PDA

Просмотр полной версии : Беседка - Да будет флуд! -_-

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Gutor
05.04.2013, 20:35
Опомнитесь , лето впереди) Какой ру9

Лиса А
05.04.2013, 20:35
Всем хаюшки! :D

Поскольку всё, нафлуженное непосильным трудом на прошлом сервере, было благополучно заархивировано для потомков, а единственная, кроме картинок, оставшаяся в "Политике" темка закрыта "Добрым, но справедливым" :icon_redface: :D, чтобы не флудить в картинках, предлагаю обсуждать насущное и наболевшее здесь.

Да будет флуд!!! :icon_cool::D

adikob
05.04.2013, 21:17
Опомнитесь , лето впереди) Какой ру9
ты не поверишь, но сюда даже мб агдам и ко придут...

-AID-
05.04.2013, 21:28
ты не поверишь, но сюда даже мб агдам и ко придут...
ты не поверишь, но многим все равно кто суда придет, тем более тем кто тут играл.

НиАдЫкВаТ
05.04.2013, 21:33
ты не поверишь, но многим все равно кто суда придет, тем более тем кто тут играл.

Аид давай, я буду болеть лично за тебя. Ты ведь идешь или на ру2 остаешься?

п.с. а Келдеру желаю не только хорошо мыслить творчески, но и играть научиться также, цены не будет

Gutor
05.04.2013, 21:39
ты не поверишь, но сюда даже мб агдам и ко придут... Ну ... удачи вам чтоли )

adikob
05.04.2013, 22:10

то-то каждый 3-ий спрашивает про десанты

Ну ... удачи вам чтоли )
а я не с ними)

-AID-
05.04.2013, 22:17
Аид давай, я буду болеть лично за тебя. Ты ведь идешь или на ру2 остаешься?

п.с. а Келдеру желаю не только хорошо мыслить творчески, но и играть научиться также, цены не будет
Леш приветик, да не на ру2 делать особо не чего, на 9ке поиграю. А ты идешь?? Если тебя не будет на сервере очень много потеряет сервер, играть на сервере с таким как ты игроком одно удовольствие. Будет печально тебя не видеть тут.

НиАдЫкВаТ
05.04.2013, 23:11
Леш приветик, да не на ру2 делать особо не чего, на 9ке поиграю. А ты идешь?? Если тебя не будет на сервере очень много потеряет сервер, играть на сервере с таким как ты игроком одно удовольствие. Будет печально тебя не видеть тут.

не не иду) версия УГ, да и толку тут играть, никто не перегонит((

durak
06.04.2013, 00:06
то-то каждый 3-ий спрашивает про десанты
Неверное утверждение. Если тебя каждый третий спрашивает про десанты - это не значит, что вообще про десанты спрашивает каждый третий. Спрашивают все, просто в среднем каждого третьего ;)

-AID-
06.04.2013, 00:08
Иду вместе с тимистом, обещал всех порвать)))))

НиАдЫкВаТ
06.04.2013, 00:12

опа...ты ж его ненавидел и скатать хотел?

НиАдЫкВаТ
06.04.2013, 00:13
Вася потерялся? Или приют ищешь?

-AID-
06.04.2013, 00:16
опа...ты ж его ненавидел и скатать хотел?
от ненависти до любви 2 шага))))))) тем более он меня купил обещанием наказать читоров))))))

irbys
06.04.2013, 04:24
не не иду) версия УГ, да и толку тут играть, никто не перегонит((
Ой, ладно, самый живой серв ру-зоны и ты не идёшь. Потому что даже успех старта будет нелегко повторить? Ну а уж о том, как ты сервера "заканчиваешь" по всем серверам легенды ходят. Давай, приходи, если ещё не надумал бросать траву.

irbys
06.04.2013, 04:58
Всё, Секте выписан билет в 1 конец, АИД выходит на тропу войны.

BIOBOI
06.04.2013, 05:04
Кто-нибудь коры десантов спалите.

НиАдЫкВаТ
06.04.2013, 09:08
Ой, ладно, самый живой серв ру-зоны и ты не идёшь. Потому что даже успех старта будет нелегко повторить? Ну а уж о том, как ты сервера "заканчиваешь" по всем серверам легенды ходят. Давай, приходи, если ещё не надумал бросать траву.

Спасиб, конечно, но на ру2 как-то все оч хорошо. Так как-то совпало, что моих бывших соаллов и знакомых там большое кол-во и аккаунт топ1 + команда нашлась. Так что я не совсем того, чтобы все бросать.

xVxKx
06.04.2013, 12:28
ищу команду.

timism
06.04.2013, 13:28
гыыы)
эт че, собираешься сделать попытку номер 4 поиграть в Шао?)
или какая там по счету будет.
в любом случае плюсую за хорошую шутку =)

-AID-
06.04.2013, 13:39
гыыы)
эт че, собираешься сделать попытку номер 4 поиграть в Шао?)
или какая там по счету будет.
в любом случае плюсую за хорошую шутку =)
А кто шутит?? я серьезен как не когда. Мне твоя идея нравится, цель тоже достойная, по игре ты намного достойнее истерики. Так что не смотря на наши закусы в прошлом, было бы глупо подвякивать истерике и говорить что ты в чем то не прав, тем более я понимаю ход твоих действий ну и не согласиться с ним не могу.

xVxKx
06.04.2013, 13:41
аид пошли со мной играть. со мной веселее будет

-AID-
06.04.2013, 13:43
аид пошли со мной играть. со мной веселее будет
Не Витюсь сп за приглашение, уже с ребята пригласили, сори.

xVxKx
06.04.2013, 14:03
а кто в курсе секта в какой сектор идет? или сам рукаводства секти проинформирует

nightman_pro
06.04.2013, 14:24
а кто в курсе секта в какой сектор идет? или сам рукаводства секти проинформирует
этот тайна за семью печатями

-AID-
06.04.2013, 14:32
боятся что тим сядет под бочек и утащит во лесок))))

xVxKx
06.04.2013, 14:39
боятся что тим сядет под бочек и утащит во лесок))))
да просто я хотел в этот сектор регатся. зачем боятся.

-AID-
06.04.2013, 14:44
да просто я хотел в этот сектор регатся. зачем боятся.
А это ты у них спроси зачем))) Боятся значит не уверены в себе, тимур уже повел 1-0 до старта, раз не разглашают где сядут значит опасаются)))

timism
06.04.2013, 14:54
А это ты у них спроси зачем))) Боятся значит не уверены в себе, тимур уже повел 1-0 до старта, раз не разглашают где сядут значит опасаются)))
да мну пофик как то где сядут, вернее интересно, но также как и остальные десанты.
насчет истерики нет заморочек, эмоции же до добра не доводят. спецом идти на серв, чтобы покатать кого-то - это нехороший признак обиженки, имха =)

НиАдЫкВаТ
06.04.2013, 15:00
*а он бывает адекватным* в контрах будете?

НиАдЫкВаТ
06.04.2013, 16:24
А Мария(гинмаш), Мур и т.д. не остаются разве на ру2?

воин
06.04.2013, 17:05
А Мария(гинмаш), Мур и т.д. не остаются разве на ру2?
Мария уже в чате ру9)))
и идет с Глебом(панорама+капы)

НиАдЫкВаТ
06.04.2013, 17:22
Мария уже в чате ру9)))
и идет с Глебом(панорама+капы)

ну играть они не умеют, но мб намутят что-то...интересно будет наблюдать, на счет других все ясно впринципе

Paranoik
06.04.2013, 17:51

А что, какой-то десант уже во всеуслышании объявил сектор высадки?

з.ы. мб где-то пропустил эту информацию.

воин
06.04.2013, 20:44
А что, какой-то десант уже во всеуслышании объявил сектор высадки?

з.ы. мб где-то пропустил эту информацию.

два десанта прошлого ру9 вроде объявили.

Панорама+Капибары === северо-восток
Aces =============== юго-восток

Тетя Мотя
07.04.2013, 00:48
ну что опять Aces затопчут))

durak
07.04.2013, 01:01
ну что опять Aces затопчут))
Aces в именительном или винительном падеже?

Айверс
07.04.2013, 03:15

Зализ зачтен)))

CAESAR-RIM
07.04.2013, 04:26
Aces в именительном или винительном падеже?

или в нагибательном?)

сантьяга_
07.04.2013, 12:03
Да чувствую жарким сервак получится)Как на ру отборке весь сектор зачистим приду помочь Тиме)

t-ransfer
07.04.2013, 13:34
на СЗ будет регаться десант какой-нить?

-AID-
07.04.2013, 17:35
на СЗ будет регаться десант какой-нить?
И не один)))

irbys
07.04.2013, 22:52
Пойдёмте на ЮВ..
Там тепло, там Воин.

Лиса А
07.04.2013, 23:17
Пойдёмте на ЮВ..
Там тепло, там Воин.

А ты там будешь?)

timism
07.04.2013, 23:22
На ЮВ похоже намечается парничок кстати.

-AID-
08.04.2013, 00:03
На ЮВ похоже намечается парничок кстати.
А по подробнее

xVxKx
08.04.2013, 00:08
что то тихо на форуме. где все?

Рograni4nik
08.04.2013, 00:13
все ждут рестарта и запасаются кофеином иначе никак =)

Cthulhu
08.04.2013, 14:53
Регнулись. Дайти железа(

Severs
08.04.2013, 15:04
Регнулись. Дайти железа(
Пусти на ак, буду строить фермы

khdi
08.04.2013, 15:29
Здрасти всем! А капы теперь вместе с панорамой чтоль? или я что то недопонял?

Рograni4nik
08.04.2013, 17:43

да как тебе сказать, отчасти там. отчасти не там. нету больше капов.

p.s. привет брат

grooz
08.04.2013, 17:52

Дим, привет) как ты? высадился где-то с кем-то?

khdi
08.04.2013, 17:58
да как тебе сказать, отчасти там. отчасти не там. нету больше капов.

p.s. привет брат

Дарова Лех! в скайпе появись!!

- - - Updated - - -

Дим, привет) как ты? высадился где-то с кем-то?

Привет, норм все, вот заглянул!)) не высаживался, я так, почитать)

grooz
08.04.2013, 18:00

- - - Updated - - -

Привет, норм все, вот заглянул!))

у него со скайпом щас туго

Рograni4nik
08.04.2013, 18:24

- - - Updated - - -

Привет, норм все, вот заглянул!)) не высаживался, я так, почитать)

я так без скайпа щас, давай на форуме щас спишемся в лс) объясню что и как у меня)

adikob
08.04.2013, 19:35
Хола! У нас все сложно) тут и панорама и кого только нет... даже из аова есть.
Из капов человек 10, все образца ру8)

spirit of death
09.04.2013, 00:55

Я, Тульский Пряник и некоторые другие из коалиции Капибар образца прошлого ру9 идут в другом десанте - подробности в личку или скайп phantomoftheorel

Рograni4nik
09.04.2013, 01:04
Я, Тульский Пряник и некоторые другие из коалиции Капибар образца прошлого ру9 идут в другом десанте - подробности в личку или скайп phantomoftheorel

Чекист,шепни мне в лс на форуме с кем идете)интересно же

- - - Добавлено - - -

Хола! У нас все сложно) тут и панорама и кого только нет... даже из аова есть.
Из капов человек 10, все образца ру8)

гы,забавно сказано)

Римлянинчанин
09.04.2013, 01:06
Салют всем. Давненько на медляках не играл, не знаю тут никого. Буду втыкать дефером в плюсах, присоединюсь к команде. Кому интересно пишите в личку.

НиАдЫкВаТ
09.04.2013, 01:34

мне тоже интересно куда эт вы + к вам еще человек 10 добавлю, а то не знают куда и как

ByeDie
09.04.2013, 08:04
есть кто на высадку с раунда 2008-2009 из БН, чебурашек или Shadow ?

Cthulhu
10.04.2013, 08:01
а кто тут рулить та будет у вас?=\ Смотрю чот аллы в топе, по описанию сплошные нубы и корм или местные аццы еще не сформировались?)

-AID-
10.04.2013, 09:27
а кто тут рулить та будет у вас?=\ Смотрю чот аллы в топе, по описанию сплошные нубы и корм или местные аццы еще не сформировались?)
Не играл конечно с тобой. Но судя по мыслям твоим, еще до спада нубки ты опираясь только на одно описание ала можешь судить о качестве играемых там людей. Видать ты мего крут, поучиться бы у тебя что в профиле писать, что бы нубом не казаться))).
ps/ что написано в профиле - это всего лишь поток фантазии человека или группы лиц на момент заполнения профиля, и если сидеть и выдумывать что забивать в описание, что бы другие не дай бог не сказали что ты нуб - это клиника.

Henkel
10.04.2013, 10:44
Кту сам нубяра, поэтому смотрит на описания с точки зрения привлекательности. Если нравится то там тоже нубы, если нет то все равно нубы, т.к. даже описание сделать красивеньким не могут

Eliot Ness
10.04.2013, 12:13
ТопЗайки, такое милое название, интересно, они такие же пушистые как и название или там как у ежей колючки

-AID-
10.04.2013, 12:21
ТопЗайки, такое милое название, интересно, они такие же пушистые как и название или там как у ежей колючки
+/+ радует очень, будет интересно.

timism
10.04.2013, 12:33
Не играл конечно с тобой. Но судя по мыслям твоим, еще до спада нубки ты опираясь только на одно описание ала можешь судить о качестве играемых там людей. Видать ты мего крут, поучиться бы у тебя что в профиле писать, что бы нубом не казаться))).
ps/ что написано в профиле - это всего лишь поток фантазии человека или группы лиц на момент заполнения профиля, и если сидеть и выдумывать что забивать в описание, что бы другие не дай бог не сказали что ты нуб - это клиника.
нет, АИД, клиника это вот этот "топадын" ал:
http://clip2net.com/s/4Te21Q
и такие практически все "топовые" алы, которые на самом деле просто стартовые мясостайки. всеми силами успеть создать ал, чтобы взять ленточку или медальку!!1
корм собирается в одно место, короч =)

Nastya
10.04.2013, 12:41
Я, кстати, тоже смотрела вчера описания топовых альянсов, и тоже заметила, что нубство сплошное там. Правильные альянсы такой бред не пишут.

Зайки понравились по названию, думала, может к ним пойти, но описание тоже левое какое-то.

У VVV правильное описание, но они меня сами позвали, точнее их дипломат, в очень глупом стиле. Не соглашаться же на такое. :)

Вобщем, пока есть смысл смотреть и никуда не вступать, мне кажется, чтобы не вляпаться...

-AID-
10.04.2013, 12:50
нет, АИД, клиника это вот этот "топадын" ал:
http://clip2net.com/s/4Te21Q
и такие практически все "топовые" алы, которые на самом деле просто стартовые мясостайки. всеми силами успеть создать ал, чтобы взять ленточку или медальку!!1
корм собирается в одно место, короч =)
Тим привет, раз ты их скрин кинул, скажи плиз кто это вообще???

Miho116
10.04.2013, 12:51
Ну хочется народу медальку мясостайную схватить,ну что ж тут такого? Медальки не пахнут))) Это всегда было и будет. Возможно я старомоден,но сам вступаю в алл недели через 3-4 после старта (это если без команды). Так-то уже более менее понятно кто есть кто в округе.

Eliot Ness
10.04.2013, 12:52
В серьёзный алл врят ли возьмут с карты...

-AID-
10.04.2013, 12:53
Я, кстати, тоже смотрела вчера описания топовых альянсов, и тоже заметила, что нубство сплошное там. Правильные альянсы такой бред не пишут.

Зайки понравились по названию, думала, может к ним пойти, но описание тоже левое какое-то.

У VVV правильное описание, но они меня сами позвали, точнее их дипломат, в очень глупом стиле. Не соглашаться же на такое. :)

В общем, пока есть смысл смотреть и никуда не вступать, мне кажется, чтобы не вляпаться...
Да не трудно с вами не согласиться, но судить об игровых именно характеристиках ала (коалы) по одному описанию думаю не правильно.
ps/ Сам бы тоже поступил бы как ты, а именно в такие алы не пошел)))

Miho116
10.04.2013, 13:05

Ну в суровый алл конечно вряд ли, но всяко бывает. К середине серва как обычно наступает нехватка реальных людей и избыток отстроенных, но уже полузаброшенных акков, на которые надо повесить хоть кого-то. Ну да это дело ещё нескорое, поэтому выжидаем. Кто-то за первые недели отсеится, кого-то отсеют))

TikTak_WTF
10.04.2013, 13:38
:icon_rolleyes: ля-ля-ля

timism
10.04.2013, 13:41
Тим привет, раз ты их скрин кинул, скажи плиз кто это вообще???

Кажись это зайки

TikTak_WTF
10.04.2013, 13:42
мы там ирба папалили... мне кажется это фмп + капы чекиста)

timism
10.04.2013, 13:45
Возьмут думаю, но не прям со старта. Посмотрят как играют, если актив, адекватный возьмут, просто проверки пожестче.

василиск28
10.04.2013, 15:08
на СЗ кроме десанта истерики вернера, которой как и я думал будет действительно много, особо больше никого не заметил, в виде их реальных конкурентов. с ними же в десанте, судя по знакомым никам, высадилась некая часть лосей. на мой взгляд их сектор будет один из самых скучных, в виду отсутствия сильного соперника как такого. так что ребятам главное нормально заселится по намеченому плану, выкатить лишних и можно будет спокойно готовится к артам ).

на СВ очень будет интересно, много разных команд туда пришло, даже сейчас уже это видно. есть неплохой актив с успешным стартом, ну и конечно же коала заек сразу бросается в глаза на фоне остальных команд, которые себя уже показывают в общих аллах. плюс свои изюминки будут добавлять в общий раздел влияния такие акки как durak, надеюсь еще похожих найду там).

на ЮЗ по моим прогнозам будет жарче всего.
во-первых, скандальный тима в любом случае не останется не замеченным в секторе.
во- вторых, на этом раунде у вендетты есть шанс на реванш, за прошлый раунд, где их тима развалил по сути и отправил с сервера + плюс с ними идёт часть как я понимаю тех же танков {по крайней мере главу скромнягу я там уже увидел}. так же образовалась уже некая субстанция под названием "Легион" {честно говоря я без понятия сколько у них уже альянсов дополнительных появилось - пока я тут пост пишу, может уже их штук 10, а может больше, без понятия) }. в любом случае в регионе есть довольно активные акки, много акков находится в неплохом стартовом тонусе и замечены в промежуточных рейтах ну и конешн тут еще есть кту) он тоже обычно не даёт скучать. также еще алл "хомяки" и прочие, среди актива.

на ЮВ немного печально на мой взгляд, мечта воина сбылась, у него есть реальный шанс поработить весь сектор. кроме его, кхм...коалы - я особо вообще никого не вижу.

понятное дело что сейчас что-то конкретное говорить рано и бессмысленно, по этому это всего лишь моё личное мнение на данный момент как я вижу карту.
в любом случае я всем желаю удачи и красивой игры.

ZimaBlizko
10.04.2013, 15:20
Возьмут думаю, но не прям со старта. Посмотрят как играют, если актив, адекватный возьмут, просто проверки пожестче.
адекватных сильных игроков берут и с карты и в основу.
ДЕсант 60 человек - огромная редкость имхо на обычных медляках, во всяком случае, добирать все равно приходится.

Саша_XDD
10.04.2013, 15:21
на СЗ кроме десанта истерики вернера, которой как и я думал будет действительно много, особо больше никого не заметил, в виде их реальных конкурентов. с ними же в десанте, судя по знакомым никам, высадилась некая часть лосей. на мой взгляд их сектор будет один из самых скучных, в виду отсутствия сильного соперника как такого. так что ребятам главное нормально заселится по намеченому плану, выкатить лишних и можно будет спокойно готовится к артам ).

на СВ очень будет интересно, много разных команд туда пришло, даже сейчас уже это видно. есть неплохой актив с успешным стартом, ну и конечно же коала заек сразу бросается в глаза на фоне остальных команд, которые себя уже показывают в общих аллах. плюс свои изюминки будут добавлять в общий раздел влияния такие акки как durak, надеюсь еще похожих найду там).

во-первых, скандальный тима в любом случае не останется не замеченным в секторе.
во- вторых, на этом раунде у вендетты есть шанс на реванш, за прошлый раунд, где их тима развалил по сути и отправил с сервера + плюс с ними идёт часть как я понимаю тех же танков {по крайней мере главу скромнягу я там уже увидел}. так же образовалась уже некая субстанция под названием "Легион" {честно говоря я без понятия сколько у них уже альянсов дополнительных появилось - пока я тут пост пишу, может уже их штук 10, а может больше, без понятия) }. в любом случае в регионе есть довольно активные акки, много акков находится в неплохом стартовом тонусе и замечены в промежуточных рейтах ну и конешн тут еще есть кту) он тоже обычно не даёт скучать. также еще алл "хомяки" и прочие, среди актива.

на ЮВ немного печально на мой взгляд, мечта воина сбылась, у него есть реальный шанс поработить весь сектор. кроме его, кхм...коалы - я особо вообще никого не вижу.

понятное дело что сейчас что-то конкретное говорить рано и бессмысленно, по этому это всего лишь моё личное мнение на данный момент как я вижу карту.
мдя....а как всё начиналось....весёлый серв,весёлый серв...даже рад что не сел.2 овощесектора,1 кормосектор и 1 фансектор.не айс

ZimaBlizko
10.04.2013, 15:21
Даст кто нибудь пасс от акка какого нибудь на ру9?)
Не шпик:)
Ради наблюдения )

Eliot Ness
10.04.2013, 15:43
а durak разве не на ЮВ?

василиск28
10.04.2013, 15:55
а durak разве не на ЮВ?нет, он бы не посмел так поступить, иначе тогда воин не "зохватит" весь сектор. а СВ будет менее привлекательным в плане фана для многих. ты просто не обращай внимание на коры его. {шепчет} ну ты понимаешь, да ?)

-AID-
10.04.2013, 16:08

Са большое Вась за анализ.

Eliot Ness
10.04.2013, 16:16
нет, он бы не посмел так поступить, иначе тогда воин не "зохватит" весь сектор. а СВ будет менее привлекательным в плане фана для многих. ты просто не обращай внимание на коры его. {шепчет} ну ты понимаешь, да ?)

ну вот :(... как всегда.. раскрыл мировой заговор до того как он свершился...

durak
10.04.2013, 16:45
Вообще-то на ЮВ есть не только воин, и у нас больше акков ;)

НиАдЫкВаТ
10.04.2013, 16:58
...

пасиб за обзорчик, но даже некоторым не играющим там ситуация видна лучше, чем тебе) и инфы больше)

п.с. а так все было предсказуемо на 99%, единственное что я не угадал - это Элиот зарегался ><

- - - Добавлено - - -

ну вот :(... как всегда.. раскрыл мировой заговор до того как он свершился...

возьми меня дуалом, пожалуйста!!!

nightman_pro
10.04.2013, 16:58
пасиб за обзорчик, но даже некоторым не играющим там ситуация видна лучше, чем тебе) и инфы больше)

п.с. а так все было предсказуемо на 99%, единственное что я не угадал - это Элиот зарегался ><

Хотим увидеть альтернативное мнение!!!!

Eliot Ness
10.04.2013, 16:59

- - - Добавлено - - -

возьми меня дуалом, пожалуйста!!!

нет, все тогда узнают какой у мну акк и нас скОтають

НиАдЫкВаТ
10.04.2013, 17:05
нет, все тогда узнают какой у мну акк и нас скОтають

ну вот, как теперь быть, не проиграю с одной и немногочисленных легенд травы, которых по пальцам сосчитать( моя жизнь кончена

Eliot Ness
10.04.2013, 17:06
Вон дурак хороший игрок, поверь, даже лучше чем я.

durak
10.04.2013, 17:08
Легенда не значит высококлассный игрок, огорчений больше будет
это про себя, а не про элиота

НиАдЫкВаТ
10.04.2013, 17:11
Вон дурак хороший игрок, поверь, даже лучше чем я.

я знаю :D но овощения он не вытерпит и все сольет нафиг. Странно, что он вообще сюда пошел и надолго ли

Cthulhu
10.04.2013, 17:12

Кту сам нубяра, поэтому смотрит на описания с точки зрения привлекательности. Если нравится то там тоже нубы, если нет то все равно нубы, т.к. даже описание сделать красивеньким не могут

Нет, просто есть стандартные детекторы, которые отличают серьезное руководство от школоты и нубья. Я умею отличать серьезные посылы от стеба и сарказма. За 5 лет игры и наблюдения за множеством серваков и лучших аллов этой игрульки я еще не разу не видел серьезного алла, который написал бы в своем профиле хоть одно слово про светофор, про то со скольки наса они берут в алл, а так же никогда не станет украшивать это всё рюшечками.

В том то и дело что не надо ничего выдумывать, руководству серьезного алла на старте не до описания и прочей чуши. Старт это самое задротское время для руководства алла. Описание должно быть пустым, либо со стебом. Но писать что-то в серьез - приказы, правила, угрозы и т.д. это признак патологического нубства руководства.

НиАдЫкВаТ
10.04.2013, 17:14
Нет, просто есть стандартные детекторы, которые отличают серьезное руководство от школоты и нубья. Я умею отличать серьезные посылы от стеба и сарказма. За 5 лет игры и наблюдения за множеством серваков и лучших аллов этой игрульки я еще не разу не видел серьезного алла, который написал бы в своем профиле хоть одно слово про светофор, про то со скольки наса они берут в алл, а так же никогда не станет украшивать это всё рюшечками.

В том то и дело что не надо ничего выдумывать, руководству серьезного алла на старте не до описания и прочей чуши. Старт это самое задротское время для руководства алла. Описание должно быть пустым, либо со стебом. Но писать что-то в серьез - приказы, правила, угрозы и т.д. это признак патологического нубства руководства.

сдается, что ты не на всех серверах играл ><

Cthulhu
10.04.2013, 17:19
Да не трудно с вами не согласиться, но судить об игровых именно характеристиках ала (коалы) по одному описанию думаю не правильно.
ps/ Сам бы тоже поступил бы как ты, а именно в такие алы не пошел)))

Ты противоречишь сам себе. Тебя отталкивает такое описание? Но при всем при этом эти аллы конечно же мечтают заполучить любого более менее вменяемого игрока. Но не только тебя отпугнут эти писульки, но так же и любого опытного задрота, который пришел со свой группкой покатать на серве и мог бы усилить их коалку, но именно благодаря первичным признакам их уже пошлют нафиг или как минимум не будут воспринимать в серьез.
Соответственно это нубство со стороны руководства.

- - - Добавлено - - -

сдается, что ты не на всех серверах играл ><

Ну приведи пример крутой коалиции с нубскими писульками)

Нахолеон
10.04.2013, 17:19
Если зайки не местные, то это Инки с 7го сервера, ники похожие есть. надеюсь ЮВ будет за ними.

Sckromniaga
10.04.2013, 17:36
...по крайней мере главу скромнягу я там уже увидел...
Интересное кино. Жаль, что кончилось оно. (с) ... народное

Подделка этот скромняга. Честно, честно.

НиАдЫкВаТ
10.04.2013, 17:41
Кстате, а где жесть-та? никто не видел?

Нахолеон
10.04.2013, 17:56

а можно попросить? тыкните пальцем на акк кту, мне просто интересно за каким он сидит.

Cthulhu
10.04.2013, 18:06
а можно попросить? тыкните пальцем на акк кту, мне просто интересно за каким он сидит.

Sex Pistols

-AID-
10.04.2013, 18:12
Ты противоречишь сам себе. Тебя отталкивает такое описание? Но при всем при этом эти аллы конечно же мечтают заполучить любого более менее вменяемого игрока. Но не только тебя отпугнут эти писульки, но так же и любого опытного задрота, который пришел со свой группкой покатать на серве и мог бы усилить их коалку, но именно благодаря первичным признакам их уже пошлют нафиг или как минимум не будут воспринимать в серьез.
Соответственно это нубство со стороны руководства.

Ну да тут тема такая что можно говорить стакан на половину полон или на половину пуст, поэтому я воздерживаюсь лично о характерестик алов или коал по их доскам, хотя сам бы в такие не стремился бы))) (но это я и не значит что правильно для меня должно быть правильно для Иван Иваныча)))

- - - Updated - - -

Если зайки не местные, то это Инки с 7го сервера, ники похожие есть. надеюсь ЮВ будет за ними.
Да хоть Ацтеки какая разница кто вкуривать будет.

Cthulhu
10.04.2013, 18:15
хотя сам бы в такие не стремился бы))) (но это я и не значит что правильно для меня должно быть правильно для Иван Иваныча)))

Да для большинства более менее опытных игроков так и есть)

-AID-
10.04.2013, 18:17
Да для большинства более менее опытных игроков так и есть)
Ну по стремлению да. Но это не значит что в этих алах нет достойных игроков, тем более это не как не показатель уровня их игры, думаю преждевременно кого то относить в нубы или корм опираясь на описание доски))))

A_Gornev
10.04.2013, 18:22

Ну вот нафига тут это писать было?
Сейчас же потрут все на стенках.
Удобно же было корм искать.

Cthulhu
10.04.2013, 18:23
Не преждевременно) Это точный показатель того что руководство нубы, достойные игроки(средние) конечно могут быть там случайно, но разбирающихся в ситуации игроков высокого уровня там точно нет. Ибо сильный игрок никогда не станет играть с нубским руководством.

- - - Добавлено - - -

Прости(

-AID-
10.04.2013, 18:26
Не преждевременно) Это точный показатель того что руководство нубы, достойные игроки(средние) конечно могут быть там случайно, но разбирающихся в ситуации игроков высокого уровня там точно нет. Ибо сильный игрок никогда не станет играть с нубским руководством.
спорно)))) я на 2ке такое видел)) которая идет)) сейчас)

- - - Updated - - -

Это из той же оперы как "нормальный игрок всегда найдет корм" ))))) Кстати скин который бросил тим бы с заек)))) (если вдруг потрут)

Cthulhu
10.04.2013, 18:38
спорно)))) я на 2ке такое видел)) которая идет)) сейчас)

Ну как бэ сказать по приличнее, на 2ке уже два года подряд нет не одной сильной команды и не одного сильного игрока) Ну прям вообще) Местные завсегдатаи ушли оттуда на другие серваки, нового поколения не уродилось.

-AID-
10.04.2013, 18:57
Ну как бэ сказать по приличнее, на 2ке уже два года подряд нет не одной сильной команды и не одного сильного игрока) Ну прям вообще) Местные завсегдатаи ушли оттуда на другие серваки, нового поколения не уродилось.
Ну хз я считаю например того же Сильвера очень приличным игроком.

василиск28
10.04.2013, 19:14
я считаю Сильвера очень приличным игроком.понятненько.

Eliot Ness
10.04.2013, 19:18
И всё таки, кто нагнёт сервер
делайте ставки господа

ставлю на то, что зайчата победят...

P.S.
Если шо то я невезучий и редко когда угадываю

ZimaBlizko
10.04.2013, 19:19
Блин, даже обидно, что времени нет на два сервака)
И Кту и Дурак..(

P.S. Дурак, не забудь, ты на ру4 тоже собирался)

НиАдЫкВаТ
10.04.2013, 19:33
Один нуботеоретег, другой сливщик, самый крутой Дима, бесспорно! Ну или воин

п.с. как можно судить о серверах, если даже не заглядывал туда или в ветку форума? <<<--- Кту?

ZimaBlizko
10.04.2013, 19:35
Один нуботеоретег, другой сливщик, самый крутой Дима, бесспорно! Ну или воин
Так самое главное - это имена)

Эти имена можно развенчать, например) (если что у меня нет таких желаний))

CAESAR-RIM
10.04.2013, 19:36
п.с. как можно судить о серверах, если даже не заглядывал туда или в ветку форума? <<<--- Кту?

мну до артов играл на ру2 пред...
играл без голда, мультов. удалился после артов...акк был в топ 20 по домикам и топ3 офрейт.

это нормальный сервер?)))

Извени что вмешался...но как бы кту прав)
Игроки там были нормальные...но вопрос в том играли ли они.

Это всёравно что мы ща тут на 9-ке. Играть то не собираемся нормально)

НиАдЫкВаТ
10.04.2013, 19:39
мну до артов играл на ру2 пред...
играл без голда, мультов. удалился после артов...акк был в топ 20 по домикам и топ3 офрейт.

это нормальный сервер?)))

Извени что вмешался...но как бы кту прав)
Игроки там были нормальные...но вопрос в том играли ли они.

хотя, ты прав...ты к ним не относишься)

п.с. есть такие же игроки, которые сидят и не палятся, даже мб в нубской команде под руководством завоевателя травы играют...ради фана

CAESAR-RIM
10.04.2013, 19:41
хотя, ты прав...ты к ним не относишься)

Ну кот реально играет - да нету. С кту согласен)
Ещё раз, если не понял. Я привёл показатели что сервер убог. Данные цифры получились не парясь. 1 телом на аке.
Может конечно у нас разные понятие нормальной игры.

Покажи мне хоть одного топового игрока оттуда. кот не сдал до конца там. и доиграв сервер. именно доиграв..а не забив и тупо доовощить решил.

У тебя знакомые там в лайтах играли...да на старте они играли. Имена называть не буду. Но потом они ведь забили...Повторюсь - у всех понятие играть разное.

Как бы игроки то были там хорошие. Но надо оценивать игру целиком за сервер.
Придти начать и бросить..это немного другое. Именно поэтому кту и говорит что из топовых там никто и не играл.

Насчёт команды....была там одна неплохая. Эспада. Опять же если сравнивать на сервере...После артов часть срулила игроков. т.е. что получилось потом ты знаешь.

Бралис
10.04.2013, 19:46
Sex Pistols

Самые успешные атакующие
1890. Sex Pistols 102 1 2(всего)

Нуу Ктулх негусто

CAESAR-RIM
10.04.2013, 20:02
Самые успешные атакующие

Нуу Ктулх негусто

вообще корм(
Не забудь потом скрин с кучей тайников кинуть)))
И кидать в каждой темке где будет писать кту.

timism
10.04.2013, 20:55
Рузона сильно сдала канеш, с этим даже спорить не надо. На турнирах все получается из-за атцов (крайне немногочисленных) и среднего поколения, пришедшего в игру 2010-2011г. и сохранившими некоторую амбциозность. Ру серваки тухлые, прошедший раунд по составу был гораздо слабее предыдущих трех. Задался прошлый раунд по причине того что маленькая команда решила показать как надо играть ну и удалось в форумварах убедить сервак в правильности духа ру9, т.е. многополярке, зергица не по пацански и все такое.
Но это исключение из правил, поэтому я надеюсь что Миша, Кту, Вася дурак покажут нубам как надо играть красиво. Ну как мне на ру9 (2), именно после этого раунда, многие полюбили эту игрульку)

CAESAR-RIM
10.04.2013, 21:55
я надеюсь что Миша, Кту, Вася дурак покажут нубам как надо играть красиво. Ну как мне на ру9 (2), именно после этого раунда, многие полюбили эту игрульку)

Тим, 99% что у нас тут не будет даж среднего ака. Мы пришли понаблюдать. Лично я даж больше времени буду уделять ком серверу. Да и реально времени играть нету) Вася....ну он сам ответит захочет если...Но думаю, что тоже не будет вкладываться по полной.

P.S. Всех ждём на ЧМ галактике осенью)))
Кто хочет поиграть против нас - наши двери открыты. Желающих скатать кту думаю не мало)

Cthulhu
11.04.2013, 02:43
Самые успешные атакующие

Нуу Ктулх негусто

Это щмищная щютка чтоль?) Зачем сейчас оффрейт?) Оазы фармить? ыыыыыы не спасиба)
Если хочешь увидеть рейты этого акка - смотри описания медалег, а тут спросили я ответил, напрягаться тут никто не собирается.

- - - Добавлено - - -

п.с. как можно судить о серверах, если даже не заглядывал туда или в ветку форума? <<<--- Кту?Ну Миша уже ответил поэтому не вижу смысла отвечать еще раз. За ру2 я наблюдал

Кстать помойму после признания что ты хотел продать чудо буржуям на ЧЕ ты вообще не имешь морального права открывать рот на руфоруме)

Бралис
11.04.2013, 03:00
Это щмищная щютка чтоль?) Зачем сейчас оффрейт?) Оазы фармить? ыыыыыы не спасиба)

Не агрись так на шутки :D

Cthulhu
11.04.2013, 03:03
Не агрись так на шутки :D

Так я и спросил. ПРосто как шутка вообще не смишная, вот и прокомментировал остальные варианты)

Джеб
11.04.2013, 06:00
Сколько тебе ещё до "гуры" надо нафлудить?

Cthulhu
11.04.2013, 06:02
Сколько тебе ещё до "гуры" надо нафлудить?

до 12к(

lanna_215
11.04.2013, 06:07
до 12к(

много ещё)))

eve
11.04.2013, 13:14
, поэтому я надеюсь что Миша, Кту, Вася дурак покажут нубам как надо играть красиво. Ну как мне на ру9 (2), именно после этого раунда, многие полюбили эту игрульку)

это же замечательно, будем учиться у профессионалов!!!

НиАдЫкВаТ
11.04.2013, 16:48
Кстать помойму после признания что ты хотел продать чудо буржуям на ЧЕ ты вообще не имешь морального права открывать рот на руфоруме)

да я бы и сейчас это сделал, если б свои же свое чудо катали дружно, ты даже не в теме этого был, жалко) да и сейчас всего не знаешь, так что помолчал бы

Бралис
11.04.2013, 16:48
, поэтому я надеюсь что Миша, Кту, Вася дурак покажут нубам как надо играть красиво.

Им хорошо они уже веселятся нупка кончилась...
скучно то как..

НиАдЫкВаТ
11.04.2013, 17:11

слышал такую фразу: "нет противника страшнее, чем союзник дол...б", не напоминает ничего? Соб-но вы его кинули и решили покатать, из-за личной неприязни? Мда, это круто, если такой тип вроде тебя захотел покатать союзника, потому что тот ему не нравится. Хотя он играл за вас...мб не с вами, но за вас. Помогал и на чаше кормил оффы. Я бы на его месте оффы на вас кинул, а он не только не стал отвечать, но и спорить, сказал спасибо и удалился аллом. Поступил как мужик, не то что некоторые, которые пишут ересь. Да и то что ответили русские, это поняли у нас. Я хотел продать, но акк был Арого и его решение было последним, он решил удалиться. Думаю, адекватный человек если бы не перешел на сторону врагов, то отправил бы ударки на "типо союзников". Ну а ты каким был, таким и остался.

grooz
11.04.2013, 17:54
....

ты сюда поговорить заходишь?)

елена32
11.04.2013, 17:56
Ого опять Арогу вспомнили )))) и счас от куда не возьмись Макс появится собственной персоной )))

НиАдЫкВаТ
11.04.2013, 18:01
Ого опять Арогу вспомнили )))) и счас от куда не возьмись Макс появится собственной персоной )))

Нет, к сожалению, он не играет в траву и его особо не волнует эти бессмысленные разговоры. Обычно если прешь против толпы идиотов, да вообще любой толпы, то те хоть и не правы, но кол-вом задавят. Не оч важно, кто что пишет, важнее, что делает. Но некоторым этого не понять)

- - - Добавлено - - -

ты сюда поговорить заходишь?)

это форум, что еще тут делать?

grooz
11.04.2013, 18:03
это форум, что еще тут делать?

ты хоть зарегался посмотреть чего и как?

НиАдЫкВаТ
11.04.2013, 18:10
ты хоть зарегался посмотреть чего и как?

нет, тут и так все ясно, те же самые лица и ничего не меняется, интересно в этот раз кто кого обосрет или кинет)

Henkel
11.04.2013, 18:49
слышал такую фразу: "нет противника страшнее, чем союзник дол...б", не напоминает ничего? Соб-но вы его кинули и решили покатать, из-за личной неприязни? Мда, это круто, если такой тип вроде тебя захотел покатать союзника, потому что тот ему не нравится. Хотя он играл за вас...мб не с вами, но за вас. Помогал и на чаше кормил оффы. Я бы на его месте оффы на вас кинул, а он не только не стал отвечать, но и спорить, сказал спасибо и удалился аллом. Поступил как мужик, не то что некоторые, которые пишут ересь. Да и то что ответили русские, это поняли у нас. Я хотел продать, но акк был Арого и его решение было последним, он решил удалиться. Думаю, адекватный человек если бы не перешел на сторону врагов, то отправил бы ударки на "типо союзников". Ну а ты каким был, таким и остался.

А ты так типа в курсе всего происходящего был? Наши поступили некрасиво, но так и Арого совсем не подарок. По чаше и сколько за нее заплачено я считай почти весь раунд общался. Уж поверь вытянул он дофига, а его шантаж наших чудок слегка нервировал не только меня. Все хороши, не надо думать, что ктото прав один. И к слову судя по последним его наездам, я не уверен, что именно он ударки остановил...

НиАдЫкВаТ
11.04.2013, 18:57
А ты так типа в курсе всего происходящего был? Наши поступили некрасиво, но так и Арого совсем не подарок. По чаше и сколько за нее заплачено я считай почти весь раунд общался. Уж поверь вытянул он дофига, а его шантаж наших чудок слегка нервировал не только меня. Все хороши, не надо думать, что ктото прав один. И к слову судя по последним его наездам, я не уверен, что именно он ударки остановил...

Да, я в курсе всего был. И даже мозгов особо не надо, чтобы знать истину о напах и т.д., тем более, что инфа подтвердилась из первых рук. Для факта: его не защищаю, но катать это последнее дело. На вас бы он не напал, а без него играть не могли? В этом варианте неправы обе стороны, но в большей степени не права та чать ру, которая пошла катать. Следуя из этого поступка, вполне можно было сделать ответный, что я и хотел и не только я). Но не сделали же)

Джеб
11.04.2013, 19:25
Благородство арожки? Не, не слышал.

НиАдЫкВаТ
11.04.2013, 19:40
Сервер прошел, мнения не изменить. На месте Арого я уже видно было что бы сделал, но он поступил честно по отношению к ру зоне и по-мужски, это факт!

п.с. вреда бы он не причинил ру зоне, если бы даже тупо его игнорировали(т.е. играли без него), а не менялись там парками на леньку или еще там что...да и врагов он катал, отобрал арт и т.д. Зачем было его катать? Тут же все ясно, из-за личной неприязи и выгоды...других причин нет

Henkel
11.04.2013, 19:53
Ну насчет обменов его никто не заставлял. По поводу раската я и тогда ругался и не понимал. Другой вопрос, что по этому поводу никакого голосования не было, и собстно никто ничего не знал до свершившегося факта. Поэтому и мотивы обсуждать смысла нет. Я кстати вполне допускаю, что это была элементарная провокация людей, не связанных ни с одним сектором и желающих посмотреть как СВ с СЗ схлестнется.

василиск28
11.04.2013, 19:55
нет
привет, как дила.
п.с. http://ts9.travian.ru/spieler.php?uid=2517
так это значит не твой акк?

Henkel
11.04.2013, 19:59
Да, я в курсе всего был. И даже мозгов особо не надо, чтобы знать истину о напах и т.д., тем более, что инфа подтвердилась из первых рук. Для факта: его не защищаю, но катать это последнее дело. На вас бы он не напал, а без него играть не могли? В этом варианте неправы обе стороны, но в большей степени не права та чать ру, которая пошла катать. Следуя из этого поступка, вполне можно было сделать ответный, что я и хотел и не только я). Но не сделали же)

К слову как ни странно после пропажи стоянки с чашей кормить чудку на лям с гаком стало гораздо легче. Так что оказалось, что без него играть можно было вполне. Так что и к стоянкам тоже вопросы имеются.

НиАдЫкВаТ
11.04.2013, 20:04
привет, как дила.
п.с. http://ts9.travian.ru/spieler.php?uid=2517
так это значит не твой акк?

мой, а что там в ссылке?

- - - Добавлено - - -

Ну насчет обменов его никто не заставлял. По поводу раската я и тогда ругался и не понимал. Другой вопрос, что по этому поводу никакого голосования не было, и собстно никто ничего не знал до свершившегося факта. Поэтому и мотивы обсуждать смысла нет. Я кстати вполне допускаю, что это была элементарная провокация людей, не связанных ни с одним сектором и желающих посмотреть как СВ с СЗ схлестнется.

В кратце: просто он всех задолбал и своим "флудом", поэтому поехали катать). 50 лет не прошло, но правду уже можно сказать, так что если первое лицо решит, все расскажет. Да и кто бы что сделал? Криоса свергли бы или еще там кого? Толпа всегда права, это закон.

mpakfm
Шо та я удивлен. Я конечно давно не играл, многое поменялось, но что бы брошеные акки не фармили... Это меня удивляет.
Хотя может мне просто повезло на район :-)

timism
Вот такой неадекват мну больше нравицо.

Бралис
11.04.2013, 20:05
Вроде набито у народа а логов нет (
видимо оазы колбасят

Cthulhu
11.04.2013, 20:10

1. Мальчишка ты о чем вообще. Речь о тебе а не о арошке. Ты признался что твоя цель в траве это рубить бабло на всем подряд. Ты хотел продать точку в первую очередь.
2. Сейчас поднимать вопрос про арошек просто смешно. В тот раз это уже было обсуждено на сотню страниц и не в одной теме. Арошка был абсолютно неадекватен и не предсказуем, это было не более чем устранение бешенного животного. Хотя как я и раньше высказывался решение было принято не верное, проще было не давать ему свитки и всё, но видимо он достал всех настолько что решили устроить показательную казнь.

НиАдЫкВаТ
11.04.2013, 20:15
...

Как интересно, все недовольные оказывается...о себе я написал...и почему..., если ты не понимаешь буквы, извини, не могу помочь. Ну а остальное - плод твоей фантазии

timism
11.04.2013, 21:03
Шо та я удивлен. Я конечно давно не играл, многое поменялось, но что бы брошеные акки не фармили... Это меня удивляет.
Хотя может мне просто повезло на район :-)

Повезло с регионом. Ты кстати где?) У нас на ЮЗ несотря на то что караулили, две трети брошенных акков оказались зафармлены.

mpakfm
11.04.2013, 21:12
На СВ. я полез галлом, поля строить ну вобщем поглазеть как трава поменялась.
ну заприметил один мертвячок через клетку. в округе мертвячков ну 3-4 на миникарту. остальные плотно засажены вроде активом, почти все уже в аллах, оазы пробивают, ну думаю если унесу первый заход своими фалами полный и то повезло. Почти перед спадом нубки громов нашел. Ну думаю свезло, точно 300 ресов вынесу :-)
Вобщем я вынес оттуда почти все в 10 ЗАХОДОВ! последний только полупустой был, то есть кто то один раз пришел и ресов 300-400 вынес.
Так я после этого пошел на два других мертвяка в одну сторону фалами в другую громами, До сих пор хожу! :-)

А я думал ко мне придут ))
Ща сижу, держу себя за руки что бы не начать фал строить )))

timism
11.04.2013, 21:34
Мм, ясно,спасибо. А какие коры?)

mpakfm
11.04.2013, 21:42
может тебе ещё ключи от квартиры? :-)

Miho116
12.04.2013, 00:49
Народ совсем обалдел, на аукционе шлем гладиатора за 100к серы висит...

Лиса А
12.04.2013, 00:57
Народ совсем обалдел, на аукционе шлем гладиатора за 100к серы висит...

Похоже, админка боролась, боролась с переливщиками серы, да так и не осилила. Ток всем напоганила...
Печалька.

василиск28
12.04.2013, 01:00
Похоже, админка боролась, боролась с переливщиками серы, да так и не осилила. Ток всем напоганила...
Печалька.причем тут переливы серы, когда стартовали первые ауки.
сейчас такие суммы серы только за голд купленные можно ставить.

Лиса А
12.04.2013, 01:04
причем тут переливы серы, когда стартовали первые ауки.
сейчас такие суммы серы только за голд купленные можно ставить.

Да, сглупила, сорри. Показалось, что в ауке еще шапки на ек есть, не по такой цене...

кепами
12.04.2013, 03:39
И кто тут у вас такой умный под моим ником залогинился???)))))
Прошу внести в протокол: Тихоня - на рухе, здесь плагиатор!!! :Р

Нахолеон
12.04.2013, 03:56
Арого просто на мой вопрос "почему ты не пошел в команде меги или Криоса" ответил " я не собираюсь играть в команде идиотов" думаю он не только мне так говорил)) по сути месть их можно было ожидать, так как ребята почти покончили с буржуями, мечтали почувствовать свою значимость, а тут только арого, видите ли, играет независимо... вот и решили показать что они хозяева, хотя что тут показывать, когда перевес в количестве акков был огромный... показали только эмоции, что они тоже люди и подвержены злопамятности и мести.

Cthulhu
12.04.2013, 04:25
Нет, скорее показали хороший урок на будущее для таких как вышеназванный. На ЧМ этим примером много кому намекали и как-то получалось разводить мирным путем почти всегда. В чем отчасти есть заслуга и казни арошки. Люди просто поняли, что есть десанты и то что территория поделена еще до старта сервера и то что каждый "одиночка" или мелкоалл должен встать под координацию руководства региона, либо возможно решение проблемы как с арогой.
Очень хорошо для дисциплины.

durak
12.04.2013, 11:52
Решение об откате Арого приняли те, кому он давал парк, утвердив тем самым отсутствие его пользы для ру-зоны. Руководство СВ не стало бы и не стало подставлять союзников в плане кормления оффов.

Есть и другой момент. Сила ру-зоны всегда была в единстве, а не в наличии альтернативного мнения, пусть и более гениального или правильного. Исход сервера не в пользу ру-тим могли решить разные игровые моменты, к примеру отказ Меги оставить манускрипт ЦД. Как оказалось в итоге, в техническом плане на СВ манускрипт принес бы больше пользы, но на глобальном уровне значение найденного компромисса сложно переоценить.

василиск28
12.04.2013, 14:13
ну что тут скажешь)
по сути некий дисней из альянса Мираж,

http://box.iptel.by/f/71238_29e.jpg

сделал на старте полную монополию на пи.

так что те, кто обычно говорит "из-за голда и этих ПИ нарушен баланс!" могут теперь вздохнуть с облегчением, так как один из факторов донаторства для средних голдовиков вычеркнут из списка).

http://box.iptel.by/f/71239_bd2.jpg

таких цен я еще не видел ^^

voipel
12.04.2013, 14:18
похоже я знаю, кто поставит первым вторую деревню)

василиск28
12.04.2013, 14:19
п.с. 1 x Произведение искусства 30 80002 0:17:17 :icon_lol:

Notgonnagetus
12.04.2013, 14:22
батхЁрт от голдочитеров на форуме? как это мило)

irbys
12.04.2013, 14:33
В прошлый раз это Нахим вбрасывал безумное кол-во голда. Мне кажется, что Мираклы - это Секта, так что не удивлюсь, если именно он окажется. :)

nightman_pro
12.04.2013, 14:35
Ирб, ты вчерашний, уже, наверное, все знают, что обозначение сектантов "$". Хотя теперь знаем, на каком акке играет Нахим)))

Henkel
12.04.2013, 14:45
Решение об откате Арого приняли те, кому он давал парк, утвердив тем самым отсутствие его пользы для ру-зоны. Руководство СВ не стало бы и не стало подставлять союзников в плане кормления оффов.

Есть и другой момент. Сила ру-зоны всегда была в единстве, а не в наличии альтернативного мнения, пусть и более гениального или правильного. Исход сервера не в пользу ру-тим могли решить разные игровые моменты, к примеру отказ Меги оставить манускрипт ЦД. Как оказалось в итоге, в техническом плане на СВ манускрипт принес бы больше пользы, но на глобальном уровне значение найденного компромисса сложно переоценить.

Ну тут ты Вась неправ в части кто принимал решения. Договаривался Стигма, после его ухода автоматом свалились на меня все обязательства. Парковщиков никто не спрашивал, все они у меня на контроле были. От СЗ могли решать Сильвер, который парковался на лукулле и Криос, который вообще не парковался. Но официально они этого не делали, потому как их бы не поняли. Арого общался со мной, плату за парковки требовал опять же с меня, и жаловался, ругался опять же со мной. До факта напа даже намека не было ни от кого, что будет раскат, да и после все открещивались. А игроки срочно со стонами искали варианты. Соловьи только из-за этой подставы пошли мельничку отнимать, честь им кстати и хвала, так бы фиг вышли ))

Approx
12.04.2013, 14:50
ПИ ушло за 92к... not bad :D

Айверс
12.04.2013, 16:24
Цены выше, чем на американских серверах:) Что ж, это в очередной раз доказывает что 9ка рулит :)

НиАдЫкВаТ
12.04.2013, 16:30
Ну тут ты Вась неправ в части кто принимал решения. Договаривался Стигма, после его ухода автоматом свалились на меня все обязательства. Парковщиков никто не спрашивал, все они у меня на контроле были. От СЗ могли решать Сильвер, который парковался на лукулле и Криос, который вообще не парковался. Но официально они этого не делали, потому как их бы не поняли. Арого общался со мной, плату за парковки требовал опять же с меня, и жаловался, ругался опять же со мной. До факта напа даже намека не было ни от кого, что будет раскат, да и после все открещивались. А игроки срочно со стонами искали варианты. Соловьи только из-за этой подставы пошли мельничку отнимать, честь им кстати и хвала, так бы фиг вышли ))

Кто решал и отдавал приказ мне известно, да и как писал уже, так по логике можно найти. Причины тоже. Вынесли из-за личных причин, потому что были уверены, что им за это ничего не будет) все логично) а про парки да, вроде Аксинья писала, что она и другие были вполне довольны его работой и замки были.

Miho116
12.04.2013, 17:46
Цены выше, чем на американских серверах:) Что ж, это в очередной раз доказывает что 9ка рулит :)

Надо дать поручение геру срочно притащить парочку ПИ из приклов. Пока дают такие цены надо пользоваться))Джаст э бизнес))
П.с: американские серверы?...пфф,нищеброды)

Бралис
12.04.2013, 21:40
И всё таки, кто нагнёт сервер
делайте ставки господа
ставлю на то, что зайчата победят...

В первого взгляда сервак реально слабый, регнул чисто потестить версию.
Без голды и дуалов и муляк выполз до топ 50 по напу :icon_eek:
Блин что с рузоной стало..

irbys
12.04.2013, 21:48
По-моему ума на 1 неделе вылезть в топ по нападению много не надо. Строй дубов, да сливайся ан оазисах. Ты попробуй топ по фарму поиметь и при этом чтоб в топ по атаке не попасть)

НиАдЫкВаТ
12.04.2013, 21:53
Мда, еще глупее ответ) кто еще что попробует?

Бралис
12.04.2013, 21:53
Ты попробуй топ по фарму поиметь и при этом чтоб в топ по атаке не попасть)

Дык к этому готовиться надо заранее
там то ничего сложного ток время займёт по обслуживанию кучи акофф :icon_razz:
все больше писать не буду ато уже как то банили за откровенность :biggrin:

Cthulhu
13.04.2013, 00:17
Мда бабло на старте очень сильно решает, дальше такие недоигроки конечно быстро уравниваются по шансам, но фора в виде стратегических 15ек достаточно неплохая.

Бралис
13.04.2013, 00:26
Ну насчот бабла полностью согласен счас без голды какаято полу игра получаеться :D

TikTak_WTF
13.04.2013, 00:29
игра без голда = дефер 2000+ рейта :icon_confused:

2mbik
13.04.2013, 00:33
Оттого и такое необоснованно-большое количество серверов на ру-зоне, поскольку донат решает больше всего на старте, а чем больше стартов- тем больше желающих почувствовать себя атцом.

Бралис
13.04.2013, 00:39
Да ненадо раньше без голды не дергался никада а тут стало просто интересно потестить))
и в принципе вышел из под нупки с 5 казармой 130+ бубами не считать слитых на оазах и с рейтом по напу 52
Вот счас думаю мож звякнуть дуалу залить голды и остаться на ленточку...? хз лениво только

Eliot Ness
13.04.2013, 00:47
ТГ именно этого от тебя и ждёт:)
на а так ради понтов если самому интересно похвастатся ленточкой то овчинка стоит выделки. самому приятно будет.. всё равно эти же самые деньги в баре прокутишь с друзьями:)))

Бралис
13.04.2013, 00:52
да ленточки на старте эт фигня особого толка и тд не прибавят
вайнушки другое дело но вайнушки счас интересны в десантах а на рузоне почти всегда со старта стараються соващить серв )

василиск28
13.04.2013, 01:15
Мда бабло на старте очень сильно решает, дальше такие недоигроки конечно быстро уравниваются по шансам, но фора в виде стратегических 15ек достаточно неплохая.
даж на чм я таких цен не видел) если честно.
арабы нервно курят.
п.с. отправил гера в прикл - загадал пишку )

http://box.iptel.by/f/71300_19a.jpg

всё интересней и интересней ) :icon_lol:

Бралис
13.04.2013, 01:20
Видно сынуля какого алигарха гамает или каму зарплату не жалко :D

nightman_pro
13.04.2013, 01:27
Теперь ясно почему Истерика выбрала опознавательный знак в виде бакса)))

василиск28
13.04.2013, 01:28
Видно сынуля какого алигарха гамает или каму зарплату не жалко :D
http://www.youtube.com/watch?v=TlOgsgs7EAs
"хорошо, когда всё хорошо" )

Cthulhu
13.04.2013, 01:41
Неужели у него рядом есть такой опасный конкурент на 15ку что вообще есть смысл тратить такое бабло) имха тут дело в глупости, а не в том что человеку деньги девать некуда.

Nastya
13.04.2013, 01:44
Интересно.
Говорили на форуме, что новая система квестов позволяет выходить на вторую деревню к спаду нубки.
Но никто, даже с мега-донатом, пока вторую деревню не поставил.

Видимо, всё не так трагично.

Notgonnagetus
13.04.2013, 01:49
Интересно.
Говорили на форуме, что новая система квестов позволяет выходить на вторую деревню к спаду нубки.
Но никто, даже с мега-донатом, пока вторую деревню не поставил.

Видимо, всё не так трагично.предположу, что речь шла о трехдневной нубке на х2 серверах.. там то вполне себе несложно

Bodya_44
13.04.2013, 02:27
на 1х выйти из под нубки с 2-й дерой практичеси нереально:icon_eek: теоретически можно - если весь серв пушить будет только)

Nastya
13.04.2013, 02:46
Я тоже удивлялась, когда это читала, но на новой версии не играла, поэтому ожидала всякого.
Наверное правда, тот кто постил - со скоростных.

Если речь об х2, то до вторых деревень у нас осталось дня полтора. Это, конечно, выглядит реальным, если купить культуру и тем более ресы, приходила же куча спама с предложениями. Кстати, всем сервером пушить не надо, несколько мультов под фарм сильно помогли бы делу, просто до начала массовой продажи ПИ пришлось бы еще праздники оплачивать...

nightman_pro
13.04.2013, 02:56
Кстати, всем сервером пушить не надо, несколько мультов под фарм сильно помогли бы делу Дера с под нубки - фармить мультов, что-то в моем мировозрении не так

Nastya
13.04.2013, 03:02
Ну никто же не говорит, что деревня появляется в момент спада нубки - говорили "выходят на вторую деревню", видимо, имеется ввиду - в тот же день. Можно успеть сорвать ресы по-быстрому с мультов и стартовать. Если дубов заранее налепить и речь и в самом деле об х2. Особенно когда культура полностью за ПИ.

nightman_pro
13.04.2013, 03:08

на 1х выйти из под нубки с 2-й дерой практичеси нереально:icon_eek: теоретически можно - если весь серв пушить будет только)

...Кстати, всем сервером пушить не надо, несколько мультов под фарм сильно помогли бы делу...

Ну никто же не говорит, что деревня появляется в момент спада нубки
Универсальный женский переобразователь логической цепочки.

Notgonnagetus
13.04.2013, 03:14
Я тоже удивлялась, когда это читала, но на новой версии не играла, поэтому ожидала всякого.
Наверное правда, тот кто постил - со скоростных.

Если речь об х2, то до вторых деревень у нас осталось дня полтора. Это, конечно, выглядит реальным, если купить культуру и тем более ресы, приходила же куча спама с предложениями. Кстати, всем сервером пушить не надо, несколько мультов под фарм сильно помогли бы делу, просто до начала массовой продажи ПИ пришлось бы еще праздники оплачивать...ну вот сейчас на отборке комовской целая куча вторых дер из под нубки ставилась..даж без фарма) думаю чо да как большинство в курсе .. на х2 короч эт вполне реально.. на х1 ток как сферический конь в вакууме

Nastya
13.04.2013, 03:17
Скорее образчик мужской ограниченности мышления.

С чего ты взял, что "выходить на вторую деревню к спаду нубки" у человека обязательно означало, что в момент спада нубки у него уже две деревни. Он на вторую в этот момент "выходит", а не пришел еще. :)
Я, к примеру, понимаю это как - "человек ставит вторую деревню в день спада нубки".

василиск28
13.04.2013, 03:20
просто до начала массовой продажи ПИ пришлось бы еще праздники оплачивать...
настя как обычно :icon_lol: теоретег нового жанра.

пару часов назад только пи стали приходить с аука новым владельцам.
нубка спала гораздо раньше с тех, кто зареган от старта сервера.
а про праздники под нубкой на вторую деру )) тоже прикольно, учитывая что двух праздников не хватает.
ну а так то да.... можно через пару неделек прийти зарегаться - попросить друга отдать тебе жирную ресовуху под фарм. зайти на аук, на котором 100500 пишек "бери-не хочу" и вуаля. даж суточных праздников ждать не надо. коих нужно 3 штуки без пи. главное успеть до спада нубки 10 приклов сделать.

Nastya
13.04.2013, 03:26
==пару часов назад только пи стали приходить с аука новым владельцам. ==

Мы сейчас говорим об х2, когда о покупке ПИ. По сравнению с которым у нас вторые деревни должны появиться через полтора дня с уже купленными ПИ.

Если речь об х2, то до вторых деревень у нас осталось дня полтора. Это, конечно, выглядит реальным, если купить культуру и ... просто до начала массовой продажи ПИ пришлось бы еще праздники оплачивать

Про х1 я сама не знала, так как в этой версии не играла - фиг его знает, думала, может и правда ставят. Вот, заметила что не ставят и отпостила. Не учла, что тот, кто говорил, мог на х2 играть и не указал это. В чем меня тут же и поправили.

-V8-
13.04.2013, 03:56
По сути версия Т4.2 никаких кардинальных изменений по сравнению с предшественником не претерпело. Кроме как +1 праздник бесплатно. Даже наоборот, ужесточив пуш с мулей, аук и прочие мелочи. Если говорить о старте

mc_vee
13.04.2013, 06:02
По сути версия Т4.2 никаких кардинальных изменений по сравнению с предшественником не претерпело. Кроме как +1 праздник бесплатно. Даже наоборот, ужесточив пуш с мулей, аук и прочие мелочи. Если говорить о старте

Сильно улучшили старт для рима и галла относительно немца.

Бралис
13.04.2013, 07:10
Теперь ясно почему Истерика выбрала опознавательный знак в виде бакса)))

угу хватает на карте муляк или живых ...:icon_razz:

$ моя прелесть(-27|42)‎
$Маришка)))(-10|85)
$бонди(-37|86)‎
$СКУЧНО(-38|96)
$01(-22|87)‎
$Судорога(-32|96)
$Pistols(-33|86)
$JahLove(-34|108)‎
$Сион(-42|105)‎
$Пустота(-41|105)‎
$*1*(-23|84)

-AriVa-
13.04.2013, 07:20
веселый старт, потратить 500к серы на аук за 2дня это п....ц,дисней жжот\\\

аgоmem
13.04.2013, 08:03
Секта - злобные донатеры. Ату их!

НиАдЫкВаТ
13.04.2013, 08:52
Ктулх не знает о всех преимуществах голда? пичаль...будут или уже покупаться ресурсы, деф, офф, деры под фарм(у нас на ру2 топ1 фармер с отрывом в 2 с лишним раза от топ2, ибо фармит мультов или покупает фарм) + серебро, акки, аллы, коаллы, артефакты, информация...все что можно - продается. Да и топов не мало, кто все это продает

Cthulhu
13.04.2013, 09:19
Ктулх не знает о всех преимуществах голда? пичаль...будут или уже покупаться ресурсы, деф, офф, деры под фарм(у нас на ру2 топ1 фармер с отрывом в 2 с лишним раза от топ2, ибо фармит мультов или покупает фарм) + серебро, акки, аллы, коаллы, артефакты, информация...все что можно - продается. Да и топов не мало, кто все это продает

Да я та кагбэ знаю, ибо я играл на ру9(3) где играла подобная гниль, таким как ты, как баблов и прочие никогда бабло не поможет стать игроками, благо этого не так много на самом деле. И по факту это не более чем просерание денег богатеньких родителей в пустую, ибо такой игрок не уважения не получит никогда в сообществе, да и топ у него отберут. Хотя на нубланских русервачках типа ру2 сейчас может и прокатить.

ниадыкват, ты хоть понимаешь что подобные тебе существа превращают эту игру в гавно?)

Nata_bonn
13.04.2013, 12:16
Публичное выражение негодования по поводу нарушения правил игры в виде торговли ресами ещё могу понять. Но вот такие душевные страдания, казалось бы, взрослых людей по поводу количества наличности в чужом кармане, приводят в недоумение.
Высокие ставки на аукционе в начале раунда - обычное явление для всех серверов. Необычно то, что только за карманами игроков секты ведется такое пристальное наблюдение.

Картину проясняет тот факт, что скрины с аукциона опубликовали представители той же коалиции, чьи игроки пытались перекупить ПИ у игроков секты.
Так что, ребята, больше слез, больше драмы! Пусть все узнают, как вас обидели злые сектанты, обойдя на ауке!

Nastya
13.04.2013, 12:43
А если завтра ТГ начнут официально не только культурой, но и ресами торговать? Тогда уже не будет причин для негодования по этому поводу, на твой взгляд? То есть, если в игре тупейшим образом нарушается баланс геймплея, но разработчики получают с этого деньги - всё нормально и соответствует твоей морали, а если за то же самое деньги уходят мимо разработчиков - это "фу"? :)

И людям не нравится не количество наличности В КАРМАНЕ. Не нравится, когда ее вливают чрезмерно, меняя баланс в игре с серьезной соревновательной составляющей. Просто не все хотят соревноваться в том, кто больше своих денег готов отдать ТГ. Многим нравится соревноваться в игровых способностях, при этом выплачивая некую разумную сумму в месяц, не дающую принципиального перевеса в возможностях и не напрягающую многих игроков. Как было до Т4.

Айверс
13.04.2013, 12:53
Меня удивляет подсчет чужих денег. И про родителей бред какой-то. Не знаю как у вас там в альянсах и коалициях, но у нас играют довольна таки взрослые, самостоятельные и, как видно, состоятельные люди. Я уверен, что никто здесь не продал последнюю рубашку, чтобы купить ту же ПИшку.

И кстати, в травиане очень лояльные цены на дополнительные услуги, я бы даже сказал мизерные, по сравнению с другими онлайн играми и проектами.

Nastya
13.04.2013, 13:03
==И кстати, в травиане очень лояльные цены на дополнительные услуги==

Смотря на что. На плюс и прочие услуги такого рода - цены не низкие, если сравнивать с играми где есть абонентка комплекс платных услуг ТГ, но адекватные. Использовать их может любой почти, при желании. Но с введением аукциона появился совсем другой фактор заработка ТГ на игроках. И вот там цены не мизерные. А некоторые моменты с аукциона сильно влияют на игру.

Я, к примеру, за то, чтобы разрешать добывать ПИ в приключениях и свитки тоже с опытом, как было. Но вот эти два вида товаров запретить программно ставить на аукцион. И всё. Остальное что там продается несущественно.

Nata_bonn
13.04.2013, 13:06
А если завтра ТГ начнут официально не только культурой, но и ресами торговать? Тогда уже не будет причин для негодования по этому поводу, на твой взгляд? То есть, если в игре тупейшим образом нарушается баланс геймплея, но разработчики получают с этого деньги - всё нормально и соответствует твоей морали, а если за то же самое деньги уходят мимо разработчиков - это "фу"? :)

И людям не нравится не количество наличности В КАРМАНЕ. Не нравится, когда ее вливают чрезмерно, меняя баланс в игре с серьезной соревновательной составляющей. Просто не все хотят соревноваться в том, кто больше своих денег готов отдать ТГ. Многим нравится соревноваться в игровых способностях, при этом выплачивая некую разумную сумму в месяц, не дающую принципиального перевеса в возможностях и не напрягающую многих игроков. Как было до Т4.
Подсказываю: свои претензии разработчикам по геймплею можешь опубликовать в этой теме http://forum.travian.ru/forumdisplay.php?f=349

Kelder
13.04.2013, 13:08
В целом, любая возможность вливания внешних денег в игру - зло, намного честнее была бы плата за ежемесячную подписку, с равными условиями для всех. Но увы, в такой игре как травиан это не слишком реально, и приходится учитывать, что разработчикам тоже надо что-то зарабатывать. Т3.6 я не застал, так что трудно судить - но по моему в т4 тоже неплохой баланс и голд не позволяет получить слишком уж принципиального преимущества. Дойди дело до прямой продажи ресов или чего то подобного, я бросил бы такую игру немедленно.

Nastya
13.04.2013, 13:21
==Подсказываю: свои претензии разработчикам по геймплею можешь опубликовать в этой теме ==

Зачем? Они и так в курсе. Это я тебе объясняю, почему люди не рады такой фигне. Особенно когда ей злоупотребляют особо крупными вливаниями реала.

==голд не позволяет получить слишком уж принципиального преимущества. Дойди дело до прямой продажи ресов или чего то подобного==

А сейчас есть прямая продажа культуры, которая = те же ресы. До т4 ее праздниками покупали за ресы. Культура очень важный ресурс в игре. Подсказываю, какое преимущество это дает - выбор самых лучших пятнашек в начале сервера, ускоренное развитие вдальнейшем за счет бОльшего количества деревень и экономии кучи ресурсов, которые другие вкладывают в праздники.

Nata_bonn
13.04.2013, 13:28
...
Я считаю лицемерием, когда человек участвует в ауке, ничуть не смущаясь ценами, сам поднимает ставки, а когда его обходят другие - бежит плакаться на форум о несправедливости разработчиков геймплея, попутно обливая грязью всех остальных участников аукциона.

аgоmem
13.04.2013, 13:47
Ага, сами же эти цены взвинтили, набивая ставки, сами же и побежали плакаться на форум )

Уже не знают к чему придраться, мб сектанты по утрам младенцев едят? :icon_razz:

воин
13.04.2013, 13:59

значит на юв печально и т.д...,а где истерика главное заселится вернера и т.д...
сразу видно сектанская позиция при раскладе зеркальном ,секте респект остальные авно..

p/s научись карту смотреть...
ал где глава дурак(коала экстаз) - на юв тоже..,так тебе к сведенью..и не умничай тут в своих доводах,вам не идет))

TikTak_WTF
13.04.2013, 14:29
*рукалицо*

"Бесплатная браузерная игра" :icon_rolleyes:

Nastya
13.04.2013, 14:39
==Я считаю лицемерием, когда человек участвует в ауке, ничуть не смущаясь ценами, сам поднимает ставки, а когда его обходят другие - бежит плакаться на форум ==

Ну если сами взвинчивают - то сами и виноваты. У меня, к примеру правило было, когда раньше играла - при ценах выше 3 000 серебра за ПИ их просто не покупала. То есть, до 3к еще торговалась, обычно в промежутке от 2 до 3, а дальше уже на мой взгляд перебор. Поэтому смотрю на ситуацию с вот такой позиции человека, вливающего голд в игру, но умеренно. А если человек сам торгуется тысяч до 50, а потом приходит плакать... :)

spirit of death
13.04.2013, 14:55
мираклы - прикольные ребята, набрали офферов с карты и вышли в топы.. с хорошим настроем играют, напомнили Жизнь прошлого ру9

правда к ним уже затесался мегадонатор Дисней (см. Лена, Миша, Нахим и ко), которого они еще и на поселов пушат..

grooz
13.04.2013, 14:59
2 деры пошли) ура)

Рograni4nik
Затесался это как это? :)

Bodya_44
посмотрим на этот альянс и их главу-школьника через неделю:D

grooz
13.04.2013, 15:03
Затесался это как это? :)

Леха привет) как фарм идет?)

dms_t
13.04.2013, 15:03
Беспредметный разговор. Если кто-то имеет возможность и желание что-то покупать, откуда столько эмоций? Личное дело каждого. Тоже самое касается и пуша и остального. Каждый организовывают свою игру так, как ему выгодно.

Nastya
13.04.2013, 15:08
==Если кто-то имеет возможность и желание что-то покупать, откуда столько эмоций? Личное дело каждого. Тоже самое касается и пуша и остального. Каждый организовывают свою игру так, как ему выгодно. ==

Это называется "гражданское общество" - то, что кто-то что-то имеет и делает, не значит, что остальные от этого в восторге или хотя бы считают морально оправданным. При этом, естественно, люди вправе высказывать свое мнение и ничего плохого в этом нет.

dms_t
13.04.2013, 15:09
Это называется "гражданское общество" - то, что кто-то что-то имеет и делает, не значит, что остальные от этого в восторге или хотя бы считают морально оправданным.
Да пофиг. Такова "се ля ви".

Nastya
13.04.2013, 15:11
==Да пофиг. Такова "се ля ви". ==

Ну вот не всем пофиг на жизнь комьюнити сервера. Это дело каждого - забить на всё или как-то выражать свое мнение.

==мираклы - прикольные ребята==

Про мираклов, мне сказали оттуда, что в але много случайных опытных игроков с карты, но в руководстве ала - нубы.
Я так и не поняла по разговору, что же там делают эти опытные игроки при таком раскладе...

durak
13.04.2013, 15:12
Да пофиг. Такова "се ля ви".
Такова "такова жизнь"?

аgоmem
13.04.2013, 15:18
Ну если сами взвинчивают - то сами и виноваты. У меня, к примеру правило было, когда раньше играла - при ценах выше 3 000 серебра за ПИ их просто не покупала. То есть, до 3к еще торговалась, обычно в промежутке от 2 до 3, а дальше уже на мой взгляд перебор. Поэтому смотрю на ситуацию с вот такой позиции человека, вливающего голд в игру, но умеренно. А если человек сам торгуется тысяч до 50, а потом приходит плакать... :)Я вот тоже не считаю разумным скупать ПИ по таким ценам, но это мое личное мнение и обсуждать чужие деньги - глупость, хотя бы потому что в итоге рулят команда и скилл, а не ПИ )

spirit of death
13.04.2013, 15:19
==мираклы - прикольные ребята==

Про мираклов, мне сказали оттуда, что в але много случайных опытных игроков с карты, но в руководстве ала - нубы.
Я так и не поняла по разговору, что же там делают эти опытные игроки при таком раскладе...

ну туда несколько сектантов затесалось.. теперь по очереди пуш требуют на вторые деры.. тоже хороший подход к игре! а рядовые игроки говорят, что им пофиг на все на это

Nastya
13.04.2013, 15:23
==в итоге рулят команда и скилл, а не ПИ==

Это в очень дальнем итоге, во второй половине сервера уже. Безусловно.
А пообсуждать деньги - это нормально и даже прекрасно. Я много лет пытаюсь дознаться, какой идиот в России придумал, что считать чужие деньги плохо, и когда он это сделал. Потому что и в России до 20 века, и в Европе до сегодняшнего дня, включая и "высший свет" всегда было принято считать чужие деньги и обсуждать это, и очень активно. Что легко заметить в старинной литературе, по диалогам - они только это и обсуждали в свете. Или пожив сегодня в Европе. Дело в том, что деньги и то, как человек ими распоряжается, чем и сколько зарабатывает - во многом показывают , кто есть кто. Гораздо лучше, чем слова и всяческие внешние декорации.

аgоmem
13.04.2013, 15:23
Вы к вечеру список сектнатских грехов составьте, буду читать и посыпать голову пеплом :)

Дело в том, что деньги и то, как человек ими распоряжается, чем и сколько зарабатывает - во многом показывают , кто есть кто. Гораздо лучше, чем слова и всяческие внешние декорации.этапять. Что вы можете сказать о игроках Диснея, глядя на стоимость ПИ?

nightman_pro
13.04.2013, 15:28
Картину проясняет тот факт, что скрины с аукциона опубликовали представители той же коалиции, чьи игроки пытались перекупить ПИ у игроков секты.
Так что, ребята, больше слез, больше драмы! Пусть все узнают, как вас обидели злые сектанты, обойдя на ауке!

Наташа, ты в своем репертуаре, поцелуй руки дяде Мише и скажи спасибо за помощь. Хватит выдавать грешное за праведное, и выставлять факты в удобном тебе свете. Прецедент о котором ты говоришь выглядит именно так:
аук, ПИ по 25к претендентов 2. Я пишу тебе на акк, мол давай брать пишки по очереди, чтобы не взвинчивать цены, да риск был, что включится третье лицо, но учитывая дневные торги он был минимален. В ответ получил что-то типа "Хочу!!!! и все" раз такое дело, ну не мог же я тебе отказать в удовольствии покупать их за 70к, а не 25к)))

Nastya
13.04.2013, 15:35
==Что вы можете сказать о игроках Диснея, глядя на стоимость ПИ?==

Там куча вариантов.
1. Они идиоты с легко достающимися по жизни деньгами.
2. Они не самореализовались в жизни в коллективе как лидеры, и пытаются самореализоваться в игре. А так как собственных способностей на это не хватает - пытаются сделать это за деньги.
3. Им просто все равно, привыкли всё по жизни покупать, что хочется, поэтому и в играх всё что им нужно автоматически покупают, по привычке. Благо что денег хватает.
Да мало ли.

Чтобы оценить человека, важно два пункта:
1) Чем он зарабатывает.
2) На что тратит деньги.
У нас тут только один пункт из двух. Этого мало.

Лови цитату из Пруса:

"— Видите ли, — продолжал Жюмар, барабаня пальцами по столу, — я слишком много ездил по свету, чтобы придавать значение национальности. Для меня существуют только четыре национальности, независимо от языка. Номер первый — те, о которых я знаю, откуда у них деньги и на что они их тратят. Номер второй — те, о которых я знаю, откуда они берут деньги, но не знаю, на что они их тратят. Номер третий — расходы известны, а доходы нет. И, наконец, номер четвертый, где мне неизвестно ни то, ни другое. О мсье Эскабо я знаю, что он получает доходы с трикотажной фабрики, а тратит их на производство какого-то адского оружия; следовательно, это человек положительный. Что касается баронессы… я не знаю — ни откуда у нее деньги, ни на что она их тратит; поэтому я ей не доверяю."

аgоmem
13.04.2013, 15:37
==Что вы можете сказать о игроках Диснея, глядя на стоимость ПИ?==
Там куча вариантов.
1. Они идиоты с легко достающимися по жизни деньгами.
2. Они не самореализовались в жизни в коллективе как лидеры, и пытаются самореализоваться в игре. А так как собственных способностей на это не хватает - пытаются сделать это за деньги.
3. Им просто все равно, привыкли всё по жизни покупать, что хочется, поэтому и в играх всё что им нужно автоматически покупают, по привычке. Благо что денег хватает.
Да мало ли.Психология не основная ваша добродетель, попробуйте что-нибудь иное )

Nata_bonn
13.04.2013, 15:38
Наташа, ты в своем репертуаре, поцелуй руки дяде Мише и скажи спасибо за помощь. Хватит выдавать грешное за праведное, и выставлять факты в удобном тебе свете. Прецедент о котором ты говоришь выглядит именно так:
аук, ПИ по 25к претендентов 2. Я пишу тебе на акк, мол давай брать пишки по очереди, чтобы не взвинчивать цены, да риск был, что включится третье лицо, но учитывая дневные торги он был минимален. В ответ получил что-то типа "Хочу!!!! и все" раз такое дело, ну не мог же я тебе отказать в удовольствии покупать их за 70к, а не 25к)))
это тебе дуал ответил, я бы с радостью за 70 к уступила), но тыж хитрил)
да все равно уже, поселы в пути, можете плакать дальше.

djin13
13.04.2013, 15:47
это игра, как и в жизни каждый имеет право тратить свои деньги как ему хочется, не правда ли?
уверен у вас у самой Настя есть такие деньги но у вас есть другие приоритеты в жизни...
зачем же нам осуждать вас если вы купите себе что нить в жизни... это ваши личные траты...

насчет затрат... сейчас идет гонка за лучшими 15ками, вот люди и тратят такие безумные деньги, их дело.. кто то тратит в первую неделю меньше чем за всю игру другие.. парадокс?! нет... просто продуманная стратегия игры

я сам не стал бы покупать за такие деньги, но мне абсолютно все равно, смотрю с попкорном и вам советую )
мне просто интересно сейчас увидеть голд-титанов и сделать лично для себя какие нить полезные выводы...
и уверяю сделать выводы о игроках "они идиоты" верх глупости...

всем приятной игры :)

Nastya
13.04.2013, 15:49
==Психология не основная ваша добродетель, попробуйте что-нибудь иное ) ==

У меня вообще нет добродетелей. :Ъ
Всегда нравилась цитата "У меня из положительного, только реакция Вассермана"(c).

Nastya
13.04.2013, 15:54
==это игра, как и в жизни каждый имеет право тратить свои деньги как ему хочется, не правда ли?==

Нет, неправда. Есть куча способов потратить деньги, за которые можно сесть в тюрьму. И еще бОльшая куча, за которую по закону ничего не будет, но это вызовет осуждение в обществе.

==просто продуманная стратегия игры==

Да все равно потом заберут, если захотят, хорошие команды. Во второй половины игры деньги уже не дают перевеса. Это только отпонтоваться на старте и получить фору в развитии. Дальше решает другое. Если это "другое" есть - то брать по таким ценам пятнашки смысла нет. И так выиграете ну или как минимум сыграете достойно. Если нет - все равно в конечном итоге не поможет...

==и уверяю сделать выводы о игроках "они идиоты" верх глупости...==

Идиоты - лишь один из возможных вариантов. Я привела три, навскидку. Есть и еще, наверняка.
Ну и то, что кому-то все равно, не значит, что всем обязательно должно быть все равно. Есть люди, кому не пофиг, и это так же нормально, как и позиция "мне все равно".

Nata_bonn
13.04.2013, 15:58
==просто продуманная стратегия игры==

Да все равно потом заберут, если захотят, хорошие команды. Во второй половины игры деньги уже не дают перевеса. Это только отпонтоваться на старте и получить фору в развитии. Дальше решает другое. Если это "другое" есть - то брать по таким ценам пятнашки смысла нет. И так выиграете ну или как минимум сыграете достойно. Если нет - все равно в конечном итоге не поможет...

Ну тем более незачем так переживать.
Хотя, продолжайте))))

аgоmem
13.04.2013, 15:58
==Психология не основная ваша добродетель, попробуйте что-нибудь иное ) ==

У меня вообще нет добродетелей. :Ъ
Всегда нравилась цитата "У меня из положительного, только реакция Вассермана"(c).Оно и видно, учитывая что положительная реакция Вассерамана - это сифилис )

Nastya
13.04.2013, 16:06
==Ну тем более незачем так переживать. ==

А кто переживает? Мы просто это обсуждаем. Тут беседка.
Абсолютно нормально обсуждать жизнь сервера, какие-то не совсем обычные события в ней, что-то хвалить, что-то осуждать при этом.

Если бы кто-то всерьез переживал, мог бы собрать инициативную группу для последующего сноса некоторых голдеров, чрезмерно портящих им настроение, без учета сложившихся альянсов, просто чтобы на будущее было неповадно так делать на других серверах. Тут нашлось бы достаточно сильных игроков для этого. Но в том и дело, что никто не переживает. Мы мирно сидим и обсуждаем "сплетни нашего городка". :)

-V8-
13.04.2013, 16:19
...уверяю сделать выводы о игроках "они идиоты" верх глупости...
Это еще мягко говоря
Мало того, что читая подобные "выводы" от индивидуума выше, судя по всему, можно предположить, что есть комплексы. Причем ярко выраженные.
Сразу видно, такая болезненная тема... :|

Nastya
13.04.2013, 16:30
==Сразу видно, такая болезненная тема...==

Ну прям вся исстрадалась. :)))
Ты глупый. Я всегда относилась к несовершенству мира философски.
К тому же, сама через это прошла. Первый сервер, который играла в 2007 - тратила 10-15 тысяч рублей в месяц, чтобы быть в топе. И это еще без Т4 ухитрялась делать. Потом постепенно всё меньше и меньше, стараясь ограничивать себя и всё в бОльшей степени замещать деньги игровыми способностями. Так интереснее, когда цель не доказать что-то кому-то, а поиграть. Естественно, не в последних рядах поиграть. И если удается добиться этого в бОльшей степени игровыми методами - получаешь больше удовлетворения, чем если просто покупаешь себе место в топе. Это как в спорте - можно просто купить себе золотую медаль, заплатив судьям, а можно ее заработать напряженным трудом. Мне кажется, если у человека есть мозги - кайф от заработанной медали будет больше. Потому что ты ее выигрываешь в первую очередь для себя, а не для окружающей толпы, чтобы пропиариться. И перед собой ты всегда знаешь, как ее выиграл и достоин ли реально той медали...

Bodya_44
13.04.2013, 16:42
тратила 10-15 тысяч рублей в месяц, чтобы быть в топе.
и сейчас еще говоришь про какой то дисбаланс и донатеров...

Nastya
13.04.2013, 16:47
==и сейчас еще говоришь про какой то дисбаланс и донатеров... ==

Сейчас я это переросла и могу себе позволить. :)
Когда сама так делала - не говорила. Так что всё справедливо.

-V8-
13.04.2013, 16:49
...
Ну, вот и замечательно. Умница моя. Подвели итог своих выводов по своей же первой игре.

p.s. не стоит всех судить по себе. У всех разные цели на этот раунд. И соответственно ответственный подход к этому. Удачи в дальнейшем обсуждении этой безусловно интересной, может быть, для вас темы. ;)

НиАдЫкВаТ
13.04.2013, 16:55
Нелепое обсуждения нелепой "темы игры". Те кто без голда играют - отчасти завидуют, с голдом - отчасти пишут с высока. Но полно дно с миллионам голда ни смогет показать хорошие результаты и мб дожить до конца раунда. Да и купить все невозможно, вспомнить АОВ на ру3 и Баблова тут же...Кто умеет играть - справится без особых вливаний, масса вариантов(с мультов сера, покупка дешевой серы и т.д.), так же можно найти спонсоров, но надо их заинтересовать и показать, что умеешь играть...но это уже другой вопрос

василиск28
13.04.2013, 16:57
хех, почитал в последних страничках посты.
очередной неадекватно-истеричный пост от наташи.
какие слёзы, какая драмма? ^^
что ты там себе за бред в голове придумала?
ты или пиши как есть, или не придумывай чушь.

по порядку:

обычно на старте сервера люди показывают свежие запоминающееся логи, или делают те же скрины с интересными моментами того же аукциона,
сравнивая ажиотаж вокруг всего нового - пи\шмотки для гера и тд. с такими же моментами других серверов.
в своих постах я привёл пример с финала чм, где довольно много было игроков из разных стран.

мне абсолютно без разницы кто их покупает, я не высказал ниразу негатива, в двух постах с картинками в адрес игроков закупающим пи по этим ценам - это их право,
мне пофиг, просто зафиксировал пару цифр для статистики и всё!)
а ты тут выбежала на помост и начала арать "ТИПО":
"не говорите о нас!
хватит нам завидовать!
хватит залазить в наши кошельки!
хватит нам завидовать что мы вас на ауке сделали!"

.... короче один бред какой-то истерический.

ну)... мы типо рады за то что в истерики появился спонсор или сами много тратите - мне особо без разницы, просто забавляет твоё выползновение сюда, после того как пару пи перекупили у вас, по более-менее цене".

хотя если честн после ответа вашего акка типа -"МНЕ НАДО СЕЙЧАС И ОЧЕНЬ СРОЧНО ЭТИ ПИ !!!"
нам доставляло удовольствие перебить ваши ставки и смотреть как вы судорожно скупаете эти ПИ по 70касарей серебра. :D видимо в этот момент ты решила тут устроить цирк - ну твоё право, арена ждёт тебя.