PDA

Просмотр полной версии : Посвящается Kariok(e)

Moratori
11.01.2010, 10:07
Слышал, амбары и склады сегодня ночью набросились на сладкарика и покусали его. Врут поди?

Логов так и не будет?

Да разобрали главу ихнего.
http://travilog.org.ua/ru/7906849/550834ae70d131af4817f815aa850d1f/2/1
http://travilog.org.ua/ru/2213989/22a24a31d5413c248d89be4be97058a0/2/1
http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=17bd95153cd03509,12461451630a58cc,125ffbc5fcbc 15ee,15ef27ab4561fc40

Но он вроде щас даже доволен - говорит зато есть кого фармить и катать теперь, да еще и рядом. Мы прикола конечно не поняли, но тож вроде как не против.

Сладкарик
11.01.2010, 10:17
Слышал, амбары и склады сегодня ночью набросились на сладкарика и покусали его. Врут поди?

Покусали?
Мягко сказано. Стол скатали в 0...Изверги... Фигле. Мужик сказал - мужик сделал, не сделал - еще раз сказал. :)

Moratori
11.01.2010, 10:32
Стол то целый. Но как сказать, какойто он одинокий чтоли...

Сладкарик
11.01.2010, 11:06
Логов так и не будет?

А что вы xотите увидеть в логаx? Там заxватили 3 ресовки в которыx не было дефа :)) Пускай офферы демонсритуют свою геройскую операцию. :twisted:
П.С. Вы осальные рески берите. Я все плакал что рядом нет корма. Теперь будет :angel:

Tommi
11.01.2010, 11:22
А что вы xотите увидеть в логаx? Там заxватили 3 ресовки в которыx не было дефа :)) Пускай офферы демонсритуют свою геройскую операцию. :twisted:
П.С. Вы осальные рески берите. Я все плакал что рядом нет корма. Теперь будет :angel:
О, а5 РНВ-корм. Предлагаем НИА отдать нам все ресовки и корма у вас будет вагон. А что не было дефа-это ваши траблы. И не ставьте его никогда, мало ли, порубаем еще.
П.С. Оффы счас жалко, а то б и остальные взяли. Ну это не за горами...;)

che19801
11.01.2010, 12:14

Во блин комедия у чела чуть ли не половину дер забрали, а он пальцы гнёт. Испугался ты мил человек испугался, понимаю не хочется этого признавать так хоть помолчал.
Впрочем понимаю, пытаемся поддержать моральный уровень и т.д.

Сладкарик
11.01.2010, 13:18
Во блин комедия у чела чуть ли не половину дер забрали, а он пальцы гнёт. Абасрался ты мил человек абасрался, понимаю не хочется этого признавать так хоть помолчал.
Впрочем понимаю, пытаемся поддержать моральный уровень и т.д.

Ничего я не гну. Рески свою задачу выполнили. Уже болйже месяца я с ниx в основном тупо сливал ресы. Торговцами. Теперй буду делать тоже самое, только не торговцами. Собственно потеря чисто формальная. Свою функцию они как выполняли так и будут выполнять.
П.С. за операцию 5 с плюсом. :)

Tommi
11.01.2010, 13:34
Ничего я не гну. Рески свою задачу выполнили. Уже болйже месяца я с ниx в основном тупо сливал ресы. Торговцами. Теперй буду делать тоже самое, только не торговцами. Собственно потеря чисто формальная. Свою функцию они как выполняли так и будут выполнять.
П.С. за операцию 5 с плюсом. :)
Действительно, и зачем люди строят 20-30 дер, когда и 5 можно обойтись...
П.С. Когда стол скатаем-скажешь, что он тоже свою задачу выполнил?)

Moratori
11.01.2010, 13:39
Ну задачи, как и цели - у всех разные. Можно и с одним столом на акке сидеть и язык показывать - есть прецеденты. Кстати, если есть еще выполнившие задачи рески - то говорите, мы с удовольствием их оприходуем - у нас задарма ничего не пропадает.
Кстати, сам Кариока нас покинуль чтоль?

Magadan80
11.01.2010, 14:37

так неактив вам и отвечает ;):blush:
кстати на счет неактива Дуракота письма он писать с угрозами умеет :) на это ему активности хватает ;)

Gella
11.01.2010, 14:45
Посчитала, -
суммарно весь спам дороже деревень оказался:
пусть на акк пришло около 800 спамин,
средняя стоимость пусть 500,
это 400к.
По всем спам-листам это порядка 5000 к ресов.
Пусть деревни выведены на фул и не потеряли уровня при перезахвате.
Они дают 4к в час, т.е. 96к в сутки.
Спам будет окупаться около 2 месяцев.
А если учесть , что деревни поцоканы были - то и 4-5.
Плюс еще траты на вождя, включая здания и изучение.
Получается , что при таком стиле игры
это - способ фармить своих.
Если бы каждый вместо спама просто переслал ресы,
потраченные на него,
деревня быстрее отстроилась бы.
Перекачка средств от «рядовых» к «олигархам»,
Никакой войны, никакой игры.
По образцам грязного мелкого бизнеса в реале.

Sorry - игра только для "избранных", за счет остальных:
геройчиков прокачали безопасненько так, ретинг, тряпочки...

che19801
11.01.2010, 15:25
Посчитала, -
это 400к.
потраченные на него,

Всё немогу :rofl:
Любой человек с 4 классами образования вооружившись калькулятором посмеётся над этой с позволения сказать арифметикой. Впрочем чего вам ещё остаётся как писать подобные перлы...

Ростиславввв
11.01.2010, 15:31
Посчитала, -
это 400к.
потраченные на него,

Гелла в своём репертуаре=)
ничего не меняется...

Shem
11.01.2010, 15:32
Посчитала, -
это 400к.
потраченные на него,

Сохранил на память. Бесподобно!

Гелла, ты вообще на карту смотрела? Смысл операции пыталась уловить?
Или искренне считаешь, что все было затеяно только для того, чтобы "олигархи" РНВ за счет "рядовых" безопасно тяпнули себе по домику и подскочили в рейтинге?

Это сообщение Геллы - безусловный хит месяца!

Tommi
11.01.2010, 15:45
Гелла, ты жжешь. Все на ресы переводишь? Ну ты не забудь рассказать как вы деф собирали и ждали куда же подача прилетит. Можешь заодно посчитать, скока кропа и золотишка ушло на прокорм дефа. А нервные клетки? Их, в отличие от ресов, не восстановишь...;)
Зы. Прокачки героев не заметил.
Зы. Зы. Как фармить наши крылья при наличии заключенного союза и далее-это не грязная игра в вашем исполнении была? Ты просто честь и совесть ру-4.

che19801
11.01.2010, 15:48
Да, фармить под прикрытием союзного договора - крысячничество, гы, кстати другим на заметку - крыс этих на серваке осталось немного.

Ростиславввв
11.01.2010, 16:18
Ну задачи, как и цели - у всех разные. Можно и с одним столом на акке сидеть и язык показывать - есть прецеденты. Кстати, если есть еще выполнившие задачи рески - то говорите, мы с удовольствием их оприходуем - у нас задарма ничего не пропадает.

Изначально, вроде под ником: "Кариока" играла тётушка - сейчас непонятно кто там...

Gella
11.01.2010, 16:54
Гелла, ты жжешь. Все на ресы переводишь? Ну ты не забудь рассказать как вы деф собирали и ждали куда же подача прилетит. Можешь заодно посчитать, скока кропа и золотишка ушло на прокорм дефа. А нервные клетки? Их, в отличие от ресов, не восстановишь...;)
Зы. Прокачки героев не заметил.
Зы. Зы. Как фармить наши крылья при наличии заключенного союза и далее-это не грязная игра в вашем исполнении была? Ты просто честь и совесть ру-4.
Не было у меня с вами договора. Никогда.
Про нервные клетки,-
вот и я о том:
игра при зерговой стратегии тупо вырождается:
подавляющее большинство шлет спам, работает "ботами" на "мультах".
Портить нервы, не имея реальной возможности осмысленно отыгрывать ситуации,
тоже мало кто согласится.
Создатели зергов работают на выведение игроков из игры.

Кстати, человеку, получающему радость от испорченных невостанавливаемых нервов других,
т.е. от нанесения невосполнимого ущерба здоровью,
и осознающему это, радующемуся этому, -
реально лечиться надо.

Angeln
11.01.2010, 16:57
А разве сладкарик глава?

Ad007
11.01.2010, 16:58
А разве сладкарик глава?

А разве Сладкарик, Karioka?

DIZI!
11.01.2010, 16:59
ЫЫЫ НИА разваливается вслед за (р)

Angeln
11.01.2010, 17:01
Глава linkc (http://s4.travian.ru/spieler.php?uid=21181)

Sn0w_ДOG
11.01.2010, 17:08
Мы довольны, Гелле нашлось что посчитать, сладкарик тоже в восторге.
Ляпота!

Hy6uK
11.01.2010, 17:18
ниа не разваливается))) пару деревень отобрали, ерунда, чем хвалиться то, а вот жаль что ударками не похвалились своими:(

Tommi
11.01.2010, 17:18
Про нервные клетки,-
вот и я о том:

Кстати, человеку, получающему радость от испорченных невостанавливаемых нервов других,
реально лечиться надо.
Гелла, так завязывай нервы тратить, и радоваться будет некому. Пока твои истерики вызывают только сочуствие окружающих. Я представляю твоих бедных соалов, как они все это могут переносить?
Покажите хоть одну операцию, проведенную вами за все это время в составе ала?
Договора у тебя не было? Уже забыла как играла в ТВП? Кругом вранье.
http://travian-utils.com/?s=ru4&idu=37694
Что мы видим, 16 сентября ты вступила в ТВП, 26 сентября был подписан коалиционный договор
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=110231
Лично с тобой нужно было заключить что ль?

DIZI!
11.01.2010, 17:23
Не разваливается?
Да лона дело времени я так считаю.

НикасОвич
11.01.2010, 17:23
Посчитала, -
...
:rofl: Повеселила. Ты яркий пример того, что у женщин нет логики, но есть своё, никем не победимое мышление;)
если бы спам оплачивался за счёт складов "олигархов", то тогда можно еще понять. А так с миру по нитке... Да к тому же многих игроков устраивает ситуации при который они развиваются в полутепличном режиме. Угадай, кто этот режим создал и поддерживает! (без чэвээра заметь)
Или главы рнв стали тем, кем стали, за счёт рядовых игроков? Сомнительно.
Кстати, Первая норм. проведенная операция на СЗ.

Hy6uK
11.01.2010, 17:27
не разваливается ни в кое случае, нечего сравнивать ниа с (р)

Magadan80
11.01.2010, 18:04
Изначально, вроде под ником: "Кариока" играла тётушка - сейчас непонятно кто там...

Скандалы,интриги,расследования

Кто же такая Karioka ? изначально на акке три человека-девушка и два парня .

А на счет захвата ну захватили,молодцы, рески дело наживное сегодня есть завтра нет,от них ни тепло не холодно. Придется более интенсивно просто фармить вот и все чтобы не потерять в добыче ресов. Вопрос в том если в следующий раз будет захват или подловлена ударка у кого нить из зергов вы опять будете говорить там просто неактив и тд и тп ? По моему это стало стандартной отмазкой ,а влед потом два три письма с угрозами раската:twisted: от этого "НеАкТиВа":blush:

Tommi
11.01.2010, 18:20
А на счет захвата ну захватили,молодцы, рески дело наживное сегодня есть завтра нет,от них ни тепло не холодно. Придется более интенсивно просто фармить вот и все чтобы не потерять в добыче ресов. Вопрос в том если в следующий раз будет захват или подловлена ударка у кого нить из зергов вы опять будете говорить там просто неактив и тд и тп ? По моему это стало стандартной отмазкой ,а влед потом два три письма с угрозами раската:twisted: от этого "НеАкТиВа":blush:
Если вы когда-то что-то поймаете, мы как и вы с умным видом скажем, что от ударок ни тепло, ни холодно. И вообще, ударка жрет кроп, поэтому от нее один вред.
Зы. Ну ждем слива на фарме что ль...;)

Рон
11.01.2010, 18:32
Если вы когда-то что-то поймаете, мы как и вы с умным видом скажем, что от ударок ни тепло, ни холодно. И вообще, ударка жрет кроп, поэтому от нее один вред.
Зы. Ну ждем слива на фарме что ль...;)
Учи матчасть. После слива ударок модно говорить "Надоело кормить" и "Это по плану, просто фермы надо отстроить".

Tommi
11.01.2010, 18:37
Учи матчасть. После слива ударок модно говорить "Надоело кормить" и "Это по плану, просто фермы надо отстроить".
Ну, я что-то подобное и имел в виду...) Не сливались что ль никогда? Все мазы назубок:drink:

Нападатель
11.01.2010, 18:55
Договора у тебя не было? Уже забыла как играла в ТВП? Кругом вранье.
http://travian-utils.com/?s=ru4&idu=37694
Что мы видим, 16 сентября ты вступила в ТВП, 26 сентября был подписан коалиционный договор
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=110231
Лично с тобой нужно было заключить что ль?
а теперь покажи аттаки моего акка на рнв по время договора, или балаболим?

Moratori
11.01.2010, 19:04
Томми, станцуй :)

Tommi
11.01.2010, 19:11
а теперь покажи аттаки моего акка на рнв по время договора, или балаболим?Кто тут балаболит видно. На что и были приведены соответствующие ссылки. Логи твоих атак с прошлого сервера не поискать мне? В качестве разминки.

Нападатель
11.01.2010, 19:17
тогда и не надо тут пи***ть, что договор был нарушен, тем более без аргументации:negative:
по Кариоке: надо было сразу забирать деревни обратно деревни:evil:

Tommi
11.01.2010, 19:22
тогда и не надо тут пи***ть, что договор был нарушен, тем более без аргументации:negative:

Миша, так был договор, или нет? Вот Гелла утверждает не было никакого договора вообще, прикинь. Так что *** вы там между собой порисуйте сначала, а то поете невпопад.

mudved
11.01.2010, 19:26
Про нервные клетки,-
вот и я о том:

т.е. от нанесения невосполнимого ущерба здоровью,
и осознающему это, радующемуся этому, -
реально лечиться надо.
Ггелла а в Революции вы собирались причинять окружающим радость? или может катать кого-нидь а потом рыдая скидываться ему на психоаналитика? что то мне подсказывает что не строить же домики вы собирались
или вы все таки хотели повоевать да на практике все оказалось несколько сложнее чем в теории, стратегия ведь не зерговая у вас какая-то, необкатанная

Нападатель
11.01.2010, 19:26
так нападали мы на рнв во время договора или нет?

Moratori
11.01.2010, 19:46
Ггелла а в Революции вы собирались причинять окружающим радость? или может катать кого-нидь а потом рыдая скидываться ему на психоаналитика? что то мне подсказывает что не строить же домики вы собирались
или вы все таки хотели повоевать да на практике все оказалось несколько сложнее чем в теории, стратегия ведь не зерговая у вас какая-то, необкатанная

Они позиционировали себя как санитары, лозунг - очистим Зерг от кормушек. Торопились, потому что слышали, что все Зерги умирают через пару недель буквально. Об этом разные (каждый раз) умные люди пишут стабильно каждый месяц (читать соседние ветки). Но видимо выбрали не тех кормушек и неправильный Зерг. Просто Ру4 сам по себе неправильный сервер, жители которого вечные нубы, днем возятся в своей песочнице, а вечером собираются на форуме послушать, как нужно Правильно играть от почотных отцов Ру1,2,3,5 и т.д. по списку, включая спид. Отсюда все беды в общем.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, олигархи Ру4 всерьез подумывают о том, чтобы скинуться если не на психоаналитика, то хотя бы админам, чтобы просто удалили акк Геллы из игры. Не потому что противник опасный. А потому, что побеждать противников в игре - это конечно приятно. А вот видеть, как у человека на глазах просто съезжает крыша - вообще ни разу не радостно. Игра игрой, но здоровье нужно беречь... :(

alse
11.01.2010, 19:50
ЫЫЫ НИА разваливается вслед за (р)

Скорее у тебя что там развалится, чем НИА

Сладкарик
11.01.2010, 21:33
Изначально под ником Кариока играл дуал. Собственно он там до сиx под. Xоть бы профиль прочитали, прежде чем чушь писать :)

Добавлено через 6 минут

по Кариоке: надо было сразу забирать деревни обратно деревни:evil:

Xотел забрать. Да вот подумал нафиг они мне. Снять с ниx ресы я и так смогу. Собственно для Большего они мне и не нужны. :) К щастю до товарищей каты мои возвращались с прогулки, поетому до приxода дефа успел только одну деревеньку окормужить. Ну, ето лишь вопрос времени.

Ростиславввв
11.01.2010, 21:33
Изначально под ником Кариока играл дуал. Собственно он там до сиx под. Xоть бы профиль прочитали, прежде чем чушь писать :)

Дуал - это значит два игрока (в моём понимании - которое разделят все) но вот - вас понять трудно=):morning:

Сладкарик
11.01.2010, 21:35
Дуал - это значит два игрока (в моём понимании - которое разделят все) но вот - вас понять трудно=):morning:
3ий игрок командировочный - то есть о нет. А мы с Оксаной на акке постоянно.

Germanez
11.01.2010, 21:43
Посчитала, -
...
Козлёнок научился считать до десяти (http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=on7zC5wQv84Q2B7KE4U23lHZ2uK LjIJXUPygxYz7HCDkpGSxZV4AiKd_Y819XYsbBG5PTF7uSCM7i mw7NR_I4VqA6ZSSdR-E2cLAIk1-2zNw1), и начал демонстрировать своё умение каждому встречному: "Я - это раз! Moratori - это два! Tommi это три! che19801 - это четыре!"... Сначала все на него сердятся, но, в конце концов, в сложной ситуации умение козлёнка считать пригождается, чтобы спасти всех. И дошкольник, смотря мультик, делает вывод - как хорошо уметь считать!

Gella зачёт. Посчитай их всех.

Рон
11.01.2010, 22:18
Xотел забрать. Да вот подумал нафиг они мне. Снять с ниx ресы я и так смогу. Собственно для Большего они мне и не нужны. :) К щастю до товарищей каты мои возвращались с прогулки, поетому до приxода дефа успел только одну деревеньку окормужить. Ну, ето лишь вопрос времени.
И что, уже много ресов снял? Ты это.. на всякий случай остальные рески у себя окормушь. Прикинь, как враги удивятся.

Tommi
11.01.2010, 23:03
Садомазохизм какой-то. Я говорю Моро, ломай быстрее, пока взад не вернули. А тут сами свое ломают. Прикольно.

Mygod
11.01.2010, 23:14
Ну вы прямо не уважаемые (-щие других игроки ), а мешок со змеями. Накинулись на девушку и сидят радостно шипят, подлавливают на чем-то. Я думала тут боевые доклады выкладывают, а тут , оказывается, "бабский форум".

Катберт
11.01.2010, 23:50
Посчитала, -

Это как раз доказывает, что не всё можно измерить в ресах :-) Полагаю, любой из тех, "чей спам оказался дороже деревень", предпочел бы его еще раз выслать, чем наблюдать, как захватывают ЕГО деревни, на доходы от которых он собственно этот спам и произвел.

"Кто не будет кормить свою армию, будет кормить чужую". А уж через ЧВР ее кормить, спам или что еще - дело десятое. Кому-то нравится самостоятельно разрабатывать операции, ночи не спать, строить личные ударки и дрожать над ними. Кому-то нравится спокойно строить домики и изредка потратить промилле своих ресурсов и времени на помощь тому, кто это спокойствие обеспечивает, да еще получить при этом ощущение причастности к победе. Кому какой стиль игры нравится.

Да, игра не такая, как была, но это не значит, что ее нет. По-моему, игра за людей, которую РНВ достаточно успешно (на данный момент) ведет, гораздо интереснее, чем игра за дубин и пятнашки. Нет, если считать главным в Травиане умение посылать 7 волн в одну секунду - тогда конечно, игра умирает :-)

Ну в игре достаточно возможностей поступить грязно. Напал наш игрок на одного товарища и тут же оказался в бане - сообразительный товарищ внес его в список совместно пользующихся компьютером :-) Подобную изобретательность, разумеется, нельзя приветствовать. А что ж плохого в умении убедить множество людей играть за тебя, а не против? Причем убедить не словами, а организованными действиями, преодолевая сопротивление противника - причем не самого слабого противника :-)

Добавлено через 3 минуты

Я думала тут боевые доклады выкладывают, а тут , оказывается, "бабский форум".

Наше представление о реальности не всегда с ней совпадает. Можно, конечно, винить реальность... :-) Боевые доклады выкладывают, а потом обсуждают. А иначе какой смысл их выкладывать? Футбол с комментатором смотреть гораздо интереснее, хотя, конечно, некоторые думают, что главное - узнать счет.

Сладкарик
12.01.2010, 00:40
И что, уже много ресов снял? Ты это.. на всякий случай остальные рески у себя окормушь. Прикинь, как враги удивятся.
Кстате. Отличная идея. Надо на етим подумать :) :drink:

alex156
12.01.2010, 01:49

:mad: надо было самому одобрение снять шоб 2 ударки друг по другу проехались
Э блин там нереал был.

alex156
12.01.2010, 02:36
Это как раз доказывает, что не всё можно измерить в ресах :-) Полагаю, любой из тех, "чей спам оказался дороже деревень", предпочел бы его еще раз выслать, чем наблюдать, как захватывают ЕГО деревни, на доходы от которых он собственно этот спам и произвел.

"Кто не будет кормить свою армию, будет кормить чужую". А уж через ЧВР ее кормить, спам или что еще - дело десятое. Кому-то нравится самостоятельно разрабатывать операции, ночи не спать, строить личные ударки и дрожать над ними. Кому-то нравится спокойно строить домики и изредка потратить промилле своих ресурсов и времени на помощь тому, кто это спокойствие обеспечивает, да еще получить при этом ощущение причастности к победе. Кому какой стиль игры нравится.

Да, игра не такая, как была, но это не значит, что ее нет. По-моему, игра за людей, которую РНВ достаточно успешно (на данный момент) ведет, гораздо интереснее, чем игра за дубин и пятнашки. Нет, если считать главным в Травиане умение посылать 7 волн в одну секунду - тогда конечно, игра умирает :-)

Ну в игре достаточно возможностей поступить грязно. Напал наш игрок на одного товарища и тут же оказался в бане - сообразительный товарищ внес его в список совместно пользующихся компьютером :-) Подобную изобретательность, разумеется, нельзя приветствовать. А что ж плохого в умении убедить множество людей играть за тебя, а не против? Причем убедить не словами, а организованными действиями, преодолевая сопротивление противника - причем не самого слабого противника :-)

Добавлено через 3 минуты

Наше представление о реальности не всегда с ней совпадает. Можно, конечно, винить реальность... :-) Боевые доклады выкладывают, а потом обсуждают. А иначе какой смысл их выкладывать? Футбол с комментатором смотреть гораздо интереснее, хотя, конечно, некоторые думают, что главное - узнать счет.

Всё на много проще :) РНВ видя через шпика(а мож ещё какими хитрыми методами ) что стол Кариоки задефан решили отобрать ресовки в которых дефа по нулям было. ) Счас то арты на носу им тоже сливатся не охота.

Цель простая : показать что РНВ не корм там ну и понты кинуть то нужно. Ну мол глава НИА сам за себя постоять не может, :) так скажем понты себя оправдали, крылья РНВ счас уверены что РНВ лучший алл вот и весь смысл операции...

Рон
12.01.2010, 02:49
Всё на много проще :) РНВ видя через шпика(а мож ещё какими хитрыми методами ) что стол Кариоки задефан решили отобрать ресовки в которых дефа по нулям было. ) Счас то арты на носу им тоже сливатся не охота.

Цель простая : показать что РНВ не корм там ну и понты кинуть то нужно. Ну мол глава НИА сам за себя постоять не может, :) так скажем понты себя оправдали, крылья РНВ счас уверены что РНВ лучший алл вот и весь смысл операции...

Увы, показать не удалось. Конечно, РНВ корм. Вон Кариока как увлеченно фармит свои бывшие деревни. И нубы, да. Я еще в 2007 году это понял.

alex156
12.01.2010, 03:00
Увы, показать не удалось. Конечно, РНВ корм. Вон Кариока как увлеченно фармит свои бывшие деревни. И нубы, да. Я еще в 2007 году это понял.

;) ну так деры себя оправдали счас вместо торговцев другие торговцы бегают на лошадях которые

Ростиславввв
12.01.2010, 04:58
;) ну так деры себя оправдали счас вместо торговцев другие торговцы бегают на лошадях которые

Сколько смотрю - не вижу, ни одного коня, даже пехотинца и то не видать....;)

Sn0w_ДOG
12.01.2010, 08:21
Кстати, олигархи Ру4 всерьез подумывают о том, чтобы скинуться если не на психоаналитика, то хотя бы админам, чтобы просто удалили акк Геллы из игры. Не потому что противник опасный. А потому, что побеждать противников в игре - это конечно приятно. А вот видеть, как у человека на глазах просто съезжает крыша - вообще ни разу не радостно. Игра игрой, но здоровье нужно беречь... :(
тогды с тебя два взноса, ещё и сладкарику

Сладкарик
12.01.2010, 12:46
Сколько смотрю - не вижу, ни одного коня, даже пехотинца и то не видать....;)

Одну деревню пеxотинцы уже поломали :) Да и вам то ети рески толку не приносят. Одни убытки. Целым аллом деф кормить приxодится. :)

Добавлено через 56 секунд

тогды с тебя два взноса, ещё и сладкарику

А мне то зачем? Я далеко не фанат у которого из за игры крыша едет. Я просто играю. :)

Hy6uK
12.01.2010, 13:34
хм...да конечно кто захочет убивать свои ударки так тупо на дефф посылая их, один фиг до артов пару дней, убьются об натаров, посмотри как потом удерживать будут свои арты рнв...

в волнах спама надо было просто что нить предпринимать, вот и пришло им в голову такое действие, как то не айс:negative:

Shem
12.01.2010, 14:22
Да и вам то ети рески толку не приносят. Одни убытки. Целым аллом деф кормить приxодится. :)

Хм. Неужто ты тоже и впрямь думаешь, что их захватывали ради рейта по домикам или приносимых ими ресов? Тогда дела NIA не очень радостны.

Moratori
12.01.2010, 17:09
Если там человек привносит такое понятие как "ресовые деревни свою задачу выполнили", то я даже думать не хочу, на кого акк оставили. Я думал НИА тормозят, потому что что-то готовят. Оказывается, там просто нубы у руля.

Gella
12.01.2010, 20:33
Зы. Прокачки героев не заметил... а у нас под спамом подкачались :dance2:

Homo
12.01.2010, 21:26
Ну не верит человек, что так иногда делают. Фокусный спам по столам и разбор акка.
Он-то знает, как все было НА САМОМ ДЕЛЕ: Тупые зерги хотели идти на стол, но когда через омерзительного шпика в последний момент поняли, что туда собирается деф, перетрусили и решили пройти по рескам. А чтобы деф за 8-12 часов не смогли поставить в рески, предательски нанесли астральный удар дефкору НИА.

Странный тогда у НИА алл получается, что даже среди 16 человек шпик затесался)):o

V.V.S.O.P.
12.01.2010, 21:47
а у нас под спамом подкачались :dance2:
вот любители халявы.)
сами таких подарков не делают.
а пару 10 поинтов урвать не за здрасте, так это пожалуйста.)))

gambit113
12.01.2010, 23:29
Не ну сломали ресовки маладца! ну не в них же дело) хотя...

gambit113
12.01.2010, 23:38
Зачёт

alex156
13.01.2010, 00:08
Есть хитрый метод-гадание на кофейной гуще. Для войны с вами абсолютно подходит. Что мешало то деф в рески поставить пока атаки шли? Понты?
Зы. А мегакрылья НИА уверены, что НИА-это лучший ал?)

:twisted: Томми у меня официальный диплом гадания на картах Таро, и тебе не за дорого погадать могу:cool:

Hy6uK
13.01.2010, 00:15
Вы бы ещё низы покатали или захватили, отжали не важные деры, были бы важны их бы вернули или дефили бы тоже, ударка есть стол есть больше не надо ничего.
транк вас с одной дерой мочил так что не пляшите тут от радости)

Germanez
13.01.2010, 00:20
да епте, .... транк вас с одной дерой мочил так что не пляшите тут от радости)
А кто это такой Транк? Почему в прошедшем времени? Удалился что ли воин.

НикасОвич
13.01.2010, 00:26
Читаю весь этот бред, и удивляюсь. Неужели самим то не стрёмно орать на разный лад, мол потеря парочки ресовок это так... комарчик покусал и вообще всё фуфломецит, ресовки не нужны и не важны и всё такое прочее, потеря не критична. Вот если б стол скатали или офку... А если б стол скатали или офку, тоже б кричали: мол фигня... ресовки-то целы, восстановим?!?;)

Hy6uK
13.01.2010, 00:30
я хз где он и что с ним, но факт то что он был и в том дело что стол у него был цел и бил он рнв красиво)

Добавлено через 2 минуты

ресовки-то целы, восстановим?!?;)

ну не знаю как было бы, но все таки стол и офф куда важнее ресовок...

Рон
13.01.2010, 00:38
я хз где он и что с ним, но факт то что он был и в том дело что стол у него был цел и бил он рнв красиво)

Добавлено через 2 минуты

Да понятное дело. Транк всю основу РНВ перекатал, Моро с Томми старые акки аж удалили, заново пришлось региться и на ЧВР качать акки.

Правильно. Теперь Кариока получил стратегический бонус наса и будет РНВ катать, а его не смогут. А строить и кормить ударку будет с того, что нафармит с РНВшного корма.

Ждем логов кариоки. Хотя чего это я?! Вот же лог-то! Красиво зашел! Умыл вождя кормух!
http://travian-reports.net/ru/raport.php?id=111339241f9

Tommi
13.01.2010, 00:41
Ну был, ну бил. Мало акков, которые нас били что ль? Потихоньку в порядке очереди в реал провожаем. А вы нам все ресовки поотдавайте, столы еще проще дефить будет.
Нубик, тебе пора акк то озвучить. Норм понаписал то.

DryMind
13.01.2010, 00:46
весёлая тема

Hy6uK
13.01.2010, 00:57
а я вас очкую всех а то вы у меня ресовки поотбираете нафиг:(

Tommi
13.01.2010, 01:00
а я вас очкую всех а то вы у меня ресовки поотбираете нафиг:(
А зачем они тебе? Главное ж офф и стол. Да и как-то врага же нужно знать в лицо.

Hy6uK
13.01.2010, 01:05
samara ник мне досталсо

Tommi
13.01.2010, 01:10
samara ник мне досталсо
Гут, запишем...)

DryMind
13.01.2010, 01:18
Гут, запишем...)
да да, Всеките Самаре=)

makc74
13.01.2010, 01:51
samara ник мне досталсо

А ты ведь у нас из революционеров бывших ? :)

Добавлено через 8 минут
И чтоб долго тебя не мучить...
Тебе что-то говорит такой акк революции,как yadayadableah ? :)

wm34
13.01.2010, 02:02
Ветераны, вам не совестно нупков запугивать?

Hy6uK
13.01.2010, 02:03
нет я с революцией не был никада связан, посмарите по всяким там чудо программам типа анализаторов или как их там))я в рнв был)) жаль что там так много времени зря убил))))))и всекать меня не надо:blush:

makc74
13.01.2010, 02:20
А что там смотреть ? Как акк Самара бегал из алла в алл ? При этом в РНВ-Б сплошная революция тусуется :)
Но толку от этого,если сам пишешь

samara ник мне досталсо
Не создал акк,а именно достался.Значит можно предположить,что ты не первый хозяин на акке.
И при этом ты хорошо знаешь,что революция хуже НИА

...нечего сравнивать ниа с (р)
А как ты можешь предполагать,если ты в революшен ни разу не был ? :)

Но это все мелочи...
Ты зачем у yadayadableah картинку скомуниздил в профиль ?

............_............................
...........//\...........Покатушки!
.........//...\........................
........//......\..........___.........
..__..//........O......./\.....\.......
.|[]|//................./__\___\.....
|____|................|[_]|.....|....
.O--O.................|_._|___|...

Hy6uK
13.01.2010, 02:35
все то ты внимательный) мне на картинку ету надо налог каму то заплатить или лицензию выкупить?)))))понравилось и скомуниздил))))кроме этого ещё картинка есть))иди поищи у кого она взята))хозяин я один единственный на акке всегда был))а бегал по алли потому что вы и ваще назначенное руководство нас таскало в зад, в перед)а то что щас в крыле Б тусуется революшн ты наверно понимаеш, пару человек решили прикрыться рнв, взять арт или ещё какую выгоду для себя нашли)я в траву играю можно сказать что первый раз, пока получается буду играть=)

makc74
13.01.2010, 02:52
Меня другая картинка не интересует,а вот эта вполне :)
У yadayadableah должок перед ребятами остался,а то уж слишком быстро он удалился.
И всего то ничего времени прошло,между твоим переходом в НИА и удалением yadayadableah
Опасная,надо сказать,картинка вырисовывается :)

che19801
13.01.2010, 10:20
усё, раскрыли гада ) то-то чувствуется в его постах личная обида.

fallen devil
13.01.2010, 11:48
Начали за здравие, закончили за упокой )) По поводу Кариоки и их состава, приходилось как то играть с их составом, отличные игроки. Отняли ресовки, ну не беда, у кого то тоже отнимут. Но думаю перед артами они этого делать не будут. Посмотрим что будет дальше. ;)

Moratori
13.01.2010, 12:03
Наверное придут и всех скатают? Что увидеть то хочешь? )

fallen devil
13.01.2010, 13:06
и меня скатают :cry:а чего я хочу увидеть так это - "Panem et circenses!")

Hy6uK
14.01.2010, 01:36
У тя 3 сервера видно-это главное)
я не понял тебя((

fallen devil
14.01.2010, 06:01
я не понял тебя((

:rofl: ты сам это выставил в профиле

Hy6uK
21.01.2010, 17:41
а теперь мне хочется посмотреть на психа) который тут у нас модератор=) по поводу офтопа мне предъявлял, теперь я тебе предъявлю, что ты удалил 4-5 моих сообщений, а тут аж несколько страниц намалевали и к кариоке это не относится никаким образом, ну ты и крендель канечно=)

Germanez
21.01.2010, 18:02
оффтоп пошел с этого сообщения. Модеры перенесут в беседку думаю.

Racot
22.01.2010, 15:25
А почему Ад007 редактировал пост Моро?! Оо

sunr1se
22.01.2010, 15:58
кхмм, странно, зачем вообще деревни ? один стол грузи себе фармом и все ) красота :)

как минимум, потерянные деревни давали и дают ЕК...

Про затраты на спаме.. тут я чуть не упал :) подсчеты мб и правильные, но спамил один аккаунт ? о_О тоже самое, что при потерях 100 на 100, офферу орать, что операция выполнена, дефф вырезан... только вот 10 акков, гораздо быстрее восстановят потери, чем 1 %)
Операция успешна по всем статьям)

Ad007
22.01.2010, 20:35
А почему Ад007 редактировал пост Моро?! Оо

В чём конкретно вопрос? Почему я имею право редактировать чужие посты?

Tommi
22.01.2010, 22:06
Да пусть будет хоть как туалет на даче, я ж его и не развиваю, я ж не в домики все вкладываю, а в деф. И в отличии от тебя на крыльях не паразитирую. Деф себе со всего НИА не сгоняю.
А в чем паразитизм Моро? Тебе больше ляпнуть нечего? Как и кого вы дефите видно элементарно по снесенному столу Хаммера. Скока там дефа стояло в этот момент у Кариоки? Сдается мне ваши бедные крылья сейчас на последние ресы клепают деф для типа элитного оффкрыла. Вот и подумай, кто тут паразит на досуге.

Tommi
22.01.2010, 22:07
Да пусть будет хоть как туалет на даче, я ж его и не развиваю, я ж не в домики все вкладываю, а в деф. И в отличии от тебя на крыльях не паразитирую. Деф себе со всего НИА не сгоняю.
А в чем паразитизм Моро? Тебе больше ляпнуть нечего? Как и кого вы дефите видно элементарно по снесенному столу Хаммера. Скока там дефа стояло в этот момент у Кариоки? Сдается мне ваши бедные крылья сейчас на последние ресы клепают деф для типа элитного оффкрыла. Вот и подумай, кто тут паразит на досуге.

Ad007
24.01.2010, 19:30
а теперь мне хочется посмотреть на психа) который тут у нас модератор=) по поводу офтопа мне предъявлял, теперь я тебе предъявлю, что ты удалил 4-5 моих сообщений, а тут аж несколько страниц намалевали и к кариоке это не относится никаким образом, ну ты и крендель канечно=)

Уважаемый Ну6uK, модераторы тоже люди и они не могут находится постоянно в одной и той же теме, теперь тема подчищена и я надеюсь вы остались довольны.

che19801
24.01.2010, 19:52
Нафиг этого нубика, такой срачег удалил ( теперь всё по новой начинать...

Ad007
24.01.2010, 20:05
Нафиг этого нубика, такой срачег удалил ( теперь всё по новой начинать...
Я не удалял ничего, просто перенёс в беседку!

Hy6uK
24.01.2010, 23:57
спасибо что время уделил=)