PDA

Просмотр полной версии : Коалиции ру9. Подсчёт акков.

Рograni4nik
08.08.2012, 16:46
Коалиция Альфа

151 аккаунт.

http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/131806370

Коалиция Монахов Шаолиня из тайного ордены Дцыз-Дзу

165 аккаунтов

http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/212912475

Коалиция Тузиков которая продолжает расширяться

297 аккаунтов

http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/91636962

Коалиция Танк. ( Броня крепка и танки наши быстры к ним не относится)

145 аккаунтов

http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/57979934

Коалиция Истерика

70 аккаунтов

http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/224475859

Коалиция Капибарчиков

178 аккаунтов (Альянс где находится Корыч и его деферы не считал) . вместе с ним будет ровно 200 =)

http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/199614691

И теперь на последок, все мы и вы этого долго ждали, самое мясистое мясо сервера, которое пытается запугать нас кол-вом аккаунтов

и это союз трёх коалиции - Панорамы, Догмы и ФМП.

738 аккаунтов.

http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/265499625

Сорри сразу за то как некоторые коалы назвал) не удержался)

p.s. общая карта

http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/204319289

Котопёс
08.08.2012, 16:56
Оформление не оч, на за труды плюсег

timism
08.08.2012, 17:00
по монахам и танкам одобрямс, все четко. хотя к танкам по хорошему надо было бы добавить акесов, т.к. они их дефили под нас. т.е. на порядок больше выходит акков.
дальше, у акес еще неделю назад было 362 акка, куда они их спрятали)
дальше, между акесами и капибарами возможен тайный союз на уровне руководства. надо провентилировать этот вопрос, если подтвердиццо, то считать их вместе как один зерг.
PDF редкостное мясо, искренне жаль игроков панорамы, которые сами себе портят игру этими дурацкими и ненужными союзами.

Рograni4nik
08.08.2012, 17:01
Оформление не оч, на за труды плюсег

оформление да, не спорю. не умею оформлять и не охото было никого щас мучать распрашивать, потому получилось такое УГ) спасибо за плюсек)

Рograni4nik
08.08.2012, 17:04
по монахам и танкам одобрямс, все четко. хотя к танкам по хорошему надо было бы добавить акесов, т.к. они их дефили под нас. т.е. на порядок больше выходит акков.
дальше, у акес еще неделю назад было 362 акка, куда они их спрятали)
дальше, между акесами и капибарами возможен тайный союз на уровне руководства. надо провентилировать этот вопрос, если подтвердиццо, то считать их вместе как один зерг.
PDF редкостное мясо, искренне жаль игроков панорамы, которые сами себе портят игру этими дурацкими и ненужными союзами.

ну согласись, имея данные таковые ты можешь сам спокойно приплюсовать Тузов и Танков и получить нужную сумму аккаунтов) а с PDF согласен, не надо было союзиться. игра бы была интересной)

p.s. Шаолинь мясо, все мы мясо ! кроме Истерики) ибо у них фан коала из 70 акков всего)

p.s.s. больше интересно кто побореться за чудострой, ибо имея зерг в 738 аккаунтов, их будет тяжело вылечить от мясостайности. Грядут какие либо заключения новых союзов для будущего чудостроя , наблюдаем и находимся в центре событий! а так же вносим в эту темку новые данные ) что то вроде Скандалы, Интриги, Расследования мы сделаем здесь.

TikTak_WTF
08.08.2012, 17:07
получилось такое УГ)

Кратко и по теме, грац.

Рograni4nik
08.08.2012, 17:10
Кратко и по теме, грац.

да подумаешь вы мяско,не обижайся. в принципе от игрока такого зерга иного и не ожидалось.

p.s. прекращай как ребенок слова из текста вытаскивать.

ВоваОля2011
08.08.2012, 17:10
Странно что ФМП так вольготно себя чувствует на ЮЗ) даже ростут там)

timism
08.08.2012, 17:12
p.s.s. больше интересно кто побореться за чудострой, ибо имея зерг в 738 аккаунтов, их будет тяжело вылечить от мясостайности. Грядут какие либо заключения новых союзов для будущего чудостроя , наблюдаем и находимся в центре событий! а так же вносим в эту темку новые данные ) что то вроде Скандалы, Интриги, Расследования мы сделаем здесь.
у PDF не зерг, а мясостая, не путай. фмп и догма ваще голимое мясо, там толку с него немного будет на чудострое, да они уже щас регулярно огребают по шее от соперников в секторе. более менее панорама там, но у них практически нет артов на скорострой, и чушек по моим прикидкам там выйдет очч немного.
т.е. союзицца против такой мясостаи - это себя не уважать.
на сервере один зерг - это Aces. но там ребята по ходу себя уважают достаточно, чтобы не заниматься фигней с союзами.
а вот насчет капибар и акес тайного союза на уровне руководства - это очень может быть. даже более чем вероятно. если это так, то канеш можно остальным чудо и не строить, выигрыш акес в союзе с капибарами и так будет позорным и этой победы будут очч стесняццо)))
все остальные коалиции - это не мясо и зерги, а просто ЧС-коалы или фан-коалы малых и средних размеров, которые весьма обычны при многополярке.

Рograni4nik
08.08.2012, 17:15
не приписывай никакого союза с акесами) нет ибо его) да и у панорамы артов уже давно хороших нет,тока записки и бабс большой+ прочка х3 всего.

Рograni4nik
08.08.2012, 17:18
чушек от пдф не думаю что будет больше 5-6. если они вообще будут.... и опять таки, ты намекаешь , на то что на чудострое Капы и Тузы будут играть вместе, я уже устаю от этого) ты меня этим утомляешь.

а что касается мало толку от фмп и догмы, так это живой щит + догма около серки если не ошибаюсь. в общем даже по 3-4к от каждого акка дефа это будет уже отлично, а еще подпитывать чс если будут стабильно, хотя бы 300-400 аккаунтов, то траблов у них не будет. хотя кто знает кто знает.

Kelder
08.08.2012, 17:28
Хорошая работа. :)

Рograni4nik
08.08.2012, 17:33
Хорошая работа. :)

спасибо) иди дописывай возвращение за грань)

A_Gornev
08.08.2012, 17:49
Спасибо!

vindex
08.08.2012, 18:04
Леша молодец. Сел и посчитал - картина в целом прорисована.

Рograni4nik
08.08.2012, 18:05
Леша молодец. Сел и посчитал - картина в целом прорисована.

Спасибо большое Светик, но не хватает нам очень твоей умелой ручки...скучаем сина сина(

timism
08.08.2012, 21:31
спокойно, я обзор готовлю.

BIOBOI
08.08.2012, 21:51
спокойно, я обзор готовлю.
Теперь я спокоен за количество акков Шао.:icon_redface:

timism
08.08.2012, 22:52
чушек от пдф не думаю что будет больше 5-6. если они вообще будут.... и опять таки, ты намекаешь , на то что на чудострое Капы и Тузы будут играть вместе, я уже устаю от этого) ты меня этим утомляешь.

а что касается мало толку от фмп и догмы, так это живой щит + догма около серки если не ошибаюсь. в общем даже по 3-4к от каждого акка дефа это будет уже отлично, а еще подпитывать чс если будут стабильно, хотя бы 300-400 аккаунтов, то траблов у них не будет. хотя кто знает кто знает.
Чудострой это прежде всего проверка активности. Не будет в чудогонке толку с акков, на которые заходят раз в день. От фмп и догмы панораме ваще не жарко ни холодно то есть, зачем они подставляют себя этими ненужными созами, не знаю. Даже в качестве живого щита не тянут-просто смешно, и так до панорамы дела нет с других секторов

воин
08.08.2012, 23:28
по тузам с понедельника пройдет переформирование кланов и кол во кланов и аков будет оптимизировано.
поэтому данная цифра я думаю притерпит изменения (в большую или меньшую сторону все будет видно на след неделе,поэтому с обзорами просьба не торопится).

Рograni4nik
09.08.2012, 02:22
по тузам с понедельника пройдет переформирование кланов и кол во кланов и аков будет оптимизировано.
поэтому данная цифра я думаю притерпит изменения (в большую или меньшую сторону все будет видно на след неделе,поэтому с обзорами просьба не торопится).

измненим, на стене основы пропиши все союзы коалы и норм.

Рograni4nik
09.08.2012, 02:25
Чудострой это прежде всего проверка активности. Не будет в чудогонке толку с акков, на которые заходят раз в день. От фмп и догмы панораме ваще не жарко ни холодно то есть, зачем они подставляют себя этими ненужными созами, не знаю. Даже в качестве живого щита не тянут-просто смешно, и так до панорамы дела нет с других секторов

никто не спорит что не будет активность, выйграют те у кого активность будет на высоке. ну задеф акки заходящие раз в день могут организовать.

Cthulhu
09.08.2012, 07:29
Тима я тебе на что сервак завещал? чтоб ты тут фарш в 800 акков разводил?) Нук выкатывай давай

russ-all
09.08.2012, 08:49
Вот это уже давно пора сделать.

russ-all
09.08.2012, 08:51

Тим вроде этот вопрос уже обсуждался, а ты опять за старое. Или имеются новые факты?

timism
09.08.2012, 09:28
Тима я тебе на что сервак завещал? чтоб ты тут фарш в 800 акков разводил?) Нук выкатывай давай
все по плану идет, тьфу-тьфу-тьфу