PDA

Просмотр полной версии : Pillgrim в действии

East Fighter
13.05.2010, 22:24
http://travilog.org.ua/ru/4249806/0362358f1af572d679f07ec76a2557ba/2/1

товарищ diseni решил развлечься... после этого лога вот такое:

http://travilog.org.ua/ru/5561299/86ae8bb35092b31ca208be4f3f9ae735/2/1

ну каг бе товарищ победил, катнул амбар, лесопилку и ГЗ
Кстать товарищ играет на стороне РНД... Акк не мой, просто увидел нап, дефф был с одного аккаунта - то, что успело... деффился не я - туды у меня даже доступа больше нету))

Greazly
13.05.2010, 22:35
чет унылый лог какойто? зачем такое выкладывать?

ruutu
14.05.2010, 00:29
чет унылый лог какойто? зачем такое выкладывать?

надо же как-то показывать всю силушку PM сотоварищи и полную никчемность RND во всех аспектах игры)) даже не RND а в подсознании огого каких фанов с прошлого серва)) так что любой такой лог сгодится...
з.ы думаю что тут как раз таки победа в логе за RND :)

MAKAROVVV
14.05.2010, 00:49
Рууту нуп.
Атакер нуп.
Дефер нуп.
ТС нуп.

А друллей жалко.

Lunatik39
14.05.2010, 00:58
А мне понравилось. Для стартовой деры вполне хорошо, слил войско, убил друидиков, интересненько;)

ruutu
14.05.2010, 00:58
Рууту нуп.
Атакер нуп.
Дефер нуп.
ТС нуп.

А друллей жалко.

:mad: пачему друли тоже не нупы))
Макарыч,сам ты нуп и без фарма)) :-P

diseni
14.05.2010, 11:45
Ну я товарисч diseni:cool:Но отношения к сему походу и к данному аку, никакого не имею!!Бугага!!!Да и до тебя мне как до китая раком)))Хотя отношения с РНД наш ал имеет))

Шри Япутра
14.05.2010, 12:00
Самый нуп - герыч дефера, ибо не участвовал в пьянке.

Взрыватель
14.05.2010, 12:18
надо же как-то показывать всю силушку PM сотоварищи и полную никчемность RND во всех аспектах игры)) даже не RND а в подсознании огого каких фанов с прошлого серва)) так что любой такой лог сгодится...
з.ы думаю что тут как раз таки победа в логе за RND :)
Уважай врага своего, он достоин уважения уже только потому, что он - Твой Враг (с)

East Fighter
14.05.2010, 13:03
Ну я товарисч diseni:cool:Но отношения к сему походу и к данному аку, никакого не имею!!Бугага!!!Да и до тебя мне как до китая раком)))Хотя отношения с РНД наш ал имеет))
До меня да, теперь тебе как до Китая, так как на акке том я давно не играю уже... По поводу твоего отношения к даному акку - имеешь... может не ты атаковал, но к акку точно имеешь отношение... Хотя это и не столь важно...

Собственно хотел немного обратить внимание на второй лог: в старте до сих пор не построен ПС 20-го лвла... Это кагбе немного отражает уровень профессионализма... Да и методы выживания, благодаря которым та деревня до сих пор стоит так же показывает уровень - об этом я уже писал, не буду дублировать тему...;)

diseni
14.05.2010, 13:16
Бугага))Вот по сему я и инкогнето))Чтобы меня не лечили псевдопапки))Я простой нуп))Офу у меня нет, строю домики. Почитай ты мои посты в других темах сразу же понял что я играю только за рим.:p

Khintosha
14.05.2010, 18:16
Я конечно нуп, но логи ни о чём.

Акк не мой, просто увидел нап, дефф был с одного аккаунта - то, что успело... деффился не я - туды у меня даже доступа больше нету))
Это типа "стоял там где курили, сидел там где пили и лежал там где тра...сь"

Paxan
14.05.2010, 18:23
ruutu хад)) :(
Расскажи хоть гиде играешь??

warhammer666
15.05.2010, 07:25
да фигня... фанов там не так много уже играет..., ПС20 в старте? ну может просто цель указана одна, да и.., у меня нет ПС 20 в старте :) ,а что нужно ? :oops:

East Fighter
15.05.2010, 13:52
да фигня... фанов там не так много уже играет..., ПС20 в старте? ну может просто цель указана одна, да и.., у меня нет ПС 20 в старте :) ,а что нужно ? :oops:
дело в том, что этот старт стоит только лишь с одной целью - скатать деры на акке East Fighter. там оффа строится больше, чем в столе... Думаю ПС 20 лвла в таком случае обязателен

oLeXa
15.05.2010, 21:19
дело в том, что этот старт стоит только лишь с одной целью - скатать деры на акке East Fighter. там оффа строится больше, чем в столе... Думаю ПС 20 лвла в таком случае обязателен
а самому East Fighter-у слабо скатать той старт? или что намного лучше сделать из него корм? или арты наше все, до них офф не сливаем?

diseni
16.05.2010, 17:38
Почему в логе нет удара по стене))Или лог рисованый или стены нет))И тот и другой случай не +.

_михалыч_
16.05.2010, 18:38
Почему в логе нет удара по стене))Или лог рисованый или стены нет))И тот и другой случай не +.

стена была снесена в предыдущий заход,за час до этого

East Fighter
16.05.2010, 21:25
а самому East Fighter-у слабо скатать той старт? или что намного лучше сделать из него корм? или арты наше все, до них офф не сливаем?
этого я не знаю - спросите у хозяина акка... мне пасс не дали, не могу знать... за 2 дня после первого нападения на меня я успел скатать(или хорошо подкатать) все акки, к которым имел доступ алл Pillgrim в раене моего стола, на акке Arkadia было деффа очень много, тупо сливаться - не для меня... Потом мну уехал в длительную командировку, из которой до сих пор не вернулся...:blush:

Добавлено через 53 секунды

стену снесли в первом нападении, отстроили ее или нет - без понятия, как я уже говорил - на акке меня нет, и доступа к нему тоже... Да и не вижу смысла в даном вопросе, если ты и так это знал... подколоть типа? - не получилось.

diseni
17.05.2010, 07:35
стену снесли в первом нападении, отстроили ее или нет - без понятия, как я уже говорил - на акке меня нет, и доступа к нему тоже... Да и не вижу смысла в даном вопросе, если ты и так это знал... подколоть типа? - не получилось.

А чего тогда постишь без общей картины нападений? Или так модно сейчас выложить лог слива, обвинить левого человека.Хрут ты однако))

East Fighter
17.05.2010, 09:57
А чего тогда постишь без общей картины нападений? Или так модно сейчас выложить лог слива, обвинить левого человека.Хрут ты однако))
в первом логе не было мяса - поэтому и не выложил... спросили о стене - ответил как только увидел...
А по поводу левого человека давай только не будем...

diseni
18.05.2010, 09:44
Не. А давай будем:o