PDA

Просмотр полной версии : Деревня захвачена... офф слит, все супер

Slider_TGF
19.11.2009, 16:53
А вы видели как атакуют товарищи Мерзкий? Что-то мой друг Прозрачный, не похвалился даже мне...
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=170e8314acaffd02,18f670499883edbc,10fe1b6d2fe8 a008,11c60cbb281e03d7
Деревня захвачена... офф слит, все супер :cool:

PROZRACHNii
19.11.2009, 18:08
А вы видели как атакуют товарищи Мерзкий? Что-то мой друг Прозрачный, не похвалился даже мне...
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=170e8314acaffd02,18f670499883edbc,10fe1b6d2fe8 a008,11c60cbb281e03d7
Деревня захвачена... офф слит, все супер :cool:

Дорогой друг! Ты меня немного опередил. Я бы по другому всё приподнёс, но давай исходить из того, что ты уже выложил.
Это была третья попытка захвата. Первые два мы сами укосячили.
Напа все ждали. Точно знали куда. Только не знали когда.
Перед напом мы на акке посовещались и решили идти. Хотя знали, что вы и бивни и крысы, которые у нас были, будут его дефить. Иногда нужно чем-то жертвовать, а тут жертва обернулась победой.
По ресам мы в выйгрыше + 15-ку взяли. Нам немного повезло и это радует.
Ты можешь называть это сливом. Но как бы там ни было. Я считаю офф свою задачу выполнил. А сколько времени нужно, чтобы его восстановить ты знаешь.
Захват удался! А теперь можно мусолить это сколько угодно. :D
P.S.
- Зачем вы их захватили?
- Чтобы они нас не успели!
- А они вас зачем?
- Чтобы над головой не моячили!

Slider_TGF
19.11.2009, 18:12
Дорогой друг! Ты меня немного опередил. Я бы по другому всё приподнёс, но давай исходить из того, что ты уже выложил.
Перед напом мы на акке посовещались и решили идти. Хотя знали, что вы и бивни и крысы, которые у нас были, будут его дефить. Иногда нужно чем-то жертвовать, а тут жертва обернулась победой.
Ты можешь называть это сливом. Но как бы там ни было. Я считаю офф свою задачу выполнил. А сколько времени нужно, чтобы его восстановить ты знаешь.
P.S.
- Зачем вы их захватили?
- А они вас зачем?

В общем то я то-же самое и написал ;)
А что мы и правда дефили? Пойду поспрашаю, тогда оч странно что захват удался... =)
Готов потереть сообщение и подождать полной картины с росписями и 2мя первыми попытками ;)

PROZRACHNii
19.11.2009, 18:23
В общем то я то-же самое и написал ;)
А что мы и правда дефили? Пойду поспрашаю, тогда оч странно что захват удался... =)
Готов потереть сообщение и подождать полной картины с росписями и 2мя первыми попытками ;)

Если не изменяет память. Первые напы уже выкидывали? Или мы с тобой в личке над ними ржали?
Вы вы дефили. Оч скоро эти игроки в ваших аллах будут. Или после моих слов вы их в бивни определите? Одно плохо! Герой 8 уровней поднял. В ТОП-15 войдёт. Дорожает собака. :cry:

Slider_TGF
19.11.2009, 18:40
Значит сейчас они не в ТГФ, значит и не мы дефили... :)

Впершечую
19.11.2009, 18:41
кровавый захват! однако захват ! и герой качнулся!

)

YYY79
19.11.2009, 18:44
P.S.
- Зачем вы их захватили?
- А они вас зачем?

скажу только одно: если б мы дефили - было бы как со скайримами...

PROZRACHNii
19.11.2009, 21:22
8 дефовых героев. Понятное дело его ни кто не дефил раз захват прошёл.

молдован
19.11.2009, 21:28
скажу только одно: если б мы дефили - было бы как со скайримами...

О,ну да,там к вам мега оф приходил в 12к-15к,хоть бы постеснялся об этом говорить.

YYY79
19.11.2009, 21:32
О,ну да,там к вам мега оф приходил в 12к-15к,хоть бы постеснялся об этом говорить.
убеждаюсь в очередной раз - люди либо не умеют читать, либо не понимают прочитанного...

De La Vega
20.11.2009, 01:48
не понимаю, зачем клонов создавать? написал бы от своего имени))
а по дэфу на самом деле, если бы помогли, мерзкий мог и не увидеть что за дэф стоял....

молдован
20.11.2009, 14:54
не понимаю, зачем клонов создавать? написал бы от своего имени))
а по дэфу на самом деле, если бы помогли, мерзкий мог и не увидеть что за дэф стоял....

Это просто тебе мерещатся одни клоны и кроме этого ты уже ничего не можешь обсуждать,слети с травы хоть на годик,отдахни и почувствуй себя человеком а не зомбимультиискателем.
Ах,да,у тебя есть ещё ЕСЛИ БЫ.

deda
20.11.2009, 15:13
А мне вот интересно, торжество никто не проводил? С торжеством деревню можно было отстоять, а следующая волна резалась. Или оба немца с торжествами были?

молдован
20.11.2009, 17:03
А мне вот интересно, торжество никто не проводил? С торжеством деревню можно было отстоять, а следующая волна резалась. Или оба немца с торжествами были?

Торжеств не было,только разница в насе.

Впершечую
20.11.2009, 22:01
а если бы в первой волне вторая цель была бы ратуша, то торжество прекратилось бы при ее разрушении?

Slider_TGF
20.11.2009, 22:03
а если бы в первой волне вторая цель была бы сокровищница, то торжество прекратилось бы при ее разрушении?

А почему не снести академию? ;) По моему толку столько же... вот блин ТОПы...

Впершечую
20.11.2009, 22:06
а да не о том думаю )имелось ввиду ратуша

Slider_TGF
20.11.2009, 22:38
Сам не проверял, но пишут останется...

deda
21.11.2009, 01:50
а если бы в первой волне вторая цель была бы ратуша, то торжество прекратилось бы при ее разрушении? *Косяк*
Ну собственно виноваты сами. Количество вождей просчитать можно было и торжество бы спасло.

Малютка
21.11.2009, 01:56
А мне интересно, почему так мало коней?? Уже который лог смотрю на этом сервере - то вообще без тефтелей, то 1к10 с дубами... Это типа не модно сейчас, или как?? я может не понимаю чего?

PROZRACHNii
21.11.2009, 03:51
А мне интересно, почему так мало коней?? Уже который лог смотрю на этом сервере - то вообще без тефтелей, то 1к10 с дубами... Это типа не модно сейчас, или как?? я может не понимаю чего?

За других не скажу. А своих за пару дней до напа почти всех укокошил. А так у мну обычно коникоф больше чем дубов было.

deda
21.11.2009, 04:19
Cервер ещё сравнительно новый, мало кто грузит Казарму и конюшню 20го нонстопом на собственую добычу. Преимущественно сейчас офф строят немцы, а ресы берут с фарма. Поэтому ничего удивительного в ударках на 20к дубин нету, это рядовой фарм отряд, посланный на пробой. Полноценный ударки примерно через месяц пойдут.

Малютка
21.11.2009, 09:44
Cервер ещё сравнительно новый, мало кто грузит Казарму и конюшню 20го нонстопом на собственую добычу. Преимущественно сейчас офф строят немцы, а ресы берут с фарма. Поэтому ничего удивительного в ударках на 20к дубин нету, это рядовой фарм отряд, посланный на пробой. Полноценный ударки примерно через месяц пойдут.

Ну да :) а ещё через месяц уже артефакты появятся...
Я не имел в виду, что 20к дубин - это мало для сервера( кст, 20к не видел тут, только 12к), я имел в виду соотношение тефтелей и дубин(топоров) в ударках, которые я вижу.

deda
21.11.2009, 11:53
Ну да :) а ещё через месяц уже артефакты появятся... Мне почему то 6 дней назад показывало 2 месяца: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=106045

Я не имел в виду, что 20к дубин - это мало для сервера( кст, 20к не видел тут, только 12к), я имел в виду соотношение тефтелей и дубин(топоров) в ударках, которые я вижу.Я вроде объяснил что это ещё не ударки и почему сейчас такое соотношение.

Sn0w_ДOG
21.11.2009, 16:44
Эх, малютка, где ты был с этим вопросом пару месяцев назад.

Малютка
22.11.2009, 03:27
Мне почему то 6 дней назад показывало 2 месяца: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=106045

Ещё через месяц я написал. Т.е. через месяц после того, как по твоим словам появятся нормальные ударки.( а ты написал что через месяц :) 1 месяц+1 месяц= 2 месяца;) )

Добавлено через 1 минуту

Эх, малютка, где ты был с этим вопросом пару месяцев назад.

пару месяцев назад я ещё не зарегился :) до начала октября я отдыхал от травы :)