PDA

Просмотр полной версии : -=F=- Fuerza ищет игроков

Stafford9115
09.02.2010, 03:22
Всем доброго времени суток, альянс Fuerza -=F=- ведёт набор активных игроков с хорошим онлайном,опыт приветствуется,если нету-научим,главное,чтобы обучаемы были)Соответсвенно ал в корах - -,ну впринципе вы увидите,но это так,заранее.По вопросам вступления,обращаться к Вася Рогов.

Slider_TGF
09.02.2010, 15:02
А можно поинтересоваться, откуда название стырили? Кто основатель?

Stafford9115
10.02.2010, 01:26
Никогда не тырил названия,во всяком случае старался не тырить)Так шо название принадлежит по праву,т.к. основатель тот же,что и на 3ру и на 4ру)

Slider_TGF
10.02.2010, 19:32
Ну основатель то явно не тот же =) А вот кто потом алл держал мб =)

Maestro Kiev
13.02.2010, 18:18
Slayder нас не забыл) - сам был в FUERZA на 3ру, вроде дело было в 2005.
Тогда FUERZA состояла из 6 крыльев и основы. Глава клана психанул и ушел в линейку, все 5 крыльев рассыпались и токо крыло, где мне пришлось стать главой, осталось алом -=F=- и потом обросло своими крыльями.
После 3ру Slayder нас зазвал с опозданием на 2 месяца на 4ру, который мы доблестно прошли, закончив сервер со своим чудом, которое несколько раз было 98-99 и ломая чудо врагов с заряженным в очередь 100.
Привет всем с 3ру и 4ру кто нас не забыл, особенно друзьям с TGF! Удачи вам на 4ру - держите ТОП1 и дальше!

Slider_TGF
16.02.2010, 04:17
Спасибо Леш и тебе удачи! :drink:

Maestro Kiev
01.03.2010, 06:23
Кто вспомнил, а кто получил новые знания на 9ру, но повторять подвиги 3ру 2006, 4ру 2009, связанные с поздней регистрацией самих аков мы не намерены.
Например, для меня 9 ру был бы третьим сервером с запоздалым стартом после 3х месяцев.
Несмотря на быстрое расширение ала за 19 дней до 50 человек, отсутствия светофоров и очередь вступления. Согласитесь, что время в начале играет свою важную роль и наверстать с одной деревней кого-то с уже 10-ю практически реально, но уже не равные условия, а считаются часто только с насом.
Расширив состав ала на 9ру наш ал свернулся, усилился ветеранами прошлого 6ру и десантировался на днях, на новом 6 ру. Тогда чат ала насчитывал уже под 40человек.

Приглашаем всех, кто поздно зарегился или только тут понял саму суть игры, просто желающих получить фан в команде, присоединяться пока не поздно к нам на ЮВ на 6ру. Мой ник в скайпе как и тут.
Удачной игры на 9ру!:)