PDA

Просмотр полной версии : будут ли конкуренты Heroes???

ЕвгенийизКовров
30.01.2012, 00:22
мы когда нибудь дождемся серьезной конкуренции или чудо на сервере будет только одно??:biggrin: евгеша :icon_lol:

Чувак в кепке
30.01.2012, 00:27
мы когда нибудь дождемся серьезной конкуренции или чудо на сервере будет только одно??:biggrin: евгеша :icon_lol:

Я тебе конкурент:)

ЕвгенийизКовров
30.01.2012, 00:35
эхм...конкурент в чем??

Severs
30.01.2012, 08:54
Heroes средний такой альянс, может и останутся до чуды даже... строить не будут не тот размах.

SEER93
30.01.2012, 10:19
вопрос конкуренты кому??? героям? которые засоюзили пол серва, и не могут его контролировать никак...???
или нормальным алам которые не смотря ни на что, играют с собственными силами 1 или 2мя альянсами...

ЕвгенийизКовров
30.01.2012, 16:03
вопрос конкуренты кому??? героям? которые засоюзили пол серва, и не могут его контролировать никак...???
или нормальным алам которые не смотря ни на что, играют с собственными силами 1 или 2мя альянсами...

СМЕХОТА да и только!! ГОНИТЕ ИХ С ФОРУМА!! ФУУУУУУУУУУУУУУ ПоЗОРНИКИ ФУУУУУУУУУУУ

эхм...народ,подписывайтесь под своими фразами :biggrin: ты считаешь позорно обеьединение аллов в коалу???это тогда тебя позор,хотя дуболобых нубов не исправишь :icon_cry:а по теме..обьединяйтесь,хоть поинтереснее будет малясь играть...а то и так 90проц нубья на тесте

ЕвгенийизКовров
30.01.2012, 16:05
эхм...народ,подписывайтесь под своими фразами :biggrin: ты считаешь позорно обеьединение аллов в коалу???это тогда тебя позор,хотя дуболобых нубов не исправишь :icon_cry:а по теме..обьединяйтесь,хоть поинтереснее будет малясь играть...а то и так 90проц нубья на тесте
извини,если мы строить не будем,то чудок вообще не будет..ты плохо оцениваешь ситуацию на серве(((НУБО АЛЛЫ ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Genium
30.01.2012, 19:40
Что за дурачок на форум вылез?

SEER93
30.01.2012, 20:06
Что за дурачок на форум вылез?

это ал Heroes-s (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=35) нубье какое то =)

SEER93
30.01.2012, 20:09

да позорно объединение кормо алов.... Герои зассали что против них весь сервак и засоюзились с тундрой юз, то есть с троей... и еще пару вещей.. прежде чем кого то нубом назвать взгляни на себя... и кстати ты в тех 90% нубах...как и весь твой алл.. в вашем але нет ни одного норм игрока...

ЕвгенийизКовров
31.01.2012, 02:42
у нас все игроки подобранны и проверены,и причем сдесь Heroes-s??я из рук-ва основы вообще то :Dахах...еслы вы считаете наших игроков нубами..то о других вообще речь идти не может :Dа так я вообще то хотел в этой теме намекнуть типо пора главам аллов что то предпринять или все лакомые арты возьмем мы и игра станет неитересной,так что подумайте и собереите полноценную коалу равносильную героям наконец то :icon_cool:

Кибольчиш
31.01.2012, 08:57
скажу за себя, уже не играю на сервере, меня умиляют люди которые попрекают героев в союзах. Первый месяц были коалы целые, те же сваты с Днепром, в 50 аков в але, и что. Героев было не больше 20 аков, Первого кого катали, главу сватов. Люди фанятся в своё удовольствие. Вот называют героев нупами )), так как сами ничего не предприняли и не можете противопоставить, от этого такая скука на сервере, люди бросают аки с офом и уходят. Сегодня лог смотрел, человек гордится что пошёл на дефера из героев, слился потерял больше, выставил глупость на общее обозрение, и не только свою.

Ничего личного, игра. Сужу со своей колокольни.

Severs
31.01.2012, 10:01
Имхо вата а не сервер... Якобыгерои результатов имхо не покажут... ням ням здравствуй топфарм.

alexgomov
31.01.2012, 21:01
Первый месяц были коалы целые, те же сваты с Днепром, в 50 аков в але, и что. Героев было не больше 20 аков, Первого кого катали, главу сватов. Люди фанятся в своё удовольствие. Вот называют героев нупами )), так как сами ничего не предприняли и не можете противопоставить, от этого такая скука на сервере, люди бросают аки с офом и уходят. Сегодня лог смотрел, человек гордится что пошёл на дефера из героев, слился потерял больше, выставил глупость на общее обозрение, и не только свою.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН.
Сват организовывали мы, потом почему то один алл решил прибрать всех хороших игроков, ничего не вышло, и что-то я не вижу теперь этот сват.

SEER93
31.01.2012, 21:11
у нас все игроки подобранны и проверены,и причем сдесь Heroes-s??я из рук-ва основы вообще то :Dахах...еслы вы считаете наших игроков нубами..то о других вообще речь идти не может :Dа так я вообще то хотел в этой теме намекнуть типо пора главам аллов что то предпринять или все лакомые арты возьмем мы и игра станет неитересной,так что подумайте и собереите полноценную коалу равносильную героям наконец то :icon_cool:

я еще раз заявляю герои нубы... если вы так собой гордитесь, так что же засоюзились с троей?? или все таки кого опасаетесь???
на серве есть алы способные в одиночку героям зад надрать.. не думаю что герои на смогут отбиваться по всему серву...
Та же ситуация на ру9 с бабловым, немного похожая... бабла втирают дофига в акки и считают себе мега папками.. я посомотрел бы что вы можете без голды и дуалов..в одиночку... а так не о чем говорить нубо ал раскиданый по серву..

SEER93
31.01.2012, 21:15
скажу за себя, уже не играю на сервере, меня умиляют люди которые попрекают героев в союзах. Первый месяц были коалы целые, те же сваты с Днепром, в 50 аков в але, и что. Героев было не больше 20 аков, Первого кого катали, главу сватов. Люди фанятся в своё удовольствие. Вот называют героев нупами )), так как сами ничего не предприняли и не можете противопоставить, от этого такая скука на сервере, люди бросают аки с офом и уходят. Сегодня лог смотрел, человек гордится что пошёл на дефера из героев, слился потерял больше, выставил глупость на общее обозрение, и не только свою.

Ничего личного, игра. Сужу со своей колокольни.

ты зарегайс и взгляни на нынешних героев) как они замясились) и как они фанятся =D

alexgomov
31.01.2012, 21:18
я не из альянса героев, а с этими ребятами играл раньше на сервах, и знаю кто они, каждый раз моей игры вижу как обливают топов на форуме, это уже не новость.

Genium
31.01.2012, 23:21
Имхо вата а не сервер... Якобыгерои результатов имхо не покажут... ням ням здравствуй топфарм.
Северс, а ты чего тут расфлудился? Неужели играешь? Оо

Кибольчиш
01.02.2012, 08:48
я еще раз заявляю герои нубы... если вы так собой гордитесь, так что же засоюзились с троей?? или все таки кого опасаетесь???
на серве есть алы способные в одиночку героям зад надрать.. не думаю что герои на смогут отбиваться по всему серву...
Та же ситуация на ру9 с бабловым, немного похожая... бабла втирают дофига в акки и считают себе мега папками.. я посомотрел бы что вы можете без голды и дуалов..в одиночку... а так не о чем говорить нубо ал раскиданый по серву..

я не считаю себя папкой и какимто профи в игре, уходил, ак был топ 14, ни одной картинки не купил, играл один, без примочек и небыло в героях особых голдовиков. ну союзят, согласен, и что с этого, ни чего не поменялось, что одни были, ни кто даже ответить не мог, сейчас тем более. По поводу каких то альянсов, которые в одиночку , так покажите уровень на деле, есть ветка боевые доклады, выложите хоть одну операцию.

Severs
01.02.2012, 11:37
Северс, а ты чего тут расфлудился? Неужели играешь? Оо

Где ты видел что бы я играл ?

Cthulhu
01.02.2012, 16:05
кто то в серьез играет на тестовом? О_о

SEER93
01.02.2012, 18:48
кто то в серьез играет на тестовом? О_о

да да =D

а чем тебе не сервер??=D

Валек68
02.02.2012, 07:36
...ну почему станет не интересной, наоборот, взяв все арты, и разогнав весь сервак коала героев впервые за все игры ТРАВЫ, останется один на один с натарами, а такого еще тут небыло. А это уже история))))....

Алекс07
02.02.2012, 08:54

Читаю ну просто смешно. Для человека дуал= зло вселенское.
Ты прежде чем писать такие вещи задумайся для чего необходим дуал.
И попробуй один 24 часа в сутки посидеть в течении всего сервака.
Основная масса сейчас офф готовит для артов, а остальные могут идти и сливаться где им угодно.

Genium
02.02.2012, 15:00
...ну почему станет не интересной, наоборот, взяв все арты, и разогнав весь сервак коала героев впервые за все игры ТРАВЫ, останется один на один с натарами, а такого еще тут небыло. А это уже история))))....
Кресты, Инферно, АТТАС, не?

boltitalia
02.02.2012, 16:06
не думаю что так будет.... на один профиль один действующий герой, аротв много, этот алл просто физически не успеет взять все арты, т.к. их возьмут мясом другие алы, ещё изза большого разброса сложно координировать офф, а ещё сложнее координировать дефф. тут уже ни чего не поделать либо разбиваться на мелкие альянсы и учить нуб игроков (делая это в кратчайшие сроки), либо до артефактов присоединяться к другим альнсам.

Cthulhu
03.02.2012, 18:54
Кресты, Инферно, АТТАС, не?

когда эт кресты были один на один с натарами? кстать самый лучший пример это ЧЕ, вот где реально противника на чудострое небыло вообще.

Genium
03.02.2012, 18:58
когда эт кресты были один на один с натарами?
Была оппозиция. Где-то как у единоросов сейчас.

Cthulhu
04.02.2012, 12:06
Да посильней была. Если уж так говорить то можно 90% аллов победивших в рузоне перечислить, серваки, где есть конкуренция на чудострое - редкость.

ЕвгенийизКовров
04.02.2012, 15:13
Да посильней была. Если уж так говорить то можно 90% аллов победивших в рузоне перечислить, серваки, где есть конкуренция на чудострое - редкость.
на ру6 мы жестко боролись,там ппц что было :)тут наверн просто будет,единственные конкуренты героям : нейтроны,сияние и бегемоты,остальные аллы по моему мнению из себя ничего не представляют(ну есть аллы породирующие нас,которые собрали пару топов со всей карты
GOLD и Колизей,но как известно в 10ром не построить чудку)

bewcasl
07.02.2012, 00:17
Heroes-100 пудово нубы, а глава их вообще первый нуб на сервере, на 50 офовых аков 400 дефовых. Это самое настоящее нубство:D

Саркиз
07.02.2012, 02:49
Кто нубье и кто герои посмотрим позже.....не торопитесь с выводами детки

NikitaW
07.02.2012, 05:44
на ру6 мы жестко боролись,там ппц что было :)тут наверн просто будет,единственные конкуренты героям : нейтроны,сияние и бегемоты,остальные аллы по моему мнению из себя ничего не представляют(ну есть аллы породирующие нас,которые собрали пару топов со всей карты
GOLD и Колизей,но как известно в 10ром не построить чудку)

От скуки пока сервер в ауте, чего только не вычитаешь.
Скажу за GOLD
1. У нас нет планов на чудо (Пока нет)
2. Много предложений было по созданию коал, но пока рановато. Разве нет?
3. Видел уже много логов рамса героев и нейтрона (Из-за перетусовок нейтрона могу и путать), таким образом они до чуда не доживут, так и будут сливаться друг на друге. И кого там пародировать? Я лично пока не увидел гипер оффа, на который можно ровняться.

NikitaW
07.02.2012, 05:45
Кто нубье и кто герои посмотрим позже.....не торопитесь с выводами детки
Вот тут все верно. Рано еще ставки делать.

Саркиз
07.02.2012, 06:11
Могу сказать одно что если наши мадэраторы не будут останавливать игру или минус по кропу...то мини офкой мы не посоревнуемся не с кем......я понимаю куда я шел начиная тут игру...но совесть должна быть у модеров....пусть останавливают игру или минус!!! Тогда посоревнуемся и с нейтронами и с титанами

Lifan
09.02.2012, 00:29
Почитал,улубнуло. Так вот хочу сказать, личности которые считают что ТОП-1 это круто,и по этому фактору прогнозируют игру на 9 месяцев вперед - Нубы . Топ - не прогноз. Если в але Heroes есть пару игроков,которые фармят,тем самым тянут ал в топе,не значит что там все отменные оферы,тут момент в другом... много раз наблюдал,когда мелкие коалы крушили всё и всех,при этом не топовые,но как говорится " в тихом омуте черти водятся". Кто то завел разговор про бывшую коалу SWAT,так вот, пару слов от себя.Коала сват и коала Cradle слились во единую , а именно "нейтрон".Кто то говорил что основал эту коалу,так скажу - это клевета. Коалу сват создал нупко , в коале было 3 ала (начало серва) "SWAT,SAWT-OMM и SWAT-CBB" на сколько мне известно,отделились OMM и СВВ , из за того что,не смогли решить кто из них основа.Ну как то так.А клевету такую не люблю - это так,понт перед игроками сервера и не более...:icon_lol:

NikitaW
09.02.2012, 18:11
На артах уже многое видно будет. Сейчас многие как мышки сидят и копят.

василиск28
09.02.2012, 18:23
на 50 офовых аков 400 дефовых. Это самое настоящее нубство:D
это сарказм или ты реально так думаешь?

Lifan
10.02.2012, 18:54
это сарказм или ты реально так думаешь?

Это глава ала пишет,запугивает:icon_twisted:

SEER93
10.02.2012, 20:52
От скуки пока сервер в ауте, чего только не вычитаешь.
Скажу за GOLD
1. У нас нет планов на чудо (Пока нет)
2. Много предложений было по созданию коал, но пока рановато. Разве нет?
3. Видел уже много логов рамса героев и нейтрона (Из-за перетусовок нейтрона могу и путать), таким образом они до чуда не доживут, так и будут сливаться друг на друге. И кого там пародировать? Я лично пока не увидел гипер оффа, на который можно ровняться.

да? =) а по моему у вас своя коала состоящая минимум из 3х алов.. если с вами еще посчитать ваших союзников... то у вас не меньше алов чем у героев

SEER93
10.02.2012, 20:57
Почитал,улубнуло. Так вот хочу сказать, личности которые считают что ТОП-1 это круто,и по этому фактору прогнозируют игру на 9 месяцев вперед - Нубы . Топ - не прогноз. Если в але Heroes есть пару игроков,которые фармят,тем самым тянут ал в топе,не значит что там все отменные оферы,тут момент в другом... много раз наблюдал,когда мелкие коалы крушили всё и всех,при этом не топовые,но как говорится " в тихом омуте черти водятся". Кто то завел разговор про бывшую коалу SWAT,так вот, пару слов от себя.Коала сват и коала Cradle слились во единую , а именно "нейтрон".Кто то говорил что основал эту коалу,так скажу - это клевета. Коалу сват создал нупко , в коале было 3 ала (начало серва) "SWAT,SAWT-OMM и SWAT-CBB" на сколько мне известно,отделились OMM и СВВ , из за того что,не смогли решить кто из них основа.Ну как то так.А клевету такую не люблю - это так,понт перед игроками сервера и не более...:icon_lol:

посмеялся конечно...Я общался с главами всех их трех алв когда они еще вместе были, и единством там и не пахло, днепр всех под себя подмял и все, и другим это не понравилось и все тута...
коалу нейтрон основали 2-3 игрока а именно глава крэдлов и игрок из коалиции сват... Если заметил то сейчас из всех бывших игроков сват осталось всего лишь 1\3 остальные пущены в корм..а значит их как таковыми сватами нельзя считать, а тока частью....

Lifan
11.02.2012, 20:07
посмеялся конечно...Я общался с главами всех их трех алв когда они еще вместе были, и единством там и не пахло, днепр всех под себя подмял и все, и другим это не понравилось и все тута...
коалу нейтрон основали 2-3 игрока а именно глава крэдлов и игрок из коалиции сват... Если заметил то сейчас из всех бывших игроков сват осталось всего лишь 1\3 остальные пущены в корм..а значит их как таковыми сватами нельзя считать, а тока частью....

я из нейтронов.знаю как создавалась эта коала,знаю как основывался сват,как разваливался сват.так что основали нейтрон не 2-3 игрока.всё началось с "востания",впрочем это не по теме.что касается корма,пущены на корм 1/4 ,если не меньше , алы расформировывали и воссоеденяли по близости.так что на корм мало кто пущен.если ты в некоторых алах не досчитываешся игроков,посмотри по нейтронам...

SEER93
15.02.2012, 22:51
я из нейтронов.знаю как создавалась эта коала,знаю как основывался сват,как разваливался сват.так что основали нейтрон не 2-3 игрока.всё началось с "востания",впрочем это не по теме.что касается корма,пущены на корм 1/4 ,если не меньше , алы расформировывали и воссоеденяли по близости.так что на корм мало кто пущен.если ты в некоторых алах не досчитываешся игроков,посмотри по нейтронам...

я побольше тебя знаю поверь =)

SEER93
23.02.2012, 15:00
теперь смело можно заявить что нет конкурентов "героям" засоюзили 2\3 серва

Lifan
23.02.2012, 22:16
та... позор им.как нейтрон появился,сразу испугались и подстроили к себе всех. это не крутость

Тигран8
11.04.2012, 09:47
:)
Улыбнуло:)

Валек68
12.04.2012, 20:50
....Ну вот, арты прошли, в итоге, у коалы Героев -21 маленький из 51 арта, и 10 больших из 35. Итог 31 арт из 87, почти половина. А кто то про нубство тут писал....

Lifan
16.04.2012, 22:30
удержат ли они арты. тем более аков то у них значительно больше.