PDA

Просмотр полной версии : Скорпы рулят?

AlexZander
02.11.2009, 07:50
Выкладываю логи захвата по просьбе Zibercas`a, так как у него учетки на форуме нет.
Уже собираясь спать, Зиберкас решил проверить акк, кинуть кропа и т.д.
Бац... атаки тулят. Фигасе, сам Просферо, глава эннного крыла Скорпионов. Ссыкотно стало.
Стал он думу думать. А в голове крутиццо "капец столке, и оффику капец". Но странно как то Просферо идет. Всего по 2 волны на 3 деревни. Везде 1 сек разрыв. Просферо то не лох так волны кидать. Где то подвох! Стал он подвох этот искать. Эврика! Нашел! на нестоличную 15ку прут 2 волны из разных деревень. А все деревни названы одинаково.
Тут и бобру стало понятно что Просферо приглянулась 15ка нестоличная. Выставил он в лоб немного копий, на всякий случай, и под вторую волну немного дефа. Нервно покуривая стал ждать.

Для разноообразия пофармил Просферовский оазис, не ради ресов, а так... поржать)))) Шутка ли, самого Просферо грабить?

http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=26997623467

Ждем. На стол - спам. На ресовку тоже. Ёрничает Зиберкас.
Бамц http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=26999d341a6
Вторая волна http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=269952dd5ef

Риспект Заберкасу за то что вовремя вычислил реальный нап и Палисмэну который дублировал срезку волн, к его помощи пришлось прибегнуть из-за лагов нэта и он справился:dance2:

Просферо риспект за атаку. Красиво, смело. Но по-нубски. Такие захваты мы еще в первом классе проходили. Я уже молчу про то что пускать вождей с пробоем само по себе нубство еще большее чем отсутствие таранов. Молчу и про зазор в 1 сек. Спишем это все на маневр отвлечения внимания.

А ведь мы недавно вот так как с Зибером, сидели и с Просферо и решали под какую волну Ртути построить резу. Вон как повернулось. Не оценили скорпы нашей лояльности. Видимо придется за них браться всеръез, а то зажрались, понтов много стало, хватит в бирюльки играть. Благо желающих помочь мне забетонировать стол - пруд пруди. Да и времени щаз будет свободного побольше как чудострой на ру1 закончится. Голду оттуда перекину и дуала. Терпеть не могу мясостаи и кормозерги. Вокруг 3-4 приличных офферов собирают кормостаю и получают медальки по домикам. А ведь я ж их уму-разуму то учил... говорил что домики - зло, что разница наса при атаке - рулит. Нет... мне сказали что я нуп, а я решил не спорить))))

Эх мне бы сюда в напарники хоть 2-3х Фановских офферов-флудерастов которые сейчас ударочки сливают на Ахтунгах (между прочим если я не ошибаюсь будет побит рекорд среди серверов ру-зоны по размерам ЧУ)... а так придется самому всю эту кормостаю растаскивать. Сразу вспоминается анекдот про то как чукчи решили войну китайцам объявить, но передумали... хоронить негде.

Ударочку Просферо - на карандашик (ничего особенного, но она же может вырасти)

maxilapa
02.11.2009, 08:01
:blush: я думала у скорпов ударочки побольше)

AlexZander
02.11.2009, 08:05
думаю это серая рабочая столка

да и вообще уже доказано что размер ударки играет роль только на чуде, а в территориальных войнах спам решает все.
Не раз ходил пробоем на стол, а там пусто, просто из-за грамотного спама и хорошей офф-координации. Это именно тот случай когда размер - не главное)

Aschira
02.11.2009, 08:25
Эх мне бы сюда в напарники хоть 2-3х Фановских офферов-флудерастов
так они есть на сервере, осталось переманить в напарники :)

Olga79
02.11.2009, 10:17
Раскрыта тайна оффрейта скорпов =) наконец то логи

trueman284
02.11.2009, 13:32
вот тут как раз все наоборот: офф не соответствует количеству таранов:)... но единственная радость - нет высказываний про тараны...:mad:

AlexZander
02.11.2009, 18:16
Кстати вот еще скан стола Просферо если кому интересно
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=278553b8280

учитывая что на него шел спам, жидковато как то, причем мультеги то его совсем рядом, мог бы и собрать. Интересно это лень или уверенность в своей неприкосновенности?

***Леди***
02.11.2009, 20:44
тема ни о чем....
слил 2 говоруна Просферо))))) какая радость!

:blush: мне как-то больше слили )))) и что из этого?

stalk
02.11.2009, 20:47
Ну нормальная немасштабная локальная драчка.

Аласейя
03.11.2009, 13:23
Это была коалиция с наименьшим количеством домиков на сервере?

Если домики зло, тогда побеждать должны только кормоаллы. У них игроки с наименьшим количеством домиков на акк.

Не в количестве домиков счастье, а в рациональном их использовании.

Добавлено через 1 минуту

Раскрыта тайна оффрейта скорпов =) наконец то логи

.... :grin:

Добавлено через 1 минуту

вот тут как раз все наоборот: офф не соответствует количеству таранов:)... но единственная радость - нет высказываний про тараны...:mad:

зачем так много тараноф? О_о ? они же жрут много...

AlexZander
04.11.2009, 03:56
Скорпы продолжают откалывать номера!
На сей раз отличился Локи. После того как к нему пришли сканеры Зиберкаса в количестве 2к, он сканит деру из которой они пришли в (!) 100 сканеров (в выщей степени интеллектуальный поступок)
Но дальше веселее, несмотря на то что скан не прошел он таки поперся на эту деревню.
Сам по себе "офф" неинтересен, но маразм с каким он был слит меня впечатлил. И это НЕНУБ, который уже не в первый раз порывается у меня, НУБА, отбрать 15ку. Он не может пофармить акк, хозяин которого раз в сутки заходит слить ресы. Панико!

http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=304283c6506

anto110
04.11.2009, 13:41
2 AlexZander
Интересно, и к чему это все ты тут расписываешь?

AlexZander
04.11.2009, 16:56
Ну да. А зачем еще? Я в коалиции не состою, в коалиционных войнах участия не принимаю, по карйней мере пока. Эпические драмы порядком надоели, оффы по 200-300к и аналогичные минуса, а тут маленькие локальные драчки доставляют много приятных эмоций.

Кому не нравицца пусть не читают, я же никого не заствляю. А то каждый дибил считает своим долгом написать что тема неинтересная. Не интересно - не читай и не пиши... На самом деле такие идиоты как Гариб просто себе посты набивают, собственно так и становятся потом "героями травиана".

А те кому интересно, вынуждены всякий бред "опытных травианеров" читать.

BlackCORSAR
04.11.2009, 17:06
От нефиг делать можно почитать, вполне интересно :)

AlexZander
06.11.2009, 22:31
Скорпы рихтанули Зиберкаса.
Вечером топает Зиберкас домой. В подворотне, молодые люди... дядь.. дядь закурить есть?
Рубчик есть?
Дай позвонить со своей симки...
Ты чего к моей девушке приставал?
Шванц, бумц, бамц, буф, бух, дыщь...аперкот, с левой в дышло, локтем по хребту, по печени с носаря...
http://www.all-for-travian.com/10660r95680
башней об водосточку и ногами....
http://www.all-for-travian.com/10649r50085
и напоследок харей по крышке люка
http://www.all-for-travian.com/10639rb85bd
Зиберкас лежит в реанимации, в тяжелом состоянии, с травмами различной степени тяжести. По факту правонарушения ведется следствие.

Медицинское заключение смотрим тут http://travian-utils.com/ru/?s=ru2&idu=65990 (по идее через 2.5 часа обновится)
Логи далеко не все, а только самые интересные, везде каты волнами. Еще мелкооффами катнули практически все остальные деревни по мелочи. Если что-то упустил, исправлю, логов много все еще не успели разобрать.

Обороняющийся недели 5. Zibercas (http://forum.travian.ru/spieler.php?uid=65990) 37852

1. 1Александр, Nika13 (Игорь), Просферо приперлись до пробоя. Естественно волны упали.
2. 7_korov ниче стадо, падет, а тараны пусть трусы строят, тараны жрут много, тем более что ты по идее был пробоем.
3. ilya-sev читай выше, только без пробоя.
4. _Флуд_ вопросов нет, отличное мяско. Я бы под таранку дубин клепал а не топоров, ну это субъективно. В целом - зачет!
5. Гарестус - мяско тоже неплохое, про тараны забудь, действительно много жрут, конница кстати тоже, так что не налегай на нее))))
6. Просферо - офф по составу - 5 баллов. Пока небольшой - ну ниче вырастет. А вот за пунктуальность - двойка.
7. freud - 4 балла, конницу подтяни, хоть и жрет много, но лучше кормить свою армию чем чужую.
8. Alexanderes - учитывая что у тебя уже должен быть водопой минимум 15ка, то конницы у тебя на 5200кропа, в 2 с лишним раза меньше чем пехоты. Тема таранофффф - оффтоп. Ставим 2 с плюсом.

Вроде ничего интересного не пропустил. Если найду - добавлю.
После прихода последних волн, Зиберкас садится в бан. (Переводят в тюремную реанимацию)
Просферо даже несмотря на колоссальное преимущество Скорпов против 2-х акков, прибегать к таким не мужским поступкам как стукачество не поддается логике. Твоих мультов никто на сдает МХ на проверку. Пусть это остается на твоей совести.

Xoxu
06.11.2009, 22:34
норм. Не без косяков, но терпимо

Берсерк
07.11.2009, 01:08
8. Alexanderes - учитывая что у тебя уже должен быть водопой минимум 15ка, то конницы у тебя на 5200кропа, в 2 с лишним раза меньше чем пехоты. Тема таранофффф - оффтоп. Ставим 2 с плюсом.

скорее всего остальные импокони на фарме:)

Olga79
07.11.2009, 13:03
О_О скорпы все никак с одним аком не справятся всей кучей ?

AlexZander
07.11.2009, 15:17
Честно, когда пошли напы, и их количество доходило до 50шт на 1 деру, я был уверен что стол снулят. Иначе и быть не могло. Но Скорпы впечатлили маразмом. Зачем ходили то? Мышцами поиграть? Ударки засветить?

Если Хоху считает операцию успешной, мне его жаль искренне. Операция - полнейший идиотизм. Ни одной деревни не завхвачено/не снесно в 0. А все остальное это "понты для приезжих".

В целом полностью согласен с ХРЕНОМ, а Берсерку еще раз мои поздравления с победой на ру1.
Скорпы почитайте раздел Ру1.... Фаны просто разорвали сервак, вам есть чему у них поучиться. помните что не стыдно быть дураками, стыдно ими оставаться.

Gopniq
07.11.2009, 21:38
Ребята, скатать один единственный акк гораздо опаснее, чем половине большого альянса столы раскатать. Ведь на этом единственном акке деф будет всегда, хоть спамь, хоть не спамь и поэтому возможность маневра отпадает.
Но, думаю, при удобном случае, эти акки все равно снулят, так что не расслабляйтесь и не задирайтесь ;)

AlexZander
07.11.2009, 23:00
или просто нет желания троллить :morning:
конечно я сужу со своей колокольни, но если бы мне было что ответить... я бы не молчал.
Форум для того как раз и существует. А то что Скорпы регулярно читают этот топик - 100%, и при этом еще делают копипасты моих высказываний для тех кто не читает форум.

Если бы тебя назвали "не мужиком" безосновательно ты молчал бы?
А вот Просферо молчит, потому что возразить нечего. Уже ни для кого не секрет что это он попросил МХ проверить акк Зиберкаса. Более того общественность должна знать что пока никаких обвинений кроме того что написано в профиле у игроков МХ не выдвигал. Мы правила знаем и соблюдаем.

Добавлено через 8 минут

Прояви интеллект, напиши уже ник норм.
Либо либо? Ну я промолчу, а то мои варианты на счет тебя врятли понравятся.
Я уже кому-то говорил, скажу и тебе. Когда меня заинтересует твое мнение - свяжусь.

Че ты все время про интеллект? У кого что болит?

И не смей мне командовать что делать, ты мне никто и звать тебя никак.
Форум для всех, топик я создал, а ты пришел и развел свой словесный понос. Я между прочим тебя не затыкаю... хочешь зарабатывать посты... флуди.. но гонор свой засунь туда, чем думаешь.

Если у тебя есть аргументы а не словоблудие - с удовольствием выслушаю.

AlexZander
07.11.2009, 23:04
Ребята, скатать один единственный акк гораздо опаснее, чем половине большого альянса столы раскатать. Ведь на этом единственном акке деф будет всегда, хоть спамь, хоть не спамь и поэтому возможность маневра отпадает.
Но, думаю, при удобном случае, эти акки все равно снулят, так что не расслабляйтесь и не задирайтесь ;)

Это если есть чем дефить. А если нет? Неужели ты думаешь что зибера просто поленились дефить?
Просто это был весь деф. При всем обилии спама... атаки были видны как на ладони.
А насчет того что рано или поздно скатают - согласен на все 100%, вот и удивляет почему еще не скатали.

AlexZander
07.11.2009, 23:08
именно :cool:

Вынужден согласиться с Мраком. Если никому не нужен, тогда объясните почему за 2 часа на посредственный акк пришло по приблизительным подсчетам оффа+механизмов более чем на 1кк.

Посмотрите соседние топики там за артефактом меньше оффов пришло. Странно не правда ли?

stariy74
08.11.2009, 11:46
О чем дискутировать и что критиковать ??? :morning:

Коменты по поводу того, что Просферо решает проблемы "по своему" ??? Ну можно предположить, что на серваке и в скорпах в т.ч. играют не только ПаПки, которые ВСЕ делают правильно! :o

^^ А насчет нубо-зерга - ты очень метко подметил. Научите Просферо (главу энного крыла) элементарным правилам игры. А то я от него такие глупости читаю что невольно встает вопрос о его проф-пригодности на пост главы.^^

А ты сам его научи, найди себе пару человек!, возьми и скатай ему все поля в ресках, стол обнули как это надо сделать :D
А мы сами будем определять "проф-пригодность игроков", тебя это вообще волновать не должно... :drink:

AlexZander
10.11.2009, 02:12
Пока сижу в баньке, парюсь, занимаюсь сбором информации, просматриваю логи.
Вот попалась на глаза операция Скорпов по захвату деревень.
Сразу скажу что эпических логов тут нет. Просто в очередной раз впечатлен маразмом происходящего.
Рааскажу от первого лица чтоб было интереснее, хотя сам я был сторонним наблюдателем.

Итак от Скорпов идут атаки, судя по характеру атак - захват. Любопытно что зазоры между волнами были до 10мин, но я это сразу списал на то что захватывали деревню или мертвяка или неактива Ртути. Абсолютна банальная ситуация для данного периода. Я бы не обратил на это внимание, если бы за пару часов до атак деревню не просканили.
http://travilog.org.ua/ru/2065097/e26ea9dc75a3c5b1ef64adcaf0d957ba/1/1

Рказывается это не мертвяк, и гостей ждут. Сразу после скана добавляется пару волн сразу после пробоя. Думаете дополнительный пробой - фигушки. Смотрите сами.

http://travilog.org.ua/ru/1530334/9a17d903135dd635ba42079ccc9b178d/1/1
http://travilog.org.ua/ru/6390712/1a585a1ffcef2005da8fff390c40aac6/1/1
http://travilog.org.ua/ru/9937677/b0e639824773b086584873d7c2a0ac83/1/1
http://travilog.org.ua/ru/5561435/ceea2924684fbf69c6ab03a7dd2ffeec/1/1
http://travilog.org.ua/ru/3347651/c9b7f454dab2560471eddfb8a35e9f2d/1/1

К сожалению на этом серваке меня такие логи удивлять перестали. А вообще меня 1 вопрос тревожит, неужели Скорпы всеръез претендуют на победу в Чудогонке. На этом игровом этапе даже новички по идее уже должны приобрести какой то опыт, и таких ситуаций не допускать. А если такие ситуации возникают, то резонный вопрос, как они собираются брать деревни натар, свитки и т.д., про обменники я вообще молчу.

Изначально у меня на этом серваке сугубо академический интерес, по идее с артефактами уже можно было бы построить приличные мяско. Подскажите нубу, оффики хотя бы на 100к уже светились? Тепличные оффы в тундре не в счет, я имею в виду рабочие оффы? Если светились - дайте пожалуйста ссылки или логи, жутко любопытно, заранее благодарен.

T.N.T
10.11.2009, 02:39
Фарм-отряд слили :)
Рабочие оффы на 100к не светились - нет смысла их светить, т.к. нет столь ценных целей для скатки чтобы ими рисковать.

AlexZander
10.11.2009, 02:44
Жаль, а пора бы уже.

Берсерк
10.11.2009, 14:51
Алекзандер, сейчас всех врагов скатаем, помогу дэфом. ;)

***Леди***
10.11.2009, 15:56
chumak на удалении, человек не может играть больше
Куда и как ему слиться, это его дело.

langust
10.11.2009, 21:56
вооот.я не один тут такой с ру1 ))тоже не понимаю пока...вот объясните мне как это - нет целей?что для вас вообще достойная цель???это без издевки или выпендрежа, реально хочу понять эту логику, не первый раз такое тут говорят. какие могут быть достойные цели, если до натар еще вагон времени?какие цели вообще бывают?

BlackCORSAR
11.11.2009, 00:34
Не все столы стоят слива о них ударок

langust
11.11.2009, 01:47
это уже было озвучено.конкретнее пожалуйста.

V-O-I-N
11.11.2009, 01:51
Ну например какие фермы, сколько оффа и есть ли он вообще )

AlexZander
11.11.2009, 15:07
chumak на удалении, человек не может играть больше
Куда и как ему слиться, это его дело.

Сейчас вполне возможно что чел стоит на удалении. Но на момент описанных событий - ни за что не поверю. Или это фирменный стиль Скорпов перед удалением захватывать деревни мертвяков?
Ваш ник не позволяет вам ни лгать ни говорить бред. Думайте прежде чем что-то писать.

Добавлено через 5 минут

Ну например какие фермы, сколько оффа и есть ли он вообще )

Т.е. следуя вашей логики на сервере нет ни одного достойного стола и ни одного достойного оффа?
Вам фермы обязательно 19е катать или 17е тож на крайняк сгодятся? А насчет оффа, в столах все равно в основном серую ударку клепают. Во время чудогонки столы начнете катать?

AlexZander
12.11.2009, 00:41
честно... я думал тут водопой, пивоварня, артефакты.... я думал тут мясо бегает нереальное.. дубиный фарм отряд по 50-70к, громовые стада по 30к, про римлян ваще молчу....

а тут меня нупского нупа прячут в бан чтобы не катать... вынужден согласиться... тухловато
прикол в том что я не претендую на этом серваке ваще ни на что... меня интересовал Водопой, как он работает на практике, ничего более, но оказываецца, что я как заноза в заднице у Скорпов сидел.... такая честь для нуба... льстит

Предлагаю делать ставки... сколько мой акк еще простоит. ставлю 10 голда что неделю после выхода из бана продержусь.

***Леди***
12.11.2009, 03:12
Не надоело бред нести? Кому ты и твой акк нужен?:rofl:
Если кто-то из тех, кто играет первый раунд, и тренируется на тебе, так что из этого разводить поэму?
Без твоего акка есть интереснее цели. Или ты думаешь, что к тебе побегут ударки по 100к мяса? )))
Мечтатель .....

вини
12.11.2009, 03:29
Не надоело бред нести? Кому ты и твой акк нужен?:rofl:
Если кто-то из тех, кто играет первый раунд, и тренируется на тебе, так что из этого разводить поэму?
Без твоего акка есть интереснее цели. Или ты думаешь, что к тебе побегут ударки по 100к мяса? )))
Мечтатель .....
открыла страшную правду:cry: весь кайф пропал у чела, а вдрух и у меня также :cool:

AlexZander
12.11.2009, 16:00
Леди, вы мне все больше блондинку напоминаете. Еще раз задаю Вам 2 вопроса.
1. Если я никому не интересен, тогда объясните почему ко мне такой повышенное внимание, почему приходят ударки почти всего ала, почему Скоры так активно обсуждают мой раскат? Мне это непонятно, я уверен что у них есть намного более важные стратегические цели.
2. Вы всегда перед удалением захватываете деревни мертвяков?

Если Вы нубу внятно и логично объясните эти нонсенсы, я публично принесу Вам свои извинения.

Я изначально себя позиционирую как "нуб-флудераст", я не беру на себя никаких обязательств, я никому ничего не должен и волен делать так как хочу. Я абсолютно ни на что не претендую. Поэтому с меня и спроса никакого.
А Ваше положение и Ваш ник обязывают Вас вести соответственно, а Вы ведете себя как "базарная баба". И смотрится это весьма убого. Леди так себя не ведут:morning:

maxilapa
12.11.2009, 16:36
1. Если я никому не интересен, тогда объясните почему ко мне такой повышенное внимание, почему приходят ударки почти всего ала, почему Скоры так активно обсуждают мой раскат? Мне это непонятно, я уверен что у них есть намного более важные стратегические цели.

Видимо кроме вас им не с кем воевать :rofl:

AlexZander
12.11.2009, 17:27
Хорошо что с чувством юмора не у всех плохо))) Да действительно нупский акк на 10 деревень действительно представляет серъезную угрозу для существования всей коалиции Скорпов:dance2:

Конечно история знает когда нейтральные акки доставляли массу неудобств для коалиций, но отмечу слово "неудобств". Один офф в принципе не может нанести существенного урона в масштабах коалиции.
У меня есть своя версия причин происходящего, но я ее оставлю при себе дабы никого не обидеть.
Хочется задать вопрос просферовским Скорпам, вы в другие секторы ходите? Или будете ходить во время чудогонки? Или вы думаете что я вам составлю конкуренцию в чудогонке? Или вы думаете что я опаснее для вас чем коалиции других секторов?
Нет ну мне конечно льстит такое внимание, но скажу по секрету, я не собираюсь строить Чудо, только тсссс, никому не говорите, это большая тайна.

Olga79
12.11.2009, 17:34
Леди, вы мне все больше блондинку напоминаете. ......
а есть факты что она не блондинка ? :blush:

AlexZander
12.11.2009, 17:57
а есть факты что она не блондинка ? :blush:

Никаких фактов, откуда у нуба-флудераста факты? Только ничем не подкрепленные предположения;).

Просто по умолчанию, я всех изначально считаю умными и достойными людьми, до тех пор пока они не докажут обратного.

Если Скорпы проведут красивую операцию, я первый напишу что им риспект и уважуха. И мне будет приятно что меня снесут сильные противники. Только в борьбе с более сильным противником мы становимся и сами сильнее. Но увы пока что их действия напоминают анекдот про то как Китай объявил войну России.
Обсуждают план нападения. Итак границу будем переходить маленькими группками по 5млн чел. Потом поедут танки, все два. А потом полетит авиация, хотя нет, авиации не будет, пилот заболел.:cry:

Olga79
12.11.2009, 18:02
Никаких фактов, откуда у нуба-флудераста факты? Только ничем не подкрепленные предположения;).

Просто по умолчанию, я всех изначально считаю умными и достойными людьми, до тех пор пока они не докажут обратного.

Если Скорпы проведут красивую операцию, я первый напишу что им риспект и уважуха. И мне будет приятно что меня снесут сильные противники. Только в борьбе с более сильным противником мы становимся и сами сильнее. Но увы пока что их действия напоминают анекдот про то как Китай объявил войну России.
Обсуждают план нападения. Итак границу будем переходить маленькими группками по 5млн чел. Потом поедут танки, все два. А потом полетит авиация, хотя нет, авиации не будет, пилот заболел.:cry:
:( а говорили что героев на оазах качают, а оказывается на тебе

AlexZander
12.11.2009, 18:12
Не врут... я им в оазы скаутов ставлю.... и они их герычами режут... на том и стоим. И герычи качаюццо и оффрейт набивают.

Вообще все Скорпы - это мои мульты... я их создал чтоб на форуме попиариться:blush:

***Леди***
12.11.2009, 18:42
Леди, вы мне все больше блондинку напоминаете. Еще раз задаю Вам 2 вопроса.
2. Вы всегда перед удалением захватываете деревни мертвяков?

Если Вы нубу внятно и логично объясните эти нонсенсы, я публично принесу Вам свои извинения.

Я изначально себя позиционирую как "нуб-флудераст", я не беру на себя никаких обязательств, я никому ничего не должен и волен делать так как хочу. Я абсолютно ни на что не претендую. Поэтому с меня и спроса никакого.
А Ваше положение и Ваш ник обязывают Вас вести соответственно, а Вы ведете себя как "базарная баба". И смотрится это весьма убого. Леди так себя не ведут:morning:
1. Какие ударки? Уважаемый, вы несете такую чушь... Кто конкретно Вас обсуждает из Скорпов?
2. Кому какое дело, кто у кого что захватывает.

Уважаемый, если Вам мое поведение кажется таким отвратительным, то советую сначала посмотреть на Ваше поведение. Вы уже давно стали хуже той самой бабки...

Тема, вообще не о чем. Товарищ раздувает мыльные пузыри из ничего. Далее, обсуждать данную тему не имеет смысла. Хотите дальше молоть языком, милости просим! Продолжайте и дальше сидеть и трещать. Удачи.

Такую тему может открыть любой игрок, которого напили хоть пару раз за игру. :morning:

AlexZander
12.11.2009, 18:56
1. Логи - выше. Еще могу приложить переписку скорпов, в которой обсуждается раскат моего стола, но не буду по 2м причинам, во первых это некорректно, во вторых не хочу палить источник информации.
2. Его право, а мое право прокомментировать это событие, и Вашу откровенную ложь.
3. Если тема ниочем, то простите какого ... вы ее читаете и постите тут? Значит все таки что-то тут есть что вас заставляет сюда заходить с завидным постоянством.
4. Да тема ниочем, я просто веселюсь, мне нравится. Но я в отличии от вас, не лгу. Я не рассказываю что я удаляюсь поэтому захватываю деревни и т.д. Ваша ложь прикумарила маленько, вам не надоело себя так выставлять? Создайте себе тему и там пишите что хотите, вопрос будет ли ее кто-то читать, а эту тему читают, начнем с того что вы ее постоянно читаете, это кстати меня тоже очень веселит, так что не зря тема создана.

Уженесовсемуважаемая ЛЕДИ, меня бы задело то что вы мне репу понизили, если бы вы при этом еще грамотно писали. Ваша неграмотность говорит только о том, что либо вы не очень умны, либо еще оооочень молоды. И в том и в другом случае не вижу причин на вас обижаться. Я не пытался вас оскАрбить, а всего лишь указал вам на ваши ошибки. Рекомендую прислушаться и проанализировать. Зла я вам не желаю. Наоборот, хочу вам помочь чтобы в будущем вы не попадали впросак.
Моск - главное достояние человечества, именно он отличает нас от животных, к сожалению большинство людей его не ценит. Есть 2 типа дураков. 1. патологические дураки, у которых вместо мозга натянута мономолекулярная нить, которая держит уши, чтоб не отпали. 2. а есть те, кто еще не оценил великий дар который ему достался и просто не пользуется им.
Искренне надеюсь что вы не безнадежны и научитесь пользоваться тем что находится у вас под белоснежной прической.

Просферо
12.11.2009, 19:40
Пожалуй и я отпишусь. Для начала расскажу вам краткую историю акка Zibercas, чтобы вы четко представляли что за человек тут треплется на форуме: был игрок (бывший глава алла на основе которого я создал это крыло друг рафаеллы - он же AlexZander), игрок забил оставил акк, на акк был посажен другой человек, спустя пару месяцев игры пас на акке меняется, проще говоря человека с акка выперли, и на нем начинает обитать AlexZander. Каким нехорошим словом можно обозвать аднного человека думаю догадываетесь :)
Ну а теперь конкретно по всему тому трепу который тут присутствует.

Впервые вижу столько детской радости от фарма оазиса и срезания сеньки - очевидно его нубство, тем более создавать тему из-за такой ерудны.

думаю это серая рабочая столка
Правильно думаешь, офф в другом месте.

Касательно напов на Zibercas:

1)Ну молодец, ополовинил ударку Джея за счет дефа из [Hg] B, а дальше то что? Акк не работоспособен и врятли подлежит восстановлению.
2)Где ты там насчитал 1кк оффа - поучи арифметику.

Касательно моего "нубства" - это только твое мнение которое меня мало интересует. Ты не более чем форумное трепло которое кинуло человека на аккаунт, что впрочем и написано у тебя в профиле :)

AlexZander
12.11.2009, 20:11
Наконец то Просферо объявился... урра.
Начало новой полемики))))
Теперь хочу парировать, и развеять мифый которые рассказывает Просферо. Не знаю это неосведомленность или заранее спланированная "неправда", в принципе неважно, я уже для себя после того как Просферо настучал на меня МХ, поставил на него клеймо и мне действительно по барабану мнение человека который не заслуживает уважения.

1. Действительно изначальный Зиберкас был главой алли, собственно он и притащил меня сюда домики строить, но в силу личных обстоятельств продолжать игру не смог. Ал отдал под крыло Сплавам (Ти) и кому то из соалов оставил акк.
Спустя какое то время, у него опять появилась возможность играть. Но ал уже был Скорпами, а из тех кто составлял актив того алли, практически никого не осталось. Его же собственный акк уже находился в ужасном состоянии. Будет достаточно сказать что новый хозяин перенес столицу с 15ки +125% в стартовую 6ку, и там клепал офф. Садится на такой акк Зиберкасу совсем не хотелось а тем более отнимать его у человека который уже играет - некрасиво. Зиберкас решил сесть дуалом на мой акк, нам не в первой дуалить благо не один сервак вместе прошли. Так что то что у меня написано в профиле - чистая правда. Еще спустя некоторое время акк Зиберкас (понятия не имею кто там играл) находился в альянсе Скорпов и начал на нас нападать. Спустя пару дней полностью слил свой немногочисленный офф, а на следующий день у меня в личке лежит письмо от него в котором указан пасс к акку и пожелания удачной игры, и сам акк выведен из ала. Естественно пасс мы сразу сменили и посадили на акк юного племянника Зиберкаса, который впервые видит траву. Вот так акк Зиберкас попал к нам. А вот клевета - то же самое что и ложь только еще и со злым умыслом.
2. Да, для нуба это радость. Я и радуюсь не вижу в этом ничего зазорного. Это между прочим не стыдно, а вот лгать - стыдно. Да я люблю потрепаться на форуме, я этого не скрываю. Но я пишу только правду. А вот вы Просферо лжете и клевещете. Пусть каждый сам для себя решит что хуже весело болтать правду, или с умным видом писать заведомую ложь?
3. Где я там насчитал 1кк? Насчитал. Мальчишка 13ти лет который сидит на акке смог собрать большинство логов, а вот в вашей переписке я читал что вы не можете собрать все логи до кучи, конечно вы там не насчитаете 1кк. Да и в принципе не в самой цифре дело, дело в том что МНОГО, слишком много оффа для малоактивного акка, на котором сидит пацан толком не понимая что такое трава.
4. Да я нуб и не скрываю этого, не всем же быть папко. Только вот непонятно почему вы целым алом не смогли снулить хотя бы стольню мальчишки, которому советы дает нуб? Мало того что не снулили, так еще и считаете операцию успешной а себя ПапКами травы. Но и этого вам мало, после всего Просферо еще и просит МХ проверить акки. Это уже вообще ни в какие ворота не лезет, я даже не могу подобрать слов чтоб охарактеризовать эту низость.

Есть чем парировать кроме клеветы?

lisent
12.11.2009, 23:40
Почитал, подумал, похоже на правду. Вобщем скорпам незачёт. И вобще мне кажется что надо более жёсткие правила этики общения на форуме , очень много грязи , иной раз противно читать.

T90
13.11.2009, 00:28
Мда, идея интересная, 1 акк против ала. Делал тоже эксперимент, ситуация была такая же примерно, 1 акк катали долго, слишком долго, я понимаю интерес автора, выяснить боеспособность ала. Примерно те же отмазы были, как у Скорпов, нафиг не надо, да мы, да то да сё. Автору зачёт, Скорпионам всеобщее порицание. Если решили скатать так скатывать до 0, если не можете завалить один акк, смысл играть тогда. Для массовки? И не важно как и что было с аком раньше, если он вам мешает, значит - скатать, а не тянуть кота.

вини
13.11.2009, 00:45
Мда, идея интересная, 1 акк против ала. Делал тоже эксперимент, ситуация была такая же примерно, 1 акк катали долго, слишком долго, я понимаю интерес автора, выяснить боеспособность ала. Примерно те же отмазы были, как у Скорпов, нафиг не надо, да мы, да то да сё. Автору зачёт, Скорпионам всеобщее порицание. Если решили скатать так скатывать до 0, если не можете завалить один акк, смысл играть тогда. Для массовки? И не важно как и что было с аком раньше, если он вам мешает, значит - скатать, а не тянуть кота.
похоже авторы под нормальным спамом не сидели имхо) думаю етого вам бы хватило =) не надо делать поспешных выводов, :cool: а скорпы умеют спамить и тд.:drink:

AlexZander
13.11.2009, 00:49
Ну если быть точным, то 2 акка, бррр.... сейчас уже ~1.33 акка:eek:

Неее, не доводилось... Винни а что по вашему нормальный спам?

вини
13.11.2009, 01:00
Ну если быть точным, то 2 акка, бррр.... сейчас уже ~1.33 акка:eek:

ну когда спам идет и ты дефиш только стольню)) так как не знаеш куда нап идет)) а деры просто растворяются...или спам идет 2-3 дня или неделю, а ты кормиш деф, не зная где зерна взять, или идут каты на все деры, захваты, имитации, ну вариантов полно, всякое бывает, ето вкратце.:)

Boethius
13.11.2009, 01:01
Он со спамом коалиции Окрашено сравнивает,те спамили много и часто,да и спамят периодически,иногда до 70 атак на деру бывала на каждый ак альянса.
Ему вроде больше досталось).Это если из новых,а так спамить многие умеют,уверен и Скорпы тоже

AlexZander
13.11.2009, 03:50
Это спам стола Просферо http://travilog.org.ua/ru/7600656/5457e40a1f2345a0310f9e7af8dff011/1/1
Кто нить объяснит нубу зачем в столе сокра?
Причем Просферо не одинок http://travilog.org.ua/ru/4170378/25a194e09d5956ed193aa6980ea5fb12/1/1
я реально нуб, и не понимаю зачем сокра в столе, без какой либо иронии

Что еще любопытно в столе у Chargos обнаружены Лесопильный завод и Академия. Ну черт с ней с академией, может что-то еще не спел изучить, хотя пора бы уже, но вот завод - имхо непозволительная роскошь.
Если не секрет Просферо, Фрод и Чаргос, какие у вас фермы в столе. Простое любопытство.
Также в столе Просферо обнаружен железный завод, у Княжны кирпичный. Нубу не понять.
У Натагугу и Саальфа в столе кузни доспехов. Надо над этим поразмыслить.

Добавлено через 1 минуту
Что это было?
http://travilog.org.ua/ru/6813932/78a2c74989f2bb1e6044fe2742a359d2/1/1
Гарестус реши превратить перспективную ударку в посредственную фарм-команду?
(Волн не было!!!)

AlexZander
13.11.2009, 04:17
Фиксируем нас:
988 (-38/-285)
пятница 13е, 03.15.00

Нас падает. Что же там происходит? В пятницу 13го происходят чудеса со столами?

Мишке прямо катой в лоб... бумц
Почему же, кто поймет?... бумц
В самом деле почему?... бумц
Ртуть катает стол ему?... ааай, мама! (с)

Olga79
13.11.2009, 04:39
подозреваю для артефакта :)

AlexZander
13.11.2009, 04:56
подозреваю для артефакта :)
какая вы, мэм, подозрительная))))
1. почему в столе?
2. я вроде у этих ребят артефактов не наблюдал, или я что-то пропустил?

Добавлено через 2 минуты
Фиксируем нас:
645 (-38/-285)
пятница 13е, 03.45.00

дайте логи что там произошло:morning:

Olga79
13.11.2009, 04:57
какая вы, мэм, подозрительная))))
1. почему в столе?
2. я вроде у этих ребят артефактов не наблюдал, или я что-то пропустил?

Добавлено через 2 минуты
Фиксируем нас:
645 (-38/-285)
пятница 13е, 03.45.00

дайте логи что там произошло:morning:
например ба бс =) в столе очень даж ниче :) Логи дать не могу я не в их але и не факт что, что то произошло. Отношения к Скорпам не имею никакого

AlexZander
13.11.2009, 05:09
например ба бс =) в столе очень даж ниче :) Логи дать не могу я не в их але и не факт что, что то произошло. Отношения к Скорпам не имею никакого

Ну как же не факт что, что-то произошло? За 30мин просто так 300+ наса - не падает:morning:
Я не думаю что Миша прочитав моё сообщение начал срочно голдой сносить у себя заводы, кузни и прочую дребедень:rofl:

Olga79
13.11.2009, 05:14
Ну как же не факт что, что-то произошло? За 30мин просто так 300+ наса - не падает:morning:
Я не думаю что Миша прочитав моё сообщение начал срочно голдой сносить у себя заводы, кузни и прочую дребедень:rofl:
вполне возможно снос через гз постройки голдой =) все для того же ба бс, освобождение места

Марусенька 2
13.11.2009, 08:12
Альянс из двух человек, который не могут скатать в пыль всей коалицией :rofl: мдя:)

AlexZander
13.11.2009, 15:25
Альянс из двух человек, который не могут скатать в пыль всей коалицией :rofl: мдя:)

Ну если быть точным то не всей коалицией, а алом из 58 чели еще несколько чел с других крыльев подключались, видимо в частном порядке. Я думаю что если бы коалиция целиком подключилась бы, я бы утратил веру в человечество навсегда :morning:

***Леди***
13.11.2009, 16:04
а что мешает? конечно выкладывай если есть что. а иначе какой смысл игры?

Из раздела нубо-войны
свеженькое...
Ртуть как всегда в своей красе
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=465359518d4,46536ec9f6d,46537c7067d, 46538269fc1,46539ee017c,465407fe9d8,465420d1cbf

olal
13.11.2009, 16:10
Из раздела нубо-войны
свеженькое...
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=465359518d4,46536ec9f6d,46537c7067d, 46538269fc1,46539ee017c,465407fe9d8,465420d1cbf
ооо какие жирные фарм логи))) а поинтереснее есть?

AlexZander
13.11.2009, 16:36
Итак учитывая мой статус флудераста, руковдство Ртути доверило мне выложить логи для всеобщего обозрения. Несмотря на то что операция закончилась полным провалом, было решено быть объективными и выложить логи. Я ни в коем случае не хочу все лавры Ртути забрать себе, я всего лишь обозреватель.

http://travilog.org.ua/ru/4510143/83a2263dbc2b5e558f03d4f374416a29/1/1 пробой-смертник

http://travilog.org.ua/ru/3252095/c54602ad4ff7cccf27dafc8fa34f3037/1/1 контролька

http://travilog.org.ua/ru/3108878/42d811975b2614a7f9fae0ab937ea2d2/1/1 Газонокосильщица
http://travilog.org.ua/ru/1710975/ded929004d12c5d8739f616de8ee3288/1/1
http://travilog.org.ua/ru/5620619/96afe4a4e73f73ecbf37990c91a057a3/1/1
http://travilog.org.ua/ru/4824846/861380aafa742550f1402c5122e1b53f/1/1
http://travilog.org.ua/ru/8998955/64f7564e6dab3213b3bb1db4e1dd85b0/1/1 срезка

http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=1305fd252892fcca,1b9c1be31e561378,1b5df22f50ab 28f3 дошаманил то что не докосили

http://travilog.org.ua/ru/3447305/e4b853c882e8e37dd4e1adac62929f3b/1/1

http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=1a2f9eee8a90eb46

http://www.all-for-travian.com/10948r68d12

Позволю себе краткий анализ происшедшего. Слита ударка ол-ала, ради чего? Фермы скатали, но стол не занулили. В принципе по логам - видно почему не занулили, повтороно каты добивали фермы, да и такого количества кат в принципе мало для нуления. Вообще у офферов непозволительно мало механизмов. И главное неправильный просчет целей - оффкору незачет.

И цель, стол с 15ми фермами - сама по себе малоинтересна, но учитывая то, что Миша что-то типа "серого кардинала" в алли, то с точки зрения психологии Ртуть нанесла серъезный удар по имиджу и самолюбию Скорпов. Так что в целом поставим офферам 3 с огроменным минусом.

Но и дефферы не заслуживают на положительную оценку, при всех резервах Скорпов - так прикрыть стол - порожняк. Если посмотреть на время прихода волн - из серии "режь не хочу". Срезана была одна волна, где был промежуток несколько мин. Дефферам - незачет.

Ударки Ртути весьма посредственные, но результат намного более стоящий чем у Скорпов. Как говорится почувствуйте разницу.

Надо отметить что Миша недаром был выбран целью. Миша негласно рулит всей политикой крыла, и как он сам утверждает в приватных разговорах, ему принадлежит вся власть а Просферо и Гарестус "просто куклы или свадебные генералы".
Эта информация подтверждается из других источников. Есть версии что именно Мишина идея была настучать на меня МХ, а Просферо просто слепое орудие.
Вобщем я лично рад что внес скромный посильный вклад в операцию. Всем офферам спасибо за массу эмоций. Смертник доволен, не жалеет офф. Хотя я лично считаю успешной операцией когда слитый офф компенсирует нулевой стол. Но это все очень субъективно. Проведем работу над ошибками и продолжим.

YURIKRAMAT
13.11.2009, 17:21
Из раздела нубо-войны
свеженькое...

Погоди, причем сдесь этот лог? Вы помниться мне говорили лучше смотреть за аккаунтом своим игроку 175орр (кстати там и подпись есть - гадать ничего не надо), а вылаживаете лог с участием других игроков... как-то не очень прослеживается Ваша логика, ну да ладно...
По поводу лога, ну захотелось дефферу побаловаться...че в этом такого? Вот таких войнушем со стороны скорпионов хотите я Вам аж две покажу?)))

Марусенька 2
13.11.2009, 18:10
Из раздела нубо-войны
свеженькое...

А мои то где????? Не лишай форум удовольствия :-P Или найти не можешь? Помочь?:)

S.e.V.e.N.
13.11.2009, 21:22
А мои то где????? Не лишай форум удовольствия :-P Или найти не можешь? Помочь?:)

http://travilog.org.ua/ru/9138043/8f9cdb047bc9b22df118c5affc020cb9/1/1

Примерно так :morning:

Ещё немного

http://travilog.org.ua/ru/5991834/f2703c30d660d68092c9a9f8b930368d/1/1

Марусенька 2
13.11.2009, 21:49
[QUOTE=S.e.V.e.N.;2535403]http://travilog.org.ua/ru/9138043/8f9cdb047bc9b22df118c5affc020cb9/1/1

Ну это я со психу решила отправить дубков в утиль)))) да и немного кат и таранов что после спама вернулись - тоже:blush:
Деревенька меняет профиль:morning:

V-O-I-N
13.11.2009, 22:11
Где тараны? (с) (((=

T.N.T
14.11.2009, 00:36
Где тараны? (с) (((=
Где офф?

Марусенька 2
14.11.2009, 06:38
Где офф?

Где офф - секретик)))) :-P
Хотя кое кто это скоро поймет:cool:

Victor665
14.11.2009, 09:26
Это спам стола Просферо http://travilog.org.ua/ru/7600656/5457e40a1f2345a0310f9e7af8dff011/1/1
Причем Просферо не одинок http://travilog.org.ua/ru/4170378/25a194e09d5956ed193aa6980ea5fb12/1/1
я реально нуб, и не понимаю зачем сокра в столе, без какой либо иронии

Что еще любопытно в столе у Chargos обнаружены Лесопильный завод и Академия. Ну черт с ней с академией, может что-то еще не спел изучить, хотя пора бы уже, но вот завод - имхо непозволительная роскошь.
Если не секрет Просферо, Фрод и Чаргос, какие у вас фермы в столе. Простое любопытство.
Также в столе Просферо обнаружен железный завод, у Княжны кирпичный. Нубу не понять.
У Натагугу и Саальфа в столе кузни доспехов. Надо над этим поразмыслить.

Добавлено через 1 минуту
Что это было?
http://travilog.org.ua/ru/6813932/78a2c74989f2bb1e6044fe2742a359d2/1/1
Гарестус реши превратить перспективную ударку в посредственную фарм-команду?
(Волн не было!!!)
Вопщем реально скучновато воспитывать якобы "опытных" игроков которые являются обычными узкими специалистами, которые ваще не имеют общей адекватности и общих навыков рассуждения и стратегического анализа, не умеют оценивать затраты и прибыль да еще и не понимают в чем смысл получения удовольствия от игры у других людей... И главное- не понимают что такое "результат" : )))
Причем по применению к себе они это вполне понимают- вот к другим применять не хотят...

Всегда те кто не относится к другим как к себе- вызывают только отторжение, на то чтобы учить их уму-разуму тратить время обычно не хочется.

Однако есть немножко времени (выходные однако, фарм отправлен куда только можно, телеги ездят, можно заняться и моральной составляющей победной игры) и есть настроение потыкать носом в детские позорнейшие нелепости, а также всё-таки это публичный форум которые читают и другие люди, которые еще не настолько безнадежны как автор : ))

Итак подробно и по пунктикам-
1) сокра в стольне нужна для артов, которые действуют только в одной деревне. Автору надо почитать раздел "артефакты" на форуме, ну и заодно подпись свою. Ибо хоть и понятно что игроки Ру1 вопщем нубы в области использования артов, но если мозг есть то ведь на самом деле "стыдно нубом оставаться".
2) В качестве подсказок нубу еще скажу что сокра и прочие строения могут быть нужны на некотрое время потому что арты могут передаваться после того как отработают своё. И то что в данный момент в стольне есть сокра то это не значит что она там и останется в решающей фазе строительства этой стольни.

Насколько же видно сразу стиль рассуждений "опытного" игрока- одиночки, представляющего собой самое отвратное явление травиана. Эгоцентрики считающие себя и свои критерии неким "эталоном", в конце специально про это напишу еще.
Даже в голову таким не приходит что есть еще и другие игроки и что сокра может использоваться не как раз и навсегда данная данность.... "Моск" не может размышлять в такую сторону похоже... А если учесть что опыт без мозга очень быстро устаревает то вопщем печальное зрелище и неадекватное поведение получается.

3) насчет "непозволительной роскоши" можно только еще раз перепечатать п.2 : )) Начинаю дальше ставить смайлики ибо смешно становится : )) Если в дере есть несколько БС и БА то зачем там убирать все строения? : ))) Кроме того далеко не все игроки ставят себе высокие фермы ради которых приходится сносить строения и ставить склады. Самая ужасная правда- не все даже голд имеют : )) И играть надо в команде с разными по занятости и доходам людьми.
Или ты настолько нуб что и этого не знаешь? : )) ты точно раньше играл в травиан? : )))

С одного ресового поля в 15-ке стольне вполне выгодно поставить заводик. Ну не навсегда возможно, ну и что : )) Пока полей хватает- заводик несколько месяцев окупается. Все остальные твои сарказмы- показывают только твой уровень развития, причем не только по жизни но и в том числе и в игре : ))

А про кузницы доспехов которые "просто так" видимо как ты думешь стоят и ниче не производят а только место занимают- это тайна, не буду тебе говорить : )) Хотя уровень твоих придирок начинает нравиться : ))

4) Насчет уровня ферм в столе- а щас то нафига про такое спрашивать? Вот когда штуки четыре БС поставят тогда и спросишь : )) Или ты опять про арты не подумал? : ))))))))))) Причем арты разные бывают, честно- честно : )) почитай всё-таки про них, да и еще- подумай над прочитанным, соответствуй своему девизу : )) могу подсказать что самое интересное с артами сейчас на ру8 происходит, вот там реально отрабатывают на деле тактику и стратегию игры с артами сразу после их появления. На ру2 слегка протормозили многие, хотя ты конечно вне конкуренции по торможению в оценке артефактов : )))

5) Насчет пробоя Гарестуса ваще непонятно о чем речь и что за обвинительные вопросы (когда в вопросе содержится бездоказательное утверждение о виновности, типа "вы уже перестали грабить по ночам?", что само по себе крайне пакостное поведение при общении)- вполне нормальный пробой, вполне очевидно например бывают в игре ситуации когда проще без хлопот по согласованию военной операции и невзирая на затраты хочется слегка (ну и уничтоженный деф тоже неплохо) прибить кого-нить да и всё. Твой мульт Рафаелла пока что этого не заслужил, а вот Ол Аллу уже разок всё объясняли совсем недавно : )) Ну а раз он не угомонился то видимо приходится окончательно объяснять : )) А пока просто показан пример что именно можно и нужно делать : )) Некий образец воспитания- если ты вякаешь то тобой займутся и деф твоего ала тебе не поможет : ))

Чтож вижу что воспитывать например тебя поздновато, ты ваще не понимаешь что и зачем : )) Однако это не повод отказаться от возможности повоспитывать всех ваших да и нашим пример подать : ))

6) Впрочем до тебя доберемся ес-но тоже, офчик тебе слили также как и Ол Аллу уже в который раз, потренировались спокойно, когда будет удобное время тогда и докатаем : )) Может после того как с ТВОИМ АЛЬЯНСОМ в который ты якобы не входишь (а всего-то деф, зерно и разведку от них получаешь, да еще и шпиков среди скопов имеешь, хихи клоунада такая ржачная с этим типа "одиночным" аккаунтом) покончим нахрен раз уж вы так и не поняли своё место и не оценили то что добивать вас не стали после того как окормушили : ))) А может и перед тем : )) в качестве назидания может и прокатимся к тебе, как с Ол Алом, Лан и особенно Хулфасом в своё время порезвились (не трогая всю Ртуть) сразу после их попыток изобразить что-то из себя значимое : ))

Если хочешь про волны одиночного игрока поговорить спроси у Лан как один наш игрок которому она (сама видимо, одиночный тоже аккаунт хихи) слила ударку в своей нестоличной пятнашке- потом ей эту пятнашку сам в одиночку угрохал буквально в один заход: ))) Она тебе логи скинет если сохранила, потащитесь вместе : )))

ну и еще тебе так и быть подскажу что результат и выгода- понятия не разовые а долгосрочные : )) Чего ты так прицепляешься с разовым логам и даже не пытаешься смотреть на происходящее в целом? Или тебя сразу тошнит от увиденного? : )))
Да и по разовой ситуации не все так просто. Чтобы без особых проблем лениво во время спама послать вслепую одиночную ударку- то гораздо правильнее будет идти без волн. Типа "одиночная ката", или таран, не бойтесь это не страшно : )) Довольно часто и дефа меньше будет и даже офф ловить можно при этом у вполне опытных игроков типа тебя, которые волны всё ждут : ))
Вот будет зачистка аккаунта тогда и волны будут, хотя тоже подумать надо, кормушки будущие жалко... где их в конце игры брать то- только из недавних врагов делать : ))) Захватывать опять же гораздо приятнее целые деревни, приветик твоему соаловцу Хулфасу передавай, он весьма выгодно для нас решил повоевать с нами : )))

А именно выгода и является оценкой разумной деятельности, а вовсе не всякие красивости. Поведение человека без мотивации к получению долгосрочной стабильной выгоды является психически инвалидным, такие не проходят естественный отбор и помирают хоть в игре хоть в жизни, обычно не остави после себя потомства... Правда в игре такие могут снова "возродиться" на другом сервере и портить уже там жизнь своим же коллегам (и облегчать жизнь врагам хихи), так что опытных одиночек надо сразу в стойло ставить и затыкать жесточайшим образом их представления о красивых логах : ))

7) Давай тебе один серьезный вопрос задам, не в русле препирательства и постановки тебя на место а просто по самой сути игры. Вот как ты считаешь- игроки Ру1 которые воевали пока рекордные ударки прятались, игроки которые ВМЕСТО рекордсменов тратили реальные неигровые силы, нервы, время, деньги, в то время пока рекордсмены бессмысленно (ключевой момент вопроса) жирели на нескольких аккаунтах превратив их в парковки- так вот нормальные игроки на самом деле должны типа радоваться глядя какие вы в последние дни ударки отправили на Чуды непойми зачем?

Те игроки которые на самом деле (ключевой момент вопроса) контролировали территорию и обеспечили подавляющее преиущество ФАН, которые не дали врагам сделать много крупных чудо-ударок, игроки которые фактически и построили Чудо- они таких монстриков должны считать "папками" без которых травиван невозможен или же клопами присосавшимися к телу? Кем те бойцы которых командиры постоянно понукали требуя офф, деф, ЧВР, большой онлайн и тыпы- должны считать всех этих видимо основателей коалиции придумавших такой вот способ победы?
И сам ты кого считаешь достигшими победы- тех кто реально играл, договаривался о совместных боевых действиях, лично пробивал (пусть и без волн) вражеский деф который восстанавливать в разы дольше чем ударку (а если учесть артефакты то и подавно смешно читать рассуждения игроков ваще не понимающих что арты полностью меняют стратегию игры), совершал самостоятельные не всегда удачные захваты не тратя время соаловцев там где можно попробовать всё сделать спокойно и без напряга- или же тех кто потратил время и силы на некие внешне красивые игровые моменты (из которых получились логи одобряемые критиками типа тебя хихи) и в качестве результата этой псевдо- красоты непойми зачем скатал в нуль полумертвые заведомо отставшие Чуды соперников? : )))

Если ФАНы решили победить скатав все чуды соперников то это вовсе не является теперь неким обязательным правилом и даже примером для подражания : )) Наоборот- такие трудозатраты слегка смешны и нелепы : )) Этож надо столько времени делать рекордные ударки которые ВООБЩЕ НЕ ПРИГОДИЛИСЬ ни для чего : )))
Я вот не понимаю чем отличается строительство домиков (над которым так часто смеются на форуме и в игре, да и ты тоже постоянно про ненужность большого наса пишешь)- от строительства солдатиков которые не воюют? : )))) Может ты мне объяснишь разницу а то я тебе вон сколько объяснений изложил : ))
Скажи- в чем "переспективность" ударки Гарестуса которая видимо ваще ни при каких условиях воевать не должна? Скажи- а КТО воевать то должен ваще? : )))))
Скажи- а чему именно ты предлагаешь поучиться у ФАНов, тому как побеждать или же как "красиво рвать сервак"? и если второе- то нахрена? Нахрена Хрена или тебя считать экспертом, а тех кто реально делает дело затрачивая минимум усилий не считать экспетром которые умнее вас обоих на порядок ибо легко (хоть и "некрасиво" хихи) уничтожают все твои хитрые, трудозатратные старательные но нелепые попытки помешать скорпам развиваться? : )) Запиши себе на лбу чеканное определение- самое красивое в футболе это счет на табло! : )) А чуть ниже- собака лает а караван идёт : )))

Да, вполне нормально когда игроки строящие чудо-ударки освобождаются от выполнения военных заданий. НО- ты на самом деле считаешь усилия по построению рекордных ударок на Ру1 разумными и соразмерными тому результату который получился? : ))) Ты на самом деле считаешь что надо достигать некий максимальный результат который на самом деле просто повод покрасоваться логами, потрындеть на форуме и удовлетворить личную гордыню? И все вокруг типа должны эту твою личную гордыню типа обслуживать, да ведь? : ))

Признайся вопщем самому себе что ты непригоден ваще и твой подход к оценке логов и разных событий в игре слегка идиотичен : )) Окружающие то давно это поняли : )))

8) И конечно совсем непонятно как может игрок якобы что-то знающий про Ру1- не знать что одиночный аккаунт который несет потери и затраты пытаясь без привлечения команды добиться достижения неких командных целей (хоть Просферо потерявший о ужас целого вождя, хоть Гарестус про которого ты даже внятно претензию сформулировать не можешь, видимо бесишься от того как ваших типа "лидеров" хихи опять лениво и главное показательно поимели, вот такую красоту иногда можно и за результат посчитать ибо весьма полезно получилось!)- делает вполне разумные вещи... Тем более если потери не мешают продолжать играть и дальше также лениво зачищать ребят твоего (и твоей коалиции хихи одиночные вы ребятки) уровня развития : ))

Сколько мы таких "опытных" хихи одиночек самого разного типа не желающих играть не для своего "понимания красивых логов" а для достижения командного результата- уже передавили на Ру2 как снаружи альянса и коалиции так и внутри тоже, признаюсь... кого зачистили, кого выдавили в реал : ))
Кстати как же вы такие удаляться то любите подставив альянс в котором вам дали так уродливо вырасти... : ))

Рекорд нелепости был когда три(!!!) лидера весьма неслабого альянса провели в середине сервера (нахрена ваще играли столько времени?) очень достойную ночную военную операцию по нескольким целям и захватили ближайшую к ним нашу крупную деревню игрока который им жить мешал, при чем у захватчика шел уже последний час перед удалением аккаунта и он "забрал с собой" на тот свет чужую собственность не дав отбить обратно, нанеся типа большой ущерб... И двое оставшихся героев- захватчиков вскоре удалились, мстители не давшие отомстить им в ответ... А потом оппачки!- и соседи соаловцы ихние либо вошли к нам либо вернули своими деревнями то что было утащено на тот свет, вот такой вот итог красивых логов : )) Вот такая вот красивейшая хихи отлично спланированная операция, ты бы точно одобрил : ))
Че сказать- все бы альянсы врагов так играли : ))) И менялись три аккаунта лидеров- на одну нашу деревню которая будет заменена через пару дней за счет альянса из которого они по факту не "достойно ушли"- а просто сбежали описявшись : ))

И пусть у врагов будет побольше таких "опытных" одиночек (да даже и двойняшек -тройняшек) которые сами без нашей помощи высасывают все соки у своего альянса не принося взамен никакой выгоды кроме болтовни на форуме про иногда получающиеся красивые логи : ))
Нифига не пойдут к тебе офферы Скорпов, нам играть и выигрывать надо без ущерба для реала, а не шизоидной "красотой" страдать : ))

9) в цитате сверху нет на эту тему высказываний НО в прежних твоих цитатах навалом. И даже искать неохота- ну вот разве что вот это возьму для анализа твоей игры, твоих критериев оценки логов и твоей личности как игровой так и реальной-

Я в коалиции не состою, в коалиционных войнах участия не принимаю, по карйней мере пока. Эпические драмы порядком надоели, оффы по 200-300к и аналогичные минуса, а тут маленькие локальные драчки доставляют много приятных эмоций.

Кому не нравицца пусть не читают, я же никого не заствляю. А то каждый дибил считает своим долгом написать что тема неинтересная. Не интересно - не читай и не пиши... На самом деле такие идиоты как Гариб просто себе посты набивают, собственно так и становятся потом "героями травиана".

А те кому интересно, вынуждены всякий бред "опытных травианеров" читать.
Ты просто ЛЖЕШЬ что ты не в коалиции. Внешние признаки никому не интересны -ты реально участвуешь своей игрой в коалиции против скорпов, ты пользуешься коалиционным дефом, кропом, инфой, шпиками.
Ты просто крайне глуп если считаешь что этого кто-то из заинтересованных лиц не понимает.
Ты являешься одиночкой непригодным к использованию, никому не нужным для серьезных целей. Твоё мультоводство не перевесит десятков реальных игроков скорпов уделяющих игре достаточное количество времени и не заменит десятков игроков твоей коалиции таких же "опытных" хихи одиночек как ты, которых мы поимели и выбросили.
Твои мульты станут и уже стали нам кормом и предметом для захвата, так что помни что ты играешь только потому что мы тебе разрешаем, ибо хотим поиметь тебя и твоих коллег по коалиции- еще больше! : ))
Победы в стиле ФАНов возможны только при нежелании организаторов исполнять правила и лишаться проблемных на голову но приносящих голд игроков. Но это ненадолго, не волнуйся- проблемы при таком подходе к окружающему миру достанут тебя и в реале. Да и в игре сейчас ты как бы "в бане"- хоть и при этом спокойно просматриваешь логи Ртути и логи Скорпов, штрилиц ты доморощенный, проблемы сами к тебе уже идут вовсю : ))

Если тебе не нравится то что тебе пишут- не читай да и всё, никто тебя не заставляет неадекватный ты клоун который не применяет к себе своих же оценок : ))) Но я тебе покажу как надо их применять : ))
Значит ты считаешь что дибил это тот кто просто пишет что ему что-то из прочитанного не нравится, без обоснований. Чтож- для поиска такового дибила погляди в зеркало ибо ты НИ РАЗУ не предъявил обоснований того почему ты считаешь какие-то их высмеиваемых тобой игровых действий невыгодными. Даже полный слив ударки и кат вполне может быть выгоден если игрок уходит из игры или если начинает строить намного более крупный офф в другой деревне. Надеюсь ты знаешь что две средние ударки слабее ударяют чем одна вдвое большая? : )))
Вот Марусенька (привет! надеюсь ты дочитала досюда? смогла продраться через "многа букв"?) спокойно пишет про свои сливы что она типа с "психу" да что типа "профиль меняется" ))) Слилась себе и дальше место на карте занимает, типа "игрок" как бы получается : )))

И кстати нелепые эмоциональные идейки автора про то что надо всегда скатывать в нуль, да где же ударки по 100к а иначе неинтересно (хихи, "дибил, неинтересно- не пиши!" забыл чтоли уже свои слова?) смотреть- прочитать надо самому автору себе же : )) Тот "ты" который считал таковые тексты про то что "неинтересно" признаком дибила- пусть скажет нынешнему тебе про то что ты видимо тогда сам получаешься дибил : ))

Если тебе нелепые твои оценки доставляют приятные эмоции а попытки образумить приводят тебя в состояние раздвоения личности до такой степени что ты не понимаешь что эти твои оценки точно также мало кому интересны- это уже близко к реальным психическим проблемам...
Когда ты при удобном случае пишешь что приятно смотреть на небольшие военные действия а потом почти сразу пишешь "где же огромные ударки а то нечего смотреть" то на самом деле у тебя в голове неконтролируемая тобой вторая личность живет, сходи к врачу.
Если ты пишешь всякую только тебе " эмоционально приятную" чушь то именно ты набиваешь себе посты (в игре то тебя поимели...) и изображаешь из себя героя травиана : ))
Если ты думаешь что называя себя "нубом" ты якобы сразу показываешь как это смешно- то на самом то деле это вполне серьезная оценка твоего уровня, просто не по количеству опыта а по его КАЧЕСТВУ. То что ты много времени играешь и разбираешься в тактике и правильности всякого "обрезания волн"- это вовсе не говорит о том что ты можешь извлекать из этих псевдо- знаний какую-то пользу... Нету от твоего "опыта" пользы ни для самого тебя ни тем более для коллег по игре.
Просто тебе дополнительно к тем двум поговоркам на лбу еще не хватает третьей- "смотрит в книгу- видит фигу" : ))

И к сожалению действительно приходится придя на форум поглядеть что-то интересное в смысле информации которая возможно есть в тексте- приходится читать бредни "опытных" хихи травианеров...

Ну чтож- хоть поразвлекусь немножко раз уж ты дал такой отличный повод : ))

Всё что пока было- вполне объективный анализ текста. Мне же лично больше всего удовольствия доставили слова автора о том что он будет лично заниматься изничтожением коалиции скорпов (типа ну не любит он мега-зерги, хотя ФАНов типа считает примером и чуть не эталоном, капец полнейшая неадекватность...) и буквально сразу слова о том что "сижу я и в баньке парюсь" : )) Пообещал и ничего не сделал- НЕ МУЖИК!
Помнишь свои слова что надо реагировать когда тебя "не мужиком" назовут? Ну- реагируй! Только на ДЕЛЕ а не на словах как ты обычно пыжишься, потому что тебе ДЕЛА предъявляют несделанные : ))
Сдавай МХ всех своих мультов и выходи из бана биться со скорпами в составе настоящей своей коалиции, а чего в задницу то трындеть : )))

Так быстро и так легко опять поставили на место очередного умника вякнувшего на скорпов, иногда даже странно, нормальные игроки ваще чтоли все у нас? : ))) И главное манера всё какая-то одинаковая. То Ол Алл сразу лишился и оффа и домиков как только рыпнулся (а раньше вроде начинал с кем-то из крыльев скорпов да только как и автор чета расстался с ними- посчитал что уровень его личной игры так высок что надо в основу Ртути идти, там типа круто всё), то уже в этой теме автор пишет что играл с Просферо а щас собирается учить скорпов как жить : )) В игре не смог поучить так из баньки на форуме теперь пытается : ))
Хотя сам автор аж верещать начинает когда ему объясняют как жить и что делать : )) Полный тотальный неадекват, пишущий через слово совершенно обратное тому что только что сам пытался пропихнуть...
Ну как вы с Ол Алом похожи, прямо раздвоение : ))) Если увидишь привет передавай и ему, скажи что скорость слива его оффа и пробой его дефа такая же как и в первый раз, а домиков он чуть попозже лишится, не переживайте уж очень сильно за наши "некрасивые" пробои ваших деревенек : ))

Вопщем этого надеюсь хватит угомонить большинство личностей автора- надо прямо выводы делать. Имеет место быть крайне редкое и очень сильное, ярко выраженное раздвоение и растроение, просто таки размножение личности... Береги себя автор, не плоди мультов слишком много, потрать денежку на поход к доктору, вдруг еще есть шансы : )) А то видишь- и Марусеньку за собой потянешь, она тоже вон заговариваться стала- не бери грех на душу не показывай дурной пример читателям : ))

10) Подвожу ИТОГ- иногда реально неясно до какого уровня понимания надо объяснять автору, видимо проще по его же примеру просто задать ему также некий "обвинительный" вопрос- он ваще зачем тут пишет, на форуме тех кто в травиан играет?
Может надо сначала в школе поучиться, среди людей живых пожить, пообщаться с ними без интернета, потом самому немножко поиграть в составе альянса и коалиции, поучиться тому как командой контролировать территорию, может даже выиграть попробовать, при этом сохранять самоконтроль, учиться тому что в детском садике уже знают- ну дружбе там, товариществу, взаимодействию и тыпы? : ))

ЗЫ- на всякий случай если ответишь что уже сделал всё это то заранее спрошу "а почему тогда ты такой туповатый?" : ))) а если вспомнить про неоднократную ЛОЖЬ показанную ранее, то надо еще прямее спрашивать но за такое тут банят... Впрочем ради тебя можно попробовать, формально приличный:angel: вопрос тебе:- скажи как ты вырос таким Чудаком на букву М?;)

Если че тебе и модераторам поясняю что я возможно имел ввиду что ты Мазохист, ибо явно получаешь кайф когда тебя избивают в игре и тыкают носом в нелепости на форуме : )) А может я имел ввиду что у тебя Маразм старческий и ты уже не можешь оценивать происходящее : )) А может и вовсе я хотел сказать что ты Малолетка ибо эмоциями оцениваешь происходящее а не логикой и выгодой : ))

Кароче на букву М ты да и всё, вежливо и неподсудно, учись студент формулировкам: ))

Gopniq
14.11.2009, 13:39
С одного ресового поля в 15-ке стольне вполне выгодно поставить заводик.Пока полей хватает- заводик несколько месяцев окупается.

Дальше читать не стал..
Диагноз - автор нуб.. но с ооочень большим желанием поучить других.. Такими темпами скоро нубы будут советовать столицу тайниками застраивать :) Ну а что - полей хватает и ресы никто не уносит, тем самым и тайники окупаются :grin:

Пытается такие трактаты писать, а структурированно мысли излагать совершенно не умеет.
КГ/АМ, как раньше говорили..

AlexZander
14.11.2009, 14:13
ниасилил.... но срачег зачетный:drink:

Читал по диагонали, некоторые фразы просто ниасилил по смыслу.
Кое какие вопросы по конкретике стали понятны, на них отвечу.
1. Я действительно не вхожу ни в одну коалицию и не пользуюсь ее благами.))) То что у нас с Ртутью общие враги и я принял участие в их операции, еще ничего не значит.
2. Для тех кто в танке, еще раз пишу, я нуб, я пришел на этот сервер чтоб на практике посмотреть на все новинки и естественно задаю вопросы, без какой либо иронии, вместо того чтоб объяснить меня пытаются уличить в нубстве, хотя я этого не скрываю. Маразм не правда ли?
3. По поводу ру1. Да ударка Арода действительно росла в тепличных условиях. Но ударки Вита и Стаффи воевали на проятжении всего сервера. Я тоже не сидел на месте, ходил пробоем, сливался и отстраивался. Все походы описаны на форуме в разделе Боевых докладов. Виктор, скажу вам по секрету, что хорошие бойцы не перестают воевать никогда, потому что у них не 1 ударка. Классический расклад - 3 ударки. Черная на которую всем забить сольется/не сольется - пофиг. Серая - которую берегут но плакать по ней не станут. Белая - сидит на парковках и вот ее не светят и берегут. Только тсссссс, это величайшая тайна Травиана... кроме меня этого никто не знает))))))
Тот бред который Виктор тут накалякал - просто смешно читать. Будем снисходительны и постановим что чел находился в состоянии аффекта:morning:
Иначе не понимаю ради чего столько писать, все равно ведь никто читать не будет.
Если виктор такой умный... я бы с удовольстввием послушал его замечания к логам раскатки Туг Лифи, приведенным выше. Я всегда рад конструктивной критике по сути. А вот такие литературные бестселлеры только показывают низкий уровень образованности и воспитания автора.

Напоминаю вот здесь логи подлежащие комментариям:
http://forum.travian.ru/showpost.php?p=2534333&postcount=90

П.С. Виктор, помните оставляя свои комменты, что краткость - сестра таланта))))

anto110
14.11.2009, 14:35
2 AlexZender

Не очень красиво получается, когда говоришь, что один, а на самом деле негласно связан с Ртутью.

"я бы с удовольстввием послушал его замечания к логам раскатки Туг Лифи"
А какие именно замечания?

AlexZander
14.11.2009, 15:42
В чем я негласно связан?
В том что и я и Ртуть имели желание долбануть по столке Скорпов и сделали это согласованно?
Я один бы не справился, а катать в одиночку ресовки скучно, адреналина мало.
Тогда обвини меня в том что у меня несколько скорпов, цветных, ежей и еще кое кого в аське и скайпе висят. А еще я у скорпов на рынке железо покупаю... так я теперь Скорп?

Я - нейтрал, я действую исключительно в своих интересах. Ну а то что мои интересы в этом отрезке времени совпали с интересами Ртути, это ровным счетом ничего не значит. Да мы нашли с ребятами общий язык, они оказались вполне адекватными, взаимных территориальных претензий у нас нет. Наши интересы пересекаются только в плоскости пиналок Скорпов.

П.С. Думаю пришло время прощаться с вами дорогие радиослушатели. На меня поперли Скорпы. пока только 3 крыла замечено. Короче скорпы решили меня похоронить. Внимание, ищу оффовый акк в любом районе, в любом алли, ориентированный на войну со Скорпами:game:

anto110
14.11.2009, 16:17
В чем я негласно связан?

Ты говоришь что один противостоишь Скорпам, Виктор говорит что тебя деффит Ртуть, так кто говорит неправду?

Добавлено через 8 минут

Все папки, куда простым игрокам деваться :( Марусенька, играй как умеешь, получай опыт.

Я бы еще добавил "как умеешь" и на сколько время позволяет...

AlexZander
14.11.2009, 16:50
Если бы вы внимательно читали мои предыдущие посты, то не задавали бы глупых вопросов.
Я писал, что таким нейтральным аккам сторонние альянсы и коалиции с удовольствием помогают, это и понятно, если есть возможность слить врага на чужих деревнях не рискуя своими - этим глупо не воспользоваться.
Но дефить своего оффера и какого то нейтрала - две большие разницы, тем более что нейтрал как правило далеко от основных сил. Для того чтоб у вас не возникали больше такие вопросы... поставьте себя на место например главы Скорпов, и представьте что есть акк которого бьют ваши враги и этот акк не против вашей помощи? Представьте проблемы которые у вас возникают. Во первых вы ему отадете только излишки дефа и излишки кропа, не открывая при этом своих офферов, поставки дефи кропа нерегулярны. Весь ал вас теребит а кто это такой и с какой стати мы им вообще помогаем. И совсем другое дело когда надо прикрыть своего оффера, который близко, его легко кормить, и ради своего оффера можно даже подтянуть скрытые резервы, которые на нейтрала тратить не будешь.

Также есть разница в мотивации. Одно дело дефить своего боевого товарища ради того чтоб он устоял, и другое дело дефить левого нейтрала не ради того чтоб он выжил, а ради того чтоб слить вражеские ударки.

Вообще то меня ваш вопрос сильно удивил, я думал что это понятно всем, и не обязательно самому попадать в такую ситуацию чтоб понимать разницу.

anto110
14.11.2009, 19:49
2AlexZander

"Я писал, что таким нейтральным аккам сторонние альянсы и коалиции с удовольствием помогают, это и понятно, если есть возможность слить врага на чужих деревнях не рискуя своими - этим глупо не воспользоваться."

Я не про это, просто раньше, как я помню ты позиционировал себя как аккуант, который нечем деффить...
"колоссальное преимущество Скорпов против 2-х акков"
"если один акк забитый не могут снести?"
Вот поэтому и поинтересовался...

"Вообще то меня ваш вопрос сильно удивил, я думал что это понятно всем, и не обязательно самому попадать в такую ситуацию чтоб понимать разницу"

Да я не слежу активно за событиями, которые происходят на сервере, так, некоторые узнаю с форума...

Добавлено через 25 секунд

вам бы книги писАть,научно-популярные,столько слов умных пропадает зря

Это он здесь наброски пока делает...

YURIKRAMAT
14.11.2009, 20:40
http://travilog.org.ua/ru/9138043/8f9cdb047bc9b22df118c5affc020cb9/1/1

Ещё немного

http://travilog.org.ua/ru/5991834/f2703c30d660d68092c9a9f8b930368d/1/1

Уважаемый Севен, ну раз вы уже с академки логи показываете, то почему бы и с основы не показать? Хотя конечно они не очень достойны форумного обозрения, но так сказать: "Раз пошла такая пьянка..."
http://report.travianworlds.com/intl/ru?id=1dc5d0ae15abf719,1a4a2493fed61011
или еще маневр))
http://report.travianworlds.com/intl/ru?id=1f8c754294d9943e,1380714c4a07510c
И чего? Мне надо было с этими логами на форуме постить? И еще с таким предисловием:"Скорпы как всегда в своем репертуаре"?
Не ошибаеться только тот, кто ни чего не делает!(с).
Извините, но Вам не зачет :negative:.

T.N.T
14.11.2009, 20:56
Дальше читать не стал..
Диагноз - автор нуб.. но с ооочень большим желанием поучить других.. Такими темпами скоро нубы будут советовать столицу тайниками застраивать :) Ну а что - полей хватает и ресы никто не уносит, тем самым и тайники окупаются :grin:
+ 100 - позор коалиции, где есть такие "папки"-игроки, которые еще и других поучать пытаются.

Olga79
14.11.2009, 21:19
Уважаемый Севен, ну раз вы уже с академки логи показываете, то почему бы и с основы не показать? Хотя конечно они не очень достойны форумного обозрения, но так сказать: "Раз пошла такая пьянка..."
или еще маневр))
И чего? Мне надо было с этими логами на форуме постить? И еще с таким предисловием:"Скорпы как всегда в своем репертуаре"?
количество таранов впечатляет, аж глаз радуется =))))))

Xoxu
14.11.2009, 21:26
>_< прослезился аж..

stariy74
14.11.2009, 22:35
+ 100 - позор коалиции, где есть такие "папки"-игроки, которые еще и других поучать пытаются.
Не нааааадА обобщать сразу про коалицию... :twisted:
хватает везде чудокоффф :angel:

YURIKRAMAT
14.11.2009, 23:03
количество таранов впечатляет, аж глаз радуется =))))))

Не могу с Вами не согласиться))) Но если чесно, то фан лайфу надо отдать должное :drink:, он хоть играет(даже после слива, чем и объясняться количество техники в выше выложенных логах), а не вылазит на форум с "папскими" нравоучениями, которые даже дочитать сложно (я например не осилил)) ). И вылажил я эти логи не для того чтобы его в чем-либо упрекнуть, а сказать скорпионам их же словами: "Вы лучше за своими акками следите, прежде чем тут писать!"

stariy74
14.11.2009, 23:09
И ещё, я бы сам не прочь узнать ху из этот писатель :-))

Olga79
14.11.2009, 23:35
Не могу с Вами не согласиться))) Но если чесно, то фан лайфу надо отдать должное :drink:, он хоть играет(даже после слива, чем и объясняться количество техники в выше выложенных логах), а не вылазит на форум с "папскими" нравоучениями, которые даже дочитать сложно (я например не осилил)) ). И вылажил я эти логи не для того чтобы его в чем-либо упрекнуть, а сказать скорпионам их же словами: "Вы лучше за своими акками следите, прежде чем тут писать!"
Спокойно. я веду подрывную деятельность у них http://s2.travian.ru/allianz.php?aid=2866 :)

Romeo
15.11.2009, 01:21

ну стараемся следить..... чтоб переполнения ресами не было :)

T.N.T
15.11.2009, 01:47
Не нааааадА обобщать сразу про коалицию... :twisted:
хватает везде чудокоффф :angel:
Я бы таких чудокофф за такие вот "образовательные лекции" на форуме выгонял ;)

VitDagger
15.11.2009, 02:31
ну когда спам идет и ты дефиш только стольню)) так как не знаеш куда нап идет)) а деры просто растворяются...или спам идет 2-3 дня или неделю, а ты кормиш деф, не зная где зерна взять, или идут каты на все деры, захваты, имитации, ну вариантов полно, всякое бывает, ето вкратце.:)
Это не грамотный спам, а тупой анализ спама. Всё поддается анализу и чем четче спланирована операция, тем отчетливее видны косяки.

Бралис
15.11.2009, 02:35
похоже авторы под нормальным спамом не сидели имхо) думаю етого вам бы хватило =) не надо делать поспешных выводов, :cool: а скорпы умеют спамить и тд.:drink:

Да никто не спорит они спамеры отличные - запарило деф бестолку сабирать
но и мы тож умеем спамить

http://travilog.org.ua/ru/5652623/c59955ba6d4e7ec02b2d442ce9724728/1/1

:cool:

вини
15.11.2009, 02:36
Это не грамотный спам, а тупой анализ спама. Всё поддается анализу и чем четче спланирована операция, етм отчетливее видны косяки.
а поконкретнее можно?:blush:
анализ ето хорошо, если у тебя мешки дефа с зерном

T.N.T
15.11.2009, 02:57
Да никто не спорит они спамеры отличные - запарило деф бестолку сабирать
но и мы тож умеем спамить

http://travilog.org.ua/ru/5652623/c59955ba6d4e7ec02b2d442ce9724728/1/1

:cool:
У приличного альянса таких логов ежедневно не менее десятка наберется, если все на форум выкладывать, то логи будет просто страшно октрывать из-за их крайне низкой информативности. Такое еще было бы интересно на 3-м месяце сервера, но не сейчас.

Бралис
15.11.2009, 03:05
У приличного альянса таких логов ежедневно не менее десятка наберется, если все на форум выкладывать, то логи будет просто страшно октрывать из-за их крайне низкой информативности. Такое еще было бы интересно на 3-м месяце сервера, но не сейчас.

Да логи то имеються но ето уж дело нашего главы выкладывать или нет ;)
просто речь о спаме зашла )
Вот проглядывая напы по алу я похожих смешных логов со староны Скарпов не нашол
а тут какраз подвернулся лог из смешных,

T.N.T
15.11.2009, 03:07
Да логи то имеються но ето уж дело нашего главы выкладывать или нет ;)
просто речь о спаме зашла )
Вот проглядывая напы по алу я похожих смешных логов со староны Скарпов не нашол
а тут какраз подвернулся лог из смешных,
Гораздо более веселым был бы лог раскатки стола того же Кроссворда, например ;)

Бралис
15.11.2009, 03:10
Гораздо более веселым был бы лог раскатки стола того же Кроссворда, например ;)

Нууу счас не время ударки сливать помоему ;)

T.N.T
15.11.2009, 03:12
Нууу счас не время ударки сливать помоему ;)
То есть до чудостроя воевать вообще что ли не нужно? Давайте тогда на сервере подпишем всеобщее перемирие :cool:

Бралис
15.11.2009, 03:16
Да сервер то в затишьи один спам ходит

T.N.T
15.11.2009, 03:21
Да сервер то в затишьи один спам ходит
Отсутствие логов не есть отсутствие войн, хотя большая часть серва и вправду тупо готовится к чуду.

AlexZander
15.11.2009, 05:13
Это не грамотный спам, а тупой анализ спама. Всё поддается анализу и чем четче спланирована операция, тем отчетливее видны косяки.

Какая честь, к нам сама легенда пожаловала:blush:
Подуалить не хошь? Раз в сутки зайти кропа подкинуть:dance2:

valkyrya
15.11.2009, 08:39
уважаемый ты лучше расскажи как ты к нам разведку по 10разведов посылал))

S.e.V.e.N.
15.11.2009, 13:50
или еще маневр))
Слушай, вроде не я просил логи показать ваши, а вы сами это попросили сделать. Ты почитай внимательней посты маруси. Подобных логов полно с обеих сторон, как по мне, так они даже внимания не достойны.
То, что у вас и у нас есть нубы этого я не отрицаю и ничего против этого не имею. Все играют так как могут и умеют. Наши хоть научились нападением ходить на захват, а не набегами :)

T.N.T
15.11.2009, 16:27
То, что у вас и у нас есть нубы этого я не отрицаю и ничего против этого не имею. Все играют так как могут и умеют. Наши хоть научились нападением ходить на захват, а не набегами :)
Да, богатые у вас достижения :cool:

trueman284
16.11.2009, 03:22
вобщем из всего прочитанного можно сделать вывод: Не так страшны скорпы как их рисуют...:)

maxilapa
16.11.2009, 05:50
вобщем из всего прочитанного можно сделать вывод: Не так страшны скорпы как их рисуют...:)

ага самые страшные на сервере это Краски, против них строят мегазерги в надежде прокатить пару ресок

Fess(rp)
16.11.2009, 17:39

Интересная тенденция происходит на сервере , скорпы недокотали нуба, тутже активно подключился их главный конкурент в словестном пикирование пративника, не проще ли выеснять отношения не в словестной полемике , а на поле боя ? Показывая логи ударок) А что до логов приведенных выше, я незаметил ничего масштабного , кроме как фармо ударок, для данной стадии игры. а насчет ответов скорпионов , было весело читать , как вы оправдывались нубу. Я бы на вашем месте не отвечал на правокации , а окормушил бы надоедливую занозу, но теперь это возможно и не произойдет, так как по моему ваши конкуренты скорее всего поставят туда дефф. И косательно логов , непонятны такие зазоры между волнами, или это нупы учились?

AlexZander
16.11.2009, 19:08
Если академка скорпов имеет много ненужных цезарок для дефа, даже не представляю сколько дефа у основы:oops:
http://travilog.org.ua/ru/9389165/44d4327202638f994b71dc7118b72040/1/1
http://travilog.org.ua/ru/6016246/b3ece3f79300f4f81ba4471921e4765f/1/1

Alex2008
16.11.2009, 19:23
Если академка скорпов имеет много ненужных цезарок для дефа, даже не представляю сколько дефа у основы:oops:
http://travilog.org.ua/ru/9389165/44d4327202638f994b71dc7118b72040/1/1
http://travilog.org.ua/ru/6016246/b3ece3f79300f4f81ba4471921e4765f/1/1

Вероятно Просферо или CHoN лишился части чудоударки, обидненько..

T.N.T
16.11.2009, 19:33
Логи шокируют. Судя по разрыву по времени между напами похоже, что кто-то действительно дефился цезарками... буржуи :cool:

Xoxu
16.11.2009, 19:34
хы, 2й зачетный

AlexZander
16.11.2009, 21:25
Вероятно Просферо или CHoN лишился части чудоударки, обидненько..

Ваша логика искренне радует, думаю это Чона цезарки, он по слухам забил... Т.Н.Т. +1, ими именно что дефились, видимо больше ничего не успевало. ИМХО ни одна ресовая деревня не стоит 9к цезарок.

Бралис
17.11.2009, 00:29
Скорпы на спам каты жлобят. Всяким хламом спамят.:empathy:

не всех....
кое на ком и топ на этой недели Скарпы заработали
Вон Гектор так занапился что даже говарунами в стол пришол

http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=1469ffc8e5336c41

а вот Aniutа са сваей ударкой
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=1583370d84086a8e

Впринципе я уже сабрал список почти всех ударок Скарпов ;)
так спакойнее ....

Olga79
17.11.2009, 00:34
не всех....
кое на ком и топ на этой недели Скарпы заработали
Вон Гектор так занапился что даже говарунами в стол пришол

http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=1469ffc8e5336c41

а вот Aniutа са сваей ударкой
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=1583370d84086a8e

Впринципе я уже сабрал список почти всех ударок Скарпов ;)
так спакойнее ....
лучше не клади вообще, если уж обезличиваешь

Бралис
17.11.2009, 00:37
нехачу показывать каво они напят

Olga79
17.11.2009, 00:42
нехачу показывать каво они напят
ну тогда вообще не показывай, смысл таких логов не вижу

anto110
17.11.2009, 00:43
Хи хи, так я узнал новый способ захвата стольни, вот только дефф там не кстати оказался...

AlexZander
17.11.2009, 12:41
Ну вот собственно и все, скатали Скорпы Рафаеллу:D

Сначала стол http://travilog.org.ua/ru/4776525/79adbd9ff819bad59668a415312531a3/1/1 потом штук 5 волн кат сносят всякий хлам.
Особенно растроили подписи типа "Информация Склад: Разрушено с уровня 20 до уровня 7"
АлексДум... каты пусть нубы качают? Топам это не надо - дорого))))

Дальше веселее: http://travilog.org.ua/ru/1437582/8884a51937624eeb63f068418b5d4ae1/1/1
Хочу обратить внимание что это нестоличный офф!!! Кто нить объяснит зачем сливать нестоличный офф когда столичных валом? Деф никто не собирал - это просто стационар стоял. По остальным логам видно что сопротивления не было - ибо бесполезно.

Захват оффки
http://travilog.org.ua/ru/7114542/687ca1d1b0dcfae919fdb79086e4058b/1/1
http://travilog.org.ua/ru/3693320/c0aecc849b7ef8cedd736ddb5ec99346/1/1

Хочу от имени акка попрощаться со всеми радиослушателями, всем спасибо - все свободны. :dance2:
Реально неплохо повеселились. А вот Скорпам - антириспект. Сильный, глупый и неинтересный противник. Типичная мясостая, неповоротливая безидейная, и ко всему еще частично трусоватая, искренне буду удивлен что Скорпы построят Чудо.

П.С. Объявление. Злостный нуб быстро и качественно убьет топовый акк на войну со Скорпами. Дорого. Писать в приват или в личку Рафаелле в течении 72 часов:)

***Леди***
17.11.2009, 13:58
как же мы без тебя теперь?:cry:

AlexZander
17.11.2009, 14:14
как же мы без тебя теперь?:cry:

Странно что еще не все Скорпы повылазили :dance2:

Леди, с Вами лично я не прощаюсь, сяду на другой акк, Вам первой скажу на какой)

***Леди***
17.11.2009, 14:21
Странно что еще не все Скорпы повылазили :dance2:

Леди, с Вами лично я не прощаюсь, сяду на другой акк, Вам первой скажу на какой)

жду с нетерпением:D

AlexZander
17.11.2009, 15:38
а как называется слив Гринна? ну столичка была бы - впросов никаких... но не столка - в перспективе ЧУ