PDA

Просмотр полной версии : Вечер воспоминаний...

wm34
11.03.2011, 21:06
...
А насчет того что мы собираем к себе всех подряд чтобы потом воевать с кормом бред вдвойне, ибо мы собираем игроков только на ЮЗ и у серой зоны. А если окажется что в других регионах одни нубланы(что явно нетак, ибо большенство топов с ЮВ и СЗ) то увы нам не повезло с серваком, будем месить нубов...

Кому ты лапшу на уши вешаешь?
Если кто и окажется из других секторов не из нубов, то вы с ними заключите традиционный негласный ПОН до конца сервера (достаточно вспомнить ПОН Червей и Хазард ру9(1) и ПОН Ъ с Репкой, Т9 и Енолой на ру9(2)), а воевать будете как всегда против нубов, которые сдачи дать неспособны.

HIPOCRISY
11.03.2011, 21:35
Если кто и окажется из других секторов не из нубов, то вы с ними заключите традиционный негласный ПОН до конца сервера (достаточно вспомнить ПОН Червей и Хазард ру9(1) и ПОН Ъ с Репкой, Т9 и Енолой на ру9(2)), а воевать будете как всегда против нубов, которые сдачи дать неспособны.
Кельты не могли дать сдачи?):o

Liquido
11.03.2011, 21:36
Конечно нет :)

Ниадекват
11.03.2011, 21:46
Если бы играл бы на ру9(1), то не писал бы хрень всякую.

поржал :)

(достаточно вспомнить ПОН Червей и Хазард ру9(1)

был ПОН с Хазардом? мдя... а нах я пускал оффы на их оффки и чудо? Пачему мне никто о ПОНе не сказал?

Ёперный театр
11.03.2011, 21:55
... ПОН Ъ с Репкой....

Бугагагагаа! Ксений, ты трезв? Окстись! Твердознаки вынесли топ1 чудку сервера у Репок у Брикси (она была больше чудки Гламурки).:rofl:
ЗЫ А по поводу ПОНа с Энолой... ХЗ... Знаки Эноле оч. помогли

Liquido
11.03.2011, 22:03
А вот ты как раз никогда в жизни не играл под таким прессингом и не сыграешь уже никогда)
Ну почему же, какое то крыло ворлдов катало альянс ксена, после чего, алл ксена дружно заблокировал свои учетки

tyndra
11.03.2011, 22:09
о великий борец за справедливость, приди и дай уже нам всем здачи заждались право слово=(

MarkonZa
11.03.2011, 22:27
Ну почему же, какое то крыло ворлдов катало альянс ксена, после чего, алл ксена дружно заблокировал свои учетки
не какое-то, а деф-крыло ворлдов )

wm34
11.03.2011, 23:51
был ПОН с Хазардом? мдя... а нах я пускал оффы на их оффки и чудо? Пачему мне никто о ПОНе не сказал?

До появления Worms-13 (в котором ты и был, Вульф) между Хазардами (тогда ещё Тенями и Ко) был заключён негласный нап.
По этому поводу ещё Пирог кирпичами какал и разборки на форуме устраивал кто первый этот НАП нарушил.

У которых на всю коалу была 1 ЧУ, которая к тому же заехала по своему Чуду?
Несомненно, их военная мощь и организация впечатляет :rofl:

Твердознаки вынесли топ1 чудку сервера у Репок у Брикси (она была больше чудки Гламурки).:rofl:
ЗЫ А по поводу ПОНа с Энолой... ХЗ... Знаки Эноле оч. помогли

На протяжении бОльшей части раунда что Черви, что Ъ избегали серьёзных войн.
Только под самый конец раунда они стремились нагадить своим негласным союзникам.
На ру9(1) Черви нагадили Хазардам и Когорте и получили заслуженных люлей, на ру9(2) нагадили Репке. Вот только Репка ответных люлей отвесить Ъ была не в состоянии ввиду своей бесхребетности.

Ёперный театр
11.03.2011, 23:58
Вот только Репка ответных люлей отвесить Ъ была не в состоянии ввиду своей бесхребетности.

Вот только Репка в этот момент строила чуду и лишних оффов для бестолкового слива не нечудостройном але не было. Учим матчасть и не болтаем ерундой.:mad:

Ниадекват
12.03.2011, 00:00
До появления Worms-13 (в котором ты и был, Вульф) между Хазардами (тогда ещё Тенями и Ко) был заключён негласный нап.

Так ты тогда так и говори ПОН с Тенями, а не с Хазардами, чего болоболить та?

Algernon
12.03.2011, 01:49
не какое-то, а деф-крыло ворлдов )

Ну не просто деф-крыло - там было совершенно особенное деф-крыло. :blush:

Мафии не существует! (c) :cool:

wm34
14.03.2011, 14:57
И да конечно же Червей начали укатывать всем сервом потому что мы взяли акки грозы, которые выходили за 50ые коры

Ты кому тут лапшу на уши вешаешь?

Пока Черви держали своё слово про 50-е коры, их особо не трогали.

Взяв недобитков из Вульфов под своё крыло, которых они в приватном чате с Когортой и Тенями обещали укатывать, Вормсы опозорились перед всем сервером и на них поехали оффы.

Если бы Вормсы раньше свою гнилую суть показали, то их пошли бы пинать раньше. Глядишь, и мой счёт столам Червей был бы побольше...

И вообще я не понимаю, чего ты тут распинаешься про вещи, к которым отношения не имел. Ты тогда таджичил на Вилене и нёс чушь на форуме.
А разговор насчёт Вульфов шёл между руководством Червей, Когорты и Теней. В чате была Юля, там был я, тобой там и не пахло.
И ты будешь мне рассказывать о договорённостях? Ну-ну...

huntera
14.03.2011, 20:58
Топовая чушка сервера от хазардов по нашему ЧС это тоже мелкооф ога :rofl:

Когда вам чудо зачем-то снулили?
А второе почти снулили килокатой?

И практически все оффы мясостайки Коготь по нам это тоже мелкооффы

Фигню городишь откровенную.

Хантера под слабоумными я умел ввиду тебя, ксена и вам подобных. Главы серьезных коал умеют думать мозгами и причины всегда слегка серьезней)
Я прекрасно понимаю, кого ты имеешь ввиду. Пиши еще и у тебя будет шанс победить только в однополярке, явной или скрытой.

У тебя совсем поехало? Хоть архивы бы почитал...

Ёперный театр
15.03.2011, 15:43
Встреча чемпионата по копрометанию на приз Модератора форума ру9 продолжается. Не смотря на то, что явное численное преимущество одной стороны (Ксен и Хантерра) очевидно, их противнику (Ктулх) удаётся пока держать ничейный счёт на табло. Зрители замерли в напряжении наблюдая за баталией.:cool: В чью же сторону посмотрит фортуна?

Ёперный театр
15.03.2011, 21:34
ЗЫ Особо порадовало от тебя Ксений про "самостоятельную игру Энолы". Типа свитог подареный т9 на постройку чуда и совместный офф Энолы и Знаков (его результаты - сдохшая топ1 чудка сервера у Брикси, забраный архимед и откатаное чудо Репок) против Репок не в счёт. Хехехех.

AleXV
15.03.2011, 22:47
совместный офф Энолы и Знаков

Спасибо, поржал

Ёперный театр
15.03.2011, 22:53
Спасибо, поржал

Поржал или нет, но факт остаётся фактом.:)

AleXV
15.03.2011, 22:56
Поржал или нет, но факт остаётся фактом.:)
Факт чего? Мифической совместной операции со знаками?

P.S. Для справки я был одним из оффкоров в Эноле, и кому как ни мне знать о наших операциях.

Ёперный театр
15.03.2011, 23:09
Факт чего? Мифической совместной операции со знаками?

P.S. Для справки я был одним из оффкоров в Эноле, и кому как ни мне знать о наших операциях.

Угумс. Банальное совпадение всего лишь атаки знаков на чудки репок и атаки энолы. Это Крок истерик. Хехехехе. Сервер кончился. нет нужды вешать лапшу на уши.
ЗЫ Про свитог от т9 хоть нет отрицаний и на том спасибо. :-)

Boethius
15.03.2011, 23:12
Это Крок истерик.
Ктулх,ты его в ал чтоль взял?))))
Поздравляю))

AleXV
15.03.2011, 23:13
Это Крок истерик
Получается так, увы

Сервер кончился. нет нужды вешать лапшу на уши.
Именно так

ЗЫ Про свитог от т9 хоть нет отрицаний и на том спасибо. :-)
Из 2х утверждений одно - чушь, а второе - правда. Нафига отрицать оба?

Кстати пост Хантеры про Энолу тоже не соответствует действительности. В части закрытого клуба с самого начала сервака.

Tait
15.03.2011, 23:15
вы все не правы. на самом деле (теперь уже можно раскрыть карты) большинство альянсов тайно управлялось ахимсой. даже оффкоры ведущих алов не знали причин, почему планируются те или иные операции.

Ёперный театр
15.03.2011, 23:20
Из 2х утверждений одно - чушь, а второе - правда. Нафига отрицать оба?

Оба утверждения (оба действа проходили параллельно ) есть правда (публично зафиксированная на форуме сторонами-иннициаторами "действия". Ктулх даж спрашивал, а скока сдохло у Брикси, Брикси просила потерпет до финала, увы, я ей винды переставлял и грохнул скрин. А снос её чудки я видел в реале - на моих 18х фермах она парковалась да и я в тот день караулил напы на её акке)-:
1) одновременная атака знаков на чудки-оффки репок и архимедовая операция энолы (знаки и вы логи выкладывали)
2) передача свитга Т9 эноле

DimaSPARTAK
15.03.2011, 23:23
"самостоятельную игру Энолы". Типа свитог подареный т9 на постройку чуда против Репок не в счёт. Хехехех.

А подареный свиток Репкам,от Т9 же
Был получаеться против Енолы?))

Выходит Репка вела как и Енола "не самостоятельную игру"

З.ы. Енола и Репка красиво отыграли,чего Вы всё спорите?)

AleXV
15.03.2011, 23:26
Оба утверждения правда публично зафиксированная на форуме сторонами-иннициаторами
Прошу ссылку на форум, где стороны-инициаторы признали, что была совместная операция.
Только не надо постить уже "легендарный" лог, когда энольская прокачанная до 100го левела ката сломала резу

Tait
15.03.2011, 23:28

+1 =)

Итак. Т9 играли вместе с Энолой и одновременно Т9 играли вместе с Репкой. По принципу транзитивности получаем, что Репка, Т9 и Энола играли вместе. Так что все должны быть довольны.

Boethius
15.03.2011, 23:29
чего Вы всё спорите?)
А никто не спорит,рецидив истерики прошлогодней случился у товарища.

AleXV
15.03.2011, 23:29
что Репка, Т9 и Энола играли вместе. ...на Ахимзу:grin:

Ёперный театр
15.03.2011, 23:31
Прошу ссылку на форум, где стороны-инициаторы признали, что была совместная операция.
Только не надо постить уже "легендарный" лог, когда энольская прокачанная до 100го левела ката сломала резу

Нет конечно. "Девственность" обеих сторон непорочна! :cool: Только вот не все верят в сказки.
Но факт проведения обеими сторонами большой одновременной (на это слово надо обратить особое внимание) операции против силы, с которой ни одна сторона по сути до того не воевал,а неоспорим.

Tait
15.03.2011, 23:32
...на Ахимзу:grin:

Конечно. Сказки можно уже и не рассказывать. Пусть все узнают правду.

Ёперный театр
15.03.2011, 23:34

З.ы. Енола и Репка красиво отыграли,чего Вы всё спорите?)

Только никто особо не кричит и не кричал про "самостоятельную игру репок". Более того, Реопк именно за это и смешали с чем попало, что они "продались за свитог". Фишка именно в этом.

Tait
15.03.2011, 23:35
Только никто особо не кричит и не кричал про "самостоятельную игру репок". Более того, Реопк именно за это и смешали с чем попало, что они "продались за свитог". Фишка именно в этом.

А разве не за то, что за свиток засоюзили с ТЕ?
Я конечно уже и не помню что там и как, но вроде этот союз вызвал негатив.

Ёперный театр
15.03.2011, 23:51
Конечно негатив. Только потом Вас же поймалие на дефе от тех же туманных ежей. Вас же поймали на свитге от Т9.

Добавлено через 4 минуты

Особо меня позабавил негатив Знаков, Лавандоса которых днём ранее прикрыли те же самы ТЕ, после чего на Репок у последних "дефа не нашлось".:)

Tait
15.03.2011, 23:52
Конечно негатив. Только потом Вас же поймалие на дефе от тех же туманных ежей. Вас же поймали на свитге от Т9.

На момент конца сервера:
на чуде Энолы
33к дэфа от ТЕ (из 17 деревень 2 акков)

на чуде Репки
970к дэфа от TE (из 451 деревень 40 акков)

(33к дэфа спасли чудо Энолы от разграбления?)

P.S. и хватит думать, что я из Энолы. у меня был свой ал.

Ёперный театр
15.03.2011, 23:52
Итог: не Эноле кричать о самостоятельности. Ей в ножки надо кланяться Знакам и Т9. И каждый раз при встрече снимать шапку и земной поклон этим алам.

Algernon
15.03.2011, 23:56
Актива, организовывать...
И учить, естественно. Если сотни на сектор - то только тех, кто способен, но если научить и постоянно контролировать дела альянса/коалиции.
А десятки - тех, кого учить не нужно, которые и так возьмут сектор.

Хрен им, а не сектор! :-P

Не было еще такого в истории травиана (по крайней мере в ру-зоне), чтоб алл из одних топов взял весь сектор. Они либо играют "фор фан", либо вообще удаляются в середине игры.

Разумеется, судьбу сервера решают руководители.
А судьбу конечного этапа чудостроя - топовые ударки, естественно, если положение не таково, что спасти невозможно.

Вообще-то топовые ударки решают не так много, как кажется. Деф решает не меньше. Правильное планирование операций - тоже. Кроме того, действительно топовых ударок на сервере единицы, как и настоящих топов. Ударки среднего класса за счет численности, пожалуй, вносят более весомый вклад в конечный итог - а их можно построить, и играя в первый раз.

Все-таки, не с алами целиком. И разумеется, не с набранными по принципу "все, что шевелится".
Каждый руководитель хочет иметь у себя лучших игроков. Это естественно. А игроки сами решают, что лучше, перейти в элитный альянс на спокойную жизнь, или тянуть (учить, организовывать) свой.

Элитные альянсы никогда не живут спокойно долго. Они либо воюют, либо, если не с кем - умирают. От скуки. ;)

Речь идет именно про текущий период. При элитной и хорошо распределенной по сектору основе, шансов не образовать зерг просто нет. И неважно, быстро или нет это произошло.

Я не говорю про собирание всех топов сервера в один ал. Это вообще не игра. Даже в 4 ала по секторам - это тоже не совсем интересная игра.

Элитный зерг - это хорошо!
Это по нашему, по бразильски! (c) :cool:

Энола в прошлом раунде играла узким клубом. От начала и до конца. Без стремления расширить географию и состав.

А Энола в курсе про то, что она не меняла состав в процессе игры? :grin:

PS. Про Червей не читал, но не согласен. :grin:

Tait
15.03.2011, 23:57
Итог: не Эноле кричать о самостоятельности. Ей в ножки надо кланяться Знакам и Т9. И каждый раз при встрече снимать шапку и земной поклон этим алам.

И не только им. Еще про Репок им не стоит забывать, ибо Репки здорово помогли Эноле, откатив всякие левые чудеса. У Энолы на всех бы чудок не хватило.

Ёперный театр
16.03.2011, 00:01
И не только им. Еще про Репок им не стоит забывать, ибо Репки здорово помогли Эноле, откатив всякие левые чудеса. У Энолы на всех бы чудок не хватило.

Репки откатывали не от хорошей жизни, а потому что другие чудеса были выше.
У меня нет претензий к Эноле - они победили заслуженно, сделав всех дипломатически. Только не надо кривить душой и говорить про "самостоятельность" - это даже на анекдот не тянет.

Algernon
16.03.2011, 00:10
У меня нет претензий к Эноле - они победили заслуженно, сделав всех дипломатически. Только не надо кривить душой и говорить про "самостоятельность" - это даже на анекдот не тянет.

Крок, а ведь ты не прав - Энола всегда была самостоятельной силой. На всех серверах где существовала. Что не отменяет того, что Энола мастерски использовала все возможности, предоставившиеся в раунде, в своих интересах.

В частности, я не удивлюсь, если они провели свою операцию, узнав о времени прихода Ъ. Или даже наоборот - намекнули Ъ, когда они спамят (реалки бы не засветили, Энола хитрая :cool:).

PS. Что касается "дипломатически" - дипломатия у Энолы всегда хромала, в отличие от остальных игровых моментов, включая интриги. :-P

ribosomka
16.03.2011, 00:17

Молчал бы лучше, а то в КотЭ начнутся рецидивы com5, Enola, ну или еще что хуже придумаю :twisted:

AleXV
16.03.2011, 00:23
Пока единственный итог:

Оба утверждения (оба действа проходили параллельно ) есть правда (публично зафиксированная на форуме сторонами-иннициаторами "действия".

Нет конечно.

Утверждение о совместной операции - чушь, ЧТД. А про самостоятельность я не писал, не знаю, откуда ты это взял.
P.S. только мне фраза про поклон в ножки кажется немного оскорбительной? Или ты так делаешь со всеми, кто тебе помог?

wm34
16.03.2011, 00:45
Кстати, пусть Енола осветит один сомнительный момент.

Как известно, некоторые особенно "честные" МХ восстанавливали особо приближённым товарищам ударки, умершие в консервах.
Этот скандал на ру5 был, но вроде бы мелькала инфа, что на ру9 тоже некоторым особам офф был восстановлен.
Речь шла об оффах гордой, маленькой и честной Енолы или кто у нас на ру9 в друзьях у одминки ходил?

Добавлено через 3 минуты
ЗЫ Крок, неужели ты посмел усомниться в кристальной честности Червей/Ъ ?
Какой ты нехороший...

Ёперный театр
16.03.2011, 00:46
Пока единственный итог:

Утверждение о совместной операции - чушь, ЧТД. А про самостоятельность я не писал, не знаю, откуда ты это взял.
P.S. только мне фраза про поклон в ножки кажется немного оскорбительной? Или ты так делаешь со всеми, кто тебе помог?

Про самостоятельность - это к Ксену - он поднял тему ( + я думаю таки что Энола не будет оспаривать тот факт, что ей сильно помогли сторонние силы). А про ножки... Мне редко так помогают так, как вам , но я бы не постеснялся, ибо благодарность это то, что отличает человека от животного. Вам дали то, без чего победа была бы невозможной - свитог, + отпинали главного конкурента. Глупо тут строить из себя выпускницу Смольного института:cool:.

Ёперный театр
16.03.2011, 00:49
ЗЫ Крок, неужели ты посмел усомниться в кристальной честности Червей/Ъ ?
Какой ты нехороший...

Та я в ней не сомневался. Ток меня сразу объявили истериком. :blush:

wm34
16.03.2011, 00:50
Данную операцию спровоцировали я с Астой, хотя очевидно что Энола провела бы ее и без нас рано или поздно. Но день операции я незнал, т.к. даже Глеб мне наврал что выход будет через 3 дня, ибо полностью мне не доверял)) Так что отбор архимеда и наши атаки по оффкам не более чем совпадение.

Т.е. Аста заюзал твёрдознаков как пушечное мясо?

AleXV
16.03.2011, 00:56
Про самостоятельность - это к Ксену - он поднял тему ( + я думаю таки что Энола не будет оспаривать тот факт, что ей сильно помогли сторонние силы). А про ножки... Мне редко так помогают так, как вам , но я бы не постеснялся, ибо благодарность это то, что отличает человека от животного. Вам дали то, без чего победа была бы невозможной - свитог, + отпинали главного конкурента. Глупо тут строить из себя выпускницу Смольного института:cool:.
Как видишь тут оспаривают только 1 факт. Все остальное было притянуто за уши после того как утверждение о совместной операции не выдержало критики.
А Ксен, как и Хантера не сильно представляют ситуацию в Эноле...

Ёперный театр
16.03.2011, 01:01
Все остальное было притянуто за уши после того как утверждение о совместной операции не выдержало критики....

Напротив. Пока что оный факт никто серьёзно не опроверг. Всё в стиле:

Скажи откуда у тебя
Фантазия такая,
Как будто я люблю тебя,
Как будто я люблю тебя
И по тебе страдаю.

Во - первых, милая моя,
Страданий я не знаю,
А во - вторых, а во - вторых,
Быть может я, быть может я
Не по тебе страдаю

И то, что под твоим окном,
Брожу я каждый вечер
Отнюдь не говорит о том,
Отнюдь не говорит о том,
Что я желаю встречи.

Во - первых , я там проходил,
Ну как простой прохожий
А во - вторых, а во - вторых,
Не я там был, не я там был
А на меня похожий.

И вот предупреждаю я,
Ты не играй на нервах.
Во - первых я, во - первых я,
люблю тебя, люблю тебя
А во - вторых, во - первых.
:grin:

Liquido
16.03.2011, 01:02
От твердых досталось только ААшкам и репе. Хотя были обещания обломать всем чудострой.

wm34
16.03.2011, 01:04
Ты явно читаешь по диагонали и воспринмаешь инфу левым полушарием.

Я читаю и понимаю всё правильно. Аста недолюбливал Стаю ещё с ру9(1), потом во втором раунде у него снова были тёрки с Гором.

Вот и задумал послать Червивых таскать каштаны из огня для Енолы. И твёрдознаки пошли у него на поводу.

Собственно, это написал сам Ктулх. Его если разговорить, то он выдаёт на-гора интересные вещи

А что никто про восстановленные оффы не комментит? Кто же были эти счастливчики?
Енола, Ъ, Репка?

Судя по количеству оффов, Енола отличилась. Тем более, что там были замечены товарищи из Мафии ру7, которая тоже святым духом оффы кормила.

wm34
16.03.2011, 01:11
Ден, ты помойму пол часа назад это в чате писал и я тебе ответил) Типа и сюда надо копипастить)

Вообщем я рассказал как было с моей стороны, а там можите додумывать что угодно) Пообвинять друг-друга, почитать слабоумных обиженок типа Ксюши и т.д.)

Куда ты уходишь, киска блудливая?

Расскажи уж в подробностях, как ТвёрдоЧерви свои обещания держат.

Хочешь взять тайм-аут, чтобы отмазку поприличней придумать?

Algernon
16.03.2011, 01:14
О
И тем и другим дарили свитки и тем и другим давали дефф со стороны и те и другие проводили совместные операции с игроками со стороны. Двойный стандарты основная фишка информационной войны.

Есть разные способы ведения информационной войны - в том числе, поразить противников и нейтралов отсутствием двойных стандартов. ;)

О
А на ру4 они не частью Весны были? О_-о Именно частью весны и были.

На ру4 все, кроме полных неудачнегов (и еще тех самых Чемоданов) были частью ВЕСНЫ. И то, что Энола воспользовалась своим нахождением в ВЕСНЕ, чтоб подготовиться к чудострою и наклепать чудок, а затем вломить по потенциальному лидеру из той же ВЕСНЫ (по "обоснованному" поводу, разумеется) - как раз и подтверждает то, о чем я говорю.

Причем они во время этой исторической атаки, без балды, спамили и всех остальных, в том числе мои чудеса, не выходя на связь и рискуя получить в ответ реалки. :cool:

AleXV
16.03.2011, 01:19
Напротив. Пока что оный факт никто серьёзно не опроверг. Всё в стиле:

:grin:
Напоминает классическое "докажи, что ты не верблюд" =)

Algernon
16.03.2011, 01:24
Ну один фиг были частью весны) Хотя там был такой бред и хаос, что даже лезть в это болото неохото)

Ну, были - но не до конца чудостроя. И, между прочим, именно Энола была зачинателем поджига торфяников на том самом болоте. ;)

А потом начался такой фейерверк, что ничего подобного я до сих пор не встречал нигде, даже на вашей многополярке. :-P

AleXV
16.03.2011, 01:31
А потом начался такой фейерверк, что ничего подобного я до сих пор не встречал нигде, даже на вашей многополярке. :-P
Странно, мне на ру9 фейерверк показался круче. Хотя на вкус и цвет... =)

wm34
16.03.2011, 01:41
Балаболка, ты с темы не съезжай.

Жду коммента на пост твоего нынешнего соала:

От твердых досталось только ААшкам и репе. Хотя были обещания обломать всем чудострой.

Ниадекват
16.03.2011, 01:56
Я читаю и понимаю всё правильно. Аста недолюбливал Стаю ещё с ру9(1), потом во втором раунде у него снова были тёрки с Гором.

Вот и задумал послать Червивых таскать каштаны из огня для Енолы. И твёрдознаки пошли у него на поводу.

Собственно, это написал сам Ктулх. Его если разговорить, то он выдаёт на-гора интересные вещи

А что никто про восстановленные оффы не комментит? Кто же были эти счастливчики?
Енола, Ъ, Репка?

Судя по количеству оффов, Енола отличилась. Тем более, что там были замечены товарищи из Мафии ру7, которая тоже святым духом оффы кормила.

Ты толи троллиши, что нормуль, но толсто...
а скорее всего ты реально так думаешь.... тогда мне тебя жаль, я знаю этого тощего задрота в реале и не симпотизирую ему (Аста), да и все активы в червях/Ъ также, ткачто "пошли у него на поводу" смешно звучит :)

Algernon
16.03.2011, 01:59
Странно, мне на ру9 фейерверк показался круче. Хотя на вкус и цвет... =)

На ру9 Энола играла круче, не спорю. Но фейерверка во время чудостроя как раз не было - потому что кроме Энолы и РЕПКИ никто не отличился практически ничем примечательным.

Скорее это напоминало преферанс с болваном. ;)

Algernon
16.03.2011, 02:23
Ну если уж говорить про примечательное то в Весне вообще никто не отличался ничем примечательным)) А чудострой на ру9 был непредсказуемым от и до последней секунды)

В Весне аналогично - там никто не знал, чье чудо победит в итоге. :-P

AleXV
16.03.2011, 03:31
ну чудострой та засчет хаоса там и правда был веселый)) А в течение сервака как?) Яб не выдержал это болото.
Хм... кому болото, а кто-то там координировать научился ;)
А с точки зрелищности чудостроя оба хороши. И там, и тут 2е чудо проиграло всего несколько часов.

Algernon
16.03.2011, 03:44
ну чудострой та засчет хаоса там и правда был веселый)) А в течение сервака как?) Яб не выдержал это болото.

В течение сервака ничего не скажу - я, когда мы ВЕСНУ замутили, ушел в реал и вернулся с приходом Натаров. :grin:

Но в первые месяцы было нормально вполне - не такое уж болото. Не больше чем везде.

Добавлено через 1 минуту

Хм... кому болото, а кто-то там координировать научился ;)
А с точки зрелищности чудостроя оба хороши. И там, и тут 2е чудо проиграло всего несколько часов.

А я там научился технике старта - у Папы Кукса. И его замечательным подходам к руководству аллом - к сожалению, если я выложу их здесь без купюр, меня надолго забанят - тоже. :blush:

Что же касается чудостроя, то интрига "кто победит" сохранялась и там и там, а вот интриги на ру4-2 были намного круче, чем на ру9. :-P

нва
16.03.2011, 03:52
Интересно, сколько оффов Весны придет на Чудеса Весны(с) Кое-кто.

Интересная концовка была, безусловно.

Seven up
16.03.2011, 05:18
Интересно, сколько оффов Весны придет на Чудеса Весны
Интересно, сколько оффов Ковбоев пришло на Ковбоев?) А если про ру4 говорить? А? Максим, чья бы корова мычала...

АнтохаПервый
16.03.2011, 12:09
Т9 и Енолой на ру9(2))

Такого не было..

wm34
16.03.2011, 12:43
Такого не было..

Давай выложи сюда пару логов войны Ъ с Енолой и Т9, чтобы не прослыть балаболом.

Интересуют логи поката столов, забора артов и т.п.

С нетерпением жду.

АнтохаПервый
16.03.2011, 12:50
Давай выложи сюда пару логов войны Ъ с Енолой и Т9, чтобы не прослыть балаболом.

Интересуют логи поката столов, забора артов и т.п.

С нетерпением жду.

Нам ни Энола, ни твёрдые были не интересны, ибо мы постоянно воевали с кем то...Я напомню..Т9 до начала чудостроя был золотым альянсем..первое место по оф и деф рейтам...о чём это говорит? О том, что маленький но очень гордый альянс Т9 на протяжении всего сервера воевал, а то, что нет логов боевых действий против Энолы и твёрдых..так это ты карту смотри, они нам, как и мы им, не нужны были в принципе...*это я тебе второй раз повторю..на всякий...вдруг голова у тебя побаливает*

http://clip2net.com/s/Pxhv

wm34
16.03.2011, 13:23
Антоха, много слов.

А на деле всё просто - войны не было

Не нужно мне здесь на карту тыкать. В прошлом раунде Т9 тоже с Червями территориально не пересекались особо. Но это же им не мешало друг другу столы катать?

ЗЫ Да, и если у меня когда то и было к тебе какое-то уважение, то оно исчезло во время Чудостроя ру9(1), когда из-за ряда фееричных фейлов Т9 коалиция проиграла раунд.

tyndra
16.03.2011, 13:27
Антоха, много слов.

А на деле всё просто - войны не было

Не нужно мне здесь на карту тыкать. В прошлом раунде Т9 тоже с Червями территориально не пересекались особо. Но это же им не мешало друг другу столы катать?

ЗЫ Да, и если у меня когда то и было к тебе какое-то уважение, то оно исчезло во время Чудостроя ру9(1), когда из-за ряда фееричных фейлов Т9 коалиция проиграла раунд.
ты попробуй хоть отдаленно повторить то что делал альянс Т9 в прошлом раунде
психология неудачника тебе не позволяет этого, твои попытки показать какой ты крутой, всегда заканчивались блоком твоего ака, так что сначала попробуй что то сделать потом будешь говорить.

tyndra
16.03.2011, 13:42
ААААА, вилли читает! Вилька мы скучали. Выходи из подземелья!

huntera
16.03.2011, 14:25

Я всего лишь говорю, что у Энолы не было таких значительных союзов и вливаний, как у Репок и Червей. Внутри ситуацию, действительно, не знаю, только как выглядит со стороны.

wm34
16.03.2011, 14:45
ты попробуй хоть отдаленно повторить то что делал альянс Т9 в прошлом раунде

А собственно, что сделал Т9 в прошлом раунде?

Прокачивал ЧСВ в весёлой войнушке с соседними нубоалами да флудил на форуме?

Добавлено через 3 минуты

Никогда и не говорил, что знаю, как обстоят дела в Еноле.

Я считаю Енолу сильным альянсом, по уровню игры значительно превосходящим остальные альянсы ру9.

Вот и всё, что я говорил об Еноле.

Не пойму, какие претензии...

tyndra
16.03.2011, 16:25
А собственно, что сделал Т9 в прошлом раунде?

Прокачивал ЧСВ в весёлой войнушке с соседними нубоалами да флудил на форуме?

ну давай так, на любом сервере, в любом мире травиан, создай алл, собери под свои знамена людей, и подведи свой алл к чудострою на топ1 по дефу и по офу, это ж каждый сможет сделать.
Вот когда сделаешь что то хоть отдаленно похожее, тогда будешь говорить.

gukish
16.03.2011, 16:34
ААААА, вилли читает! Вилька мы скучали. Выходи из подземелья!

где вилли?! вилли в студию! я скучала. :grin:

wm34
16.03.2011, 16:56
Напишу несколько слов о своём понимании сильного альянса, самостоятельности, драйва.

Травка - довольно разносторонняя игра и допускает разные варианты игры.

Но если говорить о создании сильного альянса на современном этапе, то это практически всегда десант. Десант группы активов и организаторов, который потом обрастает некоторым количеством игроков с карты.

Десанты по мере сложности игры я бы поделил на 3 класса.

а) Самое простое и немудрёное решение - из раунда в раунд высаживаться в 1 секторе и брать одно и то же название. Рано или поздно, в такой альянс попадёт большинство активов района высадки, игроки обзаведутся личными связями, подружатся с былыми врагами, наладят шпионскую сеть и их игра в основном будет сводиться к выкатке новичков, которым не повезёт оказаться рядом.
В общем, играть что называется, "сухо и комфортно". И типо альянс всех в округе валит и в то же время напрягаться особо не нужно, т.к. всё схвачено.
Проблемы возникают только в том случае, когда в этот же район высаживается другой десант с агрессивной манерой игры.

б) Решение посложнее.
Высадка на своём сервере, но не в своём секторе, а в другом. Особенно круто подселиться во враждебный сектор. На старте точно конфликты обеспечены., т.к. аборигены свой сектор отдавать без боя не захотят. Ну а дальше есть 2 основных варианта событий - или война до конца с аборигенами или достижение мирного соглашения (союза, ПОНа), слияние.

в) Самое сложное решение
Альянс не играет постоянно на сервере. Имеется довольно многочисленная команда игроков, которые кочуют с сервера на сервер и постоянно играют в гостях так сказать.
Признаком высшего пилотажа является прийти на чужой сервер и победить (построить Чудо).

tyndra
16.03.2011, 17:47
вмка так ты на мой пост то ответишь? или как оказалось что своих то достижений не оказалось у тебя? Расскажи нам что ты умеешь и чего добился, ога:)

wm34
16.03.2011, 17:49
2 tyndra (http://forum.travian.ru/member.php?u=78351)

Так какие же достижения у Т9? Жду ответа.

Я пока знаю только фейл и нубланство т9 в чудострое ру9(1) и покатушки каких-то криворуких нубов на ру9(2).

Мой альянс хотя бы победителем отборочного раунда является, для сравнения.

tyndra
16.03.2011, 18:03

Я пока знаю только фейл и нубланство т9 в чудострое ру9(1) и покатушки каких-то криворуких нубов на ру9(2).

твой альянс? ты там глава, офкор?

АнтохаПервый
16.03.2011, 18:11

Победителем отборочного раунда к чему? К битве с птичками?

Я пока знаю только фейл и нубланство т9 в чудострое ру9(1)
Нубланство ру9 (1) объясняется первым сервером

и покатушки каких-то криворуких нубов на ру9(2).

А когда мы тебя успели укатать?

Один из сильнейших альянсов РУ9, мнение которого учитывает любой регион.

Boethius
16.03.2011, 18:24
Один из сильнейших альянсов РУ9, мнение которого учитывает любой регион.
Один из брендов ру 9.Этого в принципе достаточно.
Быть брендом на любом сервере -это уже достижение.
Что такое бренд,думаю объяснять никому не надо.Это -не меняемое имя,не прерывающиеся история,команда в которую готовы идти новички,а также злоба и уважение от противника.

Отставник
16.03.2011, 18:24
Напишу несколько слов о своём понимании сильного альянса, самостоятельности, драйва.

Травка - довольно разносторонняя игра и допускает разные варианты игры.

Но если говорить о создании сильного альянса на современном этапе, то это практически всегда десант. Десант группы активов и организаторов, который потом обрастает некоторым количеством игроков с карты.

Десанты по мере сложности игры я бы поделил на 3 класса.

а) Самое простое и немудрёное решение - из раунда в раунд высаживаться в 1 секторе и брать одно и то же название. Рано или поздно, в такой альянс попадёт большинство активов района высадки, игроки обзаведутся личными связями, подружатся с былыми врагами, наладят шпионскую сеть и их игра в основном будет сводиться к выкатке новичков, которым не повезёт оказаться рядом.
В общем, играть что называется, "сухо и комфортно". И типо альянс всех в округе валит и в то же время напрягаться особо не нужно, т.к. всё схвачено.
Проблемы возникают только в том случае, когда в этот же район высаживается другой десант с агрессивной манерой игры.

б) Решение посложнее.
Высадка на своём сервере, но не в своём секторе, а в другом. Особенно круто подселиться во враждебный сектор. На старте точно конфликты обеспечены., т.к. аборигены свой сектор отдавать без боя не захотят. Ну а дальше есть 2 основных варианта событий - или война до конца с аборигенами или достижение мирного соглашения (союза, ПОНа), слияние.

в) Самое сложное решение
Альянс не играет постоянно на сервере. Имеется довольно многочисленная команда игроков, которые кочуют с сервера на сервер и постоянно играют в гостях так сказать.
Признаком высшего пилотажа является прийти на чужой сервер и победить (построить Чудо).

вполне логичное рассуждение, согласен.

wm34
16.03.2011, 18:35
твой альянс? ты там глава, офкор?

Вообще то да

Algernon
16.03.2011, 18:40
Вообще то да

А где же были Криос, Стигма и прочие, когда ты и твой альянс выигрывал отборочный раунд? :blush:

huntera
16.03.2011, 18:41

фтарым

tyndra
16.03.2011, 18:41
А где же были Криос, Стигма и прочие, когда ты и твой альянс выигрывал отборочный раунд? :blush:
погодь ну это все пешки, он же главный и непобедимый атец:cool:
Ну расскажи атец почему тебя криворукие нубы на ру9 дважды до блока довели?

Chuvaк
16.03.2011, 18:55
Меня в любви к Т9 подозревать сложно. То что альянс оставил значимый след на ру9(2) объективно. И если говорить о результатах ру9(2) то игра всего нескольких команд заслуживает уважение, и Т9 среди них и не последнем месте. Это факт.

Критерии оценки которые выдвинуты для сильного альянса интересны. В какой группе автор?

wm34
16.03.2011, 19:07
Антошка, жаль что ты с ру4 сбежал.

Я хотел посмотреть на игру Т9 там. Сколько бы вы там продержались, а то привыкли с нубами воевать, возгордились...
Ваша Траваедка там ещё осталась, но судя по плачу на форуме, скоро укатают её, бедняжку...

tyndra
16.03.2011, 19:13

Я хотел посмотреть на игру Т9 там. Сколько бы вы там продержались, а то привыкли с нубами воевать, возгордились...
Ваша Траваедка там ещё осталась, но судя по плачу на форуме, скоро укатают её, бедняжку...

Антошка регался на ру4 только стартануть цели там играть не было. как и всего актива т9, насколько я знаю там высадилось человек 5-7
так на свой вопрос то получу ответ

Ну расскажи атец почему тебя криворукие нубы на ру9 дважды до блока довели?

Algernon
16.03.2011, 19:23

На ру4 еще остался играть кто-то из не нубов?
Однако! (c) :cool:

wm34
16.03.2011, 19:24

Решил потроллить от нефик делать?

Сервер выиграла коалиция ТС во главе с Криосом. Мой альянс - одно из крыльев ТС. Ребята строили дэф, офф, слали кроп. Всё как обычно, в общем.
Тебе ли не знать?

Расскажи лучше Тундре про такие вещи, ему то в диковинку ;)
Повоевал разок с нубами, медалек нахватал, возгордился и теперь грудь на форуме надувает.

huntera
16.03.2011, 19:25
так на свой вопрос то получу ответ
Про ру9(1) я скажу.
Потому, что когда "криворукие нубы" имеют значительное превосходство в силе и некоторую свободу действий, то показать бесперспективность развития акка в регионе труда не составляет.
От класса игрока совершенно не зависит.
Он еще долго держался...

tyndra
16.03.2011, 19:31

Сервер выиграла коалиция ТС во главе с Криосом. Мой альянс - одно из крыльев ТС. Ребята строили дэф, офф, слали кроп. Всё как обычно, в общем.
Тебе ли не знать?

Расскажи лучше Тундре про такие вещи, ему то в диковинку ;)
Повоевал разок с нубами, медалек нахватал, возгордился и теперь грудь на форуме надувает.
так твой альянс пятая академка тридесятого крыла ТС которые и победили? и ты там глава?:rofl:
Это теперь достижение рулить академкой?:rofl:
Ну безусловно это круто, падаю ниц перед твоим могуществом и талантом. Безусловно ты круче каких то т9-к они даж академкой толковой на протяжении всего раунда и не разжились.
Не то что ксен. Реально если бы в прошлом раунде победили бы АА появилось бы куча ксюшек, которые бы рассказывали что его алл победитель сервера:rofl:
PS вообще реально ты думаешь что это было достижение? я в шоке

wm34
16.03.2011, 19:33

Что-то Антошка мельчает.
Пошёл по стопам Червей и лжёт уже по мелочам.
В первом раунде всё хвалился как он топадин по атаке был, вроде как на ру7.

tyndra
16.03.2011, 19:38
Про ру9(1) я скажу.
Потому, что когда "криворукие нубы" имеют значительное превосходство в силе и некоторую свободу действий, то показать бесперспективность развития акка в регионе труда не составляет.
От класса игрока совершенно не зависит.
Он еще долго держался...
ну мы то как то выстояли, а тру атец мать ксен пачимуто не смог, и при всем при этом мы пачиму то лузеры а он глава академки герой:rofl:

Algernon
16.03.2011, 19:49

Ну почему же от нефиг делать? :blush:

Исключительно для развлечения и совершенствования навыка. :-P

А вообще, если честно, мне нравится троллить на ру9 - тут весело. Народ знает толк в срачегах, не то что на некоторых унылых серверах. :good:

Тебе ли не знать?

Ну, Криос любит творить необычные вещи - так что мне стало интересно: а вдруг он действительно передал тебе всю полноту власти в порядке эксперимента? ;)

А если серьезно - так как раз потому, что мне отлично известно, как выигрываются раунды большими коалициями, я и задал вопрос про тебя и твой альянс.

Видишь ли, я вот, например, на прошлом ру8 был главой Варваров и координатором победившей коалиции Unity, но мне в голову не придет говорить, что мой альянс выиграл раунд. Ибо это не так - раунд выиграла коалиция в целом.
И это даже с учетом того, что без Варваров она бы неминуемо проиграла.

Добавлено через 3 минуты

Хвалиться топадын - признак нубства. :-P

wm34
16.03.2011, 20:10

Ну, история выглядела примерно так.

Антоха был крутым оффером на ру7 с кучей медалек.
Но однажды к нему заглянула тихая девчушка и скатала стол вместе с оффом (((

huntera
16.03.2011, 20:11
ну мы то как то выстояли, а тру атец мать ксен пачимуто не смог, и при всем при этом мы пачиму то лузеры а он глава академки герой:rofl:

Вы, простите, где выстояли?
Акк в на территории враждебного ала, да еще и не ведущего тяжелую войну, а как раз занимающегося обучением новичков, может выстоять при единственном условии: если его наличие кому-то необходимо настолько, что его будут постоянно бетонировать и кормить.

tyndra
16.03.2011, 20:12

Итак я немного подготовился для объемного ответа, дабы многоуважаемые зрители оценили
ху из ху, или говоря простым языком кто здесь, как бы помягче выразится "приукрашивает" свои достижения.
Итак сам глава великий и могучий ксен
атакующие:
236. Delavega 283200 - судя по всему великий офер нас посетил, куда уж нам нубам
обороняющиеся:
982. Delavega 39070 - тут вообще нет комментариев, слил половину фарм отряда, Гений, не побоюсь этого слова

Итак перейдем к альянсу "победителю" отборочного как оказалось академка победителя ну уж она то точно круче какого то Т9
Стену этого альянса многоуважаемой публике я показывать не буду, дабы ксюща случайно не застрелился от стыда где нить в подъезде, сухие цифры:
атака всемогущего альянса победителя отборочного:
20. ТС-BYW 3423340 - и это тело учит нас играть?:o
оборона:
70. ТС-BYW 647457 - неподражаемо!!! (http://x2.travian.ru/allianz.php?aid=2828)
Ну вот цифры альянса Т9 можно посмотреть в клипе, либо в обзорах Боэция(батоныч вишь как я прально твой ник назвал)))
Комментарии после этого я думаю будут излишни, от себя лишь добавлю что лучше бы ты тихо скрылся от греха подальше многоуважаемый "победитель" отборочного. :)

Отставник
16.03.2011, 20:12

неудачный десант нескольких игроков из состава альянса Т9 на 4(4) ру - это показатель твоих слов WM34 в предыдущем посте, который я прокомментировал, хотя конечно, если бы десант был в полном составе это было бы интригой и возможно достойным противостоянием против RNW и Ко.....

wm34
16.03.2011, 20:18
Ну, Криос любит творить необычные вещи - так что мне стало интересно: а вдруг он действительно передал тебе всю полноту власти в порядке эксперимента? ;)

А если серьезно - так как раз потому, что мне отлично известно, как выигрываются раунды большими коалициями, я и задал вопрос про тебя и твой альянс.

Видишь ли, я вот, например, на прошлом ру8 был главой Варваров и координатором победившей коалиции Unity, но мне в голову не придет говорить, что мой альянс выиграл раунд. Ибо это не так - раунд выиграла коалиция в целом.
И это даже с учетом того, что без Варваров она бы неминуемо проиграла.

Вот видишь сколько ты слов понаписал по поводу победы на сервере?
Мне лень было что-то подобное писать и я просто ответил "да"

tyndra
16.03.2011, 20:26
Вот видишь сколько ты слов понаписал по поводу победы на сервере?
Мне лень было что-то подобное писать и я просто ответил "да"
позволю себе заметить что не написал "да", ты написал как пример что твой алл победил на сервере как противопоставление заслугам Т9, и просто не знал что здесь тебя за хвост и поймают.
Жду коммента на свой предыдущий пост:)

DimaSPARTAK
16.03.2011, 20:35
атака всемогущего альянса победителя отборочного:
20. ТС-BYW 3423340 - и это тело учит нас играть?:o

Ахренеть:o

Мну свой 1сервак игры на офф-акке
почти столько ж набил)) http://clip2net.com/s/PzIr

А тут целый альянс "победитель":rofl:

ТРАВАедка
16.03.2011, 20:39
хм....покажите хоть один пост,где я плакала?

Вечно ТРАВАедка Всем как бельмо на глазу...задрали ужо...

ДобрыйМанул
16.03.2011, 20:39
Короче, леди и джентельменты, скажу Вам одно, мне ПО че вы там гогочите про Т9, но факт то что они лучшие и никто сравница с ними. wm34 (http://forum.travian.ru/member.php?u=57233) - ты кто такой вообще? ты с какого серва? где играл? пишешь здесь как великий муха. Реальных боявиков не видел видать, живешь ток по слухам и делаешь выводы пустые. Несколько раз увидил неудачные логи и пыхтишь тут. Что могу сказать на счет тундрика и АнтохиI они злые перцы и вы всегда слышали о них и будите продолжать слышать. Я то знаю их лично каждого, так что завидуйте молча их достижениям!!!

TariusXIII
16.03.2011, 20:55
Т9 нупы и не лечатся :р

АнтохаПервый
16.03.2011, 20:55

Ты Ксен нублан и неудачник...100%....я зарегился на четвёртом, старт вспомнить перед ру9...кто ж знал, что новая версия будет...А так...не нужен нам берег турецкий.....
Ты ещё обвини меня в том, что я удрал с бета сервака))))

АнтохаПервый
16.03.2011, 21:07
Что-то Антошка мельчает.
Пошёл по стопам Червей и лжёт уже по мелочам.

ыыы.....3-4 месяца считается серваком? Полноценно отыграть весь сервер...вот это называется отыграл сервер...а не так как ты...шляешся по серверам и весям...огребаешь от кого не попадя...сидишь в блоке и жалобно говоришь какие все нупы..тебя великого главу какой то вшивой академки обижают....
З.Ы. А ТОП 1 по атаке на седьмом да...это я...но не считаю это великим достижением)

Добавлено через 1 минуту

я нуплан))) Зато ТОП 1)))):-P

Добавлено через 1 минуту

неудачный десант нескольких игроков из состава альянса Т9 на 4(4) ру - это показатель твоих слов WM34 в предыдущем посте, который я прокомментировал, хотя конечно, если бы десант был в полном составе это было бы интригой и возможно достойным противостоянием против RNW и Ко.....

десанта небыло...с чего вы взяли то? Старт вспомнил, соседей запугал..ак продал...усё...

wm34
16.03.2011, 21:08
tyndra (http://forum.travian.ru/member.php?u=78351), нублан ты дремучий, у главы альянса обычно забот хватает и без того, чтобы бегать и оффрейт набивать.

Те задачи, которые ставились перед альянсом руководством Коалиции, выполнялись.
Было построено порядочное количество дэфа + хорошая ЧУшка, территория зачищена от врага.
На медальки и тряпочки начхать.

wm34
16.03.2011, 21:24
Тунда, сделай доброе дело

Проанализируй успехи вот этого альянса http://travian-utils.com/?s=rux2&ida=5976

Мне интересно твоё мнение как эксперта

wm34
16.03.2011, 21:39
я зарегился на четвёртом, старт вспомнить перед ру9...кто ж знал, что новая версия будет...А так...не нужен нам берег турецкий.....

Вот всегда вы так. А будь Т9 на ру4, это было бы интересно посмотреть.

Потому как там есть альянс, очень похожий на т9.

RNW называется. Также, как и вы, играет в очередной раз на СЗ, с каждым разом набирает всё больше мяса и форумные тролли от РНВ также утверждают, что круче их только яйца.

Наденька11
16.03.2011, 21:51
Вот всегда вы так. А будь Т9 на ру4, это было бы интересно посмотреть.

Да скучно у вас на ру 4:cry:
Или может я не поняла приколов еще, ибо недавно дуалю......
На самом деле прошлый ру9 для меня был самым позитивным:blush: и в этом есть большая заслуга игроков Т9;)

wm34
16.03.2011, 21:57
Да скучно у вас на ру 4:cry:
Или может я не поняла приколов еще, ибо недавно дуалю......
На самом деле прошлый ру9 для меня был самым позитивным:blush: и в этом есть большая заслуга игроков Т9;)

Ру4 для меня не родной сервер, но там реально намного более жёсткая игра, чем на ру9.
И совсем другая атмосфера...

DimaSPARTAK
16.03.2011, 22:35
хорошая ЧУшка, территория зачищена от врага.

Выходит львиная доля оффрейта твоего алла с одного выстрела чушки
Что ты и твои соалы зачищали?...видимо зверей в оазах)))
Ибо даже нубланы полные
разок другой слили/подслили ваши офики
и оффрейт был б не к 300к

Иди дальше зачищай территорию от зверят))

tyndra
16.03.2011, 22:43
tyndra (http://forum.travian.ru/member.php?u=78351), нублан ты дремучий, у главы альянса обычно забот хватает и без того, чтобы бегать и оффрейт набивать.

Было построено порядочное количество дэфа + хорошая ЧУшка, территория зачищена от врага.
На медальки и тряпочки начхать.
1) у нашего главы почему то хватало времени еще и в топ 10 по отаке сидеть весь сервер, выходит *** ты а не глава.
2) нашего дефа вырезали боюсь считать сколько раз в топ 1 нас загнали. с математикой нормуль должно быть посчитаешь., выходит и дефа у вас нет
3) одна чушка это бесуловно крутой итог сервера для целого ала, аппладирую стоя, выходит клоуны вы а не оферы
4) про цели поставленные: у меня цель на первом серве была вторую деру поставить, я ее поставил, я маладец теперь в профиль могу это наверно написать?(это аналогия с т9 и твоим алом, тк. ты тупой я разжевываю, что бы небыло недопониманий), выходит вам достаточно быть деф придатком, и потом орать, не побоюсь этого слова что вы выйграли сервер:rofl: это ноу коммент
это круто и поставленная цель достигнута, опять же молоток.
5) Рейты и медали с тряпочками показывают активность твоего ала и его игроков в течении серва, опять эпик фейл

Добавлено через 3 минуты

Проанализируй успехи вот этого альянса http://travian-utils.com/?s=rux2&ida=5976

могу тока ксю акк проанализировать, т.к. имею доступ, топовый акк с отличными рейтами и грамотными хозяевами, алл из 14 человк некорректно сравнивать с алом "победителем" отборочного!!!!! опять преклоняюсь перед победителем

Ёперный театр
16.03.2011, 22:52
[URL="http://forum.travian.ru/member.php?u=78351"]

Сержанту Ксену объявляется благодарность за успехи его отделения на рух2. :cool: Какое это имеет отношение к полководческому дару армии победителя сервера - вопрос риторический. Тундра, Антоха, спор "не о чём".

tyndra
16.03.2011, 22:56
Сержанту Ксену объявляется благодарность за успехи его отделения на рух2. :cool: Какое это имеет отношение к полководческому дару армии победителя сервера - вопрос риторический. Тундра, Антоха, спор "не о чём".
да эт мы так сноровку что не потерять перед настоящими форумварами)) тут конечно избиение младенца че уж говорить)

Наденька11
16.03.2011, 22:59
Ру4 для меня не родной сервер, но там реально намного более жёсткая игра, чем на ру9.
И совсем другая атмосфера...

Я не прочувствовала( Может позже.....

wm34
16.03.2011, 23:10
могу тока ксю акк проанализировать, т.к. имею доступ, топовый акк с отличными рейтами и грамотными хозяевами

Аха... Конечно... :rofl:

Что ж ты так стесняешься правду сказать?

Сидели внутри мясостайки, обложившись союзами, и запомнились за весь сервер только тупосливом апстенку в конце раунда

Игра высший класс :grin:

Чё то за пределами ру9 выходцы с него как то блёкло смотрятся, как правило...

tyndra
16.03.2011, 23:15
Аха... Конечно... :rofl:

Что ж ты так стесняешься правду сказать?

Сидели внутри мясостайки, обложившись союзами, и запомнились за весь сервер только тупосливом апстенку в конце раунда

Игра высший класс :grin:

Чё то за пределами ру9 выходцы с него как то блёкло смотрятся, как правило...
не следил поэтому пустозвонством типо твоего не занимаюсь.
Лучше прокомментируй другой пост, ты можешь лишь съезжать с темы поливая других, давай докажи "ты глава и офкор ала победителя отборочного" твои слова, и обоснуй что т9 ничего особенного так себе алл, а тебе же есть чем гордится. опять твои слова.

Ксю:)
16.03.2011, 23:17

Неуклюжая попытка бросить камень в Кту, его там не было, вы промазали, но если так хочеться сделать анализ могу предложить такой, по поводу безумной занятости главы:

Самые успешные атакующие
236. Delavega 18405 25 283200
23. xusha 75003 64 716244

Лучшие герои
2685.  Delavega Delavega 23 29762
4.  Мon amour xusha 134 915577

P.S. Отвечать не нужно, вы наверняка опять безумно заняты неся бремя управления, меня совесть замучает, если на меня будет потрачена секунда бесценного времени...

tyndra
16.03.2011, 23:50
вот и слился наш герой=(
Ну вообще логично кто мы такие что бы нами сам победитель отборочного общался((((

wm34
17.03.2011, 00:12
Неуклюжая попытка бросить камень в Кту, его там не было, вы промазали, но если так хочеться сделать анализ могу предложить такой, по поводу безумной занятости главы:

Самые успешные атакующие

Лучшие герои

P.S. Отвечать не нужно, вы наверняка опять безумно заняты неся бремя управления, меня совесть замучает, если на меня будет потрачена секунда бесценного времени...

А вот и Ксюшка наша :)
Милочка, поделись логами вашей грандиозной офф-операции против ТС

С удовольствием снова посмотрю, смех продлевает жизнь, не лишай форумчан такой возможности ;)

wm34
17.03.2011, 00:36

Самые успешные атакующие

Лучшие герои

Ну почему же?
Можно и ответить.
Давайте сравним достижения офферов.
Привожу список офферов нашей коалиции

Самые успешные атакующие
2. Secret Agent (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=9487) 18659 25 1941864
4. Андухар (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=3482) 37236 44 1267793
9. Ревнивое_Лето (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=12710) 41029 42 987638
13. varvar (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=10793) 26303 32 869342
16. Датакиллер (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=13263) 15576 21 854791
18. Тыдыдыщ (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=2014) 20967 26 810970
20. Зодчий Теней (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=11183) 20584 27 792706
21. Злой Дух (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=7394) 28356 35 788309

и только теперь представительница ру9 Ксюша
23. xusha (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=1352) 75003 64 716244

А возле неё совсем рядышком уже и мой соал
25. Палестинец (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=20994) 23109 27 689719

Лучшие герои
1. http://x2.travian.ru/img/x.gif Чекист Secret Agent (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=9487) 181 1663026
2. http://x2.travian.ru/img/x.gif СвеТоша Андухар (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=3482) 153 1187203

и только потом
4. http://x2.travian.ru/img/x.gif Мon amour xusha (http://x2.travian.ru/spieler.php?uid=1352) 134 915577

Имха, хвалится Ксюше особо нечем
Бледновато смотрится на фоне реальных топ-офферов

17.03.2011, 00:39
А вот и Ксюшка наша :)
Милочка, поделись логами вашей грандиозной офф-операции против ТС

С удовольствием снова посмотрю, смех продлевает жизнь, не лишай форумчан такой возможности ;)

Дух все выкладывал там где оно должно быть хочешь посмеяться иди поройся в БДх2, а устыдить меня у тебя не получилось, про пословици типа "не ошибаеться тот кто..." я даже говорить не буду, с моей стороны косяков по исполнению уж точно не было, и потом это был шуточный демарш в Новый год, слились и слились построили новый

И обрашаться ко мне "милочка" и особенно "наша Ксюша" с вашей стороны не корректно, когда это я была Ваша?

Ёперный театр
17.03.2011, 00:39
...Давайте сравним достижения офферов.
Привожу список офферов нашей коалиции...
Ксений, "Муха тоже говорила мы пахали паровозом" :cool: Ты свои результаты приведи.
Чтобы развеять срачеГ предлагаю песню "на тему" http://www.youtube.com/watch?v=SdKDPF7IIqM
:grin::blush::rose:

17.03.2011, 00:45
Имха, хвалится Ксюше особо нечем
Бледновато смотрится на фоне реальных топ-офферов

:) Ксюша совершенно не претендует на звание "реального топ-оффера" и никому ничего не доказывает, а просто убивает здесь время, иногда в свое удовольствие не более, в прошлый раз как то так получилось... так что опять вы мимо кассы

И кстати, они то да, молодци все кого вы привели в своем списке, а вы то там причем, какое вы отношение имеете к их труду и заслугам?

Ёперный театр
17.03.2011, 00:47
Какое отношение ты имеешь к достижениям этих офферов убожество?

Рядом стоял, свечку держал.:grin:
ЗЫ Чемпионат по копрометанию плавно переместился в беседку.

wm34
17.03.2011, 01:11
Т.к. некоторые альтернативно одарённые особи не понимают, куда ведёт дискуссия, я решил тезисно изложить свою позицию:

1. Ру9 - нубский сервер с низким уровнем игры
2. Топ-альянсы ру9 типа Червей/Ъ, Т9, Стаи, ТВП в основном вели войну с откровенным мясом, не умеющим воевать, и в поединке с реально сильным соперником терпят сокрушительные фейлы (вроде выступления Ъ. на рух2)
3. Хвалёная многополярка ру9 скорее следствие неумения большинства лидеров ру9 создавать действительно боеспособные структуры, чем свидетельство существования на ру9 рельной многополярки (опытные игроки под столом от описания полюсов ру9, у которых на чуде стоит 1к дэфа и нет ни 1 ЧУ :rofl:)

Ёперный театр
17.03.2011, 01:20
...Стаи, ТВП в основном вели войну с откровенным мясом, не умеющим воевать...

За что я уважаю Ксения, так это за его способность к самокритике. Частью этого мяса, не умеющего воевать, был и его (руководимый им) ал , более того, обг... испугавшись во время одной из таких атак он просил дефа в панике у другого мяса. :twisted:

Sasha07
17.03.2011, 01:23
Т.к. некоторые альтернативно одарённые особи не понимают, куда ведёт дискуссия, я решил тезисно изложить свою позицию:

2. Топ-альянсы ру9 типа Червей/Ъ, Т9, Стаи, ТВП в основном вели войну с откровенным мясом, не умеющим воевать, и в поединке с реально сильным соперником терпят сокрушительные фейлы (вроде выступления Ъ. на рух2)
3. Хвалёная многополярка ру9 скорее следствие неумения большинства лидеров ру9 создавать действительно боеспособные структуры, чем свидетельство существования на ру9 рельной многополярки (опытные игроки под столом от описания полюсов ру9, у которых на чуде стоит 1к дэфа и нет ни 1 ЧУ :rofl:)

Под столом тебе и место. Лег под основу ТС теперь тут тяфкает:negative:

Liquido
17.03.2011, 01:44
...Стаи в основном вели войну с откровенным мясом, не умеющим воевать...
:cry: мя обиделся на ксена
да и топ альянсом мы не были

АнтохаПервый
17.03.2011, 02:15
Ксен!
Ты не очень умный игрок и судя по всему им (умным игроком) и не станешь...кыш с нашего нубланского сервера

AleXV
17.03.2011, 02:19

Вот это отжиг... )

wm34
17.03.2011, 02:19
Ксен!
Ты не очень умный игрок и судя по всему им (умным игроком) и не станешь...кыш с нашего нубланского сервера

Играйте сами в ваши разукрашки, ни на что не претендую

Algernon
17.03.2011, 02:22
я нуплан))) Зато ТОП 1)))):-P

Главное, что не "нуб и задрот, зато топ-оффер и глава коалиции" (c) Dictator :-P

Algernon
17.03.2011, 02:35

Бесспорно. Но вот беда - все сервера нынче такие, других-то в ру-зоне (с высоким уровнем игры) просто нет. :-P

А, возможно, и никогда не было. :blush:

Ъ не выступали на рух2. Там вообще кроме Криоса никто не выступал, имхо - все либо зарабатывали билет на чемпионат, либо просто развлекались.

Я тоже под столом от такого описания полюсов - это ж сколько ты полюсов на ру9-2 насчитал-то по такой методике? :grin:

wm34
17.03.2011, 03:10
Я тоже под столом от такого описания полюсов - это ж сколько ты полюсов на ру9-2 насчитал-то по такой методике? :grin:

Я насчитал? :o

Имхо, на ру9(2) был балаган, а не чудогонка.

Но твой любимый Ктулх и его подпевалы рассказывают о многополярном сервере.

Так что узнавай у них насчёт точного количества полюсов.

wm34
17.03.2011, 03:22
Ъ не выступали на рух2. Там вообще кроме Криоса никто не выступал, имхо - все либо зарабатывали билет на чемпионат, либо просто развлекались.

Отмазка.
Собственно, на всех других серверах точно точно такая же картина. Везде реально играют на победу единицы.
Так что это оправданием быть не может.

К тому же уровень ру9 низок не на уровне индивидуальных игроков. Состав игроков везде примерно одинаков.
А вот на уровне оффкоров и глав коалиций, использования артефактов ру9 откровенно слаб.

wm34
17.03.2011, 04:27
На уровне глав коалиций точно также на каждом серваке рузоны максимум один нормальный глава коалиции, также и на ру9 руководство Энолы, если рассматривать чудостройные силы.

Небольшая поправка: на ру9 вообще нет хороших игроков уровня коалиции.
Что первый раунд, что второй выиграли пришлые варяги - Аста и руководство Енолы соответственно.

Ambler
17.03.2011, 08:19
Гыы, первый раунд - пришлые варяги. Сам понял чо написал-то?

АнтохаПервый
17.03.2011, 10:39
Ну да..первый раунд на девятке пришлые варяги забили старожил ру9..Что такого..прав Ксений..прав...

Ксен..давай дальше..правду матку

Пришлыйваряг
17.03.2011, 11:19
Небольшая поправка: на ру9 вообще нет хороших игроков уровня коалиции.
Что первый раунд, что второй выиграли пришлые варяги - Аста и руководство Енолы соответственно.

:rofl: Ксю не поверишь на первом раунде все были пришлыми варягами :grin:
Да и что вообще за "пришлые варяги") Все кто играл на ру9, уже есть часть ру9. Темболее Аста который оба сервака отыграл на ру9. Если у Энолы были более тяжелые условия потому что они впервые пришли на сервак, то да еще можно понтануться, вот только к ним отнеслись сразу же как к своим и как все помнят мы ударили по Репкам и мясостаям, а не по эноле)

Ниадекват
17.03.2011, 11:51
Ничё вы не понимаете, настоящий местный на ру9 тока Ксеня, он там родилсо и вырос ещё до первого ру9.

Algernon
17.03.2011, 14:05
Я насчитал? :o

Имхо, на ру9(2) был балаган, а не чудогонка.

Но твой любимый Ктулх и его подпевалы рассказывают о многополярном сервере.

Так что узнавай у них насчёт точного количества полюсов.

Вообще-то, ты сказал, что опытные игроки ржут от описания полюсов ру9. Значит, ты или кто-то в твоем присутствии им описывал эти полюса?

Что же касается количества полюсов, я их и сам считать умею не хуже Ктулха, можешь мне поверить. Не веришь - посмотри голосовалки в архиве прошлого ру9 и мои прогнозы там: победитель Энола, 4 чудостройных силы. ;)

Algernon
17.03.2011, 14:27
Отмазка.
Собственно, на всех других серверах точно точно такая же картина. Везде реально играют на победу единицы.
Так что это оправданием быть не может.

А что, Ъ нуждается в оправданиях? :o

Я просто констатировал факт: на ру2х Криос выиграл заслуженно, но равного противостояния там не было и быть не могло - не тот сервер. Твердые же вообще ни на что там не претендовали, в отличие от родного ру9.

К тому же уровень ру9 низок не на уровне индивидуальных игроков. Состав игроков везде примерно одинаков.
А вот на уровне оффкоров и глав коалиций, использования артефактов ру9 откровенно слаб.

Уровень индивидуальных игроков везде одинаков, да - и в основной своей массе одинаково довольно низкий. :-P

Уровень оффкоров и глав большинства коалиций откровенно слаб тоже на всех серверах. Чего ж ты прицепился-то именно к ру9?

PS. На ру9 была хоть одна коалиция?

Пришлыйваряг
17.03.2011, 14:38
Твердые же вообще ни на что там не претендовали, в отличие от родного ру9.

Твердых там тупо небыло вообще... бренд я просил убрать, но видимо у некоторых игроков, не буду тыкать в Кошеньку пальцем, нет уважения.

PS. На ру9 была хоть одна коалиция?

Репки были объединением нескольки аллов, хотя канеш хз что ты подразумеваешь под коалицией) Ну и АА тоже по определению коалиция хоть мясная и абсолютно нупланская)

Algernon
17.03.2011, 17:29
Репки были объединением нескольки аллов, хотя канеш хз что ты подразумеваешь под коалицией) Ну и АА тоже по определению коалиция хоть мясная и абсолютно нупланская)

РЕПКИ не могут рассматриваться как настоящая чудная коалиция - по крайней мере, по привычным мне меркам. Это скорее маленький зерг, или очень большой алл с крыльями, что по сути синонимы.

АА формально чудная коалиция, пожалуй - но не будем о грустном. :-P

Ниадекват
17.03.2011, 17:50
Твердых там тупо небыло вообще... бренд я просил убрать, но видимо у некоторых игроков, не буду тыкать в Кошеньку пальцем, нет уважения.

Хм... какбы были, но мало и в зерге и играли тупо "домики домики, домики и путёвка на ЧЕ". Бренд... подай в суд ;)

wm34
17.03.2011, 17:55
Поккер классную аватарку надыбал ))

Пришлыйваряг
17.03.2011, 18:20
РЕПКИ не могут рассматриваться как настоящая чудная коалиция - по крайней мере, по привычным мне меркам. Это скорее маленький зерг, или очень большой алл с крыльями, что по сути синонимы.

АА формально чудная коалиция, пожалуй - но не будем о грустном. :-P

Ну как я понял под чудной коалицией ты понимаешь объединение 2х и более отдельных аллов для чудостроя? Ну Репки именно так и сделали, вплоть до появления чудоточек они были Овощами ТВП и Стаей.

Ниадекват
17.03.2011, 18:26
Поккер классную аватарку надыбал ))

Я старасло :)

БыдлоКотЭ - рулит.

Пришлыйваряг
17.03.2011, 18:36
Хм... какбы были, но мало и в зерге и играли тупо "домики домики, домики и путёвка на ЧЕ". Бренд... подай в суд ;)

Тема, какой суд? Речь идет об уважение, если вам плевать на меня это абсолютно другой вопрос...

Ниадекват
17.03.2011, 18:47
Тема, какой суд? Речь идет об уважение, если вам плевать на меня это абсолютно другой вопрос...

А ты та причём вдруг? Люди играли в Ъ пошли на отбор, собрались в 5 рыл и создали алл, ну и назвали его в честь того ала в котором играли на ру9 вместе. В чём проблема? Причём тут ты?

Tait
21.03.2011, 04:29
Тем более, что там были замечены товарищи из Мафии ру7

Ну вот, а я опять не в курсе. Энола, кто там у вас из мафии был?

Дядя Саша
21.03.2011, 17:21
Тема интересная затухла. Та пол-Энолы из мафии. И у них адмынка.

tyndra
21.03.2011, 17:35
просто здесь все трется последние попытки оживить тему нещадно стираются одминко)

Элен
22.03.2011, 00:09
просто здесь все трется последние попытки оживить тему нещадно стираются одминко)

так оживляй,
ток в культурной форме.

tyndra
22.03.2011, 00:15
так оживляй,
ток в культурной форме.
Элен ты ж знаешь мои дворянские корни не позволяют мне общаться в некультурной форме)
Я тока с холопами по холопски, они культурную речь не разумеют)))

Джеб
22.03.2011, 01:25
Лжетундра самозванец.

Дядя Саша
22.03.2011, 02:04
Я вижу в КотЭ кучу хороших игроков. Если они не забьют, думаю конкурентов им не будет.
А Чукотка и прочие папки играют на этом серве?

Tait
22.03.2011, 19:13

Про админку я в курсе, но было любопытно, кто все же из мафии )

Дядя Саша
22.03.2011, 19:23
Я вспомнил. Ли Харпер помогал Мессу рисовать мультик.
А вот тебя не знаю. Хотя в подписи что -то знакомое.

Tait
22.03.2011, 21:21
Я вспомнил. Ли Харпер помогал Мессу рисовать мультик.
А вот тебя не знаю. Хотя в подписи что -то знакомое.

Мы с тобой вроде пересекались на чилийском спиде.

tery
22.03.2011, 23:14
Ксен - толсто троллишь.
Но в целом ничего, с поп-корном потянет. :cool:

ЧУКЧА АДНАКА
22.03.2011, 23:35
...
А Чукотка и прочие папки играют на этом серве?

Про "прочих ПАПОК" не в курсе, а ЧУКОТКА на ру9(3) не играет, только "ЧУКЧИ россыпью", и немного...
Увы, "два раза в ту же реку" не войти:)

Дядя Саша
23.03.2011, 02:19
Мы с тобой вроде пересекались на чилийском спиде.

Точняк. Там чудо скоро.

sasha_1990
04.04.2011, 18:37
Ъ с января то с Cod позже омертой, то с подразделами чк месился и чк, имхо, там все было довольно серьезно. много кровушки попили, те кому чет перепало.
имхо, и енолы бы не было, если бы Ъ полез на две недельки позже. потому как, енола просилась в крыло одному племени, ( какой-то там коалиции) щас не помню уж, когда еще мелкая совсем была и переговоры сорвались как бойня с Ъ началась у них. или была бы это не та энола, что мы все с вами видели. потом те племена развалились вошли в чк, омерту. собственно подпитали.

Дядя Саша
04.04.2011, 18:43
имхо, и енолы бы не было, если бы Ъ полез на две недельки позже. потому как, енола просилась в крыло одному племени, ( какой-то там коалиции) щас не помню уж, когда еще мелкая совсем была и переговоры сорвались как бойня с Ъ началась у них. или была бы это не та энола, что мы все с вами видели. потом те племена развалились вошли в чк, омерту. собственно подпитали.

Чушь.

сорвиголова
04.04.2011, 19:45

кельты, вв, аа, довольно часто отвечали альянсу Т9, вплоть до конца раунда

TariusXIII
04.04.2011, 20:27
кельты, вв, аа, довольно часто отвечали альянсу Т9, вплоть до конца раунда
с кельтами мы вроде не пересекались, а вообще не слушай этого умалишенного

boss
09.04.2011, 01:36
Ты кому тут лапшу на уши вешаешь?

Пока Черви держали своё слово про 50-е коры, их особо не трогали.

Взяв недобитков из Вульфов под своё крыло, которых они в приватном чате с Когортой и Тенями обещали укатывать, Вормсы опозорились перед всем сервером и на них поехали оффы.

Если бы Вормсы раньше свою гнилую суть показали, то их пошли бы пинать раньше. Глядишь, и мой счёт столам Червей был бы побольше...

И вообще я не понимаю, чего ты тут распинаешься про вещи, к которым отношения не имел. Ты тогда таджичил на Вилене и нёс чушь на форуме.
А разговор насчёт Вульфов шёл между руководством Червей, Когорты и Теней. В чате была Юля, там был я, тобой там и не пахло.
И ты будешь мне рассказывать о договорённостях? Ну-ну...
Зашел придаться ностальгии, вм 34 как был бабкой на лавочке так и остался, не чего не изменилось, бред сивой кобылы с переплетением своих додумок и домыслов, для многих опыт червей стал откровением, что можно играть по другому только не для тебя....

wm34
09.04.2011, 02:58
Зашел придаться ностальгии, вм 34 как был бабкой на лавочке так и остался, не чего не изменилось, бред сивой кобылы с переплетением своих додумок и домыслов, для многих опыт червей стал откровением, что можно играть по другому только не для тебя....

Нуплан Босс на форум вылез )))

Ты чего здесь забыл?

boss
09.04.2011, 03:28
Нуплан Босс на форум вылез )))

Ты чего здесь забыл?
Да просто воспоминания проснулись, да и время появиться возможно скоро, нубов погонять))):) Жаль что 9й уже долго идёт...:cry:
ЗЫ: Сам нуплан....)))

Ниадекват
09.04.2011, 14:13
Да просто воспоминания проснулись, да и время появиться возможно скоро, нубов погонять))):) Жаль что 9й уже долго идёт...:cry:
ЗЫ: Сам нуплан....)))

Здарофф нубланище :drink:, так ты стучись, акк найдём для тебя ;)
/Pokker