PDA

Просмотр полной версии : Начинающим топ. игрокам )

Omen1
25.12.2009, 17:01
1. не надо не дооценивать противника;
2. начал катать игрока, скатай все деры ...не у всех игроков плохая память, или они пацифисты по натуре;
3. решил дефить собственные деревни, не надо быть наивным, поставь разведку(хотя бы деф не увидят, и большая возможность словить ударку врага) ;
4. не молния, возможны и удары в те же города :-) ;
5. спам атаки увеличивает шанс успешной офф операции.

В подтверждение вышесказанного:
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=12134218622
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=12247940cc2
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=12400143e43

Разведка осталась незамеченной:
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=124224858b6
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=12423099f5d
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=124233d9ec1
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=1242366b85d
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=12423859e8f
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=1242397fe4f
и т.д. больше 70 % разведмиссий осталось не обнаруженными (даже 1 разведчик оказывается может принести большую пользу)))

P/S/ уважаемые игроки, решили играть в але, исполняйте указы руководства .... в частности что касается отправки дефа в деревни), ну и всех прочих указаний соответственно)

gts
25.12.2009, 17:04
;) Хорошо сказал!

Прашур
25.12.2009, 17:05
:)Система она такая, неотлаженная, много реву шуму, а вот результат:rofl:

Ckorpion2009
25.12.2009, 17:10
всё правильно сказано:)

Кошелек
25.12.2009, 17:25
катать рынок нужно было

Кащей2
25.12.2009, 17:38
Ну ништяк-ништяковски!!!;)

Ms.Bean776
25.12.2009, 18:43
5123 безумству храбрых:drink:

Wallon
25.12.2009, 19:44
Еще один "партизан" выискался :mad: Соберут на своих недобитых двух деревнях дефа с трех алов и рассказывают всем на форуме, какие крутые, топа покатали. А когда у деферов начинаются серьОзные проблЭмы, эта пара деревень скатывается в два захода и на форуме никто не пишет - погиб герой-партизан. Ибо таких крутышек 90% сервера.

GuFFy
25.12.2009, 21:43
По идее в хороших аллах опытные главы и управление должно учить всему этому нубов и остальных новичков.. вот лично меня научили))) Автору +, но ничего в этих логах особого нету покатушки как покатушки)

Omen1
25.12.2009, 21:44
Еще один "партизан" выискался :mad: Соберут на своих недобитых двух деревнях дефа с трех алов и рассказывают всем на форуме, какие крутые, топа покатали. А когда у деферов начинаются серьОзные проблЭмы, эта пара деревень скатывается в два захода и на форуме никто не пишет - погиб герой-партизан. Ибо таких крутышек 90% сервера.

А может ты ошибаешься? и дефили меня не три ала а всем сервом?;)

P/S/ откуда такая бредовая инфо? а если это твои личные предположения хоть на это акцентик сделай, хоть бы в чем то был прав ....

Независимый
25.12.2009, 21:47
ычача)автору + ставим)нормльные логи привёл...Можно в не 4 серва тему создать :)

tofy
25.12.2009, 21:54

согласен с тобой... во блин расхвалились... покатали главу систем, всё, герои.. за последствия бы ещё сами отвечали...

Прашур
25.12.2009, 22:08

Ты хоть сам понял что сказал, если не сечешь о чем речь не дуйся, а то за зря лопнешь:rofl:

1. Логи смотреть надо Если коментс недобитый партизан который дефф собрал с трех алов радовало бы, но сие не так.
2. Атакер не деффер
3. Речь вобще не о 1 и 2 м пункте, а о том как чел папку обставил, по небрежности его и как гласит первый пункт в топике, "От недооценки противника" И конечно же, что скатано Коментсу как голдовому домикостроителю не ощутимо. Но логичное напоминание что репуцтация иногда мокнет, домики катаються даж у топов если те почивают на лаврах ;)

Germanez
25.12.2009, 22:14
Топстартеру +1. Молодчина. Показал нам мыльного пузыря ыыы)))

Прашур
25.12.2009, 22:21
Топстартеру +1. Молодчина. Показал нам мыльного пузыря ыыы)))

:drink:

anato
25.12.2009, 22:28
Ежели говорить откровенно, товарищ бывший Прайм не выкладывает логи, где с него сбили под 400 наса в один заход. Неприятно конечно когда рушатся домики, но при нашем уровне дохода с фарма, и используемом голде, наносимый урон возмещается часа за полтора. P.S. "Ах моська, знать она сильна, коль лает на слона." (с) Но товарищу Отару все равно плюс. За самоотверженность и готовность сливаться "во имя мсти")

Прашур
25.12.2009, 22:45
Ежели говорить откровенно, товарищ бывший Прайм не выкладывает логи, где с него сбили под 400 наса в один заход. Неприятно конечно когда рушатся домики, но при нашем уровне дохода с фарма, и используемом голде, наносимый урон возмещается часа за полтора. P.S. "Ах моська, знать она сильна, коль лает на слона." (с) Но товарищу Отару все равно плюс. За самоотверженность и готовность сливаться "во имя мсти")

Но 400 наса слонам с моськи снять не велеко геройство, и насчет дефа с трех алов проверяйте свои источники на достоверность, в погоне за местом под папкиным крылом многое преувеличиваеться во имя теплого гнезда;)
Про нанесенный вред уж сомнений нет, что зарастет все быстро
сюрьпризы будут ждите ;) Перфомансы организуем)
:drink:А так миру мир, все занятия должны быть интересны и позновательны, так что нет в том вины, товарищ логи выставил это 1. Поучительно, 2. Позновательно. 3. Интересно и все благодаря нестандартному подходу к делу, а то от энтузиастов у нас пожалуй что только шоссе осталось

rod
25.12.2009, 22:53
клевые логи!!!
ТС плюс... комментсы нупы... катай кому не леньь!!!11

Прашур
25.12.2009, 22:59
клевые логи!!!
ТС плюс... комментсы нупы... катай кому не леньь!!!11
:drink:Разумно мыслишь

Omen1
25.12.2009, 23:58

Если так нужен этот лог, выложите сами;) нап очень хороший был, 1 реальный в 7 волн (если не ошибаюсь) и столько же волн на столицу и еще 1 городок:)

Дядя Октав
26.12.2009, 00:32
Omen1 (http://forum.travian.ru/member.php?u=142269)
ИМХО тебя просто в серьез не воспринимают. Чуть катнул - за день все это восстановить не проблема.
Я тоже могу логи выложить, как наше крыло(большинство играет первый раз) резало вождей Дена. Но не выкладываю, потому что скучные логи, как твои.

SpawnGL
26.12.2009, 00:39
Чтобы покатать ресовки большого ума не надо. Единственное что удивило, что у ТОП игрока на всех деревнях отсутствуют разведчики...

anato
26.12.2009, 00:48
SpawnGL (http://forum.travian.ru/member.php?u=62843) понимаешь, шпикам все равно сколько у тебя разведчиков). А выходить из али, как сделал это Омен, чтобы защититься от контр мер, - смысла совершенно нет). Не стоит выделки овчинка.

SpawnGL
26.12.2009, 01:18
SpawnGL (http://forum.travian.ru/member.php?u=62843) понимаешь, шпикам все равно сколько у тебя разведчиков). А выходить из али, как сделал это Омен, чтобы защититься от контр мер, - смысла совершенно нет). Не стоит выделки овчинка.

Та ну не у всех есть шпики...а знать что тебя разведуют все же надо

Прашур
26.12.2009, 02:15
Omen1 (http://forum.travian.ru/member.php?u=142269)
ИМХО тебя просто в серьез не воспринимают. Чуть катнул - за день все это восстановить не проблема.
Я тоже могу логи выложить, как наше крыло(большинство играет первый раз) резало вождей Дена. Но не выкладываю, потому что скучные логи, как твои.

А я могу и того больше выложить, проявим благоразумие;)

Дядя Октав
26.12.2009, 02:32
А я могу и того больше выложить, проявим благоразумие;)

Вот поэтому и смысла нет выкладывать. Логи скучные. Отняли деру без пробива или срезали тупо 2 волны вождей. Мяса нет.

P.S. Дайте лог ... . Как на нем Глюк сливался. А то дуал говорит обещали показать.

Vin50cent
26.12.2009, 11:47
Ну что сказать...крут товарищ - катнул в ресовке 2 раза главное здание, которое до 20 лвл восстанавливается ровно за 3 минуты ценой 20 голда.
а вот офф уж сколько восстанавливать я хз... http://travilog.org.ua/ru/8228264/86102f861a611aaeb82942507322407f/1/1 ,хотя и оффом это назвать язык не поворачивается.
А расписывать можно многое...и по-разному.Остается задать вопрос - сколько часов до удаления осталось дружище?
Время покажет - кто прав,кто виноват.Как правило кто на форуме больше всех выеживается,тот по выеживалке и получает.

Omen1
26.12.2009, 11:55
Ну что сказать...крут товарищ - катнул в ресовке 2 раза главное здание, которое до 20 лвл восстанавливается ровно за 3 минуты ценой 20 голда.
а вот офф уж сколько восстанавливать я хз... http://travilog.org.ua/ru/8228264/86102f861a611aaeb82942507322407f/1/1
А расписывать можно многое...и по-разному.Остается задать вопрос - сколько часов до удаления осталось дружище?

как удалюсь так увидишь, может еще и в гости зайти успею:), а на счет лога моего напа, я знал сколько там дефа, ну немного не хватило что бы всех выбить что ж теперь;) за то не ресовка , а оф городок, а на счет что быстро восстановится после моих напов... я рад что все так просто:angel:

Kukaryamba
26.12.2009, 13:33
P.S. Дайте лог ... . Как на нем Глюк сливался. А то дуал говорит обещали показать.

Обещанное
http://travilog.org.ua/ru/4952868/c5de2509b8edb4ef9555d74d2dda7ec7/1/1

Лопухнулся. Отвлекли.
:mad:

rod
26.12.2009, 13:38
а вот офф уж сколько восстанавливать я хз...

откуда 20 лвл то?) до сих пор ниодного ГЗ не осилили до 20...ресов не хватает... :oops:

Vin50cent
26.12.2009, 14:16
откуда 20 лвл то?) до сих пор ниодного ГЗ не осилили до 20...ресов не хватает... :oops:
Я утрировал...:)

Дядя Октав
26.12.2009, 15:44
Обещанное
http://travilog.org.ua/ru/4952868/c5de2509b8edb4ef9555d74d2dda7ec7/1/1

Лопухнулся. Отвлекли.

Спс) А то очень интересно было.

tutu
26.12.2009, 17:39
Смешно все это...Но коментсу такие покатушки-комариный укус,к чему вообще столько понтов?открытие такой звучной темы?получилось -молодец,сиди дефься....или очень нуждаешся в общей похвале?

anato
26.12.2009, 22:14
tutu (http://forum.travian.ru/member.php?u=135613) Ты разве не понимаешь? ) Это самое яркое событие в травианской биографии человека, он специально на форуме зарегился, чтобы доблестный раскат запостить. Мини гайд написал. Хочешь слиться, - напади на топа. Открыл америку.
Все это исключительно ИМХО, возможно отар мульт чей-то, и под реальным именем писать не захотелось.

Mads
28.12.2009, 00:17
Ну покатушки фиг с ними - с каждым бывает... могли пропустить...
но антискана почему нет??? :o

anato
28.12.2009, 23:34
Удивительные люди... Неужели так трудно понять, - если захотят разведать - разведают, закинут 1500 разведов и возьмут информацию, пусть и с потерями. Либо через шпиков - что проще и дешевле.
Каждый из нас отдает себе отчет в том, кого ему опасаться в игре, и когда. Я не думаю что в ближайшие сто лет наш акк будут разведывать РНВ, TGF WAR, и прочие "отличники труда и обороны". Мы им на нашем краю света нахрен не нужны и не интересны. Никакой полезной информации разведка не дает, кроме мелкого дежурного дефа, который никому не интересен. Я говорю не в контексте игры "как таковой", а в конкретном игровом моменте, с определенной сложившейся геополитической ситуацией. Если бы товарищ пращур, да простит он меня за это замечание, умел что нибуть, кроме публикации колкостей, и отдающих провокацией заявлений, возможно я смотрел бы на происходящее "бросание фикальками" иначе. Но когда человек "официальный нуб" чуть менее чем полный, не скрывает это совершенно, (прочитав историю его сообщений на форуме это поймет каждый второкласник), я признаться давно так не смеялся, как читая эти увлекательные опусы, начинает "учить уму разуму" нормальных, разбирающихся в вопросе людей. Мне становится неприятно. Если ты, дорогой Пращур такой специалист, открывай курсы повышения квалификации. А для начала ссылку на свой аккаунт в игре можешь показать людям, чтобы знали своих красноречивых героев в лицо.

Прашур
29.12.2009, 01:09
Удивительные люди... Неужели так трудно понять, - если захотят разведать - разведают, закинут 1500 разведов и возьмут информацию, пусть и с потерями. Либо через шпиков - что проще и дешевле.
Каждый из нас отдает себе отчет в том, кого ему опасаться в игре, и когда. Я не думаю что в ближайшие сто лет наш акк будут разведывать РНВ, TGF WAR, и прочие "отличники труда и обороны". Мы им на нашем краю света нахрен не нужны и не интересны. Никакой полезной информации разведка не дает, кроме мелкого дежурного дефа, который никому не интересен. Я говорю не в контексте игры "как таковой", а в конкретном игровом моменте, с определенной сложившейся геополитической ситуацией. Если бы товарищ пращур, да простит он меня за это замечание, умел что нибуть, кроме публикации колкостей, и отдающих провокацией заявлений, возможно я смотрел бы на происходящее "бросание фикальками" иначе. Но когда человек "официальный нуб" чуть менее чем полный, не скрывает это совершенно, (прочитав историю его сообщений на форуме это поймет каждый второкласник), я признаться давно так не смеялся, как читая эти увлекательные опусы, начинает "учить уму разуму" нормальных, разбирающихся в вопросе людей. Мне становится неприятно. Если ты, дорогой Пращур такой специалист, открывай курсы повышения квалификации. А для начала ссылку на свой аккаунт в игре можешь показать людям, чтобы знали своих красноречивых героев в лицо.

;) Товаришь ПРАШУР свое дело делает хорошо, кроп свой за зря не ест, ник вам мой уже сказали знаю кто и когда, но это и нужно было. А вот и в игре я уж с вами переписывался, причем действия вашей хваленой распиаренной системы насмешили меня куда больше, настолько что писал даже вашим деферам. Уж курсы повышения квалификации проводить, пожалуй, пора, записывать туда смело80% ваших точно можно. И не нужно строить тут обиженого возвышеного отрешоного от мирской суеты супер объективного игрока. Вспоминайте лучше первую псевдо геройскую тему с захватом. Уж брали ее по наводке, да еще и начали первыми, заметь-те очевидное преимущество, да к тому же кормо алы включили под спам, зделали молодцы, тут игра не в рыцарей круглого стола, и я не ланцелот, и все бы таким макаром и продолжалось от темы к теме героям сандали проигравшим лапти только пошли ваши сливы, потом был славный малый теди бой на котором вас на10к офа объегорил до одури ржачные логи, да и разведка ваших там отличилась, да еще и смятение в вашем краю навел , если такой НУБ сие с вами провернул значит делайте выводы;), И темы вы с како мятанием не стали делать только от того что у нас храняться скрижали ваших славных подвигов. Учиться у меня есть чему потом поймете, и не надо меня демонизировать не все темы проходят мою редакцию, Я умею выпутываться из передряг и создавать их другим,так что раслабтесь не принимайте на личный счет и поднимите бокал за здоровье зима все-таки грип и все такое:cry:
По поводу нравоучений, как тут было замечено это вообще смешно, где вы видели чтоб я вас к примеру чему-то учил, а вот вам коли вы такой супер игрок учить своих надо или на меня спихнете курсы повышения квалификации.
Вашу историю знаю куда лучше чем вы мою.
Ник мой прийдеться видеть, увы потерпите до конца сервера соседей не выбирают:angel:

rod
29.12.2009, 11:28
Вспоминайте лучше первую псевдо геройскую тему с захватом. Уж брали ее по наводке
По какой наводке?))) Смарю ты знаешь больше, чем хозяева акка ноу комментс)
Вспомнил тему с захватом) Красиво вы тогда вывели игрока Kurt по деф рейту на 1 место на сервере ;)

Kukaryamba
29.12.2009, 11:53
Вспомнил тему с захватом) Красиво вы тогда вывели игрока Kurt по деф рейту на 1 место на сервере ;)

Одна из причин, по которой должны быть войны до Чудостроя, ну или до артов. Иначе ошибок не избежать.

anato
29.12.2009, 13:23
Дефрейт - мелочи, - главное разведчики... разведчики признак мастерства.

Дядя Октав
29.12.2009, 13:59

Конечно! И стенка 20ая!

rod
29.12.2009, 14:01
нуп) загружай в БК разведку :)

anato
29.12.2009, 15:40
Я лучше исследование в академии закажу, развед-каты на магнитной подушке, и развед тараны. :)

Прашур
29.12.2009, 21:27
Общался с ним как-то в скайпе, нормальный парень.
Прашур, а ты под каким ником играешь? Или стесняешься свой акк показать?

Нет мой ак твоему почти не уступает, не в этом дело, просто я не люблю хвастаться :blush:)

Добавлено через 2 минуты

Я лучше исследование в академии закажу, развед-каты на магнитной подушке, и развед тараны. :)
За то и люблю травиан, что наличие голдовости не дает тут такого безобразия, ты еще себе доспехи закажи синии и эликсиров всяких)):drink:

fallen devil
07.01.2010, 02:19
ого :cry: комменты :cry: пишите мне я вам 50к сканов подгоню :oops: у меня весь серв под рентгеном

rod
07.01.2010, 02:24
ого :cry: комменты :cry: пишите мне я вам 50к сканов подгоню :oops: у меня весь серв под рентгеном

куда писать то?)

serge_1981
07.01.2010, 11:10
скауты они сцуко дороги, домики дешевле :cool:

fallen devil
07.01.2010, 14:31
сама вам напишу, а то спалят где резведка, сольют ещё :cry:

rod
07.01.2010, 18:07
сама вам напишу, а то спалят где резведка, сольют ещё :cry:

ждем :dance2:

fallen devil
07.01.2010, 20:49
написала :blush:

incm
07.01.2010, 22:34
а вот офф уж сколько восстанавливать я хз... http://travilog.org.ua/ru/8228264/86102f861a611aaeb82942507322407f/1/1 ,хотя и оффом это назвать язык не поворачивается.
Время покажет - кто прав,кто виноват.Как правило кто на форуме больше всех выеживается,тот по выеживалке и получает.

Так говорить тогда можно и о брошенной в лицо перчатке. Вот ущерба то и нет. а тебе вражина -материальный урон - перчатко. Да благородство тут не в моде ине особо в почете.

при чем тут время покажет. вот я, например, просто веселюсь. и планов игровых особо не строю.
как и не собираюсь чуда возводить. И че вы типа умнее таких как я? Каждый преследует свои цели. Вот мне чуда по барабану. А вот чтобы кровушка лилась рекой . это да это мне по душе.

Потому время покажет что то(тогда и только тогда) если у двух индивидуумов одна цель. и тот кто первый ее достиг тот и прав. А так извиняй- залепили но комментсу пощечину. чего наверное топиккастер и добивался. Не думаете же вы всерьез, что он чего то другого добивался. :)

rod
07.01.2010, 23:45
написала :blush:

ничего нет :oops:

есть тока куча сообщения типа "Привет мне нужна зашита от нападения заранее благодарен" :)
А разведка то нужна, вдруг он опять вернется :(

fallen devil
08.01.2010, 09:45
ничего нет :oops:

есть тока куча сообщения типа "Привет мне нужна зашита от нападения заранее благодарен" :)
А разведка то нужна, вдруг он опять вернется :(

:angel: от защиты не откажусь ) а то малоли :cry: он и меня катать будет

rod
08.01.2010, 15:43
:angel: от защиты не откажусь ) а то малоли :cry: он и меня катать будет
дубы на деф прокачаны, если чо пиши... пришлю...

fallen devil
11.01.2010, 15:19
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=15293065d45 :cry:он пытался скатать мою новую пятнаааашку :cry: жду дубьё ! :blush:

rod
27.01.2010, 11:16
уже в пути :eek: