PDA

Просмотр полной версии : Что произошло со столицей тирпитца?

Gharib
05.11.2009, 07:15
3|61 - тут до недавнего времени находилась столица игрока пурпурят Tirpitz.

У кого-нибудь есть логи?

Покажите пожалуйста, очень интересно посмотреть. :angel:

HoNoR
05.11.2009, 07:28
НВА небось снесли... если так, то логов не будет :)

pupsik136
05.11.2009, 07:46
Да снесли :cry:

Линкор утонул

http://travilog.org.ua/ru/8217909/c8de3ee60152f56996577e0329c12c6d/1/1

Paranoik
05.11.2009, 07:47
Это еще раз только доказывает, что спектры воюют на несколько фронтов, а кто-то еще говорил, что у нас парник...Аутсы, инсы, нва и все с разных сторон. :(
з.ы. я вот наоборот уверен, что логи будут, ждёмс.

Gharib
05.11.2009, 08:11
Это еще раз только доказывает, что спектры воюют на несколько фронтов, а кто-то еще говорил, что у нас парник...Аутсы, инсы, нва и все с разных сторон. :(

Ну то было летом, а теперь зима на дворе. Ледниковый период на носу, так сказать. :)

Добавлено через 1 минуту

НВА небось снесли... если так, то логов не будет :)

Может пурпуры сами покажут?.. :blush:

Xoxu
05.11.2009, 09:08
o_O забавно

EugeneS
05.11.2009, 09:08
Есть лог пробива, наверно, НВА позже покажут все:
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=32239913a1f
Спама было много! :cool:

Boethius
05.11.2009, 09:27
бодрячком

Gharib
05.11.2009, 09:45

Спасибо!

Итак мы увидели первый и последний лог, остается узнать что было между ними. Вторым шел по всей вероятности МАК или Титаник.

З.Ы. Интересно, спамили только столы или рески тоже...

Olga79
05.11.2009, 10:20
=) А не интересно кто спамил ? Вы же все маленькие гордые алы, ущемленные мега зергом цветными. Рыдаете на форуме что бы Вас погладили по голове. Плачете что Вас кусают, а Вы как невинные младенчики противостоите огромной глыбе =) За логи молодцы. Гундите дальше, а мы будем делать вид что Вам верим. =)

Asuan
05.11.2009, 10:20
Да это была месть трипизу за уведенный арт.

БубенВ
05.11.2009, 11:24
=) А не интересно кто спамил ? Вы же все маленькие гордые алы, ущемленные мега зергом цветными. Рыдаете на форуме что бы Вас погладили по голове. Плачете что Вас кусают, а Вы как невинные младенчики противостоите огромной глыбе =) За логи молодцы. Гундите дальше, а мы будем делать вид что Вам верим. =)

Надеюсь это не к OST относится, мы вроде нигде не плачемся и не гундим :).

Semper virens
05.11.2009, 11:27
Да снесли :cry:

Линкор утонул

http://travilog.org.ua/ru/8217909/c8de3ee60152f56996577e0329c12c6d/1/1

Аминь :angel:

winer
05.11.2009, 11:28
мдас:o

Olga79
05.11.2009, 11:38
Надеюсь это не к OST относится, мы вроде нигде не плачемся и не гундим.я думаю те кто гундят и плачуться поняли к кому это относиться =) но для уточнения, этот пост не никакого отношения к OST и их ОФИЦИАЛЬНО ПРОПИСАННЫМ союзникам не имеет.

Xoxu
05.11.2009, 11:41
я думаю те кто гундят и плачуться поняли к кому это относиться =) но для уточнения, этот пост не никакого отношения к OST и их ОФИЦИАЛЬНО ПРОПИСАННЫМ союзникам не имеет.

чё такое? Вечно спокойные и самоуверенные цветные начали психовать? :morning:

BlackCORSAR
05.11.2009, 11:44
Просто супер, что ещё скажешь.

Olga79
05.11.2009, 11:46
чё такое? Вечно спокойные и самоуверенные цветные начали психовать? неа =) мои посты всегда достаточно резки. Так что все как обычно =)

Boethius
05.11.2009, 11:48
я думаю те кто гундят и плачуться поняли к кому это относиться =) но для уточнения, этот пост не никакого отношения к OST и их ОФИЦИАЛЬНО ПРОПИСАННЫМ союзникам не имеет.

Мы чтоль гундим?
Враг моего врага-мой друг)

Xoxu
05.11.2009, 11:49
неа =) мои посты всегда достаточно резки. Так что все как обычно =)

бум знать;)

Aschira
05.11.2009, 11:51
:drink: Молодцы!

maxilapa
05.11.2009, 11:52

Оля первый раз что ли в меньшенстве играем):blush::drink:

Butcher_31337
05.11.2009, 12:09
сурово.
Молодцы.

Paranoik
05.11.2009, 12:21
чё такое? Вечно спокойные и самоуверенные цветные начали психовать? :morning:
Угу, зато сразу же вылезли люди стремящиеся уколоть? :angel:
Краски давно уже всем говорят, что у нас война и война сложная, что у нас нет парника, что воюем с превосходящим нас числом соперником. Но нашлось много людей которые, вечно обвиняют нас в зерге, что мы избиваем маленьких соперников, доминируем давно на СВ и во многом другом.
Надеюсь теперь эти люди замолкнут, хотя бы на какое-то время. :morning:

Берсерк
05.11.2009, 12:35
По логам:
Операция была проведена не без изъянов со стороны атакующих, стол можно было удержать от полного раската. Но обороняющаяся сторона допустила несколько принципиальных ошибок, которые и не позволили воспользоваться промахами соперника.

Допытливый
05.11.2009, 12:38
ну вот и еще стольни нет...

в этом топике Спутника не хватает :)

Xoxu
05.11.2009, 12:39
Краски давно уже всем говорят, что у нас война и война сложная, что у нас нет парника, что воюем с превосходящим нас числом соперником. Но нашлось много людей которые, вечно обвиняют нас в зерге, что мы избиваем маленьких соперников, доминируем давно на СВ и во многом другом.

не знаю таких)

comandos
05.11.2009, 12:46
:morning: прилично так хлопнули

***Леди***
05.11.2009, 13:38
Титаник утопил Tirpitz........
Прям Морской бой получился...
Tirpitz сочувствую, теперь и он может присоединиться к клубу скатанных столен ру зоны :) .
ЗЫ: Бедная моя столенка прошлого ру2:cry:

Сколько оффа то было в скатанной стольне, если не секрет?

BlackCORSAR
05.11.2009, 13:45
Вроде не мало, ударка определённое время с артом строилась

Olga79
05.11.2009, 13:47
Вроде не мало, ударка определённое время с артом строиласьВы по фермам молчали, а мы про ударку помолчим =)

спутник
05.11.2009, 13:57
ну вот и еще стольни нет...

в этом топике Спутника не хватает :)

превед)
тут боевые доклады, а не флудильня;)

Аласейя
05.11.2009, 14:40

Проведение агрессивной политики вокруг себя, считая остальных нубами, даже если это и правда, нубы когда-то поднимут свой уровень выше, и тогда количество затмит качество, поскольку качество окажется настолько малочисленным... что противостоять чуть менее качественному управлению, спаму, кату и тд просто окажется не в силах... вероятно даже что в некоторых аспектах качественные характеристики нубских альянсов станут на вашем уровне, и могут вполне вероятно стать ещё лучше...
На серве когда я уезжал существовал Альянс ТК --- Travian's Knights --- он кстати занимал 21 позицию в рейтинге самых крупных альянсов... сейчас он называется Le gris и представляет из себя жалкое зрелище... те кто состоял ранее в альянсе более меньшем чем ТК и слились с ТК --- уже перешли на сторону Инсомнии --- это означает что игроки которые не хотели чтобы их дефф был вырезан за ночь оффом Инсомнии, да и офф СуМРАКа не спит... просто выбрали сильную сторону... Грин удалился, а бамбука активно фармят... а ведь у грина были такие перспективные места... мне со своей 9-кой завидно было видеть его две пятнашки в куче кроповых оазисов... итак довольно крепкое поначалу крыло не выдержало... напрашивается вопрос --- как долго вы продержитесь? --- пусть на меня пошлют все краски кат за дерзкий вопрос --- но моё мнение не изменится --- долго вы не протяните --- у нубов становится много домиков и фарм отрядов, и деффа тоже... так что думайте --- скатанная стольня Тирпица уже знак того что у вас проблемы в координации или в количестве деффа.
Не оправдывайтесь что у вас превосходящее число соперников --- вы сами хотели чтобы их было много --- а договариваться с ними бесполезно --- ваша гордость не позволит завершить войну с нубскими альянсами (нубские альянсы это лишь наполовину правда). Да и эти альянсы уже видят ваши слабые места --- им же нужны кормушки... и вполне оправдано что существуют кроме них альянсы хорошего качества которые ищут новые кормушки... ещё раз повторю --- пусть направят на меня кат и скатают все мои деревни за такую дерзкую статью, но эта статья похоже имеет долю правды :)

извините много букафф :)

zzzapadlo
05.11.2009, 14:46
Проведение агрессивной политики вокруг себя, считая остальных нубами, даже если это и правда, нубы когда-то поднимут свой уровень выше, и тогда количество затмит качество, поскольку качество окажется настолько малочисленным... что противостоять чуть менее качественному управлению, спаму, кату и тд просто окажется не в силах... вероятно даже что в некоторых аспектах качественные характеристики нубских альянсов станут на вашем уровне, и могут вполне вероятно стать ещё лучше...
На серве когда я уезжал существовал Альянс ТК --- Travian's Knights --- он кстати занимал 21 позицию в рейтинге самых крупных альянсов... сейчас он называется Le gris и представляет из себя жалкое зрелище... те кто состоял ранее в альянсе более меньшем чем ТК и слились с ТК --- уже перешли на сторону Инсомнии --- это означает что игроки которые не хотели чтобы их дефф был вырезан за ночь оффом Инсомнии, да и офф СуМРАКа не спит... просто выбрали сильную сторону... Грин удалился, а бамбука активно фармят... а ведь у грина были такие перспективные места... мне со своей 9-кой завидно было видеть его две пятнашки в куче кроповых оазисов... итак довольно крепкое поначалу крыло не выдержало... напрашивается вопрос --- как долго вы продержитесь? --- пусть на меня пошлют все краски кат за дерзкий вопрос --- но моё мнение не изменится --- долго вы не протяните --- у нубов становится много домиков и фарм отрядов, и деффа тоже... так что думайте --- скатанная стольня Тирпица уже знак того что у вас проблемы в координации или в количестве деффа.
Не оправдывайтесь что у вас превосходящее число соперников --- вы сами хотели чтобы их было много --- а договариваться с ними бесполезно --- ваша гордость не позволит завершить войну с нубскими альянсами (нубские альянсы это лишь наполовину правда). Да и эти альянсы уже видят ваши слабые места --- им же нужны кормушки... и вполне оправдано что существуют кроме них альянсы хорошего качества которые ищут новые кормушки... ещё раз повторю --- пусть направят на меня кат и скатают все мои деревни за такую дерзкую статью, но эта статья похоже имеет долю правды :)

не побоюсь этого слова , но это полный "бред" и букафф действительно много а смысла в них нет

Аласейя
05.11.2009, 14:57
не побоюсь этого слова , но это полный "бред" и букафф действительно много а смысла в них нет

в каком альянсе состоишь?

Paranoik
05.11.2009, 15:08

И такие выводы ты сделал после ската одной стольни, и то альянсом НВА, который вроде бы и не был никогда нубским особо :morning:
Аутсы катают три акка буквально - манию, лайнеса может еще кого-то, при этом сливаются постоянно (не надо сразу тыкать куда-то еще, я согласен возможно есть и успешные операции), но это факт. Даже вспомните интервью представителя аутсов, самой успешной операцией они считают покатку ресок мании))))
Инсы катают только Ле грис - это тоже означает, что у красок большие проблемы? Не смешно?)
Что и как будет на СВ покажет только время, сейчас же это не более чем очередные домыслы. Еще вчера утверждали, что краски доминируют на СВ)

BlackCORSAR
05.11.2009, 15:14
Вы по фермам молчали, а мы про ударку помолчим =)

Я до сих пор не в курсе, какие там фермы были :)

Добавлено через 1 минуту
В одной теме активно обсуждали "проблемы" скорпов, в этой "проблемы" красок. Не надоело?

T.N.T
05.11.2009, 15:15
Я до сих пор не в курсе, какие там фермы были :)

Добавлено через 1 минуту
В одной теме активно обсуждали "проблемы" скорпов, в этой "проблемы" красок. Не надоело?
Проблемы Скорпов - это не проблемы самих Скорпов, а проблемы сервера и его интересной развязки.

Аласейя
05.11.2009, 15:16
И такие выводы ты сделал после ската одной стольни, и то альянсом НВА, который вроде бы и не был никогда нубским особо :morning:
Аутсы катают три акка буквально - манию, лайнеса может еще кого-то, при этом сливаются постоянно (не надо сразу тыкать куда-то еще, я согласен возможно есть и успешные операции), но это факт. Даже вспомните интервью представителя аутсов, самой успешной операцией они считают покатку ресок мании))))
Инсы катают только Ле грис - это тоже означает, что у красок большие проблемы? Не смешно?)
Что и как будет на СВ покажет только времени, сейчас же это не более чем очередные домыслы, еще вчера утверждали, что краски доминируют на СВ)

Инсы не только катают Ле грис...
Я упомянул что вокруг вас есть равные по опыту альянсы...
Неважно кого катают Аутсы --- важно что катают, а сливаются по немногочисленности оффа, или по неопытности атакующих... или же по своевременности доставки деффа обороняющемуся...
С последним я согласен, что недавно так утверждали... но ведь ничто не вечно? :)
Спасибо за ответ :)

Olga79
05.11.2009, 15:30
Проведение агрессивной политики вокруг себя, считая остальных нубами, даже если это и правда, нубы когда-то поднимут свой уровень выше, и тогда количество затмит качество, поскольку качество окажется настолько малочисленным... ...................Много букв. Поняла тока одно решили мясом закидать, а не повысить уровень игры =)

Аласейя
05.11.2009, 15:36
Много букв. Поняла тока одно решили мясом закидать, а не повысить уровень игры =)

Поддерживаем отечественного производителя мяса :)
А уровень игры сам собой поднимется :)

maxilapa
05.11.2009, 15:53
а сливаются по немногочисленности оффа, или по неопытности атакующих... или же по своевременности доставки деффа обороняющемуся...

Про неопытность и нубость атакующих Аутов принципе всегда и говарили, наши дефферы тоже не самые щедрые)

Инсы сильно осторожничают, ходят исключительно по ресках Ле грисов. Хотя почему то не упоминается про то что те же Ле грисы покатали не давно стол руководству Инсов...

Ну а Аутсы как то очень хорошо отмалчиваются за своих скатанных и удаленных игроков, которые уходят в реал после отьема 1-2 ресок....

а иногда и целыми альянсами http://travian-utils.com/?s=ru2&ida=317&event&moon

не самый большой акк Аутсайдеров, но играл стратегическую роль на границе (бегал с миниоффчиком)

http://travian-utils.com/?s=ru2&idu=50401

Стол в ноль минус 2 рески

Жалко конечно стол Тирпица... Но это не конец красок) а НВА предоставляется шанс вкусить плоды расплаты);):cool:

Olga79
05.11.2009, 16:10
А уровень игры сам собой поднимется разочарую тебя, в мясостаях уровню игры просто неоткуда взяться =) Так что с чего он у Вас там поднимется, не понимаю =))

Добавлено через 3 минуты

Про неопытность и нубость атакующих Аутов принципе всегда и говарили, наши дефферы тоже не самые щедрые)Ну а Аутсы как то очень хорошо отмалчиваются за своих скатанных и удаленных игроков, которые уходят в реал после отьема 1-2 ресок....Лапа они уровень игры пошли повышать, на другой сервер, ниче ты не понимаешь =(

вини
05.11.2009, 16:13
неплохо)) ещеб скорпам подключиться, дефа та у папок крашеных немного ониж все офчики строят, нубов катать)) и тогда чудо у них в кармане:drink:

Аласейя
05.11.2009, 16:19
Про неопытность и нубость атакующих Аутов принципе всегда и говарили, наши дефферы тоже не самые щедрые)

Инсы сильно осторожничают, ходят исключительно по ресках Ле грисов. Хотя почему то не упоминается про то что те же Ле грисы покатали не давно стол руководству Инсов...

Ну а Аутсы как то очень хорошо отмалчиваются за своих скатанных и удаленных игроков, которые уходят в реал после отьема 1-2 ресок....

а иногда и целыми альянсами http://travian-utils.com/?s=ru2&ida=317&event&moon

не самый большой акк Аутсайдеров, но играл стратегическую роль на границе (бегал с миниоффчиком)

Жалко конечно стол Тирпица... Но это не конец красок) а НВА предоставляется шанс вкусить плоды расплаты);):cool:

В принципе всё правильно говоришь.
Насчёт Ле грисов --- те деревни у границ СуМРАКа и в зоне СуМРАКа альянсы производные от Ле грисов --- их дефф не настолько велик чтобы нормально отбиться от атаки в 10-15к оффа. При желании мы можем снести дефф... но меня вполне устраивает мой фарм в 4,5 млн ресов в неделю, как начнут заканчиваться кормушки --- так и начнёт наш офф навещать соседей..
Если покатали стол Инсов --- то логов не вижу, дай плизз...
Я не говорил про конец красок, я говорил про их политику которая нажила очень много противников вокруг них.

Ждём-с логов ската дер/сноса деффа/слива оффа Краски Vs НВА :)

Добавлено через 2 минуты

разочарую тебя, в мясостаях уровню игры просто неоткуда взяться =) Так что с чего он у Вас там поднимется, не понимаю =))

Но сразу скажу --- СуМРАК не является мясостаей :) за других не скажу --- так как не вижу реальной обстановки в их альянсах..

***Леди***
05.11.2009, 16:27
Проблемы Скорпов - это не проблемы самих Скорпов, а проблемы сервера и его интересной развязки.
какие проблемы?:morning: мне расскажите:blush:

T.N.T
05.11.2009, 16:32
какие проблемы?:morning: мне расскажите:blush:
Ты и сама их знаешь, а разводить здесь срачи и спор толку никакого.

Olga79
05.11.2009, 16:32
Но сразу скажу --- СуМРАК не является мясостаей за других не скажу --- так как не вижу реальной обстановки в их альянсах..ой ли=) все Вы видите, Сумрак в дружеских отношениях с Архангелом и n_sun =) и эта дружба зародилась не на ру2 =) так что не надо.

Аласейя
05.11.2009, 16:53
ой ли=) все Вы видите, Сумрак в дружеских отношениях с Архангелом и n_sun =) и эта дружба зародилась не на ру2 =) так что не надо.

Все вопросы к Главе Сумрака --- я играю первый раз и я нуб :) он видит что там происходит, я --- нет..

Нy6
05.11.2009, 16:58
Насколько я понял - вкусили расплаты краски за украденный арт... )))

Olga79
05.11.2009, 17:02
Насколько я понял - вкусили расплаты краски за украденный арт... )))Да, весь сервер хочет нас отшлепать _(

Gopniq
05.11.2009, 17:05

Давно всех нужно давить было. Но, надеялись на имя и количество мяса в коалиции. Расслаблялись, а теперь вот несколько фронтов. Предсказуемо.. :morning:

Asuan
05.11.2009, 17:07
Давно всех нужно давить было. Но, надеялись на имя и количество мяса в коалиции. Расслаблялись, а теперь вот несколько фронтов. Предсказуемо.. :morning:
Это да надо было додавливать всегда и ввезде, что бы по уходу с фронта либо ничего не было либо были саюзники крепкие. Иначе нету смысла воевать ибо война вечной будет. :angel:

Аласейя
05.11.2009, 17:14
Это да надо было додавливать всегда и ввезде, что бы по уходу с фронта либо ничего не было либо были саюзники крепкие. Иначе нету смысла воевать ибо война вечной будет. :angel:
Война вечной не бывает :)

Paranoik
05.11.2009, 17:28
:)
Кто-то тут уже говорил.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны ©

Titanicnwa
05.11.2009, 17:54
сами портите концовку ввязываясь в войнушку со всеми подряд перед началом чудостроя. в прошлом раунде помнится гвардия даже с олимпом перемирие заключили

пробой умер
следом
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=330275b6e36

спутник
05.11.2009, 18:01
прелестно=) просто прелестно=)
удачи отстроить заново 18-е фермы=)

T.N.T
05.11.2009, 18:04
сами портите концовку ввязываясь в войнушку со всеми подряд перед началом чудостроя. в прошлом раунде помнится гвардия даже с олимпом перемирие заключили

Что-то не помнится чтобы с NWA войнушку развязывали ;)

Titanicnwa
05.11.2009, 18:10
Титаник утопил Tirpitz........
Прям Морской бой получился...
Tirpitz сочувствую, теперь и он может присоединиться к клубу скатанных столен ру зоны :) .
ЗЫ: Бедная моя столенка прошлого ру2:cry:

Сколько оффа то было в скатанной стольне, если не секрет?
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=1c0de477be84c6b3

V-O-I-N
05.11.2009, 18:16
Все потеряно. Краскам пора удаляться. Один стол скатали )))=

P.S. Операция зачетная )

Aschira
05.11.2009, 18:18
Даже вспомните интервью представителя аутсов, самой успешной операцией они считают покатку ресок мании))))

про арты тоже говорилось, а для одного из крыльев, и скатанные рески, без слива оффа-достойная операция!
Не надо придираться к словам!:-P

T.N.T
05.11.2009, 18:25
про арты тоже говорилось, а для одного из крыльев, и скатанные рески, без слива оффа-достойная операция!
Не надо придираться к словам!:-P
Без слива оффа? А не расскажите почему тогда Мания топ-4 по дефф-рейту на сервере?

Olga79
05.11.2009, 18:34
про арты тоже говорилось, а для одного из крыльев, и скатанные рески, без слива оффа-достойная операция!Не надо придираться к словам!зато не удачь не было =) ведь правда. И арт не забрали мы обратно =) пробой был только мой и это был стол =) и я там что то особо ниче не встретила, ах да забыла там был офф =))

T.N.T
05.11.2009, 19:04
В действительности можно порадоваться, что мы обеспечиваем нескучную игру себе и противникам, которая не скатывается в машинальную штамповку оффа и захват домиков у мультов и неактивов, а так же то, что благодаря войнушкам с нами стало меньше нубоаллов, потому как самые слабые отсеялись, а более достойные выжили, научились играть и прогрессируют. И не понимаю почему столько негатива, если не сказать ненависти, адресуется в нашу сторону. Конечно иногда мы резки и говорим все несколько надменно или просто ничего не приукрашивая, но благодаря этому сервер еще окончательно не превратился в дипломатическое болото с противостоянием двух мясостай по 3-4к акков у каждой с одновременным избиением тех немногих сирых и убогих нейтралов, а так же взаимным осторожным выжиданием между собой. :oops:

Будьте проще и получайте фан от игры ;). А то порой складывается впечатление, что кому-то в жизни не хватает различных проблем и заморочек, потому здесь они пытаются выставить себя великими дипломатами, политиками и вояками - а если и этого не выходит. то вылезают на форум в роли эдаких философов-скептиков и поливают грязью тех, кто хоть что-то делает. И честно говоря смешно, когда большинство руководителей альянсов и их актив кричат "мы против зерга!" или "нам чудо не нужно!", при этом набирая себе кормоаллов поболее и отращивая ударки на чудострой - вы пытаетесь обмануть себя или других? Всем удачи и приятной игры, форумных тролей фтопку ;)

Полярец
05.11.2009, 19:08
Обидился)))

спутник
05.11.2009, 19:11
нытик=)

EugeneS
05.11.2009, 19:14
Интересно,что многие узнают про "войнушку" только после катки столицы топа. Я не в курсе всех событий, но обоими сторонами уже проведено несколько хороших операций:
В активе Цветных:
- с 30.10 катаются рески Полярца
- 4.11 покатаны рески Мака
В активе НВА:
- 18.10 рески Тирпица загнаны в минус
- 3.11 прокатана стольня Dron - осталось три здания

T.N.T
05.11.2009, 19:15
Интересно,что многие узнают про "войнушку" только после катки столицы топа. Я не в курсе всех событий, но обоими сторонами уже проведено несколько хороших операций:
В активе Цветных:
- с 30.10 катаются рески Полярца
- 4.11 покатаны рески Мака
В активе НВА:
- 18.10 рески Тирпица загнаны в минус
- 3.11 прокатана стольня Dron - осталось три здания
Про Дрона и Тирпитца уже выкладывали, про М А К а - вот, если кому-то интересно http://travian-utils.com/?s=ru2&idu=12392

ЗЫ: Полярец хорошо офф в оазах хранит кстати :)

вини
05.11.2009, 19:34
В действительности можно порадоваться, что мы обеспечиваем нескучную игру себе и противникам, которая не скатывается в машинальную штамповку оффа и захват домиков у мультов и неактивов, а так же то, что благодаря войнушкам с нами стало меньше нубоаллов, потому как самые слабые отсеялись, а более достойные выжили, научились играть и прогрессируют. И не понимаю почему столько негатива, если не сказать ненависти, адресуется в нашу сторону. Конечно иногда мы резки и говорим все несколько надменно или просто ничего не приукрашивая, но благодаря этому сервер еще окончательно не превратился в дипломатическое болото с противостоянием двух мясостай по 3-4к акков у каждой с одновременным избиением тех немногих сирых и убогих нейтралов, а так же взаимным осторожным выжиданием между собой. :oops:

ответ прост) так как цветные начали строить зерг уже на первых днях игры:twisted:, разными методами, не всегда понятными, но восновном пиаром и мясом, подминая под себя неокрепшие алы, и неочень адекватным отношением к противникам.

Boethius
05.11.2009, 19:45
А еще свиной грип шагает по планете

Добавлено через 5 минут

Конечно иногда мы резки и говорим все несколько надменно
Это не он написал.
Модераторы проверьте,его форумный ак взломали)

Аласейя
05.11.2009, 19:50

Будьте проще и получайте фан от игры ;). А то порой складывается впечатление, что кому-то в жизни не хватает различных проблем и заморочек, потому здесь они пытаются выставить себя великими дипломатами, политиками и вояками - а если и этого не выходит. то вылезают на форум в роли эдаких философов-скептиков и поливают грязью тех, кто хоть что-то делает. И честно говоря смешно, когда большинство руководителей альянсов и их актив кричат "мы против зерга!" или "нам чудо не нужно!", при этом набирая себе кормоаллов поболее и отращивая ударки на чудострой - вы пытаетесь обмануть себя или других? Всем удачи и приятной игры, форумных тролей фтопку ;)
От себя я негатива в ваш адрес не отправлял, меня просто возмутило то что сказано в цитате ниже...

Ваша политика --- это ваша политика, я её не осуждаю --- такова игра --- должны быть соперники и союзники, предатели и ярые сторонники, сильные и слабые, удачливые и те у кого дела не складываются, опытные игроки и новички, имеющие небольшой опыт, но тем не менее что-то могут сделать для своего альянса/коалиции. Вы не должны жаловаться что у вас превосходящее число соперников --- вы сами сделали так... ведите себя сдержанно и вероятно ваша коалиция получит одобрение от других альянсов/игроков/коалиций, который вполне вероятно сейчас ваши враги, а через месяц/неделю/сутки ваши ценные союзники... Мне в такой расклад никогда не верилось --- теперь мои соперники стали союзниками...

Добавлено через 1 минуту

ответ прост) так как цветные начали строить зерг уже на первых днях игры:twisted:, разными методами, не всегда понятными, но восновном пиаром и мясом, подминая под себя неокрепшие алы, и неочень адекватным отношением к противникам.

Чтобы стать лидером можно использовать любой метод --- это не игра с тупым компьютером --- каждый человек здесь думает, и то что он придумает может привести его последователей к победе или к обратному эффекту (коалиция сплавов вспомните :)

dervich
05.11.2009, 19:51
:good: ну хоть одну умную мысль прочитал. +1

Аласейя
05.11.2009, 19:54
Это не он написал.

Конечно иногда мы резки и говорим все несколько надменно.

Модераторы проверьте,его форумный ак взломали)

он, не пугай людей и не вводи в заблуждение народ :grin:

Cleaner
05.11.2009, 19:57
И эту тему засрали ((( ох-ох....:oops:

T.N.T
05.11.2009, 20:01
Зерг - алл с подавляющим численным преимуществом над противником.

ЗЫ: Чтобы не обвиняли в зерге по-вашему вообще альянсы создавать не нужно. Только почему тогда большинство критиканов находится в довольно объемных коалициях?

Boethius
05.11.2009, 20:08
Чтобы не обвиняли в зерге по-вашему вообще альянсы создавать не нужно.
Нужно.И альянсы и коалиции.Главное руководство грамотное найти,но это кому как повезет.
Вообще у нас на северовостоке и в ближнем к нам центре играться интересней всего(мое мнение)
Все играются как могут,вы сами выбрали войну против всех,более слабые решили объединиться против вас,тоже единственно верная тактика.
Северовосток всегда на слуху,у нас интересно,а значит оно того стоит.Есть что вспомнить.

вини
05.11.2009, 20:09
Зерг - алл с подавляющим численным преимуществом над противником.

ЗЫ: Чтобы не обвиняли в зерге по-вашему вообще альянсы создавать не нужно. Только почему тогда большинство критиканов находится в довольно объемных коалициях?
скорее всего сделать хоть какойто противовес, уже сложившимся обстоятельствам;)
во-вторых не вижу топов в округе в других алах сравнимых с красочными топами, сбившимися в коалу, крупнейшую на cв еще в начале сервера.:cool:

T.N.T
05.11.2009, 20:12
скорее всего сделать хоть какойто противовес, уже сложившимся обстоятельствам;)
во вторых не вижу топов в других алах сравнимых с красочными топами, сбившимися в коалу, крупнейшую на cв еще в начале сервера.:cool:
Мы изначально не набирали топов и у нас их очень много не было. Или если человек активен, то по такому критерию его нужно гнать из альянса? :cool:

Disticomb
05.11.2009, 20:13
Интересно то, что никого не смущает тот факт, что у инсов с крыльями набирается почти 400 акков. Маленькая такая коалиция :)

Boethius
05.11.2009, 20:28
Интересно то, что никого не смущает тот факт, что у инсов с крыльями набирается почти 400 акков. Маленькая такая коалиция :)
Человек из ЛеГрис)Привет)
Ты теперь там главный?)

Аласейя
05.11.2009, 20:31
Мы изначально не набирали топов и у нас их очень много не было. Или если человек активен, то по такому критерию его нужно гнать из альянса? :cool:

TNT мне до сих пор непонятно понятие "обвинять в зерге" --- разъяснишь?
Но я попробую обойтись и без этого понятия --- смысл игры --- продвигаться к вершине --- путём торговли, войны, дипломатии (последнее не маловажно) . Обвинять в зерге? так как зерг понятие о большом и многочисленном альянсе, то это означает обвинять в многочисленности? тогда в чём смысл альянса? Все кто считает понятие "обвинять в зерге" фундаментальным и истинным - далеко заблуждаются. Просто кто стал многочисленным --- тот просто окружил себя людьми у которых одинаковые интересы к игре и естественно приятные собеседники в скайпе(или аське, или в контакте или ещё где :) обвинять в многочисленности --- глупо. у них просто больше опыта координации. да случаются сдвиги, но не так часто как у новичков.

Добавлено через 2 минуты

Человек из ЛеГрис)

а мы думаем катать DesertА или дать человеку поиграть? он так близко к нам расположен... что просто в голову дурные мысли лезут о несметных богатствах :)

вини
05.11.2009, 20:32
наверно надо в беседку переходить:)
в инсах в основном малыши, которые не хотели краситься;)
я имею ввиду cв не центральные алы

Boethius
05.11.2009, 20:35
наверно надо в беседку переходить:)
в инсах в основном малыши, которые не хотели краситься;)
Основное пополнение наше сейчас это бывшие насильно окрашенные дети)

Добавлено через 1 минуту

а мы думаем катать DesertА или дать человеку поиграть? он так близко к нам расположен... что просто в голову дурные мысли лезут о несметных богатствах :)
Мне они говорили,что его и остальных задефит вся коалиция.

Boethius
05.11.2009, 20:36
Толстой отдыхает:o Короче можно?Склихасофский...
Вроде пишу одним,максимум двумя предложениями.
Чего-по три -четыре слова писать теперь?

Cleaner
05.11.2009, 20:39
Вроде пишу одним,максимум двумя предложениями.
Чего-по три -четыре слова писать теперь?Это на пост Аласейя (http://forum.travian.ru/member.php?u=115921) )))....Открыл боевые доклады почитать по быстрому,а тут блин "Война и мир" :o

Boethius
05.11.2009, 20:42
Это на пост Аласейя (http://forum.travian.ru/member.php?u=115921) )))....Открыл боевые доклады почитать по быстрому,а тут блин "Война и мир" :o
А тут у всех так,логи на св всегда обсуждали очень долго)

Paranoik
05.11.2009, 20:42
Основное пополнение наше сейчас это бывшие насильно окрашенные дети)

Кого это мы насильно окрашивали? о_О

вини
05.11.2009, 20:44
:cool: Ден они сами захотели, потом просто передумали:rofl:

Аласейя
05.11.2009, 20:45
Мне они говорили,что его и остальных задефит вся коалиция.

Это есть ХОРОШО! будет где заработать медальку за офф :) на ленточку не собираемся --- медалька --- вот что глаз радует :)

Aschira
05.11.2009, 20:45
зато не удачь не было =) ведь правда. И арт не забрали мы обратно =) пробой был только мой и это был стол =) и я там что то особо ниче не встретила, ах да забыла там был офф =))

Не внимательно читала Оль! Там везде была оговорка, я говорила конкретно про свой алл!
а не про коалицию в целом!:mad:

Boethius
05.11.2009, 20:46
Ну нам так рассказывали те,кто перешел к нам от трех алов один из которых легрис)
Говорили,мы не виноваты и не хотели,а руководство насильно окрасило.

Aschira
05.11.2009, 20:46
Без слива оффа? А не расскажите почему тогда Мания топ-4 по дефф-рейту на сервере?
:morning: Сергей, ответ ты и сам знаешь!
Рески катал не только наш алл,...комментарии излишни!

Paranoik
05.11.2009, 20:49
Просто умиляет, как все соперники красок побежали постить в этой теме и каждый пост в теме отдаёт такой радостью, все такие довольные :)
Зато самих НВА, кому и надо хвалиться и радоваться как-то не особо видно. :dance2:
Это как разделение обязанностей, воюют НВА, а инсы с аутсами празднуют.)

Boethius
05.11.2009, 20:54
. :dance2:
Мы и свои то логи не выкладываем)
Я вот здесь писать начал когда твой соал написала,что мы гундим тут)Я вылез и поняслось)
Вы там разберитесь между собой-нужно бум к вам в темы лазить,не нужно-не бум лазить.

вини
05.11.2009, 20:58
Просто умиляет, как все соперники красок побежали постить в этой теме и каждый пост в теме отдаёт такой радостью, все такие довольные :)
Зато самих НВА, кому и надо хвалиться и радоваться как-то не особо видно. :dance2:
да я просто счастлив:D
зы не надо за всех говорить:morning:

Olga79
05.11.2009, 20:59
ты мой пост нарочно пропустила ? Или неудобно отвечать на него ;)
Все каюсь , ответила =) Но интервью брали как у коалиции, а не как у одного ала

T.N.T
05.11.2009, 21:05
Пардон, но вас всех трудно различать :oops:

pupsik136
05.11.2009, 21:10
Открою страшную тайну:grin:, тирп свалил с аккаунта ещё месяца два назад, долго на акке играли через замку пока один удачливый нуб(это его первый сервер) не достучался до тирпа и не выпросил у него аккаунт, долго жалел по этому поводу, и думал что столица ещё меньше по времени простоит, я порожался как её не скатали раньше...:twisted:

если так можно сказать.. я ждал этого сноса=)

Paranoik
05.11.2009, 21:13
Мы и свои то логи не выкладываем)
Я вот здесь писать начал когда твой соал написала,что мы гундим тут)Я вылез и поняслось)
Вы там разберитесь между собой-нужно бум к вам в темы лазить,не нужно-не бум лазить.
Да я не про то. что нужно или не нужно. А про то, что в этой теме должны НВА хвалиться, пиариться, надменные речи вести издеваться или ещё что-то. А тут вдруг появились "насильно окрашенные", ваши успехи с Ле грисом и прочее :)

да я просто счастлив:D
зы не надо за всех говорить:morning:
Да ладно, не прибедняйся) уж точно не огорчены .
з.ы. А на пост ТНТ сразу - "нытик". "жалуется", а ведь он верно сказал, на СВ никому не скучно и не самая малая заслуга в этом именно спектров. И вы сами признаёте, что мы задали тон этому региону, настроив многие алы против себя. Было бы лучше если у всех нас был бы сейчас союз и тупая подготовка к чуду в течении нескольких месяцев? :morning:

BlackCORSAR
05.11.2009, 21:15
Открою страшную тайну:grin:, тирп свалил с аккаунта ещё месяца два назад, долго на акке играли через замку пока один удачливый нуб(это его первый сервер) не достучался до тирпа и не выпросил у него аккаунт, долго жалел по этому поводу, и думал что столица ещё меньше по времени простоит, я порожался как её не скатали раньше...:twisted:

если так можно сказать.. я ждал этого сноса=)

Ну поведение тирпица на то и было похоже. Свалил он походу месяца полтора назад, так как в это время его активность резко упала.

Boethius
05.11.2009, 21:15
Да я не про то. что нужно или не нужно. А про то, что в этой теме должны НВА хвалиться, пиариться, надменные речи вести издеваться или ещё что-то. А тут вдруг появились "насильно окрашенные", ваши успехи с Ле грисом и прочее :)

Да ладно, не прибедняйся) уж точно не огорчены .
з.ы. А на пост ТНТ сразу - "нытик". "жалуется", а ведь он верно сказал, на СВ никому не скучно и не самая малая заслуга в этом именно спектров. И вы сами признаёте, что мы задали тон этому региону, настроив многие алы против себя. Было бы лучше если у всех нас был бы сейчас союз и тупая подготовка к чуду в течении нескольких месяцев? :morning:
все молчу

Olga79
05.11.2009, 21:17
не пойму Инсомнию =) они тут ликуют в надежде что про их столенку забыли что ли все ? ;)

вини
05.11.2009, 21:18
чтоб вы без нас делали? беречь нас надо авы с катами:cry:

BlackCORSAR
05.11.2009, 21:19
не пойму Инсомнию =) они тут ликуют в надежде что про их столенку забыли что ли все ? ;)

Какая ещё стольня? :oops:

T.N.T
05.11.2009, 21:22
Какая ещё стольня? :oops:
Правильно, стольнИ

stariy74
05.11.2009, 21:27
М-дя... реально "Война и Мир"

Атакерам Зачет!! Раз самого ТнТ обмануть сумели с атаками, наверняка куча деффа стояла на артах :cool:

Ну а то что развели ту на 11 страниц... хз какое то дурацкое ощущение...
неужели Цветные действительно такие "Плохие", что столько негатива идет... :negative:

Мстить наверное начнут.... :blush: наверное с процентами... :morning:

pupsik136
05.11.2009, 21:41
ну вот и представитель очередного зергастого алла не удержался и всплыл хахаха

Olga79
05.11.2009, 21:46
чтоб вы без нас делали? беречь нас надо авы с катами:cry:
да мы Вас любим и бережем кстати

Фатуум
05.11.2009, 22:11
пустая тема если нет логов

sekira555
05.11.2009, 22:21
цветных занюкают похоже :cool:

zzzapadlo
05.11.2009, 22:33
НВА хороший альянс я уважаю их как противников.. хочу сказать даже больше. они пока были лутшие противники что я встретил на ру2.. а вот господин сумрак помойму настоящий нуб. я думаю все со мной согласятся.

T.N.T
05.11.2009, 22:34
цветных занюкают похоже :cool:
Динго как всегда провел глубокий и длительный анализ положения дел на сервере :cool:

Tuta
05.11.2009, 22:37
Хорощая работа НВА. Северо-запад рулит по-любому :)

Olga79
05.11.2009, 22:43
пустая тема если нет логов
О_о ты куда смотришь то? Логи в начале темы были

alex_bykov
05.11.2009, 23:03
По-моему, так вполне себе паритет, ничего сверх того.
1.5 стола от НВА на кучу покатанных ресовок от Пурпуров.
Причем, это, скорее, ответ НВА - их ресовки стали "сыпаться" раньше.

Ответ мне понравился - внятный, не без доли везения, конечно. :drink:

Но для конца сервака - совсем не последний такого рода.

V-O-I-N
05.11.2009, 23:11
Но это не конец сервака (=

alex_bykov
05.11.2009, 23:14
Ну, конец / не конец, а фан начался. Правда судьба ЧС в этом случае будет не на севере решаться.

Xoxu
05.11.2009, 23:46
в этом случае судьба ЧС будет решена с началом боевых действий)

Берсерк
05.11.2009, 23:49
Повылезали эксперты, требующие сбора зергов. Гы.

вини
06.11.2009, 00:25
ну етож хорошо когда много людей в беседе ане 1-2 пиарятся, имхо темка удалась:drink:

Аласейя
06.11.2009, 00:27
..... а вот господин сумрак помойму настоящий нуб.....

Это всего лишь слова не имеющие основы, буду считать это вызовом, единственно что меня интересует --- это скрытность вашего аккаунта, я прежде задавал вопрос, но вы уклонились от ответа, смысл считаться с игроком никнейм которого, вызывает пренебрежение --- зачем скрываетесь? боитесь как бы за ваши слова расплатиться не пришлось? если я вам не нравлюсь, или вы хотите проверить нуб ли мой альянс, хотя я считаю себя новичком, однако играю всё же на высоком уровне --- ответите за свои слова --- нападите на меня и скатайте одну деревню либо полностью либо снимите хотя бы сотню-полторы населения... мне просто интересно способны вы ответить за свои резкие высказывания? ;)

Olga79
06.11.2009, 00:40
Это всего лишь слова не имеющие основы, буду считать это вызовом, единственно что меня интересует --- это скрытность вашего аккаунта, я прежде задавал вопрос, но вы уклонились от ответа, смысл считаться с игроком никнейм которого, вызывает пренебрежение --- зачем скрываетесь? боитесь как бы за ваши слова расплатиться не пришлось? если я вам не нравлюсь, или вы хотите проверить нуб ли мой альянс, хотя я считаю себя новичком, однако играю всё же на высоком уровне --- ответите за свои слова --- нападите на меня и скатайте одну деревню либо полностью либо снимите хотя бы сотню-полторы населения... мне просто интересно способны вы ответить за свои резкие высказывания? ;)
а ему скрывать нечего =) это Эльфинит http://s2.travian.ru/spieler.php?uid=7863. А Вы сами писали что Вы нуб.
Давай зажги=) а мы поржем. ты хоть Аласейя сначала думай когда грозишь из тундры

Аласейя
06.11.2009, 00:49
а ему скрывать нечего =) это Эльфинит. А Вы сами писали что Вы нуб.
http://s2.travian.ru/spieler.php?uid=7863 давай зажги=) а мы поржем

Пусть придёт, не проблема. Я не против.
Надеюсь у него будет достаточно оффа.
Просто ржать наверное будем мы если он придёт одной катапультой :grin:

Если он возьмёт с собой приятелей по альянсу, то мы повторим славный слив Сплавов :)

Olga79
06.11.2009, 00:50
Пусть придёт, не проблема. Я не против.
Надеюсь у него будет достаточно оффа.
Просто ржать наверное будем мы если он придёт одной катапультой :grin:

Если он возьмёт с собой приятелей по альянсу, то мы повторим славный слив Сплавов :)
Уровень игры у тя никакой сравни нашу Кукушку тоже рим и играет первый раз и себя. Так что о каком там уровне речь мая не поняла :o
З.Ы. как говорил мой один знакомый, ты сначала ак подними что бы там хотя бы три цифры стояло, а не четыре, а потом в подпись ставь

Фатуум
06.11.2009, 01:03
дак кроме пробоя и сноса каменотеса не ожидается ничего?!

вини
06.11.2009, 01:04
ну развитие в теплице большой плюс:girllove:

Olga79
06.11.2009, 01:05
ну развитие в теплице большой плюс:girllove:
карту давно открывал Винипушек? =) гиде там теплица то ? :) А то что я себе расчищала около стола место, так пардон, а кто Вам мешал это делать ?

вини
06.11.2009, 01:17
карту давно открывал Винипушек? =) гиде там теплица то ? :) А то что я себе расчищала около стола место, так пардон, а кто Вам мешал это делать ?
да я про развитие нуба в парнике говорю) и развитие в маленьком злобном альчике, бооольшая разница:)

Olga79
06.11.2009, 01:20
да я про развитие нуба в парнике говорю) и развитие в маленьком злобном альчике, бооольшая разница:)
так ему там в тундре развиться можно было ух как =) тем более рим. Маленький злобный альчик это какой ? :(

Аласейя
06.11.2009, 01:24
Уровень игры у тя никакой сравни нашу Кукушку тоже рим и играет первый раз и себя. Так что о каком там уровне речь мая не поняла :o
З.Ы. как говорил мой один знакомый, ты сначала ак подними что бы там хотя бы три цифры стояло, а не четыре, а потом в подпись ставь

Конечно, мог бы быть выше.. но были определённые трудности в начале игры, так сказать играть я начал в конце июня нормально...а насколько играет хорошо вами указанный игрок --- голд наверное тоже был да и регистрация 14 апреля, плюс нормальный ал, и пара заместителей толковых.. секрет успеха ясен...

Вы не можете судить по количеству домиков уровень игры --- их может быть много --- а толку мало.
А теперь статистика:
Kukushka население -- больше 14152
оффрейт
9971
дефф рейт выше моего
18903
(деффрейт проще добыть чем оффрейт)
герой - 8 левел --- 4416
Аласейя население --- больше 5903
оффрейт
24026
деффрейт
8038
герой - 22 левел --- 25926
помоему она лучше меня строит домики, а я воюю :)
отсюда вывод --- мой уровень игры (а не стройки домов) выше уровня игрока Kukuska
Не в обиду ей, но ты сама её дала в пример сравнения...

Эльфиниту привет передаёт мой заместитель на аккаунте (он бывает редко, но помогает)

вини
так ему там в тундре развиться можно было ух как =) тем более рим. Маленький злобный альчик это какой ? :(
могбы наверно)) может помочь было некому=)) ну я про сумрак они не поймешь то с теми воюют то с етими:cool:

Boethius
Не по теме же говорите уже.
А потом возмущаетесь,что срач

Olga79
06.11.2009, 01:29
Конечно, мог бы быть выше.. но были определённые трудности в начале игры, так сказать играть я начал в конце июня нормально...а насколько играет хорошо вами указанный игрок --- голд наверное тоже был да и регистрация 14 апреля, плюс нормальный ал, и пара заместителей толковых.. секрет успеха ясен...

Вы не можете судить по количеству домиков уровень игры --- их может быть много --- а толку мало.
А теперь статистика:
оффрейт
9971
дефф рейт выше моего
18903
герой - 8 левел --- 4416
оффрейт
24026
деффрейт
8038
отсюда вывод --- мой уровень игры (а не стройки домов) выше уровня игрока Kukuska
Не в обиду ей, но ты сама её дала в пример сравнения...

Эльфиниту привет передаёт мой заместитель на аккаунте (он бывает редко, но помогает)
у моих кормушек тоже деффрейт есть =)
Она не строит, а захватывает =)
http://travian-utils.com/?s=ru2&idu=39550

вини
06.11.2009, 01:33
у моих кормушек тоже деффрейт есть =)
Она не строит, а захватывает =)
http://travian-utils.com/?s=ru2&idu=39550
да умница:drink: в нужное время говоруна отправить надо уметь:morning:

Olga79
06.11.2009, 01:35
да умница:drink: в нужное время говоруна отправить надо уметь:morning:
кстати тоже нужно уметь :girlwink:

Аласейя
06.11.2009, 01:52
кстати тоже нужно уметь :girlwink:

я тоже могу отправить говоруна вовремя, но уж так вышло --- в моей округе нет подходящих деревень для захвата --- как минимум на пять клеток от каждой деревни... а захватывать там где-то в тундре, среди маленьких аккаунтов... мои нервы этого не стоят тем более маленьких я обижать не люблю, кроме тех кто грубит ;)

Olga79
06.11.2009, 02:06
я тоже могу отправить говоруна вовремя, но уж так вышло --- в моей округе нет подходящих деревень для захвата --- как минимум на пять клеток от каждой деревни... а захватывать там где-то в тундре, среди маленьких аккаунтов... мои нервы этого не стоят тем более маленьких я обижать не люблю, кроме тех кто грубит ;)
знаешь такое выражение. Не интересно почему Вы это не сделали, а что Вы пытались сделать для того что бы было ? =) вот и все.

Аласейя
06.11.2009, 02:09
знаешь такое выражение. Не интересно почему Вы это не сделали, а что Вы пытались сделать для того ? =) вот и все.

пытался найти деревню развитую и поближе --- поближе не нашлось, развитой тоже. тем более те деревни которые мне сейчас принадлежат вполне устраивают меня своим положением и перспективами :)

Olga79
06.11.2009, 02:12
пытался найти деревню развитую и поближе --- поближе не нашлось, развитой тоже. тем более те деревни которые мне сейчас принадлежат вполне устраивают меня своим положением и перспективами :)
отмаз не прокатил

Gharib
06.11.2009, 02:17

пробой умер
следом

Спасибо за логи!

В начале лето на серваке кроме вас по-моему зергов не было. Это сейчас воюете наконец, да и то, потому что на вашу теплицу напали аутсы, а то бы строили домики дальше. А вина тому ваше высокомерие. Топов губит не многочисленность противников сама по себе, а собственная надменность.

Даже вспомните интервью представителя аутсов, самой успешной операцией они считают покатку ресок мании))))

Она забыла пор то как тебе 17-е фермы скатали :cool:

Если лапа нас не развеселит, то кто ж еще. :rofl:

А теперь статистика:
оффрейт
9971
дефф рейт выше моего
18903
герой - 8 левел --- 4416
оффрейт
24026
деффрейт
8038
Строит домики золотом и шлет вождей за пробоем, вот и все тут. Я бы постыдился иметь такой офф рейт при таком насе. А потом краски будут отрицать то что у них была до недавнего времени теплица.
Сейчас на одних кормушках, где-то за неделю-десять дней такой оффрейт набирается.

Аласейя
06.11.2009, 02:44
отмаз не прокатил

найдёшь мне деревню под захват --- подарю тебе 20 голда, но в радиусе приемлемом для меня(5 клеток от крайней точки на западе 5 клеток на востоке и 10 клеток на север --- нас не менее 400), да и игрок Desert не рассматривается

Stivi1984
06.11.2009, 04:26

Вот это правильно, поддерживаю! :drink:

Paranoik
06.11.2009, 06:36
В начале лето на серваке кроме вас по-моему зергов не было. Это сейчас воюете наконец, да и то, потому что на вашу теплицу напали аутсы, а то бы строили домики дальше. А вина тому ваше высокомерие. Топов губит не многочисленность противников сама по себе, а собственная надменность.

Она забыла пор то как тебе 17-е фермы скатали :cool:

)))) Ты карту-то получше погляди, благо они есть и того периода. Единственный зерг :rofl:
Мне не скатывали фермы, всего лишь немного опустили парочку. :morning: И ту операцию сложно назвать успехом. ))) Потому и не назвали видимо. Даже логи постыдились тогда выкладывать, думаю нубовод поймёт про что я ;)
з.ы. про то, что аутсы напали и спасли нас от теплицестроения тоже насмешил) рано или поздно это началось бы и не важно уже кто напал.

Gharib
06.11.2009, 06:47
Даже логи постыдились тогда выкладывать, думаю нубовод поймёт про что я ;)

А ты сам выложи, конечно, если не больно старую рану теребить. :)

Добавлено через 2 минуты

з.ы. про то, что аутсы напали и спасли нас от теплицестроения тоже насмешил) рано или поздно это началось бы и не важно уже кто напал.

Только какое совпадение, только как аутсы прекращают, так и ваш спам прекращаются, как начинают, так и вы спамите.

Кстати, последний спам по стольням аутсам - весь этот ажиотаж был только ради того чтобы.. скатать "стратегический" нубский акк на границе...

Paranoik
06.11.2009, 08:51
А ты сам выложи, конечно, если не больно старую рану теребить. :)

Добавлено через 2 минуты

Только какое совпадение, только как аутсы прекращают, так и ваш спам прекращаются, как начинают, так и вы спамите.

Кстати, последний спам по стольням аутсам - весь этот ажиотаж был только ради того чтобы.. скатать "стратегический" нубский акк на границе...
Там просто разделение оффа было - пехота отдельно, кони отдельно. Раны никакой нет, я за неделю всё восстановил (и это не просто слова, там действительно было немного восстанавливать с моей-то ЧВР). Могу логи в личку кинуть если нужно, эта тема не про те логи.

А про то, что мы прекращаем как вы прекращаете не обольщайся, просто у нас не только вы есть и если сосредоточиться только на вас, то инсы начинают набирать силу. Поэтому приходиться разрываться и ослаблять какой-то из фронтов время от времени. :morning:

Gharib
06.11.2009, 09:37
Раны никакой нет, я за неделю всё восстановил (и это не просто слова, там действительно было немного восстанавливать с моей-то ЧВР).

Ну с твоей чвр можно две ударки клепать без фарма, однако, как не крути, не верти - все равно восстановление стольни отнимает ресурсы, время и голд :) - где-то, что-то да затормозится. Либо меньше войска клепать будешь, либо развитие домиков замедлится.

А про то, что мы прекращаем как вы прекращаете не обольщайся, просто у нас не только вы есть и если сосредоточиться только на вас, то инсы начинают набирать силу. Поэтому приходиться разрываться и ослаблять какой-то из фронтов время от времени. :morning:

Ну до этих войнушек вас вроде никто не отвлекал, разве что фан с нубасами, которые висели несколько месяцев на волоске от насильственного окрашивания.
А вообще ты молодец, всему всегда объяснения находишь. :)

Добавлено через 6 минут
Как говорится, свято место пусто не бывает :grin:

http://s2.travian.ru/karte.php?d=271943&c=a3

Olga79
06.11.2009, 09:56
Gharib у меня к тебе вопрос. Вы столы деффите или там стационар стоит ? Да и просьба, верните дубины из ловушек =(

Gharib
06.11.2009, 10:00
Gharib у меня к тебе вопрос. Вы столы деффите или там стационар стоит ? Да и просьба, верните дубины из ловушек =(

А как же наш пакт?

Olga79
06.11.2009, 10:01
А как же наш пакт?у меня Ваших пленных нет _( а у вас мои есть. Да и соскучилалась я по тебе что то =(

Gharib
06.11.2009, 10:04
у меня Ваших пленных нет _( а у вас мои есть. Да и соскучилалась я по тебе что то =(

ого :o

скажи тнт, пусть договорится об обмене пленными, что у него в столичных капканах сидят.

Olga79
06.11.2009, 10:08
ого скажи тнт, пусть договорится об обмене пленными, что у него в столичных капканах сидят.мои тоже в столичных _(

Paranoik
06.11.2009, 10:20
Ну с твоей чвр можно две ударки клепать без фарма, однако, как не крути, не верти - все равно восстановление стольни отнимает ресурсы, время и голд :) - где-то, что-то да затормозится. Либо меньше войска клепать будешь, либо развитие домиков замедлится.

Ну до этих войнушек вас вроде никто не отвлекал, разве что фан с нубасами, которые висели несколько месяцев на волоске от насильственного окрашивания.
А вообще ты молодец, всему всегда объяснения находишь. :)

Да с этим полностью согласен, та неделя не была особо приятной) и на неделю пришлось забыть о таких радостях как праздники или торжества.:cry:
До этого были тоже конфликты но локальные, с V, с инсами тоже, с нубсами, с воками и аимом, да много кого можно вспомнить. И да, я опять с тобой согласен, больших конфликтов не было, но и парника не было.
з.ы. всему всегда есть своё объяснение :)

Olga79
06.11.2009, 10:47
Gharib вопрос по деффу в столах остался без ответа.

Olga79
06.11.2009, 11:08
Аутсайдеры лог сами положат ?Ну хоть поздравьте меня тогда с возврашщением нам арта меленки =)) ну даже как то не красиво =) в топ по атаке не вылезла, так как деффа в столе не было _(

Gharib
06.11.2009, 11:32
Аутсайдеры лог сами положат ?Ну хоть поздравьте меня тогда с возврашщением нам арта меленки =)) ну даже как то не красиво =) в топ по атаке не вылезла, так как деффа в столе не было _(

Поздравляю тебя и шпиков. Во всем виноват сам игрок, который, насколько я знаю, сам отказывался от постоянного деффа.

Если бы арт был у меня, тебе пришлось бы пожертвовать как минимум одной ударкой.

Я не раз уже говорил, что там должен дефф постоянно находиться, но увы... я надеюсь это будет уроком руководству аутсайдеров, что артефакты должны находиться только в руках тех, кто может их удержать...

Olga79
06.11.2009, 11:40
Поздравляю тебя и шпиков. Во всем виноват сам игрок, который, насколько я знаю, сам отказывался от постоянного деффа.Если бы арт был у меня, тебе пришлось бы пожертвовать как минимум одной ударкой. Я не раз уже говорил, что там должен дефф постоянно находиться, но увы... я надеюсь это будет уроком руководству аутсайдеров, что артефакты должны находиться только в руках тех, кто может их удержать...отмаз про шпиков не катит. Ход катами больше 34 часов, ни один шпик не даст гарантии, что деффа не поставят. И Gharib ну это же все таки стол, не реска не просто 15-ка, такой стационар просто смешно. Лог положу сама вечером и подарю Вам песню =) я под нее второй раз на Ваши стольни прихожу. По поводу пожертвовать как минимум одной ударкой, а вообще то одной и шла без поддержки, и то если посмотриш внимательно то увидишь, что она не ровная т.е. ушло только то что вернулось с фарма, так как решение было принято внезапно за 2 минуты

Gharib
06.11.2009, 11:42
отмаз про шпиков не катит. Ход катами больше 34 часов, ни один шпик не даст гарантии, что деффа не поставят

Спамили дольше чем 34 часа, и то что там не было деффа вообще вы знали, а также учитывая что вы видели, то что дефятся другие цели, было ясно, что солидный дефф туда за день-два не соберется, даже после того как кто-то спохватился и начал собирать туда дефф.

И это не отмазка. Я признаю недочет игрока и руководства. Вина игрока в том, что отказывался от деффа, тем более с таким артефактом, руководства в том что не передали артефакт другому игроку, способному его задефить.

Olga79
06.11.2009, 11:46
Спамили дольше чем 34 часа, и то что там не было деффа вообще вы знали, а также учитывая что вы видели, то что дефятся другие цели, было ясно, что солидный дефф туда за день-два не соберется, даже после того как кто-то спохватился и начал собирать туда дефф.И это не отмазка. Я признаю недочет игрока и руководства. Вина игрока в том, что отказывался от деффа, тем более с таким артефактом, руководства в том что не передали артефакт другому игроку, способному его задефить.лол я спамила дубками =) и только на два ака шла катами. А вы катаете сразу несколько деревень теряя ударки на ресках. Стол деффят вообще то всегда, ну конечно если нормальные игроки.

Gharib
06.11.2009, 11:56
Стол деффят вообще то всегда, ну конечно если нормальные игроки.

Я дефлю стол даже под очевидный спам, но я только за себя в ответе. К сожалению не я хозяин акка, на котором был артефакт...

Если человек отказывается от деффа, то в конце пусть пеняет на себя, когда потеряет арт. :dash2:

Olga79
06.11.2009, 11:58
=) Ле норы вернули все арты которые у них забрали. С чем и поздравляю моих любимцев =)

BlackCORSAR
06.11.2009, 12:04
Я дефлю стол даже под очевидный спам, но я только за себя в ответе. К сожалению не я хозяин акка, на котором был артефакт...

Если человек отказывается от деффа, то в конце пусть пеняет на себя, когда потеряет арт. :dash2:

Забирайте арт сами значит, смысл просто так такие арты терять

Gharib
06.11.2009, 12:06
=) Ле норы вернули все арты которые у них забрали. С чем и поздравляю моих любимцев =)

Ну насколько я помню, достались аутсам они так же легко, как их потеряли. Так что не только у нас люди относятся халатно к защите артов.

Еще один арт у пурпуров забрали кажется, так что счет по артам пока в пользу аутсов.

Olga79
06.11.2009, 12:08
Ну насколько я помню, достались аутсам они так же легко, как их потеряли. Так что не только у нас люди относятся халатно к защите артов.Еще один арт у пурпуров забрали кажется, так что счет по артам пока в пользу аутсов.Все возмещенно офф на аке Га-нор был убит мной, арт забрал Мания, тут я одна вообще прошлась и даже в топ по атаке не попала, а у Вас по моему не один челоек шел, и офф был слит на Мефистофеле или вы забыли ?

Gharib
06.11.2009, 12:09
Забирайте арт сами значит, смысл просто так такие арты терять

согласен

Olga79
06.11.2009, 12:10
Забирайте арт сами значит, смысл просто так такие арты терятьтак нечего ему больше забирать =)

Gharib
06.11.2009, 12:10
Все возмещенно офф на аке Га-нор был убит мной, арт у забрал Мания, тут я одна вообще прошлась и даже в топ по атаке не попала, а у Вас по моему не один челоек шел, и офф был слит на Мефистофеле или вы забыли ?

Я смутно припоминаю, возможно и был слит, но помню что по паре артов прошлись просто так.

Olga79
06.11.2009, 12:12
Я смутно припоминаю, возможно и был слит, но помню что по паре артов прошлись просто так.их всего было отобрано у нас два =) (имею ввиду Ле нор) и на все приходила не одна ударка, первая была слита на обоих

Gharib
06.11.2009, 12:13
их всего было отобрано у нас два =) (имею ввиду Ле нор) и на все приходила не одна ударка, первая была слита на обоих

ну ты вообще не леноар, ты гундеж. А краски вместе потеряли 3 арта.

Olga79
06.11.2009, 12:16
ну ты вообще не леноар, ты гундеж. А краски вместе потеряли 3 арта.Ну если уж ты знаешь историю образования красок, то я как раз отношусь именно к ле нору =) То что я вышла в свое время из ала не делает меня отдельным игроком от них. Координируют меня они =) 3 согласна, но забирать БА БС обратно толку не вижу =) особенно большой. Бесполезный арт ИМХО.

Gharib
06.11.2009, 12:21
Ну если уж ты знаешь историю образования красок, то я как раз отношусь именно к ле нору =) То что я вышла в свое время из ала не делает меня отдельным игроком от них. Координируют меня они =)

а вы можете заключить с нами союз, например, против пурпуров?

вы одна коала, хотя может и недолюбливаете друг-друга, мне откуда знать?...:???:

Добавлено через 1 минуту

Ну если уж ты знаешь историю образования красок, то я как раз отношусь именно к ле нору =) То что я вышла в свое время из ала не делает меня отдельным игроком от них. Координируют меня они =) 3 согласна, но забирать БА БС обратно толку не вижу =) особенно большой. Бесполезный арт ИМХО.

Ну я бы от него не отказался на пару дней, правда он пошел уже по кругу.

Olga79
06.11.2009, 12:24
а вы можете заключить с нами союз, например, против пурпуров?вы одна коала, хотя может и недолюбливаете друг-друга, мне откуда знатьНу я бы от него не отказался на пару дней, правда он пошел уже по кругу.маленький БА БС по кругу прошел намного быстрее и легче у нашей коалиции, так как не пришлось строить всем 20-ю сокровищницу =) таким образом необходимость в большом арте просто отпала =) Заключить союз с Вами против пурпуров, хм... врядли =) они мне симпотичнее чем Вы. (не в обиду)

Elertro
06.11.2009, 12:41
Мдя, что тут скажешь руководство молодцы !!!!
правильно ведь мельничка и войска понятия несопоставимые
нах дефф ещё кормить :oops:
в общем было бы смешно, если бы не было так грустно (с)

Gharib
06.11.2009, 12:45
маленький БА БС по кругу прошел намного быстрее и легче у нашей коалиции, так как не пришлось строить всем 20-ю сокровищницу =) таким образом необходимость в большом арте просто отпала =) Заключить союз с Вами против пурпуров, хм... врядли =) они мне симпотичнее чем Вы. (не в обиду)

Ну насчет союза это в теории, чтобы показать, что леноары не являются чем-то отдельным от основы красок, т.е. пурпуров. Не с нами, не с кем другим вы самостоятельно союз не заключите, потому что вы подчиняетесь основе.

Я бы не с вами, не с пурпурами союз не заключал. И дело тут не в симпатии/антипатии, просто игра станет неинтересной.

А я удивился вначале, откуда у тебя такая ностальгия по мне вдруг, а оказывается, просто чтобы похвастаться захваченным у аутсов артефактом... как-то слишком по-человечески.. самоутверждаться посредством другого.

Добавлено через 1 минуту

Мдя, что тут скажешь руководство молодцы !!!!
правильно ведь мельничка и войска понятия несопоставимые
нах дефф ещё кормить :oops:
в общем было бы смешно, если бы не было так грустно (с)

Все валить на руководство я бы тоже не стал, потому что кормить дефф это обязанность самого игрока, который отказывался от этого.

Olga79
06.11.2009, 12:45
Ну насчет союза это в теории, чтобы показать, что леноары не являются чем-то отдельным от основы красок, т.е. пурпуров. Не с нами, не с кем другим вы самостоятельно союз не заключите, потому что вы подчиняетесь основе.Я бы не с вами, не с пурпурами союз не заключал. И дело тут не в симпатии/антипатии, просто игра станет неинтересной.А я удивился вначале, откуда у тебя такая ностальгия по мне вдруг, а оказывается, просто чтобы похвастаться захваченным у аутсов артефактом... как-то слишком по-человечески.. самоутверждаться посредством другого.если ты посмотришь внимательно, у меня не прописанны некоторые союзы, а в пурпурах они есть. Я сама для себя решаю буду атаковать кого то или нет. И всегда говорю в совете, что союз не приниму если я этого не хочу. Я у тебя про дефф спрашивала в стольне если ты забыл, но ты меня не понял, а я еще на тот момент не дошла.

Gharib
06.11.2009, 12:48
если ты посмотришь внимательно, у меня не прописанны некоторые союзы, а в пурпурах они есть. Я сама для себя решаю буду атаковать кого то или нет. И всегда говорю в совете, что союз не приниму если я этого не хочу.

а почему ты тогда как бэ окрашена?

Я у тебя про дефф спрашивала в столни если ты забыл, но ты меня не понял, а я еще на тот момент не дошла.

можно подумать, ты не увидела бы через пару минут.

Olga79
06.11.2009, 12:53
а почему ты тогда как бэ окрашена?можно подумать, ты не увидела бы через пару минут.ну потому что я пришла играть сюда со своими друзьями, и мы решили играть с теми кто смог нас заинтересовать =) Поэтому и окрашенна как БЭ

Gharib
06.11.2009, 12:54
ну потому что я пришла играть сюда со своими друзьями, и мы решили играть с теми кто смог нас заинтересовать =) Поэтому и окрашенна как БЭ

как бэ там не было, окрашена.

Elertro
06.11.2009, 13:02
Я вот достаточно давно читаю форум и не понимаю почему он разбит на два лагеря, зачем вы баталии переносите и сюда???
Может не стоит враждовать то так, это же не ВОВ , а просто игра в которой есть достойные противники как с той и другой стороны.
Тут же никто не хочет признавать свои ошибки хотя они и очевидны, ну так нельзя, врагов нет, есть соперники и хотелось бы чтобы об этом помнили.
За сим откланиюсь )))

Olga79
06.11.2009, 13:04
А как же информационная война _(

Elertro
06.11.2009, 13:14
вы тут точно все больные :rofl:

Добавлено через 1 минуту
;)Вам на выборах надо работать, там поливание грязью называется информационной войной или чёрный пиар по другому
Воюйте дальше

Gharib
06.11.2009, 13:16
Я вот достаточно давно читаю форум и не понимаю почему он разбит на два лагеря, зачем вы баталии переносите и сюда???
Может не стоит враждовать то так, это же не ВОВ , а просто игра в которой есть достойные противники как с той и другой стороны.
Тут же никто не хочет признавать свои ошибки хотя они и очевидны, ну так нельзя, врагов нет, есть соперники и хотелось бы чтобы об этом помнили.
За сим откланиюсь )))

Ольга тебе в принципе уже ответила, люди ведут тут информационную, порой дезинформационную войну, на что приходится реагировать.

То что мы не враги в реальном смысле слова - это да. Если бы я увидел Ольгу в реале, я бы ее не придушил, не знаю правда, захотела бы она меня придушить. :)

Но в игре аутсы и краски противники и я скажу, что быть противниками в их интересе, потому что иначе игры до чудо уже не будет, а будет только домикострой.

Как я сказал, быть врагом в игре, это не значит, что я убью Ольгу в реале, однако я бы с удовольствием помог ей отправится в этот реал против ее воли. :) Думаю, она отвечает мне взаимностью.

вы тут точно все больные :rofl:

Добавлено через 1 минуту
;)Вам на выборах надо работать, там поливание грязью называется информационной войной или чёрный пиар по другому
Воюйте дальше

Каждый чем-то болеет: кто травой, кто выборами, кто еще чем-то. :)

Olga79
06.11.2009, 13:24
нинада мну в реал отправлять _( я кстати еще на ру5 так что все бессмысленно =(

Gharib
06.11.2009, 13:28
нинада мну в реал отправлять _( я кстати еще на ру5 так что все бессмысленно =(

а кого еще отправить в реал? :???:

Olga79
06.11.2009, 13:31
а кого еще отправить в реал?уговорил, вечером дам тебе цель кого в реал отправить =)

T.N.T
06.11.2009, 13:47
За сим откланиюсь )))
Насчет ошибок ты прав, кое-кто их признавать не любит и переводит стрелки рассказывая какие у них плохие и гадкие соперники :)

Gharib
06.11.2009, 13:56
Насчет ошибок ты прав, кое-кто их признавать не любит и переводит стрелки рассказывая какие у них плохие и гадкие соперники :)

Свои намеки оставь себе. Я лично признаю, когда кто-то совершает ошибку. В данном случае была ошибка игрока, который не принимал дефф на постоянку и только после двух дней спама согласился, когда уже шум подняли, что у него деффа нет.

Признавали бы вы свои ошибки и поменьше бы выпендривались. До сих пор вы ничего особенного не сделали, если на то пошло. Просто пока вернули, то что у вас было захвачено.

Olga79
06.11.2009, 14:36
ой ой, а вы то что особенненое сделали ? =) а ну да больше всех на сервере посливали свои оффы на ресках %)

Semper virens
06.11.2009, 14:41
смахивает на чат, нежели на форум....ЫЫыы

Gharib
06.11.2009, 15:26
ой ой, а вы то что особенненое сделали ? =) а ну да больше всех на сервере посливали свои оффы на ресках %)

А я и не говорил, что мы что-то особенное сделали.

Пока мы воюем против коалиции намного превосходящей нас по числу топовых опытных игроков и играем не в одни ворота.

Причина, по которой вы нечасто сливаетесь на ресках - это то что вы боитесь тратить свои оффы и бережете их на чудо для скорпов. Как я вижу, вы не ходите наугад, а только наверняка, когда позволяют глаза.

Что кстати с игроками бес007 и уринотерапия? Один зажал арты, забанился и исчез до конца раунда, другого соалы бросили в беде, как только у того отняли 4 деревни за сутки, одну из которых бедняга, все-таки, перезахватил без помощи алла.

http://travian-utils.com/?s=ru2&idu=40432

Olga79
06.11.2009, 15:39
Причина, по которой вы нечасто сливаетесь на ресках - это то что вы боитесь тратить свои оффы и бережете их на чудо для скорпов. Как я вижу, вы не ходите наугад, а только наверняка, когда позволяют глаза.ку, я второй раз к вам на стол прихожу где арты лежат. Офф приходит один без поддержки других оффов. Че мы бережем О_о просто считала для себя не солидно к вам на рески топать =)

Gharib
06.11.2009, 15:45
ку, я второй раз к вам на стол прихожу где арты лежат. Офф приходит один без поддержки других оффов. Че мы бережем О_о просто считала для себя не солидно к вам на рески топать =)

А что вы по рескам вообще не ходите? Ходите просто туда, где уверены, что деффа нет.

Xoxu
06.11.2009, 15:57
смахивает на чат, нежели на форум....ЫЫыы

да не говори. Ни одного поста от НВА, одни тролли.

Paranoik
06.11.2009, 15:59
Причина, по которой вы нечасто сливаетесь на ресках - это то что вы боитесь тратить свои оффы и бережете их на чудо для скорпов. Как я вижу, вы не ходите наугад, а только наверняка, когда позволяют глаза.

Что кстати с игроками бес007 и уринотерапия? Один зажал арты, забанился и исчез до конца раунда, другого соалы бросили в беде, как только у того отняли 4 деревни за сутки, одну из которых бедняга, все-таки, перезахватил без помощи алла.

http://travian-utils.com/?s=ru2&idu=40432
Ты ей богу уже надоел :)
Это лишь твои домыслы, твоё видение ситуации, так бы и писал - ИМХО.
Сам с начала спрашиваешь, что с ними, а потом себе же отвечаешь своими выдумками)
Ты же не знаешь на самом деле ничего :morning: Лишь бы какахой кинуть. :oops:

Olga79
06.11.2009, 16:02
А что вы по рескам вообще не ходите? Ходите просто туда, где уверены, что деффа нет.не смешно уже:1. дай доказательства того что есть шпики2. дай 100% подтверждение что я знала что деффа не будет нагнанно за 30 с лишним часов.Пока этого нет, твои слова пустой звук.

Gharib
06.11.2009, 16:06

а это кто?

пробой умер
следом

Ты ей богу уже надоел :)
Сам с начала спрашиваешь, что с ними, а потом себе же отвечаешь своими выдумками)
Ты же не знаешь на самом деле ничего :morning: Лишь бы какахой кинуть. :oops:

Какие вы "вежливые", как всегда.

Кто бы из вас спросил, зачем Ольга вообще в этой теме начинает хвастаться перезахватом арта?

Тему я открыл для того, чтобы логи НВА выложили, а краски сразу же налетели и устроили здесь грызню, а когда им отвечаешь, сразу же нервничают и начинают ругаться.

Ну допустим, я не знаю, просвяти тогда. Какое-то странное совпадение, что человек покинул альянс именно в тот момент, когда у него захватили деры.

Сначала я, если честно, подумал, что он вышел из под спама, боясь не имеющихся глаз. Но спам прошел, а беднягу до сих пор не вернули...

Olga79
06.11.2009, 16:08
а ты думал я возьму арт и промолчу? Вечером открою тему по арту с логом мега деффа в столе аутов. Ок. За сим откланиваюсь

Gharib
06.11.2009, 16:12
не смешно уже:1. дай доказательства того что есть шпики2. дай 100% подтверждение что я знала что деффа не будет нагнанно за 30 с лишним часов.Пока этого нет, твои слова пустой звук.

Ты прекрасно знаешь, что если бы - допустим - у меня было доказательство, того что кто-то шпик, я бы не стал это выкладывать на форуме.

Ну а мысли твои я не читаю, и не требуй от меня заведомо невозможного. Просто я ставлю себя на ваше место и анализируя ваши действия прихожу к соответственным выводам.

Какое совпадение, кстати... столько точек дефилось, а пошли именно туда, где было пусто.

Да нет, не шпики конечно, просто гадалка нагадала или вы просто везунчики.

Добавлено через 35 секунд

а ты думал я возьму арт и промолчу? Вечером открою тему по арту с логом мега деффа в столе аутов. Ок. За сим откланиваюсь

Могла бы открыть отдельную тему для своего арта и все тут.

maxilapa
06.11.2009, 16:13

Бес отчислен за неадекватное поведение:blush:
Если посматреть его хистори то исключается из Леноров уже не впервый раз. Прием его в алл второй раз было ошибкой

Gharib
06.11.2009, 16:14
Бес отчислен за неадекватное поведение:blush:
Если посматреть его хистори то исключается из Леноров уже не впервый раз. Прием его в алл второй раз было ошибкой

Ну, допустим, тоже совпадение...

Olga79
06.11.2009, 16:18
Ты прекрасно знаешь, что если бы - допустим - у меня было доказательство, того что кто-то шпик, я бы не стал это выкладывать на форуме.Ну а мысли твои я не читаю, и не требуй от меня заведомо невозможного. Просто я ставлю себя на ваше место и анализируя ваши действия прихожу к соответственным выводам.Какое совпадение, кстати... столько точек дефилось, а пошли именно туда, где было пусто.Да нет, не шпики конечно, просто гадалка нагадала или вы просто везунчики.я вашего игрока за месяц предупреждала о своем приходе.

Paranoik
06.11.2009, 16:25
1) Какие вы "вежливые", как всегда.

2) Кто бы из вас спросил, зачем Ольга вообще в этой теме начинает хвастаться перезахватом арта?

3) Тему я открыл для того, чтобы логи НВА выложили, а краски сразу же налетели и устроили здесь грызню, а когда им отвечаешь, сразу же нервничают и начинают ругаться.

4) Ну допустим, я не знаю, просвяти тогда. Какое-то странное совпадение, что человек покинул альянс именно в тот момент, когда у него захватили деры.

Сначала я, если честно, подумал, что он вышел из под спама, боясь не имеющихся глаз. Но спам прошел, а беднягу до сих пор не вернули...
1. Почему в кавычках?
2. Это вообще ваши личная перепалка...я отвечаю только на посты касающиеся альянса. :oops:Стараюсь по крайней мере.
3. Даже не знаю, что ответить. "Общаетесь" в таком темпе тут вы с Олей, но грызню устроили краски :dance2:
4. Ладно хоть признал, что не знаешь, зачем тогда писать? После захвата первой деры вместо того чтобы начать действовать (возвращать, просить помочь оффом и деффом), он обвинил в потере деревни деффкора (причём обвинил мягко сказано, начал оскарблять :negative:). С такими игроками нам не по-пути и думаю любой нормальный человек отреагировал бы так же, из ала его просто исключили, не задумываясь.

UmkaSar
06.11.2009, 16:27
я вашего игрока за месяц предупреждала о своем приходе.

Оль, о том что арты будут забирать вообще говорилось сразу, значит он им так нужен был;) просто взяли позЫрить

Olga79
06.11.2009, 16:28
Оль, о том что арты будут забирать вообще говорилось сразу, значит он им так нужен был просто взяли позЫритьДим, ты кстати должен помнить, что в чате ру2 где есть Нина и Архангел я написала что связалась с игроком и сказала что приду за артом. И Нина даже отвечала по этому поводу, что меня ждут =)

Gharib
06.11.2009, 16:29
я вашего игрока за месяц предупреждала о своем приходе.

ага, и время сказала, наверное.

Olga79
06.11.2009, 16:30
ага, и время сказала, наверное.ну я тебя на форуме сегодня пыталась предупредить где то за час, а потом я Вас не спамила давно и Вы даже не подумали с чего это я вдруг решила поспамить, опять таки спам был дубками и только две или три деревни катами.

UmkaSar
06.11.2009, 16:34
ага, и время сказала, наверное.

Вам и так говорят что придут, и куда придут)) а Вам еще время скажи, может еще и дефф свой подогнать, чтобы совсем по честному было:blush: чтобы Вы не ругались и не обвиняли "красочный зерг" в избиении младенцев и какахами не закидывали

Gharib
06.11.2009, 16:37
1. Почему в кавычках?

Ты ей богу уже надоел

"Общаетесь" в таком темпе тут вы с Олей, но грызню устроили краски :dance2:

да вы тут до этого с инсами и сумраками спорили. а потом Ольга предложила прекратить игнорировать друг-друга чтобы похвастать артефактом. очень мило.

Xoxu
06.11.2009, 16:43
:dash1: Титаник, наконец-то увидел логи %) спасиб, зачёт )

Gharib
06.11.2009, 16:43
ну я тебя на форуме сегодня пыталась предупредить где то за час, а потом я Вас не спамила давно и Вы даже не подумали с чего это я вдруг решила поспамить, опять таки спам был дубками и только две или три деревни катами.

Про твой спам игрок не сообщил руководству. Ты прекрасно знаешь, что за час там дефф не соберешь.

Вам и так говорят что придут, и куда придут)) а Вам еще время скажи, может еще и дефф свой подогнать, чтобы совсем по честному было:blush: чтобы Вы не ругались и не обвиняли "красочный зерг" в избиении младенцев и какахами не закидывали

Я никого ни в чем не обвиняю. Если есть шпик - это нормально. Просто Ольга сама начала оправдываться тут.

Xoxu
06.11.2009, 16:45
шли бы вы в беседку, вместе со своими артами и спамом) Тема вроде ни о том)

Gharib
06.11.2009, 16:49
шли бы вы в беседку, вместе со своими артами и спамом) Тема вроде ни о том)

Пусть идут сами туда, у меня нет желания с ними спорить ни о чем.

Xoxu
06.11.2009, 16:51

да мне как бы не принципиально, пойдете вы туда или нет, всей кампанией или по отдельности, просто уже глаза читать болят то, что вы тут накалякали, в то время как всё равно придет модер и всё сотрет. Ещё может и за офтоп выдаст по жбану. Ну и мне заодно %)

вини
06.11.2009, 16:51
:rofl:

T.N.T
06.11.2009, 17:05
да мне как бы не принципиально, пойдете вы туда или нет, всей кампанией или по отдельности, просто уже глаза читать болят то, что вы тут накалякали, в то время как всё равно придет модер и всё сотрет. Ещё может и за офтоп выдаст по жбану. Ну и мне заодно %)
Заодно это хорошо, нужно не отбиваться от коллектива :angel:

спутник
06.11.2009, 17:11

http://forum.travian.ru/misc.php?do=whoposted&t=117864

действительно одни тролли=)

Olga79
06.11.2009, 17:31
действительно одни тролли=)ну что Вам еще сказать на Ваш провал сегодняшний =) Вы же никого не оскорбляете, все только Вас оскорбляют

dimbon
06.11.2009, 17:34

Жесть, сначала развязал флуд на 20 страниц, а потом у него нет желания спорить :rofl:

Gharib
06.11.2009, 17:38
Жесть, сначала развязал флуд на 20 страниц, а потом у него нет желания спорить :rofl:

Флуд не я развязал. Я попросил всего лишь логи нва. Флуд развязали другие и вынудили меня отвечать.

спутник
06.11.2009, 17:41
Вы же никого не оскорбляете, все только Вас оскорбляют

я просто резко высказался=)

Asuan
06.11.2009, 18:53
Да у спектра агитконтора поставлена хорошо. Любят поболтать на форуме очень. Флудаманы страшные

T.N.T
06.11.2009, 19:21
Да у спектра агитконтора поставлена хорошо. Любят поболтать на форуме очень. Флудаманы страшные
У нас просто мультов в отличие от вас нету, потому и на форум есть время ходить :cool:

Titanicnwa
06.11.2009, 19:23
У нас просто мультов в отличие от вас нету, потому и на форум есть время ходить :cool:
у вас это у кого? :o

Полярец
06.11.2009, 19:32

:rofl: Вокруг меня 3 мульта было минимум ваших

***Леди***
06.11.2009, 20:30
ого :o

скажи тнт, пусть договорится об обмене пленными, что у него в столичных капканах сидят.
обалдеть! ) У ТНТ в стольне капканы?:o

T.N.T
06.11.2009, 22:25
обалдеть! ) У ТНТ в стольне капканы?:o
В мае строил и тогда же снес :blush:

zzzapadlo
07.11.2009, 21:03
а полярец зачем удалился? на другой акк пересел?

T.N.T
07.11.2009, 21:13
а полярец зачем удалился? на другой акк пересел?
Надоело другим офф и дефф рейт набивать :)

zzzapadlo
07.11.2009, 21:36
Надоело другим офф и дефф рейт набивать :)
:cool:

sergeant
07.11.2009, 23:15
3|61 - тут до недавнего времени находилась столица игрока пурпурят Tirpitz.

Кто такие "пурпуряты" и что они делают? С кем воюют? Или только торгуют?

T.N.T
07.11.2009, 23:57
Кто такие "пурпуряты" и что они делают? С кем воюют? Или только торгуют?
Нупский топ-1 алл домикостроителей, ни с кем не воюем, фермочки клепаем...

stariy74
08.11.2009, 00:20

+1 :cool: :angel::drink:

Gharib
08.11.2009, 00:44

Ну если глаголы перевести в прошедшее время и дописать "до войны с аутсайдерами", тогда будет, в принципе, правильно.

BlackCORSAR
08.11.2009, 00:52
Ну если глаголы перевести в прошедшее время и дописать "до войны с аутсайдерами", тогда будет, в принципе, правильно.

А что есть война?

Gharib
08.11.2009, 00:55
А что есть война?

систематически повторяющиеся военные действия двух или более сторон

T.N.T
08.11.2009, 01:09
Если не знаешь с кем мы нубили раньше, то лучше не молчи :)

Cleaner
08.11.2009, 01:11
систематически повторяющиеся военные действия двух или более сторон

так-то :D

Gharib
08.11.2009, 01:30
Если не знаешь с кем мы нубили раньше, то лучше не молчи :)
С нубасами и нубили.

так-то :D
Ой какая радость...

С чего бы только... определение мое понравилось?:???:

Cleaner
08.11.2009, 02:45
Ой какая радость...

С чего бы только... определение мое понравилось?:???:
а то :D

_Lissa_
16.11.2009, 20:45
Если бы Трипиц собственной персоной был на аке
фиг бы вы стол скатали ему в 0 )
Он очень грамотный игрок.. (один плюс у человека все же был) ))

BlackCORSAR
16.11.2009, 23:24
Если бы Трипиц собственной персоной был на аке
фиг бы вы стол скатали ему в 0 )
Он очень грамотный игрок.. (один плюс у человека все же был) ))

А кто в рассылках всё время тирпицом подписывается?

artbyz
16.11.2009, 23:31
А кто в рассылках всё время тирпицом подписывается?

Я :blush:

Boethius
16.11.2009, 23:36
Это многое объясняет)

Olga79
16.11.2009, 23:37
раскрыл все тайны :(

BlackCORSAR
17.11.2009, 00:05

Опять чудки везде где можно строишь? :o