PDA

Просмотр полной версии : Русские - давайте готовиться к новым битвам

Kapitan Dymano
18.02.2012, 18:30
http://www.youtube.com/watch?v=2ITu4HpZ7F4&feature=youtu.be

С наилучшими пожеланиями от VIP ES

Эверест
18.02.2012, 19:34
а че биться? мы просто утопчем

Рograni4nik
18.02.2012, 19:50
Вы забыли как мы вас выйграли на Чемпионате Европы? и не хорошо показывать только односторонние логи

Icehammer
18.02.2012, 19:56
Понравился ролик. Пиар. Пиар.

Deiff
18.02.2012, 19:56
lol..
http://clip2net.com/clip/m112044/thumb640/1329580935-clip-25kb.png (http://clip2net.com/s/1BJg3)

Deiff
18.02.2012, 20:05
и не хорошо показывать только односторонние логи
там даже не все наши )
немца видел

soviet_party
18.02.2012, 20:14
22456

Kapitan Dymano
18.02.2012, 20:17
VIP ES wasnt even try to build wonder :)

we were only 60 people alliance :)

and we kicked some of your asses ending top1 off (day before 100lvl wonder, im not counting situation when p-36 gather russians from other alliance to get more off points and DS who invited Mihailus who was gathering off points by attacking his own troops or his ally troops :P) and top6 deff (first 5 alliances was with wonders :P)

Перевод:
Нас было 60 человек
И мы начистили ваши зады заканчивая топ-1 оффпойнтов (за день до 100 лвл чуда, я не рассматриваю ситуацию когда p-36 принимали игроков с других альянсов для большего кол-ва оффпойнтов, и ДС кто пригласил Михалиуса, который убивал собственные войска или войска союзников, и топ-6 дефф(первые 5 - чуда)

Deiff
18.02.2012, 20:17
Вообще, я осмыслил сейчас тему. Поляки просто здороваются перед новым ЧМ. Спасибо. Будем ждать.
А ролик для себя они делали, естественно, включили туда успешные моменты. Мотивируются.

VIP ES wasnt even try to build wonder :)

we were only 60 people alliance :)

and we kicked some of your asses ending top1 off (day before 100lvl wonder, im not counting situation when p-36 gather russians from other alliance to get more off points and DS who invited Mihailus who was gathering off points by attacking his own troops or his ally troops :P) and top6 deff (first 5 alliances was with wonders :P)
It was the European Championship. Each country had an equal chance. This is your problem that you can not play one of the Polish team. You divide the power among themselves - we are winning.
Mihailus - we feel ashamed for him. But even without it, chances are you were not.
DS - 28 players
VIP-ES - 59 players
P-36M does not chase the off-rated. I did not notice

60 accounts?
VIP E-S - 59
VIP-OVB - 34
VIP-T - 31
E-S - 10
134 - at least. This is your unions

Это был чемпионат Европы. Каждая страна имела равные шансы. Это ваша проблема, что вы не можете играть одной командой. Вы делите власть - мы выигрываем.
Mihailus - за него нам стыдно. Но даже без этого, у вас не было шансов
DS - 28 игроков
VIP-ES - 59 игроков
Р-36М не гнались за оффрейтом. Я не замечал

60 акков?
VIP-E-S - 59
VIP-OVB - 34
VIP-T - 31
E-S - 10
134 - по крайней мере. Это ваши союзы

arzt
18.02.2012, 20:32

Hi, mate...i remember you on com-forum and your new polite style is better way. So you need only one - stop create fantasy)
And may be you don't know but Polish team isn't rival for russians, because it's not proud for us to fight against team without honor.

p.s. Did you post same one on turkish forum?

Привет, дружище... я помню тебя по ком-форуму и твой новый вежливый стиль общения нравится больше. Так что осталось лишь одно - прекратить фонтанировать фантазиями.
И, возможно, ты не знаешь, но польская команда не соперник для русских, потому что не пристало нам воевать с командами без чести.

p.s. Ты запостил такую же тему на турецком форуме?

Black Swan
18.02.2012, 20:36
Убедительная просьба вести дальнейшее общение только на русском языке.

Deiff
18.02.2012, 20:42
Убедительная просьба вести дальнейшее общение только на русском языке.
и как мы с поляком будем говорить по-русски? Он через пару часов все-равно уйдет. Можно сделать вид, что модерка пару часов обедала.
Ладно. Мы можем переводить его посты на русский - для всех.

Ameno
18.02.2012, 20:55
Поправка, можете вести разговоры и на английском, при условии, что границы никто переходить не будет.

Эверест
18.02.2012, 20:57
Вообще, я осмыслил сейчас тему. Поляки просто здороваются перед новым ЧМ. Спасибо. Будем ждать.
А ролик для себя они делали, естественно, включили туда успешные моменты. Мотивируются.

не,не,поляки союз до старта предлагают)))

Deiff
18.02.2012, 20:59
http://www.youtube.com/watch?v=UuMLEDBPW1E
For Polish friends..

Kapitan Dymano
18.02.2012, 23:10
DS - 28 players
VIP-ES - 59 players
P-36M does not chase the off-rated. I did not notice
yes thats true - we have all our deff players in our ally - we didnt put them to other alliance like DS did :P
P-36M- day before ww reached 100lvl changed some players so they was able to get extra 3kk pop and 10kk off :D
==================================================
DS - 28 игроков
VIP-ES - 59 игроков
Р-36М не гнаться за пределы номинального. Я не заметил

да это правда - у нас есть все наши Deff игроков нашего союзника - мы не ставили их в другой альянс, как DS сделал: P
Р-36М, накануне Второй мировой достигли 100LVL изменены некоторые игроки, чтобы они были в состоянии получить дополнительный 3kk поп и 10kk от: D

Anyway just wanted to say hello, and to make you be sure that we will kick your asses again (old VIP ES) :P
Sorry for this awful google translation :/
==============================================
Во всяком случае просто хотел поздороваться, и чтобы вы быть уверены, что начнется ваш ослов раз (старые VIP-ES): P
Извините за это ужасное :/ перевода Google

arzt - no you, dont remember me. Otherwise you would know that you've got information about this polish action ... directly from me. I came on forum and describe what awful thing my "friends" from PE did. I pointed it and i said then and im telling it now - it was shame for me. I can only say that those people who was playing there will never came back as a leaders.
================================================== =======
Arzt - не вы, не помню я. В противном случае вы бы знали, что у вас есть информация об этом польский действий ... непосредственно от меня. Я пришел на форум и описать то, что ужасные вещи мои "друзья" из ПЭ и сделал. Я указал на это, и я сказал, то и им говорю сейчас - это позор для меня. Я могу только сказать, что те люди, которые играли там никогда не вернулся в лидеры.

Deiff
18.02.2012, 23:29
yes thats true - we have all our deff players in our ally - we didnt put them to other alliance like DS did :P

I'm too lazy to count: p
If we add 30 players Deff
off-rating will be added to the order of
In any case, there is a proverb:
You are all goats - and I won the server))) (Gering)

Foxtail
18.02.2012, 23:33
Та тут человек как я понял пишет не от имени всех поляков а просто пиарит свой альянс и гордится тем, что он в нём играл и по всей видимости продолжает играть. А насчёт кражи поляками чудоточки у союзников-турков, то было такое на ЧЕ. И как раз те поляки из видео Цвета и написали тогда на всех форумах что не приемлют такие методы своего руководства и сразу после этого вышли всеми своими оффами на прочку ДС, ну и естественно благополучно там слились)))

Хочется пожелать полякам лучшей координации на предстоящем ЧМ, потому как на мой взгляд они были главным разочарованием на ЧЕ, от них многого ждали, но к сожалению надежды на достойного соперника так и не оправдались.

деффер от бога
19.02.2012, 05:17
poland power ! орлята учатся летать

курва?:|

evgen-magic
19.02.2012, 10:45
поляки на ЧЕ покоцали пару аллов наркомовских на старте и сделали из этого вывод, что они лучшие. Цвет, ты в своем посте не все их реальные дипломатические отношения раскрыл. Там около 10-15 аллов на самом деле было и все они плотно сидели на ЮВ, за редким исключением. На ЮЗ немцы их быстро поимели. И вот эта стая в 700 акков на ЮВ не смогла создать парник и теперь этим хвастаются. Как то мелковато зашли....

Boethius
19.02.2012, 11:36
О,наши любимые випы пишут)))
с них и кормились на ЮВ)
квадратиками вырезали и захватывали)
соседи наши)кормильцы)

Icehammer
19.02.2012, 12:00
Орлята учатся летать !!!

evgen-magic
19.02.2012, 12:39
с них и кормились на ЮВ)
соседи наши)кормильцы)
денис, не стебайся? тебя лично они еще и голдой подкармивали! конечно кормильцы после этого!)))

Kapitan Dymano
19.02.2012, 12:40
Орлята учатся летать !!!

nobody is talking about Polish Eagles :P
============================
никто не говорит о польских орлов: P

SKANDALL
19.02.2012, 22:38
Нечего HAPKOM тоже вернётся с новой силой так что держитесь поляки у вас был целый год на ЧЕ стереть альянс с сервера ведь мы наркомавцы воевали со всеми поляками вас там было алл 8/10 в каждом по 60акков хмм результат нарком продержался вы обломались своими силами не смогли настроили и португал против нас но не вы и не они так не чего и не добились ну на этот раз наша очередь надрать вам хорошенько задницу

Eliot Ness
20.02.2012, 11:30
у меня большие опасения, что ЧМ будет провальным, хотя как знать, как знать..
будет день и ночь,
горечь и радость,
Иногда они возвращаются,
Иногда редко все возможно , потом...

terios
20.02.2012, 11:39
"Если сомневаешься то уже проиграл"

Eliot Ness
20.02.2012, 11:47
В моих словах нет слова сомнение, есть опасения.

Эверест
20.02.2012, 16:51
с них и кормились на ЮВ)
соседи наши)кормильцы)

плин,а мы хотели на аккаунт поляка посадить (триалом) иээх,чуть кармуху не взяли

Icehammer
20.02.2012, 23:29
Ну да орлята это не польская элита. Ничего мы тут достаточно успешно осваиваем новые методики развития и атаки. И прочие приблуды T4.

SKANDALL
21.02.2012, 22:55
тут поляки видио делали

http://www.youtube.com/watch?v=Kr2_1imezQY&feature=related

тут друг друга так покоцали что ударок уже больших не осталось но всё же интересно

http://www.youtube.com/watch?v=b7BCQUctghI

обратите внимание как поляки дружно все свои деревушки переименовали HAPKOM FAILBOT :D

Deiff
22.02.2012, 11:19
поляки на ЧЕ покоцали пару аллов наркомовских на старте и сделали из этого вывод, что они лучшие. Цвет, ты в своем посте не все их реальные дипломатические отношения раскрыл. Там около 10-15 аллов на самом деле было и все они плотно сидели на ЮВ, за редким исключением. На ЮЗ немцы их быстро поимели. И вот эта стая в 700 акков на ЮВ не смогла создать парник и теперь этим хвастаются. Как то мелковато зашли....
Поляки - по вашей части )
Я только стену их посмотрел.

Kapitan Dymano
22.02.2012, 23:59
тут поляки видио делали

http://www.youtube.com/watch?v=Kr2_1imezQY&feature=related

тут друг друга так покоцали что ударок уже больших не осталось но всё же интересно

http://www.youtube.com/watch?v=b7BCQUctghI

обратите внимание как поляки дружно все свои деревушки переименовали HAPKOM FAILBOT :D

HAPKOM, NarkOm, HAPKOM+ - После боя с быстро VIP ES:

http://www.gettertools.com/t1.travian.com/Alliance/33-HAPKOM

http://www.gettertools.com/t1.travian.com/Alliance/2027-NarkOm

http://www.gettertools.com/t1.travian.com/Alliance/1825-HAPKOM

До начала конфликта -> HAPKOM был top1 поп на сервере :)

haskin
23.02.2012, 00:27
и чё? всрали то в итоге вы все вместе взятые(Европа) ))

василиск28
23.02.2012, 11:07
и чё? всрали то в итоге вы все вместе взятые(Европа) ))
думаю гугловскому переводчику будет трудно справиться с этим предложением для "Kapitan Dymano" )).
перевожу "вас так сильно выйграли, что вам стало плохо и пришлось бежать в туалет".

haskin
24.02.2012, 01:56
vsrali - это по польски, уверен кеп понял))

Kapitan Dymano
24.02.2012, 09:03
60 players cant do much in normal serwer with 5-7k players, but i see that russian thinks its possible to win serwer with 25k people :P

its even more funny to hear from nation that didnt had any that kind of alliance :D specially when they needed to ally up with most old soviet republics to win :)

================================================== ==================

60 игроков не может сделать многого в обычный сервер с 5-7к игроков, но я вижу, что Россия считает его возможное, чтобы выиграть где люди 25k: P

его еще более смешно слышать от народа, который не имел такого альянса: D особенно когда им нужно объединиться с большинством старых советских республик, чтобы выиграть :)

cener
24.02.2012, 10:11
Так можно сказать и про америкосов,что обьеденились 50 штатов))про латинскую америку)))про прибалтику,про балканы))

Hap
24.02.2012, 16:22
поляки опять хвалятся покатом ресурсных деревень, в своем стиле короче. Надо тоже чтоли ролик запилить уже какой-нибудь.

hayotc
24.02.2012, 16:35
60 players cant do much in normal serwer with 5-7k players, but i see that russian thinks its possible to win serwer with 25k people :P

its even more funny to hear from nation that didnt had any that kind of alliance :D specially when they needed to ally up with most old soviet republics to win :)

60 игроков не может сделать многого в обычный сервер с 5-7к игроков, но я вижу, что Россия считает его возможное, чтобы выиграть где люди 25k: P

его еще более смешно слышать от народа, который не имел такого альянса: D особенно когда им нужно объединиться с большинством старых советских республик, чтобы выиграть :)
ну так мы играем на ру зоне так как армянских серверов нету) а за кого играть на чемпионате за германцев или за вас?))) ты смешной очень)) вери битл бед тайбл бой)

Icehammer
25.02.2012, 16:24

10 игроков могут сделать то что не могут сделать 60, отсюда вывод 60 могут сделать то что не могут 360. (Тут бы я вообще циферку то увеличил.)

http://www.gettertools.com/t1.travian.com/Player/6780-Solo

Так что не надо говорить что 60 не могли выиграть. Они могли повести за собой массы. Им бы давали все и ресы и деф. Вопрос в том могли ли они за собой повести?

Boethius
25.02.2012, 17:24

Вы могильщики сборной Польши.Вы инициаторы расколов.Вы сбросили первое руководство,но потом ушли.
Вы называли в чатах своих собратьев из польской коалиции кормом и курвами)
Это ваши альянсы ничего не смогли противопоставить нескольким алам на ЮВ.Это вы устраивали демарши в польских чатах и кричали,что все пропало)
Вы одни из творцов проигрыша поляков.Спасибо вам!!!))
По поводу игроков из бывших советских республик,а с кем им играть если 3/4 этих игроков играют на русерверах?))С вами чтоль?)

arzt
25.02.2012, 17:34
Boethius (http://forum.travian.ru/member.php?u=108109), а с кем ты разговариваешь? это же тупой троль с ком-форума)
сказки какие-то про СССР.... можно подумать ассимиляцию португалов никто не помнит))... да и много чего еще

Boethius
25.02.2012, 18:08
Boethius (http://forum.travian.ru/member.php?u=108109), а с кем ты разговариваешь? это же тупой троль с ком-форума)
сказки какие-то про СССР.... можно подумать ассимиляцию португалов никто не помнит))... да и много чего еще
Как его Сэр Вован называл?
"не капитан Динамо ты,не позорь имя легенды,капитант Торпедо ты"

Tamiva
27.02.2012, 02:56
Чего в полемику вступать, и меряться аккаунтами. Поляки вообще игру на ЧЕ не показали. Мы высадились на территории вместе с поляками VIP-T и двумя их деф альянсами на СВ. Ну и все, что мы видели от них, вышла ударка - слилась, вышла - слилась, 2 раза ни одна не ходила, поэтому и набили такой офрейт, а толку то нет. У них нет понятия, что нужно снулить стол, захватить деревню или оффку.

hayotc
27.02.2012, 04:44
на че кроме ру зоны некто не играл)))

Icehammer
29.02.2012, 19:34
не ну в начале все пробовали поиграть ))

просто не все смогли поиграть вот и вся беда.

Хотя если вспомнить то за каждым русским стояла или русская мафия или Газпром. И потому голда никто не жалел. А еще были админы сервера куплены и у русских как тока учетки разблокировались уже стояли поселенцы готовые ))

SKANDALL
29.02.2012, 20:55
хехе посела без культуры нах нужны))) лучше бы тону войска дали)))

елена32
01.03.2012, 16:51
ммммммм ностальгия )))

Зик
01.03.2012, 21:50
NarkOm, HAPKOM+ - После боя с быстро VIP ES:
http://www.gettertools.com/t1.travia...ce/2027-NarkOm (http://www.gettertools.com/t1.travian.com/Alliance/2027-NarkOm)
http://www.gettertools.com/t1.travia...ce/1825-HAPKOM (http://www.gettertools.com/t1.travian.com/Alliance/1825-HAPKOM)

Они ваще угарают. Расскажу то, за что знаю.

NarkOm они победили. Это был альянс двух человек у которых на игру было 2 месяца, а потом реал. Набрали кормух, слили на них всех подряд кроме русских. Дали инструкции как жить, назначили всем право массового рассыла. Выполнив задачу альянс остался без руководства. Из альянса в основу несколько раз переводились самостоятельные игроки найденные на карте. В общем, поляки на протяжении сервера побеждали альянс, который прекратил своё существование на второй месяц игры, т.е. был набором аккаунтов не взаимодействующих друг с другом. Поздравим поляков - это была славная победа!

НАРКОМ+, как я понял, альянс на 2/3 состоящий из мультов основы, либо это были игроки с очень слабым он-лайном. Так вот, один залётный украинец приглашённый на аккаунт в этот альянс, оказался знатным деф-кором и за несколько недель своей игры слил не мало польских армий. И один в поле воин, если мат.часть знает. Ещё раз можно поздравить поляков - победа над альянсом где у большинства он-лайн 3/24 - дорого стоит.

сам себе секта
11.03.2012, 07:12
круть, уже срач начался)))

зы. ролик ниачем

Anykey
13.03.2012, 21:34

Очень хорошее видео! Сразу видно, что в основе сюжет как 300 поляков весь раунд сдерживали Орду бывшего СССР.
По игре: Поляки запомнились только войной с наркомами (что никак не тянет на русские полчища).
Специально высадился в глубине польского сектора с небольшой кучкой единомышленников (потом мы все стали Энолой). Задача была выжить на старте и постараться увести арт побольше из под носа поляков, что бы передать нашим в глубь СВ или СЗ. Очень удивились, когда мы не только выжили, но ещё зачистили всё вокруг от польско-португальских (скорее бразильских) недругов. Под конец даже немного овощили - врагов почти не осталось.
Мои выводы по полякам - достаточно исполнительны и зергачны. Заносчивы. Самоуверены. Любят попинать слабых и боятся сильных. Победа любой ценой их кредо. Самолюбы. Нуждаются в жёстком руководстве через страх. Можно использовать как ресобазу для пуша. Не более.

Джеб
13.03.2012, 21:37
зачистили всё вокруг от польско-португальских (скорее бразильских) недругов

Откуда на ЧЕ бразильцы?

Boethius
13.03.2012, 21:48
Откуда на ЧЕ бразильцы?
с комовской отборки пришли и с португальской,ну это как украинцы,казахи,армяне,грузины и азербайджанцы с прибалтами пришли с руотборки и играли за одну команду бывш ссср

Anykey
13.03.2012, 21:52
Откуда на ЧЕ бразильцы?
группа альянсов VTA
бразильцы играли на портосских акках
иногда дуалами а часто и по одному
ни одного такого разобрал
ты удивишься, но в комах сидели америкосы и арабы и даже арабские девушки. лично общался в скайпе с дефершой из Ливана

bubbie1
13.03.2012, 22:13
Ну я напишу, раз Аникей отметился. Шо для нас были поляки? Все овощи и довольно скучные и неинтересные игроки. Отметить можно только бессмысленный и беспощадный стац в 200-300к на последних 2-х дерах Хиспанки. Ну молодцы, но и чего? Хиспанка после ЧС слилась на нас - оба оффа, арт отняли, оффку отобрали.

Icehammer
13.03.2012, 23:13
Ну я внесу лепту. Поляки были отъявленный корм. Подселились к группе акк Элиты. НЕ просто подселились но и отстроились. И потом практически в 1 акк укатали два плотно посаженных акк в 25 и 20 деревень. И не просто укатали а еще и разобрали. Попытки скатать оффку были уж как то скромно. Не то что Комовцы. Они хоть нормально пошли отнимать ее. Поляки, португальцы нам позволили построить 3 оффки. И спокойно работать в 4 оффа. Нам даже под это дело колесики давали, очень скучаю по 3.6.

Джеб
14.03.2012, 00:43
Не стоит так уж пренебрежительно относиться к полякам. Если они сыграли ЧЕ неудачно - это ещё не значит, что на ЧМ "орлы" также провалятся. Они ведь не дураки, и способны провести работу над ошибками. К тому-же очень многое будет зависеть от руководства.

Заносчивы. Самоуверены. Любят попинать слабых и боятся сильных. Победа любой ценой их кредо. Самолюбы. Нуждаются в жёстком руководстве через страх. Можно использовать как ресобазу для пуша. Не более.

Не думаю, что всё вышеперечисленное - это исключительная особенность поляков. Данная характеристика подходит для 90% игроков Травы.

Icehammer
14.03.2012, 17:56
Не стоит так уж пренебрежительно относиться к полякам. Если они сыграли ЧЕ неудачно - это ещё не значит, что на ЧМ "орлы" также провалятся. Они ведь не дураки, и способны провести работу над ошибками. К тому-же очень многое будет зависеть от руководства.
Не думаю, что всё вышеперечисленное - это исключительная особенность поляков. Данная характеристика подходит для 90% игроков Травы.

От руководства зависит чудострой, использование артов. Но никак не зачистка территории, это только индивидуализм игрока, ну максимум его группы.

Мы выиграли только засчет очень хорошей индивидуальной игры, и смогли эти индивидуалы договориться ))

fallen devil
16.03.2012, 20:08
у меня большие опасения, что ЧМ будет провальным, хотя как знать, как знать..
будет день и ночь,
горечь и радость,
Иногда они возвращаются,
Иногда редко все возможно , потом...
Мне почему то тоже так думается(
Красивой игры на ЧМ точно не будет, если только...
Хотя.. ну могут мясом закидать (think)

сам себе секта
16.03.2012, 21:30
Шо для нас были поляки?
эти поляки сделали вас на комспиде.

не надо строить из себя крутых, когда численный перевес 1 к 10.

Это как вторая мировая. ну все герои, правда войска стран оси были раз в 5 меньше...

Boethius
16.03.2012, 21:32
эти поляки сделали вас на комспиде.

не,это вас может и сделали,а мы на комспидах всяких не играли даже)

Джеб
16.03.2012, 23:17
От руководства зависит чудострой, использование артов. Но никак не зачистка территории, это только индивидуализм игрока, ну максимум его группы.

У нас с тобой разное представление о руководстве.

не,это вас может и сделали,а мы на комспидах всяких не играли даже)

Вот именно, секта, за себя говори, лично мы в оргиях на комспиде замечены не были.

Korsar
17.03.2012, 05:03
...зы. ролик ниачем Господа роликоделы, подскажите чайнику какими программами можно воспользоваться начинающему "режиссёру" для изготовления оных. Ну чтоб там звук, субтитры, эффекты какие-никакие.

сам себе секта
17.03.2012, 20:59
ну вот. как комспид, так десант. а как продули, так "это не я, это сестра!"

я ролики не делаю. просто тот херь полная

Hap
20.03.2012, 14:41
ну вот. как комспид, так десант. а как продули, так "это не я, это сестра!"

я ролики не делаю. просто тот херь полная
хотя на самом деле у поляков этот десант на ЧЕ был действительно очень слабым, сильные игрокм почему то проигнорировали чемп.

для роликов vegas найди программку

Апполон
20.03.2012, 17:07
хотя на самом деле у поляков этот десант на ЧЕ был действительно очень слабым, сильные игрокм почему то проигнорировали чемп.

А может все таки НАРКОМ хорошей занозой для них стал? :) Не дал сыграть хорошо?

Hap
22.03.2012, 15:18
А может все таки НАРКОМ хорошей занозой для них стал? :) Не дал сыграть хорошо?
Нарком хоть и был занозой, но уж точно не для всего польского десанта, а только для части, причем небольшой. У остальных руки были развязаны и поляки ничего не показали, даже чушек не было хоть сколько нибудь достойных.

Purgaz
02.05.2012, 10:51
не надо строить из себя крутых, когда численный перевес 1 к 10.

Это как вторая мировая. ну все герои, правда войска стран оси были раз в 5 меньше...

Брю, чушь не пори..
Во-первых была война русских с русским, там и поляков не нужно было, чтобы ряды десанта поредели на 30-40%..
Во-вторых поляков было в 4 раза больше нашего десанта, от действия поляков удалилось только 5-6 аккаунтов, а вот от действий антирусского зерга удалилось более 100 человек из 400 стартовавших.. В итоге сервак доигрывало около 120 человек..
В-третьих в руководстве было 2,5 человека...

И не чего вспоминать старое ибо туда шло много стартеров, которые свалили когда начали открываться новые русские сервера..

Поэтому не нужно притягивать за уши ситуацию о которой знаешь по наслышке..

P.S. А с чего ты взял что поляков было меньше чем русских в 10 раз, если от каждой страны было по 3к народу? А на сервере всего-то было 30к стартовавших.. Не надо говорить про численный перевес.. все стартовали в равных условиях..

Трувор
22.06.2012, 13:43
Брю, чушь не пори..
Во-первых была война русских с русским, там и поляков не нужно было, чтобы ряды десанта поредели на 30-40%..
Во-вторых поляков было в 4 раза больше нашего десанта, от действия поляков удалилось только 5-6 аккаунтов, а вот от действий антирусского зерга удалилось более 100 человек из 400 стартовавших.. В итоге сервак доигрывало около 120 человек..
В-третьих в руководстве было 2,5 человека...

И не чего вспоминать старое ибо туда шло много стартеров, которые свалили когда начали открываться новые русские сервера..

Поэтому не нужно притягивать за уши ситуацию о которой знаешь по наслышке..

P.S. А с чего ты взял что поляков было меньше чем русских в 10 раз, если от каждой страны было по 3к народу? А на сервере всего-то было 30к стартовавших.. Не надо говорить про численный перевес.. все стартовали в равных условиях..

Про поляков, я уже писал, в это раз чисто польской коалы не будет, они результаты ЧЕ усвоили.
И хорошо понимают, что численно поляков меньше в разы, чем СССР.
P.S. У каждой страны было по 3К, вот только нет такой страны - СССР :) за счет этого и перевес получился.

Imbalance
22.06.2012, 15:31
Про поляков, я уже писал, в это раз чисто польской коалы не будет, они результаты ЧЕ усвоили.
И хорошо понимают, что численно поляков меньше в разы, чем СССР.
P.S. У каждой страны было по 3К, вот только нет такой страны - СССР :) за счет этого и перевес получился.
Боюсь с поляками после че в одном поле никто не сядет ну разве что бразилы какие нить которые не играли на ЧЕ.=)

Boethius
22.06.2012, 20:48
Ясновельможный пан,как Вы так это посчитали то?)))
Все игроки бывшего СССР пришли с руотборки в массе своей,так как у бывшего СССР был только один отборочный из всех стран)
Были еще Хамстеры с кома,но они тоже с рузоны(выходцы и игроки) и были еще не очень большое количество "диких карт",людей выйгравших лотерею,но все они опять же игроки русерверов в массе своей)
p.s
Так что изначально количество аков было примерно равное,это потом участники многих стран удалялись.

Boethius
22.06.2012, 20:52
Боюсь с поляками после че в одном поле никто не сядет ну разве что бразилы какие нить которые не играли на ЧЕ.=)
Чтото их мало собирается пока,во всех чатах где видел мертвая тишина или треп о жизни,их раздражает перерыв)

Imbalance
22.06.2012, 21:08
Чтото их мало собирается пока,во всех чатах где видел мертвая тишина или треп о жизни,их раздражает перерыв) нашим походу на пользу пошел старички уже подумывают о возвращении подтягиваются на форум. главное как только объявят дату спрятаться ото всех =D

Cthulhu
23.06.2012, 04:54
Да ты уже не отмажешься)

kpbim
26.06.2012, 15:41
...хоть в каком месяце старт?

Джеб
26.06.2012, 16:06
Лучше год спроси.

haskin
27.06.2012, 04:20
злые вы
ну дайте ирану хоть чем то запомниться на чм :icon_lol:

Tosyn
28.06.2012, 01:12
злые вы
ну дайте ирану хоть чем то запомниться на чм :icon_lol:
пока что на отборке, вряд ли на ЧМ так же будет=))

Chih
29.06.2012, 11:33
Трава - зло...
хотя как раз таки чемп на т4 может получиться довольно забавным, мочилово за серую зону будет в любом случае ого-го думаю... даешь ни 1 буржуйской деры в серке )))

сантьяга_
30.06.2012, 00:57
Пусть ставят,захватывать то надо кого то будет)

haskin
30.06.2012, 03:09
Пусть ставят,захватывать то надо кого то будет)
конешн
стол вряд ли туда кто переносить будет :icon_lol:

Imbalance
30.06.2012, 12:36
Трава - зло...
хотя как раз таки чемп на т4 может получиться довольно забавным, мочилово за серую зону будет в любом случае ого-го думаю... даешь ни 1 буржуйской деры в серке )))
Та не будет особого мочилова за серую зону. Макс 2-3 страны поборются а потом будет или мега зерг чей-то либо ничего не будет =)

haskin
30.06.2012, 14:16
Та не будет особого мочилова за серую зону. Макс 2-3 страны поборются а потом будет или мега зерг чей-то либо ничего не будет =)
россия белоруссия и украина? :icon_lol:

Imbalance
01.07.2012, 22:49
россия белоруссия и украина? :icon_lol:
угу что то типа того

ГоловаДваУха
02.07.2012, 03:14
угу что то типа того

да ну , ты о чем ?!знаешь как будет ?- в центре все дебилы за гонкой новой технологии , а по краям отцы . Потом пойдут поровозы на неудачников , пирог поделят до ЧМ . Вообщем так , могут быть коррективы .

Imbalance
02.07.2012, 19:06
да ну , ты о чем ?!знаешь как будет ?- в центре все дебилы за гонкой новой технологии , а по краям отцы . Потом пойдут поровозы на неудачников , пирог поделят до ЧМ . Вообщем так , могут быть коррективы .

Абыр! Абыр! Абыр! Абырвалг

lanna_215
02.07.2012, 20:05
Абыр! Абыр! Абыр! Абырвал

АбырвалГ! А то непонятное слово будет - "лаврыба". Во времена Шарикова - вряд ли такое употреблялось)))
Хотя, мало кто может сравниться с ГоловойсДвойнымиУшами по недоступности к пониманию того, что он сказать хотел вообще. Ему бы персонального переводчика, что бы доносил до людей смысл его глубокомысленных изречений.

Imbalance
02.07.2012, 23:06
АбырвалГ! А то непонятное слово будет - "лаврыба". Во времена Шарикова - вряд ли такое употреблялось)))
Хотя, мало кто может сравниться с ГоловойсДвойнымиУшами по недоступности к пониманию того, что он сказать хотел вообще. Ему бы персонального переводчика, что бы доносил до людей смысл его глубокомысленных изречений.
Спасибо поправил.

Джеб
03.07.2012, 07:28
Сразу видно - технарь xD

haskin
22.07.2012, 19:41
Вот попалось на глаза, вспомнил про эту тему :D этим тут в принципе можно и под итожить.

http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=IJtoUt8iFuE

сам себе секта
13.08.2012, 19:15
гавноролик. моего лога нет