PDA

Просмотр полной версии : Как руководство Акес-Панорама обманывает своих игроков.

timism
01.11.2012, 19:35
Две самые большие зергульки ру9 как известно объединились.
Мало кому понятен смысл превращения многополярного сервера в однополярный.
Зачем нужна такая победа?
Такой вопрос задают все, в том числе и игроки самих коалиций Панорамы и Акес.
При это руководство этих коалиций идет на обман собственных, не искушенных в политике сервера игроков, оправдывая свои действия.

Смотрим и зацениваем:

Отправитель:акес и панорама (руководство)
Тема:Важно
Отправлено:вчера 22:53
- Написано заместителем учетной записи (руководство акес и панорама) -
В связи с ситуацией на сервере сложившейся,что шаолини+секта заключили тайное соглашение против нас с фмп+капибарами+вандерами.
было принято решение об объединении двух коалиций
Aces и Панорама для создания противовеса.
это означает ,что у нас общие чудеса света(если вы посмотрите они щас в одном але),у нас общая цель выиграть на сервере и у нас общие враги!!

названия коалиции менять не будут
Aces и Панорама так и остаются названия свои
создан общий штаб по координации,а так же для принятия общих решений.
управление панорамы и тузов ,так же остается исполнять свои обязанности ,как и ранее в плане внутренней структуры никаких изменений не произойдет.

Отправитель:рук-во акес и панорама
Тема:Важно
Отправлено:сегодня 03:27
- Написано заместителем учетной записи руководство акес и панорама -
Ребят, еще раз хочу сказать, что никто никого не бросал, мы вместе, дружно строим наше чудо, панорама строит своё, но наши усилия объединены, чтоб победить наших общих врагов, два чуда выведены в отдельный альянс, для простоты достижения наших поставленных задач, они такая же часть нашей коалиции, как и мы с вами, так же к нам присоединился альянс
Cardinal имейте ввиду, что напы на них запрещены, так же и с их стороны напы на нас запрещены.
Главное ,что постройка до 100го уровня любого из этих Чуд Joker или Феникс автоматически считается выигрышем нашей Объединенной Коалиции
Aces - PANORAMA .

После такого обычно нормальные игроки стреляются выходят из коалиции и начинают катать свое же руководство, пошедшее на прямой обман и само наклеевшее на своих игроков позорный ярлык.

У меня вопрос к руководству Секты, ФМП, Капы и Бродяги - вы действительно объединились? Странно, почему же я, владелец свитка, вижу ваши атаки у себя в ПС?
Или слова руководства Панорамы-Акес - ложь, и они пошли на прямой обман своих игроков чтобы оправдать свои действия?

TikTak_WTF
01.11.2012, 19:37
раз это дошло аж до форума, значит тут что то есть)

пс: кажется нам придется слушать ваше нытьё до сотого домика, пичаль(
пс2: создайте еще 5 тем, а то 3х явно мало для ваших соплей)

Valder
01.11.2012, 19:39
вовремя я слинял на ру8. и не застал такого позора.. у меня так много друзей в акесах, блин ребят) я вам не завидую)

timism
01.11.2012, 19:40

тут есть прямой обман руководством своих игроков)

- - - Добавлено - - -

вовремя я слинял на ру8. и не застал такого позора.. у меня так много друзей в акесах, блин ребят) я вам не завидую)
возвращайся, чтобы помочь своей команде в трудную минуту)
против мяска нам любые свободные руки понадобяццо.

AlexDirtyPunk
01.11.2012, 19:42
наконец форум ожил) скока тем появилось, а то перед свитками все копили какахи ,ща хоть покидаются, пар выпустят :D

Айверс
01.11.2012, 19:42
У меня вопрос к руководству Секты, ФМП, Капы и Бродяги - вы действительно объединились?
Боже упаси. Весь сервер держаться в меньшинстве, чтобы вот так все испортить? Ни в коем случае! Играли достойно, достойно и дойдем до конца раунда.

Нытье? Я вижу факты лжи. Ты, как "руководство" панорамы, лучше бы прокомментировал по существу первый пост.

TikTak_WTF
01.11.2012, 19:44

то что это обман, вы так ничем и не доказали)
ладно, тут явно мы будем лишние... сами же будете отвечать на ваши вопросы, как это было и раньше) так что лучше я побуду зрителем)

василиск28
01.11.2012, 19:44
ну да ) что-то есть, "мясыгины" превращают сервак в однополярное УГ , обрастая неимоверным количеством фарша.
а то что воин использует постоянно ложь - ради своих амбиций наполеоновских.... это уже совсем другое.
п.с. "шаолини+секта заключили тайное соглашение против нас с фмп+капибарами+вандерами." - пхахахахаха)
тикитак, я тебе честно скажу. если бы воина фантазия была бы правдой, вы бы даже 50-ый лвл бы не смогли воткнуть, по вам бы с акесами проехались как катком. два чуда бы лежало почти что постоянно "мордой в пол" .

timism
01.11.2012, 19:45
наконец форум ожил) скока тем появилось, а то перед свитками все копили какахи ,ща хоть покидаются, пар выпустят :D
не надо переводить в шутку.
прокомментируй пожалуйста обман руководством коалы своих игроков.

аgоmem
01.11.2012, 19:49
то что это обман, вы так ничем и не доказали) Это вы прежде всего должны доказать факт нашего мифического союза. До тех пор вы врете.

Эту тему всяко читают рядовые игроки тузорамы. Ребят вам самим не противно быть в коалиции под руководством людей, которые на протяжении всего сервера врали, клеветали и кидали, а теперь своими действиями показали что не ставят вас ни во что. Епт, они вас даже людьми не считают, так и говорят - ресурс. Я вас правда другим, не совсем цензурным словом называю, но это так. Поддерживая столь омерзительные действия своего руководства вы и сами извалялись в грязи.
Конечно, это все лишь игра, но хотя бы тут есть возможность оставаться человеком, а не гнилым мясным ресурсом.

-AID-
01.11.2012, 19:52

- - - Добавлено - - -

корефан я всегда готов. я за тебя горой только позови)))))

timism
01.11.2012, 19:57
корефан я всегда готов. я за тебя горой только позови)))))
гы) хорошая шутка, заценил. жаль плюсануть не могу - я тебе перед этим минус поставил =)

-AID-
01.11.2012, 20:00
гы) хорошая шутка, заценил. жаль плюсануть не могу - я тебе перед этим минус поставил =)
а я тебе плюсанул))))))) ты же мой друг)))). а если друг бьет по одной щеке поставь другую)))))
тима я всегда с тобой могу сесть к деминкузихе на ак только позови дружбан я весь ваш
друг друга не бросит в беде)))))

Мартишор
01.11.2012, 20:01
Забавно читать истерику от Шоа-Истерики)
Чем-то напоминают америкосов, которые так беспокоится о (коалиции Панораме-Тузов)сирийском народе
Прям благодетели какие-то)
Вам то не все равно?
Вопрос сами знаете кому)

Рograni4nik
01.11.2012, 20:02
И так подведем итоге =)

Совместно строят Чудо ФМП и Капы, Капы и ФМП. Разницы нет.
Со стороны Капов представлено 115 акков.
Со стороны ФМП представлено 266 акков.
Итого получается 381 аккаунт. Карта прилагается.
http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/143577706

Со стороны Секты представлено 4 альянса.
Истерика, Всполох + 2 альянса Шаолиня. В общем в секте 205 аккаунтов.
Карта прилагается.
http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/109065827

Со стороны совместного чудостроя Акесов и Панорамы представлено в общей сложности 503 аккаунта.
Со стороны панорамы 229 акков.
Со стороны Акесов 274 акка.
Не факт что все алы внес конечно) Карта прилагается.
http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/79087412

p.s. Слабаки, замясостаились, печальные печеньки)

- - - Добавлено - - -

пс2: создайте еще 5 тем, а то 3х явно мало для ваших соплей)

ты хочешь сказать что вы 100ый домик построить сможете?)))

-AID-
01.11.2012, 20:02
И так подведем итоге =)

Совместно строят Чудо ФМП и Капы, Капы и ФМП. Разницы нет.
Со стороны Капов представлено 115 акков.
Со стороны ФМП представлено 266 акков.
Итого получается 381 аккаунт. Карта прилагается.
http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/143577706

Со стороны Секты представлено 4 альянса.
Истерика, Всполох + 2 альянса Шаолиня. В общем в секте 205 аккаунтов.
Карта прилагается.
http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/109065827

Со стороны совместного чудостроя Акесов и Панорамы представлено в общей сложности 503 аккаунта.
Со стороны панорамы 229 акков.
Со стороны Акесов 274 акка.
Не факт что все алы внес конечно) Карта прилагается.
http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/79087412

p.s. Слабаки, замясостаились, печальные печеньки)

- - - Добавлено - - -

ты хочешь сказать что вы 100ый домик построить сможете?)))
Леха давай позовем неадыквата лешку и пойдем к тимурке на помощь??? поможем ближниму

аgоmem
01.11.2012, 20:03
Чем-то напоминают америкосов, которые так беспокоится о (коалиции Панораме-Тузов)сирийском народе
Вам то не все равно?
Вопрос сами знаете кому)Т.е. нам должно быть пофиг на откровенную клевету в нашу сторону?

Леха давай позовем неадыквата лешку и пойдем к тимурке на помощь??? поможем ближнимуНе приписывай нормальных людей к вашей компашке.

Рograni4nik
01.11.2012, 20:03
то что это обман, вы так ничем и не доказали)
ладно, тут явно мы будем лишние... сами же будете отвечать на ваши вопросы, как это было и раньше) так что лучше я побуду зрителем)

да ты что?)) а где док-ва того что мы играем вместе то?О_о меня убивает это, вас запалили в диалогах. мы же как играли сами, так и играем.

-AID-
01.11.2012, 20:04
Т.е. нам должно быть пофиг на откровенную клевету в нашу сторону?
Ромик)))) только позовите, я приду.

timism
01.11.2012, 20:05
Вам то не все равно?
Вопрос сами знаете кому)
нет, мне не все равно.
если хотя бы один игрок почувствует себе силы не быть терпилой и чмошником, которого обманывает свое же руководство и выйдет из мяска - цель будет достигнута.

Мартишор
01.11.2012, 20:06
Т.е. нам должно быть пофиг на откровенную клевету в нашу сторону?
Не приписывай нормальных людей к вашей компашке.

Какую клевету?
ТО что вы там что-то создали а Тузы создали в ответ?
Так надо просто проигнорировать и сказать, логи в БД все покажут кто с кем и против кого)
Придут к вам ФМП думаю воин надолго замолчит
Че вы паритесь чесслово

Рograni4nik
01.11.2012, 20:06
Леха давай позовем неадыквата лешку и пойдем к тимурке на помощь??? поможем ближниму

нам никто не нужен, мы строим с фмп. как две тундровые коалиции. и нам союзы не нужны. мы свои шансы уравновесили. а вот тузарамы струсили))) забавно даже)

Valder
01.11.2012, 20:07

- - - Добавлено - - -

так меня выгнали) да и на ру8 я скоро начну с мясом воевать) там в моем регионе все запущено)

Рograni4nik
01.11.2012, 20:08
Какую клевету?
Так надо просто проигнорировать и сказать, логи в БД все покажут кто с кем и против кого)
Че вы паритесь чесслово

) убило) они объединились) истерика и шао) 4 ала))) убило наповал) если б хоть какое то создание было, это бы огласили тут.

Рograni4nik
так меня выгнали) да и на ру8 я скоро начну с мясом воевать) там в моем регионе все запущено)

только не говори, что ты на СВ =)

-AID-
нам никто не нужен, мы строим с фмп. как две тундровые коалиции. и нам союзы не нужны. мы свои шансы уравновесили. а вот тузарамы струсили))) забавно даже)
блин надо в скайпе пописать дружбан думал ты не играешь))) на 9м)))
блин наши ряды редеют кроме меня и неадыквата лешки не кто не откликнется помочь тимурке и ромику двум моим закадычным друзьям.

timism
01.11.2012, 20:09
Какую клевету?
Че вы паритесь чесслово
ты невменяемая штоли)
тебе все говорят - мы ничего не создали. нет ни союзов. ни понов. идет спам, и во время атаки на мяско мы обязательно будем спамить и фмп и бродяг, просто ради того, что мы - соперники, а они захотят убрать соперников, подставив деф для помощи мяску)

Рograni4nik
01.11.2012, 20:10
блин надо в скайпе пописать дружбан думал ты не играешь))) на 9м)))
блин наши ряды редеют кроме меня и неадыквата лешки не кто не откликнется помочь тимурке и ромику двум моим закадычным друзьям.

я играю, и не ушёл. реал забрал многих, и гниль от некоторых тоже многих увела с серва. Но мы соберемся вместе, и еще сыграем без шпиков. Коллектив отличный, до сих пор как видишь держимся и воюем.

Мартишор
01.11.2012, 20:10
) убило) они объединились) истерика и шао) 4 ала))) убило наповал) если б хоть какое то создание было, это бы огласили тут.
а я о чем?
я за свою историю в траве и не такое видела)
Помню 3 коалы имело по одному свитку и после 50 уровня бегали по ночам к алл друг к другу и ставили уровни, чтоб никто не палил и при этом заявляли никаких союзов и ничего общего

-AID-
01.11.2012, 20:12
Все беру отпуск и вступаю в секту.
Вставай страна народная
вставай на смертный бой
с тузовской силой темной
с панарамкой ордой
не качегары мы не плотники
и сожалений горьких нет
а мы сектанские работники
и от истерики привет))))))

Мартишор
01.11.2012, 20:12
ты невменяемая штоли)
Вменяемая я)

тебе все говорят - мы ничего не создали. нет ни союзов. ни понов.
БД покажет

irbys
01.11.2012, 20:13
Кто этот таинственный и всемогущий БД? :)

timism
01.11.2012, 20:14
Вменяемая я)

БД покажет
сомневаюсь, что ты вменяемая, т.к. должна понимать, что БД тебе покажет отсутствие союза между сектой, фмп и бродягами токо на 90-х лвл чуда, а до этого нам нечего ловить друг у друга, ведь есть мяско =)

Рograni4nik
а я о чем?
Помню 3 коалы имело по одному свитку и после 50 уровня бегали по ночам к алл друг к другу и ставили уровни, чтоб никто не палил и при этом заявляли никаких союзов и ничего общего

так по гт то видно))))

Мартишор
Боевые Доклады)

Valder
только не говори, что ты на СВ =)

я на границе ЮВ) и ЮЗ у меня там ST и лоси)

-AID-
01.11.2012, 20:15
Кто этот таинственный и всемогущий БД? :)
Бурятский дедушка

Мартишор
01.11.2012, 20:15
так по гт то видно))))
Что как игрок зашел в алл со свитком тыкнул уровень и тут же ушел обратно в свой?)

Рograni4nik
01.11.2012, 20:17
я на границе ЮВ) и ЮЗ у меня там ST и лоси)

переезжай на СВ) я тя в коалу возьму) бум Троллей бить)

- - - Добавлено - - -

Что как игрок зашел в алл со свитком тыкнул уровень и тут же ушел обратно в свой?)

это тоже отражается вообще то)

timism
01.11.2012, 20:18
Мартишор нуб и выдумывает всякую фигню с целью заслонить основной вопрос бессмысленными перепалками).

Напоминаю - руководство Акес-Панорама обманывает своих игроков, они терпят. Ваши мысли?)

Айверс
01.11.2012, 20:18
Все беру отпуск и вступаю в секту.
Тебя никто не примет. У тебя было 2 шанса, оба прошляпил позорным образом.

-AID-
01.11.2012, 20:20
Все напоминает революцию крестьяне и рабочие объединились против царской власти (их тоже было меньше), а все другие это иностранные государства, думающие кого поддержать))))

- - - Updated - - -

ЭЭЭЭЭ бог троицу любит. Вы же мои друзья , я вам предан до конца))))) вы же знаете я не подведу

аgоmem
а я о чем?
Помню 3 коалы имело по одному свитку и после 50 уровня бегали по ночам к алл друг к другу и ставили уровни, чтоб никто не палил и при этом заявляли никаких союзов и ничего общегоИ что из этого? А ещё когда-то жил маньяк Чикатило, детишек убивал, да и других маньяков была тьма, даже похуже. Признаем это нормальным и начнем тоже детишек резать? Нет, то что кто-то когда-то что-то делать - это не повод повторять или считать нормальным.

Ещё раз повторюсь. Делайте что хотите, хоть всех засоюзьте. Но не надо при этом врать про нас.

василиск28
Мартишор нуб и выдумывает всякую фигню с целью заслонить основной вопрос бессмысленными перепалками).

Напоминаю - руководство Акес-Панорама обманывает своих игроков, они терпят. Ваши мысли?) с 2008 года в травяных войнах человек... а ты его так.... ай ай ай.

Мартишор
01.11.2012, 20:21
Напоминаю - руководство Акес-Панорама обманывает своих игроков, они терпят. Ваши мысли?)
Мои?

Хватит строить из себя благодетелей которые вдруг озаботились мнением игроков из Акес-Панорама)
От того что они к вам прислушаются выиграете вы, но никак не они)

василиск28
я вам предан до конца))))) вы же знаете я не подведу
^^ ))

timism
с 2008 года в травяных войнах человек... а ты его так.... ай ай ай.
та мну пофик, пусть не мешаеццо под ногами.

-AID-
01.11.2012, 20:22

Тим и ты думаешь что это прокатит????)))) уахахахахахахахахахаха
Ну раньше спору нет могло))), но ты хочешь ща влить людям которые отыграли с воином и тиком более полугода, прошли огонь , воду, медные трубы, что они плохие??????????? уахахахахахахахахахахахахахаах

timism
Мои?

Хватит строить из себя благодетелей которые вдруг озаботились мнением игроков из Акес-Панорама)
От того что они к вам прислушаются выиграете вы, но никак не они)
они тоже выиграют - их перестанут как минимум обзывать очень обидными словами =)
а то бедные они аж поисчезали все из чата ру9.

василиск28
та мну пофик, пусть не мешаеццо под ногами. я задействовал магию сарказма )

timism
01.11.2012, 20:23
Ну раньше спору нет могло))), но ты хочешь ща влить людям которые отыграли с воином и тиком более полугода, прошли огонь , воду, медные трубы, что они плохие??????????? уахахахахахахахахахахахахахаах
просто посмотри представленные в топики массы.
полгода отыграли и решились на обман?) это какое же рук-во)))

lolli-pop
01.11.2012, 20:23
Да ладно че воздух сотрясать впустую, что руководство панорамы что акесов сидит в кустах и помалкивает , (не пойму правда почему) !

А по поводу обмана панорамой своих игроков, так они им весь серв мозг полощут))) как было с Панорамой-Воля?

У ребят был арт на БАБС их перетащили в панораму под предлогом того что Воля им дает бабс, а панорама содействие и арты альянса.

Итог: Бабс уплыл из воли, воля получила леньку на 1 сутки))) интересно он хоть активировался? надо уточнить)
Воля была покатана (деф то вам хоть послали? это к Андрею).
Ни помощи от коалы не коальных артефактов.....

После этого Воля до сих пор сидит в панораме) Что вобще на серве происходит я так и не понял?!
Либо у руководства панорамы супер аппарат по промывке мозгов, либо ребята и вправду верят что все то что тут происходит и х победный и грозный марш к 100 домику и славе вселенского масштаба)... но мы не об этом.

Так что обвинять их в обмане глупо ибо они искренне верят что правы) либо все прекрасно сами понимают.

Что первый, что второй вариант - просто воздух сотрясать .

-AID-
01.11.2012, 20:25
И что из этого? А ещё когда-то жил маньяк Чикатило, детишек убивал, да и других маньяков была тьма, даже похуже. Признаем это нормальным и начнем тоже детишек резать? Нет, то что кто-то когда-то что-то делать - это не повод повторять или считать нормальным.

Ещё раз повторюсь. Делайте что хотите, хоть всех засоюзьте. Но не надо при этом врать про нас.
Для тебя ромик тема с чикатило видать больная??? интересовался им???? я бы его тут даже не упоминал, хотя бы потому что мир должен забыть о нем а ты его популизируешь

- - - Updated - - -

просто посмотри представленные в топики массы.
полгода отыграли и решились на обман?) это какое же рук-во)))
Тим блин ну если серьезно что вы паникуете не пойму , все равно вы выйграете, просто так еще интереснее

аgоmem
01.11.2012, 20:25
Для тебя ромик тема с чикатило видать больная??? интересовался им???? я бы его тут даже не упоминал, хотя бы потому что мир должен забыть о нем а ты его популизируешьЯ считаю что мир не должен забывать о подобном. Вообще, прятать голову в песок - дурная идея.

Тим блин ну если серьезно что вы паникуете не пойму , все равно вы выйграете, просто так еще интереснееНе применяй к нам свои мерки. Мы не паникуем, а возмущаемся омерзительным поведением и наглой клеветой тузорамы ) И да, это не интереснее ни сколько, единственное, что полезнее для нас на порядок. Приятно осознавать что это стадо леммингов решило в страхе скучковаться перед 150 акками )

Рograni4nik
01.11.2012, 20:28

а меня возьмёте? =)

Мартишор
они тоже выиграют - их перестанут как минимум обзывать очень обидными словами =)

Кто?
Вы?
То есть, если игроки хотят получить респект от тимизма, пускай кидают своих соаловцев с кем год отыграли?)
Выбор прямо таки))
Или предатель или похвала от тимизма.
М....даже не знаю,что выбрать

-AID-
Я считаю что мир не должен забывать о подобном. Вообще, прятать голову в песок - дурная идея.
мдяяя долеко пойдешь, еще детям расказывай, ладно давай завяжем с этим именем если серьезно не стоит оно того чтоб упоминаться.

- - - Updated - - -

а меня возьмёте? =)
Желательно нам сесть в 3м на один ак))))))))

Рograni4nik
01.11.2012, 20:31

ух ты, а ты за него заступаешься? забавно, ну да . ты ж с ним на ру8 играешь. в чатах флудите даже, я совсем забыл что ты там его и лелеять начал. хотя изначально видел что он творил. и ты щас хочешь сказать что он хороший?) что же заставило твоё мнение то поменяться?

аgоmem
01.11.2012, 20:33
мдяяя долеко пойдешь, еще детям расказывай, ладно давай завяжем с этим именем если серьезно не стоит оно того чтоб упоминаться.Главное что бы ты детям не рассказывал как надо врать. Ты же даже этого толком не умеешь, каждый раз тебя палят.

-AID-
ну лех если ты про тика???? ну общались он нормальный чел , я конечно не знаю почему вы поругались, но думаю помиритесь, если я что то слышал плохе про лешку пограна, я всегда просил чтоб при мне тебя не ругали, так как ты знаешь как я к тебе отношусь и не от кого это не скрываю))))

василиск28
Кто?
Вы?
То есть, если игроки хотят получить респект от тимизма, пускай кидают своих соаловцев с кем год отыграли?)
Выбор прямо таки))
М....даже не знаю,что выбрать выбирай удалить учётку акка, всё равно толку наверное не сильно много будет ^^ ) хотя может готовишь вкусно.

Рograni4nik
01.11.2012, 20:37
Кто?
Вы?
Выбор прямо таки))

не только от него, но и от других игроков серва. так что твой сарказм не проходит.

- - - Добавлено - - -

ну лех если ты про тика???? ну общались он нормальный чел , я конечно не знаю почему вы поругались, но думаю помиритесь, если я что то слышал плохе про лешку пограна, я всегда просил чтоб при мне тебя не ругали, так как ты знаешь как я к тебе отношусь и не от кого это не скрываю))))

про него самого. ну ок, хороший так хороший. я тебе кидал диалог изначально и показывал. ты его сам тогда осудил и всё понял. а щас он стал хорошим. ну ок. повоюем на ру8 еще, ваше образование с игроками тузорамы не думаю что будет сильным, ибо секторная война вас ослабит жестко.

- - - Добавлено - - -

мдяяя долеко пойдешь, еще детям расказывай, ладно давай завяжем с этим именем если серьезно не стоит оно того чтоб упоминаться.

- - - Updated - - -

Желательно нам сесть в 3м на один ак))))))))

нет, втроем не будем сидеть. иди играй с тиком. а неадекватом и его амбициями интересно играть) довольно таки прикольно вертеть им в некоторых моментах.

-AID-
01.11.2012, 20:37
Главное что бы ты детям не рассказывал как надо врать. Ты же даже этого толком не умеешь, каждый раз тебя палят.
А что я чтоли под присягой??? или ты святой отец и я у тебя на исповеди? Я что клялся на конституции говорить только правду???
А вот ты интригант, и это уже масть))))) так как ты строишь интриги копаешь под людей с целью их оченить, так что на тебе реальная масть.

Рograni4nik
01.11.2012, 20:40
А что я чтоли под присягой??? или ты святой отец и я у тебя на исповеди? Я что клялся на конституции говорить только правду???
А вот ты интригант, и это уже масть))))) так как ты строишь интриги копаешь под людей с целью их оченить, так что на тебе реальная масть.

т.е. ты признаешь что пишешь на форуме вранье?

-AID-
01.11.2012, 20:43
пролетариат всех стран соединяйтесь. Хватит гнуть спину на хозяина, вся власть народу, кто сказал что сервер долна выйграть кучка из 200 аков????? вы бились сражались за то что бы отдать всю славу так называемым отцам???? скажим нет мировой буржуазии и возмем то что пренадлежит народу. Даешь революцию. Вперед товарищи.

- - - Updated - - -

т.е. ты признаешь что пишешь на форуме вранье?
не всегда но есть и такое, ты мне покажи кто тут правду пишет, дай посмотрю на этого индивидума.

Айверс
01.11.2012, 20:45
Выбор прямо таки))
Не в похвале дело. Я бы допустим по крайней мере начал задавать вопросы руководству. Играть можно по разному: за идею и принципиально, просто плыть по течению, либо как-то стараться повлиять на что-то и т.п. У всех своя игра. Но лгать своим же(с кем кстати год прошел), дабы тебя, как руководителя поддержали, гнусно.

-AID-
01.11.2012, 20:46
Над полем пушки грохотали
монахи шли в последний бой
истерика бежала рядом
но воин дал им всем отбой

lolli-pop
01.11.2012, 20:47
Не всегда но есть и такое, ты мне покажи кто тут правду пишет, дай посмотрю на этого индивидума.

Да ладно, все немного преукрашивают, но вся фишка в сути.... вот когда коверкают саму основу...

Например скажем давай я буду кричать что Панорма объединилась в тайный союз с Шаолинем к примеру- это вранье, а вот если скажу что две мясостаи панорама и акесы объединились- это будет истинная правда изложенная в грубой уничижительной форме) Вот и вся разница.

Тебе что папа с мамой не рассказывали? Врать не хорошо)

Рograni4nik
01.11.2012, 20:50
пролетариат всех стран соединяйтесь. Хватит гнуть спину на хозяина, вся власть народу, кто сказал что сервер долна выйграть кучка из 200 аков????? вы бились сражались за то что бы отдать всю славу так называемым отцам???? скажим нет мировой буржуазии и возмем то что пренадлежит народу. Даешь революцию. Вперед товарищи.

- - - Updated - - -

не всегда но есть и такое, ты мне покажи кто тут правду пишет, дай посмотрю на этого индивидума.

о как, ну я тебе пример. я троллю основываясь на фактах, диалогах и переписках, масс рассылах. поступках людей. и как то лгать не камильфо. да нет, зачем им победа? они фанились, терь и отдохнут на чудострое)

- - - Добавлено - - -

Над полем пушки грохотали
монахи шли в последний бой
истерика бежала рядом
но воин дал им всем отбой

смешно однако)

-AID-
01.11.2012, 20:50
Да ладно, все немного преукрашивают, но вся фишка в сути.... вот когда коверкают саму основу...

Например скажем давай я буду кричать что Панорма объединилась в тайный союз с Шаолинем к примеру- это вранье, а вот если скажу что две мясостаи панорама и акесы объединились- это будет истинная правда изложенная в грубой уничижительной форме) Вот и вся разница.

Тебе что папа с мамой не рассказывали? Врать не хорошо)
если бы я всегда б говорил бы правду я б уже бы сидел)))))

lolli-pop
01.11.2012, 21:04
если бы я всегда б говорил бы правду я б уже бы сидел)))))

Ну знаешь... одно дело врать а другое дело просто умолчать часть правды)), ладно, проехали -это к топику не относится, так любопытство верх взяло)

TikTak_WTF
01.11.2012, 21:20
как я и говорил, представителям "мяса" тут явно делать нечего)) сами задают вопросы, сами отвечают)

пс: мартишор, зря ты с ними начала спорить.. кроме как поливать грязью - аргументов нету)
пс2: даже не пытался ничего прочитать)) ибо всё ясно как белый день)

воин
01.11.2012, 21:29
тему можно закрывать)))
сказано же русским языком решение принято единогласно офицерами было двух коаллиций.
ни одного письма в тузах недовольных мне лично не было ни с одного ака!
вопрос закрыт?)

Nata_bonn
01.11.2012, 21:48
тему можно закрывать)))
сказано же русским языком решение принято единогласно офицерами было двух коаллиций.
вопрос закрыт?)
ну приняли решение и приняли - а врать-то зачем? зачем оправдывать свою трусость, поливая грязью соперника? Играйте достойно, скажите правду своим игрокам - что ваш страх проиграть вынуждает вас союзиться с другим зергом.

Айверс
01.11.2012, 21:57
пс: мартишор, зря ты с ними начала спорить.. кроме как поливать грязью - аргументов нету)

Первый пост и есть аргумент, что ты увиливаешь от вопроса? По какой причине вы приписываете нам непонятные союзы, обманывая при этом всех игроков? Объединяйтесь сколько угодно, но для чего выставлять себя идеалистами в борьбе против зерга?

Valder
01.11.2012, 22:02
переезжай на СВ) я тя в коалу возьму) бум Троллей бить)

- - - Добавлено - - -

это тоже отражается вообще то)

не. я со многими тролями прошел 2-4 серва)

аgоmem
01.11.2012, 22:04
тему можно закрывать)))
вопрос закрыт?)от тебя танки сбежали всем активом )

TikTak_WTF
01.11.2012, 22:11
ну приняли решение и приняли - а врать-то зачем? зачем оправдывать свою трусость, поливая грязью соперника? Играйте достойно, скажите правду своим игрокам - что ваш страх проиграть вынуждает вас союзиться с другим зергом.

про поливать грязью соперника уж точно не тебе и твоим коллегам судить)
забавно слышать от тебя такие слова)

Рograni4nik
01.11.2012, 22:39
не. я со многими тролями прошел 2-4 серва)

вредный (

воин
01.11.2012, 23:03
от тебя танки сбежали всем активом )
кто тебе такую чушь сказал)?
догадаешься кто это писал?(глава крыла танкистов на тот момент)

[25.10.2012 18:38:17] .........: всем (handshake)
[25.10.2012 18:38:39] .........: по этой опере хочу дать ряд объяснений
[25.10.2012 18:38:52] .........: рассуждать о том, глупо было или нет, можно долго и упорно
[25.10.2012 18:39:25] .........: ребят я три недели пытался удержать и мотивировал их артами
[25.10.2012 18:40:01] .........: если внимательно смотрели на логи, то наверно обратили внимание, что первые шли на явлные сливы
[25.10.2012 18:40:35] .........: о том, что у нас шансы будут малы, прекрасно это понимали

[25.10.2012 18:42:13] .........: если бы первые три прбили дефф, сразу хочу заметить, что БКБК димкуз оч. редко дефили, то соответственно я ударки ребят бы снес
[25.10.2012 18:42:43] .........: соответветственно в любом случае потеряли бы их
[25.10.2012 18:43:17] .........: а так решили, если и славть, то что есть, то все же попытать удачу и попробовать убить ударку димкуза

ну а остальное сам у них спроси почему покинули ру9 и не придумывай чушь!(немного намекну -они на чм играют некотрые).

p/s и вообще вы и на форуме и в чатеРУ9 вторые сутки такую ересь и грязь несете в перемешку с матом ,что с вами общаться противно).

Glebtor
01.11.2012, 23:45
Много говорить не стану.
Мой масс, который был разослан через остальных глав по группе альянсов PANORAMA:
PANORAMA -СЕВЕР (глава Glebtor), PANORAMA - ЮГ (глава Ginnmash), PANORAMA -ЦЕНТР (глава ФенШуй), PANORAMA -ВОЛЯ (глава Traviantul) и масс по алу Acess (глава воин травиана)
Судить обо всем последующем каждый может сам.

P.S. Извините, свой масс демонстрирую сразу с отзывом игрока о нем
2584625848258492585025851

аgоmem
01.11.2012, 23:54
без комментариев((,за трое суток до свитков такой выход((...нет словПро выход танков. По моему это и называется "сбежали". Несанкционированный выход целого крыла, бессмысленный и беспощадный.
Объяснение главы танкистов притянуто за уши )

- - - Updated - - -

Много говорить не стану.И не надо. Суть то одна - мы не с кем не объединялись и объединяться не собираемся. А вы дабы не быть окруженными со всех сторон объединились в великую чудостройную силу на две коалиции и три сектора.
Всё просто - делайте что хотите, но про наши тайные союзы сочинять не надо, у вас это плохо получается.

"шаолини+секта заключили тайное соглашение против нас с фмп+капибарами+вандерами" - это ваши слова, руководства коалиции. Не Воина и не Тузов. Хватит отмазываться в духе "это сказал/сделал не я, а другой/прошлый глава"

воин
01.11.2012, 23:56
Про выход танков. По моему это и называется "сбежали". Несанкционированный выход целого крыла, бессмысленный и беспощадный.
Объяснение главы танкистов притянуто за уши )
какое крыло?
6 аков ушли в реал?рома ты совсем заболел?щас главы крыльев(танкистов)

http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=353 глава - Istarion (http://ts9.travian.ru/spieler.php?uid=100289)
http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=3426 глава - Jmurik (http://ts9.travian.ru/spieler.php?uid=60163)

один топ игрок танкистов переведен в основу Aces

Besedus (http://ts9.travian.ru/spieler.php?uid=107182)
16048
20

что за бред и ересь вы несете 2е сутки?)))

Glebtor
01.11.2012, 23:57
делайте что хотите, но про наши тайные союзы сочинять не надо, у вас это плохо получается.
Ты совсем плохой? я специально всю инфу дал скринами, чтобы было видно, что про тайные союзы нет ни слова нигде, кроме как каких-то замов придуманных. Я таких мнимых текстов насочинять могу телегу., от этого они истинными не станут. И могу к какому нибудь игроку на акк замку дать, чтобы ты убедился в истинности скринов. И кто тут врун?

НиАдЫкВаТ
01.11.2012, 23:59
панораме лучше не доказывать ничего, хотя там и главы бездарные, но преданные. просто не вылазьте сраться и постройте свой 100-ый домик! прально! насрать на всех,главное победа, я б также сделал)

аgоmem
02.11.2012, 00:22
Ты совсем плохой? я специально всю инфу дал скринами, чтобы было видно, что про тайные союзы нет ни слова нигде, кроме как каких-то замов придуманных. Я таких мнимых текстов насочинять могу телегу., от этого они истинными не станут. И могу к какому нибудь игроку на акк замку дать, чтобы ты убедился в истинности скринов. И кто тут врун?Скрин от воина травиана ещё раз перечитай.

"шаолини+секта заключили тайное соглашение против нас с фмп+капибарами+вандерами"

Он кстати был среди опубликованных Тимом, т.е. это не выдуманный бред. И за ложь эту ты несешь такую же ответственность, как и Воин, т.к. вы являетесь частью руководства коалиции.

Айверс
02.11.2012, 00:30
панораме лучше не доказывать ничего, хотя там и главы бездарные, но преданные. просто не вылазьте сраться и постройте свой 100-ый домик! прально! насрать на всех,главное победа, я б также сделал)
Ага, ты бы сделал. Только вот ты ни одного сервера до конца не дошел:) А так да, сделал бы конечно :D

Glebtor
02.11.2012, 00:34
Как я уже сказал — вся информация есть, люди выводы сделают. И уже сделали. Кто, что, кому, куда и за что несет какую ответственность — можете надрываться в чатах и на форумах сколько влезет. Это ваше частное мнение.

До свидания.

НиАдЫкВаТ
02.11.2012, 00:39
Ага, ты бы сделал. Только вот ты ни одного сервера до конца не дошел:) А так да, сделал бы конечно :D

только ныть не надо, оке?) умей проигрывать достойно(если не понял, я на счет панорамы+асес). Ну а по мне, вот толку доигрывать такие игры, ну сидел бы я сейчас на акке, овощил, что-то изменилось бы?) так что включи мозги, оке?

воин
02.11.2012, 00:42
Скрин от воина травиана ещё раз перечитай.

"шаолини+секта заключили тайное соглашение против нас с фмп+капибарами+вандерами"

Он кстати был среди опубликованных Тимом, т.е. это не выдуманный бред. И за ложь эту ты несешь такую же ответственность, как и Воин, т.к. вы являетесь частью руководства коалиции.

я дал тот рассыл в котором уверен и об этом говорил и в чате ру9 и на форуме ранее,поэтому не надо тут делать вид ,что вы что то новое увидили.
и второе я в том что написал в рассыле не на грамм не сомневаюсь,как не сомневался еще два месяца назад,что шао и истерика объединятся.
про бродяг в рассыле ничего сказано не было.
вопрос закрыт!?

Айверс
02.11.2012, 00:54
только ныть не надо, оке?) умей проигрывать достойно(если не понял, я на счет панорамы+асес). Ну а по мне, вот толку доигрывать такие игры, ну сидел бы я сейчас на акке, овощил, что-то изменилось бы?) так что включи мозги, оке?
Ты за мой мозг не волнуйся, он всегда включен:) Насчет проигрыша, не гони коней, еще не вечер.

А какие игры есть толк доигрывать? Ты даже акк на чм отдать хотел, потому что ничего толком там сделать не смог. Не знаю как сейчас, играешь или нет, но факт остается фактом:)

НиАдЫкВаТ
02.11.2012, 01:59
Ты за мой мозг не волнуйся, он всегда включен:) Насчет проигрыша, не гони коней, еще не вечер.

А какие игры есть толк доигрывать? Ты даже акк на чм отдать хотел, потому что ничего толком там сделать не смог. Не знаю как сейчас, играешь или нет, но факт остается фактом:)

да будет тебе известно, что я играю не один и не надо писать чушь, в которой не уверен, оке? это как "услышал звон, но не знаешь где он") удивлю тебя, пожалуй, что я сейчас вообще нигде по сути не играю, даю только указания по развитию и на чм было также и вот на форуме переписываюсь...хотя, тебе это не понять)

Рograni4nik
02.11.2012, 02:39
я дал тот рассыл в котором уверен и об этом говорил и в чате ру9 и на форуме ранее,поэтому не надо тут делать вид ,что вы что то новое увидили.
и второе я в том что написал в рассыле не на грамм не сомневаюсь,как не сомневался еще два месяца назад,что шао и истерика объединятся.
про бродяг в рассыле ничего сказано не было.
вопрос закрыт!?

ты такой врунишка воин) в принципе как обычно

НиАдЫкВаТ
02.11.2012, 02:47
ты такой врунишка воин) в принципе как обычно

привет) так тебе-то какая разница?) как дела-то?) ну воин пишет чушь, это видно, но имхо он это делает целенаправленно, чтобы добиться своей цели, и это правильно. Запомнят победителей, а не тех, кто ныл и проиграл...и воин добьется победы любой ценой, а неудачники из шоулиня, истерички, нубозергафмп будут плакаться и писать, что было все нечестно, впрочем будет всем наплевать) так уже пройдено 100500 раз

п.с. лучше не создавать подобные темы, это признак бессилия и нытья) играйте достойно, имхо вы выйграть сможете, даже такой большой зерг, если напрячься)

Айверс
02.11.2012, 03:16
что я сейчас вообще нигде по сути не играю, даю только указания по развитию и на чм было также и вот на форуме переписываюсь...хотя, тебе это не понять)
Мне не понять? Ну да, куда мне до твоего скудоумия:)

так уже пройдено 100500 раз

Ты потешный:) Что тобой пройдено? Ты ни одного чуда не построил. Ты как истинный нублан на начальном этапе берешь топ позиции голдой, а когда она перестает рулить, сваливаешь с сервера, периодически прибегая на форум с понтом "вот он я, не забыли меня, я тут когда-то рулил" - дак вот, всем плевать, тебя никто не помнит и все забыли:)

НиАдЫкВаТ
02.11.2012, 03:36
Мне не понять? Ну да, куда мне до твоего скудоумия:)

Ты потешный:) Что тобой пройдено? Ты ни одного чуда не построил. Ты как истинный нублан на начальном этапе берешь топ позиции голдой, а когда она перестает рулить, сваливаешь с сервера, периодически прибегая на форум с понтом "вот он я, не забыли меня, я тут когда-то рулил" - дак вот, всем плевать, тебя никто не помнит и все забыли:)

ты как-то не в тему тут "стоишь". твоя чушь - мнение субъективное и самое тупое, что я слышал за последние пару недель. не огорчайся, но провести год в таком УГ, чтобы в конце сервера плакать, потому что играешь против зерга, ну и проиграть, не мое) ну а чудо я строил много где, также на ЧЕ, так что ты дно днищем и впридачу балаболка. Ну а играть...показал соб-но, ты даже рядом не стоишь, мой результать по игре в разы выше, чем твой сейчас, это о многом говорит) удачи просрать раунд и дальше пускать сопли и писать бред)

п.с. да и твой троллизм - полное УГ) советую тебе добиться хоть чего-то, а то надоело повышать самооценку за счет тебя)

Айверс
02.11.2012, 09:20
Ниадекват похож на большую кучу навоза. Только тронь, сразу же вонь пойдет на весь форум:) Да и ума там не шибко много, хватает только на однотипные посты в стиле "йа папко, вы нет". Изначально меня это забавляло, а теперь вот приелось как-то. Даже Аид и тот умеет быть разным:)

НиАдЫкВаТ
02.11.2012, 09:33
самое главное дно и его лизальщик отписали свои никчемные посты) пичаль...хотя б не балаболили бы , а то хуже веть некуда. удачи вам проиграть)

Рograni4nik
02.11.2012, 10:07
привет) так тебе-то какая разница?) как дела-то?) ну воин пишет чушь, это видно, но имхо он это делает целенаправленно, чтобы добиться своей цели, и это правильно. Запомнят победителей, а не тех, кто ныл и проиграл...и воин добьется победы любой ценой, а неудачники из шоулиня, истерички, нубозергафмп будут плакаться и писать, что было все нечестно, впрочем будет всем наплевать) так уже пройдено 100500 раз

п.с. лучше не создавать подобные темы, это признак бессилия и нытья) играйте достойно, имхо вы выйграть сможете, даже такой большой зерг, если напрячься)

привет, мне?) да я вранье не люблю) норм дела, у тя как? видел логи с твоего акка на ЧМ, неплохо) запомнят тех, кто красиво играл. а не тех кто замясостяился)

Dashen'ka
02.11.2012, 21:22
"Стена плача"...

аgоmem
02.11.2012, 21:33
"Стена плача"...Численный перевес и союзы на весь сервер ещё не означают перевеса в силе. Т.ч. не надо быть такими самоуверенными.

Да и вообще, нам будет не стыдно проиграть если что, наш противник в страхе перед нами союзил всё что хоть как-то подает признаки жизни. Не всегда можно перебороть такой численный перевес.
А вот если проиграете вы, мясостайка на 4 сектора, сборной солянке на 200 акков, без всяких тайных союзов, а это рано или поздно станет настолько очевидно, что даже и доказывать не придется - это будет позорище на всю рузону.

Тут некоторые говорят что помнят только победителей - бред, кубки тут за сотый домик не вручают. Помнят тех кто играл красиво и достойно, как к примеру Тундру на ру4, помнят Конфет ру3, которые вообще не строили (там правда и победители молодцы, но это не ваш случай). А мясо оно и есть мясо - такого хлама вдоволь есть на каждом сервере.

Dashen'ka
02.11.2012, 21:54
Каждому своё..., Роман))) Для меня главное процесс игры)) Я помогаю своей команде, чем могу и никогда не бегала из альянса в альянс, в поисках лучшего))) (а таких бегающих игроков не мало) Можете называть тех, у кого немного опыта, навыков, времени - "мясом", "овощами")) Они даже этого и не узнаю, потому что редко бывают на форуме и не читаю)) Ваши слова идут в пустоту)))
Численный перевес и союзы на весь сервер ещё не означают перевеса в силе. Т.ч. не надо быть такими самоуверенными.

Да и вообще, нам будет не стыдно проиграть если что, наш противник в страхе перед нами союзил всё что хоть как-то подает признаки жизни. Не всегда можно перебороть такой численный перевес.
А вот если проиграете вы, мясостайка на 4 сектора, сборной солянке на 200 акков, без всяких тайных союзов, а это рано или поздно станет настолько очевидно, что даже и доказывать не придется - это будет позорище на всю рузону.

Тут некоторые говорят что помнят только победителей - бред, кубки тут за сотый домик не вручают. Помнят тех кто играл красиво и достойно, как к примеру Тундру на ру4, помнят Конфет ру3, которые вообще не строили (там правда и победители молодцы, но это не ваш случай). А мясо оно и есть мясо - такого хлама вдоволь есть на каждом сервере.

аgоmem
02.11.2012, 22:19
Каждому своё..., Роман))) Для меня главное процесс игры)) Я помогаю своей команде, чем могу и никогда не бегала из альянса в альянс, в поисках лучшего))) (а таких бегающих игроков не мало) Можете называть тех, у кого немного опыта, навыков, времени - "мясом", "овощами")) Они даже этого и не узнаю, потому что редко бывают на форуме и не читаю)) Ваши слова идут в пустоту)))А при чем тут опыт? Вы будете в шоке если узнаете какие у нас "опытные" игроки. Топы играющие первый раунд, оффкоры до этого в жизни не писавшие ни одной оперы и т.д. и т.п.
Просто отношение к игрокам у нас с вами разное. Представители вашей коалы говорят что это "ресурс", а у нас люди играют. Вот и вся разница )

И зря вы думаете что они не читают форум, ещё как читают )

Nata_bonn
02.11.2012, 22:29
Каждому своё..., Роман))) Для меня главное процесс игры)) Я помогаю своей команде, чем могу и никогда не бегала из альянса в альянс, в поисках лучшего))) (а таких бегающих игроков не мало) Можете называть тех, у кого немного опыта, навыков, времени - "мясом", "овощами")) Они даже этого и не узнаю, потому что редко бывают на форуме и не читаю)) Ваши слова идут в пустоту)))
Дашенька, я желаю вам когда-нибудь поиграть в действительно хорошей команде, в хорошем альянсе, коалиции. И надеюсь тогда вы поймете разницу между совместным сидением в але и совместной Игрой. И вероятнее всего, после этого вы со стыдом будете вспоминать ту ахинею, которую сейчас здесь пишете в адрес таких игроков, как Роман.
Удачи вам.

Toshiba1
02.11.2012, 22:50
Секта+ФМП не так уж и малы:
http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/274921301

василиск28
02.11.2012, 22:57
безумно красиво, вы молодцы. восхищаюсь вашими аналитическими способностями.
наконец кто-то действительно лучший, смог нарисовать абсолютный шедевр. думаю ирбу это тоже будет очень интересно, мы сегодня с ним и агоменом ромой пол дня ворковали - фантазируя на тему "как было бы здоровово, нам сейчас играть под одними флагами, в одном альянсе - за одну идею !!11адин."
я настолько тронут, что мои лучезарные слёзы бегут бурной рекой по всему телу ... да нет... всему городу. !
п.с. в Шклов там подмывать не начало еще, от великой реки из Минска ?

воин
02.11.2012, 23:02
Дашенька, я желаю вам когда-нибудь поиграть в действительно хорошей команде, в хорошем альянсе, коалиции. И надеюсь тогда вы поймете разницу между совместным сидением в але и совместной Игрой. И вероятнее всего, после этого вы со стыдом будете вспоминать ту ахинею, которую сейчас здесь пишете в адрес таких игроков, как Роман.
Удачи вам.
самовлюбленная наташа),не стоит возносить вашу игру и тем более коалу в аналы ру зоны-стандартная обыкновенная коала с завышенной самооценкой не более.
я даже более скажу все коалы прописанные в вашем профиле на форуме не являются эталоном лучших команд,поэтому не стоит на данном этапе игры возносится еще выше )

Toshiba1
02.11.2012, 23:05
безумно красиво, вы молодцы. восхищаюсь вашими аналитическими способностями.
наконец кто-то действительно лучший, смог нарисовать абсолютный шедевр. думаю ирбу это тоже будет очень интересно, мы сегодня с ним и агоменом ромой пол дня ворковали - фантазируя на тему "как было бы здоровово, нам сейчас играть под одними флагами, в одном альянсе - за одну идею !!11адин."
я настолько тронут, что мои лучезарные слёзы бегут бурной рекой по всему телу ... да нет... всему городу. !
п.с. в Шклов там подмывать не начало еще, от великой реки из Минска ?
с тобой все в порядке? мо к психиатору пора на прием?)

аgоmem
02.11.2012, 23:05
http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/274921301А что вы напишете, если мы скажем откатим ФМП? Или они нас? Готовы будете признать свою ложь?
А это будет, т.к. и мы и ФМП всё же рассчитываем построить свой домик, а не чей-то там.

Toshiba1
02.11.2012, 23:09
Это просто карта. никто не говарит что вы вместе.
а Акесы и Панорама воюют против тех и других.

Nata_bonn
02.11.2012, 23:12
самовлюбленная наташа),не стоит возносить вашу игру и тем более коалу в аналы ру зоны-стандартная обыкновенная коала с завышенной самооценкой не более.
я даже более скажу все коалы прописанные в вашем профиле на форуме не являются эталоном лучших команд,поэтому не стоит на данном этапе игры возносится еще выше )
:D воин, заносить в анналы свою коалу - это твоя прерогатива, которой ты воспользовался на все 100%.

аgоmem
02.11.2012, 23:13
Это просто карта. никто не говарит что вы вместе.
а Акесы и Панорама воюют против тех и других.Ага. Я давно ещё говорил что вы ребята засоюзите когда-нибудь всю карту и будете говорить что воюете со всем сервером :D
Бродяг не забудьте. Они конечно не с вами, только ходите совершенно случайно в одно и то же время.

Toshiba1
02.11.2012, 23:15
В этом союзе очень большая заслуга Шаолиня

аgоmem
02.11.2012, 23:17
В этом союзе очень большая заслуга ШаолиняВ чем заслуга? Глянь обзор, посмотри размеры нашей коалиции, размеры Панорамы, Тузов и Бродяг, рейты. Неужели мы настолько страшны что 2 равные нам по силе коалиции, плюс ещё одна слились в экстазе для совместного чудостроя?

Toshiba1
02.11.2012, 23:20
по моему: Секта фаворит №1, далее Панорама и Акесы, и затем ФМП

Nata_bonn
02.11.2012, 23:26
по моему: Секта фаворит №1, далее Панорама и Акесы, и затем ФМП
вам самим не смешно? нас сотня аков, вас- более 500 аков +бродяги. У вас численное преимущество уже более чем в пять раз, и несмотря на это вы все равно не уверены в победе. Ядаже не знаю, как это охарактеризовать - с таким массовым проявлением трусости и неуверенности в собственных силах я сталкиваюсь впервые.

аgоmem
02.11.2012, 23:27
по моему: Секта фаворит №1, далее Панорама и Акесы, и затем ФМПФаворит это Панорама, архимед + море дефа и наличие чудок само по себе делает её очень сложным противником, объединение с Акесами усиливает перевес в разы. 600 аккаунтов против 200, тут вам любой фаворита назовет ) и это не считая Бродяг. (данные по обору, немного устаревшие)
Меня удивляет одно. Как вполне самостоятельные коалиции, каждая из которых вполне может построить чудо объединились? Зачем? Для чего? Мы же тут ради интереса играем в конце концов.

Toshiba1
02.11.2012, 23:36
:D воин, заносить в аналы свою коалу - это твоя прерогатива, которой ты воспользовался на все 100%.
не сложно дагодаться из какого альянса этот игрок, делающий такие высказывания.

Nata_bonn
02.11.2012, 23:41
не сложно дагодаться из какого альянса этот игрок, делающий такие высказывания.
конечно не сложно, особенно если в подписи все указано)
Или прочесть сложно? :icon_lol:

П.С. И это замечательное выражение про занесение в нехорошие места не мое, автор этого перла - воин.

Toshiba1
02.11.2012, 23:47
конечно не сложно, особенно если в подписи все указано)
Или прочесть сложно? :icon_lol:

П.С. И это замечательное выражение про занесение в нехорошие места не мое, автор этого перла - воин.
если честно, на твою подпись не смотрел когда писал. хотя тебе не докажешь)

irbys
03.11.2012, 00:52

1) Фмп+капы+вандеры соперники с Сектой по чудострою
2) Альянс Aquitain, любезно включённый в эту карту влился в Акесов. О чём, кстати, по акесам были рассылы. Для убедительности прикладываю: http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/Alliance/3159-Aquitain

Dashen'ka
03.11.2012, 02:45
со стыдом будете вспоминать ту ахинею, которую сейчас здесь пишете в адрес таких игроков, как Роман.

Не думаю, что буду со стыдом что-то вспоминать)) И никакой ахинеи в адрес Романа я не писала))

Dashen'ka
03.11.2012, 02:54
Просто отношение к игрокам у нас с вами разное. Представители вашей коалы говорят что это "ресурс", а у нас люди играют.

Если это не пустые слова, то это очень не приятно..., и стоило бы пересмотреть отношение.. А пока я только с вашей стороны слышу "ресурс", "мясо" и т.д., ну и словечки у вас)))

Nata_bonn
03.11.2012, 03:31
Если это не пустые слова, то это очень не приятно..., и стоило бы пересмотреть отношение.. А пока я только с вашей стороны слышу "ресурс", "мясо" и т.д., ну и словечки у вас)))
а ты постучись в общий чат ру9 сервера, там про своих игроков много интересного те же представители панорамы рассказывают. Мы своих игроков никогда ни ресурсом, ни мясом не называли - они такого повода не давали, да и отношения у нас в коале другие, мы - одна команда, важен каждый игрок.
Не знаю, в каком ты альянсе, но те же самые представители тузов (танки), моих игроков из файрфлая в свое время называли мясом. А сейчас, благодаря нашей работе с игроками, многие новички моего ала стали топовыми деферами. Так что мясо в альянсе - это не столько вина игроков, сколько халатное отношение руководства к своим игрокам, равнодушие к их развитию, ленность.

аgоmem
03.11.2012, 04:11
Если это не пустые слова, то это очень не приятно..., и стоило бы пересмотреть отношение.. А пока я только с вашей стороны слышу "ресурс", "мясо" и т.д., ну и словечки у вас)))Присоединяюсь к словам Наташи. Искренне желаю вам в следующий раз попасть в команду как наша и самой почувствовать разницу. Я тоже играл в мясе, потому могу судить как у вас там, как у нас здесь и об отношении руководства к игрокам.

з.ы. предлагаю закрыть тему. Кому надо со временем и так поймет где правда, сейчас что-то доказывать и объяснять увы бесполезно.

TikTak_WTF
03.11.2012, 04:35
на что они только не идут чтобы разжаловать народ вокруг себя) никого мы не называем "ресурсом" ) бред полный. и про каких простите игроков панорама рассказывает ?) чо за чушь ваше)) хватит придумывать, смешно уже становицца)

воин
03.11.2012, 04:40
да лан тик)раньше они крутышками себя ставили и запугивали округу,не пойдешь к ним скатаем)),а теперь новая тактика облить помоями всех ,а потом предложить в их колодце умыться)
рома,я не знаю как ты, но нахожусь почти во всех чатах крыльев и штабов и со мной любой может поговорить как в скайпе так и через личку),и пока притензий в моем отношении к соалам никто не высказал,как и никто не написал мне что объединение с панорамой это плохо ни офицер ниодного крыла,ни рядовой игрок.
поэтому иди спать,а завтра продолжишь свою агитацию))

St.Germain
03.11.2012, 10:05
А при чем тут опыт? Вы будете в шоке если узнаете какие у нас "опытные" игроки
Хех, вот это вот интересно. Как я и подозревал ру-9 этот как магнит притянул всех нубов. Все мы нубики -дофига кто играл первый раз, ну или второй раз по сути(типо меня)
По теме же вот сейчас со всей очевидностью представил как будут Панорама и асесы координироваться -деффить сообща, строить оффударки вместе. Какая у них концентрация в обеих восточных частях серва, как тесно могут они взаимодействовать так как соседи впритык. Жуть вопщем господа, жуть, и мрак, полный мрак

Рograni4nik
03.11.2012, 11:28

объясни мне, дорогой. при чем на карте секта и при чем фмп? если фмп строит чс с нами. а секта сама по себе. что за не понятная речь из твоих уст?

сергей1971
03.11.2012, 11:43
вам самим не смешно? нас сотня аков, вас- более 500 аков +бродяги. У вас численное преимущество уже более чем в пять раз, и несмотря на это вы все равно не уверены в победе. Ядаже не знаю, как это охарактеризовать - с таким массовым проявлением трусости и неуверенности в собственных силах я сталкиваюсь впервые.

вы тут все толстолобы или тугодумы???
не надоело уже Бродяг приписывать то к одним ,то к другим?
мы как были ,так и есть-сами по себе.и если ктото,когдато ,нам оказал какую либо помощь-это не означает что мы с ними....

НиАдЫкВаТ
03.11.2012, 11:51
да лан тик)раньше они крутышками себя ставили и запугивали округу,не пойдешь к ним скатаем)),а теперь новая тактика облить помоями всех ,а потом предложить в их колодце умыться)

просто они поняли, что могут проиграть и шансы на это велики...решили поплакаться, как не справедлив мир) ну а если серьезно, то в этом вопросе с сектантами соглашусь, зерг большой, правда имхо от него пользы не оч много, если сравнить полезность акков и их "топовость". Ну а победу любой ценой никто не отменял

- - - Добавлено - - -

вы тут все толстолобы или тугодумы???
не надоело уже Бродяг приписывать то к одним ,то к другим?
мы как были ,так и есть-сами по себе.и если ктото,когдато ,нам оказал какую либо помощь-это не означает что мы с ними....

да вы вообще нафиг никого не волнуете, унылый зерг, даже кормоволя показала хоть что-то. вы чисто так, чтобы приплюсовать туда или сюда

- - - Добавлено - - -

Присоединяюсь к словам Наташи. Искренне желаю вам в следующий раз попасть в команду как наша и самой почувствовать разницу. Я тоже играл в мясе, потому могу судить как у вас там, как у нас здесь и об отношении руководства к игрокам.

з.ы. предлагаю закрыть тему. Кому надо со временем и так поймет где правда, сейчас что-то доказывать и объяснять увы бесполезно.

отношения раб - господин нравятся чтоли? :D

thug lifi
03.11.2012, 13:20
Зря паноарма с акесами заключила союз, особенно явный на первых уровнях. Это очень глупо в военном и политическом плане. Если бы руководство этих коал было бы немного дальновиднее, то не светили на весь сервер свои отношения до 100 домика, а лучше бы вообще жили раздельно. Панорама была сильнее, когда она была сама по себе, а теперь эти коалы будут хватать чудки со всех сторон. Эх, очень зря.

- - - Добавлено - - -

Какая у них концентрация в обеих восточных частях серва, как тесно могут они взаимодействовать так как соседи впритык. Жуть вопщем господа, жуть, и мрак, полный мрак

Если говорить про восточный ал паноармы - ал пирата, то он очень сильный и дружный ал. Да и исполнительность во всей коале паноармы находитсяна очень высоком уровне, что не могу сказать про акесов(

аgоmem
03.11.2012, 13:59
рома,я не знаю как ты, но нахожусь почти во всех чатах крыльев и штабов и со мной любой может поговорить как в скайпе так и через личку),и пока притензий в моем отношении к соалам никто не высказал,как и никто не написал мне что объединение с панорамой это плохо ни офицер ниодного крыла,ни рядовой игрок.
поэтому иди спать,а завтра продолжишь свою агитацию))Ещё бы, после твоих то рассылов. Они же верят что злобные Истерики собрали против вас мясостаю )

thug lifi +1. Эх Миша, не тем людям ушла панорама :icon_frown:

Айверс
03.11.2012, 14:05
Я думаю все темы исчерпали себя. Предлагаю закрыть этот балаган и продолжить сражение в игре. Всем удачи в чудострое.

JKN
03.11.2012, 14:46
Всем привет
Я простой член панорамы. Не пойму кто меня обманывает и в чем. Такой срач развели. А в общем прав воин - все играют так как им нравится. Нравится нам быть в зерге - будем в зерге и пофигу нам все другие мнения. Я люблю играть в большой коалиции и не понимаю почему это плохо.

thug lifi
03.11.2012, 22:08
thug lifi +1. Эх Миша, не тем людям ушла панорама :icon_frown:
Моя совесть перед коалой чиста. Поднял ее после развала поваров. Организовал верные задефы, чем выиграли время для постройки войск. Фактически прикончили капов, вывели их из самых крутых перцов на уровень бродяг. Подготовил коалу к ЧС и посоветовал коале человека, который бы смог достойно рулить коалой. Но они приняли другое решение((( Я очень огорчен, что пришлось оставить свой пост, но развод с женой меня вывел из игры. Щас просто штампую копья в нескольких дерах и кидаю их на ЧС панорамы + кроп

аgоmem
03.11.2012, 22:39
Моя совесть перед коалой чиста. Поднял ее после развала поваров. Организовал верные задефы, чем выиграли время для постройки войск. Фактически прикончили капов, вывели их из самых крутых перцов на уровень бродяг. Подготовил коалу к ЧС и посоветовал коале человека, который бы смог достойно рулить коалой. Но они приняли другое решение((( Я очень огорчен, что пришлось оставить свой пост, но развод с женой меня вывел из игры. Щас просто штампую копья в нескольких дерах и кидаю их на ЧС панорамы + кропДа я и так знаю твоё отношение к этому союзу по прошлым заявлениям. Не унывай там и удачи тебе, развод закончится и начнется новая жизнь ;)

-V8-
04.11.2012, 01:11
Теперь и вся картина получилась. Конечно печально, что экс-глава коалы ушел в реал. У рук-ва встали трусы(или черти по тем же словам воина), о чем сейчас и говорят.
За серв обидно.
Как и говорил, позор господа.

irbys
04.11.2012, 04:09
Наоборот хорошо. Старое руководство было очень даже енпротив подобных союзов, просто Миша их бы не афишировал. А тут хоть всё чётко и понятно стало! Так что новое руководство хотя бы честнее предыдущего.

St.Germain
04.11.2012, 09:29
Фактически прикончили капов, вывели их из самых крутых перцов на уровень бродяг.
ну конееешно, на самом деле все понимают что капы ослабли прежде всего по внутренним причинам. И это, незнаю как вы там фактически, а капы вполне живы и пошли на чудострой:D

thug lifi
04.11.2012, 11:53
а капы вполне живы и пошли на чудострой:D Бродяги тож его строят))))))))

dukeskywalker
04.11.2012, 15:49
А может давайте вот так?
http://www.gettertools.com/ts9.travian.ru.2/G-Map/57954306
586 аков, плюс неупомянутые, но достаточно серьёзные структуры сервера, например Вандеры и другие аллы, от которых вы так стеснительно открещиваетесь. Всё это и глазом не моргнув перевешивает панораму и тузов. Каким образом, у вас же нет объявленных союзов. Да просто всё, вы не воевали и не будете воевать против друг друга, исходя только из этого факта можно сделать однозначный вывод какая сила противостоит по отдельности панораме и тузам. А если учесть оффы секты, то.... Я думаю вместе, по отдельности, у панорамы и тузов шансы достаточно призрачные, хоть обляпав вы своими соплями весь форум о мясостаях, хоть нет. Но вам так страшно в перевесе играть, что всеми способами хочется внести разлад в структуры вашего противника. Толкьо делаете вы это как и любой идиот явно и по дибильному. Ну как можно весь сервер обвинять всех в мясостайностях, когда сами прекрасно осознаёте, хочется верить, сколько сил на вашей стороны. Впрочем, это,похоже, уже клиника либо вы ничерта не понимаете в политике. Ну не нападут на вас ФМП, Капы, Вандеры, также как и раньше не нападали. Вы похоже, дкейстивтельно, очень очень слабые стратеги, раз не соображаете и не взвешиваете свои шансы. Будет очень забавно, если секта, несмотря на такой ужасный перевес сил, который она постоянно в соплях и слезах приписывает всем подряд, таки возьмёт сервер. Какую тогда вы отмазу придумаете? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Бродяги, вот бедняги в этом раскладе сил. Не хочу никак унизить эту вполне нормальную коалицию, которыая самой первой заняла чудодеру и ждала с нетерпением чудостроя. Я уж не знаю как так получилось но, кажется, они сами виноваты. Я про то, что кровь из носа они должны были взять свитки ещё у натар. Их просто не забрать у секты, и мы это видим по соседней ветке. Как так получилось что аж 6 свитков взяли сектанты... Даже не знаю что сказать. Ну может фортуна их незаметила, и всё реально обернулось никак не в их пользу и не было ни одного шанса перехватить первее свитки, выпавшие рядом с игроками секты.

аgоmem
04.11.2012, 16:03
Бродяги, вот бедняги в этом раскладе сил. Не хочу никак унизить эту вполне нормальную коалицию, которыая самой первой заняла чудодеру и ждала с нетерпением чудостроя. Я уж не знаю как так получилось но, кажется, они сами виноваты. Я про то, что кровь из носа они должны были взять свитки ещё у натар. Их просто не забрать у секты, и мы это видим по соседней ветке. Как так получилось что аж 6 свитков взяли сектанты... Даже не знаю что сказать. Ну может фортуна их незаметила, и всё реально обернулось никак не в их пользу и не было ни одного шанса перехватить первее свитки, выпавшие рядом с игроками секты.Объясню, за час до взятия свитков весь основной состав офферов был онлайн. Специально обученные координаторы исходя из полученных от офферов данных отправили их практически по всем свиткам, а вслед страховку, на случай если наши расчеты дефа окажутся не верны. Чем в это время занималось руководство других коалиций и почему свитки уводились практически из под носа мы не в курсе.

Про ФМП, Капибар и прочих - мы открыто заявляли в чате (в прочем как и они), что если потребуется пойдем их откатывать. Ребята солидарны с нами только в одном - у каждого должно быть своё чудо, в остальном мы с ними точно такие же противники как и с вами.

Ты лучше расскажи откуда на чуде взялся спам ТузоПанорам во время прихода Бродяг )

dukeskywalker
04.11.2012, 16:12
Ещё ваши беспробудная тупость и перманентно наивные двойные стандарты просто умиляют. По пограну у Капов и ФМП 381 акк, что превышало всё на сервере на момент их объединения. Но, парадокс, от таких отчаянных бояцов за многополярку и врагов мясостай, бедненьких истерики и Шао, вдруг совершенно неожиданно этой невзрачный нюанс выпадает. Ну подумаешь самая большая группировка на сервере образовалась, это ведь ерунда, они ведь не угрожают вам ))))))) С такой слепоблизарукостью или своей обычной невменяемостью наотрез отказывабются это замечать!!!!!!! ))))))))))))))))))) Ни словом не обыинив какую мясостаю собрали эти союзнички ))))))

Вообще, пограну спасибо за карты и подсчёты, хоть по своей милой наивности он и не ведает, что творит и как всю шайку своими откровениями и открытиями подставляет. Хоть бы проконсультировался с друзьями. ) Впрочем, зачем царям советчики ;)

аgоmem
04.11.2012, 16:21
Поинтересуйся у Михаила при случае, бывшего главы Панорамы о союзе Капов+ФМП. Может его оценка сил на сервере будет для тебя более авторитетной, чем моя. Впрочем, они у нас похожи )

з.ы. у вас вообще 600 акков официально.

timism
05.11.2012, 10:50
дюксволкер вкусная печенька)
и у него мяско - это отважная коала, которая сражается с остальным сервером один на один. клева, чо)
до чего ток не доходит мысль нупов, чтобы оправдать стремление кучкануться и этим получить преимущество)

дюксволкер - каждая из трех остальных сил серва (Секта, фмп-капы-вандереры, Бродяги) в разы меньше вашей)))
всегда забавляет, когда хвалятся кучей союзов.

ребят - засоюзить много ума не надо. это дело нехитрое.

поставить командную игру так, что добиться победы СВОИМИ силами - это дело трудное и тяжелое. Для таких как воин, дюксволкер и прочей панорамы - практически недостижимое =)

что такое "Победа"? Победа - это достижение цели вопреки обстоятельствам, конкурентам, для нее нужно проходить огромное препятствия. Только тогда она принесет удовольствие.
у вас - не победа. у вас формальный 100-й домик. удовольствия от такого завершение раунда вы не получите, гарантирую, над вами уже щас все смеюцца, даже с других серваков, а будут ищо больше, если ваше мяско возьмет таки серв.

Glebtor
05.11.2012, 19:44
каждая из трех остальных сил серва (Секта, фмп-капы-вандереры, Бродяги) в разы меньше вашей)))
Еще раз. Никола Тесла (http://ts9.travian.ru/spieler.php?uid=2843) в разы меньше любого (окей, вы все по одиночке, союзов у вас нет ни скем, дипломатии тоже, вообще чужие люди, допустим) из вас. Значит, вы — тоже мясо, только качеством пониже.

всегда забавляет, когда хвалятся кучей союзов.
Да никто кучей союзов не хвалится. Все наоборот. Кто-то почему-то постоянно хвалится тем, что с ним никто играть не хочет.

ребят - засоюзить много ума не надо. это дело нехитрое.

поставить командную игру так, что добиться победы СВОИМИ силами - это дело трудное и тяжелое. Для таких как воин, дюксволкер и прочей панорамы - практически недостижимое =)

что такое "Победа"? Победа - это достижение цели вопреки обстоятельствам, конкурентам, для нее нужно проходить огромное препятствия. Только тогда она принесет удовольствие.
у вас - не победа. у вас формальный 100-й домик. удовольствия от такого завершение раунда вы не получите, гарантирую
У кого-то, видать, проблемы с терминологией. Рекомендую, в таком случае, обратиться к "методу китайских комсомольцев"*. Выключить плюс. Отказаться от голдклуба. Запретить себе покупать шмот на ауке - ведь только то, что досталось "честным трудом" т.е. в приключениях, принесет радость и удовлетворение. Можно еще арты не юзать, чтоб "как раньше" было. А на 2.5 вообще не бло оазисов и фермы в столе выше 12 нельзя было апать. Вот там были победы так победы. А у вас - лехкотня, "формальный сотый домик".

над вами уже щас все смеюцца, даже с других серваков, а будут ищо больше, если ваше мяско возьмет таки серв.
Я уже понял, что даже если мой внук когда-либо хоть даже на далеком антарктическом или марсиансом серве захочет поиграть — то сразу подымется ржака: «УУУУ!!! Это ж вон кого внук! Пазор! ХаХаХаХа!!!»
Ну, а уж последний шедевр (про то, что ржака лишь усилится, если таки возьмем) — это просто шедевр. Т.е. если не возьмем серв, проиграем — то тогда великие смилостивятся и перестанут ржать над нами, да и холопьям своим запретят. Я правильно понял?

*В советское время ходило множество анекдотов про китайских комсомольцев, которые мужественно создают себе трудности, а потом героически их преодолевают. И картошку, мол, они собирают только в противогазе, и любовью занимаются стоя и в гамаке.

irbys
05.11.2012, 22:57
А на 2.5 вообще не бло оазисов и фермы в столе выше 12 нельзя было апать. Вот там были победы так победы.

Ох и не говори, было время!
Вот ещё героев не было. Совсем прекрасно на 2.5 было, а сейчас сплошное бабловытягивание!

аgоmem
05.11.2012, 23:01
Да никто кучей союзов не хвалится. Все наоборот. Кто-то почему-то постоянно хвалится тем, что с ним никто играть не хочет.Мы помнится месяца два назад чисто для прикола решили попробовать, чуть не собрали мясостайку в 1к акков ) Для этого много ума не надо. И поверь, даже сейчас можем зергануть больше вашего, но некоторые все же предпочитают играть, а не трусливо отсиживаться по окопам.

Про Николу Тесла - самому не смешно? Панорамские фанщики такие панорамские )

Glebtor
06.11.2012, 00:56
Мы помнится месяца два назад чисто для прикола решили попробовать, чуть не собрали мясостайку в 1к акков )
... тока нифига не получилось в конечном итоге, вот и пышем злобою. Да?

Для этого много ума не надо.
... просто мы не смогли, а умищща у нас — девать некуда, хоть лопатой черпай. Да?

И поверь, даже сейчас можем зергануть больше вашего,
Не верю. Доказательства в студию. Без доказательств это все — пустая болтовня.

но некоторые все же предпочитают играть, а не трусливо отсиживаться по окопам.

Не понимаю. Это претензия? Кому? В чем? Большая организация = отсиживаться по окопам? Я правильно все понимаю?

Про Николу Тесла - самому не смешно? Панорамские фанщики такие панорамские )
Отвечу, пожалуй, цитатой:

Это вы прежде всего должны доказать факт нашего мифического союза. До тех пор вы врете.

василиск28
06.11.2012, 11:26
... тока нифига не получилось в конечном итоге, вот и пышем злобою. Да?
лоллл) это же как надо "играть\руководить коалой" на сервере, что бы пропускать очевидные вещи мимо ушей, от главных своих опонентов раунда.
истерика и шао по 100500 раз говорили о том, что им не нужно лям акков в коалах.

даже тимисм еще несколько месяцев назад говорил, что шаолинь даже если и пойдёт на чудо, то врядли количество альянсов превысит четыре.

если ты думаешь, что взять под знамёна шао было трудно парочку аллов от каждого из фмп \ акесов \бродяг и тд.. ты глубоко заблуждаешься)

Glebtor
06.11.2012, 13:45
лоллл) это же как надо "играть\руководить коалой" на сервере, что бы пропускать очевидные вещи мимо ушей, от главных своих опонентов раунда.
истерика и шао по 100500 раз говорили о том, что им не нужно лям акков в коалах.

даже тимисм еще несколько месяцев назад говорил, что шаолинь даже если и пойдёт на чудо, то врядли количество альянсов превысит четыре.

если ты думаешь, что взять под знамёна шао было трудно парочку аллов от каждого из фмп \ акесов \бродяг и тд.. ты глубоко заблуждаешься)
Объясняю на пальцах. Если мне что-то не нужно — то я этого не делаю. Если возникает фраза "решили попробовать", и тем более "чуть не собрали мясостайку в 1к акков", то это говорит о чем? О том, что действия в данном направлении велись. Чуть не = фейл. Вот и все. Если бы этих слов не было — то с чистой совестью можно было бы заявлять — не нужен лям.
А вообще за весь сервер вы понаделали столько противоречащих самим себе заявлений, что аргументировать что-то тем, что говорил кто-то (на настоящий момент никем в коалиции не являющийся) — как минимум забавно.

timism
06.11.2012, 14:03
Объясняю на пальцах. Если мне что-то не нужно — то я этого не делаю. Если возникает фраза "решили попробовать", и тем более "чуть не собрали мясостайку в 1к акков", то это говорит о чем? О том, что действия в данном направлении велись. Чуть не = фейл. Вот и все. Если бы этих слов не было — то с чистой совестью можно было бы заявлять — не нужен лям.
А вообще за весь сервер вы понаделали столько противоречащих самим себе заявлений, что аргументировать что-то тем, что говорил кто-то (на настоящий момент никем в коалиции не являющийся) — как минимум забавно.
прошу доказательств, что в данном направлении (создание мясостаи) у Истерики и Шао велись "работы" (лол, тупое засоюзывание мясостайщики уже называют тяжкой работой).
или официально объявляю тебя балаболом.

Glebtor
06.11.2012, 14:12
прошу доказательств, что в данном направлении (создание мясостаи) у Истерики и Шао велись "работы" (лол, тупое засоюзывание мясостайщики уже называют тяжкой работой).
или официально объявляю тебя балаболом.
Даже прочитать пост на предыдущей странице для некоторых является, я смотрю, "тяжкой работой". Я об этом ничего не говорил. Как обычно — цитирую пост, который говорит о том, что такие действия велись. Это не я придумал:

Мы помнится месяца два назад чисто для прикола решили попробовать, чуть не собрали мясостайку в 1к акков )
А по поводу «официально объявлю» — это, простите, как? Указ по серверу за подписью царя сервера и с гербовой печатью? Я волнуюсь.

воин
06.11.2012, 15:01
Даже прочитать пост на предыдущей странице для некоторых является, я смотрю, "тяжкой работой". Я об этом ничего не говорил. Как обычно — цитирую пост, который говорит о том, что такие действия велись. Это не я придумал:

а тимур никогда не читает предидущую страницу,не говоря о том чтобы всю тему просотреть,у них мода хватать выдержку либо отдельный пост и обсасывать в лучшем случае,а в худшем зафлудить всю тему ))

Мартишор
06.11.2012, 15:30
он в ветке ЧМ этим же страдает)

an321123
06.11.2012, 15:40
вот у нас новый якобы глава коаллы панорама
а что он сделал для коаллы и ещё возможно натворит
и ещё мне кажется что глебтор это новый погран

timism
06.11.2012, 16:13

А по поводу «официально объявлю» — это, простите, как? Указ по серверу за подписью царя сервера и с гербовой печатью? Я волнуюсь.
ты невменяемый =)
тебе же пишут, что для шутки - хотели бы, собрали. а ты переворачиваешь слова, типа проводилась работа =)
официально - потому что на форуме так: один раз солгал, нет тебе доверия больше =)

- - - Добавлено - - -

он в ветке ЧМ этим же страдает)
так то у мну много шавок, которые бегают за мной по всем веткам форума и лают =) я их даже коллекционирую.
так что можешь перестать следить за моими постами и вылазить куда не просят, а то моя коллекция пополниться ищо одним экземпляром.

Glebtor
06.11.2012, 16:22
ты невменяемый =)
тебе же пишут, что для шутки - хотели бы, собрали. а ты переворачиваешь слова, типа проводилась работа =)
официально - потому что на форуме так: один раз солгал, нет тебе доверия больше =)

Кто ясно мыслит — тот ясно излагает. Без двусмысленностей. Если бы это был просто прикол, шутки ради, то, я думаю, так и было бы написано: "мы шутили на тему, а не создать ли нам мясостаю смеха ради". Там же написано вполне конкретно совершенно другое: "решили попробовать", "почти создали". Такое построение фразы говорит именно о том, что попытки были, но успехом не увенчались. За слова нужно отвечать. Или объявляй официально балаболом того, кто сначала говорит, что собирался, а потом отмазывается, что это он так типа пошутил. Двойные стандарты такие двойные.

timism
06.11.2012, 17:19
Кто ясно мыслит — тот ясно излагает. Без двусмысленностей. Если бы это был просто прикол, шутки ради, то, я думаю, так и было бы написано: "мы шутили на тему, а не создать ли нам мясостаю смеха ради". Там же написано вполне конкретно совершенно другое: "решили попробовать", "почти создали". Такое построение фразы говорит именно о том, что попытки были, но успехом не увенчались. За слова нужно отвечать. Или объявляй официально балаболом того, кто сначала говорит, что собирался, а потом отмазывается, что это он так типа пошутил. Двойные стандарты такие двойные.
т.е. ты официально обвиняешь Истерику в том, что она 2 месяца назад всерьез пыталась сделать мясостаю?
да\нет

аgоmem
06.11.2012, 17:36
"мы шутили на тему, а не создать ли нам мясостаю смеха ради". Там же написано вполне конкретно совершенно другое: "решили попробовать", "почти создали". . "чисто для прикола решили попробовать, чуть не собрали мясостайку в 1к акков", не?

И дальше там было сказано что некоторые все же предпочитают играть, а не трусливо отсиживаться по окопам и передергивать слова из цитаты на прошлой странице.

Это кстати и сделано было для того что бы показать - на создание мясостайки много ума и способностей не нужно, все действия как всегда были публичны и подробно освещались в серверном чате )

Глеб, не умеешь - лучше даже не лезь, царствуй в своем маленьком мирке )

василиск28
06.11.2012, 17:48
как минмум забавно - быть настолько не осводомленным о том, что происходит дальше своего носа, возможно ты просто "очень сильно занят своей коалой, постройкой оффок\чушек\ресок\пирамидок разных".

тимур по-прежнему является одним из оффкоров коалиции, а также входит в руководство коалы). ведь речь идёт не о левой какой-то коале, а одном из главных ваших соперников по чудострою и врагов раунда.

период застоя в полном разгаре у ребят - впали в спячку.
{видимо скоро их будут будить}.

- - - Добавлено - - -

вот у нас новый якобы глава коаллы панорама
а что он сделал для коаллы и ещё возможно натворит
и ещё мне кажется что глебтор это новый погран
мои вам соболезнования, Ан.

Мартишор
06.11.2012, 17:51
так то у мну много шавок, которые бегают за мной по всем веткам форума и лают =) я их даже коллекционирую.так что можешь перестать следить за моими постами и вылазить куда не просят, а то моя коллекция пополниться ищо одним экземпляром.

тимизм это точно диагноз)
я иногда читаю так же ветку ЧМ
чтож поделаешь если ты посты
я посты со 2-й страницы не читал)
так, где-то слышал =)

аgоmem
06.11.2012, 17:54
чтож поделаешь если ты постыА ты видимо каждый его пост тщательно конспектируешь? :icon_lol:

василиск28
06.11.2012, 17:58
чтож поделаешь если ты постыбряканье из разряда -
"если не знаю что сказать по теме - просто спрыгну на орфографию".
вылез\потроллил и уполз

Мартишор
06.11.2012, 17:59
А ты видимо каждый его пост тщательно конспектируешь? :icon_lol:

Нет, просто обратила внимание на совпадение)

Glebtor
06.11.2012, 18:27
как минмум забавно - быть настолько не осводомленным о том, что происходит дальше своего носа, возможно ты просто "очень сильно занят своей коалой, постройкой оффок\чушек\ресок\пирамидок разных".

тимур по-прежнему является одним из оффкоров коалиции, а также входит в руководство коалы). ведь речь идёт не о левой какой-то коале, а одном из главных ваших соперников по чудострою и врагов раунда.
Слишком быстро все меняется у вас. Я не живу на форуме, так, читаю иногда:

Тим, все просто.
Ты вернулся и получил отказ в своем стремлении играть в "твою" игру, ибо доверия к тебе нет. Смирись. И иди с миром. Все вроде просто.

василиск28
06.11.2012, 18:40
Слишком быстро все меняется у вас. Я не живу на форуме, так, читаю иногда:
ну ты просто тогда не пиши, если не уверен, а то немного всё это комично со стороны смотрится.
там успел прочитать - там не успел, но написать решил.
глава же всё таки - крупной коалиции). а не печенька с кормо-акка, на чьи слова всем пофигу.

Glebtor
06.11.2012, 19:01
ну ты просто тогда не пиши, если не уверен, а то немного всё это комично со стороны смотрится.
там успел прочитать - там не успел, но написать решил.
глава же всё таки - крупной коалиции). а не печенька с кормо-акка, на чьи слова всем пофигу.
Немного комично — это когда сегодня офф-кор, завтра в реале, послезавтра уже просится обратно — и ему отказывают на основании недоверия. И не "печенька с кормо-акка, на чьи слова всем пофигу" ©. А "глава же всё таки - крупной коалиции" © опять же. Цитата вроде как приведена. Заявления на форуме о том, что доверие возвращено, а написавший, что доверия нет — балабол я тоже не нашел. Информируйте лучше, или не цепляйтесь к словам, если все засекречено.

P.S. Закончу на этом, т.к. тыкать носом вас в ваши же слова постоянно — занятие утомительное и неблагодарное.

аgоmem
06.11.2012, 19:59
Глеб, мы не обязаны информировать тебя о нашей внутренней политике, а вот ты должен либо знать, либо не заявлять так безапелляционно.
Твои попытки оправдаться унылы, лучше и правда заканчивай.

timism
06.11.2012, 20:10
Мне как то скидывали старую статью "как распознать идиота во время дискуссии".
Так вот, глебтор является прекрасной иллюстрацией к этой статье)

Вопщем, глеб тор выучи одно простое понятие "диалектика развития".
А то такое чувство что ты щас начнешь цитировать мои посты с начала раунда что нас всего 17 акков и на основании этого обвинять мну во лжи.

- - - Добавлено - - -

чтож поделаешь если ты посты
Именно в той теме я не читал посты. А в других читаю)
*пополнил коллекцию*

Мурр
06.11.2012, 22:04
Тим, поубавь обороты, а? Всё-таки с людьми разговариваешь, не надо этого стиля "все га*но, один я в очочках". Неприятно читать твои посты - не то слово.

Ау, это ИГРА!

Мурр
06.11.2012, 22:15
мои вам соболезнования, Ан.

Обращайся к нему на ты, к чему эти церемонии? :rolleyes:

PashoKK
06.11.2012, 22:24
Лжетеистинно темист,глеб писдат !

timism
06.11.2012, 23:23
Тим, поубавь обороты, а? Всё-таки с людьми разговариваешь, не надо этого стиля "все га*но, один я в очочках". Неприятно читать твои посты - не то слово.

Ау, это ИГРА!
гы) неприятно читать как тупит ваш глава или кто он там у вас?
пусть глебтор думает что пишет =)

Мурр
07.11.2012, 00:30
гы) неприятно читать как тупит ваш глава или кто он там у вас?
пусть глебтор думает что пишет =)

/*задумчиво: Нет, определённо он прелесть... :rolleyes:

saskavl
07.11.2012, 03:13
Ну надо же.... Как ни зайду на форум, тут все одно и потому. Опять крутышки в Панораму какахами кидаются... То им главы никак угодить не могут, то состав игроков не должного уровня...
Идите делом лучше займитесь.... домики уже 53 уровня и при этом никаких телодвижений... вы их на коком уровне откатывать собираетесь?

timism
07.11.2012, 03:17
Ну надо же.... Как ни зайду на форум, тут все одно и потому. Опять крутышки в Панораму какахами кидаются... То им главы никак угодить не могут, то состав игроков не должного уровня...
Идите делом лучше займитесь.... домики уже 53 уровня и при этом никаких телодвижений... вы их на коком уровне откатывать собираетесь?
запарился объяснять одному нубу за другим смысл откатов в чудострое
чем больше лвл чуда - тем дольше оно строится - тем больше откат
а ударок чтобы откатить избыточную инфру - нет ни у одной коалы даже у мяса

irbys
07.11.2012, 03:44
избыточной инфры нет почти ни у кого :)

saskavl
07.11.2012, 03:49
запарился объяснять одному нубу за другим смысл откатов в чудострое
чем больше лвл чуда - тем дольше оно строится - тем больше откат
а ударок чтобы откатить избыточную инфру - нет ни у одной коалы даже у мяса

Ваууу... Да ты прям как заправский травиановский пакимон. Что ни фраза - то сленг. "Избыточная инфра" где славов то таких понабрался? Если хочешь блеснуть интеллектом, то научись правильно излагать свои мысли. Скажи дескать, так то и так уважаемые, ввиду того что трава стала до не приличия однобокой в сторону деффа, реальные гамеры не способны более создавать что либо адекватное в отношении оффа. В связи с этим, раньше чем не возникнет домик 99 уровня, ударок от нас не ждите.
Люди это почитают и поймут, какой ты у нас продвинутый аксакал. Начнут тебя любить и уважать соответственно.
Короче как то так :)

St.Germain
07.11.2012, 12:28
ну откатывать щас и правда рано, это даже я понил. 60лвла чуда еще ни у кого нет даже. А может до 90го лвла никто и не будет откатывать никого(а может просто это такая дезинформация!:smile:

timism
07.11.2012, 12:50
ну откатывать щас и правда рано, это даже я понил. 60лвла чуда еще ни у кого нет даже. А может до 90го лвла никто и не будет откатывать никого(а может просто это такая дезинформация!:smile:
форум травиана - гнездо лжи, злословия и ненависти (с)
не принимай близко к сердцу то что здесь пишут. просто играй в свое удовольствие)