PDA

Просмотр полной версии : Кто может сделать обзор?

ScreamRz
22.03.2012, 22:16
Гулял я как то по траве и увидел что алл Лайт 5 куда то пропал... в связи с этим может ли кто нибудь сделать для неразумного и непонятливого человека обзор кто куда пропал и кто под кем прогнулся??? меня интересует СЗ...

haskin
24.03.2012, 06:02
Light (http://tx2.travian.ru/allianz.php?aid=44) расторгнул союзный договор с Light V (http://tx2.travian.ru/allianz.php?aid=1340).
16.03.12 13:48

albert26
27.03.2012, 16:38
кто зделоет новий обзор к чудострою штоби понили кто с кем?

MarkonZa
27.03.2012, 16:40
Ну так возьмись и напиши, делов то.

Liquido
27.03.2012, 17:05
Научите рисовать вот такие карты
22883
Мы бы с Мо что нибудь попробовали изобразить

MarkonZa
27.03.2012, 17:07
Да, и хотелось бы чтоб главы созрели для интервью
Мы бы с Дениской сделали бы обзорчик

Liquido
27.03.2012, 19:29
Фотошоп освоили, осталось понять расстановку сил на сервере. Будем связываться с руководством, просьба быть честными в ваших союзах, понах, войнах

MarkonZa
29.03.2012, 00:21
Представители Мафии хотят дать интервью для обзора? Остались только вы не охваченные вниманием )

Хэсэлин
29.03.2012, 00:40
Представители Мафии хотят дать интервью для обзора? Остались только вы не охваченные вниманием )
"Пишите и вам воздастся") В профиле клана необходимое вам звание и аккаунт указан..Как и в остальных кланах коалиции

FerroUmbra
30.03.2012, 05:23
Ждемс с нетерпением свжий обзор))

Хэсэлин
30.03.2012, 10:13
"Пишите и вам воздастся") В профиле клана необходимое вам звание и аккаунт указан..Как и в остальных кланах коалиции

П.С. : хм...Совет решил,что если будете брать у нас интервью,то голосом нашей коалиции буду я. Опять же - ник мой вам известен..

FerroUmbra
03.04.2012, 05:45
хм... то ли народ так и не дал интервью, то ли Марго филонит)))
где обзорчег свежий то?) заждались уже, хочется увидеть, чего интересного нарыли)
Да и в целом посмотреть расстановку сил, ибо зачастую, то что видим мы сами - не совсем так))
да и лень самим копаться, выискивать союзы и пакты альянсов)

haskin
04.04.2012, 03:40
где обзорчег свежий то?) заждались уже, хочется увидеть, чего интересного нарыли)
Да и в целом посмотреть расстановку сил, ибо зачастую, то что видим мы сами - не совсем так))
да и лень самим копаться, выискивать союзы и пакты альянсов)
собственно "обзирать" особо нечего, какая расстановка сил, какие союзы, какие пакты?!)) ключевое слово мульты, ещё мульты и ещё мульты или другими слова допреги на чм.
тот кто всерьёз полагает что познал вкус борьбы на отборке тот нупь.
кто не согласен пусть потролит меня))

bestlion
04.04.2012, 07:54
Вся отборка мульты Хаскина и поэтому ему было не с кем бороться.
Печально :( Но МХ то поборол ведь?) Или и он тоже ... :icon_surprised:

timism
04.04.2012, 09:00
собственно "обзирать" особо нечего, какая расстановка сил, какие союзы, какие пакты?!)) ключевое слово мульты, ещё мульты и ещё мульты или другими слова допреги на чм.
кто не согласен пусть потролит меня))
не согласен. *потроллил

Korsar
04.04.2012, 11:49
Мне всегда нравится пятый классический сервак. Вот уж там недостатка в обзорах никогда не бывает. Играйте на классике :0)

MarkonZa
04.04.2012, 15:57
Мне всегда нравится пятый классический сервак. Вот уж там недостатка в обзорах никогда не бывает. Играйте на классике :0)
Поржала.. обозревать что?? сервак который никому не нужен?
Соглашусь с хаскиным

Но тем не менее часть глав считает постройку ЧС на этом серваке достойной победой, и чудо строится не одно и не одной коалицией, следовательно какой то расклад сил есть, значит, стоит его рассмотреть

Интервью собраны, Марго не филонит, просто информация оказалась на разных компах, к одному из которых не было доступа, пришлось обновлять кое-какую уже собранную инфу

где обзорчег свежий то?)
Постараюсь сегодня вечером закончить

ЗЫ. Переплюнуть обзор Брю мне будет очень сложно )

Aquilla
04.04.2012, 18:58
Но тем не менее часть глав считает постройку ЧС на этом серваке достойной победой
я бы сказал, логическим завершением

это действительно надо очень постараться)

сам себе секта
05.04.2012, 06:47
я тебе скину мою карту. это будет главная изюминка обзора ;)