PDA

Просмотр полной версии : О зергах (оффтоп из темы "логи")

Mеmory
04.12.2012, 15:46
Хах))

что бездельничаешь, замути хоть опрос - на серве три мегозергостаи, кто хапнет больше артов они на троих или натарам останется)))

-NIK-
04.12.2012, 15:59
Да тут и опрос проводить не нужно , всё и так понятно)))
Две мегозергостаи точно отсекутся , а мегозерг Х возьмёт их))) ну или в крайнем случае отберёт )))

- - - Updated - - -

У вас кстате тоже есть шанс)))

keidonas
04.12.2012, 16:03
Да тут и опрос проводить не нужно , всё и так понятно)))
Две мегозергостаи точно отсекутся , а мегозерг Х возьмёт их))) ну или в крайнем случае отберёт )))

- - - Updated - - -

У вас кстате тоже есть шанс)))
конечно у них есть шанс отобрать арты у вас:)

-NIK-
04.12.2012, 16:35
Боюсь пока их оффки прийдут , у нас уже будет 100500к Дэффа...
У них есть шанс только отобрать арты у Натар и других коалиций , кроме коалы "Х"

keidonas
04.12.2012, 16:36
Боюсь пока их оффки прийдут , у нас уже будет 100500к Дэффа...
У них есть шанс только отобрать арты у Натар и других коалиций , кроме коалы "Х"
что-то ы сильно уверен в таких зергах:)

-NIK-
04.12.2012, 16:41
Я как бЭ член коалиции "Х" )))
И в нас я на 100% уверен , точно также как и в нашем руководстве...

Mеmory
04.12.2012, 16:43
арты зло - нам еих и даром нинад, ну если только само на голову в сокру не свалиться, да и строить её лень... пока

-NIK-
04.12.2012, 16:57
Ясно...
Играете ради фана?
Чудо я так понимаю строить не в ваших планах ?

Mеmory
04.12.2012, 17:02
Ясно...
Играете ради фана?
Чудо я так понимаю строить не в ваших планах ?
Скорее по привычке и ради флуда)))
Чуду-юду может будем, может - нет, мы подумаем об этом позже))

-NIK-
04.12.2012, 17:04
И правильно)))
многое к концу раунда может поменяться)
Сейчас не стоит париться по поводу чуда ))

keidonas
04.12.2012, 18:30
И правильно)))
многое к концу раунда может поменяться)
Сейчас не стоит париться по поводу чуда ))
согласен, может и зергуля Х ещё натарам проиграет и развалится:)

-NIK-
05.12.2012, 03:18
Слишком ты уверен в нашей неудаче...
Сам то под каким аккаунтом играешь?
Тоже посмеюсь...
Кстате ходят слухи по поводу МЕГАмясозерга...
якобы коалиция TEAM2013™(100500/Гранд/Лига) и коалиция WAR(War/W-P/WAR-DA) объединяются ...
Будет тогда уже не интересно на СВ...

keidonas
05.12.2012, 03:36
Тоже посмеюсь...
якобы коалиция TEAM2013™(100500/Гранд/Лига) и коалиция WAR(War/W-P/WAR-DA) объединяются ...
-а меня здесь уже и нет почти:) просто строю и дэфф и немного домиков)) а тут у соседа уже 11к дубин и 1,5к тевтонов бегают(заметь не зерговский)
-а вы думали вы тут одни мясостая?
- да я считаю вы тоже мясо, т.к. не видел ни одного нормального лога с вашей стороны...

-NIK-
05.12.2012, 06:13
Может мы просто пока не хотим их выкладывать на форум??
Не думал об этом ?
Игру мы ещё покажем на этом серве , и я уверен , что мы построим чудку

Mеmory
05.12.2012, 08:39
а тут у соседа уже 11к дубин и 1,5к тевтонов бегают(заметь не зерговский)

надеюсь не на ЮЗ, нам тут и так страшна... :icon_cry:

решили вас переплюнуть - вы на три сектора с заползанием в четвёртый, а они сразу на четыре:)

Будет тогда уже не интересно на СВ..
а что там изменится? боишься поовощить не дадут?
вот вам подмога
местный побегаец (http://test.travian.ru/spieler.php?uid=356) чувствует себя мегозергом в одно рыло
завёл зоопарк (http://test.travian.ru/berichte.php?id=13089276&aid=19)
и решил зачистить округу в радиусе получаса, начал с оазов, не понравилось - ресов маловато, побежал по рескам - тож на топ не натянул, пошёл в стол (http://test.travian.ru/berichte.php?id=16912580%7C32694d36&t=)

keidonas
05.12.2012, 08:59
надеюсь не на ЮЗ, нам тут и так страшна... :icon_cry:
На ЮЗ :) но тебе бояться точно не стоит;)

Mеmory
05.12.2012, 09:00
На ЮЗ :) но тебе бояться точно не стоит;)
канешн, я в тайниках по самые.. ухи

keidonas
05.12.2012, 09:44
канешн, я в тайниках по самые.. ухи
:icon_lol:

НЕПОСЕДА
05.12.2012, 09:52
Тоже посмеюсь...
почему св? они по всем секторам сидят..

Mеmory
07.12.2012, 23:23
Я как бЭ член коалиции "Х" )))
И в нас я на 100% уверен , точно также как и в нашем руководстве...

и видимо для подддержания собственной уверенности "Х" поспешили объединиться с WAR, вот интересно теймов успеете засоюзить к артам?, а то вас так мало:icon_lol:

кста конец света вроде как отменили)))

-NIK-
08.12.2012, 06:37
Ошибаешься , альянс PANORAMA откололась от коалиции WAR и большим желанием вступили в нашу коалу...Теперь всего три коалиции WAR/Team2013/Х ...Вы тоже что-то из себя представляете , у вас хороший альянс , но пока без дипломатии ...Может время задуматься по поводу дипломатии?)Т

- - - Updated - - -

Хотя это ваше дело)))

-NIK-
08.12.2012, 11:11
Отправитель:
Шнур (http://test.travian.ru/spieler.php?uid=3375)

Тема:
RE: без темы

Отправлено:
сегодня 09:16

привет! Это будет сделано (или не сделано) сегодня-завтра. Глава коалиции Х в курсе.

Привет!
Рас уж вы вступили в нашу коалицию , то расторгните все союзы с альянсами из коалиции WAR

- - - Updated - - -

Ничего понять не могу...
смылс им было вступать во нашу коалицию если толком не определились чего они хотят?
Минус нашему руководству

Mеmory
08.12.2012, 11:45
да ладна, признайтесь, что испугались слухов и решили подстраховаться, засоюзив первыми))))

Вы тоже что-то из себя представляете
ничего особенного, фармим, да домики строим

у вас хороший альянс
более чем)))

но пока без дипломатии
это плохо?:eek:

...Может время задуматься по поводу дипломатии?
ну мы натарам и МХ предложили, ждём вот ответа))

-NIK-
08.12.2012, 12:13
:D
Лайкну коммент)))
чувство юмора присутствует ...

Rado1
08.12.2012, 12:48
Ошибаешься , альянс PANORAMA откололась от коалиции WAR и большим желанием вступили в нашу коалу...Теперь всего три коалиции WAR/Team2013/Х ...Вы тоже что-то из себя представляете , у вас хороший альянс , но пока без дипломатии ...Может время задуматься по поводу дипломатии?)Т

- - - Updated - - -

Хотя это ваше дело)))
так боитесь натар,что решили всем сервом им противостоять?
или испугались один маленький алл,который пришел играть,а не тупо строить чудо?;)

-NIK-
08.12.2012, 14:50
Мы не боимся никого)))
все боятся нас))) вот и вступают в нашу коалу...
что качается PANORAM(ы) , у них был выбор , либо быть против нас , либо быть с нами... Вот именно поэтому они с нами :)

keidonas
08.12.2012, 15:17
Мы не боимся никого)))
все боятся нас))) вот и вступают в нашу коалу...
что качается PANORAM(ы) , у них был выбор , либо быть против нас , либо быть с нами... Вот именно поэтому они с нами :)
обычно пугается мясо, которое не знает что хотят и боятся больших мясостай считая их силой, так что поздравляю вас с новым мясом:icon_mrgreen:

-NIK-
08.12.2012, 15:47
Охххх...
ты когда-нибудь научишься различать мясостаи от нормальной коалиции???

Rado1
08.12.2012, 16:45
Охххх...
Нормальная коалиция - это та,которая объединяет весь серв для борьбы с натарами?

keidonas
08.12.2012, 17:39
Охххх...
поверь я умею их различать) но по твоим коментам я понял что вы присоединяете к себе мясо которое не может вам противостоять, следовательно там нет ни дэффа ни оффа, так как называются такие игроки? правильно домикостроители которые боятся повоевать(они же просто "мясо")

трайпл
09.12.2012, 10:59
Вы тоже что-то из себя представляете
Что-то представляете вы своим мясом ,а у нас полный контроль серой зоны и до 50тых корр.

у вас хороший альянс
Ну как бээээ - мы я считаю лучший аллна этом серваке) Тебе обьяснить почему?))) Или на уровне 1го класса тебе это понятно?)

но пока без дипломатии ...Может время задуматься по поводу дипломатии?)
Знаешь у каждого своя политика игры кто-то в силу своего уровня игры союзит из 1к активных акков 500, кто-то играет в 100 акков , а кто-то может играть достойно и своим мини-десантом. Мы можем в будующем заключить союз с подобным альянсом - но не с мясом которое выбивается за 1-2 захода. К сожалению вас я отношу к бональному мясу , у которого у глав опыта впринципе нету) Ну в чатах вас читать оч весело)))
Играем дальше (с)

- - - Updated - - -

Хотя это ваше дело)))[/QUOTE]

- - - Updated - - -

Охххх...
Норм калла?))) Где?))) Я вижу только 1 нормальный алл , а вот мяса я вижу тьма)))
Нормальный алл - алл ХРОНЫ. К сожалению я могу тебе доказать при личной беседе ,что вы ничего не стоите кроме тряпок на стенке))) Но амбиций валом.
Подсказка - если вы засоюзите весь сервак ,то может быть у вас будет шанс выйграть натаров)

трайпл
09.12.2012, 11:02
Мы не боимся никого)))- Дождемся артов)))
Дождемся артов)))

Запомни - это пока))) все боятся нас))) вот и вступают в нашу коалу...
Можно спросить просто у остальных? А с кем вы собрались играть?))) Мне реально смешно читая тебя))) Кто вас боится? - я вас расцениваю не больше чем корм((( Чего ты себя так возвысил-то?)

Mеmory
09.12.2012, 11:46
Нормальный алл - алл ХРОНЫ.
тьфу понтяфщик:Dвы ничего не стоите кроме тряпок на стенке))) Но амбиций валом(с)

НЕПОСЕДА
09.12.2012, 13:28
тьфу понтяфщик:Dвы ничего не стоите кроме тряпок на стенке))) Но амбиций валом(с)
за ними сера-это многого стоит-хотя упускают-давая заселяться всем=хотя думаю могли бы пресечь...надеюсь...

Mеmory
09.12.2012, 13:33
и что там в этой серой? фарма нет, культуры нет, МХ союзить не хочет, натары напят, зверьё плодиться, скоро сами с голоду помрут от хронизма и удаляться:icon_lol:

keidonas
09.12.2012, 13:35
за ними сера-это многого стоит-хотя упускают-давая заселяться всем=хотя думаю могли бы пресечь...надеюсь...
с их оффами они запросто обнулят все деры(если оффкор хороший)от хронов я и жду интересной игры, так что готовлю дэфф)

трайпл
09.12.2012, 13:41
с их оффами они запросто обнулят все деры(если оффкор хороший)от хронов я и жду интересной игры, так что готовлю дэфф)
Нормальный оффкорр))) - скоро будут первые выходы - осталось совсем немного)))

- - - Updated - - -

просто я не играю дальше 50тых корр))) Чудо мы наверное не будем строить) Но вот .что в нашем секторе будет тотальный контроль - факт)))

Rado1
09.12.2012, 13:44
от мясостай хорошей игры не дождешься,хоть кто-то им должен противостоять

Mеmory
09.12.2012, 13:45
Нормальный оффкорр)))
раз спать не хошь - иди пофарми:icon_cool:

трайпл
09.12.2012, 13:53
Мы не собираемся никому противостоять))) У нас чуток другая цель))) - все самое интересное впереди)

keidonas
09.12.2012, 13:57
здесь ты прав, кроме хронов я других сильных аллов на ЮЗ, да что там ЮЗ - я вообще не вижу здесь достойных противников для вас,зато корма валом(запросто и чудку воткнёте)

- - - Добавлено - - -

Мы не собираемся никому противостоять))) У нас чуток другая цель))) - все самое интересное впереди)
здесь речь идёт о том, что бы вам противостоять :) только вы и являетесь угрозой:)

трайпл
09.12.2012, 14:00
здесь речь идёт о том, что бы вам противостоять :) только вы и являетесь угрозой:)
Ну вы удачно собрали почти весь сервак в ряды 3х коалл))) помойму уже 2х)))) теперь между собой засоюзтесь и закидайте нас мясом)))

keidonas
09.12.2012, 14:07
Ну вы удачно собрали почти весь сервак в ряды 3х коалл))) помойму уже 2х)))) теперь между собой засоюзтесь и закидайте нас мясом)))
не надо обобщать, я в небольшом алле на ЮЗ, у нас нет ни союзов ни понов ни с кем, мы хоть и сами мясо, но понимаем что от засоюзевшегося мяса толку ноль:)

трайпл
09.12.2012, 14:09
не надо обобщать, я в небольшом алле на ЮЗ, у нас нет ни союзов ни понов ни с кем, мы хоть и сами мясо, но понимаем что от засоюзевшегося мяса толку ноль:)
Назови плиз алл))) Вас не будет )))

Mеmory
09.12.2012, 14:11
Назови плиз алл))) Вас не будет )))
аааа, хроны атакуе, фсем молчать никому ничего не говорить!!!!!

keidonas
09.12.2012, 16:51
А пока ты тут разговорчики разговариваешь , а дела по факту ноль ...

у тебя тоже пантов море:) и поделу - от тебя не видел ни одного нормального лога твоего нубо зерга...
сейчас все овощат, на серве нет ни одной операшки...
надеюсь хоть арты все заберут с первого раза) (хотя некоторые может неделю валяться будут без присмотра)
всё зависит от средней оффки на сервере) буду смеяться если сил моего фармотряда хватит)

буду ждать хоть какой активности от этого серва)