PDA

Просмотр полной версии : куда делся акк главы коалы нейтронов? вместе с ЧТ))))))

sergey1371
30.06.2012, 23:53
народ кто в курсе? токо без домыслов, что произошло с ЧТ нейтронов? а то чето и на форуме тишина а точка пропала вдруг вместе с акком))))

bewcasl
01.07.2012, 01:28
ак главы удалён, подробностей не знаем

aka35
01.07.2012, 12:40
Учитывая кол-во актива на серве содержать две точки стало делом... сложным... Могу предлопожить что по этой же причине и у Героев одна точка хотя с начала планировалось иметь две. Игрок же с ака ушёл в реал, желаю ему/ей удачи в реале. :-)

SEER93
01.07.2012, 12:45
ситтера не нашли.. никто в коале не захотел браться за чудо строй.... предлагали практически каждому =)

aka35
01.07.2012, 13:29
Это не совсем так. Бегемоты могли посадить туда своего ситера - предложение было. Но более целесообразным посчиталось избавиться от точки.

tatuta
01.07.2012, 13:38
ситтера не нашли.. никто в коале не захотел браться за чудо строй.... предлагали практически каждому =)

всем привет.
правда да не вся. ситтер у нас был еще какой:biggrin: и не предлагали каждому как тут языки говорят, не то что злые но озлобленные.девичий возраст позволяет некоторым написать все что взбредет в голову. ну а люди с мозгами поимут что такое не предложишь всем а только совсем немногим.

а еще воспользуюсь случайем и скажу что познакомилась тут со многими хорошими и достойными людьми чему очень рада и пожелаю всем интересной игры, успехов в реале.

буду болеть за моих любимых неитронцев и за бегемотов.

еще встретимся возможно

SEER93
01.07.2012, 18:13
=) ну я тоже не от балды говорю....

ТАНК_t34
01.07.2012, 18:33

Ну есть в этих словах какая-то правда, по далеко не вся!
И дело там не только в ситтерстве было, а сложилось много разных факторов и мы видим итог -1 чт на сервере!
Хорошо это или плохо - поживем увидим, но учитывая малое количество игроков и желания у них что-либо делать, наверное хорошо!

А ситтерить всем не предлагали, вот мне точно не предлагали, значит уже не всем!:icon_mrgreen:

SEER93
02.07.2012, 09:53
а я не говорил всем... "практически каждому"

ScorpiX
02.07.2012, 19:46
- Глава коаллиции ушел в реал;
- Ситтер (единственный) очень мягко говоря устала от нагрузки (удалилась);
- Крайне мало пушещего актива;

SEER93
02.07.2012, 21:07
а ты чеж ридик =) не помог?)

sergey1371
04.07.2012, 00:19
мда.... опять двух полярка, или и ее тоже скоро не будет))):icon_rolleyes:

ScorpiX
04.07.2012, 22:31
мда.... опять двух полярка, или и ее тоже скоро не будет))):icon_rolleyes:
про двухполярку ты только сейчас узнал? Мне тебя жаль...

а ты чеж ридик =) не помог?)
мы фаним как и фанили)

sergey1371
05.07.2012, 00:46
про двухполярку ты только сейчас узнал? Мне тебя жаль... неужели?)))) и чем же меня тебе жаль????))) а про фан улыбнуло от души)))) как токо глава удалился вместе с ЧТ, сразу фан стал))) скоко играю ,а сказки все те же нечего нового))) то что сщас остаеться фаниться это понятно и так, но про то ,что фаним как и всегда, повторюсь ,улыбнуло от души)) молодца +10:tongue:

ТАНК_t34
05.07.2012, 01:36
про двухполярку ты только сейчас узнал? Мне тебя жаль... неужели?)))) и чем же меня тебе жаль????))) а про фан улыбнуло от души)))) как токо глава удалился вместе с ЧТ, сразу фан стал))) скоко играю ,а сказки все те же нечего нового))) то что сщас остаеться фаниться это понятно и так, но про то ,что фаним как и всегда, повторюсь ,улыбнуло от души)) молодца +10:tongue:

Ридик - и это тебе еще повезло с ответом))))
не надо - а то порвут как бобик тряпку!:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

ScorpiX
05.07.2012, 20:05
и чем же меня тебе жаль????)))

Тем что про двухполярку было известно месяца через 2 после открытия сервера.

а про фан улыбнуло от души)))) как токо глава удалился вместе с ЧТ, сразу фан стал))) скоко играю ,а сказки все те же нечего нового))) то что сщас остаеться фаниться это понятно и так, но про то ,что фаним как и всегда, повторюсь ,улыбнуло от души)) молодца +10:tongue:

Открою тебе маленький секрет, чудо коалла строить не хотела, но Джакарта настоял (нашел ситтера и ушел в реал).
Ситтер устал и последовал за Джакартой, ни один ключевой игрок против удаления ЧТ против не был. Как фанили весь сервер так и фаним, игра в своё удовольствие одержала верх над задротством. Собственно изначально игры и придумывали что бы убить свободное время, а не жертвовать нужным.

ScorpiX
05.07.2012, 20:10
Ридик - и это тебе еще повезло с ответом))))
не надо - а то порвут как бобик тряпку!:icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen:

Ну я же не "половыми органами" тут мериюсь, я лишь констатирую факты. Для особо эмоциональных мой скайп в профиле (наличие микрофона - обязательно).

ТАНК_t34
06.07.2012, 01:07
Для особо эмоциональных мой скайп в профиле (наличие микрофона - обязательно).

а наличие видекамеры тоже обязательно?:biggrin:
Логи Елвера,Максикоры и Коя - это слив одного оффа с акка который удалялся и через несколько часов после слива учетки уже небыло, и 2 оффа которые ребяты уже не знали где слить - т.к. они мешали, а нейтроны как назло не деффились или деффились плохо, поэтому оффы раз за разом целые возвращались домой!
И сравнивать эти логи с покатушками пустых дер, которые даже и не старались бороться или что-то предпринимать, ну как-то не совсем корректно я бы сказал!
И выкладывая эти логи ты делаешь плюс этим ребятам - т.к. им зачет!

tatuta
06.07.2012, 09:33
И выкладывая эти логи ты делаешь плюс этим ребятам - т.к. им зачет!

страсти какие!
ребята, не ссортесь, каждому по желанию. зачет всегда вам, нейтронам- фан, ну а чудо- бегемотам.:D

да... а кто удалился?

ТАНК_t34
07.07.2012, 01:49
[QUOTE=tatuta;4571541] нейтронам- фан, ну а чудо- бегемотам.:D
Да как-то уже все поменялось:
нейтронам фана нет, конвульсии одни остались
ну а чудо еос один не осилит
так что чудо явно не бегемотам
хотя, если бы еос был поумнее, все бы могло быть совсем по другому!

SEER93
08.07.2012, 12:58
Открою тебе маленький секрет, чудо коалла строить не хотела, но Джакарта настоял (нашел ситтера и ушел в реал).
Ситтер устал и последовал за Джакартой, ни один ключевой игрок против удаления ЧТ против не был. Как фанили весь сервер так и фаним, игра в своё удовольствие одержала верх над задротством. Собственно изначально игры и придумывали что бы убить свободное время, а не жертвовать нужным.
Ложь.. чере 2 месяца ничего известно не было... Были герои, против которых пол серва было, а остальные за них.... Но те кто был против, не были единым звеном... И не собирались вместе играть...
То что игроки не хотели чудо, ЛОЖЬ ЛОЖЬ И ЕЩЕ РАЗ ЛОЖЬ, практически вся коала была натсроена строить чудо и победить этот серв... Не в обиду джакарте, но хоть как бы им не светило им, после срача в коале...
Игроки доверились джакарте, что они с ним могут победить, хотя их предупреждали что нейтроны не смогут взять сервак, но увы он покинул серв.... Тем самым угас огонь победы, то еть того лидера который вдохновлял других нету... И коала нейтрон просто стало обычным пятном на карте...

Валек68
08.07.2012, 20:58
Тем самым угас огонь победы, то еть того лидера который вдохновлял других нету... И коала нейтрон просто стало обычным пятном на карте...

....теперь надо ждать массовых сливов на обоих Чудо точках)))....

Rock 666
14.07.2012, 01:18
....теперь надо ждать массовых сливов на обоих Чудо точках)))....

И наших Валентин )))

sergey1371
14.07.2012, 17:23

сорри на форуме бываю редко, но когда вижу ложь, не могу удержаться))) может ты еще со старта знал все????? раз косишь под ВАНГУ. хотя не давно уверял обратное, то скажи что будет дальше, а мы послушаем))) а чтобы открывать какие то секреты. нужно как минимум их знать и разбираться в этом, повторюсь улыбаюсь от души от твоих постов)) это как бы ты и алл твой в котором находишься, пошли в коалу для фана? когда коала шла на стройку ЧТ!!!! можешь тут рассказывать сказки и дальше, кто мало мальски что то понимает в траве. то в их глазах ты будешь просто смешон с такими заявлениями, кто хотел фана. те его и делали, и не спешили бежать в коалы!!! а отсидевшись в коале. наовощив офф. к концу сервера, показывать какой я,,герой", и все время только ,,фанился" смешно . очень надеюсь что этот бред скоро закончиться...
:icon_arrow:

ScorpiX
17.07.2012, 21:50
сорри на форуме бываю редко, но когда вижу ложь, не могу удержаться))) может ты еще со старта знал все????? раз косишь под ВАНГУ. хотя не давно уверял обратное, то скажи что будет дальше, а мы послушаем))) а чтобы открывать какие то секреты. нужно как минимум их знать и разбираться в этом, повторюсь улыбаюсь от души от твоих постов)) это как бы ты и алл твой в котором находишься, пошли в коалу для фана? когда коала шла на стройку ЧТ!!!! можешь тут рассказывать сказки и дальше, кто мало мальски что то понимает в траве. то в их глазах ты будешь просто смешон с такими заявлениями, кто хотел фана. те его и делали, и не спешили бежать в коалы!!! а отсидевшись в коале. наовощив офф. к концу сервера, показывать какой я,,герой", и все время только ,,фанился" смешно . очень надеюсь что этот бред скоро закончиться...
:icon_arrow:
Пожалуйста, изложите Ваш пост более внятно и продуктивно, без эмоций. Да, мы действительно зарегестрировались на сервере для того что бы получить удовольствие от игры. Да, мы действительно не в состоянии найти время на круглосуточное посещение данного игрового проекта. Нет, мы не отсиживались в коалле и не строили весь сервер ударку.
Если что то я не так понял, то просьба обратить внимание на первую строчку моего поста.
Про Вангу - не нужно быть ею для того что бы определить полярность сервера, при таком кол-ве активных игроков было бы глупо подумать что возникнет более 2х противостояний.