PDA

Просмотр полной версии : Коалиция Гвозди

Животное
18.09.2010, 01:01
Parcae1 - 8 аккуанта
Гвозди-P - 52 аккуанта
Гвозди-G - 49 аккуанта
Гвозди-S - 57 аккуанта
Гвозди-Y - 56 аккуанта
Гвозди-A - 60 аккуанта
Гвозди-Z - 58 аккуанта
ГвоздиО - 24 аккуанта
Гвозди-Т - 18 аккуанта
Гвозди-C - 38 аккуанта
Всего - 420 аккуанта

Не ругайте сильно, если ошибся в подсчетах:angel:

Так же существуют пакты о не нападении с коалицией Russian Division. И вся это масса распалагается плотненько на северо-востоке, что предполагает для них скучную игру и отстройка большого количества чудок. Но это всего лишь мысли нупика, не ругайте сильно :angel:

Какие прогнозы дамы и господа насчет такой массивной коалиции через полтора месяца после старта сервера?
Зерг, мясостайка, а может будущие короли сервака?
Долго ли они проживут?
И вообще всевозможные мысли по поводу этой коалиции!

еxzem
18.09.2010, 01:18
обычный мясозерг, Парки не долго протянули :)

filgood
18.09.2010, 02:26
просто большой десант опытных игроков+новички =) Вот и получилось довольно большое образование сил

madlover
18.09.2010, 02:54
1.если найдется лидер, который удержит в куче эти 10 альянсов, не даст народу разосраться и разбежаться, то почему бы нет
2.если сумеют зачистить свою территорию, то можно сказать коалиция состоялась...а пока что это только 10 одноименных альянсов
ждемс мясных логов с СВ

Vokial
18.09.2010, 04:39
коры +/+ ну обычный мясозерг на овощном сервере... появление таких зергов оправдывает цель сервака жить мирной толпой и гнать насс

vaso666
18.09.2010, 04:55
Наконец на форуме написали о создании данной коалы. В принципе тему уже можно закрывать т.к. мнения что это мясозерг, кормушки и т.п. уже высказаны и что-то новое мы уже не увидим ;)

Opasen_Ept
18.09.2010, 08:53
Со скуки приходиться долбить домеги сокоаловцев тк в радиусе 20 клеток от ака всех засоюзили :oops:

еxzem
18.09.2010, 09:34
1.если найдется лидер, который удержит в куче эти 10 альянсов, не даст народу разосраться и разбежаться, то почему бы нет
2.если сумеют зачистить свою территорию, то можно сказать коалиция состоялась...а пока что это только 10 одноименных альянсов
ждемс мясных логов с СВ
там некого бить, они пошли по пути меньшего сопротивления и тупо засоюзили сектор )

Животное
18.09.2010, 09:58
Наконец на форуме написали о создании данной коалы. В принципе тему уже можно закрывать т.к. мнения что это мясозерг, кормушки и т.п. уже высказаны и что-то новое мы уже не увидим ;)
Почему же? Хотелось бы по возможности услышать игроков этой коалиции, может даже и главы выбегут расказать что-нибудь интересное про себя :blush:

Со скуки приходиться долбить домеги сокоаловцев тк в радиусе 20 клеток от ака всех засоюзили :oops:

Все, для тебя интеренсая игра закончилась после создание коалции :grin: Строй домики и живи спокойно ;)

еxzem
18.09.2010, 11:34
Вся надежда на Arogo :) вроде они в том же регионе :)

madlover
18.09.2010, 11:46
там некого бить, они пошли по пути меньшего сопротивления и тупо засоюзили сектор )
"тупо засоюзить" надо тоже уметь )) тупо предложить союз- это значит тупо получить отказ (не имеются ввиду нубоалы )
1.показать союзникам выгоды и описАть радужные перспективы от создания такой громадной коалы
2.объяснить всю эту кухню своим офферам-фармерам, почему они должны лишитья фарма и при этом оставаться в команде (а не выйти и кормушить своих же)
имхо там должен быть авторитетный папка чтобы все это держалось до кучи, да еще и эффективно управлялось

manomax
18.09.2010, 11:47
кормушки.. не смеши народ, кормушки...:rofl: исходя из твоей терминологии весь остальной серв это то же кормушки...или это мега кормушки ?

еxzem
18.09.2010, 11:52
"тупо засоюзить" надо тоже уметь )) тупо предложить союз- это значит тупо получить отказ (не имеются ввиду нубоалы )
1.показать союзникам выгоды и описАть радужные перспективы от создания такой громадной коалы
2.объяснить всю эту кухню своим офферам-фармерам, почему они должны лишитья фарма и при этом оставаться в команде (а не выйти и кормушить своих же)
имхо там должен быть авторитетный папка чтобы все это держалось до кучи, да еще и эффективно управлялось
офферы напалма, изначально шедшие в мясостае думаю были не против :)
офферы парков не знаю...возможно испугались войны...

Квазианалог
18.09.2010, 11:55
я думаю интересной игры они не покажут. да этого и не требуется на таком сервере... :morning:

Arogo
18.09.2010, 12:06
все нупы
рассуждения в топку- все покажет игра

Животное
18.09.2010, 12:54
не смеши народ, кормушки...:rofl: исходя из твоей терминологии весь остальной серв это то же кормушки...или это мега кормушки ?

не лопни от смеха... :cool: время покажет кто вы и с чем вас едят :angel:

LoNDBlade
18.09.2010, 14:23
0_0 Гвозди большие,и люди там опытные думаю,смогут потягаться с другими коалами)).Хотя таким зергом тяжко рулить))

nikolka22
18.09.2010, 15:08
не смеши народ, кормушки...:rofl: исходя из твоей терминологии весь остальной серв это то же кормушки...или это мега кормушки ?

взгляд изнутри.. сомневаюсь , что что нибудь изменится принципиально.. ты со своих новых союзников ведь неплохо поимел ресов?

aleant
18.09.2010, 17:52
Вся надежда на Arogo :) вроде они в том же регионе :)

Он с нами, куда он без нас денется

Arogo
18.09.2010, 20:30
Он с нами, куда он без нас денется

коалиция Русская Дивизия является независимой с зергом гвозди у нас пакт

причинно следственные связи не верны-правильно так:
куда вы без меня денетесь

еxzem
18.09.2010, 22:57
о Боже... один сектор уже в болото превратилсо ))) еще артов даже не было :(

vaso666
18.09.2010, 23:17
о Боже... один сектор уже в болото превратилсо ))) еще артов даже не было :(

Вот есл бы это случилось после захвата артов я бы с Вами согласился. А так все самое интересное еще впереди, жадность и эгоизм и не такие коалы разваливал.

Пришейкобылехво
19.09.2010, 14:57
Чем больше шкаф тем громче падает . Все закончится довольно быстро по причине отсуцтвия именно того папки который может всю мясостаю контролировать. Вася вспомнит как он фармил Петю и сбегает к нему за ресами - соалы Пети прибегут с катами мстить а вечером после 5 часов срача в командном чате мясостая прикажет долго жить ( кстати высказывание о том что парки обделались и поэтому вступили в зерг ) имеет место быть тк изначально позиция непримиримых была одна - никаких пактов и союзов - все кто не парки это корм . Видимо Батыр понял что здесь не тундра в которой он привык строить домики и побежал искать крышу .Понятное дело - время покажет но чудес небывает и зерг в котором все главы по умолчанию звезды не проживет и пары месяцев

kraftec
19.09.2010, 15:57
Чем больше шкаф тем громче падает . Все закончится довольно быстро по причине отсуцтвия именно того папки который может всю мясостаю контролировать. Вася вспомнит как он фармил Петю и сбегает к нему за ресами - соалы Пети прибегут с катами мстить а вечером после 5 часов срача в командном чате мясостая прикажет долго жить ( кстати высказывание о том что парки обделались и поэтому вступили в зерг ) имеет место быть тк изначально позиция непримиримых была одна - никаких пактов и союзов - все кто не парки это корм . Видимо Батыр понял что здесь не тундра в которой он привык строить домики и побежал искать крышу .Понятное дело - время покажет но чудес небывает и зерг в котором все главы по умолчанию звезды не проживет и пары месяцев
Через 2 месяца игра уже закончится друг=)

nikolka22
19.09.2010, 16:09
сидят две вороны на дереве , мимо пролетает стая гвоздей .вожак стаи спрашивает- вороны, как на северо-восток долететь? первая ворона отвечает: - вот в ту сторону, налево летите... немного погодя ещё стая гвоздей летит и тоже спрашивают как на северо-восток лететь. та же ворона отвечает: - вот в эту сторону направо... вторая ворона спрашивает - чет ты не в ту сторону показала северо-восток- а на хрена на северо-востоке столько гвоздей?... .

Ли Харпер
19.09.2010, 21:57
Как-т рассчитывал что по-веселее тут на СВ то будет..

Master-Yoda
19.09.2010, 22:06
Как-т рассчитывал что по-веселее тут на СВ то будет..

... переезжай на СЗ ;)

kladvinn
20.09.2010, 11:44
Ребята, прекращаем оффтопить.
Дальше, за оффтоп, пойдут санкции.

Миледи\Инна
25.09.2010, 00:56
Parcae1 - 8 аккуанта
Гвозди-P - 52 аккуанта
Гвозди-G - 49 аккуанта
Гвозди-S - 57 аккуанта
Гвозди-Y - 56 аккуанта
Гвозди-A - 60 аккуанта
Гвозди-Z - 58 аккуанта
ГвоздиО - 24 аккуанта
Гвозди-Т - 18 аккуанта
Гвозди-C - 38 аккуанта
Всего - 420 аккуанта

Не ругайте сильно, если ошибся в подсчетах:angel:

Так же существуют пакты о не нападении с коалицией Russian Division. И вся это масса распалагается плотненько на северо-востоке, что предполагает для них скучную игру и отстройка большого количества чудок. Но это всего лишь мысли нупика, не ругайте сильно :angel:

Какие прогнозы дамы и господа насчет такой массивной коалиции через полтора месяца после старта сервера?
Зерг, мясостайка, а может будущие короли сервака?
Долго ли они проживут?
И вообще всевозможные мысли по поводу этой коалиции!

И Зерг,и мясостая,хотя поедание мультов собственных .и политика Удачи ведет к развалу и сопротивлению в своих же корах.
К примеру рассыл:
"По решению главы и совета глав приняты следующие решения
1 В состав коалиции входят игроки с минимум 3 деревнями и наличием войск 400% от населения
2 Игроки не соответствующие данным требованиям покидают альнсы по прочтению данного указа главами
3 Главы могут выборочно оставить игроков с 2 деревнями но предварительно обсудив это с советом
( но не более 2х игроков ) куратором данного распоряжения назначается UDACHA
4 С напалм С разрывается союзный договор за самовольное заключение союзов не рассмотренных советом гвоздь-ъ
5 Напалму S выносится предупреждение (пока) за самовольно заключение союза
Гвозди-Т."

То есть самопоедание;)В принципе ничего другого ожидать и не стоит,ибо в приоритете тока пару офферов и их мульты и дефферы(хотя мое Имхо,что дефферы и мульты-одно и тоже,но это МХ судить)
Дык что ,к окончанию серверу в коалиции останется не более 15-20 игроков,ибо десант по большей части весь ушел с сервака,остались пару Глав(UDACHA и Энион),пару офферов,мульты,трусы и нубы;)

!Q2mber
25.09.2010, 15:18
И Зерг,и мясостая,хотя поедание мультов собственных .и политика Удачи ведет к развалу и сопротивлению в своих же корах.
К примеру рассыл:
"По решению главы и совета глав приняты следующие решения
1 В состав коалиции входят игроки с минимум 3 деревнями и наличием войск 400% от населения
2 Игроки не соответствующие данным требованиям покидают альнсы по прочтению данного указа главами
3 Главы могут выборочно оставить игроков с 2 деревнями но предварительно обсудив это с советом
( но не более 2х игроков ) куратором данного распоряжения назначается UDACHA
4 С напалм С разрывается союзный договор за самовольное заключение союзов не рассмотренных советом гвоздь-ъ
5 Напалму S выносится предупреждение (пока) за самовольно заключение союза
Гвозди-Т."

То есть самопоедание;)В принципе ничего другого ожидать и не стоит,ибо в приоритете тока пару офферов и их мульты и дефферы(хотя мое Имхо,что дефферы и мульты-одно и тоже,но это МХ судить)
Дык что ,к окончанию серверу в коалиции останется не более 15-20 игроков,ибо десант по большей части весь ушел с сервака,остались пару Глав(UDACHA и Энион),пару офферов,мульты,трусы и нубы;)

Не говори о том чего не знаешь..... Кидайся какашками сколько хочешь, если у тебя их так много. Посмотри сначала в статистику. неужели мы тока по домикам в топах?

Миледи\Инна
25.09.2010, 19:32
Кидайся какашками сколько хочешь, если у тебя их так много.

Еще раз подтверждает мое мышление;)
http://forum.travian.ru/showpost.php?p=3765609&postcount=59

SPARTAK
25.09.2010, 20:47
а ХТО ЭТИ ВСЕ ЛЮДИ-хвозди?

Миледи\Инна
25.09.2010, 21:11

http://forum.travian.ru/showpost.php?p=3765890&postcount=61

Сергей0280
26.09.2010, 15:49

Не думаю, что у них там скучно будет ;)

Джелу
26.09.2010, 16:16
Не думаю, что у них там скучно будет ;)
мы уже идем к ним :morning:

Сергей0280
26.09.2010, 20:12
Ну есль и Ёжики идут, тогды уж точно им веселье обеспечено будет. Ребят мы не дадим Вам от скуки умереть :angel:. Мну любит мясо :heart:

manomax
26.09.2010, 20:28

и не говори...что все кипешуют не пойму...может инстинкт самосохранения ?

manomax
26.09.2010, 20:56

Лаконично... а краткость как известно... скоро наши лбы столкнуться,(хотя исходя из логики и очевидности(мест то хватит на всех если верхи договоряться) к концу сервера поредеет... вот стишок,оч поучительный на эту тему...кто захочет прочитает http://armenianhouse.org/tumanyan/legends-ru/honey.html

Джелу
26.09.2010, 21:11
Лаконично... а краткость как известно... скоро наши лбы столкнуться,(хотя исходя из логики и очевидности(мест то хватит на всех если верхи договоряться) к концу сервера поредеет... вот стишок,оч поучительный на эту тему...кто захочет прочитает http://armenianhouse.org/tumanyan/legends-ru/honey.html

у мя в маленьклм квадрате есть гвозди. и почему то оаз пока там взял только я - галл-дефер.

manomax
26.09.2010, 21:32
у мя в маленьклм квадрате есть гвозди. и почему то оаз пока там взял только я - галл-дефер.

беда, беда, огорчение...овощим по тихой... нам то что шли чвр да тайники строй, что бы кормушкой не считали...оомг

Сергей0280
26.09.2010, 21:33

Игорь тебя почти переплюнули :o

Оч много многоточий...

manomax
26.09.2010, 22:04
Игорь тебя почти переплюнули :o

Оч много многоточий...

я понимаю, теперь буду ставить по две точки вместо трёх..думаю вас устроит..30% без каких либо усилий

Джелу
26.09.2010, 22:12
беда, беда, огорчение...овощим по тихой... нам то что шли чвр да тайники строй, что бы кормушкой не считали...оомг

да лучше б считали. дефрейт бы был :morning:

Миледи\Инна
27.09.2010, 00:39
И на сегодня итог таков:

Parcae1 - Альянс Parcae1 не существует
Гвозди-P - 52 аккуанта
Гвозди-G - 56 аккуантов
Гвозди-S - 53 аккуанта
Гвозди-Y - 56 аккуантов
Гвозди-A - 60 аккуантов
Гвозди-Z - 59 аккуантов
ГвоздиО - 36 аккуантов
Гвозди-Т - Альянс Гвозди-Т не существует
Гвозди-C - Альянс Гвозди-C не существует
Всего - 372 аккуанта

Есть еще Гвозди-F - 40 аккуантов,но пон тока с О,та видимо алл неугодных ибо мультов(мое Имхо):)
Видимо на метизы либо спрос большой,либо молоток излишне сильно колотит:blush:

Животное
27.09.2010, 01:35
и не говори...что все кипешуют не пойму...может инстинкт самосохранения ?
все боятся вас :cry:

это они к артам готовятся, а на тебе после сольются, ну или скатают

И на сегодня итог таков:

Parcae1 - Альянс Parcae1 не существует
Гвозди-P - 52 аккуанта
Гвозди-G - 56 аккуантов
Гвозди-S - 53 аккуанта
Гвозди-Y - 56 аккуантов
Гвозди-A - 60 аккуантов
Гвозди-Z - 59 аккуантов
ГвоздиО - 36 аккуантов
Гвозди-Т - Альянс Гвозди-Т не существует
Гвозди-C - Альянс Гвозди-C не существует
Всего - 372 аккуанта

Признавайтесь куда дели 50 акков? :mad:

Есть еще Гвозди-F - 40 аккуантов,но пон тока с О,та видимо алл неугодных ибо мультов(мое Имхо):)
Видимо на метизы либо спрос большой,либо молоток излишне сильно колотит:blush:
Не, это папки там оседалаись чтобы можно было всех своих мультов из других аллов фармить

ZenS
27.09.2010, 08:53
офферы напалма, изначально шедшие в мясостае думаю были не против :)
офферы парков не знаю...возможно испугались войны...
Оферы парков были изначально против но потом некоторые поуходили в реал... Я тебе так скажу, ты лучше 10 раз подумай потом 1 раз скажи ато несёшь что попало и предвзятое мнение ваще не интересно! Коалиция может получиться неплохой только отсеивать и командовать надо немного получше... сам я играл на акке Devil Прювет всем:cool:

Sick
28.09.2010, 10:09
нет блин, они должны ставку на нубов с 2мя деревнями делать да? поражает логика... повторюсь - перечитайте условия победы и не тупите пжлста;)

ЗЫ Бедняжко... желчь знаете ли способна не только нагадить другим но и уничтожить ее обладателя... осторожнее а то так и в дурку можно влететь на почве ненависти к компьютерным аппонентам

Vitya (gavroh)
05.10.2010, 23:44
не признаю любых зергов

nikolka22
06.10.2010, 22:27
не признаю любых зергов

а зерги тебя признают?;)

madlover
07.10.2010, 09:52
а зерги тебя признают?;)
зерги даже себя не признают что они зерги

Alan_
07.10.2010, 12:24
не признаю любых зергов
тебя скатаем первым за дерзость и борзоту
З.Ы Кого ты мне оч сильно напоминаешь:oops: не мульт ли ты форумный? :grin:

3eBC
07.10.2010, 12:33

:rofl::twisted:Опасносте.
"ушел помогать собирать дефф":-P

Vitya (gavroh)
07.10.2010, 12:34

зергостая обиделася (((

mihailkv1
10.11.2010, 17:54
обычный мясозерг, Парки не долго протянули :)
Парки ал хороший, но глава самодур! Отстаивая свое мнение (вполне нормальное) о самостоятельной игре (против напалмов) все таки прогнулся и сошелся с ними, а так же многими другими образовав мясостаю....Смелости что ли не хватило???

Квазианалог
10.11.2010, 20:00
омг.. не читал тему вообще - гвозди зерг, унылый зерг.. даже не зерг, а мясостая.

el diablo
11.11.2010, 10:35
омг.. не читал тему вообще - гвозди зерг, унылый зерг.. даже не зерг, а мясостая.

Унылая мясостая.

pro100prime
12.11.2010, 14:48
Лично я считаю- что Гвозди мощный алл, и многие из них играют не на совесть, а просто ради того, что бы показать, что те, кто меньше них- ПРОСТО РАБЫ, а не люди... они доказали это своими поступками...

Квазианалог
12.11.2010, 15:13
Лично я считаю- что Гвозди мощный алл, и многие из них играют не на совесть, а просто ради того, что бы показать, что те, кто меньше них- ПРОСТО РАБЫ, а не люди... они доказали это своими поступками...

мощный алл? и в чем же его мощь? в количестве собранного мяса?
про последнюю часть фразы, где про рабов... что-то в ней есть, что-то дурно пахнущее. ну на мой взгляд (хоть я и не играю на х2 уже, но доступ к некоторым рассылкам в этом мясе у меня остался) так вот, на мой взгляд, во многих крыльях и подкрылках Гвоздей рулят НЕ вполне адекватные кормушки. они очень похожи на тех, что засерают ЛС на стартах обещаниями скатать в будущем.. но в этот раз они чудом дорвались до власти и делают какие-то непонятные рассылки, аля - "ату этого" "ату того".. при чем без особых объяснений и хоть какой-нибудь координации - просто "всем ату"..
хотя, справедливости ради нужно отметить, что там есть и адекватные ребята, впрочем так всегда - исключения лишь подтверждают правило.. с некоторыми из них я лично общаюсь (страшно, но это ваши лучшие игроки) разговор обыкновенно сводится к тому, что этот сервер отборочный и нам пофигу - главное пройти.

мб они и правы, но чет год задрачивать домА "ради пройти"... мне вот уже не хватает такой мотивации :morning:

Master-Yoda
12.11.2010, 16:11
мб они и правы, но чет год задрачивать домА "ради пройти"... мне вот уже не хватает такой мотивации :morning:

пол года ... 14 января Натары

mihailkv1
13.11.2010, 13:34
, на мой взгляд, во многих крыльях и подкрылках Гвоздей рулят НЕ вполне адекватные кормушки. они очень похожи на тех, что засерают ЛС на стартах обещаниями скатать в будущем.. но в этот раз они чудом дорвались до власти и делают какие-то непонятные рассылки, аля - "ату этого" "ату того".. при чем без особых объяснений и хоть какой-нибудь координации - просто "всем ату"..

:morning:
В ихнем але там тока один чел такой - глава Батыр! Я играл с самого становления Парков и разговаривал с ним на тему внешней политики - он отвечал мол играем одни - справимся - отличная идея была, и команда отличная. Потом напалм предлогал объединиться - он гордо отказал и все его поддержали, сказал мол если объединимся вообще не с кем воевать будет! По поводу его решений - да, жесткие, но справедливые....по началу. А потом как говориться Остапа понесло - начал творить что захочет, полный маразм. И со словами - я тут главный, что захочу, то и буду делать. Через некоторое время объединился с напалмами и АСами. Короче поуходило много народу от него - нафиг терпеть самодурство.
Я тоже ушел, хоть стоял один в куче гвоздей - результат: 3 недели напов, несколько слитых ударок, отобранные 4 деры, 2 скатаны в ноль! Осталась стартовая, с нее поднялся 6 дер за неделю и опять влез в 1000. Играю в отличном але - Wizard, наслаждаюсь игрой и с ужасом вспоминаю об этом мясозерге!!!:negative:

vostok____
14.11.2010, 16:59
Алл возможно отличный был Wizard да только осталось от него почти не чего!!! Те кто в центре Гвозди игра по моему на границах думаю продолжается. а те кто отселился, еще полно есть кого пока что валить на карте, до конца серва должно хватить, кроме визарда ростут мелкие нубо аллы которые еще дают жару игре и не дают скучать игре)) Что бы коалицию собрать стоило много труда, а те кто возмущаются, я считаю многие - это скатаные кормушки неугодные гвоздям!!!

Verka
26.11.2010, 15:58
делают какие-то непонятные рассылки, аля - "ату этого" "ату того".. при чем без особых объяснений и хоть какой-нибудь координации - просто "всем ату"..

не знаю я про оффы, но мне как деферу всегда разъясняют куда, сколько и во сколько :-P

шахтёр
06.12.2010, 12:38
вот прошло 2 месяца с открытия этой темы,и что мы видим,коала разваливается на глазах,придумали переформирование и попёрли друг друга жрать!!!!!!

Unique
06.12.2010, 13:52
вот прошло 2 месяца с открытия этой темы,и что мы видим,коала разваливается на глазах,придумали переформирование и попёрли друг друга жрать!!!!!!

факты, пожалуйста, в студию. очень интересно... :morning:
в противном случае кроме как голословием и тупым поддакиванием не могу это сообщение назвать, не в обиду автору... :)

Deiff
06.12.2010, 17:57
Переформирование - попытка защититься от шпиков. Все понятно. Люди пытаются исправлять ошибки.

Воскресший из а
06.12.2010, 18:02
http://x2.travian.ru/allianz.php?aid=130 Списочек порадовал))

Животное
06.12.2010, 20:16
http://x2.travian.ru/allianz.php?aid=130 Списочек порадовал))

:rofl: ой... я правильно насчитал 18 аллов???

Злой Дух
06.12.2010, 21:30
http://clip2net.com/s/EDot :blush:
(http://clip2net.com/s/EDot)

Животное
06.12.2010, 21:49
http://clip2net.com/s/EDot :blush:
(http://clip2net.com/s/EDot)

:grin: полазил еще... блин я там запутался )))

kladvinn
07.12.2010, 11:38
А если ещё фрешей добавить...? ;)

Wizzard
07.12.2010, 11:41

с учетом того что алы в середнем заполнены в лучшем случае на половину, не так все страшно;)

вот к примеру норм альянсик..http://x2.travian.ru/allianz.php?aid=551 20 алов, но вас почему-то это не смущает)

Aksinya
07.12.2010, 16:13
А если ещё фрешей добавить...? ;)
Ну, конечно, куда ж без фрешей :grin: Они ж зерг, а гвозди уже некоторые личности и в академки им записывают.) Так что все нормально, мне даже уже это нравицо, столько мифов вокруг маленького и неприметного альчика овосчей ;)

Животное
07.12.2010, 16:33
с учетом того что алы в середнем заполнены в лучшем случае на половину, не так все страшно;)

вот к примеру норм альянсик..http://x2.travian.ru/allianz.php?aid=551 20 алов, но вас почему-то это не смущает)

да тут в кажой части света по зергу есть, если уж быть точным.. где-то больше, где-то поменьше...:)

Seven up
07.12.2010, 16:59
Тема - уг. То, что гвозди не скрывают свою численность-не повод для обсуждения, лучше обсуждать тех, кто маскирует союзы.
Если нечем заняться, лучше бы посчитали от какой коалиции сколько акков на ЧЕ проходит. Конечно, для подсчётов немного рановато, но в целом уже вряд ли что-то изменится.

Стас тип
07.12.2010, 23:54

ну если до вас еще не дошло - гвозди переформировываются ;)

Животное
08.12.2010, 16:00
ну если до вас еще не дошло - гвозди переформировываются ;)

да пофик мне, что они там делают переформировываются, расфоримровываются и т.п. это их дело... факт есть что у них 18 аллов? есть.. вот и все...

Стас тип
08.12.2010, 19:25
да пофик мне, что они там делают переформировываются, расфоримровываются и т.п. это их дело... факт есть что у них 18 аллов? есть.. вот и все...

остается надеяться, что это был неудачный плевок в сторону гвоздей :-P

или вы серьезно ?:o

Wizzard
09.12.2010, 12:08

тут в каждой части света зергостая и мясостая, чего ж вы все ток в Гвоздей этим тычите???

langust
11.12.2010, 19:58
ога. нашли зергушку) щас есть два больших зерга - ТС и гвозди. и несколько поменьше. мне вот кстати любопытно - на каком серве не играл, везде ЮВ как-то странно неорганизованно.. отчего так?) что там у нас на ЮВ вообще происходит?)

shiksha
15.12.2010, 19:02
ога. нашли зергушку) щас есть два больших зерга - ТС и гвозди. и несколько поменьше. мне вот кстати любопытно - на каком серве не играл, везде ЮВ как-то странно неорганизованно.. отчего так?) что там у нас на ЮВ вообще происходит?)

исторически так сложилось, ждут оттуда чингисхана, а его фсе нет ((

Ева Райская
16.12.2010, 15:15
ога. нашли зергушку) щас есть два больших зерга - ТС и гвозди. и несколько поменьше. мне вот кстати любопытно - на каком серве не играл, везде ЮВ как-то странно неорганизованно.. отчего так?) что там у нас на ЮВ вообще происходит?) очень даже организованно)))

EROTIC
01.02.2011, 15:49
Самая обсуждаемая зерг-коалиция это ГВОЗДИ :cool:

нас или любят, или тихо/злостно ненавидят... ;)
хватит нас пиарить - все уже давно поняли, что мы- самые лучшие! :-P