PDA

Просмотр полной версии : Коалиция АнтиЫть

durak
23.02.2011, 14:09
Налицо образование мясостаи в центральной части ЮЗ: http://ts9.travian.ru//allianz.php?aid=46
Цель десанта - превратить ру9 в однополярное УГ. Чтобы предотвратить сие безобразие, мы должны создать в противовес ещё большую мясостаю! Всем, кто поддерживает идею, - переименовать деревни в "Кту нупло" для опознавания и ждать дальнейших указаний в этой теме.

Для решения организационных моментов отписываться на аккаунт http://ts9.travian.ru//spieler.php?uid=769

timism
23.02.2011, 14:17
провокация однако) смените аккаунт, на который обращацца)

спасибо

nak
23.02.2011, 14:23
замануха это =))) они через мульта вычисляют не благонадежных соседей чтоб сразу окормушить. Хотя кк уживутся в одном але Кту и Марго, ну и Гор.... не очень понятно. Так что я думаю они развалятся на отдельные части. Так что пока мона не очковать на момент высадки. В прошлом году тоже высаживались стая, твп и бравые вместе, как бы и что получилось в итоге....

Liquido
23.02.2011, 14:28
уверен на сто процентов, набак не скажет мне название своего аккаунта

nak
23.02.2011, 14:31
я к вам слижком близко, так что рано мне светиться =))) да и никто не отменял поиск посмотри по статистике где

MarkonZa
23.02.2011, 14:32
замануха это =))) они через мульта вычисляют не благонадежных соседей чтоб сразу окормушить. Хотя кк уживутся в одном але Кту и Марго, ну и Гор.... не очень понятно. Так что я думаю они развалятся на отдельные части. Так что пока мона не очковать на момент высадки. В прошлом году тоже высаживались стая, твп и бравые вместе, как бы и что получилось в итоге....
а чо и Гор с нами? )

nak
23.02.2011, 14:36
А что нету???? ну тогда точно.. нечего вам тут ловить :grin:. А джебушка есть тут??? ну около вас есть победители прошлого ру3 (но*могу*ошибатьсяя)*cradle так что будит интересненько что у вас там получиться.

Ниадекват
23.02.2011, 14:37
А Ыть уже нет ;( развалились.

nak
23.02.2011, 14:38
пысы: А что за Ыть? нету такой команды уже xD

так онги маскируются и меняют названия чтоб не палиться и не навлекать слишком рано гнев всего сервера =)))) они терь котЭ см. соседнюю тему

nak
23.02.2011, 14:47
А чего уживаться та?) Все люди адекватные тут)) ТВП со стаей не разъеденялись по частям, а остоединение Бравов от них имха сыграло на пользу, кому нафиг нужны такие "игроки"?)

><

ну это уже дела прошлого сервера и тут это не важно. НО на разрыв дип отношений были права тока у марго и у гоблина, гоблин этого не делал :blush:*так что думйте сами.

И ваще надо вас МХ сдать а то растете вы как то быстро....

Beatrix Kido
23.02.2011, 14:47
робеспьер, не обращай внимания, ты и ваша команда лучшие:cool:

nak
24.02.2011, 23:49
http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=46 ну вот еще катО, играют они с другим котЭ в паре. ал создан на основе игроков ТвП. так что точно всем ХаНа :cool: обьединение ТвП+Ъ+стая ну еще энола вроде тоже с вами. будет пипец. Точно надо вашим соседм обьединяться и люлей вам вывешиватьс пока не выросли. Так сказать душить в младенчистве.
Так что руководство алов http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=2 и http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=56 ну и всем соседним алам тоже стоит насторожиться, а то потом будет поздно

Ёперный театр
24.02.2011, 23:57
Зорко следит тов. Набак! Ему палец в рот не клади!:rofl:

Ниадекват
24.02.2011, 23:57
(8|-36) записано в блакнотик...

nak
25.02.2011, 00:06
(8|-36) записано в блакнотик...

ой спалился, чьерт побери. Срочно перерегаю ак и селюсь в тундру куда нить. :grin:

Хотя.... я не думаю что вы все сможите житься под одной крышей. думаю из-за какой нить ерунды разругаетеся. как например в прошлом году твп с бравыми поругались из-за оаза :twisted: и потом те игроки что спорили и срач разводили удалились :grin:

Вт что такое же и у вас произойдет. думаю ваше обьединение не продержиться и 2х месяцев, хотя если все же сможите ужиться то реально будет очень жестко противопоставить вам что то.

Ну еще не время о чем то таком расуждать, старые команды ясны вполне кто где и что из себя представляют. а что напм принес новый сервер еще не понятно.

MarkonZa
25.02.2011, 00:11
На смену Друиду пришла достойная смена. есть кому писать геополитику. недюжные аналитические способности вкупе с домыслами, ждемс, ждемс :morning:

nak
25.02.2011, 00:13
Марго, я не анализирую, я очкую :grin: что то ты прям ся не дооцениваешь... не болешь?? все хорошо??

nak
25.02.2011, 00:29
Добавлено через 50 секунд

Глупости! Алл создан на основе Кту с примисями всякого нупья.

Если это ал Кту, то что там делает Бад и Катя???

nak
25.02.2011, 01:46
смешно.... это ваще главы ТвП прошлого, до того как туда гор из стаи ушел рулить. бад куда делася не помню он в какое то крыло ушел, а катя была главой ТвП-к. Стыдно не знать тех с кем играешь

Algernon
25.02.2011, 03:58
Если это ал Кту, то что там делает Бад и Катя???

Да ладно Бад и Катя - мне вот например интересно, что там делает сам Кту?! :o

nak
25.02.2011, 04:08
. А Катя собирает деффкрыло КатО, если ты про эту канеш Катю, т.к. я только в одной траве гдето десяток знаю))

Ну вообщем то да, хороший дефер. Бад редтиска сманил ее к себе:cry: =((( я тока раскатал губу так скаать.:blush:

Добавлено через 1 минуту

мне вот например интересно, что там делает сам Кту?! :o

Все провинился Кту и Маргно его сослала в академку :grin:, или как они себя позицианируют Деф крыло. ну или Марго избавляется от конкурентов в руководстве.

Вас разве разберешь, кто с кем и как вы там обьединялись

nak
25.02.2011, 04:18
да я ваще не знаю кто ты есть =))))) я на прошлом раунде далеко был от Ъ и воевал тока с ТвП. но может ты Кту :rofl: но мне кажется у тя ник тут был дргой. хотя я не частый гость на форуме

nak
25.02.2011, 04:22
говорят мультиш ты много, даже на форуме вот тя и банят. хоть тут бы по чесноку бы вел себя =))
Ну ак поведуй на каких правах произошло обьедининие ТвП, Ъ и стаи. кому какой роль отведена. кто рулить будит?? ну и т.д. и т.п.

nak
25.02.2011, 11:31
да я сам понятия не имею.

ну так довай в коалицию к ам в антиКоТэ :grin:

елена32
25.02.2011, 11:43
всех берете ? я тоже хочу :)

nak
25.02.2011, 11:52
госпожа инферно :kiss3: вы же вродесоюзничали с ними на прошлом ру9. не помню :blush:

елена32
25.02.2011, 11:56
Видимо ты плохо помнишь прошлый сервер или тебя там не было :-P

Ёперный театр
25.02.2011, 12:00

Как назовёте? Как прошлый раз "Ворлд"?:blush:

MarkonZa
25.02.2011, 12:20
а мы переживали, что Вильки и Раллеора не будет :grin:

nak
25.02.2011, 12:51
Как назовёте? Как прошлый раз "Ворлд"?:blush:

я к вордам отношения не имел особо никогда :blush: мы были бравыми и название у нас было соответсвующее. а что гоблин замутил кашу так нам это изначально не нравилось. тока кто же нас спрашивал. хотя концовкой я доволен вполне когда отсеялась шала и осталтсь одни нманые игроки. тока поздно это было.

Добавлено через 1 минуту

Видимо ты плохо помнишь прошлый сервер или тебя там не было :-P

нет я был просто на 100х коразх и не пересекался с Ъ, инфероно и т.п... тока с ТвП

Добавлено через 1 минуту

а мы переживали, что Вильки и Раллеора не будет :grin:

это те кто разволил хорошую идею???? :blush: не маргоша это вы там ща что то большое мутите. а мы так сидим строим домики никого не трогаем :angel: это я так соседям вашим так сказать в помощь говрю чтоб начинали уже очковать :cool:

MarkonZa
25.02.2011, 13:06
это те кто разволил хорошую идею???? :blush:
Неее, что ты ))) я совсем другое имела в виду, но заядлые посетители форума я думаю поняли о чем речь :cool:

nak
25.02.2011, 13:08
не срагош, я не вижу смысла сборо кучи мультов в одном месте. лучше уж мы как нить поиграм маленьким алов, ну может ал+академка(крыло) а вот разводить мего мясо не управляемое и не с координированное мы не хотим. так что вопрос не ко мне.

nak
25.02.2011, 16:34
Думаю у вас все куда печальнее в этом плане))

С нами никто не "союзничал") А уж темболее Метелица с которой воевали во всю)

не у нас все хорошо, жалко что не получилось к себе Катю переманить, придется мсамому больше времени тратить :cool: а времени то особо и нет сейчас.

а про ваши взаимоотношения в центре я не знаю ничего, мне это не надо было.

елена32
25.02.2011, 17:43
госпожа инферно :kiss3: вы же вродесоюзничали с ними на прошлом ру9. не помню :blush:
а про ваши взаимоотношения в центре я не знаю ничего, мне это не надо было.хм ))) помню , не помню надо, не надо. А вообще то прошлый 9ру веселенький был ))) есть что вспомнить