PDA

Просмотр полной версии : Patriots против Albert

RafoMajestic
16.02.2012, 19:35
Предыдущую тему Альберт против Патриота удалили модеры. Но все же я хочу донести до игроков сервера суть конфликта. Альберт написал слишком эмоционально и слишком много - в результате смысл потерялся.
А суть в том, что Альберт права на альянс Патриоту отдал, голдой кормил, во всем помогал, когда Альберту понадобился арт на время БАБС построить, Патриот ему отказал и о прежней дружбе забыл. Так что подумайте, прежде чем в союзы с ним вступать или даже просто играть с ним вместе.

Deiff
16.02.2012, 19:37
Да пофиг нам на тебя и на альберта

Dimm_com_life
16.02.2012, 19:43
Ну так ты нашёл какой офф у Альберта был перед артами?

Patriots
16.02.2012, 20:37
Рафа у вас с альбертом 1 диагноз - название ему маразм.

Хватит чушь писать на форуме. - вас что игре перестали слушать так на форум решили потролить?

Я голду давать мне не умолял - давали - после каждого раза говорил спасибо - что дальше?
Мне задали вопрос я сказал как игрок альберт полный 0 - что дальше?
У меня коалы появились арты - я их розпределил между самыми опытными игроками в которых я был уверен что они их не потеряют - что дальше?
А изо того что парень дал права в алл который создал - и вообще не умел не управлять не писать сообщения, в онлайн почти не был. Команда была на гране розвала, он отдал права что б я попытался хоть что то наладить - у меня это получилось. А теперь когда команда успешно играет как целостная структура. - Появились стервятники которые орут что хотят блага нашей команде, вот только о каком благе идет речь если сейчас все дерьмо льеться именно на команду.

Если у вас не достаток внимание в реале - и вы решили поиариться на форуме то тогда все ок понимаю. таких как вы много

Хэсэлин
16.02.2012, 20:43
Скучно..

albert26
17.02.2012, 00:31
на сколко я праникаю в мир травиана так много я понимая про то што кто в жизне не удачнник решил здес висвечиваца игрой а про мараль вабше я молчу надеюс здес ешо осталис нормалние люди которие знают што такое чест и благародност если ест такие люди

haskin
17.02.2012, 00:45
я не расист, но зима должна быть белой(c)

деффер от бога
17.02.2012, 00:56
уууу Patriots (http://tx2.travian.ru/spieler.php?uid=739) потерял ты всякое уважение к себе после этого...... неужели так сложно было помочь\обьяснить человеку дать советы как удержать арт? темболее это бабс 2-3 дня и следующий. Нет же мы папки и не хотим учить новичков лучше я его пошлю лесом чем буду помогать, а ведь он помогал тебе чем мог всегда.

albert26
17.02.2012, 08:21
ребят вот ввам силка на хорошую песню про таких как ыа и как ви http://www.youtube.com/watch?v=kYLOGY1zBvI послушайте вижу там бил человек по понйатиям ешо но по каким понятиям он бил если честно я не понил меня учил как и што делою про тех людей на родине кто матом ругаеца он слишол звон но не знал где етот зжон так што прослушайте про ваши понйатия и про вас да а Deiff (http://forum.travian.ru/member.php?u=156176) он тоье получил ранше хорошево пинка с моей сторони вот ево гдето понимаю но у тех людей у каторих нет не чево светово и ест подержка со сторони тех у каво нет не чуство гордости они за 2000голда дотови сое светое положит под тебя схтоби ти им дал 2000голда есхо мне про марал и про бабский разговор говорят уволте меня йа не могу принят таких людей адекватними людми пусть шитают меня не адекватним человеком и даже нубом но я имею грань приличия и не могу обшаца с такими людми

Deiff
17.02.2012, 10:16
а Deiff (http://forum.travian.ru/member.php?u=156176) он тоье получил ранше хорошево пинка с моей сторони вот ево гдето понимаю но у тех людей у каторих нет не чево светово и ест подержка со сторони тех у каво нет не чуство гордости они за 2000голда дотови сое светое положит под тебя схтоби ти им дал 2000голда есхо мне про марал и про бабский разговор говорят уволте меня йа не могу принят таких людей адекватними людми пусть шитают меня не адекватним человеком и даже нубом но я имею грань приличия и не могу обшаца с такими людми
lol, человек говорит о какой-то гордости и светлости.. о морали.. уже оценил и мне не важно кто не прав был в том случае вашем. Есть вещи на которые глаза не закрывают
З.Ы. - и о пинках каких-то. Радуешь. нашел твой акк на 8-ом руксе.
http://www.gettertools.com/speed.travian.ru.4/Player/62747-albert1
д (http://www.gettertools.com/speed.travian.ru.4/Player/62747-albert1)аж не знаю.. если мат на счет скатки тя считать за пинок - да, ты мну отпинал )

Deiff
17.02.2012, 11:44
хм, если ты будешь на ЧМ тебе придется научиться многим вещам. Долго там не рассусоливают.

albert26
17.02.2012, 11:51
хм, если ты будешь на ЧМ тебе придется научиться многим вещам. Долго там не рассусоливают. вабшето для таково нуба как я как ви говарите у меня била одно из самих хороших стартов в етом сервере в том случае когда я не играл не дуаломи и триаломи как ви и три раза меня банили в ето время и как я думаю два бана било из за одново стукача

Patriots
17.02.2012, 12:23
Ну да 1 из лучших стартов грех не сделать если кидать каждый божый день по 1800 золота как я видел

Вообщем Администрация закройте этот бред сивой кобылы

Мне надо слушать песни о морали от человека который - засвечивает переписки 2 месячной давности. Убивать таких надо

По поводу что там кому то не понравилось что я не дал арт и не дал советов. - Не знаешь не говори. я этому боту целый месяц обьяснял как играть, что делать, как захватывать арты, и прочие ньюансы - но всему есть предел. Я не железный и долбиться к его сознанию долгие месяцы я не собираюсь особенно зная что человек очень высокомерный - и общаеться только с политики что он бог а остальные его шавки.

Удачи на форуме - пиариться это не мой выбор

Deiff
17.02.2012, 12:29
Ну да
где ты играл-то на ЧЕ?

M9cnik
17.02.2012, 14:02
Альберта жалко кинул как и всех своих союзников!
Уважаемый Patriots наши крылья уже не те, что были раньше, сейчас все бросают играть из-за отсутствия хорошего руководства. Весь деф крыльев которые помогают вам во всем стоит на артах, нас ловят на атаках, в общем коалиция это с 2-3 сильных офера и 10 средних.

http://tx2.travian.ru/berichte.php?id=105020081|09359f0d&t=1
[21:15:55] 1: офигеть ....
[21:16:05] 1: окончательно решил удолятся?
[21:16:50] 2: это ж скок там войск если не показало
[21:20:00] 3: угу и глаавное откуда...
[21:20:02] 4: я еще не удаляюсь...просто оффа у меня нет...,15ка прокачанная у врагов под боком,это не даст развиваться...и деффа у нас столько нет,если они действуют всей коалицией,около скажем 60-120 человек активно,то у нас...мы чисто сами по себе а основа сама по себе...это если мы простоим еще месяц против этой коал,то можно будет придумывать новые медали,за самое долгое упорство и неуклюжесть на сервере...к сожалению...
[21:20:05] 3: он даже в алле не состоит...
С этим мы сталкиваемся каждый день, наши враги дефят даже не алловых бойцов
Ники изменены дабы не полетели головы наших боевых товарищей, я лично удаляюсь. Удачи!

Футбол
17.02.2012, 14:06
Альберта жалко кинул как и всех своих союзников!
Уважаемый Patriots наши крылья уже не те, что были раньше, сейчас все бросают играть из-за отсутствия хорошего руководства. Весь деф крыльев которые помогают вам во всем стоит на артах, нас ловят на атаках, в общем коалиция это с 2-3 сильных офера и 10 средних.

http://tx2.travian.ru/berichte.php?id=105020081|09359f0d&t=1
[21:15:55] 1: офигеть ....
[21:16:05] 1: окончательно решил удолятся?
[21:16:50] 2: это ж скок там войск если не показало
[21:20:00] 3: угу и глаавное откуда...
[21:20:02] 4: я еще не удаляюсь...просто оффа у меня нет...,15ка прокачанная у врагов под боком,это не даст развиваться...и деффа у нас столько нет,если они действуют всей коалицией,около скажем 60-120 человек активно,то у нас...мы чисто сами по себе а основа сама по себе...это если мы простоим еще месяц против этой коал,то можно будет придумывать новые медали,за самое долгое упорство и неуклюжесть на сервере...к сожалению...
[21:20:05] 3: он даже в алле не состоит...
Ники изменены дабы не полетели головы наших боевых товарищей, я лично удаляюсь. Удачи!
Какая была цель похода?Если захват,где каты вожди?Или про мультов тоже не слышали?

Dimm_com_life
17.02.2012, 16:27
...
...
Ну так люди играют и по уму, а если вы просто сливаетесь на мультах :), а потом удаляетесь,
то в этом кто-то другой виноват? Патриот виноват? В том что вы нубы и что Альберт нуб, виноваты вы сами с Альбертом, нечего на форуме или ещё где искать виноватых. Учитесь играть и будет вам счастье:)

Ну и Альберту. Альберт травиан по своей сути это жёсткая, я бы сказал даже подлая игра, тут надо либо играть по этим правилам, либо валить играть в Симсити.

albert26
17.02.2012, 16:34
Ну так люди играют и по уму, а если вы просто сливаетесь на мультах :), а потом удаляетесь,
то в этом кто-то другой виноват? Патриот виноват? В том что вы нубы и что Альберт нуб, виноваты вы сами с Альбертом, нечего на форуме или ещё где искать виноватых. Учитесь играть и будет вам счастье:)

Ну и Альберту. Альберт травиан по своей сути это жёсткая, я бы сказал даже подлая игра, тут надо либо играть по этим правилам, либо валить играть в Симсити.
во первих лучше бить нубом чем все светое продават с патрахами а вот здес ти прав (я бы сказал даже подлая игра,) но после етово я научу таких игроков на других серверах што лучше бить нубом но блогородним чем бить ассом и ....

Dimm_com_life
17.02.2012, 16:43
во первих лучше бить нубом чем все светое продават с патрахами а вот здес ти прав (я бы сказал даже подлая игра,) но после етово я научу таких игроков на других серверах што лучше бить нубом но блогородним чем бить ассом и ....

Опять же ты не прав... Быть хорошим для всех нельзя по определению,
для кого-то ты будешь хорошим, а для кого-то "гадом, скатавшим реску" или ещё что...

Ну и из-за твоего хорошего отношения к баласту, страдают нормальные игроки,
так как от баласта пользы ноль, ни офа нормального, ни дефа, и деф например,
вместо того чтобы поставить норм игроку, ставят нубу, которого только ленивый не напит:)
Он видите ли послал 200 ресов на посольку, да блин если бы его выгнали и начали сами фармить,
с него 20к ресов за неделю нафармили, вот это была бы польза:), а так эти ресы ушли врагу...

StEpEr
17.02.2012, 17:49
Есть нубы которые учатся, а есть нубы которые так и остаются нубами(на моей памяти это алл Владыки с руха xDDDD) так что я частично согласен с патриотом. Альберт ты больше себя опозорил чем патриота

albert26
17.02.2012, 18:07
Есть нубы которые учатся, а есть нубы которые так и остаются нубами(на моей памяти это алл Владыки с руха xDDDD) так что я частично согласен с патриотом. Альберт ты больше себя опозорил чем патриота можно узнат чем? тем што я помагал .... или чем обясни или тем што я не принимаю подлостьи скажите по фактом если у вас не осталос понйатии и ужажения то ето ваши проблеми

Dimm_com_life
17.02.2012, 18:20
можно узнат чем? тем што я помагал .... или чем обясни или тем што я не принимаю подлостьи скажите по фактом если у вас не осталос понйатии и ужажения то ето ваши проблеми

Альберт ты бы сначала на себя посмотрел, твои высказывания в адресс матери Патриота, ну никак не укладываются в рамки уважения и вообще порядочности, так что не надо тут нас лечить, человек, позволивший такие высказывания в адресс матери другого игрока, не достоин вообще никакого уважения нигде и точка.

dni_ka
17.02.2012, 19:00
ты чтоли скатал то?
если кто-то из-за лени разрешил какому то васи скатать себе рески потому шта думал что он на медляке и может бухать без замки - это не скат))))) это фан и бух)))) воть и все, люди. и расслабьтесь ужо.

деффер от бога
17.02.2012, 20:20
ПЕЧАЛЬ ВОТ ОНА ЖЕСТОКАЯ МОДЕРАЦИЯ , БОЖЕ ХРАНИ ЭТОТ ФОРУМ пока он полностью не вымер
а по теме обе стороны не правы

Хэсэлин
17.02.2012, 22:58
Давно пора и этот топик в топку отправить..