PDA

Просмотр полной версии : ПЛХШ и Кориш

Пал-Палыч
10.06.2011, 00:45
Всем ку народ что нибудь есть у кого в голове по поводу этого ала?

okulist1987
10.06.2011, 01:04
ты же удаляешься... или мультов припас на этот случай?)

Пал-Палыч
10.06.2011, 01:09
я не удаляюсь тебя обдурили)))

oksiok
10.06.2011, 08:01
А что о них писать, если он входят в коалицию отмороженных топов КОТ.. теперь их и будут рассматривать всего лишь как часть чего-то... Войдя в нее, вы потеряли самостоятельность)))

Пал-Палыч
10.06.2011, 23:55
оксиок ты так думаешь??? и не правильно ты думаешь)))эти все алы собрал я егор кориш так что мы не самостоятельные???

oksiok
11.06.2011, 00:34
оксиок ты так думаешь??? и не правильно ты думаешь)))эти все алы собрал я егор кориш так что мы не самостоятельные???
нет)) даже есл ты собрал, то вы теперь должны быть единым целым... и рассматривать вас как одно) иначе брысь... разбегайтесь)

Пал-Палыч
11.06.2011, 02:33
а кто тебе сказал что м не одно целое???у нас одни враги одни союзники с чего ты взял что тупо так всё?

oksiok
11.06.2011, 14:41
а кто тебе сказал что м не одно целое???у нас одни враги одни союзники с чего ты взял что тупо так всё?
Значит, тупо вопросы задаешь в теме

Goblin King
17.06.2011, 03:11
сборище неадЫкватной школоты... что еще можно сказать?) :cool:
такое мнение создалось при первом общении с ними и устойчиво закрепилось при всех последующих :oops:

Пал-Палыч
26.06.2011, 23:32
забазар гоблин ответь!!! обоснуй свои слова

НиАдЫкВаТ
27.06.2011, 00:12
:morning: срачег начинается?)

KingJames.ua
27.06.2011, 00:34
неее

срачег тут мы с тобой ток розводим и загадка с НА_Б)))

НиАдЫкВаТ
27.06.2011, 00:50
ну так не интересно) давай тогда новый срачег

KingJames.ua
27.06.2011, 00:56
все ровно потрут злые модеры

bebe
27.06.2011, 01:42
все ровно потрут злые модеры

Правильно пишется "рАвно". Поехали :)

НиАдЫкВаТ
27.06.2011, 03:04
поехали так поехали..а можно в этой темке? Джеймс сначала играл в 1 алл, потом академки, потом РОК перешел к нему и Шары, писал что 5 аллов против 13 аллового зерга АНТАНТЫ, хотя такого аллла не наблюдается) а теперь 7 аллов у Джейма...вопрос: можно будет наблюдать через месяц мяса в 20 аллов? ты вообразил себе зерги врагов в 15-20 аллов и стремишься их превысить?

oksiok
27.06.2011, 14:10
темка же вроде про Плохишей)

НиАдЫкВаТ
27.06.2011, 14:53
куды Джеймс пропал...срачег надо развести

Offensive
27.06.2011, 20:24
потом РОК перешел к нему
мда, напиши что мы еще под него легли как вредный любит

НиАдЫкВаТ
27.06.2011, 23:26
а что вы не перешли к нему и он не стал вашим главой? оО

bebe
27.06.2011, 23:59
темка же вроде про Плохишей)

Ты о чем? Оо
Тут все белые и пушистые :)

Shpiksus
28.06.2011, 01:50

Нет. Он просто И.О., а реальный глава скрыт, но думаю все догадываются кто это.

Offensive
28.06.2011, 03:20
было просто слияние
а у нас рулить коалой особо никто не жаждал

НиАдЫкВаТ
29.06.2011, 01:16
было просто слияние
а у нас рулить коалой особо никто не жаждал

Джеймс трусит ответить или что?

Offensive
29.06.2011, 01:55
Джеймс трусит ответить или что?
а чего тут обьяснять, или требовать обьяснений? мы вам ничего не должны.

PROFESSOR_UMKA
29.06.2011, 02:15
Хотели сообщений от АНТАНТЫ пожалуйста!

Очень много пишут что АНТАНТА и в частнности ЛИСЫ и ВРЕДНЫЙ бросают своих соаловцев напроизвол судьбы если на них идут напы.
Я бы выразился точнее...выгоняем за косяки и серьезные косяки.
Если игрок не просит дефа, играет без замки (только что вошел в игру), спит и не видит напов то на фиг он нужен
Я не занимаюсь приемом в алл, и уж тем более никого не исключаю, но факт, что прием в алл велся на старте по непоннятному принципу (возможно и по насу).
Вы господа хорошие так же не без грешны за нубские косяки, сливы тоже выгоняете игроков
Так в чем тогда Вы обвиняете нас? Что мы своевременно не поставили дефф тому кто только что перебежал с другого альянса и проспал нападение? Когда тот кто перешел бьет себя кулаком в грудь и кричит у меня дефа до одного места мне ничего не надо я сам справлюсь а потом появляется лог о раскатке и крики меня кинули...
Возможно звучит как оправдание за политику приема в алл...но иногда реальность выглядит круче фантастики а это игра в которую играют люди и им свойсвенно ошибаться

Очень часто Чудовище приводит пример Старта сервера когда (не помню как зовут) игрок ЛИСОВ влепил вторую деревню прямо у него под носом...Умный был шаг, неправда ли Причем Чудовище уже был в ТОПе по атакующим
Надо было порвать одно место чтобы защитить нуба поставить ему дефф и героев до конца сервера чтобы не дай бог его не скатали

Мало сообщений АНТАНТЫ на форуме по причине того что мы круглыми сутками клепаем деф чтобы отбиться от НьюЭйджа :))))) Так что и в нападения уже ходим копьеносцами и фалангами потому что дефферы мы и все и.о. ДИРЕКТОРА :))))))))

ВРЕДНЫЙ
29.06.2011, 02:21
Хотели сообщений от АНТАНТЫ пожалуйста!

Очень много пишут что АНТАНТА и в частнности ЛИСЫ и ВРЕДНЫЙ бросают своих соаловцев напроизвол судьбы если на них идут напы.
Я бы выразился точнее...выгоняем за косяки и серьезные косяки.
Если игрок не просит дефа, играет без замки (только что вошел в игру), спит и не видит напов то на фиг он нужен
Я не занимаюсь приемом в алл, и уж тем более никого не исключаю, но факт, что прием в алл велся на старте по непоннятному принципу (возможно и по насу).
Вы господа хорошие так же не без грешны за нубские косяки, сливы тоже выгоняете игроков
Так в чем тогда Вы обвиняете нас? Что мы своевременно не поставили дефф тому кто только что перебежал с другого альянса и проспал нападение? Когда тот кто перешел бьет себя кулаком в грудь и кричит у меня дефа до одного места мне ничего не надо я сам справлюсь а потом появляется лог о раскатке и крики меня кинули...
Возможно звучит как оправдание за политику приема в алл...но иногда реальность выглядит круче фантастики а это игра в которую играют люди и им свойсвенно ошибаться

Очень часто Чудовище приводит пример Старта сервера когда (не помню как зовут) игрок ЛИСОВ влепил вторую деревню прямо у него под носом...Умный был шаг, неправда ли Причем Чудовище уже был в ТОПе по атакующим
Надо было порвать одно место чтобы защитить нуба поставить ему дефф и героев до конца сервера чтобы не дай бог его не скатали

Мало сообщений АНТАНТЫ на форуме по причине того что мы круглыми сутками клепаем деф чтобы отбиться от НьюЭйджа :))))) Так что и в нападения уже ходим копьеносцами и фалангами потому что дефферы мы и все и.о. ДИРЕКТОРА :))))))))

сань че ты хочешь клоун чудовише слил 20900 юнитов что бы поломать деревню и слить 1к дефа не замарачивайся саш это уже агония

PROFESSOR_UMKA
29.06.2011, 02:21
А если честно в игру то заходить времени нет что говорить о форуме....
Так что мы приближены к реалу Интерресно а остальные инопланетяне что ли раз круглыми сутками тут сидят? :))))
Учеба? Работа? Дом? Девушка? Женаа? Семя? Дети? Все это фантаастика?

а раз мы больше реалисты, то конечно же АНТАНТА :))) специально создана Чудовищем как ресурсный придаток чтобы помогать ему строить чудо :))))) Разве он об этом не говорил?

ВРЕДНЫЙ
29.06.2011, 02:46
http://travian-reports.net/ru/report/93390848cf4 они тока малышей и могут обижать полезли к валу там дефа как у чудовища махорки

Goblin King
29.06.2011, 03:47
забазар гоблин ответь!!! обоснуй свои слова

во-первых, слово "за базар" пишется раздельно

во-вторых, если обращаешься ко мне и хочешь чтобы твой кривой пост заметили, то обращайся точно по нику-имени и не коверкай его как тебе заблагорассудится.

в третьих, обращение выделяется запятыми

в четвертых, обосновывать тут не чего, все здравомыслящие игроки давно поняли что ты из себя представляешь, а если мои слова чему то противоречат, то докажи обратное, а пока не доставай меня больше, ок?)

Lady Stardust
29.06.2011, 11:21
хороши ПЛХШ и их крылья, ничего сказать, только начали катать их игрока, как смотрим, он уже и не в их алле... :(
А про спам в личку всем игрокам с оскорблениями и угрозами скатать это правда, сама получала не раз. Да вот не задача, второй месяц пошел, Шторм удалился и пересел на другой акк, а катов все нет и нет ))
наверное и на новом акке не найдет как мастерскую построить :grin:

Shpiksus
29.06.2011, 11:57
http://travian-reports.net/ru/report/93390848cf4 они тока малышей и могут обижать полезли к валу там дефа как у чудовища махорки

а вы то думали, что всё, ща глупцы полезут оффом, ах нет, деревеньку то другую отжали.

KingJames.ua
29.06.2011, 16:50

а отобраная дера у вашего "Гиганта" это как понять?
у вас к кому не пойди - он стразу становится нубом

смешно читать.

KingJames.ua
29.06.2011, 16:54
хороши ПЛХШ и их крылья, ничего сказать, только начали катать их игрока, как смотрим, он уже и не в их алле... :(

кого то напоминает. не?

DrFra
29.06.2011, 18:48
угу, видимо глава, о котором пока нельзя говорить спалилсо. И, вскоре, он объединит всех топов из топов, и эти топы из топов раскатают в ноль всех кто не топ из топов, и останутся они одни, и будут фармить оазисы до самого чудостроя, и строить домики чтобы не упасть по рейтингам, даже с учетом того, что в рейтинге они будут одни.

з.ы. Могу дать совет - из топов берите тока галлов, ибо рим и немцы как бэ ниочемъ, у них нет капканщегофф, нечем бустить рейтинги.

PROFESSOR_UMKA
29.06.2011, 20:23
Хотели адеквата-я вообще то все ровно описал
А Вы балаган устраиваете
Кто то спорит о том что деревню отжали?
Выгнали их из альянса? О чем пустой разговор
Если есть что то конкретное пожалуйста

НиАдЫкВаТ
29.06.2011, 22:46
...

+1, имхо самый адекватный чел в ветке ру10(кроме девушек и модера :angel::blush:)

oksiok
29.06.2011, 23:44
+1, имхо самый адекватный чел в ветке ру10(кроме девушек и модера :angel::blush:)
а девушки и модер -не люди?)

Dim Laeda
30.06.2011, 07:59

да уж, комплимент как-то сомнительный ))))))

Джек Аист
30.06.2011, 11:16

А девушки и модер полубоги;):angel:

Bodya_44
30.06.2011, 16:40
скрипты не пали;)

oksiok
30.06.2011, 19:01
скрипты не пали;)
забаньте его, забаньте!! :girldevil:

Пал-Палыч
30.06.2011, 20:43
Ребята вы меньше болтайте,а делайте, кто нибудь сунтесь ко мне,есть желающие,?Походу нет,Никто из антанты на меня не нападал ни разу и не их их коалы никто и ненкогда,я вас катал а вы даже задефиться не можете,так что попрошу без оскорблений,а игроков выгоняю за то что они не просят деф а сидят и пытаюися что то сделать сами. такие люди нам ненужны у нас сплочённая команда которая познакомилась на этом сервере,Нам нужны активные и общительные а не зажатые и самостоятельные. Травиан это командная игра один ты никогда не сможешь добиться чего то , поэтому я и выгоняю таких людей понятно?

bebe
30.06.2011, 22:54
скрипты не пали;)

А уже есть скрипты на т4 Оо
Дайте ссылку, плиз :blush:

KingJames.ua
30.06.2011, 23:20
есть
в голд клубе фарм лист. чем не скрипт?

bebe
01.07.2011, 00:40
Хотелось бы халявы =)

пс: особенно в скрипте из лога понравились ссылки на гт ))

oksiok
04.07.2011, 00:40
Плохиши.. расскажите, что там у вас за реорганизации происходят? Хаос совсем стал сам по себе? noob нашел свой алл))) ну поделитесь новостями)

НиАдЫкВаТ
15.07.2011, 19:15
Ру10 снова умер!Ну что, Славик не захотел мне отвечать и сраться со мной, эээхх...а у вас все быстро потухло.Обзор предартовый когда будет?

oksiok
15.07.2011, 22:39
Ру10 снова умер!Ну что, Славик не захотел мне отвечать и сраться со мной, эээхх...а у вас все быстро потухло.Обзор предартовый когда будет?
У кого "у вас поутухло?" .. ты не играешь на ру 10 -играешь.. значит и у тебя поутухло. Потом, я не состою и не состояла никогда ни в одном альянсе, чтобы придерживаться чьего-то мнения. На данный момент больше внимания привлек форум ру 3, там конец чудостроя, да и ЧЕ.
По поводу предартового обзора - сделай его. Мы делали тот, а вы сделайте этот. На данный момент, я не вижу ни одной реально сильной коалиции. Рассматривая логи, общаясь с игроками разных коал, читая чаты разных аллов, я вижу, что нигде не идет целенаправленной подготовки к артам. Все надеются на авось... Увидим, что из этого получится, с другой стороны впереди месяц. Самое время начинать подготовку. Более того, идут постоянные реорганизации внутри коалиций, к сожалению, эти реорганизации не всегда позитивно сказываются на развитии самих коал. Расслабляющий фактор - лето. Часто читаю следующее, типо вот лето закончится и мы начнем играть на полную силу, займемся зачисткой территории. Забавно. По мне, будет уже поздно. После артов в игре всегда наступает небольшое затишье перед межсекторными войнами. К этому времени, территория уже должна быть чистой, чтобы самим оферам быть более-менее спокойными.
Увидим, как будут развиваться события на ру 10)))

НиАдЫкВаТ
15.07.2011, 22:52
У кого "у вас поутухло?" .. ты не играешь на ру 10 -играешь.. значит и у тебя поутухло.
как бы меня не было в момент срачега

Потом, я не состою и не состояла никогда ни в одном альянсе, чтобы придерживаться чьего-то мнения. На данный момент больше внимания привлек форум ру 3, там конец чудостроя.

так кончился чудострой...

По поводу предартового обзора - сделай его. Мы делали тот, а вы сделайте этот.

лень)

На данный момент, я не вижу ни одной реально сильной коалиции. Рассматривая логи, общаясь с игроками разных коал, читая чаты разных аллов, я вижу, что нигде не идет целенаправленной подготовки к артам. Все надеются на авось...

без комментариев

Увидим, что из этого получится, с другой стороны впереди месяц. Самое время начинать подготовку. Более того, идут постоянные реорганизации внутри коалиций, к сожалению, эти реорганизации не всегда позитивно сказываются на развитии самих коал. Расслабляющий фактор - лето. Часто читаю следующее, типо вот лето закончится и мы начнем играть на полную силу, займемся зачисткой территории. Забавно. По мне, будет уже поздно. После артов в игре всегда наступает небольшое затишье перед межсекторными войнами. К этому времени, территория уже должна быть чистой, чтобы самим оферам быть более-менее спокойными.
Увидим, как будут развиваться события на ру 10)))

+1, зачистки нету ни у кого, только НьюАдж что-то мутят. Зачем зачищать территорию, можно же засоюзиться) пока я вижу только это)

oksiok
15.07.2011, 23:06
как бы меня не было в момент срачега
так кончился чудострой...
лень)
без комментариев
+1, зачистки нету ни у кого, только НьюАдж что-то мутят. Зачем зачищать территорию, можно же засоюзиться) пока я вижу только это)
Закончился сегодня в 15.10. События там развивались бурно-было интересно наблюдать. Очень не хочется, чтобы тут сложилась такая же ситуация, когда к финишу пришли при однополярке и союзники катали друг друга, потому что нет врагов. Пока видим трехполярку (Антанту, Ньюэйдж, Плохиши) + небольшие коалы, которые примкнут к кому-то. Боюсь, что Плохиши тоже не долго будут самостоятельны.

НиАдЫкВаТ
16.07.2011, 00:03
Закончился сегодня в 15.10. События там развивались бурно-было интересно наблюдать. Очень не хочется, чтобы тут сложилась такая же ситуация, когда к финишу пришли при однополярке и союзники катали друг друга, потому что нет врагов. Пока видим трехполярку (Антанту, Ньюэйдж, Плохиши) + небольшие коалы, которые примкнут к кому-то. Боюсь, что Плохиши тоже не долго будут самостоятельны.

ХАОС..не? мы не с ПЛХШ? оО

oksiok
16.07.2011, 00:17
ХАОС..не? мы не с ПЛХШ? оО
Хаос+Плохиши... я рассматриваю как единое целое... Типа двуголовый орел)))

CHEREMISOW
28.07.2011, 23:41
Нью эйдж ребята с амбициями. воюют с антанта и зачем-то драконят хаос. на двух стульях можно не усидеть...

Offensive
29.07.2011, 00:03
где это хаос драконят?

KingJames.ua
29.07.2011, 00:13
Нью эйдж ребята с амбициями. воюют с антанта и зачем-то драконят хаос. на двух стульях можно не усидеть...

хаосы вообще без стульев стоят))