PDA

Просмотр полной версии : Делитесь сплетнями инфой и предположениями - РУ 9 /2013/

smerti5
28.01.2013, 15:15
Ру9(5) Какой он будет ? Слухи Мнения Геополитика и т.д.

Чтобы не обмусоливать и не повторятся давайте повыкладываем инфу и мнения по наступающему ру9

Какие алы падают из старых ?:icon_question:

Какие алы/ коалы развалились или развялятся на этой 9ке

какие десанты падают ? :icon_question: из новых по мимо Жести
какие переспективы у новых коал на ру9

Какие коалы куда падают ?

На верника повтора прошлой ру 9ке не будет когда все против Победителей )) ??
кидаем слухи :icon_exclaim: ...........
решения Глав.

Какие коалы могут заявить зарание что они идут за победой ??

- - - Добавлено - - -

Интерес к ру 9 именно в том что он реально будет жестким и непредсказуемым -
/сугубо моё мнение/

timism
28.01.2013, 15:20
ру9 (5) будет многополярным.
скажу даже больше.
будет 1-2 небольших чудостройных коалиции, чей уровень будет позволять играть самостоятельно небольшими силами, 1-2 тру организованных зерга, настроенных на победу и пару мясостаек различной степени жирности.
вопщем, все будет как всегда (с)

smerti5
28.01.2013, 15:23
ру9 (5) будет многополярным.

Тим а по другим вопросам ?

preds
28.01.2013, 15:25
Будет много срача. Инфа 201%

timism
28.01.2013, 15:29
Будет много срача. Инфа 201%
если ты купишь ай-пад, и не пропьешь его, то да =)

василиск28
28.01.2013, 15:42
если ты купишь ай-пад, и не пропьешь его, то да =)предса надо с воином познакомить, я думаю это будет интересно).

smerti5
28.01.2013, 15:49
Уважаемые -
давайте не будем уводить тему в бональный флуд ! на это есть две темы по рестарту -
Всета ки былоб интересно услышать еще помимо Тима других глав и двигателей алов коал -
так же по красным вопросам оч оч оч интересно даж мне ! а то хз куда падать ?
Тим а куда падают Шаулини

василиск28
28.01.2013, 16:31
блин стасян) отдыхай , рано еще пока об этом думать. времени еще куча.

ты лучше предса и воина познакомь, оба главы, оба атцы, у обоих коалы крутые были. печенька предс вообще походу - супермегалегендарная личность, а воин - крутой завоеватель секторов. это тебе не это, это огого. надо соединить в один коктейль мудрость и смекалку предса, с храбростью и доблестью воина... вот уж закачаешься. а мы тут кормы в роли статистов раунд хоть посмотрим, как творят они историю и тд и тп .

timism
28.01.2013, 18:42
Тим а куда падают Шаулини
Стас по этому поводу в личку)

preds
28.01.2013, 22:49
блин стасян) отдыхай , рано еще пока об этом думать. времени еще куча.

ты лучше предса и воина познакомь, оба главы, оба атцы, у обоих коалы крутые были. печенька предс вообще походу - супермегалегендарная личность, а воин - крутой завоеватель секторов. это тебе не это, это огого. надо соединить в один коктейль мудрость и смекалку предса, с храбростью и доблестью воина... вот уж закачаешься. а мы тут кормы в роли статистов раунд хоть посмотрим, как творят они историю и тд и тп .

бугого ыыыыыы

Boethius
30.01.2013, 00:14
бугого ыыыыыы
И снова здравствуйте :)

nightman_pro
30.01.2013, 01:13
Ден, что-то ты зачастил в эту ветку, не уж то ли??? О_О

timism
30.01.2013, 09:03
И снова здравствуйте :)
Дэн,
это то о чем я думаю?) ну в смысле игры на родном ру9?)))

Boethius
30.01.2013, 11:11
Ден, что-то ты зачастил в эту ветку, не уж то ли??? О_О
Интересно,что тут происходит,я когдато давно играл тут.

Дэн,
это то о чем я думаю?) ну в смысле игры на родном ру9?)))
Надо посмотреть время начала сервера и сопоставить мне свои силы и свое время.

василиск28
30.01.2013, 11:19
Интересно,что тут происходит,я когдато давно играл тут.

Надо посмотреть время начала сервера и сопоставить мне свои силы и свое время.
ну....к примеру: -
1 ) старт через 23 дня. (3 недели, в пятницу)
2) старт через 16 дней. (2 недели, в пятницу)

Boethius
30.01.2013, 11:48
ну....к примеру: -
1 ) старт через 23 дня. (3 недели, в пятницу)
2) старт через 16 дней. (2 недели, в пятницу)
будем посмотреть

Outlaw.91
30.01.2013, 13:24
а кто победил на ру9 (4)?

василиск28
30.01.2013, 13:51
http://forum.travian.ru/forumdisplay.php?f=230

nightman_pro
30.01.2013, 14:44
Говорят, Истерика(секта)

аgоmem
30.01.2013, 15:20
Говорят, Истерика(секта)Ошибаются. Секта (Шаолинь + Истерика)

Вы и тут решили свою агитацию развернуть? Может ограничимся скайпом, а?

василиск28
30.01.2013, 15:45
Ошибаются. Секта (Шаолинь + Истерика)

Вы и тут решили свою агитацию развернуть? Может ограничимся скайпом, а? Рома, а что он не так написал? истерика - название , за которое проголосовало большинство игроков секты,с которыми Дима Вернер, как глава, идёт на этот ру9 (кроме тех, кто пойдёт с Тимой и его командой на сервер), или я ошибаюсь?
и почему "тут свою агитацию развернуть? это общий топик, тут кто хочет тут и пишет, я не увидел на самом топике фразы - "только для десанта истерики !!" хотел человек ответить на вопрос именно так - ответил.... или ему нельзя? абсурд

nightman_pro
30.01.2013, 15:54
Говорят, Истерика(секта)
В каком слове здесь агитация? по-моему у вас мания преследования. Спрыгивайте с белого коня, ближе к людям.

dms_t
30.01.2013, 16:08
Рома, а что он не так написал? истерика - название , за которое проголосовало большинство игроков секты,с которыми Дима Вернер, как глава, идёт на этот ру9 (кроме тех, кто пойдёт с Тимой и его командой на сервер), или я ошибаюсь?
Не знаю как считают на форуме, а у нас с названием еще ничего не решено. Вопрос был: "кто победил на ру9?" На ру9 победила коалиция Секта.

и почему "тут свою агитацию развернуть?
Найт знает, почему )

аgоmem
30.01.2013, 16:08
В каком слове здесь агитация? по-моему у вас мания преследования. Спрыгивайте с белого коня, ближе к людям.Разве Истерика выиграла последний ру9?

Найт знает, почему )А Василий думаешь не знает? Сомневаюсь, но буду на это надеяться.

nightman_pro
30.01.2013, 16:19
Ребята, вы читаете, что написано или что хотите увидеть??? По-моему, я дал очень точный и лаконичный ответ человека, который следил за сервером от начала и до конца. И ваши замечания, по поводу победителя, не в коем случае не идут в разрез с моим ответом.

аgоmem
30.01.2013, 16:23
Ребята, вы читаете, что написано или что хотите увидеть??? По-моему, я дал очень точный и лаконичный ответ человека, который следил за сервером от начала и до конца. И ваши замечания, по поводу победителя, не в коем случае не идут в разрез с моим ответом.Ещё как идут. Ты написал что "Говорят, Истерика", для человека который следил за сервером от начала до конца довольно странное утверждение, потому как выиграла Секта. Именно этот ответ и будет четким и лаконичным, а вариант "Истерика" есть предвзятый взгляд расходящийся с реальностью.

dms_t
30.01.2013, 16:24
И ваши замечания, по поводу победителя, не в коем случае не идут в разрез с моим ответом.
хм...

Говорят, Истерика(секта)
не процитируешь, кто и где так говорит?

воин
30.01.2013, 16:32
:icon_lol: вы че тут цирк устраиваете,еще серв не начался)),а они уже по ушам ездят-типа они не вместе пойдут)),эх секта ..секта.. вы точьно дошираки)))

василиск28
30.01.2013, 16:33
он же не написал - пишут ^^
он написал - говорят.

п.с. второй раунд ответов на посты выйграл Рома)). Будьте мужиками, по одному ребята, по одному.

http://box.iptel.by/f/68898_570.jpghttp://box.iptel.by/f/68899_f16.jpg

аgоmem
30.01.2013, 16:34
он написал - говорят.
п.с. второй раунд ответов на андрея посты выйграл Рома)). Будьте мужиками, по одному ребята, по одному.
Т.е. связка "Найт-Вася" не в счет?

dms_t
30.01.2013, 16:37
он написал - говорят.
Это лишает его возможности процитировать? Нам реально интересно.

василиск28
30.01.2013, 16:39
Т.е. связка "Найт-Вася" не в счет? нет, мы независимые боевые единицы.
найт вообще корм и нупь и я его фармлю :biggrin:
п.с. рома, харэ мерятся пиписками. а вы , а мы , а они. всего месяц прошёл, а всё как изменилось... печалька. не могу узнать бывших соалов.

- - - Добавлено - - -

Это лишает его возможности процитировать? Нам реально интересно.
процитировать ? на диктофоне чтоли ? :eek:

аgоmem
30.01.2013, 16:44
нет, мы независимые боевые единицы.
найт вообще корм и нупь и я его фармлю :biggrin:
п.с. рома, харэ мерятся пиписками. а вы , а мы , а они. всего месяц прошёл, а всё как изменилось... печалька. не могу узнать бывших соалов.Я не мерюсь ни чем, человек написал ошибочно, я его поправил. Все остальное уже ваша заслуга )

nightman_pro
30.01.2013, 16:47
Говорят, Истерика(секта)

Ты написал что "Говорят, Истерика"
Почувствуй разницу. Я так и думал, что вы читаете, как удобно, а не как есть. Вы мне 100 раз тыкаете пальцем, что победила Секта, так оденьте очки и еще раз посмотрите, что у меня в ответе есть даная вывеска. Но человек, наблюдающий за сервером, скажет, что "секта" это просто лозунг, под которым рыцари на белом коне пришли на помощь своим младшим братьям и, де-факто, подмяли под себя Шаолинь. Используя его как сырьевой придаток(неплохой, кстати) не совсем честно выиграла раунд. Ну а после окончания маски сброшены и на рестарт команда собирается идти под брендом Истерики (как стало известно из некоторых источников) после так званого голосвания.

василиск28
30.01.2013, 16:52
:icon_lol: вы че тут цирк устраиваете,еще серв не начался)),а они уже по ушам ездят-типа они не вместе пойдут)),эх секта ..секта.. вы точьно дошираки)))
воен ) тебе бы фантастику писать, они тебе позже специально юридический договор может напишут и покаятся во всех своих грехах за прошлое и будующее.
п.с. воен, когда там уже на спиде тебя окормушат и ты нам клятвенно пообщеаешь прийти на этот ру9 и дать всем мзды, ну или по крайней мере собрать каких 2к акков и построить чудо, м ?)

- - - Добавлено - - -

Я не мерюсь ни чем, человек написал ошибочно, я его поправил. Все остальное уже ваша заслуга )
чья ваша?
моя что ли?
подробней плиз, где и что я сделал ?
как по мне, так ты Рома сейчас пытаешься меня в чем-то обвинить, чего я и не делал. поведай свой рассказ.

меня не было на форуме ру9 уже очень долгое время, в скайпах я на время игры на финале удалился полностью из всех чатов ру9, что бы просто они меня не отвлекали. и теперь я от тебя узнаю интересные вещи про себя )

nightman_pro
30.01.2013, 16:54
не процитируешь, кто и где так говорит?
Ну если вы не понимаете значения слова "говорят", то это печалька. Очевидно же, что употребляя этот глагол, человек абстрагируется от точных высказываний и вполне может выдавать не проверенную информацию или слухи.

аgоmem
30.01.2013, 17:03
Ну если вы не понимаете значения слова "говорят", то это печалька. Очевидно же, что употребляя этот глагол, человек абстрагируется от точных высказываний и вполне может выдавать не проверенную информацию или слухи.Говорят Найтмен пишет всякую чушь на основе непроверенных источников )

как по мне, так ты Рома сейчас пытаешься меня в чем-то обвинить, чего я и не делал. поведай свой рассказ. Ну, по моему из совершенно безобидного поста вы развели полемику на 2 страницы. Или есть что-то ещё в чем тебя можно обвинить? Я как-то не в курсе, но раз ты так считаешь, учту.

Разговор окончен.

A_Gornev
30.01.2013, 17:23
Что же будет, когда сервак начнется?
Уже срач, на пустом месте.
(facepalm)

василиск28
30.01.2013, 17:23
п.с. рома, харэ мерятся пиписками. а вы , а мы , а они. всего месяц прошёл, а всё как изменилось... печалька. не могу узнать бывших соалов.

Я не мерюсь ни чем, человек написал ошибочно, я его поправил. Все остальное уже ваша заслуга )

чья ваша?
моя что ли?
как по мне, так ты Рома сейчас пытаешься меня в чем-то обвинить, чего я и не делал.
меня не было на форуме ру9 уже очень долгое время, в скайпах я на время игры на финале удалился полностью из всех чатов ру9, что бы просто они меня не отвлекали. и теперь я от тебя узнаю интересные вещи про себя )

Ну, по моему из совершенно безобидного поста вы развели полемику на 2 страницы. Или есть что-то ещё в чем тебя можно обвинить? Я как-то не в курсе, но раз ты так считаешь, учту.

Разговор окончен.
)) Всё понятно мне стало, Рома. Можешь заканчивать этот разговор. Я наверное только ЗА.

Лиса А
30.01.2013, 17:32
Что же будет, когда сервак начнется?
Уже срач, на пустом месте.
(facepalm)

Похоже, нам всем нужно многа-многа попкорна.) Серв будет как минимум забавным.)

воин
30.01.2013, 17:49
воен ) тебе бы фантастику писать, они тебе позже специально юридический договор может напишут и покаятся во всех своих грехах за прошлое и будующее.
п.с. воен, когда там уже на спиде тебя окормушат и ты нам клятвенно пообщеаешь прийти на этот ру9 и дать всем мзды, ну или по крайней мере собрать каких 2к акков и построить чудо, м ?)

- - - Добавлено - - -

чья ваша?
моя что ли?
как по мне, так ты Рома сейчас пытаешься меня в чем-то обвинить, чего я и не делал. поведай свой рассказ.

спид,кстати тоже свою фишку в траву внес(есть ,что почерпнуть в плане высадки и подковерных игр),там конечно уровень на мой взгляд ниже ,чем на ру9 3месяца назад,но
там немного вопрос встал в другом..,это отдельная тема,мой ак на котором регался - удален играю на аке соала дуалом,можете порадоваться)),сразу уточню не пограна соалы постарались-а то он возомнит,а местные ребята с рестарта спид.
насчет ру9 рестарта повторяю еще раз ,если люди захотят пойти командой (Aces),соберу десант и поведу на рестарт,если нет ,то нет.
насчет 2000 аков - это как вас всего 100 аков было(и из этих ста еще личные деф алы и деф аки),поэтому в цифры не будем вдаваться снова.То ,что выиграла секта построив 100 домик,я согласен,но то ,как она выиграла и чисто ли ,тут у меня свое мнение(прочка Бродяг ,я думаю не спроста к вам на 96ур перекочевала иначе бы вам откатили чудо и вы в лучшем случае ответили,но 100 домик был бы не ваш это точьно.)
и немного о фантастике,полеты в космос тоже сначало описывали в фантастике,а потом оказались явью,так вот вы конечно на космонавтов не смахиваете,но балаболы и зазнайки знатные...

dms_t
30.01.2013, 17:50
Серв будет как минимум забавным.)
Да, безусловно. складывается впечатления, что на серв специально идут некоторые личности, чтобы устроить цирк, ввиду личной неприязни к некоторым потенциальным десантам (ну эт так кажется, без обид). Будет забавно кстати, если все эти циркачи придут, а те самые потенциальные десанты выберут другой сервер ))

Hfp
30.01.2013, 17:56
спид,кстати тоже свою фишку в траву внес(есть ,что почерпнуть в плане высадки и подковерных игр),там конечно уровень на мой взгляд ниже ,чем на ру9 3месяца назад,но
там немного вопрос встал в другом..,это отдельная тема,мой ак на котором регался - удален играю на аке соала дуалом,можете порадоваться)),сразу уточню не пограна соалы постарались-а то он возомнит,а местные ребята с рестарта спид.
насчет ру9 рестарта повторяю еще раз ,если люди захотят пойти командой (Aces),соберу десант и поведу на рестарт,если нет ,то нет.
насчет 2000 аков - это как вас всего 100 аков было(и из этих ста еще личные деф алы и деф аки),поэтому в цифры не будем вдаваться снова.То ,что выиграла секта построив 100 домик,я согласен,но то ,как она выиграла и чисто ли ,тут у меня свое мнение(прочка Бродяг ,я думаю не спроста к вам на 96ур перекочевала иначе бы вам откатили чудо и вы в лучшем случае ответили,но 100 домик был бы не ваш это точьно.)
и немного о фантастике,полеты в космос тоже сначало описывали в фантастике,а потом оказались явью,так вот вы конечно на космонавтов не смахиваете,но балаболы и зазнайки знатные...
воин, твоих параноичных постов будет нам не хватать))) обязательно ты тут должен быть ,чтобы раскрыть всем глаза!

воин
30.01.2013, 17:58
воин, твоих параноичных постов будет нам не хватать))) обязательно ты тут должен быть ,чтобы раскрыть всем глаза!
я смотрю,что не сектант- то или стратег великий или психиатр не в рот стоячий,диагнозы ставить.
за своими постами последите....опять всю тему зафлудили..

Hfp
30.01.2013, 18:06
я смотрю,что не сектант- то или стратег великий или психиатр не в рот стоячий,диагнозы ставить.
за своими постами последите....опять всю тему зафлудили..
ты няшка))) давай уже бросай рух, судя по их ветке ты там опять собрал корм, набрал шпиков и тебя там по домикам разбирают)) тут нам с тобой будет о чем подискутировать

A_Gornev
30.01.2013, 18:07
за своими постами последите....

Вот это правильно.
Следи, Воин, за постами.
И выброси из головы навязчивую идею про передачу прочки.

Не было передачи, был пофигизм в коалиции Бродяги.
И начался этот пофигизм после того как Воин не захотел помочь нам спамом на чудо секты.

василиск28
30.01.2013, 18:48
Да, безусловно. складывается впечатления, что на серв специально идут некоторые личности, чтобы устроить цирк, ввиду личной неприязни к некоторым потенциальным десантам.
Дим, возможно есть и такие, согласен... Но, на мой взгляд тут скорее есть личности с некими неприязняим именно к определенным фигурам, которые в свою очередь позиционируют себя как целый десант и зачастую пытаются говорить за целый десант. просто у таких людей слишком раздуто ЧСВ и их Эго размером с галактику, мешает нормальному общению многих ребят между собой. Да и вообще, я с тобой во многом очень даже согласен).

timism
30.01.2013, 19:13
пользуясь случаем, как один из руководителей Секты на прошлом раунде и от лица простых игроков, не знакомых с ситуацией на чуде, хотел бы принести свои извинения перед воином и всеми соперниками Секты за нечестную игру чудостроителей Секты во главе с агомем и дмс_т
об этом я узнал токо сегодня, в виду развернувшейся в ветке ЧМ дискуссии о правомерности использования рутим бага на мгновенный ап чуда. я выступил против этого, при этом мне в личку поступили данные что чудо Секты было построено тоже с помощью бага.
этот факт скрывался руководством Истерики не только от меня, но и от простых игроков Секты.
в виду этого, отказываюсь от статуса победителя прошлого сервера.
еще раз мои извинения.

P.S. это никак не связано со срачем. публичные извинения были бы принесены мной в любом случае, никогда и никто не может сказать что играл или играю нечестно и в чем-то лгу.

P.S. несмотря на провокации агомем и дмс_т, срача меня с ними не будет.
игроки сами решат, с кем им играть.
практически все руководство "старого" шаолиня и ряд игроков идут отдельно от Истерики.

воин
30.01.2013, 19:24
пользуясь случаем, как один из руководителей Секты на прошлом раунде и от лица простых игроков, не знакомых с ситуацией на чуде, хотел бы принести свои извинения перед воином и всеми соперниками Секты за нечестную игру чудостроителей Секты во главе с агомем и дмс_т
об этом я узнал токо сегодня, в виду развернувшейся в ветке ЧМ дискуссии о правомерности использования рутим бага на мгновенный ап чуда. я выступил против этого, при этом мне в личку поступили данные что чудо Секты было построено тоже с помощью бага.
этот факт скрывался руководством Истерики не только от меня, но и от простых игроков Секты.
еще раз мои извинения.

P.S. это никак не связано со срачем. публичные извинения были бы принесены мной в любом случае, никогда и никто не может сказать что играл или играю нечестно и в чем-то лгу.

практически все руководство "старого" шаолиня и ряд игроков идут отдельно от Истерики.
опа бомба:icon_eek:

Hfp
30.01.2013, 19:28
еще раз мои извинения.

Тим, такой Тим))

аgоmem
30.01.2013, 19:31
Говорят, ОБС - самый достоверный источник информации. Так-то.

Надеюсь игроки теперь поймут, почему мы не хотим играть с Тимизмом. Стоит чуть только отойти от его генеральной линии и сразу включается какахомет на броневичке )

А у тех кто пошел с ним, хочу спросить: вы уверены, что в случае чего не получите такую же порцию какашек в свою сторону? Вася, Найт и другие - подумайте. Если причина только в названии и прочих орг. вопросах - то это откровенная глупость, далеко не факт что оно будет "Истерика", лично я к примеру изначально был против.

timism
30.01.2013, 19:40
агомем, лжешь или ты или вернер, насчет того что коала не будет называться Истерика)
доказательства что вернер говорил прямо противоположное твоим словам у мну есть.
ну и верный способ опознать идиота (читай те кому нечего сказать) - навешать ярлык.
в нашем десанте есть игроки с самого моего первого сервера. не надо считать отдельную часть за всех.
после того что я узнал сегодня, не может быть ничего между мной и тобой. даже внегласного пона)))

щас канеш судя по тенденциям, будут набигать друзья Димы и Ромы и вешать ярлык "Тим такой Тим", этим самым говоря якобы что на мои слова можно не обращать внимания.

но я вполне серьезен.
приношу свои извинения от лица ни в чем не повинных простых игроков, прежде всего Шаолиня. нас ввели в заблуждение Дима, Рома и их компашка. да и я после блицкрига, считал что дело сделано и перестал следить за ЧС.

засим позвольте откланяться, срача как я и говорил, не будет.
встретимся на игровом поле)

Лиса А
30.01.2013, 19:46
Очень любопытная беседа... Спасибо. Познавательно.

nightman_pro
30.01.2013, 19:50
А у тех кто пошел с ним, хочу спросить: вы уверены, что в случае чего не получите такую же порцию какашек в свою сторону?
Это разве какашки??? Вы не знаете, что было, когда я фейковое чудо сломал или поставил акк данунах на удаление))) Наверное у меня иммунитет. А может просто опыт, который позволяет брать от игроков то, что нужно, и игнорировать их переодическую ахинею. Но людей с высокими моральными ценностями я тоже немножко понимаю.

аgоmem
30.01.2013, 20:02
засим позвольте откланяться, срача как я и говорил, не будет.
встретимся на игровом поле)Давно пора, вместо того что бы на форум бежать жаловаццо.

василиск28
30.01.2013, 20:03
Блин андрей, сек.. дай мысль толкну).

Тима! это реально перегиб... ну бахнулось чудо на 2 лвла... или даже если бы оно наоборот на 2 лвла вниз упало, это ничего бы не изменило для воина и КО ))) 100%%!

Секта в любом случае бы всех отжарила по самые помидоры.

написать сразу же в ту службу поддержки ... я наверное бы не рискнул... потому что....
"а фиг его знает что они бы сделали с чудом \ чудоакком \ сервером."

пришло бы письмо а -ля "подождите, мы временно вас заблокируем, на пару недель) и будем разбираться. спасибо за сотрудничество)).

вот как это они сделали с акком Na?Sa на чм, хотя может ребята и лукавят.
но когда их после заблока за юзанье багов, попросили рассказать суть бага - те вроде как всё полностью рассказали про перезахваты эти, МХ.
а что в итоге ? ничего... ребят посадили в пожизненный бан под конец сервера ...

timism
30.01.2013, 20:03
Это разве какашки??? Вы не знаете, что было, когда я фейковое чудо сломал или поставил акк данунах на удаление))) Наверное у меня иммунитет. А может просто опыт, который позволяет брать от игроков то, что нужно, и игнорировать их переодическую ахинею. Но людей с высокими моральными ценностями я тоже немножко понимаю.
найт, в том то и дело.
Дима и его друзья из истерики щас лихорадочно будут пытаться создать впечатление меня как какого-то неадеквата))
забывая что гораздо больше людей верит этому "неадеквату", чем им.
мой игровой опыт, мои соперники, мои друзья, против нублана Димы у которого одна победа, и то с моей помощью и что ваще невероятно - бага.

аgоmem
30.01.2013, 20:07
вот как это они сделали с акком наса на чм, хотя может ребята и лукавят.
но когда их после заблока за юзанье багов, попросили рассказать суть бага - те вроде как всё полностью рассказали этим МХ.
а что в итоге ? ничего... ребят посадили в пожизненный бан под конец сервера ...Даже так? Я просто не в курсе, что там сейчас происходит.

to Тим - кроме тебя тут ни кто доказательствами не сыплет )

timism
30.01.2013, 20:12
Тима! это реально перегиб... ну бахнулось чудо на 2 лвла... или даже если бы оно наоборот на 2 лвла вниз упало, это ничего бы не изменило для воина и КО ))) 100%%!
может и перегиб
возможно просто не отошел от шока, ведь я считал что все сделал правильно
Шаолинь - лучшая коалиция сервера, с бешеным составом игроков и готовность воевать со всем сервером за победу.
эти нубланы все обосрали, люто бешено жаль потраченного времени.

аgоmem
30.01.2013, 20:13
эти нубланы все обосрали, люто бешено жаль потраченного времени.Ну, пока папкам было не до нас и они свалили, нубланам пришлось строить :D

Лиса А
30.01.2013, 20:13
ну бахнулось чудо на 2 лвла... или даже если бы оно наоборот на 2 лвла вниз упало, это ничего бы не изменило для воина и КО ))) 100%%!

"Ко" тем не менее свои выводы делает...

A_Gornev
30.01.2013, 20:17
Не, такие срачи не по мне.
Вынос сора из избы, даже не разобравшись, откуда этот сор взялся...

Похоже, пора завязывать с травой.

timism
30.01.2013, 20:24
Ну, пока папкам было не до нас и они свалили, нубланам пришлось строить :D
еще одна ложь
я для победы сделал не меньше тебя.

Janna83
30.01.2013, 20:29
еще одна ложь
я для победы сделал не меньше тебя.

Что ж ты теперь от этой победы отнекиваешься???? "Я не я и хата не моя!" Я была о тебе лучшего мнения!

аgоmem
30.01.2013, 20:32
еще одна ложь
я для победы сделал не меньше тебя.Ты уж определись, был или не был ) А то как заслуги, так Тима, а как косяки - так первый раз слышит.

Style
30.01.2013, 20:33
может и перегиб
возможно просто не отошел от шока, ведь я считал что все сделал правильно
Шаолинь - лучшая коалиция сервера, с бешеным составом игроков и готовность воевать со всем сервером за победу.
эти нубланы все обосрали, люто бешено жаль потраченного времени.
Тетральных подмостков нехватает.

аgоmem
30.01.2013, 20:35
Тетральных подмостков нехватает.Тим у нас аки Ленин на броневичке ) Знать надо.

Style
30.01.2013, 20:38
Тим у нас аки Ленин на броневичке ) Знать надо.
из за ерунды столько эмоций, может дело то в другом??

Janna83
30.01.2013, 20:39
Тетральных подмостков нехватает.

Это не моя цитата

аgоmem
30.01.2013, 20:41
из за ерунды столько эмоций, может дело то в другом??Дело в задетом самолюбии. А вот чьем - зависит от точки зрения :icon_razz:

Style
30.01.2013, 20:42
Это не моя цитата
виноват исправил)

nightman_pro
30.01.2013, 20:42
Дело в задетом самолюбии. А вот чьем - зависит от точки зрения :icon_razz:
точка зрения зависит от места сидения

аgоmem
30.01.2013, 20:44
точка зрения зависит от места сиденияНа кресле :icon_eek:

воин
30.01.2013, 20:45
ты няшка))) давай уже бросай рух, судя по их ветке ты там опять собрал корм, набрал шпиков и тебя там по домикам разбирают)) тут нам с тобой будет о чем подискутировать
ну почему ,это погран в коале под 200 аков ,а мы поменьше,да и на форуме не все выкладывают(ем),у нас там впринципе все арты под чудо есть,лишний лимон как тут на прочку не погоним)),там у нас их целых две)

Мартишор
30.01.2013, 20:48
ру9 заинтересовывает)

A_Gornev
30.01.2013, 20:49
ну почему ,это погран в коале под 200 аков ,а мы поменьше,да и на форуме не все выкладывают(ем),у нас там впринципе все арты под чудо есть,лишний лимон как тут на прочку не погоним)),там у нас их целых две)

Погран, забери у них прочки, нам Воин тут нужен!!!

воин
30.01.2013, 20:50
из за ерунды столько эмоций, может дело то в другом??
не братцы это не ерунда...
и бродягам я тем более теперь не верю..,что они типа не сдали прочку...
это бомба серва по все помидоры..
вы че думаете вы одни не спали и чудо строили..?

timism
30.01.2013, 21:06
Что ж ты теперь от этой победы отнекиваешься???? "Я не я и хата не моя!" Я была о тебе лучшего мнения!
Потому что иначе поступить не могу.
На одной стороне честная игра и авторитет зарабатываемый в течении нескольких лет, с другой стороны нечестная победа на одном из нубосерваков.
Выбор очевиден.

воин
30.01.2013, 21:08
Погран, забери у них прочки, нам Воин тут нужен!!!
погран убился недели полторы назад)
вот его минипаровоз
ак M&P- я так понимаю расшифровка мистер погран))),каты впереди пробоя))
http://travian-reports.net/ru/report/17616852b50,17616869c3d,1761687a7cb,1761688d70e,17 61690fe57
это позовчера на тот же наш ак его соал)http://travian-reports.net/ru/report/1772689489b
с декабря месяца ак сковырнуть не могут),ну а паровозов на спиде нет и спама)),хотя на возратах ловить много мостаков..,вот топ1 коалы пограна и по фарму и по офу сегодня на возврате ловился)
http://travian-reports.net/ru/report/177463078bf
заодно попытка пегаса спереть)

так,что вопрос спорный насчет того,какие там темы на форуме кладут)
у вас флудить научились)

timism
30.01.2013, 21:13
Ты уж определись, был или не был ) А то как заслуги, так Тима, а как косяки - так первый раз слышит.
Для победы можно сделать многое и не сидя на чуде и пользуясь багом.
А можно сидеть во главе чс строителей и обосрать игру всей коале.

- - - Добавлено - - -

Тим у нас аки Ленин на броневичке ) Знать надо.

Я уже писал про то что друзья димы из истерики набигут и будут вешать ярлык "Тим на ьроневичке"?
Ты уже план на сегодня этой фразы перевыполнил, мож отдохнуть.

timism
30.01.2013, 21:28
Не, такие срачи не по мне.
Вынос сора из избы, даже не разобравшись, откуда этот сор взялся...

Похоже, пора завязывать с травой.
У нас разные избы.
Я прошел когда-то через предательство тех кого считал товарищами, через массовую продажу акков врагам, и отношение к этим людям может быть только одно - растоптать и сжечь останки.
Багоюзеры дима и рома из истерики не исключение.

dms_t
30.01.2013, 21:37
Почитал....

Тим.

Странно, что ты, находясь в чате руководстве, не знал о каких-то багах.… А тут вдруг на волне самопиара проснулась совесть что ли…. Смешно.

Баг, безусловно, нами был использован, чудо мы строили вдвое быстрее положенного, что было наглядно видно в игре. Деф был преумножен искусственно, офф тоже. Поэтому мы катали всех, а нас не смог скатать никто. Логи в БД – нарисованные. В чем еще мы не признались? )))

Странно правда, что, например, Ирб (который нас не любит как и ты), следил даже за работой наших обменников, за артами (он через минуту заметил как мы прочку столом объявили, после самого факта) не говоря уж про чудо. Реально странно, что он не заметил подвоха…

Да, я видел твои аргументы: скрины в ворде из какого-то чата – где идет переписка игроков о том, что чудо скакнуло на пару уровней вверх. Обвинили в этом баг )) Ну да, так было кстати весь раунд: у нас чудо несколько раз скакало вверх, а потом откатывалось вниз. Сплошные баги. Вчера, кстати, мы шутили о курительных смесях в чате. Думаю, стоит попутно написать что секта - наркоманы, ну и в ФСКН для кучи, чтобы привлечь хохмичей за нарушение закона, чисто из вредности.

Если бы ты реально был борцом за справедливость – думаю, ты бы написал админам игры. И после проведенного расследования, получив фактическое подтверждения использования бага, принес тут всем свои "извинения".

Вывод напрашивается один:

Я реально жалею, что мы связались с тобой на ру9. Думаю ты прав, игрокам, кто пойдет с тобой, стоит сделать выводы о тебе еще раз. Как бы потом, им не оказаться на нашем месте только лишь потому, что их точка зрения будет отличаться от твоей.

P.S. Хочу сообщить всем, по данным обвинениям я напишу незамедлительно в администрацию игры с просьбой:
во-превых удалить пост Тима и забанить его учетку - потому что все это дерьмо действительно уже вышло за пределы любых рамок.
во-вторых, в данной ситуации, я думаю разумно предоставить право администрации разбираться, а уж никак не "независимому" Тимизму.

Kelder
30.01.2013, 21:45
Эх, как же неприятно такое читать. Тим, про этот баг хотелось бы подробностей. Как именно он работал? На каких уровнях чуда был использован? Не на высоких точно, такое не могли не заметить. Тебе вообще привели хоть какие то доказательства, или просто набор голословных утверждений? Как то, это чересчур смахивает на бред...

timism
30.01.2013, 21:48
Пост достойный скрина и последующего сохранения.

Дима ты багоюзер и как любой запаленный пытаешься обвинить в какой та хрени чтобы перевести стрелки.
Небольшой совет - будь честен и не придецца никого оскорблять, выкручиваццо и ваще делать твою излюбленную позу невинной овечки.

- - - Добавлено - - -

Эх, как же неприятно такое читать. Тим, про этот баг хотелось бы подробностей. Как именно он работал? На каких уровнях чуда был использован? Не на высоких точно, такое не могли не заметить. Тебе вообще привели хоть какие то доказательства, или просто набор голословных утверждений? Как то, это чересчур смахивает на бред...
Скрины из скайпа или общий расшаренный экран в скайпе устроят?
Это было на 80х лвл.
Ну и щас просмотрел темы, Ирб заметил как чуда погнало вверх, но то ли не поверил в использование бага то ли че.

dms_t
30.01.2013, 21:53
Дима ты багоюзер и как любой запаленный пытаешься обвинить в какой та хрени чтобы перевести стрелки.
Ну учитывая что мы были в одном и том же чате и в одной коалиции... Багоюзер конечно же только я.

Ну и щас просмотрел темы, Ирб заметил как чуда погнало вверх, но то ли не поверил в использование бага то ли че.
Да, мы оторвались от Ирба на один уровень (это и был баг видимо), потому что у них остановилась стройка из-за нехватки ресов. Он сам же это и написал.

adikob
30.01.2013, 21:55
черт, я думал насчет бага - это такой тонкий троллинг был, а Тим всерьез, оказывается...

Тим, про этот баг хотелось бы подробностей. Как именно он работал? На каких уровнях чуда был использован?

угу, общественность жаждет тотального срыва покровов.

хотя я не верю, что противники секты прошляпили бы аномальное повышение уровня вражеского чуда...

- - - Добавлено - - -

Скрины из скайпа или общий расшаренный экран в скайпе устроят?
Это было на 80х лвл.
устроят, конечно.
можно ссылку на сообщение еще?

dms_t
30.01.2013, 21:58
Еще важнее узнать, от чего этот баг зависит? Насколько я понимаю из рассказов с ЧМ, баг вообще не зависит от игроков. Т.е. строишь здание, а получается, что плюсуется не один, а два уровня.
Даже если, предположить, что Чудо скакнуло на уровень - во-первых это было бы заметно (мы же видели резонанс на ЧМ), во-вторых, какой бы уровень не скакнул, к примеру, в ситуации на ру9 это дало бы 12 часов преимущества максимум. Учитывая, что секту суммарно откатили на 500 с лишним часов, а победили мы с отрывом почти в 300 часов.... Хм... Получается, что баг должен работать каждый раз при стройке чуда. И никто конечно же ничего не заметил. Даже Тим, который был как никто близок к чуду Секты.

A_Gornev
30.01.2013, 22:03
погран убился недели полторы назад)
вот его минипаровоз
ак M&P- я так понимаю расшифровка мистер погран))),каты впереди пробоя))
http://travian-reports.net/ru/report/17616852b50,17616869c3d,1761687a7cb,1761688d70e,17 61690fe57
это позовчера на тот же наш ак его соал)http://travian-reports.net/ru/report/1772689489b
с декабря месяца ак сковырнуть не могут),ну а паровозов на спиде нет и спама)),хотя на возратах ловить много мостаков..,вот топ1 коалы пограна и по фарму и по офу сегодня на возврате ловился)
http://travian-reports.net/ru/report/177463078bf
заодно попытка пегаса спереть)

так,что вопрос спорный насчет того,какие там темы на форуме кладут)
у вас флудить научились)

Ну, молодец. движуха есть. Заканчивайте там уже.

Style
30.01.2013, 22:08
Еще важнее узнать, от чего этот баг зависит? Насколько я понимаю из рассказов с ЧМ, баг вообще не зависит от игроков. Т.е. строишь здание, а получается, что плюсуется не один, а два уровня.
Даже если, предположить, что Чудо скакнуло на уровень - во-первых это было бы заметно (мы же видели резонанс на ЧМ), во-вторых, какой бы уровень не скакнул, к примеру, в ситуации на ру9 это дало бы 12 часов преимущества максимум. Учитывая, что секту суммарно откатили на 500 с лишним часов, а победили мы с отрывом почти в 300 часов.... Хм... Получается, что баг должен работать каждый раз при стройке чуда. И никто конечно же ничего не заметил. Даже Тим, который был как никто близок к чуду Секты.
дело не в баге, просто надо поливать чем то, а тут такое жареное ... Так было в предыдущем случае, когда Тим обьявил о распаде секты,сейчас тоже самое.

timism
30.01.2013, 22:46
дима, стиль не пытайтесь друг с другом переговариваццо как будто вы не друзья)

Я единственный по ходу взял на себя ответственность и извинился перед соперниками. Меня извиняет то что я не знал, чтобы не пытался тут доказать Дима, просто потому что не имею привычку читать что там понаписали в чате ночью.
То же самое относится и к простым игрокам секты.
Виновники то что?

Доказательства готов дать завтра в личку желающим, щас с телефона пишу.

воин
30.01.2013, 22:55
Почитал....

Тим.

Странно, что ты, находясь в чате руководстве, не знал о каких-то багах.… А тут вдруг на волне самопиара проснулась совесть что ли…. Смешно.

Баг, безусловно, нами был использован, чудо мы строили вдвое быстрее положенного, что было наглядно видно в игре. Деф был преумножен искусственно, офф тоже. Поэтому мы катали всех, а нас не смог скатать никто. Логи в БД – нарисованные. В чем еще мы не признались? )))

Странно правда, что, например, Ирб (который нас не любит как и ты), следил даже за работой наших обменников, за артами (он через минуту заметил как мы прочку столом объявили, после самого факта) не говоря уж про чудо. Реально странно, что он не заметил подвоха…

Да, я видел твои аргументы: скрины в ворде из какого-то чата – где идет переписка игроков о том, что чудо скакнуло на пару уровней вверх. Обвинили в этом баг )) Ну да, так было кстати весь раунд: у нас чудо несколько раз скакало вверх, а потом откатывалось вниз. Сплошные баги. Вчера, кстати, мы шутили о курительных смесях в чате. Думаю, стоит попутно написать что секта - наркоманы, ну и в ФСКН для кучи, чтобы привлечь хохмичей за нарушение закона, чисто из вредности.

Если бы ты реально был борцом за справедливость – думаю, ты бы написал админам игры. И после проведенного расследования, получив фактическое подтверждения использования бага, принес тут всем свои "извинения".

Вывод напрашивается один:

Я реально жалею, что мы связались с тобой на ру9. Думаю ты прав, игрокам, кто пойдет с тобой, стоит сделать выводы о тебе еще раз. Как бы потом, им не оказаться на нашем месте только лишь потому, что их точка зрения будет отличаться от твоей.

P.S. Хочу сообщить всем, по данным обвинениям я напишу незамедлительно в администрацию игры с просьбой:
во-превых удалить пост Тима и забанить его учетку - потому что все это дерьмо действительно уже вышло за пределы любых рамок.
во-вторых, в данной ситуации, я думаю разумно предоставить право администрации разбираться, а уж никак не "независимому" Тимизму.
так может написать в администрацию тогда и пунктом три о проведении проверки постройки вашего чуда.
ты сам понимаешь-это обвинение не в мультиводстве,а в выигрыше серва.
сам напишешь или мне писать?

- - - Добавлено - - -

дима, стиль не пытайтесь друг с другом переговариваццо как будто вы не друзья)

Я единственный по ходу взял на себя ответственность и извинился перед соперниками. Меня извиняет то что я не знал, чтобы не пытался тут доказать Дима, просто потому что не имею привычку читать что там понаписали в чате ночью.
Виновники то что?

если не сложно скайп мой есть у тебя,если нет//
v-vista

Ну учитывая что мы были в одном и том же чате и в одной коалиции... Багоюзер конечно же только я.

Да, мы оторвались от Ирба на один уровень (это и был баг видимо), потому что у них остановилась стройка из-за нехватки ресов. Он сам же это и написал.
ну я думаю ирба спросить не проблема...

Лиса А
30.01.2013, 22:56
Тоже любопытно посмотреть. Если несложно, плз в форуме в личку кинь.

аgоmem
30.01.2013, 23:02
так может написать в администрацию тогда и пунктом три о проведении проверки постройки вашего чуда.
ты сам понимаешь-это обвинение не в мультиводстве,а в выигрыше серва.
сам напишешь или мне писать?Пиши, кто ж тебе запретит, сорви покровы, найди баг на 200 с лишним часов чуда )

Ой какая удобная позиция. Глазки закрылись, не увидел )

Лиса А
30.01.2013, 23:07
Ой какая удобная позиция. Глазки закрылись, не увидел )

Т.е. вы подтверждаете, что при строительстве чуда на прошлом ру9 пользовали баги?

аgоmem
30.01.2013, 23:10
Т.е. вы подтверждаете, что при строительстве чуда на прошлом ру9 пользовали баги?Нет, я ничего не подтверждаю, не утверждаю и не опровергаю.

Я всего лишь указываю факт того, что инкриминируемое нам преступление не могло хоть как-то повлиять на исход ру9. Чисто теоретически )

upd Ну и то, что Тим в чате был, читал и писал, т.ч. если обвиняет нас, то пусть не забудет и себя заодно.

воин
30.01.2013, 23:23
Нет, я ничего не подтверждаю, не утверждаю и не опровергаю.

Я всего лишь указываю факт того, что инкриминируемое нам преступление не могло хоть как-то повлиять на исход ру9. Чисто теоретически )

upd Ну и то, что Тим в чате был, читал и писал, т.ч. если обвиняет нас, то пусть не забудет и себя заодно.
Рома чисто практически повлеяла бы прочка бродяг даже...)
ты чего ересь несешь,не былобы разделения офов на прочку и чудо ваше,все бы вкатило в чудо+вы на тот момент без прочки были...отлетели бы пунктов на 30 минимум..
ну а про баг разговор тим завел думаю ,он человек слова все же и доказательства покажет,я его по 7ру знаю,хоть и воевал против него ,но когда он обвинения кидал(кидает),не было такого чтобы не подтверждал.

Айверс
30.01.2013, 23:25
Я смотрю для Тима ничего не чуждо, всех сдаст и продаст, самое интересное, что даже не разобравшись. Хорошо, что ты сейчас показал себя, теперь уж выбора точно не стоит Дима или ты. Сколько различных идей, маневров, тайн проскакивало в чатах руководства, но никто не опускался до такого уровня, чтобы все выставлять на показ.

Ты мастер всякое писать, но чтобы до такой степени прогнить. Не ожидал. Я в печали.

Style
30.01.2013, 23:26

Тима прет от того что его выперли( по его же вине) и не захотели с ним играть. Каким бы он правдолюбцем здесь не прикидовался это просто месть, банальная месть.

Лиса А
30.01.2013, 23:27
Нет, я ничего не подтверждаю, не утверждаю и не опровергаю.

Я спрашиваю не о том, могло ли "инкриминируемое вам преступление" повлиять на исход ру9, а о том, юзали вы баги при строительстве чуда или нет. Тим тут побоку. Не о нём речь.

аgоmem
30.01.2013, 23:28
ты чего ересь несешь,не былобы разделения офов на прочку и чудо ваше,все бы вкатило в чудо+вы на тот момент без прочки были...отлетели бы пунктов на 30 минимум..А при чем тут вообще прочка?

ну а про баг разговор тим завел думаю ,он человек слова все же и доказательства покажет,я его по 7ру знаю,хоть и воевал против него ,но когда он обвинения кидал(кидает),не было такого чтобы не подтверждал.Без комментариев )

Я спрашиваю не о том, могло ли "инкриминируемое вам преступление" повлиять на исход ру9, а о том, юзали вы баги при строительстве чуда или нет. Тим тут побоку. Не о нём речь.Дима, как глава коалиции, дал чуть выше исчерпывающий ответ на эту тему.

Style
30.01.2013, 23:32
Я смотрю для Тима ничего не чуждо, всех сдаст и продаст, самое интересное, что даже не разобравшись. Хорошо, что ты сейчас показал себя, теперь уж выбора точно не стоит Дима или ты. Сколько различных идей, маневров, тайн проскакивало в чатах руководства, но никто не опускался до такого уровня, чтобы все выставлять на показ.
а еще несколько дней назад он писал что любит всех и даже Диму)). Правда еще раньше он Диму обсирал.. Лживое существо..

Лиса А
30.01.2013, 23:36
Дима, как глава коалиции, дал чуть выше исчерпывающий ответ на эту тему.

В упор не вижу конкретного "исчерпывающего" ответа. Ткни плз?

а еще несколько дней назад он писал что любит всех и даже Диму)). Правда еще раньше он Диму обсирал.. Лживое существо..

Знаешь, вы не лучше. /Взгляд со стороны.

Такие бучи на людях поднимать и такими словами друг на друга - это талант. :icon_confused:
Притом что вас много, а он (какой ни есть) - один. И играли вы серв вместе.

P-Caesar
30.01.2013, 23:43
и здесь баг был(((((((. Чисто для интереса ( на будущее) баг сам сработал или для этого что то сделали. Буду очень благодарен за ответ, можно в личку.

Scandi
30.01.2013, 23:44
ты чего ересь несешь,не былобы разделения офов на прочку и чудо ваше,все бы вкатило в чудо+вы на тот момент без прочки были...отлетели бы пунктов на 30 минимум..
ну а про баг разговор тим завел думаю ,он человек слова все же и доказательства покажет,я его по 7ру знаю,хоть и воевал против него ,но когда он обвинения кидал(кидает),не было такого чтобы не подтверждал.

Тим - человек слова? Спасибо, повеселили. Он был в этом чате, иначе откуда у него скрины будут. Где ж тогда было его праведное возмущение,мм? И чем он лучше остальных в этом случае? Тем, что вдруг сейчас на рестарте ру9 "вспомнил" и поднял об этом вопрос? Это называется "снимаю с глаз, вешаю на уши"

Пишите администрации, пускай проводят расследование, выявляют имел место баг или нет. В свое время на ру3 расследование провели, баг выявили. И хотя санкции для багоюзеров оказались достаточно легкими, все же это заставило админов пофиксить траву и убрать этот баг
Пишите Амено и Маку

зы: наличие багов в г4, это просто праздник какой-то, то войска из ниоткуда берут, то чуды акселераты :(

Лиса А
30.01.2013, 23:48
Тим - человек слова? Спасибо, повеселили. Он был в этом чате, иначе откуда у него скрины будут. Где ж тогда было его праведное возмущение,мм? И чем он лучше остальных в этом случае? Тем, что вдруг сейчас на рестарте ру9 "вспомнил" и поднял об этом вопрос? Это называется "снимаю с глаз, вешаю на уши"

Пишите администрации, пускай проводят расследование, выявляют имел место баг или нет. В свое время на ру3 расследование провели, баг выявили. И хотя санкции для багоюзеров оказались достаточно легкими, все же это заставило админов пофиксить траву и убрать этот баг
Пишите Амено и Маку

Виновники то что?

Он уже говорил о том, почему сразу не поднял вопрос...

аgоmem
30.01.2013, 23:51
Он уже говорил о том, почему сразу не поднял вопрос...А вы ему верите, хотя пока ни одного доказательства предоставлено не было. Ну так, чисто теоретически опять же )

Айверс
30.01.2013, 23:52
Такие бучи на людях поднимать и такими словами друг на друга - это талант. :icon_confused:
Вот именно, мы играли вместе, а некоторые и не один сервер с ним прошли. А в итоге что? Человек, которому доверяли, делились личным, берет и все эти годы перечеркивает, ради личных амбиций. Ты считаешь это нормальным?

Это всего лишь игра и он найдет здесь единомышленников, но когда так предают в реале, люди, обычно, остаются одни.

Style
30.01.2013, 23:54
Знаешь, вы не лучше. /Взгляд со стороны.

Бучу поднял Тим, и ему плевать похоже вместе он играл или нет, он ищет любой криминал .

Лиса А
30.01.2013, 23:56
А вы ему верите, хотя пока ни одного доказательства предоставлено не было. Ну так, чисто теоретически опять же )

Ну вы пока тоже прямо не ответили - был баг или нет.)

Вот именно, мы играли вместе, а некоторые и не один сервер с ним прошли. А в итоге что? Человек, которому доверяли, делились личным, берет и все эти годы перечеркивает, ради личных амбиций. Ты считаешь это нормальным?

Это всего лишь игра и он найдет здесь единомышленников, но когда так предают в реале, люди, обычно, остаются одни.

Серв прошли вместе (и не один) и вдруг увидели, что из себя человек представляет? Верю.

аgоmem
31.01.2013, 00:02
Ну вы пока тоже прямо не ответили - был баг или нет.)Мне интересно, куда кривая самосуда выведет.

Boethius
31.01.2013, 01:26
Суровые вы люди....

Janna83
31.01.2013, 01:41
Серв прошли вместе (и не один) и вдруг увидели, что из себя человек представляет? Верю.

Это было неожиданно, по крайней мере для меня!

dms_t
31.01.2013, 01:46
Мы подняли переписку.

Действительно, баг имел место, был зафиксирован нашим ситтером Дмитрием Бародко. На 81 уровне чуда. Чудо, при стройке архитектором перешло вместо 82 на 83 уровень. Какого либо участия игроков в этом процессе как следует из слов Бародко - не было. Данный баг произошел ввиду видимо какой-то ошибки в игре. Судя по переписке, это было 15 ноября. Об этом действительно была инфа в чате руководства. В тот момент в чате было немноголюдно, но именно Тим там присутствовал и есть зафиксированные сообщения Тимизма, вперемешку с информацией о баге и прочей информацие об игре.

Согласно калькулятору, наше преимущество составило в результате 10 часов 20 минут. Впереди были все откаты и еще месяц игры до конца. 21 числа – Секту откатили на 204 часа. Далее еще на 360 часов. А потому видимо сам факт бага прошел не замеченным в принципе даже для своих. Игру продолжили без уведомления администрации, ввиду отсутствия практического смысла – чудо было откачено более чем на 500 часов.

Учитывая, что в конечном итоге отрыв секты составил около 200 часов, утверждать, что баг изменил и повлиял на игру – с нашей точки зрение неправильно. Наличие в игре иных багов – нам не известно.

Выводы каждый сам для себя сделает. Приносить извинения тут лишнее, Тим уже "извинился". Данный игровой баг, произошел не по нашей вине и не нам за него отдуваться. Наша обязанность была сообщить администрации. Чего мы по вполне понятным причинам не сделали. Словить бан, за ошибки программистов – не согласился бы я думаю никто из чудостроителей в принципе. Тем более, что в данном случае сколько-нибудь существенных изменений в расклад ЧС он не внес.

Лиса А
31.01.2013, 01:48
Мы подняли переписку.

Действительно, баг имел место, был зафиксирован нашим ситтером Дмитрием Бародко. На 81 уровне чуда. Чудо, при стройке архитектором перешло вместо 82 на 83 уровень. Какого либо участия игроков в этом процессе как следует из слов Бародко - не было. Данный баг произошел ввиду видимо какой-то ошибки в игре. Судя по переписке, это было 15 ноября. Об этом действительно была инфа в чате руководства. В тот момент в чате было немноголюдно, но именно Тим там присутствовал и есть зафиксированные сообщения Тимизма, вперемешку с информацией о баге и прочей информацие об игре.

Согласно калькулятору, наше преимущество составило в результате 10 часов 20 минут. Впереди были все откаты и еще месяц игры до конца. 21 числа – Секту откатили на 204 часа. Далее еще на 360 часов. А потому видимо сам факт бага прошел не замеченным в принципе даже для своих. Игру продолжили без уведомления администрации, ввиду отсутствия практического смысла – чудо было откачено более чем на 500 часов.

Учитывая, что в конечном итоге отрыв секты составил около 200 часов, утверждать, что баг изменил и повлиял на игру – с нашей точки зрение неправильно. Наличие в игре иных багов – нам не известно.

Выводы каждый сам для себя сделает. Приносить извинения тут лишнее, Тим уже "извинился". Данный игровой баг, произошел не по нашей вине и не нам за него отдуваться. Наша обязанность была сообщить администрации. Чего мы по вполне понятным причинам не сделали. Словить бан, за ошибки программистов – не согласился бы я думаю никто из чудостроителей в принципе. Тем более, что в данном случае сколько-нибудь существенных изменений в расклад ЧС он не внес.

Спасибо.

воин
31.01.2013, 03:35
Мы подняли переписку.

ну раз вы это признали,тогда вопрос касаемо ,ударки данунаха подслитой танкистами и тут же выехавшей на лыжах быстрей чем на спиде,как не бывало?
что на это скажете?этот факт был подмечен уже не тимом.?

Mirage^_^
31.01.2013, 04:20
огонь

timism
31.01.2013, 09:08
читать внимательно умеешь?
как только мне тыкнули в глаза багом на ЧМ и прошел первоначальный шок, я извинился перед соперниками и перед простыми игроками Секты за ваш обман и багоюзерство.
в знак этого я прошу не ассоциировать меня с нечестной победой.
никто еще не обвинял мну в том что я не могу взять ответственность за сделанное. я был в Секте и даже не зная этого, пользовался преимуществами бага. я извинился, мне такая победа и такая игра не нужна.
если тебе нужна - то давай, играй дальше, багоюзер.

timism
31.01.2013, 09:34

Ты мастер всякое писать, но чтобы до такой степени прогнить. Не ожидал. Я в печали.
Олег со временем ты поймешь.
Человеку свойственно винить в своих бедах всех, кроме себя самого. В данном случае твоя дружба с Димой и агомем не оправдала себя, но ты винишь в этом меня.
Для облегчения понимания:
у мну было в течении игровой карьеры 5 глав. Со всеми я поддерживаю прекрасные отношения (кроме одного - вернера). 2 из них буду участвовать в нашем десанте, остальные в реале (кроме одного - вернера). Почему, если я такой негодяй?
Все просто. Они полностью и целиком, а не на словах, придерживались идеи честной игры. Им предлагали кучу денег, по продаже коалиции, артов, альянсов - они отказывались. Нечаянно проступал баг на клонирование войск (было дело) - писали МХ с просьбой разобраться. Они не обманывали ни меня, ни простых игроков, говоря о честной игре, а сами строя при этом багом моментально инфру и ЧС. Если бы был баг на моментострой чуда - они бы притормозили на время данное багом и отписались МХ.
Самое главное - доверие.
Доверие познается не в том, что скрывать нечестную игру от рядовых игроков своей коалиции и соперников, а в том, что реакция на это будет всегда одной и той же - непримиримой.
вот и все.

- - - Добавлено - - -

Тима прет от того что его выперли( по его же вине) и не захотели с ним играть. Каким бы он правдолюбцем здесь не прикидовался это просто месть, банальная месть.
Димины шестерки такие предсказуемые.
вы бы хоть читали что я пишу, прежде чем бредить.

timism
31.01.2013, 09:48
по моему лживое существо - это ты.
т.к. я по прежнему люблю всех.
и Диму в том числе тоже. мне очень нравятся его посты в формате
- в одном и том же посте оскорбляет меня и в том же посте призывает МХ меня забанить.
- ну или пишет что бага не было, а потом признается что был.
- или когда его шавка агомем пишет что Дима дал исчерпывающий ответ на тему, когда тот вертелся как уж на скоровородке, а Дима после этого выступает с заявлением с признанием (о какая неожиданность) использования бага.
- или очень понравился момент, когда Дима считает время данное преимуществом бага стройки ЧС, говоря о незначительности, забывая что багом догонялась еще и инфра, например БАБС\амбар. ну и так далее
ну и без иронии - я очч люблю игроков Секты, и защищаю их от тех, кто дискредитировал команду, т.к. инфа о баге просочилась на ЧМ даже.
когда вы это поймете - спасибо скажете. гарантирую, я обычно не ошибаюсь)

- - - Добавлено - - -

и здесь баг был(((((((. Чисто для интереса ( на будущее) баг сам сработал или для этого что то сделали. Буду очень благодарен за ответ, можно в личку.
были выведены условия использования бага:
- архитектор
- больше 4-х человек на акке
- работающие скрипты.
но повторить это удалось вернеру и роме ток на ЧС и части инфры (амбар\БАБС).
соперники помню сильно удивлялись, какой у Секты переизбыток инфры, я тоже удивлялся, ведь мне сказали что был ток 1 БАБС у нас, его и покоцали)))

- - - Добавлено - - -

Мы подняли переписку.

забыл про инфру.
посчитай инфру - там был основной откат.
ну и никто собссна не мешал вам притормозить чудо на время, известив об этом соперников, в рамках фейр плэй, как это пропагандировалось на ру9 всегда.
ты все изгадил и обосрал Дима. все, к чему стремилась команда.
жаль.

timism
31.01.2013, 09:49
ну раз вы это признали,тогда вопрос касаемо ,ударки данунаха подслитой танкистами и тут же выехавшей на лыжах быстрей чем на спиде,как не бывало?
Шаолинь не пользовался багами.
если ты внимательно посмотришь, ударки данунаха выходили из разных деревень. подслитая была подслитой, а целая - целой.

Мартишор
31.01.2013, 11:01
ты про скрины-то не забудь..писака

timism
31.01.2013, 11:04
скрины тем кому просил дал.

Лиса А
31.01.2013, 11:51
скрины тем кому просил дал.

Не всем.

nightman_pro
31.01.2013, 12:39
лолчто?

Шаолинь не пользовался багами.
если ты внимательно посмотришь, ударки данунаха выходили из разных деревень. подслитая была подслитой, а целая - целой. как из разных? разве ударку не только в столе строить можно?

василиск28
31.01.2013, 12:51
ахахаха) воин, такой воин, мне реально прикалывает этот персонаж, без него прошлый ру9 был бы не таким прикольным.
рано андрей, рано).
надо было чуть подождать, такие бы лулзы снимали с его постов.
п.с. а что за печенька мартишон, откуда ты?)
остальные ребята довольно знакомы.

timism
31.01.2013, 13:01
ахахаха) воин, такой воин, мне реально прикалывает этот персонаж, без него прошлый ру9 был бы не таким прикольным.
рано андрей, рано).
надо было чуть подождать, такие бы лулзы снимали с его постов.
п.с. а что за печенька мартишон, откуда ты?)
остальные ребята довольно знакомы.
мартишор с преведа, им разрешили победить в одном из раундов ру7 бывшие мафиозы мтм, рулившие в том раунде. я об этом написал, с тех пор она мну не взлюбила

Айверс
31.01.2013, 13:03
Воину дали пищу, сейчас он будет кричать что все было нарисовано :) И зная о его скупости ума, доказать обратное будет не просто :)

василиск28
31.01.2013, 13:24
Воину дали пищу, сейчас он будет кричать что все было нарисовано :) И зная о его скупости ума, доказать обратное будет не просто :) да пусть) лишь бы на здоровье и что бы нам всем создавал отличное настроение.

nightman_pro
31.01.2013, 13:25
Зачем что-то доказывать, мы во всем уже признались... Открыли карты, так сказать

Баг, безусловно, нами был использован, чудо мы строили вдвое быстрее положенного, что было наглядно видно в игре. Деф был преумножен искусственно, офф тоже. Поэтому мы катали всех, а нас не смог скатать никто.

Действительно, баг имел место, был зафиксирован нашим ситтером Дмитрием Бародко. На 81 уровне чуда. Чудо, при стройке архитектором перешло вместо 82 на 83 уровень.

Чупакабра
31.01.2013, 13:34
еще раз мои извинения.

Тим баг не повлиял бы на исход битвы не как, но то что ты считаешь делом чести сообщить и извиниться за использование его добавляет тебе плюсов как человеку, но в тоже время не снимает их с победителей, каждый хочет победить и многие куда хуже вещи делают для достижения своей цели, а победа была предрешена еще до использования бага.

аgоmem
31.01.2013, 14:29
и здесь баг был(((((((. Чисто для интереса ( на будущее) баг сам сработал или для этого что то сделали. Буду очень благодарен за ответ, можно в личку.Нет, баг возникает случайно и рандомно. Целенаправленно вызвать его и ускорить какую-то нужную тебе постройку невозможно.

- Ещё раз указывать на то, что срыватель покровов был в чате, читал и писал (а значит в курсе) не буду. Кому надо, тот самый сделает выводы )
- Стройка инфраструктуры с подробными расчетами по времени прослеживается в том же чате - если бы у Тима было желание подкрепить свои слова реально обоснованными доказательствами, он бы не стал заявлять о забагованной избыточной инфраструктуре.
- Отрыв от противника был гораздо больше, чем все приписываемые нам случаи использования бага. Т.е. баланс сил нарушен не был.
- Оповещать администрацию считаю невозможным, основываясь на своем личном опыте общения с ними. Дабы не нарушать правила форума, пояснять не буду.

timism
31.01.2013, 15:11
пффф
Рома предсказуем донельзя.

Тимсит соучастник!!!1 он был в чате!!!11 пофик что там за ночь нафлуживали по 1к сообщений!!1
Не строили БАБС!!! Ток чудо! все не так страшно!!11
Подумаешь, чуть чуть скрыли факт бага! фигня жеж, победили бы все равно!!!1
Админка гарантированно бы нас забанила!!!11111111111расрас

Извинись перед простыми игроками Секты, которых ты подставил, Рома. перед соперниками я от лица руководства извинился, но перед игроками должен извиняться виновный. И передо мной извинись, благодаря тебе мне тыкнули в глаза своими же словами о недопустимости и нечестности использования багов.

аgоmem
31.01.2013, 15:16
Огласи весь список, пожалуйста )
Перед противниками я принес извинения за всё, что посчитал нужным. Игроки Секты в чате десанта и что там будет происходить не твое дело, на публику играть не собираюсь. Ну а ты по моему мнению вообще не достоин не то что извинений (за что перед тобой то?), ни даже хоть какого-нибудь уважения. Обиделся, погнали бедненького, побежал плакаться на форум, да срывать покровы заботливо припасенными скриншотами сделанными очевидно ещё тогда. На всякий случай )

Mr. Narek
31.01.2013, 15:22
А когда рестарт?

Лиса А
31.01.2013, 15:40
А когда рестарт?

Точно неизвестно. От второй половины февраля до бесконечности.

Айверс
31.01.2013, 15:52
Извинись перед простыми игроками Секты, которых ты подставил, Рома.

Не вижу причин для извинений(передо мной так точно). По крайней мере перед и во время чудостроя никто из руководящего состава не покидал коалицию больше чем на сутки. Хватит Тим винить всех. Пора бы и угомониться.

Discoverer
31.01.2013, 16:22
Извинись перед простыми игроками Секты, которых ты подставил, Рома. перед соперниками я от лица руководства извинился, но перед игроками должен извиняться виновный. И передо мной извинись, благодаря тебе мне тыкнули в глаза своими же словами о недопустимости и нечестности использования багов.

Как простой игрок Секты, выскажу свое мнение. С твоей стороны это выглядит как-то подленько и паскудненько. Как там в народе говорят? Доносчику первый кнут.

timism
31.01.2013, 16:53
Огласи весь список, пожалуйста )
Перед противниками я принес извинения за всё, что посчитал нужным. Игроки Секты в чате десанта и что там будет происходить не твое дело, на публику играть не собираюсь. Ну а ты по моему мнению вообще не достоин не то что извинений (за что перед тобой то?), ни даже хоть какого-нибудь уважения. Обиделся, погнали бедненького, побежал плакаться на форум, да срывать покровы заботливо припасенными скриншотами сделанными очевидно ещё тогда. На всякий случай )

решение было принято мной и рядом игроков, после высказывания вернера. написать в чат я решил по просьбе Кати, хоть и знал чем дело закончиться и уже решено идти отдельно..
Голосование было 50\50 кстати, пока некий Дима не сказал либо я либо он =)
игроки сделали свой выбор - кто-то идет с Димой, кто-то со мной.
подленько в таком случае говорить "погнали", не находишь?
в любом случае, это лирика, "заводы и разводы" бывали и раньше, и ничо страшного в них нет в принципе. тем более это не касается моего отношения к багоюзерству, покупки целей\акков\акков, и прочих элементов нечестной игры.

жаль что упоротым багоюзерам даже в голову не приходит что кто-то способен отказаться от использования бага и тем более отказаться от такой победы.

еще раз - я отказываюсь от победы. такого мне нафик не надо. прошлый ру9 я проиграл.

- - - Добавлено - - -

Как простой игрок Секты, выскажу свое мнение. С твоей стороны это выглядит как-то подленько и паскудненько. Как там в народе говорят? Доносчику первый кнут.
как простой игрок Секты, ты должен знать, что инфа о баге просочилась без меня, совершенно посторонние люди об этом знали. конкретно мне тыкнули этим в лицо.
дошла бы до противников (а это дело времени) - было бы гораздо хуже.
будь ты немного поопытней и менее заангажирован, то давно бы понял, что я как раз таки отвел удар от простых игроков Секты. но если ты ассоциируешь себя и Секту с Димой, Ромой и другими багоюзерами - я тебе ничем помочь не могу, извини.

аgоmem
31.01.2013, 16:57
как простой игрок Секты, ты должен знать, что инфа о баге просочилась без меня, совершенно посторонние люди об этом знали. конкретно мне тыкнули этим в лицо.
будь ты немного поопытней и менее заангажирован, то давно бы понял, что я как раз таки отвел удар от простых игроков Секты. но если ты ассоциируешь себя и Секту с Димой, Ромой и другими багоюзерами - я тебе ничем помочь не могу, извини.В этом чате не так уж много людей, кроме тех что сейчас собрались играть в Секте, был Дима Бородко и ты. Дима давно и прочно в реале, неизвестно пока будет ли он играть вообще. Кто ж тогда тыкнул тебя в лицо? И не ты ли рассылал доказательства и агитки?

Голосование было 50\50 кстати, пока некий Дима не сказал либо я либо он =)
игроки сделали свой выбор - кто-то идет с Димой, кто-то со мной.
подленько в таком случае говорить "погнали", не находишь?Много ли народу выбрало тебя? Что-то я не заметил массового выхода из чата нашего десанта ) Ну а почему народ выбрал Диму поймет любой адекватный человек, пример фейловый Тим.

timism
31.01.2013, 17:02
Много ли народу выбрало тебя? Что-то я не заметил массового выхода из чата нашего десанта )
десант более многочисленный, если ты это имеешь в виду. цифры не назову.
в чате у вас хз кто, думаю кто и думал идти с Димой)
из Истерики у мну - ни одного.
старая гвардия и простые игроки Шао присутствуют.

P.S. если ты плохо читаешь (а я это давно заметил), и не читаешь ветку ЧМ, то это тебя не касается. скажу только что человек, которого я безусловно уважаю.

аgоmem
31.01.2013, 17:14
этот баг Т4 известен был и ранее) использовали его случайно, при этом ЧС-строители не афишировали его, а соперники то ли строго не отслеживали время строительства, то ли списывали это на неучтенные факторы, то ли были просто нуплане.
если я правильно понимаю о чем речь идет (о том что чудо скакнуло сразу на 2 лвл).В этом посте тебя ткнули?
29 число - Тим внезапно вспоминает про баг и пишет что он был использован совершенно случайно.
Вчера до Тима вдруг доперло, что это крутейший повод для пиара и баг становится специальным.

Тим такой Тим )

timism
31.01.2013, 17:17
В этом посте тебя ткнули?
нет, раньше или позже, где про основной цимес говорили.
этот баг был известен и раньше на ру2, и вот щас на ЧМ.
ты не уникален, Рома :)

аgоmem
31.01.2013, 17:22
Ты о нем знал и не доложил куда следует? Беда-печалька.

Ссылку то дашь?

- - - Добавлено - - -

В общем, я отказываюсь принимать дальнейшее участие в пиар-компании Тима.
Очевидно что про баг он знал и придерживал инфу для удобного случая, если бы мы играли в одной команде, то этого разговора не было. Так же очевидно, что целенаправленно ни кто баги не использовал и на исход ру9 он бы не повлиял.

Пока Тим, можешь пиариться дальше )

Чупакабра
31.01.2013, 17:36
Ладно лучше скажите кто где сядет. В каком секторе кто будет?? уже же наверное наметили себе

timism
31.01.2013, 17:39
Очевидно что про баг он знал и придерживал инфу для удобного случая, если бы мы играли в одной команде, то этого разговора не было. Так же очевидно, что целенаправленно ни кто баги не использовал и на исход ру9 он бы не повлиял.

для кого очевидно?
для тебя?
ну да, человек верит в то, что он хочет верить.
а ты хочешь чтобы я замарался вместе с тобой.

nightman_pro
31.01.2013, 17:41
Ладно лучше скажите кто где сядет. В каком секторе кто будет?? уже же наверное наметили себе
Никто тебе не скажет, Истерика боится попасть в один сектор с десантом Тима, по-этому будет ждать до последнего. Тим, хочет в один сектор с Истерикой, ну а если не получится, тогда, наверное по трдиции ЮЗ)))

П.С. - источник ОБС

timism
31.01.2013, 17:44
Никто тебе не скажет, Истерика боится попасть в один сектор с десантом Тима, по-этому будет ждать до последнего.
подтверждаю.
если это будем в одном секторе - будет кровавая баня. я всех сразу предупредил =)
и пусть победит сильнейший (с)

P.S. не надо называть наш десант десантом Тимы. я там не более чем один из игроков и один из организаторов. поэтому назовем его предварительно шаолинем (ну или СК или ковчеговским, что тоже верно, игроки там есть отовсюду).

Чупакабра
31.01.2013, 17:47
Никто тебе не скажет, Истерика боится попасть в один сектор с десантом Тима, по-этому будет ждать до последнего.
По моему тут не чего секретного нет, каждый из вас давно знает куда сядет другой, я хочу просто знать как обычный рядовой игрок.

- - - Добавлено - - -

подтверждаю.
если это будем в одном секторе - будет кровавая баня. я всех сразу предупредил =)

P.S. не надо называть наш десант десантом Тимы. я там не более чем один из игроков и один из организаторов. поэтому назовем его предварительно шаолинем.
Я может хочу играть с тобой, или с Димой но не могу определиться где регить свой ак, как мне узнать куда вы высадились??

воин
31.01.2013, 18:00
Ты о нем знал и не доложил куда следует? Беда-печалька.

Ссылку то дашь?

- - - Добавлено - - -

В общем, я отказываюсь принимать дальнейшее участие в пиар-компании Тима.

Рома,я против тима играл второй сервер.
то ,что мы с вами тут на форуме мягко говоря 'не очень хорошо отзывались',друг о друге и т.д. (с тимом ,пограном кстати и др. не меньше чем с тобой,это игровой процесс не более и естественно на реал это никак бы не повлияло еслиб встретились в баре и не повлияет),но есть маленькие нюансы.
В игру вкладываются и деньги и реал время не малое..,чтобы добиться победы.
есть приценденты когда чудо сносилось за 2ч до 100ур постройки даже на моем веку.
и если вы так были уверены в победе ,то ,что вам мешало поговорить со мной или ирбом в скайпе или глебом,главами коал насчет бага,вы же ничего не теряли бы,как ты говоришь.
а сейчас когда это выплыло-мое мнение тим молодец(по человечески),потому что не один ваш есть чат (секты),и др. коалы общаются в своих чатах и вот когда люди в нашем чате читая твои высказывания в адрес того ,что запостил тим,вот так отзываются о вас,за это..

: вот ..уки.......а тут ночей не спали бдили это чудо мать их ити.....

я бы не стал кидать в тима ,на вашем месте дерьмом....
но это конечно,ваше личное дело,ты же себя всегда позиционировал правильным и честным и т.д.

A_Gornev
31.01.2013, 18:13
Да тут, как я понимаю, не все так просто. Тим знал о баге ранее. Это подтверждает его пост от 29 января в ветке ЧМ.
Но, почему-то выложил эту инфу, только тогда когда запахло жареным.
Как-то не по взрослому это.

аgоmem
31.01.2013, 18:22
: вот ..уки.......а тут ночей не спали бдили это чудо мать их ити......Т.е. мы ночами не спали, чудо построилось мгновенно, на нас не вышли все ударки сервера? В БД есть подробная инфа по приходу оффов, сносу инфры и её отстройки, я думаю этого достаточно для любого человека, кто привык составлять собственное мнение.

Тим не молодец по одной причине: он знал о баге и сделал вброс после того как стало ясно, что мы играем отдельно.

Никто тебе не скажет, Истерика боится попасть в один сектор с десантом Тима, по-этому будет ждать до последнего. Тим, хочет в один сектор с Истерикой, ну а если не получится, тогда, наверное по трдиции ЮЗ)))В организации десанта такие вопросы как название, сектор и т.п. должны стоять где-то в конце списка. Есть более важные дела. Бояться десанта Тима не вижу смысла по одной простой причине - он как всегда свалит )

воин
31.01.2013, 18:24
Да тут, как я понимаю, не все так просто. Тим знал о баге ранее. Это подтверждает его пост от 29 января в ветке ЧМ.
Но, почему-то выложил эту инфу, только тогда когда запахло жареным.
Как-то не по взрослому это.
ну а в чем жареное?Что они не поделили коалу с истериками,ну так бывает,у меня вон на спиде один игрок с десанта,сбежал к врагу(нож в спину)и такое бывает..А бывает ,как на ру7 было не примеримые враги собрались в мафии-это игра.
Я зная тима не думаю,что если он решит идти на рестарт ,ему не хватит игроков качественно играющих..и голдовых..
Я бы не искал в этом его заявлении,крайней попытки переманить пару,тройку игроков..Этот пробел ,он и без истерики с лихвой закроет если захочет..
имхо мое мнение..

аgоmem
31.01.2013, 18:26
ну а в чем жареное?Что они не поделили коалу с истериками,ну так бывает,у меня вон на спиде один игрок с десанта,сбежал к врагу(нож в спину)и такое бывает..А бывает ,как на ру7 было не примеримые враги собрались в мафии-это игра.
Я зная тима не думаю,что если он решит идти на рестарт ,ему не хватит игроков качественно играющих..и голдовых..
Я бы не искал в этом его заявлении,крайней попытки переманить пару,тройку игроков..Этот пробел ,он и без истерики с лихвой закроет если захочет..
имхо мое мнение..Предлагаю доказать это на практике, форумные войны уже надоели до невозможности.

my_fried
31.01.2013, 18:29
Я не играл в Секте. Ситуация странная потому что скандал с багом был бы уже давно (уж за стройкой то чуда все следили). Как то слабо верится, что если баг на протяжении чудостроительства только сектанты использовали, то остальные куда смотрели? "Поклонников" у секты хватало чтобы пропесочить их по полной просто даже за мульта, не то что уж за баг на чуде.
Со стороны как то кажется, что либо сектанты реально случайно напаролись на баг один раз и это действительно было каплей в море, либо аналогичный баг использовали и другие команды, а потому все дружно молчали. Других варианток не остается. Правильно все-таки услышать мнение администрации игры, а то все писатели тут - участники игры

Но пост timism все таки не вызывает однозначного мнения. Борец за правду против своих же ребят, из-за личной обиды к паре человек. Если бы мой друг нашкодил, я бы ему в глаз дал тихонько, а уж никак не в газету статью писать пошел. Выглядит это как попытка самоутвердится чтоли за счет принижения других. Противо, ей богу. Невольно вспонилась крылатая фраза: я бы с таким в разведку не пошел. я конечно далек от политики, но по человечески именно с таким timismом не то что в разведку, по одной земле то ходить бы отказался.
Мне бы в такой ситуации было бы стыдно сейчас не за баг (который явно ничего не решил), а за тебя.

воин
31.01.2013, 18:35
Предлагаю доказать это на практике, форумные войны уже надоели до невозможности.
что доказать?
если доказать и всем на форуме вась ,васькатся,так этого не будет по одной причине..
форум - это поле битвы не меньшее ,чем сама игра.
Пример на лице - если коала одного противника кладет логи побед ,пиарит себя,спорит,вкидывает бомбы и т.д.-игроки ее читая и видя логи с нормальной моралью,а вторая(типа бродяг)сидит не вылезая на форум ,их игроки видят логи только сноса и т.д. и мораль ниже и ниже,потом внутри штаба буза,а потом появляются грины отколовшиеся и др.крылья бывшие и все коалу сожрала мораль и пиар противника.
так,что Рома)),за тузов если пойдем буду на форуме пинать))любого..

Gnoha
31.01.2013, 18:38
Я не играл в Секте. Ситуация странная потому что скандал с багом был бы уже давно (уж за стройкой то чуда все следили). Как то слабо верится, что если баг на протяжении чудостроительства только сектанты использовали, то остальные куда смотрели? "Поклонников" у секты хватало чтобы пропесочить их по полной просто даже за мульта, не то что уж за баг на чуде.
Со стороны как то кажется, что либо сектанты реально случайно напаролись на баг один раз и это действительно было каплей в море, либо аналогичный баг использовали и другие команды, а потому все дружно молчали. Других варианток не остается. Правильно все-таки услышать мнение администрации игры, а то все писатели тут - участники игры

Но пост timism все таки не вызывает однозначного мнения. Борец за правду против своих же ребят, из-за личной обиды к паре человек. Если бы мой друг нашкодил, я бы ему в глаз дал тихонько, а уж никак не в газету статью писать пошел. Выглядит это как попытка самоутвердится чтоли за счет принижения других. Противо, ей богу. Невольно вспонилась крылатая фраза: я бы с таким в разведку не пошел. я конечно далек от политики, но по человечески именно с таким timismом не то что в разведку, по одной земле то ходить бы отказался.
Мне бы в такой ситуации было бы стыдно сейчас не за баг (который явно ничего не решил), а за тебя.
Золотые слова!!!!

василиск28
31.01.2013, 18:49
я отвечу круче всех эти печенек, которые толком ничего тебе не сказали))

Все элементарно ватсон.

{далее мой личный вымысел, все сказанное мной - моя личная фантазия, надеюсь никого не обижу))}

\trolling_on

Тима по традиции на ЮЗ идёт, я почти что полностью уверен.

(в этот раз ему наверное придёццо твёрдо стукнуть кулаком с криком)

- "ПРИКАЗЫВАЮ! Коршуны мои, сизокрылые!
"гордо накинул плащи Наполеона и Цезаря себе на плечи"
В этот день, когда Моя честь и Ваша честь задеты по самое "НЕБАЛУЙ", отныне, с дня сегодняшнего, Я буду Вас величать "Отрядом Праведного Мщения"!!!
Боритесь за чистоту, за свободу в мире травиан!! За мою репу на форуме, тьфу не то.... За наших предков !!!
за Ейзенхад! за Люка Скайвокера!! За голосовалку которую найт устроил плин, тьфу ! не то снова, простите...
За Отца, за Фрост -Мор!
Мы идём с мечом, покарать неверных багоюзеров!! Да прольётся кровь!

---

А на другой стороне Тайной опушки, за берегом магической реки, Дима устроит ОТКРЫТОЕ голосование.

(скорее всего...у него так принято...наверное...всё через выборы...свобода слова и тд и тп...демократия короче - сплошной мир любви и ласки)) ^^)

- Дорогие мои, Я... ВАС... предупреждал!
ВЫ !
ВСЁ !
Видите САМИ !
Я вам говорил, А вы ?
ДА-ДА.... Вы мне не верили... А ведь это случилось !
Он предал нас !
Предал наши идеалы, нашу тайную клятву !
Где мы, в нашем супер-мега-архи-экстра секретном чате руководства, поклялись, никогда не открывать нашу страшную тайну... супер силы нашей коалиции... и Всё бы ничего, но... (((
Вы уже сами всё видите, на этих священных артефактах дрвеней письменности - обнажена наша тайна по самое "НЕБАЛУЙ".

По сему "гордо поправил венок римского императора и морского владыки" Повелеваю ТЬФУ!!
Хочу услышать Ваше!!! очень ценное... для меня... мнение...
Простых, Обычных, Рядовых солдат, детей и матерей, людей с обычными запросами
- ну вообщем таких как.. Я !
Желаем ли мы Телепортироваться на коренное место наших предков в самую чащу дикого леса "СЕВЕРО-ЗАПАДА" или с нашими новыми братьями и сёстрами полетим на просторные земли необузданного "ЮГО-ЗАПАДА" ?

Олеженька! Катенька! Наташенька! Ромочка ! Мишенька! Жанночка! Мне очень важно!! ВАШЕ! НЕЗАВИСИМОЕ мнение, по поводу телепортации на земли СЕВЕРО-ЗАПАДА!!!
ой простите, чуть не забыл, вы сами должны проголосать за мой, тьфу НАШ !! НАШ ОБЩИЙ выбор! Дорогие ВЫ мои!

\trolling_off

nightman_pro
31.01.2013, 18:53
ребят, переведите что написано, не асилил :Х

Hfp
31.01.2013, 18:55
+1 чего он курит?))

A_Gornev
31.01.2013, 18:55

Э... Типа, срач туфта, все нубланы, секта опять вместе!!!

timism
31.01.2013, 18:57
пффф
да не знал я о баге)))

если бы я знал о баге, то все кто мну знает, подтвердили бы - сумел бы убедить поступить правильно в таком случае.

Лиса А
31.01.2013, 19:03

Все элементарно ватсон.

{далее мой личный вымысел, все сказанное мной - моя личная фантазия, надеюсь никого не обижу))}

\trolling_on

В этот день, когда Моя честь и Ваша честь задеты по самое "НЕБАЛУЙ", отныне, с дня сегодняшнего, Я буду Вас величать "Отрядом Праведного Мщения"!!!
Боритесь за чистоту, за свободу в мире травиан!! За мою репу на форуме, тьфу не то.... За наших предков !!!
за Ейзенхад! за Люка Скайвокера!! За голосовалку которую найт устроил плин, тьфу ! не то снова, простите...
За Отца, за Фрост -Мор!

---

А на другой стороне Тайной опушки, за берегом магической реки, Дима устроит ОТКРЫТОЕ голосование.

(скорее всего...у него так принято...наверное...всё через выборы...свобода слова и тд и тп...демократия короче - сплошной мир любви и ласки)) ^^)

ВЫ !
ВСЁ !
Видите САМИ !
Я вам говорил, А вы ?
Он предал нас !
Где мы, в нашем супер-мега-архи-экстра секретном чате руководства, поклялись, никогда не открывать нашу страшную тайну... супер силы нашей коалиции... и Всё бы ничего, но... (((
Вы уже сами всё видите, на этих священных артефактах дрвеней письменности - обнажена наша тайна по самое "НЕБАЛУЙ".

По сему "гордо поправил венок римского императора и морского владыки" Повелеваю ТЬФУ!!
Желаем ли мы Телепортироваться на коренное место наших предков в самую чащу дикого леса "СЕВЕРО-ЗАПАДА" или с нашими новыми братьями и сёстрами полетим на просторные земли необузданного "ЮГО-ЗАПАДА" ?

Олеженька! Катенька! Наташенька! Ромочка ! Мишенька! Жанночка! Мне очень важно!! ВАШЕ! НЕЗАВИСИМОЕ мнение, по поводу телепортации на земли СЕВЕРО-ЗАПАДА!!!
ой простите, чуть не забыл, вы сами должны проголосать за мой, тьфу НАШ !! НАШ ОБЩИЙ выбор! Дорогие ВЫ мои!

\trolling_off

*фейспалм*

Поток сознания.)

/Твой психиатр был прав... :rolleyes::D:D

воин
31.01.2013, 19:19

Все элементарно ватсон.

\trolling_on

За Отца, за Фрост -Мор!

---

ВЫ !
ВСЁ !
Видите САМИ !
Я вам говорил, А вы ?
Он предал нас !

\trolling_off
а человеческим языком?
а не вашими фразами юных психиаторов..
о чем тут и к чему?
А потом еще удивляются,что их простой люд не понимает)))

чупакабра
31.01.2013, 19:33

Все элементарно ватсон.

\trolling_on

За Отца, за Фрост -Мор!

---

ВЫ !
ВСЁ !
Видите САМИ !
Я вам говорил, А вы ?
Он предал нас !

\trolling_off
Ответ понятен, сп за пояснение.

Рograni4nik
31.01.2013, 21:15
читать внимательно умеешь?
как только мне тыкнули в глаза багом на ЧМ и прошел первоначальный шок, я извинился перед соперниками и перед простыми игроками Секты за ваш обман и багоюзерство.
в знак этого я прошу не ассоциировать меня с нечестной победой.
никто еще не обвинял мну в том что я не могу взять ответственность за сделанное. я был в Секте и даже не зная этого, пользовался преимуществами бага. я извинился, мне такая победа и такая игра не нужна.
если тебе нужна - то давай, играй дальше, багоюзер.

тим ты такой тим,я тебе сочуствую.

- - - Добавлено - - -

пффф
Рома предсказуем донельзя.

Тимсит соучастник!!!1 он был в чате!!!11 пофик что там за ночь нафлуживали по 1к сообщений!!1
Не строили БАБС!!! Ток чудо! все не так страшно!!11
Подумаешь, чуть чуть скрыли факт бага! фигня жеж, победили бы все равно!!!1
Админка гарантированно бы нас забанила!!!11111111111расрас

не устал всех оскорблять?

irbys
31.01.2013, 21:19
Вот уж неожиданно, конечно!

my_fried
31.01.2013, 21:22
не вижу все таки оправдания Тиму. это убого, по отношению к команде как бывшей так и новой. наглядно же видно, что ребята правильно сделали, что выгнали тебя прочь (кто-то поспорит с этим?). Не удивлюсь, если завтра ты еще и мультов секты выведешь на чистую воду и скриптеров всяких (сомнительно что секта не юзала травианбар). Это же тоже - против правил.
Хотя мне все еще кажется непонятно, секта так умело скрывала баг на ру9, что сами игроки ру9 не заметили... как же инфа оказалась на чемпионате? и если нашелся такой источник из руководства секты, он сам подписался окунуться в грязь тут на форуме что ли? и дал тебе все переписки? Если ты ничего не знал и баг не использовал зачем извинения? На слабонервного ботаника ты что т не похож, что прям слезу пробило от несправедливости. Не оправдываю секту, только они все-таки объяснились, а ты дальше лукавишь и убожничаешь...

А вообще, желание играть в травиан на рестарте пропало. Если из простой игрушки принято на форуме устраивать такую помойку

Оспаривать победу никто не вправе, нужно чтобы админы прояснили:
1 - самое главное, могли ли игроки использовать этот баг умышленно и влиять на него (судя по чм, сами админы не знают как работает баг)
2 - сколько раз данный баг проявлялся на чуде секты и как он повлиял на игру на сервере
3 - были ли баги у других коалиций на сервере (вот это будет поворот, да, если вдруг выяснится, что баги были на всех чудах)

Лиса А
31.01.2013, 21:23
Вот уж неожиданно, конечно!

Плохо ты следил за ихним демонским чудом... :frown:

не вижу все таки оправдания Тиму. это убого, по отношению к команде как бывшей так и новой. наглядно же видно, что ребята правильно сделали, что выгнали тебя прочь (кто-то поспорит с этим?). Не удивлюсь, если завтра ты еще и мультов секты выведешь на чистую воду и скриптеров всяких (сомнительно что секта не юзала травианбар). Это же тоже - против правил.
Хотя мне все еще кажется непонятно, секта так умело скрывала баг на ру9, что сами игроки ру9 не заметили... как же инфа оказалась на чемпионате? и если нашелся такой источник из руководства секты, он сам подписался окунуться в грязь тут на форуме что ли? и дал тебе все переписки? Если ты ничего не знал и баг не использовал зачем извинения? На слабонервного ботаника ты что т не похож, что прям слезу пробило от несправедливости. Не оправдываю секту, только они все-таки объяснились, а ты дальше лукавишь и убожничаешь...

А вообще, желание играть в травиан на рестарте пропало. Если из простой игрушки принято на форуме устраивать такую помойку

1 - самое главное, могли ли игроки использовать этот баг умышленно и влиять на него (судя по чм, сами админы не знают как работает баг)
2 - сколько раз данный баг проявлялся на чуде секты и как он повлиял на игру на сервере
3 - были ли баги у других коалиций на сервере (вот это будет поворот, да, если вдруг выяснится, что баги были на всех чудах)

Да не в баге дело-то... Бог с ним. Идёт раздел сфер влияния, грубо говоря (ну или меряние сам знаешь чем). Маленький образчик политической игры на отдельно взятом, богом забытом, серве онлайн-игрушки.

/А мы (непричастные к действу) слегка наблюдаем и записываем в блокнотик (на всякий).

Рograni4nik
31.01.2013, 21:32
Никто тебе не скажет, Истерика боится попасть в один сектор с десантом Тима, по-этому будет ждать до последнего. Тим, хочет в один сектор с Истерикой, ну а если не получится, тогда, наверное по трдиции ЮЗ)))

П.С. - источник ОБС

Тимура боятся? он опять с серва свалит и всё, че его боятся то?

- - - Добавлено - - -

подтверждаю.

P.S. не надо называть наш десант десантом Тимы. я там не более чем один из игроков и один из организаторов. поэтому назовем его предварительно шаолинем (ну или СК или ковчеговским, что тоже верно, игроки там есть отовсюду).

гы гы гы))) ты меня убиваешь в ха ха своими постами)

- - - Добавлено - - -

Рома,я против тима играл второй сервер.
то ,что мы с вами тут на форуме мягко говоря 'не очень хорошо отзывались',друг о друге и т.д. (с тимом ,пограном кстати и др. не меньше чем с тобой,это игровой процесс не более и естественно на реал это никак бы не повлияло еслиб встретились в баре и не повлияет),но есть маленькие нюансы.
В игру вкладываются и деньги и реал время не малое..,чтобы добиться победы.
есть приценденты когда чудо сносилось за 2ч до 100ур постройки даже на моем веку.
и если вы так были уверены в победе ,то ,что вам мешало поговорить со мной или ирбом в скайпе или глебом,главами коал насчет бага,вы же ничего не теряли бы,как ты говоришь.
а сейчас когда это выплыло-мое мнение тим молодец(по человечески),потому что не один ваш есть чат (секты),и др. коалы общаются в своих чатах и вот когда люди в нашем чате читая твои высказывания в адрес того ,что запостил тим,вот так отзываются о вас,за это..

: вот ..уки.......а тут ночей не спали бдили это чудо мать их ити.....

я бы не стал кидать в тима ,на вашем месте дерьмом....
но это конечно,ваше личное дело,ты же себя всегда позиционировал правильным и честным и т.д.

он себя уже давно сам им закидал

Рograni4nik
31.01.2013, 21:38

золотые слова и здравый смысл. Тимизму просто хочется показать свой юношеский максимализм, поэтому он тут и раздувает всё поливая других грязью.

- - - Добавлено - - -

что доказать?
если доказать и всем на форуме вась ,васькатся,так этого не будет по одной причине..
форум - это поле битвы не меньшее ,чем сама игра.
Пример на лице - если коала одного противника кладет логи побед ,пиарит себя,спорит,вкидывает бомбы и т.д.-игроки ее читая и видя логи с нормальной моралью,а вторая(типа бродяг)сидит не вылезая на форум ,их игроки видят логи только сноса и т.д. и мораль ниже и ниже,потом внутри штаба буза,а потом появляются грины отколовшиеся и др.крылья бывшие и все коалу сожрала мораль и пиар противника.
так,что Рома)),за тузов если пойдем буду на форуме пинать))любого..

ты уже допиарился, что тузов отпинали 2 раза. что на ру9 , что на спиде щас.

воин
31.01.2013, 21:41

а вот есть инфа,что багами не только случайными ,не только чудо скакнуло у них,а еще и инфра поднималась!!!!и на бабсах!!
на это ,что вы скажете,что тоже не повдияло бы на победу?!!склады и амбары апать?!!
вообщем секта....вы секта...

Рograni4nik
31.01.2013, 21:44
пффф
да не знал я о баге)))

если бы я знал о баге, то все кто мну знает, подтвердили бы - сумел бы убедить поступить правильно в таком случае.

я тебя знаю, и ты сам знаешь какого я о тебе мнения. так что не надо пиариться тим и поливать всех грязью и оскорблять.

Рograni4nik
31.01.2013, 21:51
если бы чудо секты скакало вверх, все бы это заметили! и обменники так не строились, как ты кричишь, бреду понаписал ппц, я в шоке что с тебя что с тима

воин
31.01.2013, 21:57
если бы чудо секты скакало вверх, все бы это заметили! и обменники так не строились, как ты кричишь, бреду понаписал ппц, я в шоке что с тебя что с тима

к тиму подмазывать или подкатывать смысла не вижу,мы если пойдем то самодостаточьно коалицией Aces,а тим я думаю после чм людей наберет себе в десант и без истерики.
на этом прения с тобой прекращаю трепачем...

nightman_pro
31.01.2013, 22:10
Походу все решилось))) Стартует ру2 и Истерика, наверное, туда пойдет

Kelder
31.01.2013, 22:18
Да уж, с рестартом ру2 они нас всех удивили. Теперь ру9 можно ждать не раньше конца марта. Интерестно, так планировалось заранее, или админы оперативно отреагировали на наши срачики?)

Ameno
31.01.2013, 22:20
Здравствуйте.

Спасибо за сообщение. Информация об ошибке c чудом света передана разработчикам. К сожалению, поскольку сервер уже закрыт, какие-либо меры к нарушителям применены быть не могут, однако мы сделаем все возможное для недопущения подобных ошибок в дальнейшем.

С уважением, Ameno

nightman_pro
31.01.2013, 22:26
Да уж, с рестартом ру2 они нас всех удивили. Теперь ру9 можно ждать не раньше конца марта. Интерестно, так планировалось заранее, или админы оперативно отреагировали на наши срачики?)
ты забыл еще, что 5 пока в воздухе висит и 7 может закончится как раз в конце марта

воин
31.01.2013, 22:41
Здравствуйте.

Спасибо за сообщение. Информация об ошибке c чудом света передана разработчикам. К сожалению, поскольку сервер уже закрыт, какие-либо меры к нарушителям применены быть не могут, однако мы сделаем все возможное для недопущения подобных ошибок в дальнейшем.

С уважением, Ameno
просьба наверно закрыть эту тему,на такой радостной ноте для истерики ,струхнувшей идти на рестарт ру9))

Hfp
31.01.2013, 23:19
просьба наверно закрыть эту тему,на такой радостной ноте для истерики ,струхнувшей идти на рестарт ру9))

С чего ты взял, что мы не идем на ру9? Конечно теперь непонятно когда он стартанет, если в конце марта, то тогда тебя точно на спиде вынесут уже к тому времени и ты будешь тут?))) Даже если решим стартануть пораньше, то тебе ,как и остальным ничего не помешает нас наказать на другом сервере, но тем не менее все же хочется узнать дату рестарта ру9 ,чтобы сделать окончательные выводы. И еще темы могут просить закрыть авторы их, ну никак не ты))

аgоmem
31.01.2013, 23:51
а вот есть инфа,что багами не только случайными ,не только чудо скакнуло у них,а еще и инфра поднималась!!!!и на бабсах!!
на это ,что вы скажете,что тоже не повдияло бы на победу?!!склады и амбары апать?!! вообщем секта....вы секта...Кеннеди тоже мы убили? Воин, не думаю что тут можно описывать суть бага, но могу тебя заверить - с помощью него нельзя быстро-быстро апнуть нужный домик. По сути, с вероятностью где-нибудь 1 к 100, а то и меньше в результате глюка может получиться ускоренный ап 1 уровня. Совершенно случайно и непредсказуемо.
Стоит кстати заметить: т.к. мы ничего не делали для вызова этого бага и как стало известно используют его в травиане уже давно, рыльце обвинителей точно так же может быть в пушку )

почему мне данунахам не верить?Может потому, что данунахи не имеют к нам никакого отношения?

Рograni4nik
01.02.2013, 01:08

врёшь же воин)) где тут хоть одно слово о том что истерика не идёт?)))

- - - Добавлено - - -

PashoKK
01.02.2013, 03:22
Опачки ну и подробности всплыли,был бы здесь дюк =) неожиданно все так

Чупакабра
01.02.2013, 09:06
Здравствуйте.

С уважением, Ameno
Прошу Вас дайте ответ на вопрос которых многих тут волнует. А именно являлось ли использование бага без уведомления администрации нарушением, если да то как бы были бы наказаны виновные (хотя бы примерно).
Думаю Ваш ответ разрешит многие вопросы.

timism
01.02.2013, 09:32
смысл не в уведомлении администрации, а в нарушении игрового баланса.
я знал про то что баг на клонирование работает на Т4 еще за год до событий ру3.
и в мыслях не было уведомлять администрацию - просто им не пользовался, вот и все.
вопрос порядочности.

в данном случае минимум что надо было сделать - приостановить стройку на определенное время. ну я бы еще и распиарил это как благороднейший шаг руководства, но эт уже опцион)

smerti5
01.02.2013, 10:52
Все прочел ! не хило так повысказывались ))
норм так срачек.
Думаю на ру 9 новом будет кровная война разбежавшихся ШаоИстерик.
Ру 9 не мешайте им выяснять отношения на поле боя! )))
Если Тим будет играть 100% до конца то я с ним. хоть он по форуму и мерзавец. ))

Gnoha
01.02.2013, 11:00
Если Тим будет играть 100% до конца.
Это фантастика)))

smir-net22
01.02.2013, 11:23
Прошу Вас дайте ответ на вопрос которых многих тут волнует. А именно являлось ли использование бага без уведомления администрации нарушением, если да то как бы были бы наказаны виновные (хотя бы примерно).

читал , веселился , но тут , чуть не помер от смеха ...... где берут таких ? а обычно баги юзают с разрешением и уведомлением администрации ? по теме , все нубы , да и , насчёт уровня прошлого серва , в других темах долго распинались о крутости сервака прошедшего , я-же писал , что никто там толком не играл , а подтверждение моих слов в том , что НИКТО не заметил как чудо прыгнуло ..... ладно , давайте дальше поливайте себя , хочется почитать , поржать

воин
01.02.2013, 13:22
читай ответ внимательно,как гол рукой Марадонны на чм...
/какие-либо меры к нарушителям применены быть не могут/
p/s они не только баг использовали при уровне чуда,но и на инфре.
ну а про войска и то ,что у них каждый дефер без исключения имеет 100000 деф(это их слова),поэтому они держали на чуде 2.5 ляма,а все другие коалы до ляма дотягивали с проблемами на своих чудах и лишь при явных паровозах максимум до полтора ляма,этот вопрос поднимался еще в процессе серва.(Не забываем,что при постройке чуда активность на фронтах не спадала и деф гиб пачками на попытках захвата артов и т.д.)

Gnoha
01.02.2013, 13:44
ну а про войска и то ,что у них каждый дефер без исключения имеет 100000 деф(это их слова)

Воин, тебе пора научится не только разглагольствовать а еще и солдатиков строить. А то как я смотрю ты только языком малоть можешь.

Hfp
01.02.2013, 13:45
читай ответ внимательно,как гол рукой Марадонны на чм...
/какие-либо меры к нарушителям применены быть не могут/
p/s они не только баг использовали при уровне чуда,но и на инфре.
ну а про войска и то ,что у них каждый дефер без исключения имеет 100000 деф(это их слова),поэтому они держали на чуде 2.5 ляма,а все другие коалы до ляма дотягивали с проблемами на своих чудах и лишь при явных паровозах максимум до полтора ляма,этот вопрос поднимался еще в процессе серва.(Не забываем,что при постройке чуда активность на фронтах не спадала и деф гиб пачками на попытках захвата артов и т.д.)

Воин ,ты просто нубас. ФМП держало более 2 лямов на чуде, есть команды ,которые держат по 5-6 лямов и ничего. Ты же держал 500-600к. По поводу юзания бага, то его никто не юзал, он вышел случайно ,чему есть доказательства из того же чата. Но видимо тимзм предпочитает их не показывать, также есть доказательства ,что тимизм был в том чате, был в тот же день, когда обсуждалось это, даже писался в чате менее чем за пол часа до появления сообщения о глюке. Зато ща выствляет себя лыцарем на белом коне, а сам походит на персонаж сказки кота Базилио, тот вроде тоже был слепым, но когда ему надо был зрячим, также и тимизм. Не исключено ,что такой же глюк был на остальных чудесах ,мы вот тоже не особо следили за постройкой других чуд, давайте их сперва тоже проверим, а то теперь появляется инфа, что такое случается и на других серваках тоже.
А причины воин своих поражений ищи только в себе. Твоя коала показала самый худший результат, ФМП и Панорама были на голову сильнее тебя.

воин
01.02.2013, 13:46
Воин ,ты просто нубас. ФМП держало более 2 лямов на чуде, есть команды ,которые держат по 5-6 лямов и ничего. Ты же держал 500-600к. По поводу юзания бага, то его никто не юзал, он вышел случайно ,чему есть доказательства из того же чата. Но видимо тимзм предпочитает их не показывать, также есть доказательства ,что тимизм был в том чате, был в тот же день, когда обсуждалось это, даже писался в чате менее чем за пол часа до появления сообщения о глюке. Зато ща выствляет себя лыцарем на белом коне, а сам походит на персонаж сказки кота Базилио, тот вроде тоже был слепым, но когда ему надо был зрячим, также и тимизм. Не исключено ,что такой же глюк был на остальных чудесах ,мы вот тоже не особо следили за постройкой других чуд, давайте их сперва тоже проверим, а то теперь появляется инфа, что такое случается и на других серваках тоже.
А причины воин своих поражений ищи только в себе ,что тут, что на спиде. Твоя коала показала самый худший результат, ФМП и Панорама были на голову сильнее тебя.
каждый останется при своем мнение))

аgоmem
01.02.2013, 13:51
А чего тут доказывать? С ветки ЧМ печенек погнали, они пошли тут про этот баг писать :D

Не исключено ,что такой же глюк был на остальных чудесах ,мы вот тоже не особо следили за постройкой других чуд, давайте их сперва тоже проверим, а то теперь появляется инфа, что такое случается и на других серваках тоже.Тут кстати можно вспомнить, как подровнялся разрыв между чудесами на старте чудогонки.

И да, по вашему мнению весь рутим багоюзеры, т.к. там тоже был применен этот баг. Вся тема на самом деле высосана из пальца, баг этот есть ошибка ТГ, ни кто его специально не вызывал и не использовал.

irbys
01.02.2013, 14:00
у нас деф доходил до 2,8кк. Но быстро помирал. На постоянке было 1,5-1,8кк в среднем после 50лвл чуда. на цифре 1,3кк даже умудрялись почти без смертей обходится. Но наша проблема была в основном в том, что все слишком удалены, а перевалочных пунктов не было. В итоге деф постоянно сгорал.

Gnoha
01.02.2013, 14:42
у нас деф доходил до 2,8кк. Но быстро помирал. На постоянке было 1,5-1,8кк в среднем после 50лвл чуда. на цифре 1,3кк даже умудрялись почти без смертей обходится. Но наша проблема была в основном в том, что все слишком удалены, а перевалочных пунктов не было. В итоге деф постоянно сгорал.
Ирб а сколько дэффа было когда я по вашему чуду жахнул?

irbys
01.02.2013, 15:58
Ваши приходы наши ситтеры проморгали, там было мало, 1,8кк чтоль, точно не помню.

timism
01.02.2013, 21:25
По поводу юзания бага, то его никто не юзал, он вышел случайно ,чему есть доказательства из того же чата. Но видимо тимзм предпочитает их не показывать, также есть доказательства ,что тимизм был в том чате, был в тот же день, когда обсуждалось это, даже писался в чате менее чем за пол часа до появления сообщения о глюке. Зато ща выствляет себя лыцарем на белом коне, а сам походит на персонаж сказки кота Базилио, тот вроде тоже был слепым, но когда ему надо был зрячим, также и тимизм.
все удивительней и удивительней.
логика потрясающая
отписался в чате => пошел спать => заюзали баг => проснулся и как обычно перечитал каждое сообщение из 3к нафлуженное за два-три дня (по моему стоко я отсутствовал (с) логика Истерики.

ребят, вы делаете успехи.

такими темпами, вы скоро по расположению планет будете определять, знал я о баге или нет.

A_Gornev
01.02.2013, 22:30
перечитал каждое сообщение из 3к нафлуженное за два-три дня

Ты наверное удивишься, но важные чаты, ответственные сотрудники перечитывают.
Данный твой пост говорит только о твоей несостоятельности, как руководителя.

Извини, Тим, но это правда.
Шашкой махать с броневика - это далеко не все обязанности руководителя.

irbys
01.02.2013, 22:45
Таки вербанули :))

timism
02.02.2013, 00:04
Ты наверное удивишься, но важные чаты, ответственные сотрудники перечитывают.
Данный твой пост говорит только о твоей несостоятельности, как руководителя.

Извини, Тим, но это правда.
Мне горнев указывает на мою несостоятельность как руководителя. Бгг
Когнитивный диссонанс.

С эстетической точки зрения особенно интересны показатели, по которым он оценивает руководство ала.

воин
02.02.2013, 00:58
Таки вербанули :))
не зря же рома)),весь серв пел дефирамбы бродягам),а потом прочка бродяг у секты оказалась).

Hfp
02.02.2013, 02:23
все удивительней и удивительней.
логика потрясающая
отписался в чате => пошел спать => заюзали баг => проснулся и как обычно перечитал каждое сообщение из 3к нафлуженное за два-три дня (по моему стоко я отсутствовал (с) логика Истерики.

ребят, вы делаете успехи.

такими темпами, вы скоро по расположению планет будете определять, знал я о баге или нет.

Пошел спать в 11 утра по мск?)))) красавчег, жги дальше)) На следующий день тоже писался ,чего то ты путаешься в своих словах уже.
А про игровой глюк, то сходи в ветку ЧМ и перечитай ее еще разок, там тебе люди всё доходчиво объяснили по этому вопросу в лице Ктулху. Он то в траве поавторитетнее нас нубасов, у нас по этому вопросу с ним схожие мнения и ситуации похожие. Ну и кстати ему можешь также объяснить ,что они с Криосом не достойны построить 100 домик из-за одного игрового глюка.

A_Gornev
02.02.2013, 02:48
Мне Горнев указывает на мою несостоятельность как руководителя. Бгг
Когнитивный диссонанс.

С эстетической точки зрения особенно интересны показатели, по которым он оценивает руководство ала.

Тим, пообщавшись с руководством секты ( хорошие ребята, себе на уме, но можно сварить хорошую кашу), (Ирб, да, завербовали), Почитав переписку чата руков секты, ты, извини, ничтожество, которое умеет только пальчиком тыкать, мол ты туда, ты туда.... Та даже не офф-кор. Ты не знаешь, чем живут твои офферы. Твое дело дать цель и время. Ты можешь пропасть на 2-3 месяца, потом вернуться, и как не бывало, начать командовать.
Тим, ты не руководитель, Ты наполеончик, который думает только о себе и своей репутации.
Именно поэтому ты устроил срач из-за названия коалы. Ты понял, после разговора с Димой, что тебя опрокинут с этим десантом , а ТЫ собрал уже 100500 опытных игроков (папок) с разных серваков, и просто присссал, сказать им, что тебя, супер-крутого папку вся травиана, не взяли в десант :(
И, уж извини, не тебе, пропащему, выранжать свои суждения о Моих постах. Я хоть пытался играть в Бродягах без руководства, ты, в Шаолине сразу "лег" под Истерику.

P.S. Воин, ну правда, утомил уже своими придумками. Не было никаких отношений между Бродягами и Сектой.

воин
02.02.2013, 08:49
Тим, пообщавшись с руководством секты ( хорошие ребята, себе на уме, но можно сварить хорошую кашу), (Ирб, да, завербовали), Почитав переписку чата руков секты, ты, извини, ничтожество, которое умеет только пальчиком тыкать, мол ты туда, ты туда.... Та даже не офф-кор. Ты не знаешь, чем живут твои офферы. Твое дело дать цель и время. Ты можешь пропасть на 2-3 месяца, потом вернуться, и как не бывало, начать командовать.
Тим, ты не руководитель, Ты наполеончик, который думает только о себе и своей репутации.
Именно поэтому ты устроил срач из-за названия коалы. Ты понял, после разговора с Димой, что тебя опрокинут с этим десантом , а ТЫ собрал уже 100500 опытных игроков (папок) с разных серваков, и просто присссал, сказать им, что тебя, супер-крутого папку вся травиана, не взяли в десант :(
И, уж извини, не тебе, пропащему, выранжать свои суждения о Моих постах. Я хоть пытался играть в Бродягах без руководства, ты, в Шаолине сразу "лег" под Истерику.

P.S. Воин, ну правда, утомил уже своими придумками. Не было никаких отношений между Бродягами и Сектой.
а ты не томись),а то после серва смотрю язык развязал,а в процессе серва засунул и не вытаскивал...
вы бродяги спамили панораму и атаковали-хотя я сказал ,что панорама нам союзник,и выпросили меня спамить секту,при этом сами паралельно атаковали союзника тузов-мы раз проспамили..,вы бродяги сдали прочку..вы бродяги опрокинули выход оферов на чудо секты..
вы бродяги поддакивали истерике в чате..
поэтому иди не трынди..,а то начну копать и накапаю,где часть дефа бродяг стояла...,лучше молчи..отмахиваться замучаешься,что это не ваш альянс..

timism
02.02.2013, 10:00

ты становишься все более забавным.

ребят с Истерики поправьте Горнева там сами, мне тупо лень расписывать.

и отдельный вопрос к Кате димкуз, горневу вы дали почитать чат руководства прошлого раунда и ты не против этого?)

Cthulhu
02.02.2013, 11:53
*зевнул

Тима, что это за кормы?

preds
02.02.2013, 12:21
*зевнул

Тима, что это за кормы?

ыыыыыыы что же ты так на атцов травы, зазнался ((((

Janna83
02.02.2013, 12:54
не зря же рома)),весь серв пел дефирамбы бродягам),а потом прочка бродяг у секты оказалась).

А этот все с прочкой угомониться не может!!!! Хватит уже! Думаю бред твой уже все услышали!

василиск28
02.02.2013, 14:50
Та даже не офф-кор. Ты не знаешь, чем живут твои офферы. Твое дело дать цель и время.
эм... горнев, против тебя лично ничего не имею, по этому особо твой пост взрывать не буду. напишу единственное в чём я в коре с тобой не соглашусь, думаю это сделают и все остальные ребята именно по этому пунктику, остальное трогать не буду - там у всех своя точка зрения и тд и тп.
тима - отличнейший оффкор, его отделяет от обычных оффкоров именно то - что он никогда не заканчивает оперы именно "раздвав цели" . тима именно тот оффкор, который следит за всеми офферами на протяжении всей оперы, он знает где кто и как может накосячить, слабые и сильные стороны своих офферов. он каждый час интересуется лёг ли спам, ушла ли реалка и всегда находит способ закрыть косяки любого оффера , который "недоспамил" \ "прилёг на 5 минуточек взремнуть и проснулся через 7 часов" .
за весь раунд на ру9 (4) лично у меня было минмум 3 оффкора тимур, сергей и рома. рома и сергей отличные ребята и реально хорошие оффкоры, но тимур ... как бы мягко говоря - это уже другая лига. я ни разу за 3 года не слился не в одной опере, за более чем 20-30 .. может и 40 выходов (честно говоря без понятия уже сколько их было) всегда мы доходили до нужного этажа любой поставленной задачи. по этому по поводу оффкорства - извини но ты абсолютно не прав. про масштабность и дерзость задуманного , тут даже и говорить не надо . это действительно талантливый режиссёр любой оперы, который делает их действительно зачастую уникальными. "раздал цели" - это не про него)).

ты, в Шаолине сразу "лег" под Истерику.
тоже чушь ) именно в период соединения шаолиня и истерики, его как раз таки и не было в руководстве.
думаю что если бы тима был на тот момент в руководтсве, то наверное и не было бы соединения и истерика бы оставалась просто нейтралым аллом, который много кому нравился на тот момент из шаолиня, включая и меня ).
все переговоры на момент соединения вела наташа акка санчей, которая по сути и ввела диму во всю кухню и все проблеммы которые на тот момент накопиилсь в шаолине, который по сути стал в раза меньше перед чм.

аgоmem
02.02.2013, 14:53
ыыыыыыы что же ты так на атцов травы, зазнался ((((Не переживай папко, то что ты Отец все и так знают )

Ну дык, уважаемые папки. Поясните, почему на ЧМ или где-то ещё применение бага - нормально, а мы тут "упоротые багоюзеры".

nightman_pro
02.02.2013, 15:17
Тим, пообщавшись с руководством секты...{полный бред}

эм... горнев, против тебя лично ничего не имею... {тру стори}

Стыдно писать ахинею о том, в чем не разбираешься. Так и титул топ базарной бабки можно получить.

аgоmem
02.02.2013, 15:45
Стыдно писать ахинею о том, в чем не разбираешься. Так и титул топ базарной бабки можно получить.Он не добавил "говорят,"?

preds
02.02.2013, 20:43
Не переживай папко, то что ты Отец все и так знают )

Ну дык, уважаемые папки. Поясните, почему на ЧМ или где-то ещё применение бага - нормально, а мы тут "упоротые багоюзеры".

Я хз почему ты спрашиваешь меня об этом. Я не считаю что применение бага что у вас, что на ЧМ каким то жудким злом. Еще есть вопросы? ))) Я ни в ветке ЧМ, ни тут не высказывал свое мнение по этому поводу вроде.

Павлuк
02.02.2013, 21:23
патамушта ты нупас....

Seta
03.02.2013, 06:03
отдельный вопрос к Кате димкуз, горневу вы дали почитать чат руководства прошлого раунда и ты не против этого?)

я долго держалась и не участвовала в этом фарсе, в этой войне без победивших и проигравших. мне тяжело судить и тяжело писать, так как мне близки обе команды.
но приведу цитату:

Я вдруг словно прозрел. Я понял, что если хочу остаться в Бомбее, в городе, который я успел полюбить, то я сам должен измениться, я должен участвовать в его жизни. Город не позволит мне быть посторонним беспристрастным наблюдателем. Если я собираюсь жить здесь, то должен быть готов к тому, что он втянет меня в водоворот своего восторга и своей ярости. Я знал, что рано или поздно мне придется сойти с безопасной пешеходной дорожки и смешаться с бурлящей толпой, занять свое место в строю.(с) Шантарам. Грегори Дэвид Робертс (http://flibusta.net/a/20888)

Я - игрок Секты. И я - игрок СК. Но Секта мне ближе, так как именно там я отдавала ВСЕ силы, чтобы достичь результата, и этих сил было потрачено совсем немало.
Поэтому я буду играть в возрожденной Секте, какое бы название она не имела. Потому что эти люди верят в меня, а я - верю в этих людей.
Что бы там ни было, я была всецело за присутсвие Тима и его команды в нашем десанте. И я отстаивала эту точку зрения как могла.
Но, для меня остается абсолютно неприемлемым разглашение переписок, которые не были предназначены для общего обозрения.
И да, что бы ни говорил Тим о том, что это не его победа, НО он не имеет никакого морального права объявлять команду, в которой он играл полгода, и которой он верил, и которая верила в него - чужой. Есть прошлое, есть будущее. В будущем, возможно, Секта и Тим будут врагами. Но это не делает их врагами в прошлом. И не дает права Тиму быть шпиком и предателем прошлой команды, объявив ее чужой - потому что они стали таковыми сейчас или станут таковыми в будущем. Прошлое не имеет срока годности. И мне было бы стыдно на месте Тима, - никакие объявления о нарушениях не оправдают в моих глазах предательства Своей команды.

Насчет все-таки того вопроса, которой я процитировала -
Тим, если я с тобой общалась в личке, значит я не хотела выносить эти ссоры на форум, хотя тебе это нравится.. и поэтому не стоило задавать мне здесь конкретных вопросов, ссылаясь на разговоры в личке.
Но раз уже вопрос задан - отвечу. Горневу были даны те же скрины, которые ты так щедро раздавал все желающим, не взирая на совесть.
А все остальное - остается на твоей совести, хотя я уже начинаю сомневаться в адекватности оной, как мне это не грустно.
Все.На форуме я больше не буду комментировать эту ситуацию.

dms_t
03.02.2013, 13:07
Да, Тим. От тебя отворачивается все больше народу.... Как бы ты тут не пыжил, из чата Секты так никто и не ушел, даже не взирая на перенос ру9 ) Твои же бывшие соалы (даже спокойная и сдержанная Катя) теперь считают тебя предателем. На ЧМе, уважаемые тобой отцы, пишут совсем другое про баги и про их виновников.... Несмотря на твою популярность на форуме - что-то не заметно в голосовании в соседней теме ажиотажа вокруг твоей персоны. Нагадил всем, а утираться теперь еще и самому....
Ну да ничего, мы переживем, нас все таки целая команда, а ты как был один, так и остался в итоге.
Порадоваться можно наверное только в одном - вы наконец-то с воином нашли друг-друга. Поздравляю!

timism
03.02.2013, 14:00
Я хз почему ты спрашиваешь меня об этом. Я не считаю что применение бага что у вас, что на ЧМ каким то жудким злом. Еще есть вопросы? ))) Я ни в ветке ЧМ, ни тут не высказывал свое мнение по этому поводу вроде.
да дело же не в этом.
если бы баг заюзал макаровв, это всеми бы воспринималось в рамках. т.е. обсирали бэ канеш, но и так понятно чеза человек)
дело в том, что Вернер и агомем выставляют себя рыцарями на белом коне, играют честно и все дела. а оказались банальными багоюзерами, с которыми иметь дело - себя не уважать.

аgоmem
03.02.2013, 15:06
да дело же не в этом.
если бы баг заюзал макаровв, это всеми бы воспринималось в рамках. т.е. обсирали бэ канеш, но и так понятно чеза человек)
дело в том, что Вернер и агомем выставляют себя рыцарями на белом коне, играют честно и все дела. а оказались банальными багоюзерами, с которыми иметь дело - себя не уважать.Тим, ты перепутал всё. Папка в сияющих доспехах на белом коне - это ты. Мы же обычные нубы и корм.

timism
03.02.2013, 15:07
dms_t, ты и десятой доли не понял того что произошло.
у мну есть немного времени объяснить тебе, нупаське, что почем.

Есть такое понятие как целостный взгляд. Ты наверно в курсе. что есть экономический анализ, политический анализ, соц. анализ и т.д.
Предположим где нить на дальнем востоке есть деревенька 50 жителей, из них 30 пенсионеров. ближайший населенной пункт за 100 км. гос-во же должно обеспечить соц. минимум: школа, больница и т.д.
Придет экономист, посчитает и скажет, что проще и в разы дешевле этих людей переселить куда нить в город.
Придет государственник и скажет: "как так, это наши люди, наша земля, наша Родина, мы должны обеспечить все условия этой деревеньке!"
Придет еще кто-нить и скажет что надо там вообще сделать военную базу с сопутствующей инфраструктурой, т.к. территория ключевая и имеется выход в южно-азиатский регион и т.д.
Целостный взгляд объединяет и учитывает все это, начиная от миграции каких-нить лососевых и заканчивая изучением демографической ситуации в северной маньчжурии.
Так вот, я всегда стараюсь рассматривать ту или иную ситуацию именно не с точки зрения конкретно взятого болота, а в целом. А ты со своим местечковым ЧСВ всегда буш проигрывать)))

1. я и наши ребята (не те которые будут в десанте Истерики) не связан никак с багоюзерством и нечестной игрой (что для мну самое важное наверн), т.е. абстрагирован от связей с багоюзерами и прочими лохами. как бы ты и твои шестерки не пытались измазать меня в том, в чем сами измазались.
2. Истерика будет играть в нужную нашему десанту игру. Вам нужна жеж щас только победа, чтобы доказать что победить можете победить без бага или без мну. впрочем, можете играть на фан, это ваще подарок, любой из твоих соперников с радостью смешает с гавном таких "фанщиков" которые ради чудостроя готовы на использование бага и замалчивание.
у нас же полный список открытых дорог - как хотим, так и играем :)
3. за счет подмоченной твоей репутации, поток желающих поиграть в десанте сместился с Секты на Шаолинь. у нас даже комиссия создается, чтобы брать ток лучших =)
выводы по этому поводу можешь делать сам.
4. часть неопределившихся игроков Секты выбрала десант гвардии Шаолиня, как наиболее честный, не замаравшийся в нечестной игре и показавший лучшую атаку на прошедшем раунде)
эт токо часть что было сделано успешно :)

ну и аргументы у тя канеш "железные")))

Мои соалы не считают мну предателем. мои соалы - в нашем чате десанта.
Твои соалы считают мну предателем, что мне глубоко удивительно =)
тут уже в твоей логике опять взаимоисключающие параграфы - как могут те, которые предпочли играть отдельно от мну САМИ, считать меня предателем?) с таким же успехом тот же воин или ирб может считать мну предателем, они также как и вы - отдельная от нашей команда.
Я извиняюсь перед всеми игроками Секты опять за это пошлое "мои, твои...", но вы можете посмотреть вверх на пару постов и увидеть как яростно с пеной у рта dms_t поделил всех.

Катя (димкуз) - при всем к ней уважении, пошла играть с тобой. Она в твоей "команде", если можно так выразиться про вас.

Про голосовалку ваще жесть. Ты еще тот нуплан, Дима, если не понимаешь, что скрытые голосовалки ваще не отражают ничего. набижавшие мули, лоси, и прочие делают свое дело. ну и последний гвоздь в твою торжествующую морду лица: практически во всех голосовалках, где есть пункт предположим "ТС нуплан", или "Тим тролота", ну и "username падонок" побеждает именно этот пункт))))

Про команду - ноу комментс. я позабыт, позаброшен, а у Вернера целая команда, ахаха) надо у ребят уточнить, команда есть или нет, ржака еще та =)

Факт - после того как победа была ясна, я ни одного плохого слова про него не сказал (как и про других соперников). Наоборот, отмечал его сильные качества как главы: упорство, пробивной характер, настырность, уверенность в себе. Жалел что у него отсутствует свита, что он все ведет по сути сам, и некому ему подсказать, помочь или еще там что. Было это или нет?)
Эт я про личные качества говорю, а не про игровые =)
К чему это я? Ах да.
Меня выбешивает как ты и твои шавки пытались самоутвердиться. ну победили (причем например ты и агомем знали что нечестно) в раунде, что теперь, унижать человека??? это просто говорит о комплексе.

У мну антипиар - это часть игры. Игра сделана - необходимость отпадает. Это понимают все практически мои соперники, со мной куча бывших противников играет\играла на последующих раундах."Эмоции мешают думать" (с) мафия.

У тебя же антипиар - это возможность поиздеваццо над человеком. Выиграли? - надо унизить человека проигрышем, да? да еще и зная что победа мягка говоря подмочена багоюзерством. Забываете вы, Дима, Рома и Олег, что это игра и всегда есть победившие и проигравшие.

вопщем, давай дальше, представление "детский лепет vs железобетонные аргументы" продолжается =)

timism
03.02.2013, 15:18
Тим, ты перепутал всё. Папка в сияющих доспехах на белом коне - это ты. Мы же обычные нубы и корм.
http://clip2net.com/s/2MSmQ
эт не я сказал =)
краткая история конфликта от постороннего человека. правда, она такая, и для мну и для вас нелицеприятная =)

- - - Добавлено - - -

ну и к Кате - я давал один скрин, 5-6 строк буквально.
кто-то Горневу слил гораздо больше инфы из руководящего чата прошлого раунда.

как же принцип, "Прошлое есть прошлое"?

жду ответа и также очередных обвинений))

аgоmem
03.02.2013, 15:19
Я давно заметил, что слишком много людей знают ситуацию гораздо лучше нас ) Впрочем мы уже выяснили недавно, что ОБС - наилучший источник информации.

ну и к Кате - я давал один скрин, 5-6 строк буквально.
кто-то Горневу слил гораздо больше инфы из руководящего чата прошлого раунда.:icon_lol: Врать Тим можно на публику, а доказывать человеку что он верблюд - довольно глупое и бесполезное занятие.

timism
03.02.2013, 15:21
Я давно заметил, что слишком много людей знают ситуацию гораздо лучше нас ) Впрочем мы уже выяснили недавно, что ОБС - наилучший источник информации.
канеш, ты и вернер - это же истина в последней инстанции и знаете все, плюс не можете обманывать физически

жаль что ухожу, так бы щас процитировал все ваши отмазки первоначальные по поводу бага "я не я и хата не моя" (с) с последующим признанием и прочими кошерными вещами.

аgоmem
03.02.2013, 15:28
Молодец Тимко! Ты нас победил-победил. Держи печеньку )

И всё же, почему применение бага на ЧМ - нормально, а у нас - нет? При том что ходят слухи (не знаю, на сколько они правдивы), что там научились вызывать баг, а у нас все происходило случайно и раза 2 за весь чудострой.

timism
03.02.2013, 15:42
на ЧМ считают что нормально использовать баг ток те кто его использует. остальные как то мягко говоря не одобряют (включая мну).

ну и разница канеш потрясающая. мне надо бежать, но пожалуйста объясните нуплану что на ЧМ единая рутим, и на то что подумают там буржуи по большому счету пофик. а тут много команд, которым он врал (и простым игрокам Секты кстати тоже) про честную игру и т.д.

ну и про принцип относительности тож объясните, что на забагованном до предела сервере где пользоваться багами могут ВСЕ, это не нарушает игрового баланса по большому счету, в отличие от той многополярки которая сложилась на ру9.

а я пока ушел =)

аgоmem
03.02.2013, 18:02
на ЧМ считают что нормально использовать баг ток те кто его использует. остальные как то мягко говоря не одобряют (включая мну).Остальные, т.е. все? Что-то очень сомневаюсь.

ну и разница канеш потрясающая. мне надо бежать, но пожалуйста объясните нуплану что на ЧМ единая рутим, и на то что подумают там буржуи по большому счету пофик. а тут много команд, которым он врал (и простым игрокам Секты кстати тоже) про честную игру и т.д.Тим, ты сейчас сам показываешь свое неуважение к противнику, говоря что на них тебе пофиг. Я вот не вижу разницы между "буржуями" с ЧМ и командой на рузоне. Почему в случае с ними это допустимо, а тут нет?

ну и про принцип относительности тож объясните, что на забагованном до предела сервере где пользоваться багами могут ВСЕ, это не нарушает игрового баланса по большому счету, в отличие от той многополярки которая сложилась на ру9.Версии везде одинаковы, разница лишь в нагрузке на них. То что баг самопроизвольно появлялся у нас, как бы намекает на то что он точно так же был и на других чудесах. Логика ) Но на ЧМ это не нарушает баланс, а тут - рушит его на корню, да. Каким кстати образом ускорение в 10-15 часов нарушило баланс при отрыве от ближайшего противника в более чем 200 часов?

а я пока ушел =)Это твое нормальное состояние.

neZLOY
03.02.2013, 19:52
Может хватит сраться? В одной команде играли вроде, да и баг работает не по желанию, чего старое бельё ворошите то? 23 стр. нагадили уже, да-да именно нагадили, читать противно, прочитайте заголовок темы, там НЕ НАПИСАНО "вывали камаз говна на соседа"!:( Хотя тут не только про баг, вам видимо пофиг на какую тему ругаться и пофиг с кем. Я бы понял если бы вы были рядовыми бойцами, а то сплошь представители руководства аллов. Стыдно вам должно быть насяльники...
P.S. С теми, кто считает Тима предателем, категорически не согласен, во время раунда он нас врагам не предал, делал эту победу вместе с нами. А после победы каждый пишет всё что хочет, это всего лишь игра...

Boethius
03.02.2013, 20:47
Судя по моему скайпу на ру9 высадится много разного народа.
Несколько разных команд точно.
У кого там шахматная фигурка будет в профиле?:) А у кого запятая и цифра?:) А у кого определенный набор букв в названии деревни?:)

Janna83
03.02.2013, 21:12
P.S. С теми, кто считает Тима предателем, категорически не согласен, во время раунда он нас врагам не предал, делал эту победу вместе с нами. А после победы каждый пишет всё что хочет, это всего лишь игра...
Вот именно, что делал он эту победу вместе с нами, а значит такой же багоюзер, а не ангел во плоти, каковым тут перед всеми рисуется. По-моему, эту тему уже надо оставить. Перестать что-то доказывать этому маленькому подлому человечку в лице Тима.

воин
03.02.2013, 21:19
ру9 это ,верх человеческих отношений)
любви и ненависти))
где враг становится другом ,а друг врагом)не зависимо от итога серва)
а вообще - это не так плохо,ведь никто не будет скрывать и многие знают,что был чат ру9 ,когда модеры в ветке начали банить представителей коал- так вот там и помоев и грязи было на порядок больше круглосуточьно из о дня в день..
форум это та же платформа для боев - только идеологическая.
начнут банить появится опять чат ,надеюсь только без всяких модеров истеричных))
хотя тузы все же еще не определились с десантом,но судя по тому что истерика идет с бродягами,фмп идет с определенным союзником),панорама с глебом и частью капибар и птицей,не забываем танкистов)плюс внешние десанты,плюс тимур я думаю сюрпризом будет со своей командой-это будет еще горячее серв,а если еще и прикинуть,что все что тут развели хорошо спланированый фарс секты)),а если еще сюда добавить часть команд с чм ,то будет не просто горяче)а жарко и скандалы ..скандалы..разоблачения и много много помоев))):Dэх.. интересно будет)

Mirage^_^
03.02.2013, 21:35

а у нас все происходило случайно и раза 2 за весь чудострой.

отлично, идем на повышение
кто даст 3?

A_Gornev
03.02.2013, 21:59
истерика идет с бродягами

К сожалению, Бродяг, как таковых, на сервере не будет. Возможно, будут некоторые игроки из состава Бродяг. Но не факт, что они будут по одну сторону баррикад.

воин
03.02.2013, 22:06
К сожалению, Бродяг, как таковых, на сервере не будет. Возможно, будут некоторые игроки из состава Бродяг. Но не факт, что они будут по одну сторону баррикад.
ну так я и написал),часть с истерикой,часть с панорамой)

- - - Добавлено - - -

отлично, идем на повышение
кто даст 3?
я дам),багом ,бабсы апали)
эх по войскам тольк косвенно могу сказать..,нет доказательств)

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

газета таймс..)скандалы ,разоблачения))

A_Gornev
03.02.2013, 22:07

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Посмеялся. Молодец.

воин
03.02.2013, 22:17
Посмеялся. Молодец.
;)улыбка продлевает жизнь)
я рад)за то что смог помочь.

Рograni4nik
03.02.2013, 22:32
ру9 это ,верх человеческих отношений)
любви и ненависти))
где враг становится другом ,а друг врагом)не зависимо от итога серва)
а вообще - это не так плохо,ведь никто не будет скрывать и многие знают,что был чат ру9 ,когда модеры в ветке начали банить представителей коал- так вот там и помоев и грязи было на порядок больше круглосуточьно из о дня в день..
форум это та же платформа для боев - только идеологическая.
начнут банить появится опять чат ,надеюсь только без всяких модеров истеричных))
хотя тузы все же еще не определились с десантом,но судя по тому что истерика идет с бродягами,фмп идет с определенным союзником),панорама с глебом и частью капибар и птицей,не забываем танкистов)плюс внешние десанты,плюс тимур я думаю сюрпризом будет со своей командой-это будет еще горячее серв,а если еще и прикинуть,что все что тут развели хорошо спланированый фарс секты)),а если еще сюда добавить часть команд с чм ,то будет не просто горяче)а жарко и скандалы ..скандалы..разоблачения и много много помоев))):Dэх.. интересно будет)

эх, всё как обычно))) ну там капами то их назвать нельзя, так что тут спорно)

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

не надоело чушь болтать тут?)))

воин
03.02.2013, 23:14
эх, всё как обычно))) ну там капами то их назвать нельзя, так что тут спорно)

- - - Добавлено - - -

не надоело чушь болтать тут?)))
не а..),чушь это у тебя,а я пишу ,что знаю и имею доказульки))
яж написал.. про войска нет доказательств..,а все остальное факт)
ну а насчет бродяг и кап,кто куда(раз игроки играли в той или иной коале,значит капы и бродяги..,играли бы в фмп,написал бы,что фмп)),,
p/s погран балаболка)

аgоmem
03.02.2013, 23:47
не а..),чушь это у тебя,а я пишу ,что знаю и имею доказульки))
яж написал.. про войска нет доказательств..,а все остальное факт)
ну а насчет бродяг и кап,кто куда(раз игроки играли в той или иной коале,значит капы и бродяги..,играли бы в фмп,написал бы,что фмп)),,
p/s погран балаболка)А факты то предоставишь?

Wisdom
04.02.2013, 01:25
Тема перешла в разбирательства прошлого сервера, я ее закрываю.
На тему рестарта, пожалуйста, общайтесь в ветке "Рестарт ру9. Будут-ли десанты"
Если есть желание дискутировать на темы давно ушедших дней, - напоминаю, что есть тема "Оффтоп. воспоминания о прошлом".