PDA

Просмотр полной версии : Настя и все-все-все....Глава вторая, в которой рассказывается как построить 150 дер за месяц...

Nastya
04.04.2011, 16:08
==вот пробуйте играть без голда!==

Не знаю, я играю с тем же вливанием голда, что и без Т4. То есть проценты на производство, плюс, голдклуб ну и иногда ускорение очень долго стоящихся домиков или обмен ресов, когда совсем уж никак не удается излишек через торговлю сменять. А всякие новые ПИ и шмот покупаю на серебро, полученное с продажи того, что сама в приключениях нахожу. Ведра вообще не беру. Вроде нормально идет. Никаких дополнительных вливания Т4 не потребовала от меня.

По теме.
Я так поняла, фишка в том что у игроков ФАНа была локальная проблемка, которую местные их игроки и попытались решить сами, по принципу "шапками закидаем". Руководство ала было не в курсе или слышало об этой задумке, но не стало вникать в мелкую ерунду.

Чтобы не было таких косяков в Кресте была система генералов. В каждом крыле кроме основного руководства было деление на 4-5 бригад по 10-15 человек каждая, территориально. И каждой бригадой командовал генерал. К нему обращались игроки его бригады в случае проблем, он координировал операции силами бригады, решая тамошние местные проблемы + занимался обучением и контролем выполнения приказов высшего руководства крыла по своей бригаде. Это очень удобная система, при которой руководству не нужно вникать во всякую ерунду, да и пристают меньше обычные игроки. Еще удобно каждой бригаде свой скайп-чат делать и группу в ГТ с доступом к инфе по войскам генералу там.
Советую.

Добавлено через 5 минут
==Раньше героя можно восстановить тока за ресы!!, а сейчас и за голд можно. Вот где справедливость????==

А в чем несправедливость? Раньше ты за голд покупал ресы, оплачивая проценты к производству. Теперь ты за голд можешь купить ресы, еще и замещая их голдом при восстановлении героя.
Так с процентов голдовых ресов имели несравнимо больше, чем сейчас на воскрешении экономится. Что принципиально изменилось то?

Добавлено через 1 минуту
==Раньше героя можно восстановить тока за ресы!!, а сейчас и за голд можно. Вот где справедливость????==

А в чем несправедливость? Раньше ты за голд покупал ресы, оплачивая проценты к производству. Теперь ты за голд можешь купить ресы, еще и замещая их голдом при восстановлении героя.
Так с процентов голдовых ресов имели несравнимо больше, чем сейчас на воскрешении экономится. Что принципиально изменилось то?

LEXTULA4
04.04.2011, 16:10
Добавлено через 1 минуту

Раньше тока дополнительно % к ресам капало, и сейчас можно, но купив ведра (за серебро-те вложив голд), можно без потерь ресов воскрешать героя!!!

Nastya
04.04.2011, 16:15
==Раньше тока дополнительно % к ресам капало, и сейчас можно, но купив ведра (за серебро-те вложив голд), можно без потерь ресов воскрешать героя!!!==

Ну так это одно и то же. Проценты - это те же ресы, которые ты покупал за голд. Просто ввели опцию еще немного ресов купить за голд - которые идут на воскрешение героя. Вот и всё. Это мелочь по сравнению с той кучей ресов, которую ты покупал за голд, оплачивая проценты.
В траве всегда продавали ресы за голд. Это традиция. :)

Ёперный театр
04.04.2011, 16:19
==Раньше тока дополнительно % к ресам капало, и сейчас можно, но купив ведра (за серебро-те вложив голд), можно без потерь ресов воскрешать героя!!!==

Ну так это одно и то же. Проценты - это те же ресы, которые ты покупал за голд. Просто ввели опцию еще немного ресов купить за голд - которые идут на воскрешение героя. Вот и всё. Это мелочь по сравнению с той кучей ресов, которую ты покупал за голд, оплачивая проценты.
В траве всегда продавали ресы за голд. Это традиция. :)
Не совсем так. Сейчас за голд покупается прежде всего время (на восстановление героя), а не ресы.

Nastya
04.04.2011, 16:52
==Сейчас за голд покупается прежде всего время (на восстановление героя), а не ресы.==

Кому как. Вот LEXTULA4'а зацепили именно ресы, а не время.
Но и время в траве всегда продавали за голд - это мгновенная постройка зданий.

Не изменилось то по сути принципиально ничего.
Скоро при крупных армиях все эти скоростные воскрешения и деф героями будут неактуальны вообще.

huntera
04.04.2011, 17:22
Мой личный онлайн составляет 8-15 часов в сутки, без выходных. В выходные чуть меньше.

Если Вы в траве полжизни, то не стоит писать такую глупость, что онлайн не решает.
Голд решает среди задротов, задрод с голдом, естественно, сильнее задрота без оного.
А при онлайне пару часов в сутки никакой голд ничего не решит.

LEXTULA4
04.04.2011, 17:46
Если Вы в траве полжизни, то не стоит писать такую глупость, что онлайн не решает.
Голд решает среди задротов, задрод с голдом, естественно, сильнее задрота без оного.
А при онлайне пару часов в сутки никакой голд ничего не решит.
Обычно решает куча мультов все проблемы.

Добавлено через 1 минуту

Не совсем так. Сейчас за голд покупается прежде всего время (на восстановление героя), а не ресы.
Но на восстановление героя тоже ресы идут. Не так ли?
а при покупки ведер, тратиться тока голд, а не ресы.

:twisted:

Ёперный театр
04.04.2011, 18:02
1) Обычно решает куча мультов все проблемы.

Добавлено через 1 минуту

Но на восстановление героя тоже ресы идут. Не так ли?
2) а при покупки ведер, тратиться тока голд, а не ресы.

:twisted:
1) Вы после этих слов продолжите рвать рубаху на груди по поводу честной игры?:-P:cool:
2) "Обычно решает куча мультов все проблемы." (с) LEXTULA4;)

Некто777
04.04.2011, 18:24

Ндя..МХ похоже не там ловит мультоводов,на форуме таких "честных" игроков найти гораздо проще оказывается..

Да простят меня Уважаемые МХ.:oops:

huntera
04.04.2011, 18:56

А если еще и мульты голдовые...
Если Вы любитель вкладывать в траву до упора, то упор стал гораздо дальше.

Nastya
04.04.2011, 19:08
Я не понимаю одного. Почему нет акков с 20+ деревень уже.
Если те же деньги, которые некоторые вливают в героя, вбросить в ПИ.... Это будет нереально жОстко.

А скоро, когда каждая ПИшка будет давать по 5000 культуры, это будет экономить 200к ресов, вложенных в праздники. И тогда те, кто не празднует, а качает культуру с чистых ПИ, смогут не только наращивать ее быстрее, но и освободят КУЧУ ресов на развитие экономики и войск, всравнение с остальными игроками.

Тогда отрыв с голдовыми героями уйдет в тень, а сервером начнут рулить акки с голдовыми ПИшками.

timism
04.04.2011, 19:14
нашла ПИ и он дешево уходит на ауке, вот и призадумалась?)

LEXTULA4
04.04.2011, 19:25
Я не понимаю одного. Почему нет акков с 20+ деревень уже.
Если те же деньги, которые некоторые вливают в героя, вбросить в ПИ.... Это будет нереально жОстко.

А скоро, когда каждая ПИшка будет давать по 5000 культуры, это будет экономить 200к ресов, вложенных в праздники. И тогда те, кто не празднует, а качает культуру с чистых ПИ, смогут не только наращивать ее быстрее, но и освободят КУЧУ ресов на развитие экономики и войск, всравнение с остальными игроками.

Тогда отрыв с голдовыми героями уйдет в тень, а сервером начнут рулить акки с голдовыми ПИшками.
И наступит тогда окончательный загиб травиана.

Добавлено через 2 минуты

А если еще и мульты голдовые...
Если Вы любитель вкладывать в траву до упора, то упор стал гораздо дальше.
К сожалению я не мульчу, а многие мультят (от 10-30 мультов), ниже 5 мультов, это так просто. вот где интерес пропадает!!!!

Ядрён
04.04.2011, 19:29
1) Вы после этих слов продолжите рвать рубаху на груди по поводу честной игры?:-P:cool:
2) "Обычно решает куча мультов все проблемы." (с) LEXTULA4;)

Ты под сомнение ставишь стандарты травиана!?!.. Здоров.. :morning:

Nastya
04.04.2011, 19:40
==нашла ПИ и он дешево уходит на ауке, вот и призадумалась?==

Я не продаю ПИ, я их покупаю. :)
Но специально себя ограничиваю - покупаю только на то серебро, какое заработала в игре. А то какой-то бред выходит. Мне, к примеру, сегодня хватит ресов ставить по три деревни в сутки и еще малость на развитие останется. Если неограниченно брать культуру с ПИ. Ну и что? Влепить 100-150 деревень за месяц, порадовать владельцев игры жЫрным взносом и бросить игру, потому что дальше какой смысл сидеть, еще сто тыщ миллионов деревень влепить? Там же геометрическая прогрессия. Единственное ограничение - количество ПИ на рынке и толщина кошелька.

huntera
04.04.2011, 19:46
К сожалению я не мульчу, а многие мультят (от 10-30 мультов), ниже 5 мультов, это так просто. вот где интерес пропадает!!!!

Интерес может пропасть по очень многим причинам:
1. Мульты.
2. Боты.
3. Шпики.
4. Знакомства с МХ.
Да мало ли грязи и иных причин?
Вон, в прошлом раунде все восхищались катами Лавандоса, а оказалось, что имея полсотни мультов, он играл, практически, сам с собой. Естественно, всегда выигрывал с разгромным счетом. А на результат раунда это вообще никак не повлияло.

Ёперный театр
04.04.2011, 20:18
Я не ставлю под сомнение. Просто "Абрам Моисеевич, либо крестик снимите, либо штаны наденьте".

Добавлено через 6 минут

==нашла ПИ и он дешево уходит на ауке, вот и призадумалась?==

Я не продаю ПИ, я их покупаю. :)
Но специально себя ограничиваю - покупаю только на то серебро, какое заработала в игре. А то какой-то бред выходит. Мне, к примеру, сегодня хватит ресов ставить по три деревни в сутки и еще малость на развитие останется. Если неограниченно брать культуру с ПИ. Ну и что? Влепить 100-150 деревень за месяц, порадовать владельцев игры жЫрным взносом и бросить игру, потому что дальше какой смысл сидеть, еще сто тыщ миллионов деревень влепить? Там же геометрическая прогрессия. Единственное ограничение - количество ПИ на рынке и толщина кошелька.
Проще ТГ отбашлять бабала и они сразу поставят 100й домик. ;-)

LEXTULA4
04.04.2011, 21:06
Интерес может пропасть по очень многим причинам:
1. Мульты.
2. Боты.
3. Шпики.
4. Знакомства с МХ.
Да мало ли грязи и иных причин?
Вон, в прошлом раунде все восхищались катами Лавандоса, а оказалось, что имея полсотни мультов, он играл, практически, сам с собой. Естественно, всегда выигрывал с разгромным счетом. А на результат раунда это вообще никак не повлияло.
Грязь есть, но сейчас явный перекос баланса!!! И это удручает.

Nastya
04.04.2011, 21:12
==Проще ТГ отбашлять бабала и они сразу поставят 100й домик. ;-)==

Проще совсем не играть. Сразу сделать себе вымпел "Мега Герой Травы", повесить на стену и заняться другими делами. И гораздо дешевле.

Речь идет об общедоступных игровых методах захода в тупик. :)

LEXTULA4
04.04.2011, 21:18
Привет,я всегда все под сомнения ставлю

Ёперный театр
04.04.2011, 22:15
==Проще ТГ отбашлять бабала и они сразу поставят 100й домик. ;-)==

Проще совсем не играть. Сразу сделать себе вымпел "Мега Герой Травы", повесить на стену и заняться другими делами. И гораздо дешевле.

Речь идет об общедоступных игровых методах захода в тупик. :)

Пока в траве отсутствуют в большом числе миллионеры, закидание баблом не более чем возможность повесить лишнюю тряпочку на акк или объявить себя "самым толстым". Трава командная игра. Пока что. Соответственно наличие лишнего мегажиртреста ничего не меняет глобально.
ЗЗЫ думаю, именно поэтому идиотов на постройку 100500 домиков не так много.

Nastya
04.04.2011, 23:11
==ничего не меняет глобально==

Глобально - нет. В местах его обитания - да. В общем отношении игроков к топам в рейте, каждый из которых, возможно, просто купил себе там место - да. Это понижает престиж нахождения в топе в целом в игре, что печально.

==именно поэтому идиотов на постройку 100500 домиков не так много==

Их пока просто нет, и вот это как раз мне и не ясно.
Есть конечно некоторые, кто купил себе места в топе уже сегодня, докупив культуры на пару лишних деревень. Но никто не подошел к скупке ПИ и простановке деревень так, как подошли к скупке свитков и прокачке героя на высокие уровни.
Интересно, они просто не додумались пока, что это понтовее? :)
Тот же Дубина скупил и ПИ, чтобы быть сейчас на своем месте в рейте, но не пошел в этом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО далеко, как мог бы.

Загадка... :)

Ктууу
05.04.2011, 01:00
Видимо пока просто не нашлось хорошего сочитания мозгов и голдочитерства. Походу дешевый понт с топадын героем для них лучше.

Rastafarian
05.04.2011, 03:33
Покажи свой акк супермен,ты наследил во всех постах и везде показываешь себя эндаким супергероем который катает всех и вся...и никто тебе не помеха и тд..

)) улыбнуло..

Там где я следил в меня какахами достаточно покидали, если хочешь еще, беги в ту тему и присоединяйся;)

А тут незачем стрелки переводить.. собрали все что можно и нельзя с карты, нубье и читеров. Сделать сами ничего не могёте, и еще смеете на форуме в кого то пальцами тыкать:twisted:

Спрячьтесь и не позорьте еще сильней вашу коалу, в ней есть достойные игроки, а вы их порочите своими действиями:negative::negative::negative:

п.с Я не говорил что я супермен, а если что то подобное и звучало то это был сарказм.

Если вспомнить то Робеспьер писал "в первый раз вижу человека который бравирует тем что он нуб"

Думаю ты его словам доверяешь))

А то что написал здесь.. ну как сказать, читай внимательней! Весь корм в округе, в вашей коале.

Не просто корм, а мясное мясо, тут не то что героем, даже средним игроком не надо быть чтобы их фармить и катать.. :)

Добавлено через 7 минут

Только у меня на ру2 взгляд сторожилы ру2. ну а у тебя как раз взгляд неосилевшего.
Я полагаю успешный человек успешен во всём - а ноющий на форуме и в реале..

плус адын:drink:

Добавлено через 5 минут

Выскажу своё фи... Правда, думаю, оно не кому и не нужно) но всё же:
тема эта, как мне кажется, не стоит не то, что 7 страниц. тут вообще обсуждать нечего! слили фармотряд, сдесяток кат...
чем хвалится ТС мне лично не понятно!? дефа особенного, кроме как зверомяса, я не увидил, заслуг ала тоже нет! Прислать героев на этом этапе игры - да это мощно!!!) а в будущем - под спам - тоже будете в одну деру всех героев собирать?)))) сколько же вам их надо будет!))
в общем: фи, фу, фа

Наконец то появились здравомыслящие люди!! Правильно, поставьте на место нубовыпендроидов..:mad:

Добавлено через 9 минут

Мой личный онлайн составляет 8-15 часов в сутки, без выходных. В выходные чуть меньше.
Я вот смысла не вижу тоннами вливать голд. согласен на % к ресам, голдклуб. плюс - когда как (зависит от онлайна)+нпц. и все))))))))

Раньше героя можно восстановить тока за ресы!!, а сейчас и за голд можно. Вот где справедливость????

Справедливость в твоем онлайне;) нужно тебе его обрезать до пяти часов, и убрать ведра! Тогда будем, так сказать, по справедливости жить:drink:

А если не хочешь, то не вылазь на форум со своими эгоцентричными и субъективными мыслями...прошу:angel:

Rastafarian
05.04.2011, 04:00
Про 100500... домегоф

Постараюсь объяснить доступно)

ЗАДРОТАМ! не понять что такое ФАН в игре! Сравнивать ничего неделанье+глумление над соседями выносом всего и вся героем И уход за сотней домиков:rofl::rofl::rofl:.. все что хочется сказать не скажу, сделайте вот так:dash2: и не мучайте свой мозг;)

comedian
05.04.2011, 11:53
А расте судя по всему никогда не понять что 50ый уровень от 72 ничем не отличается, а если говорить только про вынос всего и вся то и 24ый от 72 ничем не отличается) Зато вместо того чтоб поднять ресовую базу и ради того самого фана клепать на них пару оффов они продолжают вкачивать героя ради дешевых понтов)

Джеб
05.04.2011, 12:37
Растафариан, сделай сам вот так::dash2: Фанер блин.

huntera
05.04.2011, 12:54
Пока в траве отсутствуют в большом числе миллионеры, закидание баблом не более чем возможность повесить лишнюю тряпочку на акк или объявить себя "самым толстым". Трава командная игра. Пока что. Соответственно наличие лишнего мегажиртреста ничего не меняет глобально.
ЗЗЫ думаю, именно поэтому идиотов на постройку 100500 домиков не так много.

Голд позволяет неплохо экономить (заменять) время.
При желании улучшить развитие возникает вопрос, что вкладывать, деньги или время. Цена времени у каждого своя.
Но, отстройка 20й деревни - это неминуемо время, и ничего кроме времени (если не строить голдом первые уровни). Причем, ничего удобного для захвата давно нет, а захваты где-то за горизонтом - это неминуемо тоже время на то, чтобы удержать и закрепиться в регионе.

Rastafarian
05.04.2011, 13:24
А расте судя по всему никогда не понять что 50ый уровень от 72 ничем не отличается, а если говорить только про вынос всего и вся то и 24ый от 72 ничем не отличается) Зато вместо того чтоб поднять ресовую базу и ради того самого фана клепать на них пару оффов они продолжают вкачивать героя ради дешевых понтов)

Ого, ты разбудил мою ностальгию. Когда мне было лет 15 - 16 меня часто посещали гениальные мысли(как мне казалось).

И я естественно пытался их куда-нибудь и как-нибудь впихнуть, и если это получалось! Потом ощущал себя божественно!! я ведь такой умный, вон до чего допер:good:

Но с возрастом это прошло, иногда жалею об этом(( но зато у тебя все только начинается!
даже завидно:oops:

Ты очень умело подсчитал сколько нужно уровней чтобы полностью прокачать герою силу, до этого бы никто и никогда не додумался, особенно я(( уверен что народ жаждет еще открытий сделанных тобой!

п.с если ты читал тему то речь шла о 100 - 150 домиках, тебе столько нужно чтобы строить две оффки??

Добавлено через 1 минуту

Растафариан, сделай сам вот так::dash2: Фанер блин.

нихачунибудунимагу:)

comedian
05.04.2011, 13:53
п.с если ты читал тему то речь шла о 100 - 150 домиках, тебе столько нужно чтобы строить две оффки??

Ты совсем глупый или прикидываешься :rofl::rofl:?

100-150 домиков это утрирование, на данном этапе некоторые голдочиторы могли воткнуть штук 10-12 это уже огромное кол-во для этого этапа и можно клепать оффы)

А ты правда поверил, что некоторые задроты могут воткнуть 100 штук? :rofl: Всегда знал что раста глуповат, но не настолько же)

xz_*
05.04.2011, 14:18
Голд позволяет неплохо экономить (заменять) время.
При желании улучшить развитие возникает вопрос, что вкладывать, деньги или время. Цена времени у каждого своя.
Но, отстройка 20й деревни - это неминуемо время, и ничего кроме времени (если не строить голдом первые уровни). Причем, ничего удобного для захвата давно нет, а захваты где-то за горизонтом - это неминуемо тоже время на то, чтобы удержать и закрепиться в регионе.

"в среднем, он-лайн, лично у меня, 15-20 часов, минимум, но это не из-за травы, поверь, просто работа такая, бывает и по 2-3 суток не сплю" и сколько раз меня называли задротом, аж оторопь берёт)))
что же делать, если зарплату платят за то, что сидишь за компом сутками) вот и выбрал эту игру, до этого несколько лет играл в другую.
из-за он-лайна обхожусь минимум голда, только когда он необходим, пробовал играть без голда и мультов... удалось построить ударку, чтоб забрать свиток
ещё раз повторюсь, на т4 сильно увеличили "зависимость" от голда, не мульчу из принципа, а реал нахожу куда вкладывать)):drink:

Nastya
05.04.2011, 15:26
==А ты правда поверил, что некоторые задроты могут воткнуть 100 штук?==

Там было написано, что через месяц могут.
А что мешает воткнуть 100 деревень в месяц при неограниченной культуре и доходе около 400к ресов в сутки? Такой доход уже есть у некоторых. :)
Тем более он будет быстро расти по мере постройки низкоуровневых ферм в куче новых деревень, там высокая отдача производства на вложенные ресы. И я бы не удивилась и 150 деревень за месяц, считая с сегодняшнего дня. Если бы культуры хватило. :)

xz_*
05.04.2011, 15:38

А что мешает воткнуть 100 деревень в месяц при неограниченной культуре и доходе около 400к ресов в сутки? Такой доход уже есть у некоторых. :)
Тем более он будет быстро расти по мере постройки низкоуровневых ферм в куче новых деревень, там высокая отдача производства на вложенные ресы. И я бы не удивилась и 150 деревень за месяц, считая с сегодняшнего дня. Если бы культуры хватило. :)

мешать будет человеческий фактор, за таким кол-м деревень тяжеловато уследить просто физически, не говоря уже о том, чтоб их дефить, чем больше будет подниматься, тем больше будет забираться, пустой расход голда получится, либо уехать в тундру и устроить там сим сити

Ядрён
05.04.2011, 15:49

Нубы ничему не удивляются.. :grin:
Голда ресы фарм - это всего лишь средства - главное как ими распорядится - т.е. ум и сообразительность.. :morning:

Nastya
05.04.2011, 17:40
==мешать будет человеческий фактор==

А альянс зачем? Прикроют от нападений первое время.
И дуалы-триалы-замы тоже не просто так в игре существуют.
Это всё совершенно реально, сесть на такой акк впятером активом, каждому по 30 деревень под присмотр, каждый поднимет себе в них по паре ударок с БК... И если какой-то нормальный игрок , имеющий к тому времени ну максимум десяток деревень высунется атаковать - катнут и не заметят.

==главное как ими распорядится - т.е. ум и сообразительность..==

"Размер имеет значение!"(с) :)

villy ru
05.04.2011, 17:46

Это всё совершенно реально, сесть на такой акк впятером активом, каждому по 30 деревень под присмотр, каждый поднимет себе в них по паре ударок с БК... И если какой-то нормальный игрок , имеющий к тому времени ну максимум десяток деревень высунется атаковать - катнут и не заметят.

и получиться мини-алл,да?на отдельно взятом акке...
хе-хе, не выйдет, с тем интерфейсом что есть сейчас.
что до напов то 5 человек(если принять во внимание теоритическую возможность создания такого акка) будут иметь по 10 мультов-практика кажет что почти все топы имеют по 5-10 мультов-зачем тоды альянс?
п.с. "..."Размер имеет значение!"(с)..." до определенных размеров, не забывай что "...больше значит лучше..." имеет место быть не более чем в на 10 от нормы, даже в том случае который ты имеешь в виду...хе-хе...

huntera
05.04.2011, 18:09

А не лучше 5 акков?
И культуры меньше надо, и столичек, опять же, 5, и героев тоже 5.

xz_*
05.04.2011, 18:14

только на первое время смогут прикрыть) когда пойдёт спам по всем дерам, по 20 волн на каждую, все в одну секунду, и все 5 человек на акке будут прыгать по "своим" 30-ю дерам, угадаешь, что начнётся, или написать самому?))
попробуй на 1 акк одновременно зайти вдвоём и каждый на свою деру и посмотри как кидать начнёт) катать или забирать можно 1 деревеньку, а дефить придётся несколько, это чудо можно кормить и дефить, но не несколько дер на одном акке да и видел я как чудо скатывали с 96 уровня в 0 за один нап, т.ч. не реал содержать столько дер... было 30+ дер и то тяжеловато, человек не бот, он не может одновременно выполнять несколько действий

Nastya
05.04.2011, 18:45
==и получиться мини-алл,да?на отдельно взятом акке...==

И получится обычный акк в стиле "дуал", который будет иметь несколько ударок уровня БК, в десятки тысяч кропа каждая, когда все остальные будут иметь в лучшем случае одну ударку из обычных конюшня+казарма нонстоп, около 10-20к кропа и десяток деревень (и это топы).
По эффекту это будет как сбор с альянса из полутораста деревень(скажем, 30 человек по 5 деревень) всего производства, а не просто 1 чвр, ежедневно, на несколько акков с ударками.

Что позволит валить любого противника, какого захочется.

==будут иметь по 10 мультов==

1. Зачем им мульты. И я в топах всегда и никогда не занимаюсь мультоводством, кстати. Это те, кто сами не могут выйти в топы, распыляются на мультов.
2. С мульта либо не снимешь сто процентов производства, либо это слишком хлопотно технически проделать, гораздо проще качать ресы с деревень своего акка без малейших технических трудностей и риска бана.

==А не лучше 5 акков?==

Конечно, не лучше. Пять топовых акков по 30 деревень, когда у остальных по 10, далеко не так понтово, как один гигантский мега-акк на 150. И обмен ресами меж ними сложнее. При таком разрыве в развитии с остальными игроками число героев и столичек уже не имеет ни малейшего значения.

==только на первое время смогут прикрыть) когда пойдёт спам по всем дерам, по 20 волн на каждую==

Ты рассматриваешь случай "толпа игроков против одного акка". И что пытаешься доказать? Что с 10 деревень легче защищаться, чем с сотней? А с одной еще проще? Ну так не ставь вторую деревню. :)
Фишка в том, что такой акк выкатает любого противника, какого захочет, имея абсолютное превосходство в ударках. Причем сможет катать одновременно все деревни топового акка противника, полноценными ударками, каждая из которых мощнее любой вражеской в несколько раз. Ну иди, поспамь его. Обрати на себя внимание. :)

Этот акк один не справится со всем сервером. Но он легко войдет в любой топ-альянс и топ-коалицию, и вот тогда мало не будет никому.

TariusXIII
05.04.2011, 19:03
И получится обычный акк в стиле "дуал", который будет иметь несколько ударок уровня БК, в десятки тысяч кропа каждая, когда все остальные будут иметь в лучшем случае одну ударку из обычных конюшня+казарма нонстоп, около 10-20к кропа и десяток деревень (и это топы).
По эффекту это будет как сбор с альянса из полутораста деревень(скажем, 30 человек по 5 деревень) всего производства, а не просто 1 чвр, ежедневно, на несколько акков с ударками.

с 10ю деревнями можно спокойно содержать ударку в 50к по кропу это даже практически не фармя
и еще я очень сильно сомневаюсь даже в теоретической возможности поставить150 дер за месяц, ты по всей видимости не в курсе что резы моментостроем не апаются..

Добавлено через 1 минуту

и вот тогда мало не будет никому.
да жирная кормуха получилась бы:)

xz_*
05.04.2011, 19:14
==только на первое время смогут прикрыть) когда пойдёт спам по всем дерам, по 20 волн на каждую==

Ты рассматриваешь случай "толпа игроков против одного акка". И что пытаешься доказать? Что с 10 деревень легче защищаться, чем с сотней? А с одной еще проще? Ну так не ставь вторую деревню. :)
Фишка в том, что такой акк выкатает любого противника, какого захочет, имея абсолютное превосходство в ударках. Причем сможет катать одновременно все деревни топового акка противника, полноценными ударками, каждая из которых мощнее любой вражеской в несколько раз. Ну иди, поспамь его. Обрати на себя внимание. :)

Этот акк один не справится со всем сервером. Но он легко войдет в любой топ-альянс и топ-коалицию, и вот тогда мало не будет никому.

я просто говорю про человеческий фактор, что значит не ставь вторую деру??? есть не только белый и чёрны цвета, есть ещё куча оттенков серого, вот смотрю, Насть, зарегана ты давно, читала форум, играла, сколько было у тебя деревень, максимально?
просто на просмотр каждой деревни и запуск постройки чего-либо нужно порядка 1-5 мин, не меньше, ну если не просто пролистывать... это если ни чего не делать, не писать на форуме и не писать в скайпе) умнож на сто и получишь сколько нужно времени
и не говори глупость, что 5 чел одновременно будут рулить, рулит всегда один человек, остальных перед напом просят выйти с акка, иначе будет путаница
знаешь почему строят ударку в 1 деревне, а не в нескольких? если нет, то отвечу потом))
Настюш, ударку мало строить, её надо кормить ещё, т.е., помимо того, что ты контролируешь 100 дер, нужно ещё и следить за теми дерами, в которых размещена ударка, на них тоже возможно нападение, а так же оазы и бла-бла-бла
твой вариант, это идеальный акк, который не напят и он живёт в своё удовольствие..., ещё раз повторюсь, проще скатать 1 деру, чем дефить 10

Nastya
05.04.2011, 19:26
==просто на просмотр каждой деревни и запуск постройки чего-либо нужно порядка 1-5 мин, не меньше==

Почему так много то? Ты строй деревни по единой планировке и схеме развития, и занимать всё будет секунды, а не минуты. Все домики на тех же клетках в каждой деревне, и что строить всегда знаешь, потому что план развития один. Ну, один для ресок и второй для боевых. Я знаю много людей, руливших 30+ деревнями.

== рулит всегда один человек, остальных перед напом просят выйти с акка==

Ну перед напом выйдут, но нап то у тебя не 24 часа в сутки. Обычное время развития можно рулить всем. Побей час каждый по 12 минут и рулите, первые 12минут каждого часа один, потом второй и так далее, в цикле. С условием в чужие отрезки не заходить без крайней необходимости. Никто не будет мешать другим.

==знаешь почему строят ударку в 1 деревне, а не в нескольких? ==

Ее строят в нескольких, если ты не знал. Три ударки в траве на развитых акках - обычное дело. А кормят такие ударки из обменника обычно.

==на них тоже возможно нападение, а так же оазы и бла-бла-бла==

Да пусть нападают. Подумаешь, взяли такому акку оазис или деревню. Кто взял - того тут же скатали в ноль все деревни, и желание соваться очень быстро у всех пропадет. Топовые акки напят обычно если война серьезная, а так к ним никто не суется, слишком опасно. Хапнешь ты оазис и получишь за него геймовер очень быстро.
10 деревень ему дефить не надо. Ему потеря одной-нескольких ничего не меняет, как потерял так и назад заберет. Тут фишка в том, что надо будет долго искать самоубийцу, который попрется у него деревню брать. А если полезет альянс целый, то такой топ может себе позволить быть в лучшем але сервера, и альянс на альянс у него тоже всегда будет преимущество.

huntera
05.04.2011, 19:26
Конечно, не лучше. Пять топовых акков по 30 деревень, когда у остальных по 10, далеко не так понтово, как один гигантский мега-акк на 150. И обмен ресами меж ними сложнее. При таком разрыве в развитии с остальными игроками число героев и столичек уже не имеет ни малейшего значения.

А зачем обмен ресами между акками? Десяток деревень уже позволяет растить ударку, а столичка заменяет 10-15 ресовок легко. На каждом акке своя ударка.
Кроме того, чтобы растерзать акк не нужно иметь супер-офф, для веселой и беззаботной покатки ресовок достаточно 10К оффа плюс каты. Десяток таких оффиков с катами и десяток деревень в сутки в минусе. А стольня всего одна, а десяток оффок без подпитки от ресовок - пустышка. Да и десяток оффок под спамом тоже радости не добавляет.
При желании организуется очень легко, процент попадания на деф невелик и потери не сильно болезненны.

Nastya
05.04.2011, 19:33
== Десяток деревень уже позволяет растить ударку, а столичка заменяет 10-15 ресовок легко.==

А зачем некоторые алы собирают ЧВРы на мега-ударки? :)
Чтобы когда все деревни еще не вышли на максимальный уровень развития и никто сам не может содержать нонстоп БК ,позволить себе ударку мощнее, чем у соседей. Ты рассматриваешь уже конечный итог развития, когда все деревни развиты по максимуму. А я - ситуацию через месяц от той, что в игре сейчас. О чем написала уже раза три тут.

==достаточно 10К оффа плюс каты.==

И что останется от твоей оффовой деревни после удара по такому акку? Оно тебе нужно взять у него реску и лишиться оффовой пятнашки, которую он тебе легко скатает? После чего заберет свою реску обратно.

==Десяток таких оффиков с катами и десяток деревень в сутки в минусе. А стольня всего одна, а десяток оффок без подпитки от ресовок - пустышка.==

Повторюсь и для тебя теперь, ты рассматриваешь ситуацию "толпа на одного", забывая что такой акк не будет сидеть один, а выберет себе самый лучший альянс сервера. И их толпа всегда будет сильнее твоей. А один на один против него выходить просто смешно.

huntera
05.04.2011, 19:57
== Десяток деревень уже позволяет растить ударку, а столичка заменяет 10-15 ресовок легко.==

А зачем некоторые алы собирают ЧВРы на мега-ударки? :)
Чтобы когда все деревни еще не вышли на максимальный уровень развития и никто сам не может содержать нонстоп БК ,позволить себе ударку мощнее, чем у соседей. Ты рассматриваешь уже конечный итог развития, когда все деревни развиты по максимуму. А я - ситуацию через месяц от той, что в игре сейчас.

Из ЧВР-ных ударок ни разу ничего хорошего не вышло.
Или игрок способен сам вырастить ударку, или она ему не нужна.
Сейчас обычны 3-5 деревень, это несерьезно для крупных покатушек или захватов. Через месяц будут тоже единичные захваты, скатки столов тоже не будут обыденностью.

О чем написала уже раза три тут.

Фигню-с.
Это как храброе предложение высадиться на сервер и играть друг против друга дуэль, кто кого скатает. Естественно, при этом подразумевая, что в кустах будет группа поддержки.

==достаточно 10К оффа плюс каты.==

И что останется от твоей оффовой деревни после удара по такому акку? Оно тебе нужно взять у него реску и лишиться оффовой пятнашки, которую он тебе легко скатает? После чего заберет свою реску обратно.

Это с чего бы это легко скатает? Не обладая преимуществом ни в ресурсной базе, ни в чем.

==Десяток таких оффиков с катами и десяток деревень в сутки в минусе. А стольня всего одна, а десяток оффок без подпитки от ресовок - пустышка.==

Повторюсь и для тебя теперь, ты рассматриваешь ситуацию "толпа на одного", забывая что такой акк не будет сидеть один, а выберет себе самый лучший альянс сервера. И их толпа всегда будет сильнее твоей. А один на один против него выходить просто смешно.

Я рассматриваю ситуацию 5-человек-на одном-акке против 5-человек-на-5-акков. При равенстве суммарных вложений.
Если рассматривать ситуацию 5-человек-на-акке-при-неограниченном-голде+5-топовых-акков против 5-средних-акков, то ты права, но лучше тогда взять 10 полных нубов с онлайном раз в сутки. Можно даже 100 нубов.

Nastya
05.04.2011, 20:28
==Из ЧВР-ных ударок ни разу ничего хорошего не вышло.==

Почему? У нас выходило всё прекрасно.

==Или игрок способен сам вырастить ударку,==

Смысл не в том, чтобы уметь вырастить. Смысл в том, чтобы вырастить ее тогда, когда одиночка ее еще никак не вырастит - не успеет до этого развиться.

==Через месяц будут тоже единичные захваты, скатки столов тоже не будут обыденностью.==

Тут уже столы катают. А через месяц будут по 10 деревень и ударки по 10к у топов и были бы 100-150 деревень у обсуждаемого теоретического мега-топа. С соответствующей возможностью строить ударки.
А про захваты я уже думаю не следующей, но через одну деревню уже брать захватом. И это будет не через месяц, о да. :)

==Это как храброе предложение высадиться на сервер ==

Не вижу связи.

==Это с чего бы это легко скатает? Не обладая преимуществом ни в ресурсной базе, ни в чем.==

Почему же не обладая? Ты читала посты выше вообще?
Когда у тебя - если ты на первой странице по домегам - будет ударка в 10к и десяток деревень, он сможет выставить ударку 50+к и не одну. С 100+ ресок.

==Я рассматриваю ситуацию 5-человек-на одном-акке против 5-человек-на-5-акков. При равенстве суммарных вложений.==

Но я то рассматривала совсем другую ситуацию - сравнение такого игрока с обычными топами, один к одному. Вот так сюрприз. Чорт. Какая неожиданность. То есть ты придумала уже пять "олигархов", каждый из которых купил по 30 деревень. И хочешь доказать, что пять акков по 30 лучше чем команда из 5 на акке с 150. ОМГ. Может быть. Но по-любому на порядок менее понтово + надо найти пятерых таких жЫрных игроков, вместо одного. И чтобы они были вместе против него, потому что один на один такой с 30 всегда сольет тому, кто 150. Слишком много фантастики.

Добавлено через 6 минут
==Прокоменть плиз про то как правильные игроки кормят урадки в обменниках==

Только ради "плиз", потому что я добра. И на этом закончим с тобой общение, ок? По крайней мере с моей стороны. Потому что скучно.

Ставят ударки в обычных деревнях, где хотят. Можно и в обычной реске, пофиг. Там делают кучу амбаров. Скидывают с ресок всё что попало в обменник, прокручивают по мере наполнения складов в зерно и раскидывают зерно туда, где ударки. Если торговцами не успевают всё вывозить, то через несколько соседних деревень.

TariusXIII
05.04.2011, 20:31
Слишком много фантастики.
в твоих рассуждениях

huntera
05.04.2011, 20:35
Смысл не в том, чтобы уметь вырастить. Смысл в том, чтобы вырастить ее тогда, когда одиночка ее еще никак не вырастит - не успеет до этого развиться.

Смысл выращивания сейчас ударки, такой, какой нет ни у кого, совсем не очевиден, она легко сливается на геройском дефе. Как это неоднократно уже показано.

Но я то рассматривала совсем другую ситуацию - сравнение такого игрока с обычными топами, один к одному. Вот так сюрприз. Чорт. Какая неожиданность. То есть ты придумала уже пять "олигархов", каждый из которых купил по 30 деревень. И хочешь доказать, что пять акков по 30 лучше чем команда из 5 на акке с 150. ОМГ. Может быть. Но по-любому на порядок менее понтово + надо найти пятерых таких жЫрных игроков, вместо одного. И чтобы они были вместе против него, потому что один на один такой с 30 всегда сольет тому, кто 150. Слишком много фантастики.
Ууу...
1. Не игрока, а группы игроков. Или акка.
2. Непонятно, что ты хочешь доказать.
- пентаакк сильнее моноакка?
- акк с неограниченным голдом сильнее акка без оного?
- топ-ал сильнее нубоала?
- купить ЕК на 150 деревень дешевле, чем 5 раз на 30?
- понты дороже денег?
Вроде, вещи достаточно очевидные, чтобы вокруг них спорить.

Nastya
05.04.2011, 20:47
==Смысл выращивания сейчас ударки, такой, какой нет ни у кого, совсем не очевиден, она легко сливается на геройском дефе. Как это неоднократно уже показано.==

Где показано? Пока не было ни одного лога с такой ударкой тут. Все ударки сольные. Ни одной крупной сборки.
Кинь ссылку на лог с нашего сервера с такой ударкой, который был тут тебе показан. И в какой теме он был показан.

==Не игрока, а группы игроков. Или акка.==

Ну, акка. Обычные топы тоже часто дуалы-триалы. Какая разница.

==Непонятно, что ты хочешь доказать.==

Что такой мега-акк был бы:
1. Нереально понтовым.
2. Мог бы вынести любой другой акк.
3. Был бы с радостью принят в любом але.

4. Непонятно, почему никто еще не попытался его сделать, с учетом мега-вливаний в свитки. Вот о четвертом пункте то я и постила. Остальное и так ясно, но, как выяснилось, не всем. Меня волнует вопрос, почему они не пошли в покупке культуры дальше, чем просто купить место на первой странице. Но при этом покупают свитки так массово.
И если ты перечитаешь мои посты, то поймешь, что это единственное, что меня интересует в этой теме.

huntera
05.04.2011, 20:59
Что такой мега-акк был бы:
1. Нереально понтовым.
2. Мог бы вынести любой другой акк.
3. Был бы с радостью принят в любом але.

4. Непонятно, почему никто еще не попытался его сделать, с учетом мега-вливаний в свитки. Вот о четвертом пункте то я и постила. Остальное и так ясно, но, как выяснилось, не всем. Меня волнует вопрос, почему они не пошли в покупке культуры дальше, чем просто купить место на первой странице. Но при этом покупают свитки так массово.
И если ты перечитаешь мои посты, то поймешь, что это единственное, что меня интересует в этой теме.
1. Не более того.
2. Один на один. Только покажи, что очень хочешь вынести именно какой-либо акк, и вероятность слива будет свыше 90%. При любой ударке.
3. Топовые игроки с радостью будут приняты в любом але.
4. А я объясняю, что излишнее количество деревень приносит непропорционально большое количество забот. Предложение делить час по 12 минут и все подобные удивительно напоминают историю о круглом (парно- или непарно-, затрудняюсь) копытном в разреженной среде.

comedian
05.04.2011, 21:05
Прикольно... Две ненормальные спорят друг с другом, кагбэ ядерный взрыв не произошел.

Baddy
05.04.2011, 21:29
Прикольно... Две ненормальные спорят друг с другом, кагбэ ядерный взрыв не произошел.

ага ща царапаться будут :rofl:

Nastya
05.04.2011, 22:12
==1. Не более того.==

А чего еще более то? :)

== Только покажи, что очень хочешь вынести именно какой-либо акк, и вероятность слива будет свыше 90%. При любой ударке.==

Не-а. Вообще по игре проблемы только если тот, кого выносишь, в хорошо организованном сильном альянсе. Но в нашем случае и этого нет. Потому что большинство алов не смогло бы собрать деф против таких ударок через обсуждаемый месяц от сегодняшнего дня, а герои там не помогут. Максимум - слилась бы одна ударка из тех, какие имеет такой мега-акк. Остальные пробили бы и вынесли цель.

==Топовые игроки с радостью будут приняты в любом але.==

Просто топовые - не всегда. Они часто неадекватны. :)
Но такого бы потерпели.

==А я объясняю, что излишнее количество деревень приносит непропорционально большое количество забот. Предложение делить час по 12 минут и все подобные удивительно напоминают историю о круглом (парно- или непарно-, затрудняюсь) копытном в разреженной среде.==

А в чем проблема поделить час то? Ради игры на таком акке я бы, к примеру, задумалась, если бы пригласили в команду с такими условиями. Только если голд не я трачу. :)
Обычным дуалом-триалом на топ скучно, это и соло можно. Но ради такого приключения... :)

Ядрён
05.04.2011, 22:30
отберите у насти клав-у..

если бы пригласили в команду..
в последнюю очередь..

Технолог
05.04.2011, 22:39
так чисто к сведению 150 домиков=161 856 000 ЕК.
если по 5000 ЕК за ПИ, то это будет 32371 штука.
Допустим голда может быть нограниченная.(что очень сомнительно)
Но вот на рынке в данный момент находится ~20*10=200 ПИ на сутки вперед.
Если ПИ и дальше будут появлятся на рынке в таком же кол-ве, то чтобы набрать требуемое кол-во ЕК понадобится 161 сутки.
Но наверное все это ничто по сранению с ПОНТАМИ полученными за 150 домиков за "месяц"

Ёперный театр
05.04.2011, 22:51
У Насти маразм полёт фантазии. Я вот не знаю, верит ли она сама в ту чушь, которую тут несёт или просто троллит?:negative:
ЗЫ Бред из серии "а давайте построим большой воздушный шар и полетим на Луну"

Nastya
05.04.2011, 23:41
==в последнюю очередь..==

Ты сначала такой акк сделай, а потом уж решай, кого приглашать. А то бегать впереди паровоза - дурная привычка. :)
Со мной в команде не соскучишься. :)

==Если ПИ и дальше будут появлятся на рынке в таком же кол-ве==

А этого не будет. Население сервера пока растет, соответственно и количество ПИ. :)
А также если начнется такая скупка, цены на ПИ взлетят и большее количество игроков захочет их продать, а не пустить себе на развитие, как сегодня. Что также пополнит рынок.
Кроме того, культура еще идет и с домиков, если кто-то забыл.
Ну можно, конечно, прикинуть все факторы и посмотреть, сколько теоретически культуры можно собрать за месяц, считая домики, прирост рынка ПИ и т.п. Но что это изменит, если даже там у игрока выйдет 30-50 деревень в месяц при полной скупке ПИ, тогда больше ресов уйдет на развитие деревень, только и всего. И будет у него полста деревень через месяц, но более развитых, чем было бы 100-150. А 150 будет через 3 месяца, соответственно. Это что-то меняет в рассуждениях?

==Я вот не знаю, верит ли она сама в ту чушь, которую тут несёт или просто троллит?==

С одной стороны, конечно, троллит. :)
С другой стороны, это вполне реально. Было бы желание.

Добавлено через 9 минут
Сейчас глянула рейт.

Может, grygory все же решился пойти по этому пути? Уже третью деревню за неделю купил себе. Коты хотят закупить место в топе игроков по домегам? Скидывались? :)

Ну хоть так, а то он всё не мог в десятке удержаться, вылетал постоянно...

Ниадекват
05.04.2011, 23:44
http://pikucha.ru/i4Hc8/thumbnail/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8F.jpeg (http://pikucha.ru/i4Hc8)

Настя в своём репертуаре

Nastya
05.04.2011, 23:57
Что, котеги, наступила на больное? :)

Ну вы не плачьте. Лучше еще Сиду с Нэнсей купите пару деревень. А то вдруг опять улетит из десятки. Что это такое, глава топ ала, разговоры о сотнях мультов - и такой фу-ацтойный личный рейт по домегам. Несолидно как-то. :)

Ниадекват
05.04.2011, 23:59
Эм... настя, ты путаешь мягкое с круглым, о сотне мулей говорил йа :)

Добавлено через 33 секунды
И это БЫЛО, счас лень, а втот ты... осталась прежней.

Nastya
06.04.2011, 00:19
Ну кто ж вас всех разберет, кто о чем говорил. Я что, обязана каждого кота помнить? Вас много, а я одна. :)

Не, ну Сид с Нэнсей пока честно идут, без массовой скупки ПИ. Это факт. Мульты там есть или нет, вопрос открытый, конечно, но с культурой все по совести. Это правда.

А я как играла без мулек, так и осталась. Консервативная, наверное...

Ниадекват
06.04.2011, 00:24
Шустро... научи также переобуваццо. а?

Добавлено через 33 секунды
з.ы. больше тролля не кормим ;)

Ёперный театр
06.04.2011, 00:32
Уже третью деревню за неделю купил себе. Коты хотят закупить место в топе игроков по домегам? Скидывались? :)
Если б Настя не была б дефочкой, мог бы предположить, что она "болтает ерундой". :grin:
ЗЫ Настя не всегда люди ставят домик, как только представляется возможность с ЕК, бывают причины повременить!:cool:

Nastya
06.04.2011, 00:33
==больше тролля не кормим==

Какие вы злые, злые, злые... :(
Ничего, я верю, форум не без добрых людей. Я оптимистка! :)

Ёперный театр
06.04.2011, 00:36
Что, котеги, наступила на больное? :)

Ну вы не плачьте. Лучше еще Сиду с Нэнсей купите пару деревень. А то вдруг опять улетит из десятки. Что это такое, глава топ ала, разговоры о сотнях мультов - и такой фу-ацтойный личный рейт по домегам. Несолидно как-то. :)

Настя следит за десяткой? Под кого бы из ТОП папок "лечь"?:cool: Распиши рейтинг кандидатов - посмеёмси.

Nastya
06.04.2011, 00:39
==Настя не всегда люди ставят домик, как только представляется возможность с ЕК, бывают причины повременить!==

Кому ты гонишь? :)
Скажи еще, что он с четверкой деревень копил-копил культуру, болтался вверх-вниз, постоянно вылетая из десятки, но не ставил деревни. И вдруг за неделю сразу три влепил на накопленные. Какой наивный крокодильчег. :)

Игроков с семью деревнями без массовой покупки ПИ за голд на сервере нет. Есть мнение, что и с шестью тоже. Да и с пятью не все сами набили культуру. :)

==Под кого бы из ТОП папок "лечь"?==

А может, я сама в десятке? :)
Ну или на первой странице? :)
Ты не допускаешь такого расклада? :)
Вот тут кое-кто предполагал, что я Ангэри. А что если это правда и я топ2? :)
Или что я ptica. Тоже неплохой рейт, а? :)

Ёперный театр
06.04.2011, 00:51
1. Кому ты гонишь? :)
2. Скажи еще, что он с четверкой деревень копил-копил культуру, болтался вверх-вниз, постоянно вылетая из десятки, но не ставил деревни. И вдруг за неделю сразу три влепил на накопленные. Какой наивный крокодильчег. :)

Игроков с семью деревнями без массовой покупки ПИ за голд на сервере нет. Есть мнение, что и с шестью тоже. Да и с пятью не все сами набили культуру. :)
1. Я начинаю подозревать, что Ваш диплом "благородной девицы" куплен
2. и что? У Вас, мадемуазель есть какие то особые пристрастия к 10ке? Сексуальные? К чему всё это? Я вот продавал за 60К "шнягу", к примеру. Скока мона купить за 60К ПИ? посчитайте на досуге.

Почему не возник клуб любителей Насти аналогичный клубу любителей Юры-А... Оба товарища одинаково адекватны, ну разве что Юра портянок не пишет на форум длинных.

Добавлено через 3 минуты

А может, я сама в десятке? :)
Ну или на первой странице? :)
Ты не допускаешь такого расклада? :)
Вот тут кое-кто предполагал, что я Ангэри. А что если это правда и я топ2? :)
Или что я ptica. Тоже неплохой рейт, а? :)

И чо? Даже если Вы БлакАлекс? И топ1 на данный момент.:rofl: Это прибавляет адекватности к тому, что Вы тут пишете?

Ниадекват
06.04.2011, 01:02
Кому ты гонишь? :)
Скажи еще, что он с четверкой деревень копил-копил культуру, болтался вверх-вниз, постоянно вылетая из десятки, но не ставил деревни. И вдруг за неделю сразу три влепил на накопленные. Какой наивный крокодильчег. :)

Эмм... болобольство процветает...
или так с темы на тему скачем шустро, как и переоуваемсо... тролли у же не торты.

Nastya
06.04.2011, 01:02
==У Вас, мадемуазель есть какие то особые пристрастия к 10ке==

Да, у меня особые пристрастия к десятке. :)

==Сексуальные?==

Не-а. :)

==К чему всё это?==

Чтобы задразнить котов. А ты не догадался? :)

==Я вот продавал за 60К "шнягу", к примеру. Скока мона купить за 60К ПИ? посчитайте на досуге.==

На три деревни не хватит. Только если бы у него с тех давних пор лежало это серебро, то не держал бы до этого момента. Он очень упорно за место в десятке с четырьмя деревнями боролся. Не удержался бы. Этта ты фантазируешь. Нет уж, не отмажетесь теперь. Как Дубина купил себе топ за голд, так и ваш кошак. Давай будем честными. :)

==Почему не возник клуб любителей Насти==

Такие предложения на форумах уже были. Но мне настолько на всё пофиг, что как-то не собралась этим заняться... :)
Чисто чтобы вы покомплексовали, кину цитатку...

Настя! У тебя есть твой фан-клуб?! Я бы в него вступил! Если нет то я буду его основателем!!! И агитатором... Надо заказать в печать твои плакаты!!! Боже мой, сколько всего предстоит сделать...
Но я справлюсь!
Настя ты лучшее что я на форуме пока увидел!
Ограбь меня первым!!! МЕНЯ!!! Пажалуйста!!! Я соберу максимум ресурсов к твоему приходу! Я разгоню все вооруженные силы... Хотя нет! Их все равно мало и для того, что бы тебе было приятнее грабить я оставлю войска на соте и ты уничтожишь их!
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?f=422&t=61878&start=165

==И чо? Даже если Вы БлакАлекс? И топ1 на данный момент. Это прибавляет адекватности к тому, что Вы тут пишете?==

Это объяснило бы мой интерес к топ-10 и прояснило бы, кому под кого ложиться, как ты там предлагал. :)

Ниадекват
06.04.2011, 01:03
Ааааааааааааааа, ужоссс, Настя освоило цитаты.

xz_*
06.04.2011, 01:05
в этой теме это мой последний пост, я вообще не люблю писать на форуме))
всегда строю домики в определённом порядке и одинаково во всех дерах, даже с учетом того, что не нужно перекидывать ресы, что-то строить и т.п. на 150 дер, это уже 300 кликов, это минимум... 1 клик, ну пусть пара секунд, посчитать сможешь сама
на счет 3-х ударок на одном акке скажу, это не ударки, это фарм отряды или отряды по зачистке оазов и нубов, но не ударки, я уже говорил, вопрос не в том, что бы построить ударку, вопрос в том, что бы её содержать и сохранить, ну и не вижу смысла строить 3 ударки по 200-300к, если можно сделать одну на 1кк, траты по ресам такие же, а вот пробой разный
а вообще то, что ты предложила, достаточно реально для сим сити, можно переехать в тундру, окружить себя деферами и строить деры, только смысла в этом не вижу

Ёперный театр
06.04.2011, 01:09
Увы и ах, у котов другие задачи. Держание игрока в топ 3,5, 10, 20 (нужное подчеркнуть) в них не не входит.
А уж тем более мало кто из котов хочет быть похожим на Вашего соала, Дубину (удивительно метко выбрал ник товарищ).

Трава вопасносте!

Джеб
06.04.2011, 01:21
на счет 3-х ударок на одном акке скажу, это не ударки, это фарм отряды или отряды по зачистке оазов и нубов, но не ударки, я уже говорил, вопрос не в том, что бы построить ударку, вопрос в том, что бы её содержать и сохранить, ну и не вижу смысла строить 3 ударки по 200-300к, если можно сделать одну на 1кк, траты по ресам такие же, а вот пробой разный

Зачём пробовать рассуждать о том, о чём не имеешь ни малейшего понятия? По факту - ты просто нуб.

Nastya
06.04.2011, 01:35
==Ааааааааааааааа, ужоссс, Настя освоило цитаты.==

Ты отстал от жизни. Я уже несколько раз тут с цитатами постила.

==на 150 дер, это уже 300 кликов==

А зачем 150 одному то? И ты тут рассказывал, что тебе деревню открыть и здание воткнуть уже 5 минут. Не соскакивай.

==на счет 3-х ударок на одном акке скажу, это не ударки, это фарм отряды ==

Во наивняк. Речь именно об ударках на основе БК нонстоп. Ну и плюс еще столичная белая.

==ну и не вижу смысла строить 3 ударки по 200-300к==

Когда много ресов, то даже БК не справляются и излишки все равно остаются.

==Увы и ах, у котов другие задачи. Держание игрока в топ 3,5, 10, 20 (нужное подчеркнуть) в них не не входит.==

Кто знает, кто знает... :)

==А уж тем более мало кто из котов хочет быть похожим на Вашего соала==

Конечно, мало. Но есть у вас и такие. Их вообще в траве мало.
То есть, походить то может и многие хотят. Вопрос в деньгах. :)

Некто777
06.04.2011, 10:01

у нее есть покруче фанклуба...ааааааааааааааааа))))))))))))))))

Мош Крэчун
06.04.2011, 10:09
Настя мне интересно как ты только ЧВРом будешь кормить три ударки по 200-300к и у тебя еще будут оставаться излишки:rofl:

Сandy
06.04.2011, 10:22
А вообще со стороны смотрит забавно как Анастасия всех водит за нос.

Увы и ах, у котов другие задачи. Держание игрока в топ 3,5, 10, 20 (нужное подчеркнуть) в них не не входит.
А уж тем более мало кто из котов хочет быть похожим на Вашего соала, Дубину (удивительно метко выбрал ник товарищ).

Эх Вы - так все писали до этого весело и задорно, картинки интересные делали и так сели в лужу(даже видимо не подозревая этого, отчего вы смотритесь еще более комично).
В чем ваша главная ошибка из которой следует все остальные - пусть останется пока секретом. :grin:
Анастасии +100500 за развод котЭ. Так держать - отлично ведутся. :good:
Как тут не вспомнить "На всякого мудреца довольно простоты".

Nastya
06.04.2011, 12:03
==мне интересно как ты только ЧВРом будешь кормить три ударки по 200-300к ==

А что, в игре много таких ударок? :)
Ну одну такую я прокормлю с деревень даже без фарма. А по несколько штук такого размера и не строят. Да и вообще их почти не строят. Почти все финишные ударки меньше 200к.

Мош Крэчун
06.04.2011, 12:22
==мне интересно как ты только ЧВРом будешь кормить три ударки по 200-300к ==

А что, в игре много таких ударок? :)
Ну одну такую я прокормлю с деревень даже без фарма. А по несколько штук такого размера и не строят. Да и вообще их почти не строят. Почти все финишные ударки меньше 200к.
все сильные ЧУдки больше 200к уже поверь

Джеб
06.04.2011, 12:28
все сильные ЧУдки больше 200к уже поверь

При чём тут ЧУдки, нублан? Три ударки на акке - это обычные вещи. Конечно, не все по 300к, но держать 400-500к даже без парковок вполне реально. Один дурак написал, что 3 ударки - это нонсенс, давайте теперь обсуждать этот бред неделю :(

Ядрён
06.04.2011, 12:33
сразу видно настя домики не строит..
судя по активности на форуме!

Мош Крэчун
06.04.2011, 12:34
При чём тут ЧУдки, нублан? Три ударки на акке - это обычные вещи. Конечно, не все по 300к, но держать 400-500к даже без парковок вполне реально. Один дурак написал, что 3 ударки - это нонсенс, давайте теперь обсуждать этот бред неделю :(

Добавлено через 27 секунд

У тя вапще рога выросли.
нуплан прочти разговор с настей потом говори

АнтохаПервый
06.04.2011, 12:39
Почти все финишные ударки меньше 200к.

Настя..тебе бы в лес..да по грибы...Удивительный человек, ничего не знает, на форум лезет))) Ты вообще когда нибудь ударки делала? Ударка-это много много солдатегов с лошадьми и техникой

Джеб
06.04.2011, 12:39
нуплан прочти разговор с настей потом говори

Суть я отлично понял, не переживай ;)

Nastya
06.04.2011, 13:04
2Тоша

Ну я же не бегаю за тобой с криками "нуп нупом, а на форум лезет!" :)
Это что у тебя, весна? :)

==Ударка-это много много солдатегов с лошадьми и техникой==

Да ладно! А я то думала, это кучка разведов в атаке. А что, бывают и другие ударки? :)

Сandy
06.04.2011, 13:30
Человек писал за КотЭ? От именни этого ала? Правильно же?

comedian
06.04.2011, 13:34
Ты тоже присмотрись на какой пост это был ответ, а именно

Человек писал за КотЭ? От именни этого ала? Правильно же?

Человек писал от имени себя) И если уж совсем с тобой все плохо то перечитай свой пост.

"всех водит за нос" "Анастасии +100500 за развод котЭ. Так держать - отлично ведутся."

Крок уже во множественном числе и за всех стал? :rofl:
И причем тут конкретно котэ если в теме над настей стебутся и Т9 и нупэ типа Джеба с Тундрой не играющие и Фаны. Особые свербения связанные с Котэ чтоль?

Сandy
06.04.2011, 13:40
И причем тут конкретно котэ если в теме над настей стебутся и Т9 и нупэ типа Джеба с Тундрой не играющие и Фаны. Особые свербения связанные с Котэ чтоль?

Да скорее она об всех ноги вытерает.
У Анастасии есть одно выражение: "кинут им еще какую-нить кость, пусть погрызут ее в темах".
Вы же как маленькие на все ведетесь.
Вот именно ты уже своими постами точно оправдал свой ник. Ее дейтельность окупается - за вами смешно наблюдать.

comedian
06.04.2011, 13:53
Да скорее она об всех ноги вытерает.
У Анастасии есть одно выражение: "кинут им еще какую-нить кость, пусть погрызут ее в темах".
Вы же как маленькие на все ведетесь.
Вот именно ты уже своими постами точно оправдал свой ник. Ее дейтельность окупается - за вами смешно наблюдать.

Ну так и я же написал что не одна настя должна быть, еще одна набитая с авкой для слабоумных девочек 14ти лет ей не помешает)
Только со стороны большенства это выглядит так:
Настя ведет себя как полная нубланка, несет откровенную чушь показывая что в травиане она ничего не понимает, как и в жизни)
Над ней стебутся, после чего настя начинает толсто троллить и пытатся задеть собеседников. Потом один из ее собеседников тыкает настю рожей в откровенный ее бред и расхождения мыслей, настя как опаленная собачка начинает дешего отмазываться и тутже как-будто ничего небыло продолжает ответно троллить)

Сandy
06.04.2011, 14:09
Ну так и я же написал что не одна настя должна быть, еще одна набитая с авкой для слабоумных девочек 14ти лет ей не помешает)

начинает толсто троллить
Как то не вяжется это в одном посте.
У вас единственный довод это к моей аватарке аппеляция?
Комедиант такой комедиант.:grin:

comedian
06.04.2011, 14:36
Как то не вяжется это в одном посте.
У вас единственный довод это к моей аватарке аппеляция?
Комедиант такой комедиант.:grin:

Ну я тебе написал что ты несешь чушь и как это выглядит на самом деле, а аватарка просто отлично это подтверждает, ибо это реально детектор)

Baddy
06.04.2011, 14:42
мдас :o

з.ы. Настя судя по постам провалилась в собственном бреде,потом лихо переобулась,а сейчас по-ходу её отмазывает "на нет" её подруга :rofl:
да лучше,чтоб "это" было правдой,причём "это" у каждого своё :)

Сandy
06.04.2011, 14:48
Ну я тебе написал что ты несешь чушь и как это выглядит на самом деле, а аватарка просто отлично это подтверждает, ибо это реально детектор)

А если бы Мари Кюри или Софья Ковалевская на аватаре, то сразу видно пишет девушка умная?
Клишировано и стереотипно у вас мышление.
Например вы по такому же принципу ник выбирали? - то есть написанно comedian, значит пишет комик?

Nastya
06.04.2011, 14:50
==Настя судя по постам провалилась==

На чем именно я провалилась то? :)

==а аватарка просто отлично это подтверждает==

А вот моя новая аватарка что подтверждает? Просто интересно. :)

comedian
06.04.2011, 14:55
А если бы Мари Кюри или Софья Ковалевская на аватаре, то сразу видно пишет девушка умная?
Клишировано и стереотипно у вас мышление.
Например вы по такому же принципу ник выбирали? - то есть написанно comedian, значит пишет комик?

Кэнди не стоит дальше позорится) Аватарка крайне редко вообще что-либо показывает, но в твоем случае это 95% детектор слабоумия, но есть канеш маленький шанс списать это на стеб.

Добавлено через 41 секунду

А вот моя новая аватарка что подтверждает? Просто интересно. :)

Ничего, ты выбираешь со вкусом)

Baddy
06.04.2011, 15:06

ответьте пожалуйста на наводящий вопросик :blush:
всё написанное в этой теме Вами Настя стёб или нет?:)

Nastya
06.04.2011, 15:36
==всё написанное в этой теме Вами Настя стёб или нет?==

Я первая спросила. :)

АнтохаПервый
06.04.2011, 15:55
Да ладно! А я то думала, это кучка разведов в атаке. А что, бывают и другие ударки? :)

Ну оно и понятно..если конечный результат у тебя это ударка в 200 кило....

Добавлено через 3 минуты

Ее дейтельность окупается - за вами смешно наблюдать.

)))) Если смеются над Настей, то на кой нам барсик её "дейтельность"?

Nastya
06.04.2011, 15:59
==если конечный результат у тебя это ударка в 200 кило.==

А у тебя сколько личная ударка будет на этом сервере? :)
Вот давай поживем и увидим. Пока что развиваешься ты тормознуто, причем со старта на постоянном уровне идешь. Если и дальше так пойдет, то разве что с ала ресов накачаешь себе на нормальную ударку... :)

kuipaga
06.04.2011, 16:01
На ру9 нет ударок >_>

Baddy
06.04.2011, 16:04
==всё написанное в этой теме Вами Настя стёб или нет?==

Я первая спросила. :)

если стёб тогда нет провалу не было :)
если нет тогда печальненько и весь перечень ваших провалов в вашей теории об оффах и не только цитировать мну не собираюсь - для этого есть гайды :)
канеш гайды тока дают толчок в нужном направлении - нужна практика

з.ы. полюбас ща ответ будет,что стёб,так как ужо съезжать с темы пора и переобутцо ужо
не удаётся :morning:
дак то что "это" стёб? я угадал? :)

comedian
06.04.2011, 16:10

Вот давай поживем и увидим. Пока что развиваешься ты тормознуто, причем со старта на постоянном уровне идешь. Если и дальше так пойдет, то разве что с ала ресов накачаешь себе на нормальную ударку... :)

Ты все еще живешь временами ру3(1)?) Сейчас 200к это крайне слабенькая ЧУшка.

Добавлено через 55 секунд

Наша Candy горько плачет:
"Где мой Ктулха, с кем он скачет?
Любим вместе потроллить,
Как на форуме мне жить?"

Не печалься, трололоха,
Верь, не будет тебе плохо:
Ктулха ж в никах не педант,
Ктулх теперь Комедиант.

:cool:

Во всех темах не забудь написать, чтобы точно не прошли мимо. Мнеж нечем больше заняться как амплуа менять.

Добрый нуб
06.04.2011, 16:13
в этой теме это мой последний пост, я вообще не люблю писать на форуме))
всегда строю домики в определённом порядке и одинаково во всех дерах, даже с учетом того, что не нужно перекидывать ресы, что-то строить и т.п. на 150 дер, это уже 300 кликов, это минимум... 1 клик, ну пусть пара секунд, посчитать сможешь сама
а вообще то, что ты предложила, достаточно реально для сим сити, можно переехать в тундру, окружить себя деферами и строить деры, только смысла в этом не вижу

Какбе есть еще фактор времени, если загружено БкБК на недели вперед ты как не пыжься больше не построишь, поэтому 2 ударки вполне нормально и по мне так нужно строить на аке. А прокорм это уже другое дело, фарм, мульты, парковки и т.д. + слив одной ударки не превращает тебя в овощ, тоже польза :)

Сandy
06.04.2011, 16:16
)))) Если смеются над Настей, то на кой нам барсик её "дейтельность"?

Меня уже не удивляет зашоренность и замыленность взгляда пользователей форума.
Не хотелось бы повторять, но видимо придется старую шутку: на заборе тоже написано.
Или вы такой наивный пришли на форум - ага значит так, раз тут так написано так оно и есть.
Анастасия говорила как нуб = нуб и есть в игре.
Так у этой аватарка из х/ф "Сумерки" - следовательно малолетка недалекая(ведь только они это смотрят) - глуманем по этому поводу.
Вот вы предсказуемы все. Таких на завтрак есть можно.

АнтохаПервый
06.04.2011, 16:16

БД посмотри...а потом пиши..Можешь за два года посмотреть

Ядрён
06.04.2011, 16:54
а шо, не в жилу обсуждать 100500 15-к и 9-к!?!
пора уже на новый уровень переходить..:morning:

Nastya
06.04.2011, 17:25
==Ты все еще живешь временами ру3(1)?) Сейчас 200к это крайне слабенькая ЧУшка.==

А мы уже обсуждаем чушки? Вроде речь шла о личных ударках игроков.

==в вашей теории об оффах==

А у меня была теория об оффах? Не знала.

==не собираюсь==

То есть ты слился. Сказать то конкретно ничего не смог.

huntera
06.04.2011, 18:09
Можешь за два года посмотреть
А ткни что-нибудь прошлого раунда.

Мош Крэчун
06.04.2011, 19:00
Настя а как постртоить 150 дер за месяц

Nastya
06.04.2011, 19:09
==Настя а как постртоить 150 дер за месяц==

А не пофиг? :)
Кого я смогу задразнить, развивая эту тему?

Baddy
06.04.2011, 19:23
==в вашей теории об оффах==

А у меня была теория об оффах? Не знала.

кто-то там ответить хотел,потом нашёл отмаз,что типа я первая спросила или мы отвечаем на вопросы сугубо выборочно? :)

з.ы. хоть,что такое офф знаете? хотя где-то видел 200к сканов :rofl:

Nastya
06.04.2011, 19:43
==кто-то там ответить хотел,потом нашёл отмаз,что типа я первая спросила==

Ну ты же не ответил. И при чем тут "отмаз". Тебя спросили. Ты ответил вопросом на вопрос. И думаешь что я на это поведусь? :)
А потом и вовсе не смог ответить. Но все еще моего ответа ждешь. Нет уж. Давай в порядке очередности. :)

==что такое офф знаете==

Ну откуда? :)

Baddy
06.04.2011, 19:46

вот вопрос :cry:

если стёб тогда нет провалу не было :)
если нет тогда печальненько и весь перечень ваших провалов в вашей теории об оффах и не только цитировать мну не собираюсь - для этого есть гайды :)
канеш гайды тока дают толчок в нужном направлении - нужна практика

з.ы. полюбас ща ответ будет,что стёб,так как ужо съезжать с темы пора и переобутцо ужо
не удаётся :morning:
дак то что "это" стёб? я угадал? :)

вот ответ :)

з.ы. запутавшаяся деффачка больше никак не назвать :morning:
ответ то я услышу? :)

а добавить Вам Настя видимо больше нечего,осталось тока косить под шланг пожарный :-P

Nastya
06.04.2011, 19:53
==вот ответ==

Где ответ то?
"весь перечень ваших провалов в вашей теории об оффах и не только цитировать мну не собираюсь" - это ответ? "Отвечать не собираюсь"?
И после этого "ответа" ты хочешь, чтобы я отвечала тебе? :)

Ты что, котег, валерьянкой упился? Или и правда настолько неиспорченный? :)

Baddy
06.04.2011, 20:12
==вот ответ==

Где ответ то?
"весь перечень ваших провалов в вашей теории об оффах и не только цитировать мну не собираюсь" - это ответ? "Отвечать не собираюсь"?
И после этого "ответа" ты хочешь, чтобы я отвечала тебе? :)

Ты что, котег, валерьянкой упился? Или и правда настолько неиспорченный? :)
мдас внатуре шланг - как тока один рукав кончается тут же приворачивают другой и главное из него нескончаемо бежит вода :o
з.ы. распинаться перед деффачкой,если она стебается не вижу смысла - для чего вперёд и попросил ответить на мой вопросик раньше:)
валерьянка фуфло, испорчен напрочь :-P

Nastya
06.04.2011, 20:50
"Слив засчитан!"(с)

Ладно, беги, котег, не парься. Какой-то ты мелкий совсем. Скучно тебя за хвостег таскать... :)

Baddy
06.04.2011, 21:02
"Слив засчитан!"(с)

Ладно, беги, котег, не парься. Какой-то ты мелкий совсем. Скучно тебя за хвостег таскать... :)

а таскалка то выросла? или простой отмаз,так как уже сказать и нечего?:-P

флуд-фэйл деффачка у Вас, надеюсь,что в траве по-больше опыта,чем вот так грязно стебаться причём не о чём и потом пытаться переобуццо или ваще съехать левыми пожарными рукавами :morning:

АнтохаПервый
07.04.2011, 10:30
А ткни что-нибудь прошлого раунда.

Хантерка с прошлого раунда...тебя тыкнуть?

huntera
07.04.2011, 11:01
Хантерка с прошлого раунда...тебя тыкнуть?

Ну да

АнтохаПервый
07.04.2011, 11:59
Ну да

:rofl:
Договорились))))

Джеб
07.04.2011, 12:08
А где глава первая? Как-то не пристало читать продолжение, не зная, чем всё начиналось)

huntera
07.04.2011, 12:25
Договорились))))

Опа!
Сутки думал над смыслом, теперь неделю лог показывать?
Художники в командировке? :oops:

conductor
07.04.2011, 13:06
Судя по-смыслу он хочет тыкнуть в вас, логи тут не причем.

villy ru
07.04.2011, 14:58
судя по его "достижениям" на прошлом он даже если и тыкнет то не туда, не так да и в результате лишится всего что у него до этого было...:rofl:

huntera
07.04.2011, 15:35

У-у-у, лучше бы в логи, хоть какой-то шанс на успех был бы...

villy ru
07.04.2011, 16:09
У-у-у, лучше бы в логи, хоть какой-то шанс на успех был бы...
угу,угу "...шанс на успех был бы..." если бы у него руки росли из плеч, а пока из всех его личных заслуг я помню только сказку о том как он чуть ли не в мюнхен писал когда якобы из-за лагов игры волны не смог уложить в секунду.Все атаки спланированные Этим оканчивались кровавой баней с потерей почти всего что шло.

huntera
07.04.2011, 16:53
Ладно, мальчики, вы уж сами разберитесь, что и откуда должно расти и чем куда тыкать.

А вот лог от Т9 прошлого раунда, с ударкой более 200к хотелось бы посмотреть.

Джеб
07.04.2011, 17:08
Я тож чёт не припомню ударок под 200к у Т9. Хотя они играли активно, сливались, может просто не успели наращивать)

Ядрён
07.04.2011, 21:38
Я тож чёт не припомню ударок под 200к у Т9. Хотя они играли активно, сливались, может просто не успели наращивать)

Не успели о чудо убить?.. :)

Black_Hunter
07.04.2011, 23:08
угу,угу "...шанс на успех был бы..." если бы у него руки росли из плеч, а пока из всех его личных заслуг я помню только сказку о том как он чуть ли не в мюнхен писал когда якобы из-за лагов игры волны не смог уложить в секунду.Все атаки спланированные Этим оканчивались кровавой баней с потерей почти всего что шло.

Вилль, а ты прохожим на улице не бросаешься про Т9 рассказывать?)) Вроде и раунд новый уже, а всё покоя тебе не даёт

villy ru
07.04.2011, 23:55
Вилль, а ты прохожим на улице не бросаешься про Т9 рассказывать?)) Вроде и раунд новый уже, а всё покоя тебе не даёт
я уже говорил-нечего хвастать своими "успехами" и строить из себя мегаотцов-ни т9 в целом, ни один из его членов в частности ничем особым себя пока не запятнал--ну и нечего пальцы гнуть на тему "...да мы..." и "...а вот мы...", мне покоя не дает не т9 как такой, а непомерное чванство и необоснованное зазнайство некоторых его членов.Так же я не люблю глупых брехунов-коими к сожалению являются 90% отписывающих на форуме представителей т9.
Вот и причина моей "любви" к вашим и ктуле-как вижу как рядовой "завскладом" пытается корчить из себя "императора южных морей" привирая свои заслуги или делая многозначительное лицо типа "...да я раньше делал то же но лучше..." меня начинает подплющивать и правда лезет из меня как теплое пиво из хорошенько потрясенной бутылки.

Black_Hunter
08.04.2011, 00:11
я уже говорил-нечего хвастать своими "успехами" и строить из себя мегаотцов-ни т9 в целом, ни один из его членов в частности ничем особым себя пока не запятнал--ну и нечего пальцы гнуть на тему "...да мы..." и "...а вот мы...", мне покоя не дает не т9 как такой, а непомерное чванство и необоснованное зазнайство некоторых его членов.Так же я не люблю глупых брехунов-коими к сожалению являются 90% отписывающих на форуме представителей т9.
Вот и причина моей "любви" к вашим и ктуле-как вижу как рядовой "завскладом" пытается корчить из себя "императора южных морей" привирая свои заслуги или делая многозначительное лицо типа "...да я раньше делал то же но лучше..."

А кто в т9 из себя отцов строит? Я чет не видел такого) Да и брехунов покажи.

меня начинает подплющивать и правда лезет из меня как теплое пиво из хорошенько потрясенной бутылки.

А вот с этого и надо было начинать :rofl:

DimaSPARTAK
08.04.2011, 00:17
ни т9 в целом, ни один из его членов в частности ничем особым себя пока не запятнал-

хвала небесам сам вили признал,что игракам Т9
нечего стыдиться,т.к. их доброе имя не было запятнано)))

З.ы. и пятнать)) не собираемся.

Liquido
08.04.2011, 01:55
Настя крутая. Помоги мне с философией

villy ru
08.04.2011, 02:59
А кто в т9 из себя отцов строит? Я чет не видел такого) Да и брехунов покажи.

А вот с этого и надо было начинать :rofl:
"...и брехунов покажи..." - легко, это все кто бил себя копытом в грудь и кричал что "...т9 в одиночку бился с мясостаями на сз..." - а это не меньше доброй трети вашего алла.
"...А вот с этого и надо было начинать..." - идешь неверным путем антуана? вообще то имелось ввиду что скудоумие и ложь настолько выпирают из хвалебных постов вышеуказанных товарищей что промолчать, списывая на то что пиар тоже важен, совсем не выходит-ибо пропитанные столь ядренной смесью посты есть оскорбление(хотя и невольное,хе-хе, вследствии тех же компонентов смеси) тех кто их вынужден читать...

Добавлено через 4 минуты

хвала небесам сам вили признал,что игракам Т9
нечего стыдиться,т.к. их доброе имя не было запятнано)))

З.ы. и пятнать)) не собираемся.
я всегда признавал что честью, совестью и умом себя ваши люди не измарали.Стыдиться и правда нечего, с падением союза эти пережитки комм.режима старательно выпалывают и быть таким и модно и важно.
П.С. я как бы и не сомневался что не собираетесь,хе-хе...

АнтохаПервый
08.04.2011, 10:31
А вилька всё подпрыгивает и кипятится....жжёт что ли у него где?
Хантерка...скажи честно...ты логи хранишь всех своих ударок с каждого сервака? Да? Мне грустно за тебя....
Если нужны логи ударок Т9...сбегай в БД и там смотри...каждая вторая тема, наверное, не обошлась без лога ударки или дефа Т9....Если помнишь...Т9 золотой альянс прошлого РУ9...мы руками что ли нарисовали себе деф и оф поинты?
А на счёт 200 киловых ударком..мне и правда тебя жалко, если ты считаешь 200 кило офа чем то недостижимым...

huntera
08.04.2011, 12:09
Хантерка...скажи честно...ты логи хранишь всех своих ударок с каждого сервака? Да? Мне грустно за тебя....
Если нужны логи ударок Т9...сбегай в БД и там смотри...каждая вторая тема, наверное, не обошлась без лога ударки или дефа Т9....Если помнишь...Т9 золотой альянс прошлого РУ9...мы руками что ли нарисовали себе деф и оф поинты?
А на счёт 200 киловых ударком..мне и правда тебя жалко, если ты считаешь 200 кило офа чем то недостижимым...
1. Нет, естественно. Но и не хвалюсь на каждом углу.
2. Давай ты мне не будешь говорить, что нужно делать? Хорошо? Я я таже не скажу, куда тебе следует идти с твоими предложениями, и что там делать?
3. Сбегай в БД и посмотри, каждая вторая тема, или пятая, или десятая, или какая. Или опять, лишь бы ляпнуть, а за слова отвечать... Ну, как обычно.
4. Помню, да, Т9 светилось весьма активно. И рейты вполне. Только ничего серьезного не припомню. И не только я. Непрерывная отстройка -> непрерывный слив -> стабильные рейты. Тема-то не про активную игру, а про размер ударки.
5. Чудка на 200к считалась некрупной еще на безартовых серваках. Особенно, германская. На артовых должна быть больше. Естественно, про недостижимость - бред.
С другой стороны, рабочие оффы на 200к - не обыденность. У Т9 прошлого сервера чудок не было, вроде. Поэтому, покажи ударку на 200к, ты лучше БД знаешь, там ваша "каждая вторая тема".
Или для "золотого альянса" артового сервера 200к оффа недостижимо?

villy ru
08.04.2011, 12:18
А вилька всё подпрыгивает и кипятится....жжёт что ли у него где?
для блек хантера:
про что я собственно и говорил-"...Т9 золотой альянс прошлого РУ9..." - обозвать так алл который в общем то ничего не достиг в ветке где процентов 50 читающих это помнят - не верх ли глупости?вот еще от того же товарища: "...Это не похвальба, это констатация факта..не путай...."(про золотой альянс)
для антуана:
тебя вроде как ясно попросили назвать ударку в 200 и более к, не вдаваясь в детали на тему "...считаю ли я ударку в 200к чем то недостижимым...", а ты как всегда что то недопонял, что то придумал и на основании своих фантазий(назовем это так) дал ответ.И как всегда из твоего ответа выпирает либо крайняя глупость либо просто глупость и желание съехать с темы.Я тебе уже говорил что каждый раз когда тебе нечего сказать и ты пытаешься это скрыть это не менее незаметно чем ядерный взрыв в 100 мегов.

АнтохаПервый
08.04.2011, 12:27
1. Нет, естественно. Но и не хвалюсь на каждом углу.

Покажи пост, где я хвалюсь на каждом углу))) Ну или как говаривал Ктууу...балоболка ты)))

Добавлено через 1 минуту

2. Давай ты мне не будешь говорить, что нужно делать? Хорошо? Я я таже не скажу, куда тебе следует идти с твоими предложениями, и что там делать?

Ну вообще то ты первая указала, что мне надо делать...а конкретно искать логи ударок...давай ты тогда будешь следить изначально за своими высказываниями, а потом пытаться воспитывать других форумчан?

DimaSPARTAK
08.04.2011, 12:35
4. Помню, да, Т9 светилось весьма активно. И рейты вполне. Только ничего серьезного не припомню. И не только я. Непрерывная отстройка -> непрерывный слив -> стабильные рейты.

Что для тебя значит не чего серьёзного?))

5. С другой стороны, рабочие оффы на 200к - не обыденность. У Т9 прошлого сервера чудок не было, вроде. Поэтому, покажи ударку на 200к, ты лучше БД знаешь, там ваша "каждая вторая тема".

Вроде как не было ударок на 200к в Т9
Да и откудаим взяться когда велась столь активная игра?
1альянса в 40акков+ мульты+личные связи ~100+ акков
против 2коалиций+их личных связей.

для блек хантера:
про что я собственно и говорил-"...Т9 золотой альянс прошлого РУ9..." - обозвать так алл который в общем то ничего не достиг в ветке где процентов 50 читающих это помнят - не верх ли глупости?

"Обозвал" Т9 золотым аллом вроде не игрок с Т9
Вилли ты себя позиционируешь за 50% людей читающих ветку ру9))
К твоему сведению те же соперники с ВВ и Эльфов уважительно отозвались об игре альянса Т9

АнтохаПервый
08.04.2011, 12:35

Поэтому, покажи ударку на 200к, ты лучше БД знаешь, там ваша "каждая вторая тема".

Научись относиться к собеседнику так, как просишь его относиться к тебе....сходи посмотри сама)))

А на счёт 200 кило...плиз..пост, где я писал, что у Т9 было завались ударок на 200 кило? На ру9 (2) у нас не было планов на чудо, на ру9 (1) были, вот там было ударок зер гуд...но опять таки..ищи логи все в архивах травиана)

huntera
08.04.2011, 12:49
Покажи пост, где я хвалюсь на каждом углу))) Ну или как говаривал Ктууу...балоболка ты)))

Т9 золотой альянс прошлого РУ9...
Хм. Или это не похвальба, или ты точно знаешь, что все-таки есть один угол, в котором ты не хвалился.

Ну вообще то ты первая указала, что мне надо делать...а конкретно искать логи ударок...давай ты тогда будешь следить изначально за своими высказываниями, а потом пытаться воспитывать других форумчан?
Вообще-то я мне не нужно, чтобы ты искал логи. Нужно всего лишь показать лог "золотого альянса", где присутствует ударка на 200к. Ведь сам же завел разговор, тебе жаль тех, для кого 200к ударки много.
Впрочем, о чем это я? Я опять начинаю о том, что тебе нужно сделать для того, чтобы твои же слова не казались пустыми. Настоящий форумный тролль не утруждается доказательствами.

PS. Зачем ты просишь меня копать БД, если прекрасно знаешь, что там нет нужных оффов у Т9. И соал твой это подтверждает.

Да и откудаим взяться когда велась столь активная игра?

Да я как-бы не против. У вас было своя игра, и войска были соответствующие.
Зачем нужен был весь этот пафос - непонятно.

АнтохаПервый
08.04.2011, 12:58
Хм. Или это не похвальба, или ты точно знаешь, что все-таки есть один угол, в котором ты не хвалился.

Это не похвальба, это констатация факта..не путай....

Добавлено через 6 минут

Ведь сам же завел разговор, тебе жаль тех, для кого 200к ударки много.
Впрочем, о чем это я? Я опять начинаю о том, что тебе нужно сделать для того, чтобы твои же слова не казались пустыми. Настоящий форумный тролль не утруждается доказательствами.

Ну да..жаль тех, кто считает 200 кило пределом...потому что 100 кило бабуин и 33 кило коней это ни о чём, при наличии желания...вот и всё...покажи мне пост, где я сказал, что у Т9 прошлого созыва было куча таких ударок?
А БД я тебя послал для того, что бы ты сама логи смотрела...ты же мне предложила зачем то логи искать))) Если тебя интересуют ударки, то смотри логи ру9 (1)..там у нас были цели, соответствующие ударкам....Так что не надо говорить, что я, говоря о 200т киловых ударках, не понимаю о чём речь...

villy ru
08.04.2011, 13:01
1)Да и откудаим взяться когда велась столь активная игра?
2)"Обозвал" Т9 золотым аллом вроде не игрок с Т9
Вилли ты себя позиционируешь за 50% людей читающих ветку ру9))
К твоему сведению те же соперники с ВВ и Эльфов уважительно отозвались об игре альянса Т9
1)"...Т9 золотой альянс прошлого РУ9..." лично я вижу как это антуан написал, если вы его уже нагнали, то сорри.
1а)"...1альянса в 40акков+ мульты+личные связи ~100+ акков..." +волна+их мульты-еще ~100+ акков; +добрые+остатки хенесей+их мульты ~100+акков... хоп!уже 300+(хе, вспомнил икс еще -+50 акков), пожалуй притормозим вспоминать, а то выйдет так что "...1альянса в 40акков+ мульты+личные связи..." окажется равен обоим "...коалициям и их личным связям..." вмести взятым, если не больше, а то ведь вв это под 150-200 акков, эльфов правда не считал, но видал могучие их ударки и то что я видел подсказывает мне что считать их войну с мясостаей подмявшей под себя треть сз серьезной не стоит...
п.с. "...К твоему сведению те же соперники с ВВ и Эльфов уважительно отозвались об игре альянса Т9..." на мой взгляд(не претендующий на абсолютную истину) уважать балоболов продержавшихся за счет количества, но упорно плетущих что это произошло вследствие их "...умения играть..." даже тогда когда всем ясно что дело обстояло иначе вроде особо не за что...

DimaSPARTAK
08.04.2011, 13:09
1)"...Т9 золотой альянс прошлого РУ9..." лично я вижу как это антуан написал, если вы его уже нагнали, то сорри.
1а)"...1альянса в 40акков+ мульты+личные связи ~100+ акков..." +волна+их мульты-еще ~100+ акков; +добрые+остатки хенесей+их мульты ~100+акков... хоп!уже 300+

Вилли завязывай бухать!
Далее твой пост не читал,т.к. бесмыслица наверняка.

З.ы. ты кстати чего в тундре то оказался..."Великому Ёжу"страшно было регнуться ближе к центру
И самолично навалять нупланам с Т9?

villy ru
08.04.2011, 13:22
Вилли завязывай бухать!
Далее твой пост не читал,т.к. бесмыслица наверняка.

З.ы. ты кстати чего в тундре то оказался..."Великому Ёжу" страшно было регнуться ближе к центру
И самолично навалять нупланам с Т9?
"...т.к. бесмыслица наверняка..." уж наверняка, такая же как и та темка в архиве где глава волны самолично спорила с представителями т9 о том кинули ли они ее на постройку чуда, или изначально говорили ей что чудо строить не будут.Давай уж кривляться не будем-все аллы который я назвал трудились на благо т9, на форуме все это есть.
П.С. поздно зарегистрировался просто, я вроде 22 дня играю еще только- и кстати я попал примерно клеток на 40 вроде дальше чем в прошлый раз был

huntera
08.04.2011, 14:07
Это не похвальба, это констатация факта..не путай....

Можно поподробнее про факт?

Ну да..жаль тех, кто считает 200 кило пределом...потому что 100 кило бабуин и 33 кило коней это ни о чём, при наличии желания...вот и всё...покажи мне пост, где я сказал, что у Т9 прошлого созыва было куча таких ударок?
А БД я тебя послал для того, что бы ты сама логи смотрела...ты же мне предложила зачем то логи искать))) Если тебя интересуют ударки, то смотри логи ру9 (1)..там у нас были цели, соответствующие ударкам....Так что не надо говорить, что я, говоря о 200т киловых ударках, не понимаю о чём речь...

Вообще-то тебя прямо спросили про твои личные достижения при постройке ударок.
В ответ ты послал смотреть в БД.
Там, скорее всего, нет ударок в 200к, ни твоих лично, ни твоего альянса. На ру9(2) нет вообще.
На ру9(1), возможно (не факт, лично я не помню) чудки до этого уровня дотягивали. Но это чудки, а не ударки. А чудки и на лям строили.
Сказал бы, что лично ударку на 200к не строил, и разговор бы закрылся.
Он и так закрылся, только на существенно более низкой ноте.

Nastya
08.04.2011, 14:46
==жаль тех, кто считает 200 кило пределом.==

Сорри что вмешиваюсь, тебя и так huntera жестоко затравила.
Просто интересно, а кто считает 200к пределом? С кем ты тут на эту тему общался, кинь сцылку на пост, пожалуйста. Я как-то упустила.

huntera
08.04.2011, 15:31
Просто интересно, а кто считает 200к пределом? С кем ты тут на эту тему общался, кинь сцылку на пост, пожалуйста. Я как-то упустила.
Ты опять говоришь, что делать. Это неприемлемо.
Иди читай БД. Или архив. Или еще что-нибудь, не важно. Так все есть.

wm34
08.04.2011, 15:35
Если память не изменяет, то на ру9(1) была у Антохи неплохая рабочая ударка.

Черви ещё утверждали, что он её на ЧВР строил.

Ударка была одноразовой, однако.
Как только Черви начали Т9 спамить, Антоха слил её об дэф от греха подальше на каком-то столе.

АнтохаПервый
08.04.2011, 15:42
Можно поподробнее про факт?

Золотой альянс Т9 1 место по фо и деф рейту до начала чудостроя....этот термин не я придумал...так что)))

huntera
08.04.2011, 15:46
Золотой альянс Т9 1 место по фо и деф рейту до начала чудостроя....этот термин не я придумал...так что)))

А кто придумал?
Или опять куда-то идти искать то, что не существует в природе?

АнтохаПервый
08.04.2011, 15:52
Если память не изменяет, то на ру9(1) была у Антохи неплохая рабочая ударка.

Черви ещё утверждали, что он её на ЧВР строил.

Ударка была одноразовой, однако.
Как только Черви начали Т9 спамить, Антоха слил её об дэф от греха подальше на каком-то столе.

На моём аке были неплохие рабочии ударки, которые переросли в таранку и катную...в таранке было 10-11 кило таранов, в катной 8+ кило кат...таранка ушла на чьё то чудо...мне лог скидывали владельцы, не помню уж кто, надо поищу)

Хантерка...а у тебя что было? Так..интересу для...Про Ксена я молчу...видимо мою рабочую ударку слитую в качестве пробоя на столице Друида перед вульфами он посчитал чудкой...

Добавлено через 4 минуты

А кто придумал?
Или опять куда-то идти искать то, что не существует в природе?

Если ты споришь о чём то..будь добра подготовься к этому...если ты существовала (просто твоей игры и каких либо логов по моему вообще нет) на прошлом ру9 и позапрошлом, читай историю сервера...

http://clip2net.com/s/Se6G
http://clip2net.com/s/Sec1
http://clip2net.com/s/Sea3

Ударки поищу попозже..надеюсь это тебе поможет научится сначало уточнять, а потом лезть и утвержать....

huntera
08.04.2011, 16:09
Помню, было что-то небольшое, 150к, что-ли. Не помню. Помню, что в 15+150% с 18ми фермами задолго до натар не помещалась, а в конце даже и не строилась, ибо не нужна была никому. У меня отношение к чудострою примерно такое же, как у вас в прошлом раунде. А что? Теперь со мной помериться решил? Ты выиграл!

читай историю сервера...

Кто у нас оракул-то всея травы?

Ударки поищу попозже..надеюсь это тебе поможет научится сначало уточнять, а потом лезть и утвержать....
Вот-вот, поищи.

О, гляжу, коллекционер. Тогда ударки точно в коллекции должны быть.

villy ru
08.04.2011, 16:24
Не делай из себя дуру то))) Золотой альянс Т9 1 место по фо и деф рейту до начала чудостроя....этот термин не я придумал...так что)))
думаю не все помнят\знают как вы стали "золотым" по оффрейту, что же, вспомним:

http://travgame.com/log/view/YAR4bTD...RDa4k6fZG7tiGT
[27.04.2010 0:11:26] Антон AD говорит: Толян
[27.04.2010 0:11:31] Антон AD говорит: кто на цель выходит первый
[27.04.2010 0:11:32] Анатолий говорит: а?
[27.04.2010 0:11:35] Анатолий говорит: ты
[27.04.2010 0:11:46] Анатолий говорит: все приходят к пяти утра
[27.04.2010 0:11:48] Антон AD говорит: 300 таранов хватит на стенку
[27.04.2010 0:11:57] Анатолий говорит: нет конечно
[27.04.2010 0:12:02] Анатолий говорит: но ты слиться должен
[27.04.2010 0:12:03] Антон AD говорит: Матное слово вырезано цензурой
[27.04.2010 0:12:12] Антон AD говорит: думаешь?!
http://travgame.com/log/view/YAR4bT9...Rnid2ard2ZHKQn
[27.04.2010 0:13:08] Анатолий говорит: Ад
[27.04.2010 0:13:09] Анатолий говорит: да
[27.04.2010 0:13:10] Анатолий говорит: в ноль
[27.04.2010 0:13:18] Анатолий говорит: ща Болгара подключу
[27.04.2010 0:13:20] Антон AD говорит: а хватит у нас силенок?
[27.04.2010 0:13:26] Антон AD говорит: что-то мало участников
[27.04.2010 0:13:33] Антон AD говорит: и антонио
[27.04.2010 0:13:39] Антон AD говорит: пусть сейчас выхоодит
[27.04.2010 0:16:34] BOLGARKA говорит: да...а то я плана не вижу
[27.04.2010 0:17:03] BOLGARKA говорит: хоть сольюс разок за всю игру))
[27.04.2010 0:24:40] Анатолий говорит: 7 игроков
[27.04.2010 0:24:47] Анатолий говорит: у каждого по 4 волны
[27.04.2010 0:24:51] Анатолий говорит: 8 целей
[27.04.2010 0:24:56] Анатолий говорит: 64 итого
http://travgame.com/log/view/YAR4bTf...hreTtQArz2B2kR
Далее идёт раскат со срезами волн....За Гринов играли баги, волны шли с разрывом АЖ до 10 секунд, такого свинства не видел никогда....

Итог, Ад слился как и планировалось, Болгар сам виноват, деревня не скатана из за форс мажора, Гринов дефили все крылья и академки самих гринов и ТЕ...супер зерг на СЗ....)
ну и куча волн поубивалась об срезки... http://www.travian-reports.net/ru/report/1797002561b,17970204275,1797036e857,17970521695,17 9707c0764,17971058f4b,17971256aaa,179715d188b,1797 193304b
"...деревня не скатана из за форс мажора..." форс-мажоры преследовали т9 еще около 4х месяцев, до того момента когда антуан провел блистательную операцию и скатал таки некста, который остался без альянса(грины распались за три месяца до) и продолжал все это время бегать по т9.Операция по скату прошла крайне успешно, совершив в течении пары(вроде) недель 3 захода и уложив в первых двух все что посылал антуан на третий раз таки добил злобного врага, всего за 4 месяца скатав столь ненавистный ему стол, несмотря на отчаянное противодействие форс-мажоров(в простонародье называемое криворукостью).

villy ru
08.04.2011, 16:42
не менее интересен был комментарий господина тундры к моему ответу про криворукость на сетования антуана на баги:
"....видно у вас руки как таковые отсутствуют либо мозг хотя скорее и то и другое, попробуйте ради интереса отправиль волны руками, хотя куда вам...
тогда поймете про какие баги идет разговор, хе хе забыл не колоритно ниазу..."
и http://report.travianworlds.com/intl/ru/?id=171d9a931ae2d37f,1774c674ed2a0610,1c81f6a68bf3 7bd2,1b5843149cd62434,18605b56010ffec6,15807de1081 2b896,1b0b297eadfaefb0,1e20882d622eeda6,1502605b20 14d6d5,1f62f080567ed18e
наш практический ответ на репризы про криворукость

п.с. http://4travian.org/log/4f215da1cffb16101829d60f764daf51 вроде первый уведенный арт на сервере,нет?

DimaSPARTAK
08.04.2011, 16:46
до того момента когда антуан провел блистательную операцию и скатал таки некста, который остался без альянса(грины распались за три месяца до) и продолжал все это время бегать по т9

Ыыы Вилли тебе ли не знать,что этого без "альянсового" некста
деффили "союзники" Т9(как ты сам утверждаешь)
а именно волна и их 2академки иксы и мать тереза(если не ошибаюсь)

Вилли пиши ещё,ты сам себя компрометируешь..молодец:drink:

villy ru
08.04.2011, 17:12
Ыыы Вилли тебе ли не знать,что этого без "альянсового" некста
деффили "союзники" Т9(как ты сам утверждаешь)
а именно волна и их 2академки иксы и мать тереза(если не ошибаюсь)

Вилли пиши ещё,ты сам себя компрометируешь..молодец:drink:

Все началось со знакомства с соседями еще в самом начале игры. На прошлом ру9 альянс ,в котором я играл находился, под конец игры был в одной коалиции с Т9. Это послужило поводом к началу разговора,то есть поначалу просто общались с соседями,узнавали друг друга. После того как у нас началась война с ИНФами,просил по соседски прикрыть дырки на которые у нас самих не хватало деффа. Так же если Друид просил-прикрывали его. Кстати чувак в первом заходе попал именно на наш дефф. Один раз уломали Мишу чтобы помог нам добить Мамая(он близко к нему был) . За это поспамили пронто. В общем взаимодействие заключалось в основном в дружеской болтовне и помощи деффом
лень искать про волну, но тоже есть

DimaSPARTAK
08.04.2011, 17:24
Что ты этим постом хотел сказать?
То,что Мишка(Друид) общался с добрыми для меня не ново))
Как и то,что дефф ходил только в одну сторону,т.е. к Добрым
Заисключением тех случаев когда Добрые деффили самого Друида
Когда в Т9 была нехватка деффа.

З.ы. найди посты за волну..мне интересно стало честно,как твоё детище(в волне половина игроков были гриновцами и не на последних ролях) стало на сторону Т9

Black_Hunter
08.04.2011, 18:05
"...и брехунов покажи..." - легко, это все кто бил себя копытом в грудь и кричал что "...т9 в одиночку бился с мясостаями на сз..." - а это не меньше доброй трети вашего алла.
Так Т9 и бился в одиночку в плане офа полностью, дефом же иногда помощь была, но большей частью по личным связям и далеко не всем. И, как следствие, его часто не хватало.

"...А вот с этого и надо было начинать..." - идешь неверным путем антуана? вообще то имелось ввиду что скудоумие и ложь настолько выпирают из хвалебных постов вышеуказанных товарищей что промолчать, списывая на то что пиар тоже важен, совсем не выходит-ибо пропитанные столь ядренной смесью посты есть оскорбление(хотя и невольное,хе-хе, вследствии тех же компонентов смеси) тех кто их вынужден читать...

Скудоумия и лжи я так и не увидел)

для блек хантера:
про что я собственно и говорил-"...Т9 золотой альянс прошлого РУ9..." - обозвать так алл который в общем то ничего не достиг в ветке где процентов 50 читающих это помнят - не верх ли глупости?вот еще от того же товарища: "...Это не похвальба, это констатация факта..не путай...."(про золотой альянс)

Ну, во-первых, золотыми не мы сами себя назвали. А, во-вторых, что значит ничего не достиг? Если мне память не изменяет, топ адын по офу и дефу до чудостроя и какое то время наибольшее число артов во владении. Помойму весьма неплохо это:)

villy ru
08.04.2011, 19:26
Так Т9 и бился в одиночку в плане офа полностью, дефом же иногда помощь была, но большей частью по личным связям и далеко не всем. И, как следствие, его часто не хватало.
Скудоумия и лжи я так и не увидел)
Ну, во-первых, золотыми не мы сами себя назвали. А, во-вторых, что значит ничего не достиг? Если мне память не изменяет, топ адын по офу и дефу до чудостроя и какое то время наибольшее число артов во владении. Помойму весьма неплохо это:)
"...Т9 и бился в одиночку в плане офа полностью..." спам и заходы от дшб, спам от добрых и хенеси и т.д. это конечно ерунда и не считается.
"...дефом же иногда помощь была, но большей частью по личным связям и далеко не всем..." т.е. ты хочешь сказать что регулярные поставки деффа это не считается за совместную игру?так же то что члены аллов которых я назвал не давали дефф нам мотивируя тем что "... мы за т9..." не является влиянием т9 на эти аллы и его контролем над ними?
"... золотыми не мы сами себя назвали. А, во-вторых, что значит ничего не достиг?..."
ну во первых не особо важно кто сказал-важнее вроде как кто продолжает об этом кричать.тем более это было сказано до того как подтвердилось то что я говорил.
а во вторых-то и значит, 2\3 набитого оффрейта набиты путем тупослива, что мало красит,деффрейт у самого многочисленной группы на сз в которой в главальянсе играют те кто играют командой уже второй год и где кроме главалла не известны остальные члены?хм, тоже не высший пилотаж.
"...какое то время наибольшее число артов во владении..." молодцы конечно, да только чего вы добились с этими артами?допустим даже что разбили гринов,хе-хе, а дальше?вели бесконечную войну с вв, в услових когда:
1)опытных больше было у вас("...слаженная команда с прошлого сервера...")
2)численный перевес у вас
3)по артам и то их превосходили
велико достижение.Разбили упсов(?!)-то же.Воевали с эльфами(?!)-то же.Воевали с арийцем(?!)-то же.Даже скоординируйся они все вместе силы были бы равны, а так даже говорить о хотя бы примерном равенстве неудобно.Вот собственно и все "достижения" т9.А ну да, антуан и ежи с ним говорили что "...чудо на сз не будет..." (чудо было) и кричали что они преложат все усилия чтоб не дать вв выиграть -что же вв не выиграли-слава т9 или все же таки шансы у вв были и так не высоки на фоне остальных участников?

Добавлено через 7 минут

Что ты этим постом хотел сказать?
То,что Мишка(Друид) общался с добрыми для меня не ново))
Как и то,что дефф ходил только в одну сторону,т.е. к Добрым
Заисключением тех случаев когда Добрые деффили самого Друида
Когда в Т9 была нехватка деффа.

З.ы. найди посты за волну..мне интересно стало честно,как твоё детище(в волне половина игроков были гриновцами и не на последних ролях) стало на сторону Т9
"...мне интересно стало честно,как твоё детище(в волне половина игроков были гриновцами и не на последних ролях)..." еще нунешний т9 запиши в мои детищи, у вас и сейчас(О УЖАС!!!) бывшие гриновцы не последних ролей есть -СЛАВА ВЕЛИКОМУ ВИЛЛИ!?
"...Как и то,что дефф ходил только в одну сторону,т.е. к Добрым-Заисключением тех случаев когда Добрые деффили самого Друида..."
как бы факт того что дефф ходил к ним и ходил к вам ты не отрицаешь?у союзников так обычно и бывает-они помогаю вам-вы им.Вы помнится грин мегазергом звали за ОДИН РАССЫЛ про дефф у те по которому никто не успел.

сорвиголова
08.04.2011, 19:26
виват Т9, рассвет его пришелся на 9ру (2), достижения не превзойдены на 9ру (оффрейт и деффрейт + владение артами), поэтому такие форумные трольчонки как вилли не умалят достоинств игроков Т9 и алла в целом.

Black_Hunter
09.04.2011, 00:59
"...Т9 и бился в одиночку в плане офа полностью..." спам и заходы от дшб, спам от добрых и хенеси и т.д. это конечно ерунда и не считается.
А причем тут мы? Или если вы воюете с Т9 то вас никто больше спамить не может, а если и спамили, то значит это автоматом делает их союзниками Т9? Бред же)) К тому ж на дшб вы сами ходили, они вам отчечали наверн... к нам то это как относится?

"...дефом же иногда помощь была, но большей частью по личным связям и далеко не всем..." т.е. ты хочешь сказать что регулярные поставки деффа это не считается за совместную игру?так же то что члены аллов которых я назвал не давали дефф нам мотивируя тем что "... мы за т9..." не является влиянием т9 на эти аллы и его контролем над ними?
Где я сказал регулярные? Если какой нть Вася попросил у Пети деф, потому что они каким то образом знакомы, то это ниразу не делает их алы союзными.

"... золотыми не мы сами себя назвали. А, во-вторых, что значит ничего не достиг?..."
ну во первых не особо важно кто сказал-важнее вроде как кто продолжает об этом кричать.тем более это было сказано до того как подтвердилось то что я говорил.
а во вторых-то и значит, 2\3 набитого оффрейта набиты путем тупослива, что мало красит,деффрейт у самого многочисленной группы на сз в которой в главальянсе играют те кто играют командой уже второй год и где кроме главалла не известны остальные члены?хм, тоже не высший пилотаж.
А какой по твоему алл можно считать чего то достигшим? Тот, который ты пытался собрать из союза гринов, те, и вв?:grin:

"...какое то время наибольшее число артов во владении..." молодцы конечно, да только чего вы добились с этими артами?допустим даже что разбили гринов,хе-хе, а дальше?вели бесконечную войну с вв, в услових когда:
1)опытных больше было у вас("...слаженная команда с прошлого сервера...")
2)численный перевес у вас
3)по артам и то их превосходили
велико достижение.Разбили упсов(?!)-то же.Воевали с эльфами(?!)-то же.Воевали с арийцем(?!)-то же.Даже скоординируйся они все вместе силы были бы равны, а так даже говорить о хотя бы примерном равенстве неудобно.Вот собственно и все "достижения" т9.А ну да, антуан и ежи с ним говорили что "...чудо на сз не будет..." (чудо было) и кричали что они преложат все усилия чтоб не дать вв выиграть -что же вв не выиграли-слава т9 или все же таки шансы у вв были и так не высоки на фоне остальных участников?

Бесконечную войну? А мы должны были выкатать абсолютно все их аки под 0?:)
А расчёты о численном равенстве комментить смысла нет, в том месте ты наверн снова пару пузырей ушатал)))

villy ru
09.04.2011, 06:47
виват Т9, рассвет его пришелся на 9ру (2), достижения не превзойдены на 9ру (оффрейт и деффрейт + владение артами), поэтому такие форумные трольчонки как вилли не умалят достоинств игроков Т9 и алла в целом.
я не умаляю достоинств "... игроков Т9 и алла в целом...", можешь не верить,но это так.Есть достоинства-да пожалуйста, мне плевать с высокой колокольни раком.Проблема в том что достоинств нет.

Добавлено через 8 минут

1)Где я сказал регулярные? Если какой нть Вася попросил у Пети деф, потому что они каким то образом знакомы, то это ниразу не делает их алы союзными.

2)А какой по твоему алл можно считать чего то достигшим? Тот, который ты пытался собрать из союза гринов, те, и вв?:grin:
3)Бесконечную войну? А мы должны были выкатать абсолютно все их аки под 0?:)
4)А расчёты о численном равенстве комментить смысла нет, в том месте ты наверн снова пару пузырей ушатал)))
1)не заставляй меня плохо о тебе думать.
2)тут все очень просто, тот который чего то достиг.Проблема ваша в том что заявляемый результат не совпадает с фактическим.
3)да хотя бы с 10 столов занулили бы и то хлеб.
4) не тупи,а? варен признал что сотрудничал с вами, глава волны признала, причем тут же на форуме-тут и правда "...А расчёты о численном равенстве комментить смысла нет..." ибо что то против сказать уже не выйдет."...в том месте ты наверн снова пару пузырей ушатал..." прежде чем брякнуть что мои расчеты не верны.

wm34
09.04.2011, 10:39
Ахаха, Т9- мясостайщеги :rofl:
Ну ващет они и на ру9(1) такими были.
Только тогда они союзы не скрывали.

ЗЫ Я что-то припоминаю про сотрудничество Т9 с Раллеором, вроде бы арт вместе должны были у ТЕ отжать, только кто-то там налажал и всё не сложилось....

АнтохаПервый
09.04.2011, 11:35
Есть достоинства-да пожалуйста, мне плевать с высокой колокольни раком.

Зацепило вильку не по детски...ничего не добился, ак удалил, альянс развалил, вторую половину серва плевался на всё и вся, желчи выплеснул тонну...и наконец то его на колокольне поставили в его привычную позицию...теперь успокоился?:grin:

Добавлено через 25 секунд

ЗЫ Я что-то припоминаю про сотрудничество Т9 с Раллеором, вроде бы арт вместе должны были у ТЕ отжать, только кто-то там налажал и всё не сложилось....

поподробнее?

Добавлено через 4 минуты

4) не тупи,а? варен признал что сотрудничал с вами, глава волны признала, причем тут же на форуме-тут и правда "...

Т9 сотрудничали с Гринами! Тундра разрабатывал планы оф операция для вильки....
Ну что? Теперь это факт что ли? Так что сам не тупи...рабыня из аула....

Добрым деф ходил на 98% от нас....просто реально понимали, что мясо их задавит числом...
Волне мы отказали задефить чудо, которое они отбили у бебешек, хотя этот деф уже никому толком не нужен был...Ну так что? Это называется союз?
вилька...бегом таблетки хавать

DimaSPARTAK
09.04.2011, 12:40

Победитель отборочного,который воевал со зверята в оазах потеряйся с темки
Или,что снова побежишь жаловаться модерам
как ты сделал когда Тундра тебе опустил
Не смог ответить на пост сразу жаловаться побежал.

Добавлено через 7 минут

"...Как и то,что дефф ходил только в одну сторону,т.е. к Добрым-Заисключением тех случаев когда Добрые деффили самого Друида..."
как бы факт того что дефф ходил к ним и ходил к вам ты не отрицаешь?у союзников так обычно и бывает-они помогаю вам-вы им.Вы помнится грин мегазергом звали за ОДИН РАССЫЛ про дефф у те по которому никто не успел.

Союзники как бы дефф ставят всему аллу,а не отдельному игроку не находишь?

Про волну ты ошибаешься как-то Лавандос говорил,что их пригрел и обещал их не напить
а он как б не с Т9.
Да и мы волну на Каскаде сливали нашим деффом,снова не складываеться пазл что волна союзник Т9

Про яко бы кидок с чудостроем ты снова ошибся это был альянс Каскад
в то,что Оля не верила до последнего,что не поменяем своё мнение о чудострое
это была её ошибка,которую она потом признала.
Единственный союз который был это союз с Каскадом!!!
Да и тот был рассторгнут после того как они задефили ВВ.

Black_Hunter
09.04.2011, 12:58
я не умаляю достоинств "... игроков Т9 и алла в целом...", можешь не верить,но это так.Есть достоинства-да пожалуйста, мне плевать с высокой колокольни раком.Проблема в том что достоинств нет.
Вилль, те не кажеца что у тя 1-ое предложение противоречит 3-ему?:) Ты эт, правда завязывай))

1)не заставляй меня плохо о тебе думать.
убилнах:rofl: Я прям места себе не нахожу, всё опасаюсь, как бы обо мне кто плохо не подумал)) А по сути повторюсь, личные договорённости не приравниваюца к союзам альянса.

2)тут все очень просто, тот который чего то достиг.Проблема ваша в том что заявляемый результат не совпадает с фактическим.
Что именно не совпадает? Единственный косяк отмечу, это то что у нас свиток подленько увели и ВВ продолжили строить. В остальном всё как и планировали.

3)да хотя бы с 10 столов занулили бы и то хлеб.
У ввшек занулили 4-5 вроде бы, часть покатали, причём без сливов. Ходить дальше смысла не было,т.к. к тому времени эльфы повылазили и переключились на них.

4) не тупи,а? варен признал что сотрудничал с вами, глава волны признала, причем тут же на форуме-тут и правда "...А расчёты о численном равенстве комментить смысла нет..." ибо что то против сказать уже не выйдет."...в том месте ты наверн снова пару пузырей ушатал..." прежде чем брякнуть что мои расчеты не верны.
Как всё просто оказываеца, когда был нужен деф надо было или варену, или главе волны черкануть. аяинезнал:grin: По волне вообще ппц, алл который мы чуть было катать не пошли из за связей с эльфами, ты нам в союзы вписал.

Вилль, отсыпь товарищу))

villy ru
09.04.2011, 13:28
"...У ввшек занулили 4-5 вроде бы, часть покатали, причём без сливов. Ходить дальше смысла не было,т.к. к тому времени эльфы повылазили и переключились на них..." вроде 1-2, ну да не суть.Воевали с ВВ-ВВ в результате до 90х уровней чудо достроили(командой играющей и строящей первый раз); воевали с эльфами(да не обидятся они, но с организаций примерно уровня роадкилла)-и опять пшик.Воевали с арийцем(алл из 6-8 человек)-ариец еще и после меня играть оставался.С гринами вроде как более-менее ровно, алл развалился, да и то несмотря на громогласные заявления скатывать по два стола в день скатали один-через 4 месяца!!?? и несмотря на то что алл и так уже разваливался.
Разгромили упсов(алл из 10 человек с 3-5 деревнями после артов)-единственный актив(глава) играл после этого еще месяца три-четыре.
Вроде все ваши "достижения" за сервер?или еще какой алл пропустил?извини, не все аллы из 3-10 человек знал в вашем районе.
ааа! помню тундр кого то катнул и хвалился на форуме, мол отчаянный был парень, наших фармил-я его скатал-я глянул расстояние и плакал-3 часа хода катами против тундры паренек из алла где половина с 2мя деревнями(у самого скатанного 4)-после артов уже дело было!!!
И вот на всю эту кучу почти безопасного мяса "...занулили 4-5 вроде бы..."?! у алла топ адын по атаке!!?? я б на вашем месте молчал и скрывал про то что в топ-1 сервера были и столько столов прокатить смогли(и у кого)-(причем насколько я помню из главарей вы так никого и не скатали ни в одном алле)-гордиться в общем то особо нечем.Так что предлагаю звать ваш алл не золотым(как вам казалось-а ржавым(как оно на самом деле есть).
П.С. с каскадом говоришь союз был один только?а алл паяльник?Хантер, ты выставляешь себя деревянным по пояс сверху пытаясь оспорить вещи которые теперь всем известны.
П.П.С. каскад-волна, сорри перепутал просто.

DimaSPARTAK
09.04.2011, 13:43
П.С. с каскадом говоришь союз был один только?а алл паяльник?
От туда были все живые переведены в Т9,союз с мультами как-то вроде не нужен))

оспорить вещи которые теперь всем известны.

Эти вещи твой вымесл,на который могут повестись только обижёнки вроде вм34

Всё остальное тоже попутал?
Тогда извиняю))

Элен
09.04.2011, 13:51
Или,что снова побежишь жаловаться модерам
как ты сделал когда Тудра тебе ответил
Не смог ответить на пост сразу жаловаться побежал.

ну тут ты не прав.
не наговаривай на Ксена.
и без него полно любителей побыстрее нажаловаться ;)

Black_Hunter
09.04.2011, 14:31
вроде 1-2, ну да не суть.
Да че уж там, считай ни 1 не скатали. Ведь душевное спокойствие, должно способствовать ускоренному выздоровлению:)

Воевали с ВВ-ВВ в результате до 90х уровней чудо достроили(командой играющей и строящей первый раз);
ну и что? В первом раунде Т9 тоже неплохо чудо строило и тоже играли первый раз все. К тому ж я тебе сказал из за чего они стройку продолжили.

воевали с эльфами(да не обидятся они, но с организаций примерно уровня роадкилла)-и опять пшик.
А ты и тут ждал что мы всю мясостайку подноль выкатаем? Тогда тебе можно только посочувствовать)

Воевали с арийцем(алл из 6-8 человек)-ариец еще и после меня играть оставался.
Наскок я помню с ними только 2 человека наших воевали, которые были в тех корах.

С гринами вроде как более-менее ровно, алл развалился, да и то несмотря на громогласные заявления скатывать по два стола в день скатали один-через 4 месяца!!?? и несмотря на то что алл и так уже разваливался.
Ага и в нём активов и вовсе не было, только твои письма аля " не спамьте!!11111" и посылки ПОНов от дипломата поддерживали в нём жизнь:grin:

И вот на всю эту кучу почти безопасного мяса "...занулили 4-5 вроде бы..."?! у алла топ адын по атаке!!?? я б на вашем месте молчал и скрывал про то что в топ-1 сервера были и столько столов прокатить смогли(и у кого)-(причем насколько я помню из главарей вы так никого и не скатали ни в одном алле)-гордиться в общем то особо нечем.Так что предлагаю звать ваш алл не золотым(как вам казалось-а ржавым(как оно на самом деле есть).
4-5 у вв только. Ты темы с нашими покатами спецом стороной обходил, чтоб головку не травмировать ещё больше?:)

П.С. с каскадом говоришь союз был один только?а алл паяльник?Хантер, ты выставляешь себя деревянным по пояс сверху пытаясь оспорить вещи которые теперь всем известны.
А про каскад тебе и вовсе Дима говорил, а отвечаешь ты мне. Походу совсем поплохело там) Ты доктора то зови не стесняйся, в выходные дежурные должны оставаца))

villy ru
09.04.2011, 15:17
Да че уж там, считай ни 1 не скатали. Ведь душевное спокойствие, должно способствовать ускоренному выздоровлению:)

ну и что? В первом раунде Т9 тоже неплохо чудо строило и тоже играли первый раз все. К тому ж я тебе сказал из за чего они стройку продолжили.
.
А ты и тут ждал что мы всю мясостайку подноль выкатаем? Тогда тебе можно только посочувствовать)

Наскок я помню с ними только 2 человека наших воевали, которые были в тех корах.

Ага и в нём активов и вовсе не было, только твои письма аля " не спамьте!!11111" и посылки ПОНов от дипломата поддерживали в нём жизнь:grin:

4-5 у вв только. Ты темы с нашими покатами спецом стороной обходил, чтоб головку не травмировать ещё больше?:)

А про каскад тебе и вовсе Дима говорил, а отвечаешь ты мне. Походу совсем поплохело там) Ты доктора то зови не стесняйся, в выходные дежурные должны оставаца))
"...А про каскад тебе и вовсе Дима говорил, а отвечаешь ты мне..." все просто, чем долше я с вами общаюсь тем больше вы становитесь для меня на одно лицо-как обезьяны(сорри обезьянам что с т9'ками их сравниваю).
"...Ты темы с нашими покатами спецом стороной обходил..." я отписал всех кого вы катали 4-5 столов у вв, 1 у некста, одна тундрина(безусловно великая победа-подумать только 3 ЧАСА ХОДА КАТАМИ!), может 1-2 у эльфов -- не многовато ли для алла в котором около 20 офферов было?
"...Наскок я помню..." спамило его побольше 2х человек, кто же виноват что ваш оффкор тундра ни ума ни смелости у волшебника изумрудного города не попросил?меня вон тоже один сточа катнул за часов 12 до удаления-скажешь со мной тоже один человек воевал?
"...А ты и тут ждал что мы всю мясостайку подноль выкатаем?..." собственно я ожидал что вы с ними сделать ничего не сможете-как оно и вышло, но можно было для приличия хоть трех-четырех главарей там уконтрапупить.
"...сказал из за чего они стройку продолжили..." собственно это и так всем ясно-потому как ваши обещания "...чуда на сз не будет..." так и остались обещаниями-строительство шло рабочим порядком.
п.с. "...доктора то зови не стесняйся, в выходные дежурные должны оставаца))..." хорошо порядки с спецучреждениях знаешь(как и большинство членов т9)- чувствуется немалый опыт пребывания в подобных местах.Знаешь, мне иной раз кажется что команда т9 именно там и набрана антохой: неадекватность восприятия объективной реальности, неприкрытая глупость(воспринимаемая произнесшим и верной аудиторией соаллов как иезуитская хитрость) и отличное ориентирование в области специфических лекарственных препаратов("...галоперидол забыли вколоть...") и знание распорядка деятельности спецучреждениях (врачи мол в выходные, "...время приема таблеток пришло..." и прочее...)(местный п.с. я вот не был там-и ничего про то не знаю-вы знаете-отсюда следует что?) - нда, наводит на размышления...

Джеб
09.04.2011, 15:20
Можно третью главу начинать "Как Вилли с Т9 какахами кидались"

DimaSPARTAK
09.04.2011, 15:25
Вилли переперушка какая-то..фи такой быть
И хотелось ж по человечески с ним
Да всё зря видимо.

Можешь и дальше писать гадости про Т9
Раз заняться больше не чем..

Black_Hunter
09.04.2011, 15:56
все просто, чем долше я с вами общаюсь тем больше вы становитесь для меня на одно лицо-как обезьяны(сорри обезьянам что с т9'ками их сравниваю).
епт ты уже и людей не различаешь :rofl:

Остальное бред сплошной, который ты пишешь из поста в пост по разному интерпритируя. Тут можно только скорейшего выздоровления пожелать от душевных травм, очевидно, нанесённых тебе Т9:)

huntera
20.04.2011, 12:13
Осмелюсь поинтересоваться, золотой двухколесный коллекционер ударки поискал?
Или "попозже" еще не наступило?

villy ru
21.04.2011, 16:56
хо-хо, форум починился!продолжим:
"...ты уже и людей не различаешь..." сказал ты -- "...вы становитесь для меня на одно лицо-как обезьяны..." сказал я
добавим что "...чем дольше я с вами общаюсь тем больше..." т.е. видишь как оно?раньше этим грешили антошка и тундр, тундр перерос эту ерунду(как ни прискорбно это заметить,хе-хе), а ты выходит только "дорос" с "самого адекватного моего оппонента" до уровня антошки?хм, в т9 опасно играть-то ли "антошка" мозговой слизень, то ли просто атмосфера такая что мозг плавится...
привет той "которая играет первый раз, "...но вот на прошлом ру9..."" -она собственно и заставила меня поверить что т9 все оттуда откуда я и предполагал.Моргана, тебе привет.

MorGana606
21.04.2011, 17:27
какой ты вилька злопамятный)))

Гамлет
21.04.2011, 18:55
==вот пробуйте играть без голда!==

Что за глупое сравнение с плюсом на ресы? Купив ведро ты экономишь и ресы которых всегда нехватает и, в первую очередь время. Видел пост в разделе боевых докладов (феникс и траляля) там где за неделю благодоря одному только герою был заработан топ-1 по атаке. Ты хочешь сказать что если не вкладывать в гера голд это реально?
А когда по началу гером чистить оазы для фарма - считай за голд ты покупаешь в какой-то степени и ресы и свой офф. Другое дело если руки не оттуда ростут то голд особо не поможет, но если умело пользоваться всеми преимуществами Т4 то разница между голдовыми игроками и обычными довольно велика. Но опять же, это только в первый месяц серва, потом ни серебро ни голд погоды не играют (разве что в отстройке деревень).

Джеб
21.04.2011, 19:28
Но опять же, это только в первый месяц серва, потом ни серебро ни голд погоды не играют (разве что в отстройке деревень).

Вот только первые месяцы и делают залог успешной игры. Не факт, что ты вообще доживёшь до "потом". А голд рулит в любое время, так или иначе.

Nastya
21.04.2011, 19:36
И голд = ресы+скорость развития и серебро = культура делают погоду с начала игры и до конца.

Ambler
21.04.2011, 20:58
И голд = ресы+скорость развития и серебро = культура делают погоду с начала игры и до конца.
и чо?

Black_Hunter
22.04.2011, 01:15
хо-хо, форум починился!продолжим:
Ну ты Т9 победишь в этом раунде? :)

MorGana606
22.04.2011, 05:09
оставь его дружище))) хватит подкалывать...слышала он итак уже полтора года забыть это не может)просто будем выше и не станем обращать внимание, ноет и ноет)) т9 такие, т9 вот такие...да хорошие ребята в але, как и во многих..играем спокойно, для собственного наслаждения..ну что было, то было вилька...отпусти и забудь. 4естно мне не интересно его слушать..муж4ина -должен говорить по делу, 4етко, кратко.... а это подобие мужчины, плакса , только хнычет и пытается 4то то из себя представить..сейчас вот 4естно, он поведет себя типичным образом и заполнит страницы еще так 5 тем, что т9 якобы неадыкваты и какой он классный. привет и тебе виллька, страстный и пламенный)

C@es@R
24.04.2011, 18:34
Настя во всем несправедливость. вот раньше гер сдыхал норм от 3 дней до 2х недель восстанавливался. а теперь за голд. эт назвывается баг в игре который можно юзать для кача.

conductor
25.04.2011, 14:30
Причем тут баг) Баг это недоработка, а тут четко продуманная создателями возможность, дабы рубить бабло.

C@es@R
26.04.2011, 08:02
ты свято веришь что нубам она поможет стать не нубами? хлюзда всегда на правду наведет и в итоге выставит кто на мультах и голде токмо подымался - свое огребет и занубят все одно. не ты так я, не я так дядя вася с третьей полки.

Дядя Саша
27.04.2011, 00:16
ты свято веришь что нубам она поможет стать не нубами? хлюзда всегда на правду наведет и в итоге выставит кто на мультах и голде токмо подымался - свое огребет и занубят все одно. не ты так я, не я так дядя вася с третьей полки.

Что такое хлюзда и как это "занубить"?

Джеб
27.04.2011, 01:15

Пойдёшь ко мне дуалом?

C@es@R
03.05.2011, 05:25
Пойдёшь ко мне дуалом?
издеваисся? наверное даже Т4 бросить придется. Если надумаю в Питер переезжать. не до травы будет точно.

C@es@R
03.05.2011, 18:21
У самого приглас лежит. скоро старт. но не... ни за себя ни за кого из товарищей по траве играть не буду. хотел раньше ибо думал старт будет намного раньше.

MorGana606
10.05.2011, 21:28
меня бери!!!!

MorGana606
11.05.2011, 14:15
пошли)