PDA

Просмотр полной версии : И Дуболому скоро конец

boroda833
13.08.2013, 11:29
выкладываем логи по дуболому
и потом слушаем в ответ бред про то что он уже не играет
не интересно стало
либо другие какие нибудь отмазки

- - - Добавлено - - -

http://travian-reports.net/ru/report/19795182dac,1979519f856,19795203161
мельню отжали, чтоб оффу трудней питалось )))

аяга1984
13.08.2013, 11:31
маловато как то дэффа на мельне
скоро серву конец,кому понадобились арты?

haskin
13.08.2013, 11:49
дуболом иди откатвай пака не поздно )

Valentina
13.08.2013, 11:57
дуболом иди откатвай пака не поздно )
: EEK:: EEK:: EEK:)))) Вы Шо) Как Выдержать его натиск?))))

daniilzag
13.08.2013, 12:13
Арты им нужны Это же целая мельня))) ахах пользуйтесь пару дней всеравно серв унылый куча мяса соеденилась и считает себя папками во главе с Юлией великой ахах

witeran
13.08.2013, 12:16
Арты им нужны Это же целая мельня))) ахах пользуйтесь пару дней всеравно серв унылый куча мяса соеденилась и считает себя папками во главе с Юлией великой ахах

принимать нужно всё с юмором,
не на деньги играем.....

daniilzag
13.08.2013, 12:17
принимать нужно всё с юмором,
не на деньги играем.....
Ну а я как?)

witeran
13.08.2013, 12:18
Ну а я как?)

ну тогда я твой юмор не понял )))))

Valentina
13.08.2013, 13:24

Ну почему)) обидно стало) что "твоего мяса меньше?")))) Весь серв носиться с Леней как с писаной торбой) Вот незадача)))) У нас не только папки) у нас есть и мамки и бабки)))) Мы просто веселимся и не раздражаемся, как некоторые)))

stas1991
13.08.2013, 14:18
Ну если смотреть на кол-во фарма то у дуболома минимум два оффа должно быть. Хотя если там снек на аккаунте то наверное ничего нормального не построенно.

PhaRuK
13.08.2013, 16:09
Ходят слухи что дуболому скатали офф-ку с чудкой)), помимо потерянной мельни, огласите цифры пжлст, как мужики!

- - - Добавлено - - -

Ну если смотреть на кол-во фарма то у дуболома минимум два оффа должно быть. Хотя если там снек на аккаунте то наверное ничего нормального не построенно.

Там где снек всегда фейл. Тут уже традиция от сервера к серверу и этот не стал исключением)

Valentina
13.08.2013, 16:36
Да) Логи посмотреть было бы интересно)))) А судя по тому, что Леню он не переносил)..... то если и есть второй офф) то для фарма))))) шоб не падал))))

ветрянка
13.08.2013, 18:10
куча мяса соеденилась
Ключевая мысль!

А есть офф у дуболома или нет его или есть в 10 раз больше самой большой чудки всех сервов не влияет на унылый исход.

Шаблонно мыслят, шаблонно играют, потом локти будут кусать, что так бездарно завершили этот могущий быть замечательным сервак.

ЧудопоБЕДА и чудопобедителя забудут на следующий день, останется лишь сожаление от нереализованных возможностей уникального для травы сезона.

stas1991
13.08.2013, 18:34
Ключевая мысль!

А есть офф у дуболома или нет его или есть в 10 раз больше самой большой чудки всех сервов не влияет на унылый исход.

Шаблонно мыслят, шаблонно играют, потом локти будут кусать, что так бездарно завершили этот могущий быть замечательным сервак.

ЧудопоБЕДА и чудопобедителя забудут на следующий день, останется лишь сожаление от нереализованных возможностей уникального для травы сезона.

Вообще то сервер как раз нормальное время шел, правда я планировал, что он закончится через неделю.

boroda833
13.08.2013, 18:40
мы не стремимся чтобы нас помнили в травиане
надо помнить людей в реальной жизни, а здесь хвастаться нечем
или кто то из вас придя завтра трудоустраиваться на работу скажет - примите меня я победил на тестовом, или я построил большую чушку ))))))))))))) ахахаха

Единственное что всегда поражает это когда у кого то что то не получается сразу начинают всех во всем винить
используя фразы:
унылый сервак, мясо соеденилось, легли под кого то
БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫМИ ПРИЗНАВАТЬ СВОЕ ПОРАЖЕНИЕ

Тетя Мотя
13.08.2013, 18:45
Ну все же интересно, что же было на акке у дуболома)))

agro
13.08.2013, 18:49
Он деффер, что вы пристали к человеку.
Взяли домик поломали

boroda833
13.08.2013, 18:50
Ну все же интересно, что же было на акке у дуболома)))

там было: куртка кожаная 3 шт, магнитофон янонский 3 шт, партсигар отечественный 3 шт

Тетя Мотя
13.08.2013, 18:58
Вообще то сервер как раз нормальное время шел, правда я планировал, что он закончится через неделю.

Стасик опять непредвиденные обстоятельства появились в игре)))

ветрянка
13.08.2013, 19:12
Про что и речь, шаблонно отыграли не понимая прелестей сервака. Простая тактика закидать мясом и быстро построить чудо - вот и весь кайф))) А где собственно игра-то, или это и есть игра? Несколько опер за сезон на таком уникальном серве, это позорище. А концовка позорище вдвойне, даже для обычного сервера. 3 чудоточки, две из которых держит половина актива сервера, а третью пытается держать дай бог 1/5 актива. Остальные занимаются вообще неясно чем.

Не получилось как раз у т.н. победителей. Нет не победить, а именно поиграть. Как тут высказывались "еще неделю кормить офф?" - вот и вся "тактика".
ФТОПКУ

Valentina
13.08.2013, 19:16
там было: куртка кожаная 3 шт, магнитофон янонский 3 шт, партсигар отечественный 3 шт

а ты мне сапоги обещал)))) и где?:)

stas1991
13.08.2013, 20:09
Стасик опять непредвиденные обстоятельства появились в игре)))
Он и закончится примерно как я и планировал +-48 часов :)

Vintorezz
13.08.2013, 21:55
хехе... у дуболмки была чуха.... но вот тока была.... ваапще это бред, хоть бу в деффе ее слил чтоли, хоть какаято польза. А так, повторим:
унылый сервак, мясо соеденилось, легли под СССР, ну и дальше по списку.

- - - Updated - - -

ах да) чуть не забыл, на всех сервах где играет Стасик - везде унылые в своей косноязычности наезды на снека. тебе не надоело? ЧСВ не жмет?

Valentina
13.08.2013, 22:20
хехе... у дуболмки была чуха.... но вот тока была.... ваапще это бред, хоть бу в деффе ее слил чтоли, хоть какаято польза. А так, повторим:

- - - Updated - - -

ах да) чуть не забыл, на всех сервах где играет Стасик - везде унылые в своей косноязычности наезды на снека. тебе не надоело? ЧСВ не жмет?

А ты типо крутой папка))) прошедший огонь воду и медные трубы) И научился различать офф от деффа? Если не трепали языками на форуме, а просто нормально играли) и находили другие места и темы для общения) "значит серв унылый")))))) Извини) нам некогда было развлекать сказочных жителей гор)))))

stas1991
13.08.2013, 23:27
Про что и речь, шаблонно отыграли не понимая прелестей сервака. Простая тактика закидать мясом и быстро построить чудо - вот и весь кайф))) А где собственно игра-то, или это и есть игра? Несколько опер за сезон на таком уникальном серве, это позорище. А концовка позорище вдвойне, даже для обычного сервера. 3 чудоточки, две из которых держит половина актива сервера, а третью пытается держать дай бог 1/5 актива. Остальные занимаются вообще неясно чем.

Не получилось как раз у т.н. победителей. Нет не победить, а именно поиграть. Как тут высказывались "еще неделю кормить офф?" - вот и вся "тактика".
ФТОПКУ
еще пару дней можешь наслаждаться сервером)

Artash
14.08.2013, 00:29

- - - Updated - - -

Видать у них с Севером роли такие, в любом кино есть роль жертвы :)):icon_lol::icon_lol:

PhaRuK
14.08.2013, 09:20
Ну чё так никто не назовёт цифры? слухи ходят, что в дере было 600к дубов 120к коней 20к кат примерно, но я чё т не верю.

Vintorezz
14.08.2013, 12:15
А ты типо крутой папка))) прошедший огонь воду и медные трубы) И научился различать офф от деффа? Если не трепали языками на форуме, а просто нормально играли) и находили другие места и темы для общения) "значит серв унылый")))))) Извини) нам некогда было развлекать сказочных жителей гор)))))
Ого! вааах какой умный речь задвинул... и главное ниачем, хотябы задумайся о смысле своей речи.) И потом в конспективном режиме изложи ее мне.

Valentina
14.08.2013, 12:50
Ого! вааах какой умный речь задвинул... и главное ниачем, хотябы задумайся о смысле своей речи.) И потом в конспективном режиме изложи ее мне.

Для неграмотных) нет смысла повторять дважды)))) Почитай букварь))))

Vintorezz
14.08.2013, 13:01
Для неграмотных) нет смысла повторять дважды)))) Почитай букварь))))

Угу, так я и думал. Написала ради многобукаф, а дальше можно выпендриватся. Задумайся, если твоя черепная коробка способна на это простое действие, кто первый начал срач по поводу снека и.т.д?

Vintorezz
14.08.2013, 13:07
И еще) У вас деффчик на чуде кончился? Чет вы писать всем подряд начали - типа нехотите дефф к нам на крутое чудо поставить? Это называется хороший стиль игры?

Valentina
14.08.2013, 13:29
Угу, так я и думал. Написала ради многобукаф, а дальше можно выпендриватся. Задумайся, если твоя черепная коробка способна на это простое действие, кто первый начал срач по поводу снека и.т.д?
Моя черепная коробка в отличии от твоей на правильной волне))) а в твоей походу кроме желчи только тормозная жидкость и явно не долитая))))) а вот разумом не обладает))) Срачи вообще не в моем стиле) но гоблинов не люблю))) а деффа у нас хватает) вот оффок на серве не осталось)))) одни натары и мелкоофы самоубийц деффить то от кого?)))

Vintorezz
14.08.2013, 13:36
А тогда зачем это выпрашивание деффа?? Давай не будем факты отрицать!
Насчет тормозной жидкости - если ты научился тыркать по клавиатуре одним пальцем, то типа можно выпендриваться на всех подряд? Оскорблять первый начал не я, и вообще мне было бы интересно услышать Стасика, а то он за юбкой спрятался)

- - - Updated - - -

ах да) минусите мну полностью, мне не жалко) я не обидчивый)

Snek
14.08.2013, 13:42
Сутки в игре не было, зашёл и просто выпал в осадок, мало того что на дуболоме оффку скатали, так я так понял, СССР повторил судьбу SW на рух 13, засоюзил вообще всё что можно... Жесть.. СтасеГ ты скажешь опять что Йана или Юра, а ты не при делах, сдаётся мне, что ты как раз первый мясостойщик на деревне.
По Дуболому всё просто, нету столько деффа в нашей мини-коалке, чтобы деффить его, приоритет стоял на чуде, почему не слили? Всё просто, у меня срочно по работе поездка была, а Даня был в поезде, оставалась на акке неопытная Ольга, она не смогла понять, что идёт скат оффки и что надо сливать ЧУшку, остальное уже лирика.
З.Ы. Не ожидал что Светочка и ко свяжется с мясостайкой Владыко-яго-оффклабовкой, хотя учитывая, что прошлый сервак она была с Армой, стоило этого ожидать.

Vintorezz
14.08.2013, 13:46
Малыш , ты каких грибочков объелся ? ))
кому ето , всем подряд мы писали ?
на чуде , дефф только союзников , и союзы мы , не скрываем .

P . S Деффа хватит , не волнуйся .
Обманывай в другом месте!) Грибочки кстать правда хорошие в этом году) Особенно белых многа)

Iwono
14.08.2013, 13:51
И еще) У вас деффчик на чуде кончился? Чет вы писать всем подряд начали - типа нехотите дефф к нам на крутое чудо поставить? Это называется хороший стиль игры?

Малыш , ты каких грибочков объелся ? ))
кому ето , всем подряд мы писали ?
на чуде , дефф только союзников , и союзы мы , не скрываем .

P . S Деффа хватит , не волнуйся .

- - - Добавлено - - -

Обманывай в другом месте!) Грибочки кстать правда хорошие в этом году) Особенно белых многа)

Обманываешь пока только ты , факты предоставь .

agro
14.08.2013, 14:00
Сутки в игре не было, зашёл и просто выпал в осадок, мало того что на дуболоме оффку скатали, так я так понял, СССР повторил судьбу SW на рух 13, засоюзил вообще всё что можно... Жесть.. СтасеГ ты скажешь опять что Йана или Юра, а ты не при делах, сдаётся мне, что ты как раз первый мясостойщик на деревне.
По Дуболому всё просто, нету столько деффа в нашей мини-коалке, чтобы деффить его, приоритет стоял на чуде, почему не слили? Всё просто, у меня срочно по работе поездка была, а Даня был в поезде, оставалась на акке неопытная Ольга, она не смогла понять, что идёт скат оффки и что надо сливать ЧУшку, остальное уже лирика.
З.Ы. Не ожидал что Светочка и ко свяжется с мясостайкой Владыко-яго-оффклабовкой, хотя учитывая, что прошлый сервак она была с Армой, стоило этого ожидать.
Обзывали весь Эдем на форуме мясостаей и другими приятными словами и теперь удивляетесь почему они против вас решили играть

Vintorezz
14.08.2013, 14:03
Ах да) поправочка - поспрашай своих игроков - там и найдешь того, кто предложения делал.

- - - Updated - - -

Обзывали весь Эдем на форуме мясостаей и другими приятными словами и теперь удивляетесь почему они против вас решили играть
Хех)) а они не мясостая?)

agro
14.08.2013, 14:14
Ах да) поправочка - поспрашай своих игроков - там и найдешь того, кто предложения делал.

- - - Updated - - -

Нормальный альянс.
Вообще обзывать своих соаловцев бывших - это неуважение к самому себе.

Valentina
14.08.2013, 14:24
Нормальный альянс.
Вообще обзывать своих соаловцев бывших - это неуважение к самому себе.

Полностью согласна! Как и с тем! Что болтать языком всякую гадость гораздо легче) Чем построить Чудо) и у некоторых мозгов хватает лишь на оскобления) Нуба видно по речи))))) Опытные игроки как правило не опускаются до этого)))

Iwono
14.08.2013, 14:27

- - - Updated - - -

На сервере 2000 активных игроков , грубо говоря .
В коале WAR 300 аков ( 15 % от актива сервера )
У 777 150 аков ( 8 % )

О какой мясостае речь ? ))

Valentina
14.08.2013, 14:34
На сервере 2000 активных игроков , грубо говоря .
В коале WAR 300 аков ( 15 % от актива сервера )
У 777 150 аков ( 8 % )

О какой мясостае речь ? ))

Ну если бы он понимал о чем говорит?))))) И знал бы еще значение слов)))) можно было бы его всерьез принять))) а так))) По всей видимости ему просто не с кем пообщаться)))) Не стоит даже тратить на него время) в пустую коробку долго нужно ложить пока она наполниться:D

webberus
14.08.2013, 14:35
Ну под конец серва постоянные обвинения в мясостае и т.д. Дык уже можно не париться а просто копипастить. От серва к серву одно и тоже. Те кто "просрал полимеры" всегда пишут что сервер овощной, они фанились и т.д. Надоело. Придумайте уже чтоль хоть чтонить новое.

Snek
14.08.2013, 14:44
Ты говори, да не заговаривайся, какие 300 акков?
Эдем (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=11) 55 акков
Тигр-вар (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=28) 54 акков
Эдем* (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=1094) 53 акков
СССР-вар (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=29) 39 акков
Эдем. (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=488) 46 акков
БДСМ-вар (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=881) 27 акков
Вомбаты (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=222) 14 акков
Алл (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=1270) 8 акков
Дефф-вар (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=25) 12 акков
СССР-а (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=1117) 15 акков
ЛТД (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=189) 11 акков
ЛТД дж. (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=411) 13 акков
350 акков, это только без учёта всех "помоговаших" и союзы тех, кого вы не раскрываете(при наличии таких), изучая сейчас логи на дуболома думаю пара сотен акков ещё прибавим.

Vintorezz
14.08.2013, 14:51
Тааак) Баттхерт на лицо.
1) Я не был соаловцем Эдемов ссср ов и всяких других "альянсов".
2) Ого, Valentina, так ты нуб значит? Извини не знал) а то бы и говорить не начал) Ведь типа оскорблять других игроков - это нубство) Вспомни - кто первый начал оскорбления? Прогрессирующий склероз в пустой черепной коробке - это сильно) с таким диагнозом наверное никого не госпитализировали.
3)Гы) допустим, пусть не мясостая) но все равно - владыки наделали в штаны и присоеденились к сссрам) затем були эдемы) куда они наделали точно не знаю - но факт один) С чего бы все так влюбились в СССР?)

Sintiа
14.08.2013, 15:01

ЛТД пожалуйста не приписывайте никуда. ЛТД сами по себе и к чудострою никакого отношения мы не имеем.

Def Kor
14.08.2013, 15:04
ну и срачь вы развели)))
ну слили офку.ну нубы там отличные топ ударку оставить на игрока
и да скат офки это всегда видно и было понятно.что ссср не даст ей выйти
теперь по поводу дефа - деф на чудо дали весь - ал мультики
дальше по поводу зергов и так далее
странно.что к.б хипишует - прокид дуболома эдем не простили бы и везде бы давали деф против него и оф
теперь о ссср и их коале - у вас больше 350 аков.
у наших меньше - при том деф основной стоит с наши 14 аков мультиков.на начало чудо строй это было 2.5кк дефа
так что о каком там зерге вы говорите))))))))))))))))
просто коля брум захотел по задротить на чудо и мы ему помогли)))
бойтесь нас - 14 спартанцев)))

Snek
14.08.2013, 15:05
Сами по себе, но совместно с вами пошли на дуболома, я не сомневаюсь, что совместный заход на дуболома был их инициативой, но вычёркивать их из вашей общей кучки не вижу смысла, так как раз они против нас(ладно когда ещё они отдельно ходили) и ходят с вами в офф операции логично же, что они ваши друзья, сами по себе были бы, могли и бы и на самое высокое чудо сходить и у самого высокого чуда прочку или свиток отжать, но всё есть что-то, что не даёт им идти против вас, а соответственно достаточно оснований полагать, что они скорее с вами, чем сами по себе.

Sintiа
14.08.2013, 15:08
Сами по себе, но совместно с вами пошли на дуболома, я не сомневаюсь, что совместный заход на дуболома был их инициативой, но вычёркивать их из вашей общей кучки не вижу смысла, так как раз они против нас(ладно когда ещё они отдельно ходили) и ходят с вами в офф операции логично же, что они ваши друзья, сами по себе были бы, могли и бы и на самое высокое чудо сходить и у самого высокого чуда прочку или свиток отжать, но всё есть что-то, что не даёт им идти против вас, а соответственно достаточно оснований полагать, что они скорее с вами, чем сами по себе.

ты не понял, я из ЛТД. и совершенно точно, что мы к чудострою отношения не имеем. Дуболом был выбран нами как вполне приличная цель для слива.

Vintorezz
14.08.2013, 15:10
Так ты глава лтд? очень странный выбор)

Sintiа
14.08.2013, 15:11
Так ты глава лтд? очень странный выбор)

нет, я не глава.

Def Kor
14.08.2013, 15:12
Выбор правильный.если принять.что они просто задротят.они пошли сливать одну из двух топ ударок.дуболома.вторая осталась стасика.но мы то игроки знаем.что политика помогает выбирать цели и там где меньше дефа)))

Snek
14.08.2013, 15:15
ты не понял, я из ЛТД. и совершенно точно, что мы к чудострою отношения не имеем. Дуболом был выбран нами как вполне приличная цель для слива.
Я всё правильно понял, просто не в привальном ключе свои мысли высказал, но суть такая же, почему же заход был совместный с эдем-вар? Может быть вы не шлёте дефф на чудо и кроп, может не откатываете чуд, но активно мешаете только одной стороне чудостроя, неужели это не говорит о ваших договорённостях с ними?

Vintorezz
14.08.2013, 15:16
ждем Петросяна, ой тьфу Valentina

МорковочкО
14.08.2013, 15:16
Выбор правильный.если принять.что они просто задротят.они пошли сливать одну из двух топ ударок.дуболома.вторая осталась стасика.но мы то игроки знаем.что политика помогает выбирать цели и там где меньше дефа)))

Та у Стасика разве бинтованые остались, он все лето в басейне просидел)))

Sintiа
14.08.2013, 15:19
нет. никаких договоренностей нет.
все очень просто. по вам уже был сделан спам лист, по ним нет. а мы ленивые.

P.S. про совместный заход, это ты про что? про отбор мельни у Дуболома?

Vintorezz
14.08.2013, 15:20
отмаза странная какая-то) Мб, еще подумаете? Может че получше придумаете)

stas1991
14.08.2013, 15:23

Владыки вроде к нам на чудо приходили.
Ну я как бы Дане говорил чтоб сливал чушку он не послушал.
на рух13 я как стали строить чудо ушел из алла .

Valentina
14.08.2013, 15:24
Я всё правильно понял, просто не в привальном ключе свои мысли высказал, но суть такая же, почему же заход был совместный с эдем-вар? Может быть вы не шлёте дефф на чудо и кроп, может не откатываете чуд, но активно мешаете только одной стороне чудостроя, неужели это не говорит о ваших договорённостях с ними?

Вы походу не все темы читаете в "боевых докладах") Мы просили логи по скату Дуболома) а если бы ЛТД были бы с нами) Логи можно было посмотреть и без форума) Есть ошибки в том, что бывают "добровольцы" не прислушивающиеся к Руководству в чей промах это записать.... ну пусть это промах Руководства алла) Не все атаки от игроков альянса идут по приказу((( не гнать же их за это.... Поэтому мало ли у кого в мозгу совпало))

Snek
нет. никаких договоренностей нет.
все очень просто. по вам уже был сделан спам лист, по ним нет. а мы ленивые.

P.S. про совместный заход, это ты про что? про отбор мельни у Дуболома?
Видно же что совместно шли, зачем ерунду говорить? Даже по логам всё было видно. Не могут две команды не имеющие договорённостей делать одно и тоже одновременно.

Vintorezz
владыки к вам на чудо с деффом приходили)

Valentina
14.08.2013, 15:28
владыки к вам на чудо с деффом приходили)

А это была утка))) в профиле))) Владыки до сих пор занимаются тем чем занимались весь раунд) мародерят по рескам дефферов) зная, что там слиться не возможно)) весь дефф идет на Чудо))

Def Kor
одно и тоже из сервера в сервер)))
срачи о том.у кого сколько зерга))))
ничего нового))))
ну больше аков у ссср.ну выиграли они потому что было меньше у них врагов чем у к.б и дуболома)))ну и что это игра))
смешные людишки.которые ищут истину с пеной у рта)))

Snek
Вы походу не все темы читаете в "боевых докладах") Мы просили логи по скату Дуболома) а если бы ЛТД были бы с нами) Логи можно было посмотреть и без форума) Есть ошибки в том, что бывают "добровольцы" не прислушивающиеся к Руководству в чей промах это записать.... ну пусть это промах Руководства алла) Не все атаки от игроков альянса идут по приказу((( не гнать же их за это.... Поэтому мало ли у кого в мозгу совпало))
1-2 акка, это быть может, речь идёт о целом ряде акков с коалиции вар-эдем, которые вышли примерное все в одно время и при этом среди них был замаскирован паровоз от лтд.
Не суть, не хотите, не сознавайтесь, это ваше дело, для себя просто выводы делал, хотя о Светлане и её соалах я сделал выводы уже давно.

Valentina
14.08.2013, 15:29
одно и тоже из сервера в сервер)))
срачи о том.у кого сколько зерга))))
ничего нового))))
ну больше аков у ссср.ну выиграли они потому что было меньше у них врагов чем у к.б и дуболома)))ну и что это игра))

Может "клоунада" развлекает)))) в ожидании Чуда)))

Vintorezz
14.08.2013, 15:30
Мне вообщем пофиг) я рассказал что знал) попутно нескольким людям открыл - кто они и почему)

Sintiа
14.08.2013, 15:30
кажется мелью у вас отняли утром, а наш приход был днем. это совпадение, не более.
не придумывайте того чего нет.
и еще. я высказала то что собиралась. мне в принципе безразлично будете Вы мне верить или нет. ЛТД отношения к чудострою не имеет. ни к одной стороне.

stas1991
14.08.2013, 15:34
1-2 акка, это быть может, речь идёт о целом ряде акков с коалиции вар-эдем, которые вышли примерное все в одно время и при этом среди них был замаскирован паровоз от лтд.
Не суть, не хотите, не сознавайтесь, это ваше дело, для себя просто выводы делал, хотя о Светлане и её соалах я сделал выводы уже давно.

Ну значит ЛТД просто очень тебя любит)

- - - Добавлено - - -

кажется мелью у вас отняли утром, а наш приход был днем. это совпадение, не более.
и еще. я высказала то что собиралась. мне в принципе безразлично будете Вы мне верить или нет. ЛТД отношения к чудострою не имеет. ни к одной стороне.
мельню украли в
09:33
а леонид был забран в 13.08.13 13:00
так что как бы напы не связанные между собой.

Snek
14.08.2013, 15:37
Мельня, а через пару часов оффка, примерно одно время выхода(по кирилоиду). Конечно, сходить совместно когда точно такие помощники задавят мясом, любые мамки и папки не против, а вот войти в эту зергульку не хочется, ибо репутация будет испорчена.
З.Ы. Безупречная репутация набивается не отсутствием дипломатии и хорошей игрой, а как раз в умении где надо договориться.

stas1991
14.08.2013, 15:40
Та у Стасика разве бинтованые остались, он все лето в басейне просидел)))
там Wi-Fi хорошо ловился просто

Snek
14.08.2013, 15:42
там Wi-Fi хорошо ловился просто
Молчи иуда, из-за тебя натары злые стали, стенку вам на чуде поцарапали:D

stas1991
14.08.2013, 15:51
Молчи иуда, из-за тебя натары злые стали, стенку вам на чуде поцарапали:D
Натары клёвые) они хоть в отличие от тя стенку смогли поцарапать на чуде.

Snek
14.08.2013, 16:07
Натары клёвые) они хоть в отличие от тя стенку смогли поцарапать на чуде.
Да стенку мы в любом случае не поцарапали бы, хотя по сути что оффку профукать, что слить на натарах;)

stas1991
14.08.2013, 16:25
Да стенку мы в любом случае не поцарапали бы, хотя по сути что оффку профукать, что слить на натарах;)
Ну я вообще то чудоточки почистил для чудес , а не просто слил на натарах + один офф ушел об армо

Riophiop
14.08.2013, 16:40
Виталь как ты умудрился димкин акк так упустить, деффа то вроди дофига, хотя я пока на смехе дуалил с дефферами общался эт жесть канешно нубас на нубасе, дефф строить не умеют их всех в корм нужно было пускать.

PhaRuK
14.08.2013, 16:50

Какой смысл СТасу или акку РусИмпайр союзить всех если он в чудострое не участвует, на чуде с акка никто не сидит и я хз чесно скажу что ни 1 реса даже не послал туда, поставок с акка тоже не видел, просто помогли заходом на 777 так как предложили таранку нам, что другие не могли предложить. А кто там союзит я не в курсе, но прошу нас туда не впутывать, лучше не пиши не проверенные факты, а то болобольством попахивает, хотя тебе по ходу не привыкать

PhaRuK
14.08.2013, 16:57

Так чё там в цифрах у дуболома то было ? смелости хватит ли сказать?

ветрянка
14.08.2013, 16:58
Какой смысл СТасу или акку РусИмпайр союзить всех если он в чудострое не участвует, на чуде с акка никто не сидит и я хз чесно скажу что ни 1 реса даже не послал туда, поставок с акка тоже не видел, просто помогли заходом на 777 так как предложили таранку нам, что другие не могли предложить. А кто там союзит я не в курсе, но прошу нас туда не впутывать, лучше не пиши не проверенные факты, а то болобольством попахивает, хотя от тебе по ходу не привыкать

Судят не по словам, а по делам.

stas1991
14.08.2013, 17:05
Судят не по словам, а по делам.
Все знают что я почти никогда никому не шлю ресы)

Riophiop
14.08.2013, 17:12
да все знают что ты ток натар катать можеш)))))

PhaRuK
14.08.2013, 17:14

А ты что можешь? ну помимо писанины на форуме?

stas1991
14.08.2013, 17:18
Ну просто натары играют лучше чем некоторые игроки на рузоне)
Пойди на чм на СЗ за поляков к примеру и поймешь, что не только натар я катаю)

Riophiop
14.08.2013, 17:22
А ты что можешь? ну помимо писанины на форуме?
ну натар не катаю))) дубаломам стол прокатывал ещо год назад у них вечная проблема дефф, скупой дима на кроп никада достаточно стаца не держит удивлен что снека на акке катнули снек не дима деффится умеет.

- - - Добавлено - - -

Ну просто натары играют лучше чем некоторые игроки на рузоне)
Пойди на чм на СЗ за поляков к примеру и поймешь, что не только натар я катаю)
я на чемп ток барыжиь, задротству бой))))

Snek
14.08.2013, 17:23
Хватит уже обсасывать неинтересную тему на 150-й раз.
Голда (http://cs417128.vk.me/v417128473/a4d8/Hy9dJtJjRQg.jpg) не спасла от кривых рук

Riophiop
14.08.2013, 17:31
Голда (http://cs417128.vk.me/v417128473/a4d8/Hy9dJtJjRQg.jpg) не спасла от кривых рук
виталь дай пасс от акка я им рески покатаю)))

stas1991
14.08.2013, 17:32
Так надо было природой задефить дерку)

Saphire
14.08.2013, 18:25
Веселая темка :D

Сутки в игре не было, зашёл и просто выпал в осадок, мало того что на дуболоме оффку скатали,
так я так понял, СССР повторил судьбу SW на рух 13, засоюзил вообще всё что можно... ....
это - чудострой, братиш
и в игре стоит появляться по-чаще, хотя бы чтобы дуалов и соалов поддержать, а не только свои фантазии на форуме выплескивать.

Далее, тут уже писали (опередили плохиши)... конец каждого раунда - просто под копирку можно модерам темы с архива доставать - тока ники менять: "ты мясофарш"... "нет, это ты весь сервак засоюзил"
поэтому только парочку комментов
1. умиляет всегда рассчет статистики "фаршестости" по количеству аков :). Вы хотите сказать что аки типа наталя, надежды - можно сравнить с 3-5х деровыми полумультами? :)

2. К.Б. и друзья в этом плане - самая сильная коала была с самыми интересными аками. Именно поэтому и попали в спам-лист ЛТД. Более того, чтобы, Виталь, показать безоснавательность о "зерге" твоего нытья: черновик нашего спам листа - первая версия - содержал 80+ целей!!!!!!... В эти цели включались - офки (значимые) и офки топовых оферов, столы топовых оферов, значимые столы с офом. И все это только зонально на СВ + немного в других секторах - недалеко от осей.
И твои "хнык" в этом аспекте сейчас выглядят по меньшей мере неуместно.

3. После того как мы вас стали спамить, сколько раз от вас хоть какой нибудь ответ был? Хоть просто спам? Кроме Поповича - что-то не примомню, чтобы хоть кто то не поленился алл проспамить.

Ну и в окончательно 4.
На дуболома пошли - ибо для нас была гарантированная цель слива. Потому что дефились вы всегда. И хорошо :). Офку бы забрали и скатали (даже при вашем обычном дефе под наши спамы) на 99.9%, и даже если бы соизволить ставить срезки :)
Но кто ж знал, что вы бросите одного игрока на аке :(.
Всякие совместные операции - совместность и договоренность у нас видна по списку целей и времени прихода. Поэтому да, это совпадение.

имея ресурсы и договоренности с кем там? сср? (я не отслеживаю чудострой), дел бы мы совсем других натворили

Если ты полагаешь что "нам стыдно признаться в мясозергенстве", то вспомни 14-ый рух, нашу помощь антидотам. И если ты покажешь ХОТЬ ОДИН ПОСТ, где мы отрицали, что им помогали, тогда признаю, что твои бредни имеют хоть каплю оснований. А так твое обычное балабольство.

Ну значит ЛТД просто очень тебя любит)

ЛТД и тебя любит не менее. И я в том числе, особенно после того как ты одного подонка в исторически дорогой и любимый нами бренд Вомбаты принял... ))

P.S.

Да, тока клянчишь ;)

Def Kor
14.08.2013, 18:37
вижу лтд сильное умные
вы как высадитесь следующий раз на рух напишите мне на ак
я с вами потягаюсь
а уж оферов я найду показать вам ваше место
а то много шума и нету толку
сливали ваших эгее и так далее на своих 777
а играть с одной дерой не ново.

Riophiop
14.08.2013, 18:39
3. После того как мы вас стали спамить, сколько раз от вас хоть какой нибудь ответ был? Хоть просто спам? Кроме Поповича - что-то не примомню, чтобы хоть кто то не поленился алл проспамить ну так поповичь моя школа, чо ты хочеш, но трусоват немного и ленивый. яб токо за спам рески покатал всем.)))))

Saphire
14.08.2013, 18:43
вижу лтд сильное умные
я с вами потягаюсь

ЛТД действительно сильно умные, поэтому со слабочками не связываются.
Эгеге - а твое участие в игре против этого ака какое было? Они раунд отыграли дефясь исключительно онлайном и резами (ты хоть понимаешь, что я имею ввиду?). А вы, всем вашем фаршем убогим, только и могли угрозы нам в лички писать: "через два дня вас тут не будет". Так? :)
Поэтому интерес с тобой играть, особенно периодически читая твои "гениальные" высеры насчет деффкорства - это как у ребенка конфетку забрать - не по адресу )). мы таким не занимаемся :).

- - - Добавлено - - -

ну так поповичь моя школа, чо ты хочеш, но трусоват немного и ленивый. яб токо за спам рески покатал всем.)))))

не удивлена ))
потому что весь его спам сразу читался.
Даж в конце раунда расскажу как
Может быть :D

Snek
14.08.2013, 18:47
На дуболома пошли - ибо для нас была гарантированная цель слива. Потому что дефились вы всегда. И хорошо :). Офку бы забрали и скатали (даже при вашем обычном дефе под наши спамы) на 99.9%, и даже если бы соизволить ставить срезки :)
Как-то нелогично, то есть если там был слив, значит вы не смогли бы забрать и скатать, а как кстати без сенек забирать собирались?:) То есть там слив или там не слив или именно оффку скатать надо было, ты как-то определись всё-таки.

- - - Updated - - -

Фарш не фарш, а Антон с Ольгой вашего эгеге в реал отправили и дефферов изрядно помесили.

Saphire
14.08.2013, 18:54
Как-то нелогично, то есть если там был слив, значит вы не смогли бы забрать и скатать, а как кстати без сенек забирать собирались?:) То есть там слив или там не слив или именно оффку скатать надо было, ты как-то определись всё-таки.

ну что за бред
ты видел сколько офов туда шло?
и какие?
логи смотрел?
а на добой что шло?
можно по натарам было стукнуть, но как то поинтересней хоть со смыслом каким то.
Слив - это прежде всего слив больших офов, а на мелочевку, которая оставалсь бы (на срезках и добоях) - ну пусть бы оставалась.
Это слишком сложно и не понятно? :icon_confused:

Фарш не фарш, а Антон с Ольгой вашего эгеге в реал отправили и дефферов изрядно помесили.
ну Сергей с Ольгой с нашего эгеге всласть поиздеваолись над вашими Антоном и Ольгой. :)
"Деферов изрядно помесили"? Ты вообще о чем? Ребята за помощью по дефу только один раз обратились - и там потери были мизерные. Потом доигрывали с 2мя кем то отдаными мулями )).
Региональные разборки :). Каждый схавал свой фан :)

Snek
14.08.2013, 19:06
Ты Свет такие вещи говоришь, что логично спросить, а корона не жмёт?

Saphire
14.08.2013, 19:07

нимб сползает ))
Виталь, расслабься и не воспринимай ты как личное что то
Ну реально дуболом - достойная цель для слива была
а зачем сюда ссср и чудострой - вообще не понимаю :)

Riophiop
14.08.2013, 19:08
Виталь нади мне акк я ей рески покатаю посмотрим читаются мой спам или нет.

Snek
14.08.2013, 19:14
нимб сползает ))
Виталь, расслабься и не воспринимай ты как личное что то
Ну реально дуболом - достойная цель для слива была
а зачем сюда ссср и чудострой - вообще не понимаю :)
Да притом, что вы выбрали акк, который во время вашего захода набил 1 кк деффрейта, просто совпало;)

Saphire
14.08.2013, 19:19
Да притом, что вы выбрали акк, который во время вашего захода набил 1 кк деффрейта, просто совпало;)

ага ))
в чате оперы видела что логи кидали по мельне
но...
ну как ты не понимаешь, что ленивые мы уже ))
и со всякой дипломатией просто лень возитса ))

да, еще, если тебя хоть малость убедит
напиши на акк аваланшей, и спроси (желательно у девушки что там), стала бы я с ними союзится :)

- - - Добавлено - - -

Виталь нади мне акк я ей рески покатаю посмотрим читаются мой спам или нет.

что такое рески в однодеровых аках? :tongue:

Def Kor
14.08.2013, 19:45
ЛТД действительно сильно умные, поэтому со слабочками не связываются.
Эгеге - а твое участие в игре против этого ака какое было? Они раунд отыграли дефясь исключительно онлайном и резами (ты хоть понимаешь, что я имею ввиду?). А вы, всем вашем фаршем убогим, только и могли угрозы нам в лички писать: "через два дня вас тут не будет". Так? :)
Поэтому интерес с тобой играть, особенно периодически читая твои "гениальные" высеры насчет деффкорства - это как у ребенка конфетку забрать - не по адресу )). мы таким не занимаемся :).

- - - Добавлено - - -

не удивлена ))
потому что весь его спам сразу читался.
Даж в конце раунда расскажу как
Может быть :D

ты перед тем как хамить тетя.привела бы более точные данные?
какая моя участь в егее тебя не должна волновать
так что ты пиши следующий раз где играешь
вам мамкам корона как забрало работает.

Saphire
14.08.2013, 20:16
......
какая моя участь в егее тебя не должна волновать
так что ты пиши следующий раз где играешь
.....
да ты меня вообще не волнуешь, такое как ты даже соратников не волнует ;)
и я тебе ничего не должна
заруби на своем носу это парниша
:)

Def Kor
14.08.2013, 20:24
а ну понятно.быкота с замашкой на ум.)))разговор закончен тетя))

Saphire
14.08.2013, 20:26
а ну понятно.быкота с замашкой на ум.)))разговор закончен тетя))

съезд с темы защитан :)

Riophiop
14.08.2013, 20:32
а ну понятно.быкота с замашкой на ум.)))разговор закончен тетя)) Тя чо с тетями мама не учила общатся?))))

Def Kor
14.08.2013, 20:36
вообще то я с тролями только так и общаюсь
толку давать пищу тролям
тете сказал.покажи более конкретнее что то.тетя начала хамить и тролить.толку с ней общаться

Riophiop
14.08.2013, 20:39
вообще то я с тролями только так и общаюсь
толку давать пищу тролям
тете сказал.покажи более конкретнее что то.тетя начала хамить и тролить.толку с ней общаться ну ты блин злобный Ёська.)))) Тетя любя)))

ветрянка
14.08.2013, 21:25
Ты говори, да не заговаривайся, какие 300 акков?
Эдем (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=11) 55 акков
Тигр-вар (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=28) 54 акков
Эдем* (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=1094) 53 акков
СССР-вар (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=29) 39 акков
Эдем. (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=488) 46 акков
БДСМ-вар (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=881) 27 акков
Вомбаты (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=222) 14 акков
Алл (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=1270) 8 акков
Дефф-вар (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=25) 12 акков
СССР-а (http://test.travian.ru/allianz.php?aid=1117) 15 акков
350 акков, это только без учёта всех "помоговаших" и союзы тех, кого вы не раскрываете(при наличии таких), изучая сейчас логи на дуболома думаю пара сотен акков ещё прибавим.

BINGO туда же в мясозерг. Вроде кучкой сидят, веди свою игру, ан нет задули в ту же дуду с Эдемом и ко. Эдем вообще с жиру от ударок бесится или бесился, но чудо строят общее с потерявшим:D свиток Штормом из объeдинения WAR-СССР, абсурд на марше.

agro
14.08.2013, 22:16
Отобрали свиток, теперь чуда не будет.
Будет вам уроком)

Valentina
14.08.2013, 22:24
Отобрали свиток, теперь чуда не будет.
Будет вам уроком)
Будем играть до Новогоднего перемирия)))))

ruslan12848
14.08.2013, 22:32
§5.8. Запрещено выкладывать необезличенные логи частных бесед, кроме как с согласия всех сторон, участвовавших в диспуте.

agro
14.08.2013, 22:37
...

Зачем я это прочитал?

ruslan12848
14.08.2013, 22:41
вижу лтд сильное умные
я с вами потягаюсь

AGRO вот поэтому)
ПС: к LTD не отношусь никаким боком они конечно молодцы) Просто не люблю понты)

batah94
14.08.2013, 22:50
Зато эффектно выглядит с 1 деркой)))

Def Kor
14.08.2013, 23:10
...

зачем это было сюда?
если ты крысой оказался.которая катает деферов своих.то зачем это людям знать?

ruslan12848
14.08.2013, 23:14
зачем это было сюда?
если ты крысой оказался.которая катает деферов своих.то зачем это людям знать?

Своих это кого?) От твоих я видел только стац по 200 фал в начале раунда мб чутка больше))) Ну а если ты такой тугой не поленюсь даже разжевать выкинул для того чтобы показать одного из самых грозных твоих офферов ТОП1 по домикам все таки)))

Def Kor
14.08.2013, 23:17
Своих это кого?) От твоих я видел только стац по 200 фал в начале раунда мб чутка больше))) Ну а если ты такой тугой не поленюсь даже разжевать выкинул для того чтобы показать одного из самых грозных твоих офферов ТОП1 по домикам все таки)))

ты зазнался руслан и стал крысой
тебя дефил наш ал.когда за тебя договорилась валя
как только сняли деф на чудо
ты начал катать дефера.а то что тебя не начали разбирать.это лишь потому что есть цели по важнее твоего ака.
но ты крысой теперь будешь как и твоя юля.где бы я не был.если меня спросят кто такой руслан и юля нежный ангел.я первое буду писать.крысы которым нет доверия

ruslan12848
14.08.2013, 23:24
ты начал катать дефера.а то что тебя не начали разбирать.это лишь потому что есть цели по важнее твоего ака.
но ты крысой теперь будешь как и твоя даша.где бы я не был.если меня спросят кто такой руслан и даша не ангел.я первое буду писать.крысы которым нет доверия

:D не смеши и так живот уже болит снова для тугих повторяюсь был в начале стац где то от 10 акков твоих по 200 фал более никакого деффа не было с твоей стороны))) Много таких разбиральщиков было я не говорю что это нереально я говорю ТАКИХ) ПС: кто такая Даша?) И еще твое мнение так важно для меня теперь буду бессонницей страдать(((

alexandrAY
14.08.2013, 23:26
Я всё правильно понял, просто не в привальном ключе свои мысли высказал

в общем то как и всегда

Def Kor
14.08.2013, 23:28
ты подвел не меня в первую очередь.а валю позитивчег.которая за тебя дала мне свое слово
но такие как ты и юля у которых через слов мат.не имеют понятие о чести и когда дают слово
пока ты был под покровительством топ игрока.ты сидел ниже травы тише воды.
теперь ты крылья распустил.ничего я найду момент.когда тебе указать на твое истинное место
а твое место это крысное место.
и вопрос не в том.сколько тебе дал мой ал.а в том.что тебе дали деф в тот момент когда попросили и не трогали твой ак.хотя уже тогда ребята мне говорили.что вы меня подведете.не послушал.теперь за это и наказан.на будующее будет мне урок.ты и компания со снэком.люди не знающие слов честь и уважение
разговор крыса окончен
юле привет передавай

ruslan12848
14.08.2013, 23:33
ты подвел не меня в первую очередь.а валю позитивчег.которая за тебя дала мне свое слово
но такие как ты и юля у которых через слов мат.не имеют понятие о чести и когда дают слово
пока ты был под покровительством топ игрока.ты сидел ниже травы тише воды.
теперь ты крылья распустил.ничего я найду момент.когда тебе указать на твое истинное место
а твое место это крысное место.
и вопрос не в том.сколько тебе дал мой ал.а в том.что тебе дали деф в тот момент когда попросили и не трогали твой ак.хотя уже тогда ребята мне говорили.что вы меня подведете.не послушал.теперь за это и наказан.на будующее будет мне урок.ты и компания со снэком.люди не знающие слов честь и уважение
разговор крыса окончен
юле привет передавай

(rofl) под покровительством ТОП игрока))) Кто же он???)

alexandrAY
14.08.2013, 23:39
Так чё там в цифрах у дуболома то было ? смелости хватит ли сказать?

присоединяюсь!

Ermazaika
14.08.2013, 23:59
унылый срачег((

Valentina
15.08.2013, 00:02
присоединяюсь!

Да уж все выпрашивают))) чтож там за мегаофф)))) что и показать не могут))))

Riophiop
15.08.2013, 00:30
унылый срачег(( наташ а чо именно уныло?

аяга1984
15.08.2013, 01:10
унылый срачег((
мармальный срачег,временами даже весёлый)))

Ermazaika
15.08.2013, 02:33
где бы я не был.если меня спросят кто такой руслан и юля нежный ангел.я первое буду писать.крысы которым нет доверия

http://www.youtube.com/watch?v=x8dUfFs9SFA

Мутант666
15.08.2013, 03:22
Эх, на нас к врачу отправляют за пару букАв))))

smir-net22
15.08.2013, 11:55
...

о , крыски нарисовались ..... ты пойми одно , не имею привычки катать\разбирать союзничков , я конечно понимаю , для тебя это в диковинку , но ....

Snek
15.08.2013, 12:00
Про количество оффа дуболома, акк не мой, приедут хозяева акка, если посчитают нужным выложат эту инфу на форуме, если нет, значит нет.

smir-net22
15.08.2013, 12:12
Мы ЖеНаТы пишет:

http://test.travian.ru/img/x.gif высаживайся на рухе следующем на юз посмотрим что да как)

ну всё как обычно .... я на этом серваке ничео не могу , а вот на другом , я тебе покажу ))))

ruslan12848
15.08.2013, 20:07
Мы ЖеНаТы пишет:

http://test.travian.ru/img/x.gif высаживайся на рухе следующем на юз посмотрим что да как)

ну всё как обычно .... я на этом серваке ничео не могу , а вот на другом , я тебе покажу ))))

конешно ни че не могу куда уж мне до вас)

аяга1984
15.08.2013, 21:20
интересно,а вот ава многое о человеке говорит? ато у руслана такая противная ава,не дай бог такую мосю в реале увидеть

agro
15.08.2013, 21:43
интересно,а вот ава многое о человеке говорит? ато у руслана такая противная ава,не дай бог такую мосю в реале увидеть
думаю кот в кольчуге думает что его хозяин идиот, так что кто бы говорил :)

аяга1984
15.08.2013, 22:11
думаю кот в кольчуге думает что его хозяин идиот, так что кто бы говорил :)
ну чё ты лезишь уст..ица,иди лучше в ..опу его расцелуй
ну а чё кот,кот прикольный))

ruslan12848
15.08.2013, 22:31

Да я такой меня лучше не видеть)))

аяга1984
15.08.2013, 22:38
блин,я в осадке. руслан,ты , когда ненадо,грубишь,а когда душа срачега требует,отвечаешь так,что блин не прикопаешься.

666прохожий666
15.08.2013, 22:45
Мы ЖеНаТы пишет:

давайте Атцы:icon_lol: покажете нам как надо играть:icon_lol:

Мутант666
16.08.2013, 03:36
даешь срачеГ, кот в сбруе просто офФфигенный))) выглядит просто намного лучше, чем пишущий))))

GOGINATOR
16.08.2013, 14:04
шаурма в кольчуггее...
в пищу не употреблять.))

Alard
16.08.2013, 21:41
но ты крысой теперь будешь как и твоя юля.где бы я не был.если меня спросят кто такой руслан и юля нежный ангел.я первое буду писать.крысы которым нет доверия

Юлю не трогать :) хотя.. она и сама кого хошь затрогает :) гг

П.С. как много поменялось.. Валентин как то раньше посолиднее в общении выглядел.

Ermazaika
17.08.2013, 10:07
Валентин как то раньше посолиднее в общении выглядел.

корона остатки мозга сдавила)))
всё объяснимо, кэп!:cool:

фывыфв
17.08.2013, 10:10
блин,я в осадке. руслан,ты , когда ненадо,грубишь,а когда душа срачега требует,отвечаешь так,что блин не прикопаешься.

запятую пропустил.

Valentina
17.08.2013, 10:19
корона остатки мозга сдавила)))
всё объяснимо, кэп!:cool:

Скорее просто сказалась нервная обстановка скомканного заключения сервера(
Не хочется сейчас все тролить( но стоит провести работу над ошибками, думаю, каждый их и так понял, и в следующий раз таких не допустит)))) А ошибки мы все совершаем, порой даже не по своей вине))
Бывает не правильно подстроил оффер свой вагон в паровозе, просто потому, что забыл учесть свое местное время в разбеге со временем сервера(((
Или сидишь высчитываешь секунды до срезки волны 20к Эдиков, которые могли помочь не скатать деревушку в ноль... А у тебя резко все гаснет(((( " Ну-ну- сказало Электричество" Конечно никто не услышит твой отборный мат на весь дом.... Ты просто не успел((( Ты просто не помог товаришу((( и это Твой косяк..... И объяснять нет смысла.... Даже если есть бесперебойник( сеть то пропала(((( да обидно( ну увы(((

Def Kor
17.08.2013, 11:11
Зря Вы тролям,что либо объясняете
Я просто начал общаться с людьми так как они этого заслуживает.
Если человек крыса и подвел команду(о руслане и юле) - такое к нему отношение
Если человек бросил свой ал ради игры на другом сервере(о зае) - такое к нему отношение
Если игрок идет до конца - ал Мультики и 777 - такое к ним отношение

Поэтому перед тем как тролить.задумайтесь каждый кто вы и как вы играли с игроками.
и по поводу короны - она мне не жмет - она сидит отлично - главное не кидать игроков и держать слово,которое ты им дал.

Ermazaika
17.08.2013, 11:29
Зря Вы тролям,что либо объясняете
Я просто начал общаться с людьми так как они этого заслуживает.
Если человек крыса и подвел команду(о руслане и юле) - такое к нему отношение
Если человек бросил свой ал ради игры на другом сервере(о зае) - такое к нему отношение
Если игрок идет до конца - ал Мультики и 777 - такое к ним отношение

Поэтому перед тем как тролить.задумайтесь каждый кто вы и как вы играли с игроками.
и по поводу короны - она мне не жмет - она сидит отлично - главное не кидать игроков и держать слово,которое ты им дал.

о дааа, подставить человека и вдруг стать "оффером" (бгг) и свалить в тундру (были бы совсем другие расклады, с твоим талантом строить фал, и ты это знаешь прекрасно), это у нас положняк, а уйти, и оставить три "играющих" акка, пазор, как так то))) уйти ради игры, а не сидеть и овощить непонятно с какими целями)) не ну о чём говорить то вообще

Def Kor
17.08.2013, 11:38
Зая не фони.
Перед стартом сервера я тебе сказал.что уйду играть офером.
Плюс мы готовы были давать Вам деф
Тебе не понравилось это и ты выгнала мою команду
Затем ты бросила команду своих деферов
С ними мы играли и еще отлично сыграли.
Тема закрыта.

п.с.троли вы такие троли

Ermazaika
17.08.2013, 11:45
Зая не фони.
Тема закрыта.

п.с.троли вы такие троли
чё чё? мне найти историю когда ты вдруг решил стать оффером? балоболка ты дек))) реально))) не переиначивай факты, мои дефферы ушли со мной на чм, именно мои дефферы, а мультов передали по наследству вместе с основным акком, на котором заметь было нехило оффа ко времени передачи, плюс александр. Так что не надо тут рассказывать мне сказки и красоваться перед народом своей непогрешимостью))) не смог перешибить шамана на отборке, попробовал короноваться на австралии, извини, не прокатило, я тебе изначально говорила, ещё при первой игре, или со мной, или никак)) ни слова лжи от меня, никогда, тебе ли этого не знать Валь)))

ruslan12848
17.08.2013, 11:47
Зая не фони.
Плюс мы готовы были давать Вам деф
Тема закрыта.

п.с.троли вы такие троли

Валентин выучил новое словечко)

ruslan12848
17.08.2013, 12:24
чё чё? мне найти историю когда ты вдруг решил стать оффером? балоболка ты дек))) реально))) не переиначивай факты, мои дефферы ушли со мной на чм, именно мои дефферы, а мультов передали по наследству вместе с основным акком, на котором заметь было нехило оффа ко времени передачи, плюс александр. Так что не надо тут рассказывать мне сказки и красоваться перед народом своей непогрешимостью))) не смог перешибить шамана на отборке, попробовал короноваться на австралии, извини, не прокатило, я тебе изначально говорила, ещё при первой игре, или со мной, или никак)) ни слова лжи от меня, никогда, тебе ли этого не знать Валь)))

Мы свой акк тама в бан загнали с гелиосом, ленькой, плюс малая разведка) Чуть ли не в конце раунда только разбанили)))

alenuha
17.08.2013, 21:49
мне жаль акк дуболои, мне жаль что на аке действителшьно оставили непытногг игрока, а по сему сври бравады по аоводу зануда оффки бромте

- - - Добавлено - - -

я не умею писать на форуме,

alenuha
17.08.2013, 21:56
вы все рисуетесь от никчемности это был один из лучших ааков
,

Serber
17.08.2013, 22:25
вы все рисуетесь от никчемности это был один из лучших ааков
,

Возможно и так,но то ,что должно было из него,так и не вышло,,,

Serber
17.08.2013, 22:44
Да,увы,я вижу ,что форум в основном из этого и состоит
Если уж Сам Всевеликий из Дефкоров ,Мега уничтожитель супертроллей и всякой грызущей живности)),все таки снизошол ,до того ,чтоб поздравить СССр с победой,то я вообще удивлен,,,
Технически,и дипломатически(А кто вам то мешал ???),СССР победило,я имею в виду всю коалу,не пытаясь кого-нибудь унизить и тд.
Я то, почему то, был уверен,что жители данного форума забудут свои обиды и просто,по-человечески признают ,то,что свершилось,и поздравят победителя!
Но--как оказалось,мы таки видим,що мы таки видим))))
Вообщето ,данная победа,говорит о том,что может таки нужно делать все правильно у себя???,а не кричать,что все не то,и все не так?
Хотелось бы увидеть,что лидеры алов снизойдут,,,

Valentina
17.08.2013, 22:56
Я то, почему то, был уверен,что жители данного форума забудут свои обиды и просто,по-человечески признают ,то,что свершилось,и поздравят победителя!
Но--как оказалось,мы таки видим,що мы таки видим))))
Вообщето ,данная победа,говорит о том,что может таки нужно делать все правильно у себя???,а не кричать,что все не то,и все не так?
Хотелось бы увидеть,что лидеры алов снизойдут,,,

Поздравления победители принимают в другой теме форума! Тема про Дуболома исчерпала себя еще при скате офф-деревни..... Поэтому, ее пожалуй давно пора закрыть) Он навязчивых оправдалок несбывшихся надежд)))

Serber
17.08.2013, 23:02
Товарищчьь дефкор ее и создал,я сдесь написал именно по-тому,что эта,созданная тема,никому таки не интересна)))

Valentina
17.08.2013, 23:50
Товарищчьь дефкор ее и создал,я сдесь написал именно по-тому,что эта,созданная тема,никому таки не интересна)))

Увы тему создал boroda833 (http://forum.travian.ru/member.php?u=180006), а не Деф Корр)))) Это разные игроки)))) Респект в данном случае создалелю темы) хоть к концу сервера она, хоть и имеет популярность в качестве словестных баталий, но увы не актуальна))))

Serber
17.08.2013, 23:56
Увы тему создал boroda833 (http://forum.travian.ru/member.php?u=180006), а не Деф Корр)))) Это разные игроки)))) Респект в данном случае создалелю темы) хоть к концу сервера она, хоть и имеет популярность в качестве словестных баталий, но увы не актуальна))))

Я имел ввиду тему с поздравлением--а не эту,в которой мы сейчас--В ней и модератор форума еще вчера вас поздравил с непоражением

ветрянка
18.08.2013, 14:07
По дуболому.

Забросали его оффку бесчисленными бомбами и гранатами, сравняли с землей, но кичиться-то зачем? Часть зергообразования, которым стало некуда девать свои силы, вышли на занул, но так криво и косо, что если б на акке сидел хотя бы начальной подготовки игрок никакого занула не было бы. А как выяснилось сидела там какой-то неопытный новичок, которой видимо неведомо понятие срезок, либо была умышленная диверсия. Факт в том, что 3/4 волн резалось и эти мегаоффики вернулись бы домой без кат.

Почему дуболомы бросили игру? Скорее всего потому что не имеет смысла играть несколькими аллами против нескольких десятков аллов, против зергообразования. Никакого. И их можно понять.

Занулили их оффку, либо она слилась на чуде Шторма, исход раунда был предрешен.

Saphire
18.08.2013, 14:14
По дуболому.

Забросали его оффку бесчисленными бомбами и гранатами, сравняли с землей, но кичиться-то зачем? Часть зергообразования, которым стало некуда девать свои силы, вышли на занул, но так криво и косо, что если б на акке сидел хотя бы начальной подготовки игрок никакого занула не было бы. А как выяснилось сидела там какой-то неопытный новичок, которой видимо неведомо понятие срезок, либо была умышленная диверсия. Факт в том, что 3/4 волн резалось и эти мегаоффики вернулись бы домой без кат.

Почему дуболомы бросили игру? Скорее всего потому что не имеет смысла играть несколькими аллами против нескольких десятков аллов, против зергообразования. Никакого. И их можно понять.

Занулили их оффку, либо она слилась на чуде Шторма, исход раунда был предрешен.

а где вы видите "кичиться" с нашей стороны?
а вот вам хватит уже истерить на тему уникальности и мегазерга
далее - какое вы отношение имеете к дуболомам, что высказываеть почему они да как что сделали?

ну и наконец
вы назовете свой акк?

ветрянка
18.08.2013, 14:22
Правда глаза режет? Привыкайте. Я лишь привожу факты (кривой занул и отсутствие хозяев на акке) и высказываю предположения из них (почему бросили игру).

Не хочу.

Saphire
18.08.2013, 14:25
Правда глаза режет? Привыкайте. Я лишь привожу факты (кривой занул и отсутствие хозяев на акке) и высказываю предположения из них (почему бросили игру).

Не хочу.

:)
все ясно :)
отсутствие хозяев на аке - это чьи проблемы?
так же что за раунд вы ничего не показали - а теперь хныкаете в каждой теме про зерг и что вам помешали... а если бы не помешали - то ... огогого... вы бы точно показали как нулить прямо?
так?
:cool:

ветрянка
18.08.2013, 14:52
Веселая темка :D
Но кто ж знал, что вы бросите одного игрока на аке :(.

Поправочка: на 0,0% скатали бы вы оффку при срезках. А про оставление акка дуболомами уже все сказано: играть против мегазерга бессмысленно, поэтому и было предположение почему они всей командой оставили акк. Ибо нефиг кормить мегазерг иллюзорными ожиданиями мнимой борьбы.

Saphire
18.08.2013, 15:09
Поправочка: на 0,0% скатали бы вы оффку при срезках. А про оставление акка дуболомами уже все сказано: играть против мегазерга бессмысленно, поэтому и было предположение почему они всей командой оставили акк. Ибо нефиг кормить мегазерг иллюзорными ожиданиями мнимой борьбы.

вы с дуболома?
что с такой уверенностью утверждаете что они там думали?
я вот например знаю, что ребята уже после артов искали дуалов на акк - ибо начался спид, да и играть не против зерга, а в вашем фарше смысла не видели ))

а касательно срезок
ну так представляете при планировании операции это учитывалось :icon_eek:

Snek
18.08.2013, 15:17
А тут как всегда срачеГ:biggrin:
Вообще по теме, могу сказать, что штормы и ко победили, с чем я их поздравляю и рад за них, но прошу их и всех их многочисленных союзников перестать переворачивать факт того, что своего соперника вы задавили мясом, что ж все средства хороши, как сделали, так сделали, просто особой конкуренции и интриги не было, вышло как вышло.

Sintiа
18.08.2013, 15:34

Нет, девушка. Ту оффку мы забирали/скатывали на 99,9%. Вы просто не видели то, что не дошло туда. Там еще 2 или 3 секи были, напы из которых просто не нашли деры. Основное было там. Что нас довольно сильно удивило. Что основные напы даже не дошли.
Кстати для Снэка, вождей вы не увидели, потому что они именно в тех секах шли, которые не дошли из-за исчезновения деры раньше срока.

ветрянка
18.08.2013, 19:42
Так же как и 80 спамов? По факту прихода оффок все резалость на ура (3/4 волн). А если пришедшие позже в ноль оффы были такие же как и первые, резалось бы и там. Кроме того и домики бы проапались, и реза бы встала в секу когда надо, а вожди с ресок тем более не дошли б.

Почему они ушли? Ну спид сразу отвергаем, ибо знали о его начале заранее и играли здесь серьезно. Значит весь серв зазерговался против фарша в котором играли дуболомы? Тем унизительнее ваша победа. Этот фарш хоть худо-бедно играл, строил чудо, в отличие от зергофарша, показавшего как надо закидывать мясом все что шевелится. Зная что так будет дуболомы и ушли, т.к. третьей, четвертой и пятой силы на серве не образовалось, смысл игры для сильных игроков потерян. С какой бы стороны они не играли.

Saphire
18.08.2013, 20:48
Так же как и 80 спамов?

читаем внимательнее "первоначальный список..." или удобнее выдернуть с контекста, то что нравитса и тупо вставлять в каждый пост?
Естестевенно этот список сразу же был ужат примерно до 45 целей, но после моего нытья (о том как галлы и по такому спамить), там осталось около 30 целей :)

По факту прихода оффок все резалость на ура (3/4 волн).

:biggrin: да неужели?
и почему ВЫ не срезали?
то есть акк дуболом потерял оффку чисто из за вашего разгильдяйства. При таких союзниках и врагов не надо :D

А если пришедшие позже в ноль оффы были такие же как и первые, резалось бы и там. Кроме того и домики бы проапались, и реза бы встала в секу когда надо, а вожди с ресок тем более не дошли б.

бла-бла-бла
когда встала бы реза?
офф (со злючки) например приходил в 07 секунду, в ту же 07 секунду второй волной приходили каты (цель дворец-реза) с вождями (3 штуки под торжеством), и в ту же секунду третей и четвертой волной приходили каты
(и шло так несколько офов)
ну ка теперь просвятите меня плиз
1) в какую секунду должна стать реза, чтобы помешать вождям?
2) про какие ресовки вы тут вообще лепечите?
вы похоже даже близко не видели ПС на дуболоме, да и логов
а пытаетесь тут нубо-теоризировать

теперь, давайте на каком нибудь сервере, возьмем акк
я пущу волны на скат (с одной деревни, с задержками, скажем так... они будут приходить в течении 7-8 секунд)
а вы проапаете домики, так чтобы помешать скату :)
я весьма сомневаюсь, что вы примите мой вызов, ибо у вас нет ни игрового понимания, ни игрового скила

Почему они ушли?........

Еще раз
вопрос
Какое Вы имеете отношение к аку Дуболом?
Если никакого, то кто вам дал право дискридитировать подобный акк и команду этого ака своими тупыми и лживыми домыслами?

Тем унизительнее ваша победа.

Чья "ваша"? Я полагала, что вам известно, что я с ала LTD. и никакого отношения ни к победе шторма, ни вообще к учудострою не имею. Как и весь наш алл :)

Этот фарш хоть худо-бедно играл, строил чудо, в отличие от зергофарша, показавшего как надо закидывать мясом все что шевелится.

Вы реально всех задолбали... :)
Вы, в Вашем фарше - имели столько ресурсов - что камня на камне от сервера могли не оставить.
Но значительно проще прийти в конце раунда и ныть-ныть-ныть.

Кстати, интересно что подобное пишет какой-то убогий ноу-нейм акк, а не действительно ведущие и интересные игроки, которые как раз то и играли. :)

Зная что так будет дуболомы и ушли, т.к. третьей, четвертой и пятой силы на серве не образовалось, смысл игры для сильных игроков потерян. С какой бы стороны они не играли.
Повторюсь, Вы со своим крайне ограниченным мирком и мировоззрением, а также абсолютным нубизмом, даже близко не можете представить себе ход мыслей игроков хороших аков :). Тем более дуболомов. Поэтому, будьте любезны, прекращайте полоскать их по случаю и без

Sintiа
18.08.2013, 21:18
Свет, после фразы про вождей с ресок, якобы посланных за 8 часов на отбор одной из топовых чушек сервера, можно закончить разговаривать с данным представителем проигравшей коалиции. Кроме бреда оттуда все равно ничего не услышишь.

Saphire
18.08.2013, 21:23
Свет, после фразы про вождей с ресок, якобы посланных за 8 часов на отбор одной их топовых чушек сервера, можно закончить разговаривать с данным представителем проигравшей коалиции. Кроме бреда оттуда все равно ничего не услышишь.

Согласна :D

ruslan12848
18.08.2013, 21:37
теперь, давайте на каком нибудь сервере, возьмем акк
я пущу волны на скат (с одной деревни, с задержками, скажем так... они будут приходить в течении 7-8 секунд)
а вы проапаете домики, так чтобы помешать скату :)

Не ну тут не надо будет домики апать достаточно срезать (chuckle)
Правда я не умею ни то ни другое)

Saphire
18.08.2013, 21:54
Не ну тут не надо будет домики апать достаточно срезать (chuckle)
Правда я не умею ни то ни другое)

не
Рус
тут как раз меня техника апанья заинтересовала )))
без срезок
только апом ))

ветрянка
19.08.2013, 02:10
Не хотелось отвечать на глупость, но придется(((
Вы, Saphire, тут не орите, а то фразы уж больно "грамотные", помимо демагогии.

Довожу до сведения, домыслы не могут быть ни лживыми, ни истинными, понятно, да, это первое. Чтобы предположения стали домыслами надо быть в этом уверенной, но раз вы сами привели свое предположение в виде нежелания дуболома играть в т.н. фарше, то и расписались, что сами не владеете инфой, это второе. И третье, что тупого в моем предположении? Как раз с точки зрения сильного, грамотного игрока, логичнее закончить игру и не участвовать в дурдоме, устроенном главами мясозерга на серве, не потакать им правильное решение, как и решение снять дефф с чудоточки кстати. Это не дискредитация акка, это проявление ума. Дискредитировали игру вы и ваш мясозерг, за который вписались в конце игры. Да, за тот "тупой" пост мне накидали много плюсиков в репу, так что клевета и ругательства только подтверждают мою правоту и вашу слабость.
Насчет моего акка, который вы абсолютно без понятия, заочно определили как убогий - это желание обидеть, прекрасно понимаю)) Получается, что дуболомы раньше поняли, что очистить это болото не получится, а у меня еще теплилась надежда на возобновление интриги по серву. Зря, интеллектуальный уровень руководства зерга был переоценен((

Про нубоволны на дуболома, срезаемые на 3/4 знают все кто видел логи, это не секрет. Хорошо не сеньками из ресок, но и не 3+3 с оффами, с какими оффами? в какие секунды? Какой смысл нулить тогда. Похоже байка про вождей придумана вами чтоб хоть как-то обелить этот супернубский раскат.

И кстати вы играя в другом алле как-то подозрительно осведомлены об акке дуболома? Не ваша ли протеже его слила, не запросив не то что срезок но и дефа? Понятно, что не признаетесь, хоть уши и торчат. Научитесь волны класть своих игроков, а не тупо(тут уместно) мясом закидывать.

Saphire
19.08.2013, 03:02
омг
"Вы" все никак не угомомнитесь
вас как паршивого щенка тыкают в факты, а вы продолжаете все исходить желчью

кому вы что доказываете?

что вы ничего не смыслите в игре? - мы все в этом убедились

что вы стремитесь своими "оскорблениями" (именно в кавычках) принизить победу выиграшей коалиции, вам это не удастя
ребята (я предполагаю судя по их постам на форуме) крайне довольны
и их вклад в будущее развитие травиана по-больше чем ваши истерические всхлипывания

Не хотелось отвечать на глупость, но придется(((
Вы, Saphire, тут не орите, а то фразы уж больно "грамотные", помимо демагогии.

Приведите пример хоть одной "демагогии" в моем посте.
А заодно ответьте конкретно на вопросы которые к вам адресовались.
Я конечно понимаю, что этого от вас не дождешься - ибо все игровые моменты, игровые вопросы - вы просто даже не понимаете, о чем я (да и другие) спрашивают.
Или просто вам нечего ответить.
Поэтому заканчивайте истерить, а лучше почитайте пару-тройку гайдов.
Это принесет больше пользы и сможете оперировать хоть какой то травиановской терминологией.

Довожу до сведения, домыслы не могут быть ни лживыми, ни истинными, понятно, да, это первое. Чтобы предположения стали домыслами надо быть в этом уверенной, но раз вы сами привели свое предположение в виде нежелания дуболома играть в т.н. фарше, то и расписались, что сами не владеете инфой, это второе.

Еще поясню, по поводу "нежелания играть дуболома в вашем фаршем" - это был сарказм, который, что неудивительно, прошел мимо вас :D
А домыслы могут быть разными. Могут основываться на фактах, могут на эмоциях.
А могут как у вас - поставить все с ног на голову. Поэтому и тут вы не правы :)

И третье, что тупого в моем предположении? Как раз с точки зрения сильного, грамотного игрока,.....

Вы абсолютно не можете знать, что логичнее с точки зрения сильного граммотного игрока, поскольку таковым не являетесь.
Вы игрок безграммотный (что не раз демонстрировали в своих постах абсолютным непониманием элементарных травиновских вещей), и не сильный (поскольку все никак не можете успокоится и смирится с победой других ребят, и по прежнему пытаетесь "опустить")

Насчет моего акка, который вы абсолютно без понятия, заочно определили как убогий

точное определение "убогий ноу-нейм акк"
убогий - это к вам и вашему отноешнию к игре
оно действительно убогое :D
а ключевое тут было ноу-нейм ;)

Получается, что дуболомы раньше поняли, что очистить это болото не получится, а у меня еще теплилась надежда на возобновление интриги по серву.

ХА ХА ХА :icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mrgreen::icon_mr green:
мадам, которая боится признаться на каком аке играла, ставит себя на одну доску по влиянию на сервер с дуболомами.
Ну так ответть на впорос Синтии - а что вы сделали на этом сервере? Визжали на форуме? Думаете этого достаточно? :D

Зря, интеллектуальный уровень руководства зерга был переоценен((

Итак, "зерг" выиграл раунд против коалици, куда входило большинство самых сильных офовых аков примерно на 1/3 карты по расположению, и его уровень переоценен?
Логика у вас без сомнения железнейшая :icon_mrgreen:

Про нубоволны на дуболома, срезаемые на 3/4 знают все кто видел логи, это не секрет.

Ну конечно конечно конечно
Каты в количестве, необходимом для скатывания деры, все прикрывались офами. По приколу кидали сенек-вождей-предвоодителей во второй волне после офов.
Думаю, вам предыдущий абзац ничего не скажет, но кто хоть чуток понимает травиан, понимает о чем я :D
"Нубоволны" - опять полностью в вашем стиле (проиграть, а потом оскорблениями самоутверждаться. Кстати, как? помогает? :D )

Хорошо не сеньками из ресок, но и не 3+3 с оффами, с какими оффами? в какие секунды? Какой смысл нулить тогда. Похоже байка про вождей придумана вами чтоб хоть как-то обелить этот супернубский раскат.

ОМГ (рука-лицо)
Играя с 2009 года как можно оставаться такой неосведомленной по игре???

И кстати вы играя в другом алле как-то подозрительно осведомлены об акке дуболома?

Да замка как то была на акк, дефф там подкармливала :D
Поэтому и осведомлены ;)
И еще, открою сикретик. С некоторыми представителями сего ака прекрасные отношения. И скат оффки на них (отношениях) никак не отразился. Потому что это всего лишь игровой момент.
И все это понимают.
Кроме вас с вашими вечными истериками про уникальность достаточно рядового раунда, про мега-зерг ну и так далее

В общем, девушка, расслабьтесь, и не напрягайтесь так :)
Для того чтобы влиять на игру, и чтобы игра шла по вашим правилам - измените свой мерзкий характер, освойте простейшие технические приемы травки, и научитесь уважать соперников :icon_cool:

ветрянка
19.08.2013, 03:20
вас как паршивого щенка...
что вы [...]

После такого вступления расхотелось читать дальше. Отдыхайте, поздравляйте, играйте как хотите. Мне вас жаль.

Saphire
19.08.2013, 03:22
После такого вступления расхотелось читать дальше. Отдыхайте, поздравляйте, играйте как хотите. Мне вас жаль.

а мне жаль людей, которые вас окружают (искренне, а не брезгливо - как вас) :)

Sintiа
19.08.2013, 07:19
Про нубоволны на дуболома, срезаемые на 3/4 знают все кто видел логи, это не секрет. Хорошо не сеньками из ресок, но и не 3+3 с оффами, с какими оффами? в какие секунды? Какой смысл нулить тогда. Похоже байка про вождей придумана вами чтоб хоть как-то обелить этот супернубский раскат.

Да уж, девушка. Лучше бы вы промолчали. А так теперь весь форум в курсе что вы ничего не понимаете ни в уничтожении топовых чушек, ни в их защите. Вы вообще кроме дер натар что-нибудь захватывали? Весьма любопытно, что Вы вождей не видели, так как они приходили после уничтожения деры, но заранее уверены, что там не с оффами шли) Чтож, будьте уверены. Нам такая уверенность противников только на руку.)
Кстати, тройка говорунов приходила и до уничтожения деры, и даже снизила одобрение. Вы не видели лога? А может Вы вообще не все логи с оффки дуболома видели?)
Ваша непробиваемая уверенность что мы играли с СССР тоже нечто потрясающее. Вы читаете только то что хотите? Иначе как Вы пропустили несколько раз сказанную на форуме фразу, что на оффку вашего противника мы тоже приходили?

Snek
19.08.2013, 12:54
Давайте уже прекратим сраться и порадуемся за шторма и ко, как бы они не заслужили свою победу, они всё равно её заслужили, да возможно им повезло и победа была слишком проста для них, но они победили и подробности никому не интересны.
лтд воспользовавшись моментом скатали две самые жирные оффки серва, в чём-то может не корректно, но они тоже своего добились. Кто-то расстроился, кто-то рад, но это игра, давайте отнесёмся ко всему с улыбкой.

ветрянка
19.08.2013, 13:30
А так теперь весь форум в курсе что вы ничего не понимаете ни в уничтожении топовых чушек, ни в их защите. Вы вообще кроме дер натар что-нибудь захватывали? Весьма любопытно, что Вы вождей не видели, так как они приходили после уничтожения деры, но заранее уверены, что там не с оффами шли) Чтож, будьте уверены. Нам такая уверенность противников только на руку.)
Кстати, тройка говорунов приходила и до уничтожения деры, и даже снизила одобрение. Вы не видели лога? А может Вы вообще не все логи с оффки дуболома видели?)
Ваша непробиваемая уверенность что мы играли с СССР тоже нечто потрясающее. Вы читаете только то что хотите? Иначе как Вы пропустили несколько раз сказанную на форуме фразу, что на оффку вашего противника мы тоже приходили?
Думаете чем больше тумана напустите тем весомее будут мысли? Что не так было в моих словах, а то одна от бессилия сыпит оскорблениями, вы тоже общими фразами отделываетесь. 3+3 вождя да конечно, можно и 3+1+1+1 какая разница-то, что вы тут супермамку-то строите.

Во-первых, дайте лог, во-вторых, судят не по бла бла бла, а по делам. Вышли вместе с зергом нулить оффку? Вышли. Остальное никого не интересует, и оправдания никому не интересны, договаривались ли или оттянули время атаки на неск часов. Тем более вышли чухами на заведомо слабую силу на серве, даже на того с кем прекрасные отношения, а вот зазергованный Шторм пусть и дальше строит чудо, его трогать ни в коем случае, а то сервак не дай бог на неск дней затянется. Все эти детские отговорки оставьте при себе.

Вышли на акк, к которому ваш неуравновешенный игрок даже замку имела или до сих пор имеет доступ, игроков которых так рьяно на словах защищает, а на деле просто взяла и угробила их титанический труд. Воистину лучше промолчала бы.

Gaudi
19.08.2013, 13:37
Я еле осилил весь этот бесконечный и бесполезный разговор.
1. Никто никому ничего уже не докажет.
2. Большинство читают только свои сообщения, как я понял.
3. Факт никого не волнуют.

Ребят, к чему все это?
Вася играл за Петю, Петя играл за Сережу, Сережа врал Васе, Сережа катал Петю... емае.. это травиан. Тут всегда интриги и ничего непонятно.

Важно: кто хотел - получил в игре долю фана, которого искал.
А также: слушать догадки, необоснованные обвинения игроков-овощеводов - да ну..

Всего хорошего, мир вашему дому))) Радуйтесь вашим догадкам и выводам =)

Sintiа
19.08.2013, 13:40
Мы про Ваши дела, уважаемая ветрянка так до сих пор и не услышали ничего)

Saphire
19.08.2013, 13:43
Думаете чем больше тумана напустите тем весомее будут мысли? Что не так было в моих словах, а то одна от бессилия сыпит оскорблениями, вы тоже общими фразами отделываетесь. 3+3 вождя да конечно, можно и 3+1+1+1 какая разница-то, что вы тут супермамку-то строите.
хнык-хнык-хнык....
хнык-хнык-хнык...
она и есть супер-мамка :D

А вообще, чтобы мы без вас, клоунесса х5, мы делали бы. Только просьба просыпаться по-раньше - дабы ваши посты можно было читать с утренней чашечкой кофе и обеспечивать себе заряд веселья и хорошего настроения на весь день :D

От ветрянки хмурый день светлей
От ветрянки в небе радуга проснется

:icon_mrgreen:

З.Ы. Да, кстати если вы играли на аке тигрица, то и к вашему аку у нас доступ был :icon_lol:. Доказательства? Да все просто - куча писем к главам топовых алов от вас с нытьем, какие нубы вас окружают в вашем альянсе :icon_mrgreen:

ветрянка
19.08.2013, 13:56
А так теперь весь форум в курсе что вы ничего не понимаете ни в уничтожении топовых чушек, ни в их защите.
Зато теперь все знают, что нулить топовые чушки надо кривыми волнами, а защищать их и вовсе не стоит, достаточно иметь доступ на акк и упирать на авторитет бывших хозяев.

Лога с вождями не будет, это предсказуемо.

Придеться повторить, мои достижения, как и достижения 99% актива сервера были похоронены руководителями мегазерга. Их просто нет и быть не могло, смените пластинку.

Sintiа
19.08.2013, 14:07
Уважаемая ветрянка, а скажите пожалуйста, мои каты тоже резались на оффке дуболома? В том смысле что так криво шли, что могли быть порезаны?)

Saphire
19.08.2013, 14:09
Зато теперь все знают, что нулить топовые чушки надо кривыми волнами, а защищать их и вовсе не стоит, достаточно иметь доступ на акк и упирать на авторитет бывших хозяев.

Лога с вождями не будет, это предсказуемо.

Придеться повторить, мои достижения, как и достижения 99% актива сервера были похоронены руководителями мегазерга. Их просто нет и быть не могло, смените пластинку.

Последняя серия вопросов :)

1. Сколько волн кат с ака кормушки резалось на дуболоме? (ну вы же видели логи)
2. Сколько одобрения сняли вожди, которые пришли до снуления деры?
3. Сколько вообще изначального одобрения было на дере?

Раз вы так в курсе как и что надо делать, думаю для вас не составит трудности написать три цифры :)

БACMAЧКА
19.08.2013, 14:16
конешно ни че не могу куда уж мне до вас)

ух ты сколько тебя людей распознало, а ты не меняешься ни разу
как был подленьким ничем, так и имя тебе никто осталось

ruslan12848
19.08.2013, 20:37

А это еще кто?) попробую угадать одна из обиженок ) Но все же кто?)

666прохожий666
19.08.2013, 20:41

какие тут страсти то :) продолжай автор :)

дайте характеристику каждому:)

Vintorezz
19.08.2013, 21:13
Мнэээ, серв кончился же вроде? Тогда хренли тут разводите демагогию...

alexandrAY
19.08.2013, 22:30
Мнэээ, серв кончился же вроде? Тогда хренли тут разводите демагогию...

ничего ты не понимаешь) во-первых это традиция, во-вторых это уже личное

http://www.youtube.com/watch?v=Rlqw-ADYvEg&feature=youtu.be

Serber
20.08.2013, 01:14
Доброе время суток, Уважаемые форумчане!

С вами снова на связи Паша из ака НуНу (может кто и не ждал;))

Хотелось бы сначала взять вступительное слово, а потом таки по накатанной на пол странички (это если у кого отображение на странице выставлено большое — а так и на все 8;)) Хотелось, очень хотелось бы, что б данный форум вернулся ,,,, когда было разделение:
• инфа-80%,
• флуд—10%
• ,,,и я таки его пошлю—10%.

Надеюсь, что в конечном итоге мы выведем вместе Наш форум в рамки, в какие вывели бокс Братья Кличко! Честная борьба - честные ответы. В общем с вступлением закончил!

И так:
Уважаемая Ветрянка!!!

Полностью поддерживаю Вас,в Вашем стремлении привести игру в новые рамки---(хотелось бы уточнить в какие—может они таки отличаются?:D) На Вашем месте я б не стеснялся,показал бы свой акк,,,,, и была не была,,,,,

Вот мне допустим, куда браться до Снека или Стаса? — люди реально сделали такие ударки, шо можно таки только позавидовать! Или допустим Армо - (серв без него ,это не серв)--это ж вообще красава — ну пусть он не всех помнит(меня точно не вспомнит:icon_lol:) — но его то помнят все!
Так что не стесняйтесь, и вместе погрустим ,что могло бы быть, если б таки свершилось:icon_rolleyes:

По поводу Дуболома:
Очень жаль, что Вы, Ветряночка (можно?;)) не видели логи напов на него. Попросите пожалуйста, пусть их Вам дадут. Там действительно была красивая операция, которая если б не закончилась скатом деры, то захватом оффки точно (я то логи видел;)), что-что? а это мне досталось из-за непосредственного участия:D

Вы немножко ошиблись в предположении, что говоруны должны были идти из ресовок. Акк называется Дуболом (от слова ломать, то есть в вольном переводе, шоб ты там не настроил — таки, придем и усе,,,,), там дуболомы,а не ды,,,,шашие непонятной субстанцией особи,,,
На основании этого и делалась опера

Скажу по-секрету---если аккаунт не состоит из одной деры, то в нем обычно (у офферов), бывает по крайней мере две ударки — столичка (она же «рабочка»), и оффка (обычно под Больш казарму и Больш конюшню получается неплохая оффка).

При нормальном раскладе, в столице 3 говоруна , да и в оффке 3 говоруна = 6.

Отправляют их второй волной, после ударки, вместе с катами, с выставленными целями на Резу и Дворец.
В итоге из паровоза, у меня только шло 5 говорунов (было не 3+3, а 3+2). Добавляем остальных участников, и получаем, что даже без раската деры, захват был бы по любому,,, (есть правда пару финтов ,как этого избежать ,но они тоже были учтены)

Ну впрочем Вы не обязаны знать этих нюансов — вам ведь не там сражаться, а здесь писать — а здесь, конечно потрудней будет :icon_rolleyes:),,,

Между прочим ,каждый толковый оффер мечтает про то ,чтоб на него шел "паровоз" (многие это не признают ,но это так!).Дело в том ,если уж такая ситуация произошла ,то ты ,как игрок ,достиг успеха--тебя оценили и считают опасным !И это честь ,что на твой акк обращают внимание офферы не из последних рядов .Дуболом доказал ,что он достоин этого внимания !

--Он его и получил .

Правда ,увы это работает только в том случае ,если у альянса толковое руководство ,про коалиции ,я вообще промолчу,,,
Дуболом не обижается--а Вы ,почему??? Будте таким как он и тогда все встанет на свои места,,,

Грустно, правда, очень грустно, что мы с Вами не познакомились в игре,, (или познакомились, а я, такое ничтожество, этого не оценил?:confused:) Мне нравятся люди с высокой организацией духовности и желанием улучшить мир. На следующий серв вместе? — Изменим мир к лучшему? ;)

Ветряночка, не обижайтесь, просто смотрите на мир, каким он получился — если уж не получилось изменить.
Вот мне стыдится нечего — я отыграл раунд так ,что впечатлений будет еще на месяца два,,,:icon_lol:—пока снова не затянет,,,

Спасибо за внимание
С уважение Паша, акк НуНу

ветрянка
20.08.2013, 04:36
...получаем, что даже без раската деры, захват был бы по любому,,, (есть правда пару финтов ,как этого избежать ,но они тоже были учтены)...

Что ж вы так на самом интересном-то и замолкли? Из того что было видно, так это кривые волны, которые все резались. От вас шло 5 сенек, а говорилось про 6 или это только ваши, а там еще целый паровоз из сенек шел?))) Ух, держите меня))))). Начинаются шатания с версиями?)) Лог-то покажите хоть один с сеньками.

А так же про ньюансы не забудьте, и осветите пожалуйста, за что ж вам так досталось, видать тоже косякнули, ай-ай?)) Остальной ваш пространный текст не интересен, по нему все уже было сказано и не только в этой теме;)

ветрянка
20.08.2013, 05:06
edit: В опере меня не было и обсуждается не мой акк, так что смените пластинку насчет этого, плизз. А вот сами киньте скрины своих оффок, глядишь круче и продуманнее дуболомов и других папок будете))) Мне почему-то кажется, что 3 сеньки в оффках у них есть (было), а вот этой самой нужной ратуши, бац, и нет (не было):redface::icon_redface::smile: По чесноку, так по чесноку!?

Serber
20.08.2013, 05:58
Уважаемая Ветрянка!

Дело в том ,что Вы забыли представится.А в моем понимании диалог между людьми волзможен только в этом случае.
На данный момент я вижу только форумного бойца ,который утверждает ,что были какие то «кривые волны»
Вы не могли бы раскрыть более широко это понятие?
Как только Вы предоставите информацию о своем аккаунте,мы сможем с вами продолжить эту увлекательную историю

В которой Вы укажите :
1,логи нападения ,водимые из аккаунта Дуболом
2,Скрины героев нападающей стороны
3,Общее количество волн нападающей стороны
Если Вы сможете предоставить эту информацию,тогда на 80% своих вопросов ,Вы сами и ответите
Сразу же после этого,я готов предоставить Вам всю информацию,которая дополнила б для вас эту мозайку,а именно логи того,что уже не было видно с аккаунта Дуболом ,в связи с безвременной кончиной деревни,,
Если Вы не в состоянии этого сделать,тогда Ваши утверждения заведомо ложны,и Вы не более,чем простой обыватель форума,которому просто сталао интересно ,как погибла оффка Дуболома.Закинув фразочку про «кривые волны», Вы надеялись получить информацию которую Вам никто не даст.

Почему?

Да потому,что я ,как и многие здесь хотел бы больше узнать про ведение боевых действий в траве. При конструктивном диалоге,можно было б обсудить все нюансы этого похода.
Возможно придумать новые способы защиты от таких нападений
А в данном формате ,это просто «Ля-ля--тополя»

Жду от Вас дальнейшего конструктивного диалога

Спасибо

Valentina
20.08.2013, 06:48
Доброе время суток, Уважаемые форумчане!

.................................................. .................
Спасибо за внимание
С уважение Паша, акк НуНу

http://smayli.ru/data/smiles/da-38.gif

Valentina
20.08.2013, 12:03
edit: В опере меня не было и обсуждается не мой акк,

Просто по всей видимости "Ваш" акк (который Вы скрываете с такой тщательность) даже не стоит мало мальских обсуждений...

так что смените пластинку насчет этого, плизз.

Сменить пластинку следует Вам, так, как продолжаете спорить с игроками, которые Вас практически стерли в порошок своими фактами.

А вот сами киньте скрины своих оффок, глядишь круче и продуманнее дуболомов и других папок будете)))

Смысл кому-то вести Ваше "обучение" на просмотре, скорее всего достойных внимания логах?)

А Мне почему-то кажется,

Когда, кажется))) Обычно крестятся, а не в демагогию вступают....

что 3 сеньки в оффках у них есть (было), а вот этой самой нужной ратуши, бац, и нет (не было):redface::icon_redface::smile: По чесноку, так по чесноку!?

А вот тут совсем момент не понятен? Поясните? Какое отношение Сеньки имеют к Ратуше?

ветрянка
20.08.2013, 12:24
Все ясно, теоретик слился)
Значит с захватами такая же история как и с раскатами. Ваше молчание красноречивее всего это доказало. Ни одного лога, ни одного скрина... Вместо конструктива постоянный переход на личности, надувание щек и воздуха. Тешьте себя этим "идеальным" раскатом и потенциальным "захватом" дальше, на 99,9%)) Ноль, господа кривокатозакедатели выходит пока, ноль даже без палочки )

Без конструктива разговора не будет, сказали А, подтвердите фактами В, без всяких условий. Вы же как ужи на сковородке вертитесь. Гуд бай.

Saphire
20.08.2013, 13:14
Все ясно, теоретик слился)
Значит с захватами такая же история как и с раскатами. Ваше молчание красноречивее всего это доказало. Ни одного лога, ни одного скрина... Вместо конструктива постоянный переход на личности, надувание щек и воздуха. Тешьте себя этим "идеальным" раскатом и потенциальным "захватом" дальше, на 99,9%)) Ноль, господа кривокатозакедатели выходит пока, ноль даже без палочки )

Без конструктива разговора не будет, сказали А, подтвердите фактами В, без всяких условий. Вы же как ужи на сковородке вертитесь. Гуд бай.

вы ж видели логи и скрины :)
имели же доступ - посмотрите в истории чата еще раз :D
или не видели? ;)

про щеки вы верно сказали - удивляюсь как до сих пор от собственной злости не лопнули ))

Sintiа
20.08.2013, 15:25
Уважаемая ветрянка, а какие собственно логи вы от нас ждете? Мы уже сказали. Может быть не в этой теме. Логов от нас не будет. никаких. Вы предлагаете мне нарушить свое слово ради того чтобы удовлетворить любопытство какого-то форумного тролля с неизвестного акка? Которому злые папки и мамки травы не дали показать на что этот акк способен?

Вы кидаетесь фразами, что все каты резались (причем сначала это было 3/4 волн, потом стало "все"). Докажите.
Вы говорите, что мы засоюзились. Доказывайте. пока что доказательств от вас не видно было.
И на будущее, в чем бы вы не попытались нас обвинить. С доказательствами пожалуйста.
Вы сказали что уверены что у нас нет ратуш. Кидайте в доказательство скрины с наших акков на которых (скринах) этих ратуш действительно нет.
Вы же понимаете как называются те, кто вот так кидается фразами и ничего не доказывает?

P.S. и ответьте уже на вопрос про мои каты. а то прямой вопрос вы проигнорировали. неудобно отвечать?

Saphire
20.08.2013, 16:59
...
я весьма ценю мнение ноу-нейма ака с нулевыми пониманием игры и знаниями об игре, считающего возможным поучать всех и высказывать свое бездоказательное фе по поводу и без :D
вы просто опустили мою самооценку ниже плинтуса :D
p.s. а модераторы.... модераторы такие же люди и игроки как и мы (но никак не как вы), поэтому оскорбительного ничего в том посте неузрели - назвали вас тем, кем вы являетесь, ну разве что образно и в дувх местах грубовато :D
а в игноре я у тебя, только потому что слилась ты с темы - сказать абсолютно нечего - так и продолжаешь хнык-хнык

можешь не хныкать - все равно ни в одну нормальбную команду тебя уже точно не возьмут ))

Sanche
20.08.2013, 17:24
можешь не хныкать - все равно ни в одну нормальбную команду тебя уже точно не возьмут ))

хехе. вывод агонь!. давно такого бреда не слышал. Это есть повод для вас гордиться что вас "зовут в нормальную команду в онлайн игрушку", а остальные "фу, позор"?

Saphire
20.08.2013, 17:47
хехе. вывод агонь!. давно такого бреда не слышал. Это есть повод для вас гордиться что вас "зовут в нормальную команду в онлайн игрушку", а остальные "фу, позор"?

почитай свою подругу ветрянку - так же? подруга же она (боевая)?...
там ааадииин бааааальшой бреддд
да и ваш вывод в том же духе :) :D
пьете что ли?
если есть что сказать по существу темы - а именно, по поводу кривых волн на дуболома - вопросы выше - велкам - иначе очередной нытик детектед

Sanche
20.08.2013, 18:28
почитай свою подругу ветрянку - так же? подруга же она (боевая)?...
там ааадииин бааааальшой бреддд
да и ваш вывод в том же духе :) :D
пьете что ли?
если есть что сказать по существу темы - а именно, по поводу кривых волн на дуболома - вопросы выше - велкам - иначе очередной нытик детектед

всё приплели. моя фраза относилась к конкретно одной вашей. я назвал её бредом, вы назвали мою фразу бредом. вроде как конструктивный диалог ) но вы тут приплели еще кучу всего чего не было в нашем разговоре. Вам вообще по теме моего поста есть что сказать? вы потались унизить собедника тем что его в другую\хорошую команду не возьмут - весомый укол чего уж тут скажешь. я бы вообще наверное застрелился после такого )

Saphire
20.08.2013, 19:35
всё приплели. моя фраза относилась к конкретно одной вашей. я назвал её бредом, вы назвали мою фразу бредом. вроде как конструктивный диалог ) но вы тут приплели еще кучу всего чего не было в нашем разговоре. Вам вообще по теме моего поста есть что сказать? вы потались унизить собедника тем что его в другую\хорошую команду не возьмут - весомый укол чего уж тут скажешь. я бы вообще наверное застрелился после такого )

прочитали только последний пост? расскажу тогда все в кртацеЖ
ветрянка: убили уникальный сервер нехорошее руководство супер-мего-мяса зерга (про выигравших раунд), не дали реализовать потенциал
ответ: (тишина)

ветрянка: убили уникальный сервер нехорошее руководство супер-мего-мяса зерга (про выигравших раунд), не дали реализовать потенциал

ответ: и в у чем же уникальность этого сервера?

ветрянка: а вы - вообще нубо-мясо-зерг, засоюзившийся с самым крупным супер-мего-мяса-зергом
(поясняю: речь идет об абсолютно независимой команде, которой был далеко фиолетово весь чудосторй и все союзы, и которая забрала 2 самых жирных чушки сервера - по одной с каждой стороны)

далее последовало куча постов, о кривых волнах, о том как все можно задефить было, и что мало того что все засоюжены в этом мясо-зерге, так еще и не умеют играть и мешают играть игрокам которые умеют
тьфу
надеюсь прорветесь сквозь фразы )))

наводящии вопросы об этой операции, показали, что сия мадам не только понятия не имеет - что там просиходило (не видела ни логов, ни тем более пс и выхода офов), но и имеет очень интересное представление о механики игры (вожди на захват топовой чушки сервера шли с ресок, мы должны ей представить логи не дошедших до деревни офов - не дошедших, потому что деревня уже перестала существовать, ну и так далее)

в общем - посмеиваемся мы над ней (наверно не правы в этом, даже скорее всего не правы, но сорь, если начинаешь подобную бучу - то будь добра ответить на вопросы аргументировано)
и не стоит так серьезно воспринимать асболютно вырванный с контекста и беседы пост ;)

кстати, может вам известно и вы нам сообщите, что за такая ветрянка - на каком аке она играла... что ей все помешали показать супер игру?

Sanche
20.08.2013, 20:00
прочитали только последний пост? расскажу тогда все в кртацеЖ

ответ: и в у чем же уникальность этого сервера?

ветрянка: а вы - вообще нубо-мясо-зерг, засоюзившийся с самым крупным супер-мего-мяса-зергом
(поясняю: речь идет об абсолютно независимой команде, которой был далеко фиолетово весь чудосторй и все союзы, и которая забрала 2 самых жирных чушки сервера - по одной с каждой стороны)

далее последовало куча постов, о кривых волнах, о том как все можно задефить было, и что мало того что все засоюжены в этом мясо-зерге, так еще и не умеют играть и мешают играть игрокам которые умеют
тьфу
надеюсь прорветесь сквозь фразы )))

наводящии вопросы об этой операции, показали, что сия мадам не только понятия не имеет - что там просиходило (не видела ни логов, ни тем более пс и выхода офов), но и имеет очень интересное представление о механики игры (вожди на захват топовой чушки сервера шли с ресок, мы должны ей представить логи не дошедших до деревни офов - не дошедших, потому что деревня уже перестала существовать, ну и так далее)

в общем - посмеиваемся мы над ней (наверно не правы в этом, даже скорее всего не правы, но сорь, если начинаешь подобную бучу - то будь добра ответить на вопросы аргументировано)
и не стоит так серьезно воспринимать асболютно вырванный с контекста и беседы пост ;)

кстати, может вам известно и вы нам сообщите, что за такая ветрянка - на каком аке она играла... что ей все помешали показать супер игру?

Спасибо за развернутый ответ, но в тоже самое время вы не ответили почему вы написали фразу про "хорошие команды\десанты" и почему вы считаете это унижением другого\или вашим достижением. за вашим разговором следил признаюсь слабо. мало конструктива там. просто меряние непонятно чем.

ветрянку не знаю (ну или в крайнем случае - не помню), просто зацепил Ваш укол про команды

Serber
20.08.2013, 20:03
Уважаемая многими ветрянка !

Последний раз попробую достучаться ,до голоса разума,,,
Оперирую общепризнанными фактами—
А),На сервере в «данном конфликте» принимали участие 3 коалиции

1,Коалиция «Чудо Брумеля»
2,Коалиция «Чуда Шторма»
3,Миникоалиция «ЛТД+Алл»

Миникоалиция «ЛТД+Алл» признана всеми участниками данного конфликта отдельной структурой ,которая не присоединилась ни к одной из сторон Чудостроя. Никто этого не опровергает ,потому что это факт!

Б)
1,Со стороны «ЧБ» отобрана оффка и скатана дера у Дуболома
2,Со стороны «ЧШ» отобрана оффка и скатана дера у RussianEmpire
Тоже факт!

В) при обороне RussianEmpire участие принимали представители обоих коалиций
Тоже факт (просто папики так развлекаются от скуки))).Причем эта тема заслуживает отдельного топика ,но так как она не поднималась ,то продолжать не буду

Г) Как бы я не относился к личным качествам Дефкора Мультиков ,но к его профессионализму я отношусь с уважением. Если бы там было что то «криво»,то он бы уже давно выставил все логи на всеобщее обозрение и мы вместе обсудили бы все нюансы данной операции(даже в форме «срачега» ,этот диалог выглядел бы более профессионально ).Нашли бы новые способы атаки или защиты ,если б это не удовлетворяло всех своей красотой

И вот подводим итог---
1,Вы не имеете никакого отношения к руководству данных коал (логами все давно уже могли обменятся в личных разговорах)
2,Вы не являетесь участником ни одного скайповского чата (по любому логи проскакивали в чатах)

Вопрос?)) Вы на сервере вообще регистрировались? Был ли у Вас аккаунт на Х5?

И еще у меня возникла одна прикольная мысль))
На некоторых форумах и чатах запускается специальная прога ,которая при тишине в чате выдает простую ,непонятную никому фразу ,и после этого чат оживает,,,,

Судя по вашей регистрации на форуме ,Вы либо должны были бы стать крутым профи в вопросах травы,,,,либо мое предположение таки верно!)))

Блин аж страшно стало--кругом роботы))))))

ветрянка
20.08.2013, 23:36
И вот подводим итог---
1,Вы не имеете...
2,Вы не являетесь... Был ли у Вас...? Судя по вашей регистрации...
...бла бла бла...

Зарубите еще раз себе на носу: не моя персона обсуждается, см. название темы.

И еще у меня возникла одна прикольная мысль))
У меня тоже, смысл говорить с приколистом-теоретиком? Вам задали вопросы по теме, либо отвечайте, либо молчите.

Для особо непонятливых: логи раската были видны в напах алла, Большинство кривые. Все, что криво, навскидку 3/4, резалось. Лога с сеньками замечено не было. Доступа на акк дуболома нет, покажите этот лог плизз, что тут страшного-то?

А то скрин героев ему покажи, ппц)))

Sintiа
20.08.2013, 23:56
Если вы не видели лога с сеньками, то вы в принципе видели не все логи. значит ваши утверждения уже не могут претендовать на достоверность.
Лога от нас не будет. Ищите. Он был.

Valentina
21.08.2013, 00:17
Ой) Бедная ветрянка (http://forum.travian.ru/member.php?u=141940) я не ошиблась) за минус в репку) я попала куда целилась))))) Не нужно мне указывать))) Если ты меня минусуешь))))) сказать то тебе не чего)))) Пустое место) оно ПУСТОЕ)))) извини) Если те кто тебя тут по твоим словам "тролят" и зажимают... ЛТД))) Ребята) Извините, с Вами, не знакома и не пересекалась (кажется), но вызываете все моё уважение и поддержку) как достойные соперники)))) а какая-то вирусно-капельная инфекция((( почему-то только вызывает это:
http://smayli.ru/data/smiles/emocii-2275.gif
самый подходящий для нее смайл(

ветрянка
21.08.2013, 17:07
Что и ожидалась, в сухом остатке кривые волны, т.е. нет раската хотя бы при резке, лог же с сеньками стыдно показать, т.к. ясно при разрыве больше 1с одобрение поднимается до 125% и декларируемый захват превращается в лол)))

ЛТД + куча других аллов скатали беззащитного дуболома и единственное незазергованное чудо на серве.

Забавно то, стоило так же тупо выйти нулить стол дуболому, с такими же разрывами, как и катать оффку, нарвались на дефф, т.к. в этот раз рассыл был, и все расхоложенные бездействием игроки и их оффки были слиты. Отличная игра, закономерный конец.

Герои блин луковые, по инсайду скатали беззащитную оффку у алла аутсайдера, вот и весь кайф за 2 мес игры.

Sintiа
21.08.2013, 17:17
Что и ожидалась, в сухом остатке кривые волны, т.е. нет раската хотя бы при резке, лог же с сеньками стыдно показать, т.к. ясно при разрыве больше 1с одобрение поднимается до 125% и декларируемый захват превращается в лол)))

ЛТД + куча других аллов скатали беззащитного дуболома и единственное незазергованное чудо на серве.

Забавно то, стоило так же тупо выйти нулить стол дуболому, с такими же разрывами, как и катать оффку, нарвались на дефф, т.к. в этот раз рассыл был, и все расхоложенные бездействием игроки и их оффки были слиты. Отличная игра, закономерный конец.
Слушайте, как можно быть такой упрямой? Расскажите, а?

P.S. 1. От вас были потребованы доказательства. Не можете предоставить?
2. В дополнение ко всему требую доказательств выхода ЛТД на стол Дуболома и слива на нем наших оффов. Ну или хотя бы спама, пущенного ЛТД на стол Дуболома одновременно с коалицией чуда Шторма.
3. Вы не ответили на мой вопрос про мои каты. Не стоит так уж игнорировать. Я понимаю что ни черта вы не знаете, но раз ввязались, отвечайте.

Saphire
21.08.2013, 17:22
Герои блин луковые, по инсайду скатали беззащитную оффку у алла аутсайдера, вот и весь кайф за 2 мес игры.

К.Б. алл аутсайдер?

ветрянка
21.08.2013, 17:35
Такой как вы? Нереально. Вы можете только наминусовать рейтинг, на который мне начихать с высокой башни победившего коммунизма)

Играть учитесь, а не зерговать.

- - - Добавлено - - -

Еще один минусок и в комментах вот это: ты бы хоть спросила было ли там 125 изначально)))

Лол) Получи в обратку: за тупость

Blackbeard
21.08.2013, 17:36
Такой как вы? Нереально. Вы можете только наминусовать рейтинг, на который мне начихать с высокой башни победившего коммунизма)

Играть учитесь, а не зерговать.

троль, ты кого играть учишь? ))))

Valentina
21.08.2013, 17:37

Да( что то еще Вам объяснять- это тупо http://smayli.ru/data/smiles/zlost-472.gif(((( Куда нам всем "нубам" деваться....
От неутоленных чьих-то амбиций((((

Saphire
21.08.2013, 17:45
Еще один минусок и в комментах вот это: ты бы хоть спросила было ли там 125 изначально)))
Лол) Получи в обратку: за тупость

опс
у тебя репы недостаточно чтобы кого то минусовать или плюсовать
ты и по игре и на форуме - нооолььь

Blackbeard
21.08.2013, 17:45
мне интересно чей мульт ветрянка? )))
кого так обидел лтд )))

alexandrAY
21.08.2013, 17:47
заканчиваем кормить тролля)

Valentina
21.08.2013, 17:52
заканчиваем кормить тролля)

Может переиграем Тест))))))

Sintiа
21.08.2013, 17:58
Да брось ты)
Нам скучно. дай развлечься)

Троль вон уже нормально говорить не может) грубить начинает на простые фразы)
За минус в репу ну так не переживает, что целое сообщение накатала)

- - - Добавлено - - -

Может переиграем Тест))))))
О, ветрянке дадим показать что она может?)

ветрянка
21.08.2013, 17:58
троль, ты кого играть учишь? ))))
Мое обучение тебе не осилить, даже с репетиторами. Единственная тема за сервак и тут все криво-косо, как оказалось. Сила есть - ума не надо)))

Sintiа
21.08.2013, 18:04
Ветрянка, а расскажите нам, как надо было построить атаку, чтобы уничтожит эту оффку? а?)
Ну мы такие неучи, ни черта не можем, вы вся такая просто топ игрок, супер-мамка.. Раскажите нубам, а?)

P.S. ну вы хоть одно доказательство ваших слов приведете?) Кроме вашего личного мнения?)

Blackbeard
21.08.2013, 18:07
Мое обучение тебе не осилить, даже с репетиторами. Единственная тема за сервак и тут все криво-косо, как оказалось. Сила есть - ума не надо)))

мне тебя жаль потому что учиться всегда есть чему, а раз ты так говоришь то ты упряма а это очень плохо.
Ты троль и это факт. И прошу более ясно и последовательно писать тексты.

Кстате раскажи на каком аке сидела? А то все критикуешь а о тебе знаем тольео то что ты троль

ruslan12848
21.08.2013, 18:39
К.Б. алл аутсайдер?

Конечно) Ваще корм один) Сам бы всех перекатал да лень емае(

Sintiа
21.08.2013, 18:45

Вы когда из бана выйдете, расскажите нам, где мы там на столе дуболома посливались) А то я такого не помню)
Если совсем честно, то мы даже спам на стол дуболома не отправляли, не то что оффы) Но раз сказали что сливались, то уж покажите где)

boroda833
21.08.2013, 18:56

P.S. 1. От вас были потребованы доказательства. Не можете предоставить?
2. В дополнение ко всему требую доказательств выхода ЛТД на стол Дуболома и слива на нем наших оффов. Ну или хотя бы спама, пущенного ЛТД на стол Дуболома одновременно с коалицией чуда Шторма.
3. Вы не ответили на мой вопрос про мои каты. Не стоит так уж игнорировать. Я понимаю что ни черта вы не знаете, но раз ввязались, отвечайте.

Хочю заверить что ЛТД к Шторму отношение не имеет, так же как и Шторм к ЛТД. При выходе их оферов на скат офки Дуболома по аллам СССР, БДСМ и Тигры был дан рассыл на спам КБ, что было чисто случайным совпадением, совмесной согласованости не было

boroda833
21.08.2013, 19:01
Вы когда из бана выйдете, расскажите нам, где мы там на столе дуболома посливались) А то я такого не помню)
Если совсем честно, то мы даже спам на стол дуболома не отправляли, не то что оффы) Но раз сказали что сливались, то уж покажите где)

Ветрянка наверно что то перепутала насчет слива офов на столе дуболома
на столе дуболома были слиты 4-5 офок игроков с алла СССР на следующий день после ската его оффки ЛТДшками, это были средние оффки слегка заброшеных аккаунтов, люди уже закончили игру а акки оставили , ну не забирать же надо было оффки в реал, поэтому их и пустили на стол с целью слива, а ветрянка считает что они првели мега крутецкую операцию по задеффу стола и слива офок ))))))

Serber
21.08.2013, 20:04
я ценю громадное образование Ветрянки,Величайшей из игроков травиана!

Поэтому хотел бы уточнить,,,,
А что ,уже можно столы захватывать?
Это в этом была фишка теста???
А если нет--то про каких сенек мы спорим все это время?)))
Если даже она и перепутала ,кто куда и зачем ходил))

И если мы все слились,,,то кто ходил на Русс империя???

Serber
21.08.2013, 23:21
Возможно,,,но уже не реально,,,вобщем Ветрянка!

Вы показали себя как ну очень хороший игрок травиана,,,
По этому вынужден признать,что вы:

Н аилучший игрок серва х5
У важаемый на форуме ник
Б удущее всего травиана
Я вление столь яркое,что не превзойти
Р ы царь--победитель мегозергов
А тас прям как в душу запали))--вот ведь отдушина между сервами)))

Valentina
22.08.2013, 09:28
Н аилучший игрок серва х5
У важаемый на форуме ник
Б удущее всего травиана
Я вление столь яркое,что не превзойти
Р ы царь--победитель мегозергов
А тас прям как в душу запали))--вот ведь отдушина между сервами)))

Лишнее подтверждение подозрений))))) В "ТРАВИАНЕ" одни таланты!))))

Valentina
22.08.2013, 09:36
О, ветрянке дадим показать что она может?)

Ну да))))) А то бедная ветрянка, аж в порошок стерлась http://smayli.ru/data/smiles/razborki-235.gif

Vintorezz
22.08.2013, 11:09
Мнэээ, я еще раз напоминаю, сервак кончился! Идите отдыхайте! На рухе будет батл - там и устраивайте сами знаете чо! Правда Швипов там почти не будет, но все же)

Snek
22.08.2013, 13:14
Они найдут себе швипов и снэка найдут, надо же против кого-то союзить, а то не будет у них врага №1, перегрызуться ещё:rolleyes:

Valentina
22.08.2013, 13:18
Они найдут себе швипов и снэка найдут, надо же против кого-то союзить, а то не будет у них врага №1, перегрызуться ещё:rolleyes:

На каждом сервере есть свой отрицательный, либо положительный герой))))))) Мы не одиноки в этом мире) не заменимых не бывает))))

Snek
22.08.2013, 13:19
Я не сомневаюсь в этом, как говорится "даже если бы Бога не было, люди бы всё равно его выдумали.." Так же и тут, даже если врага не будет, то его всё равно выдумают.

PyJIoH
23.08.2013, 11:55
играл на данном серваке в але КБ. За 5 серверов, что я сыграл- этот был самый бестолковый. Руководство альянса, как мне показалось, совсем не соображает в этой игре. Mekan совершенно не может руководить альянсом. Взяли Дуболома в середине сервака. зачем- не понятно. от него кроме понтов толку ноль. Все, что он делал- это орал, что у него самая большая ударка сервака и вечно просил деф. За весь сервер даже не было попытки сплотить сервер. Все, что говорил Мекан- это "все у нас супер, все у нас будет, чудо построим, не ссыте". В общем, ребята, если на другом сервере увидете этот альянс- не вступайте в него. Вас ждет разочарование

Snek
23.08.2013, 15:06
хз, кто там из дуболомов что орал, но я в вашем чате за месяц написал от силы 10-15 сообщений, ты что-то путаешь, ну или мульт чей-то дабы потроллить сюда пришёл в помощь светочке и ко. А Мекан и Антон для алла много делали, в оперы собирали, агитировали, не вышло не хватило лидерских качеств, у соалов не хватило желания выложиться.

filiprina
23.08.2013, 18:53
играл на данном серваке в але КБ.

Гульчатай, открой личико

Valentina
23.08.2013, 22:54
играл на данном серваке в але КБ. За 5 серверов, что я сыграл- этот был самый бестолковый. Руководство альянса, как мне показалось, совсем не соображает в этой игре. Mekan совершенно не может руководить альянсом. Взяли Дуболома в середине сервака. зачем- не понятно. от него кроме понтов толку ноль. Все, что он делал- это орал, что у него самая большая ударка сервака и вечно просил деф. За весь сервер даже не было попытки сплотить сервер. Все, что говорил Мекан- это "все у нас супер, все у нас будет, чудо построим, не ссыте". В общем, ребята, если на другом сервере увидете этот альянс- не вступайте в него. Вас ждет разочарование

Не в защиту К.Б.((( Но регистрация на форуме( в момент сообщения( после окончания сервера( без подтверждения хотя бы цитатами из чата скайпа полная лажа(((((

ветрянка
03.09.2013, 03:39
Истинная правда. Но зергопобедителям обязательно надо выставить КБ грозной силищей, чтоб хоть как-то оправдать свое решение объединиться в формальной постройке одного на на весь серв чудодомика. Ни себе не людям. Уважаемый PyJIoH, можно дополнить ваш призыв не играть больше ни под чьим началом из всех т.н. глав зазерговавших сервак аллов, за личными амбициями, лишивших прелестей игры всех игроков сервера.

Valentina
03.09.2013, 09:53
Истинная правда. Но зергопобедителям обязательно надо выставить КБ грозной силищей, чтоб хоть как-то оправдать свое решение объединиться в формальной постройке одного на на весь серв чудодомика. Ни себе не людям. Уважаемый PyJIoH, можно дополнить ваш призыв не играть больше ни под чьим началом из всех т.н. глав зазерговавших сервак аллов, за личными амбициями, лишивших прелестей игры всех игроков сервера.

ОООО))))) "Глас НАРОДА" вернулся с бани))))) http://smayli.ru/data/smiles/emocii-25.gif Мы без Вас скучали)))) На что еще Вы готовы открыть глаза?)

alenuha
05.09.2013, 00:19
Здравствуйте!
Скажу Вам так, был акк дуболом с хозяевами Даня , Дима и Жека, представляли собой замечательную команду.
Они разъехались и отдали акк Снек и Ольга.
Ольга, именно на мой взгляд - нуб с амбициями.
Ольга то ли счастливый человек -- хлоп на чушкооффакк, то ли я хз
Даняя появлялся редко, как то пишет ... помоги отправить оффку, от пасс и коры..
Я лично попала на акк за 1:45 около того до снула чушки
со своего дефакка я не успевала, слабое оправлание

Каждый из Вас, может говорить что угодно, опера была создна - на не была просчитана, но она и не считалась, чесн, не кому было. Убит лучший офф это правда.

Добавлю...
итог серва, снуд катной оффки, и слив таранки об скбя

Snek
05.09.2013, 01:32
Они разъехались и отдали акк Снек и Ольга.
Алён, одна неточность, акк нам не отдавали, просто попросили последить до их возвращения, только не вернулись они :(

Valentina
05.09.2013, 09:46
Ольга, именно на мой взгляд - нуб с амбициями.

Это и есть ключевая фраза).... Хорошо, когда амбиции "здоровые"- они дают стремлении научиться, чтобы стать лучше)))) Хуже, когда они всего лишь "пшик", по типу :" Пальцы веером и сопли пузырями".... У нас тоже много было "амбициозных нубов"- но благодаря тому, что они хотели стать лучшими - они хотели знать больше, )))) У них это практически получилось))))))

Snek
05.09.2013, 12:01
У Ольги тяжёлый характер, но я думаю у неё всё получится, явно не пшик, амбиции у неё по типу никого не боится, идёт вперёд с поднятой головой.

Deiff
13.09.2013, 04:07
У Ольги тяжёлый характер, но я думаю у неё всё получится, явно не пшик, амбиции у неё по типу никого не боится, идёт вперёд с поднятой головой.
Которая Ольга?

Snek
13.09.2013, 15:44
Которая Ольга?
которая Ольга!

Deiff
13.09.2013, 21:31
так и бы и сказал

Snek
13.09.2013, 22:29
если будут вопросы, обращайся, у меня всегда инфа из первых уст