PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ АКТУАЛЬНО 12 ЧАСОВ (для любителей халявы)

Tomme-Gun
10.07.2007, 20:28
ПРИВЕТ пишу любителям легкой наживы есть инфа100% что деревня БОЛОТО координаты 0/-109 в данный момент находится без зашиты так как все воиска направлены в АТАКУ на меня он отправил 5 волн атаки так что смело можете нападать и грабить это БОЛОТО недаром у него таое ФЛОВОЕ название!

еловый дуб
10.07.2007, 20:32
ах, какая жалость, что мне до него аж 31:43:20 ч. топать, а такбы все неприменно воспользовался случаем, гггг... Он что на тебя и свои ДЭФ войска отправил??? и даже скаутов в атку послал???? о ужас, я не успею....

nikitos14
10.07.2007, 20:33
ПРИВЕТ пишу любителям легкой наживы есть инфа100% что деревня БОЛОТО координаты 0/-109 в данный момент находится без зашиты так как все воиска направлены в АТАКУ на меня он отправил 5 волн атаки так что смело можете нападать и грабить это БОЛОТО недаром у него таое ФЛОВОЕ название!
какой серв?

еловый дуб
10.07.2007, 20:34
Игрок Tomme-Gun не существует!
жаль, думал может к тебе быстрее прийду...
так сказать ворон с трупов погонять....

MYRZIK
10.07.2007, 20:36
нормальные игроки деф дома оставляют...так что любители лёгкой наживы - осторожно.

еловый дуб
10.07.2007, 20:36
какой серв?

ну раз запостил то на 2-м.... хотя, поди дагадайся.... но на всякий случай аткуем на всех серверах!!!!!!!!!! Победа за нами, друзья, все по катюшам и в бой!!!

nikitos14
10.07.2007, 20:40
ну раз запостил то на 2-м.... хотя, поди дагадайся.... но на всякий случай аткуем на всех серверах!!!!!!!!!! Победа за нами, друзья, все по катюшам и в бой!!!
та не не по катюшам а по катам а я на скоросном!

Zolotinsky
10.07.2007, 20:45
приходите-приходите, я как раз там на дефе героя покачаю))

Tomme-Gun
10.07.2007, 20:45
ПАРНИ небоитесь СЕРВАК 2 ! А то что он дэф неоставил это 100% так как он уверен в своих силах ГАД и 5 атак на меня подряд ОТПРАВИЛ! и 3000 жителей у него типа нет там КРУЧЕ его никого ВОЗОМНИЛ СЕБЯ МАФИОЗОЙ и крутым БАНДИТОМ крышует всё округу и данью обложил!

ЛоМиК
10.07.2007, 20:47
я попрощу чтобы он ещё раз на тебя попёр

maydis
10.07.2007, 20:51
точно не на скоростном...

еловый дуб
10.07.2007, 21:07
Ребята, мои каты уже на подходе к гадкому расчленителю нубов!!! скорее все шлите на него что можете!!!!
ггггг, коняшка отдыхает, смиюсь аж жолуди сыпяться...

Зануда
10.07.2007, 21:11
Ну могу лишь сказать "вэлком" :) желающим посмотреть на мой деф :) :) :)

anlide
10.07.2007, 21:16
А зерна там много? Можно дэф отправить? :)
С героем разумеется :))

еловый дуб
10.07.2007, 21:19
Ну могу лишь сказать "вэлком" :) желающим посмотреть на мой деф :) :) :)

может хоть ты (вы) огласишь(-те) имя обижаемого (-мых) твоим (вашим) войском (войсками) открывшего (-ших) данную (вроде тлько эта, хотя он и в других нафлудил) тему (-мы?) ?

Зануда
10.07.2007, 21:39
А зерна там много? Можно дэф отправить? :)
С героем разумеется :))
Зерно приходится самому с соседних деревень моих засылать, т.к. и войско идущее кормить и деф выставленый :(

Да и не надо дефа - справлюсь сам.

Sedricus
10.07.2007, 21:43
аффтар смешной.

искомая деревуха на 800+ в тесном окружении соальянсников.

Зануда
10.07.2007, 21:45
может хоть ты (вы) огласишь(-те) имя обижаемого (-мых) твоим (вашим) войском (войсками) открывшего (-ших) данную (вроде тлько эта, хотя он и в других нафлудил) тему (-мы?) ?

Да не вопрос

КОСТРОМА (http://s2.travian.ru/karte.php?d=485001&c=7a) (Столица)246(-5|-205)

Ну и позволю себе процитировать ниже сообщения от данного пользователя (да простят меня модераторы и прошу не блокировать его запись, т.к. мне хочется самому его до нуля раскатать)

Прошу прощение, но текст ниже содержит не нормотивную лексику, так что читать ниже - на свой страх и риск

Ну и читать снизу-вверх (я просто скопировал из сообщений)

ТЫ еще и СЫКУН внатуре побоялся сомной в АСЬКЕ побазарить!!!! выходи в аську мои номер--431767206
или опять вштаны наделал!

Ну как хочешь. Тады раскатываю тебя "в ноль", дабы другим было неповадно трогать моих вассалов

всяким РАБАМ и ШЕСТЁРКАМ и ПИДАРАМ -НЕПЛАТИЛ и несобираюсь платить! понял !так и передаё своему или своей шестерке !
П.С ксведению твоему мне на деревню ПОХУЙ я зарегился на ДРУГОМ серваке так что трать свои каты или ХЗ чё ты там собрался тратить на меня понял!!!!

Так что встречай каты :)

Теперь откуп в ТРЕХКРАТНОМ размере, т.к. не был в добровольном порядке возмещен в двухкратном

я и сеичас считаю что ты можеш для меня сделать исключения так как я сам недожидаясь 69 сообщил что напал на твоего ЧЕЛОВЕКА а это таксказать является ЯВКОЙ с ПОВИННОЙ и даже в суде считается как СМЯГЧАЮЩЕЕ ОБСТАЯТЕЛЬСТВА! тем более что я раскаялся и больше так небуду!!!

Ну вроде у тебя же сомнения были по поводу двухкратного размера

____________нет жэ1 мыж договарились вроде!
Зануда пишет:

Каты слать ?

я же сказал отдам отзываи своих хлопцев

Я тебе там послал чутку, чтобы лучше думалось.
Кстати то, что они заберут - не считается

Еще надо стимулировать ??? Ну чтобы быстрее думалось ???

ну пожалуиста я готов все вернуть но в 1разовом так как невидел обьявы и тебе возместить переписку сомои хорошо?

1 раз - двухкратное
2 раз - десятикратное
3 раз - катаю не вступая в периговоры.

Короче - дальше спорить желания у меня нет. Не будет возмещено (а узнаю я это у 69, как только он в сети будет) - пошлю каты.
ВСЕ!

____________чё сделай подарок то !будь человеком то! яж говарю невидел предупреждение и готов все вернуть! даже в суде и то бы приняли этот аргумент темболее что это было только 1 раз и все и готов понести наказание и вернуть все и тебе уже отправил зерна в знак признательности !
Зануда пишет:

НЕТ !
Подробно же описано в инфе моей. На первый раз в ДВУХКРАТНОМ размере, пречем ВСЕ затраты, т.е. если войско там было убито, то материальные затраты на войско тоже считаются.
И вообще - торг здесь не уместен. Не хочешь - можешь вообще ничего не слать.

только давай в этом же размере хорошо! ввиде исключения ну типа я твои друг или СОСЕД по соседский хорошо!

ОК

__________так возмешаю чтож делать то!__
Зануда пишет:

И вообще. Чего тут обсуждать ?
Возмещаешь или нет???
ДА/НЕТ ?????????????????????????????

а спасибо за совет! обязательно спрошу ты его уже нагрел ?

И в догонку. Там рядом с тобой игрок сас888 - он уже возмещал моим вассалам. Можешь у него спросить КАК я наказываю за нападения

ну так я тебе щас подгоню дневную дань да? а с 69 замнём ?

Да не вопрос

____________блин так ты настоящии МАФИОЗА и крышуеш тут всех! тогда и меня бери под свое крыло!
Зануда пишет:

Повторяю еще раз:
а) Не раб, а вассал - это РАЗНЫЕ вещи. Считай, что человек платит мне за охрану.
б) Возмещаешь ЕМУ или Я сам заберу и ему передам

____________я тебе возмещю а рабу небуду окей!
Зануда пишет:

Тут и обсуждать нечего.
Или возмещай или копи деф.

____________431767206 моя аська пиши обсудим!
Зануда пишет:

Не раб, а вассал. И нужно ЕМУ вернуть двойную норму потерь.

извени сосед я напал на твоего РАБА! просто невидел что ты его зашишаешь! больше небуду ! если че вот мои номер аси все проблемы уладим!431767206!обещаю больш недопускать таких ошибок!

Sedricus
10.07.2007, 21:52
прально, так их, лузеров. ))

вообще это забавная практика, надо тоже в нубландии поселится и крышевать соседей. ))

офф_топ:
а сколько ты берешь за покровительство?

Tomme-Gun
10.07.2007, 21:55
У молодец еще чё есть а?

Tomme-Gun
10.07.2007, 22:01
(да простят меня модераторы и прошу не блокировать его запись, т.к. мне хочется самому его до нуля раскатать)

!

КТО тебе сказал что удалят ! недождешся тыуж давай сам ТУЖСЯ!

Sedricus
10.07.2007, 22:01
вообще есть такая игруха, про космос. не буду тут пиарить.

так там вассальные отношения прописаны в игровом движке с автоматической отсылкой налога. Лорд может лишь устанавливать его размер (25% максимум кстати).

так, что сам виноват,
как говорится вначале читай, а потом нападай.

Зануда
10.07.2007, 22:02
прально, так их, лузеров. ))

вообще это забавная практика, надо тоже в нубландии поселится и крышевать соседей. ))

офф_топ:
а сколько ты берешь за покровительство?
Часовую норму добычи в день. Т.е. 1/24 получается. Так что у них на развитие остается, ну и соседи (как правило нубы) врубаются кого лучше не трогать.
Потом думаю разовьются и сами уже смогут - без защиты за себя постоять. Вон у одного из моих вассалов уже 2 деревни.

Ну и вроде среди вассалов нет недовольных :)

Зануда
10.07.2007, 22:04
вообще есть такая игруха, про космос. не буду тут пиарить.

так там вассальные отношения прописаны в игровом движке с автоматической отсылкой налога. Лорд может лишь устанавливать его размер (25% максимум кстати).

так, что сам виноват,
как говорится вначале читай, а потом нападай.

Ну да. У меня в инфе у всех вассалов написано, что они под моей защитой.

Tomme-Gun
10.07.2007, 22:07
да не ВАССАЛЫ Это А РАБЫ! я готов был отдать то что взял но почему сразу в двоине непонял?это через- чур для ЗАНУДЫ!

еловый дуб
10.07.2007, 22:08
правое дело раскатать человек не за то чо отказался платить, а за точто других отказался людьми признать... интересно, на каком енто он зарегился и под кким ником :rolleyes:

Tomme-Gun
10.07.2007, 22:11
на всех 3 кроме х2 могеш поискать!

Зануда
10.07.2007, 22:12
да не ВАССАЛЫ Это А РАБЫ! я готов был отдать то что взял но почему сразу в двоине непонял?это через- чур для ЗАНУДЫ!
В двойне - потому, что НЕХРЕН !!! :) трогать моих вассалов. Они мне дань платят за то, чтобы споконо развиваться, а не за то, чтобы ходили тут и грабили. Ну и войска обратно им отстраивать тоже не 5 сек. - потому и вдвойне.

Ну а про "рабы" - почитайте уважаемый логи нашей беседы. Кажется там кто-то тоже просился в вассалы (рабы по вашему) или мне показалось ???

Зануда
10.07.2007, 22:14
правое дело раскатать человек не за то чо отказался платить, а за точто других отказался людьми признать... интересно, на каком енто он зарегился и под кким ником :rolleyes:
ИМХО на 4-ом. Туда вроде нубы сбегают, когда их катают :)

еловый дуб
10.07.2007, 22:14
гм, насколько я понял из переписки ты сам добровольно просил чтоб тебя сделали как ты называешь РАБОМ!!!

Nemec
10.07.2007, 22:18
Автор - нытик&ссаная тряпка, удаляй акк.

Tomme-Gun
10.07.2007, 22:19
пусть будет!

Tomme-Gun
10.07.2007, 22:21
гм, насколько я понял из переписки ты сам добровольно просил чтоб тебя сделали как ты называешь РАБОМ!!!

ВРЕМЯ тянул думал ОДУМАЕТСЯ товарищ ЗАНУДА!

Зануда
10.07.2007, 22:23
В догонку - ржал сейчас от души - данный господин на меня послал войско в нападение, причем ума хватило - на ПЯТНАШКУ :)

Вот все сижу и гадаю - две или три фаланги на меня нападут :)

Зануда
10.07.2007, 22:25
ВРЕМЯ тянул думал ОДУМАЕТСЯ товарищ ЗАНУДА!
А чего тут одумываться то ? Условия у меня в инфе прописаны - тут же не рынок. Или да или нет!

Кстати вопрос реторический - что делать с альянсами таких вот "героев". Тоже катать или альянс не отвечает за нерадивых игроков ???

Zolotinsky
10.07.2007, 22:26
я бы весь алли на счетчик поставил

Tomme-Gun
10.07.2007, 22:27
почти угадал цифра 5! а альянс непричем сам понимаеш! а и еще на БОЛОТО тоже чутку подкинул!

Tomme-Gun
10.07.2007, 22:29
А тема пользуется ПОПУЛЯРНОСТЬЮ ПРАВДА ВЕДЬ!!! какая реклама нашим АЛЬЯНСАМ!!!

Зануда
10.07.2007, 22:33
я бы весь алли на счетчик поставил

Ну тут вопрос "творческий" ал у него слабый, так что думаю на весь ал меня одного точно хватит (даже без помощи ала, не говоря уж про союзников), но вот учитывая как раз "новизну" ала - там могли быть случайные люди, так что не думаю, что надо жестоко карать ал за то, что "паршивая овца" нашлась среди стада.

Зануда
10.07.2007, 22:34
почти угадал цифра 5! а альянс непричем сам понимаеш! а и еще на БОЛОТО тоже чутку подкинул!
Да не слепой - 3 нападения :)
Смысл не понятен только.
Они даже до войска не дойдут до моего - застрянут в капканах :(
Будут место занимать, которое для других может пригодится :(

Tomme-Gun
10.07.2007, 22:37
так для этого и послал нечего им здесь у меня делать то! пусть гуляют по траве!
П .С а долго это длится то раскатывание под ) мне даже интересно стало!!!

Зануда
10.07.2007, 22:39

Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке - на меня было совершено варварское нападение огромный войском в 8 фаланг и 1 гром, а ведь обещал, что будет всего 5. Как меня коварно обманули :( и я даже не успел подготовится к столь суровому нападению.
Остается уповать лишь на то, что мои катапульты смоют кровью позор, который был мне нанесен столь сокрушительным нападением.

Зануда
10.07.2007, 22:39
так для этого и послал нечего им здесь у меня делать то! пусть гуляют по траве!
П .С а долго это длится то раскатывание под ) мне даже интересно стало!!!

Поглядим. В принципе наверное недельку, т.к. путь не близкий.

Tomme-Gun
10.07.2007, 22:42
че так долго то ?

Tomme-Gun
10.07.2007, 22:45
кстати а че с других деревень ненападаеш на меня а? подозрительно больно!

еловый дуб
10.07.2007, 22:46
тема популярна так как остальные что то притихли... даже тему с барышнями из 3конь закрыли... арес что то тихо, бритва без сенсаций, патриоты молча застраиваются - когда ТОП-ы не выдают новой инфы остается только перечитывать тему про коняшку.... грустно...

mr.Paradox
10.07.2007, 22:47
Блин вы чего то разошлись.Ну крышавать нубов это святое и если кто что то непонимает то катать недожидаясь наглых выходок.А этот нуб обиженный блин немогу понять он что хочет всему серву рассказать про то как он лоханулся?Он говорит хотел потянуть время предлогая стать воссалом но помоему он мог потянуть время и сказав тебе что выслал ресы.Вобщем ладно прикрывайте тему о чем тут говорить в ноль катни и впиши себе в описание его имя с продолжением типа непокорный олень.А вообще интерестно было почитать вашу переписку.=)

Зануда
10.07.2007, 22:47
кстати а че с других деревень ненападаеш на меня а? подозрительно больно!
Конечно не в моих правилах объяснять, но вот аналогию приведу.

Если у тебя дома завелась одна муха, то ты войну объявлять будешь ?? Ну там 8 мухобоек, ловушки, засады, ... ???? Сорри, но на тебя просто реально нет желания тратить мои силы, так что занимаюсь тобой "между делом" и тем войском, которое мне не нужно для других целей.

Tomme-Gun
10.07.2007, 22:50
ноль катни и впиши себе в описание его имя с продолжением типа непокорный олень.А вообще интерестно было почитать вашу переписку.=)
СПАСИБО! надеюсь всем и нетолько тебе понравилась эта шляпа!

Tomme-Gun
10.07.2007, 22:52
Конечно не в моих правилах объяснять, но вот аналогию приведу.

.

У и тебе спасибо! только вот долго ждать то это еще целую неделю смотреть как твои каты катятся на меня елелее !

еловый дуб
10.07.2007, 22:54
мдя... нужно следующую дачу поставить в стране непуганных оленей... и бухгалтера нанять чтоб считал кто сколько недоплатил :rolleyes:

mr.Paradox
10.07.2007, 22:58
Блин глупо было начинать агитацыю против Зануды ты ему только популярности прибавил и ничего не добился.Поэтому расслабся и получай удовольствие може поумнееш=)А вообще советую сперва научится играть и понять игру что да как.А то честное слово постоянно такие вот ребята как ты смешат меня=)Извени если обидел.

Tomme-Gun
10.07.2007, 23:00
такие вот ребята как ты смешат меня=)Извени если обидел.

СПАСИБО еще раз! конечно мне нравится когда людям смешно что Я делаю у меня профессия такая КЛОУН в цирке!

Tomme-Gun
10.07.2007, 23:01
а насчет правил игры ! нафиг в них разбиратся то! тыкай на клавиши и все ! так глядиш и время быстрей проидет на работе!

еловый дуб
10.07.2007, 23:10
о, мы уже работаем... а думалос что человек на школьных каникулах богует....

Vasil
10.07.2007, 23:11
Туда бегут не нубы, а те кто хочет играть когда тебя катает тысячная армия, что остается делать???

Зануда
10.07.2007, 23:13
Туда бегут не нубы, а те кто хочет играть когда тебя катает тысячная армия, что остается делать???
А дипломатия на что ? Между прочем, я лично например никого "просто так" не катаю

Vasil
10.07.2007, 23:15
А дипломатия на что ? Между прочем, я лично например никого "просто так" не катаю
Я рад за тебя. А есть такие которые катают просто так. Зачем??

Зануда
10.07.2007, 23:26
Я рад за тебя. А есть такие которые катают просто так. Зачем??
Ну а если есть за что, то чего потом "плакать" то ?????

Dark_Ua
10.07.2007, 23:31

Абсолютно несогласен.

Если у человека много времени свободного или просто есть возможность играть каждый день,а на других серверах он тренировался,вникал в суть игры,так почему бы ему не пойти на новый "чистый" сервак?И нубом он от этого не тсанет.

Vasil
10.07.2007, 23:32
Ну а если есть за что, то чего потом "плакать" то ?????
А не кто и не плачет просто не надо, что нубы, что бегут не бегут просто хотят играть, нормально!

Katerinka
10.07.2007, 23:51
Размусолили тут))) Аффтор в корне не прав, а судя по переписке - учится, а работать (если и правда работает) на лето устроился) Ну ведь всегда можно договориться - зачем хамить, бычить, что-то пытаться доказывать?

Про 4-ый сервер скажу просто - нубы, не нубы - в любом случае зарегившемуся сейчас пусть даже великому стратегу и математику на 2-ом сервере вряд ли что-то светит) На третьем шансов больше, на скоростном - ну бог его знает - как повезёт. Так что все великие завоеватели империй ушли на четвёртый )))

Сама лично играю в своё удовольствие не ради победы, а ради самого процесса и общения)

Зануда
10.07.2007, 23:59
Размусолили тут))) Аффтор в корне не прав, а судя по переписке - учится, а работать (если и правда работает) на лето устроился) Ну ведь всегда можно договориться - зачем хамить, бычить, что-то пытаться доказывать?

Про 4-ый сервер скажу просто - нубы, не нубы - в любом случае зарегившемуся сейчас пусть даже великому стратегу и математику на 2-ом сервере вряд ли что-то светит) На третьем шансов больше, на скоростном - ну бог его знает - как повезёт. Так что все великие завоеватели империй ушли на четвёртый )))

Сама лично играю в своё удовольствие не ради победы, а ради самого процесса и общения)

Ну я когда регался на 2-ом, то он уже вроде существовал некоторое время. Так что приходилось "догонять" и вроде не плохо выходит.

Кстати кто знает - где посмотреть сколько я времени назад зарегался ??????

otaman
11.07.2007, 00:58
мдя... чесно говоря - прочитал - с души чуть не свернуло.. Вы себя СЛЫШИТЕ??? " Рабы", " ВАССАЛЫ".. "Дань"..ребята.. посмотрите по сторонам .. У меня - после прочтения всего этого захотелось "вассалов" ЗАНУДЫ в 0 раскатать.. Я до сих пор был о системе алов CRC - более лучшего мнения.

vot
11.07.2007, 01:59
мдя... чесно говоря - прочитал - с души чуть не свернуло.. Вы себя СЛЫШИТЕ??? " Рабы", " ВАССАЛЫ".. "Дань"..ребята.. посмотрите по сторонам .. У меня - после прочтения всего этого захотелось "вассалов" ЗАНУДЫ в 0 раскатать.. Я до сих пор был о системе алов CRC - более лучшего мнения.

Тут согласен даже с господином полковником... Ребята будьте проще. Понапридумывали дряни какой-то... Вообще, как я всегда заявлял, дань неприемлима в этой игре... И тех кто ее платит не понимаю... Лучше уж перерегится, если совсем плохо...

И да, тут прочитал описание игрока Зануда... Хм, молодой человек, пафос никого на этом сервере еще до добра не доводил. Я бы в корне пересмотрел систему развития. Как там писали мои любимые 40к?) Ах да - "во избежание".

Sedricus
11.07.2007, 02:37
кстати, товарищу раскатуемому:
если каты действительно идут так долго, то есть неплохой шанс скопить дефа и выставиться его на третью-четвертую волну(их там 14 вроде?)

может получится весело.

Palpatinе
11.07.2007, 02:58
Правильно что его (автора) раскатывают. Ибо судя по логу переписки автору от силы лет 12.

еловый дуб
11.07.2007, 03:28
может со стороны найдутся желающие потихому отработать каты.... 14 волн в 3 секунды не уложишь... теже "Вассалы" если к ним обратиться и у них есть хоть немного гордости могут втихую выставить ДЭФ к одному времени ОНО

anlide
11.07.2007, 03:40
Вобщем ждём логов нападения. Можно даже полностью обезличенные :)

XpeH
11.07.2007, 10:55
Тему ф топку. +1 к otaman и vot Недавно поставил 2-ю 15ку в нуплэнде и теперь регулярно получаю письма от нупов с просьбами не фармить. Несколько алов предлагали как раз платить "отходные" чтобы не нападал, а кое-кто, типа самые хитрый, чтобы атачил тех кого им надо. От обоих предложений меня воротит. А вот тем кто пишет нормальные письма, не в лом объяснить как ловить фарм-отряды совместным дефом и т.д. Сейчас(потеряв половину имперских коняшек на безобидной доселе кормушке) даже жалею о своей доброте =)

xxnexotaxx
11.07.2007, 11:39
Во ужас!!!
Тут прям можно замучиться пересчитывая нарушения...

PS а мне в вассалы можно? =)

Зануда
11.07.2007, 11:43
кстати, товарищу раскатуемому:
если каты действительно идут так долго, то есть неплохой шанс скопить дефа и выставиться его на третью-четвертую волну(их там 14 вроде?)

может получится весело.
Весело получится не может, т.к. перед приходом кат я не забываю "подчищать", причем из деревень, которые находятся рядом :)

Зануда
11.07.2007, 12:30
Во ужас!!!
Тут прям можно замучиться пересчитывая нарушения...

PS а мне в вассалы можно? =)
Нет. ДАЛЕКО от меня, т.е. не смогу нормально защитить (если что)

xxnexotaxx
11.07.2007, 12:46
Да морально то сначала нападающие подумают) Откуда они будут знать что тебе далеко идти)

Зануда
11.07.2007, 12:57
Да морально то сначала нападающие подумают) Откуда они будут знать что тебе далеко идти)
Дык видно же у кого и где деревня.

xxnexotaxx
11.07.2007, 13:00
Я имею ввиду что откуда они знают влом тебе или нет?

Dark_Ua
11.07.2007, 13:02

Согласен,хоть и не всегда такое проканает.
Большинство таких нападющих просто посмотрит на население покровителя и сразу же передумает нападать.

Зануда
11.07.2007, 13:04
Согласен,хоть и не всегда такое проканает.
Большинство таких нападющих просто посмотрит на население покровителя и сразу же передумает нападать.
Да бред выйдет. Пусть лучше поближе ищет покровителей :)

Бред будет, т.к. ни я толком защитить не смогу, ни он мне ресы слать (долго же тоже идти)

xxnexotaxx
11.07.2007, 13:07
Ну нет, так нет )

thundervg
11.07.2007, 13:40

А что предлагается делать, если после того как основал колонию в нублэнде, и начал фарм - валом идут письма от нубов, от жалобных просьб не трогать дать развиться и до угроз, мата и тэ дэ?
И так уже стараюсь фармить только тех, кто не развивается. Но ведь нубы же и сами пофармить не дураки, все кормушки разграбили.

А то ведь и ещё веселее бывает, атакуешь одного игрока, а письмецо приходит от другого из того же ала:

* пишет:

Мы слабые, а ты сильный.... а еще... а еще... ну не знаю Я..=(( ну потому что я девушка.....=)) а МУжчины должны защищать женщин, а не бить.....

почему

не знаю .... но нас не трогай ПОЖАлуйста

А кого же мне тогда фармить?

Дядь, а Дядь не тронь нас маленьких.....

xxnexotaxx
11.07.2007, 13:53
Во как... Бедненькие... А ты изверг))

thundervg
11.07.2007, 13:57
Во как... Бедненькие... А ты изверг))

Я не изверг, а девушка наверняка не девушка а толстый лысый программист ;)
Даже фотку топлесс отказалась выслать в качестве доказательства!

xxnexotaxx
11.07.2007, 14:01
Я не изверг, а девушка наверняка не девушка а толстый лысый программист ;)
Даже фотку топлесс отказалась выслать в качестве доказательства!

Не, был бы програмист он бы те выслал... :D А топлес по идее нормальные девушки не высылают

xxnexotaxx
11.07.2007, 14:01
А представь еслиб пришла фотка программисат топлес? :D

thundervg
11.07.2007, 14:15
Не, был бы програмист он бы те выслал... :D А топлес по идее нормальные девушки не высылают

А нормальный игроки фармить не перестают, когда за потенциальную кормушку вступается посторонняя женщина.
Одно абсурдное предложение в ответ на другое ;)
Ладно, попробую сторговаться на КММ ;)

Balitas
11.07.2007, 14:59
Подозреваю что фотка лысого программиста топлесс это сильное оружие, вышлет под видом девушки-ты откроешь и моральный шок на 24 часа обеспечен, если личность неустойчивая может быть больше:)

Tomme-Gun
11.07.2007, 21:35
ЧИТАЛ читал и так и непонял кто такие НУБЫ хорошие это люди или нет?

еловый дуб
11.07.2007, 23:24
сокращение с англицкого означающее новорожденный, тоесть савсэм молодой....

еловый дуб
11.07.2007, 23:29
изначально нубы вс, особо те кто впервой пришел в травку. кто то встает на наги, некоторые погибают в младенчестве, а другие так до конца сервака нубами и остпется...

Dark_Ua
11.07.2007, 23:44
Нубы-от слова newbie(новичек,неопытный)

Indigo
12.07.2007, 02:21
И да, тут прочитал описание игрока Зануда... Хм, молодой человек, пафос никого на этом сервере еще до добра не доводил. Я бы в корне пересмотрел систему развития. Как там писали мои любимые 40к?) Ах да - "во избежание".

+1, да уж, пальцев выше крыши. Почитав топик, сложилось следующее мнение:

1. Что-то много "крутых чуваков" развелось, правда они все сидят с кучами кроповых деревнь на отшибе мира ;) почему бы это? Жалко парни вас на СВ нет, а то совсем скучно...
2. 2Еловый дуб - ну ладно один пальцы гнет, а ты то че?) ты тоже разводишь рабовладельческую систему развития вокруг себя с населением 2к с копейками?) или ты на фоне войны с топ-алом 3Конь себя богом почувствовал?;)
3. 2Зануда - как ты думаешь, человек в начале своего развития по карте тыкает все деревни и вникает у кого там что написано в профиле ?)) ИМХО как тут уже сказали будь проще и люди к тебе потянутся ;)

п.с. обычно аккаунты, состоящие из половины кроповых деревень, как практика показывает, оказываются не состоятельными в силу отсутствия нормальной ресурсной базы....ну это так, мысли в слух;)

п.п.с. чисто с человеческой точки зрения в данной ситуации мне больше импонирует хозяин деревни Кострома. Совет ему - не сдавайся, знай, что ....БЕЗ МАТА ПЛИЗ

Зануда
12.07.2007, 02:27
А вообще интерестно было почитать вашу переписку.=)
Спасибо. Там правда куска не хватает, т.к. на одно сообщение я два раза ответил, но если будет требоваться недостоющий кусок, то попробую архивы порыть.

Зануда
12.07.2007, 02:32
Абсолютно несогласен.

Если у человека много времени свободного или просто есть возможность играть каждый день,а на других серверах он тренировался,вникал в суть игры,так почему бы ему не пойти на новый "чистый" сервак?И нубом он от этого не тсанет.
Млин. Я вот на этом серваке впервые вообще увидел что такое травиан, почитал ФАКи ну и попробывал. Вроде не плохо попробывал :)
И начал на 2-ом перед самым открытием 3-го, так что уж явно не в самом начале. Так что ИМХО нуб- это судьба :)
или человек врубается или будет на каждом сервере ныть и думать: " ну вот ща на следующем я точно первым зарегаюсь и всех порву"

ЗЫ: Встречал кстати и вполне адекватных нубов. Не трогал их принципиально. Хотя в том примере, что я говорю - человек решил попробовать силы на новом серваке и мне лично кажется - успешно это выйдет.

ЗЫ2: Аффтору темы: ЛОХ - это судьба. Увы!

Зануда
12.07.2007, 02:38
3. 2Зануда - как ты думаешь, человек в начале своего развития по карте тыкает все деревни и вникает у кого там что написано в профиле ?)) ИМХО как тут уже сказали будь проще и люди к тебе потянутся ;)

Спасибо. И так "проще некуда".
Ну на " в начале своего развития " - нечего нападать вообще на кого-либо, если не развит, а если уж нападаешь, то почитай хоть на кого, а то вдруг ТОП1 :) окажется.

п.с. обычно аккаунты, состоящие из половины кроповых деревень, как практика показывает, оказываются не состоятельными в силу отсутствия нормальной ресурсной базы....ну это так, мысли в слух;)

Спасибо за замечание. Нашел решение этой проблемы (отчасти с помощью плюса, а отчасти другим способом, правильность которого увижу видимо лишь "считая цыплят")

Indigo
12.07.2007, 02:52
ЗЫ: Встречал кстати и вполне адекватных нубов. Не трогал их принципиально. Хотя в том примере, что я говорю - человек решил попробовать силы на новом серваке и мне лично кажется - успешно это выйдет.

ЗЫ2: Аффтору темы: ЛОХ - это судьба. Увы!

Посмотрел бы я на тебя, друг мой, окажись ты с насом 200 и рядом с моей девяткой;) Я уже выше высказался, что в данной ситуации импонирую хозяину Костромы чисто из-за того, что в той переписке, которую ты выложил, он достаточно долго и вполне по-человечкски просил тебя его не трогать. Ну что он у твоего вассала много украл?) Вот не понимаю я твоей принципиальности в данной ситуации, откровенно говоря, это больше смахивает на понтокидание, а ведь если бы ты столкнулся с достойным соперником, поди вся твоя подпись в профиле бы и выеденного яйца не стоила.

п.с. как говорится ничего личного, просто взгляд со стороны.

Tomme-Gun
12.07.2007, 07:09
спасибо!

Tomme-Gun
12.07.2007, 07:11
сдаватся несобираюсь!хотелл сначала удалитьАКК но потом передумал впринципе пусть катает я хоть погляжу как долго это времени заимет!он обещщал за неделю все сделать! только чё то вроде проотвечался!

xxnexotaxx
12.07.2007, 07:33
Ребята - даваите жить дружно. Ето всего лишь игра

КУКС
12.07.2007, 09:31
в названии топика указанно, что он актуален в течении 12 часов. Время прошло.
А тем у кого копье длиней, советую мерится этим в игре а не флудить без меры и оскорблений.

закрываю.