PDA

Просмотр полной версии : Септов побили чуток или не?

Mirua
21.09.2007, 18:17
Ходят слухи о не маленькой битве.
Типа 10 тысяч коней слили Септам.
Покажите логи или стесняетесь?

scorpiones
21.09.2007, 18:34
10 000 копий что то я того вообще неразу неслышал а кто смог бы сломить 10 000 деффа тебе некажется что это липа

ArhilishGodlly
21.09.2007, 21:09
заверяю это липа 10к коней сейчас 100% ни у кого нету максимум может быть про 10к дубин там шепталось и то врядли ты по деффу посматри кто выше в рейтенге.. поймешь об кого могли пробить 10к юнитов там в основном те с кем ТвП бореться или кто против алла ТвП поэтому могу заверить у септов нет таких баталий на 10к юнитов теболее слива об их дефф

Mirua
22.09.2007, 02:35
10к я преувеличил. )))
но судя по дефф рейту это точно диза была)))

Гы.. Че-т ты после нашего разговора пропал, Mirua.. А сейчас выплескиваешь на форум инфу крайне сомнительной достоверности ) Возможно наши вороги-сплетнички посчитали всех сдохших с начала серва конных разведов + фармивших палов/друлей, нарвавшихся на дифенс + "слегка" приврали и получили цифру в 10к коней ) Но на св сейчас нет дефа, который при коротко-средней атаке смог бы уложить 10к тефтов :) Да и чего лукавить, у отдельно взятого игрока септа такого числа коняшек нет.. Но стремимсо к достижению ) З.Ы. Так что звиняй, логов не будет по причине их физического отсутствия :)

Mirua
26.09.2007, 15:23
Да я уж сам глянул дефф офф рейтинги и понял что это диза)))

Sokolov.R
26.09.2007, 23:50
чушь а не логи,скучно даже было тыкать

а) Прошу модераторов раздела выдать предупреждение юзеру за выкладывание логов с реальными именами с сервера без получения согласия на то от второй участвовавшей стороны..

б) Калсон, помочлал бы ) Уж кто-то, а ты знаешь, что пятнаху тебе дефил не альянс ВРЕМЯ, а один-единственный игрок - Сайлент, точнее не единственный, ещё пара десятков его мультов )) Ну а про то, что дефит он её только потому, что поставит там деревню свою после того, как будет ЕК на следующее поселение, самолично раскатав, я вообще молчу )))

З.Ы. А если уж быть совершенно откровенным, я приказывал не трогать твою пятнаху, по личной просьбе Сайлента, во время переговоров о переформировании альянса ВРЕМЯ (так как нафига сливать армии друг другу, если всё равно объединимся? :) Жаль вот только сразу я не понял, что завершится всё это тупым кидком с вашей стороны ) А так бы её у тебя не было уже 1.5 недели как ))

Поменьше понтов, Карлсон ))

KARLSON3
27.09.2007, 00:57
Вот про кидок поподробнее пожалуйста.

Переговоры на сколько я знаю ещё не закончены, а кровушки на 15-ке было пролито не мало.
Так кто кого кидает? Кто слово не держит? :confused:

Умело прочитав только то, что выгодно прочитать, хочешь меня поставить в тупик ) Не выйдет ))

а) Я уезжал на 2 дня (др надо было отметить).. На это время попросил всех мемберов септа "решать свои проблемы с максимальной пользой для себя и ала в целом" (это цитата из масса от 24 числа).. Кординатор группы решил, что ждать окончания этих явно затянувшихся переговоров не стоит и для ала будет полезней выкатать сию пятнаху.. Ошибался.. На ошибках учаться..

Но есть одно НО.. Я никому (подчёркиваю, никому) не обещал не нападать на вас в течение переговоров, так как переговоры дляться уже третью неделю с момента развала ведичей и перехода их топов к вам.. (ну или вы это любит сиянием называть).. А на три недели лишать соалов фарма (уж хоть тут не спорьте - 90% ваших крыльев - тупо корм) - означало бы бунт внутри септа ))))

А в чём заключается кидок с вашей стороны - будь добр, поинтересуйся у Сайлента (я ему это буквально 15 минут назад популярно объяснил)

б) Ты логи-то поправь, а то и до бана недалеко..

d4mn
27.09.2007, 01:15
ага...
Вообще удивительные логи для данного раздела...
Нападающий есть, имя, название деревни, войска, а вот того кто защищается нету, армии его тоже :) чудеса, я бы даже сказал мистика. Я сейчас тоже могу таких логов нарисовать десятка 2 не напрягаясь.

skel
27.09.2007, 03:49
да логи тру просто надутые недоалы всегда показывают свою крутизну в дефе кучкуясь стайно

а как дело доходит до офа то его могут показать 2-3 человека и то не очень впечатляет

AlexDen
27.09.2007, 09:17
Читайте правила раздела, пожалуйста. Выкладывание логов без согласия 2ой стороны запрещено, сокрытие дефенса также запрещено.