PDA

Просмотр полной версии : № 12 газета Travian МАНИЯ от 13.09.2012

Тетя Мотя
13.09.2012, 21:33
http://i037.radikal.ru/1209/91/44c868d9a130.jpghttp://s003.radikal.ru/i203/1209/80/8600763cce54.jpghttp://s017.radikal.ru/i405/1210/2a/f43f04a4d094.jpghttp://i066.radikal.ru/1209/0a/3ea1bdf7cd7b.jpghttp://s017.radikal.ru/i440/1209/53/df507b938949.jpghttp://s13.radikal.ru/i186/1209/e5/23f735aa9ff1.jpghttp://s018.radikal.ru/i525/1209/4f/ad3c200905ba.jpghttp://i047.radikal.ru/1209/4c/601a836c0ce8.jpghttp://s017.radikal.ru/i433/1209/39/823b92172acb.jpghttp://s019.radikal.ru/i609/1209/67/69255ae64952.jpg

smerti5
13.09.2012, 21:39
Ну наконецто ! картинки посмотрел уже прикольно ! иду читать ! )))

Курчатофф
14.09.2012, 00:06
А она только у меня открывается некорректно?

lutana
14.09.2012, 00:15
внизу есть выбор стиля. выбери travian fluid green

Андрей-1984
14.09.2012, 00:53
;) У меня такая же фотка с динозавром есть, этого года САФАРИ-ПАРК Геленджик!!!

Курчатофф
14.09.2012, 10:42
внизу есть выбор стиля. выбери travian fluid green

Спасибо!

Cthulhu
14.09.2012, 14:26
Еще больше щмищных щюток, еще меньше о траве.

Rome SS
14.09.2012, 16:57
шуть-шуть пахулиганим ;)

http://s017.radikal.ru/i423/1209/2f/12da1638a44b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s019.radikal.ru/i614/1209/9f/0bbbb922f109.jpg (http://www.radikal.ru)

Тетя Мотя
14.09.2012, 19:14
:D:D
шуть-шуть пахулиганим, приходи к нас будешь колонку Юмор вести))

- - - Добавлено - - -

Cthulhu
14.09.2012, 21:36
Берите его, хоть как-то свет в темном царстве будет = )

Rome SS
14.09.2012, 23:07
Нее, на меньшее чем финансовый директор я не согласный :icon_cool: Тёть, перепрофилируем в платную эротическую газету - заживём... ;) А то что они деньги TG шлют, пусть лучше нам... :icon_lol:

Severs
16.09.2012, 19:21
По поводу конкурса рассказа, какой то странное чувство, аки западня =)

Тетя Мотя
17.09.2012, 06:59
гы , наставила в газете капканы и ловлю всех там)))

ЗанозкО
18.09.2012, 15:08
Мотька удивила, чет нас в выпуск не включила. Может от этого выпуск бездарнее обычного.
Кстати хватит брать вью у *непоймикто*, после Кутуза не вставляет.
Предлагаю кандидатуру Креста, слезно молил замолвить за него)

wexnet
18.09.2012, 15:14
Вот такие мы стеснительные.

Skaz
19.09.2012, 21:33
Без обид, но нужен корректор. Потому что "таскую", "от_части" и "участвует в лотереи" это плохо. Всё - с первой страницы, дальше не копал.

lutana
19.09.2012, 21:57
Без обид, но нужен корректор. Потому что "таскую", "от_части" и "участвует в лотереи" это плохо. Всё - с первой страницы, дальше не копал.
а ты попробуй почитать дальше ;)

Danmer17
21.09.2012, 12:49
"затем он поставил меня перед выбором, он или Травиан... я выбрала Травиан"
Жесть. Это ж насколько надо мужа не любить или хотя бы не уважать, чтобы сделать такой выбор. Сама мысль о выборе между травой и семейной жизнью не должна допускаться. Муж глупец - зачем ему такая жена, пусть он даже ее и любит.
Про какую-то берлогу написали, которая если и была на ру5, совсем незаметно просуществовала.

Kelder
21.09.2012, 14:52
Жесть. Это ж насколько надо мужа не любить или хотя бы не уважать, чтобы сделать такой выбор. Сама мысль о выборе между травой и семейной жизнью не должна допускаться. Муж глупец - зачем ему такая жена, пусть он даже ее и любит.
Про какую-то берлогу написали, которая если и была на ру5, совсем незаметно просуществовала.

Не думаю, что это такая уж редкость. Травиан создал немало семей, если играют и муж и жена это просто иддилия, но если один играет а второй нет - это прямая дорога к краху. Рано или поздно муж/жена ставит вопрос ребром - я или игра, и ответ далеко не всегда однозначен.

Cthulhu
23.09.2012, 06:36

Походу надо было почитать газетку) Этож надо быть настолько упоротой.)

ARI-OR
01.11.2012, 01:26
Не думаю, что это такая уж редкость. Травиан создал немало семей, если играют и муж и жена это просто иддилия, но если один играет а второй нет - это прямая дорога к краху. Рано или поздно муж/жена ставит вопрос ребром - я или игра, и ответ далеко не всегда однозначен.
Но ведь вариант "играют муж и жена" мало распространен. Большинство травианщиков имеют "неиграющего" супруга и не помышляют о разводе. Если есть в семье понимание, Травиан помешать не может))). Он накроет "железной дланью" только семьи, в которых и до него пролегла трещина.

ann555ann
12.02.2013, 10:51
Не люблю, когда мне выдвигают ультиматумы, как в реале, так и в виртуале. В Траве меня тоже иногда ставят перед выбором, думая, что, запугав меня и надавив на больное место, я сломаюсь. Я никого не заставляю плясать под мою дудку и никому не позволю делать из себя марионетку. Поэтому от своих близких я прошу принимать меня такой, какая я есть, а не ломать меня под свои идеалы. И слава богу, что мой муж смог меня принять и понять на том этапе жизни, за что я его и люблю.

Danmer17
12.02.2013, 23:37
Не люблю, когда мне выдвигают ультиматумы, как в реале, так и в виртуале. В Траве меня тоже иногда ставят перед выбором, думая, что, запугав меня и надавив на больное место, я сломаюсь. Я никого не заставляю плясать под мою дудку и никому не позволю делать из себя марионетку. Поэтому от своих близких я прошу принимать меня такой, какая я есть, а не ломать меня под свои идеалы.
совсем все плохо, раз муж был променян на траву.

Kondor2000
17.02.2013, 22:08
Каждому своё))

ARI-OR
20.02.2013, 02:48

Все зависит от качества как мужа, так и Травы).:icon_mrgreen:
А серьезно: зачем же мужа менять на что-то? Во многих семьях муж и Трава прекрасно уживаются. Если эго одного из супругов не придавит, все будет хорошо.

Шет окс Лагин
20.02.2013, 12:34
Навеяло. Небольшая зарисовочка в духе Кривого зеркала. Заранее прошу прощение за передергивание и сгущение красок. Это необходимо для усиления эффекта. Представьте, что рассказывает Елена Степаненко.

Дети стали отрывать от игры и отправки напов, постоянно требовали их накормить, постирать их вещи и т.д. Даже однажды разбили ноут, стараясь привлечь мое внимание. Затем детишки поставили меня перед выбором - они или Травиан. Не люблю, когда мне выдвигают ультиматумы, как в реале, так и в виртуале. В Траве меня тоже иногда ставят перед выбором, думая, что, запугав меня и надавив на больное место, я сломаюсь. Я никого не заставляю плясать под мою дудку и никому не позволю делать из себя марионетку. Поэтому сдала детей в детский дом и теперь уже никто не сможет согнать меня с компа и помешать укладывать волны. Настоящего топа ничто не должно отрывать от игры.

P.S. Комменты вроде "хорошо пошутил, Евгений Ваганович", приветствуются.

ARI-OR
20.02.2013, 13:51
.......
P.S. Комменты вроде "хорошо пошутил, Евгений Ваганович", приветствуются.
Кутуз забанен. Все картинки о Евгении Вагановиче у него остались.

Шет окс Лагин
20.02.2013, 18:12
Кутуз забанен. Все картинки о Евгении Вагановиче у него остались.

Тогда не буду надеяться на других и сам себя откомментирую

http://s017.radikal.ru/i441/1302/64/44cf813e57b0.jpg

TARAS92
22.02.2013, 04:55
да не гони так)) каждий глупец с нас)) не глупци - сидят в горах Тибета медитируют))

любое ребро - все же плоскость)))

ann555ann
27.02.2013, 02:18
ууууу..... да тут бурное обсуждение моей личной жизни..... ну коль это так всех интересует, расскажу страшную тайну..... я работаю руководителем, у меня двое мальчишек и оба отличники (уж поверьте, для того, чтобы дети учились хорошо, с ними нужно заниматься), домашними делами, представьте, тоже занимаюсь сама (домработницы и домашнего повара нет и мхом мой дом не покрылся и с голоду никто не помер)..... это так, для справки, для сильно волнующихся за моего супруга. Можно подумать, что вы сами не зависаете у компов часами, чтобы развеяться от навалившихся забот и хлопот в реале. Просто некоторые спят по 12 часов в сутки, а кто-то высыпается за 2-3 часа и может себе позволить заниматься в это время тем, чем нравится.... Я замужем более 20 лет и как-нибудь сама разберусь с тем, как мне себя вести в своей семье..... Всем спасибо за внимание :D и удачи в реале.

Danmer17
27.02.2013, 21:26
Дело не в успешности или неуспешности личной жизни, передергивать не надо - не на это обращено внимание. Внимание обращено на то, что жена (20 лет брака) встав перед выбором, муж или игра, выбрала игру. Тут даже и писать ничего не надо больше.

ARI-OR
27.02.2013, 22:37
Дело не в успешности или неуспешности личной жизни, передергивать не надо - не на это обращено внимание. Внимание обращено на то, что жена (20 лет брака) встав перед выбором, муж или игра, выбрала игру. Тут даже и писать ничего не надо больше.

Без привязки к личностям: разве нормально ставить жену перед выбором - игра или муж? Главное в семейной жизни- уметь понять другого человека, найти верный подход к решению любой проблемы. Ультиматумам не место в семейной жизни. Если хочешь быть счастливым..

Danmer17
01.03.2013, 12:33
Без привязки к личностям: разве нормально ставить жену перед выбором - игра или муж? Главное в семейной жизни- уметь понять другого человека, найти верный подход к решению любой проблемы. Ультиматумам не место в семейной жизни. Если хочешь быть счастливым..
А какой там верный подход был? Ультиматума, игра или муж вообще не должно быть. Это нонсенс какой-то. Но о том и речь, что он случился. Значит, других решений вообще не осталось и это уже было крайней мерой. Но еще больший нонсенс - выбор жены.
Зы: и вообще: судя по посту, еще и муж виноват типо? Что за ерунда. Т.е. его ультиматум осуждается, а выбор жены - нет. Ну человеческое общество известно тем, что многие его представители все переворачивают с ног на голову и делают крайними совсем не тех. Поэтому, чтоб не съехали с темы и не переиграли ее, еще раз - выбор игры вместо мужа - никуда не годится, имхо.

ARI-OR
01.03.2013, 12:58
Конечно, муж дороже! Но большинству мужей и в голову не приходит ставить ультиматумы. Это унижает его в глазах жены. Муж всегда должен учитывать ее интересы и не мешать ей заниматься своим любимым делом. В ответ жена соответственно идет на компромисс: больше внимания уделяет семье, благодарна за любовь и понимание (выражает благодарность в конкретных поступках)) и т.п. Приходят к консенсусу, и все счастливы.

smir-net22
01.03.2013, 14:10
Конечно, муж дороже! Но большинству мужей и в голову не приходит ставить ультиматумы. Это унижает его в глазах жены. Муж всегда должен учитывать ее интересы и не мешать ей заниматься своим любимым делом. В ответ жена соответственно идет на компромисс: больше внимания уделяет семье, благодарна за любовь и понимание (выражает благодарность в конкретных поступках)) и т.п. Приходят к консенсусу, и все счастливы.

совет , меньше надо кино смотреть , тогда может и рассуждать будете ближе к реальной жизни )))

ARI-OR
01.03.2013, 17:01
совет , меньше надо кино смотреть , тогда может и рассуждать будете ближе к реальной жизни )))
Ответ: кино я смотрю редко. Убеждать не буду. Ставьте друг другу какие-то ультиматумы, боритесь с близким человеком. К каждому относятся так, как он это другим позволяет.
Напоминание: я живу именно в реальной жизни и реально не воспринимаю ультиматумов (и сама такими глупостями не занимаюсь)).

Danmer17
01.03.2013, 17:40
Я не буду спрашивать, замужем ли вы. Жизнь, она такая - не известно, как может повернуться. Бывают разные ситуации, бывают разные люди, разные характеры. И с этой точки зрения ультиматумы (все-таки сбиваете тему на них, акцентируете внимание не том, на чем надо) вполне возможны, особенно когда беззаветно любишь свою вторую половинку и ревнуешь ее ко всякой ерунде. И можно только посочувствовать, когда такому вот человеку его половинка бьет обухом по голове при выборе.

ARI-OR
01.03.2013, 17:56
Я не буду спрашивать, замужем ли вы. Жизнь, она такая - не известно, как может повернуться. Бывают разные ситуации, бывают разные люди, разные характеры. И с этой точки зрения ультиматумы (все-таки сбиваете тему на них, акцентируете внимание не том, на чем надо) вполне возможны, особенно когда беззаветно любишь свою вторую половинку и ревнуешь ее ко всякой ерунде. И можно только посочувствовать, когда такому вот человеку его половинка бьет обухом по голове при выборе.
Согласна, что в жизни могут быть крутые повороты, и что люди разные. Поэтому и пишу свое мнение именно об ультиматумах (другой аспект этой проблемы я и не бралась рассматривать). Не согласна со следующим: если любишь свою половинку ( а это подразумевает и уважение к ее желаниям, интересам ...), то НИКОГДА не будешь ставить ультиматум, а попытаешься объяснить свою позицию, убедить, привлечь к себе другими способами (не надо говорить, какими?). Бить обухом по голове нельзя.:icon_lol: Мы же говорим об обеих половинках, которые взаимно идут навстречу друг другу.
П.С. Выводы делаю не из "киношного" опыта. Если мои 4 года брака не "авторитетны", то беру в качестве примера 33-летний брак моих родителей. Я никогда не видела, чтобы отец предъявлял матери ультимативные требования.
Да и, как доказательство, я нахожусь в инете когда хочу и сколько хочу. Муж не говорит ни слова. Я сама стараюсь контролировать ситуацию и пока никто не в обиде)).

Danmer17
01.03.2013, 18:46
то беру в качестве примера 33-летний брак моих родителей. Я никогда не видела, чтобы отец предъявлял матери ультимативные требования.
Да и, как доказательство, я нахожусь в инете когда хочу и сколько хочу. Муж не говорит ни слова. Я сама стараюсь контролировать ситуацию и пока никто не в обиде)).
Ах, идеалисты. Такие идеалисты. В том и дело, что там человек уже перестал контролировать ситуацию похоже. Муж просто так не будет ставить ультиматумы. Никто не застрахован от "болезни", даже те, кто утверждают, что ситуация под контролем. И еще раз - люди разные бывают: поставка ультиматума еще совсем (даже вообще) не значит, что человек не любит. Советовать легко найти решение, особенно когда сам не был в схожей ситуации. А вот факт на лицо - мужу предпочтена была игрушка... Даже рассуждать тут нечего, думать - надо, не надо, ультиматум, не ультиматум... Факт есть.

ann555ann
01.03.2013, 18:57
.........Жизнь, она такая - не известно, как может повернуться. Бывают разные ситуации, бывают разные люди, разные характеры.......
Вас бросила жена? Что-то чувствую в ваших постах не сложившуюся личную жизнь..... и обиду на всех женщин..... Будьте проще и к вам потянутся люди ;)

Danmer17
01.03.2013, 19:05
Если бы меня жена поставила перед таким выбором - игра или она... меня б на форуме и в игре не было бы. Куда уж проще и понятнее тут быть?