PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к игрокам Ъ, КГБ-ЧК и ЧУДО, CoD

sasha_1990
05.02.2010, 16:05
Ребят, я уже скоро башкой об стену убьюсь. Посвятите плиз в то, что происходит вокруг альянса GG-POWER? А конкретно вокруг его руководства, сегодня ко мне случайно попала сообщение содержащие просьбу к аллу Ъ не трогать Андрея48, что это значит? Хоть каку-нить мысль подкинте, что вы планируете на эту персону?
Вокруг ваших аллов какие-то шпионские трения происходят, хоть в общих чертах расскажите кто, против кого дружит. Но более всего меня интересует персона Андрея48 столь осведомленного происходящим в Ъ.

korsogen
05.02.2010, 16:12
Совет: воспринимай как спам и не парься.

Akvogor
05.02.2010, 16:14
ШПИёН походу:)

Black Cerberus
05.02.2010, 16:16
эх! везде одни Штирлицы... где бы Мюллера найти :oops:

sasha_1990
05.02.2010, 16:16
я может только по этому еще акк не удалил, что отслеживаю ситуацию вокруг GG-POWER у меня создалось впечатление, что Андрей насолил половине сервера.

Небесная
05.02.2010, 16:20
А почему вопрос ещё и к игрокам ала ЧУДО?

sasha_1990
05.02.2010, 16:28
А почему вопрос ещё и к игрокам ала ЧУДО?

Потому что промелькнуло краем бока, поэтому и они здесь...Хотя там все замуты между КГБ-ЧК, Ъ и GG-POWER, все за всеми шпионят.

А я не шпиен, я наоборот вычислял кто шпион и когда вычислил, впечатление создалось ужасное о GG-POWER, там шпион на шпионе. Но центральный вопрос, почему не трогают руководство этого алла, уже там всех раскатали, а на руководство НИ разу никто не нападал!

Я вообще акк удаляю, мне очень интересно что же там все таки происходит. Не ждать же до конца сервера, если через неделю коалиции GG не будет, через месяц про нее забудут, а ситуация достойна обсуждения как я считаю.
Хотелось бы услышать руководство этих аллов здесь. Чем же так уникален этот Андрей48?

ДРУИД
05.02.2010, 16:55
1. Игрок Андрея48 не существует!
2. ну решили тебя просто подергать, и видно до дергали коли удаляешься.

Besss
05.02.2010, 17:12
кто такой вообще андрей48?
можите его скатать, если хотите
есть подозрение что катают только близлежащие объекты для освобождения кроповых либо окормушивания
а кгб-чк, код и чудо катают гг-войнов???:o
или они до кучи в загаловке темы просто?

sasha_1990
05.02.2010, 17:58
Добавлено через 1 минуту

кто такой вообще андрей48?
можите его скатать, если хотите
есть подозрение что катают только близлежащие объекты для освобождения кроповых либо окормушивания
а кгб-чк, код и чудо катают гг-войнов???:o
или они до кучи в загаловке темы просто?

Раньше они были GG-ВОИНЫ , а теперь после объединения с GG-ToFW стали GG-POWER и Андрей48
там как бы сказать..."Бог"...будем их называть просто ГГ, потому что больше стоящих аллов там нет в коалиции.
КГБ-ЧК с ГГ не слазит уже два дня, а Ъ катает уже давно, с каждым днем все больше и больше.
CoD буквально на днях узнал, что в их алле сидит шпик из ГГ. Эти идиоты из ГГ кинули по аллу, рассылку спалив своих шпиков, при том реальных шпиков, а не подставных в письме(это точно проверено) Роль ЧУДА я еще пока не понял, но там просматривается связь с некоторыми сильными игроками в Ъ и явный негатив в сторону ГГ.
Сам же Андрей 48 (http://s9.travian.ru/spieler.php?uid=3837) был глава воинов...сначало я думал, что один его не навижу, за что не суть важно. Но вчера выяснилось, что в алле сидит восемь шпиков, шесть из них стали шпиками, только потому что не навидят "Бога" ГГ.
Потом меня стали пугать аллом Ъ и пугали из ГГ, не говорили что скатают, но говорили что у них там шикарные подвязки и жизни мне больше на рус.травиане не будет. Прошло уже четыре дня, меня даже никто катать не пробывал из Ъ...седня я написал одному из них, мол когда уже придешь меня катать....он меня мягко говоря не понял.
Скорей всего ребята гонят, но суть не в этом, а в том, чем же конкретно этот Андрей насолил Ъ и КГБ-ЧК. (с TRAI там все ясно, у него свой человек с начала сидит, он под шпионаж приспособлен был), а другие? Вразумительный ответ могут дать только те, на кого шпики работают.
Я удаляюсь по другим причинам, просто времени нет)) Травиан-наркотик.

чтоб тока не говорили, что это реклама. ситуация у них имхо скверная, почти вся коалиция в центре обосновалась...только пожалуйста у руководства GG-SW и осталась голова на плечах, решили от Ъ свалить в другой конец карты. А народу в коалиции человек 200 точно есть....и половина в центре карты.

Besss
05.02.2010, 18:27
я чет думал ты из гг, а у тебя то какой тогда акк?
андрей вроде никому ничем не солил, ъ вообще собственно пофиг кто в каком альянсе находится, если это корм или занимает нужое кроповое поле

_SG
05.02.2010, 21:14
Страсти-то какие! Ужос!

yuli_a
06.02.2010, 01:18
Что-то срачега не сложилось... А зря :)

sasha_1990
06.02.2010, 18:44
ну ладно тогда, раз никто ничего не знает. тему закрыли.
p/s/ я рядом с ними обитаю, Alex MX мой ник( ответ на вопрос Besss). если знаешь ГГ, то должен был слышать и про меня, на этой недели не раз=))

Ambler
06.02.2010, 19:50
Чушь. Кому интересен какой-то абстрактный Андрей 48?

Roadrunner
07.02.2010, 01:27
а на руководство НИ разу никто не нападал!

А мне Андрей говорил, что его в свое время Ceyhun, будучи в Ъ, катал... :morning:
Ну или пытался... :)

pinky_noise
07.02.2010, 01:37
ничего не понятно, тоже что-ли рассылку сделать чтобы его не трогали... может наш шпик:)

Roadrunner
07.02.2010, 01:42
может наш шпик:)
Ответ неверный, Михаил ;)

korsogen
07.02.2010, 12:53
ничего не понятно, тоже что-ли рассылку сделать чтобы его не трогали... может наш шпик:)
Миша, договорились же - тут не палимся про шпиков.

Wano skif
07.02.2010, 13:23
Ребят, я уже скоро башкой об стену убьюсь. Посвятите плиз в то, что происходит вокруг альянса GG-POWER? А конкретно вокруг его руководства, сегодня ко мне случайно попала сообщение содержащие просьбу к аллу Ъ не трогать Андрея48, что это значит? Хоть каку-нить мысль подкинте, что вы планируете на эту персону?
Вокруг ваших аллов какие-то шпионские трения происходят, хоть в общих чертах расскажите кто, против кого дружит. Но более всего меня интересует персона Андрея48 столь осведомленного происходящим в Ъ.

Я так понял твердознаковцы просто прикалываются. Они этого Андрея раньше катали, а теперь шлют в личку к игрокам которые нападают на Андрея сообщения с угрозами :grin: По крайней мере про одно такое письмо я слышал...
А так в альянсе GG-POWER ничего особенного нет... На них сейчас Ъ давит... http://travilog.org.ua/ru/9434222/eea9b007deadc2420bb38d2b04be51b4/2/1

piragunka
07.02.2010, 16:17
Бедные оващи )))

durak
07.02.2010, 17:40
Я так понял твердознаковцы просто прикалываются. Они этого Андрея раньше катали, а теперь шлют в личку к игрокам которые нападают на Андрея сообщения с угрозами :grin: По крайней мере про одно такое письмо я слышал...
А так в альянсе GG-POWER ничего особенного нет... На них сейчас Ъ давит... http://travilog.org.ua/ru/9434222/eea9b007deadc2420bb38d2b04be51b4/2/1

Смысл лога не понял. TRAI что ли таранами фармит? Или время решало в данном случае?О_о

sasha_1990
07.02.2010, 18:23
Смысл лога не понял. TRAI что ли таранами фармит? Или время решало в данном случае?О_о

А смысл лога в том, что человек знает что творится в ГГ хотя сам не оттуда. + такое происходит каждый день, хотя столько деффа они еще ни разу не теряли, как и TRAI ни разу не терял столько оффа об их алл.

Да были такие сообщения, чтоб Андрея не трогали, я тоже их видел.

Roadrunner
07.02.2010, 21:07
не, тараны для того, чтобы белкам дупла строить :)

Domik
07.02.2010, 23:26
А смысл лога в том, что человек знает что творится в ГГ хотя сам не оттуда. + такое происходит каждый день, хотя столько деффа они еще ни разу не теряли, как и TRAI ни разу не терял столько оффа об их алл.

Да были такие сообщения, чтоб Андрея не трогали, я тоже их видел.
Изгородь была бы уровня 15+ и 1к копий покрасил TRAI своими тефтелями деревню :)

sasha_1990
08.02.2010, 07:28
оооохаха, я даже не заметил...скложилось впечатление, что Ъ специально качает алл ГГ, чтоб потом соперник был покруче и было бы их не так стремно катать...медальку получили...так я понимаю, за вот эти логиб который выше показан и
http://travian-reports.net/ru/report/7844415b01a

а вот этот чувак, реально с таранами ходит, потому что поиграл катами в супер оффера, чуть-чуть до этого...хм, у девочки крыса еще жива.
нет, должны быть еще где-то логи интересные...

durak
08.02.2010, 12:30
нет, должны быть еще где-то логи интересные...

Судя по деф.рэйту там же, где трай половину фарм-отряда положил...

Ага, нам так нужна медалька :rofl: А то весь профиль у бедных Ъ пустой =((

Базара нет, Ъ нупы, но в данном случае имелся в виду альянс GG-POWER. Серебро взяли ;)

wm34
08.02.2010, 14:35

Череп и меч со щитом нарисуйте

Напишите, что нельзя нападать на игроков из альянсов без разрешения руководства, укажите кому и когда слать ЧВР и т.д. и т.п.

Совсем у вас там бардак

sasha_1990
08.02.2010, 15:12
А блин...не вы. Я про ГГ, они медальку получили после того как вы на них офф начали сливать....Поздравь ребят, они с самого начала мечтали медальку получить :drink:
цитата "Чтоб повесить ее потом на могилку" автор Жендос

Добавлено через 2 минуты

Судя по деф.рэйту там же, где трай половину фарм-отряда положил...

Базара нет, Ъ нупы, но в данном случае имелся в виду альянс GG-POWER. Серебро взяли ;)

во-во! Верно замечано...
но я подозреваю, что это был весь дефф, который они собрали со всего алла....

sasha_1990
11.02.2010, 04:29
Кстати Саша, я тут заметилъ в чате логи что ты кормушко =(( чо делать =(
http://travilog.org.ua/ru/1335308/c5709aebf0c1e19a4b6cb0621ab39906/2/1

гы-гы)) я акк отдал ГГ....хм. дня 3-4 назад....вот когда писал что это мой ник.
Где-то тут видел цитату из револьвера...

з.ы. удара жди в спину!

спутник
11.02.2010, 04:44
Что-то срачега не сложилось... А зря :)

Юлько-нупко:)

galad
15.02.2010, 05:48
да-да-да) как всегда охотно верю xD

доверчивость тебя погубит

korsogen
15.02.2010, 14:59
Кстати Саша, я тут заметилъ в чате логи что ты кормушко =(( чо делать =(
http://travilog.org.ua/ru/1335308/c5709aebf0c1e19a4b6cb0621ab39906/2/1

а это точно он? :o

sasha_1990
15.02.2010, 17:17
закройте тему. Это уже тупость, я же русским языком сказал, что акк отдал и это уже оффтоп. Меня это никоим образом не касается! Если вам не нравится, что акк остался под моим ником, то просите уважаемых разработчиков, чтоб передача акк происходила со сменой ника. Мне все равно, что там происходит и меня туда не преплетайте. если нужен вам ник акк где я дуал, то пишите в личку зачем конкретно вам он нужен, я пошлю ваши аргументарии хозяйну акк и он уже решит надо вам говорить или нет.
Если же ув. С не верит в возможность контроля на минимум шестью акк, хотя по сути и сам не знаю скока, то напиши мне так же в личку я тебе эту возможность обрисую.

Все. Прошу тему закрыть.

ДРУИД
15.02.2010, 21:47
закрыл