PDA

Просмотр полной версии : FMP шаолини и аксеры

цербир
06.09.2012, 21:34
Кто первый сольется как думайте? Я думаю FMP

Рograni4nik
06.09.2012, 21:49
Кто первый сольется как думайте? Я думаю FMP

ооо) печенька))) так то уже акесы с панорамой))) а фмп пока в нейтралитете))) не удивлюсь если фмп пойдёт на панораму или продолжит акесов убивать)

Maklayd2
08.09.2012, 16:30
FMP выходит из данной битвы

воин
08.09.2012, 16:38
FMP выходит из данной битвы

насколько , я понял фмп прекращает боевые действия и просит заключения Пакта о ненападении?

василиск28
08.09.2012, 17:43
насколько , я понял фмп прекращает боевые действия и просит заключения Пакта о ненападении?

воин снова понимает "на свой манер", где ты увидел от маклауда слова про пон какой и уж темм болле где они тебя (умоляют)просят ?
п.с. сон воина - тихое туманное утро, рядом конь стоит копытами точпет, а вокруг воина стоит армия великая соратников.
издалека в тумане слышно как кто-то бежит... воин прищурив глаз, увидел старика с мешком. старик подбежал и молвит - "царь всея мира, повелитель гор и морей, надежда всего ЮВ, одолел ты последнего врага сегодня! вот его голова".
{бросает под ноги голову последнего рыцаря из фмп}.

Их больше не осталось?! я их всех убил???!!? мои волки не учуят больше запаха этих "неверных" ?!?

Нет, батюшка! нету их более... цезар-завоеватель - ты наш родимый. последний "босяк-деффер" сегодня утром был добит, смертельным копьём имперского всадника, нету их на нашей земле...

охохоххх!! сладостные речи с самого утра...ваш любимый король любит слышать, по сему повелеваю открыть 100 бочек моего вина и насладится победой.
..... ЗАВТРО на рассвете ВЫХОДИМ НА ЮЗ !!!1

to be continue...

Мурр
08.09.2012, 21:41
Что это было?)

jegr
08.09.2012, 21:46
Что это было?)

Пукан бомбанул