PDA

Просмотр полной версии : Кто чем рулит..

Mеmory
02.12.2012, 12:57
ХРОНЫ (http://test.travian.ru/allianz.php?s=1) <--> Гранд-Г (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=14)

Сидит наш скромный альянс, строит домики... фармит... никого не трогает...
не оч удачно... но (http://travian-reports.net/ru/report/16825986ca9)...

мстя не заставила себя долго ждать...

потеря потерь(( (http://travian-reports.net/ru/report/1682606054f)

сидим боимся, а чтобы не скучать

фармим..

(http://travian-reports.net/ru/report/16826147c46)

злость
02.12.2012, 13:41
за меня отомстили))) я рад)))

keidonas
02.12.2012, 15:19
фармим..

(http://travian-reports.net/ru/report/16826147c46)
неплохо) обороняющийся не знает что такое автоувод? или как сэйвить офф?

-NIK-
02.12.2012, 15:52
Классно!)
могёте)

zizitop
02.12.2012, 17:14
...последнй лог зачетный:)

Mеmory
11.12.2012, 10:05
после нашего невинного фарма, Ггранды обиделись и пообещали не просто отомстить, но как минимум захватить стол нашего игрока.... мы канешн удивились, но ведь это тестовый, а вдруг... и решили испугаться на всякий случай зарание)))

http://travian-reports.net/ru/report/16976422129

НЕПОСЕДА
11.12.2012, 10:31
после нашего невинного фарма, Ггранды обиделись и пообещали не просто отомстить, но как минимум захватить стол нашего игрока.... мы канешн удивились, но ведь это тестовый, а вдруг... и решили испугаться на всякий случай зарание)))

http://travian-reports.net/ru/report/16976422129

конёв маловато...или вы поди и не напрягались и свободными от фарма бегали:eek:

Mеmory
11.12.2012, 10:38
ничиво у нас нет, этт всё что нажито на последнее кровное - пушим денночно:icon_cool:

а вот и реакция их руководства
http://clip2net.com/s/2AJfx

сочувствую игроку, но что не наше, то не наше)))

keidonas
11.12.2012, 14:39
конёв маловато...или вы поди и не напрягались и свободными от фарма бегали:eek:
они шли мясом, нет смысла перед артами сливать тевтонцев

Rado1
11.12.2012, 14:58
Особо не напрягались,никак не можем найти в этом алле деф.:|

keidonas
11.12.2012, 15:14
мясостайки - такие беззащитные:)

Rado1
14.12.2012, 20:22
Прошло всего 3 дня,успели прокатить 9-10 акков и уже больше половины алла в реале,готовятся встречать НГ. :icon_lol:

keidonas
14.12.2012, 21:42
Прошло всего 3 дня,успели прокатить 9-10 акков и уже больше половины алла в реале,готовятся встречать НГ. :icon_lol:
а где логи?

Rado1
14.12.2012, 21:58
а где логи?
Да там показывать так и нечего,деф до сих пор не нашли.:icon_cry:
Удивляет,что коала спокойно отнеслась к потере целого алла и не помогла дефом.

keidonas
14.12.2012, 22:01
Да там показывать так и нечего,деф до сих пор не нашли.:icon_cry:
Удивляет,что коала спокойно отнеслась к потере целого алла и не помогла дефом.
а что за коала?

Mеmory
14.12.2012, 22:17
а что за коала?
а мы и сами не в курсе чии они сегодня, у нас на серве что не день,то перетрух...
если честно, столько было обещаний, а на деле ниачём, видимо то на что мы наткулись (лог здесь и в соседней теме) было и дефом и офом этого альянса

виталий(грибков
26.12.2012, 14:29
вернутся стоит к этому вопросу после артов тогда всё встанет на свои места*

трайпл
27.12.2012, 14:09
К какому?))) Как Хроны будут методично убивать сервак?))) Или вы нас будите катать всем серваком + натары?

НЕПОСЕДА
27.12.2012, 16:35
К какому?))) Как Хроны будут методично убивать сервак?))) Или вы нас будите катать всем серваком + натары?
о великие хроны..не смеши..если вначале и были мысли что вы как десант сделаете рывок-щас видно что это не так.куча алов которые идут в среднем на одном уровне с вами(при наборе людей с карты).ну настроите вы офов..и что-будете гонять их за 3-е суток чтоб покатать 1 стоящий стол.а дальше ещё веселей всех полюбому не скатаете-а при наличии тех самых союзов(отсутствием которых вы гордитесь) у остальных и войск и ресов будет в итоге больше.итог думается не в вашу пользу.
хотя.. ходят слухи что после артов вы всё же решили открыть дипломатию-вот и посмотрим чего стоят ваши убеждения))

Mеmory
27.12.2012, 17:03
если вначале и были мысли что вы как десант сделаете рывок-щас видно что это не так
мы никому ничего доказывать не собираемся, играем в своё удовольствие, хотим строим домики, не хотим - флудим в скайпе

куча алов которые идут в среднем на одном уровне с вами(при наборе людей с карты)
у нас половина альянса - это игроки с карты)))

ну настроите вы офов..и что-будете гонять их за 3-е суток чтоб покатать 1 стоящий стол
нет, мы слишком ленивы для подобных подвигов)) есть достаточно игроков намного ближе, с которыми интересно играть, даже по разные стороны баррикад

при наличии тех самых союзов(отсутствием которых вы гордитесь) у остальных и войск и ресов будет в итоге больше.итог думается не в вашу пользу.
да боимса мы боимса)))

хотя.. ходят слухи что после артов вы всё же решили открыть дипломатию-вот и посмотрим чего стоят ваши убеждения))

всем, предлагавшим нам союз или интересующимся нашими планами, я говорила одно и тоже, а именно:
"политика альянса на данном этапе игры расписана на стенке, возможно после артов составим кому-нибудь компанию, а может погоняем натар и удалимся"

воспринимать стёб трайпла как цели альянса на игру бредово)) это всего-лишь его ответ на предыдуший комент

посмотрим чего стоят ваши убеждения
у нашей команды одно убеждение - это всего лишь игра)))

Mеmory
27.12.2012, 17:11
если вы про гранд-Г о котором собственно и тема, то врядле, часть игроков перешла в коалу Х, один к нам, остальные акки брошены, иногда ктот на шару тыкает туда герок или дефф, но это не показатель игры, а задефф мертвяка в слепую, кто бросил - мои поздравления с реалом, кто перешёл в другие команды - искренние пожелания хорошей игры

Rado1
28.12.2012, 07:29
После артов если и засоюзимся,то только с теми,кто хочет сделать игру интересной,а не с мясостаей,соберающей всех подряд,лишь бы выглядеть внушительнее.До артов,решение было принято еще до начала серва,ни с кем союзов и ПОНов быть не может.
А насчет десанта,да он был,12-15 человек вроде,остальные набраны с карты.

трайпл
28.12.2012, 11:20
о великие хроны..не смеши..если вначале и были мысли что вы как десант сделаете рывок-щас видно что это не так.куча алов которые идут в среднем на одном уровне с вами(при наборе людей с карты).ну настроите вы офов..и что-будете гонять их за 3-е суток чтоб покатать 1 стоящий стол.а дальше ещё веселей всех полюбому не скатаете-а при наличии тех самых союзов(отсутствием которых вы гордитесь) у остальных и войск и ресов будет в итоге больше.итог думается не в вашу пользу.
Смешу?))) Ну давай разберем любую коаллу их всего 3, вменяймых кто хоть что-то может сделать - если сделают)
ХУ - включает себя под 400 акков - на деле мясо)))
WAR - уже стали меньше и если норм там руководство - могут показать хорошую игру
Лига и прочий бред - акков даже не буду считать)))
Ну и кто и что из них показал хоть что-нибудь?) Набрать мясо неуправляймое можем и мы ,а толку? У нас не такой и большой самдесант - костяк - это десант,но есть и неуступающие игроки с карты. КУЧА аллов - я бы назвал кучей ***** , почему я думаюгрить ненадо) всех мы и не будем катать - так изборочно - тебя точно скатаю) И ,что меня удивило в твоем восприятии реальности про ресы и войска... как бы если не уметь всем этим управлять ( а практика показала - отсувствие опыта у глав любой из коалл ведения конструктивной политики и войны особенно) . то выбудите для нас или для любой другой кучки ОРГАНИЗОВАННЫХ игроков не больше чем корм.

НЕПОСЕДА
28.12.2012, 13:35
Смешу?))) Ну давай разберем любую коаллу их всего 3, вменяймых кто хоть что-то может сделать - если сделают)
ХУ - включает себя под 400 акков - на деле мясо)))
WAR - уже стали меньше и если норм там руководство - могут показать хорошую игру
Лига и прочий бред - акков даже не буду считать)))
Ну и кто и что из них показал хоть что-нибудь?) Набрать мясо неуправляймое можем и мы ,а толку? У нас не такой и большой самдесант - костяк - это десант,но есть и неуступающие игроки с карты. КУЧА аллов - я бы назвал кучей ***** , почему я думаюгрить ненадо) всех мы и не будем катать - так изборочно - тебя точно скатаю) И ,что меня удивило в твоем восприятии реальности про ресы и войска... как бы если не уметь всем этим управлять ( а практика показала - отсувствие опыта у глав любой из коалл ведения конструктивной политики и войны особенно) . то выбудите для нас или для любой другой кучки ОРГАНИЗОВАННЫХ игроков не больше чем корм.
спс.улыбнул)))жду с нетерпением.
кстатя-у "Лиги и прочего бреда" 300 акк
WAR ток потому и стал меньше что руководства нет-хотя достойных игроков предостаточно..

ROKKY
28.12.2012, 17:55
кстатя-у "Лиги и прочего бреда" 300 акк
понтанулся?)))
суть от этого не меняет ))) Хоть 200 акк - вы так и останетесь бредом)

НЕПОСЕДА
28.12.2012, 18:19
понтанулся?)))
суть от этого не меняет ))) Хоть 200 акк - вы так и останетесь бредом)
что самое досадное тебя я как раз и причислял к тем самым достойным:icon_frown:
достойные к моей радости от тебя открестились-теперь хотелось бы знать-вы чьих будете?))