PDA

Просмотр полной версии : КП:Рубрика"Главный морж"

Мош Крэчун
24.03.2011, 22:41
В сегодняшнем выпуске мы взяли интервью у глав самых достойных алов ру 9!

Т9
1.Насколько знаю твоя коала уже неоднакратно играет на ру9,вы являетесь старожилами этого серва,в прошлом раунде на чудо у вас не хватало мяса и вы всех мочили в округе,входит ли в ваш план поставить 100 домик?

Анатолий: 1.Какая коала? Окстись))) Первый ру9 был мясоподобный зерг, между прочим достаточно управляемый, собсно из него и вышла команда которая ушла на ру9 два и играла одним альянсом, иногда подкидывая дем некоторым "малышам". И что значит мяса не хватило на чудо? Мы его не хотели строить ибо добровольно хотеть зубные боли в задницы...ну уж извини..мы конечно экстремалы, но никак не мазохисты..или садомазохисты не мы?...Надо уточнить кто из них кто...вообщем мы не те и не те)))
На счёт планов на этот сервер. Мы ещё не определились что мы хотим, вроде как хотелось бы построить что то большое, но вроде как и хочется всей округе в глаз дать) Общее число отвергнутых союзов на данный момент 24, в том числе и топовый альянсы. Последний рассыл по Т9 прямо указывал на то, что нас будут бить, причём всем СЗ, а вот как мы сможем себя показать, это вопрос, ответ на который мы увидим месяца через 4. Единственное что я могу сейчас 100% сказать это то, что наши игроки уходят и я, как глава, буду вынужден набирать новых игроков в альянс...так что Т9 ру9 (3) это не Т9 ру9 (2)...и собственно из этого и вытекает ответ..ребята....если всех бить и регулярно огребать то какое может быть чудо?

2.Насколько я понимаю у вас точно будет война с ВВ и с Мультами за господство региона,но вопрос сможете ли вы воевать так же как и раньше,ибо стартанули вы не очень,и чебураха не давно слил половину своего оффа?Рассматриваете ли вы вариант создания зерга,путем вливания к мультам или к ВВ

Анатолий: ))))
Ну и заодно РАСА, которой я уже пообещал "пересечься"))) Так что хамская дипломатия Т9 напоминает мне мольбу о быстрой скатке и уходу с сервера к счастливой жизни без травы, к солнышку и птичкам, которые чирикаю как сволочи)
Слив Чебурашки? Хм..ребят...прошлый сервер я сливался достаточно часто и хоть бы кто знал, что вообще то я дефер) А уж нашей старенькой компании сливы какого то количества мелкоофа, так вообще ниочём) Давайте логически рассуждать...Сливается игрок, к чему это ведёт? К элементарной спортивной злости или к уходу из игры...ну так пусть тут и сейчас выясним у кого психологическое состояние не позволяет терять оф, потом посмотрим кто может выдержать раскат столи...и остаться в игре. В данном случае, ну если привязыватся к Чебурашке, из игры ак не уйдёт, только домики клепать будет быстрее..и вообще..каты на данном этапе игры зло)

Мне очень понравилось "Вливание к Мультам или ВВ"....Мы лучше исплюём весь сервер и уйдём из игры в реал, чем куда то вольёмся....ну если только за взятку...и то..признают главенство идеи Т9)

3.Как вам воощбе версия Т4 и обстановка на сервере в целом?

Анатолий: Версия как казалось ранее говно...неполиткорректно, но правда...сейчас пообвыклись, играть можно, но уже не то. Обстановка, на сервере, пока нет глобальных срачегов, скучно)

Т9 сыграная команда,а антоха первый далеко не первый,почему люди не летают?

Мульты

1.Какие планы строите на игру?

vanish: поотбирать медальки у альянсов

2.ну а потом,100 домик хотите построить?надрать задницу папкам из Т9?
vanish: ужас какой,почему так жестоко-то сразу
нам бы 3 домик бы поставить

3.почему с ала ушли многие игроки,а некоторые сильные фармеры удалились

vanish:как обычно и бывает
у папок есть мамки
которые против , чтобы их сыновья, мужья пропадали за компьютером))
+ весна
да и серв скучноватый
т4 не оч радует

4. ладно заключительный вопрос,кту нуплан или нет?

vanish:кто это?) самый популярный вопрос?

Как оказалось кту никому неизвестен:oops:,в целом мульты не- плохой ал.

Крест

1.Вы тот самый крест с ру 3,который всех нагнул?

Boss: )) Нет. Игроки, которые основали нынешний Крест на ру9 были среди лидеров Креста на СЗ на ру3 [2007/08]. Нас несколько человек, но это не высадка. Просто решили так назвать альянс. Ностальгия-с )

2.Какие планы на сервер?

Boss: Поиграть на фан. Претендовать на Чудо не планируется, во всяком случае пока. Опытных игроков в альянсе хватает, в том числе имеющих опыт постройки Чуда, но сейчас такой цели не стоит. Не думаю, что мы будем к этому стремиться впоследствии. Постараемся каким-то иным образом запомнить для себя этот сервер)

3.А почему выбрали именно ру9,а не ру 3?

Boss: А почему нет?) На разных играем. Постоянно на одном не трёмся)

4.Вы находитесь рядом с Т9,не опасаетесь конкуренции?

Boss: Да, нет. Иначе зачем начинать? Всегда можно нарваться на какой-нибудь солидный десант. Вообще пока рано кого бы то ни было бояться. Кто знает, возможно нас надо будет опасаться?)

Game God: 5.Ну и предпоследний или последний вопрос,вы любите кофе?

Boss: Вообще нет, но часто пью. Только если нет чая или за компанию с супругой )

6.А какой кофе ты не любишь,пробовал жардин,гватемала клаудфорест и колумбия супремо,мускатный,с ощущением таянья во рту?

Ну короче глава креста норм чел,кофе он не любит((,за то мы можем наблюдать в будущем интересную войнушку на СЗ

Кип
(Что-то знакомое,кажется на ру 2 был чел с ником Кип и он создавал сеть подпольных корму... альянсов)

1.Что из себя представляет ваш альянс и какие цели на раунд вы ставите?

Павел(Asta la Vista): Альняс из себя представляет небольшую но дружную команду альянса КиП, мы не первый раунд вместе, последний раунд отыграли на ру7. Цели перед собой ставим самые высокие:получить удовольствие от игры

2.Вы рассматриваете получить удовольствие от игры,путем полного уничтожения Котэ?

Павел(Asta la Vista): Мы получаем удовольствие от игры в случае уничтожения соперников, чем сильнее соперник, тем больше удовольствия

3.Не хотите ктулху позорно выпороть и раскатать его стол?

Павел(Asta la Vista): А кто это?

4.Рассматриваете ли войну с другими регионами?Итали?Т9?

Павел(Asta la Vista): В будущем возможно, посмотрим как пойдут дела внутри сектора

5.А почему выбрали именно ру9 и именно ЮЗ?

Павел(Asta la Vista): ру9, ближайший по времени открытия, после окончания ру7, а ЮЗ выбрали методом тыка

6.ну и последнее
Скажите нашим четателям какую -нибудь шутку юмора

Павел(Asta la Vista): У меня напрочь отсутствует чувство юмора :(

В общем как и ожидалось кту на серве никто и звать его никак))),шуткоо,Кипы настроены серьезно,так что кту береги попку!

AOW
(было уже реально лень копировать все интервью,поэтому интервью немного укорочу)

1.Привет,как я вижу ты являешься главой коалы АОВ,почему в нее входит так много алов,зачастую многие игроки слабые,это связано с тем,что вы будете жестко отбирать игроков или же просто делаете зерг?

Михаил(путник ада): Привет,в коалицию входит немного альянсов.Отбор естественно будет,пока рано говорить кто уйдет а кто останется.Зерг делать в планах не было,но обстановка заставляет заключать союзы, чтобы прикрыть хотя-бы с какой-то стороны свой альянс, так как войну вести на все 4 стороны просто не можем

2.А разве вы с кем то воюете?

Михаил(путник ада): Альянс ТОПтуны,Альянс Братство,Коалиция ФАН

3.Насколько я знаю регион СВ проклят и является наискучнейшим в ру 9,может ли быть так,что вы засоюзитесь с топтунам,братством и т.д.,мотивирую это тем,что надо выживать в тяжелых условиях

Михаил(путник ада): С ТОПтунами союза не будет 100% так как состав этого альянса уже предал наше доверие,с альянсом Братство велись переговоры об создании 2х сильных основ оффа и деффа,но переговоры пока отложены.после отсева игроков возможно продолжим.СВ везде где я играл не был особо интересным,но тут начало мне уже нравится.так что в проклятия не верю)

4.Ну и напоследок,я вот пью сейчас чай с лимоном,а ты что пьешь?

Михаил(путник ада): Больше предпочитаю кровь...шутка...как правило чай без сараха.

AOW набирает мяса,хотя глава коалы серьезно отрицает это,думаю этот ал постигнет та же судьба,что и все мясостаи на ру 9

Ниадекват
24.03.2011, 22:48
Шрифт - мерзкий, Корреспондент - неумный :)

Мош Крэчун
24.03.2011, 22:54
Шрифт - мерзкий, Корреспондент - неумный :)
с шрифтом да накосячил,а ты попробуй 30 минут сидеть и копировать из скайпа,уфф как я устал,но в целом получилось не плохо,правда нехватает интервью с Ядреном,но потом добавлю

Некто777
24.03.2011, 22:57
Половину вырезал.....как всегда не стоит верить прессе

gukish
24.03.2011, 22:59
сорри, но ни о чем. корреспондент не справился с раскрытием темы. либо вопросы задавал не те, либо... вообшем печальное чтиво.

Selin
24.03.2011, 23:03
скушно

Nastya
24.03.2011, 23:08
Вяло, но лучше, чем ничего. Много рекламы.

Ёперный театр
24.03.2011, 23:17
0) в следующий раз, если газетка выйдет, выпуск будет более цельным (редакция и редакционная политика только формируется)
1) бубуббубу. футакимибыть
2) интервью давали не все, футакимибыть
3) первыйблинкомом.

WalterSmith
24.03.2011, 23:17
Имхо бред. на 3 с минусом

Liquido
24.03.2011, 23:19
интервью впаряде. недовльные пройдите мимо

MorGana606
24.03.2011, 23:24
Меня убил вопрос о слитие с вв)))))))) Сижу рядом в клетках от них и трещу как волк над овцами и это профи игроки...Не спорю, может там и есть пара стоящих игроков, но сравнивать т9 , вв, мультов -значит вообще ничего незнать об игре в этих алах и их задумки на серв...

tyndra
24.03.2011, 23:38
Меня убил вопрос о слитие с вв)))))))) Сижу рядом в клетках от них и трещу как волк над овцами и это профи игроки...Не спорю, может там и есть пара стоящих игроков, но сравнивать т9 , вв, мультов -значит вообще ничего незнать об игре в этих алах и их задумки на серв...
рузя добралась до форума)) шубись братва =))

Zluka
24.03.2011, 23:52
статейка на самом деле так себе... хотя, могло бы быть и хуже:morning:

Ivanvamp
25.03.2011, 01:00
Действительно скучно :( Комментарии автора для оффтопа... Огорчился, что потратил время на это вместо фарма :(

Ядрён
25.03.2011, 01:33
но обстановка заставляет заключать союзы, чтобы прикрыть хотя-бы с какой-то стороны свой альянс
убило :rofl:
со всех сторон облажились подушками..

OberFuhrer
25.03.2011, 01:56
требую Крокодильской правды!!!)
по теме... скуууучнооо ...

kss
25.03.2011, 04:09
Кто то старался. футакимибыть

Джеб
25.03.2011, 05:32
Чем больше, тем лучше. Корреспонденту есть, куда расти)

timism
25.03.2011, 09:07
как дополнение к обзору крока - вполне даже ничего)

АнтохаПервый
25.03.2011, 10:12
Чегой на человека напрыгнули?

Мош Крэчун
25.03.2011, 10:50
интервью взял чисто поржать,недовольные идите лесом

MorGana606
25.03.2011, 12:43
[QUOTE=Мош Крэчун;4108510]интервью взял чисто поржать,недовольные идите лесом[/QUOT Над чем поржать? над главами??? ты лишь своими тупыми вопросами показал 4то недалекий..а насчет твоего "недовольные идите лесом" научись играть на барабане, возглавишь колонну идущих на ...:blush:

Мош Крэчун
25.03.2011, 12:51
[QUOTE=Мош Крэчун;4108510]интервью взял чисто поржать,недовольные идите лесом[/QUOT Над чем поржать? над главами??? ты лишь своими тупыми вопросами показал 4то недалекий..а насчет твоего "недовольные идите лесом" научись играть на барабане, возглавишь колонну идущих на ...:blush:
интересно раз я такой недалекий,почему бы тебе не сделать интервью?или боищься опозорится?

MorGana606
25.03.2011, 13:16
Я лу4ше никак, 4ем сделать тяп-ляп!!!

Ivanvamp
25.03.2011, 16:40
интервью взял чисто поржать,недовольные идите лесом
угу, поржал... а чейта нету интервью Котов? Аль сказать нечего?

(Что-то знакомое,кажется на ру 2 был чел с ником Кип и он создавал сеть подпольных корму... альянсов)

Че-то скудненькая информация у автора... наверно долго искал как бы придраться к названию альянса:???:

tyndra
25.03.2011, 19:24
угу, поржал... а чейта нету интервью Котов? Аль сказать нечего?

Че-то скудненькая информация у автора... наверно долго искал как бы придраться к названию альянса:???:
бггг обидели кормоалл очередной
PS по существу интервью самостоятельно как то неочем, вместе с крокодильской правдой было бы неплохо, еще удивили участники интервью честно говоря

Мош Крэчун
25.03.2011, 19:27
PS по существу интервью самостоятельно как то неочем, вместе с крокодильской правдой было бы неплохо, еще удивили участники интервью честно говоря
так это и есть крокодильская правда))

wm34
25.03.2011, 19:31
Оформление ужасное

Мош Крэчун
25.03.2011, 21:46
Не позорь крока)
не позорь черного кота нупко,убери с авы эту картинку

DimaSPARTAK
25.03.2011, 21:48
Не плохо проделана работа,а главное цель достигнута:drink:

интервью взял чисто поржать

depo177
25.03.2011, 22:59
Че толпой то накинулись? Не нравится сделайте лучше.

Ядрён
25.03.2011, 23:01
Не делайте лучше - делайте отлично!..

Джеб
26.03.2011, 00:08
Наиль, думаю, уже трижды пожалел, что решился на эту авантюру с интервью.

Rastafarian
26.03.2011, 00:31
не позорь черного кота нупко,убери с авы эту картинку

:rofl::rofl::rofl: +100500 тебе, правильно!!! какахами его лечить нуно:good:

Baddy
26.03.2011, 00:33
заказная статейка в жёлтой прессе :morning:
з.ы. крокодил лучше газеты типа жизнь:)

Rastafarian
26.03.2011, 00:35
Че толпой то накинулись? Не нравится сделайте лучше.

+1 и тебе!!

что за бред, критика это конечно хорошо!! но она ведь тоже должна быть адекватной... хотя чему я удивляюсь, тут же один не адекват в топах...

Думаю выразился ясно, все кто кинул какаху в ТС, НИАДЭКВАТЫ:mad:

Ivanvamp
26.03.2011, 03:32
Угу, сижу - плачу... Ты-то не из кормоалла... Та и никто не возьмет в кормоалл того кто в тундру убегает... пичалька:oops:

Ниадекват
27.03.2011, 16:00
Думаю выразился ясно, все кто кинул какаху в ТС, НИАДЭКВАТЫ:mad:

Да я и не протестую ;)

Мош Крэчун
28.03.2011, 19:40
Да я и не протестую ;)
да как бэ никто и не сомневается;))))