PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп из темы "Эндшпиль (Секта vs ВСЕХ)"

LEOSHA AOW
12.12.2012, 03:46
Ну какахи туда - сюда это нормально для форума.... Но скажите : Вы долго будете сравнивать и проводить аналогии между древней игрой ШАХМАТЫ и онлайн развлекухой для дебилов? Тут процентов 70 игроков если и играли за шахматной доской то в лучшем случае в чапаевцев...

timism
12.12.2012, 04:19
Ну какахи туда - сюда это нормально для форума.... Но скажите : Вы долго будете сравнивать и проводить аналогии между древней игрой ШАХМАТЫ и онлайн развлекухой для дебилов? Тут процентов 70 игроков если и играли за шахматной доской то в лучшем случае в чапаевцев...
Ну я люблю шахматы) игра в руководстве, особенно некоторые моменты оффкорства и дефкорства на них очч похожи. Да и на акк, несмотря на вроде простые правила травы игра иногда заставляет подумать.

LEOSHA AOW
12.12.2012, 04:32
Ну я люблю шахматы) игра в руководстве, особенно некоторые моменты оффкорства и дефкорства на них очч похожи. Да и на акк, несмотря на вроде простые правила травы игра иногда заставляет подумать.

Вот именно - иногда... Принципиальное отличие шахмат от травы - все изначально равны, никто не кидает, не подставляет, никакой грязи и предательства, чистая игра. Победа зависит только от собственного ума

pti4kins
12.12.2012, 05:32
Вот именно - иногда... Принципиальное отличие шахмат от травы - все изначально равны, никто не кидает, не подставляет, никакой грязи и предательства, чистая игра. Победа зависит только от собственного ума

Играю в шахматы и скажу - это прототип любой стратегии, а травиан - это стратегия. И тут тоже всё зависит от собственного ума, но правда нужно ещё немного бабла и времени. И про предателей замечу - на расстрел, сразу, если таковые окажутся!

LEOSHA AOW
12.12.2012, 05:33
Играю в шахматы и скажу - это прототип любой стратегии, а травиан - это стратегия. И тут тоже всё зависит от собственного ума, но правда нужно ещё немного бабла и времени.

- - - Updated - - -

Играю в шахматы и скажу - это прототип любой стратегии, а травиан - это стратегия. И тут тоже всё зависит от собственного ума, но правда нужно ещё немного бабла и времени. И про предателей замечу - на расстрел, сразу, если таковые окажутся!

прототип, да и только... для людей ленящихся по настоящему думать..

pti4kins
12.12.2012, 06:16
прототип, да и только... для людей ленящихся по настоящему думать..

кёниг, кёниг, кёниг! как редко вижу в игре людей из кёнига! вдвоём в алле были на ру9 (я и чувак с космы), двоих нашла на ру4 (один в моём алле - зелик, второй хз, что за алл - кёниг), ты пятый! не теряйся! мой скайп слева.

dms_t
12.12.2012, 09:31
Но скажите : Вы долго будете сравнивать и проводить аналогии между древней игрой ШАХМАТЫ и онлайн развлекухой для дебилов? Тут процентов 70 игроков если и играли за шахматной доской то в лучшем случае в чапаевцев...
Уважаемый LEOSHA AOW. А в чем смысловая нагрузка вашего поста? У вас Травиан ассоциируется с "развлекухой для дебилов" (любопытный факт, что вы развлекаетесь до сих пор). А для нас - это логическая стратегия, вполне имеющая сходство с шахматами. Даже шахматные термины соответствуют ситуации. У каждого в данном случае своя правда, нет?

Sosulenko
12.12.2012, 11:53
кёниг, кёниг, кёниг! как редко вижу в игре людей из кёнига! вдвоём в алле были на ру9 (я и чувак с космы), двоих нашла на ру4 (один в моём алле - зелик, второй хз, что за алл - кёниг), ты пятый! не теряйся! мой скайп слева.

И я еще))

pti4kins
12.12.2012, 12:07
И я еще))Калининград, я смотрю, за Секту не играет =) Где угодно, но только не в Секте.ссори за оффтоп

аgоmem
12.12.2012, 13:35
Ну какахи туда - сюда это нормально для форума.... Но скажите : Вы долго будете сравнивать и проводить аналогии между древней игрой ШАХМАТЫ и онлайн развлекухой для дебилов? Тут процентов 70 игроков если и играли за шахматной доской то в лучшем случае в чапаевцев...Не бывает разлекух для дебилов, бывает что дебилы развлекаются, но это уже отдельный разговор ) Я сравнивал, в шахматы играл, даже разряд есть :icon_redface:

LEOSHA AOW
12.12.2012, 14:03
Не бывает разлекух для дебилов, бывает что дебилы развлекаются, но это уже отдельный разговор ) Я сравнивал, в шахматы играл, даже разряд есть :icon_redface:

Считаешь , что травиан создавался для интеллектуалов? :biggrin:

LEOSHA AOW
12.12.2012, 14:11
Уважаемый LEOSHA AOW. А в чем смысловая нагрузка вашего поста? У вас Травиан ассоциируется с "развлекухой для дебилов" (любопытный факт, что вы развлекаетесь до сих пор). А для нас - это логическая стратегия, вполне имеющая сходство с шахматами. Даже шахматные термины соответствуют ситуации. У каждого в данном случае своя правда, нет?
Уже не развлекаюсь, а досиживаю иногда и всё время проведённое в траве я осознавал, что игрулька ограниченная для ограниченных.. :)

Kelder
12.12.2012, 17:08
Уже не развлекаюсь, а досиживаю иногда и всё время проведённое в траве я осознавал, что игрулька ограниченная для ограниченных.. :)

Мыши плакали, кололись... :)