PDA

Просмотр полной версии : Заявки Персон: о серьёзном, грустном и смешном...

Alisha
12.12.2009, 04:32
Прошло 4 дня с открытия конкурса "Персона Травиан 2009".

Я была так приятно удивлена огромному количеству писем на почте :angel:
Но моя радость длилась недолго и, по мере чтения первого десятка заявок, превращалась сначала в грусть, а потом в истерический смех :oops:

Появилась необходимость разъяснить более подробно, что же должна содержать заявка-презентация.

А должна она содержать вот что:

1. Название номинации, в которой вы будете участвовать. Либо Персона игры, либо Персона форума, либо две вместе. Других вариантов быть не может, поэтому не утруждайте себя их сочинять.

2. Для всех участников конкурса обязательно:
форумный ник и ссылка на форумный аккаунт, если такого нет, то зарегистрируйте. Ведь даже если вы принимаете участие только в конкурсе «Персона игры Травиан», вам всё равно нужен форумный аккаунт, чтобы наблюдать за ходом голосования, обсуждением и итогами конкурса.

3. Только для участников номинации «Персона ИГРЫ».
Игровой ник и ссылка на игровой аккаунт (только ру-зоны Травиан).
Также необходимо указать сколько времени вы играете на данном аккаунте.
Если у вас несколько аккаунтов на разных серверах, то нужно указывать период вашей игры на каждом сервере.
Пример: Акк MegaSuperPuperAkk http://s0.travian.ru/spieler.php?uid=00000 со старта по настоящее время,
Акк MegaSuperPuperAkk2 http://sХ.travian.ru/spieler.php?uid=00001 c апреля по ноябрь 2009

4. Переходим к творческой части. Не забывайте, что это не просто заявка с кучей букв, это презентация - презентация вашей Персоны.

Чтобы презентация была интересной и выигрышной, постарайтесь не ограничиваться пятью сухими предложениями. Вы же отправляете не анкетные данные для вступления в альянс. Помните, чем больше людей сочтет вас оригинальным, необычным и достойным внимания, тем больше у вас шансов на победу.

Стихи, видео, коллажи и чувство юмора только приветствуются. Хотя с последним лучше не переусердствовать;) Не забывайте, что слова лучше подтверждать фактами - логи, скрины ваших достижений и радующий ваш глаз скрин 15ки с 19 уровнем ферм. Покажите насколько красочна и чем может запомниться ваша травиановская жизнь.

Если вы претендуете на звание "Персона форума", то хотелось бы видеть то, чем запомнят вас форумные жители. Поделитесь ссылками на свои гайды, анализы, размышления, стихи, рисунки, фотографии или просто темы, которые будоражили умы или располагали других к непринужденным интересным беседам, ведь на форуме битвы ведутся, как известно, словами :)

Приветствоваться будут и приложенные к заявке 1-3 фото. Страна должна знать своих героев в лицо. Однако, если вы искренне верите, что не фотогеничны, то можно обойтись и без них. Фотографии не забывайте сопровождать интересными подписями о травиане, это придаст им ещё большую ценность ;)

Ну и закончить заявку можете тоже как-нибудь интересно, креатив опять таки приветствуется ;)
Например, поздравьте жителей Травиан с Новым годом, можно рисунком, можно стишком, а можно просто словами.

Не стесняйтесь, проявите себя, станьте Персоной года, получите почётное звание и выиграйте главный приз!

На все полученные письма, я ответила. Если заявка принимается к конкурсу, вы получаете ответ: заявка принята.
Для тех, чьи заявки не приняты, были написаны подробные причины отказа.

В этой теме вы можете задавать вопросы, если у вас возникают трудности при составлении заявок. Наша редколлегия будет рада вам помочь.

ТРАВАедка
12.12.2009, 12:43
у меня вопрос...
Есть ли какие-нибудь ограничения по объёму заявки?))

Alisha
12.12.2009, 20:07
у меня вопрос...
Есть ли какие-нибудь ограничения по объёму заявки?))

ограничений нет =) если презентация интересна, то и много букв прочитать не лень ;)

Антошка.
13.12.2009, 00:02
3. Только для участников номинации «Персона ИГРЫ».
Игровой ник и ссылка на игровой аккаунт (только ру-зоны Травиан).
Также необходимо указать сколько времени вы играете на данном аккаунте.
Если у вас несколько аккаунтов на разных серверах, то нужно указывать период вашей игры на каждом сервере.
Пример: Акк MegaSuperPuperAkk http://s0.travian.ru/spieler.php?uid=00000 со старта по настоящее время,
Акк MegaSuperPuperAkk2 http://sХ.travian.ru/spieler.php?uid=00001 c апреля по ноябрь 2009

Я в шоке, сервер кончиля.... сылок нет. вот обдом ;)

Alisha
13.12.2009, 00:12
Я в шоке, сервер кончиля.... сылок нет. вот обдом ;)

Антош, просто напиши ник, сервер и что играл весь раунд. Мы проверим так или не так ;)

АрхАрхАнгел
13.12.2009, 02:15
а что делать если играл пол месяца?)

Alisha
13.12.2009, 02:21
а что делать если играл пол месяца?)

Не участвовать. Конкурс ведь Персона ГОДА, а не месяца=)

Антошка.
13.12.2009, 04:21
Не участвовать. Конкурс ведь Персона ГОДА, а не месяца=)
А что делать если я бросил игру :)

LeFF
13.12.2009, 09:41
А что делать если я бросил игру :)
синим по голубому же написано :))))))

Не участвовать.

HapKOTuk
15.12.2009, 04:51
а скока примерно рассматривается заявка?) уже сутки ни да ,ни нет) страшно однако:)

Alisha
15.12.2009, 12:08
а скока примерно рассматривается заявка?) уже сутки ни да ,ни нет) страшно однако:)

Такого не может быть, проверьте свою почту, ответы всем отправлены.
Ваша заявка принята ;)