PDA

Просмотр полной версии : герои и их хозяева

Valder
30.04.2012, 10:36
вот меня интерисует вопрос... много ли народу качает героя на кормухах и как вы к этому относитесь...
лично меня это бесит.. сам не ставлю и соалам не разрешал ни когда... может я неправильный и чего то непонимаю???

очень хочется выслушать мнения

idol444
30.04.2012, 12:24
много не накачаешь таким образом . Я тоже против.

Мурр
30.04.2012, 13:55
Присоединяюсь к мнению предыдущих ораторов.)

xMee
30.04.2012, 14:40
надо вычислять и наказывать)

Рograni4nik
30.04.2012, 16:49
+1 . просто если ранее замечаешь, надо старатся героем выбивать быстро

Valder
30.04.2012, 17:49
+1 . просто если ранее замечаешь, надо старатся героем выбивать быстро

а если у тебя герой полудохлый, или в кормухе герой стоит сильнее твоего?

logfromee
30.04.2012, 17:53
да многие качают героев в кормухах...обидно то, что из своего же альянса,твой же сосед ставит героя в подкреп дабы отбить у тебя желание ходить на "его" корм...бывает и такое :(

Рograni4nik
30.04.2012, 17:54
а если у тебя герой полудохлый, или в кормухе герой стоит сильнее твоего?

такое редко бывает, многие заранее мази закупают + ведра в инвентаря на всякий лежат. и в кормухи обычно ставят средненьких героев , не слишком прокачанных дабы раскачать их на фарм отрядах. так что втащить его реально. ведь ты сам понимаешь, что активный игрок фармящий имеет каченого героя и бегает по активу, вывод ии среднячок там стоит или слабенький которого можно убить. но это только моё мнение

Valder
30.04.2012, 18:01
да многие качают героев в кормухах...обидно то, что из своего же альянса,твой же сосед ставит героя в подкреп дабы отбить у тебя желание ходить на "его" корм...бывает и такое :(

Олег.. ты ли это?

Valder
30.04.2012, 18:02
такое редко бывает, многие заранее мази закупают + ведра в инвентаря на всякий лежат. и в кормухи обычно ставят средненьких героев , не слишком прокачанных дабы раскачать их на фарм отрядах. так что втащить его реально. ведь ты сам понимаешь, что активный игрок фармящий имеет каченого героя и бегает по активу, вывод ии среднячок там стоит или слабенький которого можно убить. но это только моё мнение

нет.. именно что активный и фармящий игрок гера качает.. да и на вскидку он там лидер округе почти по всем параметрам...

logfromee
30.04.2012, 19:02
Олег.. ты ли это?

нет...это дуал его Марк :smile:

Valder
30.04.2012, 19:45
нет...это дуал его Марк :smile:

а вы тута на ЮВ промышляете? это Вова оменх)) если не узнал

Рograni4nik
30.04.2012, 19:48
нет.. именно что активный и фармящий игрок гера качает.. да и на вскидку он там лидер округе почти по всем параметрам...

с такими не встречался к моей радости, сами не ставим и *друзья никто не ставит

Valder
30.04.2012, 20:32
с такими не встречался к моей радости, сами не ставим и *друзья никто не ставит

некоторы почему то это считают как должное.. тока вот не знаю почему

Рograni4nik
30.04.2012, 21:51
некоторы почему то это считают как должное.. тока вот не знаю почему

менталитет игроков к сожалению изменился(

logfromee
30.04.2012, 22:25
а вы тута на ЮВ промышляете? это Вова оменх)) если не узнал
Оооо какие люди..) Да именно там) Кинь свой скайп в личку..)

бегемот1989
30.04.2012, 22:34
да нормально дефить героями корм это нормально

бегемот1989
30.04.2012, 22:38
да и в Т3.6 дефили )

Valder
30.04.2012, 23:41
да и в Т3.6 дефили )

если честно, то ни разу не видел... по крайней мере одиночнми героями

SEER93
30.04.2012, 23:56
если честно, то ни разу не видел... по крайней мере одиночнми героями

была и там такая ересь... не валите все на т4 =)

adikob
01.05.2012, 02:12
уже читал на этом сервере такую тему на этом форуме...
ребята, вас так сильно задевает подобное поведение некоторых игроков (не вполне красивое, не спорю)?
просто уже второе обсуждение одного и того же вопроса и достаточно бурное) я удивлен)

Valder
01.05.2012, 02:19
уже читал на этом сервере такую тему на этом форуме...
ребята, вас так сильно задевает подобное поведение некоторых игроков (не вполне красивое, не спорю)?
просто уже второе обсуждение одного и того же вопроса и достаточно бурное) я удивлен)

если вопрос актуален, почемубы не пообсуждать?

adikob
01.05.2012, 02:59
ну он актуален на любом сервере Т4, не правда ли?
а на конкретно этом уже 2 темы... удивительно!

Valder
01.05.2012, 03:22

ну а чего бы не завести.. около 50 громов и 20 мечей за сутки в одной дере и около 70 мечей и 10 громов в другой.. хм.. и так каждый день.. у меня оффа меньше щас чем было неделю назат.. тока вот почемуто фрм в 2 раза вырос

adikob
01.05.2012, 03:32
ну у меня фарм, в основном оазы да натары, неактивов - процентов 10-20 от общего фарма
тоже потери значительные, но надо просто думать в позитивном ключе)
вот у тебя фарм в 2 раза вырос - радуйся! я надеюсь, выигрыш покрыл стоимость потерянных юнитов?)

SEER93
01.05.2012, 03:46

еще раз спрошу причем тут т4?????

adikob
01.05.2012, 03:57
а что непонятного? роль героя в т4 на порядок выше
пакости в кормушках можно устраивать даже хиленьким героем, не обязательно быть донатом хардкорным чтобы сливать пачки по 5 дубов в больших количествах)

следовательно на т4 такая проблема несколько актуальнее, не?

Valder
10.05.2012, 15:02
http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=353 вот этот алл деффит кормухи.. ппц.. у меня на них слов не хватает... голдовики накачали героев.. теперь по кормухам пакастничаете... самим то интересно так играть?

Roneyro
10.05.2012, 16:50
... самим то интересно так играть?
К сожалению, не только этот ал, много таких игроков, которых хочется оскорбить.

У немногих людей креативное мышление, работает смекалка, применяют хитрость в нужное время.
А некоторые только повторяют и повторяют не когда это необходимо, а постоянно, просто потому что своих мозгов не хватает по-своему думать или по-нормальному убить чей-то офф.
Моё мнение такое.

ButtHurt
10.05.2012, 17:17
К сожалению, не только этот ал, много таких игроков, которых хочется оскорбить.

У немногих людей креативное мышление, работает смекалка, применяют хитрость в нужное время.
А некоторые только повторяют и повторяют не когда это необходимо, а постоянно, просто потому что своих мозгов не хватает по-своему думать или по-нормальному убить чей-то офф.
Моё мнение такое.

так и есть) Деф ставят те, кто не ведет активной игры героем, у меня в округе тоже таких полно ущербов. Уйму моих таким образом я погубил напрасно, но на это советую нервы не тратить, а просто забить, т.к. эту проблему не решат, а создавая темы вы только плодите число тех же самых деферов кормушек. Так, что лучше просто прикрыть ее и бороться своими силами с вредителями. Зато таким образом их можно самих раскатывать. Просто чекнуть кормушку под утро, если там весь деф с героем, то фастом каты на его деревни кинуть, ну или по обстоятельствам действовать.

п.с. я сам нуб, без знания мат части игры, это лишь мое имхо по проблеме.

воин
10.05.2012, 20:29
не понял темы))
герой на то он и герой чтобы его,качать ,а как качать каждый выбирает сам.
и уж совсем не понятны обвинения когда третий ал подставляет героев своих под фарм отряд или нап ,не посредственного соперника(ал) пусть даже так сказать на нейтральной деревне(кормухе).Так и надо)) может чел попросил ребят меня зафармили вы как с тем алом кто меня зафармил,а мы с ним хоть и не воюем,но знаем что придется в перспективе.Соответственно нагоняем герычем и сидим ждем и вот они прут))это счастье насолить своему спернику)).Где тут что то не правильное?
тоже самое делается и на мультах(хотя мульт это плохо) ,когда копится ударка,а потом мульт потрошит бегает границы ала(ал собирается с ответом и вот они уже в пути мстители) и вдруг бах и облом)))на мульте слиты пяток ударок)). соседний ал в экстазе от удовольствия.

Господа это игра стратегическая и военная,а на войне ,как на войне и шпики в твоем але сливающие инфу по нахождению в сети своих соклановцев и внедрение ака в ал с последующим выведением его в управление и в нужный момент провернуть через него операцию и вливание голда реками.
Я не поддерживаю только мультоводство и вскрытие аков,а все остальное делает игру разнообразней.
поэтому я за прокач героев любыми доступными ,разрешенными способами.

Roneyro
10.05.2012, 20:50
не понял темы))
А что печатаешь тогда ))

...и уж совсем не понятны обвинения когда...
"Обвинения" - это слишком громко сказано. Просто высказывание недовольства, призыв так не делать, т.к. несколько подло.

Так и надо))
Ну сразу понятно,что ты из тех самых =) Видимо ты или никогда или редко убивал свой офф об подкрепы кормушек. Вот когда будешь терять 80% фарм отряда на фарме, посмотрим на тебя. Или ты жёсткий дефер, который не высовывается из-за капканов галла =)

может чел попросил ребят меня зафармили вы как с тем алом кто меня зафармил,а мы с ним хоть и не воюем,но знаем что придется в перспективе.Соответственно нагоняем герычем и сидим ждем и вот они прут))
Возможно неправильно понял смысл этого набора слов, но если речь идет о том что кормушка просит помочь... - глупость какая! кормушку фармят, её не слушают! =))

это счастье насолить своему спернику)).Где тут что то не правильное?
Мы не говорим, что это неправильно или что это нарушает правила. Мы говорим, что это подло, также как и мультоводство, взломы. В пределах правил, но также подло. Надеюсь сейчас понятно?

воин
10.05.2012, 21:13
1 да я не понял зачем ее заводить(такую тему),на мой взгляд это нормально подставлять героев на третьей территории.
2 это совсем не подло(если ты фриц и зафармил через плюс римляна в 3ех клетках ,а потом слился на его аке всеми своим фармом (потому что с соседнего ала пригнали туда героев - то вини себя и свою лень ходить без разведов),а кормушка имеет право и огрызнуться,а то и укусить),пусть не своими руками)).
3 Для себя ничего не вижу страшного,у меня ак немец если спишусь с кормушкой(и на ее аке солью оф соперника с соседнего ала),зачем мне рядом еще один фриц с ударкой,один раз проверну на третьем аке такую операцию и спать поспокойней буду.
4 Кормушки разные есть )и под такое дело берут даже замство ,чтобы вас таких поучить)).
5 Это нормально ,никакой подлости не вижу(ты же нап. на противника стараешься выслать когда ак не в сети - это не подло?)

6 вообщем тема труха,и нытье зарвавшихся оферов)),а герой на то и герой чтобы его качать.

Квазианалог
10.05.2012, 21:18
6 вообщем тема труха,и нытье зарвавшихся оферов)),а герой на то и герой чтобы его качать.
есть множество более эффективных способов прокачать героя.
и да, таких умников нужно по возможности наказывать.

Roneyro
10.05.2012, 21:36
1 да я не понял зачем ее заводить(такую тему)
Ну как минимум все отписавшиеся её прочли =)

...то вини себя и свою лень ходить без разведов)
Может не поверишь, но из-за таких ТИПАумных игроков я уже каждый раз делаю развед перед отправкой фарм-отряда и где-то 3 из 10 всё равно попадаю на подкреп.

а кормушка имеет право и огрызнуться,а то и укусить),пусть не своими руками)).
Лол.
не знаю что у тебя там за кормушки, а у меня 2 неактива, которые раньше играли, сейчас нет. мертвый корм не кусается.

3 Для себя ничего не вижу страшного
Лол. Понятное дело, тема ведь про тебя))

4 Кормушки разные есть )
Да какие они разные? мертвяки, неактивы, которые бросили игру, разное только чвр у них.

и под такое дело берут даже замство ,чтобы вас таких поучить)).
Таких, интересно это каких?

5 Это нормально ,никакой подлости не вижу
лол. Понятное дело, тема ведь про тебя)) .. где-то я это уже слышал...

(ты же нап. на противника стараешься выслать когда ак не в сети - это не подло?)
На активного противника да. А кормушка всегда не в сети.
Нет не подло, потому что иначе это глупо. А если ты перестанешь так делать (ставить подкреп мертвякам) - не будет глупо.

Пф, бери качай на оазах, на активных деревнях, трать реальное бабло чтобы купить свитки - это всё не подло.

Не, вообще 1 раз на АКТИВной кормушке, если договорился - почему нет, но я лично слил сотни дубин на НЕАКТИВе, при том что сканю. И это ещё хорошо, что фармлю с гером из-за бонуса грабежа, иначе, скажем легами... без гера... было бы ещё печальней..

Jakush
11.05.2012, 02:57
... сливаться на корме фарм отрядами не приятно, особенно когда отчёты просматриваешь не часто, а вернее почти не смотришь, а только когда "красненьким" светит.Вот и злость: на себя , за раздалбайство, на "оживший" корм, на гера в подкрепе, на жену , не вовремя отвлёкшую, на ребёнка ,который вечно ведёт с тобой войну за комп и на МХ, просто за то ,что он МХ :)

Jakush
11.05.2012, 02:58
Вот и нравилась классика без героев и оазов, за которые не редко споры и которые можно фармить почти без наказанно.

Рograni4nik
12.05.2012, 01:07
так же своих героев в корм ставят игроки коалиции дота

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=199308&page=12

12 страница, лог кинули где был вынос стенки и резы на корме. как ожидался вынос , но напоролся на их герку. печаль

воин
14.05.2012, 18:39
так же своих героев в корм ставят игроки коалиции дота

http://forum.travian.ru/showthread.php?t=199308&page=12

12 страница, лог кинули где был вынос стенки и резы на корме. как ожидался вынос , но напоролся на их герку. печаль

печально согласен,но ничего зазорного тут нет.
так же как и через спам и шпика смотреть ал противника никто не гнушается,а потом кричат некотрые какую мы оф операцию провели или по сливу шпика ударку словили))вы о чем вообще народ)))?
когда война все средства хороши))

Nata_bonn
14.05.2012, 19:20
это игра, а не реальная война, где судьбы и жизни людей на кону. Поэтому стоит хоть какого-то подобия человеческой порядочности придерживаться. Каждый в игру приносит свое. Кто чисто и активно играет, у того и игра нормальная, а кто погряз в своих шпионских играх, кто в мелочах пакостничает - ну флаг тому в руки, видимо на большее не способны.

AnteFil
14.05.2012, 21:24
Согласен. Тут не важно что на кону стоит. Главное это война ну и конечная цель в любой войне это победа глупо развязывать боевые действие с мыслью о поражении.

Roneyro
15.05.2012, 00:38
Вот поэтому боты, скрипты, взломы и т.п. среди нас. ну-ну

AnteFil
15.05.2012, 00:47
Вот тут я соглашусь, что всё это не в рамках правил и действительно только портит отношение к игре. Однако как бы это не звучало постыдно... Как бы вы поступили имея на руках логин и пароль от учётки человека что портит вам жизнь???? Всё же я за войну, но войну по правилам. Я против скриптов, ботов и тд. Я за он-лайн, мозг и прямые руки, ну и конечно тараны, куда без них!!!

воин
15.05.2012, 20:56
вот ты упертый

вот тебе пример ловилась ударка на нейтральном аке

http://travian-reports.net/ru/report/14334524fe3

http://travian-reports.net/ru/report/14358559aa8
кем ловилась х.з.,но видно ,что не самим хозяином ака.

что плохого если я поймаю твоего героя на третьем аке(плохо тебе что ныть будешь?оф потерял ой йо йой ,а мне и хорошо и хорошо кормухе которую ты уже записал в мертвяки. где подлость?это не подлость это умение тебя провернуть!)

Закройте эту слюнтяйскую тему нытиков.

Новичку
16.05.2012, 01:21
...герой в кормухе не самое западло в траве.Вот чей то мульт(а то и не один) в але - это похуже.Хотя когда твой шпион в чужом вроде не плохо :)

Valder
16.05.2012, 04:24
...герой в кормухе не самое западло в траве.Вот чей то мульт(а то и не один) в але - это похуже.Хотя когда твой шпион в чужом вроде не плохо :)

не - я к шпикам норм отношусь... сам редко сажаю. да и умею беспалевно организовывать дефф и офф операции без россылов по аллу и без ора в чате...

Roneyro
17.05.2012, 00:32
вот ты упертый

вот тебе пример ловилась ударка на нейтральном аке

кем ловилась х.з.,но видно ,что не самим хозяином ака.

что плохого если я поймаю твоего героя на третьем аке(плохо тебе что ныть будешь?оф потерял ой йо йой ,а мне и хорошо и хорошо кормухе которую ты уже записал в мертвяки. где подлость?это не подлость это умение тебя провернуть!)

Закройте эту слюнтяйскую тему нытиков.

Мой предыдущий ответ на этот мессаг удалили, но я ещё раз напишу, но уже без оскорблений, хотя и в этот раз очень хочется с ними.

"Вот скажи при чём тут фарм кормухи и ловля ударки С ТАРАНАМИ И КАТАМИ? ************? Кто пойдёт на кормуху со всем своим оффом и с катами и таранами? ** ** ***** "

Р.С. И ты самый последний человек, который мне будет что-то говорить закрывать. Ты аккуратней, а то я тебе скажу, что тебе закрыть. И тогда посмотрим кто будет ныть.

воин
17.05.2012, 04:36
Мой предыдущий ответ на этот мессаг удалили, но я ещё раз напишу, но уже без оскорблений, хотя и в этот раз очень хочется с ними.

"Вот скажи при чём тут фарм кормухи и ловля ударки С ТАРАНАМИ И КАТАМИ? ************? Кто пойдёт на кормуху со всем своим оффом и с катами и таранами? ** ** ***** "

Р.С. И ты самый последний человек, который мне будет что-то говорить закрывать. Ты аккуратней, а то я тебе скажу, что тебе закрыть. И тогда посмотрим кто будет ныть.

:) отвечаю
посмотри на кого напает ,на кормуху
http://travian-reports.net/ru/report/14378829961

http://travian-reports.net/ru/report/1437883a553
что она делает в ответ посмотри - отвечает(огрызается)
http://travian-reports.net/ru/report/1438159b033
а яб на ее месте еще и списался бы с соседним алом и попросил помочь и будь я в этом але то с радостью бы подставил на третьем аке всех героев ала под этого лоха с катами)),почему с катами?а ведь попрет из принципа скатывать кормуху в ковычках)).еще вопросы есть?
а то что вы тут нытье развели про свои фарм отряды в 200 дубов скажу одно мне приятно насадить на героя таких вот нытиков из ала противника на третьем аке,потому что вы кроме как одной кнопки ' избранные цели даже свои фарм листы не смотрите'а вот чтобы вас навернуть на мечи и в каком оазисе тут надо пораскинуть мозгами))).
поэтому закрой эту тему в баню.

Valder
17.05.2012, 11:44

а яб на ее месте еще и списался бы с соседним алом и попросил помочь и будь я в этом але то с радостью бы подставил на третьем аке всех героев ала под этого лоха с катами)),почему с катами?а ведь попрет из принципа скатывать кормуху в ковычках)).еще вопросы есть?
а то что вы тут нытье развели про свои фарм отряды в 200 дубов скажу одно мне приятно насадить на героя таких вот нытиков из ала противника на третьем аке,потому что вы кроме как одной кнопки ' избранные цели даже свои фарм листы не смотрите'а вот чтобы вас навернуть на мечи и в каком оазисе тут надо пораскинуть мозгами))).

да я говорю не про такие кормухи, а про неактивы, которые в геттере светятся

бибика13
17.05.2012, 12:51
да я говорю не про такие кормухи, а про неактивы, которые в геттере светятся

Странная ситуация получается, Valder пользуясь тем что хозяина аккаунта по каким то причинам нет, бежит грабить ресурсы причем они не являются его собственностью, и там встречает героя который не дает ему воровать)) раз послал воровать не надо ныть что они не вернулись

Chih
17.05.2012, 13:03
Гера в кормухе встретить канеш обидно, но способы противодействия всегда есть ) обычно ставит кто то из соседей кормухи, чтоб потом снять и вынести побольше реса разом... поэт любил ткнуть туда просто еще и своего гера с парой разведов на нз... стабильно потом заходит отрядик твоих 3 дубов больший раз в 5-10 ) вроде помогало )... но или просто своим гером сбегать прибить чужого тож вариант...
а так, и сам бывало гера послабее с зама или неск дубов в кормухи ставил чтоб какого нить герма-ботовода по соседству попробовать подловить, поставил ночкой, отчет пришел что подкреп атакован интересующим челом, и вперед на возврате отлавливать... неск раз сюрприз с ночным отключением автоувода подобным методом норм проходил...

Nata_bonn
17.05.2012, 15:10
Странная ситуация получается, Valder пользуясь тем что хозяина аккаунта по каким то причинам нет, бежит грабить ресурсы причем они не являются его собственностью, и там встречает героя который не дает ему воровать)) раз послал воровать не надо ныть что они не вернулись
это что же получается, ресы только со своих аков, то бишь мультов можно уносить? :icon_lol:
спасибки, доставило :icon_razz:

virus55
17.05.2012, 15:58
это что же получается, ресы только со своих аков, то бишь мультов можно уносить? :icon_lol:
спасибки, доставило :icon_razz:

С абсолютно нулевой степенью риска - Да, только так=)

Valder
17.05.2012, 21:45

слов нет)

nata285
17.05.2012, 23:49
ой какие мы честно-порядочные! не потому ли герра в кормуху поставили, чтоб украсть ресов побольше, да "с оттяжечкой", угробив соседушкам фармотрядики?
или есть в этом герре возвышенные мотивы бессребренной войны с грабежами кормух в траве?...

бибика13
18.05.2012, 00:33
ой какие мы честно-порядочные! не потому ли герра в кормуху поставили, чтоб украсть ресов побольше, да "с оттяжечкой", угробив соседушкам фармотрядики?
или есть в этом герре возвышенные мотивы бессребренной войны с грабежами кормух в траве?...

вам вторая дверь налево в капибарское чистилище

Roneyro
18.05.2012, 20:41
воин, я пытался конструктивно объяснить, но ты настолько *****, что это моё последнее сообщение адресованное такому редкому тормозу. Ты играешь в стиле "крысы", до тебя не то что туго доходит, до тебя вообще не доходит, поэтому я прекращаю тратить на тебя своё время.
бибика13, я так понял, ты в этой теме чтобы поддержать тупость товарища воина - замечательно получилось.

Р.С. 1) воин, желаю чтобы как-нибудь мы зарегились на каком-нибудь сервере очень рядом, чтобы я тебя раскатал, даже при том что ты будешь играть, используя крысяческий стиль.

2) никогда не использовал золотой клуб, т.к. я не бот, я фармлю кормухи руками и используя разведов.

НиАдЫкВаТ
18.05.2012, 21:14
воин, я пытался конструктивно объяснить, но ты настолько *****, что это моё последнее сообщение адресованное такому редкому тормозу. Ты играешь в стиле "крысы", до тебя не то что туго доходит, до тебя вообще не доходит, поэтому я прекращаю тратить на тебя своё время.
бибика13, я так понял, ты в этой теме чтобы поддержать тупость товарища воина - замечательно получилось.

Р.С. 1) воин, желаю чтобы как-нибудь мы зарегились на каком-нибудь сервере очень рядом, чтобы я тебя раскатал, даже при том что ты будешь играть, используя крысяческий стиль.

2) никогда не использовал золотой клуб, т.к. я не бот, я фармлю кормухи руками и используя разведов.

аэаххахахах +100500 я под столом, спасибо тебе, добрый человек...минут 30 смеялся, потом еще вспоминал и еще смеялся

воин
19.05.2012, 02:22

а я тебе конструктивно с красочными свежими примерами аргументировал ,что тема твоя должна в печке лежать (нытиков),насчет крысы никогда не был и не буду,а вот таких дуболомов сливал сливаю и буду сливать на любой территории оазис или третий ак или ак врага ,на время ставшего другом)))и шпионов я использую в этой игре(не мультов заметь,а реально шпионов),это война сынок и здесь либо ты либо тебя).
P/S ))золотой клуб это не ботоводство,это разрешенная правилами функция игры.
и если ты его не используешь,то это
1 твоя проблема
2 это показывает твое желание достичь результата.
3 каждый выбирает свой путь в игре - главное не нарушать правила

воин
19.05.2012, 02:52

а это тебе еще один гвоздь в твою тему))
тут тоже крысячничество?)
лоха голдового не умеющего волны пускать,но слишком уверенного в себе ,как я и писал все же сунувшегося катами и без разведки,уходя в реал держа ударку без дефа в деревне,лицом об асфальт))на кормухе.Это наверно такой же немец как и ты))

http://travian-reports.net/ru/report/1438645cd18

http://travian-reports.net/ru/report/143864873ff

http://travian-reports.net/ru/report/14388649f4e

а ведь те кто это сделал ,просчитали как пить дать ламара,спецом наверно списались с кормухой и провели прекрасную деф операцию из 3ех дней с раздракониванием одного из замов орды.Вот это крысы?)
Помоему это фан от игры ,это ум тех кто провернул и я бы таким только аплодировал.

Квазианалог
19.05.2012, 05:59
воин, я извиняюсь.. ты правда не вкуриваешь о чем речь идет в данной темке, или уже просто тут пишешь всякую лабуду ради того, чтобы что-нибудь написать в защиту своего "якобы мнения"?
рекомендую прочитать темку с самого первого поста ТС --- подумать и, если не дойдет о чем я --- читать до просветления твоего затуманенного галоперидолом сознания.

PS лоль.. уже сам себя цитируешь и сам себе отвечаешь.. еще чуть-чуть и сам себе докажешь ченить - дерзай!
(facepalm)

бибика13
19.05.2012, 08:39
Все нытье засуньте себе в голову, пустые деревни не ваша личная собственность

воин
19.05.2012, 13:32
воин, я извиняюсь.. ты правда не вкуриваешь о чем речь идет в данной темке, или уже просто тут пишешь всякую лабуду ради того, чтобы что-нибудь написать в защиту своего "якобы мнения"?
рекомендую прочитать темку с самого первого поста ТС --- подумать и, если не дойдет о чем я --- читать до просветления твоего затуманенного галоперидолом сознания.

PS лоль.. уже сам себя цитируешь и сам себе отвечаешь.. еще чуть-чуть и сам себе докажешь ченить - дерзай!
(facepalm)
зачем это нытье читать'ой мои 200 дубов слил злой сосед' на мертвом аке))).
или я запрещаю герыча ставить в кормуху для кача)),а я разрешаю и наоборот говорю ищите точки где нет фарма наших и ставьте туда герычей.Есть оазызисы на территории клана соперников(с которым нет войны,но это клан граничащий с твоим ) и мертвые аки на их землях)и за ночь можно до 500 дубов вырезать ,не начав войну меж клановую )).
господа учитесь играть ).

да многие качают героев в кормухах...обидно то, что из своего же альянса,твой же сосед ставит героя в подкреп дабы отбить у тебя желание ходить на "его" корм...бывает и такое :( а вот такие вещи пусть глава разгребает в личном порядке.
в нормальном але делают рассыл о снятии с фарм листа.
че тут еще в этой теме читать?

обнылись:icon_mrgreen:

Квазианалог
19.05.2012, 13:40
или я запрещаю герыча ставить в кормуху для кача)),а я разрешаю и наоборот говорю ищите точки где нет фарма наших и ставьте туда герычей.

ты больной? я тебе выше посоветовал почитать сабж.

воин
19.05.2012, 13:43
ты больной? я тебе выше посоветовал почитать сабж.
ну почему же больной)? то что я процитировал себя сам же ,лишь привел пример того чтобы я сделал описав двумя сутками раньше и потом привел пример что ребята кто провернул поступили именно так.)
почитал тс и все страницы и говорю тема ни очем.
а вам кстати нервы надо подлечить),один звездами пишет),забыв русскую речь,второй на болезнь намекает,не проходя наверно сам диспансеризации со шкоооло лы)))вычитав
умное слово))
Галоперидол — типичный антипсихотик (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D 0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA) .
и что за натура писать намеками- я посоветовал и т.д.,а я посоветовал тему в печь и пиши конкретно ,а не своими намеками.

Квазианалог
19.05.2012, 14:21
ну почему же больной)? то что я процитировал себя сам же ,лишь привел пример того чтобы я сделал описав двумя сутками раньше и потом привел пример что ребята кто провернул поступили именно так.)
почитал тс и все страницы и говорю тема ни очем.
а вам кстати нервы надо подлечить),один зездами пишет),забыв русскую речь,второй на болезнь намекает,не проходя наверно сам диспансеризации со шкоооло лы)))вычитав
умное слово))
Галоперидол — типичный антипсихотик (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D 0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA) .
и что за натура писать намеками- я посоветовал и т.д.,а я посоветовал тему в печь и пиши конкретно ,а не своими намеками.

ну ладно, пишу без намеков, если уж намеков ты не понимаешь =)

NB кстати, ну нужно нервничать - выделение текста жирным шрифтом, твоим словам веса не добавляет нисколько, а выглядит как минимум смешно =)

вернемся к сабжу.

пост ТС:

вот меня интерисует вопрос... много ли народу качает героя на кормухах и как вы к этому относитесь...
лично меня это бесит.. сам не ставлю и соалам не разрешал ни когда... может я неправильный и чего то непонимаю???

и твои логи непонятные:

http://travian-reports.net/ru/report/143864873ff

http://travian-reports.net/ru/report/14388649f4e

каким образом это все соотносятся между собой вообще? =) я понимаю, что ты нубло и просто не шаришь, КАК сейчас нормальные игроки фармят, но НЕ понимаю какого черта ты лезишь со своим мнением и советами в ту тему, в которой ничерта не шаришь?

+ еще и пытаешься оскорблять оппонентов, что уже вообще смешно смотрится.

я для тебя даже объясню немного, точней кину ссылку о том, что такое микрофарминг.. хоть я и в корне не согласен с данным гайдом, но он хоть объяснит тебе о чем тут речь вообще идет и что мы вообще обсуждаем - лови (http://forum.travian.ru/showthread.php?t=51380).

читать, как обычно, до полного просветления.

надеюсь сейчас дойдет наконец.

воин
19.05.2012, 14:33
ну ладно, пишу без намеков, если уж намеков ты не понимаешь =)

NB кстати, ну нужно нервничать - выделение текста жирным шрифтом, твоим словам веса не добавляет нисколько, а выглядит как минимум смешно =)

вернемся к сабжу.

пост ТС:

и твои логи непонятные:

каким образом это все соотносятся между собой вообще? =) я понимаю, что ты нубло и просто не шаришь, КАК сейчас нормальные игроки фармят, но НЕ понимаю какого черта ты лезишь со своим мнением и советами в ту тему, в которой ничерта не шаришь?

+ еще и пытаешься оскорблять оппонентов, что уже вообще смешно смотрится.

я для тебя даже объясню немного, точней кину ссылку о том, что такое микрофарминг.. хоть я и в корне не согласен с данным гайдом, но он хоть объяснит тебе о чем тут речь вообще идет и что мы вообще обсуждаем - лови (http://forum.travian.ru/showthread.php?t=51380).

читать, как обычно, до полного просветления.

надеюсь сейчас дойдет наконец.
и как обсуждение?)
ты что мне решил кинуть инструкцию по фармингу))?кстати с нервами у меня все нормально).А тс выше напсал ,ловил ,ловлю,буду ловить и соаловцам настоятельно на ночь рекомендую ставить герычей в деф в оазисы на территории других алов и мертвые деревни.
лан обсуждайте ,раз вам поныть надо где то ).

Квазианалог
19.05.2012, 14:54
и как обсуждение?)
чито? =) поясни о чем ты, а то я уже теряюсь в догадках даже.. ну и заодно можешь откоментить мой пост.

ты что мне решил кинуть инструкцию по фармингу))
да, а что? =) или ты уже побил все рекорды фарма и сам себе такая голова дофига? =) коли так -напиши свою "инструкцию по фарму" и либо на форум выложи, или в личку мне кинь - буду весьма признателен.

кстати с нервами у меня все нормально)
ну про нервы ты сам начал.. я лишь посоветовал не гадить своими "выделениями" диалог и сказал, как это выглядит по моему мнению =)

А тс выше напсал ,ловил ,ловлю,буду ловить и соаловцам настоятельно на ночь рекомендую ставить герычей в деф в оазисы
эпично..

лан обсуждайте ,раз вам поныть надо где то
спасибо дорогой, ты все надеюсь?.. наобсуждался? (sun)

Kelder
19.05.2012, 14:58
Ну и срач, погран с неадекватом отдыхают)

аgоmem
19.05.2012, 15:14
ставить герычей в деф в оазисы на территории других аловЗачет. Так вот кто пауков с крысами ночью в оазы ставит :icon_lol:
Да и вообще, почему бы и не ставить, если на что-то большее не хватает? Сначала герками нагадим, а потом ресовки покатаем :icon_mrgreen:

zizitop
19.05.2012, 15:45
герои должны идти впереди войска, а не сидеть как мыши на мертвяках) ...лично я таких убиваю моментально) ...сомнительно получив несколько очков опыта, подохнуть и потерять время и ресы) ...видимо в тундре прокатывает кач такого рода)

воин
19.05.2012, 16:08
герои должны идти впереди войска, а не сидеть как мыши на мертвяках) ...лично я таких убиваю моментально) ...сомнительно получив несколько очков опыта, подохнуть и потерять время и ресы) ...видимо в тундре прокатывает кач такого рода)

во вы развели диспут по квазионалогу)).
тебе сказать сколько герыч моего соала на территории соседнего клана,этой ночью вырезал их фарм отрядов?(500 дубов)!
были фарм отряды у них и по 200шт дубов,и по 8шт и по 5шт,так вот 500 дубов соседнего ала в помойку .

вопросы есть?
ему очки,соседу стрем на след ночьи ручками перебор фарм листа).
лан удачи вам в этой теме знатоки играйте по инструкциям фарма 2008 года убийцыыы))

Квазианалог
19.05.2012, 16:23
лан удачи вам в этой теме знатоки играйте по инструкциям фарма 2008 года убийцыыы))

ну так то примерно по нему все сейчас и фармят ващет =)

хоть что-то до тебя дошло - не напрасно свое время потратил - хоть что-то донес =)

zizitop
19.05.2012, 17:18
я не топ фармер) ...так просто, чтоб прибавка к пенсии была- фармлю) как тока мой фарм отряд в герку втыкаецца, пошла группа быстрого реагирования))) ...успел убежал, нет сори)))

воин
19.05.2012, 20:07
ну так то примерно по нему все сейчас и фармят ващет =)

хоть что-то до тебя дошло - не напрасно свое время потратил - хоть что-то донес =)

вот именно примерно)
с этого и надо начинать.
лан удачного фарма),не споткнитесь )).

Valder
19.05.2012, 21:11
или я запрещаю герыча ставить в кормуху для кача)),а я разрешаю и наоборот говорю ищите точки где нет фарма наших и ставьте туда герычей.Есть оазызисы на территории клана соперников(с которым нет войны,но это клан граничащий с твоим ) и мертвые аки на их землях)и за ночь можно до 500 дубов вырезать ,не начав войну меж клановую )).

а вот такие вещи пусть глава разгребает в личном порядке.
в нормальном але делают рассыл о снятии с фарм листа.
че тут еще в этой теме читать?

обнылись:icon_mrgreen:

нуб.. я предпочту повоевать... даже не жалко если скатают, если войнуха веселая была... а ты сцышь ибо играть не умеешь)

Roneyro
23.05.2012, 21:36
Ваще отличный пример настоящей крысы сосуществовал рядом со мной:
Как я уже рассказывал, он только и делал что ставил в мёртвые кормушки гера с дефом. Эти 2 кормухи очень близко к нему находились и в 2-3 раза дальше от меня. так вот эти 2 кормухи были удалены. так эта крыса, сразу начала активно сливать все свои войска на мне и на моём соаловце. Я уж обрадовался, что он начал воевать по-мужски лицом к лицу, а не автоуводом и крысячеством в кормушках, НО НЕТ! он сам удалился спустя 2 дня (т.е. по логике он поставил акк на удаление как раз 2 дня назад, когда удалилась последняя кормушка, куда он подкреп свой ставил).

Т.е. чел ведёт настолько крысяческий стиль жизни, что он не может существовать без кормух, куда подкреп можно ставить, взял и удалился, видимо со словами "кормухи удалились - крысить не на чем - жизнь не удалась"

ппц люди мерзкие встречаются

Иго Тёмное
24.05.2012, 03:02
Ваще отличный пример настоящей крысы сосуществовал рядом со мной:
Как я уже рассказывал, он только и делал что ставил в мёртвые кормушки гера с дефом. Эти 2 кормухи очень близко к нему находились и в 2-3 раза дальше от меня. так вот эти 2 кормухи были удалены. так эта крыса, сразу начала активно сливать все свои войска на мне и на моём соаловце. Я уж обрадовался, что он начал воевать по-мужски лицом к лицу, а не автоуводом и крысячеством в кормушках, НО НЕТ! он сам удалился спустя 2 дня (т.е. по логике он поставил акк на удаление как раз 2 дня назад, когда удалилась последняя кормушка, куда он подкреп свой ставил).

Т.е. чел ведёт настолько крысяческий стиль жизни, что он не может существовать без кормух, куда подкреп можно ставить, взял и удалился, видимо со словами "кормухи удалились - крысить не на чем - жизнь не удалась"
ппц люди мерзкие встречаются

Сколько пафоса! А какие моральные проблемы затронуты в этом сообщении. Уважаю, нет действительно, кроме шуток. Ну а некоторая упертость данного игрока даже полезна для других членов игрового сообщества, все-таки какое-никакое, а расширение кормовой базы. Кормом ведь может быть и атакующий, без оглядки лезущий с дуру в любую, вроде бы покинутую деревню. Чем больше таких вот принципиальных, тем больше экспы будет добыто в кормушках, а значит герои будут более прокачанные, друзья-соперники понесут больший урон, ну а что ещё надо в текущий момент?

Valder
24.05.2012, 03:26
Сколько пафоса! А какие моральные проблемы затронуты в этом сообщении. Уважаю, нет действительно, кроме шуток. Ну а некоторая упертость данного игрока даже полезна для других членов игрового сообщества, все-таки какое-никакое, а расширение кормовой базы. Кормом ведь может быть и атакующий, без оглядки лезущий с дуру в любую, вроде бы покинутую деревню. Чем больше таких вот принципиальных, тем больше экспы будет добыто в кормушках, а значит герои будут более прокачанные, друзья-соперники понесут больший урон, ну а что ещё надо в текущий момент?

бред... урон то не большой понесут.. просто бесит что сливают войска. которые ты холишь и лелеешь. и над каждым юнитом кипишь.

LEOSHA AOW
24.05.2012, 04:46
бред... урон то не большой понесут.. просто бесит что сливают войска. которые ты холишь и лелеешь. и над каждым юнитом кипишь.

Эт надо в тамагочи и играть, там не сливают...

Иго Тёмное
24.05.2012, 09:09
Ну а раз ты свои войска холишь и лелеешь, то тогда уж изволь выработать такую последовательность действий при фарме чужих деревень, которая позволила бы минимизировать потери. Даже в свободных оазисах потери неизбежны из-за внезапно начавшегося респа, а тут всё же не к натарам ходишь, живые люди, и как ни крути, но надо учитывать тот факт, что они могут использовать в своих целях (кто сказал что все должны действовать исключительно в ваших персональных интересах?), весь набор возможностей, которые предоставляет игра. Ну а "небольшой урон", это как сказать, десять громов к примеру стоят 10900 ресурсов, а приносят они при полной загрузке за один раз всего 750, т.е. надо гонять бойца на фарм, чтобы он окупил своё создание, десятки, а при постоянно чистящейся соседями округе может быть и сотни раз, а тут сразу бац, и жирный минус на ровном месте. И так раз за разом, ещё, и ещё. Я уж не говорю о случаях, года за раз сливается по сотне-другой юнитов. Как ни крути, а невыгодное это дело, по карманам, строго говоря чужим, шарить :) . Ну или надо оттачивать мастерство....
Может всё же стоит переосмыслить содержание окаменевших скрижалей знаний далёкого 2008 года?

Kelder
24.05.2012, 11:10
Слишком многие привыкли воспринимать кормушки как нечто само собой разумеющееся, отправляют напы по фарм листу даже не подумав что цель может вдруг решить огрызнутся. И в один прекрасный день там вдруг оказывается деф, и вся накопленная армия приказывает долго жить... Таков профессиональный риск фармера. Я стараюсь всегда отправлять разведку, даже на хорошо знакомые цели - помогает избегать многих неприятных сюрпризов)

Valder
24.05.2012, 12:34
Ну а раз ты свои войска холишь и лелеешь, то тогда уж изволь выработать такую последовательность действий при фарме чужих деревень, которая позволила бы минимизировать потери. Даже в свободных оазисах потери неизбежны из-за внезапно начавшегося респа, а тут всё же не к натарам ходишь, живые люди, и как ни крути, но надо учитывать тот факт, что они могут использовать в своих целях (кто сказал что все должны действовать исключительно в ваших персональных интересах?), весь набор возможностей, которые предоставляет игра. Ну а "небольшой урон", это как сказать, десять громов к примеру стоят 10900 ресурсов, а приносят они при полной загрузке за один раз всего 750, т.е. надо гонять бойца на фарм, чтобы он окупил своё создание, десятки, а при постоянно чистящейся соседями округе может быть и сотни раз, а тут сразу бац, и жирный минус на ровном месте. И так раз за разом, ещё, и ещё. Я уж не говорю о случаях, года за раз сливается по сотне-другой юнитов. Как ни крути, а невыгодное это дело, по карманам, строго говоря чужим, шарить :) . Ну или надо оттачивать мастерство....
Может всё же стоит переосмыслить содержание окаменевших скрижалий знаний далёкого 2008 года?

да как раз я оптимизировал фарм.. хожу только на мертвяков. кто подает признак жизни сначала сканю.. речь тут идет в этой теме о том, что на мертвый акк соседи ставят своих героев качаться!

Roneyro
24.05.2012, 22:12
не подумав что цель может вдруг решить огрызнутся.

Как раз речь идёт о тех, кто уже мертвяк.
Но согласен, такие ацкие фармеры много потерь несут на не совсем мертвых акках, на восстанавливающих зверей оазисах и т.п. Тут конечно ручная работа игрока (разведка, просмотр цели и т.п.) минимизирует потери. А фарм лист по всей карте - имхо дебилизм отчасти. В ТОПе по грабежу такие цифры сверкают... ручной работой до таких цифр... весь день нужно сидеть в траве, не отлучаясь даже в туалет... - бред, это уже не игра

Квазианалог
25.05.2012, 07:38
- бред, это уже не игра

так и играют на топ, братиш =)

Иго Тёмное
25.05.2012, 16:01

Ну тогда на этом топе вполне можно, да что там, нужно кормиться. Так уж получилось при моём заселении, что оказался я территориально в самой гуще нынешней топовой каолиции Pika-PoWeR™. Там и Great, и =PoWeR= , и PоWаR ну и конечно PoWeR™ с Сильвером под самым моим боком. Поскольку до местных серверных и форумных тёрок мне как-то глубоко параллельно, то вступать я ни в какой альянс не стал, да и вообще, некоторые моменты в игре мне показались как-то очень дикими, но это с непривычки наверное. Ну и разумеется, по логике игры, не вступив ни в какой альянс, по мнению местного сообщества, мне уготована только одна участь - стать кормом. А жить-то как-то надо, ресы добывать, деревню строить. Пробовал фармить по заветам отцов-основателей, не понравилось, либо очень много времени уходит, либо большие потери на фарме, не окупающие стоимости потерянных юнитов. Просто ставить героя в кормушки для кача, то же не комильфо, велик риск гибели, а значит опять потери, да и ресов это не дает. Решил жить дефом. Нахожу кормушку, если она с тайником побольше, так это вообще хорошо, списываюсь с хозяином, правда хозяева не часто желают общаться, смотрю сколько там зерна в амбаре, и ставлю армию с героем в подкреп, пока они зерно не съедят, а ресов на складе я даже не касаюсь. Потом иду на следующую и т.д. А то зерно, что выросло в моей деревне, везу на рынок и меняю на ресы. Ну и оказалось, что члены топовой коалиции фармящие кормушки стандартным образом, по факту и есть тот самый "корм", раз я на них качаюсь. Если всё делать аккуратно и без фанатизма, то очень даже можно неплохо нафармить и ресурсов, и экспы. Да и понял, что не я один такой в нашей округе, поскольку видел подкрепы в брошенных деревнях 1к+ ;) .

http://travian-reports.net/ru/report/1448088d555

http://travian-reports.net/ru/report/14480955416

http://travian-reports.net/ru/report/14481703d49

http://travian-reports.net/ru/report/1448058c869

http://travian-reports.net/ru/report/1448125c731

К сожалению не сохранились у меня логи , в которых Akeron влетел на 250 дубов и 50 катапульт, логи оказывается со временем исчезают, а я и не замечал этого.

Мурр
25.05.2012, 16:29
Не глупо с твоей стороны в подобной ситуации игровой ник светить? ;)

Иго Тёмное
25.05.2012, 16:31
Не глупо с твоей стороны в подобной ситуации игровой ник светить? ;)

Ну а чего мне бояться? Ну скатают, так и так, скатать могут, но дыму надеюсь будет много ;)

-AID-
25.05.2012, 16:41
Как раз речь идёт о тех, кто уже мертвяк.
Но согласен, такие ацкие фармеры много потерь несут на не совсем мертвых акках, на восстанавливающих зверей оазисах и т.п. Тут конечно ручная работа игрока (разведка, просмотр цели и т.п.) минимизирует потери. А фарм лист по всей карте - имхо дебилизм отчасти. В ТОПе по грабежу такие цифры сверкают... ручной работой до таких цифр... весь день нужно сидеть в траве, не отлучаясь даже в туалет... - бред, это уже не игра
Даже ночь встаю по будильнику, а есть еще и дуалы , триалы, да и просто замы

Roneyro
25.05.2012, 21:16

ру9 это не топ, братиш

Roneyro
25.05.2012, 21:19
Даже ночь встаю по будильнику, а есть еще и дуалы , триалы, да и просто замы
Хочешь сказать ты даже с ботом встаешь по будильнику? бред - это не жизнь =) Только не говори "на топе так и живут, братиш"
Признаюсь, сам по будильнику несколько раз ночью просыпался ради травы, но это исключения, они редки. А если играть с ботом, то смысла просыпаться не вижу, иначе теряется смысл бота (он ведь и должен замещать, пока спишь, работаешь и т.д.)

НиАдЫкВаТ
25.05.2012, 22:07
о, от меня не далеко, сходить чтоли

Иго Тёмное
25.05.2012, 23:25
о, от меня не далеко, сходить чтоли
Давай давай, ждём-с. А то орочи обещался прийти, сразу как только катапульту построит, не пришёл. Может катапульту не построил, может забыл. Акерон тоже до конца этой недели обещал меня с карты стереть, но тут надо отдать ему должное, неделя ещё не кончилась, как минимум два дня у него ещё есть в запасе. Так что - "в очередь милые дети, в очередь!"(с)
ВСЕМ ПРОЖИВАЮЩИМ НА СЕВЕРО-ВОСТОКЕ НЕДАЛЕКО ОТ КООРДИНАТ 129/120 И ЛЮБЯЩИХ ЭКСПУ, ПРЕДЛАГАЮ ПО МОЕМУ СИГНАЛУ ПОСТАВИТЬ МНЕ В ПОДКРЕП ПО ВЫШЕ УКАЗАННЫМ КООРДИНАТАМ СВОИХ ГЕРОЕВ, ДЕФ У МЕНЯ СРЕДНЕНЬКИЙ, НО УЧИТЫВАЯ РАЗМЕР НАПОВ СИЛЬВЕР-РЕЙНА ЭКСПЫ БУДЕТ МОРЕ.
Сигнал будет дан здесь же при наличии напа с аккантов коалиции Pika-PoWeR™ посредством кодовой фразы - "Бабушка приехала" и указанием времени подхода "бабушки", а также прямой рассылкой по адресам заинтересованных участников. Заявки на участие в мероприятии подавать личным сообщением по адресу 129/120, /Территориальный административный округ "Черная скала"/

ButtHurt
26.05.2012, 00:38
Давай давай, ждём-с. А то орочи обещался прийти, сразу как только катапульту построит, не пришёл. Может катапульту не построил, может забыл. Акерон тоже до конца этой недели обещал меня с карты стереть, но тут надо отдать ему должное, неделя ещё не кончилась, как минимум два дня у него ещё есть в запасе. Так что - "в очередь милые дети, в очередь!"(с)
ВСЕМ ПРОЖИВАЮЩИМ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ НЕДАЛЕКО ОТ КООРДИНАТ 129/120 И ЛЮБЯЩИХ ЭКСПУ, ПРЕДЛАГАЮ ПО МОЕМУ СИГНАЛУ ПОСТАВИТЬ МНЕ В ПОДКРЕП ПО ВЫШЕ УКАЗАННЫМ КООРДИНАТАМ СВОИХ ГЕРОЕВ, ДЕФ У МЕНЯ СРЕДНЕНЬКИЙ, НО УЧИТЫВАЯ РАЗМЕР НАПОВ СИЛЬВЕР-РЕЙНА ЭКСПЫ БУДЕТ МОРЕ.
Сигнал будет дан здесь же при наличии напа с аккантов коалиции Pika-PoWeR™ посредством кодовой фразы - "Бабушка приехала" и указанием времени подхода "бабушки", а также прямой рассылкой по адресам заинтересованных участников. Заявки на участие в мероприятии подавать личным сообщением по адресу 129/120, /Территориальный административный округ "Черная скала"/

Опасный парнишка)) Создай свой альянс - "Баттерсы" и принимай всех, похожих на тебя, а в информацию об альянсе впиши "Бабушка приехала" и ссылку на серию СП:

http://tomsk.fm/watch/199976 http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

НиАдЫкВаТ
26.05.2012, 01:19
ВСЕМ ПРОЖИВАЮЩИМ НА СЕВЕРО-ВОСТОКЕ НЕДАЛЕКО ОТ КООРДИНАТ 129/120 И ЛЮБЯЩИХ ЭКСПУ, ПРЕДЛАГАЮ ПО МОЕМУ СИГНАЛУ ПОСТАВИТЬ МНЕ В ПОДКРЕП ПО ВЫШЕ УКАЗАННЫМ КООРДИНАТАМ СВОИХ ГЕРОЕВ, ДЕФ У МЕНЯ СРЕДНЕНЬКИЙ, НО УЧИТЫВАЯ РАЗМЕР НАПОВ СИЛЬВЕР-РЕЙНА ЭКСПЫ БУДЕТ МОРЕ.

сейчас не уверен, но через неделю навещу 100%, если доживешь

paukovsky
26.05.2012, 02:36
... если доживешь
подобные мелкие крысы почему-то живучи..

п.с. ставить гера в кормуху - поступок жалкого и подлого труса.

Квазианалог
26.05.2012, 06:37
Ну тогда на этом топе вполне можно, да что там, нужно кормиться. Так уж получилось при моём заселении, что оказался я территориально в самой гуще нынешней топовой каолиции Pika-PoWeR™. Там и Great, и =PoWeR= , и PоWаR ну и конечно PoWeR™ с Сильвером под самым моим боком. Поскольку до местных серверных и форумных тёрок мне как-то глубоко параллельно, то вступать я ни в какой альянс не стал, да и вообще, некоторые моменты в игре мне показались как-то очень дикими, но это с непривычки наверное. Ну и разумеется, по логике игры, не вступив ни в какой альянс, по мнению местного сообщества, мне уготована только одна участь - стать кормом. А жить-то как-то надо, ресы добывать, деревню строить. Пробовал фармить по заветам отцов-основателей, не понравилось, либо очень много времени уходит, либо большие потери на фарме, не окупающие стоимости потерянных юнитов. Просто ставить героя в кормушки для кача, то же не комильфо, велик риск гибели, а значит опять потери, да и ресов это не дает. Решил жить дефом. Нахожу кормушку, если она с тайником побольше, так это вообще хорошо, списываюсь с хозяином, правда хозяева не часто желают общаться, смотрю сколько там зерна в амбаре, и ставлю армию с героем в подкреп, пока они зерно не съедят, а ресов на складе я даже не касаюсь. Потом иду на следующую и т.д. А то зерно, что выросло в моей деревне, везу на рынок и меняю на ресы. Ну и оказалось, что члены топовой коалиции фармящие кормушки стандартным образом, по факту и есть тот самый "корм", раз я на них качаюсь. Если всё делать аккуратно и без фанатизма, то очень даже можно неплохо нафармить и ресурсов, и экспы. Да и понял, что не я один такой в нашей округе, поскольку видел подкрепы в брошенных деревнях 1к+ ;) .

http://travian-reports.net/ru/report/1448088d555

http://travian-reports.net/ru/report/14480955416

http://travian-reports.net/ru/report/14481703d49

http://travian-reports.net/ru/report/1448058c869

http://travian-reports.net/ru/report/1448125c731

К сожалению не сохранились у меня логи , в которых Akeron влетел на 250 дубов и 50 катапульт, логи оказывается со временем исчезают, а я и не замечал этого.

какое отношение твои "игровые достижения" имеют к сабжу?

paukovsky
26.05.2012, 07:57

Подло ставить самому, вдвойне подло подговаривать на это других ребят, которые ещё не столь опытны в игре.
слить фарм-отрядики - это круто , конечно... Более чем уверен, что через пару-тройку недель ты сам лично (с такой идеологией) будешь дефить только что захваченные деры натар от своих же соалов, чтобы не дай Бог не вынесли 0,5к униреса. Оправдание найдёшь - похоже для тебя это привычно. Это, опять же, будет... как это... ааа - военная хитрость, смекалка...
А может больше доблести будет в удачно проведенной офф операции ? в прокате столов офферов-соперников? хотя, врядли ты на это способен. даже не смотря на свой доблестный Ник.
Для активного фармера - это потеря неприятная, но не критичная. Нон-стоп в КК (на данный период) это не остановит. Через месяц (максимум) данное действо потеряет эффективность.

Иго Тёмное
26.05.2012, 11:04
какое отношение твои "игровые достижения" имеют к сабжу?
Для ответа на тот вопрос надо вернуться на десять страниц темы назад, во первых к названию темы "Герои и их хозяева". Как Вы могли бы заметить, в моём сообщении, я пишу о том какие действия я выполняю своим героем (первое слово заглавия темы), и во вторых поясняю свои побудительные мотивы, почему я так делаю как хозяин своего героя (второе слово заглавия темы). То есть никакого противоречия содержания моего сообщения, к которому у Вас есть претензии, в плане его не соответствия, скажем названию темы, нет. Касательно самого вопроса, который задал автор темы, а именно:

очень хочется выслушать мнения.
Всё моё сообщение как раз и посвящено ответам на вопросы уважаемому автору темы, а именно, я сообщаю, что так делаю я, и даю пояснение своим действиям. Кроме того, для лучшей иллюстрации своего тезиса, что именно самые продвинутые игроки (те которые интенсивно занимаются фармом, а проще говоря ограблением окресностей), являются лучшим объектом для добывания опыта герою, я использовал в качестве антитезы Вашу ремарку на сообщение нашего товарища по форуму Roneyro , а именно:

так и играют на топ, братиш =) , возникшую в ходе обсуждения темы. Вы ведь согласны, что игроки-лидеры по грабежу чужих деревень должны ограничивать размеры отрядов своих фуражиров для того, что бы одновременно охватить как можно большее число объектов грабежа, и соответственно получить большую добычу? Ведь понятно, что нет смысла ходить на одну деревушку всеми своими силами, осуществляющими грабёж окрестностей, ни какого профита от этого не будет. С другой стороны, человек который придерживается такой тактики противодействия фарм-отрядам, которая описанна в моём сообщении, то есть, который собирает в один кулак все свои хоть и не большие силы, но который во много раз превышает силу среднего отряда нападающего предназначенного для сбора ресурсов, всегда будет в выигрыше (то есть продвинутый игрок сам является "кормом"), а присходит это именно из-за, тактики которой придерживаются заядлые "фармеры", которые к тому же считают её единственно верной, да ещё и приводят в качестве её защиты какие-то моральные обоснования, которые по их мнению должны повлиять на тех игроков, которых они же сами и фармят так, что бы так называемый "корм" вообще им никак не противодействовал, якобы на том основании, что это "подло", не красиво", ну "нехорошо" одним словом! А свои гиперссылки привёл в качестве аргумента эффективности предложенной тактики.
Надеюсь я полностью удовлетворил Ваше любопытство, и на этот раз вы всё же усмотрите связь моего сообщения с названием темы, вопросом поставленным на обсуждение в этой теме и личным Вашим сообщением, на которое я сослался?

Квазианалог
26.05.2012, 11:42
Надеюсь я полностью удовлетворил Ваше любопытство, и на этот раз вы всё же усмотрите связь моего сообщения с названием темы, вопросом поставленным на обсуждение в этой теме и личным Вашим сообщением, на которое я сослался?

нет.

вопрос остается открытым. а твои логи где, да - показан деф (но никак не деф одним героем для его (героя) прокачки об фармотряды по 1-2 юнита) никакого отношения к сабжу не имеют.
..или же у тебя просто мозгов не хватает на то, чтобы понять о чем речь в темке идет.

Иго Тёмное
26.05.2012, 12:14
нет.

вопрос остается открытым. а твои логи где, да - показан деф (но никак не деф одним героем для его (героя) прокачки об фармотряды по 1-2 юнита) никакого отношения к сабжу не имеют.
..или же у тебя просто мозгов не хватает на то, чтобы понять о чем речь в темке идет.
Ну не знаю, актуальны ли сейчас в той зоне Северо-Востока где я живу фарм отряды по 1-2 юнита, я таких не втречал уже больше месяца, а все мои ответы имеют смысл только с учётом той конкретной обстановки в которой находится моя деревня, а находится она в самом гнезде первой коалиции сервера. Может где-то на сервере ещё остались зоны где фарм отряды 1-2 юнита популярны, но сути проблемы это не меняет, значит можно качать героя и на таких фарм-отрядах в 1-2 юнита, но при поддержке армии в 20-50 юнитов, всё определяется реалиями конкретной зоны. Я ведь уже писал, что дефить кормушку исключительно одним героем не выгодно по причине возможной попытки "отомсить", "наказать", "призвать негодяя к ответу за его подлое несоблюдение интересов благородного фармера". То есть, по моему мнению, размер дефа должен полность исключать возможность благополучного завершения "акта возмездия" , а это значит обеспечивать наиболее безопасную прокачку героя в кормушке, ведь опыт герой получает вне зависимости от размера его войска дефа, а исключительно от размера и количества попавших в засаду грабящих деревню отрядов.
Кстати, если Вы перечитаете первое сообщение темы, то увидите, что там не оговаривается размер фарм-отрядов, и это Ваше замечание выглядит по крайней мере странно..., но учитывая, что Вы позволяете себе обращаться к совершенно незнакомому человеку сразу же на "ты", без соблюдения элементарных норм вежливости, по крайней мере объяснимо.

Квазианалог
26.05.2012, 12:29
Ну не знаю, актуальны ли сейчас в той зоне Северо-Востока где я живу фарм отряды по 1-2 юнита, я таких не втречал уже больше месяца, а все мои ответы имеют смысл только с учётом той конкретной обстановки в которой находится моя деревня, а находится она в самом гнезде первой коалиции сервера. Может где-то на сервере ещё остались зоны где фарм отряды 1-2 юнита популярны, но сути проблемы это не меняет, значит можно качать героя и на таких фарм-отрядах в 1-2 юнита, но при поддержке армии в 20-50 юнитов, всё определяется реалиями конкретной зоны. Я ведь уже писал, что дефить кормушку исключительно одним героем не выгодно по причине возможной попытки "отомсить", "наказать", "призвать негодяя к ответу за его подлое несоблюдение интересов благородного фармера". То есть, по моему мнению, размер дефа должен полность исключать возможность благополучного завершения "акта возмездия" , а это значит обеспечивать наиболее безопасную прокачку героя в кормушке, ведь опыт герой получает вне зависимости от размера его войска дефа, а исключительно от размера и количества попавших в засаду грабящих деревню отрядов.
Кстати, если Вы перечитаете первое сообщение темы, то увидите, что там не оговаривается размер фарм-отрядов, и это Ваше замечание выглядит по крайней мере странно..., но учитывая, что Вы позволяете себе обращаться к совершенно незнакомому человеку сразу же на "ты", без соблюдения элементарных норм вежливости, по крайней мере объяснимо.

лол.. ты можешь такие простыни не сочинять больше? =)) никто их все равно не будет читать.
относительно того, что указано в стартовом посте ТС: еще раз повторяю - у тебя видимо не хватает мозгов/опыта, чтобы понять о чем идет речь. даже немного поясню стандартную схему фарма (если это не фарм "подконтрольных аккаунтов" конечно же) то каждые минут 30-40 отправляются юниты по списку в ГК и если какой-нибудь умник поставит героя в корм - то ты только и можешь, что тупо наблюдать, как твой паровоз об него бъется. да, наказать можно и нужно.. но зона фарма порой доходит до 7ми часов (на медляке) и вряд ли кто-то побежит наказывать на такое расстояние. хотя, опять же, сабж не в этом. относительно твоего сообщения о "стадии" на которой находится сервер - это тоже лишь твоё, о чем я и указал. так же как и то, где ты находишься и кто ТЕБЯ там окружает. по большей части это все имеет малое отношение к сабжу.

насчет того, что сразу же перехожу на ТЫ - в интернетпространстве это общепринято вроде как.. хотя я бы и в реале с тобой на ТЫ разговаривал, на Вы я разве что к женщинам и дедушкам обращаюсь. а ты вроде не похож на телочку или деда.

ButtHurt
26.05.2012, 14:34

Словно себя читаю, я что основал свой бойцовский клуб? :D Правда в реалиях комьюнити данного форума советую тебе отойти от привычки скрупулезного разбирания проблемы.

бибика13
26.05.2012, 15:30
лол.. ты можешь такие простыни не сочинять больше? =)) никто их все равно не будет читать.
относительно того, что указано в стартовом посте ТС: еще раз повторяю - у тебя видимо не хватает мозгов/опыта, чтобы понять о чем идет речь. даже немного поясню стандартную схему фарма (если это не фарм "подконтрольных аккаунтов" конечно же) то каждые минут 30-40 отправляются юниты по списку в ГК и если какой-нибудь умник поставит героя в корм - то ты только и можешь, что тупо наблюдать, как твой паровоз об него бъется. да, наказать можно и нужно.. но зона фарма порой доходит до 7ми часов (на медляке) и вряд ли кто-то побежит наказывать на такое расстояние. хотя, опять же, сабж не в этом. относительно твоего сообщения о "стадии" на которой находится сервер - это тоже лишь твоё, о чем я и указал. так же как и то, где ты находишься и кто ТЕБЯ там окружает. по большей части это все имеет малое отношение к сабжу.

насчет того, что сразу же перехожу на ТЫ - в интернетпространстве это общепринято вроде как.. хотя я бы и в реале с тобой на ТЫ разговаривал, на Вы я разве что к женщинам и дедушкам обращаюсь. а ты вроде не похож на телочку или деда.

смотри у тебя сопелька побежала:biggrin: офферы как дети, их нежную натуру беспокоить стресами нельзя, поэтому надо собраться и все нам сказать что герои в кормушках это плохо, пусть успокоятся и пальчик в ротик положат :biggrin:

Квазианалог
26.05.2012, 16:27
смотри у тебя сопелька побежала:biggrin: офферы как дети, их нежную натуру беспокоить стресами нельзя, поэтому надо собраться и все нам сказать что герои в кормушках это плохо, пусть успокоятся и пальчик в ротик положат :biggrin:

я не оффер, я ваще не играю =) ну твой отжег оценил - молодцом.

Valder
26.05.2012, 17:16
все кто деффят кормухи - нубы и подлецы.

З.Ы. админы закройте тему. я ТС

бибика13
26.05.2012, 17:49
все кто деффят кормухи - нубы и подлецы.

З.Ы. админы закройте тему. я ТС
закройте тему а то его мама придет и всех нас поругает за то что обижаем маленького:(

Valder
26.05.2012, 18:10
закройте тему а то его мама придет и всех нас поругает за то что обижаем маленького:(

трололо из тебя некудышное. пиши что хочешь... в твоем случае нубизм - не временная стадия игрока, а неизличимая болезнь;)

бибика13
26.05.2012, 18:14
трололо из тебя некудышное. пиши что хочешь... в твоем случае нубизм - не временная стадия игрока, а неизличимая болезнь;)
а ты мне напомни кто заплакал что его кормушки обижают:biggrin:

Valder
26.05.2012, 18:22
а ты мне напомни кто заплакал что его кормушки обижают:biggrin:

во первых не обижают, а бесят. а вовторых не кормухи. а герои левых игроков на кормухах. к чему был написан этот пост не пойму.. видимао или потролить или для набивания постов..

З.Ы. знак вопроса поставь, это же буковки.. сразу интонацию не всегда можно понять, это же не беседа, где по звуку голоса можно все определить.

бибика13
26.05.2012, 18:37
во первых не обижают, а бесят. а вовторых не кормухи. а герои левых игроков на кормухах. к чему был написан этот пост не пойму.. видимао или потролить или для набивания постов..

З.Ы. знак вопроса поставь, это же буковки.. сразу интонацию не всегда можно понять, это же не беседа, где по звуку голоса можно все определить.
Уважаемые игроки чтоб закрыть тему игрок Valder опубликует координаты деревень по которым он бегает, глубочайшая просьба туда не ставить героев!!!

Valder
26.05.2012, 20:14
Уважаемые игроки чтоб закрыть тему игрок Valder опубликует координаты деревень по которым он бегает, глубочайшая просьба туда не ставить героев!!!

тут максимум игроков 5 которые ставят героев, большенство игрков на форуме - активные фармеры, которые на парывались на таких умников как ты. и поэтому считают данные действия неприемлимыми (всмысле не станут геров в кормухи ставить)

бибика13
26.05.2012, 20:50
тут максимум игроков 5 которые ставят героев, большенство игрков на форуме - активные фармеры, которые на парывались на таких умников как ты. и поэтому считают данные действия неприемлимыми (всмысле не станут геров в кормухи ставить)
5 героев обьединились и мешают жить топ офферам с 4 секторов:icon_mrgreen: поменяйте ему подгузник, снизу давит на мозг!!!!

Valder
26.05.2012, 21:34
5 героев обьединились и мешают жить топ офферам с 4 секторов:icon_mrgreen: поменяйте ему подгузник, снизу давит на мозг!!!!

ну да. смекалкой и разумом ты точно не блещешь... героев ставят много нубов как ты, но на форуме их мало.. на форуме сидят в основном активные игроки с большим онлайном, а те у кого много времени на игру предпочитают играть оффом, а офферы вряд ли будут страдать такой фигней, как задеф кормух

kaliana
16.06.2012, 22:07
хорошо, новичку такое читать:)

ButtHurt
17.07.2012, 15:23
в тему про героев...
В моей округе на протяжении этого раунда некий matuka (http://ts9.travian.ru/spieler.php?uid=3476) в кормушки ставил деф, качая героя на моих громах(не только моих), после чего собирал "урожай" из этой кормушки-деревни, ну и это происходило практически раз в два\три дня и как я понял напрягало только меня))
в итоге 30 июня(относительно недавно) я напал на одну из его деревень с насом 700+ http://travian-reports.net/ru/report/1489663c33e,14896646738,1489665c3ba,14896677634 , после чего была договоренность, что он перестанет ставить своего героя в кормушки, но на днях он опять начал наглеть, ставя своего героя в деф в кормушки, что аргументировал тем, что якобы у него не хватает кропа для его войск...
В связи со сложившимися обстоятельствами(я не в состоянии играть больше) акком начал рулить только дуал, но зайдя через сутки после моего отсутствия, я обнаружил, что 500-800 мечей сами себя сьели, в итоге дуал мне сказал, что тоже не в состоянии следить за акком.. И я решил, что перед тем как войско само себя скушает мы "покараем неверного" матуку еще разок)) Что кстати доставило намного больше удовольствия, чем если бы я пошел на другой конец карты к паверам... А ведь надо осознавать, что мы играем именно ради получения удовольствия и если игра перестает приносить удовольствие, то необходимо задуматься... стоит ли в нее вообще играть?))

лог моего слива, нападение на его старт http://travian-reports.net/ru/report/1510200ea88,1510201f629,1510205dc87,1510208b723,15 10210f160

russ-all
17.07.2012, 16:15
Не смотря на то что по игре являюсь противником. Скажу что молодцы атакеры. + в репу

vindex
17.07.2012, 16:56
Не командный поступок - даже если уходишь с сервера, лучше слиться на пользу коале, в которой играл.
Впрочем, учитывая, что SudMira уже менял лагерь с поверов на панораму (произошло это после разделения, поэтому говорить о нем, наверное, не стоит), командность у него действительно не в характере. Но это чисто мое субъективное мнение, основанное на взгляде со стороны, которое абсолютно не должно совпадать с чьим-бы то ни было еще)

irbys
17.07.2012, 17:21
.. и с объективной реальностью)

vindex
17.07.2012, 17:41
и с ней тоже)) субъективное мнение вообще редко совпадает с объективной реальностью

ButtHurt
17.07.2012, 18:08
Не командный поступок - даже если уходишь с сервера, лучше слиться на пользу коале, в которой играл.
Впрочем, учитывая, что SudMira уже менял лагерь с поверов на панораму (произошло это после разделения, поэтому говорить о нем, наверное, не стоит), командность у него действительно не в характере. Но это чисто мое субъективное мнение, основанное на взгляде со стороны, которое абсолютно не должно совпадать с чьим-бы то ни было еще)

Я играл половину прошедшего раунда в одной коале(павер) и половину в другой(панорама, в которой остались люди из паверов после раскола), поэтому я даже не знаю, смысл мне нападать на первых, которых рядом со мной вообще нет(в связи с чем и связан переход в панораму от части, таить не чего)? О какой командности ты говоришь, если играя я вижу как все друг друга по всюду кидают и стабильно усиливают значение выражения "не нае*ешь - не проживешь". Развалил коалу именно сильвер благодаря своего высокомерия и желания монополизировать все аспекты управления коалицией, не считаясь с мнением остальных. От части конечно его идеи по тенденциям развития верны и его нубом не назовешь, но его гордыня всему виной и она его и погубит. Все спокойно решалось в элементарном общении с выяснением причин, переходом на небольшие компромиссы и сейчас он бы спокойно мог держать хороших, отборных 3-4 альянса совместно с другими отличными игроками и раскатывать весь регион СВ. Но видимо он не имеет стабильной нервной системы, что бы объективно оценить ситуацию, а лишь смог сделать то, что первое пришло ему на ум: "АААА МЕНЯ КИНУЛИ ВСЕ!!1111 Я ИМ АТАМЩУ ПОЛЮБОМУ!!!111РАС РАС"...
Я не избегал операций по плану и в частности по возможности помогал панораме, как полноправный ее член. И даже если бы на днях была операция я бы пошел именно по ней, но ввиду выше описанных мною обстоятельств(не привык повторять одно и тоже по несколько раз) я вывел свой небольшой оффик из старта для получения удовольствия от игры, до того момента как он бы сам себя съел.

василиск28
17.07.2012, 18:26
хороший пост, гораздо больше понравился, чем верхний.
п.с. у тебя светлана, в скобочках, как раз и есть самый важный момент, о котором наоборот бы стояло говорить, когда появляются рассуждения по поводу панорамы и поверсов. видимо у многих людей (я как понимаю их около 70%) появилось желание как раз таки не играть в поверсах, возможно даже из-за сильвера. п.с. тоже моё личное имхо.

vindex
17.07.2012, 18:42
Я не являюсь приверженцем ни панорамы, ни поверов. И разговор шел ни о сильвере и причинах распада поверов - я их не знаю точно, вернее, знаю два взгляда на этот вопрос с разных сторон - кто прав, кто виноват даже судить не берусь, рассуждать об этом мне не интересно.
И конечно я рада, что невольно дала повод ButtHurt (http://forum.travian.ru/member.php?u=194941) выговориться о наболевшем. Глядишь, и форум оживет в обсуждении этой проблемы.
Но я говорила о другом - о сливе оффа с акка в связи с удалением. На мой взгляд, было бы более командным поступком выйти на цель по указанию главы или оффкора. Не обязательно в общей операции - есть немало целей, на которых можно слиться в одиночку во благо команды.

Айверс
17.07.2012, 18:44
А мне лог понравился, слив красивый, тем более за дело. Такую вот матуку или мудаку по другому не научишь :)

vindex
17.07.2012, 18:49
поцарапанным стартом ничему не научишь, таких надо просто планомерно выселять с карты

Айверс
17.07.2012, 19:00
поцарапанным стартом ничему не научишь, таких надо просто планомерно выселять с карты

Там не только поцарапанный старт, 50% дефа его алла как минимум :D

Жук-фаллосокрад
17.07.2012, 19:52
Ударки какие-то убогие, еще диспет прибегал тремя волнами [16:16:55] Nikita(asp-id) говорит: http://travian-reports.net/ru/report/15104912812
[16:17:00] Nikita(asp-id) говорит: таких 3 волны. butthurt переметнулась из-за того, что она побоялась скатки акка панорамой, ну а о развале коалы истинную правду знаю только я. Мы против зерга11 и да, я - гений и папка.

-AID-
17.07.2012, 20:08
Я играл половину прошедшего раунда в одной коале(павер) и половину в другой(панорама, в которой остались люди из паверов после раскола), поэтому я даже не знаю, смысл мне нападать на первых, которых рядом со мной вообще нет(в связи с чем и связан переход в панораму от части, таить не чего)? О какой командности ты говоришь, если играя я вижу как все друг друга по всюду кидают и стабильно усиливают значение выражения "не нае*ешь - не проживешь". Развалил коалу именно сильвер благодаря своего высокомерия и желания монополизировать все аспекты управления коалицией, не считаясь с мнением остальных. От части конечно его идеи по тенденциям развития верны и его нубом не назовешь, но его гордыня всему виной и она его и погубит. Все спокойно решалось в элементарном общении с выяснением причин, переходом на небольшие компромиссы и сейчас он бы спокойно мог держать хороших, отборных 3-4 альянса совместно с другими отличными игроками и раскатывать весь регион СВ. Но видимо он не имеет стабильной нервной системы, что бы объективно оценить ситуацию, а лишь смог сделать то, что первое пришло ему на ум: "АААА МЕНЯ КИНУЛИ ВСЕ!!1111 Я ИМ АТАМЩУ ПОЛЮБОМУ!!!111РАС РАС"...
Я не избегал операций по плану и в частности по возможности помогал панораме, как полноправный ее член. И даже если бы на днях была операция я бы пошел именно по ней, но ввиду выше описанных мною обстоятельств(не привык повторять одно и тоже по несколько раз) я вывел свой небольшой оффик из старта для получения удовольствия от игры, до того момента как он бы сам себя съел.
Операция была , но Жорик тебя не захотел брать))))).

Жук-фаллосокрад
17.07.2012, 20:26

Весь этот бред говорили, таким как ты, особо одаренным, привыкшим всех лизать) а вообще, можно сказать, да, я не согласен был со многим и поэтому коала развалилась и, конечно, из-за меня, ибо я ее создавал и был главой. Если бы не было развала, то коала победила бы на сервере 100%, но был бы баальшой зерг, что мне не нравится и, в основном, из-за этого был и развал....да и еще, мне не нравилась политика Пуфера и других нупоглав, которых я сам назначал и которые нифига не смыслят, что надо делать и делали только по моей указке, вот и получилось скинуть их. По сути, все хорошо получилось, скинулись только игроки АОВ и еще десяток особо одаренных в виде пристава, жоры и батхарт :D Панорама не доживет до конца сервера, а темболее уж не победит, это 100%. Сейчас два варианта развития события и четыре силы на сервере: Шаолинь, кормобаза ФМП+Панорама, Асесы и МЫ, все будет зависеть от кого, как будет играть истерика, хотя имхо она будет выжидать и пытаться насолить всем, но если ее хорошенько задеть, она упадет, как карточный домик. Ну и Истерика...они врятли будут строить чудо, точнее уверен, что не будут, а будут выносить всех и вся и фаниться

Пристав
17.07.2012, 21:21
...По сути, все хорошо получилось, скинулись только игроки АОВ и еще десяток особо одаренных в виде пристава, жоры и батхарт :D Панорама не доживет до конца сервера...

Сильвер тоесть ты считаешь что я должен был упасть на колени (после того как ты пообещал мне что Зольд меня скатает) и приползти к Вам в альянс. Я не ищу легких путей. И дальнейший ход событий показал что мой выбор верный.

P.S. Зольд уже выведен из игры. Сильвер не делай громких заявлений и никто не будет потом над ними смеятся.

Жук-фаллосокрад
17.07.2012, 21:27
Сильвер тоесть ты считаешь что я должен был упасть на колени (после того как ты пообещал мне что Зольд меня скатает) и приползти к Вам в альянс. Я не ищу легких путей. И дальнейший ход событий показал что мой выбор верный.

P.S. Зольд уже выведен из игры. Сильвер не делай громких заявлений и никто не будет потом над ними смеятся.

Не поверишь, смеются над тобой) Ты - ничего не достигший нуп, который будет вечно ныть и лизать другим, и который ничего не стоит, как пешка, в руках других) поправь меня, если это не так) это как разговор корма с фармящим его, мне уже тебя жаль. И еще, почему Зольд выведен из игры?) ты настолько одарен, что уже не соображаешь?

bebe
17.07.2012, 21:49
Не поверишь, смеются над тобой)

Мне как-то пофек на ваши разборки, но эту фразу не могу пропустить мимо )
Кроме пары человек, которые воспринимают тебя всерьез (опоше, и такие еще есть), все смеются как раз над тобой и твоими постами, продолжай в том же духе ^^

Жук-фаллосокрад
17.07.2012, 22:05
Мне как-то пофек на ваши разборки, но эту фразу не могу пропустить мимо )Кроме пары человек, которые воспринимают тебя всерьез (опоше, и такие еще есть), все смеются как раз над тобой и твоими постами, продолжай в том же духе ^^

так да, вот именно кормушки и такие нупы вроде тебя и пытаются что-то пробормотать) смиритесь, вы ничего не сможете сделать) ты выйграл сервер, гордись :D тут нет ацтов, кроме меня и еще пара тройки человек, остальные - корм или нупы, которые и играть-то не знают как, в виде типя, саурана, пристава, мурмура и других) посмотри на название учетки и поймешь, как относятся ко мне наманые атцы :D

bebe
17.07.2012, 22:10
так да, вот именно кормушки и такие нупы вроде тебя и пытаются что-то пробормотать) смиритесь, вы ничего не сможете сделать) ты выйграл сервер, гордись :D тут нет ацтов, кроме меня и еще пара тройки человек, остальные - корм или нупы, которые и играть-то не знают как, в виде типя, саурана, пристава, мурмура и других) посмотри на название учетки и поймешь, как относятся ко мне наманые атцы :D

Ну, другого ответа я от тебя и не ожидал, поддерживаешь марку )

Жук-фаллосокрад
17.07.2012, 22:45
Ну, другого ответа я от тебя и не ожидал, поддерживаешь марку )

Ну надо же указывать на место умолишенным вроде тебя или не надо? ты прости меня, я инвалидов не обижаю, но ты был исключением ><

bebe
17.07.2012, 23:04
Ну надо же указывать на место умолишенным вроде тебя или не надо? ты прости меня, я инвалидов не обижаю, но ты был исключением ><

Клоун.

Жук-фаллосокрад
17.07.2012, 23:35
Клоун.

фи, как пошло свою профессию в слух называть, надеюсь тебе платить за показ не надо?

bebe
17.07.2012, 23:48
фи, как пошло свою профессию в слух называть, надеюсь тебе платить за показ не надо?

Какое примитивное сообщение в стиле "сам дурак".

Жук-фаллосокрад
17.07.2012, 23:53
Какое примитивное сообщение в стиле "сам дурак".зачем снова повторяться и темболе за мной?)

bebe
17.07.2012, 23:56
зачем снова повторяться и темболе за мной?)

Ты запатентовал данную фразу ? Тогда да, приношу извинения.

Черт, опять же незнакомые слова будут. Ну, надеюсь, с гуглом и википедией справишься.

Жук-фаллосокрад
18.07.2012, 00:04
Ты запатентовал данную фразу ? Тогда да, приношу извинения.

Черт, опять же незнакомые слова будут. Ну, надеюсь, с гуглом и википедией справишься.

ты уверен, что ты не больной? уж больно твое поведение наводит на мысль об обратном)

bebe
18.07.2012, 00:21
ты уверен, что ты не больной? уж больно твое поведение наводит на мысль об обратном)

Твой бредогенератор продолжает исправно работать.

Жук-фаллосокрад
18.07.2012, 00:23
Твой бредогенератор продолжает исправно работать.

выключай свою шарманку и перестань на мну сваливать свои проблемы, придумаем что-нибудь новое, а не очередные перлы?

bebe
18.07.2012, 00:41
выключай свою шарманку и перестань на мну сваливать свои проблемы, придумаем что-нибудь новое, а не очередные перлы?

У меня проблем нету. Если тебя что-то не устраивает, может перестанешь писать хрень ?

Жук-фаллосокрад
18.07.2012, 00:50
У меня проблем нету. Если тебя что-то не устраивает, может перестанешь писать хрень ?

да меня все устраивает, только ныть перестань

bebe
18.07.2012, 00:58
да меня все устраивает, только ныть перестань

Из нас двоих только один ноет, и это не я.

Жук-фаллосокрад
18.07.2012, 01:00
Из нас двоих только один ноет, и это не я.

и где же ты увидел нытье?

bebe
18.07.2012, 03:17
и где же ты увидел нытье?

Пока, Лешик. Надеюсь не скоро тебя увидеть.

ButtHurt
18.07.2012, 03:39
Как оказывается было легко сагрить сильвера на форум, видимо я его сильно задел, раз он так рьяно принялся в каждой теме строчить сообщения ^^

vindex
18.07.2012, 10:41
похоже на то)

Romcha
18.07.2012, 12:59
Пока, Лешик. Надеюсь не скоро тебя увидеть.

я тоже рад тебя видеть)

п.с. комп другой, другие правила :D

ButtHurt
19.07.2012, 18:46
В дополнение к этому нападению, которое было во вторник
в тему про героев...
В моей округе на протяжении этого раунда некий matuka (http://ts9.travian.ru/spieler.php?uid=3476) в кормушки ставил деф, качая героя на моих громах(не только моих), после чего собирал "урожай" из этой кормушки-деревни, ну и это происходило практически раз в два\три дня и как я понял напрягало только меня))
в итоге 30 июня(относительно недавно) я напал на одну из его деревень с насом 700+ http://travian-reports.net/ru/report/1489663c33e,14896646738,1489665c3ba,14896677634 , после чего была договоренность, что он перестанет ставить своего героя в кормушки, но на днях он опять начал наглеть, ставя своего героя в деф в кормушки, что аргументировал тем, что якобы у него не хватает кропа для его войск...

лог моего слива, нападение на его старт http://travian-reports.net/ru/report/1510200ea88,1510201f629,1510205dc87,1510208b723,15 10210f160
Я запланировал вечером 18.07 опять наведаться к нему, но в связи с баном моего аккаунта, пришлось на пол дня перенести операцию, в итоге лог еще одного похода:
http://travian-reports.net/ru/report/151282867de,1512829aead,1512830bd8f,1512831a170,15 12832ccb4

irbys
19.07.2012, 20:48
МОраль: не уложился в 1 секунду - отменяй.

ButtHurt
19.07.2012, 20:51
МОраль: не уложился в 1 секунду - отменяй.

видимо ты очень много почерпал из темы и конечно же заметил, что там 5 волн ^^

vindex
19.07.2012, 21:22
а срезки не ждал? или 5-я на авось - выживет и хорошо? или там и ждать нечего?

ButtHurt
19.07.2012, 21:25
а срезки не ждал? или 5-я на авось - выживет и хорошо?

оценивал противника, дефа нет потому, что зеркала продумал хорошо.

п.с. для интересующихся его оффка в столице: http://travian-reports.net/ru/report/1512965df06

vindex
19.07.2012, 21:39
дефа нет потому, что зеркала продумал хорошо.

п.с. для интересующихся его оффка в столице: http://travian-reports.net/ru/report/1512965df06

копейки, а что значит зеркала продумывал хорошо? интересно

ButtHurt
19.07.2012, 22:00
копейки, а что значит зеркала продумывал хорошо? интересно

сарказм? ^^ или для тебя сам факт выхода зеркальных атак не должен обдумываться?)

vindex
19.07.2012, 22:20
ну почему сарказм? вполне серьезно спросила - мне интересно - я люблю учиться, если узнаю что-то новое, почему нет. Поэтому мне интересно - как продуманы зеркала - что было целями? один ли акк осуществлял операцию? твои доводы и выводы.

ButtHurt
20.07.2012, 00:55
ну почему сарказм? вполне серьезно спросила - мне интересно - я люблю учиться, если узнаю что-то новое, почему нет. Поэтому мне интересно - как продуманы зеркала - что было целями? один ли акк осуществлял операцию? твои доводы и выводы.

прости, но все доводы и выводы я смогу раскрыть лишь когда данный акк удалиться(иначе это скажется на моих дальнейших походах), могу лишь сказать, что операция независима от коалиции и носит сугубо личностный характер и я кстати его жду в гости давно, но он не идет(( Просто не люблю я тех, кто ставит в подкрепление к мертвым деревням героев ^_^

vindex
20.07.2012, 01:05
воевал ты с одним акком или спамил и другие этого ала?
и ты вроде бы удалялся?

ButtHurt
20.07.2012, 01:40
воевал ты с одним акком или спамил и другие этого ала?
и ты вроде бы удалялся?

cпамить другие акки этого ала смысла не было, т.к. очевидно что я пойду именно на него, от меня спам шел на альтернативные цели(деревни аккаунта matuka) для дефа.

п.с. я лишь писал что не в состоянии играть больше(для меня играть во что-то - добиться максимальных результатов при возможном вложении ресурсов времени и сил) и это действительно так, заходить в траву по 3-4 раза в день это не игра, но и от этого я решил получить хоть немного фана. ;D

vindex
20.07.2012, 08:54
То есть правильно ли я понимаю, хорошо продуманная зеркалка, обеспечившая отсутствие дефа на акке, в результате чего срезки ты не боялся - это спам на все или некоторые деревни атакуемого аккаунта, приходящий одновременно с реалкой?

ButtHurt
20.07.2012, 10:23
То есть правильно ли я понимаю, хорошо продуманная зеркалка, обеспечившая отсутствие дефа на акке, в результате чего срезки ты не боялся - это спам на все или некоторые деревни атакуемого аккаунта, приходящий одновременно с реалкой?

На счет срезки: я просто оценивал, смогут ли они ее сделать, а с учетом того, что они все силы в дефе отправили в другую деревню - они обязаны были срезать 5 волну в остальных, на всякий случай, что и было предпринято. Спам шел лишь на те деревни, которые могли являться потенциальной целью для моей атаки(лишний спам тоже кидать бессмысленно имхо).

ButtHurt
20.07.2012, 10:29
В дополнение к
В дополнение к этому нападению, которое было во вторник 17.07 http://travian-reports.net/ru/report/1510200ea88,1510201f629,1510205dc87,1510208b723,15 10210f160
Я запланировал вечером 18.07 опять наведаться к нему, но в связи с баном моего аккаунта, пришлось на пол дня перенести операцию, в итоге лог еще одного похода:
http://travian-reports.net/ru/report/151282867de,1512829aead,1512830bd8f,1512831a170,15 12832ccb4, я продолжаю катать "топ террориста" округи http://travian-reports.net/ru/report/1513590380a,1513591cd3e,15135920d6d,1513593ebd7 Видимо на этот раз дефф альянса распределили по целям из-за предшествующей не удачной попыткой задефа.

vindex
20.07.2012, 10:45
На счет срезки: я просто оценивал, смогут ли они ее сделать, а с учетом того, что они все силы в дефе отправили в другую деревню - они обязаны были срезать 5 волну в остальных, на всякий случай, что и было предпринято. Спам шел лишь на те деревни, которые могли являться потенциальной целью для моей атаки(лишний спам тоже кидать бессмысленно имхо).

ты так и не ответил на мой вопрос - ни да, ни нет (или весь твой ответ - это утвердительный?). По срезке - "это было предпринято" - в смысле они пытались резать?

В дополнение к , я продолжаю катать "топ террориста" округи http://travian-reports.net/ru/report/1513590380a,1513591cd3e,15135920d6d,1513593ebd7 Видимо на этот раз дефф альянса распределили по целям из-за предшествующей не удачной попыткой задефа.
Зачем в 3 и 4 волнах мечи, если не секрет?

ButtHurt
20.07.2012, 18:24
ты так и не ответил на мой вопрос - ни да, ни нет (или весь твой ответ - это утвердительный?).

Да вроде ответил в полной мере. Спам был не на все деревни.

По срезке - "это было предпринято" - в смысле они пытались резать?

В смысле они и срезали 5 волну, а я проверял смогут ли они это сделать, т.е. ожидал срезку.

Зачем в 3 и 4 волнах мечи, если не секрет?

12 мечей в тех случаях спасают по 1 требушету(реза 20).

vindex
21.07.2012, 01:56
это не было сарказмом)) почти)

ButtHurt
21.07.2012, 15:39
это не было сарказмом)) почти)

да все было и так понятно, просто мне нравится в легкую попиарить себя, да и вдруг кто-то указал бы на мои ошибки ;D