PDA

Просмотр полной версии : Вести с СВ

Страницы : [1] 2

Glebtor
10.07.2013, 03:09
Сегодня руководством коалиций Хлебзавод и Colors было принято решение о совместном продолжении игры с целью постройки чуда и победы на сервере.

С сегодняшнего дня образуется новая коалиция Time, включающая в себя альянсы Хлебзавода и Colors, которые вскоре будут переименованы и очищены от неактива.

Ближайшая наша задача - взять артефакты в нашем секторе, задача на перспективу же одолеть наших основных соперников на чудострой, которыми являются коалиции Секта с СЗ, TMNT с ЮЗ и Aces с ЮВ.

Руководство новой коалицией осуществляет Совет.

MAKAROVVV
10.07.2013, 03:17
Пичалька.
Сервер,который обешал стать веселым становицца УГ.
Главам Цветов и Хлеба-низачет.

Лиса А
10.07.2013, 03:20
Ну молодцы, чо.

adikob
10.07.2013, 03:21
Ну молодцы, чо.
ну была б ты на месте, такого бы не приключилось конечно же)

Agdam.
10.07.2013, 03:22
интересно,интересно)
а скока акков вообщем получилось?

в секторе конешно будет много срачей изза того что была война..но если сможете все решить,то все в ваших руках.

воин
10.07.2013, 03:22
логичный ответ черепахам..
в отличие от них и цветы и пончики
все сказали открыто..

p/s вот к чему ведет политика двойных стандартов- в адрес черепах ремарка...

MAKAROVVV
10.07.2013, 03:23
315 акков,Воин отдыхает.

Hfp
10.07.2013, 03:23
Ну кстати эту политику подтолкнули провести черепахи, создав мясостайку, осатальным ничего не остается, как идти по этому пути, превратив веселый ру9 с многополяркой, в унылый сервак, печаль, бяда(((

MAKAROVVV
10.07.2013, 03:24
Стадное чувство?)

Таточка777
10.07.2013, 03:26
думаю что не так уш все и печально, будит больше межсекторных войнушек и про однопорярность можно позабыть

Лиса А
ну была б ты на месте, такого бы не приключилось конечно же)

Даёшь ещё одно выяснение отношений во всеуслышание? Ы, Саша. Я пас. Я на своём месте.

Hfp
Стадное чувство?)
Ну типа того, зачем воевать в секторах, если основная сила всех союзит и смысл нам убиваться, это ваще эпик фейл для сервака

-V8-
Эх, timism, timism...

MAKAROVVV
10.07.2013, 03:27
Причем Секта и Черепашки СВ вообще никак не касались)
Самый веселый остаецца ЮВ,где пока все еще 3 силы,хотя фактически 2,ибо Аксес вроде как дефили Экстаз под Рашей.

Лиса А
10.07.2013, 03:28
думаю что не так уш все и печально, будит больше межсекторных войнушек и про однопорярность можно позабыть

Однополярки-то не будет, но мясостаятся все по-чёрному...

MAKAROVVV
10.07.2013, 03:28
Ну типа того, зачем воевать в секторах, если основная сила всех союзит и смысл нам убиваться, это ваще эпик фейл для сервака
Тут не получиццо красивой двуполярки времен Зергов и Смайлов.
Черепашек спокойно можно было убедить,что они поступили неправильно и без объединения сектора)

adikob
10.07.2013, 03:29
315 акков,Воин отдыхает.
давайте сравним количество акков через неделю

воин
10.07.2013, 03:30
ты только не учитываешь две вещи..
что два сектора в войне...
сз и юв
а два пойдут в овощении
юз и св..

p/s завтра бум думать..чет рановато слияния в секторах пошли..

adikob
Даёшь ещё одно выяснение отношений во всеуслышание? Ы, Саша. Я пас. Я на своём месте.
ок-ок, просто не сдержался)

AlexDirtyPunk
Второй раз подряд убеждаюсь, что руководство панорамы (хлебзавода) ни на что не способные лентяи, зарывающие своё преимущество в землю, плюющие на проделанную работу активных игроков. Давайте ничего не будем делать - засоюзимся и пусть всю координацию выполняют другие. Вашим влажным мечтам о чуде никогда не сбытся, потому что вы мясо и привыкли играть только в мясе. Элементарную координацию не смогли сделать, зато на флуд в чатах времени вам хватало. Сама команда не сыграется и даже сектор (не то что сервер) сам не выйграется ,если вы сами ничего не хотите. Были все шансы пофанится (шансов на чудо даже призрачных не было и не будет), но вы слили 130к оффа на очевидной точке и продолжали бездумно сливать. Слиты все офы за 3 недели до артов - ой, а что же нам дальше делать, а давайте засоюзимся. Ну и колорс молодцы - обещали интересную игру - запомнились только одиночные сливы, ну и задеф от нашех криворуких офкоров. Ваше место - на дне ру-зоны. Ухожу из мерзкой мясостаи и призываю остальных активных игроков бежать пока не поздно от таких недоруководителей. Позорище хлебзавод! Позорище колорс! Ру9 выйграет сильнейший, но будет он не на СВ.

MAKAROVVV
давайте сравним количество акков через неделю
А может сразу после 100 домика?)
На данный момент вы объединили весь сектор(на скок я варю в политике),этого пока не сделал никто.
Даже Тим с его пафосом имеет пару-тройку аллов в своем секторе,которые являются небольшой занозой.

Hfp
10.07.2013, 03:31
Вместо катовый войны получили дипломатию (рукалицо)

Ирб, ну ты то расскажи как ты мог?)))

воин
10.07.2013, 03:33
Вместо катовый войны получили дипломатию (рукалицо)

Ирб, ну ты то расскажи как ты мог?)))
да че ,как мог
ирб как раз учел ошибку того ру9
ребята пошли на опережение им терять нечего..

p/s тиму спс скажите..,теперь ему войну всему св объявлять))или от своих слов отказываться)))про борьбу с мясом))

Cthulhu
10.07.2013, 03:34
Как и говорил в начале сервера, ничего ожидать от СВ нет никакого смысла. Так и получилось. Настоящие команды и лидеры считают унизительным дружественные слияния и потерю своего бренда(лица). ТруЪ зерг проповедует только поглощение, а это мясостайка.

made in russia
10.07.2013, 03:41
интересно,интересно)
а скока акков вообщем получилось?

в секторе конешно будет много срачей изза того что была война..но если сможете все решить,то все в ваших руках.
да им по сути пофиг на игроков они создают типо коалы в ковычках а там извините ((( актив с активом неактив на корм кормитса надоже как(((( а войны ет у них так наверно были для отвода глаз с уваженем роня

nightman_pro
10.07.2013, 03:49
я чет не вкурсе, а с кем Тим объеденился?

воин
10.07.2013, 03:50
с половиной вендеты)
миражами и саботажами)

Hfp
10.07.2013, 03:50

вы сделали мясостайку с кучей аккаунтов на СЗ, ты че найт?

nightman_pro
10.07.2013, 03:54
Вы че прикалываетесь???)))))) Тим же 2 мес. назад говорил, что к артам планирует 250 акков, имеет скрытый алл и набор людей с карты. Почему вы раньше молчали?

воин
10.07.2013, 03:58
я тоже говорил,что хочу юв объединить)
не объеденил же)

Hfp
10.07.2013, 03:58
Вы че прикалываетесь???)))))) Тим же 2 мес. назад говорил, что к артам планирует 250 акков, имеет скрытый алл и набор людей с карты. Почему вы раньше молчали?

ты реально не понимаешь разницы? вы не берете лучших, вы взяли тупа всех, без каких либо покатов и войнух, что отражают ваши рейты, это и есть мясострой

MAKAROVVV
10.07.2013, 03:59
ты реально не понимаешь разницы? вы не берете лучших, вы взяли тупа всех, без каких либо покатов и войнух, что отражают ваши рейты, это и есть мясострой
Вы,кстати,сделали это же самое)

Hfp
10.07.2013, 04:01
Вы,кстати,сделали это же самое)

всех мы не берем)) да и 250 акков нам еще пилить и пилить))

nightman_pro
10.07.2013, 04:06
не объеденил же)
Ну у тебя очень часто слова расходятся с делом\реальностю, по этому все ок ;)

1) Взяли тех, кто подает надежды. Естественно не все останутся
2) Без покатух и войны? Хм я всегда думал, что у нас самы масовый выход был...
3) Рейты? Это пыль для нубов. Вендета выше нас в атаке и дефе, ты действительно считаешь их лучше?

xaricat
10.07.2013, 04:07
Коричневые кексы, желтые пирожки и красные батоны........
как в воду глядела,сбылось....:icon_rolleyes:

воин
10.07.2013, 04:08
как в воду глядела,сбылось....:icon_rolleyes:
как же вы уживетесь))?после того как вас выгнали одни и прокляли шпионами?)

Hfp
10.07.2013, 04:12
Ну у тебя очень часто слова расходятся с делом\реальностю, по этому все ок ;)

1) Взяли тех, кто подает надежды. Естественно не все останутся
2) Без покатух и войны? Хм я всегда думал, что у нас самы масовый выход был...
3) Рейты? Это пыль для нубов. Вендета выше нас в атаке и дефе, ты действительно считаешь их лучше?

Массовый выход на кого? На викингов, которых было в разы меньше вас? Про рейты тебе говорили уже, деффрейт показывает активность коалиции, в войне она находится или нет, вендетта не лучше вас, но нападали на нее больше, чем на вас, как больше нападали на мираж и жесть. А вы же уже имея преимущество по аккам взяли дефф у других коалиций, испугавшись всего 140 акков и первернув балланс сил на сервере, все остальные события по слияниям пошли ,как снежный ком от вашей политики

BIOBOI
10.07.2013, 04:13
не объеденил же) Воин, ты просто еще сам не понял что у тебя союз с Сектой.;)

промокашки
10.07.2013, 04:14
вот это новость так новость:)

Hfp
10.07.2013, 04:16
Воин, ты просто еще сам не понял что у тебя союз с Сектой.;)
Свят, свят, свят...

воин
10.07.2013, 04:17
Воин, ты просто еще сам не понял что у тебя союз с Сектой.;)

:icon_question: если такими темпами дела пойдут..)
то я даже и предположить не могу ,как сервер к артам выглядеть будет...

nightman_pro
Массовый выход на кого? На викингов, которых было в разы меньше вас? Про рейты тебе говорили уже, деффрейт показывает активность коалиции, в войне она находится или нет, вендетта не лучше вас, но нападали на нее больше, чем на вас, как больше нападали на мираж и жесть. А вы же уже имея преимущество по аккам взяли дефф у других коалиций, испугавшись всего 140 акков и первернув балланс сил на сервере, все остальные события по слияниям пошли ,как снежный ком от вашей политики

Открой мне секрет, это твое мние такое или у вас там сговор такой? Писать как воин одно и тоже, что уже 100 раз было по каждому пункту пережевано и опровергнуто?

воин
Свят, свят, свят...
:Dда я вроде и сам не стремлюсь..успокойся)

Hfp
10.07.2013, 04:21
Открой мне секрет, это твое мние такое или у вас там сговор такой? Писать как воин одно и тоже, что уже 100 раз было по каждому пункту пережевано и опровергнуто?
Если воин пишет на улице хорошая погода, и там действительно светит солнце и тепло, мне нужно писать, что нет, воин дурак и там идет дождь??

аgоmem
10.07.2013, 04:21
Открой мне секрет, это твое мние такое или у вас там сговор такой? Писать как воин одно и тоже, что уже 100 раз было по каждому пункту пережевано и опровергнуто?Вы же про нас пишите всякую ахинею непереставая, при чем вообще не имея доказательной базы. А тут результат на лицо - вы засоюзили Мираж+Бродяг, подтянули деф с Рашей и Жести, с последними то все понятно, а вот координация с рашами наводит на определенные мысли. Как бы звезда Воина-мясостайщика не погасла на фоне мегамяса в 3 сектора.

И отмазки не катят ) Вы уже заявляли, что Мираж не ваш и что в жизни не попросите чужого дефа :icon_lol:

Чисто исходя из политики нынешнего ру9 СВ правильно поступили, в противовес зарождающемуся мясу нужно делать хоть какой-то ответ.

xaricat
10.07.2013, 04:27
как же вы уживетесь))?после того как вас выгнали одни и прокляли шпионами?)
а как твои затесавшиеся на СВ аллы уживутся)) больше кандидатов на корм в секторе нет:icon_lol:

воин
10.07.2013, 04:30
а как твои затесавшиеся на СВ аллы уживутся)) больше кандидатов на корм в секторе нет:icon_lol:
там на св вообще никого нет)
кроме вас и наших двух алов)
кстати к выходным один будет..
у нас реарганизация по плану идет..

p/s а вообще я думаю сервер интерснейший будет и по срачам и по политике и по игре ..

nightman_pro
10.07.2013, 04:31
Ясно, сговор очевиден. "Вы же про нас пишите всякую ахинею непереставая" Недавно я обращал внимание, что у нас только 1 такой человек, а у вас скоро с десяток будет. Только не забывай, что если вы называете его клоуном, и общаетесь на его манер, тогда легко можете стать такими же. Итого придется коалу переименовать, если ты понимаешь о чем я))))

BIOBOI
10.07.2013, 04:33
Вы же про нас пишите всякую ахинею непереставая, при чем вообще не имея доказательной базы. А тут результат на лицо - вы засоюзили Мираж+Бродяг, подтянули деф с Рашей и Жести, с последними то все понятно, а вот координация с рашами наводит на определенные мысли. Как бы звезда Воина-мясостайщика не погасла на фоне мегамяса в 3 сектора.

И отмазки не катят ) Вы уже заявляли, что Мираж не ваш и что в жизни не попросите чужого дефа :icon_lol:

Чисто исходя из политики нынешнего ру9 СВ правильно поступили, в противовес зарождающемуся мясу нужно делать хоть какой-то ответ. Т.е. Вы утверждаете, что по этим признакам задеффа теперь можно Тузов и Экстаз считать одной коалой?

Hfp
10.07.2013, 04:34
Ясно, сговор очевиден. "Вы же про нас пишите всякую ахинею непереставая" Недавно я обращал внимание, что у нас только 1 такой человек, а у вас скоро с десяток будет. Только не забывай, что если вы называете его клоуном, и общаетесь на его манер, тогда легко можете стать такими же. Итого придется коалу переименовать, если ты понимаешь о чем я))))
Нелепый соскок, вам предъявили конкретные факты, без всякого пафоса и прочего, какой-то сговор выдумал.

Cthulhu
10.07.2013, 04:48
Вы же про нас пишите всякую ахинею непереставая, при чем вообще не имея доказательной базы. А тут результат на лицо - вы засоюзили Мираж+Бродяг, подтянули деф с Рашей и Жести, с последними то все понятно, а вот координация с рашами наводит на определенные мысли. Как бы звезда Воина-мясостайщика не погасла на фоне мегамяса в 3 сектора.

Чисто исходя из политики нынешнего ру9 СВ правильно поступили, в противовес зарождающемуся мясу нужно делать хоть какой-то ответ.

Ну понятно что ты платишь той же монетой черепашкам, но одновременно та в сторону рашей чушь несешь)) Нет никакой координации между этими командами.

nightman_pro
10.07.2013, 04:52

Запиши себе где-то, чтобы не возвращаться к этим вопросам, их уже 100 раз обсуждали, если что, я на тебя ссылаться буду

1) На момент первого выхода на Вендету их было где-то 1,5 раз больше по аккам(обсуждалось 100 раз почитай архивы)
2) На момент выхода на Викингов нас было где-то в 1,5 раза больше(тоже обсуждалось, приводилась статистика)
1,5 =\= в разы, имхо
3) Рейты у вас в дефе почти равные нашим, разница 1 словленный недоофф. Вы тоже овощите?
4) Дефф был поставлен по личным договоренностям игроков, об этом факте мы узнали с форума (кстати, если округляешь, то 146 ~=150, а не 140) Дурак и мой кумир с Жести уже давали комменты

- - - Добавлено - - -

Ну понятно что ты платишь той же монетой черепашкам, но одновременно та в сторону рашей чушь несешь)) Нет никакой координации между этими командами.
Как нет??? Мы сейчас скоординировано объясняем, что они, мягко говоря, преподносят желаемое за действительное)))

Тим2186
10.07.2013, 05:03
:) вот это поворот,2 недели назад я уже говорил что Хлебзавод будет играть с Колорс) Всё благодаря политике Тима лодка начала раскачиватся :redface:

Hfp
10.07.2013, 05:07
3) Рейты у вас в дефе почти равные нашим, разница 1 словленный недоофф. Вы тоже овощите?
4) Дефф был поставлен по личным договоренностям игроков, об этом факте мы узнали с форума (кстати, если округляешь, то 146 ~=150, а не 140) Дурак и мой кумир с Жести уже давали комменты

Бгыгыг найт ужеен позорился бы, недооф, в 1.5 раза у вас меньше деффрейт при чем вас было больше, и много у вас таких недоофов на 50к?)))

- - - Updated - - -

Запиши себе где-то, чтобы не возвращаться к этим вопросам, их уже 100 раз обсуждали, если что, я на тебя ссылаться буду

1) На момент первого выхода на Вендету их было где-то 1,5 раз больше по аккам(обсуждалось 100 раз почитай архивы)
2) На момент выхода на Викингов нас было где-то в 1,5 раза больше(тоже обсуждалось, приводилась статистика)
1,5 =\= в разы, имхо

- - - Добавлено - - -

Как нет??? Мы сейчас скоординировано объясняем, что они, мягко говоря, преподносят желаемое за действительное)))

При чем здесь преподносят, был факт задефа, мы же не можем знать это договоренность или "так вышло", Раши вроде как воюют с воином, но ставят дефф под нас, тут и выходит непонятка, которая закрадывает в головы непонятные мысли. Ну вот Кту говорит ничего нет, нет договоренностей, пока не верить смысла нет, а дальше посмотрим. Но факт в том ,что вы запустли механизм мясостроительства, который поглащает сервак, увы(

CAESAR-RIM
10.07.2013, 05:12
печалько конечно...

Но могу сказать, что данные формирования разбирали разные варианты как играть дальше и с кем. Видимо никто не приютил)
Из желаемых вариков.

P.S. теперь бум ждать что будет с СВ. Или он тупо загнётся от скуки. Либо всё таки есть покровитель и самое главное впереди.

nightman_pro
10.07.2013, 05:16
Есть парочка таких, есть поболее.

Каким способом мы запустили? Когда рассекретили альянс, о котором изначально говорили? Или когда деф Рашей и Жести оказался на некотрых акках Миража? Кто запустил механизм мясостроительства на ру9(4)?

Hfp
10.07.2013, 05:19
Есть парочка таких, есть поболее.

Каким способом мы запустили? Когда рассекретили альянс, о котором изначально говорили? Или когда деф Рашей и Жести оказался на некотрых акках Миража? Кто запустил механизм мясостроительства на ру9(4)?

Рукалицо, иди спи, а то мама заругает бгыгыгы

CAESAR-RIM
10.07.2013, 05:28
два сектора в войне...
сз и юв
а два пойдут в овощении
юз и св..

Воин када же ты перестаешь ныть)
А у тебя не овощение? Рашики то играют средненько если уж реально смотреть на вещи.
Тебе самому не стыдно? У тебя десант кот ты начал собирать до старта. А кто такие раши?
По факту даж набора не было. Просто если так подумать, получается что раши обосрали тебе игру судя по твоим словам. ты что на стока слаб?

p/s завтра бум думать..чет рановато слияния в секторах пошли..

у тебя много вариантов? Судя по кол-ву алов коал на сервере нет, а так же учитывая твою игру, как лидера на протяж. многих серверов.

s3D.boevik
10.07.2013, 05:37
С каждым днём, что то новенькое проясняется :)
Может на днях еще что-то интересное будет.

CAESAR-RIM
10.07.2013, 05:45
Кстати а насчёт того, что черепахи чёто там спровоцировали грят тока те кому это выгодно говорить и чтобы так казалось.
Только это так наивно и глупо звучит..Если реально посмотреть на вещи.

Каждый видит то, что он хочет видеть)

mc_vee
10.07.2013, 05:48
Все предсказуемо, хотя на удивление рано.

Hfp
10.07.2013, 06:00
Кстати а насчёт того, что черепахи чёто там спровоцировали грят тока те кому это выгодно говорить и чтобы так казалось.

Правда, конечно она у каждого своя, но факт, что после объявления о союзе черепах с аллами с СЗ через несколько дней идет новость о слиянии СВ. Зачем им терять оффы и дефф, когда другие не воюют, а мясо собирают. Ну может это все совпадение и это не связанно, но как то мне не верится

CAESAR-RIM
10.07.2013, 06:12
после объявления о союзе черепах с аллами с СЗ через несколько дней идет новость о слиянии СВ. Зачем им терять оффы и дефф, когда другие не воюют, а мясо собирают. Ну может это все совпадение и это не связанно, но как то мне не верится

Ну во первых...тажа секта догадывалась с самого старта что это алл черепах. Я не думаю, что они сильно удивились.

Во вторых...это не повлияло на баланс сил, а только уровняло всё. Тада уж надо грить что это формирования создано для борьбы с СЗ и ЮЗ.

В третьих т.е. получается СВ уходит в полное овощение ради 100 ого домика? Черепахи и секта ещё покажут что они могут. Что у них мало логов и опер это временное явление до артов. А что покажет СВ. Ну по артам канешь побегают, в т4 это стало любимое занятие игроков и "офкоров".

В целом получается - что дальше будет делать СВ, кроме того что они претендуют на чудо.
Если кто скажет воевать..ну ребят воевать можно по разному. Ну не верю в полноценную координацию там по офкорству.

P.S. реально смотрите на вещи)

MadBad
10.07.2013, 07:04
Я расстроен, чего теперь делать непонятно. А могло бы быть интересно - игра на коротких расстояниях. Лан, пойду досыпать, утро вечера мудренее. Если буду нужен - зовите "эй, овощ", теперь отзываюсь ((

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 07:11
предсказуемо.не допустили той ошибки, которую допустили мы в прошлый раз. зачет

п.с. все-таки палиться не надо было и этак за два-три месяца до артов все это провернуть, сейчас Тимка стопудов развернет акцию против вас и поддержать его могут жестоко

MadBad
10.07.2013, 07:31

п.с. все-таки палиться не надо было и этак за два-три месяца до артов все это провернуть, сейчас Тимка стопудов развернет акцию против вас и поддержать его могут жестоко

Думаешь, корма троллю мы подкинули? ))

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 07:34
Думаешь, корма троллю мы подкинули? ))

Просто такие люди как Уася и Тима - при мне всегда боролись с зергами. Если Раши совместно с ТМНТ развернут против вас политику, то я вам не завидую

MadBad
10.07.2013, 07:47
Просто такие люди как Уася и Тима - при мне всегда боролись с зергами. Если Раши совместно с ТМНТ развернут против вас политику, то я вам не завидую

Мне лично как то пофиг. На форуме не воюю. А в игре класть я хотел на их "политику", рулят танковые клинья, а не политика ))

Я расстроен скорее из за того, что рядом присмотрел несколько колорсов под захват, облизывался на них, а тут такое дело ))

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 07:51
ога, а потом бы все вместе посмеялись над сливом.

п.с. форум за последний месяц выдает больше активности, чем за 2 предыдущих. 500 постов в сутки...красиво.

MadBad
10.07.2013, 07:54
ога, а потом бы все вместе посмеялись над сливом.

каждый по себе судит, моих сливов ты пока не видел ))

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 08:02
каждый по себе судит, моих сливов ты пока не видел ))

без понятия на каком ты акке и не интересует, прости =) СВ сделало правильно, но рано. Офферов нормальный особо нет и зачатки ЧУдок надо уже делать. Единственный конёк - задефы. Не знаю, кто вам поможет в оффкорстве, ну и в этом плане в общем, но будет интересно глянуть. А также ЧУдки. Там таблица была, всего 1 норм более менее пришла с СВ, поэтому секта и взяла раунд. Удачи)

MadBad
10.07.2013, 08:06
без понятия на каком ты акке и не интересует, прости =) СВ сделало правильно, но рано. Офферов нормальный особо нет и зачатки ЧУдок надо уже делать. Единственный конёк - задефы. Не знаю, кто вам поможет в оффкорстве, ну и в этом плане в общем, но будет интересно глянуть. А также ЧУдки. Там таблица была, всего 1 норм более менее пришла с СВ, поэтому секта и взяла раунд. Удачи)

Не знаю, летом превращать сектор в огород - не самая лучшая идея. Итак летом через немогу играется, мне кажется наоборот напряжение надо создавать, чтобы народ честно задротствовал, а не загорал на пляжах ))

Кроме того, напрягает еще и факт, что именно ты говоришь, что все правильно ))

Moratori
10.07.2013, 08:13
все правильно сделали (имхо), если хватит ума и здоровья не допустить качель внутри коалы

MadBad
10.07.2013, 08:16
все правильно сделали (имхо), если хватит ума и здоровья не допустить качель внутри коалы

Это в тебе R.N.W. говорит ))

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 08:24
Кроме того, напрягает еще и факт, что именно ты говоришь, что все правильно ))

так прошлым летом было то же самое же. ру9, СВ и война двух коалл. правда там перевес был значительный, но не реализованный :D

salmiras
10.07.2013, 08:27
не очень...
1-СВ станет болотом и активные игроки начнут забивать ... банально скучно
2 - два состава в руководстве, которые при возможности кинут друг друга
3 - много не разрешенных конфликтов между игроками, которые просто рассылом о слиянии не прекратить .. имхо проще выйти и докатать, а потом и удаляться ибо см.пункт 1

timism
10.07.2013, 08:35
ну все предсказуемо. удивляют некоторые наши непосредственные соперники, которые уверяют то что это мы виноваты, т.к. рассекретили секретный альянс, о котором раньше мы же сами и говорили. всем на это плевать, ну кроме Секты естессно, так как это уравнивает шансы между TMNT и Сектой (без Миража мы были бы в меньшинстве).

Собственно уже все кто мог нейтральный об этом отписались сектантам.

Что подтолкнуло СВ засоюзиться именно сейчас?
думаю то что основные силы, способные дать по шапке новоиспеченной зергульке, щас заняты междусобойчиком. вышло объявление войны официальное между TMNT и Сектой - хоп-хоп, и зергулька единого СВ тут как тут.

ну и вкратце - СВ проклятый регион на ру9. этот раунд не исключение. (проклятый - в плане болота и неинтересной игры).

MadBad
10.07.2013, 08:45
Тим во всем виноват ))

Если честно, хороший офкор с опытом межсектора решил бы проблему

Tommi
10.07.2013, 08:48
Все четко сделано. Да и Домовому карты проще рисовать будет. Теперь посмотрим, как вы СВ выкуривать будете. И кто в принципе за это возьмется. Про скучный СВ поржал. Парни делают то, к чему остальные придут позднее. Веселуха-не в мелких покатушках за 5 часов ходу, и не в форумварах. Если там все норм с координацией будет, скучно не будет никому. Вопрос тока по кому пойдут танчики с СВ. Логичнее всего, конечно, что на ЮВ.

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 08:48
ну и вкратце - СВ проклятый регион на ру9. этот раунд не исключение. (проклятый - в плане болота и неинтересной игры).

балабольство, не?

Moratori
10.07.2013, 09:07
Это в тебе R.N.W. говорит ))

это во мне опыт и логика говорит. зрители форума - самая неблагодарная команда, если играть только для нее - никакого здоровья не хватит.

vindex
10.07.2013, 09:31
Макаров удивляет - он обычно на серверах первый начинает бегать в поисках союзников. Правда тайно) А тут на тебе - такой ярый борец за интересную игру)

СВ поступил честно. Ребят, не слушайте никого - играйте. Повоевать у вас есть с кем - сектор не зачищен. Время утрясти внутренние проблемы перед артами тоже есть. Немного, но есть. Главное не ссорьтесь.

Всем, кто здесь выступили со своими "фу" советую в первую очередь смотреть на себя и свои дела.

Moratori
10.07.2013, 10:08
Логичнее всего, конечно, что на ЮВ.
чет мне кажется, что с ЮВ танчики пойдут быстрее, и большой вопрос, сумеет ли СВ к этому подготовиться и ответить. но тут уже вся ответственность на руководителях. а вот если СЗ окажется не таким папским и не продержится пары месяцев после артов - то танчики пойдут и с ЮВ и с ЮЗ, зрители будут довольны )

воин
10.07.2013, 10:11
Воин када же ты перестаешь ныть)
А у тебя не овощение? Рашики то играют средненько если уж реально смотреть на вещи.
Тебе самому не стыдно? У тебя десант кот ты начал собирать до старта. А кто такие раши?
По факту даж набора не было. Просто если так подумать, получается что раши обосрали тебе игру судя по твоим словам. ты что на стока слаб?

у тебя много вариантов? Судя по кол-ву алов коал на сервере нет, а так же учитывая твою игру, как лидера на протяж. многих серверов.
я?))ною...,это у тебя бурная фантазия в палате номер пять разыгралась)))
вы что нам с игрой сделали?как по мне до сегодня вы нам толком ничего не сделали..,там видно будет..

p/s ак секс пистолс))меня только улыбает своей логикой и красноречием)))

- - - Добавлено - - -

другого мнения и не может быть с ака рашей и соратника кту..)

он пусть своими косяками занимается..,а на св все логично они не заявляли ,что в одиночку порвут и за многополярку не ратовали..
а тиму вернувшись только войну св объявлять судя по его лозунгам или отказыватся от них прилюдно..,что он сильно не любит..

ну все предсказуемо. удивляют некоторые наши непосредственные соперники, которые уверяют то что это мы виноваты, т.к. рассекретили секретный альянс, о котором раньше мы же сами и говорили. всем на это плевать, ну кроме Секты естессно, так как это уравнивает шансы между TMNT и Сектой (без Миража мы были бы в меньшинстве).

Собственно уже все кто мог нейтральный об этом отписались особо упоротым сектантам.

Что подтолкнуло СВ засоюзиться именно сейчас?
думаю то что основные силы, способные дать по шапке новоиспеченной зергульке, щас заняты междусобойчиком. вышло объявление войны официальное между TMNT и Сектой - хоп-хоп, и зергулька единого СВ тут как тут.

объявить войну и воевать это разные вещи..
а вот мне показался св повеселей всех регионов в количестве офов выходов..
юв в мощности офов повыше показался..
ну а уж остальные два не сильно запомнились..,кроме последнего подслива секты

TikTak_WTF
10.07.2013, 10:22
Как же вы любите накалять ситуацию =)

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 10:23
Политики сервера нервно курят. Каждый ход непредсказуем и резок, как бабка в трамвае (с).

воин
10.07.2013, 10:24
Как же вы любите накалять ситуацию =)
тик тебе аватарку надо сменить)
кресло качалка ,шляпа широкополая,сигара,очки и ты на фазенде))

воин
10.07.2013, 10:26
чет мне кажется, что с ЮВ танчики пойдут быстрее, и большой вопрос, сумеет ли СВ к этому подготовиться и ответить. но тут уже вся ответственность на руководителях. а вот если СЗ окажется не таким папским и не продержится пары месяцев после артов - то танчики пойдут и с ЮВ и с ЮЗ, зрители будут довольны )
с юв на св танчики не пойдут,по причине войны на юв внутресекторной и предверие арт..

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 10:32
воин, твой ход

п.с. а хрен знает как эти картинки делать.

Tommi
10.07.2013, 10:41
Без разницы кто начнет. Справедливые полуфиналы СЗ вс ЮЗ и СВ вс ЮВ. Так то хз канешн, какие тут еще камни подводные.

TikTak_WTF
10.07.2013, 10:45
тик тебе аватарку надо сменить)
кресло качалка ,шляпа широкополая,сигара,очки и ты на фазенде))

не, у нас куча дел)) овощить не получится(

Moratori
10.07.2013, 11:06
с юв на св танчики не пойдут,по причине войны на юв внутресекторной и предверие арт..

ты действительно так веришь в свою коалу?

Moratori
10.07.2013, 11:16
Без разницы кто начнет. Справедливые полуфиналы СЗ вс ЮЗ и СВ вс ЮВ. Так то хз канешн, какие тут еще камни подводные.

я бы на финал такие ставки сделал
ЮЗ+ЮВ+СЗ vs СВ+СЗ
но эт чисто мое зрительское имхо, в политике нихрена не смыслю

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 11:18
Я б такое посмотрел: Раш+ТМНТ+Жесть и кто-то там еще vs СВ+Асес+Экстаз+Секта

warka
10.07.2013, 11:22
я против

Tommi
10.07.2013, 11:26
я бы на финал такие ставки сделал
ЮЗ+ЮВ+СЗ vs СВ+СЗ
но эт чисто мое зрительское имхо, в политике нихрена не смыслю
Ну это если Черепашки с Сектой вдруг задружатся. А тут Тим то уже стока наговорил, что сложно это будет.

dms_t
10.07.2013, 11:27
Не сказать что удивлен, ибо было понятно, что объединение случится. Правда такие замесы привык видеть ближе к чуду. Ну ход, безусловно хитрый, есть возможность спокойно собрать арты в своем секторе, спокойно после артов выйти на любую межсекторку или напротив заовощить на чудострой. Что из этого выйдет, время конечно покажет.

Собственно уже все кто мог нейтральный об этом отписались сектантам.
Это кто например и где?

Agdam.
10.07.2013, 11:48
ну а по сути я думаю что если СВ сможет решить свои внутренние проблемы + наладить координацию ,то там будет явный фаворит сервера на данный момент.

Kelder
10.07.2013, 11:54
Да, на этом этапе я такого не ожидал. Вроде самая серьезная война на сервере, куча логов и тут такое. Будет весело)

Shem
10.07.2013, 12:00
Игра может быть унылой и неинтересной даже в условиях расположенных рядом в одном секторе противников. И может быть крайне интересной при объединенном секторе. Все зависит от того, насколько руководство готово работать в правильном направлении и насколько игрокам самим нужна интересная игра.
А то встречаются экземпляры, которые с удовольствием ноют про скуку и овощение, а в операциях у них находятся сотни неотложных дел и причин, по которым они выйти не могут.

Так что желаю новоиспеченной коалиции: Do not waste the Time. В ваших силах сделать игру яркой и запоминающейся - именно игру, а не форумные склоки. Так что успехов.

Ну и опять какое-то чувство дежавю возникает. Уже третий сервер подряд одно и то же.

Причины поражения ФИХа:
...
5. Повелись на форумные войны о том, что дескать делать зерг не по-пацански. В результате когда все-таки сама игра подтолкнула к общим координациям в офф- и деф-операциях, время для строительства мегазерга, способного помешать ковчегу, было потеряно. Создана была лишь беспомощная мясостая.

на прошлой девятке мы сознательно успешно внедрили всем противникам понятие, что союзиться против нас не по-пацански, в результате когда они опомнились, мы были уже слишком сильны, организованы и способны вынести их всех вместе.

grooz
10.07.2013, 12:10
Получается погран снова с капибарами)

воин
10.07.2013, 12:10
ты действительно так веришь в свою коалу?
во что именно верю?

adikob
10.07.2013, 12:42
в корень зришь, товарищ!

29806

smerti5
10.07.2013, 12:48
вы засоюзили Мираж+Бродяг, подтянули деф с Рашей и Жести, с последними то все понятно, а вот координация с рашами наводит на определенные мысли. Как бы звезда Воина-мясостайщика не погасла на фоне мегамяса в 3 сектора.

Ром уже реально заипал разговор неочем - давай сделаем так -
я хорошо общаюсь с некоторами сектантами - и иногда владею инфой что и как у вас там тоесть по напам - (парни не шпики) так вот - как на вас пойдут напы от жести так я им поставлю дефф - а на форуме на след день жесть заявит что черепахи дефят секту и пиндец - уже неотмоешся -
Такая же аналогия и у нас была ! ток руководство неучаствовала не как в данной движухе и знать не знала !

засоюзили Мираж
Тим по данному факту очень тчательно всем разжевал все на форуме и не раз ! неужеле надо в очередной раз повторять ??

По поводу темы реально считаю что правельно парни сделали -
без данной движухе оч сомневаюсь чтобы они участвовали в чудострое - единственное получится ли у них сделать реально боевую одну коалу !

grooz
10.07.2013, 12:51
в корень зришь, товарищ!

29806

Так теперь Погран и Неадекван снова вместе)))

timism
10.07.2013, 12:57
"засоюзили Мираж". токо щас заметил очередной высер от Секты.

Мираж - часть коалиции со старта. У нас нет ни одного альянса, который присоединился бы к нам по ходу игры, все альянсы созданы десантом, всех входят в структуру коалиции. Мы никого не союзили, практикуем только точечный и индивидуальный прием с карты актива. Вы хоть смотрели файлик вчерашний из топика турбины? По среднему насу на акк, мы как были уверенно вторыми за Сектой, так и остались, причем разница очч небольшая. Это говорит о качественной работе по набору и что кол-во увеличивается без особого ущерба для качества.

По кол-ву акков среди чудостройных коал - мы середнячок. Меньше нас ток Секта (и то немного) и Жесть (аналогично). Намного больше нас СВ-шный Тайм и Тузы.

бредятина от Секты реально задолбала уже. Информационная война от них ну просто чудовищна тупа, ну нельзя же так ребят, постыдились бы внаглую врать, только для того чтобы кинуть какаху в соперника.

adikob
10.07.2013, 13:01
Так теперь Погран и Неадекван снова вместе)))
так они типа и были вместе...

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 13:04
усмысле, адикоб?

grooz
10.07.2013, 13:12
в колорсах Вы в 2м играете)

adikob
10.07.2013, 13:30
в колорсах Вы в 2м играете)
по крайней мере играли какое-то время)
я не слышал о неадеквате в чате колорсов уже пару недель

Рograni4nik
10.07.2013, 13:37

и не только)

Moratori
10.07.2013, 13:40
Ну это если Черепашки с Сектой вдруг задружатся. А тут Тим то уже стока наговорил, что сложно это будет.

Почему задружатся то? Черепахи на СЗ и так достаточно плотно представлены вроде.

grooz
10.07.2013, 13:41

о нем и так никто уже нигде не слышит... вот он на форуме в каждой теме и отмечается, чтобы хоть ник мелькал...

Рograni4nik
10.07.2013, 13:42
по сути молодцы, приятно видеть это.

и приятно вновь со многими сыграть ( как бы некоторым была неприятна моя персона).

smerti5
10.07.2013, 13:43
по сути молодцы, приятно видеть это.

и приятно вновь со многими сыграть ( как бы некоторым была неприятна моя персона).

Погран а чего ты с секты то сваливаешь ?

MAKAROVVV
10.07.2013, 13:44
Макаров удивляет - он обычно на серверах первый начинает бегать в поисках союзников. Правда тайно) А тут на тебе - такой ярый борец за интересную игру)

Ибо я обычно играю в маленькой нубокоманде против заведомо гораздо более сильного соперника.
И следовательно незначительный перевес в акках просто необходим для интересной игры.

Рograni4nik
10.07.2013, 13:46
Погран а чего ты с секты то сваливаешь ?

лол) Стас, меня выгнали за день до дня рождения))) это уже обсуждалось не раз, поиграю на СВ. я долго ждал ру9, и не хочу уходить отсюда.

Moratori
10.07.2013, 13:48
во что именно верю?

в способность воевать после артов )

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 13:52

неужели пиар не катит? я ж спрятался :D

- - - Добавлено - - -

и не только)

мы вместе, ясно?

- - - Добавлено - - -

о нем и так никто уже нигде не слышит... вот он на форуме в каждой теме и отмечается, чтобы хоть ник мелькал...

завидуй молча! даже в чате ацов мне сказал великий синтя, что есть надежда на спасение. понел?

Tommi
10.07.2013, 14:02
Почему задружатся то? Черепахи на СЗ и так достаточно плотно представлены вроде.
А, как говорят в таких случаях, Зерг на 2 сектора?)

smerti5
10.07.2013, 14:03
лол) Стас, меня выгнали за день до дня рождения))) это уже обсуждалось не раз, поиграю на СВ. я долго ждал ру9, и не хочу уходить отсюда.

Афигеть )) а ты молился на них ))))

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 14:05
погран, срочно сдавай все тайны секты. можно в личку, пока не убили

Рograni4nik
10.07.2013, 14:32
Афигеть )) а ты молился на них ))))

я ни на кого не молился)

durak
10.07.2013, 14:37
В плане интересности сервера поддерживаю решение, т.к. в случае уничтожения Секты черепахи фактически становятся монополистами ЧУ, сейчас же есть потенциально хороший противовес, если никто не помрёт от скуки. Построение заточенного на войну зерга конечно утопия. Если не удалось построить игру на микроуровне, то на макро- качество лучше не станет. Если б я не был жаждущим крови максималистом, то направил бы все усилия на улаживания конфликтов внутри коалиции и подготовку платформ для штампа ЧУ.

Вопрос тока по кому пойдут танчики с СВ. Логичнее всего, конечно, что на ЮВ.
Типун тебе на язык! На границе секторов половина мощи RusH фактически.

smerti5
10.07.2013, 14:38
я ни на кого не молился)

А что тебя самого в секте неустраивало ? ведь еслиб реально ХОТЕЛ то осталсяб там.

Рograni4nik
10.07.2013, 14:43
А что тебя самого в секте неустраивало ? ведь еслиб реально ХОТЕЛ то осталсяб там.

весь поступок со сменой пароля , киком с чатов и еще некоторыми вещами. после этого оставаться не захотелось вообще никак. если б хотел, да остался бы.( щас какахи полетят)

smerti5
10.07.2013, 14:49
весь поступок со сменой пароля , киком с чатов и еще некоторыми вещами. после этого оставаться не захотелось вообще никак. если б хотел, да остался бы.( щас какахи полетят)

Ну вот ещё один шпик черапах спалился ((
шутка

durak
10.07.2013, 15:00
я?))ною...,это у тебя бурная фантазия в палате номер пять разыгралась)))
вы что нам с игрой сделали?как по мне до сегодня вы нам толком ничего не сделали..,там видно будет..
Сложно что-либо сделать тому, у кого ничего нет :\

KARAmel'ka
10.07.2013, 15:04
Ох, как мне не понравилась новость об их объединении! Во-первых, после покатушек и грязи в адрес друг друга, видеть их вместе...чувствую себя обманутой)). Во-вторых, они так пафосно грозились уничтожить противника, что сейчас просто смешно от того, что в результате они объединились - не потянули собой же поставленную цель! С точки зрения выживания - понятно, что для них это единственный выход. От того и гаденько как-то...

С точки зрения рядовых игроков - вряд ли человек захочет дефить того, кто упорно катал его в последнее время... Я бы деф не выслала!

Tommi
10.07.2013, 15:07
Ох, как мне не понравилась новость об их объединении! Во-первых, после покатушек и грязи в адрес друг друга, видеть их вместе...чувствую себя обманутой)). Во-вторых, они так пафосно грозились уничтожить противника, что сейчас просто смешно от того, что в результате они объединились - не потянули собой же поставленную цель! С точки зрения выживания - понятно, что для них это единственный выход. От того и гаденько как-то...

С точки зрения рядовых игроков - вряд ли человек захочет дефить того, кто упорно катал его в последнее время... Я бы деф не выслала!
Мелко мыслишь. Иногда можно и в морду дать/получить, а потом подружиться.
Зы. Ну, и соли свой деф.

vindex
10.07.2013, 15:09

А я бы такого игрока не держала в коалиции.

Поясню. Если игрок катает, значит он активен. Обижаться на него за это глупо. Нередко встречаю в травиане людей, ставших друзьями в результате именно подобной ситуации. Попали на карту вместе.Повоевали адекватно, в результате подружились. Мне кажется это абсолютно нормальным.

realshnaps
10.07.2013, 15:30
Прощайте скалистые горы мясистые логи...

промокашки
10.07.2013, 15:50
в плане стратегии на победу всё прально,до артов и так и так никаких стычек бы не было)ну а в плане интереса игроков к игре- вот около нас к примеру было много кормушек- теперь они тузы)) так что будем искать фан в них)))да имежсекторка тоже интересно)

KARAmel'ka
10.07.2013, 15:51
Зы. Ну, и соли свой деф.

Не спорю, может и такое быть. А бывает, что тебе урод по морде дал.
А консервации и засолки - вообще не моя тема! Кто со мной играет, знает.

Победа не пахнет, понимаю. Раз политики решили, теперь надо высылать деф шпикам, предателям, хамам и прочей нечисти, которая, благодаря своей финансовой состоятельности катала у других, менее финансово обеспеченных, деры и высасывала ресы для наращивания своего войска. Я сейчас не обобщаю, есть хорошие игроки и порядочные люди, но есть и те, с кем в реале я бы на одном поле покурить не присела. И именно по этой причине с ними в коалиции играть отказывалась. А теперь - после объединения - им, видишь ли, деф надо высылать...

xaricat
10.07.2013, 16:02

Поясню. Если игрок катает, значит он активен. Обижаться на него за это глупо. Нередко встречаю в травиане людей, ставших друзьями в результате именно подобной ситуации. Попали на карту вместе.Повоевали адекватно, в результате подружились. Мне кажется это абсолютно нормальным.
люди по разному воспринимают,и ситуации разные.в данном случае,возможно игрока катали безнаказанно,сам деффер,ответить не может,руковрдство оказалось бездарным,возник азарт) повоевать ,поквитаться.и тут враз,такое" предательство" и защитить не смогли и еще интерес убили) бывает что и адекватно повоюют,и дальше вместе играют,тут наверно первая ситуация:)

vindex
10.07.2013, 16:03
Не спорю, может и такое быть. А бывает, что тебе урод по морде дал.
А консервации и засолки - вообще не моя тема! Кто со мной играет, знает.

Победа не пахнет, понимаю. Раз политики решили, теперь надо высылать деф шпикам, предателям, хамам и прочей нечисти, которая, благодаря своей финансовой состоятельности катала у других, менее финансово обеспеченных, деры и высасывала ресы для наращивания своего войска. Я сейчас не обобщаю, есть хорошие игроки и порядочные люди, но есть и те, с кем в реале я бы на одном поле покурить не присела. И именно по этой причине с ними в коалиции играть отказывалась. А теперь - после объединения - им, видишь ли, деф надо высылать...

Да. Ситуация ясна. Вы все прекрасно изложили. Тема раскрыта.

Agdam.
10.07.2013, 16:05
все это и будет самой большой проблемой на данном этапе...и скорее всего будет еще много жертв прошлой войны...

vindex
10.07.2013, 16:10
люди по разному воспринимают,и ситуации разные.в данном случае,возможно игрока катали безнаказанно,сам деффер,ответить не может,руковрдство оказалось бездарным,возник азарт) повоевать ,поквитаться.и тут враз,такое" предательство" и защитить не смогли и еще интерес убили) бывает что и адекватно повоюют,и дальше вместе играют,тут наверно первая ситуация:)

Таня (по-моему так), с тем, что люди разные и ситуации разные случаются - абсолютно согласна. А вот то, что многие люди воспринимают игроков по другую сторону фронта априори врагами грустно. При этом зачастую, не зная их, начинают марать грязью.

- - - Добавлено - - -

все это и будет самой большой проблемой на данном этапе...и скорее всего будет еще много жертв прошлой войны...

Да, надеюсь у руководства хватит авторитета для улаживания проблем между игроками.

Лиса А
10.07.2013, 16:12
СВ поступил честно. Ребят, не слушайте никого - играйте. Повоевать у вас есть с кем - сектор не зачищен. Время утрясти внутренние проблемы перед артами тоже есть. Немного, но есть. Главное не ссорьтесь.

Всем, кто здесь выступили со своими "фу" советую в первую очередь смотреть на себя и свои дела.

Свет, ты предвзята. Положа руку на сердце, ты видишь перспективы у этого союза на данном этапе?
Я - нет. Не с Советом во главе коалиции и не с тем составом глав, который наметился (ребята, не хочу никого обидеть, стараюсь высказываться объективно). Что-то путное выйдет, если все прогнутся под одного и доверят ему управление (Глеб или Ирб), но случится ли так - я сомневаюсь. И не факт, что те способы, которыми нынешние союзники ослабляли позиции друг друга, когда соперничали, не будут использованы за спиной друг у друга в дальнейшей игре.

Пока я вижу из своей бывшей команды мясостаю без будущего.

/Пользуясь случаем, хочу передать привет маленькому человечку, который внёс свой вклад в мою копилку людей, с которыми я на одном поле не... (с) Когда человек откровенно гордится своей подлостью...

A_Gornev
10.07.2013, 16:18

Лех, какахами не будем, не заслужил.
Ну, не смогли Вы с Жанной ужиться, бывает. Разные взгляды на игру.

Да и нам, руководству ты кое-что обещал, перед началом сервера.

vindex
10.07.2013, 16:38
Свет, ты предвзята. Положа руку на сердце, ты видишь перспективы у этого союза на данном этапе?
Я - нет. Не с Советом во главе коалиции и не с тем составом глав, который наметился (ребята, не хочу никого обидеть, стараюсь высказываться объективно). Что-то путное выйдет, если все прогнутся под одного и доверят ему управление (Глеб или Ирб), но случится ли так - я сомневаюсь. И не факт, что те способы, которыми нынешние союзники ослабляли позиции друг друга, когда соперничали, не будут использованы за спиной друг у друга в дальнейшей игре.

/Пользуясь случаем, хочу передать привет маленькому человечку, который внёс свой вклад в мою копилку людей, с которыми я на одном поле не... (с) Когда человек откровенно гордится своей подлостью...

В чем предвзятость? Светик, для меня, как для руководителя, подобное объединение невозможно. Но ситуации на мой взгляд разные. Да, опасность в том, что Глебтор и Ирб не смогут поделить власть есть, и немалая. Но до объединения у этих двух коалиций перспектив не было вообще, на мой взгляд. Сейчас у них есть попытка научиться играть совместно.

А про способы за спиной... мне кажется людям нужно верить. Пока они не доказали тебе обратного. А если постоянно бояться удара в спину, никогда ничего не получится.

xaricat
10.07.2013, 16:56
Таня (по-моему так), с тем, что люди разные и ситуации разные случаются - абсолютно согласна. А вот то, что многие люди воспринимают игроков по другую сторону фронта априори врагами грустно. При этом зачастую, не зная их, начинают марать грязью.

это обычная ситуация здесь-игра изначально несправедлива,разные финансовые возможности,опыт,связи...проецируя эту игрушку в реальную жизнь,те же покатушки можно сравнить с реальным грабежом и воровством т.к. тут люди вкладывают деньги в свое "имущество". кто то не может себя убедить в том что его реально не ограбили а всего лишь переиграли в игре)кроме того в игре уничтожается личность,все подчинено цели отдельных групп,у людей свои принципы и воспитание.для примера,кто то неприемлет хамство и как он будет играть с таким человеком дальше? убить свои принципы в виртуальной игрушке?невозможно вести двойную жизнь,меняя одну меняешься и в другой,отсюда и агрессия и неприятие.и тут чаще наверно не марают грязью,а просто пытаются как то задеть любыми способами,если не доходит до прямых оскорблений и угроз.без этого тоже игрушка станет скучной и блеклой,манеры и сдержанность это для любителей шахмат,а здесь "война"!))

Лиса А
10.07.2013, 17:06
Но до объединения у этих двух коалиций перспектив не было вообще, на мой взгляд. Сейчас у них есть попытка научиться играть совместно.

Не качеством, так количеством?) Думаешь, сработает?) Тем более на этом сраче-серве.

А про способы за спиной... мне кажется людям нужно верить. Пока они не доказали тебе обратного. А если постоянно бояться удара в спину, никогда ничего не получится.

Хм, верю.) И доказывают - старательно и беспощадно.)

timism
10.07.2013, 17:11
С прошлого обзора (месяц со старта).

Дмитрий (Verner): ... Кодекс - считаю сильным соперником с опытными игроками. ... vendetta и Sabotage - с моей точки зрения не достаточно сильное образование, чтобы противостоять TMNT.

Что имеем в итоге: Кодекс, сильный соперник с опытными игроками, в Секте. Vendetta и Sabotage, хоть и практически убитые - на карте.

идем дальше.

Irb: ... В секторе явно наметилось противостояние двух коалиций: Кексов и нас ... Наши аккаунты настолько тесно переплетены, что эта война будет очень долго, интересной и наверняка с переменным успехом, так как и у нас и у них есть опытные игроки.
Кексы - наши региональные соперники по сектору. Я уже упоминал, что наши отношения можно охарактеризовать просто: "Война неизбежна".

Результат: долгая война?) война неизбежна?)

цитаты из интервью Хлебзавода приводить не буду, т.к. у них по обыкновению опять сменился глава, и новый также по обыкновению не отвечает за слова и дела старого.

мои цитаты приводить тоже не буду, но из природной скромности, т.к. в них лишь правда =)

Moratori
10.07.2013, 17:18
А, как говорят в таких случаях, Зерг на 2 сектора?)

Насколько я понимаю по форуму - формально он и так уже есть, ЮЗ + 1/2 СЗ.

промокашки
10.07.2013, 17:20
ой а чё это за вброс?:)

vindex
10.07.2013, 17:20
Не качеством, так количеством?) Думаешь, сработает?) Тем более на этом сраче-серве.

посмотрим, что получится - мне вообще интересно, кто же победит на сервере, и чем)

timism
10.07.2013, 17:21
Насколько я понимаю по форуму - формально он и так уже есть, ЮЗ + 1/2 СЗ.
насколько я понимаю из игры - на ЮЗ и 1 альянс на СЗ. 206 акков на вчерашний день, к артам будет около 250.

хотя канеш судить формально исходя из слов Секты не воспрещается.

Moratori
10.07.2013, 17:26

Ну вот чем скорей такие игроки как ты научатся смотреть дальше своего носа, тем больше будет шансов у новой коалиции что-то сделать. И да, победой тут пока даже не пахнет. Любой зерг порождает еще больший "антизерг", поэтому шансы на победу у Time без должной и ударной работы - минимальны.

Лиса А
10.07.2013, 17:32
посмотрим, что получится - мне вообще интересно, кто же победит на сервере, и чем)

Согласна. Тоже очень любопытно, что же выйдет из всей этой каши.

Moratori
10.07.2013, 17:33
В чем предвзятость? Светик, для меня, как для руководителя, подобное объединение невозможно. Но ситуации на мой взгляд разные. Да, опасность в том, что Глебтор и Ирб не смогут поделить власть есть, и немалая. Но до объединения у этих двух коалиций перспектив не было вообще, на мой взгляд. Сейчас у них есть попытка научиться играть совместно.

+1
Имхо, более эффективным мог быть простой союз у этих коал.
В любом случае, при продолжении междусобойчика шансы на ЧС у обоих были чуть меньше нуля.

vindex
10.07.2013, 17:37
это обычная ситуация здесь-игра изначально несправедлива,разные финансовые возможности,опыт,связи...проецируя эту игрушку в реальную жизнь,те же покатушки можно сравнить с реальным грабежом и воровством т.к. тут люди вкладывают деньги в свое "имущество". кто то не может себя убедить в том что его реально не ограбили а всего лишь переиграли в игре)кроме того в игре уничтожается личность,все подчинено цели отдельных групп,у людей свои принципы и воспитание.для примера,кто то неприемлет хамство и как он будет играть с таким человеком дальше? убить свои принципы в виртуальной игрушке?невозможно вести двойную жизнь,меняя одну меняешься и в другой,отсюда и агрессия и неприятие.и тут чаще наверно не марают грязью,а просто пытаются как то задеть любыми способами,если не доходит до прямых оскорблений и угроз.без этого тоже игрушка станет скучной и блеклой,манеры и сдержанность это для любителей шахмат,а здесь "война"!))

Не согласна. Это военная игрушка. Если ты пришел в нее играть, будь готов к войне. Не готов? Иди играть в другие игрушки, благо та же TG предоставляет неплохой выбор экономических и строительных игрушек.

О каком насилии над личностью может идти речь? В игре никто насильно никого не держит в команде. Не устраивает она? Найди ту, в которой тебе играть будет приятно.

TikTak_WTF
10.07.2013, 17:38

Ты игрой не ошиблась случайно ? =)

воин
10.07.2013, 17:42
в способность воевать после артов )
странная ирония..,но если от этого легче,то да верю.

воин
10.07.2013, 17:48

я что то упустил..
а почему бывшей и т.д.

если не сложно раскрой тему?

durak
10.07.2013, 17:50
Зы. Ну, и соли свой деф.
Вообще-то после мордобития гораздо проще найти общий язык, чем после тонн мессаг в скайпе.

воин
10.07.2013, 17:52
согласись в одном..
серв уже интересен,а будет даже независимо от того,что последние дни происходит еще интересней..
и непредсказуем..,а это главное.

Shem
10.07.2013, 18:02
согласись в одном..
серв уже интересен,а будет даже независимо от того,что последние дни происходит еще интересней..

Сервер может получиться интересным в игровом плане, а может и не получиться. Пока что одни скандалы, а самой-то игры минимум. Так что пока максимум, что можно сказать - "на безрыбье..".
Хочется красивых по задумке и исполнению офф-операций с хорошим описанием, мясных логов задефов, войны за арты и т.п. - именно военной составляющей.
Пока что этого как-то не хватает. А вечные однообразные склоки уже порядком надоели.

ZimaBlizko
10.07.2013, 18:04
Ваше место - на дне ру-зоны. Ухожу из мерзкой мясостаи и призываю остальных активных игроков бежать пока не поздно от таких недоруководителей. Позорище хлебзавод! Позорище колорс! Ру9 выйграет сильнейший, но будет он не на СВ.
плак плак)

Moratori
10.07.2013, 18:06
насколько я понимаю из игры - на ЮЗ и 1 альянс на СЗ. 206 акков на вчерашний день, к артам будет около 250.

вроде как уже 2, Мираж+крыло, разве нет? Ну и с Жестью (так вроде?) вопрос конечно интересный, официально они вроде как не с TMNT, но их противникам от этого не легче. Да и разницы, объявишь ли ты ПОН с Жестью, заключишь ли тайный или его не будет - никакой, при отсутствии БД между TMNT и Жести.
Кстати 250 официальных акков - это очень и очень некислый зерг.

воин
10.07.2013, 18:08
Сервер может получиться интересным в игровом плане, а может и не получиться. Пока что одни скандалы, а самой-то игры минимум. Так что пока максимум, что можно сказать - "на безрыбье..".
Хочется красивых по задумке и исполнению офф-операций с хорошим описанием, мясных логов задефов, войны за арты и т.п. - именно военной составляющей.
Пока что этого как-то не хватает. А вечные однообразные склоки уже порядком надоели.
ну так в том и суть..
неужели не понятно,что отсутствие логов перед артами сливов и т.д.
это издержки версии 4.2 и мастерства именно управлений коалами..
все же понимают ,что от арт разбора многое зависит..,а насчет склок тут склоки то чисто игрового процесса...

да и как по мне достатоно мясных логов уже было до арт...на серве.
да и на местных фронтах бои то не прекращались..
например знаю рашам подрезали сегодняночью волны кат (200 кат потеря была)при попытке ската деревни одиночным выходом..,позовчера грени слив на юв ..то есть бои то идут местного масштаба..

smir-net22
10.07.2013, 18:09
Сегодня руководством коалиций Хлебзавод и Colors было принято решение о совместном продолжении игры с целью постройки чуда и победы на сервере.

С сегодняшнего дня образуется новая коалиция Time, включающая в себя альянсы Хлебзавода и Colors, которые вскоре будут переименованы и очищены от неактива.

Ближайшая наша задача - взять артефакты в нашем секторе, задача на перспективу же одолеть наших основных соперников на чудострой, которыми являются коалиции Секта с СЗ, TMNT с ЮЗ и Aces с ЮВ.

Руководство новой коалицией осуществляет Совет.

мда , ну от Ирба и его компашки этого и стоило ожидать ,при чём я ему это прогнозировал , там изначально такая тактика была , не можешь скатать прими в алл , но вот от хлеба я такого не ожидал , нормуль болото получилось

xaricat
10.07.2013, 18:13
Не согласна. Это военная игрушка. Если ты пришел в нее играть, будь готов к войне. Не готов? Иди играть в другие игрушки, благо та же TG предоставляет неплохой выбор экономических и строительных игрушек.

О каком насилии над личностью может идти речь? В игре никто насильно никого не держит в команде. Не устраивает она? Найди ту, в которой тебе играть будет приятно.
это рассуждения с позиции неск лет опыта в игре) я лишь пыталась оправдать такую реакцию тех игроков ,кто скажем ,играет в первый раз,либо воспринимает смысл игры по другому.я совершенна согласна что это военная игрушка,более того со всеми её составляющими,интригами ,шпионажем,мультами,и пр...

timism
10.07.2013, 18:13
можно пару вопросов, только честно ответь.

1. кто это загадочная основная сила на сервере?
2. кого засоюзила эта основная сила? Альянсы, коалиции и т.д.

Hfp
10.07.2013, 18:18
[QUOTE=timism;4857639]можно пару вопросов /QUOTE]

тебе нет, все уже расжевали 25 раз, иди засоюзь кого-нибудь ,пока время есть

Tommi
10.07.2013, 18:23
Вообще-то после мордобития гораздо проще найти общий язык, чем после тонн мессаг в скайпе.
Ну, это уж кому как. Дело руководства поставить всех в один строй. Возможно, самые обиженные свалят. Дело житейское.

- - - Добавлено - - -

мда , ну от Ирба и его компашки этого и стоило ожидать ,при чём я ему это прогнозировал , там изначально такая тактика была , не можешь скатать прими в алл , но вот от хлеба я такого не ожидал , нормуль болото получилось
Ярлыки раздавать-некрасиво. Обоснуй за болото.

smerti5
10.07.2013, 18:27
.
Дим, как то много вас на форуме с Колей. к чемубы эт тенденция ??

vindex
10.07.2013, 18:28
согласись в одном..

пока не вижу неожиданностей)

Tommi
10.07.2013, 18:29
Дим, как то много вас на форуме с Колей. к чемубы эт тенденция ??
Травы нету, а ломка есть. Да и вообще, пора познать мир за пределами ру-4. Короч, по твоим стопам пошли).

durak
10.07.2013, 18:29
пока не вижу неожиданностей)
RusH напал на TMNT

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 18:30
Дайте акк, я отомстю этой коварной и злобной мясостае!!

smerti5
10.07.2013, 18:32
Травы нету, а ломка есть. Да и вообще, пора познать мир за пределами ру-4. Короч, по твоим стопам пошли).
Главное на пятки не наступайте ))
100% гдет на ру 9 играете - а где ?

Agdam.
10.07.2013, 18:33

на СВ))

шутка

smerti5
10.07.2013, 18:34
Дайте акк, я отомстю этой коварной и злобной мясостае!!

Кормить чтоле буж ? ))

- - - Добавлено - - -

на СВ))

шутка

да чет мне кажется гдет они на ЮЗ или в Секте
Надо Зиму колоть !

vindex
10.07.2013, 18:35
неужели не понятно,что отсутствие логов перед артами сливов и т.д.
это издержки версии 4.2 и мастерства именно управлений коалами..
все же понимают ,что от арт разбора многое зависит..,а насчет склок тут склоки то чисто игрового процесса...

одно (бои местного значения) другому (взятие артов) не помеха при должной организации процесса

smir-net22
10.07.2013, 18:38
Ну, это уж кому как. Дело руководства поставить всех в один строй. Возможно, самые обиженные свалят. Дело житейское.

- - - Добавлено - - -

Ярлыки раздавать-некрасиво. Обоснуй за болото.

карту открой и подумай , если не получится с первого раза , попробуй повторить

vindex
10.07.2013, 18:39
RusH напал на TMNT

Логи будут?

Agdam.
10.07.2013, 18:39
а недовольных все больше...:icon_exclaim:
как бы в итоге не образовалась новая сила на СВ..тех кто не согласен с новой коалой..

Tommi
10.07.2013, 18:40
карту открой и подумай , если не получится с первого раза , попробуй повторить
Я лучше пока тебе попробую минус в репу влепить, что б попросту не балаболил.

timism
10.07.2013, 18:41
со смиркой лучше не спорить, Томми. и не говори, что не предупреждал))

vindex
10.07.2013, 18:42
а недовольных все больше...:icon_exclaim:
как бы в итоге не образовалась новая сила на СВ..тех кто не согласен а новой коалой..

И это тоже будет интересно)

Tommi
10.07.2013, 18:44
Да не, я пытаюсь найти 10 отличий от ру-4.

- - - Добавлено - - -

со смиркой лучше не спорить, Томми. и не говори, что не предупреждал))
Да лан, чо б не поспорить так-то. Главное, если есть аргументы. Обозвать всех мясостаями и болотами ума много не надо.

Agdam.
10.07.2013, 18:44
И это тоже будет интересно)

ну я думаю это реально))не все готовы играть в союзе,я думаю кучу игроков в поймало кураж от войнушки которая имела место быть,а тут такие дела
ну скоро все узнаем
кто же будет главой нового недовольного движения на СВ;)

smerti5
10.07.2013, 18:45
Непонимаю чего народ недоволен обьеденением Цветных булок !!?
По мне будет интереснее если каждый сектор будет участвовать полноценно в чудострое ! секторные войнухи до артов надо заканчивать ж !
если 4ре сектора будут строить чуды эт будет интереснее если строить будет две коалы а олстальные продолжать местные войнушки только !

- - - Добавлено - - -

Тут Слишком много папок и этим интереснее сервер !
На ру 4 он один ))))))))))))))))

vindex
10.07.2013, 18:48
ну я думаю это реально))не все готовы играть в союзе,я думаю кучу игроков в поймало кураж от войнушки которая имела место быть,а тут такие дела
ну скоро все узнаем

Судя по игривому тону, ты уже озаботился? Организовываешь?)

Agdam.
10.07.2013, 18:50
Судя по игривому тону, ты уже озаботился? Организовываешь?)

даже не думал.там мне кажется и своих героев хватает)

Tommi
10.07.2013, 18:54
Тут Слишком много папок и этим интереснее сервер !
На ру 4 он один ))))))))))))))))
Хз, посмотри предартовый обзор ру-4. Тоже куча коал и громких заявлений. А СВ так вообще один в один с ру-4. Там АЭС на весь сектор без каких либо проблем организовались, тут Time.

smerti5
10.07.2013, 18:57
Дим, а мад кат который с РНВ на ру 4 был щас в секте ?

smir-net22
10.07.2013, 18:58

- - - Добавлено - - -

Да лан, чо б не поспорить так-то. Главное, если есть аргументы. Обозвать всех мясостаями и болотами ума много не надо.

я где-то писал про мясостаю ? я смотрю и зрение подводит

Лиса А
10.07.2013, 18:58
ну скоро все узнаем

Провокатор ты, Агдамко...

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 19:04

1. и самое главное: здесь есть я

воин
лиса,так и не ответила...(
ты ушла с ру9 или ушла с управления и т.д.?

grooz

Воин, твои молитвы были услышаны и появился еще 1 модер)

durak
10.07.2013, 19:06
Логи будут?
http://f4.s.qip.ru/jjb2Kg0w.png

воин
10.07.2013, 19:06
Воин, твои молитвы были услышаны и появился еще 1 модер)
в смысле?модер?
у меня индульгенция от бана..на период ру9 этот

Лиса А
10.07.2013, 19:07

Ушла с ру9 и т.д.

grooz
10.07.2013, 19:09
в смысле?модер?

Модераторы этого раздела

Ipsum (http://forum.travian.ru/member.php?u=190593),
Kristis (http://forum.travian.ru/member.php?u=194367),
Wisdom (http://forum.travian.ru/member.php?u=197848)

vindex
10.07.2013, 19:09
http://f4.s.qip.ru/jjb2Kg0w.png

судя по корам и датам - это больше похоже на обмен стартами)

smerti5
10.07.2013, 19:11
Модераторы этого раздела

И троих будет мало на флуд ру 9 ))

seven_z
Кстати 250 официальных акков - это очень и очень некислый зерг.
Да ладно, бросьте. вот что такое не кислый зерг: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=198067&p=4488080&viewfull=1#post4488080 834 акка.
Обзор делался за месяц до артов.

Tommi
Не знаю, я в отъезде ж.

durak
10.07.2013, 19:13
судя по корам и датам - это больше похоже на обмен стартами)
Там по датам ясно, что не стартовая. Это была подселенка к столу Re-l, правда хронология владельцев акка непростая...

Зима вроде писал что он.

Tommi
10.07.2013, 19:15
я где-то писал про мясостаю ? я смотрю и зрение подводит
Дурачок, или прикидываешься? Я тебя попросил обосновать за болото. Перевожу, мясостаи-это про других.

- - - Добавлено - - -

1. и самое главное: здесь есть я
Тебя и там хватало).

durak
10.07.2013, 19:17
Дурачок, или прикидываешься? Я тебя попросил обосновать за болото. Перевожу, мясостаи-это про других.
Как можно обосновать мнение? Я сыграл 1,5 раунда на ру4 и солидарен со Стасом. Для нас ру4 болото, для вас ру9.

Tommi
10.07.2013, 19:19
Да ладно, бросьте. вот что такое не кислый зерг: http://forum.travian.ru/showthread.php?t=198067&p=4488080&viewfull=1#post4488080 834 акка.
Ыыы, вот не знал то. Нас то с нашими 300 акками обвиняют в однополярке до сих пор. Там мож рег поболе было, чот уж очень дофига.

воин
10.07.2013, 19:19
Модераторы этого раздела

ипсум не знаю...)не проставился..)надо познакомится сначало с нами)

Tommi
10.07.2013, 19:20
Как можно обосновать мнение? Я сыграл 1,5 раунда на ру4 и солидарен со Стасом. Для нас ру4 болото, для вас ру9.
Вася, ты ваще мимо кассы чот писанул. Речь шла про СВ вашего сервера.

vindex
10.07.2013, 19:22
Там по датам ясно, что не стартовая. Это была подселенка к столу Re-l, правда хронология владельцев акка непростая....

Со столом не получилось - уехал в тундру? Тем не менее 6.07 он отдает подселенку, 07.07 берет взамен деру в тундре возле стола. Не очень понятно - в добровольном порядке или нет все произошло. Что будет со второй подселенкой?

durak
10.07.2013, 19:23
Вася, ты ваще мимо кассы чот писанул. Речь шла про СВ вашего сервера.
Прошу прощения, просто уже ассоциации с RNW и ру4 при словах "болото" и "мясостая" :redface:

промокашки
10.07.2013, 19:23
тьфу тот модер который не банил война:)а так у модеров подкреп пришёл)

Tommi
10.07.2013, 19:28
Прошу прощения, просто уже ассоциации с RNW и ру4 при словах "болото" и "мясостая" :redface:
Тык злые языки/терпилы). Ясен пень, люлей получат, чо им еще говорить. Мол порвали б непременно, но вот мясом их, бедненьких, задавили.

- - - Добавлено - - -

ипсум не знаю...)не проставился..)надо познакомится сначало с нами)
Это она. Банит на раз. У мну там светофор в личке).

durak
10.07.2013, 19:30
Тык злые языки/терпилы). Ясен пень, люлей получат, чо им еще говорить. Мол порвали б непременно, но вот мясом их, бедненьких, задавили.
Ну я играл в TwP на ру4/3 и PRIME на ру4/4. Терпел только от союза с RNW.

smir-net22
10.07.2013, 19:32

- - - Добавлено - - -

Тебя и там хватало).

Малыш , дурачками , будешь своих родственников\знакомых называть , уловил ? про болото пояснить ? поясню , раз умишка не хватает ..... некоторое время я игрался в цветных , потом пришлось уйти , так вот , пока игрался , хоть какая-то движуха с хлебом была , а теперь , всё это болото будет сидеть и овощить , сначала офф для артов , потом "чушки" , думаю теперь-то должен понять , вроде специально для таких как ты всё по полочкам разложил , но если всё равно не поймёшь , то пиши , не стесняйся , я ещё раз тебе объясню

Tommi
10.07.2013, 19:32
Тык не там играл. Надо было в Системах, Индиго или Стардастах, например. Ты хитрован, смотрю, шаришь где играть надо).

irbys
10.07.2013, 19:33
Спасибо всем за поддержку. Надеемся составить достойную конкуренцию Секте, Черепахам и намечающемуся союзу Экстаза и Эйсезов :)

НиАдЫкВаТ
10.07.2013, 19:33
так все норм заочковали играть против РНВ. я предлагал жуку выйти из алла и котать всех, а он еле дыша отдал акк

Рograni4nik
10.07.2013, 19:34
Лех, какахами не будем, не заслужил.
Ну, не смогли Вы с Жанной ужиться, бывает. Разные взгляды на игру.

Да и нам, руководству ты кое-что обещал, перед началом сервера.

так я вроде как и не ругался.

Tommi
10.07.2013, 19:36
Малыш , дурачками , будешь своих родственников\знакомых называть , уловил ? про болото пояснить ? поясню , раз умишка не хватает ..... некоторое время я игрался в цветных , потом пришлось уйти , так вот , пока игрался , хоть какая-то движуха с хлебом была , а теперь , всё это болото будет сидеть и овощить , сначала офф для артов , потом "чушки" , думаю теперь-то должен понять , вроде специально для таких как ты всё по полочкам разложил , но если всё равно не поймёшь , то пиши , не стесняйся , я ещё раз тебе объясню
О да, великий Гуру. Ты тогда болотом называй своих квакающих коллег, ок? Я так-то в Траве ничо не понимаю, про межсекторные войны не слышал никогда. Сразу раз, арты и Чудо.

smerti5
10.07.2013, 19:36

Лично для меня ру 4 всегда интересен - нахожу врагов сильнее и начинаю движуху весело вытоге хоть и плачевно ! -

Но ру 4 уныл именно предсказуемостью, Димка молодца - хотел выграть ру 4 и выграл хоть и скучновато но цель достигнута - но из за неоспаримового авторитета игроков РНВ на серваке тоесть команды РНВ некто толком нечего там несделал красивого против них !
даж победа залетных прошлогодних была ток потому что некто реально несоставлял им конкуренцию - РНВ тогда фанились.

Так что проблема ру 4 будет решена если убрать от туда РНВ )) или высадить туда все коалы с ру 9 ))

Agdam.
10.07.2013, 19:37

да нет,если ты почитаешь все мои посты в этой темке,я как раз высказал два мнения по поводу развития событий на СВ.не более.

Tommi
10.07.2013, 19:40
Так что проблема ру 4 будет решена если убрать от туда РНВ )) или высадить туда все коалы с ру 9 ))
Да сами уйдем походу оттуда. Еще вспоминать будете веселые времена с нами).

Tommi
10.07.2013, 19:47
так все норм заочковали играть против РНВ. я предлагал жуку выйти из алла и котать всех, а он еле дыша отдал акк
X.O./T.G.F. нам должок просто вернули за предыдущий сервер. Мы их честно не откатили ж и они выиграли.

Moratori
10.07.2013, 19:54
впечатляет :icon_eek: это же сколько здоровья надо, чтобы всем этим еще как-то управлять. вот где зергостроение, нада на ру1 валить ))

smerti5
10.07.2013, 20:00
впечатляет :icon_eek: это же сколько здоровья надо, чтобы всем этим еще как-то управлять. вот где зергостроение, нада на ру1 валить ))

Да там то некто необвинит в мясистости ))

Moratori
10.07.2013, 20:04

а на каком акке в TwP не помнишь? чисто интересно. Насколько помню, в том раунде в TwP была смена главы и группа революционеров отделилась и пошла катать РНВ. что-то видимо ты момент упустил тот? ))
да и Прайм, насколько помню, вместе с Тегами задорно раскатали десантников из ТС, фана должно было быть немало.

ZimaBlizko
10.07.2013, 20:11
Нет, конечно.
Наши МэдКаты родом тоже с ру9, кстати из Танков, а это Паша какой то играет,хз

- - - Добавлено - - -

Зима вроде писал что он.
Ты что то путаешь, Вась

- - - Добавлено - - -

Давай к нипм в сектор:icon_rolleyes:

Мариуполь
10.07.2013, 20:29
омг...за сутки бана посольку ру9 завоевало ру4 ? :)

durak
10.07.2013, 20:43
а на каком акке в TwP не помнишь? чисто интересно. Насколько помню, в том раунде в TwP была смена главы и группа революционеров отделилась и пошла катать РНВ. что-то видимо ты момент упустил тот? ))
DuRacot. Упустил. Правда не очень понял суть смены власти, к РВН были лояльны со старта вроде. Тогда правда придраться не к чему было в плане фана, играли ради домиков судя по всему, раз второй деревней взяли железную шестёрку.

да и Прайм, насколько помню, вместе с Тегами задорно раскатали десантников из ТС, фана должно было быть немало.
ТС было маловато, дай бог пару оффов успели слить на стенах PRIME, остальные занулили превентивно.

MarkonZa
10.07.2013, 21:06
А-ха-ха... О, Ирб! Как же так? ты же говорил, что в твои планы это не входит ) а прошло то всего... две недели )
ну в общем, все свершилось так, как я тебе говорила до старта ) ты провалил высадку и закончилось союзом на четверть сервака
И не надо тут петь про межсекторные войны особенно на этом этапе. Зная всю вашу кухню, с уверенностью скажу, что сейчас овощизм до артов, потом чудки... ну может выползете куда-нибудь в межсекторку ) а скорее всего засоюзите еще и с воином. Делаем ставки? )

MAKAROVVV
10.07.2013, 21:15
Делаем ставки? )
зуб даю=)

MarkonZa
10.07.2013, 21:26
зуб даю=)
свой? у Васьки дурака уже все органы заложены )

smir-net22
10.07.2013, 21:32
О да, великий Гуру. Ты тогда болотом называй своих квакающих коллег, ок? Я так-то в Траве ничо не понимаю, про межсекторные войны не слышал никогда. Сразу раз, арты и Чудо.

кто такие " квакующие коллеги " ? будь добр , переведи со своего на русский , то что ты ничего не понимаешь в траве , да , с этим я с тобой полностью согласен , межсектор ? насмешил , ну вылезет пару дубков до артов и всё , вообщем ,если не знаешь , то лучше сидеть и молчать , чем что-то там писать ......

Moratori
10.07.2013, 21:35
DuRacot. Упустил. Правда не очень понял суть смены власти, к РВН были лояльны со старта вроде.
Мухаха ))) а я то думал, что за durak+racot, а оно вононокак спустя много лет :icon_mrgreen:
а зачем союз с РНВ подписывал (http://forum.travian.ru/showthread.php?t=110231&p=2345397&viewfull=1#post2345397) тогда? шучу ) а власть сменили, т.к. артем слился, а непобедимый превратился в сначала в неадекватного, а затем в побежденного )

ZimaBlizko
10.07.2013, 22:30
Да. меня поправили, Катя из МэдКэтов из Т9, сорри

Tommi
10.07.2013, 22:40
кто такие " квакующие коллеги " ? будь добр , переведи со своего на русский , то что ты ничего не понимаешь в траве , да , с этим я с тобой полностью согласен , межсектор ? насмешил , ну вылезет пару дубков до артов и всё , вообщем ,если не знаешь , то лучше сидеть и молчать , чем что-то там писать ......
Давай, я не буду оглашать весь список. У тебя акк есть тут? Я постараюсь тебя убедить, что таки немножко в траве понимаю.

smir-net22
10.07.2013, 22:45
ты уж определись ... то понимаю , то не понимаю и ещё , если ты будешь читать , что пишут , а не только писать чушь , то и вопросы глупые не будешь задавать , договорились ?

если сам не сможешь осилить , то уточни у тех , кого ты так рьяно защищаешь , они тебе расскажут

Tommi
10.07.2013, 22:48
ты уж определись ... то понимаю , то не понимаю и ещё , если ты будешь читать , что пишут , а не только писать чушь , то и вопросы глупые не будешь задавать , договорились ?
Сложный типаж тот, который все воспринимает буквально. Есть ли у тебя акк, как я понял, тоже вопрос из серии глупых?

smir-net22
10.07.2013, 22:52
сложный типаж тот , кто не читает , что пишут другие , ну или читает то , что ему хочется читать

Tommi
10.07.2013, 22:55
сложный типаж тот , кто не читает , что пишут другие , ну или читает то , что ему хочется читать
То есть ты не говорил, что СВ-болото, а просто я не так тебя понял?
Зы. Ну хоть альянс назови.

Agdam.
10.07.2013, 22:56
непонятно почему люди скрывают свои акки..

промокашки
10.07.2013, 22:57
бояцца раската_))

Tommi
10.07.2013, 22:57
непонятно почему люди скрывают свои акки..
Почему ж непонятно. Могут покатать жы.

Agdam.
10.07.2013, 22:58
это наверно страшно)

промокашки
10.07.2013, 22:59
ужас не гри

smir-net22
10.07.2013, 22:59
То есть ты не говорил, что СВ-болото, а просто я не так тебя понял?
Зы. Ну хоть альянс назови.

мда , ну ладно , опять разжую , про болото ? я говорил , про акк ? а что про него говорить , если его нет или мне надо спецом зарегать его , чтоб тебе стало легче ?

Таточка777
10.07.2013, 23:04
на ру4 с АЭС было хорошо, витавт молодчина))) да и тут думаю все будит хорошо, СВ точно не превратится в болото пока есть кого покатать)))

CAESAR-RIM
10.07.2013, 23:05
или мне надо спецом зарегать его , чтоб тебе стало легче ?

Андрюха пошли к нам) акк найдём

Tommi
10.07.2013, 23:12
мда , ну ладно , опять разжую , про болото ? я говорил , про акк ? а что про него говорить , если его нет или мне надо спецом зарегать его , чтоб тебе стало легче ?
Разжую и я тебе тогда. У меня к СВ нет никаких теплых чувств (пока что). Знакомые, как выясняется, у меня играют во всех секторах. Что на СВ сделали финт ушами и бескровно объединились-это плюс их дипломатам. Если там будет/есть норм оффкор и общее руководство, решающее внутрикоаловые терки (спорные клетки/оазы) мало их соперникам не покажется. Говорить про какое-то болото/парник/мясостаю можно про кого угодно. Это все из серии двойных стандартов. А про акк я уточнил в ключе, что ты за слова отвечаешь и готов это болото осушить. Ну, нет так нет. Просто поговорить тоже дело.

Tommi
10.07.2013, 23:18
на ру4 с АЭС было хорошо, витавт молодчина))) да и тут думаю все будит хорошо, СВ точно не превратится в болото пока есть кого покатать)))
Про витавта хз. За 2 недели слить коалу не каждый сможет.

smir-net22
10.07.2013, 23:20
Разжую и я тебе тогда. У меня к СВ нет никаких теплых чувств (пока что). Знакомые, как выясняется, у меня играют во всех секторах. Что на СВ сделали финт ушами и бескровно объединились-это плюс их дипломатам. Если там будет/есть норм оффкор и общее руководство, решающее внутрикоаловые терки (спорные клетки/оазы) мало их соперникам не покажется. Говорить про какое-то болото/парник/мясостаю можно про кого угодно. Это все из серии двойных стандартов. А про акк я уточнил в ключе, что ты за слова отвечаешь и готов это болото осушить. Ну, нет так нет. Просто поговорить тоже дело.
да всё норм , четверть уже в союзе , дальше ещё чуть дипломатии и будет 3\4 в союзе и никого болота , один драйв ))) хотя , кому я это рассказываю )))

- - - Добавлено - - -

Андрюха пошли к нам) акк найдём

не , Миш , спасибки , я помогаю ТГ новые плюшки изобретать , подрабатываю у них подопытным кроликом )))