PDA

Просмотр полной версии : Геттер

Физик Ядерщик
04.12.2011, 17:51
Подскажите пожалуста, планируется ли добавление тестового сервера в геттер, и есть ли другая возможность мониторинга сервера, и поиска мертвяков.. ?

Герберёныш
07.12.2011, 18:50
Подскажите пожалуста, планируется ли добавление тестового сервера в геттер, и есть ли другая возможность мониторинга сервера, и поиска мертвяков.. ?

Думаю нет, в GT сервака не будет... аналоги есть, но они на столько убоги что смотреть не охота есть ли там тест...

GOGINATOR
07.12.2011, 19:08
Думаю нет, в GT сервака не будет... аналоги есть, но они на столько убоги что смотреть не охота есть ли там тест...
насчет убогости аналогов согласен, играл на укр-зоне ,так без геттера как без рук

Алекс07
22.12.2011, 13:55
А где официальный ответ администрации.

Alrazi
22.12.2011, 14:35
Модератор на форуме новичок.... Знал его как прекрасного игрока на ру6, думаю и модератор с него будет неплохой, хотя никому не нужную ругань в "Переворот в Heroes" пропустил на форум, а читать все это противно. Будем ждать его ответа про ГТ.

vallian
22.12.2011, 22:48

gettertools не является проектом TG
вопросы по добавлению тестового сервера в список доступных серверов необходимо обращать администрации gettertools.

Алекс07
25.12.2011, 13:41
вопросы по добавлению тестового сервера в список доступных серверов необходимо обращать администрации gettertools.
Огромное спасибо.

ЭдгарХорст
28.12.2011, 15:19
киньте ссылочку на альтернативный мертвяковый поиск - ну хоть что-то их ищет?
спасибо большое.

Met-Ars
28.12.2011, 18:08
киньте ссылочку на альтернативный мертвяковый поиск - ну хоть что-то их ищет?
спасибо большое.
В анализаторе http://travian.ws/analyser.pl?s=rutest в строке поиска вводим через запятую координаты и количество клеток.

Получаем результат - список всех игроков, которые находятся в необходимом радиусе от заданных координат. Дальше действуем,исходя из полученных результатов.

Валек68
04.01.2012, 10:47
Приветствую всех! Почему бы администрации TG не выйти на администрацию gettertools, и не попросить о включении в ГТ тестового сервера? На начальном этапе игры, можно еще как то обойтись без ГТ, но при Чудо Строе ни как, особенно в плане пополнения кроповниц.

ded morozzz
04.01.2012, 11:12
печалька... как же без гт.

Валек68
08.01.2012, 09:57
В анализаторе http://travian.ws/analyser.pl?s=rutest в строке поиска вводим через запятую координаты и количество клеток.

Получаем результат - список всех игроков, которые находятся в необходимом радиусе от заданных координат. Дальше действуем,исходя из полученных результатов.

или я не так делаю, или я не так понял, можно как то наглядно это увидать?)))

Большой Облом
08.01.2012, 13:55
вводишь в поиск нужного игрока, нажимаешь и смотришь прирост если нулевой дера мертва, по крайней мере я так смотрю

Deiff
08.01.2012, 17:35
Приветствую всех! Почему бы администрации TG не выйти на администрацию gettertools, и не попросить о включении в ГТ тестового сервера? На начальном этапе игры, можно еще как то обойтись без ГТ, но при Чудо Строе ни как, особенно в плане пополнения кроповниц.
Почему бы вам не зайти на сайт Геттера и не отписаться в обратной связи с просьбой добавить тестовый сервер?
Если для вас это проблематично, советую, написать открытое письмо Президенту РФ Дмитрию Анатольевичу Медведеву и разместить в СМИ. Так же сбор на Манежной площади, тоже, может ускорить процесс добавления в Геттер данного домена

З.Ы. - все же, если есть еще силы тыкнитесюда (http://www.gettertools.com/tc7.travian.ru/61-Contact)

Met-Ars
09.01.2012, 08:01
или я не так делаю, или я не так понял, можно как то наглядно это увидать?)))
Конечно.
Например,берем координаты (-152/64), и расстояние 30 клеток от них.
Вводим в строку "Дайте мне информацию о" в таким виде:
-152, 64, 30
Нажимаем кноку "Поиск". Получаем:
http://travian.ws/analyser.pl?s=rutest&q=-152%2C+64%2C+30

Валек68
13.01.2012, 20:13
Почему бы вам не зайти на сайт Геттера и не отписаться в обратной связи с просьбой добавить тестовый сервер?
Если для вас это проблематично, советую, написать открытое письмо Президенту РФ Дмитрию Анатольевичу Медведеву и разместить в СМИ. Так же сбор на Манежной площади, тоже, может ускорить процесс добавления в Геттер данного домена

З.Ы. - все же, если есть еще силы тыкнитесюда (http://www.gettertools.com/tc7.travian.ru/61-Contact)

...очень остроумно... если бы я знал язык, то даже не стал бы тут писать по этому поводу, может найдется продвинутый лингвист и напишет)))...

Валек68
13.01.2012, 20:15
Конечно.
Например,берем координаты (-152/64), и расстояние 30 клеток от них.
Вводим в строку "Дайте мне информацию о" в таким виде:
-152, 64, 30
Нажимаем кноку "Поиск". Получаем:
http://travian.ws/analyser.pl?s=rutest&q=-152%2C+64%2C+30

СПАСИБО, ОЧЕНЬ НАГЛЯДНО И ПОНЯТНО....

Deiff
13.01.2012, 20:55
...очень остроумно... если бы я знал язык, то даже не стал бы тут писать по этому поводу, может найдется продвинутый лингвист и напишет)))...
тыкните сюда. (http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT) Для общения с админкой вполне достаточно

Валек68
14.01.2012, 14:00
тыкните сюда. (http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT) Для общения с админкой вполне достаточно

спасибо)))... воспользуюсь)))...

sergey1371
09.02.2012, 23:56
есть не такой навароченый как тулс но все нужное в нем есть, сайт друид, я с ним общался, насщет чтобы добавил тестовый, чел хочет за работу 1к деревяных, без разницы заплатит один ему или весь сервак скинеться по 2 копейки, главное чел согласен трудиться и обещает тех поддержку сайта с тестовым на весь раунд, если есть желающие что бы тут был какойто более менее анализатор с поиском мертвяков и т.д. пишите тут отзывы. если будет много заинтересованных то решим это дело, я сам привык играть с такими помощниками как тулс или друид. и тут без них как без рук))))

Бело4са
10.02.2012, 06:59
есть не такой навароченый как тулс но все нужное в нем есть, сайт друид, я с ним общался, насщет чтобы добавил тестовый, чел хочет за работу 1к деревяных, без разницы заплатит один ему или весь сервак скинеться по 2 копейки, главное чел согласен трудиться и обещает тех поддержку сайта с тестовым на весь раунд, если есть желающие что бы тут был какойто более менее анализатор с поиском мертвяков и т.д. пишите тут отзывы. если будет много заинтересованных то решим это дело, я сам привык играть с такими помощниками как тулс или друид. и тут без них как без рук))))
Я готова перевести ему свои две копейки

Валек68
10.02.2012, 07:02

.... в отдельности и считалка пути, и подсчет количества войск, процентное соотношение, все это можно и самому сделать, так и сделано)))....вот как рассчитать и создать таблицу наполняемости кроповницы??? а ведь без нее на Чуде ни как(((....

Yahhoo
10.02.2012, 11:09
.... в отдельности и считалка пути, и подсчет количества войск, процентное соотношение, все это можно и самому сделать, так и сделано)))....вот как рассчитать и создать таблицу наполняемости кроповницы??? а ведь без нее на Чуде ни как(((....
С такми тех. работами тебе кроповица не нужна будет.
Предлагаю заплатить экстрасенсу за предсказание тех. работ.

Ammor
10.02.2012, 13:37
дайте мне его скайп и все будет :)

sergey1371
10.02.2012, 18:54
дайте мне его скайп и все будет :) чей скайп дать тебе?

Саркиз
11.02.2012, 07:51
Плохо что каты не ходят в район -1/1