PDA

Просмотр полной версии : Проснулся утром с ПИВОм

volodyab
01.10.2007, 10:57
Небольшой шок. А может и большой.... пока не определился

Понятно игра всех достала и почти никто не играет, понятно были какие то траблы с Еленой о котрых я слышал вскользь, НО ПИВО с утра это гон, дайте лучше ВОДКИ.

Пишу по сути крик души. Крик по сути от никакущего игрока..... Возможно я мало чего добился тут, но в игре (как и в жизни) всегда старался быть последовательным.

Если кто не знает я долгое время играл за ал КСР (до того был СР).

Вкраце (если кому интересно).

1. Нынешняя вендетта эта активы из Химеры и Византии. 90% этих (этого) али находиться на ЮЗ. На ЮЗ находиться наш ал. А так же находилась тогда еще Русь-ЮЗ.

2. Вообщем когда начался конфликт между Русью и Византией с Химерой мы приняли сторону руси. Почему? Отдельная история, впрочем те кому надо об этом знают. Насколько могли помогали руси. Сначала дефом. Потом начали более активно - оффом.

3. Рассказать тогдашнее расположение сил на ЮЗ? Вендетта щас говорит, что против них весь сервак.... Если честно не знаю о всем серваке, наша политика ограничивалась ЮЗ. В связи с тем что каты это не самолеты, и тефтонцев с реактивной тягой пока в траве не придумали.
Так вот на ЮЗ были с одной стороны:
- Химера (топ 2)
-Византия ( где то топ 8-10)
-крылья византии: требзунд, колхида, фер, СУ, сивас и еще небольшая кучка, щас навскидку всех не припомню..... их рейт то же .... часть в топ 40 часть ниже...

против:
-русь-ЮЗ (то что от нее осталось)
-м3 клуб (где то топ 20)
-мы (где то топ 30)
- корсары (в 4-м десятке)
вот и все..... и теперь раскажите о неравенстве сил...... ах да, об удалившемся РИПе забыл.

4. НЕ РАЗ нам предлагали нейтралитет с Византией (так получился что коллега с работы был во вражеском але), более того, когда Русь-ЮЗ практически снесли, многие из нашего ала были за то что б подписать этот нейтралитет. Я был против, нет я был не против самой Византии как ала, и как мне рассказывал коллега об этом альянсе, об его организации,и я бы сам с удовольствием поиграл бы за него, НО с самого начала. Так уж распорядилась судьба, что я со своим алом оказался на другой стороне баррикад, и менять эту сторону, только из за того что там "лучше кормят" желания не было. У нас даже ушла некоторая часть сильных игроков, которые были против, и хотели тогда сливаться с АА (они затем то же перешли к Византии) что б организовать независимый альянс. Вообщем был момент когда можно было закончить войну, объединиться с АА, и уйти в нейтрал. Я считал это предательством. Предательством Руси. Вообщем споры были серьезные и свое мнение я отстоял.

Ха :) была еще история когда меня один чел из нашего ала конкретно "прессовал" на нашем форуме удалял мои месседжи которыми я отстаивал Русь, блокировал ветки, так что я не мог в них писать, более того в але полишал меня всех прав. :) даже пришлось уйти и одно время жил вообще без ала.
Вообщем я всегда БЫЛ сторонником Руси, а скорее сторонником ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ политики нашего ала.
Да тяжело, да сносят, да кругом враги, но зато меня и наш ал НИКТО не обвинит в приспособленчестве.

Я НИКОГДА не хотел что б наш ал болтался как дерьмо в прорубе не зная куда прибиться .... русь-византия.

Еще раз приведу фразу из трех мушкетеров (примерно):
-Я бы хотел, чтобы Вы перешли на мою сторону, Вы бы не в чём тогда не нуждались.
-Ваше Высокопреосвященство, благодаря своему отцу я стал мушкетером, и тем самым по нелепой случайности, стал Вашим врагом! Но у меня уже появились друзья, которые назвали бы меня предателем, если бы я принял Ваше предложение… Меня плохо бы приняли здесь, меня б возненавидели там....

Возможно я слишком серьезно отношусь к этой игре, возможно она не стоит тех нервов и усилий..... не знаю.....

Но в любом случае, лучше проиграть сохраняя лицо, чем всеми правдами и неправдами стремится к победе. Спартанцы насколько я помню не признавали луки, так как считали их оружием трусов.

Большое спасибо Всем за игру. Спасибо всем игрокам нашего ала, а так же персонально molly и кровососу.

Модератор - можете закрыть тему, опять слушать 30 страниц обвинений и оправданий противно, можешь и грохнуть это сообщение если есть большое желание......

ESP
01.10.2007, 11:11
Читать было конешно интересно, но причём тут ПИВО?=)...

gast
01.10.2007, 11:17
1. sdh Мавзолей ПИВО 98
2. Jamiro Святая София ПИВО 96
3. Black Heart BoFire WTF 88

Tamin
01.10.2007, 11:47
Молоток.красиво написал.пафосно немного))))но от души.....да ладно.ну хотел джин чудо построить)))его право....оочень сильно хотел.....ну построит)и будет рассказывать детям что представители ночных бабочек построили чудо.Вы посмотрите на русь...кр юз и другие альянсы группы русь.в ней сидят те кто пришел достаточно позно....по времени.сидит джин да пустышка..и те кто решил там по инерции остаться))))))зато многие из тех кто в ней реально воевал и что-тоделал давно ушли в другие алы.странно да?Поэтому могу честно сказать.чудо построено для 3-5 людей.не больше....радости до жопы у них)))ладно.....всем спасибо за игру.за фан и драйв который вы дали.Очень обидно что из-за некоторых людей игра сильно портиться)впрочем везде есть неадекваты)Пошел что ли пивом похмелюсь)

Adelaida
01.10.2007, 20:55
мдя, позорно все вышло для руси. грустно и больно.

Vred
02.10.2007, 18:44
НЕ РАЗ нам предлагали нейтралитет с Византией
Володяб, тут ты тупо врёшь, я как МИД Византии на то время совершенно ответственно это заявляю. Каждый раз, когда КСР сливалось на очередном нашем "дефендере" приходили ваши послы и пытались договориться о НАПЕ. Так и не получилось.
И вообще всем альянсом читали твои призывы в рассылке СР и всегда долго смеялись.

BoomBoRush
02.10.2007, 19:48
Володяб, тут ты тупо врёшь, я как МИД Византии на то время совершенно ответственно это заявляю. Каждый раз, когда КСР сливалось на очередном нашем "дефендере" приходили ваши послы и пытались договориться о НАПЕ. Так и не получилось.
И вообще всем альянсом читали твои призывы в рассылке СР и всегда долго смеялись.

Дааа, я помню как сидела на акке Дефендер когда на нас валил этот безмозглый альянс и молилась, лишь бы Бумбараш не напал вместе с ними:)))

Чтож, дефендер принес нам всем массу положительных эмоций:)
Респект, НЭ:)

взято тут
http://coalition-v.flybb.ru/posting.php?mode=quote&p=3714

2 volodyab: не секрет, что ваш альянс в погоне за аловым рейтом набирал слабых игроков. так чего же вы хотели в финале?

BoomBoRush
02.10.2007, 19:54
Так вот на ЮЗ были с одной стороны:
- Химера (топ 2)
-Византия ( где то топ 8-10)
-крылья византии: требзунд, колхида, фер, СУ, сивас и еще небольшая кучка, щас навскидку всех не припомню..... их рейт то же .... часть в топ 40 часть ниже...

против:
-русь-ЮЗ (то что от нее осталось)
-м3 клуб (где то топ 20)
-мы (где то топ 30)
- корсары (в 4-м десятке)
вот и все..... и теперь раскажите о неравенстве сил...... ах да, об удалившемся РИПе забыл.

ты забыл о КР, топ 10 на тот момент, актив.

зы: вам ещё повезло тем, что я скатал несколько акков и покоцал Параноика на 3 деревни.

volodyab
02.10.2007, 19:59
Заниматься киданием какашек друг в друга как это делаете вы с Гуссарами я не собираюсь.

Я Выразил СВОЕ мнение и мнение тех игроков которые еще "заходят" в траву.

Единственный момент когда могли быть призыве о напе когда (я писал выше) чел пытался уломать весь ал лечь под вас (не буду светить его ник) когда меня выкинули из совета, полишали прав, по сути заблочили на форуме где я писал что я за ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ и когда я ушел из за этого из ала.

Переговоры на тот момент вел ЛИЧНО ОН по собственной инициативе. У нас в але была не диктатура. И когда шло обсуждение его предложений НИКТО САМОЛИЧНО не решал быть с вами или с русью.

Слава богу эта ситуация достаточно быстро разрулилсь.

Плохо то что что почти все ушли в реал. А может и хорошо, мне было бы стыдно щас смотреть им в глаза за свою приверженность руси.

И прежде чем обвинять кого то во вранье, попробуйте для начала, милостливый государь изучить ситуацию, кричать громкие фразы и вешать ярлыки мы все умеем.

Русь по сути я не обвиняю, Джин нормальный игрок, который трезво смотрит на игру безо всякой "шелухи" типа честь, мораль, принципы.

Наш с ними союз они выполняли на 100% и деффом и оффом помогали. Его решение это его решение как главы ала.

Вот только на душе почему то как то гадко............

volodyab
02.10.2007, 20:22
volodyab: не секрет, что ваш альянс в погоне за аловым рейтом набирал слабых игроков. так чего же вы хотели в финале?

да какой рейт? ты о чем?

набирать слабых игроков ради рейта? я вообще то думал что ради рейта набирают сильных...... видно не так я мыслил .... да рейт дело приятное не спорю, но ты наверное был в курсе ситуации что у нас нижняя половина ала была всегда неактивы и мы НЕ НАБИРАЛИ слабых ради рейта, мы ОБЪЕДИНЯЛИСЬ с близкими по духу и расположению алами что б акивных игроков было больше.

Вообще то активы-неактивы метод игры, и тому подобную "внутрянку" давай не будем обсуждать?
Щас давай еще долины вспомним которые один наш игрок не захотел тебе возвращать..... или твой захват (еще будучи союзником в составе Руси) наших городов с отмазкой типа "вы все одно играть не умеете", хотя еще за день до этого предлагал мне покатать кровососа. Или может вспомним призывы руководства Руси к нам (когда наши игроки еще играли и ал был в ходу) тебя не трогать, типа ты в колхиде как шпион, что однако не мешало тебе периодически сносить наши города (видно для конспирации что б колхида не догадалась что ты действительно шпион).

Или мож вспомним слив нашего оффа на тебе когда еще русь будучи нашим союзником поставила тебе дефф, и мы вместо того что б действительно кого то покатать, сливали офф об дефф союзника?

Вообщем было много такого о котором вспоминать неохота, но было и много хорошего.

Просто в траву играют много людей, у каждого свой характер свои методы игры, свои принципы и "внутренний стержень".

Ругаться с кем то из за набора байтов? Простите это не про меня. Считаете что я лгу? Выше право, но и я и все игроки с которыми я близко общаюсь знают что то что я говорю - правда. Смешно читать мои сообщения? Что ж я рад что мой опус хотя бы поднял Вам настроение.

А вообще пишу.... и какая то тяжесть в груди, думаю.... неужели это из за какой то игры? Наверное да..... просто за этими байтами скрываются реальные люди и всех их я всегда воспринимал всерьез, как людей а не как байты. Для меня никогда не было активов и неактивов, а были просто ЧЛЕНЫ НАШЕГО АЛЬЯНСА. Может поэтому наш ал и не достиг высот - тут надо быть жестче.

Простите если кого обидел своими сообщениями. И вообще

модератор, закрой тему.

видеть какашки и здесь противно в жизни и так дерьма полно

BoomBoRush
02.10.2007, 20:53
Щас давай еще долины вспомним которые один наш игрок не захотел тебе возвращать.....

Попросила бы, так подарил. Я не жадный :)

или твой захват (еще будучи союзником в составе Руси) наших городов с отмазкой типа "вы все одно играть не умеете", хотя еще за день до этого предлагал мне покатать кровососа.

Захват произошел после выхода из КР. Фраза "вы все одно играть не умеете" не моя, но верная, по сути. Что касается кровососа, так пока союзники чего ж не покатать. ;)

Или может вспомним призывы руководства Руси к нам (когда наши игроки еще играли и ал был в ходу) тебя не трогать, типа ты в колхиде как шпион, что однако не мешало тебе периодически сносить наши города (видно для конспирации что б колхида не догадалась что ты действительно шпион).
Бред надежды полной.

Или мож вспомним слив нашего оффа на тебе когда еще русь будучи нашим союзником поставила тебе дефф, и мы вместо того что б действительно кого то покатать, сливали офф об дефф союзника?
Читай фразу выше ;)

А вообще пишу.... и какая то тяжесть в груди, думаю.... неужели это из за какой то игры? Наверное да..... просто за этими байтами скрываются реальные люди и всех их я всегда воспринимал всерьез, как людей а не как байты. Для меня никогда не было активов и неактивов, а были просто ЧЛЕНЫ НАШЕГО АЛЬЯНСА. Может поэтому наш ал и не достиг высот - тут надо быть жестче.

«Слабые и неудачливые должны погибнуть. Такова альфа нашего человеколюбия. И мы должны помочь им в этом.»

volodyab
02.10.2007, 21:09
:) Ты в своем репертуаре, зато с такими игроками как ты весело - спасибо за игру.... альфа и омега :) ..... могу к стати ружьишко по бросовой цене, шоб слабые быстрее погибали ;)

бред не бред, но мне Русичи точно писали шоб на тебя никаких атак - ты шпиён в колхиде..... то то наши возмущались чего это шпиён так вжился в роль что нас сносит :)

Модератор тему закроет иль как? я с бумбарашем и в аське могу пообщаться вообщето

SunnyF1
03.10.2007, 12:56
Раз уж вы вспомнили то давнее время, то давайте и я кое-что расскажу.

Так вот, альянсу Русь-ЮЗ (а точнее всем игрокам Руси (КР, Русь-ЮЗ...)которые находились на ЮЗ) в момент когда у них начались проблемы с Византией (и мы уже решили поддержать позицию Византии) было сделано предложение, на мой взгляд вполне разумное и прагматичное. Было предложено перевести этих игроков (эти альянсы) под наш контроль. В каком конкретно виде это сделать, до этого речь не дошла, но вариантов была масса.
Мы получали бы от такого объединения значительное усиление наших позиций на ЮЗ и почти полное отсутствие потенциальных врагов (по сути там был бы только РИП). А игроки Руси-ЮЗ получили бы достаточно крепкую и надежную "крышу", участие в принятии решений и т.п.
В ответ мы готовы были сделать аналогичное с нашими игроками в других регионах там где у Руси были сильные позиции.
Также, такое слияние сделало бы наш союз очень крепким.

Приблизительно такая схема была предложена Вовке, причем зная его "любовь" к Гусарам, его настоятельно просили вначале подумать, потом дать ответ, а уж потом бежать к Гусарам и разговаривать на этот счет с ними....
Вовка не внял просьбам, в итоге началась война, и что случилось с той частью Руси, которая была на ЮЗ все помнят. Те, кто выжили, выжили только благодаря тем, кто очень не хотел чтобы Химера получила контроль над ЮЗ.
А потом началась безумная война с Гусарами... :(

skipp
03.10.2007, 15:16
О Руси самое негативное впечатление за весь сервер... Как во время союзных отношений так и после них.

hat_tab
04.10.2007, 00:48
припоминаются слова лиговцев.....

"Русь - альянс фермеров"

Pofig
04.10.2007, 00:55
припоминаются слова лиговцев.....

"Русь - альянс фермеров"

Были там хорошие бойцы, они же их сами и загнобили.

Meggy
04.10.2007, 02:19
to Sunny

Как никак но я читала то что предлагали Вы на переговорах и все логи мне скидывали... Вы хотели прибрать ЮЗ к себе (думаю потому и подставили их под Византию)... Каков в этом был смысл если вы хотели союзных отношений до сих пор не ясно.. захотели бы Вы решили бы тогда все их проблемы с Византией...

И мне еще показывали что помимо того чтобы прибрать ЮЗ.. вы хотели в ЮВ внедрить своих людей... уж больно напрягало видимо ЮВ Вас... я бы левак в альянас никогда не пустила. :) А вот по поводу того чтобы вы нас взамен присоеденили или отдали ваши дальние регионы я слышу впервые. Это по поводу твоей фразы - "В ответ мы готовы были сделать аналогичное с нашими игроками в других регионах там где у Руси были сильные позиции."

Видимо вы не там разговаривали... :) да и нафига нам ваши нужны были чужаки и неактивы...

А тогда помню именно Джини был против такого исхода... и я его тогда поддержала.

SunnyF1
04.10.2007, 10:22
да, мы хотели прибрать ЮЗ себе, и что в этом плохого ?
При этом мы не хотели уничтожать там все живое, и предложили нормальный вариант сохранения игроков Руси-ЮЗ.
Если вас он не устраивал, надо было предложить свой вариант.
Но вы повоевать решили. В итоге альянса Русь-ЮЗ не стало, выжили те, кому удалось забарикадироваться в глубине ЮЗ. При этом значительная часть заслуг в той войне лежит не на ваших гордых альянсах, а на ваших "союзниках", а точнее наших врагах, которые щедро снабжали вас дефом, в частности Гусары, и в частности Бритва. Особенно смешно было слышать заявления Гусар "мы Русь не дефим", и при этом смотреть на подкреп гусар, стоящий в деревне Руси. :)

volodyab
04.10.2007, 11:37
Ладно народ, прекращаем поливать друг друга грязью, это игра. Понятно каждый хотел как лучше и возможно монополия на ЮЗ было б и хорошо, но получилось так как получилось.

Я вообще не собирался ветку превращать в какое то обсуждение, просто высказал то что наболело и еще в первом посту тему просил закрыть и продолжаю это делать, но видно модеру пох и ему приятно слушать "а ты кто такой? нет а это ты кто такой?".

Мож рак на горе все таки свиснит и модератор тему наконец то закроет?

SunnyF1
04.10.2007, 13:10
Так мы вроде бы грязью никого здесь не поливали, а обсуждали прошедшие события. :)

Но раз хозяин темы хочет, чтобы ее закрыли, прекращаю дальнейшее обсуждение здесь.

Лучик
05.10.2007, 08:21
модератор, закрой тему.

Тема закрыта по просьбе автора!

Лучик
05.10.2007, 08:23
Так мы вроде бы грязью никого здесь не поливали, а обсуждали прошедшие события. :)

Но раз хозяин темы хочет, чтобы ее закрыли, прекращаю дальнейшее обсуждение здесь.
...