PDA

Просмотр полной версии : так себе фарм отрядик

EKX
12.10.2009, 21:42
отряд не заметил потери бойца
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=19753fd0c3122b9a

albert wesker
12.10.2009, 21:45
охренеть не заметил называется:oops::cry::rofl:

romanius
12.10.2009, 22:00
буквально час назад тема была "как АО деры отымает " там и лог этот был и еще поинтересней
тема была представлена более развернуто
одиноко он как то смотрится тут, хотя (как я понял) является только одним из ...

сорри "руководство по захватам от АО"
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=113286

EKX
12.10.2009, 22:18
а это как раз развертывание предыдущей темы)) и совет к ней что 3 деревни без альянса не означает то что там не окажется приличный дэффчик:-P

Вечный88
13.10.2009, 06:52
а это как раз развертывание предыдущей темы)) и совет к ней что 3 деревни без альянса не означает то что там не окажется приличный дэффчик:-P

А кто думал что там дефа нет? Все давно знают что там всегда сидел деф, может в последних двух его и не ожидалось так много, но в стольне на стационаре 100% всегда стояло примерно 15к по кропу, не меньше. :morning:

Stivi1984
13.10.2009, 14:57
Как маленькие дети, чесс слово...

Как сливаетесь, так язык в ..опе и молчите, а как за чужой счет войска сливаете, так герои хоть куда, аж по 2 темы создаете. Тьфу, противно :negative:

T.N.T
13.10.2009, 22:49
Как маленькие дети, чесс слово...

Как сливаетесь, так язык в ..опе и молчите, а как за чужой счет войска сливаете, так герои хоть куда, аж по 2 темы создаете. Тьфу, противно :negative:
2-я тема с тем же логом конечно бред, а вот ваша фраза про слив вызывает массу вопросов и хотелось бы услышать обоснование такой позиции с фактами чтобы вы не прослыли балаболом ;)

Stivi1984
14.10.2009, 12:31
2-я тема с тем же логом конечно бред, а вот ваша фраза про слив вызывает массу вопросов и хотелось бы услышать обоснование такой позиции с фактами чтобы вы не прослыли балаболом ;)

Про слив чего? Офа? Так в первой теме уже конкретно написали что деф был ваш, да и вы этого не скрывали. Да и слухов пустых я не распускал, так что извини, но балабол тут совсем не к слову.

T.N.T
14.10.2009, 19:24
Про слив чего? Офа? Так в первой теме уже конкретно написали что деф был ваш, да и вы этого не скрывали. Да и слухов пустых я не распускал, так что извини, но балабол тут совсем не к слову.
Про язык в ...опе и про наши сливы уточнить хочется ;) А то, что мы сливали врагов на членах нашей коалиции, то ничего в этом ненормального или аморального не вижу. Это у некоторых союзы для галочки стоят, мы же таким не занимаемся.

EKX
22.10.2009, 23:01
А кто думал что там дефа нет? Все давно знают что там всегда сидел деф, может в последних двух его и не ожидалось так много, но в стольне на стационаре 100% всегда стояло примерно 15к по кропу, не меньше. :morning:
это кстати не стол был:)