PDA

Просмотр полной версии : мне жалко вас хересы

aka35
18.06.2012, 14:02
Хересы до того обмельчали что спамят всей коалой массу Бегемотских аков для того чтобы покатать мне (EOS) реску ))) Причём спамят не только их нупы с мясо-алов но и все их 'топ офферы', включая главу коалы. Мне вас жалко! (но рески вам в ответ будут сегодня раскатаны - это 100%)

Мой прогноз на счёт того что вы не дотянете до свитков остаётся в силе. )))

http://www.travian-reports.net/ru/report/1475793f368

трайпл
18.06.2012, 14:46
Мда... Я теперь понял почему всем серваком гнали на Аборигенов)))) Так как многие просто не понимали ,что так можно играть.... Печалька , а Бегемотам удачи на чудострое!

Lifan
18.06.2012, 17:54
крик души так сказать.

лично мой прогноз ,что чудо у них будут,но думаю что сотый уровень построят БеТоН .

Lifan
18.06.2012, 17:55
а поката ресок хорошая вещь,как показывает опыт , если снести аку почти все рески,то владелец в большинстве случаев бросает ак.

aka35
18.06.2012, 18:16
Лично мне с моим фармом ресовки не так уж и нужны )))

Валек68
18.06.2012, 22:25
Лично мне с моим фармом ресовки не так уж и нужны )))

что же потом делать, когда фарм рано или поздно кончится?))).... да и мультов фармить дело не хитрое)))

Yahhoo
18.06.2012, 22:37
Ну зашли в реску... Не думаю, что этот лог достоин отдельной темы на форуме :)

Валек68
18.06.2012, 22:42
видимо жаба всё -таки задавила))))

aka35
18.06.2012, 23:02
что же потом делать, когда фарм рано или поздно кончится?))).... да и мультов фармить дело не хитрое)))

А с чего это фарму кончатся? )) Хересов дохлых или недо-дохлых полно вокруг. ))

aka35
18.06.2012, 23:09
Но 'вокруг' к сожалению не означает 'близко'. Все кто были близко уже не играют ))) либо играют но только в моём фарм листе. ))

aka35
18.06.2012, 23:19

Лог это чтобы камрады видели размер ударки. А тема про то что вы совсем обмельчали. )) Кстати, кто на твоём аке играет? Мы плакали недавно такие кривые напы от него шли. ))

трайпл
18.06.2012, 23:53
Ну зашли в реску... Не думаю, что этот лог достоин отдельной темы на форуме :)Мне кажется ТС написал ,что спамили много акков , а пришли в реску под этим спамом))) То ли дело Аборигенны спамят 10-15 точек уводят арт- убивая фермы...

Yahhoo
19.06.2012, 00:25
Лог это чтобы камрады видели размер ударки. А тема про то что вы совсем обмельчали. )) Кстати, кто на твоём аке играет? Мы плакали недавно такие кривые напы от него шли. ))
Ударки?! Ребята, вы меня волнуете... На этом этапе игры это даже не фарм отряд уже :)
Да посадил нубаса, пусть играется, не сильно жалко:) Я сам потом улыбался со слитых говорунов)

kirill_if
19.06.2012, 03:42
Да уж..не такие песни ты героям пел когда игорька по соседству боялся...
Как то поделикатнее надо быть..иногда лучше помолчать..

проба)
19.06.2012, 05:20
Ну вот скажи чего ты сюда снова вылез ?) - опозориться?... Уговорил. Что мы там пели вам?))) Если посмотреть топики нашего мини алли , то не трудно увидеть как мы вас пели))) Может вы показали ,что-то достойное за раунд? ответим дружно - нет))) Может вы нам кинули хоть одну обратку хоть в реску - тоже нет))) А вы нас "проспамили" где Ира с Димой отмечали зеленым цветом все атаки))) Тож зачетно... Или вы под аловый спам ударили в реску.... Тож оч весело))) Скройся отседава

aka35
19.06.2012, 10:25

Нука-нука? )) Какие это я песни пел? Напомни-ка... или может скопируеш что-то сюда подтверждающее твои слова? Особенно про 'боялся игорька' хотелось бы поподробнее )) Если ты подзабыл, я напомню - это он меня боялся - ты дорогой путаеш A с Z. Это игорёк от меня бежал в союзный ал Сияние что-бы я прекратил его напить... на время ))) Потом я Сиянию дал ультиматум - либо ака игорёк не станет, либо их. Они не согласились, в результате и ака игорёк не стало, и ала Сияния тоже. План перевыполнен - Пятилетку в два года! Теперь - ваша очередь покинуть карту ))

aka35
19.06.2012, 10:29
Ударки?! Ребята, вы меня волнуете... На этом этапе игры это даже не фарм отряд уже :)
Да посадил нубаса, пусть играется, не сильно жалко:) Я сам потом улыбался со слитых говорунов)

Мы тоже сказали 'надеемся Яху не видит какие напы идут с его ака' )))

aka35
19.06.2012, 13:08
Почему я начал эту тему... То что я описал в начальном посте случается не в первый раз. Такое лично я видел за последний месяц 3 раза. В одном случае коала героев нас спамила чтобы один из их нубоофферов из тундры катнул рески кого-то из наших деферов в тундре. В другой раз - попытка захвата дёры у кого-то там мульта - тоже в тундре. Я оба раза писал Розжиг что как-то не ваш уровень, что как-бы стыдно (не хочу обидеть этим словом). Я понимаю если такое делается алами, крыльями, но... Чтобы вся коала, топ офферы, глава коалы спамили - сливали много тысяч юнитов в спаме ради такого дешёвого результата... это простите не тот уровень который был у вас в первую половину серва - когда у вас рулили трикс, яху, генка и похожие игроки. Не тот уровень что я увидел у вас когда мы совместно операцию провернули с игорьком.

Так вот, я писал Розжиг, но она видно не может с этим ничего поделать. Я понимаю что либо её устраивает любое - лиш бы был шорох с вашей стороны, либо (думаю этот вариант ближе к истине) нубьё из тундры (в основном бывшие бегемоты, которые не смогли удержаться у нас - их низкий уровень как игроков и гиперзавышенные амбиции как индивуумов не позволили) уже решают в коале - говорят что делать. Я понимаю что лето, кризис с игроками, что на безрыбье и рак рыба - у нас тоже не фонтан с активом, но.... ))) нубьё из тундры всё-таки не рулит нашей коалой. Вот из всего этого я и даю отрицательный прогноз для вас.

kirill_if
19.06.2012, 18:09
ребята, ваши высеры смешны..
алл абориген живенько смылся с карты, тут не о чем говорить..
а что касаеться бегемотов, то тут кто то кажеться думает что он самый умный))ну ну..
чего ж игорька то не скатали сами а к нам пришли??
хотя бы поэтому не стоило эту тему открывать:D я уже молчу про регулярные сливы...деф рейт с нуля не рисуеться а он у нас неприлично превышает всех остальных...
ну не будем мы каждый смешной лог выкладывать как вы)))всё покажет финал, а пока кроме логов по игорьку и выкладывать то нечего...
и нам за эти логи не стыдно, а вот некотрых тогда свои же в позу ставили, так что не стоит свою двурушность демонстрировать)) и разберитесь между собой...а то надоели ваши междусобойные срачеги...

kirill_if
19.06.2012, 18:13
да и кстати, как порядок в тундре?))
кто то грозился навести справедливость, чего ж слинял???

aka35
19.06.2012, 23:15
Про тундру быстро отвечю, остальное потом )))

Деру я поставил в тундре среди ваших 'топ-супер-мега-офферов' - поставил. Ваши ринулись туда её раскатывать - ринули. Раскатали - нет. Слили сотни катов - слили. ))) Дера росла. Фармил я оттуда ваши при-столичные оазы безнаказанно - фармил. Так что же, по---л я вас там - по---л ))) Просто сказать 'тундра' - это легко, нужно представить - торгаши пол дня топают в одну сторону только. Короче надоело это дело мне, плюс наказывать ваших нубоофферов было плохой идеет. Они же вас тянут на дно - зачем мне их останавливать? ))) Они же фактически на нас работают! Поэтому я отпустил дефф и раскатал дёру. Я не знаю - может вам ваши меганубы расказали что это они дёру раскатали? )))))

aka35
19.06.2012, 23:25
ребята, ваши высеры смешны..
алл абориген живенько смылся с карты, тут не о чем говорить..
а что касаеться бегемотов, то тут кто то кажеться думает что он самый умный))ну ну..
чего ж игорька то не скатали сами а к нам пришли??
хотя бы поэтому не стоило эту тему открывать:D я уже молчу про регулярные сливы...деф рейт с нуля не рисуеться а он у нас неприлично превышает всех остальных...
ну не будем мы каждый смешной лог выкладывать как вы)))всё покажет финал, а пока кроме логов по игорьку и выкладывать то нечего...
и нам за эти логи не стыдно, а вот некотрых тогда свои же в позу ставили, так что не стоит свою двурушность демонстрировать)) и разберитесь между собой...а то надоели ваши междусобойные срачеги...

Полёт ваших мыслей, уважаемый, пролегает слишком высоко для моих приземлённых мозгов. Я практически нечего не понял. )) Если будут подробности которые я смогу понять - отвечу. А так, засланное вами похоже на генератор случайных предложений с использованием названий исвестных аков и алов ))

aka35
19.06.2012, 23:55
Вот кстати как ваши тундро-офферы играют:

http://travian-reports.net/ru/report/14773993c74

Скажу что в логе обе стороны один и тот же 'герой' )))))))))

ТАНК_t34
20.06.2012, 02:29
Ребята, ну что вы тут наезжаете друг на друга?
Ну скучно героям - вот и спамят)))
Если бы не их спам - то вообще на сервере тишина была бы)))
Радуйтесь что такое внимание)))
Да и вообще странно все как-то - сегодня Бегемоты и Герои вместе против ИГОРЬКА, а завтра поливают друг друга, не хорошо как-то!
Сделайте коалу ГеБетон и постройте хоть одно чудо на серваке!))))))

kirill_if
20.06.2012, 15:03
Удивительно как люди умеют выкручиваться)))
Дера в тундре отстраивалась голдом и туда гналось ресов столько что фарм с оазов пару дней что там покрутился ну никак не перекрыл)) Да и потери наших минимальны и никак не повлияли на общую картинку их аков)))Так что как ни крути а широко разрекламированный акт мщения был просто смешон и твои потери значительно выше наших....это по тундре..
А по игорьку все и так понимают что к чему, просто повторю если ходил и просил помощь не стоит потом обсирать тех кто тебе помогли, как бы сильно тебе этого не хотелось...
ну покатали мы тебе реску, будь мужчиной, это ж мелочь)))
как правильно сказали скорее от скуки))))

aka35
20.06.2012, 15:41
Могу признать что недооценил дальность тундры и что пропала охота долбать ваши аки на таком отдалении от центра. Поэтому принял решение отменить 'наказание', к моему сожалению. Но ваш вклад в это был нулевой. Слил вам всё ваши попытки занулить дёру. Последние 2 дня вы уже и не пытались - еще бы. Вы ничего не смогли поделать с этой дёрой выросшей посреди ваших офф-аков - дёры откуда регулярно выносились дефф и ресы с ваших оазов. В скором будущем пошли бы на корм и дёры ваши, а потом и захваты/раскатки. Но как я сказал, надоело - далеко слишком было. Дефф распустил, дёру раскатал.

Что касается игорька. Ты уже пару раз про это пишеш и теперь я уверен что ты либо не в курсе дел, либо 'подзабыл'. Кто это вас о чём то просил? Я просил? Естественно нет, это просто смешно Кирилл. Не будь шутом. Кто вы такие чтобы я вас о чём то просил? Спроси Розжиг. Я все переговоры с ней вёл. Это была взаимовыгодная операция. Я вас не просил. Предложил операцию - вы захотели. Вы тоже меня не просили. И вас и меня устраивало обнуление стола игорька. Вот и провели зануление. Вы постарались столько сколько и мы. Катов тоже было поровну. Договор был что пробой вы делаете и за это арт его (уник, гелиос) к вам переходит. Пробой вы не смогли нормально сделать. Я добил. Из-за вашего косяка в напах арт к нам прыгнул. Я вам потом раз 5 напоминал что можете его забрать когда хотите - поскольку мы люди своего слова. Вам он нужен не был - не забирали. Но вот об этом договоре вы не сказали вашему офферу аяю, которому этот арт видно нужен был. Он тогда попёр на арт оффом, отобрал арт, слил 95% своего нехилого оффа. Мы были в шоке ))) А мог бы получить придя одним героем. Вы его фактически подставили. Он потом игру забросил и ак передал другому (через некоторое время). Конечно потом на форуме пиар акцию вы себе провели - типа вы всё сделали с занулением, а я скромно промолчал. Не хотел 'ставить на место' людей с кем в офф-чате нормально общялись пару дней.

Но у тебя видно память короткая. Ничего, напомню. )) Если я тебя просил о чём-либо - кидай сюда. ))) Ах да... опять ничего не будет видно. Наверху ты тоже чтото писал - я попросил доказательства - ты прыг в кусты. Теперь видно тоже самое будет. Так вот, тебя не просил. Розжиг тоже не просил (пусть она тут напишет - я её просил или нет). Так кого-же просил? Получается что не просил. Так что, ты просто ***-***-*** тут устроил, да? Печально. Все после этого будут знать что ты пустозвон. Этого хотел? Добился. Без проблем, всегда пожалуйста.

aka35
20.06.2012, 15:45
Там где-то ты писал что у вас самый крутой дефф-рейт ала-основы. У нас основ несколько - прибавь их дефф-рейты (тоже самое и офф-рейты) и получится что вы совсем не на первом месте. Не забудь добавить мои дефф/офф рейты - я на данный момент вне ала. С арифметикой нужно быть осторожнее Кирилл.

kirill_if
20.06.2012, 16:03
В курсе я в курсе, на всех переговорах присутствовал...только умалчиваешь ты самое главное , что обратился ты к соперникам чтоб скатать союзника, неважно какие у вас были разборки...там были союзники и я не хочу выносить ту грязь ...но!!! мы скатывали в отличие от тебя противника а не своего ...
а второе наших шло четыре оффа а ваших два причем явно которые недотягивали по количеству, один небольшой вообще по собственной инициативе вылез в локомотив..но повтрюсь , это дела прошлые, и в твоих интересах их не ворошить, нас это не касается(это проблемы твоих союзников, если они не дураки)) ), вспомнили лишь потому что ты очередной раз повёл себя непорядочно...
некрасиво это срать на тех к кому за помощью ходил(не мы к тебе а ты к нам пришёл, всё остальное вода и выкручивания..)_
В общем флаг тебе в руки, и не позорься своими недологами))))

kirill_if
20.06.2012, 16:25
http://clip2net.com/s/2396C
это деф рейты))))суммируй математик и не смеши народ тупыми отмазками))

aka35
20.06.2012, 16:28
В курсе я в курсе, на всех переговорах присутствовал...только умалчиваешь ты самое главное , что обратился ты к соперникам чтоб скатать союзника, неважно какие у вас были разборки...там были союзники и я не хочу выносить ту грязь ...но!!! мы скатывали в отличие от тебя противника а не своего ...
а второе наших шло четыре оффа а ваших два причем явно которые недотягивали по количеству, один небольшой вообще по собственной инициативе вылез в локомотив..но повтрюсь , это дела прошлые, и в твоих интересах их не ворошить, нас это не касается(это проблемы твоих союзников, если они не дураки)) ), вспомнили лишь потому что ты очередной раз повёл себя непорядочно...
некрасиво это срать на тех к кому за помощью ходил(не мы к тебе а ты к нам пришёл, всё остальное вода и выкручивания..)_
В общем флаг тебе в руки, и не позорься своими недологами))))

Игорёк нам никогда союзником не был. Об этом вроде все знают. Ты тоже вроде знал, но опять таки 'забыл'.

Если бы я не запрыгнул раньше чем мы договорились, из-за вашего неудавшегося пробоя масса катов слилась бы и не факт что зануление состоялось бы. Точно уже мы не узнаем потому как игорёк логи зажал, также как и вы. Так что поблагодарил бы меня на самом деле за то что я пораньше запрыгнул.

aka35
20.06.2012, 16:33
http://clip2net.com/s/2396C
это деф рейты))))суммируй математик и не смеши народ тупыми отмазками))

Ну вот ты и суммируй, не забудь мой дефрейт и игроков из основы титанов. Получится столько сколько у вас, если не больше. Так что вы ничем не особенные.

kirill_if
20.06.2012, 16:38
и последнее..по поводу ая...
даже там ты повёл себя непорядочно,мы не афишировали наши договоренности в том числе и тебя подставлять лишний раз не хотели(тогда твоё поведение активно обсуждалось), поэтому ай был не в курсе....
ты же вместо того чтоб сообщить нам или написать аю или просто пропустить нап(ведь было договоренность о том что мы его забираем ) просто взял и подставил тихонько деф, не сказав нам ни полслова....

aka35
20.06.2012, 16:38
...Но у тебя видно память короткая. Ничего, напомню. )) Если я тебя просил о чём-либо - кидай сюда. ))) Ах да... опять ничего не будет видно. Наверху ты тоже чтото писал - я попросил доказательства - ты прыг в кусты. Теперь видно тоже самое будет. Так вот, тебя не просил. Розжиг тоже не просил (пусть она тут напишет - я её просил или нет). Так кого-же просил? Получается что не просил. Так что, ты просто ***-***-*** тут устроил, да? Печально. Все после этого будут знать что ты пустозвон. Этого хотел? Добился. Без проблем, всегда пожалуйста.

Ну так что, опять ничего не будет? Никаких доказательств? Опять? Всем всё ясно - ты 'герой'! Смотри заголовок темы.

aka35
20.06.2012, 16:46
и последнее..по поводу ая...
даже там ты повёл себя непорядочно,мы не афишировали наши договоренности в том числе и тебя подставлять лишний раз не хотели(тогда твоё поведение активно обсуждалось), поэтому ай был не в курсе....
ты же вместо того чтоб сообщить нам или написать аю или просто пропустить нап(ведь было договоренность о том что мы его забираем ) просто взял и подставил тихонько деф, не сказав нам ни полслова....

Аяй все арты сервера спамил днями перед тем как у нас слиться. Тут на форуме даже тема есть про это. Арт кстати заметим стоял в столе крупного оффера. Сложно вам было спросить у него что он хочет? Он же из вашей основы был, в чате тоже наверное сидел. Или мы должны были для каждого спамера из вашей коалы дефф распускать, а для спамеров из голда и остальных непонятных алов снова собирать?

kirill_if
20.06.2012, 17:06
Не выкручивайся, в отличие от тебя мы не привыкли подставлять людей c которыми проводили какие то операции и трындеть на каждом углу, поэтому никто в чате коалы наших договоренностей не афишировал...и деф не надо было уводить а просто сообщить кто из наших идёт или спамит этот арт, мы бы тихо всё решили...это ж и барану понятно)))
но ты скрыл и поставил деф, несмотря на договоренности,но мы даже тогда не подняли хай на весь серв, а просто сделали выводы... так что пусть народ сам решает кто и что в этой истории))))

aka35
20.06.2012, 17:33
Я тоже не афишировал, но ты в этой теме сам решил поговорить об игорьке - в друх местах упомянул. С чего - не пойму. Видно по существу сказать не было что, пришлось ворошить мертвяка ))

Про арт. Жаль аяй уже этого не прочитает. Дефф там стоял на стаце. Как я уже сказал - это был стол оффера. Плюс не хотелось чтобы арт увела третья сторона. Если ты помниш это было время активных захватов/перезахватов артов. Спамили арты игроки практически со всех алов. Это было-бы тупо каждому спамеру из вашей коалы писать что у нас мол договорнность тайная есть. Или же дефф распускать-собирать всё время. Вам нужно было просто поговорить с вашим оффером который спамил все арты серва - спросить чего он добивается. Или же могли сами забрать арт без боя и потом отдать кому надо а не держать его у нас месяц после захвата.

Да, пусть народ решает. Доказательств своим словам ты не приводиш, а моим постам пишеш 'не выкручивайся' )) Это весьма примитивно. К тому же ты уже перешёл на оскорбления личного характера, это не хорошо.

kirill_if
20.06.2012, 17:42
об игорьке я заговорил по поводу того что непорядочно срать на людей к которым за помощью приходил, причем из за скатаной рески:icon_lol:то что ты называешь предложением , можно назвать как угодно, но ты пришёл к нам чтоб мы покатали чела из союзного с тобой ала....чего сам не скатал а пришёл к противникам???
мы тебя не трогали по сути)
так, мелкие покатушки, а ты поднял вой на весь серв)))))
а предложение скатать игрока из союзного ала тебе чем подтвердить?
могу переписку выложить,токо ты там не очень лестно отзывался о своих союзниках, могу выложить..

kirill_if
20.06.2012, 17:45
а по поводу а опять выкручиваешься...что тебе мешало написать розжиг или мне, так мол и так ...ходют тут, разберитесь..?? по поводу спама из нашей коалы если б ты был порядочным челом ты должен был писать, потому как арт у тебя лежал наш , а ты тупо подставил.....

aka35
20.06.2012, 18:01
Пойди дурик почитай мой начальный пост. Потом свои почитай, и ясно станет кто тут воет и какашками кидается.

Ты говорил что я вас 'просил'. Давай кидай мой текст где я вас просил. Остальное тоже можеш кидать - я тоже ваше кину. Пусть народ почитает.

Я розжиг предложил совместную операцию поскольку нам обоим была от этого польза. Игорёк был гнилым игроком, и даже ты этого отрицать не станеш. Все остались в плюсе от операции по его удалению с карты. И я никогда не жалел ни о чём в этой истории. Вернуть время назад - повторил бы.

aka35
20.06.2012, 18:05
а по поводу а опять выкручиваешься...что тебе мешало написать розжиг или мне, так мол и так ...ходют тут, разберитесь..?? по поводу спама из нашей коалы если б ты был порядочным челом ты должен был писать, потому как арт у тебя лежал наш , а ты тупо подставил.....

Я вам раз 5 напоминал что ваш арт у нас валяется. Вам было по барабану. Мне еще и послания строчить нужно было вам при каждом спаме? ))) Моска нет и не предвидется?

kirill_if
20.06.2012, 19:08
Я вам раз 5 напоминал что ваш арт у нас валяется. Вам было по барабану. Мне еще и послания строчить нужно было вам при каждом спаме? ))) Моска нет и не предвидется?

не юли)))
прекрасно видел и знал что от ая идёт, мог написать....в общем пусть тебя другие судят, они свои выводы сделали...это раз.

и предложение как ты называешь о скате игрока была не к твоим соалам и комрадам)) и не в частной беседе случайно...а конкретно написал противникам...это два..

а по первому посту тебе и отписали, не стоит так опускаться из за какой то рески)))))

а спамить мы тебя будем, мож и катнем ещё,деф в столе не распускай)))) и чхали мы твои высеры...

aka35
20.06.2012, 19:38
Пффф, напугал )))) заходите в гости - буду искренне рад! Посмотри в статистике сколько ко мне заходили - всех хорошо встречал, но не провожал. )) Вас тоже угощю как надо! )) Только боюсь вас хватит только на рески или оазы - о чём и собственно писал с самого начала. Обмельчали вы страшно. И рулят у вас теперь нубы, поэтому ты и злой такой наверное ))) Удачи.

Валек68
20.06.2012, 20:38

....может мне отдадите)))....

Yahhoo
20.06.2012, 20:46
. ...Вы постарались столько сколько и мы. Катов тоже было поровну. Договор был что пробой вы делаете и за это арт его (уник, гелиос) к вам переходит. Пробой вы не смогли нормально сделать. Я добил. Из-за вашего косяка в напах арт к нам прыгнул.
Я тебя, конечно уважаю, но ты сам поехал сразу за пробоем, зная, что через 1 секунду туда захожу я. Поправь этот момент, будь добр. :)

aka35
20.06.2012, 21:09
Ок, буду до конца честен )) Когда я нашим офферам написал что пробой будет за 5 секунд до x:00:00, кое-кто из наших это понял как можно прибегать в цель начиная с этого момента, хотя изначально все должны были добегать не раньше x:00:00. В принципе можно понять поскольку было сказано было 'пробой за 5 секунд будет', но соглашусь ошибка наша в определённой мере. Когда мне наши скинули первые времена и я понял что часть волн добегает сразу после Генки, а в переговорах с алом Сияние по отзыву дефа у меня прогресса небыло и я понял что если пробоя не будет что часть волн сольётся. Вот я и прыгнул как можно ближе к Генке чтобы подстраховать. Вы все уже шли туда, только я еще был дома и мог что-то изменить. Один из наших всё таки добежал до цели сразу после Генки но до меня и целиком слился на недобитом дефе - остальные же уже спокойно проехались после меня. Сколько точно слилось бы если бы я не прыгнул раньше тебя не знаю поскольку часть логов у вас была а часть у нас - вместе так и не сложили. Игорёк тоже ничего не выложил на форум.

Так что часть вины на нас за что некоторые ребята не так поняли и прыгнули раньше х:00:00. Ваша тоже наверное что Генка сказал что пробивает, но не пробил. Я же спас некоторое кол-во волн - возможно это было критично для результата, а может и нет. ))

Yahhoo
20.06.2012, 21:41
Ок, буду до конца честен )) Когда я нашим офферам написал что пробой будет за 5 секунд до x:00:00, кое-кто из наших это понял как можно прибегать в цель начиная с этого момента, хотя изначально все должны были добегать не раньше x:00:00. В принципе можно понять поскольку было сказано было 'пробой за 5 секунд будет', но соглашусь ошибка наша в определённой мере. Когда мне наши скинули первые времена и я понял что часть волн добегает сразу после Генки, а в переговорах с алом Сияние по отзыву дефа у меня прогресса небыло и я понял что если пробоя не будет что часть волн сольётся. Вот я и прыгнул как можно ближе к Генке чтобы подстраховать. Вы все уже шли туда, только я еще был дома и мог что-то изменить. Один из наших всё таки добежал до цели сразу после Генки но до меня и целиком слился на недобитом дефе - остальные же уже спокойно проехались после меня. Сколько точно слилось бы если бы я не прыгнул раньше тебя не знаю поскольку часть логов у вас была а часть у нас - вместе так и не сложили. Игорёк тоже ничего не выложил на форум.

Так что часть вины на нас за что некоторые ребята не так поняли и прыгнули раньше х:00:00. Ваша тоже наверное что Генка сказал что пробивает, но не пробил. Я же спас некоторое кол-во волн - возможно это было критично для результата, а может и нет. ))
http://travian-reports.net/ru/report/138442373d8 - Геноцид
http://travian-reports.net/ru/report/13848911bf4 - Ты :)
Офф там минимальный был видимо:) Больше логов не нашел:(

ТАНК_t34
20.06.2012, 22:38
Начали за здравие, кончили за упокой!
У ЕОСа наверное просто крик души уже на действия Героев?))))
А Игорек все таки крутым перцем был, столько времени прошло - а его все помнят, "любят", и спорят из-за него)))))

aka35
20.06.2012, 23:47
Обнуление стола игорька остаётся самой крутой офф операцией теста. )) Пока не будет круче будем вспоминать. ))

aka35
20.06.2012, 23:51
http://travian-reports.net/ru/report/138442373d8 - Геноцид
http://travian-reports.net/ru/report/13848911bf4 - Ты :)
Офф там минимальный был видимо:) Больше логов не нашел:(

Да, там всего нескольто тыщ импов было и несколько волн с катами. Это так-и-так слилось бы. Но то что попало между мной и тобой выжило из-за того что я рано прыгнул. Косяк конечно наш был, признаю. Если бы дождались твоего захода было-бы совсем без потерь волн. ))

Yahhoo
21.06.2012, 00:16
Да, там всего нескольто тыщ импов было и несколько волн с катами. Это так-и-так слилось бы. Но то что попало между мной и тобой выжило из-за того что я рано прыгнул. Косяк конечно наш был, признаю. Если бы дождались твоего захода было-бы совсем без потерь волн. ))
Уважаю людей, которые отвечают за свои слова:)

bewcasl
21.06.2012, 02:46
Не буду вставлять цитаты и тому подобное. Еос, ты чего на форум то вылез? Что в коале нет норм игроков, что бы нам кости перемыть? Половина как минимум из твоих постов, мягко говоря, преувеличено. Ты задел ак Игорька. Мы бы и без вас справились с ним рано или поздно, НО ИМЕННО ТЫ пришёл ко мне с предложением занулить стол Игорьку, заметь не мы ходим по серву с просьбой о помощи. А вы. Далее что ты тут рассказываешь по поводу кто, когда рулил коалой, если тебя добавили в чат с людьми, которые помогают рулить коалой. То это ещё не даёт тебе права, делать какие либо выводы и сбивать с толку игроков. Что ты тут рассказываешь, обмельчали герои? Однако от нас не бегут целыми аллами в соперничающую коалу. Достал спам так и скажи. Не сплю ночами, всё паровозики ищу. Устал. Вот и пришел на форум. честному народу пожалиться, какие всё таки герои нубы, за спамили бедного несчастного еоса.
Герои прекращайте спам, иначе в следующем посте будут логи, как бегемоты захватывают деры у натар, сливают по 100 ваших юнитов.
Мой тебе совет Еос, пожалей лучше себя, а нас жалеть не надо. "ЖАЛОСТЬ ХУЖЕ ПОДЛОСТИ" По этому. не жалей и не завидуй. иди рули своими двумя аллами и не баламуть народ.
По поводу аборигенов. Вообще говорить не чего, Игорек тот хоть играл с начала серва и играл достойно, а эти не понятные существа, пришли на серв, сели на аки на овощили в тихоря и за счёт аллов офы и вышли на публику, мол посмотрите на нас крутых оферов. Тьху даже писать противно про таких игроков, которые ни чего не показали кроме того что нагадили, и слиняли с серва по быстречку что бы не получить в ответ.

aka35
21.06.2012, 12:18
Про аборигенов я ничего не писал. Это наверное не ко мне. Про остальное - я и сам не ожидал что мой пост в такой срач вырастет. ))) Про то что у вас хорошие игроки в начальстве с начала серва были, а теперь нет - я остаюсь при своём мнении. О том что как-то неправильно (и это был не ваш калибр) что вы (включая тебя) спамите всей коалой массы аков чтобы один из ваших нубо-офферов в тундре дёру захватил с мульта нашего дефара (микро-ак) - тоже остаюсь при своём мнении. Если я не прав - скажи. Мой начальный пост был только про это. Потом начался срач, я не виноват. )))))

Что касается что от насы алы бегут )))) я вижу что-за инфа у тебя - тоже от вашего нубья из заполярья. Ты говориш про кормоалы которых мы выкинули месяцы назад - там был один корм и шпики. Такое нам не нужно. Вам нужно или нет - вам виднее. ))

bewcasl
21.06.2012, 14:46
В руководстве, всё те же игроки что и были с самого начала серва, увы ушел в реал трикс, но все остальные на месте. Яхо появляется очень редко, но появляется, так же не стоит забывать что сейчас лето, и у вас в коале обстоят дела ещё хуже чем у нас, если у нас с 500 аков 200 актива то у вас со 100 всего 20 так что не стоит тут нести всякую ахинею, по поводу спама, вот что скажу, пусть народ учиться спамить и атачить, ведь не все такие мего папки, и обучением игроков заниматься тоже надо. Пусть составляют спам листы планируют напы и спамят, всё ж больше пользы чем сидеть на аке и овощить.

aka35
21.06.2012, 15:34
Очень за вас рад, раз уж у вас всё так хорошо. )) Прошу модератора закрыть тему.

Black Swan
21.06.2012, 17:17
Тема закрыта.