PDA

Просмотр полной версии : А-ля обзор

MarkonZa
21.02.2012, 23:10
Обзор составлен на основании официально прописанных союзов и дружественных передач артов.
Не содержит интервью, ибо старые устарели, а на новые нет времени.
Условные названия коалиций даны мной лично для сокращения (прошу не обижаться на то, что какому то альянсу дан приоритет)
В обзоре рассмотрены только большие образования, фановые альянсы не рассматривались.
В прошлый раз многие упрекали в субъективизме, в этот раз постаралась от него избавиться, поэтому обзор получился суховатый.

Итак, прошло некоторое время после взятия артов и как раз на этом этапе возникают либо разногласия и распады союзов, либо притяжение альянсов и коалиций к друг другу с целью совместного использования артов.
Изначально планировалось описать коалиции по секторам как обычно, но в ходе расследования (а иначе это не назовешь, потому как многие альянсы тщательно скрывают свои союзы и ПОНы) выяснились интересные подробности и мне пришлось отказаться от этой идеи. Поэтому перейдем к обзору... по часовой стрелке, начиная с севера.

Одна из самых нашумевших (по количеству вынесенных на всеобщее обозрение логов удачных покатушек столов ) зергуля - Greens, Гвозди, Навь, Ушастики (далее Greens)
22501
Коалиция показывает высокую активность, что проявляется в рейтингах
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AuQZFSuhai-gdFpTUUZBdVBOd1Z1LVYyY2FfS2ZFU3c#gid=0
Их противниками является коалиция V_M+ в следующем составе
22502

В союзе одного из альянсов данной коалиции (а именно альянс SMS) можно увидеть на взаимосвязь с коалицией TLH + UC + AAS + СЛОНЫ (обозвала AAS)
22503
Мясостайка занимает почти треть сервака и разные сектора. Включает в себя альянсы, которые не очень хорошо отслеживают свои союзы или просто союзят со всеми, дабы жить спокойной жизнью. Так альянс Ковчег умудрился засоюзить и с AAS и с их врагами - коалицией, которую я обозвала Hawker.
22504
Кроме этой коалиции у AAS достаточно врагов в другой части сервера, а именно Мафия
22506
Одна из последних передач арта от Коалиции Light в коалицию Hawker наводит на мысль о их возможном союзе в дальнейшем, тем более, что лайты сильно поубавились в своем составе и союзах
22505
В целом взаимосвязь коалиций можно отобразить следующим образом:
22507
ну вот как то так незайтеливо и скучно получилось... Потратила много времени на выискивание союзов, подсчет рейтов, карты.... а написать с изюминкой настроения не хватило (((

mr.Icee
21.02.2012, 23:29
какие-то они все такие большие ( коалиции в смысле), особенно те, что на 1/3 карты.

nikki
21.02.2012, 23:30
В табличке нашей коалиции приписали три лишних альянса. Про остальные коалы сказать не могу... Вроде похоже на правду :)
Спасибо за обзорчик :)

ScreamRz
21.02.2012, 23:30
ну да я сам в шоке но если учесть то что 1/2 всего это корм.... а может даже больше)))

AxiomM
21.02.2012, 23:33
Спасибо за обзарчик! С удовольствием просмотрела)

Liquido
21.02.2012, 23:34
Мо, спасибо, но я ожидал другого обзора.
Ну может обсуждение, отнекивание мясостайщиков от союзов в темке будет веселее :D

MarkonZa
21.02.2012, 23:36
Мо, спасибо, но я ожидал другого обзора.
Может в следующий раз придет вдохновение, а пока ....

Ну может обсуждение, отнекивание мясостайщиков от союзов в темке будет веселее :D
Ежели и обсуждения не будет, то смысла вообще нет писать

haskin
22.02.2012, 00:23
Одна из последних передач арта от Коалиции Light в коалицию Hawker наводит на мысль о их возможном союзе в дальнейшем, тем более, что лайты сильно поубавились в своем составе и союзах

на мысль наводит передача или то, что лайты сильно поубавились в своем составе и союзах? ))

gixys1
22.02.2012, 00:37

При чем тут хавкеры??? смешно конечно)) Сталь это не хавкеры)
Я лишь попросил бабс у друга он мне на вот и все )) а тут уже))

haskin
22.02.2012, 00:39
а тут уже и обзор моментом)))

Какая избирательная логика)

Джеб
22.02.2012, 00:51
У меня де-жа-вю. "Попросил у друга" и т.д. Столько подобной чуши насмотрелся на прошлом ру9.

Тут может быть два варианта:

1. Твоя коала/коала твоего друга - унылая мясостая, в которой владелец арта является его единоличным собственником, ибо в нормальной структуре без сведения руководства арт не может покинуть пределы альянса/коалы. А руководство думает в первую очередь о благе своих игроков, а не кого-то там по соседству.

2. Если не союз, то как минимум тайный сговор присутствует, ибо я слабо представляю себе ситуацию, когда вчера артами менялись, а сегодня пойдут катать друг друга.

Впрочем, возможны оба варианта одновременно.

haskin
22.02.2012, 01:00
а вы зачастили к нам)

василиск28
22.02.2012, 02:44
а вы зачастили к нам)
хуже отборки ЧЕ от этого точно не будет )
п.с. завтро прокоментирую некоторые посты джеба.

haskin
22.02.2012, 03:18
хуже отборки ЧЕ от этого точно не будет )
п.с. завтро прокоментирую некоторые посты джеба.
хуже оно наверное не будет, но злые языки говорят про какой то зерг МАРГО на СЗ))

MarkonZa
22.02.2012, 04:27
хуже оно наверное не будет, но злые языки говорят про какой то зерг МАРГО на СЗ))
да да, а еще я как Криос ем детей

MarkonZa
22.02.2012, 04:33
Джеб, прикрыл темку про свой десант? Как я понимаю подобия отчета об операциях лучших оффкоров на коме мы к сожалению не увидим (((

Джеб
22.02.2012, 04:46
Джеб, прикрыл темку про свой десант? Как я понимаю подобия отчета об операциях лучших оффкоров на коме мы к сожалению не увидим (((

Ну почему, если будет что-то стоящее, и время на оформление, то никогда не поздно новый топик сделать.

Позавчера Леонида отняли и 5 столов убили каким-то кормухам бакланским балканским. Не думаю, что это так уж интересно.

з.ы. я заметил иронию в твоих словах, или мне показалось?

Patriots
22.02.2012, 07:29
Хм - про ААS забавно написано.

Да у нас есть 3 союза дабы не воевать со всеми.

По поводу Ковчегов, - что то я не увидил у них союзов с Хавкеями

Как по моему это против нас воюет мясо стая...

Ming
22.02.2012, 09:09
Ситуация по ЮЗ представлена обсолютно не верно...
На ЮЗ представлены три силы, а не две как показал автор топика:
1) AAS c союзниками
2) Хавкер + 6А(бывший) с союзниками
3) Smile + ПАНИКА + INFINIТY, которые воюют как с Хавкерами, так и со Слонами (союзниками AAS).

Ну и насколько знаю я, у Ковчегов нет союзов с Хавкерами, просто в этой мешанине ЮЗ, каждый алл из разных коалиций заключает различные ПОНы, чтобы обезапасить себе тылы...

tsablr
22.02.2012, 09:55
1) AAS c союзниками
3) Smile + ПАНИКА + INFINIТY, которые воюют как с Хавкерами, так и со Слонами (союзниками AAS).

Ну и насколько знаю я, у Ковчегов нет союзов с Хавкерами, просто в этой мешанине ЮЗ, каждый алл из разных коалиций заключает различные ПОНы, чтобы обезапасить себе тылы...
http://tx2.travian.ru/allianz.php?aid=448 союз с тортугой и сталью (читай 6а) в профиле висит)))

Notgonnagetus
22.02.2012, 10:35
http://tx2.travian.ru/allianz.php?aid=448 союз с тортугой и сталью (читай 6а) в профиле висит)))черт, еще немного и союзы с понами на стенке алла перестанут помещатся ^^

а по сабжу: в целом обзорчег полезный, хоть будем знать, кого бояццо, а то мало ли чего

Tosyn
22.02.2012, 11:18
Спасибо за обзор

Ming
22.02.2012, 11:53
http://tx2.travian.ru/allianz.php?aid=448 союз с тортугой и сталью (читай 6а) в профиле висит)))

Угу висят эти союзы, я и не спорю :) , однако это не мешает воевать с Хавкерами:)
Вот буквально на днях об мою голую стенку разбились 3 вождя Хавкеров:)

Foxtail
22.02.2012, 11:57
Неблагодарное это дело - делать обзоры, столько потенциальных врагов сразу появляется)))

Из пожеланий на будущее - хотелось бы всё-таки видеть интервью с главами. Понятно что хорошее живое интервью делается не за пять минут, раскрыть то личность другого человека всегда не просто. Чтобы интервью было не из серии "расскажи о себе/где играл/какие планы на сервер" на него нужно потратить время, силы и желание.

Ещё раз спасибо за обзор и это... ждём новых обзоров!))))

cener
22.02.2012, 13:13
1) AAS c союзниками

Второй и третий пункт можно обьеденить в одЫн!http://tx2.travian.ru/allianz.php?aid=1341

Вуц Вуц
22.02.2012, 13:44
...каждый алл из разных коалиций заключает различные ПОНы, чтобы обезапасить себе тылы...
*Много много грустных скобочек*
Почему вы все такие запуганные блин, даже на форуме Вам не стремно об этом (обезОпасить) написать. Через шпиков гораздо сложнее смотреть деф стало, с подорожавшим спамом куча зеркалок накладной выходит (да и потом героем легко себя выдать). По сравнению с 3.6, т4 - рай для овощизма. Кто и что Вам может сделать?! Эх..

Deiff
22.02.2012, 14:43
Свяжите Марго. Она опять за старое

Dimm_com_life
22.02.2012, 16:33
Второй и третий пункт можно обьеденить в одЫн!http://tx2.travian.ru/allianz.php?aid=1341

Блин а почему тогда на меня Хавкеры нападают?:icon_eek:

MarkonZa
22.02.2012, 16:40
Угу висят эти союзы, я и не спорю :) , однако это не мешает воевать с Хавкерами:)
Для меня ситуация правильная, это когда союзник моего союзника - мой союзник. А что у вас творится?
Хотя это ситуация довольно обычная для всех мясостаек. Куча союзов, ПОНов, союзов у крыльев, у союзников...
В итоге, кто с кем, кто за кого? вы сами то разбираетесь в этом?
Мне кажется зачастую главы сами не ведают, что творят, ибо большинство союзов в профиль не вывешивается, поэтому сложно отследить связи. Ну так вот вам обзорчик в помощь. Посмотрите с кем дружите.

haskin
22.02.2012, 17:12
Для меня ситуация правильная, это когда союзник моего союзника - мой союзник.
вы же говорили, что в шесть аккав играете ))

Dimm_com_life
22.02.2012, 17:36
вы же говорили, что в шесть аккав играете ))

Во во сами даже не показывают свои союзы:)

Ксю:)
22.02.2012, 18:42
Может быть их просто нет?

haskin
22.02.2012, 18:50
Может быть их просто нет?
тогда деф откуда слить на 280к офф?
ps: ксю не флуди))

Ксю:)
22.02.2012, 18:53
ps: ксю не флуди))

ну вот.. всем можно а Ксю нельзя((

Cthulhu
22.02.2012, 19:12
Что тут за нупье запрещает Ксюхе флудить))

МО на руотборке та хоть одна коала есть нормальная?

ScreamRz
22.02.2012, 19:55

вроде бы как есть на СЗ Асилумы что то стоющее показывают..... и меня это совсем не радует.

haskin
22.02.2012, 20:51

_да да там на плато ленг что то есть стоящее))

Notgonnagetus
23.02.2012, 00:11
вроде бы как есть на СЗ Асилумы что то стоющее показывают..... и меня это совсем не радует.нене, их нет) аццтаньте.. а то какие то гринсы уже начали по артам спамить, каааак нехорошо маленьких обижать)

MarkonZa
23.02.2012, 01:59
Кроме Greens+ ничего стоящего не видела, но достойного противника у них нет, так что сложно говорить как бы было бы... А так только у них видна координация между альянсами внутри коалы, много организованной движухи

cener
23.02.2012, 04:03
Блин а почему тогда на меня Хавкеры нападают?:icon_eek:
Ну,если имеется ввиду напы на оазы,то всему виной лень))ибо лень уже фарм листы в скрипте корректировать.

Reinflarion]
23.02.2012, 04:07
Обзорчик веселый и весьма познавательный) Правда ошибки есть... не буду жаловаться, работа не из приятных) Все равно спасибо!

Но вот это:

"Ситуация по ЮЗ представлена обсолютно не верно...
1) AAS c союзниками
3) Smile + ПАНИКА + INFINIТY, которые воюют как с Хавкерами, так и со Слонами (союзниками AAS)."

Полный бред, честно) Ming, ты хоть у главы своего спроси как дела на фронте)) а то реплика из танка...

Patriots
23.02.2012, 06:24
Маразм полнейший... человек сделал обзор обсолютно не зная не игроков не глав не вообще какую либо информацию о нашей команде ААС. - как говориться кого выгодно преподнести она сделала.
А кого не знает просто по стандартам форума оборала. Удачи в дальнейших не удачных обзорах

Джеб
23.02.2012, 06:34
Просвети нас, о мудрейший, о всех тонкостях дипломатии сей достойнейшей коалиции ASS ACC.

MarkonZa
23.02.2012, 06:41
человек сделал обзор обсолютно не зная не игроков не глав не вообще какую либо информацию о нашей команде ААС.
Кстати, я два раза писала на ваш акк с предложением дать интервью.. мое письмо осталось незамеченным )))

- как говориться кого выгодно преподнести она сделала.
Мне выгодно? мне вообще фиолетово, что там у Вас ) Вы сами то по своим союзам прошлись хоть раз? я уверена, что не знаете кто с кем дружит. Отсюда и негодование. У Вас есть прекрасная возможность изложить правдивую ситуацию, так сказать оспорить мое мнение

А кого не знает просто по стандартам форума оборала.
Цитату где и кого?

MarkonZa
23.02.2012, 07:03
;4456885']Правда ошибки есть...
Давайте уточнять.

ЗЫ. Про Greens+ поправка принята, не учла последних изменений, добавила альянсы на основе ранее данного интервью. Но ща уж править не буду, учтем на будущее, если конечно буду еще писать

MarkonZa
23.02.2012, 07:18
Приятная новость! Некоторые альянсы начали править свои профили ) значит обзор вышел не зря

timism
23.02.2012, 08:14
омг, марго на форуме обсуждает всякие али ^^
хотя мож показалось...

MarkonZa
23.02.2012, 08:17
омг, марго на форуме обсуждает всякие али ^^
хотя мож показалось...
Ты лучше расскажи про захват арта у союзников ) (в своей ветке)

Cthulhu
23.02.2012, 08:50
Кроме Greens+ ничего стоящего не видела, но достойного противника у них нет, так что сложно говорить как бы было бы... А так только у них видна координация между альянсами внутри коалы, много организованной движухи

А кто в Гринсах играет?

MarkonZa
23.02.2012, 08:55
А кто в Гринсах играет?
гринсы и р-36 духовского алла + гвозди. Все с ЧЕ - это изначальный десант

timism
23.02.2012, 10:11
Ты лучше расскажи про захват арта у союзников ) (в своей ветке)
ну расскажу.
рядом оказался арт большой БАБС (до этого он находился у вражин) на каком-та непонятном акке. благо проводилась операция, этот арт быстро, оперативно и четко (респект офферам) был отобран у этого акка.
сама операция была честной, все ок - пробой, страховка и забор. не наша вина что там из дефа были 2 скана.
и канеш не наша вина, что арт оказался коалиционным (лол), чувак там один вынес его с мульта у вражин и никого не предупредил.
поржали канеш, но все равно ценный арт у нас остался, никто не пострадал и все ок.

p.s. а своя ветка будет как результаты операций за неделю подытожим)

Cthulhu
23.02.2012, 10:40
Возможно не вина оффкора, но точно вина руководства в целом, которое не может контролировать свой алл и не знает что у него есть, а чего нет))

василиск28
23.02.2012, 10:56
разгильдяйничаю на акке
п.с. спс за обзор, трудно наверняка было писать его, учитывая бардак и унылость на сервере.

lev66613
23.02.2012, 11:45
Молодец за обзор. Как минимум хоть понятно что, где и как. Даже без интервью надо было кучу времени убить на выискивания союзов, все прячутся, ничего не показывают. Ужасть.

На срунов не обращай внимания. Мы их скатаем. :)

Футбол
23.02.2012, 12:14
Мы их скатаем. :)
Коры своего ака дай.Мы поможем.

albert26
23.02.2012, 12:37
Коры своего ака дай.Мы поможем. да ви и конкретно нуби о чом говарит не смогли катать одну сталицу человеку у каторово даже алла нет lev66613 брат а ти не давай им кори они могут настучать на тебя да ешо вот мне интересто а как расшифрововоеца ААС? такой силний алл а нет назжания мне просто интерестно:)

Футбол
23.02.2012, 12:39
да ви и конкретно нуби о чом говарит не смогли катать одну сталицу человеку у каторово даже алла нет lev66613 брат а ти не давай им кори они могут настучать на тебя да ешо вот мне интересто а как расшифрововоеца ААС? такой силний алл а нет назжания мне просто интерестно:)
Не пугай его!!111он подумает,что коры нужны,чтобы я его сктаал!!!111

albert26
23.02.2012, 12:42
Не пугай его!!111он подумает,что коры нужны,чтобы я его сктаал!!!111
думаю уже вес сервер знает кагда ви не можите кавото скатат ви стучите на нево да и ешо ребят я удевлыон што не стучите на меня катать не получилос вить ну ви и нубииииииииииииии

Reinflarion]
23.02.2012, 13:41
Давайте уточнять.

ЗЫ. Про Greens+ поправка принята, не учла последних изменений, добавила альянсы на основе ранее данного интервью. Но ща уж править не буду, учтем на будущее, если конечно буду еще писать

Начну по порядку. Я занимаю пост главы альянса ПАНИКА. По этому касательно своего альянса и хотел сказать) Коалиционный союз подписан с альянсами Тортуга Hawker и Сталь, а также всем конгломиратом 6-а. Союз же с Инфинити у нас с начала сервера, я в теплых отношениях с главой их альянса, по этому я не разорвал союз даже при их нейтралитете на данный момент.
Т.е. союзников по коалиции можно обозначить так:
ПАНИКА
1)Тортуга
2)Hawker
3)Сталь и Сталь +
4)ВАСЕ и 36 вась
5)Реалл и BJ
6)6-а

Кто союзится с моими союзниками - мне не интересны. Я не считаю что "друг моего друга - мой друг". У каждого свои цели и планы. Со смайлами ведутся частично переговоры, но союзниками нашими они не являются 100% на данный момент, так что приплюсовывать смайлов и инфинити к коале не стоит, они в нее не входят)

Вроде это все) Врядли кто сможет опровергнуть, ведь речь о союзах, которые я самолично подписывал)

Со всем уважением к обзорщику, вы не правы) Но осуждать не буду, тяжело со стороны понять кто кто, на этом мясостайном сервере)

MarkonZa
23.02.2012, 13:52
;4457063']Я не считаю что "друг моего друга - мой друг".
принцип мясостайщиков )) что вы даже не отрицаете

Cthulhu
23.02.2012, 14:15
;4457063']Кто союзится с моими союзниками - мне не интересны. Я не считаю что "друг моего друга - мой друг".

И это будет играть в финале ЧМ. Боже спаси рузону...

думаю уже вес сервер знает кагда ви не можите кавото скатат ви стучите на нево да и ешо ребят я удевлыон што не стучите на меня катать не получилос вить ну ви и нубииииииииииииии

Папа с мамой не поставили родительский контроль на компе?

Джеб
23.02.2012, 14:32
Я смотрю, у некоторых com2x, как кость в горле, занимайтесь своими делами и будет вам счастье. Там и без ваших реплик разберутся, что делать, умники и умницы.

MarkonZa
23.02.2012, 14:34
Я смотрю, у некоторых com2x, как кость в горле, занимайтесь своими делами и будет вам счастье. Там и без ваших репик разберутся, что делать, умники и умницы.
Скажи об этом своем любимцу Тиму

timism
23.02.2012, 14:45
я любимец Джеба?))))
Джеб, чтож ты раньше молчал то. через посторонних узнаю...

марго, а с твоей стороны это уже походит на ревность. неприлично, т.к. не я поднял тему комовской отборки тут, а ты =)

Джеб
23.02.2012, 15:11

Ты первой задела ком, вообще-то. Похоже, уже доложили по каналам связи, что да как, в авторском изложении. Знаю, у нас много поклонников, любящих подленько похихикать в своих нубочатиках.

василиск28
23.02.2012, 15:13
я любимец Джеба?))))
"Адназначна"
п.с. хватит тут вам это , тут вам не это, понабежали тут понимаешь)
{шепчет на ухо} тима... а в финале лишняя учетка найдёццо, там, у вас?) (mm)

Reinflarion]
23.02.2012, 15:22
принцип мясостайщиков )) что вы даже не отрицаете

Не отрицаю, так как не затрагивал даже данную тематику?) Оригинально)) Почему принцип мясостайщиков? Я не признаю союзников Инфинити как своих, так как они неоднократно делали нападения на мой альянс) уж извиняйте) Если не быть мясостайщиком = быть подстилкой...То я пасс) Я заново прочитал свою цитату и не заметил, что утверждаю, что мы мясостая) Ярлыки легко вешать) Прув в студию)

Cthulhu
23.02.2012, 15:29
;4457142']Если не быть мясостайщиком = быть подстилкой

http://www.maniacworld.com/omg-cat-sees-tweety-bird.jpg

arzt
23.02.2012, 15:30
Я смотрю, у некоторых com2x, как кость в горле, занимайтесь своими делами и будет вам счастье. Там и без ваших реплик разберутся, что делать, умники и умницы.
истинно так
и казалось бы причем тут Джеб...

Reinflarion]
23.02.2012, 15:33
http://www.maniacworld.com/omg-cat-sees-tweety-bird.jpg

Пардон, забыл поставить вопросительный знак для особо одаренных :) И уж читайте сообщение в полном контексте, а не вырывайте фразы)) как софисты, ей богу)

Cthulhu
23.02.2012, 15:44
;4457148']Пардон, забыл поставить вопросительный знак для особо одаренных :) И уж читайте сообщение в полном контексте, а не вырывайте фразы)) как софисты, ей богу)
Ты пытаешься угадать, что я имел ввиду?)) неудачно. Фраза и сама по себе и в контексте вашего диалога и с вопросительным знаком и без смешна)) Ибо мясостайщик это уже подстилка по определению)

Cthulhu
23.02.2012, 15:46
Ты первой задела ком, вообще-то. Похоже, уже доложили по каналам связи, что да как, в авторском изложении. Знаю, у нас много поклонников, любящих подленько похихикать в своих нубочатиках.

[17:32:28] *** Марго/MarkonZa has changed the conversation topic to "Hamsters - Сute and fluffy Нубочатик (с)" ***

timism
23.02.2012, 15:50
"Адназначна"
п.с. хватит тут вам это , тут вам не это, понабежали тут понимаешь)
дарова Вася, как тут у вас? ну кроме того, что "любимица Джеба" марго вышла на форум и обозвала всех мясостайщеками?)

timism
23.02.2012, 15:54
[17:32:28] *** Марго/MarkonZa has changed the conversation topic to "Hamsters - Сute and fluffy Нубочатик (с)" ***
ну да, раз уж даже марго начала навешивать ярлыки на форуме, то у остальных и подавна руки развязаны)

василиск28
23.02.2012, 16:11
дарова Вася, как тут у вас? ну кроме того, что "любимица Джеба" марго вышла на форум и обозвала всех мясостайщеками?)

привет, я тут акк зарегил сразу после спида (пару недель назад), так что все "коалиции" обошол стороной.
есть доля правды у марго... хотя она явно выразила свою симпатию к довольно крупной коале "гринсы и ко", хотя единственное что их выделяет на фоне других зергов, это чуть "светлее" список союзов - понов и чуть большая активность, чем у их соседей.
хотя на самом деле "дружат тут почти все между собой" )) всем давно уже ясно что на отборке ничего супер кровопролитного не будет, да и не особо надо видимо..

Cthulhu
23.02.2012, 16:15
ну да, раз уж даже марго начала навешивать ярлыки на форуме, то у остальных и подавна руки развязаны)

Какие ярлыки?) То что творится на руотборке это печаль и кроме как убогими мясостаями это и назвать никак нельзя) Даже солнечная коала невероятно крута в сравнение с этим.

timism
23.02.2012, 16:18
;4457142']Не отрицаю, так как не затрагивал даже данную тематику?) Оригинально)) Почему принцип мясостайщиков? Я не признаю союзников Инфинити как своих, так как они неоднократно делали нападения на мой альянс) уж извиняйте) Если не быть мясостайщиком = быть подстилкой...То я пасс) Я заново прочитал свою цитату и не заметил, что утверждаю, что мы мясостая) Ярлыки легко вешать) Прув в студию)
с трудом, но вчитался в твой пост.
вот тут марго права, вы мясостайщики, раз уж вам пофик, с кем союзят ваши собственные союзы.

timism
23.02.2012, 16:25
Какие ярлыки?) То что творится на руотборке это печаль и кроме как убогими мясостаями это и назвать никак нельзя) Даже солнечная коала невероятно крута в сравнение с этим.
ну лично меня задело немного другое, про любимца)
посмотрел БД тут, такое ощущение, что даже срачей в СК больше и они гораздо острее)))

Cthulhu
23.02.2012, 16:30
Канеш любимец. Ты можно сказать его печальную коалу хоть как-то из болота сейчас пытаешься вытянуть) Как он может тебя не любить.

timism
23.02.2012, 16:39
Канеш любимец. Ты можно сказать его печальную коалу хоть как-то из болота сейчас пытаешься вытянуть) Как он может тебя не любить.
почему его и почему печальная?
Джеб глава, альтернативы которому нет. если можешь сказать вариант, то пожалуйста. А если нет альтернативы, то значит глава хороший и обсуждать нечего, т.к. это будет деструктив без конкретных предложений. ну а про НАШУ (имею в виду всех участников) коалицию все будет ясно по итогам сервера, т.к. ситуация может поменяться еще не раз.

Cthulhu
23.02.2012, 17:34
Да это вродь как обсудили уже) Нафиг ты опять балабольство разводишь?)))

А если нет альтернативы, то значит глава хороший

Логично (rofl)

Reinflarion]
23.02.2012, 17:49
"Если не быть мясостайщиком = быть подстилкой" это я не свою позицию выразил, а вашу) Если лазить по союзам, то уже весь серв наверное в союзе)) нам осталось наверное против животных воевать) ну и натаров) Лично я не очень хочу признавать союзниками альянсы, которые атакуют, а потом говорят " ребят, мы же союзники ". Если это признать - то мы подстилка, так как наши союзники нас фармят) Если не признаю, то я мясостайщик?) Очень приятная ситуация, что могу сказать) На мясостайщика я вряд ли похож, акк мой не потянет)

timism
23.02.2012, 17:55
Да это вродь как обсудили уже) Нафиг ты опять балабольство разводишь?)))
руфорума нехватка =)

timism
23.02.2012, 17:57
;4457240']"Если не быть мясостайщиком = быть подстилкой" это я не свою позицию выразил, а вашу) Если лазить по союзам, то уже весь серв наверное в союзе)) нам осталось наверное против животных воевать) ну и натаров) Лично я не очень хочу признавать союзниками альянсы, которые атакуют, а потом говорят " ребят, мы же союзники ". Если это признать - то мы подстилка, так как наши союзники нас фармят) Если не признаю, то я мясостайщик?) Очень приятная ситуация, что могу сказать) На мясостайщика я вряд ли похож, акк мой не потянет)
причем тут акк и понятие мясостайщика =)
понятие мясостайщика вопще не привязано к акку, это зависит от политики и идеологии альянса в котором играешь.

Cthulhu
23.02.2012, 18:11
;4457240']"Если не быть мясостайщиком = быть подстилкой" это я не свою позицию выразил, а вашу) Если лазить по союзам, то уже весь серв наверное в союзе)) нам осталось наверное против животных воевать) ну и натаров) Лично я не очень хочу признавать союзниками альянсы, которые атакуют, а потом говорят " ребят, мы же союзники ". Если это признать - то мы подстилка, так как наши союзники нас фармят) Если не признаю, то я мясостайщик?) Очень приятная ситуация, что могу сказать) На мясостайщика я вряд ли похож, акк мой не потянет)

Вот именно поэтому и удивленная картинка)) Ибо у Марго такой позиции точно быть не может и у меня тоже))
И не надо признавать чьи-то союзы, если вы с ними не согласны то порвите и связи с теми кто эти союзы заключил. А то будет просто смешно смотреть на такую войну)) Два алла будут выкатывать друг друга, а тот что дружит с ними будет ставить деф и туда и туда. Детский садик просто, ага)

Reinflarion]
23.02.2012, 18:26
Вот именно поэтому и удивленная картинка)) Ибо у Марго такой позиции точно быть не может и у меня тоже))
И не надо признавать чьи-то союзы, если вы с ними не согласны то порвите и связи с теми кто эти союзы заключил. А то будет просто смешно смотреть на такую войну)) Два алла будут выкатывать друг друга, а тот что дружит с ними будет ставить деф и туда и туда. Детский садик просто, ага)

Согласен с тобой, ситуация неприятная, сейчас вот и решаем ее...) Ну насколько я знаю, мясостая формируется с целью вкачивания всех ресурсов в группу акков и использование всего и вся на благо этих же акков, которые как раз и сформировали мясостаю) эгоизм в планетарных масштабах короче) Мое мнение может быть ошибочное конечно, не спорю)

Давайте закроем тему) А то флудим много)

Dimm_com_life
23.02.2012, 18:29
вот тут марго права, вы мясостайщики, раз уж вам пофик, с кем союзят ваши собственные союзы.

Мясостая это полностью засоюзенная толпа, где никто не с кем не воюет, или я не прав?
На ЮЗ совсем другая ситуация, тут все со всеми воюют, например против Инфинити была совместная операция 6-А со Слонами, и так же все остальные альянсы, те же Смайлы раньше были союзниками Слонов, а щас с ними воюют... В настоящий момент Инфинити воюет как с Хавкерами, так и со Слонами (и это не фарм оазисов, как тут намекали выше), бегают оффы с катами и вождями. Каждый альянс в секторе просто проводит свою собственную политику.

timism
23.02.2012, 18:33
Мясостая это полностью засоюзенная толпа, где никто не с кем не воюет, или я не прав?
На ЮЗ совсем другая ситуация, тут все со всеми воюют, например против Инфинити была совместная операция 6-А со Слонами, и так же все остальные альянсы, те же Смайлы раньше были союзниками Слонов, а щас с ними воюют... В настоящий момент Инфинити воюет как с Хавкерами, так и со Слонами (и это не фарм оазисов, как тут намекали выше), бегают оффы с катами и вождями. Каждый альянс в секторе просто проводит свою собственную политику.
просто я так понял из обзора, что воюют связанные между союзниками алы =)

Dimm_com_life
23.02.2012, 18:37
просто я так понял из обзора, что воюют связанные между союзниками алы =)

Воюют практически все со всеми, кто кому не нравится тот с тем и воюет, всё просто:)
Ни кто же не хочет строить Чудо, поэтому создавать зерг цели нету, народ просто фанится:)
Сегодня на меня Хавкеры посмотрели как то не так, значит пойдём к ним:)
Ну а завтра к Слонам, тоже не нравятся они мне:)

ScreamRz
23.02.2012, 19:20
а почему в обзоре нету алла No_Fear ??? :icon_cry:

albert26
23.02.2012, 19:21
[OFF] :icon_lol:

MarkonZa
23.02.2012, 19:27
Есть, смотрите внимательнее в таблице

albert26
23.02.2012, 19:31
http://www.travian-reports.net/ru/report/129753675a2 не ужели такой нуб смог отобрат у таких великих нубов артефакт?

MarkonZa
23.02.2012, 19:40
http://www.travian-reports.net/ru/report/129753675a2 не ужели такой нуб смог отобрат у таких великих нубов артефакт?
это в Боевые доклады пожалуйста

Dimm_com_life
23.02.2012, 19:50

Ну забрал арт, молодец. Но то что разместил это тут, как раз говорит, что ты нуб:)

Cthulhu
23.02.2012, 20:00

Ну насколько я знаю, мясостая формируется с целью вкачивания всех ресурсов в группу акков и использование всего и вся на благо этих же акков

Не надо вкладывать новые смыслы в общепринятые термины. Мясостая это просто большое кол-во аккаунтов с убогой координацией. А то что у вас неконтролируемые союзы и нет общего, единого руководства это и есть признак убогой координации.

Dimm_com_life
23.02.2012, 20:40
Не надо вкладывать новые смыслы в общепринятые термины. Мясостая это просто большое кол-во аккаунтов с убогой координацией. А то что у вас неконтролируемые союзы и нет общего, единого руководства это и есть признак убогой координации.

У нас вообще нету никакой координации:) Так что мимо:)

Cthulhu
23.02.2012, 20:51
Ну значит вы просто высшее проявление мясостайности)) Прям идеал.

Dimm_com_life
23.02.2012, 21:15
Ну значит вы просто высшее проявление мясостайности)) Прям идеал.

Ну так судя по всем перекрёстным союзам, весь сервак это одна большая мясостая:)

Cthulhu
23.02.2012, 21:58
Мде, печальный сервак)))

ScreamRz
23.02.2012, 22:21
Блин если сервак одна большая мясостая то кто тогда в Финал пойдёт??? Мясо??? как то не клеится....

Dimm_com_life
23.02.2012, 22:35
Мясо и пройдёт:)

Hracho
23.02.2012, 22:45
Как и всегда все кому не лень кричит на форуме о печальном мясостом сервере(((

ScreamRz
23.02.2012, 23:40
Думаю то что у немцев англичан и французов тоже не мало мясо в финал пройдут)))

haskin
24.02.2012, 01:42
кто из отписавшихся в теме был мясом на ЧЕ?

Notgonnagetus
24.02.2012, 02:47
кто из отписавшихся в теме был мясом на ЧЕ?я офк!

nikki
24.02.2012, 03:47
Перекрёстные союзы... Пошарилась по нашей дипломатии - всего сервака в союзах союзов не наблюдается. Мы не мясо :) А у остальных да, всё печально.

Notgonnagetus
24.02.2012, 04:10
Перекрёстные союзы... Пошарилась по нашей дипломатии - всего сервака в союзах союзов не наблюдается. Мы не мясо :) А у остальных да, всё печально.ну неправда) мы вовсе малюсенькие и все нас обижают)

Ева Райская
24.02.2012, 11:08
флудить можно сколь угодно, но вполне можно вспомнить отборочный на ЧЕ, в общем то так же довольно таки спокойный сервак, по сравнению с другими серваками ру зоны. А дальше, в продолжение темы мясостайности....коль мы говорим о том, что мясостая это неуправляемая куча акаунтов...ну дак вспомним, по какой причине ру зона на 6 часов дольше ждала постройки чуда на ЧЕ?)) все просто, один из неуправляемых аков хамстерсов, хотя они конечно же открещивались от него всеми силами (однако передача арта на постройку войск в общем то говорило о тесной дружбе), пустил свою ударку на чудо ру зоны)
имхо, все присматриваются с кем можно и нужно играть на ЧМ, воюя со всеми напрополую или засоюзившись, этого совершенно не поймешь, так что все впереди)

Наденька11
24.02.2012, 12:28
Есть) Нас к ASS приписали с какого-то перепугу) Хотя по хорошему нас тут и быть не должно) Здесь показаны крупные образования, а мы мелочь))))

ЗанозкО
24.02.2012, 13:25
флудить можно сколь угодно, но вполне можно вспомнить отборочный на ЧЕ, в общем то так же довольно таки спокойный сервак, по сравнению с другими серваками ру зоны. А дальше, в продолжение темы мясостайности....коль мы говорим о том, что мясостая это неуправляемая куча акаунтов...ну дак вспомним, по какой причине ру зона на 6 часов дольше ждала постройки чуда на ЧЕ?)) все просто, один из неуправляемых аков хамстерсов, хотя они конечно же открещивались от него всеми силами (однако передача арта на постройку войск в общем то говорило о тесной дружбе), пустил свою ударку на чудо ру зоны)
имхо, все присматриваются с кем можно и нужно играть на ЧМ, воюя со всеми напрополую или засоюзившись, этого совершенно не поймешь, так что все впереди)
Ясен пень отборка была спокойной. Вот только уровень руотборки ЧЕ на несколько голов выше и по игрокам на уровне аккаунтов и по кол-ву глав и координаторов.

А про Хамстеров уже даже для самых одаренных сто раз говорили, что это было просто предательство и никто не говорил, что небыло взаимодействия. Но видимо еще остались те что слышали звон... /Кт

Хэсэлин
24.02.2012, 13:47
Ну так судя по всем перекрёстным союзам, весь сервак это одна большая мясостая:)
Довольно надоело читать голословные обобщения и обвинения в мясостайности обобщённые на весь сервер.
Уважаемая MarkonZa,опять же с вашей стороны было бы мило не подстрекать к столь нелестным обобщением фразами в роде "кроме гринсов достойной игры не видела и координации ни у кого не наблюдаю"..

MarkonZa
24.02.2012, 14:03
Довольно надоело читать голословные обобщения и обвинения в мясостайности обобщённые на весь сервер.
Вас вроде никто не упрекал кроме тех, кто решил всех обобщить ) но это была точно не я. Ваша коалиция выглядит довольно компактно и мило, что можно увидеть в таблицах.

Уважаемая Маркоза,опять же с вашей стороны было бы мило не подстрекать к столь нелестным обобщением фразами в роде "кроме гринсов достойной игры не видела и координации ни у кого не наблюдаю"..
Я имею право выражать собственное мнение. Можете его оспорить, но... В БД нет ничего достойного, кроме логов от Гринс. Выкладывайте свои операции равные по масштабу и активности.
ЗЫ... и если что хотя бы ник мой пишите правильно )

nikki
24.02.2012, 14:54
Уважаемая MarkonZa,опять же с вашей стороны было бы мило не подстрекать к столь нелестным обобщением фразами в роде "кроме гринсов достойной игры не видела и координации ни у кого не наблюдаю"..
А в чём она не права? Банальный пример - у Мафии пон с СМС, которое имеет дипломатию с ВМ. ВМ готово дружить со всеми, лишь бы их не трогали. Это не признак мясостайности?

Dimm_com_life
24.02.2012, 16:46

А в чём она не права? Банальный пример - у Мафии пон с СМС, которое имеет дипломатию с ВМ. ВМ готово дружить со всеми, лишь бы их не трогали. Это не признак мясостайности?

Мясостая Мафия и нечего отмазываться:)

evgen-magic
24.02.2012, 18:40
Я здесь вообще как это... ну, мимо пробегал. Однако, забежал в сокровищницу на одном из предоставленных мне акков. Посмотрел как юзаются арты: бабс, Ббабс, лени, сципы, сашка, подковы и понял, мда... с этой стаей нечего делать на ЧМ. Ну, или можно заморочиться, но ток хлопот будет немеряно. К примеру у тех же Гринсов все довольно достойно в сравнении с другими стаями. А это говорит о том, что там главы смогли договориться и могут играть в команде.

ЗанозкО
24.02.2012, 18:46
Может что-то и получится из этого сделать. Благо буржуйчеги не менее убоги.

Буливуф_
25.02.2012, 05:38

покажи факты подтверждающие это. а то люди опять твою лошь примут за чистую монету

Джеб
25.02.2012, 05:45

Как вариант, сделайте свой обзор, в котором докажете высокий уровень своей организации, и покажете всю мясостайность альянса Марконзы из 6 человек. Вобщем выведите их всех на чистую воду.

haskin
25.02.2012, 13:26
Как вариант, сделайте свой обзор, в котором докажете высокий уровень своей организации, и покажете всю мясостайность альянса Марконзы из 6 человек. Вобщем выведите их всех на чистую воду.
вам указали на голословность ваших высказываний, вы же в своё оправдание предлагаете вам что то доказывать. мелко тролим)

nikki
25.02.2012, 14:11
покажи факты подтверждающие это. а то люди опять твою лошь примут за чистую монету Факты? :) Банально. Смотрим в профиль Мафии, видим там пон с альянсом SMS. Смотрим на профиль альянса SMS - видим там союз с Анархией и Прайм. Заходим в сокровищницу, смотрим на Подвалы Капитолия Х, который взят ВМ. Помимо игроков самого ВМ видим там в списке передач игроков Трутень, Liverpool и Алерина из альянса Анархия и последующее возвращение арта в ВМ. Это факты. И они подтверждают, что у Мафии есть дипломатия с ВМ и это ни разу не война :)

masluak1
25.02.2012, 15:23
Факты? :) Банально. Смотрим в профиль Мафии, видим там пон с альянсом SMS. Смотрим на профиль альянса SMS - видим там союз с Анархией и Прайм. Заходим в сокровищницу, смотрим на Подвалы Капитолия Х, который взят ВМ. Помимо игроков самого ВМ видим там в списке передач игроков Трутень, Liverpool и Алерина из альянса Анархия и последующее возвращение арта в ВМ. Это факты. И они подтверждают, что у Мафии есть дипломатия с ВМ и это ни разу не война :) А почему вы мысль дальше не развили? У ВМ в друзьях Донкихоты, у Донкихотах в друзьях ТЛХ, значит Мафия априори дружит с ТЛХ

nikki
25.02.2012, 15:29
Я не в курсе про дружбу Донкихотов и ТЛХ. Дипломатии Донкихотов на стенке нет, догадок строить не буду.

masluak1
25.02.2012, 15:38
Я не в курсе про дружбу Донкихотов и ТЛХ. Дипломатии Донкихотов на стенке нет, догадок строить не буду.

как интересно - переносы артов вы отслеживаете через сокровищницу, а прчмитать то, что написано у Донкихотов на стене не может http://clip2net.com/s/1Dg4E

nikki
25.02.2012, 15:48
А что это за альянс такой, ТХЛ? Впервые слышу ))) Ну и написать можно много чего... У TLH в профиле про Донкихотов ничего нет.. Но если развивать эту идею, то у Мафия входит в мясостаю на весь сервер ))

Kiroff
25.02.2012, 15:49
как интересно - переносы артов вы отслеживаете через сокровищницу, а прчмитать то, что написано у Донкихотов на стене не может http://clip2net.com/s/1Dg4E

в смысле всё ещё печальней? какая-то хитросплетённая схема дружилок при которых воевать могут только алл на алл? О_о тысяча чертей, да у вас там рыцарские турниры!)))

masluak1
25.02.2012, 16:06
в смысле всё ещё печальней? какая-то хитросплетённая схема дружилок при которых воевать могут только алл на алл? О_о тысяча чертей, да у вас там рыцарские турниры!)))

Да нет. Тут же написали - мясостая. Все со всеми дружат. Войн нет, офрейтов нет, дефрейтов нет, войска ваще нафег не нужны. Строим домики. Тут же игра типа фермы Вконтакте, разве нет?

ЗЫ Не надо искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет

Злобный нуб
25.02.2012, 16:31
Ух ты блин, дык мы с союзниками воюем, вот же печаль (((

Мафия входит в мясостаю на весь сервер ))
Самые успешные альянсы в атаке

Альянс
Игроки
Ø
Очки

1.
Мафия (http://tx2.travian.ru/allianz.php?aid=859)http://tx2.travian.ru/img/x.gif (http://travian.ws/analyser.pl?s=rux2&aid=859)
57
36448
2077518

Да да да, а это все проклятые оазы, так и ставят зверье под атаки мафии

nikki
25.02.2012, 16:50
А с кем вы воюете то? И на какой стадии союзов ваших союзов заканчивается ваша дипломатия? :)

Джеб
25.02.2012, 16:51
вам указали на голословность ваших высказываний, вы же в своё оправдание предлагаете вам что то доказывать. мелко тролим)

Чтобы мне на что-то указали, сперва я должен был это "что-то" сделать. Я ничего не утверждал, даже охотно поверю, что за шестью акками кроится ещё кто-то, если это обоснованно докажут. Пока-что голословностью отличаетесь какраз вы.

з.ы. неконтроллируемая цепь союзов какраз и есть - главная отличительная особенность мясостаи

Kiroff
25.02.2012, 16:58
Ух ты блин, дык мы с союзниками воюем, вот же печаль (((
Да да да, а это все проклятые оазы, так и ставят зверье под атаки мафии

вы не пробивали арты? сколько вы их взяли? сейчас мы вместе достаточно быстро вычтем натарооффрейт из суммарного

Злобный нуб
25.02.2012, 17:02
А с кем вы воюете то? И на какой стадии союзов ваших союзов заканчивается ваша дипломатия? :)
Воюем со всеми, кого нету на нашей стенке и дипломатия заканчивается так же, на нашей стене..

Злобный нуб
25.02.2012, 17:05
вы не пробивали арты? сколько вы их взяли? сейчас мы вместе достаточно быстро вычтем натарооффрейт из суммарного
Это к nikki (http://forum.travian.ru/member.php?u=1557) обратитесь, она любит по сокре пробежатся и посчитать у кого сколько артов и т.д

cener
25.02.2012, 17:12
Получается так "Мы катаем союзника нашего союзника,а те катают союзников союзника нашего союзника,при этом наш союзник ставит деф своему союзнику,которого мы катаем,а те ставят деф своему союзнику,котрого катает наш союзник."Печалька((

Kiroff
25.02.2012, 17:17
Получается так "Мы катаем союзника нашего союзника,а те катают союзников союзника нашего союзника,при этом наш союзник ставит деф своему союзнику,которого мы катаем,а те ставят деф своему союзнику,котрого катает наш союзник."Печалька((

учения в обстановке, максимально приближенной к боевой. правда, лишнее слово кажется есть в первом предложении...

nikki
25.02.2012, 17:39
Это к nikki (http://forum.travian.ru/member.php?u=1557) обратитесь, она любит по сокре пробежатся и посчитать у кого сколько артов и т.д
сейчас 7 артов. Виктор вам принёс плащик, мельничку отняли :)

Злобный нуб
25.02.2012, 17:45
уже считала http://forum.travian.ru/showthread.php?t=194900&p=4441572&viewfull=1#post4441572 Виктор вам принёс плащик, мельничку отняли :)
Оффпоинты я писал чисто Мафии, значит и арты нужно считать те, которые пробивала мафия, так что мельничка италии нас не интересует в данный момент.

nikki
25.02.2012, 17:59
Оффпоинты я писал чисто Мафии, значит и арты нужно считать те, которые пробивала мафия, так что мельничка италии нас не интересует в данный момент. Это в Сокре не посмотришь. Надо ж ещё в ГТ лезть и смотреть кто в каком але был :) Это слишком сложно ))

evgen-magic
25.02.2012, 18:03
Воюем со всеми, кого нету на нашей стенке и дипломатия заканчивается так же, на нашей стене..
лол и пустослов. Кроме как в столкновениях с UC вас больше нигде и не видно. Вот лайтов нет у вас на сттене, а где боевые доклады по ним? И так можно перечислять почти все аллы сервера. А на самом деле, высказав вот эту свою позицию, ты просто пытаешься пропиарить свой альянс и не более того. Однако, понимания реальной ситуации и оценки реального положения дел на сервере не осознаешь вообще.

Злобный нуб
25.02.2012, 18:20
лол и пустослов. Кроме как в столкновениях с UC вас больше нигде и не видно. Вот лайтов нет у вас на сттене, а где боевые доклады по ним? И так можно перечислять почти все аллы сервера. А на самом деле, высказав вот эту свою позицию, ты просто пытаешься пропиарить свой альянс и не более того. Однако, понимания реальной ситуации и оценки реального положения дел на сервере не осознаешь вообще.
Я ни кого не пытаюсь пропиарить, не я начал разговор про Мафию в этой теме) Судя по всему это вы не знаете положения дел на сервере, раз считаете что кроме как с UC мы ни с кем не воюем, просто на форум не выкладываем, так как там нет ни чего сверх-естественного.

Dimkaa526
25.02.2012, 18:22
Классный обзор!)

masluak1
25.02.2012, 20:12

Как то все очень сложно.

Если вы уж так хотите посчитать то зайдите в профиль алла, там висят красенькие тряпочки и медальки, если курсор наведете на каждую из них вам там напишут на какой неделе и за какое количество убиенных юнитов они получены.

Надеюсь вы не считаете что специально для Мафии арты выпадают каждую неделю и мы каждую неделю их пробиваем

ЗЫ а дефрейт в топах нам наверное тоже натары набили.

evgen-magic
26.02.2012, 03:22
Как то все очень сложно.

Если вы уж так хотите посчитать то зайдите в профиль алла, там висят красенькие тряпочки и медальки, если курсор наведете на каждую из них вам там напишут на какой неделе и за какое количество убиенных юнитов они получены.

Надеюсь вы не считаете что специально для Мафии арты выпадают каждую неделю и мы каждую неделю их пробиваем

ЗЫ а дефрейт в топах нам наверное тоже натары набили.

Сложно ответить однозначно. Потому что захожу в кроповницу и вижу в ТОП 100 ударок сервера всего 3 от мафии. Это такой прикол типа? ради ленточки по атаке сливать оффы алла.

masluak1
26.02.2012, 03:27
Сложно ответить однозначно. Потому что захожу в кроповницу и вижу в ТОП 100 ударок сервера всего 3 от мафии. Это такой прикол типа? ради ленточки по атаке сливать оффы алла.

Вообще то оффы работают и выполняют поставленые задачи. Сольются - новые построим.

Мона конечно проовощить весь серв и выкатить ударку на чудо, но у нас немного другоя игровая манера.

Нам нравится. мы сюда за фаном пришли.

haskin
26.02.2012, 14:01
з.ы. неконтроллируемая цепь союзов какраз и есть - главная отличительная особенность мясостаи
это про алл из шести акка?))
собственно вам и надо нарабатывать навыки игры в мясостае, говорят на чм китайцы будет)

Liquido
27.02.2012, 02:07
это про алл из шести акка?))
собственно вам и надо нарабатывать навыки игры в мясостае, говорят на чм китайцы будет)
А еще говорят, что кур доят, а коров на яйца садят. Вы главное выдыхайте, выдыхайте.

hayotc
27.02.2012, 02:36
китайцы это круто))))

haskin
27.02.2012, 09:40
если каждый 20-ый китаец регнется клеток не хватит )))

Джеб
27.02.2012, 11:55
Порой бывает, что "свои" опаснее любых китайцев.

Захар :)
27.02.2012, 13:36
да)) СВ отжигает) Собрали мегазерг (а мож мясостаю,не вникал там) можно сказать самый большой на серваке ,занулили несколько столиков у полуживой коалы и дальше овощить продолжили,да и еще понтуются как пупы сервера)) Да не позорились бы хоть выкладывая такое и еще гордятся своим пазором:"мы занулили не понятно кого") видать только заметили ,что ВМ толком то и нету уже и решили её по нулить,осмелели))А еще мафию называли клоунами,да СВ цырк еще тот)) сначала одни мясастаю устроили,распались ,как и предсказывалось,теперь другие ,не менее стаю собрали) а бегают наверное из стаи в стаю одни и те же) В общем цыркачи,а Ника -принцесса этого цирка судя по всему)) Наденьте пумпончик на нос,Ваше Высочество,он вам очень сегодня идет))
А ведь действительно часть сервера поверило,что эти овощи имеют какую то силу)) вот что значит пропиариться)

Kiroff
27.02.2012, 13:48
топографический ...

по какому поводу истерика? это ж в каком пылу надо быть чтоб СЗ с СВ перепутать? а нет, не пылу... в каком вагоне?)))

27.02.2012, 13:51
Извиняюсь) исправил)

27.02.2012, 14:03
по какому поводу истерика Да не так истерика,как не довольство) выставляют тут себя папками,а на деле то и ни чего из себя не стоят) ща начнут доказывать,что ВМ великий алл ,у них куча союзов,все дела..) да там они и не помогают друг другу толком,сто пудов,так бы по сливали бы эту зергулю давно уже

House..
27.02.2012, 17:00
Захар.. слишком много слов.. а обосновать их не сможешь. клоунаду тут устроил, так еще и на личности переходишь. ну пришли бы на СВ своими паровозиками да проверили бы какие тут ,,мясостаи,, и какие вы ,,папки,,. хотя бы один лог засвети где наша коала облажалась, чтоб так громко о ней высказывать. факты решают, а не слова..

27.02.2012, 17:57
Это не коало,это зергище)) сами не скрываете) катали вы мясостаю,сами не скрываете)) дк чему же гордитесь то?
какие вы ,,папки,, дк вы же тут выпендриваетесь,типо у вас всё правильно,а другие просто играть не умеют)
хотя бы один лог засвети где я их не вынюхиваю,но это не значит что их нет) да и хороших логовов тоже особо не видел,то что вы там кого то нулили ,дк это просто какие то тренировки)
клоунаду тут устроил вас то уж точно не перепрыгнуть ряженых таких)
на личности переходишь ваши личности наш алл оскорбляют,причем не имея на это права,почему же я не могу правду ей сказать)

House..
27.02.2012, 18:21
Это не коало,это зергище))
ну уж поменьше остальных будет. если ты из мафии, то у вас коала не меньше ни чуть..

дк вы же тут выпендриваетесь
выпендриваемся? это вы ноете, что форум тухнет и никаких баталий. выкладывали бы свои операции, думаю многим интересно с кем пойдут на ЧМ.

ваши личности наш алл оскорбляют
лично я не видел своими глазами такого, может в привате было дело? так и оставь его там.. зачем на публику выкладывать это.. и уж в таком случае выражайся в сторону алла, что ты уже сделал, а не какого-то человека отдельно.

27.02.2012, 18:45
Вот только у меня лично о Мафии впечатление, как о каких-то клоунах... она свои впечатления высказала,я свое мнение)) что еще не устраивает?
ну уж поменьше остальных будет. если ты из мафии, то у вас коала не меньше ни чуть.. да уж куда там меньше)) если сравнивать 500 и 250 акков) тут и калькулятора не надо) да и то там еще приплюсовывать нам стали всё вподряд: и кого катаем,и кого вообще не знаем)правильно,так и делайте,чтоб ваш зергик не видели из за нашего "не понятно чего" придуманного вами)
выпендриваемся? это вы ноете, что форум тухнет и никаких баталий. выкладывали бы свои операции, думаю многим интересно с кем пойдут на ЧМ. да ты тему то почитай эту! да там Ника ваша,как ангел с носом к верху:всё у неё правильно,все они правильные,а остальные ни чего не шарят в этом)) только правильности я так и не увидел)

Valo
27.02.2012, 18:51
зохар - обиженный кем-то корм, судя по обильному слюновыделению

действительно, покатушке на СВ не смотряццо по сравнению с мафией энд Ко (http://travian-reports.net/ru/report/1295107d45b,12951085c09,12951104de2,1295112b43a,12 95113a23e,1295114fc47,12951156f09,129511680eb,1295 1186230,1295120973f,1295121a307,1295122b46d,129512 399af,12951242305,12951250cc1,12951265407,1295127d a6e)

27.02.2012, 18:55
Ещё один прихвостень выполз) хоть по считаю сколько вас)

House..
27.02.2012, 18:56
да ты тему то почитай эту! да там Ника ваша,как ангел с носом к верху:всё у неё правильно,все они правильные,а остальные ни чего не шарят в этом)) только правильности я так и не увидел)

а ты прочитай сам обзор. Одна из самых нашумевших (по количеству вынесенных на всеобщее обозрение логов УДАЧНЫХ покатушек столов ) неужели это все неправильно?? и Ника сделала много правильных вещей.. не зная дна-не суйся в воду..

а вообще.. пусть для тебя мы мясостая.. это для нас к лучшему.. лучше переоценить соперника,чем недооценить;)

Valo
27.02.2012, 19:01
Ещё один прихвостень выполз) хоть по считаю сколько вас)

мы заметили, что ты выполз. "по считаешь"? О__о ..детский сад отаке (((

27.02.2012, 19:06
а вообще.. пусть для тебя мы мясостая.. это для нас к лучшему.. лучше переоценить соперника,чем недооценить;) а я вас и не называю мясостаей,я это только предпологаю,а называю вас мегазергом!
неужели это все неправильно?? и Ника сделала много правильных вещей.. не зная дна-не суйся в воду.. мегазерг катет мясо )) так вроде и пост называется) очень правильно,круты,что сказать то)

evgen-magic
27.02.2012, 19:08
да)) СВ отжигает) Собрали мегазерг (а мож мясостаю,не вникал там) можно сказать самый большой на серваке ,занулили несколько столиков у полуживой коалы и дальше овощить продолжили,да и еще понтуются как пупы сервера)) Да не позорились бы хоть выкладывая такое и еще гордятся своим пазором:"мы занулили не понятно кого") видать только заметили ,что ВМ толком то и нету уже и решили её по нулить,осмелели))А еще мафию называли клоунами,да СВ цырк еще тот)) сначала одни мясастаю устроили,распались ,как и предсказывалось,теперь другие ,не менее стаю собрали) а бегают наверное из стаи в стаю одни и те же) В общем цыркачи,а Ника -принцесса этого цирка судя по всему)) Наденьте пумпончик на нос,Ваше Высочество,он вам очень сегодня идет))
А ведь действительно часть сервера поверило,что эти овощи имеют какую то силу)) вот что значит пропиариться)
даже слова то подобрать под написанное выше трудно, хрень какая-то и абсурд полный. Дружище, ты чудо хоть раз строил? Сам? Аллом? Коаллой? Смех будет, если аллом взять точку и пытаться на ней построить чудо. А когда его готовятся строить, то собирают под свои знамена не менее 300-500 акков, потом часть удаляется, часть отсеивается, вновь к чудострою доукомплектовываются и ток потом идут на финиш. Что в этом зазорного? Зерг мясной и зерг управляемый - две большущие разницы, не имеющие ничего общего кроме первого слова в словосочетании. К примеру на ЧЕ победил зерг под названием Ру-десант, его численность была около 2к акков к концу раунда. Но зерг этот был управляемым, главы знали задачи своих альянсов, а каждый игрок вложил свою лепту в общее дело. Здесь отборка, здесь налаживаются те же связи и контакты, новые игроки учатся играть в команде, ибо им быть в ней на ЧМ. А если вы считаете, что у вас уже все налажено и все готовы играть в команде и на команду, то следуйте своим путем и дальше, все у вас получится :)

27.02.2012, 19:09
3й ) вас уже банда)

27.02.2012, 19:13
Знаю я вашу ЧЕ ,как там играли)) даже наблюдать то противно было ,не то что играть! русские с русскими грызлись как собаки из-за каждого оаза! а потом еще и своим же отказывали в деффе чудки) мило) а еще ,если не ошибаюсь свои же своим чудоточку скатали) вот это команда,по другому и не назвать)

evgen-magic
27.02.2012, 19:14
3й ) вас уже банда)
заметь, не форумных тролей!!! мы в траве потрошим, а ты на форуме. Что ты сделал для своего алла на поляне??? Панты и не более того!

evgen-magic
27.02.2012, 19:15
Знаю я вашу ЧЕ ,как там играли)) даже наблюдать то противно было ,не то что играть! русские с русскими грызлись как собаки из-за каждого оаза! а потом еще и своим же отказывали в деффе чудки) мило) а еще ,если не ошибаюсь свои же своим чудоточку скатали) вот это команда,по другому и не назвать)
Ну, если у тебя такое понимание тех событий, то нехрен лезть тебе на ЧМ даже! Лол и пустослов!

Valo
27.02.2012, 19:17
мегазерг катет мясо ))

катет (рукалицо) кого? ВМ что-ли? а что это ты их мясом обзываешь? они явно лучше вас играют, судя по логам, которые мы видели ^__^

27.02.2012, 19:20
Смех будет, если аллом взять точку и пытаться на ней построить чудо. А когда его готовятся строить, то собирают под свои знамена не менее 300-500 акков, потом часть удаляется, часть отсеивается, вновь к чудострою доукомплектовываются и ток потом идут на финиш. Что в этом зазорного? да то что вы и повторяете шаги ВМ,так же зазергились и продолжаете овощить,по воевали бы немного сначала друг с другом,а соедениться то могли бы когда действительно остались бы игроки ,а не мясо) но это вам решать,продолжайте овощить) вот уж как трава изменилась в Т4 ,крутыми стали овощи)

27.02.2012, 19:21
Ну, если у тебя такое понимание тех событий, то нехрен лезть тебе на ЧМ даже! Лол и пустослов! ну тебе то видать приятно только от того,что ты такой грозный не хочешь с русскими ни чего делить)

Парадокс
27.02.2012, 19:36
да то что вы и повторяете шаги ВМ,так же зазергились и продолжаете овощить,по воевали бы немного сначала друг с другом,а соедениться то могли бы когда действительно остались бы игроки ,а не мясо) но это вам решать,продолжайте овощить) вот уж как трава изменилась в Т4 ,крутыми стали овощи)
Ну на самом деле повоевать пусть и немного успели-далеко ходить не надо.те же ушки и гвозди. А про Т4 с тобой абсолютно согласен...очень жаль что в этой версии овощи стали крутыми, а отцы наподобии тебя нубят по-черному...Плохая версия,не играй в нее :icon_lol:

27.02.2012, 20:01
те же ушки и гвозди ну вот разве что) гвозди хоть по воевали немного) хотя могли бы и продолжать игру такую,они по моему на ЧЕ по активнее играли)
а отцы наподобии тебя да Дим,мне красивую игру хоца увидеть,а отцЫ на той стороне сидят)

evgen-magic
27.02.2012, 20:23
вот уж как трава изменилась в Т4 ,крутыми стали овощи)
нук, покажи нам-овощам, чего ты, о великий папик добился на других серваках? Мот хоть одна твоя ударка хоть раз вошла в ТОП 10 или ты отнял 3-4 арта за сервер или построил чудо или был в ТОП 10 по атаке, деффу, домикам? Уже безумно интересно становится слушать такого поучительного троля)))

27.02.2012, 20:37
Ну на счет овоща то хоть согласился) дк я уже говорил,что не стараюсь мега ударку строить) а катать вас овощей и мелкой ударкой можно,вон у кенги в посте глянь пример) да и не прокурор ты ,чтоб отчитываться перед тобой) вы нос задрали ,я его вам попытался опустить,ну видать вам его уже поздно) ну тогда продолжайте пухнуть от своего величия)

evgen-magic
27.02.2012, 21:31
сплошь панты и не более того! Иди и катни мелкой ударкой! ресовки даже дефить не будут и толку от твоих покатов - на сутки работы под голдой. А столы вы уже катали одному аллу, не мясному, но именно катали, а не скатывали. чеши дальше )))

timism
27.02.2012, 21:33
поколение Т4 атакуэ. стоко лиц в теме непонятно спорят все о том же, вечном =)

haskin
28.02.2012, 00:46
Порой бывает, что "свои" опаснее любых китайцев.
бывало и такое и это печально. но к чему сие высказывание не понятно

haskin
28.02.2012, 01:02
Захар можете не отвечать вопрос, он собственно и не вам.
кто это сюда пустил?

masluak1
28.02.2012, 01:31
Захар можете не отвечать вопрос, он собственно и не вам.
кто это сюда пустил?

А у вас тут видимо фейсконтроль?

Мона я тут напишу че нить тоже? А фотку для прохождения контроля я вам в личку скину.

Джеб
28.02.2012, 02:10
бывало и такое и это печально. но к чему сие высказывание не понятно

Действительно, совершенно непонятно. К чему?..

haskin
28.02.2012, 02:19
Действительно, совершенно непонятно. К чему?..
не даёт покоя алл в шесть акков)

Foxtail
28.02.2012, 04:39
не даёт покоя алл в шесть акков)

Да уж, с такой аватаркой в профиле невозможно быть равнодушным к алу с таким-то названием)))

haskin
28.02.2012, 05:00
и это тоже))

MarkonZa
28.02.2012, 05:44
У вас алкофобия? )) не бойтесь! Алкоголизм не передается воздушно-капельным путем, только при укусе :)

timism
28.02.2012, 15:21
У вас алкофобия? )) не бойтесь! Алкоголизм не передается воздушно-капельным путем, только при укусе :)
это пошутила ты, да?)

Апполон
28.02.2012, 22:19
... вы нос задрали ,я его вам попытался опустить,ну видать вам его уже поздно) ну тогда продолжайте пухнуть от своего величия)

Опустить нос очень просто - выиграй предстоящий ЧМ в составе рутим и все :)

ехzеm
05.03.2012, 11:29
Опустить нос очень просто - выиграй предстоящий ЧМ в составе рутим и все :)
не, такие аццы не играют с такими "собаками", им противно :(

Ming
24.03.2012, 10:22
;4456885']Обзорчик веселый и весьма познавательный) Правда ошибки есть... не буду жаловаться, работа не из приятных) Все равно спасибо!

Но вот это:

"Ситуация по ЮЗ представлена обсолютно не верно...
1) AAS c союзниками
3) Smile + ПАНИКА + INFINIТY, которые воюют как с Хавкерами, так и со Слонами (союзниками AAS)."

Полный бред, честно) Ming, ты хоть у главы своего спроси как дела на фронте)) а то реплика из танка...

Ну и кто бредил то? Хавкеры и 6-A разбиты и остатки вошли AAS (Щас [EU]). А Smile + ПАНИКА + INFINIТY создали свою коалицию RoaD. Я то внутри танка, оттуда то виднее:) А то развелось блин аналитегов, як грязи:)

Reinflarion]
24.03.2012, 14:37
Ну и кто бредил то? Хавкеры и 6-A разбиты и остатки вошли AAS (Щас [EU]). А Smile + ПАНИКА + INFINIТY создали свою коалицию RoaD. Я то внутри танка, оттуда то виднее:) А то развелось блин аналитегов, як грязи:)

Ты еще 2 месяца подождал бы и написал) сейчас ситуация изменилась , прикол - но союзы не всегда стабильны имхо. Так несешь опять таки бред :)

FerroUmbra
24.03.2012, 16:39
Нашел время почитать форум, поржал от души...

особенно порадовало высказывание представителя ала мафия, по поводу ленточек)
Неужели вы до сих пор считаете, что круче тот, у кого больше ленточек?)

Да будет вам известно, что более половины "ленточных" алов не доживают до конца серва... Ибо собирают все мясо в округе, лишь бы быть в топе, или ленточку получить...
Счастье не в ленточках)

На счет того, что грины (Frang) наиболее организованный зерг - спорить не приходится.
Респект и уважуха ребятам, грамотные операции проводите, слаженно работаете...
Десант виден сразу, явно сработавшаяся команда. Если бы еще чуточку меньше кичились этим - вам бы вообще цены небыло..))

А вот на счет выкладывания операций масштабных - к сожалению мы похвастаться не можем, ибо по какой то неведанной причине, наши операции проходят без сопротивлений со стороны жертвы.
Не буду тешить себя надеждой, что у нас такие крутые операции, что за все время нарвались только на 1 дефф... от сюда и ленточка по атаке.
Наш противник, вместо обороны - выгоняет скатанных игроков из ала, и вместо ответок, строят новые деревни взамен разрушенных\захваченных... Инкубатор блин какойто)))

З.Ы... как мы не старались, а оказывается все же засветились в обзоре, до объединения в RoaD... и нас посчитали, а мы так старались быть незаметными... =(

...Revis esse laboro, obscurus fiо...

Vox audita latet, littera scripta manet.

FerroUmbra
24.03.2012, 16:43
Ну и кто бредил то? Хавкеры и 6-A разбиты и остатки вошли AAS (Щас [EU])

Эмм... а с чего вы взяли, что Хавкеры разбиты, и уж темболее вошли в ASS AAS?
вообщето они вошли в коалицию к гринам...

FerroUmbra
24.03.2012, 17:20

Pacta tertiis nec nocent nec prosunt - действие договоров не распространяется на третьи стороны

Dimm_com_life
24.03.2012, 17:30
;4482050']Ты еще 2 месяца подождал бы и написал) сейчас ситуация изменилась , прикол - но союзы не всегда стабильны имхо. Так несешь опять таки бред :)

Это ты бредишь, как два месяца назад написано, что Smile + ПАНИКА + INFINIТY это отдельная коалиция, она как была отдельная так и осталась, за два месяца никаких изменений.

FerroUmbra
24.03.2012, 17:41
Это ты бредишь, как два месяца назад написано, что Smile + ПАНИКА + INFINIТY это отдельная коалиция, она как была отдельная так и осталась, за два месяца никаких изменений.

Два месяца назад мы небыли коалицией. были 3 раздельных коалы, инфинити, смайл и паника, которые не сотрудничали, был просто пон у нас... и то с паникой пон еще талько начинал создаваться...

npc
25.03.2012, 21:12
Я удивлюсь если бы хотя бы половина пойдёт на ЧМ :) я вот уже наигрался, скорее бы уже закончилась эта отборка.

Lekaruga
25.03.2012, 22:04
я вот уже наигрался, скорее бы уже закончилась эта отборка.
согласен, уже адреналин получен, осталось по инерции доиграть и уйти на заслуженный отдых))))

Зик
28.03.2012, 17:17
Я удивлюсь если бы хотя бы половина пойдёт на ЧМ :) я вот уже наигрался, скорее бы уже закончилась эта отборка.

согласен, уже адреналин получен, осталось по инерции доиграть и уйти на заслуженный отдых))))

Такие настроения предлагаю отставить. Если сами не пойдёте, не забудьте передать реги товарищам. Если вы капитаны команд, прошу: проследить подобные случаи и предпринять соответствующие меры.

timism
28.03.2012, 18:10
с удовольствием приму 30-40 рег в дар. не для мультов - для живых игроков, которые не успели\не сложилось\не знали про отборочный про ЧМ и не регистрировались.

kz13
28.03.2012, 18:59
с удовольствием приму 30-40 рег в дар. не для мультов - для живых игроков, которые не успели\не сложилось\не знали про отборочный про ЧМ и не регистрировались.

зерг собираешь?

haskin
28.03.2012, 20:15
зерг собираешь?
пострейт набивает

timism
28.03.2012, 20:29
зерг собираешь?
Мурр, много хочет поиграть на ЧМ. и много кто хочет отказаться от пригласа. чем черт не шутит.
p.s. завтра звякну насчет пивка, ты свободен?

timism
28.03.2012, 21:25
пострейт набивает
ога, голосую за этот вариант ;)