PDA

Просмотр полной версии : Несправедливость

zimus
19.11.2011, 11:07
я всё понимаю правила но когда только начал играть население 101 а на меня нападает при 900 и при этом имея не 1 ,2,3,4,5 деревень с делайте какие то ограничения .
почему такая несправедливость ??? выжить не дают и розвится !!

Айскилл
19.11.2011, 15:06
ага, введите ограничение!1111адын
я бы тогда сидел с насом 1к и с 1дерой и никто бы на меня напасть не мог :p

ШульцЯ
19.11.2011, 15:42
я всё понимаю правила но когда только начал играть население 101 а на меня нападает при 900 и при этом имея не 1 ,2,3,4,5 деревень с делайте какие то ограничения .
а о каком развитии идет речь?
домики не дают строить? ресы отбирают?

Айскилл
19.11.2011, 15:51
а о каком развитии идет речь?
домики не дают строить? ресы отбирают?
регнулся он через месяц после старта серва, его конечно же окормушили...

faraon 17
19.11.2011, 16:09

Айскилл прав. Вам, zimus, поможет 2 вещи:

1.следить за стартом серверов и регаться в самом их начале.
2.не так уж это и сложно, развиваться из-под фарма. как говориться "нас ..., а мы крепчаем"

Удачи!

Айскилл
19.11.2011, 17:31
2.не так уж это и сложно, развиваться из-под фарма
*настрой тайников и уедь в глубокую тундру(за 300 коры)

restor_
19.11.2011, 20:30
уедь в глубокую тундру(за 300 коры)
не научится играть. лучше учиться в зоне действий, чем вдали.. пусть учится армию выводить, рес тратить и тд и тп

sudya
19.11.2011, 20:38
ага смешно да и только герои мать вашу сами давно в кустах сидели да дрожали чтоб лишний раз не трогали .
Slimi трус у самого 1о деревень а сам тудаже кормушка мол вот спасибо на 4 деревушки нападать я герой да и только

"Морена"
19.11.2011, 23:47
Тут наверное надо немного вникнуть в азы игры. Время регистрации играет все-таки второстепенную роль и со старта можно стать отменной комушкой, да и новичку этот принцип априори неизвестен. Главное - "поймать волну")))

Ваапще жесть
19.11.2011, 23:54

Бред.

tomi4
23.11.2011, 16:23

хорошая возможность нубу стать кормушкой))

более поздняя рега позволяет высаживаться в "тихом" месте, и поставить вторую дёру чуть ли не из под нуб-защиты.

беда ТС в том что она видимо вовсе не играет в игру, либо ожидала увидеть здесь чисто "экономическую" стратегию

Cthulhu
24.11.2011, 07:24
Никакой справедливости, выживает сильнейший. Точко.

триглав
24.11.2011, 17:23
Все мои старты были поздними. И всегда удавалось найти способ выжить, договориться с соседями и даже интересно играть. Травиан- игра социальная. Ищи варианты, общайся, показывай , что твой акк достоин жить и может быть полезен соседям больше, чем кормушка.

И, да. Поздно стартую не только из-за того, что амбиций на вселенское господство нету. Но и потому, что играть так легче) Такому нубу как я- уж точно)

chms
28.11.2011, 16:25
С введением т4 игра стала не такая уж и социальная, а более индивидуальная.

KOLIN17
29.11.2011, 00:16
Никакой справедливости, выживает сильнейший. Точко.
ЗАПЯТАЯ выживает УМНЕЙШИЙ
вот описание моего раннего старта.
Зарегился в самом самом начале в 8:00 в понедельник в день старта,но так как надо было топать на работу решил некипишится. И что самое было прикольное что рядом неоказалось корма,тоесть вообще небыло,после спада защиты прискакали два немца и римлянин, так мало того что обломались с ресами (тайники уже перекрывали склады на 30%) так еще и об стену убились (и стеночка уже имелась) ,так вот первыми именно эти два немца и удалились,а римлянин еще долго бился головой об стену, а все остальные соседи спокойно дорасли до последующих дэр и я в том числе,при этом нимея ниодного солдата вообще. (тока это было время когда геры были слабыми а животные сильные)
потом скорефанился с немцем и он очень удивился когда увидил что он бьется над напами,а спокойно играю, ибо у него поля были в заточном состоянии(ну кроме кропа конечно) а я уже имел заводы и спокойно снимал 3500 ресов в час никуда ниходя. так что тише едеш дальше будеш.
тока к 4-ой версии к сожалению это неотносится,животных подрезали,оазы заменяют фарм дэры,но если есть голова на плечах,а не кочан капусты,всеравно можно из любого положения выкарапкаться.

bujhm15
14.01.2012, 09:06
я нуб в игре. итак по-поводу моих первых впечатлений.
1. чел пишет что у него 100 населения а у его противника 900. я канечно понимаю вы тут круть и ассы в игре, но КАК!!! без читерства, второго, третьего акка можно так раскачатся и поиметь ДЕВЯТИКРАТНОЕ!!!! преимущество?
2.я зашел в игру начал играть на русервер и вот я вижу что есть альянс героесТ героесН и еще вагон всяких героесов, а потом они эти героесы обьеденяются - это КАК? лично мое оценочное суждение - это играет мультовод(мультоводы) которые понаделали 100500 акков и теперь сливают их в один общий альянс получая нехилое преимущество по игре против обычных игроков, которые честно играют одним акком.
3.ищу гайды по игре и на гугле первым номер мне выдает ссыль. перехожу по ссылке , а там написано - неиспользуя читтерские программы невозможно нето что выиграть - а даже нормально поиграть, чтоб тя не выносили и не гнобили.
4. опять русерв на котором я играю. игрок Геноцид - ДВОЕ СУТОК!!! БЕСПРЕРЫВНЫХ!!! нападений на мою деревню с частотой 10 - 40 минут. он что 2суток не спит и ручками тыкает отправляя войска на меня? не смешите мои тапки!!! но администрации по - фиг. вы хоть смотрите что и как у вас в игре происходит?
5. недорогие и неуважаемые опытные игроки. вы зажрались и забронзовели. а именно забронзовелость опытных игроков рано или поздно убивает любую игру. какой мне смысл играть и пытаться постигать смысл игры? вот нуб такой же как я пишет вам от всего сердца что ему плохо, он непонимает как играть. кто из вас ему помог? кто подсказал что делать. все дружно сказали ты нуб и дурень и посмеялись над ним. чем это кончится? кончится тем что вы останетесь рано или поздно в игре сами с собой и без прилива новой крови игра "стухнет" и вы сами от неинтересности в нее поиграть из нее уйдете. это произойдет несразу, не за один день, но произойдет.
6.лично за себя. я еще мало чего понимаю в игре. с месяц побарахтаюсь попробую поиграть, но вот первое посещение форума оставило самое негативное впечатление от отношения ОПЫТНЫХ ИГРОКОВ. наверно уйду. скажете скатертью дорога? скажете. я уйду в другие проекты, а вы останетесь один на один друг с другом и со своими раздвинутыми пальцами.
русерв. ingwarg. играю первый раз, искренне пытаясь научится играть. очень может быть в последний.
P.S. если уж долбите нуба, то хотя бы не пишите ему издевательские письма как это делает игрок Геноцид.

Квестор
14.01.2012, 10:45
1. если не знаете как, это не значит что это не возможно, игрок грабить оазы/других игроков и получает ресурсы которые можно потратить в домики и войска
2.названия альянсов с мультоводством никак не связаны, в траве нету возможность создать коалу, а альянс вмещает максимум 60 человек, поэтому альянсы обзываются одним именем + еще буква или цифра, образуя таким образом коалицию. елси же похожие ники, то никто не мешает написать мху(следит за правилами) с ссылками на них
3. вы что первый день в интернете? верите всему что выдается в поисковике? я не вкладывая голда и не используя никаких проги спокойно сижу в топ100 по домикам, состою в хорошем альянсе и имею значительное количество войск.
4. а вы не знаете что тут можно играть нескольким людям на одном акке, обеспечивая он лайн 24/7? ну теперь знайте: 4-5 человек спокойно покроют сутки, без ущерба для личной жизни
5. во всех играх вы обвиняете игроков в читерстве, потому что не умеете(или не знаете, что равнозначно) играть? не хотите - не играйте, потеря кормушки для травиана всегда незаметна
p.s. вас кто то заставляет читать? удалите, а если сами открыли - сами виноваты. а если сами спровоцировали, тем более сами виноваты.

dpr
14.01.2012, 10:52
1. чел пишет что у него 100 населения а у его противника 900. ... но КАК!!! ... можно ... поиметь ДЕВЯТИКРАТНОЕ!!!! преимущество?
Один регнулся на старте, второй через пару недель, вот и преимущество 9х

2.я зашел в игру начал играть на русервер и вот я вижу что есть альянс героесТ героесН и еще вагон всяких героесов, а потом они эти героесы обьеденяются - это КАК?
нубье в кучки сбивается. делают видимость огромного зерга :)

3.ищу гайды по игре и на гугле первым номер мне выдает ссыль. перехожу по ссылке , а там написано - неиспользуя читтерские программы невозможно нето что выиграть - а даже нормально поиграть, чтоб тя не выносили и не гнобили.

Так пишут продавцы этих читерских программ. Сами догадаетесь - почему? :)

4. опять русерв на котором я играю. игрок Геноцид - ДВОЕ СУТОК!!! БЕСПРЕРЫВНЫХ!!! нападений на мою деревню с частотой 10 - 40 минут. он что 2суток не спит и ручками тыкает отправляя войска на меня?

Практика игры с дуалами и триалами широко распространена

5. недорогие и неуважаемые опытные игроки. вы зажрались и забронзовели. а именно забронзовелость опытных игроков рано или поздно убивает любую игру. какой мне смысл играть и пытаться постигать смысл игры?

Эти опытные игроки тоже когда-то начинали нубами. И ничего - научились играть. Опыт, он не сразу приходит ;)

6.лично за себя. я еще мало чего понимаю в игре. с месяц побарахтаюсь попробую поиграть, но вот первое посещение форума оставило самое негативное впечатление от отношения ОПЫТНЫХ ИГРОКОВ. наверно уйду. скажете скатертью дорога? скажете. я уйду в другие проекты, а вы останетесь один на один друг с другом и со своими раздвинутыми пальцами.

на форуме, как и в жизни, встречаются неадекватные личности. просто игнорируйте их.

Bert4
14.01.2012, 11:12
Мда...и в игре и на форуме всякое бывает...Я к примеру не бросил, и на форуме стебались над моими первыми постами)) Только упорство поможет вам играть в травиан)) Опыт прийдет после того как пройдете до конца хотя бы один сервер.

bujhm15
14.01.2012, 11:29
извините а как упорство поможет мне если меня сносят и не дают в игре даже выполнить начальные задания?(справа под авой) я 2ю деревню построить не могу. и нападения непрекращаются. вот сижу жду. 7 нападений от игрока Геноцид будет. причем ресов он с меня не поимеет никаких ибо их нет. смысл какой играть? назовите хоть одну причину мне играть. пока остаюсь тупо из врожденного упорства.

bujhm15
14.01.2012, 11:31
причем челу отписал что играю первый раз и опасности не представляю ни какой.

bujhm15
14.01.2012, 11:43
я тут подумал и решил сам для себя. пока он (Геноцид) мне не возместит все украденное у меня. буду ему портить кровь как смогу и чем смогу. раз уж он мне не дает играть то и я ему не дам. уж насколько хватит сил. а снесет деревню мне в ноль - зарегаюсь по новой, заюзаю автокликер и буду засирать ему почту отправляя по 100 тыщ писем на почту. мне не трудно раз в сутки регатся и оставлять на ночь автокликер включенным. но и он будет знать как самоутверждатся за счет малоопытных игроков.
на козла козлить невпадлу. как-то так.

bujhm15
14.01.2012, 11:51
а играть я научусь, назло ему и наверняка он непоследний раз он играет, будет новый сервер и там ему кровь выпущу когда по-опытней стану.

эндpю
14.01.2012, 11:55
извините а как упорство поможет мне если меня сносят и не дают в игре даже выполнить начальные задания?(справа под авой) я 2ю деревню построить не могу. и нападения непрекращаются. вот сижу жду. 7 нападений от игрока Геноцид будет. причем ресов он с меня не поимеет никаких ибо их нет. смысл какой играть? назовите хоть одну причину мне играть. пока остаюсь тупо из врожденного упорства.

что есть то и имеем
игра достаточно жёсткая если не сказать больше...
разработчики сделали её в новой версии помягче конечно и всё же...
на форуме трудно получить рецепт конкретно твоего выживания
слишком много неизвестных факторов
из упорства конечно хорошо но самое верное - начать снова в более удачном месте
и не играть в одиночку ....

bujhm15
14.01.2012, 12:00
что есть то и имеем
игра достаточно жёсткая если не сказать больше...
разработчики сделали её в новой версии помягче конечно и всё же...
на форуме трудно получить рецепт конкретно твоего выживания
слишком много неизвестных факторов
из упорства конечно хорошо но самое верное - начать снова в более удачном месте
и не играть в одиночку ....

а вот фигушки вам опытным бронзовопопым. пусть он со мной помается, пусть на меня ресы и время и войска потратит! может другим нубам полегче от этого будет. но я не уйду!!! и в покое его не оставлю пока он мне не вернет все до копеечки и не извинится. или пока в ноль не раскатает. а раскатает я по-новой начну и всеравно ему мешать буду!!! на зубах но к глотке евоной ползти буду.

эндpю
14.01.2012, 12:03
ну вот)
поиграешь - станешь папкой
злым и бесцеремонным...
задатки имеются)
будешь нубов в ноль катать и посмеиваться(

Квестор
14.01.2012, 12:12
*много много постов*
и кто тут неадекватен?

bujhm15
14.01.2012, 12:32
вот это по мне!!! вот это мне нравится!!! 35 нападений!!))) падхади по одному!! и всё разные игроки)) ыыы!!! сильно видать я палкой в них потыкал!!!)))

bujhm15
14.01.2012, 12:33
один вопрос. как убивать войска в капканах. чето я не нашел нигде.

эндpю
14.01.2012, 12:41
один вопрос. как убивать войска в капканах. чето я не нашел нигде.

http://t4.answers.travian.ru/
там про капканщика написано...

bujhm15
14.01.2012, 12:48
да ! кстати. пока ко мне весь альянс Heroes стоит зубами ( ну может и не весь) - можете им по окорокам попинать. я буду рад.))))))))))))))) 36 нападений. через 1ч 48м первое будет.

dpr
14.01.2012, 13:07
удаляйся и регай новый акк :)

и никогда не пиши атакеру, что ты новичок и бла бла бла. Это верный путь к окормушиванию.
Здесь на форуме есть гайд по защите от фарма. Если вкратце - поставь тайники, так что бы ресов от тебя не выносли. Ставь деф против фарм отрядов, хотя бы героя. Т.к. главное правило фарма - "фарм должен быть выгодным", -сопротивляющуюся деревню чаще всего оставляют в покое. Конечно, если нет личных мотивов :)

bujhm15
14.01.2012, 13:15
удаляйся и регай новый акк :)

и никогда не пиши атакеру, что ты новичок и бла бла бла. Это верный путь к окормушиванию.
Здесь на форуме есть гайд по защите от фарма. Если вкратце - поставь тайники, так что бы ресов от тебя не выносли. Ставь деф против фарм отрядов, хотя бы героя. Т.к. главное правило фарма - "фарм должен быть выгодным", -сопротивляющуюся деревню чаще всего оставляют в покое. Конечно, если нет личных мотивов :)

личные мотивы уже есть)))) а вот удалятся не буду. вот назло не буду. уже 44 нападения))). и все от одного альянса. Heroes им имя))).

bujhm15
14.01.2012, 13:38
обидно. на сервере ведутся тех работы( не посмотрю как меня сносят всем альянсом Heroes.

Romas
14.01.2012, 16:25
Нубозащита дольше через месяц после старта. Просто парень проморгал и слабовато развился. В округе народ с ним одновременно стартанул, а в то, что кто-то из центра пришел катать акк с насом 101 за сутки катами маловероятно.

Halfoff
14.01.2012, 16:28
Вопрос к ТС что он хочет от нас? зашиты ? или совета? советы даны и не один.
Хотите научиться играть учитесь на своих ошибках. Все так начинали. не знаете что делать ищите друзей в игре они помогут советом.

bujhm15
14.01.2012, 17:43
пока были тех работы - не убили. радувает.))) зато узнал что набег на меня и нападение разным цветом показывает в сообщениях)))

bujhm15
14.01.2012, 17:46
что лучше делать с пойманными в ловушки? а то они присылают всем альянсом по 2 - 30 пехоты первого лвла уже 111 ловушек занято. наверно перед нападением на деревню - отпущу. в нападении сильные наверно придут войска.

bujhm15
14.01.2012, 20:02
вопрос. на рутесте можно играть с одного компа, с одного айпи 2мя героями?

Квестор
14.01.2012, 20:07
Дорогие игроки!

Отныне каждый из вас может зарегистрировать для себя до трёх учетных записей на тестовом сервере. Для остальных серверов правило об одной учетной записи остаётся в силе. ;)
©

Deiff
14.01.2012, 20:20
чорт.. я аж прослезился. напиши мну я те кое что объясню

bujhm15
14.01.2012, 20:40
итого. за сутки от всего альянса героес получил около 100 нападений. поймал 218 солдат. убил около 100. провел контратаку. в контратаке потерял 15 войска убил 35 войска. мне игра нравится все больше и больше. крови я топовому альянсу Heroes выпущу еще не мало, пока не сдохну. то что меня снесут я не сомневаюся. теперь для меня цель им кровушки поболее выпустить, чтоб знали, что на нубов которые просят не нападать и сами не нападают нападать не надо. )))) вот только опыта маловато. будем компенсировать его настырностью.

Квестор
14.01.2012, 20:55
твоё хвастовство здесь никому не интересно >_<

bujhm15
14.01.2012, 21:00
твоё хвастовство здесь никому не интересно >_<
неинтересно не читай! это раз.
мне интересно.))) это два.

Deiff
14.01.2012, 21:01
угу, прекращай смешить народ, а-то я передумаю те что-то объяснять

bujhm15
14.01.2012, 21:16
угу, прекращай смешить народ, а-то я передумаю те что-то объяснять
а я так расстроюся, так прям весь расстроюся. передумывай. мне уже на все пофигу.
я цель и смысл в игре нашел, вернее альянс героес подсказал.
Нанести максимально возможный урон альянсу героес - вот теперь моя цель.
помогать непомогали, вредить вредили. так что смысл этой игры - гнуть пальцы от крутости (стоять одному против целого топового альянса- это круто) и гадить другим, чем я теперь и занимаюся.

bujhm15
14.01.2012, 21:26
А герои-то сползли с 8ой строчки в рейтинге в 9 строчку.))) дык что мои усилия не напрасны. буду продолжать.

Deiff
14.01.2012, 21:32
Понятно ) тема - уг. в топку.

bujhm15
14.01.2012, 22:35
"беспокоюсь" о твоем реале
темы к игре не относящиеся в другом раздее форума - если что.
тебе туда.
там и беспокойся о моем реале.
а вот если по игре ничего нет и по теме несправедливость в игре со стороны топовых игроков по отношению к нубам, и как с ней (с несправедливостью нам нубам бороться) - то лучше бы тебе и помолчать. даже несморя на то что ты тут активист, а я всего лишь новичок.

bujhm15
14.01.2012, 22:56
если можно играть одному с трех акков - то можно ли играть одновременно с одного компа всеми тремя акками? ну там с разных браузеров или страниц в одном браузере? это будет нарушение или нет?

Квестор
14.01.2012, 23:00
темы к игре не относящиеся в другом раздее форума - если что.
тебе туда.
там и беспокойся о моем реале.
а вот если по игре ничего нет и по теме несправедливость в игре со стороны топовых игроков по отношению к нубам, и как с ней (с несправедливостью нам нубам бороться) - то лучше бы тебе и помолчать. даже несморя на то что ты тут активист, а я всего лишь новичок.
темы типа "как я воюю с топ алом" тоже не сюда, для этого есть спец разделы серверов, а эта ваша "несправедливость" была с момента появления игры, есть сейчас и будет потом, и никто менять ничего специально под нубов не будет, потому что нубы не являются основной аудиторией травы, приносящей доход

если можно играть одному с трех акков - то можно ли играть одновременно с одного компа всеми тремя акками? ну там с разных браузеров или страниц в одном браузере? это будет нарушение или нет?
естественно что 3 акка с одного компа, но это только на рутесте, на других мультоводство запрещено вообще

bujhm15
14.01.2012, 23:02
и как самому себя замом сделать? как вообще замов назначают?

Квестор
14.01.2012, 23:07
Как назначить заместителя?
Заместителем может является любой игрок на сервере, чьё название учетной записи вы прописали в графе «Заместитель» на странице «Учетная запись (http://t4.answers.travian.ru/index.php?aid=125#go2answer)». Заместитель может выполнять определенные действия на вашей учетной записи во время вашего отсутствия. Для входа на вашу учетную запись заместитель не нуждается в вашем пароле. Он может войти в вашу учетную запись указав название вашей учетной записи и свой пароль.
Пожалуйста, имейте в виду, что замещение в отсутствие владельца учетной записи допускается на срок не более 14 дней. Если на учетной записи в течение 21-го дня не было входов владельца учетной записи, то заместителю автоматически закрывается доступ на вход замещаемой учетной записи.
С правами, которые вы можете назначить заместителю, можно ознакомиться здесь (http://t4.answers.travian.ru/index.php?aid=125#link3).
Примечание: Вы можете иметь одновременно не более двух заместителей.
© справка

bujhm15
15.01.2012, 06:24
итак. сводка фронта или как нуб играющий впервый раз отпинывался от целого топового альянса.
в ночь с 14 на 15 я пошел спать. освободил ловушки что бы переловить новых атакеров ибо за вчера они 50 атаками мне их все 218 заняли.
вопрос можно строить 2х капканщиков? вроде бы не дает больше.
все свои войска отправил в контр атаку на деревню 1.3 игрока Геноцид альянс Heroes (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=29). на деревню напал но там никого не было и ресурсов я не украл нисколько тоже ((((. только потерял 4 пехотинца.
из деревни Скопытовка получил нападение от игрока Toogera1 (http://test.travian.ru/spieler.php?uid=36736) альянс Heroes-N. 194 дубинщика пришли (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=381)и напоролись на моих вернувшихся 142 фаланга и 32 мечника. итог встречи туугера1 - 162 пойманных и 22 убитых дубинщиков. ingwarg (http://test.travian.ru/spieler.php?uid=29303) 48 фаланга 10 мечников убитых. остальные 20 атак где приходило от разных игроков от 2 до 50 пехоты разной говорить особо не чего. они пойманы или поубивались об моих фаланга.
осталось пережить еще 5 нападений.
больше мне этот альянс нападений пока не делал. выдохлись? остали? готовят серьезную бяку?
но как бы там не было я то от них теперь не отстану!!!!))))

bujhm15
15.01.2012, 06:37
теперь не знаю что делать. клепать дальше фалангу и сидеть в обороне. или строить конюшню и начинать долбить их кавалерией. подскажите.
помирится не предлагайте. пока они мне не возместят 20 000 каждого реса и не дадут честное слово не нападать - мира промеж нас не будет.
я всего лишь хочу в своей первой игре сидеть тихо и мирно. строить деревню, учится что и как. но ведь не дают!!!

bujhm15
15.01.2012, 06:52
а вот и подошли главные силы!!! 1600 дубинщиков 700 тевт. конницы. 60 стенобитных орудий и 60 катапульт.изгородь, амбар и резиденция разрушены 100 фаланги и 21 мечников убито. ну и сами потери понесли. маленькие канечно, но потери.)))
вот это я понимаю меня начали раскатывать?
главное что ничего не украли. а время на меня потратили.

dpr
15.01.2012, 07:58
прямая трансляция с места событий, блин :) :)

bujhm15
15.01.2012, 08:46
прямая трансляция с места событий, блин :) :)
в общем то да. я потом гайд напишу. от нуба нубу. вот и пишу сюда как и что происходит. чтобы не забыть самому ну и чтоб другие на моих ошибках учились. пока что моя главная ошибка - не надо было развивать деревню вообще посли прихода 150 дубинщиков от игрока из топ альянса. эта деревня уже не моя стала. она уже иховая стала. портить надобыло ее. а вот развивать не стоило.

эндpю
15.01.2012, 09:35
в общем то да. я потом гайд напишу. от нуба нубу. вот и пишу сюда как и что происходит. чтобы не забыть самому ну и чтоб другие на моих ошибках учились. пока что моя главная ошибка - не надо было развивать деревню вообще посли прихода 150 дубинщиков от игрока из топ альянса. эта деревня уже не моя стала. она уже иховая стала. портить надобыло ее. а вот развивать не стоило.

правильно понял )
у них и так полно корма из мультов...

bujhm15
15.01.2012, 10:00
щас начал сносить свои здания. оставлю пункт сбора, казарму, резиденцию не выше 1го лвла. ну дальше подумаю чего еще можно снести . оставлю только то где можно фаланги и ловушки клепать. остальное всеравно им достанеца

bujhm15
15.01.2012, 10:02
единственно научите кто сможет как на рутесте играть одновременно 3мя деревнями с одного компа одновременно.

dpr
15.01.2012, 10:03
застраивай все тайниками ;) вообще всё, кроме ПС и ГЗ :)

dpr
15.01.2012, 10:04
единственно научите кто сможет как на рутесте играть одновременно 3мя деревнями с одного компа одновременно.

на рутесте регай три учетки и играй. чему учить-то?

bujhm15
15.01.2012, 10:44
а потм придут переговорщики ну или как там называютс юниты которые деревню забирают. вся моя деревня перейдет к ним.
фигушки. только то оставлю на чем фалангу клепать можно.
деревня полюбасу мертвая уже.))))

bujhm15
15.01.2012, 10:46
как с одного браузера тремя героями играть. а то меня выкидывает если второго включаю. или три разных браузера надо использовать с одного компа?

dpr
15.01.2012, 10:47
Если это единственная деревня, то ее не смогут захватить, ибо она - столица.

с одного браузера - входить-выходить придется на каждом акке.
с тремя браузерами - можно одновременно сидеть

Если оперу юзаешь - можно открыть три вкладки в режиме приватности и играть в трех вкладках разными акками.

bujhm15
15.01.2012, 11:04
спасибо большое. я думал можно игрока в ноль снести. тогда я долго им мозг буду клепать)))
про оперу спасибо тоже - не знал.

dpr
15.01.2012, 11:06
скатать в ноль могут. но если деревня единственная - она не исчезнет с карты.

bujhm15
15.01.2012, 13:10
Геноцид 100 тевт.конницы. поймано 11 убито3. мои потери 24 фаланга))) "
и вновь продолжается бой. и серду тревожно в груди ..." )))

LegolaZ
15.01.2012, 13:44
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=122455 - гайд про дуалов
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=25179 - как защищаться
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=18322 (http://forum.travian.ru/showthread.php?t=18322) - фарм, что такое и как защититься.
и на будущее - форум читай побольше ;)

bujhm15
15.01.2012, 15:28
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=122455 - гайд про дуалов
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=25179 - как защищаться
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=18322 (http://forum.travian.ru/showthread.php?t=18322) - фарм, что такое и как защититься.
и на будущее - форум читай побольше ;)
огромное спасибище за инфу.
но только вот какое дело. мне бы гайд как отбится от топового альянса в одиночку играя в первый раз.))))
то что меня вынесли и играть не дадут я смирился. у меня как бы другая цель в игре - нанести альянсу heroes на рутесте максимально возможный урон и испортить им всем насколько возможно удовольствие от игры. при этом постигая травиан.

деффер от бога
15.01.2012, 15:39
bujhm15 (http://forum.travian.ru/member.php?u=190682)
http://forum.travian.ru/images/travianvb4/statusicon/user-online.png за упертость уважаю) но только шансов у тебя что то сделать практически нет, лучше создай новый аккаунт потом уже осуществляй месть :smile:

Cволочь
16.01.2012, 08:03
ухахаххахахах .. bujhm15 (http://forum.travian.ru/member.php?u=190682) жжет

EROTIC
16.01.2012, 08:11
я тут подумал и решил сам для себя. пока он (Геноцид) мне не возместит все украденное у меня. буду ему портить кровь как смогу и чем смогу. раз уж он мне не дает играть то и я ему не дам. уж насколько хватит сил. а снесет деревню мне в ноль - зарегаюсь по новой, заюзаю автокликер и буду засирать ему почту отправляя по 100 тыщ писем на почту. мне не трудно раз в сутки регатся и оставлять на ночь автокликер включенным. но и он будет знать как самоутверждатся за счет малоопытных игроков.
на козла козлить невпадлу. как-то так.

смеюсь до слёз... :biggrin:
самоудалитесь... разговор ни о чём...
ведёте себя как выскочка...

yo_
16.01.2012, 09:04
ржачная темка.

Skalpil01
16.01.2012, 12:07
улыбнуло))) молодец... ко мне селись вторую деру рядом ставь

будем вместе воевать против них)) заодно и против бегемотов))

Belchonokk
16.01.2012, 12:10
огромное спасибище за инфу.
но только вот какое дело. мне бы гайд как отбится от топового альянса в одиночку играя в первый раз.))))
то что меня вынесли и играть не дадут я смирился. у меня как бы другая цель в игре - нанести альянсу heroes на рутесте максимально возможный урон и испортить им всем насколько возможно удовольствие от игры. при этом постигая травиан.

ЭХ,сначало тебе надо изменить отношение ко всему .что происходит в игре.
Злость ,обида не к чему не приведут.
А вообще респект тебе, за написанное тобой)))))))))

Yahhoo
16.01.2012, 13:28
говорящий корм. :0 Забавная тема :)

bujhm15
16.01.2012, 20:50
смеятся надо мной можете сколько вам всем будет угодно.
но строить 2ю деревню я не буду.
переезжать я не буду.
если я это сделаю то я подарю свою деревню им. и освобожу место для них.
пока что они вынуждены держать против меня не менее 200 пехоты. и постоянно следить за моими действиями.
и так будет до конца игры.
около 300 всякого войска я им уже перемолол. они мне канечно больше.
и каждый день они будут тратить на меня сраного и неумелого нуба по 10 минут, а может и больше.
до конца игры это набежит для них в нехилые цифры.
или они мне все возместят или я буду у них торчать и мешать им до конца игры. третьего для меня не дано.
уйти в другое место - именно этого они от меня и добиваются. НЕ УЙДУ!!!
склады в ноль сносить буду у себя. но каждый сворованный у меня ресс они будут отрабатывать по полной.

Квестор
16.01.2012, 20:59
а я думаю что за затишье в "книге отзывов", оказывается темку переместили.
до конца игры не доживешь, вообще, раскатают всё до 0 и будут фармить чтобы не отстроился, так, что ресов даже на тайник 1 уровня не хватит

bujhm15
16.01.2012, 21:28
а я думаю что за затишье в "книге отзывов", оказывается темку переместили.
до конца игры не доживешь, вообще, раскатают всё до 0 и будут фармить чтобы не отстроился, так, что ресов даже на тайник 1 уровня не хватит
в любой стратежке главное время и ресы.
пусть тратят ресы и пусть тратят на меня время.
люди уже начали мне помогать. такиеже нубы как и я в основном. но хероесы себе на мне как минимум обосрали репутацию на много игр вперед. и будут держать против меня войска. пусть малые но будут. и будут тратить на меня время. хоть малое но будут. и к концу игры это по чуть чуть сложится в немаленькую сумму.

Иностранца я
16.01.2012, 22:37
Мда, как всегда появляються смешные персонажи, один весь сервер обещает перебить, другой голым задом алянсы извести, Можно и стену головой вышибить, но она какбы и не для этого. И кому же ты будешь интересен через неделю.

bujhm15
16.01.2012, 22:56
Мда, как всегда появляються смешные персонажи, один весь сервер обещает перебить, другой голым задом алянсы извести, Можно и стену головой вышибить, но она какбы и не для этого. И кому же ты будешь интересен через неделю.
я не обещаю перебить весь сервер. я не обещаю извести альянс. я знаю что это не в моих силах. и ни кому кроме меня я не буду интересен через неделю.
но вот что я не уйду - это точно.
буду наносить какой смогу урон - это точно.
и что самому себе я интересен - в этом можешь не сомневаться. мне этого более чем достаточно.
может через некоторое время я сам буду смеятся над принятыми решениями по тактике и приемам моей игры ввиду ее неопытности и полной нубовости, но что стратегическое решение не уходить выбрано верно - это точно. иначе не было бы столько советов от "доброжелателей" закрыть акк или переехать на другое место.

Кибольчиш
17.01.2012, 10:50
Молодой человек, вы очень сильно ошибаетесь, считая что вас кто то ненавидит, это игра. Ваша деревня просто забита в фарм лист, одна из нескольких сотен. я сам из героев, и могу дать вам совет, купите голд клуб, и поставьте автоувод, несколько тайников решат все ваши проблемы, когда накопите войско, можно будет разговаривать с вами, и вступите в альянс, многое узнаете о игре.

bujhm15
17.01.2012, 11:03
Молодой человек, вы очень сильно ошибаетесь, считая что вас кто то ненавидит, это игра. Ваша деревня просто забита в фарм лист, одна из нескольких сотен. я сам из героев, и могу дать вам совет, купите голд клуб, и поставьте автоувод, несколько тайников решат все ваши проблемы, когда накопите войско, можно будет разговаривать с вами, и вступите в альянс, многое узнаете о игре.

а если я никто и ничто для альнса херои и моя деревня просто вбита в фарм лист, то почему меня перестали фармить?и зачем тогда учить того кого формят или собираются фармить как боротся с формом?
а зачюханая моя деревенька возможно еще и сыграет в тот момент когда начнется серьезная война у хероев с кем посерьезнее чем я.
чем-то она моя деревня сильно мешает или возможно сильно может помешать в будущем альянсу херои.
ведь не зря в каждом втором гайде пишется - зачищайте окресности а игрок Геноцид окресности не зачистил и не зачистит. ведь я акк не удалил после атаки на меня и удалять не собираюсь. и не удалю.

Кибольчиш
17.01.2012, 11:16
ты пойми, в фарм лист забивают, не активные аккаунты, если потери, обычно убирают из фарма и всё. да и у меня в профиле есть предупреждение для соседей, опытные поймут и переедут, упёртые будут ждать когда скатают. можешь сколько угодно сейчас распыляться, что занозой будешь, не нужен ты бо большому счёту ни кому., а выкоробкаться можешь, и поиграть можешь. Много способов выйти из под фарма, некоторые просто строят войска и отпровляют в подкреп атакёру, когда накопятся, он сам с тобой спишится и что нибуть предложит. как вариант ))

bujhm15
17.01.2012, 11:48
ты пойми, в фарм лист забивают, не активные аккаунты, если потери, обычно убирают из фарма и всё. да и у меня в профиле есть предупреждение для соседей, опытные поймут и переедут, упёртые будут ждать когда скатают. можешь сколько угодно сейчас распыляться, что занозой будешь, не нужен ты бо большому счёту ни кому., а выкоробкаться можешь, и поиграть можешь. Много способов выйти из под фарма, некоторые просто строят войска и отпровляют в подкреп атакёру, когда накопятся, он сам с тобой спишится и что нибуть предложит. как вариант ))
вот и пусть скатывают тратя время и войска. опять поставлю казарму наклепаю 100 пехоты и нападу. опять скатают - опять 100 пехоты и нападу. или вернут все потерянное или до конца игры такая бодяга будет со мной.
а вот к концу игры посчитаем во сколько времени и ресов обойдусь я вашему альянсу.)))
пока время не упустили и не накатали приличную сумму мне в расход - лучше возместите.

bujhm15
17.01.2012, 11:51
ты пойми, в фарм лист забивают, не активные аккаунты, если потери, обычно убирают из фарма и всё. да и у меня в профиле есть предупреждение для соседей, опытные поймут и переедут, упёртые будут ждать когда скатают. можешь сколько угодно сейчас распыляться, что занозой будешь, не нужен ты бо большому счёту ни кому., а выкоробкаться можешь, и поиграть можешь. Много способов выйти из под фарма, некоторые просто строят войска и отпровляют в подкреп атакёру, когда накопятся, он сам с тобой спишится и что нибуть предложит. как вариант ))<br>вот и пусть скатывают тратя время и войска. опять поставлю казарму наклепаю 100 пехоты и нападу. опять скатают - опять 100 пехоты и нападу. или вернут все потерянное или до конца игры такая бодяга будет со мной. <br>а вот к концу игры посчитаем во сколько времени и ресов обойдусь я вашему альянсу.)))<br>пока время не упустили и не накатали приличную сумму мне в расход - лучше возместите.

Кибольчиш
17.01.2012, 11:55
вообще не понял этой темы, вроде совет просил, тебе много дали реальных советов, ты выпендриваешься, скатают тебя да и всё, и не поймёшь игры, фермы снесут с рынком и будешь смотреть как ресы выносят, я даже не знаю какой у тебя аккаунт.

Квестор
17.01.2012, 13:47
2bujhm15
какое время, какие ресы? на начальных этапах сервера всегда найдется время покатать округу, и если и будут потери, то незначительные, даже суммарно к концу сервера они не будут как то влиять на что то

Orange
17.01.2012, 13:57
упертость и далекоидущие планы ТС мне напоминают анекдот про неуловимого Джо..

Deiff
17.01.2012, 14:25
что самому себе я интересен - в этом можешь не сомневаться. мне этого более чем достаточно.
я настолько самовлюблен и уверен, что прекрасен и неповторим, что мне незачем перед кем-либо самоутверждаться (с) Макс Фрай

Кибольчиш
17.01.2012, 17:17
похоже, придётся закрывать ак, такие маньяки со 100 фалангами жить не дадут :confused:

bujhm15
17.01.2012, 22:49
Нападение ingwarg (http://test.travian.ru/spieler.php?uid=29303) из деревни Деревня Ingwarg (http://test.travian.ru/karte.php?d=272055) 18 напало 1 потерян. зря сходил.

bujhm15
17.01.2012, 22:50
Деревня Ingwarg атакует Дынька 78 напало 0 потерь. 54 зерна украл!) не зря сходил.

bujhm15
17.01.2012, 22:57
Деревня Ingwarg атакует 1.3
19 напало 19 потерял((( пичааль. но ничо. в следующий раз буду сильнее туда отряды отправлять.))

bujhm15
17.01.2012, 23:20
Деревня Ingwarg атакует italiaane. 20 напало. 0 потерь. по 200 всякого реса украл.)))

ЕвгенийизКовров
18.01.2012, 02:08
ехм...какая веселуха :icon_lol: оказывается весь наш алл за тобой охотится..пхахаха)))эхм..вот сидим и думаем все..как бы нам тебя обокрасть и извести,особено Андрей с его 7лямами фарма :biggrin: Парень,остынь,никому ты не нужен,ради фана тока,если надо андрею,он тя за ночь скатает...а если не скатал,то значит так ему удобнее :D с уважением Евгеша_из_Рашки :biggrin:

bujhm15
18.01.2012, 08:15
ехм...какая веселуха :icon_lol: оказывается весь наш алл за тобой охотится..пхахаха)))эхм..вот сидим и думаем все..как бы нам тебя обокрасть и извести,особено Андрей с его 7лямами фарма :biggrin: Парень,остынь,никому ты не нужен,ради фана тока,если надо андрею,он тя за ночь скатает...а если не скатал,то значит так ему удобнее :D с уважением Евгеша_из_Рашки :biggrin:

если я вам неинтересен то чего ж вы мне письма шлете? приглашаете поиграть на другом сервере и помощь там обещаете? сюда пишите? а?)))
хочите помочь? помогите верните мне все потерянное мной, а так эти все ваши предложения одно блаблабла.
акк не удалю. и не важно сколько у вас чего. главное для меня сколько я вам испорчу.

bujhm15
18.01.2012, 08:16
забыл добавить в конце письма.
без уважения. когда уважают не насмехаются.

bujhm15
18.01.2012, 09:10
НападениеГеноцид (http://test.travian.ru/spieler.php?uid=6866) из деревни 1 (http://test.travian.ru/karte.php?d=275271)
12 дубин 12 тевт.конницы 42 катапульты
все полегли. ыыы)))
у меня 78 фаланг было 25 потерял.
ну там прочего по мелочи.)))
приходите исчо!! )))

Кибольчиш
18.01.2012, 09:19
да уж, вас молодой человек, похоже нельзя убедить не в чём, играйте как хотите. Хоть не скучно на форум заходить стало, целая война на сервере, а я в стороне ((

bujhm15
18.01.2012, 09:55
да уж, вас молодой человек, похоже нельзя убедить не в чём, играйте как хотите. Хоть не скучно на форум заходить стало, целая война на сервере, а я в стороне ((
а в чем меня пытаются убедить? в том что я нуб? дык я с этим и не спорю. в том что надо слить акк и начать по новой? дык я на рутесте играю, у мня еще 2 есть уже.
а вот убеждать меня в том что папочка решил слить мне акк и потом в зачищенной местности спокойно строится и развиваться, и при этом пальчики погнуть как он крут, вот на это я никогда не соглашуся. и пока мой акк не удален, это будет головной болью для Геноцида. добрые люди мне уже начали помогать супротив него. Бог даст и дальше будут. его враги теперь мои друзья. я друзей приобретаю, а он врагов.
и время на меня работает. даже с раскаткой деревни моей я делаюсь сильней, а он все равно слабже.

Кибольчиш
18.01.2012, 10:13
вот правда, искренне забавны все ваши рассуждения. Ну поставили себе цель, я понимаю, не хотите прислушиваться к людям, тоже могу понять, но мало того, что вы в тактике ещё слабы, вы теорию не знаете. У, Вас, немного не правильное представление о игре, если вы на форуме реагируете остро на каждый пост, о приоре все для вас были зажравшимися, с растопыренными пальцами, боюсь представить, какая переписка была лично с атакёрами. Вам, от чистого сердца предлогали приемлемые варианты, даже не закрывая ак, продолжить игру, но подкоректировать отношение к ней, но вам и этого не хочется. продолжайте писать сводки с фронта, так забавно.

bujhm15
18.01.2012, 10:39
вот правда, искренне забавны все ваши рассуждения. Ну поставили себе цель, я понимаю, не хотите прислушиваться к людям, тоже могу понять, но мало того, что вы в тактике ещё слабы, вы теорию не знаете. У, Вас, немного не правильное представление о игре, если вы на форуме реагируете остро на каждый пост, о приоре все для вас были зажравшимися, с растопыренными пальцами, боюсь представить, какая переписка была лично с атакёрами. Вам, от чистого сердца предлогали приемлемые варианты, даже не закрывая ак, продолжить игру, но подкоректировать отношение к ней, но вам и этого не хочется. продолжайте писать сводки с фронта, так забавно.
ок. давай начнем беседу с чистого листа. твои предложения по моему дальнейшему существованию в игре.
по пунктам. п.1. сделай то-то и то-то потому что...
п.2. ... и т.д.

Кибольчиш
18.01.2012, 10:46
я не знаю ваших отношений с геноцидом, так как сказал уже выше, что боюсь представить какие были переписке в игре. Но если не дашло до личных обид, я говорил, уйма вариантов, строить деф и слать самому опасному атакёру, построить тайники, с голд клубом, а главное вступи в любой альянс, от фарма не спасёт но научишся многому от соаловцев. и не встречай напы, так как пока ты строиш 10 фаланг, у нас строится 30/40 дубин.

bujhm15
19.01.2012, 22:35
прикатывали покатушки - маленько он порушил. маленько я переловил. прибегали пехотинцы мало. померли. я побил больше чем он порушил в плюсе я. радует.
за подсказку про голд спасибо))). а то я раньше не пользовался. теперь пользуюсь. купил 500 голда - на недельку хватит. удобная вещь. потом еще кину как закончитса.
как то скучно((. надо завтра еще пехоты наклепать и послать в бой. потыкаю палкой. если за ночь ничего не поломают.

bujhm15
20.01.2012, 07:55
http://travian-reports.net/ru/report/12389956f83,123899606a8,12389988048
вот собственно говоря.
все делал не я. спасибо тем кто мне помогал.
но вот если б слушал всех кто мне говорил что надо акк удалить и по новой начать, то и этого бы не было.
долбят меня по прежнему. ну и я буду по мере сил отпинываться.
начал связываться со всеми соседями хероесов откуда на меня идут нападения и обо всех нападениях на меня сообщаю инфу. можа им пригодится. )))
игра мне все больше нравитса.)))

Валек68
23.01.2012, 19:17
что лучше делать с пойманными в ловушки? а то они присылают всем альянсом по 2 - 30 пехоты первого лвла уже 111 ловушек занято. наверно перед нападением на деревню - отпущу. в нападении сильные наверно придут войска.

..вот и проходят чтоб освободить своих воинов....

Валек68
23.01.2012, 19:40
... сдается мне, уважаемые травианцы, что нас с вами разводят. Имеется игрок, который, по какой то причине прошляпил начальную игру, теперь прикрываясь нубством, оправдывается перед нами своей игрой, и пытаясь таким образом разжалобить бедолаг Heroes (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=29) о возврате ему ресов, такому бедному убогому нубярику ... "Люди мы не местные, помогите кто чем можете")))... Опытные не будут свызыватся с такими нубяриками, и оставят в покое, иначе себя уважать не будут... слишком много несостыковок в ваших многочисленных писаниях... С уважением Валек.

Deiff
23.01.2012, 21:45
как там наш воин? я беспокоюсь

Алекс07
26.01.2012, 22:07
На этот текст отвечу.
у нас на акке не такой фарм как у геноцида. Но тоже топовый.
И что самое интересное мы не фармим мультов и не юзаем ботов. Все делаем только руками.
на акке Голд клуб и хороший фарм лист. Ну и самое главное хороший онлайн.
P.S Если мы пишем письма то только для того, что бы выяснить кто сидит по ту сторону экрана.

bujhm15
27.01.2012, 09:28
как там наш воин? я беспокоюсь
:biggrin:нормально ваш воен))) щас вот посылаю Геноциду по 1 мечнику каждые 5 минут. пусть они его объедают))) пошлет их обратно - я опять пошлю их мне на работе скучно. с делами разгребся и нападения на меня в игре почти прекратилися. скучно(((.
какаято маася прибегала 5 лошадками - теперь сидят в ловушках и овес жрут. хорошо что не мой овес))) ну там еще прибегали кого пабил кого переловил. вот думаю качать деревню на производство ресов или типо устроить из себя город-герой Ленинград. чего посоветуете?
всем спасибо огромное кто помогал советами и помогает в игре.
P.S.там один писал что я прокакал начало и теперь типо на жалость давлю. я чесно слово первый раз играю.:rolleyes: просто у меня характер такой упертый.:D

экстрeмист
27.01.2012, 09:33
ТС не помешало бы к доктору обратиться.

bujhm15
27.01.2012, 09:40
http://travian-reports.net/ru/report/125120681e0

http://travian-reports.net/ru/report/125121221ee

ну там еще много всякого))) все и не повставляешь

bujhm15
27.01.2012, 09:41
ТС не помешало бы к доктору обратиться.

а смысл? )))) мне и так нравится

bujhm15
27.01.2012, 09:53
:icon_exclaim: Я ГЕНИЙ !!! Я придумал новый тактический прием в травиане - обжирание противника!!! на фига гонять и убивать войска если можно к нему прийти по дружески в гости и все сожрать!?!?
ГЕНИАЛЬНАЯ ПРИДУМКА!!!
или нет?:icon_rolleyes:

Кибольчиш
28.01.2012, 08:55
потом он их отпустит и придёт обраткой в следующую секунду.

bujhm15
28.01.2012, 09:40
потом он их отпустит и придёт обраткой в следующую секунду.

я то тоже буду знать когда мои воены прийдут.:biggrin:
и вот мы опять возвращаемся к тому от чего начали в нашем диалоге. вы товорищи "большие папочки" забронзовели не только попами, но и мозгами...:biggrin:
видишь ли какая фигня.
научится жать в кнопки и укладывать волны в одну секунду можно и дурака научить. пожалуй если вы тут считаете что искусство игры в этом, то надо посадить играть больных аутизмом людей, они тыкают в кнопки самозабвенно. даже лучше чем вы, на написание понторезных писем не отвлекаются.
многие из вас перестали быть Игроками и стали Задротами. некоторым из вас уже не место в игре.
и можете обижатся на мои слова сколько влезет.
"к людям надо мягше, а на вопросы смотреть ширше..." :tongue:

Кибольчиш
28.01.2012, 10:24
ну что сказать, каждый читает и понимает, то что хочет. Кто то учится, другой тока злее становится, а это все го лишь игра со своими нюансами. даже не смешно уже читать твои посты. ты кому хочешь и что доказать то ? у людей ударки по 20к, а ты с шашкой на танк. давай, родина любит героев.

bujhm15
28.01.2012, 11:17
ну что сказать, каждый читает и понимает, то что хочет. Кто то учится, другой тока злее становится, а это все го лишь игра со своими нюансами. даже не смешно уже читать твои посты. ты кому хочешь и что доказать то ? у людей ударки по 20к, а ты с шашкой на танк. давай, родина любит героев.

ну так не читай.:wink: какие вопросы? :icon_question: или те здесь медом мазано?:D

bujhm15
28.01.2012, 11:24
я так думаю что кибальчишь и Геноцид - это одно лицо? просто какжеж!? гордость не дозволяет опустится до разговора с нубом))) вот и мучается входя на форум через мульта. или не?:icon_mrgreen:

Кибольчиш
28.01.2012, 11:31
нет я на аке Нищий сидел, сейчас отдал ак,

Валек68
02.02.2012, 07:39
:icon_exclaim: Я ГЕНИЙ !!! Я придумал новый тактический прием в травиане - обжирание противника!!! на фига гонять и убивать войска если можно к нему прийти по дружески в гости и все сожрать!?!?
ГЕНИАЛЬНАЯ ПРИДУМКА!!!
или нет?:icon_rolleyes:

старо как мир)))... хороший прием, но лучше противнику в оаз))))

bujhm15
04.02.2012, 15:04
почему лучше в оазис?

bujhm15
04.02.2012, 15:14
http://www.travian-reports.net/ru/report/126497585b2
по поводу обжирания. жаль тех работы не дали увести войска(((
ну поломатый забор тоже не плохо)))

SEER93
04.02.2012, 16:35
нет я на аке Нищий сидел, сейчас отдал ак,

вот он=) не умеющий развитие акку делать) терь сиди и за него отстраивай)

Кибольчиш
05.02.2012, 09:34
вот он=) не умеющий развитие акку делать) терь сиди и за него отстраивай)

честно не понял про что речь, ак отдал хороший, да, офа мало осталось так как ак был на удолении и напил всех с целью слива, но не смог слиться. 2-е 15, одна даже с БК, так что, думаю люди не пожалели что сели на ак. Думаю для 19 числа нормально было строить оф в БК, просто выбесили тех. работы, ночь спиш, утром кроп надо закинуть, тех. работы полдня, заходишь на ак, что строил что не строил, голод бешеный, смысл голд и время тратить на этом сервере.

Prepodobni
06.02.2012, 22:48
С одной стороны конечно странно почему Герои его еще не скатали. А с другой, слать тому на кого ты нападаешь и уносишь ресы издевательские сообщения - низко! Если мне пишут любое адекватное сообщение о просьбе не нападать, сразу убираю с фарм листа. Медальки, медальками, а человечность человечностью!