PDA

Просмотр полной версии : Кто достоин победы кроме вас?

dukeskywalker
01.12.2012, 22:15
Опрос странный и беспонтовый, но ради прикола хочется его сделать. И, кажется, все коалы уже показали всё чего достойны, а достойны они очень малого, а из ничего выбрать очень сложно. Самый сложный выбор, наверно, для Секты, впрочем, никто не заставляет - не голосуйте. Мне кажется Секта могла бы проголосовать за Бродяг, хотя бы в честь того, что у них был такой противник и они у него могли многому научиться. Варианта "никто" не будет, не волнуйтесь. Я сам не понимаю зачем я это делаю, просто так. Я не хочу оправдать свою коалицию, не думайте, она этого не заслуживает.

Можно голосовать за несолько коалиций, но за свою нельзя!

Для идиотов уточняю, опрос открытый, за свою коалу голосовать нельзя, но вы, как идиоты, можете. Так же можете проголосовать мультами, это же круто.

Так же интересно было бы узнать почему вы голосуете за свой вариант. По секте комментарии ненужны.

Сам я голосую за Секту. Людей в этой коале я не увидел вообще, но игроки это хорошие и как соперник отличный, которого можно пожелать каждому.

Nata_bonn
01.12.2012, 22:25
А можно добавить вариант "против всех"?

аgоmem
01.12.2012, 22:37
Проголосовал за все коалиции, поясню:
везде есть хорошие игроки и нормальные люди, достойные победы. В конце концов не стоит их винить за бездарное, завравшееся руководство, а так же представителей вроде топикстартера.

Дюк, меня даже покоробило от твоего голоса за нас, примерно так же как от пожелания победы Аида. От подобных вам людей хочется только одного - игнора, будьте где-нибудь в другом месте )

voipel
01.12.2012, 22:56
Отдал голос за бродяг.
Сам факт того, что они строят чудо находясь рядом с нами говорит уже о многом)
Да и к чудострою ребята подошли серьезно - первыми пробили чудоточку. Не опустили руки как тузорама после отката чуда в ноль. Хотя команда у них так себе. Профукали и арты и свитки. Разочаровало в них объединение со вчерашними врагам - альфы и догмы. Добавило разочарование поведение горнева (если так, то мол я удалюсь и т.п.).
В принципе нравилась панорама, пока не объединились с тузами.
Тузы ни о чем. Политика засоюзить все и вся.
ФМП хотели отсидеться в стороне, пока все друг друга катали. Тоже их минус.

irbys
01.12.2012, 23:01
За бродяг

ФМП хотели отсидеться в стороне, пока все друг друга катали. Тоже их минус.
lol. Насколько коротка ваша память, если дело не касается вашего сектора :)

аgоmem
01.12.2012, 23:01
lol. Насколько коротка ваша память
Кстати, не забывайте соблюдать главное правило опроса: за себя голосовать нельзя ) Это кстати и к нашим относится. Минус один голос секте и минус два фмп.

Вопрос к Дюку: Панорама/Тузы вроде с утра были одной коалицией, как тут быть?

PashoKK
01.12.2012, 23:15
За FMP отличные ребята,хорошая команда ^ ^

irbys
01.12.2012, 23:52
Кстати, не забывайте соблюдать главное правило опроса: за себя голосовать нельзя ) Это кстати и к нашим относится. Минус один голос секте и минус два фмп.

А точно, это всё невнимательность.

dukeskywalker
02.12.2012, 00:18
Вопрос к Дюку: Панорама/Тузы вроде с утра были одной коалицией, как тут быть?

Даже не знаю как политкоректней выразить...
Ну, формально, конечно, объединить можно, и была такая мысль, но показалось стоит разъединить. Уж слишком долго коалы играли независимо, и они достаточно значительны и независимы, ради этого стоило бы их разъединить. Шаолини и Истерика, почему-то, не вызывают такого восприятия - уж слишком эрогенно вошли в друг друга (моё мнение; могу ошибаться) (и у вас одна чудоточка), Капы и Фмп почему-то тоже (Капы кажутся менее значительными за счёт того, что присоединились к чудоточке FMP, но не умиляю их достоинств). У Тузов и Панорамы же две чудоточки. Может я ошибся, когда начал воспринимать коалы по этому признаку, и стоило выделить из Секты Шаолиней и Истерику, внеся тем самым микроконфликт, микроспор за достоинство, то же относится и к FMP и Капам. Стоит всех разъединить до чудостроя? Тем не менее, боюсь, у меня это не получится, за счёт ограниченности форума. И действительно хотите вы этого?

аgоmem
02.12.2012, 00:27
Стоит всех разъединить до чудостроя? Тем не менее, боюсь, у меня это не получится, за счёт ограниченности форума. И действительно хотите вы этого?Неа, в целом согласен. В отличии от ФМП/Кап и Истерики/Шаолиня Панорама и Тузы до сих пор воспринимаются отдельно, хоть и формально вместе. Пусть будет так.

Kelder
02.12.2012, 00:37
Настоящее единство возможно только при общей точке, пока точек две это скорее ненап чем что либо еще. По поводу опроса - голосую за Секту. Единственная по настоящему организованная коала на серваке, заслужили победу больше, чем кто либо другой.

shinel
02.12.2012, 01:50
проголосовал за Секту как за лучших профессионалов. хотя играл с тузами и болею за них.

Не опустили руки как тузорама после отката чуда в ноль.
а вот тут вы ошиблись, руки никто не опускал. было несколько дней дезориентированности, но чудо начали отстраивать тотчас после зануления. детали можно будет рассказать после раунда, если вообще стоит того.

Nata_bonn
02.12.2012, 03:32
проголосовал за Секту как за лучших профессионалов. хотя играл с тузами и болею за них.

а вот тут вы ошиблись, руки никто не опускал. было несколько дней дезориентированности, но чудо начали отстраивать тотчас после зануления. детали можно будет рассказать после раунда, если вообще стоит того.
Конечно стоит. Мне лично было бы интересно именно с игроками пообщаться на тему "Как это было")
Обменяться впечатлениями и мнениями по поводу нашего раунда, пройденного вообщем-то вместе :)

Саша_XDD
02.12.2012, 03:47
проголосовал за бывших соалов.реально заслужили победы ребята.не смотря на то что не играю в траву до сих пор частенько общаемся с ребятами.когда пошли паровозы на чудо секты от нескольких игроков звучала фраза что вот и конец.что деффа не хватит.но когда ребята увидели количество деффа на чудоточке то по другому начали говорить.и меня искренне удивило количество дефф на точке.реально отлично сигралась команда.как офферы которые проводят довольно успешно операции,так и дефферы которые реально получают удовольствие от игры.ведь не смотря на постоянные сливы деффа и крики в чатах что деффа мала ребята показали достойный уровень игры и нагнали реально бетон.низкий им поклон за показанную красивую игру.
удачи вам ребята.вы реально команда

Kelder
02.12.2012, 05:26
Конечно стоит. Мне лично было бы интересно именно с игроками пообщаться на тему "Как это было")
Обменяться впечатлениями и мнениями по поводу нашего раунда, пройденного вообщем-то вместе :)
Целиком согласен. Очень надеюсь, что вместе с концом раунда закончатся и тайны, и все коалы расскажут, как они добились своих великих достижений :)

timism
02.12.2012, 11:48
хороший опрос (что неожиданно от печеньки дюксволкера).
проголосовал за фмп. обосную.
1. из откровенной мясостаи, которую выносили все кому не лень, получилась очень хорошая ЧС-коалиция. а это тяжелый труд между прочим, вырвать коалицию из болота и мотивировать игроков.
2. на сервере есть 2 очень хороших "командиров чудостроя", это Рома agomem из Секты и Ирбис из ФМП. Во будет битва между ними в финальной голосовалке =)
3. чувствуется что там играют те, которым сама игра приносит удовольствие, они с радостью копаются в раскладах, высчитывают шансы, сильно переживают неудачи, бурно радуются успехам и вопщем получают от игры максимум. мне нравится подход ст.джормана, чессмастера и многих других представителей фмп к игре.
4. очень малое кол-во ошибок во время чудостроя. зря критикуют их за то, что пытались отсидеться. один на один против Секты или Тузопанорамы они не имели шансов ваще никаких, вот и пытаются использовать свой единственный шанс пролезть вторым номером за фаворитами. одна из немногих ошибок - попытка Ирбиса поиграть на форумном поле Секты, где он был в результате измолочен в фарш, но это не фатальная ошибка.
5. в отличии от тузопанорамы которые бухнули чушки в никуда, они свои немногочисленные ЧУ использовали с толком, попытавшись (небезуспешно) спилить инфру у ЧС Секты. Правда надо научиться не ставить двойные цели у ЧУ =) Кроме того оставили небольшой запас, на 90-х лвл опять нас ждет бойня и интрига, спасибо за это фмп =)

lolli-pop
02.12.2012, 14:02
Голосовал, за Секту, поясню почему:

1. Чувствуется замечательная организованность всех участников коалиции.
2. На ЧС они выходили с наибольшем колличеством ЧУ, но несмотря на небольшое колличество аккаунтов у них оказалось неожиданно много дефа.
3. Показали достойную игру и еще более достойное поведение на форуме и в игре.
4. Использовали нестандартные тактические ходы в результате чего сервер пару раз тряхнуло что надо)

Seta
03.12.2012, 11:28
за себя голосовать нельзя.. пичалька)
проголосовала за фмп, наблюдаю у них наибольшую волю к победе, среди остальных. а это достойно уважения - воля к победе, без слишком грязных инсинуаций

pti4kins
03.12.2012, 12:03
Секта

Janna83
03.12.2012, 13:20
Проголосовала за бродяг, т к из противников - они импонируют мне больше всех. Соответственно, если бы было можно голосовать за свою коалицию, проголосовала бы за нас - за Секту!!!!! Йохуууууууууу!!!!

василиск28
03.12.2012, 17:40
Проголосовал за Секту, т. к. из союзников - они импонируют мне больше всех. Соответсвенно , если бы было можно голосовать за свою коалицию дважды, проголосовал бы еще раз за Секту! Йохууу!
п.с. отдельное *Пасибки* Жанне ,
http://forum.travian.ru/showthread.php?t=206267&page=2&p=4688984&viewfull=1#post4688984
за вдохновление ^^
п.п.с. Бродяги прикольные, остальные даже не прикольные.

Bodya Becks
06.12.2012, 21:54
Секта однозначно заслужыла победу, но я хотел бы еще увидить попытку понижения ур их чуда, очень хочу этого:)

St.Germain
06.12.2012, 22:05
Секта однозначно заслужыла победу, но я хотел бы еще увидить попытку понижения ур их чуда, очень хочу этого:)
чудо уже 95лвл, походу всё уже

pti4kins
07.12.2012, 01:07
чудо уже 95лвл, походу всё уже

не сцать! 96 более критический уровень...

irbys
07.12.2012, 01:14
98 критический. При нём уже можно заказать 100й лвл чуда :)

Kelder
07.12.2012, 01:31
Хм, а вот это интерестный момент. Предположим, у чуда заказано поднятие уровня - не столь даже важно какого, и в этот момент его откатывают - стройка продолжается? И если да, до какого уровня оно поднимется после завершения: +1 от того, на который скатали?

irbys
07.12.2012, 03:35
да. но чудо 98 лвл нереал откатить. чуха должна быть димкузовская. или много мелких, вышибающих деф))

аgоmem
07.12.2012, 09:24
Хм, а вот это интерестный момент. Предположим, у чуда заказано поднятие уровня - не столь даже важно какого, и в этот момент его откатывают - стройка продолжается? И если да, до какого уровня оно поднимется после завершения: +1 от того, на который скатали?Да, так же как и с обычными домиками.

uuuyyy?
11.12.2012, 00:47
за секту