PDA

Просмотр полной версии : [Не ошибка] 2 квест

Юра Crusader
18.01.2011, 12:26
Сразу после начала строительства фермы я нажал на мастера квестов. Он принял квест, и дал следующий. При этом ферма продолжала строиться. Я так понимаю, квест сдаваться не должен был.

Van_s
18.01.2011, 12:35
Ты хоть понял чо написал?

Юра Crusader
18.01.2011, 12:45
второй квест, мастер задает построить ферму. Я начиная ее строить, но не жду пока она построится и обращаюсь к мастеру квестов. Он говорит молодец, будет теперь что кушать, и дает следующий квест. Но ферма не построилась!
Так понятней?

Onil
18.01.2011, 13:16
скорее всего, проблемы браузера. попробуй очистить кукисы и перелогиниться

_REM_
18.01.2011, 13:20
скорее всего, проблемы браузера. попробуй очистить кукисы и перелогиниться

Сомневаюсь что в браузере дело... у меня тоже так было, каких либо + / - в этом не вижу, может оно так и задумано вообще...

fazzz
18.01.2011, 13:49
Здесь ошибки нет, награда за второй квест - мнгновенное строительство той самой фермы. Поэтому последовательность действий правильная:
- получаем квест,
- даем указание строить ферму,
- идем к квест-мастеру, который мгновенно достраивает ферму в качестве награды к этому квесту.

serg121
18.01.2011, 15:17
Здесь ошибки нет, награда за второй квест - мнгновенное строительство той самой фермы. Поэтому последовательность действий правильная:
- получаем квест,
- идем к квест-мастеру, который мгновенно достраивает ферму в качестве награды к этому квесту.
нуб)такой квест про лесопилку.а с фермой это видимо баг

MacThesys
18.01.2011, 16:12
- получаем квест,
Всё именно так. Так что не ошибка. :)