PDA

Просмотр полной версии : Возможность отправки сообщений всему альянсу!!!!!

Jack_Stails
29.01.2007, 04:21
Во всех других играх что я играл была такая функция!!!!
а это упрощает жизнь!!!!
и чем раньше это сделают тем лучше!!!!

McGal
29.01.2007, 04:27
А оно типа и так есть. Если у тебя есть право отсылать такие сообщения, то в графе "кому" пишешь [ally]. Обязательно со скобками.

Sleg
29.01.2007, 11:59
попробовал не работает а выкидывает эт че ошибка игры? :roll:

LINK-GIRL
29.01.2007, 12:08
попробовал не работает а выкидывает эт че ошибка игры? :roll:
Для таких сообщений у тебя должны быть права :wink:

Jack_Stails
29.01.2007, 12:54
Какие права если я в альянсе стою и хочу отправить инфу срочную всему алу то что я должен делать???

McGal
29.01.2007, 15:32
Какие права если я в альянсе стою и хочу отправить инфу срочную всему алу то что я должен делать???
Права бывают такими:
-Назначить на должность
-Исключить игрока из альянса
-Изменить описание альянса
-Дипломатия альянса
-Сообщения всему альянсу
-Пригласить игрока в альянс
-Управление форумом

Права посылать сообщения всему альянсу у тебя, как я понял, нет. Все вопросы к своему главе.

Jack_Stails
29.01.2007, 16:45
хоре гнать, я не собираюсь смещать главу альянса с должности, мне это не нужно, мне нужна только возможность отправлять сообщения всему альянсу, а то я задалбался отправлять каждому!!!!
в других играх говорю еще раз такая возможность была у каждого в альянсе!!!

Хоре флудить!!!

McGal
29.01.2007, 17:24
Я могу и поподробней. Право посылать сообщения всему альянсу - это привилегия, давать или не давать ее зависит прежде всего от главы альянса. Я не играл во ВСЕ игры. Но и в Травиане, и в Огейме опция посылки общих сообщений может отключаться.
П.С. Подозреваю, что ты это право не получишь.

Jack_Stails
30.01.2007, 01:30
Вот чего я не понимаю, так это то что игра командная а быстрого реагированя из-за такой мелочи может не получится!!!
McGal спасибо конечно за разьяснения, но вот думать получу я это право или нет тебя недолжно волнавать!)))

FRAGnatik
30.01.2007, 14:26
если тебе глава альянса дал право пистаь всмему альянса то заходиш в сообщения -> написать -> в графе кому пишеш [ally] а потом пишеш как обычное сообщение и сообщение попадет всем членам альянса