PDA

Просмотр полной версии : Любимые цвет коалиций?

dukeskywalker
02.07.2013, 11:37
Сразу предупреждаю. Вопрос не имеет какого-то подвоха в отношении одноимённой коалиции (она - совершенно не его причина) или другого подвоха.

Просьба к представителям руководства коалиций назвать цвет, с которым оно хотело бы ассоциировать себя, коалицию. Вопрос не имеет непосредственного применения к этому форуму, нужен мне для личных целей - ничего криминального, не волнуйтесь.

Черепашки могут не беспокоиться об ответе - вы уже выбрали цвет своим названием - зелёный. Ну можете выбрать какой-то из его оттенков.

Если сложно, варианты, которые видятся мне наиболее подходящими для каждой:
TMNT - зелёный
Секта - белый (или чёрный, но его нельзя)
Мираж и Miracle - синий, голубой (объединяю только по цвету)
Colors - фиолетовый
Кексы - жёлтый
Aces - красный
Rush - алый
Jest - бордовый
Vikings - светло-синий
Экстаз - пурпурный, ярко-голубой, лайм
Победа - серый

Не уверен, что смогу точно подобрать цвет за названием, которое написал. Поэтому его наименование в оригинале или код приветствуются. Варианы цветов у меня не фонтанируют, но что смог.

Кого забыл или кто неудовлетворён моим вариантом, не обижайтесь, я не сильно слежу за сервером и вашими предпочтениями, предлагайте, если вы в топ20 хоть где-то в общей статистике и считаете себя коалицией. В любом случае не стоит сильно беспокоиться, так как вы наврядли-ли увидите результаты сего действа, но всё-таки, хотелось бы получить ответ. Да и вообще, у порядочной организации флаги должны быть хоть какого-то цвета, чтоб она различала своих-чужих.

Дополнительное, но необязательное. Было бы также здорово, если бы вы нарисовали какой-то простенький символ, герб своей коалиции. Плагиат не принимается, делайте оригинальный. В гербе, естественно, можно сочетание цветов, но с обязательным присутствием основного. По идее значительным альянсам это тоже бы не повредило, но приоритет в занятии цвета будет у коалиций. Это тоже вас не затронет здесь, так что не стоит переживать, мне просто нужно, и было бы приятно. Кто не хочет, не надо, в конце концов я могу в себе возродить Моцарта, и нарисовать вам что-нибудь сам.

Утверждённые представителями руководства коалиций варианты цветов:
Miracle - оранжевый
Эти цвета закрепляются, и другим их выбирать нельзя. Либо договоритесь с друг другом, если это так принципиально. Есть много хороших цветов, ссориться не должны. Желательно всё-таки код или конкретное наименование которое понимает браузер.

-Domovoi-
02.07.2013, 11:51
даж боюсь предположить что за сногшибальная работа готовится))

_PiKuR_
02.07.2013, 11:55
Бред, а не тема:mad:

dukeskywalker
02.07.2013, 11:58
Ну вот. уже кто-то обиделся :icon_mrgreen:

miracle
02.07.2013, 12:00
Miracle, без сомнения, оранжевый, цвет веселья и насмешки.

grooz
02.07.2013, 12:02
Ты хочешь чтобы каждая коала писала на форуме своим цветом?))))

dukeskywalker
02.07.2013, 12:05
О, это было бы вообще шикарно, но это ж не демократический форум, тут все цвеные темы господа надсмоторщики перережут под свой убогий лад, прецеденты были.

Miracle - оранжевый. Чудесно. Принято.

_PiKuR_
02.07.2013, 12:06
Ну вот. уже кто-то обиделся :D
Дуй менять "Гайдописец" на оранжевый :D

василиск28
02.07.2013, 12:24
даж боюсь предположить что за сногшибальная дурь была у дюка
думаю вернее будет именно так.
п.с. мне лично понравился светло-зелёный цвет оО (Надеюсь тима не видит мой пост).

http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT9ICT_H2VpOy6Bko_S7cuBggnTQCLW6 Tbq9L8bc-bnxy4U_RKQ

А ещё, насколько я понимаю градацию цветов, черепах нельзя мешать с акесами - иначе получится какаха. :D

-Domovoi-
02.07.2013, 12:25
не отбивайте творческую инициативу у человека, что же хочет для нас сделать, видимо

Лиса А
02.07.2013, 12:42
даж боюсь предположить что за сногшибальная работа готовится))

Поддерживаю.) /*волнуется

Дюк, не много оттенков синего предложил?

Кексики - солнечный жёлтенький мне нра... :icon_rolleyes: :D

-Domovoi-
02.07.2013, 13:01
А ещё, насколько я понимаю градацию цветов, черепах нельзя мешать с акесами - иначе получится какаха. :D
А если Викингов с Хлебозаводом Черепашки выходят, о как...

dukeskywalker
02.07.2013, 13:39
Поддерживаю.) /*волнуется

Дюк, не много оттенков синего предложил?

Кексики - солнечный жёлтенький мне нра... :icon_rolleyes: :D

А что с синим не так?

За себя поволновалась бы, корона-то оказалась великовата.

mpakfm
02.07.2013, 13:41
Кексы один аз альянсов Хлебзавода (без буквы "о"). Пишите полное название коалиции.

Лиса А
02.07.2013, 13:50
А что с синим не так?

Много оттенков синего предлагаешь.

О какой короне речь, стесняюсь спросить?

василиск28
02.07.2013, 13:54
тут коронованных нет! инфа 100%
Самопровозглашенные царьки - не считаются.

-Domovoi-
02.07.2013, 15:17
А что с синим не так?

Уж у кого, а у Хлебзавода с самооценкой все в порядке, а Света вообще душа компании

НиАдЫкВаТ
02.07.2013, 15:41
лично для меня отдельный цвет: темносеребрянный давай

Shinozavr
02.07.2013, 15:43
лично для меня отдельный цвет: темносеребрянный давай

лучше бурлящего говнеца,он тебе больше подходит,ага))

НиАдЫкВаТ
02.07.2013, 15:45

я надеюсь, по блату, достану этот цвет, который так тебе нравица

Janna83
02.07.2013, 15:47
Мне, как сектанту импонирует белый цвет)))

Glebtor
02.07.2013, 15:49
Tangerine tango, HEX #DD4124 RGB 221:65:36, Pantone 17-1463

29717

Shinozavr
02.07.2013, 15:49
Мне, как сектанту импонирует белый цвет)))

воЕна на тебя нет)

durak
02.07.2013, 15:58
Мне такой. Красный тоже норм.

Cthulhu
02.07.2013, 16:10
Красный не подходит Асесам никак, по геральдическим толкованиям) голубенькое что-то им еще более менее)

Тим2186
02.07.2013, 17:09
Vikings - светло-синий

+
:)

FLIpeR7
02.07.2013, 17:21
Красный не подходит Асесам никак, по геральдическим толкованиям) голубенькое что-то им еще более менее)

Заметно как ты к ним не равнодушен, тянет на голубенькое видимо....

Cthulhu
02.07.2013, 17:31
Заметно как ты к ним не равнодушен, тянет на голубенькое видимо....

Меня та точно не тянет, не может тянуть на то от чего тошнит. А вот почему к "ним", либо ты, обиженка, и есть из "них", либо тебя самого тянет от любви к "ним", или что еще ужаснее ко мне. Но тебе не повезло, я по девочкам, со мной у тебя никаких шансов)

промокашки
02.07.2013, 17:35
какой же ты сапожник! кту:)

smerti5
02.07.2013, 17:46

полностью согласен ! его цвет токого выпендрежно пафосного говнеца ))

FLIpeR7
02.07.2013, 18:30
Оно мне минусик поставило - Cthulhu , всего то заметил его нездоровый интерес к голубому цвету... опасен

воин
02.07.2013, 18:37
Оно мне минусик поставило - Cthulhu , всего то заметил его нездоровый интерес к голубому цвету... опасен:D он такой..парень голубой..)

https://www.youtube.com/watch?v=J1iMMd4AJvg

ZimaBlizko
02.07.2013, 18:40
Ничтожества затроллили Кту)

По сабжу, вы что, серьезно?)))

Если да, то все ващет очевидно.
ТМНТ - черно-белый цвет, мы же Старки.
Секта, разумеется, красно-белый, они же СпартакЛаннистеры.
Про остальных плохо помню. Воин - Станнис Баратеон, у него там не помню какой цвет.

Notgonnagetus
02.07.2013, 18:45
Ничтожества затроллили Кту)

По сабжу, вы что, серьезно?)))

Если да, то все ващет очевидно.
ТМНТ - черно-белый цвет, мы же Старки.
Секта, разумеется, красно-белый, они же СпартакЛаннистеры.
Про остальных плохо помню. Воин - Станнис Баратеон, у него там не помню какой цвет.да вы, батенька, наркоман.. либо форумом ошибся.. тут эта, в травиан играют, какие еще Старики и Поддратеоны?

Cthulhu
02.07.2013, 20:20
Оно мне минусик поставило - Cthulhu , всего то заметил его нездоровый интерес к голубому цвету... опасен

Ты еще не поняло, что твое место во франции. Со мной у тебя ничего не выйдет. Цвет я так-то этот упомянул один раз, а вот голубой зайчик на твоей аватарке меня очень пугает. Не пиши мне больше.

-Domovoi-
02.07.2013, 21:31
да вы, батенька, наркоман.. либо форумом ошибся.. тут эта, в травиан играют, какие еще Старики и Поддратеоны?

"Песнь Льда и Огня" почитай очень интересно.

Glebtor
02.07.2013, 22:20
"Песнь Льда и Огня" почитай очень интересно.
Некоторые люди, если тегом <sarcasm></sarcasm> не пометить и кучу скобочек не нарисовать ну никак не понимают ни шуток, ни иронии.

29719

-Domovoi-
02.07.2013, 22:43
Некоторые люди, если тегом <sarcasm></sarcasm> не пометить и кучу скобочек не нарисовать ну никак не понимают ни шуток, ни иронии.

29719

так я без иронии и ответил, может кто и не читал...

ZimaBlizko
03.07.2013, 01:01
так я без иронии и ответил, может кто и не читал...
Да почти никто не читал, половина смотрела)

Сабжу отвечать смысла не имеет, а вот Глеб имел ввиду скорее всего сабжа, а не тебя)
(я про вышеотписавшегося)