PDA

Просмотр полной версии : польза от раскаток ресок

aka35
24.06.2012, 18:54
Не так давно херои дружно твердили на форуме что раскатка ресовок это правильно и заслуживает мега-спамов от их коалы. Они видиш-ли смогли кое-что покатать в одной из моих ресовок. Конечно то что ресовка была в порядке раньше чем их офф вернулся домой они не отметили. )) Также не отметили что на спам потратили наверное больше юнитов чем мне понадобилось ресов чтобы отстроить ресовку. ))

Так вот эти товарищи решили попробовать еще раз катнуть мои ресовки. Готов очередной кандидат на удаление:
http://travian-reports.net/ru/report/148211808e4,14821190a5e,14821205995,1482121855e

Скоро думаю появятся еще одна тема по мегасливу чуголдохересов на нейтроточке БеТОНа. ))

Валек68
25.06.2012, 18:20
Супер))).... только что же остальные логи покатаных ресовок не показано тут?)))... ведь катали не только Вас, Уважаемый ЕОС)...

aka35
25.06.2012, 19:32
А я не в курсе! Чьи ресовки еще 'катали'? Кидайте сюда посмотрим. Кстати, с кем честь имею? )

Саша_XDD
25.06.2012, 20:23
Не так давно херои дружно твердили на форуме что раскатка ресовок это правильно и заслуживает мега-спамов от их коалы. Они видиш-ли смогли кое-что покатать в одной из моих ресовок. Конечно то что ресовка была в порядке раньше чем их офф вернулся домой они не отметили. )) Также не отметили что на спам потратили наверное больше юнитов чем мне понадобилось ресов чтобы отстроить ресовку. ))

Так вот эти товарищи решили попробовать еще раз катнуть мои ресовки. Готов очередной кандидат на удаление:
http://travian-reports.net/ru/report/148211808e4,14821190a5e,14821205995,1482121855e

Скоро думаю появятся еще одна тема по мегасливу чуголдохересов на нейтроточке БеТОНа. ))
дороговато эдуйками деффиться

Pavel 4
25.06.2012, 22:46
Видимо то что успевало....
А мне вот интересно, ГЕРОИ выложат логи неудачного захвата ЧТ у нейтронов? И хотелось бы узнать каким образом туда алл ЧУ влез. Будут комментарии?

Валек68
25.06.2012, 22:48
А я не в курсе! Чьи ресовки еще 'катали'? Кидайте сюда посмотрим. Кстати, с кем честь имею? )

...плохо информированы))).... еще не пришло время открываться)))....

Валек68
25.06.2012, 22:49

...дороговато, зато надежно))...

Pavel 4
25.06.2012, 23:05
...дороговато, зато надежно))...
Тут не могу не согласиться....

SEER93
26.06.2012, 00:01
Видимо то что успевало....
А мне вот интересно, ГЕРОИ выложат логи неудачного захвата ЧТ у нейтронов? И хотелось бы узнать каким образом туда алл ЧУ влез. Будут комментарии?

может это герои влезли с тех работами? =) в оперу =) где даже не успели пустить нормально волны =) причем не все оффы вышли к захвату...

Pavel 4
26.06.2012, 00:04
может это герои влезли с тех работами? =) в оперу =) где даже не успели пустить нормально волны =) причем не все оффы вышли к захвату...
Странное предположение, но.. Запнулся. Не знаю что сказать. МОЖЕТ КТО ТО ПРОДОЛЖИТ?

Costanio
26.06.2012, 01:23
Коней в подкрепе жалко =\

kirill_if
26.06.2012, 01:43
Интересно кода нибудь будет стоящее что то выложено?)))
Не надоело фигней страдать?Не позорься))) И включи мозг, а на рески ли шли??)))))

трайпл
26.06.2012, 02:10
Интересно кода нибудь будет стоящее что то выложено?)))
Не надоело фигней страдать?Не позорься))) И включи мозг, а на рески ли шли??)))))
У тебя есть логи опровежения?)))))

kirill_if
26.06.2012, 03:32
Спасайте рески дальше)
От захвата чуда вас спасли только тех работы))))
А логи мелких покатов не храним извините...смотрите деф и офф рейты))
Ничего выдающегося пока не призошло, хоть и пролетела пуля в миллиметре))
Но это временно...

aka35
26.06.2012, 12:10
Спасайте рески дальше)
От захвата чуда вас спасли только тех работы))))
А логи мелких покатов не храним извините...смотрите деф и офф рейты))
Ничего выдающегося пока не призошло, хоть и пролетела пуля в миллиметре))
Но это временно...

Твои игроки еще ведутся на твои 'Но это временно'? Очнись, 2/3 серва пройдено! )) С начала серва 'элита теста' ничего не смогла показать, кроме как надменность и заносчивость. Но этого дружок для победы не достаточно ))) Там где ты видиш 'дефф ресок' люди видят слитый в ноль офф - очередной. Там где ты видиш 'тех. работы помешали' люди видят вашу очередную неудачу. Или может ты думаеш что тех. работы только вам мешают?

И напоследок посмотри мой дефф рейт - это всё ваши ударки слитые в ноль. )) Получи удовольствие )) Продолжаем ))

aka35
26.06.2012, 14:45
Ну и собственно креатив по теме: http://www.image-share.com/upload/1547/69.png

kirill_if
26.06.2012, 15:50
Эос , а теперь посмотри на наш деф рейт и посчитай кто и скоко слил..
Продолжай овощить дальше...)))

kirill_if
26.06.2012, 15:54
и прекрати ерунду игрокам писать...ты смешон своими угрозами))))

bewcasl
26.06.2012, 16:25
Что вы тут опять сопли развели, эос покажи сам хоть что то достойное, а не пиши моим игрокам от моего имени, что бы замки поставили. От нейтронов хоть какие то офф оперы были, а от бегемотов одно нытьё читаем. Бегемоты не провели ни одной оф оперы сами, не удачной, ни не удачной, так что сидите со своими ресовками дальше.

aka35
26.06.2012, 17:20
Что вы тут опять сопли развели, эос покажи сам хоть что то достойное, а не пиши моим игрокам от моего имени, что бы замки поставили. От нейтронов хоть какие то офф оперы были, а от бегемотов одно нытьё читаем. Бегемоты не провели ни одной оф оперы сами, не удачной, ни не удачной, так что сидите со своими ресовками дальше.

Есть Мадаммм!! )))

А какою успешную операцию вы провели, ктоме той где вы с нами были? Вроде ни одной. Пффф, элита. )) Языком молоть - да - элита.

Алы наши сильны и полны решимости. )) Чудоточка наша самая крутая на серве. И победим на серве тоже мы. Вот тебе и ответ на твои страдания наверху. ))

aka35
26.06.2012, 17:22
Эос , а теперь посмотри на наш деф рейт и посчитай кто и скоко слил..
Продолжай овощить дальше...)))

А ты собственно кто? )) На каком аке играеш? Всем ясно что я играю на аке ЕОС. А тебя я вроде спросил в другой теме - ты не ответил. Боишся чтоли чего-то? )) Если я не знаю твоего ака, то и рейты смотреть не ясно чьи... ))

bewcasl
26.06.2012, 18:05
Есть Мадаммм!! )))

А какою успешную операцию вы провели, ктоме той где вы с нами были? Вроде ни одной. Пффф, элита. )) Языком молоть - да - элита.

Алы наши сильны и полны решимости. )) Чудоточка наша самая крутая на серве. И победим на серве тоже мы. Вот тебе и ответ на твои страдания наверху. ))
Молодец потешил публику, в чате мы очень смеёмся с фаворитов серва.
Помниться у екатерины2 граф Орлов ходил в фаворитах.. плохо кончил))

bewcasl
26.06.2012, 18:07
Эос у тебя слишком завышена самооценка, будь скромней, и люди перестанут с тебя смеяться.

aka35
26.06.2012, 18:18
Если я вам настроение чем-то поднял - очень рад )) Меня тоже здорово радуют ваши рассылы где вы просите своих не кидать мечи, громов и подобное подкрепами в чудоточку ))

ТАНК_t34
26.06.2012, 22:34
Когда-то было время, когда всем нравился ЕОС, его считали крутым парнем, но сейчас этот человек все ниже и ниже своими постами на форуме все ниже и ниже опускается в глазах даже своих соаловцев!
Так нельзя, действительно надо быть по проще и играть достойно, и не опускать себя так низко на форумах!

ТАНК_t34
26.06.2012, 22:41
Скоро думаю появятся еще одна тема по мегасливу чуголдохересов на нейтроточке БеТОНа. ))[/QUOTE]

От Вашего БеТОНа осталось уже практически одно Бе, остальных или нет или они на Вас ложили!
А Бегемоты наивные все еще верят в сказки и в то, что Нейтроны им помогут! )))))
Никогда не помогали и помогать не будут!
Не смешите сервак и не позорьтесь своим БеТОНОм!
Говорите за себя и не лезьте в чужие разборки - не зная все правды!
А рассказывать сказки на форуме Мы все умеем!

aka35
27.06.2012, 00:23
Когда-то было время, когда всем нравился ЕОС, его считали крутым парнем, но сейчас этот человек все ниже и ниже своими постами на форуме все ниже и ниже опускается в глазах даже своих соаловцев!
Так нельзя, действительно надо быть по проще и играть достойно, и не опускать себя так низко на форумах!

А кто тебе сказал что я опускаюсь ниже и ниже, тем более в глазах соаловцев? То что тебе это хочется не означает что это так и есть. )) На самом деле всё наоборот - я всё выше и выше в глазах народа. )) И не надо пурги про то что я был хорошим а потом стал плохим. Это слишком примитивно. ))

А на форуме решил обсудить почему герои так обмельчали, но обсуждение приняло затяжную форму. ))

bewcasl
27.06.2012, 00:35
Если я вам настроение чем-то поднял - очень рад )) Меня тоже здорово радуют ваши рассылы где вы просите своих не кидать мечи, громов и подобное подкрепами в чудоточку ))
Ну у нас хоть каты с таранами в подкрепах не стоят как у вас:)

bewcasl
27.06.2012, 00:45
А кто тебе сказал что я опускаюсь ниже и ниже, тем более в глазах соаловцев? То что тебе это хочется не означает что это так и есть. )) На самом деле всё наоборот - я всё выше и выше в глазах народа. )) И не надо пурги про то что я был хорошим а потом стал плохим. Это слишком примитивно. ))

А на форуме решил обсудить почему герои так обмельчали, но обсуждение приняло затяжную форму. ))
1) Опускаешься низко уже тем что троллишь не в тему и уныло.
2)Твои соаловцы просят у героев замки подписываясь, что типо это пишет розжиг, и просят дать замку, а пошло это с акка ЕОС.
3)Что ты смотришь на героев то, ты посмотри как обмельчала твоя собственная коала.
4) От нас не бегут игроки, даже как ты выразился предатели, а на оборот, те кто раньше с нами соперничал, присоединяются и играют дальше, в отличии от ваших игроков. Наши аллы не рассыпаются как карточный домик, и не бегают, то к нейтронам, то к бегемотам, то к бывшим титанам. Наша коала ни разу не поменяла названия с начала серва, ваша же переименовывалась без чётное количество раз.
Так что смотри лучше в свою коалу, а то к свиткам останешься там один.

И последнее уберите с подкрепа на чуде каты и тараны, не позорьтесь.

aka35
27.06.2012, 02:09
1) Опускаешься низко уже тем что троллишь не в тему и уныло.
2)Твои соаловцы просят у героев замки подписываясь, что типо это пишет розжиг, и просят дать замку, а пошло это с акка ЕОС.
3)Что ты смотришь на героев то, ты посмотри как обмельчала твоя собственная коала.
4) От нас не бегут игроки, даже как ты выразился предатели, а на оборот, те кто раньше с нами соперничал, присоединяются и играют дальше, в отличии от ваших игроков. Наши аллы не рассыпаются как карточный домик, и не бегают, то к нейтронам, то к бегемотам, то к бывшим титанам. Наша коала ни разу не поменяла названия с начала серва, ваша же переименовывалась без чётное количество раз.
Так что смотри лучше в свою коалу, а то к свиткам останешься там один.

И последнее уберите с подкрепа на чуде каты и тараны, не позорьтесь.

1. Ну для вас конечно будет уныло, вы же в главных ролях. ))
2. Если ваших игроков можно так легко развести, значит... А если нет - чего шумиш? ))
3. Да лето. Актива мало у всех.
4. У вас алы тают так же как и у нас. Даже быстрее. Только мы как играли так и играем. Плохо-хорошо тут можно спорить. Но то как вы играли в начале и как сейчас (отсылаю к моему посту про то что ты мой ак спамиш чтобы нуб из крыла в тундре захватил дёру у мульта дефере крыла) - день и ночь. Коала может и переименовалась, но алы наши Бегемотские нет. Всё в порядке. ;-)

А что за инфа про тараны и каты у нас в точке? Можно скрин? ))

aka35
27.06.2012, 02:09
Ну у нас хоть каты с таранами в подкрепах не стоят как у вас:)

Инфа точная? )))

ТАНК_t34
27.06.2012, 02:25

Сказали твои же игроки, и не один!
ЕОС, у меня нет цели опускать или возвышать тебя, но это факт!
Меньше трепись на форуме ни о чем и ври меньше, и тогда все будет хорошо!
Ну вот правда - добрый совет - лучше ничего не пиши, чем то что ты пишешь сейчас!
Знаешь, такое ощущение что тот ЕОС который был раньше и тот который сейчас - два разных человека!
Правильно говорит Ирина - будь проще, и к тебе люди потянутся, а так только разбегаться начнут!

kirill_if
27.06.2012, 03:05
Инфа точная? )))

со скана ))абсолютно точная))))
щас после бани спеси меньше станет....мультов поуменьшиться)))

aka35
27.06.2012, 03:10
со скана ))абсолютно точная))))
щас после бани спеси меньше станет....мультов поуменьшиться)))

Нука давай, скинь сюда скан умник. Посмотрим что за тараны и каты вы там увидели. )))) Может вы напутали что-то и тараны и каты в вашей чудоточке были? ))))

aka35
27.06.2012, 03:14
Сказали твои же игроки, и не один!
ЕОС, у меня нет цели опускать или возвышать тебя, но это факт!
Меньше трепись на форуме ни о чем и ври меньше, и тогда все будет хорошо!
Ну вот правда - добрый совет - лучше ничего не пиши, чем то что ты пишешь сейчас!
Знаешь, такое ощущение что тот ЕОС который был раньше и тот который сейчас - два разных человека!
Правильно говорит Ирина - будь проще, и к тебе люди потянутся, а так только разбегаться начнут!

Так кто из моих игроков сказал? И даже не один? ))))) Приведи пример хоть одного! Много не надо! )) Цирк. Тут что, сборище клоунов? Дружок, факты - факты! Где они?

kirill_if
27.06.2012, 03:21
http://clip2net.com/s/24jJw ну пусть народ поржёт)))
в следующем скане поселы стояли)))
тоже выкладывать?

Yahhoo
27.06.2012, 03:49
тоже выкладывать?
Не хотел вмешиваться.. Но да ЧТ столько деффа?) Я не спорю, может у наших и меньше, но все же..)

ТАНК_t34
27.06.2012, 04:04
Так кто из моих игроков сказал? И даже не один? ))))) Приведи пример хоть одного! Много не надо! )) Цирк. Тут что, сборище клоунов? Дружок, факты - факты! Где они?

Модератор, закройте тему, а то тут бегемотики бред несут и унижаются до оскорблений!
Заметь ЕОС - ни герои, ни нейтроны, себе этого не позволяют!
Когда человек опускается до оскорблений - значит ему просто нечего больше сказать!
Делаем выводы Господа!

aka35
27.06.2012, 09:55
Делаем выводы Господа!

Ну так что, не смог привести ни одного примера? ))) Что и требовалось доказать. ))

aka35
27.06.2012, 10:01
тоже выкладывать?

Да ты же просто жулик!!! Заслал скрин сделанный давным-давно - дату затёр (и то сомневаюсь что скрин не нарисован), а не последний. Вот он ваш последний скан - три дня назад: http://travian-reports.net/ru/report/14855922a35 Где же каты и тараны что ваша розжиг вчера(!) просила убрать?

Стыдно!

alexgomov
27.06.2012, 10:22
ну чтож Вы опять брешитесь то? нет чтоб нормальные логи скидывать сюда в теме:боевые доклады, ан нет начал тему и пошло-поехало. Опять Розжига достают. Ну мне нравится, достают-значит бояться Ирку мою)))))) Тут читал:доживут ли герои до свитков, естствно доживём и переживём. Тёмных лошадок я в своей ..... найду и свитки возьмём, да и ЧС кое кому попортим.

Mexx_52RUS
27.06.2012, 10:45
ТАНК_t34 просто слиться с темы. ЕОС слил небольшой оффчег хероса на реске, на чудо точке (-15-15) убились еще пачка оффы херосов, операция провальна. Обиженки прибежали на форум и растеклись)

bewcasl
27.06.2012, 10:52
ТАНК_t34 просто слиться с темы. ЕОС слил небольшой оффчег хероса на реске, на чудо точке (-15-15) убились еще пачка оффы херосов, операция провальна. Обиженки прибежали на форум и растеклись))
:icon_razz: кто сказал что провалена то, обиженки это вы, не мы темы создаем.что бы по плакаться в жилетку. Ведь теперь столы то голые и их катают. так как весь деф даже мобильный и нейтронов и бегемотов стоит на чуде джакарты. Так что опера удалась. Не стоит вводить народ в заблуждение

Mexx_52RUS
27.06.2012, 11:06
ответ из серии "сам дурак" )) хотя я имел ввиду не твои посты, а kirill_if (http://forum.travian.ru/member.php?u=195691) и ТАНК_t34 . почему бы не создать тему?, имеем право. удалась былобы минус 1 чудо точка.

bewcasl
27.06.2012, 11:18
Была мысль захватить чудо но когда начались тех работы. поняли что захват не удастся по этому просто выбили деф, и зачем создавать тему, тут хватает народа для этого, не имеет смысла себя утруждать не нужной работай.

Andrey(Zzz)
27.06.2012, 11:22
блин да что вы тут говорите(Нейтроны и Бегемоты) повезло тупо из за Тех.Раб. что Люди не успели выслать сенек,а слили то там всего два офа (ненужных) и второй (мой) то не большой совсем и то пока дошел половина дубов передохла!

так что идите админам свечки поставьте что так вовремя работы пустили!

а Вы господа Бегемоты что сделали то за весь сервер? а помню ЕОС забрал у меня Манускрипт и всё больше не чего,домоклёпы!!!

aka35
27.06.2012, 12:21
блин да что вы тут говорите(Нейтроны и Бегемоты) повезло тупо из за Тех.Раб. что Люди не успели выслать сенек,а слили то там всего два офа (ненужных) и второй (мой) то не большой совсем и то пока дошел половина дубов передохла!

так что идите админам свечки поставьте что так вовремя работы пустили!

а Вы господа Бегемоты что сделали то за весь сервер? а помню ЕОС забрал у меня Манускрипт и всё больше не чего,домоклёпы!!!

Ненужные оффы? Интересный термин. )) Сделай копирайт на него.

Много всякого сделали. И оффа и дефа. Если ты не в курсе это твоя проблема. Смотри как у нас вокруг чисто - только свои. Мы вас всех выкатали из нашего региона. Арты все есть которые нужны, даже с излишком. Чудоточка у нас и самая развитая и самая задефленная. Деффа у нас столько что и вас сливаем и даже союзникам помогаем всех вас сливать. А офф... он сильно растёт )) чтобы поломать ЧУ героев когда оно выростет до отределённого размера. )) Зачем нам сейчас цокать ваши рески? ))) Цокать рески это занятия для розжиг.

aka35
27.06.2012, 12:49
Еще один из 'ненужных' (термин от голдов, от zzz) оффок героев, только-что: http://www.travian-reports.net/ru/report/1485795c306

Еще чуть-чуть и по деффрейту буду на первом месте! )) А всё благодаря вашим 'ненужным' оффкам. ))

Давайте, ребята, поактивнее! ))

Andrey(Zzz)
27.06.2012, 16:23
Еще один из 'ненужных' (термин от голдов, от zzz) оффок героев, только-что: http://www.travian-reports.net/ru/report/1485795c306

Еще чуть-чуть и по деффрейту буду на первом месте! )) А всё благодаря вашим 'ненужным' оффкам. ))

Давайте, ребята, поактивнее! ))

ну если ты не знаешь то люди на протяжение всего серва бегут от сюда(с этого теста) а после банов кто возьмёт себе лишний акк,ни кто!!вот и слился человек!

aka35
27.06.2012, 17:22
ну если ты не знаешь то люди на протяжение всего серва бегут от сюда(с этого теста) а после банов кто возьмёт себе лишний акк,ни кто!!вот и слился человек!

Ну вот я пишу 'ненужный' офф (термин от голдов, от zzz) ))) Все ваши оффы - они 'ненужные'. А наши вот, в отличие от ваших, нужные. Чувствуеш разницу? )))

bewcasl
27.06.2012, 19:07
Ну вот я пишу 'ненужный' офф (термин от голдов, от zzz) ))) Все ваши оффы - они 'ненужные'. А наши вот, в отличие от ваших, нужные. Чувствуеш разницу? )))
а у вас вообще офы то есть, или вы фарм отряды офами называете. ЕОС иди рули остатками коалы, очень не приятно с тобой общаться, ты сам себя опускаешь ниже плинтуса своими постами.

aka35
27.06.2012, 19:13
а у вас вообще офы то есть, или вы фарм отряды офами называете. ЕОС иди рули остатками коалы, очень не приятно с тобой общаться, ты сам себя опускаешь ниже плинтуса своими постами.

Взаимно. Что касается оффов, я оставлю ответ на потом. И ответ будет не здесь а в ваших корах. Ну и еще просто инфа - если вы не знаете, я коалой БеТОН не рулю. А коала Бегемоты не 'остатки'. Там всё как было так и осталось. В отличие от вас.

kirill_if
27.06.2012, 20:33
http://clip2net.com/s/24rCX
http://clip2net.com/s/24rDS
http://clip2net.com/s/24rEN

Смотри и сравнивай))))статистика вещь суровая...
и прекрати забрызгивать форум своей слюной..
дай передышку))устали мы от твоих криков....

ТАНК_t34
27.06.2012, 21:55

Знаешь, я не крыса - чтоб сдавать людей, но факт остается фактом - можешь верь, хочешь нет!
Выливать всю грязь, когда у самого "рыльце в пушку", нормальный человек не будет!

ТАНК_t34
27.06.2012, 22:03
ТАНК_t34 просто слиться с темы. ЕОС слил небольшой оффчег хероса на реске, на чудо точке (-15-15) убились еще пачка оффы херосов, операция провальна. Обиженки прибежали на форум и растеклись)

Ну во первых никто из тех кто ходил на ЧТ не побежал на форум, а побежали именно Нейтроны - хвастаться непонятно чем!
Операция не то что не провальная, а даже более чем успешная, т.к. учитывая тех.работы - которые все испортили, офферы не ожидали вообще даже пробить ЧТ, поэтому для всех это оказалось большой неожиданностью, и как оказалось на ЧТ был не дефф, а мясо, т.к. положив всего 2 оффа было пробито около 250к деффа))))
Так что операция более чем успешная)))
Теперь у коалы Бе практически один на двоих дефф с нейтронами!
Да и вообще - скажите спасибо - хоть языки почешете на форуме, а то все сидят домики строят и каждый день думают об удалении от скуки!))))

трайпл
28.06.2012, 00:39
просто у них нет офф корра(((

aka35
28.06.2012, 12:02
Знаешь, я не крыса - чтоб сдавать людей, но факт остается фактом - можешь верь, хочешь нет!
Выливать всю грязь, когда у самого "рыльце в пушку", нормальный человек не будет!

Так врать получается можно, а как только доказательства или пример привести - сразу 'не крыса'. Твоим словам грош копейка. Нулевое подтверждение словам. )) Всем всё ясно с тобой. Кстати, ты тоже удалёнка?

aka35
28.06.2012, 12:04
http://clip2net.com/s/24rCX
http://clip2net.com/s/24rDS
http://clip2net.com/s/24rEN

Смотри и сравнивай))))статистика вещь суровая...
и прекрати забрызгивать форум своей слюной..
дай передышку))устали мы от твоих криков....

Ты ядом пылаеш, а вот сказать свой ак боишся, трусишка ))) Уже 3 раза страшивал. Хочется посмотреть что это за герой такой! Так сильно рубит и крушит на форуме. )))

ТАНК_t34
28.06.2012, 15:36
Так врать получается можно, а как только доказательства или пример привести - сразу 'не крыса'. Твоим словам грош копейка. Нулевое подтверждение словам. )) Всем всё ясно с тобой. Кстати, ты тоже удалёнка?

Фу,даже вот противно тебе что-то отвечать, сделаю это в последний раз!
Если ты привык сливать инфу и закладывать людей, это тебе минус а не плюс, и может я открою тебе глаза - но не все люди такие!)))))
Некоторые еще знают что такое - совесть,честь и правда!
Открой словарик - посмотри, может для себя пару новых слов выучишь!
И не позорься на форуме своим бредом, лучше молчи - умнее будешь казаться!
А то с каждым твоим постом, армия твоих "поклонников" все больше и больше пополняется!
Нет,я к сожалению еще играю, хотя даже противно находиться на одном серваке с некоторыми людьми!
Удачной игры и поменьше словесного поноса!

aka35
28.06.2012, 16:24
Фу,даже вот противно тебе что-то отвечать, сделаю это в последний раз!
Если ты привык сливать инфу и закладывать людей, это тебе минус а не плюс, и может я открою тебе глаза - но не все люди такие!)))))
Некоторые еще знают что такое - совесть,честь и правда!
Открой словарик - посмотри, может для себя пару новых слов выучишь!
И не позорься на форуме своим бредом, лучше молчи - умнее будешь казаться!
А то с каждым твоим постом, армия твоих "поклонников" все больше и больше пополняется!
Нет,я к сожалению еще играю, хотя даже противно находиться на одном серваке с некоторыми людьми!
Удачной игры и поменьше словесного поноса!

Вот собственно что и требовалось доказать: обиженка вылезла на форум и несёт околесицу. Рассказывает что-то, поучает, о марали даже пишет, о том как играть надо, а когда просят привести пример или какое-то доказательство - прыг в кусты. Да будет тебе известно человек должен отвечать за свои слова. Если тебе очень хочется чтобы мои игроки меня не любили или не уважали это не означает что оно так и есть или будет. Не путай желаемое с действительностью. Разница очень большая! ))

Прошу модератора не кромсать мой пост!

bewcasl
28.06.2012, 17:33
Модератор, будьте так любезны, закройте этот общественный туалет, на форум зайти противно.

aka35
28.06.2012, 18:02
Я не против, закрывайте. Если конечно kirill_if не хочет еще чего 'умного' сказать.