PDA

Просмотр полной версии : МЫ в Экстазе?

vindex
26.06.2013, 13:56
И все-таки интересно - альянс МЫ (http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=411) присоединиться к Экстазам каким-либо образом (не важно как это будет выглядеть, вливание актива, просто присоединение нового крыла)? Официальную позицию можно услышать от представителей руководства?

adikob
26.06.2013, 14:06
блин, первая ассоциация - тема "aow в экстазе" с форума ру3, а тут никаких тебе мега-сливов, а какая-то только унылая политика(

Argail
26.06.2013, 16:35
вот вот я тоже о прошлом сервере с ру 3 вспомнил! )

Gutor
27.06.2013, 02:25
И все-таки интересно - альянс МЫ (http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=411) присоединиться к Экстазам каким-либо образом (не важно как это будет выглядеть, вливание актива, просто присоединение нового крыла)? Официальную позицию можно услышать от представителей руководства?Зайцы, мазаи и все от этого производные - это все плод воображения экстаза )))

Ну а по теме - помойму ответ очевиден

vindex
27.06.2013, 09:20
Меня, все-таки, интересует именно официальная позиция. Того же Агдама, например. Но он предпочитает отмалчиваться)

Eliot Ness
27.06.2013, 11:46
Если интересует то задай вопрос в личке, и если не получишь ответа то значит игрок не хочет об этом говорить...

vindex
27.06.2013, 11:58
Если интересует то задай вопрос в личке, и если не получишь ответа то значит игрок не хочет об этом говорить...

А меня мало интересует его личное мнение. Хотела бы его знать - спросила бы в личке http://www.yoursmileys.ru/csmile/wink/c0537.gif
Молчание здесь - тоже ответ) Меня он вполне устроил.

Agdam.
27.06.2013, 12:07
сорри
ответить сразу не смог,вчера не было инета у меня.

чтото много о нашем скромном але последнее время говорят..

по поводу всего пока ничего точного сказать не могу

разговор был недавно,но это уже было после того как ал вывели из состава Ацес

[2013.06.25. 19:04:06] Алла: прив
[2013.06.25. 19:37:59] Алла: тя не поймать(
[2013.06.25. 21:15:52] Серж: привет
[2013.06.25. 21:16:42] Алла: к себе нас возьмешь?
[2013.06.25. 21:16:59] Серж: а почему ты сразу об этом не сказала?

пока решения не было,если вам это интересно.
как будет сообщу что и как.

а так по сути неплохой тактический ход от ацес)можно судить и так..альянс Аллы выходит из состава Ацес,переходит в Экстаз,что сразу означает прямую войну с рашами(не холодную(с))

поживем увидем,а то черный список на скат игроков экстаза растет..)ждем в гости если что)

всем хорошего дня.

vindex
27.06.2013, 12:21
Спасибо, Сергей.

Не очень верится в подобные игры со стороны воина.

Agdam.
27.06.2013, 12:33
Спасибо, Сергей.

Не очень верится в подобные игры со стороны воина.

знаю,это лишь рассуждение Свет,не более

Аллу знаю уже 3 года,так что я тоже в это слабо верю.это так еда для тех кто хочет тут немного пофлудить)

grooz
27.06.2013, 12:42
Аллу знаю уже 3 года,это так еда

смешно получается))

Cthulhu
01.07.2013, 09:41
Алла очень даже хорошо вписывается в экстаз как по своему характеру, так и в интеллектуальном плане. У вас все получится.

timism
02.07.2013, 01:06
Официальное предупреждение TMNT.
Мы будем драться с фаворитом раунда. Если кто в наших глазах станет сильнее нынешней Секты, мы опустим ее до плинтуса. В том числе и саму Секту.
Баланс и интересный сервак априори.

промокашки
02.07.2013, 01:11
Если кто в наших глазах станет сильнее нынешней Секты, мы опустим ее до плинтуса.

:D агонь)))

durak
02.07.2013, 01:13
Если кто в наших глазах станет сильнее нынешней Секты, мы опустим ее до плинтуса.
Может "его" всё же?

Agdam.
02.07.2013, 01:17
Мы будем драться с фаворитом раунда. Если кто в наших глазах станет сильнее нынешней Секты, мы опустим ее до плинтуса. В том числе и саму Секту.

а кто может стать сильнее ТМНТ +раш на этом сервере?скажите мне плиз)
Кту даетсоветы Тиму по игре в чатике на пару человек)как интересно все получается на этом сервере)

mc_vee
02.07.2013, 01:23
Кту даетсоветы Тиму по игре в чатике на пару человек)как интересно все получается на этом сервере)

Много кто, ели использовать знак сложения)

Agdam.
02.07.2013, 01:26
Много кто, ели использовать знак сложения)

ну так то оно так)

просто на сервере изначально все был уже расписано...раши +черепашки..и теперь ищут себе придуманных противников,которых еще нету на самом деле.

BIOBOI
02.07.2013, 01:30
Ну Секта и Экстаз не слабее.:)

промокашки
02.07.2013, 01:31
ну так то оно так)

просто на сервере изначально все был уже расписано...раши +черепашки..и теперь ищут себе придуманных противников,которых еще нету на самом деле.

тут действительно есть над чем подумать)

mc_vee
02.07.2013, 01:36
ну так то оно так)

Любопытно если это так)

Хотя например Раши не так впечатляют как обещали(они сами и форумчане) в той же войне с Тузами. Да и черепашки если будут таки воевать с сектой(а складывается впечатление, что черепахи этого не хотят) там очень много вопросов, мне Секта пока кажется сильней, но это пока так...

t-ransfer
02.07.2013, 02:42
интересно, почему предупреждение в этой теме появилось..? ;)

воин
02.07.2013, 02:55
тимуру скучно)
вот он решил в каждой из последних тем отпоститься)

- - - Добавлено - - -

василиск28
02.07.2013, 02:55
тимуру скучно)
вот он решил в каждой из последних тем отпоститься)
+1
п.с. тим, отдыхай и не думай о траве. :D

Cthulhu
02.07.2013, 16:53

Я конечно знал что агдам не далекого ума, но насколько надо быть глупым нубом, чтобы слепо повестись на клоунаду Воина, ибо никаких дополнительных источников у агдама конечно же нет и быть не может)
Как ответ на вопрос - экстаз + асесы + все что сможет засоюзить эта трусливая стайка. Правда это скорее будет раз в 5 больше кого-угодно, но насчет силы - далеко не факт, т.к. играть та вы никогда не умели.

воин
02.07.2013, 18:23
Я конечно знал что агдам не далекого ума, но насколько надо быть глупым нубом, чтобы слепо повестись на клоунаду Воина, ибо никаких дополнительных источников у агдама конечно же нет и быть не может)
Как ответ на вопрос - экстаз + асесы + все что сможет засоюзить эта трусливая стайка. Правда это скорее будет раз в 5 больше кого-угодно, но насчет силы - далеко не факт, т.к. играть та вы никогда не умели.

ну пока судя по тенденции..
и секта и черепахи обрастают мясом с невероятной скоростью и поэтому ,тут еще вопрос ,что выплывет и где после арт..
как пример
секта на 1 июня - 121 ак
тмнт на 1 июня - 88 аков

=======================
на 1 июля

секта + кодекс - 195
тмнт - 136+BFG3000 (http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=185) 40=176

и это реинкарнация за месяц...,толи еще будет после арт)
и это лишь офиц засвеченые связи..)

Notgonnagetus
02.07.2013, 18:51
ну так то оно так)

просто на сервере изначально все был уже расписано...раши +черепашки..и теперь ищут себе придуманных противников,которых еще нету на самом деле.О_О ох щи
альтернативное восприятие реальности, такое альтернативное... не думал, что в этом вопросе все настолько плохо

василиск28
02.07.2013, 19:03
тмнт на 1 июня - 88 аков
на 1 июля тмнт - 136+BFG3000 (http://ts9.travian.ru/allianz.php?aid=185) 40=176
воин) ты уныл, где ты у тмнт месяц назад 88 акков видел? их было больше.
воин) ты уныл, некий кормоалл бфг появился 1 июля ? или он был всегда?
воин) ты уныл, все крутые союзы у черепах в профиле, а всякие кормоаллы и мультоаллы не надо к нам на стенку вешать. :D

Мансур
02.07.2013, 19:48

как грозно,самонадеянно и вызывающе звучит
плюсую)

система не дала плюсануть(

Рон
02.07.2013, 19:50
Посмотрим. Больше чем уверен, что полноценной войны, против той же Секты не будет. Ибо, не слишком понятен результат противостояния.

Ну раз так, ответь если не сложно. Ты давал, какие-либо советы по серваку, Тимизму?

и это реинкарнация за месяц...,толи еще будет после арт)
и это лишь офиц засвеченые связи..)
ВоЕн. Все нормальные коалиции, набирают мяско, исключительно до артов. Чтобы успеть обучить новичков, и сделать команду. Слияние, двух боеспособных коалиций, я сюда не включаю.
А, ну так вот, воЕН, ты уныл раз считаешь, что эти команды и после артов, как ты будут всех союзить)

Cthulhu
02.07.2013, 20:15
Ну раз так, ответь если не сложно. Ты давал, какие-либо советы по серваку, Тимизму?

Конечно. И Тиму давал советы, и руководству Секты давал советы, Воину больше всех давал советов, пока он меня не полил говном на ровном месте, только из-за того что я не признал издержек его псих. травмы по поводу Секты. Проблема в том что у меня куча знакомых и друзей во всех коалах ру9, и я с ними общаюсь, а когда я с кем-то общаюсь то могу и совет дать, мне не жалко.

А с Тимой очень давно уже не общался, надо будет написать уточнить когда он там из своей унылой Астаны прилетит пиво мне ставить) Спасибо что напомнили.

timism
03.07.2013, 11:20
потому что к Экстазу присоединился еще один альянс. легкий намек.

- - - Добавлено - - -

ну так то оно так)

ты лжец и балабол.
зачем плюсуешь Раш + TMNT?

timism
03.07.2013, 11:29
я понял, печеньки делают вывод о тайных отношениях TMNT и Rush, исходя из того факто, что мы дружны с Кту. лол.
чеж они не делают вывод, исходя из того что в Экстазе и во многих других коалициях у меня тоже есть друзья, о нашим союзе с ними?)

Agdam.
05.07.2013, 16:04
ты лжец и балабол.
зачем плюсуешь Раш + TMNT?

Вопрос решался не на уровне глав. Я лишь кивнул, не думая о последствиях.

наверное поэтому)

и я молчу о том что были угрозы от ваших игроков нашим игрокам,чтобы мы начали вести переговоры с черепашками)

timism
05.07.2013, 17:33
наверное поэтому)

и я молчу о том что были угрозы от ваших игроков нашим игрокам,чтобы мы начали вести переговоры с черепашками)
чеза бред, какие переговоры?)))))
Агдам, ты че. глупейшая провокация какая та))))

василиск28
05.07.2013, 20:23
рукалицо :icon_lol:

Eliot Ness
05.07.2013, 21:40
так так так.. Тима, колись, нас зазерговал и ещё с Экстазами переговоры ведёшь.. ай как не хорошо..:)