PDA

Просмотр полной версии : ГЕОрисунки ру9 от ДРУИД (преданонс)

ДРУИД
20.06.2010, 23:26
Т.к. лето на дворе, решил сделать преданонс, чтобы не заморить вас форумчан.
В данной теме будет в основном рисунке о ЮЗ регионе и СЗ регионе,
по другим регионам все стабильно пока.
Итак начнем:

ЮЗ регион, температору +37 градусов (по Цельсию), в основном это пустынные территории, барханы, иногда встречаются кусочки редкого карликого леса. Вообщем от южного солнца трудно спрятаться, прохладного кусочки тени нету на 120-180 клеток от центра.
Тем знойным солнцем стал альянс, который образовался после договоренного нейтралитета между
ОВОЩАМИ и МЫ ТВП. На данный момент эти альянсы укрепили отношения на встречи, после чего было решено поставить все на рельсы дружбы, и пойти на чудо строй:
выписка из чата глав, Гор это один из главных представителей альянса МЫ ТВП.

[18.06.2010 17:25:15 | Изменены 17:25:38] cxgor: ну да... т.е. если тебе легче от такой формулировки, то стая возможно(если не удалиться) будет отжимать оффки, катать столы , забирать свитки и т.д. у всех кроме твп+овощей

[18.06.2010 17:25:54] ДРУИД: итог: ТВП + Овощи +/- СТАЯ
[18.06.2010 17:26:11] ДРУИД: терь пошел ваять темку про ЮЗ :)
[18.06.2010 17:26:15] ДРУИД: с вашего позволения
[18.06.2010 17:26:26] cxgor: ваяйИтог таков: Южно-Западное солнце будет палить все жарче и знойней, не давая ни одному ростку на ЮЗ дать плоды своей игры, как участие в чудогонке. Что касаемо самого этого симбиоза, то некоторые представители настроены идти на чудостройку. Это единственный альянс которые имеет яркие черты зерга, в хорошем понимание этого. Не просто куча акков, а четкая машина которая работает без перебоя, посмотрим что выйдет после дружеских отношений с ОВОЩЯМИ.
http://i.piccy.info/i5/21/91/229121/407akkov_800.jpg (http://piccy.info/view3/229121/7b2fd4f0f663d7a2b75690279b572db0/orig/)

Следующим у нас героем, а точнее героями стали альянсы находящиеся на Северо-Западе.
Альянс TE (туманные ежи) и ВВ (в народе как Ббешки).
Названия не зря взяты такие, ибо рельно все как в тумане у них, одни не знают с кем союзят, другие не знают скольку у них акков реальности в составе альянса (только и слышно бе-бе-бе-бе).
http://i.piccy.info/i5/33/91/229133/severo-zapad.jpg (http://piccy.info/)
В итоге же, оба альянса имеют тесные отношения, не такие как выше сказанные альянсы, но все же имеют общие цели по СЗ региону, на счет чудостроя, похоже тоже будут участвовать и скорее вместе, но есть шанс, что сменять оси свои и что то измениться. Оба альянса пока набирают более 500 акков, но к сожалению, это просто сборная солянка, и больше похожа на противположность МЫ ТВП + ОВОЩАм.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Также хотел заметить еще 3 альянса, но будет пару строк
1. Worlds Brave
2. ЧК
3. Ъ
Эти альянсы отметились за последние 2 недели, не случшей стороны. По порядку:

1. Ворлды.
Их звезда начала угасать уже как 3 недели назад, а может даже раньше.
Миры ради Мира, был скорее девиз данной коалиции, но он не оправдал себя. Сейчас это сборище находясь на ЮЗ, просто выжигается знойным солнцем под названием МЫ ТВП, и боюсь, что в этой борьбе "свет" победит. Ну да ладно.
2. ЧК.
Без пяти минут как победители ру9, а именно поработители альянса Ъ, сдулись как мыльный пузырь. Что это было? Солнечный удар или все таки спланированный бизнес план РоадРаннера?
Пока же все идет по плану, только вот чьиму?
Альянса Ъ или альянса ЧК. Роадраннер исчез с форума ровно в тоже время как начались появляться темы по уничтожению столиц его соаловцев. Будем все таки ждать что же будет ответов от ЧК, от "без пяти минут победителей ру9".
3. Ъ
После реорганизации начали подходить к своему стандартному состоянию игры, но все же
где то и чего то не хватает. Что это? Их соперники стали более умнее и получили опыт?
Или все таки летняя жара все таки повлияла на их умы?
Думаю это будет понятно, когда спадет жара, закончаться отпускной сезон.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Впервые я написал в этом посте больше чем нарисовал. Я в шоке.
Вроде название "Георисунки", а сам втиснул только 2 рисунка между несколько тысячами букв.
Что это жара? знойное солнце? или отпуск?
Не отвечу на это простите :)
----------------------------------------------------------------------------------------
Ровно в конце месяца будет Летняя геостатистика.
Самая жаркая, самая знойная. Я покажу все нудийские пляжи всех альянсов.
Покажу все что скрывали альянсы зимой, и ранней весной.
Смотрите и читайте на экранах своих мониторов в начале июля 2010 года.

данная тема создана на правах анонс летней геостатистике.

Талямба
20.06.2010, 23:55
маладец

TariusXIII
21.06.2010, 00:25
ждемс

SergeyDig
21.06.2010, 00:30
Дру Красавчег :)

ДРУИД
21.06.2010, 00:40
в этой теме можно обсуждать :)
да и хвалить, то меня не зачем.:blush:
пока это всего анонс, который было необходимо выложить на форум.

Джеб
21.06.2010, 01:28
Рано ОВОЩЕЙ с ТВП женили. К Натарам ближе, а пока медовый месяц.

zippy
21.06.2010, 02:22
Если действительно будет ВВ+ТЕ и Овощи+ТвП , то я не завидую остальной части света. (ИМХО)
Кстати, Дру, на картинке ЮЗ ты отметил ТЕ, но большую его часть обрезал. ТЕ на 40% (а то и больше) находится на ЮЗ. Прошу в последующих геостатистиках под ТЕ отводить коры в квадрате (-300|-100) - (-150|100)

Roadrunner
21.06.2010, 03:01
Роадраннер исчез с форума ровно в тоже время как начались появляться темы по уничтожению столиц его соаловцев.
Бред какой-то, имхо.
С форума не пропадал. Просто надоело по поводу и без него получать горчичники от тебя. Троллинг меня не интересует, во всех темах (ЧК vs Ъ) или (Ъ vs ЧК) есть минимум один мой пост. И если это успешные операции Ъ против ЧК, то обрати внимание что я ставлю плюсы вам и поздравляю.

leolepric
21.06.2010, 09:49
Рано ОВОЩЕЙ с ТВП женили. К Натарам ближе, а пока медовый месяц.

ахаха.
прям все по книжке.
Брачная ночь, медовый месяц и наконец замыкающий процесс свадьба )) :good:

-=Dolphin=-
21.06.2010, 14:02
Их соперники стали более умнее и получили опыт?

будем надеяться, что так и есть))) такое соперничество вызывает только положительные эмоции, спасибо Ъ

P.S ну и ДРУИД'у спасибо за обзор (заранее)

Комбинатор
21.06.2010, 18:22
чё то скудновато мне показалось( даже для аннонса.

Wolf_dmv
22.06.2010, 13:39
под пиво пойдет+

АнтохаПервый
22.06.2010, 19:18
Если действительно будет ВВ+ТЕ

Это я им не завидую....столько мяса в кучку соберут)))
Это ж попробуй этим порулить)

Samsebel
23.06.2010, 11:26
Так они сдулись как мыльный пузырь или поумнели? http://smayly.net.ru/gallery/small/pictures/Skype_1/Sweating.gif Определись ><

Может мыльный пузырь при сдутии умнеет... Еще не очень хорошо изучена жизнь мыльных пузырей, до и после...

Liquido
23.06.2010, 15:05
В союзах WORLD появился новый альянс ЧУКОТКА :)

klim777
23.06.2010, 18:49
и ВВ (в народе как Ббешки).
Названия не зря взяты такие, ибо рельно все как в тумане у них, одни не знают с кем союзят, другие не знают скольку у них акков реальности в составе альянса (только и слышно бе-бе-бе-бе).

Друид, я чет не пойму, от кого ты слышал бе-бе-бе? ты на другом конце света от нас, с чего вдруг оскорбления? минус тебе за это. И вообще откуда ты дру? по русски читать разучился? ВВ это по русски написано, а не на другом каком языке, в общем вроде доброе дело хотел сделать, но как всегда все обосрал сам же. Большой жирный минус тебе

Раллеор
23.06.2010, 21:16
Друиду и ктулху...
Сколько раз вы уже ошибались, ну как минимум 5 на моей памяти...
С уважением к умеющему блокировать и не писать про Ъ плохое Друиду.

Добавлено через 35 секунд
пы.сы. Мир чукч - за это +, остроумно

АнтохаПервый
24.06.2010, 11:34
Друид, я чет не пойму, от кого ты слышал бе-бе-бе? ты на другом конце света от нас, с чего вдруг оскорбления? минус тебе за это. И вообще откуда ты дру? по русски читать разучился? ВВ это по русски написано, а не на другом каком языке, в общем вроде доброе дело хотел сделать, но как всегда все обосрал сам же. Большой жирный минус тебе

У нас только Ввшники читают себя Ввшниками) Остальные бебешками их кличут) В чате глав и старожил вашего представителя спрашивали сколько же у вас акков? В ответ мычание, бурчание и заявление, что у вас чуть ли не 40 акков под брендом ВВ...И вы хотите быть не бебешками?)))

Храбрый Моська
24.06.2010, 13:44
У нас только Ввшники читают себя Ввшниками) Остальные бебешками их кличут) В чате глав и старожил вашего представителя спрашивали сколько же у вас акков? В ответ мычание, бурчание и заявление, что у вас чуть ли не 40 акков под брендом ВВ...И вы хотите быть не бебешками?)))как то это напоминает школьные годы, когда группа лоботрясов (которым пальчик покажи - ржут как укуренные) не имея другого повода начинает унижать цепляясь к имени, фамилии и т.п.
вы с таким жаром отстаиваете что мы ббшки, это веселит, но со временем, как и всякое глупое действо начнет раздражать. если мы бб-ки, то вы русофобы, господа и мусье(это в качестве шутки, не сочтите за комплимент)
ха: мои инициалы кстати -В.В.
да нас рать, и на вас нам начхать))

АнтохаПервый
24.06.2010, 14:57
как то это напоминает школьные годы, когда группа лоботрясов (которым пальчик покажи - ржут как укуренные) не имея другого повода начинает унижать цепляясь к имени, фамилии и т.п.
вы с таким жаром отстаиваете что мы ббшки, это веселит, но со временем, как и всякое глупое действо начнет раздражать. если мы бб-ки, то вы русофобы, господа и мусье(это в качестве шутки, не сочтите за комплимент)
ха: мои инициалы кстати -В.В.
да нас рать, и на вас нам начхать))

))))
Кто отстаивает? Просто называем и всё...а вы с диким визгом выскакиваете из засады и убеждаете, что надо называть вас именно так, как хотите вы...

У нас на работе тётеньки каждый раз говорят "отксерить" и "ксерокс" и никто им не доказывает, что надо говорить "сделать копию" и "копир". Так что не парься ты, представитель бебешек..как не возмущайся:)

Храбрый Моська
24.06.2010, 16:02
))))
Кто отстаивает? Просто называем и всё...а вы с диким визгом выскакиваете из засады и убеждаете, что надо называть вас именно так, как хотите вы...

У нас на работе тётеньки каждый раз говорят "отксерить" и "ксерокс" и никто им не доказывает, что надо говорить "сделать копию" и "копир". Так что не парься ты, представитель бебешек..как не возмущайся:) в прошлом посте я вас убеждал? я кого либо убеждал? по поводу моей позиции, я писал. я в первом ответе пояснил что ВВ написано не латиницей, а кириллицей. а затем как раз выскочили вы "из засады" т9 и Ъ и перевернули мои слова шиворот-навыворот. и оказалось что я этим постом из пары слов отстаивал с пеной во рту что то. после этого как раз и пришлось отвечать снова, и опять же вы не хотите слушать мои доводы и переиначиваете, с целью подразнить собеседника. разве это не типичная школьная ситуация))? и это все можно было писать в личку, а не здесь, но вы написали здесь и отвечаю я тоже здесь. хотя нет вы же сейчас кинетесь меня тыкать, что я называю " личные сообщения" личкой и что это противоречит моим принципам, и ктулху возопит в порыве радости "лжец"
Еще один клоун, который не читал предыдущую темку. Теперь каждому обьяснять нада будет отдельно?) Теперь вопрос тебе лично:
Ты все мировые бренды называешь четко так как назвали его создатели? Чтобы долго с тобой не париться, учту что ты маргинал и называешь каждый бренд своими именами)) Только людям свойственно называть вещи так как им удобнее и так как лучше звучит, особенно если речь об иностранных труднопроизносимых брендах. И школа тут непричем, просто ВэВэ ВООБЩЕ не звучит)
Ну, клоун, и что? А вы кто? Если мне лично, то можно было и в личку). Да, стараюсь не коверкать. Кто такой маргинал? Вы приводите некорректный пример. Да людям это присуще, но только за глаза, так? Оскорбляя собеседника напрямую ты сам падаешь в глазах других, так? Оскорблением можно считать намеренное коверкание имени, фамилии, название города, страны и т.п., при прямом общении, так? Ты при переговорах с другой фирмой коверкаешь её название так как тебе угодно, ага?
Вы действительно интересные собеседники и игроки отличные, но здесь вы кривляетесь. Зачем? Ну вы можете сказать, что это лишь игра и не стоит из-за неё так переживать. Что этот форум создан именно для этого, и тут так только и следует поступать. Все ваши посты, это работа на публику. Мне это тоже можно попенять, и я бы предпочел ответить в личку, но вопрос был задан здесь.
по поводу друида)). обзоры хороши, работа действительно нужная, и спасибо вам за это.
но, прямо в обзоре как то насмехаться над соперниками? это некрасиво. напишите обзор, а в следующем сообщении темы озвучьте свое личное мнение. это будет потруднее, но может это того стоит?

Tait
24.06.2010, 16:03
Хм..
Мне вот наплевать, что творится на СЗ, но все-таки не пойму, чем БэБэ проще для произношения, чем ВэВэ.

wm34
25.06.2010, 02:08
чё так на бебешек обижаются?

у мну с этим словом связаны приятные ассоциации

"Необыкновенные приключения Арбузика и Бебешки"

Секутр
25.06.2010, 03:14
чё то скудновато мне показалось( даже для аннонса.
ты само че нить изобрази -----это минусы

Добавлено через 2 минуты

Назови ка когда я ошибался, клоун? :rofl: Даже то что ты удалишь мульта мы ито предугадали, хотя не думали что ты до этого опустишься))
А насчет геополитики - она ко мне не имеет никакого отношения, это видение лично Друида.
Кстати тебе бы лучше вообще тут на людях не показываться)) Сколько раз ты опозорился тут? Раз 10 только на моей памяти))

Добавлено через 3 минуты

Помойму все уже остановились на том что вы БэБэшки
тут тролль ктуу прав

NeD
25.06.2010, 14:10
вот те пример ник Puduk - ты вот как прочитаешь? Ридик? или Пудук? :) так и у вас можно читать как так так и наоборот))) ты чего такой обиженный то?) расслабься)
или вот: ник cblh - "це бих", а в идеале как "СЫН" наверно хотел написать чел)

Добавлено через 7 минут
кароч чего я сказать хотел) пока у вас имя можно прочитать двусмысленно нефиг обижаться что вас и так и эдак называют)))

Дядя Саша
25.06.2010, 21:19
Может правильно ВэБэ? Внутреняя безопасность. Суровые ребята, а вы гоните на них.

Комбинатор
28.06.2010, 19:23
Это что такое? типа внутри безопасно а как выйдешь так все? кстати так же можно и биби ))

Wolf_dmv
29.06.2010, 02:17
Это что такое? типа внутри безопасно а как выйдешь так все? кстати так же можно и биби ))
еще немного из автомобилей?

МИТРИДАТ
29.06.2010, 03:34
Может правильно ВэБэ? Внутреняя безопасность. Суровые ребята, а вы гоните на них.

Продолжая фантазировать: БэВэ(Безопасная внутренность). Сьел и не отравился:cool:

Джеб
29.06.2010, 03:58
Бей Буржуев!

Дядя Саша
29.06.2010, 13:50
Может "ВахВах". Ребята с Кавказа.

Вах-вах-вах, слюшай, что тварицца, а?

Комбинатор
29.06.2010, 14:03
Влажные ватРУШКи :D

Дядя Саша
29.06.2010, 14:50
http://s55.radikal.ru/i148/1006/7d/99be41a33067.jpg

Tortyga
29.06.2010, 18:36
:rofl: отпад

Джеб
29.06.2010, 19:39
http://imagepost.ru/images/167/etnos11.jpg

Назвение сооружения, думаю, все помнят;)

Мартишор
30.06.2010, 02:44
Временная Вывеска (ВВ)

Гость1
01.07.2010, 00:53
Временная Вывеска (ВВ)
Знала или угадала:)?
Вопрос к Друиду, что такое преданонс?

_SG
01.07.2010, 01:02
альфа-версия
потом будет анонс и релиз-кандидат. И только потом уже сам отчёт)
На самом деле анонс - это кады известно время и место будущего события, преданонс - кады точно не ясно, могут быть изменения. Если я не путаю.
Ну и я почти не друид)

Мартишор
01.07.2010, 11:44
мну на ру9 нету)

Комбинатор
01.07.2010, 21:09
А что эта секретная инфа? xD
http://s9.travian.ru/allianz.php?aid=6153

не все такие как ты всё вынюхивают))) просто пришло в голову девочке)
П.С. рисунки зачёт!:good:

Sateg
01.07.2010, 21:33
http://s55.radikal.ru/i148/1006/7d/99be41a33067.jpg

за это тебе огромный плюс :) безумно улыбнул

_SG
04.07.2010, 19:11
...----------------------------------------------------------------------------------------
Ровно в конце месяца будет Летняя геостатистика.
Самая жаркая, самая знойная. Я покажу все нудийские пляжи всех альянсов.
Покажу все что скрывали альянсы зимой, и ранней весной.
Смотрите и читайте на экранах своих мониторов в начале июля 2010 года.

данная тема создана на правах анонс летней геостатистике.
[/SIZE]

Преданонс на 5 баллов) Дрю молодца - в конце месяца или в начале июля таки???
Но полюбому время пришло, а картинок нету(((

Samsebel
04.07.2010, 21:59
Преданонс на 5 баллов) Дрю молодца - в конце месяца или в начале июля таки???
Но полюбому время пришло, а картинок нету(((

может политическая ситуация на серваке все время неуловимо меняется - никак её не зафиксировать в картинки

ДРУИД
06.07.2010, 13:43
Нет, просто Дру уже 2 недели гдета нету в траве. Гоняет по миру гад))
итак вернулся в мир травиана, после акклиматизации начну делать анонсированный отчет под названием "Георисунки" :)
Постараюсь в течение недели.

Sateg
06.07.2010, 14:03
итак вернулся в мир травиана, после акклиматизации начну делать анонсированный отчет под названием "Георисунки" :)
Постараюсь в течение недели.

ждем ,)

Чувачёк
06.07.2010, 17:56
будет интересно, ждём:)

папуас
08.07.2010, 01:36
друид мололдчина всё нормэ сделал + надо ему ставить

Ambler
08.07.2010, 21:55
Кто такие ВВ и чем они интересны?

Irrr98
08.07.2010, 22:05
А прогнозы на объединение будут?
ну овощи с твп а ещё? потом как я понял ять на чудо не хотят идти? или путаю

_SG
08.07.2010, 23:17
какое "ять"? Люди даже алфавита не знают(( дожили(

Tait
09.07.2010, 03:13
Если уж очень хочется по-старорусски, то это будет звучать как "ер".

_SG
09.07.2010, 16:44
Какое старорусское? о_О твёрдый знак он и есть твёрдый знак.

McGal
09.07.2010, 18:45
Если уж очень хочется по-старорусски, то это будет звучать как "ер".

Вот поэтому-то мы на форуме и ерничаем http://smayly.net.ru/gallery/small/pictures/Skype_1/Wait.gif

Tait
09.07.2010, 20:08
Какое старорусское? о_О твёрдый знак он и есть твёрдый знак.

Ну там товарищ хотел использовать "ять".. Раз ему нравится старорусский стиль, то пусть хоть правильно называет.