PDA

Просмотр полной версии : офф\дефф рейт

SEER93
22.03.2012, 21:58
Люди хто скажит откуда такой офф рейт?

Ранг
Альянс
Очки

1.
NeutronV (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=512)
224901

2.
Heroes-T (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=198)
124254

неужто на них слились =О

1.
GOLD (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=762)
161809

NikitaW
22.03.2012, 22:16
Да, коалиция решила по воевать с 16 акками ))

Yahhoo
23.03.2012, 01:03
Арты, натары)

Andrey(Zzz)
23.03.2012, 02:24
не удачно для них повоевать решила))

NikitaW
23.03.2012, 02:43
Арты, натары)
Ага, посерели неожиданно
http://travian-reports.net/ru/report/13520602951,13520614787,1352064d7f1,1352068916f,13 52074577a,1352075b9e2,13520767279,1352082f077,1352 085e71a

tatuta
23.03.2012, 12:37
а после всего вышеуказанного цены на клетки для зверья выросли :D

http://clip2net.com/s/1J4DL
http://clip2net.com/s/1J4EX
http://clip2net.com/s/1J4Ih
тут звериный дефф закончился но был и другой
http://clip2net.com/s/1J4Qp
ну и легкие покатушечки
http://clip2net.com/s/1J4SO
http://clip2net.com/s/1J4Lu

NikitaW
23.03.2012, 13:11
Заходи еще

SEER93
23.03.2012, 17:56
:icon_lol: У Нейтронов ни одной приличной ударки не вышло =Р

То ли везенье голдов, или нубость нейтронV ?? =)

lucc
23.03.2012, 21:23
хммм.. слито несколько ненужных оффок нейтронов, выбит весь дефф голдов включая зверинцы, спсб за высокие цены на ловухи!!!!

tatuta
23.03.2012, 21:38
тут более понятно

http://travian-reports.net/ru/report/13538783504
http://travian-reports.net/ru/report/1353913c5d1
http://www.travian-reports.net/ru/report/13534401701

SEER93
23.03.2012, 21:38
=D весь дефф убит? =D ой не могу смеюсь...

Я с уверенностью сказать могу, что в нейтроне практичеки у каждого оффера такие оффы. то есть никакие.. Норм оффы у единиц...

lucc
23.03.2012, 21:44
нормальные оффы конечно на такую оперу не привлекали, слили лишнее)), а дефф голдов, в этом районе точно почти весь слили)) зря смеешся

SEER93
23.03.2012, 22:04
поверь мне я намного больше тебя знаю инфы =)

lucc
23.03.2012, 22:22
=) тебя вводят в заблуждение, поверь ты много не знаеш)

aka35
23.03.2012, 23:35
Это надо же столько бабла в траву вогнать! Там только клеток наверное на несколько сотен евро покупалось...

lucc
24.03.2012, 00:34
да, а в итоге выхлоп почти 0.

NikitaW
24.03.2012, 03:41
Введу некую поправку в ваш дискус, ибо знающих оч много.
Как вы помните, по определенным причинам Друг уходил из ала и надеялся первое время играть один. Соответственно помощи в деффе ожидать было не от кого. Отсюда и закупленные клетки.
2. Неужели вы думаете, что на Друге был весь дефф? Хотя думайте что хотите.

NikitaW
24.03.2012, 03:51
нормальные оффы конечно на такую оперу не привлекали, слили лишнее)), а дефф голдов, в этом районе точно почти весь слили)) зря смеешся

Ага, лишнее - это 162к оффа. Смешно, честно. Сделай рассыл по алу - "Пацаны, спасибо за мясо, мы наконец то от вас избавились". Даже признать свой слив нормально не можете. Достойно отличился пока только EOS.

трайпл
24.03.2012, 03:58
Судя по логу деффа натар нет тут оффов и вообще смысл вам тут играть я не понимаю... Ужас(((

NikitaW
24.03.2012, 04:30
Судя по логу деффа натар нет тут оффов и вообще смысл вам тут играть я не понимаю... Ужас(((
Да есть ударки, просто на тесте мультов дохрена, отсюда и средний показатель по оффу плохой

SEER93
24.03.2012, 14:11
=) тебя вводят в заблуждение, поверь ты много не знаеш)

Ну если один из ОСНОВАТЕЛЕЙ НЕЙТРОН не знает что и как) то тогда в коале нейтрон никто ни о чем не знает.

Andrey(Zzz)
24.03.2012, 15:30
Нейтроны-это уже прошлое,у них там вообще походу не чего не осталось!

Друг ТЕСТ
24.03.2012, 16:41
Мне честно говоря смешно...
Да я закупал клетки, но для меня это как для вас купить мороженое, нубоНейтроны!
Руководят вами непонятно кто, армяне перед которыми русские поджали хвосты и выглядят как траволохи... Мне стыдно за вас! Я ещё до Артов говорил вашему руководству, что без арта не вижу для себя повода играть))) Я думал вотще вытирать ак. Но вас, из за того что я не стал Нейтроном, повели на бойню как стадо баранов! И вы пошли... слились... и будете говорить что вы умны, и вы победили??? О_О
Да не смешите людей... Ибо настоящие игроки понимают, что вас "сделали", причём "сделали" вас ваши руководители! Эгоисты, думающие не за общюю выгоду, а за себя!
Вы лучше посмотрите, слились ли те, кто вас вёл в бой, и кто вёл со мной беседу - переманивая меня!
А я скажу - даже не спамили во время атаки!
Хотите быть слепцами, будьте! Это ваша воля выбора)
Говоря что мы этот бой проиграли, вы обманываете самих себя (а скорей всего тех, кто верит вам, как руководителям нейтрона)! Если бы ваш план удался, и кроме зверья - деффа не было бы... Вы бы сравняли мой Стол с землёй, убив без боя ударку свыше 2 лям...

Ясное дела, после того, как на моём Профиле столько офф и дефф поинтов, я его не стираю - а передаю соалам)
Удачи в игре нуборуководству Нейтрона)))

sergey1371
24.03.2012, 16:54
ну тут могу согласиться полностью, оффкорство нубское в нейтронах, у главы понятия об оффкорстве на уровне не знаю, с чем и сравнить, тупой слив и все)))) че тут спорить то , я пошел. вернее от меня послали токо чтобы уж других не подводить, хотя заранее знал результат этой ,,офф-операции,, если ее вобще тк можно назвать. больше на слив оффов, каторые походу главе чем то очень мешали в алле)))

aka35
24.03.2012, 17:41
...армяне перед которыми русские поджали хвосты и выглядят как траволохи... Мне стыдно за вас!

Ты дурак видно. Я был лучшего мнения о тебе. На серверах ру играет весь совок и неизбежно что главами части алов будут не-русские. Трава это не фашистский клуб, если ты не знал.

Ты уже второй из голда кто 'должен был удалиться но потом решил передать ак'. Для ала из 16 чел (скорее всего даже меньше если учесть мультов) это уже паталогия. Думайте перед тем как делать заявления, а то ребячество получается.

У вас, я думаю, есть нормальные и хорошие игроки, но видно начальство неадекватное раз не можете ни с героями ни с нейтронами ни с кем-то там еще союзить. Самооценка видно зашкаливает.

Друг ТЕСТ
24.03.2012, 17:59
[QUOTE=aka35;4482288]Ты дурак видно. Я был лучшего мнения о тебе. На серверах ру играет весь совок и неизбежно что главами части алов будут не-русские. Трава это не фашистский клуб, если ты не знал.

Я тоже был о вас лучшего мнения до этой атаки)

NikitaW
24.03.2012, 18:04
У вас, я думаю, есть нормальные и хорошие игроки, но видно начальство неадекватное раз не можете ни с героями ни с нейтронами ни с кем-то там еще союзить. Самооценка видно зашкаливает.

Если не в курсе, пол голда из свата ушло (бывшие нейтроны). В нейтроне политика меняется с частотой раз в неделю. И смысл с вами сотрудничать если у вас такая динамика в политике альянса? Так, что, самооценка тут не причем. Простой нейтралитет.
2. Сотрудничать с вами, что бы вы отправили наш офф на намеренный слив к героям ради вашей непонятной политики?

Друг ТЕСТ
24.03.2012, 18:14
Ты уже второй из голда кто 'должен был удалиться но потом решил передать ак'. Для ала из 16 чел (скорее всего даже меньше если учесть мультов) это уже паталогия. Думайте перед тем как делать заявления, а то ребячество получается.

Во первых, я не руководитель. Во вторых (и думаю это не для кого не секрет), я играл за 1 место атаки... Без арта на постройку армии я это сделать не смогу) ибо буду в постройке армии отставать ежемесячно от своих конкурентов) Победят мои конкуренты с Хироса (да, кстати, из Нейтрона ни одного в борьбе за первое место атаки не замечено - сразу видно, что у вас крутые оффки).
Так смысл время тратить, я не тот, кто будет играть, чтобы только играть... Открою карты. Я не играл три года (реньше имел и 1 место атаки и лучшего геру), и решил посмотреть, что изменилось (мне рассказывали о том, что сейчас появились бинты, мази, вёдра и всё такое...). И я с интереса посмотреть - сел за игру...
И когда увидел, что оглядывая новшества стал №1 атаки, решил, а почему бы не попробывать ещё раз победить...
Но без арта не судьба))
И хорошо, в реале займусь делами))
Честно говоря, стало немного хуже, всё свелось до срубывания бабла с игроков...

sergey1371
24.03.2012, 18:48
не лукавь токо сильно))) для того кто не знаком с версией т4 ты не как не похож)))) это к тому что три года не играл)))

tiptop88
24.03.2012, 20:06
Мне альянс голд по душе.Общался с ними,интересные люди)А кто-то писал выше,что руководство неадекватное...смешно слышать от человека чей альянс так бездарно слили офф).И если на стене алла нету союзов,понов,это не означает что их вообще нету.Голдам хочу пожелать всего наилучшего как в игре,так и в реале.

SEER93
24.03.2012, 20:41

Нуб. Я тебе как бывший глава коалиции заявляю. Что вопрос о сотрудничестве с голдами предпологался. Но вопрос не довели до конца. Варги А ИМЕННО АРМИНЕ была против и приложила все усилия ЧТОБЫ ЭТО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
После данной офф операции где без грамотно было слито офки чуварягов, я более чем уверен что все что твориться у них в але показуха. И в частности никто из игроков даже не знают что вторят их главы за их спиной. Алом руководят сомодовольныные личности, которые думают лишь тока о понтах(показухи) и все. Нормальный спам, и несколько паровозов с любой коалы и ваших топ акков нет. Тк кроме домиков в них ничего нет. Я не говор про всех, но 2\3 игроков не имеют даже 5-10к деффа. Про офф я вообще молчу. Пусть меня счас будут обсирать в коале и тд и тп, мне пофигу тк никто не знает всю истину, а ваше руководство не когда вам ее не скажит всю полностью. Живите как в тумане.

Andrey(Zzz)
24.03.2012, 20:46
не лукавь токо сильно))) для того кто не знаком с версией т4 ты не как не похож)))) это к тому что три года не играл)))

я вообще играю первый раз в Травиан,но с помощью подсказок в начале игры разобрался!

Друг ТЕСТ
24.03.2012, 21:38
Если бы мои друзья со старого спида захотели вернутся, я думаю, мы бы старой гвардией порвали Нейтронов.
Но и так, с вами справятся)
Не поверите, я в начале игры взвыл, когда увидел, что 1/4 армии дохнет в капканах))
Галлов после этого долго не трогал)))
А то что приспособился, так потому что сразу усёк - зачем армию бить, ести её можна наращивать, а поинты по началу мазью и вёдрами зарабатывать....
Так что это правда, и от того что вы не верите, это ложью не станет)
Последний раз играл на Южноамериканском сервере (1) в Але Итальянского дисанта. На сервере по началу было зарегистрировано гдето 50к аков.
Ник был Liquidator

aka35
24.03.2012, 23:56
Тут многие говорят правильные вещи, некоторые неправильные. :-) Думаю течение игры покажет кто был прав 'больше'. Спасибо Другу за подробности. Думаю ты мог бы попробовать взять арт на быструю постройку войск. Вариантов было несколько - захватить у натар, 'подружиться' с розжиг и совместно пользоваться артом. Можно было подружиться с нейтронами (или бегемотами, титанами, сиянием) и паровозом отбить арт у розжиг. Может ещё какие варианты. Желаю удачи в реале.

П.С. Кто то писал что я из нейтронов. Это не верно - я из Бегемотов.
П.С. 2. Молодец Zzz - для первого раза думаю лучше чем отлично. ;-)

MaccoH
25.03.2012, 00:14
Фига се тут дисскусия поднялась после нашей прогулки :) В следующий раз можно по шумок пару столов голдовских топов катануть, а то у меня пол спама назад вернулось ))

З.Ы. А за Друга нам всем страшно тут в але ))) Печалько..

Тигран8
25.03.2012, 00:23
Соглашусь с ака35. Друг, своими словами ты опустил себя перед всеми НОРМАЛЬНЫМИ людьми ниже плинтуса. Я могу назвать очень много (ты таких чисел не знаешь, поэтому не буду напрягать твой девственно гладкий мозг, в чем я убедился, прочитав твой пост) армян, которым ты в подмётки не годишься. И могу назвать столько же русских, из-за которых ты порозовеешь от стыда, что ты одной национальности с ними(можешь попросить меня разделить специально для тебя это предложение на несколько маленьких-я все пойму). Я говорю это не как армянин, а как человек нравственный. Как армянин могу послать тебя. Но я этого не буду делать.
Уж поверь мне на слово, и не заставляй тебя позорить на форуме у всех на виду. Здесь уже дело не в игре. Не выходи за грани игры-это может плохо кончится.
Теперь перейду к тебе, Артур.
Стыдно тебе должно быть. Такое ощущение, что я сюда прошёл читать законы морали, ибо никто тут даже не пытается держать себя в руках. Это просто грязь на странице интернета.
Так вот, пока Артур был ГЛАВОЙ КОАЛИЦИИ НЕЙТРОН, что он беспредельно рад подчёркивать при каждом удачном случае, мы с ним делили пост Главы коалиции. Сначала к тому, что «игроки не знают, что творит руководство у них за спиной». Ничего не творит. Все что ни делает руководство-об этом знают все игроки.

Мы не привыкли что либо скрывать, в отличии от тебя Артур. Все что ты ни делал-все скрытно, не только от игроков (что является обычной практикой во многих альянсах), но и от своих коллег. И вот ты, сидишь на форуме, и хамишь, обливаешь грязью коалицию-которую мы создали. МЫ-в смысле ты, я и наши коллеги по руководству коалиции. Ты предлагал Бегемотам стать КРЫЛОМ НЕЙТРОНА. НО, когда я предложил завести с ними союз, ты вдруг ощетинился. Причина проста. Ты и так делил власть со мной, для тебя это было чем-то обжигающим твое самомнение, ты просто хотел иметь под собой еще и таких игроков как Бегемотов. А главное, я бы на твоем месте умер бы от стыда, потому что Тигран (кем бы он ни был) все знает, и читая все это смеется в душе.

Это ненормально. Ещё когда я был в Свате, и готовился к выходу из коалиции, то я тебе в лицо сказал (рискуя, что ты просто плюнешь и не примешь нашу команду под защиту), что у тебя самомнение-выше некуда. ТЫ ТАКИЕ ВЫХОДКИ УСТРАИВАЛ, что вся коалиция оставалась в шоке. Как ты делал темы в форуме, что мы(коалиция Нейтрон) уходим с сервера, и обхамил тогда все и вся. Тогда же меня завалили письмами характера: «Мы удаляемся? Как так можно?...» и т.д. и т.п. Как ты рьяно защищал Нейтрон, когда сам был одним из глав коалы. НО ТЫ УШЕЛ, когда понял, что не будешь диктатором. Когда понял, что в коалиции глава не может быть деспотом, который боится NeutronV только из-за того что он обогнал по насу основу. НИКТО НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ НА ТВОЙ ПОСТ. Но как я уже сказал-ТЫ УШЕЛ. И никто не просил тебя уходить.

И не советую тебе что либо говорить про Армине. Ты выставляешь себя, перед её соаловцами, которые её уважают, умственноотсталым (Прошу простить администратора. Не хотел выражаться).

Если вы спросите РозЖиг, как я с ней общаюсь, то поймете, что это для меня(как и для Ирины) всего лишь игра. Мы с ней потенциальные СОПЕРНИКИ. Но я с ней разговариваю точно так же как с моими соаловцами, и с Армине (чисто ради примера). А многие (уже не буду поименно-т.к. это окончание моего письма) настраивают людей как своих врагов.
Ум познается не в хамстве соперника. На месте Голдов, я бы написал НейтронуВ(раз уж пошла такая тема), что это всего лишь игра, и всякое бывает. А не хамить соперника как личность.

Я это говорю не потому что я какой-нибудь СВЯТОША, а потому что иногда в мыслительной деятельности стоит привлекать к делу мозги. Это бывает очень важно.
Спасибо всем, кто прочитал до конца этот пост. Особенное спасибо тем, кто сделал на его основе какие либо выборы.

Мой скайп tigran1503
В мой адрес можете тут больше ничего не писать-я все равно сюда больше не зайду.
Удачи всем!
( было написано более красиво, но страница обновилась, и все стерлось...:( )

Друг ТЕСТ
25.03.2012, 00:23
Тут многие говорят правильные вещи, некоторые неправильные. :-) Думаю течение игры покажет кто был прав 'больше'. Спасибо Другу за подробности. Думаю ты мог бы попробовать взять арт на быструю постройку войск. Вариантов было несколько - захватить у натар, 'подружиться' с розжиг и совместно пользоваться артом. Можно было подружиться с нейтронами (или бегемотами, титанами, сиянием) и паровозом отбить арт у розжиг. Может ещё какие варианты. Желаю удачи в реале.

Я пробовал взять, но меня старались опередить Нейтроны (и успешно)! Я потом снёс натар на ненужном мне большом арте и отдал его одному новичку - подарком))
Спасибо за пожелания!
Желаю всем: мира, добра, любви и процветания! И пусть покровителем во всех ваших делах и начинает будет Господь и Создатель всех миров.

MaccoH
25.03.2012, 00:30
Алилуя :)

tiptop88
25.03.2012, 00:41
Так то и прогулкой не назовешь...а вы еще раз попробуйте,а то по логам видно в гости не удачно сходили,вас же приглашают на первой страницы темы)печалько:icon_cry:

Lifan
25.03.2012, 01:24
1.на сколько я знаю слив нейтронВ был намеренный.
2.Друг, если ты говоришь что ты папкО , то зачем спамить арт офом 250 имперов и 200 кат, как ты спамил киндера? где логика???
3.Что касается оф рейта,ты как днепропетровск. Построил оф,слил об мультовский деф врага,вот тебе и оф рейт. тут то ты уже ничего не поделаешь,при взятии оф рейта 1 места,всегда есть слив своего офа,так что ни логово,ни ущербу нейтрон я не увидел,так что глупо заявлять что ты хороший игрок ИМХО.
4.не обивиняй всю коалу нейтронов,так как операция была сугубо нейтронВ и слив был намеренный.
5.офы стоят как у нейтронов , так и херос так что мясо ещё будет,а ты делаешь поспешные выводы мол офы у всех плохие.
6.Гордится первым местом оф рейта - это нубство как по мне.фарм рейт - другой разговор. (если это не первые 3 недели)

Lifan
25.03.2012, 01:35
Нуб. Я тебе как бывший глава коалиции заявляю. Что вопрос о сотрудничестве с голдами предпологался. Но вопрос не довели до конца. Варги А ИМЕННО АРМИНЕ была против и приложила все усилия ЧТОБЫ ЭТО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.
После данной офф операции где без грамотно было слито офки чуварягов, я более чем уверен что все что твориться у них в але показуха. И в частности никто из игроков даже не знают что вторят их главы за их спиной. Алом руководят сомодовольныные личности, которые думают лишь тока о понтах(показухи) и все. Нормальный спам, и несколько паровозов с любой коалы и ваших топ акков нет. Тк кроме домиков в них ничего нет. Я не говор про всех, но 2\3 игроков не имеют даже 5-10к деффа. Про офф я вообще молчу. Пусть меня счас будут обсирать в коале и тд и тп, мне пофигу тк никто не знает всю истину, а ваше руководство не когда вам ее не скажит всю полностью. Живите как в тумане.

Скажи пожалуйста,а какой полезный вклад был от тебя в нейтроны? вы с "понт" просто сидели в профиле ала под подписью "главы" , но увы ни чего положительного не произошло. Когда тебя во второй или в третий раз развели с аком, когда ты понял что ты просто провтыкал коалу, вы просто ушли с "понт" опустив руки. и что? это по твоему руководство? а теперь ты учишь как пускать спам,как делать оф операции... а где операции с твоей стороны? ты же всегда в скайпе флудил мол ты крутой оф кор. где операция которую вы с понтом планировали? которую начали планировать и сразу же бросили,потому что поняли что не по силам...

SEER93
25.03.2012, 01:40
Теперь перейду к тебе, Артур.
Стыдно тебе должно быть. Такое ощущение, что я сюда прошёл читать законы морали, ибо никто тут даже не пытается держать себя в руках. Это просто грязь на странице интернета.
Так вот, пока Артур был ГЛАВОЙ КОАЛИЦИИ НЕЙТРОН, что он беспредельно рад подчёркивать при каждом удачном случае, мы с ним делили пост Главы коалиции. Сначала к тому, что «игроки не знают, что творит руководство у них за спиной». Ничего не творит. Все что ни делает руководство-об этом знают все игроки.

Мы не привыкли что либо скрывать, в отличии от тебя Артур. Все что ты ни делал-все скрытно, не только от игроков (что является обычной практикой во многих альянсах), но и от своих коллег. И вот ты, сидишь на форуме, и хамишь, обливаешь грязью коалицию-которую мы создали. МЫ-в смысле ты, я и наши коллеги по руководству коалиции. Ты предлагал Бегемотам стать КРЫЛОМ НЕЙТРОНА. НО, когда я предложил завести с ними союз, ты вдруг ощетинился. Причина проста. Ты и так делил власть со мной, для тебя это было чем-то обжигающим твое самомнение, ты просто хотел иметь под собой еще и таких игроков как Бегемотов. А главное, я бы на твоем месте умер бы от стыда, потому что Тигран (кем бы он ни был) все знает, и читая все это смеется в душе.

Это ненормально. Ещё когда я был в Свате, и готовился к выходу из коалиции, то я тебе в лицо сказал (рискуя, что ты просто плюнешь и не примешь нашу команду под защиту), что у тебя самомнение-выше некуда. ТЫ ТАКИЕ ВЫХОДКИ УСТРАИВАЛ, что вся коалиция оставалась в шоке. Как ты делал темы в форуме, что мы(коалиция Нейтрон) уходим с сервера, и обхамил тогда все и вся. Тогда же меня завалили письмами характера: «Мы удаляемся? Как так можно?...» и т.д. и т.п. Как ты рьяно защищал Нейтрон, когда сам был одним из глав коалы. НО ТЫ УШЕЛ, когда понял, что не будешь диктатором. Когда понял, что в коалиции глава не может быть деспотом, который боится NeutronV только из-за того что он обогнал по насу основу. НИКТО НЕ ПРЕТЕНДОВАЛ НА ТВОЙ ПОСТ. Но как я уже сказал-ТЫ УШЕЛ. И никто не просил тебя уходить.

И не советую тебе что либо говорить про Армине. Ты выставляешь себя, перед её соаловцами, которые её уважают, умственноотсталым (Прошу простить администратора. Не хотел выражаться).

Если вы спросите РозЖиг, как я с ней общаюсь, то поймете, что это для меня(как и для Ирины) всего лишь игра. Мы с ней потенциальные СОПЕРНИКИ. Но я с ней разговариваю точно так же как с моими соаловцами, и с Армине (чисто ради примера). А многие (уже не буду поименно-т.к. это окончание моего письма) настраивают людей как своих врагов.
Ум познается не в хамстве соперника. На месте Голдов, я бы написал НейтронуВ(раз уж пошла такая тема), что это всего лишь игра, и всякое бывает. А не хамить соперника как личность.

Я это говорю не потому что я какой-нибудь СВЯТОША, а потому что иногда в мыслительной деятельности стоит привлекать к делу мозги. Это бывает очень важно.
Спасибо всем, кто прочитал до конца этот пост. Особенное спасибо тем, кто сделал на его основе какие либо выборы.
Да я предлагал им стать крылом. Да я был против союза. Потому что я против без контрольной мясостаи, где нет общего руководства.. Я всегда это говорил... И я был против союза, и ушел.. Но заметь 6 из 13 человек были против.. А не только Я!!! После моего ухода не один человек мне писал что коала вообще уснула в конце... Я попытался вернуться... На что был ответ от армине: Я ПРИМУ ВСЕ МЕРЫ НО НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ВЕРНУТЬСЯ, ПОСЛЕ ЧЧЕГО моему дуалу пригрозили или меня выкидывают с акка или нищиму ни деффа ни чего, и кик из коалы. А случилось это из-за того что я предложил побеседовать с голдами о мире и совместной игре им предложить, тк на протяжении всего серва они не разу не разу еще таких косяков не делали....Но опять же армин влезла типо она не хочет этого, и сказала опять же или вы атакуете их, или дефф с арта на нищим заберают..... То бишь как бы ты армин не прикрывал факт остается фактом что Армин пошла против половины коалы.... Если кто-то ничего не говоит, тк боиться с коалы вылетить... Так мне не кого никогда ыбло бояться, и я всегда в глаза говорю.... А на счет того что скрываю, я всегда отвечаю на вопросы, если я с кем то разговариваю со знакомыми, это не значит что я обязан все свои разговоры рассказывать...

SEER93
25.03.2012, 01:46
Скажи пожалуйста,а какой полезный вклад был от тебя в нейтроны? вы с "понт" просто сидели в профиле ала под подписью "главы" , но увы ни чего положительного не произошло. Когда тебя во второй или в третий раз развели с аком, когда ты понял что ты просто провтыкал коалу, вы просто ушли с "понт" опустив руки. и что? это по твоему руководство? а теперь ты учишь как пускать спам,как делать оф операции... а где операции с твоей стороны? ты же всегда в скайпе флудил мол ты крутой оф кор. где операция которую вы с понтом планировали? которую начали планировать и сразу же бросили,потому что поняли что не по силам...

не тебе меня судить. после твоих разговоров в чате половина мне писали тебя искл из чата... Я уверен что нейтронов не было, все бы по коалам разбеались после распада свата... Половина нейтрон не забывайся Крэдлы, то есть те алы которые сотрудничали с нами, такие как ЧУ,амару и Ж.. то есть по сути кроме варягов и авиа там никого бы и не было... 2 ала и все... которых б задавили...

Lifan
25.03.2012, 01:48
Да я предлагал им стать крылом. Да я был против союза. Потому что я против без контрольной мясостаи, где нет общего руководства.. Я всегда это говорил... И я был против союза, и ушел.. Но заметь 6 из 13 человек были против.. А не только Я!!! После моего ухода не один человек мне писал что коала вообще уснула в конце... Я попытался вернуться... На что был ответ от армине: Я ПРИМУ ВСЕ МЕРЫ НО НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ВЕРНУТЬСЯ, ПОСЛЕ ЧЧЕГО моему дуалу пригрозили или меня выкидывают с акка или нищиму ни деффа ни чего, и кик из коалы. А случилось это из-за того что я предложил побеседовать с голдами о мире и совместной игре им предложить, тк на протяжении всего серва они не разу не разу еще таких косяков не делали....Но опять же армин влезла типо она не хочет этого, и сказала опять же или вы атакуете их, или дефф с арта на нищим заберают..... То бишь как бы ты армин не прикрывал факт остается фактом что Армин пошла против половины коалы.... Если кто-то ничего не говоит, тк боиться с коалы вылетить... Так мне не кого никогда ыбло бояться, и я всегда в глаза говорю.... А на счет того что скрываю, я всегда отвечаю на вопросы, если я с кем то разговариваю со знакомыми, это не значит что я обязан все свои разговоры рассказывать...

дык не 6 из 13 , а 4 из 13 было против.

пысы. тигран сказал что больше не появится лол :biggrin:

SEER93
25.03.2012, 01:48
На счет намеренного слива.. Это бред.... Спроси любого игрока, и пусть он скажит да мне сказали что мы идем на слив!!! Никто не знал что там вообще будет слив... Все были уверены сработает спам... Я был в чате когда обсуждали это..

SEER93
25.03.2012, 01:49

6 из 13! ты вообще ничего не знаешь и никогда даже не задумывался о коале в целом..

SEER93
25.03.2012, 01:51

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 5 , гостей: 1)

SEER93 (http://forum.travian.ru/member.php?u=178463)
Друг ТЕСТ (http://forum.travian.ru/member.php?u=190292)
Lifan (http://forum.travian.ru/member.php?u=189301)+
NikitaW (http://forum.travian.ru/member.php?u=131048)
Тигран8 (http://forum.travian.ru/member.php?u=184926)

вижу как не появляется =)

Lifan
25.03.2012, 01:57
не тебе меня судить.
если не любишь когда тебя судят,почему тогда заходишь сюда и выкладываешь посты в сторону в стороно полива гомном нейтрон? и обсуждаешь оф операции и прочее?

после твоих разговоров в чате половина мне писали тебя искл из чата
приятно слышать.честно говорю. значит я прожил все эти месяцы не зря :biggrin: . мой флуд и лёгкий трололо дал знать о себе)) ух.... как я люблю когда агрятся люди)) себя в спомни))) как ты убить меня хотел)))

Lifan
25.03.2012, 01:59
блиин.... простите что повторяюсь,но всё же спасибо тем кто просил меня кикнуть из чата!! я чувствую гордость за себя))

Lifan
25.03.2012, 01:59
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 5 , гостей: 1)

SEER93 (http://forum.travian.ru/member.php?u=178463)
Друг ТЕСТ (http://forum.travian.ru/member.php?u=190292)
Lifan (http://forum.travian.ru/member.php?u=189301)+
NikitaW (http://forum.travian.ru/member.php?u=131048)
Тигран8 (http://forum.travian.ru/member.php?u=184926)
вижу как не появляется =)

дык инфа обновляется не моментально,подожди минут 5-10)

Тигран8
25.03.2012, 03:02
Артур. прекрати показуху. Если бы ты реально хотел поговорить со мной, мог написать мне в скайпе.
А я, все что хотел-сказал.

Друг ТЕСТ
25.03.2012, 03:03
1.на сколько я знаю слив нейтронВ был намеренный.
2.Друг, если ты говоришь что ты папкО , то зачем спамить арт офом 250 имперов и 200 кат, как ты спамил киндера? где логика???
3.Что касается оф рейта,ты как днепропетровск. Построил оф,слил об мультовский деф врага,вот тебе и оф рейт. тут то ты уже ничего не поделаешь,при взятии оф рейта 1 места,всегда есть слив своего офа,так что ни логово,ни ущербу нейтрон я не увидел,так что глупо заявлять что ты хороший игрок ИМХО.
4.не обивиняй всю коалу нейтронов,так как операция была сугубо нейтронВ и слив был намеренный.
5.офы стоят как у нейтронов , так и херос так что мясо ещё будет,а ты делаешь поспешные выводы мол офы у всех плохие.
6.Гордится первым местом оф рейта - это нубство как по мне.фарм рейт - другой разговор. (если это не первые 3 недели)
1. Почему игроки которые напили - незнали что им нада слиться? :))
2. Это не был спам... Моя разведка показала пустой натарский город с артами, я решил пустить каты, а потом геру... но когда пришло время выйти гере, я увидел, что село натар перезахватил ваш товарищь (а каты не вернёшь)... Он же испугался и переправил арт в другое место)) тем самым спас часть моих кат, что пошли туда.
3. Можешь спросить моих соалов, сливался ли я))) У меня ударка перед натарами перевалила 2 ляма! Просто я 2 раза в пустую за артами сганял) Но незадолго до натар, я половиной армии сливал на противоходе Нейтрона))) http://travian-reports.net/ru/report/1333150838f
4. Первое почти верю, ибо напили меня не только НейтронВ но и Варяги. Второе - выше уже сказал.
5. Я не говорил что у Хиросов плохие офы! Видать вы читать не умеете)))
6. Ну да... А ты попробуй сам займи 1 место, а потом говорить буш)) Так я и в фарме не на последнем месте (хотя мультов не фармлю в отличии от многих)...

ИЗ: пустая болтовля у вас, молодой человек))

NikitaW
25.03.2012, 03:03
дык инфа обновляется не моментально,подожди минут 5-10)
Как человек, который не один год проработал над доработкой vBulletin, скажу точно - Данная статистика не кэшируется.

SEER93
25.03.2012, 03:04
Артур. прекрати показуху. Если бы ты реально хотел поговорить со мной, мог написать мне в скайпе.
А я, все что хотел-сказал.

Я тебе написал. Но... пока ты ответил прошло 3 дня и меня с акка тырнули...

tatuta
25.03.2012, 03:07

Артур, не перевирай. Я не была против тебя, но действительно была против передачи нашего арта в несоюзный алл Голд. А удалили тебя за грубиянство и хамство.

Тигран8
25.03.2012, 03:07
Потому что написал ты что то, что воспринимать в серьез нельзя.
(*****, не получается просто молчать... все таки приходится писать.)
Все-хочешь общаться-пиши там.

NikitaW
25.03.2012, 03:08
Я тебе написал. Но... пока ты ответил прошло 3 дня и меня с акка тырнули...
Я кстати тож как то пытался с тиграном пообщаться, но он отвечает спустя 2 дня, а может вообще не ответить если захочет.

Lifan
25.03.2012, 03:15
2. Это не был спам... Моя разведка показала пустой натарский город с артами, я решил пустить каты, а потом геру... но когда пришло время выйти гере, я увидел, что село натар перезахватил ваш товарищь (а каты не вернёшь)... Он же испугался и переправил арт в другое место)) тем самым спас часть моих кат, что пошли туда.
3. Можешь спросить моих соалов, сливался ли я))) У меня ударка перед натарами перевалила 2 ляма! Просто я 2 раза в пустую за артами сганял) Но незадолго до натар, я половиной армии сливал на противоходе Нейтрона))) http://travian-reports.net/ru/report/1333150838f
4. Первое почти верю, ибо напили меня не только НейтронВ но и Варяги. Второе - выше уже сказал.
5. Я не говорил что у Хиросов плохие офы! Видать вы читать не умеете)))
6. Ну да... А ты попробуй сам займи 1 место, а потом говорить буш)) Так я и в фарме не на последнем месте (хотя мультов не фармлю в отличии от многих)...

ИЗ: пустая болтовля у вас, молодой человек))

видимо это были остатки офа после артов.

2. Это не был спам... Моя разведка показала пустой натарский город с артами, я решил пустить каты, а потом геру... но когда пришло время выйти гере, я увидел, что село натар перезахватил ваш товарищь (а каты не вернёшь)... Он же испугался и переправил арт в другое место)) тем самым спас часть моих кат, что пошли туда. дык для этого есть сканы) но ни как не 200кат) тем более глупо было остовлять арт в дерке натара,ибо задефить более мение трудно когда она далеко от союзных алов).

http://travian-reports.net/ru/report/1333150838f тьфу. ты думаешь такие логи только у тебя одного?

У меня ударка перед натарами перевалила 2 ляма! http://travian-reports.net/ru/report/1334734e3d3 вот лог с самым большим офом с последнего ру8 http://travian-reports.net/ru/report/1334734e3d3 . ударка в 350к по кропу. и ты хочешь сказать что ты налепил 2кк ? жжещь что ли?

SEER93
25.03.2012, 03:15
Артур, не перевирай. Я не была против тебя, но действительно была против передачи нашего арта в несоюзный алл Голд. А удалили тебя за грубиянство и хамство.
И кто из нас преверает?
Да я предложил такое, и сказал что этот обмен для нас полезен... Мне отказали и все, я предложил пообщаться с голдами.... Т сказали это решать не тебе а тиграну, и что ты против. Я сказал тогда я возвращаюсь... И все пошло поехалоо... Да я тебе ничего не дам сделать, я поговорю со всеми, да я тебя из коалы исключу с позором...
Ладно думаю... написал тиграну жду ответа... В этот момент пошел заберать арт, тк была моя очередь на бабс, и прямо перед нами его свои же увели, типо там нап шел... А на самом деле они истину в чате выложили... Сказали или вы идете на голдов в атаку или мы вам артов не дадим... На что я ответил, как и все бы на моем месте я его послал за его ложь и попытку меня осквернить перед другими....После чего была угроза моему соалу или ты кикаешь МЕня или акк нищий будет исключен...и меня из чата удалили....
А тебе армине советую не нервничать. Я ничего не преувеличиваю а говорю как было дело...

Друг ТЕСТ
25.03.2012, 03:19
Всё понял, на этой стадии игры у дядьки Лифана армия на 350к кропа)))))))))))))))
Ты ещё мне спид оффки покажи на конце игры)))))))))))))))

Lifan
25.03.2012, 03:20
И кто из нас преверает?
Да я предложил такое, и сказал что этот обмен для нас полезен... Мне отказали и все, я предложил пообщаться с голдами.... Т сказали это решать не тебе а тиграну, и что ты против. Я сказал тогда я возвращаюсь... И все пошло поехалоо... Да я тебе ничего не дам сделать, я поговорю со всеми, да я тебя из коалы исключу с позором...
Ладно думаю... написал тиграну жду ответа... В этот момент пошел заберать арт, тк была моя очередь на бабс, и прямо перед нами его свои же увели, типо там нап шел... А на самом деле они истину в чате выложили... Сказали или вы идете на голдов в атаку или мы вам артов не дадим... На что я ответил, как и все бы на моем месте я его послал за его ложь и попытку меня осквернить перед другими....После чего была угроза моему соалу или ты кикаешь МЕня или акк нищий будет исключен...и меня из чата удалили....
А тебе армине советую не нервничать. Я ничего не преувеличиваю а говорю как было дело...

ты писал что не любишь когда тебя обсуждают,тогда почему обсуждаешь тут всех? (вопрос ещё актуален)

Lifan
25.03.2012, 03:21
http://travian-reports.net/ru/report/1334734e3d3 вот лог с самым большим офом с последнего ру8 http://travian-reports.net/ru/report/1334734e3d3 . ударка в 350к по кропу. и ты хочешь сказать что ты налепил 2кк ? жжещь что ли?

прошу прощение,просто всегда кол-во ударки ассоциируется с кропом. теперь понял что по ударной силе...

Lifan
25.03.2012, 03:22
прошу прощение,просто всегда кол-во ударки ассоциируется с кропом. теперь понял что по ударной силе...

а скрин :icon_rolleyes: слабо?

SEER93
25.03.2012, 03:22
ты писал что не любишь когда тебя обсуждают,тогда почему обсуждаешь тут всех? (вопрос ещё актуален)
Я обсуждаю себе если ты не заметил...

Lifan
25.03.2012, 03:24
Я обсуждаю себе если ты не заметил, и говорю какие разговоры были...

повторюсь "ты обливаешь говном нейтронов,обсуждаешь всех,офы,дефы и всякое прочие , хотя сам не любишь когда обсуждают тебя" . тогда зачем обсуждаешь людей,сам того не любя?

SEER93
25.03.2012, 03:25
повторюсь "ты обливаешь говном нейтронов,обсуждаешь всех,офы,дефы и всякое прочие , хотя сам не любишь когда обсуждают тебя" . тогда зачем обсуждаешь людей,сам того не любя?

Я обсуждаю то что произошло со мною..... А то что произошло с нейтроном это часть меня в траве... и это некуда не денешь..

Lifan
25.03.2012, 03:26
что касается того что тигран ещё тут,на форуме, дык это я его вытащил, и не подкалывай его

Lifan
25.03.2012, 03:28
А то что произошло с нейтроном это часть меня в траве... и это некуда не денешь..
ты только что обсуждал тиграна,руководство нейтрона,армине... опять же не совсем положительно. даже если и по твоему,зачем это выкладывать публично?

SEER93
25.03.2012, 03:28
что касается того что тигран ещё тут,на форуме, дык это я его вытащил, и не подкалывай его

и не собирался.... вроде бы я о нем ничего даже не сказал.. вставил пару слов..

SEER93
25.03.2012, 03:34
ты только что обсуждал тиграна,руководство нейтрона,армине... опять же не совсем положительно. даже если и по твоему,зачем это выкладывать публично?

Я сказал о коале и впринципе в основном о руководстве чуварягов... а не лично про кого то.. и тем более не про основу нейтрон..

Lifan
25.03.2012, 03:42
Я сказал о коале и впринципе в основном о руководстве чуварягов... а не лично про кого то.. и тем более не про основу нейтрон..

руководство нейтрона не чувствуешь разницу?

SEER93
25.03.2012, 03:43
не чувствуешь разницу?

руководства нейтрон и чуваряг, имеет что то общее?)

Lifan
25.03.2012, 04:00
ты почитай что ранее писал

SEER93
25.03.2012, 13:43
уффф хоть форум удалось немного оживить =)

Lifan
25.03.2012, 14:00
уффф хоть форум удалось немного оживить =)
не стоит это делать именно таким образом...

sergey1371
26.03.2012, 15:35
лифан, могу с полной увереностью тебя увереть что некто не собирался сливаться. пишу уже второй раз это, слив чисто нубское оффкорство было!!!! слилились и слились, просто больше наскоко я знаю , некто на такое не подпишиться.

SEER93
26.03.2012, 18:45
да он сам еще не разу не участвовал в подобном поэтому так и говорит... вот когда киндерята сольются внуль просто так.. тогда и запищит....

Lifan
26.03.2012, 23:01
тебе бы лучше не прикидыватся папкой,артур,я учавствовал и по более тебя,поверь... у тебя за спиной 1 серв ру8 и то не полностью отыгран,как говорят люди с ру8,ты просто овощил,а ещё говорил что мол ы_Ы слить способен был...

SEER93
26.03.2012, 23:21
Аахахха один сервер=) мда братан не знаешь молчал бы.. это раз
во вторых я никак не мог такого сказать, тк я даже не знад какова его офка и не пытайся мну опозорить.... Сделай скрин где я такое сказал, и тогда побеседуем уже.... Овощил хмм... Если ты называешь то что я сам защищался и тд и тп без помощи ала, и то что ни один оффер мне не помогал моего соседа из вражесткого ала скатать... То конечно яполный нуб, который просто сидел и ничего не делал...

aka35
27.03.2012, 20:05
Ну как обычно. Кто больше всех других в нубстве обвиняет тот в конце и оказывается самым главным нубом и спецом по овощям :-) Вообще можно перефразировать один из законов мерфи для травы:
- кто может играть - тот играет
- кто не может - тот учит других как надо играть

Lifan
27.03.2012, 21:19
- кто не может - тот учит других как надо играть

про артура.

Сделай скрин

глупо с твоей стороны просить его,так как сам знаешь что в скайпе яего уже не найду и это факт.но переписка выгледила примерно так:

ты : ы_Ы нуб,я бы слил го
я : ты же говорил что ты в деф играл
ты : я имею введу что об деф мой убился бы.

ded morozzz
28.03.2012, 18:40
мдя. такого поноса в боевых докладах я не ожидал)))

Lifan
28.03.2012, 19:30
это крик души

ТАНК_t34
19.04.2012, 01:18
Артур, ты не совсем прав на счет истории про твой поход за артом!
Согласен - некрасиво с тобой поступили, но ты сам на тот момент дал повод с тобой так поступить!
там вина чуварягов и твоя 50/50
а всей правды ни знаешь ни ты ни они))))

SEER93
19.04.2012, 18:55
Согласен - некрасиво с тобой поступили, но ты сам на тот момент дал повод с тобой так поступить!

хм на счет слива чуварягов поверь мне я знаю все. или ты о чем?

SEER93
19.04.2012, 18:58

а че за поход за артом????

ТАНК_t34
19.04.2012, 23:52
хм на счет слива чуварягов поверь мне я знаю все. или ты о чем?

И о сливе и о твоем походе за артом к соаловцу!
Слив реально был - тупой оффоперацией, которая была не стратегией, а больше эмоцией, и нездоровыми амбициозными желаниями руководства Чуварягов

Вот интересно одно, ты такой весь правильный, белый и пушистый, так плохо к тебе отнеслись Нейтроны и т.д. и т.п., так почему же тогда ты не смотря ни на что остаешься в Коале?
Что больше никто такого игрока брать не хочет?

Сам намутил и теперь остался ни с чем!

SEER93
20.04.2012, 09:35
Вот интересно одно, ты такой весь правильный, белый и пушистый, так плохо к тебе отнеслись Нейтроны и т.д. и т.п., так почему же тогда ты не смотря ни на что остаешься в Коале?
Что больше никто такого игрока брать не хочет?

вопрос а что мне делать в других алах? =) я не просился в другие алы, а сразу ушел туда. в ал знакомых, которых ни один серв знаю, тишина покой что еще надо =) а траблов мне и на ру9 хватает...

SEER93
20.04.2012, 09:46
И о сливе и о твоем походе за артом к соаловцу!
Слив реально был - тупой оффоперацией, которая была не стратегией, а больше эмоцией, и нездоровыми амбициозными желаниями руководства Чуварягов

ну не чуварягов, а именно варягов, которые злые на них, и кроме личных эмоций их ничего больше не двигает.

Lifan
21.04.2012, 00:05
кто опять его на форум пустил?:D . ну что ты тут забыл? твои понты перед форумчанинами уже ничего не стоят.

ТАНК_t34
21.04.2012, 03:30
кто опять его на форум пустил?:D . ну что ты тут забыл? твои понты перед форумчанинами уже ничего не стоят.

ну зачем же так?))))
если у человека и осталось что только понты на форуме - пусть порадуется хоть тут то!

зато хоть форум оживает))))

не понимаю я все-таки Артура!
так и приходит на ум фраза - "Кто был ни кем - тот станет всем", только вот у него наоборот все!))))

Lifan
21.04.2012, 20:22
так и приходит на ум фраза - "Кто был ни кем - тот станет всем", только вот у него наоборот все!))))

дык он небыл "кем-то" на серве)

ТАНК_t34
21.04.2012, 20:50

ну небыл, но пытался таки)))
понты значат много)))))))

вообщем у нас не тема а обсуждение Артура какое-то получается)))))

SEER93
21.04.2012, 20:50
ну зачем же так?))))
если у человека и осталось что только понты на форуме - пусть порадуется хоть тут то!

зато хоть форум оживает))))

не понимаю я все-таки Артура!

братиш я тут только для опыта был =) и одной из причин ухода было то, что на кану уже был ру9 и надо было собирать команду... Что мне удалось... Прошлый ру9 победил, и этот осилим..

SEER93
21.04.2012, 20:51

ой ей ты чтоли кто-то ?

SEER93
21.04.2012, 20:51
ну небыл, но пытался таки)))
понты значат много)))))))

вообщем у нас не тема а обсуждение Артура какое-то получается)))))

ну я не против про меня потролить =D тем более вмалков всегда рад

ТАНК_t34
21.04.2012, 20:55
братиш я тут только для опыта был =) и одной из причин ухода было то, что на кану уже был ру9 и надо было собирать команду... Что мне удалось... Прошлый ру9 победил, и этот осилим..

ну кричать о других серверах все могут!
а ты на этом достойно отиграй!
я тоже могу сказать - я на ру6 ушел, а тут так - захожу раз в день!
лучше достойно на одном серваке играть!
а ты так!
не обидно? не противно?

SEER93
21.04.2012, 20:59
ну я братюнь играю =) и не плохо.. то что я сижу тихо ни о чем не говорит.. мне это надо? =) ну если хош захаживай =) а то минусняки трудно кормить...
Противно? =) это мне должно быть противно, после того как руководство чуваряг меня налым оброзом с акка кикнуло, в которого я вбухал стока дней и ночей.... на сколько я знаю акк нищиго в упадке после моего ухода...

ТАНК_t34
21.04.2012, 21:06
ну я братюнь играю =) и не плохо.. то что я сижу тихо ни о чем не говорит.. мне это надо? =) ну если хош захаживай =) а то минусняки трудно кормить...
Противно? =) это мне должно быть противно, после того как руководство чуваряг меня налым оброзом с акка кикнуло, в которого я вбухал стока дней и ночей.... на сколько я знаю акк нищиго в упадке после моего ухода...

да мне тоже жалко что ты разрешил так с собой поступить и такой акк потерял!
вот за это тебе и не респект!
а че к тебе мирному дефферу захаживать то?
артов нет! )))))
а чего к голдам не пошел - тебе же они по душе?)))
ты тут на форуме попроси Андрюху (zzz), может возьмет?

SEER93
21.04.2012, 21:10
ну дуал захотел играть тихо овощить. вот пусть сидит овощит. все таки он его купил и вбил туда бабло... А ты арты ждешь... ну ниче и на нашей улице будет праздник... голды, а что мне проситься =? вроде бы я с валерией норм общался, а zzz незнаю даже ху из ху... =) да и почем тебе знать мож я уже в них, а тут просто мульчу, позапихал во все алы нейтронов мульты и слежу выжидаю =)

ТАНК_t34
21.04.2012, 21:20
ну дуал захотел играть тихо овощить. вот пусть сидит овощит. все таки он его купил и вбил туда бабло... А ты арты ждешь... ну ниче и на нашей улице будет праздник... голды, а что мне проситься =? вроде бы я с валерией норм общался, а zzz незнаю даже ху из ху... =) да и почем тебе знать мож я уже в них, а тут просто мульчу, позапихал во все алы нейтронов мульты и слежу выжидаю =)

ой, не надо понтов!)))))
все все знают!
вот именно - общалСЯ!
вот кажеться мне - потерян для тебя сервак, а жаль. могли бы быть и с тебя люди!
И на будущее, следи за тем - что говоришь, где говоришь и кому говоришь!
из-за этого и все твои проблемы!
а артов мне ждать нечего - у меня есть))))
хотя от еще одного не отказался бы))))
может у нищего забрать?))))))))))

SEER93
21.04.2012, 21:31
рискни =D коль не боишься мну... пфф а мне скрывать нечего =D я же грю сижу тихо мирно...

А вот про все не зарекайся... Если ты все знаешь слабо перечислить все мои акки на этом серве, все акки от которых я имею пассы, замки? скайпы которые служат прослушкой в ваших чатах?....

нет не можешь.... даже если кто-то и может, все равно не может сказать ВСЕ ЗНАЕТ.

Lifan
21.04.2012, 23:30
ой ей ты чтоли кто-то ?

я такого не говорил и звезду из себя не строил ни когда,не унижал ни кого.

SEER93
21.04.2012, 23:46
я что ли говорил

Lifan
22.04.2012, 00:04
ты себя так ставишь.

SEER93
22.04.2012, 00:28
играю себе спокойно в удовольствие. а ваши фантазии, это ваши фантазии....

Andrey(Zzz)
22.04.2012, 03:17
Вот то Дискуссия развелась,а где логи боевых действий?)))

ТАНК_t34
22.04.2012, 21:33
Вот то Дискуссия развелась,а где логи боевых действий?)))

а чего свои логи не выкладываешь?
ты же на этой неделе в Топах!

Andrey(Zzz)
23.04.2012, 01:39
Честно скажу,я удалил отчёты случайно,да я и не знаю как логи делать,так что пусть Нейтроны воложат,самому интересно)

ТАНК_t34
24.04.2012, 01:27
Честно скажу,я удалил отчёты случайно,да я и не знаю как логи делать,так что пусть Нейтроны воложат,самому интересно)

Самому интересно как тебя катали????)))))
а ты отсутствовал в это время?))))
спамить научили, а логи делать не научили - вот беда то какая))))

Lifan
24.04.2012, 01:34
какой ужс

Andrey(Zzz)
24.04.2012, 05:06
Бывает и такое)

Yahhoo
25.04.2012, 14:37
http://travian-reports.net/ru/report/14101407092

натарский дефф, пробитый мной на чудо дере. Офф затерт т.к. не слит.

Lifan
25.04.2012, 17:12
умеешь,могешь

ТАНК_t34
25.04.2012, 22:10
http://travian-reports.net/ru/report/14101407092

натарский дефф, пробитый мной на чудо дере. Офф затерт т.к. не слит.

видел полный лог - хорошая оффка)))
Гера сколько уровней взял?)))
Поздравляю со взятием Чудо точки!)))

Yahhoo
25.04.2012, 23:57
Если б не мелкосливы была бы больше:)
А гера.. Около 90 уровней апнул точно. Прокачался по максимуму:)

tiptop88
26.04.2012, 00:46
Поздравляю.
Интересно,в скором времени появяться еще претенденты.

ТАНК_t34
26.04.2012, 01:11
Если б не мелкосливы была бы больше:)
А гера.. Около 90 уровней апнул точно. Прокачался по максимуму:)

суперр!
на этих блин мелкосливах, если хорошо посчитать - теряется ого-го!

SEER93
26.04.2012, 12:48

Взять то взяли. а удержут ли =) хотя наверно если набрать всех геров скоалы, там деффа то не нужно =)

Lifan
26.04.2012, 17:28
в первый раз с тобой согласен:biggrin: