PDA

Просмотр полной версии : спутник vs тнт

спутник
19.12.2009, 21:55
у тнт нет ферм в стольне...это факт...
логи позже....очень усталь...не спал неделю...
это того стоило...

ВсЕ просто
19.12.2009, 22:00
Ну если это герман . То кроме зерновых, другие не нужны=) ну это если фарм 100%

спутник
19.12.2009, 22:11
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=17bdfdd6bf01ddff

+7 волн по-нупски с разрывами по 15-20 сек...
фермы у тнт в ноль!

Маджере
19.12.2009, 22:32
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=17bdfdd6bf01ddff

+7 волн по-нупски с разрывами по 15-20 сек...
фермы у тнт в ноль!
м-да , вот и спустили ТНТ с табуретки:cool:

maxilapa
19.12.2009, 22:36
м-да , вот и спустили ТНТ с табуретки:cool:

незнаю кого вы там спустли :)
я могу вам таких логов штук 5 показать с этой недели, как ноутам столы катают и меньшими оффами):morning:

V-O-I-N
19.12.2009, 22:40
фермы какие были? )

спутник
19.12.2009, 23:09
фермы какие были? )

235 насы снято....с 1056 до 821...15 ферм и мельница...у меня башка уже плохо варит может сам посчитаешь=)

Маджере
20.12.2009, 00:21
я могу вам таких логов штук 5 показать с этой недели, как ноутам столы катают и меньшими оффами):morning:
не сомневаюсь;)

HoNoR
20.12.2009, 00:30
у тнт нет ферм в стольне...это факт...
логи позже....очень усталь...не спал неделю...
это того стоило...
эх, все таки спалился :(

Все равно плюсег =)

maxilapa
20.12.2009, 00:34
эх, все таки спалился :(

Все равно плюсег =)

Он уже давно спалился) просто мы делали вид что не знаем):blush:

Надмозг
20.12.2009, 00:35
235 насы снято....с 1056 до 821...15 ферм и мельница...у меня башка уже плохо варит может сам посчитаешь=)
У меня получилось, что там были 8 ферм 17-го уровня и 7 ферм 18-го уровня. Это 45 лямов ресов.
Неслабо).

HoNoR
20.12.2009, 00:41
ну, терь главное, чтобы не захватили оффовую.
Спутник, держись! Если дефф нужен будет - дай знать ;)
Думаю, эта ударка сделает еще мнооого не хороших дел :cool:

maxilapa
20.12.2009, 00:44
ну, терь главное, чтобы не захватили оффовую.
Спутник, держись! Если дефф нужен будет - дай знать ;)
Думаю, эта ударка сдеоает еще мнооого не хороших дел :cool:

улыбнуло:cool:
Пойду проверю скоко там деффа под мой спам собирали)

Воскресший из а
20.12.2009, 01:00
:) молодчина.

Elertro
20.12.2009, 01:26
да вы только и умеете пользоваться услугами шпиков по другому никак, чел из алла выходит спам прекращается ;)
автору лога зачёт :drink:

Asuan
20.12.2009, 01:59
Да катанули хорошо

T.N.T
20.12.2009, 02:07
Теперь хоть ресы будет куда девать :D Бравввввооо, 21-е фермы снесли :-P

Olga79
20.12.2009, 02:07
Великий Мудо поздравляю =) А почему каты с пробоем в одной волне? Нубство ))

HoNoR
20.12.2009, 02:10
А почему каты с пробоем в одной волне? Нубство ))
Оль, твоя мат. часть устарела :-P
*обнови ;)

T.N.T
20.12.2009, 02:20
У меня получилось, что там были 8 ферм 17-го уровня и 7 ферм 18-го уровня. Это 45 лямов ресов.
Неслабо).
18-х не было ни одной :)

gunsmoke
20.12.2009, 02:21
Посмотрел, лог, молодец прокатил фермы.... тут нечего не скажешь, но один нюанс, Так атаковать нельзя, Каты в первой волне+ еще и с таким разрывом... Соглашусь с Ольгой... Такое нубство выводить на форум Нельзя

Полярец
20.12.2009, 02:23
Посмотрел, лог, молодец прокатил фермы.... тут нечего не скажешь, но один нюанс, Так атаковать нельзя, Каты в первой волне+ еще и с таким разрывом... Соглашусь с Ольгой... Такое нубство выводить на форум Нельзя

А что,всегда надо однообразно катать,чтоб сразу стало ясно что деффить? Это вы какую фигню несете...результат есть-а значит все правильно сделал

T.N.T
20.12.2009, 02:25
Катнул немотивированного на личные достижения игрока находящегося вдалеке от интернета и аккаунта. Пусть человек порадуется, самооценка повысится :angel:
Вообще за лог зачот, я конкретный нуп... Говорил это давно, только никто не верил :(

gunsmoke
20.12.2009, 02:26
А что,всегда надо однообразно катать,чтоб сразу стало ясно что деффить? Это вы какую фигню несете...результат есть-а значит все правильно сделал

Могу вам заверить такое новое нубство как ваше катание, Результат в чем ? В том что вы поймали акк на офф лайне, из-за чего он не смог порезать ваши Нубо каты ??? Разрыв в 10-15... Секунд... тут я промолчу

gunsmoke
20.12.2009, 02:28
Катнул немотивированного на личные достижения игрока находящегося вдалеке от интернета и аккаунта. Пусть человек порадуется, самооценка повысится :angel:
Вообще за лог зачот, я конкретный нуп... Говорил это давно, только никто не верил :(

Ты не волнуйся такое нубство, можно даже не обращать на них внимания... Отнесем это к везению:morning:

HoNoR
20.12.2009, 02:29
И что, что каты в пробое? деффа было мало, фермы снеслись, так что какая особо разница то? Ну, потерял 13 кат, на данном этапе это не столь критично, да и одну волну сэкономил.

18-х не было ни одной :)
может раскроешь секрет, касаемо ферм? ;)

Полярец
20.12.2009, 02:30
Могу вам заверить такое новое нубство как ваше катание, Результат в чем ? В том что вы поймали акк на офф лайне, из-за чего он не смог порезать ваши Нубо каты ??? Разрыв в 10-15... Секунд... тут я промолчу

Тут уже говорили про результат,фермы непонятно какого лвл,но большие,которые за один день не отстроишь.
Во народ,их катают,а они нубами победителей называют :rofl:

Elertro
20.12.2009, 02:31

а у нас нубов, кат не мерянно, тем более 400 кат пять дней делов ;)
важен результат, а не количество волн в секунду :blush:
шёл бы по всем правилам, возможно результам был иным :cool:

gunsmoke
20.12.2009, 02:32
И что, что каты в пробое? деффа было мало, фермы снеслись, так что какая особо разница то? Ну, потерял 13 кат, на данном этапе это не столь критично, да и одну волну сэкономил.

Скажу для особо умных... Читай Мат часть.. В одной волне каты - это нубство!!! А то что там нет дефа.. Это просто повезло, И на будущие Учитесь правильно катать:cry:

gunsmoke
20.12.2009, 02:33
а у нас нубов, кат не мерянно, тем более 400 кат пять дней делов ;)
важен результат, а не количество волн в секунду :blush:
шёл бы по всем правилам, возможно результам был иным :cool:

ну вообще ты согласен то что ты нуб? и ты не можешь Правильно послать волны ?

T.N.T
20.12.2009, 02:34
Да я в отличие от вас секретов из пустяков не делаю, фермы 17-е были :) Неприятно, но восстановим.

deda
20.12.2009, 02:45
Так, давайте вернёмся к теме логов. хватит флуда и оффтопа на тему бесплатных уроков.

По теме: атакер полный нуб, если не умеет слать волны в одной секунде, не знает что в пробое каты слать не рационально... А по поводу того, что атакер считает себя мега оффером - это вообще смешно с его то оффом и таким подходом к делу.

FusioN
20.12.2009, 02:50
я щас тонко намекну на правила форума. всем. тут раздел "боевые доклады".

gunsmoke
20.12.2009, 02:50
а Вам не кажется, уважаемый, что Вы как минимум злоупотребляете своим служебным положением, и как Максимум в открытую хамите участникам форума?:negative:

Объясни мне где я их превышаю ? Я констатирую факт того что атакер не умет катать .. Если вы плохо читаете могу повторить еще раз, он не умеет катать... Для вас могу повторить еще раз если хотите

Маджере
20.12.2009, 02:52
Объясни мне где я их превышаю ? Я констатирую факт того что атакер не умет катать .. Если вы плохо читаете могу повторить еще раз, он не умеет катать... Для вас могу повторить еще раз если хотите
да кому какая разница умеет он катать или нет. расскатал главу цветных, молодец, а ты ссышь здесь кипятком на всех, иди умойся или покури:cool:

Aschira
20.12.2009, 02:53
Вы считаете Ваше высказывание про "дерево" необходимо считать комплиментом?
и потом, ткните пожалуйста в пункт правил,где указано,что логи выкладываются с соблюдением правил:
1. волны в сек
2. правильный пробой
и т.д.
я тоже нуб, может быть благодаря вам научусь

klop
20.12.2009, 02:54
По теме: атакер полный нуб, если не умеет слать волны в одной секунде, не знает что в пробое каты слать не рационально... А по поводу того, что атакер считает себя мега оффером - это вообще смешно с его то оффом и таким подходом к делу.
е-мае, давайте введем мораторий на слово нуб на форуме...) все так любят им кидаться, а по сути все мы нубы, давайте признаем это)) нуб атакер, нуб защищающийся.. эх..

T.N.T
20.12.2009, 02:56
да кому какая разница умеет он катать или нет. расскатал главу цветных, молодец, а ты ссышь здесь кипятком на всех, иди умойся или покури:cool:
"Раскатал" и "катнул" понятия разные

Добавлено через 1 минуту
А хде пост Хонора? Пусть продублирует и отвечу ув. нашему зергострою :cool:

Маджере
20.12.2009, 02:56
"Раскатал" и "катнул" понятия разные
согласен, но смысл думаю всем понятен

Olga79
20.12.2009, 02:59
*обнови ;)
Андрей.... хм.... а с этого момента поподробнее, кому из нас нас надо учить мат. часть, и какие мои данные именно устарели ?

artbyz
20.12.2009, 02:59
В чем прикол то что катнули 17 фермы? при желании 3-4 дня они отстроены если бы тут каждый создавал тему по скату ферм в столичке то бы их тут было уже не одна сотня наверно:rolleyes:

Маджере
20.12.2009, 03:01
Ребята прекратите катать цветных, а то дебаты и придирки на форуме не прекратятся)))))

gunsmoke
20.12.2009, 03:02

Ну я не говорю, что он плох.. Я же сказал Молодец покатал фермы, НО! Именно как это сделал это нубство.. В дальнейшем такое не прокатит ...

Olga79
20.12.2009, 03:03
Ребята прекратите катать цветных, а то дебаты и придирки на форуме не прекратятся)))))
Так Вы катайте так что бы логи не стыдно было вам класть =))

artbyz
20.12.2009, 03:04

Не кто же не выкладывал логов как вам столицу топ офера на халтон прокатили...:rofl:

Elertro
20.12.2009, 03:05
ну вообще ты согласен то что ты нуб? и ты не можешь Правильно послать волны ?
конечно согласен, я нуб, но умею правильно посылать волны когда это необходимо ;)
знаю даже как правильно (с) слить всё, но всёже мне больше по душе не правильно но эффективно :-P
а отмазки про то, был оффлайн и всё подобное фтопку :negative:
так и скажите - думали спам, зачем кривить душой ?
не понимаю :cool:

gunsmoke
20.12.2009, 03:05
Вы считаете Ваше высказывание про "дерево" необходимо считать комплиментом?
и потом, ткните пожалуйста в пункт правил,где указано,что логи выкладываются с соблюдением правил:
1. волны в сек
2. правильный пробой
и т.д.
я тоже нуб, может быть благодаря вам научусь

Ну я думаю да, в вашем случае это комплимент..

1. Мало видел логов таких кривых
2.Это не пробой... Просто покатал фермы человека в офф лайне

Услуга платная

Aschira
20.12.2009, 03:07
Оль, так ты в прошлый раз покатушки твоей деревушки как-то молчаливо выложила...
А тему потом быстренько закрыли.
это потому что :) вам стыдно было?

Маджере
Не кто же не выкладывал логов как вам столицу топ офера на халтон прокатили...:rofl:
выкладывали бы, м-да в твоих словах чувствуется только злоба и обида за свой альянс, привыкайте

Doktor_Z

главное результат,а не как его достигали...

Olga79
20.12.2009, 03:09
Оль, так ты в прошлый раз покатушки твоей деревушки как-то молчаливо выложила...
А тему потом быстренько закрыли.
это потому что :) вам стыдно было?
Это потому что были неадекватные посты, не по логам, а не понятно про что, с переходом на личности

klop
зато тема новая появилась)
кстати, а вам не стыдно? стол и без деффа, куда катится мир... Оль, это ведь вы нам всем говорили, что ваши столенки есть кому защищать.. и где защитники? или это грамотное ведение информационной войны? тогда не помогло, все равно пришли в стол..

gunsmoke
конечно согласен, я нуб, но умею правильно посылать волны когда это необходимо ;)
знаю даже как правильно (с) слить всё, но всёже мне больше по душе не правильно но эффективно :-P
а отмазки про то, был оффлайн и всё подобное фтопку :negative:
так и скажите - думали спам, зачем кривить душой ?
не понимаю :cool:

Еще раз.. Я не спорю что ты умеешь, если умеешь мог бы показать.
Я не играю на этом акке . и не могу сказать что он думает, это лично мое мнение
Я тебя тоже не понимаю если умеешь. а не делаешь

Aschira
20.12.2009, 03:10
Ну я думаю да, в вашем случае это комплимент..

1. Мало видел логов таких кривых
2.Это не пробой... Просто покатал фермы человека в офф лайне

Услуга платная
:mad: за такой комплимент,как минимум-лишить право высказываться! (забанить)
Учитывая,что Вы при "исполнении", Вы как минимум нарушаете свои должностные обязанности, и как максимум-сами,разводите срач (сорри)

Пробой-не пробой, без разницы! важен результат!
На войне как на войне -любые средства хороши!
"Услуги платные..." сорри, осмелюсь спросить...это какие же? Мальчики по вызову?

FusioN
20.12.2009, 03:11
зато тема новая появилась)
кстати, а вам не стыдно? стол и без деффа, куда катится мир... Оль, это ведь вы нам всем говорили, что ваши столенки есть кому защищать.. и где защитники? или это грамотное ведение информационной войны? тогда не помогло, все равно пришли в стол..
вроде всем, кто читать умеет, уже 10 раз написали, что человек был вообще в оффлайне и в дали от интернетов. надо для начала тему читать, а потом коментить.

HoNoR
20.12.2009, 03:12
А хде пост Хонора? Пусть продублирует и отвечу ув. нашему зергострою :cool:
ммм... какие ударки были у этих челов?
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=12a2c8e3164a5533
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=15e3b94c57fa226f

Андрей.... хм.... а с этого момента поподробнее, кому из нас нас надо учить мат. часть, и какие мои данные именно устарели ?
Оль, давай возьмем конкретный лог... Здесь каты в пробое критичны? Деффа в столе не было, я уверен, был плотный спам на других игроков. Разрывы в 15 секунд уверовали Г-на ТНТ, что это обычный спам.
Был бы слив - был бы другой разговор... Слива не было - считайте, это была разводка ;)

В чем прикол то что катнули 17 фермы? при желании 3-4 дня они отстроены если бы тут каждый создавал тему по скату ферм в столичке то бы их тут было уже не одна сотня наверно:rolleyes:
Ну, не каждый же день прокатывают главу ала топ-1, а тем более столь известную и многоуважаемую личность :cool:

klop
20.12.2009, 03:13
вроде всем, кто читать умеет, уже 10 раз написали, что человек был вообще в оффлайне и в дали от интернетов. надо для начала тему читать, а потом коментить.
хм... а на стационаре 5к фалов?
сори, преторов)

artbyz
20.12.2009, 03:15
выкладывали бы, м-да в твоих словах чувствуется только злоба и обида за свой альянс, привыкайте

Да на пожалуста любуйся )
http://report.travianworlds.com/intl/ru?id=16a21b34096a1256

gunsmoke
20.12.2009, 03:16
:mad: за такой комплимент,как минимум-лишить право высказываться! (забанить)
Учитывая,что Вы при "исполнении", Вы как минимум нарушаете свои должностные обязанности, и как максимум-сами,разводите срач (сорри)

Пробой-не пробой, без разницы! важен результат!
На войне как на войне -любые средства хороши!
"Услуги платные..." сорри, осмелюсь спросить...это какие же? Мальчики по вызову?

o.O С каких пор Слово дерево, оскорбление ?
Я что то развожу ? Тем более и срачик ? где... Я просто отвечаю на ваши смешные посты
Некто не спорит шпионы тоже часть игры, я всегда это говорил
Повторю и для вас очень умного , услуги по игре в травиан

Elertro
20.12.2009, 03:17

Вы искренне верите в это ???
я вам сочувствую искренне.

artbyz
20.12.2009, 03:19
ммм... какие ударки были у этих челов?
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=12a2c8e3164a5533
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=15e3b94c57fa226f

http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=1018250cd78
а у врага там был мега пупер офф в 20 дубин:rofl:

Может всетаки уже раскажите какой был офф у даждьбога а то все срывайте уже неделю, интересно же ))))

FusioN
20.12.2009, 03:19
Вы искренне верите в это ???
я вам сочувствую искренне.
у меня есть повод не верить ? или у вас есть доказательства обратного ? если нет, то наверно не стоило и начинать разговор об этом, ага, да.

Aschira
20.12.2009, 03:20
o.O С каких пор Слово дерево, оскорбление ?

:oops:с вами как с бревном разговаривать...
или как об стену горох...
один результат!

Я что то развожу ? Тем более и срачик ? где... Я просто отвечаю на ваши смешные посты
Некто не спорит шпионы тоже часть игры, я всегда это говорил

:rofl: это Ваша специализация? срачег+шпион
Спасибо, буду знать!:)

Повторю и для вас очень умного , услуги по игре в травиан

Спасибо за комплимент, особенно за "умного".
Напишите правильно-приму!;)

deda
20.12.2009, 03:21
Оль, давай возьмем конкретный лог... Здесь каты в пробое критичны? Деффа в столе не было, я уверен, был плотный спам на других игроков. Разрывы в 15 секунд уверовали Г-на ТНТ, что это обычный спам.
Был бы слив - был бы другой разговор... Слива не было - считайте, это была разводка ;)

Ответьте мне на следующий вопросы:
Вы считаете что каты с пробоем вместе надо слать всегда?
Вы лично катаете так же, с катами в пробое?

Если да, то пожалуй к вам у меня более вопросов не будет, и о топикстартера вы мало чем отличаетесь по своим игровым способностям.

MAKAROVVV
20.12.2009, 03:23
Посмотрел, лог, молодец прокатил фермы.... тут нечего не скажешь, но один нюанс, Так атаковать нельзя, Каты в первой волне+ еще и с таким разрывом... Соглашусь с Ольгой... Такое нубство выводить на форум Нельзягг
Победителей не судят
Атаковать можно хоть с катами вначале,а ударкой в конце-главное результат.

мирону плюсег)
Красиво)

2_деда
Главное ехать в тундру и фармить палами=)

gunsmoke
20.12.2009, 03:25
:oops:с вами как с бревном разговаривать...
или как об стену горох...
один результат!

:rofl: это Ваша специализация? срачег+шпион
Спасибо, буду знать!:)

Спасибо за комплимент, особенно за "умного".
Напишите правильно-приму!;)

1. Смотрю в зеркало бревно не вижу... прошу пересмотреть свою точку зрения
2. Срачег где ? повтор, Шпион возможно
3. Принимайте если вы хотите для вас выезд на дом

Aschira
20.12.2009, 03:27
Это потому что были неадекватные посты, не по логам, а не понятно про что, с переходом на личности
Но ведь посты удалялись, с завидной поспешностью, впрочем как и сейчас.
Правда выборочно :) Впрочем, это не удивительно уже!

Добавлено через 1 минуту

1. Смотрю в зеркало бревно не вижу... прошу пересмотреть свою точку зрения
2. Срачег где ? повтор, Шпион возможно
3. Принимайте если вы хотите для вас выезд на дом

1. правильно! зачет!:good: пустое место увидеть сложно
2. без комментариев
3. :morning: для Вас это дорого, я про прием...

deda
20.12.2009, 03:28
гг
Победителей не судят

оО, предводитель форумных нубов пришёл! ты тоже наверное каты в пробое шлёшь?

2_деда
Главное ехать в тундру и фармить палами=)ты имеешь что то против? или решил поофтопить?
мы тут кажется логи раската столицы обсуждаем

gunsmoke
20.12.2009, 03:28
гг
Победителей не судят

мирону плюсег)
Красиво)

2_деда

Видно со зрением тоже плохо... Я сказал что Молодец что покатал... Но и сказал что именно так атаковать не правильно.. На ру2 у всех плохо со зрением ?:cry:

gunsmoke
20.12.2009, 03:31
:good:
1. правильно! зачет! пустое место увидеть сложно
2. без комментариев
3. :morning: для Вас это дорого, я про прием...

1. Человек по логике вещей не может быть Пустым
2. ---
3. Ну тогда мы не сможем договорится

MAKAROVVV
20.12.2009, 03:33
Я не пришел,я решил похвалить ТС,но раз после второго поста тема ушла в оффтоп решил тоже отметиццо.
В серверах,где тя нет-да
а где ты пробегаешь-нет
;)

ты имеешь что то против? или решил поофтопить?
http://forum.travian.ru/showpost.php?p=2689696&postcount=64

Но и сказал что именно так атаковать не правильно.. На ру2 у всех плохо со зрением ?
Какая разница как он атаковал?
На данном этапе ру2 потеря даже 399 кат не критична.
На чудку данная ударка не тянет,а черновой офф хозяин юзает как хочет.

Olga79
20.12.2009, 03:33
Но ведь посты удалялись, с завидной поспешностью, впрочем как и сейчас.
Правда выборочно :) Впрочем, это не удивительно уже!
Мои посты Вам удаляются так же завидно быстро, и так же дают карточки как и вам. Не надо кого то пытаться обвинить в чем то. Вам было сказано что атакер МОЛОДЕЦ что скатал, но ТУПО слать каты в пробое. Разве это неадекватная оценка ?

Elertro
20.12.2009, 03:36
у меня есть повод не верить ? или у вас есть доказательства обратного ? если нет, то наверно не стоило и начинать разговор об этом, ага, да.

доказательства, этого достаточно ???
http://forum.travian.ru/showpost.php?p=2686531&postcount=768
обратите внимание на время лога и время сообщения, и по вашему сколько времени напу идти ???

так что не надо ;)

HoNoR
20.12.2009, 03:38
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=1018250cd78
а у врага там был мега пупер офф в 20 дубин:rofl:
ну, с трудом верится, если учесть, что в дере были БК, БС+БА, арена, мастерская, ПС20 и т.д... Спорить не буду, если вы не захотите говорить - это так и останется тайной :)

А у Тирпитца тоже 20 дубов было? :cool:

обожемой... сезон мерения открылся? ;)
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=114775e6334

Когда хожу в пробое - всегда шлю 50 или 100 кат на мельницу и пекарню.
Потеря даже половины этих кат при пробое не столь критична, зато слать нужно и в реале и в спаме на одну волну меньше, да и каты дают какую никакую атаку.
Когда уверен в конечном результате - могу послать даже сеньку:
http://forum.travian.ru/showpost.php?p=2314949&postcount=16

Нубство? Ну... значит у нас с вами разные взгляды на игру :)

Aschira
20.12.2009, 03:40
1. Человек по логике вещей не может быть Пустым
2. ---
3. Ну тогда мы не сможем договорится
1. Вы сами сказали что ничего не видите,так что отмазки не принимаются
3. Ну это было сразу понятно. Шаг вперед,два назад.
Зарабатывайте денежки на Ваших платных услугах.:)

V-O-I-N
20.12.2009, 03:42
Весь срачь из за каких то 400 кат? ))

Aschira
20.12.2009, 03:43
Мои посты Вам удаляются так же завидно быстро, и так же дают карточки как и вам. Не надо кого то пытаться обвинить в чем то. Вам было сказано что атакер МОЛОДЕЦ что скатал, но ТУПО слать каты в пробое. Разве это неадекватная оценка ?

Оль, конечно спутник молодец! НА такую орбиту вышел :)
Тупо слать или нет,тут каждый решает для себя сам.
Как было сказано выше: на войне как на войне-все средства хороши.

P.S. Давай дружно сдадим карточки тому кто их выдает! ;) вот уж он обрадуется!

deda
20.12.2009, 03:43
В серверах,где тя нет-да
а где ты пробегаешь-нет
То есть там, где я играю ты пытаешься не позориться?

На чудку данная ударка не тянет,а черновой офф хозяин юзает как хочет.ну да, почему бы не слить 400 кат в пробое... и сослаться что лишнюю волну посылать сложно... особенно если разрыв между волнами по 5 секунд

Aschira
20.12.2009, 03:44
Весь срачь из за каких то 400 кат? ))

это только первая серия! бери поп-корн и присаживайся в зрительном зале :rofl:

gunsmoke
20.12.2009, 03:44
На чудку данная ударка не тянет,а черновой офф хозяин юзает как хочет.

Ну если тут говорят что ты предводитель нубов форума.. Я думаю тебе будет сложно сказать что обычно в офф берут 1 каты а не 400... >_<

artbyz
20.12.2009, 03:46
ну, с трудом верится, если учесть, что в дере были БК, БС+БА, арена, мастерская, ПС20 и т.д... Спорить не буду, если вы не захотите говорить - это так и останется тайной :)

А у Тирпитца тоже 20 дубов было? :cool:

Лог триплица я вам скунул от туда да вы и сами его видели 20к офа которые у вас арт увелм на той неделе )) нормальный размен;)
По врагу, если пострите лог вашего пробоя якобы офовой то поймете что офф там не строился:-P

gunsmoke
20.12.2009, 03:47

1.Если у вас плохо с воображением или вы не можете принимать вещи как они есть, Ваш пост был в том что вы написал (забыл извините) Я ответил вроде прямо что этого слова не вижу
3. Обычно я не танцую с незнакомками.... Уж извиняйте..
4. >_<

deda
20.12.2009, 03:51
Когда хожу в пробое - всегда шлю 50 или 100 кат на мельницу и пекарню.ну просто опыт.. по 100 кат на здания 5го уровня. Воспользуйся симулятором боя что бы посчитать сколько кат сносят мельницу с пекарней с учётом потери оффа и стоимостью самих кат и сносимых зданий.

Aschira
20.12.2009, 04:01
1.Если у вас плохо с воображением или вы не можете принимать вещи как они есть, Ваш пост был в том что вы написал (забыл извините) Я ответил вроде прямо что этого слова не вижу

:) отмазки пошли
Впрочем, Вы из бревна сваяйте буратино. Хоть какая-то польза будет.

MAKAROVVV
20.12.2009, 04:02
То есть там, где я играю ты пытаешься не позориться?Нет,там где ты играешь я предпочитаю не играть,чтоб не затмевать тебя:-P
А то еще апитешься:oops:

Ну если тут говорят что ты предводитель нубов форума.. Я думаю тебе будет сложно сказать что обычно в офф берут 1 каты а не 400... >_<
:rofl:
Ваще много шо говорят.Вот счас придет кто-нить и скажет,шо деда нуп.тоже возьмешь за истину?)
Обычно на ру2 не заходит весь форум=)

Elertro
20.12.2009, 04:07

каждая ката ко всему ешё +100 атаки к пробою, а иногда это может быть критично :morning:
да и потом, зачем каты без пробоя :oops:
и на загладку :
Кролики, это не только ценный мех, но ещё и 1.5 кг диетического мяса (с) :rofl:

Olga79
20.12.2009, 04:07
Ваще много шо говорят.Вот счас придет кто-нить и скажет,шо деда нуп.тоже возьмешь за истину?)
Хм... интересно )) Если кто нибудь придет и скажет что Деда нуп, то он наверное должен это обосновать ? И не просто обосновать но еще и доказать =))

gunsmoke
20.12.2009, 04:08
:) отмазки пошли
Впрочем, Вы из бревна сваяйте буратино. Хоть какая-то польза будет.

Еще раз повторю, Я Человек(из плоти) Факт в том если вы за окном видете Буратино, это ваша проблема.. или это ваша эротическая фантазия? и вы мечтаете о буратино с 5 лет ?:blush:

gunsmoke
20.12.2009, 04:12
каждая ката ко всему ешё +100 атаки к пробою, а иногда это может быть критично :morning:
да и потом, зачем каты без пробоя :oops:
и на загладку :
Кролики, это не только ценный мех, но ещё и 1.5 кг диетического мяса (с) :rofl:
O.o боюсь повторять прошлые мои посты.. так как боюсь услышать еще более глупый ответ

Elertro
20.12.2009, 04:14
O.o боюсь повторять прошлые мои посты.. так как боюсь услышать еще более глупый ответ
в зеркало посмотрите, вот есть у меня 1к кат а оффа нет больше, шёл по правилам, и не построить нормальный уже по времени и что прикажете делать с ними, поясните мне нубу :oops:

gunsmoke
20.12.2009, 04:16
в зеркало посмотрите, вот есть у меня 1к кат а оффа нет больше, шёл по правилам, и не построить нормальный уже по времени и что прикажете делать с ними, поясните мне нубу :oops:

Как я и предполагал более тупого поста я не ожидал услышать

maxilapa
20.12.2009, 04:18

Ходить из оффки :cool: спамить из стола)

Aschira
20.12.2009, 04:21
Еще раз повторю, Я Человек(из плоти) Факт в том если вы за окном видете Буратино, это ваша проблема.. или это ваша эротическая фантазия? и вы мечтаете о буратино с 5 лет ?:blush:
За окном темно, но там можно увидеть людей и не мало!А вот у Вас в зеркале пустота.
Вопрос про фантазии оставлю без ответа. :) У Вас это больная тема по видимому.
О чем я мечтаю? Вас это так беспокоит? :blush:

P.S. прошу прощение у модератора за флуд.

gunsmoke
20.12.2009, 04:25
За окном темно, но там можно увидеть людей и не мало!А вот у Вас в зеркале пустота.
Вопрос про фантазии оставлю без ответа. :) У Вас это больная тема по видимому.
О чем я мечтаю? Вас это так беспокоит? :blush:

O.o Небольшой прогресс поздравляю, Моя больная тема думаю не в этом, но факт в том что вы так зацепились за слово Буратино, мне показалось что это ваша мечта

Olga79
20.12.2009, 04:29
MAKAROVVV (http://forum.travian.ru/member.php?u=37208), уже минут 10 в теме и молчит )) Наверное ищет обоснование, что Деда нуп )
З.Ы. Жалко =(( ушел так и не обосновав ничего (

Elertro
20.12.2009, 04:31
Как я и предполагал более тупого поста я не ожидал услышать
я вас не оскорблял, или это модно когда сказать нечего???
специально для вас сделал развёрнутый лог
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=11567f816f2be44e,1f3e8589767e83d0,1cac205fc358 034d

лог правильный ?
коментарии будут ?
не люблю людей которые свято верят во что то одно считая это единственной истиной.

Добавлено через 1 минуту

Ходить из оффки :cool: спамить из стола)
нету оффки :oops:
пойду в дефферы, буду народ катами деффить :rofl:

MAKAROVVV
20.12.2009, 04:34
Обоснования требуют неподтвержденные факты.
А Деда нуп-аксиома.:cool:

gunsmoke
20.12.2009, 04:35
я вас не оскорблял, или это модно когда сказать нечего???
специально для вас сделал развёрнутый лог
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=11567f816f2be44e,1f3e8589767e83d0,1cac205fc358 034d

лог правильный ?
коментарии будут ?
не люблю людей которые свято верят во что то одно считая это единственной истиной.

Добавлено через 1 минуту

нету оффки :oops:
пойду в дефферы, буду народ катами деффить :rofl:
Ну лог неплохой, а деру захватил ?

Elertro
20.12.2009, 04:36
Ну лог неплохой, а деру захватил ?

захватили

но лучшебы лог был не правильным ей богу, а оффик жив

boetz
20.12.2009, 04:37
Прикольно нафлудили!)
Мне акк уже с БК\БК в том селе достался, когда осенью пришел, я тупо домики достроил (в том числе и бс\ба - ибо в столе отстроил, а сменщик за артом не успевал) и сидел ждал, когда же придут хапать. И проспал блин.

"Министерство культуры.
Утро.
Министр входит в приемную и видит, что у секретарши истерика и
сотрудники отпаивают ее валерьянкой.
Министр:
- Изольда Павловна, что случилось?
Секретарша, всхлипывая и заикаясь:
- Я тридцать лет работаю в министерстве и тридцать лет ждала этого
звонка! Сегодня прихожу на работу, а телефон уже звонит, поднимаю трубку
и слышу "Алло, это прачечная? "... а я растерялась!"

Логов с обеих сторон много, даже все отсматривать не успеваю, веселый сервак.
Поменьше грязи тока, побольше позитива.

Olga79
20.12.2009, 04:37
Обоснования требуют неподтвержденные факты.
А Деда нуп-аксиома.:cool:
хм.... ты так долго сидел и искал, но так убедить и не смог )

gunsmoke
20.12.2009, 04:54
Вообщем подводим этоги, деда нуб. логи неочем, Ру2 пора проверятся на зрение, модеры неадекватны... Теперь можно спокойно ложится спать

***Леди***
20.12.2009, 05:19

отличный лог!

Добавлено через 2 минуты

обожемой... сезон мерения открылся? ;)

этот тоже красивый ) но у бабуна чуть лучше

вини
20.12.2009, 05:29

ну иче я шлю каты как хочу и че? теперь залезть под плинтус и не катать стольни офовые топам? нетуж не дождетесь:twisted:
спутник молочина , мужик сделал что абещал:twisted::drink:

***Леди***
20.12.2009, 05:35
по поводу ската ферм у ТНТ, нубы или нет, не важно, главное результат получился.
ТНТ не деффили, это видно. Почему волны замы не резали, раз ТНТ не было, не понятно.
Если шел плотный спам, и просчитать нап было не реал, значит зачет руководителям, раз так сумели организовать хороший спам и прикрыть свои атаки.

скат ферм, обидно, но не критично... при голде и помощи ала в течении недели можно поднять быстро до 12-14 лвл, далее сложнее, зависит от того есть ли на акке БК

ЗЫ: мне самой ТНТ со товарищами стол скатал в 0 на прошлом сервере, так вышло, что в то утро я в самолете летела )
ничего, пережила это, не удалилась ;)

S.e.V.e.N.
20.12.2009, 05:47
Логи неплохие. Не думал, что ТнТ не станут дефить или хотя бы волны попробовать срезать, ведь там больше 43 часов на катах с 20ур ареной. Видать получилось развести, выдать реалку за спам. Но думаю, что просто от того ака не ожидали оффа. Столица без ферм, но не кретично. Спутник обещал в гости к ТнТ зайти, он это и сделал.

AlexZander
20.12.2009, 05:58

ИМХО пофиг как, с каким разрывом и сколько кат в пробое, главное результат.
Если такие разрывы сбили с толку деффера и заставили дефить другую точку, значит оффер все сделал правильно. Только нубы считают что надо действовать по схеме. Отошел от схемы и стандартов, заставил противника ошибиться. Молоток. Получи конфетку)))

Я не знаю атакера и не берусь судить о его нубстве/ненубстве. За результат - +1.
И катал то не одинокого нуба с 3мя дерами, за это еще +1.

AlexZander
20.12.2009, 06:39

Поймал акк на оффлайне - молодец.

Согласен с ЛиЯкокка, вам как модератору надо следить за своими словами как никому другому.
Или заведите себе простую учетку и с нее пишите все что думаете.

Наверное повезло. Удача любит смелых.

Нубство - не строить тараны и конницу, а как волны пускать в сек или не в сек - не показатель.
Нет идеального алгоритма офф-операции. Нашел нестандартное решение и оно сработало - зачет, давай зачетку.

Добавлено через 2 минуты

Ну я не говорю, что он плох.. Я же сказал Молодец покатал фермы, НО! Именно как это сделал это нубство.. В дальнейшем такое не прокатит ...

хороший оффер не проводит одинаковых операций... предлагаю не делать выводов..

Добавлено через 6 минут

ЁПРСТ.... фигасе... +5 сразу за такой лог

Добавлено через 5 минут

Какая разница был интернет или не было. Для этого правилами предусмотрены 2 зама.
Замов приговорить к растворению в кислоте.

Дефа не было - факт. Все отмазы - это нытье. Эта тема не раз поднималась, и каждый раз останавливались на том что нет интернета, работа, бабы, пиво, спермотоксикоз - это все нытье и отмазы. Хватит толочь воду в ступе.

Добавлено через 3 минуты

Если да, то пожалуй к вам у меня более вопросов не будет, и о топикстартера вы мало чем отличаетесь по своим игровым способностям.

Нет единого алгоритма, оффер решил делать так, и это сработало.
Я лично считаю что каты в пробой совать глупо, но здесь это сработало - значит все сделал правильно. Результат на лицо.

Добавлено через 2 минуты

гг
Победителей не судят

мирону плюсег)
Красиво)

2_деда

Ну как же тут без нашего Прожорливого))))))))
Макар, ты чертовски прав.:drink:

Добавлено через 2 минуты

гг
Победителей не судят

мирону плюсег)
Красиво)

2_деда

Ну как же тут без нашего Прожорливого))))))))
Макар, ты чертовски прав.:drink:

Добавлено через 1 минуту

еще вопрос кто больше оффтопит.
Макара не трожь - зафлудит до смерти, и я добавлю... уже на крышке гроба:rofl:

Добавлено через 2 минуты

С такой формулировкой, смотрится намного лучше:), но это не тождественно тому что было написно ранее:morning:

Добавлено через 2 минуты

доказательства, этого достаточно ???
http://forum.travian.ru/showpost.php?p=2686531&postcount=768
обратите внимание на время лога и время сообщения, и по вашему сколько времени напу идти ???

так что не надо ;)

ойойойойой, єто уже серьезное замечание, надо провести расследование
ТНТ мне симпатичен как игрок, ранее в лжи замечен не был, думаю это какое то недоразумение

Olga79
20.12.2009, 06:39
С такой формулировкой, смотрится намного лучше:), но это не тождественно тому что было написно ранее:morning:
не вкурила чего ты хотел сказать вообще

AlexZander
20.12.2009, 06:46

Когда хожу в пробое - всегда шлю 50 или 100 кат на мельницу и пекарню.
Потеря даже половины этих кат при пробое не столь критична, зато слать нужно и в реале и в спаме на одну волну меньше, да и каты дают какую никакую атаку.
Когда уверен в конечном результате - могу послать даже сеньку:
http://forum.travian.ru/showpost.php?p=2314949&postcount=16

Нубство? Ну... значит у нас с вами разные взгляды на игру :)

И тебе за лог +5

Насчет кат в пробое - резон есть.

Добавлено через 1 минуту

Дык если бы денежки... максимум голду получает)))):rofl:

Добавлено через 2 минуты

а ты всему веришь что говорят?
я спал с Анджелиной Джоли, теперь сам себе завидую.. веришь?:dance2:

Olga79
20.12.2009, 06:46
еще вопрос кто больше оффтопит.
Макара не трожь - зафлудит до смерти, и я добавлю... уже на крышке гроба:rofl:
Крышка явно не его будет =))

AlexZander
20.12.2009, 06:54

Кто нить дайте модеру карточку:mad: а лучше забаньте:)

Добавлено через 5 минут

по поводу ската ферм у ТНТ, нубы или нет, не важно, главное результат получился.
ТНТ не деффили, это видно. Почему волны замы не резали, раз ТНТ не было, не понятно.
Если шел плотный спам, и просчитать нап было не реал, значит зачет руководителям, раз так сумели организовать хороший спам и прикрыть свои атаки.

скат ферм, обидно, но не критично... при голде и помощи ала в течении недели можно поднять быстро до 12-14 лвл, далее сложнее, зависит от того есть ли на акке БК

ЗЫ: мне самой ТНТ со товарищами стол скатал в 0 на прошлом сервере, так вышло, что в то утро я в самолете летела )
ничего, пережила это, не удалилась ;)

Леди, вы на глазах исправляетесь, похвально, еще немного я в вас влюблюсь:oops:

только при чем тут БК - не вкурил

AlexZander
20.12.2009, 07:21
Крышка явно не его будет =))

абсолютно архимонопенисуально чья крышка, главное кто под ней;)

Оленька, я не сильно в курсе полит карты мира... а вы за кого? за ТНТ или за Спутника?

спутник
20.12.2009, 08:45
гг
Победителей не судят

мирону плюсег)
Красиво)

2_деда

:o Макар вернулся=)
здарова=)

всем спасибо за реплики.
в следующий раз сделаю всё по-папски и наверно сольюсь:rofl:
спам на тнт шел 4 суток+Лапу немного обманул(кинул дезу в личку)
в общем я нуп...можно уже не повторять это..
а местным папкам советую лучше самим попробовать катнуть фермы у главы ала топ-1 на любом серваке...если получится у вас-молодцы!

спутник
20.12.2009, 09:08
Великий Мудо поздравляю =) А почему каты с пробоем в одной волне? Нубство ))

Оля скажу чесно...на это и был расчет...
шли бы волны в сек наверняка задефили бы....имхо..
у каждого свои тараканы в голове...
главное получилось...
чесно говоря думал что сольюсь... поэтому и каты в пробое...чтоб уж наверняка пару ферм с собой унести=)

спутник
20.12.2009, 10:05
Так, давайте вернёмся к теме логов. хватит флуда и оффтопа на тему бесплатных уроков.

а теперь деда найди мои посты что я себя считаю мега игроком...
мне как то особо не важно назовешь ты меня крутым оффером или полным нубланом...

maxilapa
20.12.2009, 10:42
Лапу немного обманул(кинул дезу в личку)

Выложи переписку дезой :) Пусть народ похихикает):blush:

спутник
20.12.2009, 12:54
Выложи переписку дезой :) Пусть народ похихикает):blush:

:rofl: Лапа я удалил её=)
может у тебя сохранилась?

Xoxu
20.12.2009, 13:06
а к нам тут клаус наведался под новый год =(

gunsmoke
20.12.2009, 13:41
а ты всему веришь что говорят?
я спал с Анджелиной Джоли, теперь сам себе завидую.. веришь?:dance2:

Зная деда , ему я могу доверять... а вот тебе, ты кто ?) я тебя первый раз вижу... ты случайно когда этим занимался не держал плейбой ?

Воскресший из а
20.12.2009, 13:59
а к нам тут клаус наведался под новый год =(
а лог покажешь?

Xoxu
20.12.2009, 14:01
а лог покажешь?

а он в соседней теме, теперь

Olga79
20.12.2009, 14:11
Оленька, я не сильно в курсе полит карты мира... а вы за кого? за ТНТ или за Спутника?
За деду =)) По поводу полит карты, я на СВ за ТНТ

Olga79
20.12.2009, 14:45

*обнови ;)
Ну так прежде чем отправлять меня обновлять мат. часть, так и скажи мы специально это сделали. =)) А то ты сам себе противоречишь

MAKAROVVV
20.12.2009, 14:47
я тебя первый раз вижу...
Как ни странно я тебя тоже первый раз вижу.
А доверять темно-синим никам тоже не стоит=)
Даров,Зандер)

Olga79
20.12.2009, 14:57
А доверять темно-синим никам тоже не стоит=)
Даров,Зандер)
а каким никам надо доверять ? Просвети

Elertro
20.12.2009, 15:00
Поймал акк на оффлайне - молодец.
ойойойойой, єто уже серьезное замечание, надо провести расследование
ТНТ мне симпатичен как игрок, ранее в лжи замечен не был, думаю это какое то недоразумение
факты вещь упрямая (с) :cool:
уважать или нет после этого, право ваше, я для себя выводы сделал, пусть кому надо пытаются "отмазать чела" , но любые отмазы для меня лично не прокатят, фтопуку :negative:

T.N.T
20.12.2009, 15:22
факты вещь упрямая (с) :cool:
уважать или нет после этого, право ваше, я для себя выводы сделал, пусть кому надо пытаются "отмазать чела" , но любые отмазы для меня лично не прокатят, фтопуку :negative:
Да, да, да - я безнадежный нуб и нету мне никакого оправдания за потерю невосстанавливаемых 17-х ферм :cry: Пайду убиваццо абстену :(

Alex2008
20.12.2009, 15:24
(167|384) - (167|52) думаю расстояние несложно прикинуть) Басни о подлове на оффлайне это смешно) У ТНТ онлайн почти 24/7/365, к тому же на акке имеются 2 зама) Офф пришел не ночью, а вечером, незаметной такая атака быть не могла) Особенно если видишь атаку - попроси кого-то позамить или хотя бы увести офф из под напа) Так что в потере ферм полностью виновата беспечность защищающейся стороны... Не можешь быть онлайн сам - найди толковых замов, чтобы они подстраховали) Но просто забивать на нап... это обычно приводит к плохим последствиям)) (привет, PROTOS :cool: )
На счет 400 кат в первой волне - все абсолютно верно. Нет смысла делать из них доп волны раскатки и нет смысла оставлять на базе, т.к. в случае неудачи толку от самих кат без оффа нет. А так даже в случае слива при таком оффе и количестве кат как минимум 2 фермы будут повреждены :)

T.N.T
20.12.2009, 15:27
Алекс, я же сказал что я нуб и полностью виноват в покатке своих ферм, что тебе еще нужно? Оправданий не ищу, от спутника не дефился. Был бы онлайн - порезал бы каты, так не судьба оказалось.

Olga79
20.12.2009, 15:28
Почему нельзя просто согласиться что человек выполнил свое обещание и за это его стоит уважать.
так все по моему сказали что за прокатку плюс )) Но никто не мешает обсудить лог и высказать мнение. Или Вы читаете между строк, и только то что хочется ?

спутник
20.12.2009, 15:30
Алекс, я же сказал что я нуб и полностью виноват в покатке своих ферм, что тебе еще нужно? Оправданий не ищу, от спутника не дефился. Был бы онлайн - порезал бы каты, так не судьба оказалось.

скажи чесно..
атаки ведь шли через каждые 4-6 часов...на протяжении 2-х суток...и ночью и днем...круглосуточно...
неужели ты резал волны каждые 4 часа?

Alex2008
20.12.2009, 15:33
Кстати фермы были 17лвл и мб даже не все (зависит от уровня изгороди)
мукомолка - 11 наса
изгородь - 20 наса (при 20лвл)
235 - 31 = 204
15 ферм 17лвл это 210 наса...

T.N.T
20.12.2009, 15:33
скажи чесно..
атаки ведь шли через каждые 4-6 часов...на протяжении 2-х суток...и ночью и днем...круглосуточно...
неужели ты резал волны каждые 4 часа?
Первые однозначно были спам и это читалось, атаки перевалившие за экватор имели большую вероятность прихода реалки. Каждые 4 часа не резал, у меня онлайн не 24/7/365 как сказал болтун Алекс :)

Alex2008
20.12.2009, 15:35
Первые однозначно были спам и это читалось, атаки перевалившие за экватор имели большую вероятность прихода реалки. Каждые 4 часа не резал, у меня онлайн не 24/7/365 как сказал болтун Алекс :)
Угу, именно потому ты в 5 ночи обычно онлайн? :cool:
Ну на счет 24/7/365 т оконечно шутка) Мб 18/7/365 =))

T.N.T
20.12.2009, 15:38
Угу, именно потому ты в 5 ночи обычно онлайн? :cool:
Ну на счет 24/7/365 т оконечно шутка) Мб 18/7/365 =))
Онлайн у меня разный, и даже если я не сплю в 5 ночи или даже зайду в это время написать 1 пост на форуме, то это не свидетельствует о постоянном пребывании на аккаунте и его тотальном контроле.

спутник
20.12.2009, 15:39

спасибо за ответ.
теперь все для меня прояснилось.
наверно и деза подкинутая Лапе помогла.
ведь могли же просто забетонировать и тупо ждать. даже не резать.

T.N.T
20.12.2009, 16:00
спасибо за ответ.
теперь все для меня прояснилось.
наверно и деза подкинутая Лапе помогла.
ведь могли же просто забетонировать и тупо ждать. даже не резать.
Деза ту не при чем, только лишь моя халатность ;)

maxilapa
20.12.2009, 16:29
:rofl: Лапа я удалил её=)
может у тебя сохранилась?

Какой не запасливый:)

Великий Мудо
RE^7: RE^15: ?

17.12.09
07:59:30

спасиба!!!
мне нада отпровлять спам!!

да жизнь вообще тяжелая штука, сочувствую

у миня 40к дефа!!
только угодать нужна куда наподение

дефф кормить)

мне прикозали!!!
что мне тогда делоть???

ну и мы тебя
а то как то некрасиво, ты спамишь, а тебя нет)

я посмамлю ище 3-4 дня и перистану!!!

герой)

я не шпиг!!!
и играю 4 день!!!

канечно возмем :)
у нас мало шпигов)

http://s2.travian.ru/spieler.php?uid=9925
скозали что целую ниделю нужна спамит тогда вазмут к себе
а можит Вы миня к сибе вазмете?

а кого спамишь? Оазисы?

мне ище 3 дня спамит нужна не мешайте мне!!!

:)

:-((
жалка что не говарите значет буду деф ставить

это сикрет)

мне скозали что вазьмут в другой чтоб я дефил рукаводство!!!
я надеюсь Вы спам паслали?

а тот в котором состоишь не нормальный?

XD нет в нармальный

в мультоал?

эта не мой акаунд!!
мне его отдал знокомый!!!
и прикозали слить каты и деф строить!!!
если я все сделаю то меня вазьмут в другой ал!!!

Привет :)
Люблю плохих мальчиков :)

Здраствуйте!
Что я Вам зделал?
Дайти мне поеграть спакойна!!!

спутник
20.12.2009, 16:31
Лапа спасибо=)

спутник
20.12.2009, 18:08
плиз закройте тему пожалуйста.
думаю что по теме уже все высказались.