PDA

Просмотр полной версии : Альянс G. la V.

Ninix
03.09.2010, 14:29
Здравствуйте. Представляем Вашему вниманию альянс G. la V. (http://x2.travian.ru/allianz.php?aid=2715) (Guerra y la Victoria). Набираем игроков с координатами (-|+), то есть северо-запад.
Альянс только в развитии, и нам нужна Ваша помощь. Так же не откажусь от союза с другими альянсами. Очень надеюсь на Вас.

linkc
03.09.2010, 17:39
Хороший крепкий альянс, люди в очередь становятся?

Ninix
03.09.2010, 18:21
Альянс существует всего-то 2 дня. Никаких очередей, тем более, даже если бы и "становились", Посольство не позволило бы. Идет развитие как у главы, так и у всех остальных.
Сложа руки не сижу, пытаюсь сделать что-то, и у меня получается.
Сегодня был зарегистрирован друг, а в игре и помощник, который так же будет делать что-нибудь для клана. И на этом не останавливаемся.

Хороший крепкий альянс
Скептицизм неуместен.

linkc
03.09.2010, 19:29
Альянс существует всего-то 2 дня. Никаких очередей, тем более, даже если бы и "становились", Посольство не позволило бы. Идет развитие как у главы, так и у всех остальных.
Сложа руки не сижу, пытаюсь сделать что-то, и у меня получается.
Сегодня был зарегистрирован друг, а в игре и помощник, который так же будет делать что-нибудь для клана. И на этом не останавливаемся.

Скептицизм неуместен.

Поверь мне набирать народ в альянс по меньшей мере глупость. Ничего ты путного здесь не наберешь максимум мультов и шпиков соберешь и будет у тебя крепкий мультоалл. И то у меня большие сомнения насчет что и мульты и шпики к тебе бросятся - просто смысла в такой алл их запихивать нет.

Ninix
03.09.2010, 19:45
Поверь мне набирать народ в альянс по меньшей мере глупость. Ничего ты путного здесь не наберешь максимум мультов и шпиков соберешь и будет у тебя крепкий мультоалл. И то у меня большие сомнения насчет что и мульты и шпики к тебе бросятся - просто смысла в такой алл их запихивать нет.

Спасибо, учтено.

Vitya (gavroh)
03.09.2010, 21:55
шо вы смеетеся ? я в етом але !

Vokial
04.09.2010, 00:04
Мега супер папский алл... на форуме ничего громе издевок ты не найдешь... А на данном этапе игры люди уже идут в топ аллы или пытаются пробить в алы кто может гарантировать им какую-то защиту,а что можете вы???

Dima5
04.09.2010, 16:18
А на данном этапе игры люди уже идут в топ аллы или пытаются пробить в алы кто может гарантировать им какую-то защиту,а что можете вы???

Зачем же так жестко? Ребята только начинают.